Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.08.17. Восьмидесятый день проверки на реальность.

Перед сном.
Прилёг около половины двенадцатого вздремнуть. В итоге проспал два часа и встал в пол первого. Сходил помылся, вернулся, лёг спать.

Яркий сон. Скала.
Оказался в теле Дэниела Крейга. То есть я в его теле и вижу его глазами. Мельком увидел его лицо и пиджак, в который он одет. Даже разглядел галстук – тот был голубого цвета. В одном из фильмов про Бонда он был в такой одет кажется. Понял, что я -…Джеймс Бонд…. Лечу короче на дельтаплане. Впереди вижу отвесную скалу. Врезаюсь в неё, пытаюсь зацепиться за один из выступов, но ни как не удаётся, падаю вниз, чуть ли шкрябаясь об скалу всем телом. Смотрю на верх, а оттуда вниз летят огромные валуны, обломки от скалы. Уворачиваюсь, как могу. Пара валунов вообще пролетели в нескольких сантиметрах от меня. Третий грохнулся мне прямо на голову. Вырубился.

Очень яркий сон. Палуба.
Насколько я понял, попал на палубу деревянного корабля, но в виртуальной реальности. Внутренний голос даже намекнул, что мне на голову надет шлем. Замечаю, что в корабле пробоина. В трюме вода уже скопилась, и её уровень поднялся до палубы. Получается, то ли стоим в акватории, то ли у причала. Замечаю недалеко от себя отца, тот сидит кажется возле правого борта. Я решил продемонстрировать ему возможности виртуальной реальности. Хватаю швабру, подбегаю к воде. Окунул швабру в воду, поднял её и начал размахивать. Брызги воды полетели в разные стороны. На коже почувствовал холодные капли. Ещё какое-то время помахал шваброй. Картинка кстати была достаточно чёткой.

Очень яркий сон. ПолуФАЗА, ПолуОС. Особняк. Копы.
Оказался то ли в здоровом особняке у кого-то, то ли в замке. У кого-то кажется вечеринка. Потому что много молодёжи, одетой в нечто наподобие платьев и костюмов. Я полез на балкон, передо мной в метрах двух стоит колонна. Сел таким образом, что ноги оказались где-то сбоку и облокачиваюсь на локоть вроде как. Достал книжку и начал её читать. Рядом со мной сели две тёлки молодые. О чём-то болтают. Я как ни в чём не бывало продолжаю читать книжку. Листаю и читаю, листаю и читаю. Они встали и куда-то ушли. Затем толпой стали носиться по помещениям. Не покидает ощущение, что попал в царскую Россию. Только эта мысль возникла, на одной из деталей интерьера заметил датировку 1825 год.

Встретил молодую тёлку, которая пришла с подругой, и ту к рукам прибрал мой друган. Я стараюсь идти рядом с ней и начинаю говорить: «Вот кому хочется всю жизнь работать? Я считаю это неправильно - всю жизнь работать, зачем это вообще надо?». Осознанно закинул свою руку ей за голову и положил её на плечо. Так и пошли с ней. Вышли из особняка. Прошли ещё какое-то расстояние, после чего я понял, что мы особняк уже покинули, а надо бы вернуться обратно, потому что мы уже оказались каким-то образом в аквапарке. Но вспомнил, что из аквапарка есть переход по второму этажу в тот самый особняк, и начал вместе со своей новой подругой искать его. Вдруг у неё зазвонил телефон, она подняла его и начала с кем-то разговаривать. Я не придал этому значения, но уже буквально через пять секунд мы встретили то ли её парня, то ли её брата, который стоял возле лестницы. Я понял, что мне обломилось. Она подошла к нему и пошли куда-то.

Затем нарвались на полицию, которая всё-таки поймала нас, хотя мы как могли пытались оторваться от них, носясь по помещениям. Поймали нас и давай допрашивать. Я показал одному из них FUCK и держал его так некоторое время у морды одного из копов. Мои друзья то же присоединились ко мне и стали показывать копам средние пальца. Я встал и громко произнёс фразу, как мне показалось, из одного фильма: «Мы ещё станцуем на ваших могилах». Копы подумали, что это я их всех имел ввиду и затем я понял, что я зря это сказал.

Получается после сказанной мной фразы, они окружили всё помещение и встали на всех выходах из других помещений. Куда бы я ни пытался пройти, они не давали этого сделать. Я понял, что застрял в одном помещении. Мои два кореша достали что-то наподобие карты или даже схемы, на которой я увидел точки выставленные в столбик, и они ещё были подписаны. Они положили её на одну из ступеней и стали рассказывать, какие выходы блокированы, а какие свободны. Один из копов, что стоял рядом, начал рассматривать эту схему, я заметил это и заорал своим двум корешам: «Ну вы ещё его в неё носом ткните». Разозлился и побежал в другое помещение. Долго бегать не пришлось, и каким-то чудом я смог оторваться от копов. Хорошо запомнил, как с разбегу прыгнул в какой-то бассейн, в котором воды то было по щиколотку. Я в нём начал плыть и выплыл где-то.

Под конец постарался найти в особняке самые высокие балконы и начал сигать с них, выкрикивая фразу, которую кричал герой Уэсли Снайпса в фильме «Блэйд»: «Фро-о-ост!!! Фро-о-о-ст!!! Фро-о-о-ст!!!». Кстати в этом моменте почти осознался, и даже стал чувствовать, как прыгаю с высоты и как пролетаю небольшое расстояние по воздуху.

Утром.

Проснулся и тут же применил технику фантомного раскачивания на пару с напряжением мозга (в кои то веки решил на пробуждении техники поделать). Начал раскачиваться влево-вправо. Возникли какие-то смутные ощущения, что вроде бы можно вылазить, но тут же понимаю, что вроде всё не то, и фигня всё это. Прислушиваюсь к ощущениям и кажется, что уже в фазе, что пора вылазить, а не то, чтобы продолжать раскачиваться. По ощущениям оказался в киселе. Стал давить влево, чувствую, что вот-вот и упаду уже с дивана. Только понять не могу – произойдёт это в натуре или в фазе уже. Продолжаю давить, и чё то как-то не охота стало падать с дивана в реальности, если это так оно и есть. Не решился.

В итоге.
Видимо, потому что выспался вечером, то и сны были уже более яркими под утро.

Ошибки.
Мало попыток применить техники на пробуждениях.
Нет проверки на реальность в ходе сюжета ПолуФАЗЫ.
Увлечение сюжетом ПолуФАЗЫ.
Мало попыток разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.08.17. Восемьдесят первый день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг опять поздно, не получилось пораньше. Сразу же устроился на животе. Но сон ни как не приходил, поэтому принял удобную позу, чтобы нагнать нужное состояние. Уже через минут 7 понял, что начинает вырубать. Сразу же устроился на живот. Пару провалов сумел отследить, но, блин, ничего не предпринял. Даже почувствовал, как мозг спустя три-четыре после отчухивания начинает работать в прежнем режиме. Забавное состояние, когда пробуждаешься после провала и начинаешь ощущать, как мозг начинает свою работу. А первые доли секунды сразу же после такого вот провала абсолютно ничего не понимаешь.

Утром.
Проснулся по будильнику. Встал, походил. Хотел применить силовое засыпание, но из-за того, что не выспался, то и применять что-либо было впадлу. Как всегда – стоит не выспаться, и уже над техниками работать не хочется. Да и желание на утро как всегда пропадает. Хотя ночью перед сном, полон энтузиазма.

ПолуФАЗА. Очень яркий сон. Перрон. В поезде.
Стою с каким-то чуваком на перроне. Ждём поезда получается. Впереди вижу ещё несколько железнодорожных путей, которые переплетаются между собой. У друга на спине вижу чёрный портфель, и шапка кажется даже была на голове. Одет в чёрную куртку что ли. Плохо видно было, потому что уже приближался вечер, и судя по времени года – то ли зима, то ли начало зимы. Подъехал поезд и мы сели, но проехали на нём недолго, потому что выяснилось, что поезд не тот, который нам нужен. Пришлось на ходу из него высаживаться. Снова встали на перрон. Приехал другой поезд, сели в него. Внутри поезда уже полно людей, в основном молодые тёлки, в количестве нескольких штук, и пацанов человек может быть 7. Едем куда-то. Я выглядываю в окно, а там светящийся огнями ночной город. На одном из высотных зданий даже заметил огромную вывеску, которая подсвечивалась красным цветом. Название хотел прочитать, но не получилось. Расплылось оно. Я некоторое время ещё смотрел в окно. Уже в этот момент стал соображать, мол, что за город, Токие, Лос-Анджелесс. И не похоже что где-то в России нахожусь.

Разговорился с одной тёлкой, которая вроде как оказалась ещё и моей одноклассницей. Внутренний голос мне подсказал, что я с ней знаком, и такое чувство не отпускало, что это моя первая любовь, А.К. . Но на неё ни разу ни взглянул. Сели с ней к небольшой раковине, в которой лежало розовое мыло. Она стала всматриваться в него. Я приступил к этому же занятию. Через секунд 8 говорю ей: «Ты уже минут двадцать смотришь в одну и ту же точку, пора бы уже…», но она меня перебила и продолжила: «...пора бы уже начать решать задачу, а я продолжаю смотреть в одну и ту же точку». Зазвучала сирена и все, кто находился в вагоне, начали вылезать из него на улицу. Я последовал их примеру и тоже полез наружу. Ухватился за жёлтый бордюр и начал подтягивать своё тело на дорогу. Реально почувствовал, как тяну себя к дороге. Ко мне уже хотел кто-то подбежать, как я закричал: «Не надо, я сам вылезу, не помогайте мне». В ответ услышал от тёлок: «А, ну ты у нас оказывается, такой герой, что сам вылезешь».

Утром.
Просыпался ещё, но на голову тут же «обрушилась» бытовуха и предстоящие проблемы, которые надо решать, и про техники само собой забыл.

Ошибки.
Нет попытки применить техники.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность на пробуждении.
Увлечение сюжетом полуфазы, хотя уже начал более или менее соображать, что происходит вокруг.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.08.17. Восемьдесят второй день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг поздно. Сначала полежал на спине, чтобы нагнать сон. Потом лёг на живот. И не зря.

Очень яркий сон. ПолуФАЗА. Корабль. Самолёт. Иностранцы.
Притопал на корабль с мамкой. Та куда-то отошла, а я стою на верхних ступенях трапа и наблюдаю, как в мою сторону приближаются начальники. Вижу среди них и своего одногруппника, который, на тот момент, когда я в последний раз его видел, был мастером. Даже бороду на лице разглядел. В серый пиджак одет и с кем-то разговаривает. Я мамке кричу: «О, так это же этот, Т. С.». Повернулся к кораблю. В мою сторону идёт ещё один мастер, то же молодой и на кого-то наезжает. Короче говоря люлей раздаёт за не правильно выполненную работу. Ещё ко мне из помещения вышла собака, не помню, как порода называется. Но молодой мастер стал хвастаться, что это его собака и насколько она накачана. Я присмотрелся, и вправду мышцы торчат со всех сторон. Мысли о то, что она может наброситься, не было. Даже страшно не стало.

Зашёл во внутренние помещения корабля. Иду по коридору. Заметил один брошенный по верху кабель. Смотрю куда идёт дальше, то есть куда дальше брошен. Идёт дальше по подволоку. К подвескам привязан вязкой. Прошёл метров пять и поразглядывал, как он ко всем подвескам прихвачен вязкой.

Слышу, как снаружи падает самолёт. Смотрю в иллюминатор, а там уже правое крыло наполовину в воде, ещё три секунды и самолёт с грохотом погружается в воду. Я быстро на улицу. Люди начали скапливаться. Пытаюсь разглядеть мамку среди них, но не вижу её. Вижу впереди ступени, ведущие на мост через реку, в воду у противоположного берега которой и рухнул самолёт. Пытаюсь подняться наверх, по железнодорожной насыпи, но никак не получается. Не поднимаюсь по ступенькам, которые слева от меня расположены, а пытаюсь подняться по насыпи. Ноги утопают, а всё равно продолжаю через силу подниматься. Уже почти добрался до верхней ступени, но скатываюсь, затем снова почти уже поднялся до верхней ступени, как опять скатываюсь.

Резкая смена картинки. Оказался в одном из помещений корабля. Встретил иностранцев – мужа с женой. Говорю им: «I watch film only with subtitles». Типа имел ввиду, что смотрю фильмы в течение последних нескольких дней исключительно в оригинале и с субтитрами. Продолжаю: «Ну вы поняли!!!??? Да!!!??? I... watch…film…with…only with subtitles», то есть главный герой говорит что-то и я стараюсь прочитать сказанное по его губам" (при чём тут это, вообще не пойму, при чём тут "стараюсь прочитать по губам сказанное".). Пара села рядом со мной на палубу и пытается понять, что я имею ввиду. Я ещё раз повторил: «Only with subtitles, watch film, kino, kino».

Затем попытался выйти из одного помещения с кораблся, а мне не дал проходу тамошний швейцар, короче стоит мужик возле двери в одном из помещений на корабле в и не даёт мне проходу. Я замечаю, что это вовсе и не дверь уже, а что-то наподобие иллюминатора, и чтобы в него пролезть, нужно короче ногами вперёд надо. Схватился за верхнюю границу иллюминатора и пытаюсь пролезть в отверстие ногами вперёд, но швейцар повис на моей руке и не даёт мне сделать никаких движений. Мимо прошла тёлка, и я на неё посмотрел так, мол, ну что я сделаю, если мне не дают прохода.

В итоге.

Опять корабли. Хотя давно их не было. Чего-то блин не хватает для осознания себя во сне. Уже и речи толкаю на английском языке!!! и между прочим с умом вставляя нужные по смыслу слова (просто даже понимал, находясь в сюжете сна, как примерно надо построить предложение, чтобы иностранцы меня более или менее поняли), причём практически без ошибок, а всё равно не осознаюсь, принимая всё происходящее за реальность.

Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна.
Увлечение сюжетом сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.09.17. Восемьдесят третий день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг поздно, сразу на живот. Долгое время не мог уснуть.

Яркий сон. Горилла.
Оказался во дворе. Стою напротив палисадника. И то ли из палисадника, то ли из подъезда, то ли вообще с дома спустилась, а ещё темно было, сумерки сгущались короче, но вижу с ужасом, как в мою сторону двигается огромная горилла. Высотой с первый этаж. Морда ещё такая недовольная, лоб нахмуренный. Я от неё, она за мной. Летел сквозь кусты, по этажам подъезда, по деревьям. Она всё догнать не могла, а я умудрялся от неё убегать. Погоня продолжалась, наверное, секунд 30, после чего она мне заблокировала выход из подъезда и я так и не смог выбраться из него. Остался ждать в нём, пока она не уйдёт од дверей в подъезд.

Проснулся с мыслью, что где-то рядом это горилла. Начал озираться по сторонам, но никакой гориллы естественно рядом не было.

Яркий сон. Скала.
…Сразу вижу перед собой скалу, которая поросла кораллами и ракушками, и ещё водоросли на ней разглядел. Рядом с собой замечаю друга, с которым, как оказывается, пытаемся убежать от преследуемой нас машины. Та едет где-то метрах в сорока от нас, но быстро нагоняет, а машина прямиком из 18 века, такая, которую если тряхануть нормально, то скорее всего развалится. Светит яркое солнце.

Едет, короче, очень медленно, но мы с друганом понимаем, что если и догонит, то у нас будут большие проблемы и нам необходимо от неё убежать как можно дальше. Короче уже начали вскарабкиваться по скале, но делать это с огромным трудом, как понимаем, что машина уже совсем близко. Почти вскарабкались до вершины, поворачиваемся, а она уже сама пытается взъехать на скалу. Мы начали спускаться с противоположного склона скалы, когда почти заехала на её вершину и из неё повылезали мужики с автоматами. А я только начал говорить другу, что ей понадобиться не мало времени, прежде чем она достигнет вершины скалы. Вижу, что у мужиков в руках автоматы. Но мы получается находимся под таким углом относительно склона горы, что мужикам ещё надо немного пройти вперёд, чтобы суметь стрелять по нам. От этого мы выиграли ещё пару секунд.

Впереди видим много отдыхающих, и я понимаю, что это где-то в наших краях. Место примерно знакомое. У нас на ходу возникла идея – прыгнуть в воду, чтобы попытаться остаться в живых. Я на ходу снимаю носки, с правой начал снимать, а тот не даётся, зацепился за пятку и не идёт. Чуть ли не спотыкаюсь на ходу, прыгаю на одной ноге, но носок всё таки снимаю. Со второй ноги вроде бы носок так и не снял. Разбежался и прыгнул в воду. Не помню точно, но вроде зазвучали выстрелы.

Утром.

Проснулся и хотел к техникам приступить, но чё то как то в падлу стало. Сконцентрировался на выходе из тела, ничего не получилось. Сконцентрировался на мыслях о ФАЗЕ, но то же по нулям. Подумал, что оно возможно, придёт на автомате, и лёг с мыслью, что надо попытаться на засыпании просто выйти из тела, но и здесь ничего не получилось. Тупо уснул.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.09.17. Восемьдесят четвёртый день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг поздно. Сразу на живот.

Утром.

Проснулся по будильнику без 15 минут 6. Состояние убитое, из-за того, что заснул поздно. Сил хватило, чтобы встать и выключить будильник. И то, даже не сразу понял, что это за звук такой. Вырубил будильник, лёг снова. Начал потихоньку осуществлять технику раскачивания всем телом влево-вправо. Так продолжалось несколько секунд.

ФАЗА, ОС. ПолуФАЗА, ПолуОС.

Оказался сразу же на высоте птичьего полёта. То есть я получается ростом метров в 150. Вижу под собой один из районов Петербурга, насколько я понял. Видимо, из-за того, что, бывает, частенько разглядываю на карте тот или иной район Питера, то в памяти уже отложилось примерное расположение улиц, рек, проспектов, домов. Короче иду по домам Питера, наступая на них. Даже в какой-то момент возникла мысль, что могу на кого-то наступить и стал приглядываться, куда я конкретно наступаю. Заметил, что слева канал, скорее всего канал Грибоедова, то ли Нева, но, так как район больше похож на всё, то, что прилегает к Сенной площади, то понял, что это вряд ли Нева. Бросил взгляд вперёд, а канал тянется ещё метров на 500-700, по человеческим меркам. Побежал вдоль него. На земле увидел огромные журналы на автомобильную тематику. Всё, тут же вся сказочность и фантастичность ситуации улетучилась. Вроде бы так всё серьёзно начиналось - иду по городу, ростом под 150 метров, как тут на тебе, журналы на автомобильную тематику на земле лежат. На обложке разглядел автомобиль красного цвета.

Про план вообще не вспомнил, тут же возникла другая мысль: «Раз уж я теперь стал ближе к Богам, если я такой огромный, то можно попробовать узнать тайну мироздания. Надо бы найти один из тех порталов, которые предположительно есть на Северном и Южном полюсах». Только подумал об этом, как тут же впереди увидел один из таких «порталов». Тот был прямо в земле. То есть такая огромная чёрная дырка на поверхности земли. Заглянул внутрь него сверху, а там темно и ни хера не видно. Не помню, как точно прыгнул, потому что позже произошла забавная вещь, и я вылезал несколько странным образом. Прыгнул в дыру и пополз по ней навстречу неизвестности. Заметил, что «труба» начала сужаться. Ползти стало труднее. Пытаюсь отталкиваться обеими руками, но делать это становится с каждым разом всё сложнее и сложнее. Пространство стало теснее и я понял, что надо ползти обратно, потому что есть шанс застрять здесь. Пополз обратно, что странно ногами вперёд. Хотя помню, кажется, что прыгал как раз-таки ногами вперёд изначально. Но здесь же возникла мысль перевернуться и точно помню, что сделать этого не удалось, а может и удалось, просто в кромешной темноте не заметил этого, и скорее всего перевернуться получилось. Только вот как я это сделал в столь узком пространстве, вообще не представляю.

Короче заметил, что и в обратную сторону, туда, откуда я приполз, пространство также становится тесным, и придётся всё-таки ползти вперёд, туда, куда планировал изначально. Пополз, увидел свет. Но замечаю, что ползу головой вперёд. Выставил руки наружу, на поверхность, нащупал края отверстия, ухватился покрепче за них и стал вытягивать себя. Кое- как вытянул. А ещё ж ни хера не видно, как в реальной жизни - походишь по темноте, после выйдешь на улицу, на яркий свет, и какое-то время привыкаешь к яркому свету. Вылез из отверстия, попал в освещённое пространство. Потом картинка прогрузилась и я оказался посреди леса что ли. Местность так и не разглядел.

Заметил группу молодых тёлок, которые одеты в старые тряпки телесного цвета и одна из них держит книжонку. Как мне подсказал внутренний голос: «Ходят по деревням и поют псалмы» или чё то такое в этом духе. Захотелось смачно поцеловать взасос одну из них, ту, которая, как мне показалось чуть красивее остальных. Но пространство ФАЗЫ будто бы стало сопротивляться и не даёт мне возможности их догнать. Кое-как сумел подобраться к ним поближе, но ещё ближе не смог подойти. Короче так и не получилось чмокнуть.

…Резко переместился в чью-то хату. То ли у кого-то вечеринка или днюху празднуют. На кровати одеяло и простыня светло-коричневого цвета, на самой кровати валяется тёлка, то ли в дрыбадан, то ли обдолбанная, в нижнем белье чёрного цвета. Вроде бы даже краем глаза ещё одну заметил, слева, то же в нижнем белье чёрного цвета. И та, и другая лицом в кровать и руки раскинули в стороны. Желания тупо лечь сверху, когда такой расклад, и трахнуть, не возникло, к огромному счастью. Я иду аккуратно, чтобы ни во что не наступить и ни на кого не наступить. На кровати еда, искусственные женские задницы в количестве нескольких штук. Тут же подумал: «На хрена тут женские силиконовые задницы, когда тут есть готовая вроде бы на всё тёлка». В дальнем углу на кресле сидит здоровый афроамериканец в шортах, без футболки, на меня никакого внимания не обращает. Типичная вонючая хата из фильмов про гетто.

Меня встретила одна афроамериканка, позвала с собой. Подошли с ней к какому-то шкафчику, она достала чемоданчик, ввела в нём пароль, открылся отдел. Она мне говорит, мол, я выиграл то ли 311 тыс.руб, то ли 325 тыс. руб. Точно цифру не помню. Я ей сказал, что сейчас я вернусь, в толкан, мол, надо сходить, поссать. Пошёл в туалет. Уже мысль: «Ни хрена себе, меня так долго не выбрасывает в этот раз, уже давно должно было по идее выкинуть из ФАЗЫ, но до сих пор нахожусь здесь, ахренеть!!!».
Прихожу туда там на толкане сидит афроамериканец, пожилой, лет уже под 70, волосы на висках седые, в за туалетом находится ванная, совсем маленькая. Приходит какой-то мужик, говорит, что афроамериканцу нужно залезть в ванную и помыться. На меня вообще никакого внимания не обращает. Тот встаёт, залезает в ванную, и начинает мыться. Я тут же подхожу к туалету и начинаю ссать. Мимо, на стульчак, затем попадаю, затем опять мимо на стульчак. Ещё подумал, что могут высказать претензии, мол, обоссал тут всё. Но, кажется, возникла другая мысль: «По х…й, всё равно кажется во сне нахожусь». Причём, что поразительно, мне становится легче (тут же подумал: «Главное в реальности в не обоссаться!!! И как этого удалось избежать – не понятно).

Закончил ссать, пошёл искать ту афроамериканку, которая мне сообщила о выигрыше. Нашёл, говорю: «Ты мне там говорила, что я 325 тыс.руб. выиграл, то ли 311 тыс. руб., слушай, а ты мне их разве ещё не отдавала, а то я чё то не помню, просто не потерять бы их, если ты мне их отдавала», (опять же, точно не помню цифру то ли 311 тыс., то ли 325 тыс.), «Мне бы получить эти деньги». Пошли с ней, она снова открыла этот чемоданчик, ввела пароль, маленький отдел открылся и деньги оказались на месте. Я ей начинаю рассказывать, как отдам их родителям, они там хотели кое-чё сделать. На этом сюжет прекращается и чувствую, что меня начинает возвращать в тело.

Приготовился ловить момент и попытаться снова выйти, чувствую, что уже ничего не чувствую. Тут же начинаю снова раскачиваться из стороны в сторону, но нифига не произошло. Как обычно.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 3 минуты 30 секунд – 4 минуты. Личный рекорд побит. Скорее всего...
Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 80%


Очень яркий сон. Ресторан. Повар.


Попал в ресторан. Хожу по помещениям и ищу, что можно перекусить. На столах куча жратвы. Уже не помню, что было до того, как подошёл к барной стойке, потому что не сразу записал. Короче после каких-то событий подошёл к барной стойке и стал ждать пока повар подойдёт ко мне. Тот подошёл, в лицо по началу не всматривался. Просто начал слушать что тот говорит. Он начал материться, будто находится у себя дома. Говорит нормально, но вставляет матерные слова. Я заказал картошку с грибами. Он начал готовить, но продолжает материться. Выходит из помещения то ли администраторша, то ли официантка и извиняется за этого мужика, который матерится. Я ей говорю, что ничего страшного, меня уже трудно чем-то удивить. В первый раз посмотрел на лица повара, а это оказался бородатый мужик. Я такой: «А ну всё понятно». Достаю из кошелька 200 рублей и ложу их на стол. Отхожу в сторону. Начинаю разговаривать с кем-то из здешних гостей. О чём говорили – не помню, потому что сразу не записал детали сюжета. Затем возвращаюсь к барной стойке, а там стоит тарелка, а на ней лежит то, что на картошку вообще не похоже. Тут же подошли люди и забрали эту тарелку. А мне спустя несколько секунд принесли картошку с грибами.

В итоге.

Может планируется что я денег выиграю, хоть хер там. Просто сон.

Ошибки.

План не вспомнил, хотя и не было никакого плана.
Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ, хотя это компенсирует то, что я там очень долго пробыл и был скорее наблюдателем, чем активным исследователем.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.09.17. Восемьдесят пятый день проверки на реальность.

Яркий сон. Автобус.
Оказался посреди улицы. Наступает вечер. Часов наверное 6 вечера. Стою непонятно где. Мне понадобилось передвинуть автобус, у него ещё "резиновая вставка" посередине, который мне почему-то мешал. Начал его отодвигать в сторону причём блин руками, а мне одна тёлка, что оказалась сзади говорит, что у него необходимо включить аварийку. Я ей: «Да я вообще не водитель, и не этого автобуса к тому же, и водителем не нанимался!!!». Поворачиваюсь к ней, толком не разглядел, потому что она как будто расплывалась. Захожу к мужикам каким-то, которые в помещении сидят и говорю, что необходимо автобус передвинуть в другое место, на что они мне сразу же гнать начинают, что они то же не водители, и это не их обязанности. Я уже начинаю злиться и ругаюсь, мол, а чьи это обязанности, если не ваши. А те, заметил, одеты в форму военных, такая серая расцветка.

Очень яркий сон. Гостиница.
Иду вдоль речки, по пешеходной дорожке, там, где все ходят, уже после моста. Сразу же вижу впереди, слева у самой речки, на островке гостиница, двухэтажная, причём, те, кто строил, её так умело ухитрились поставить у речки на самом этом островке, что если выйти из самой гостиницы на улицу, то ты скорее всего сразу же упадёшь в речку. Хотя точно не разглядел, но увидел, что вся передняя часть стоит на краю островка. Внутри горит яркий свет на втором и на первом этажах. На автостоянке стоят чьи-то тачки. А гостиница то занимает примерно площадь в 30 кв. м. и высотой метров в 7. Люди ходят на первом и на втором этажах, а я ахереваю от увиденного.

Вижу впереди небольшую забегаловку, у которой стоят столики, у которых посетители перекусывают по-быстрому. Над одним из таких столиков уже раскрыт зонт на случай, если пойдёт дождь. У него стоит мужик и чё-то пьёт. Я подхожу к нему и говорю: «На что только армяне не пойдут и какой бизнес не откроют, лишь бы только бабки хорошие шли. Прямо на речке построить гостиницу, ахренеть». Мужик мне: «Так она раньше вообще трёхэтажная была, третий этаж у них отобрали за неуплату аренды».

Пошёл дальше. Сбоку меня кто-то нагнал. Как мне показалось, это мои родственники. Подходим уже к выходу на пляж, как я вижу, что для того, чтобы пройти на пляж, надо пройтись по воде. Потому что берег немного сместился вперёд и теперь вода намного ближе к пешеходной тропинке, она даже её омывает и теперь приходится пройтись по воде прежде чем получится попасть на пляж. Тут же вспомнил, что был пару лет назад потоп и это видимо и привело к столь странным последствиям. Думаю: «Да блин и теперь всем желающим пройти на море приходится сначала оказаться по колено в воде, прежде чем они попадут на пляж. Разве нельзя объединить силы коммунальным службам и изменить ситуацию. Стою и смотрю на якобы последствия потопа. Так на море и не попал.

Кстати ещё много чего снилось, но так как утром не стал фиксировать эти сюжеты, то всё естественным образом забыл. А ведь было ещё два или три сюжета снов.

Утром.
Проснулся по будильнику, но в этот раз состояние было ещё убитее, чем в прошлые разы. Поэтому снова брыкнулся дрыхнуть дальше.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна.
Увлечение сюжетом очень яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.09.17. Восемьдесят шестой день проверки на реальность.

Сон. Яркий сон.
Оказался в родной квартире. Пришёл на кухню, туда же через несколько секунд подошёл и отец. Вроде бы заходил один, а когда уходил с кухни, там остался сидеть гепард. Я смотрел на него через окно на двери. Потом пришли мужики, я их предупредил, чтобы были осторожны, так как на кухне гепард.

Отец собирается куда-то по своим делам выйти на улицу. Уже стоит возле двери в квартиру. Рассказывает, что видел, на море, когда купался с ластами и в маске с трубкой, огни. У меня тут же перед глазами картинка, как на вдоль «железной труб» скреплённых в форме квадрата. И эта конструкция с прикреплённой к ней лампой дневного света опускается на дно – и это всё я видел, пока отец рассказывал, как он наблюдал под водой некие огни. Затем я побежал к окну, выглядываю в него, а за ним вовсю уже осень: тучи сгущаются на небе, атмосфера отчётливо не такая, какой она бывает в середине лета. Сижу у окна и даже взгрустнулось от того, что осень началась.

Яркий сон. В горах.
Сразу же оказался на высокой горе, как мне поначалу показалось. Вокруг меня стоят альпинисты или учёные. Рядом с ними стоят какие-то измерительные приборы, палки воткнуты в землю. Затем оказывается, что мы собираемся прыгать с парашютом, повернулся влево, а в двух шагах от меня край скалы. Один из учёных завёл какой-то транспорт, что-то типа снегохода, как мне показалось, только огромного, с кабиной. Тот поехал в мою сторону и я вместе с ним «поскользил» в сторону края скалы. Чуть не улетел вниз. Хотел уже дёрнуть за кольцо на груди и с радостным криком полететь вниз, а после пары секунд парения открыть парашют, как меня оттащило вновь на безопасное расстояние. Всё равно упал вниз.

Отошёл подальше от «объекта» на котором находился. Взглянул вверх, а это строящийся дом. Своих учёных увидел, которые вот-вот собирались уже прыгать с парашютом. Я решил прилечь на землю, чтобы понаблюдать за тем, как будут совершаться прыжки. Ещё заметил, что вокруг всё покрыто снегом. Уже лёг на землю, как мне тут же просигналила выезжающая с территории машина. Я сразу же подвинулся, чтобы не задавили, и всё равно лёг на землю.

Яркий сон. Очень яркий сон. …-ое сентября.
Оказался в школе. На полном серьёзе верю в то, что учебный год только что начался и вот-вот начнётся первый урок. Подхожу к кабинету, где у нас обычно проходил урок истории, его ещё вела рыжая молодая красивая тёлка, на которую чуть ли не вся мужская часть класса запала, а возле него как раз-таки стоят наши и ждут, пока кабинет откроется. Я зашёл влево за стену и сел на ступеньках лестницы. Замечаю, что на мне синяя футболка, решаю её переодеть, потому что она мне не нравится. Снимаю её, и стараюсь сделать это по-быстрому, чтобы много людей не спалили, как я тут переодеваюсь. Справа со второго этажа уже спускаются преподы, я в панике ускоряюсь и всё равно не успеваю. Они проходят мимо меня, а я в этот момент как раз-таки одеваю футболку.

Спускаюсь снова к двери, наши там продолжают ждать преподшу. Вижу, как она идёт издалека. Сразу же узнал В.Г, учительницу по английскому языку. Она подошла к кабинету. Я улёгся на кровать, укрылся одеялом и сложил руки на груди. Рядом чё то мои одноклассники ходят, болтают. Впереди загорелся экран, начался показ фильма. Всем классом начинаем смотреть фильм. Кто-то даже свет додумался выключить, и реально, как в кинотеатре оказались. Думаю: «Нормальное начало учебного года. Вроде как первые уроки начались, а мы тут фильмы смотрим. Хорошо бы, если бы и в дальнейшем так всё продолжалось».

В какой-то момент опустил голову – то ли отвлёкся, то ли чуть не уснул (там же в сюжете сна), слышу, что в фильме начался интересный момент, решил посмотреть, что там происходит, поднял голову…И тут же, получается, синхронно, поднял голову в реальности, открыл глаза и уставился в спинку дивана. Немножко подахренел от этого момента.

В итоге.

Такое было кажется всего два или три раза, когда поднимался туловищем, или поднимал голову по сюжету сна и синхронно делал это в реальности. Один раз сделал это осознанно, когда в одном сюжете училка подошла ко мне, задавая какой-то вопрос, а я решил в это время разделиться, и в реальности подскочил на кровати. Подскочил, картинка всё ещё перед глазами, и даже посидел так пару секунд с картинкой перед глазами, и только когда открыл глаза сон исчез.

Утром.

Проснулся и опять на голову «обрушились» проблемы и от мыслей о техниках мало что осталось. Чё то попытка была, но это совсем не то. Для галочки.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки проверки на реальность.
Увлечение сюжетом яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.09.17. Восемьдесят седьмой день проверки на реальность.

Перед сном.

Лёг пораньше. Но заснул хрен знает во сколько.

Яркий сон. Монеты.

Стою на берегу с друганами по сюжету сна. Окружены ржавыми обломками корабля. Даже местности не видно из-за того, что обломки настолько большие и преграждают нам обзор. Увидел справа своего кореша. Повернулся на лево, посмотрел вниз, привстав на носочки и заглянув за один из обломков, а там прозрачный пакет с деньгами. Находится у другого обломка, но под водой. Я думаю: «Ну, всё разбогател, наконец-то, наверняка монеты 18 века или может пираты их какие спрятали, а я их нашёл. Картинка в этот момент стала очень яркой. Подхожу к другу, чтобы сказать о находке, как вдруг оказываюсь под водой и не в состоянии говорить. Говорю ему: «Ты повыше голову подними, чтобы смог говорить, и сам поднимаю голову к воздушному пузырю, который образовался вверху под одним из обломков.

Яркий сон. Револьвер.

Ходил по помещениям с револьвером в руках. Тот был то ли игрушечный, то ли настоящий, но помню, что такой же был у меня в детстве, и «патронами» ему служили красные барабаны с порохом. Хожу короче по помещениям и заряжаю его мини дротиками что ли. Только дротики длиной миллиметров 7. В один из моментов стал понтоваться перед друзьями, как я умею вертеть на пальце оружие, как ковбой. Там же стал обучаться этому и сказал, что попытаюсь научиться делать этот финт. Стал крутить в ту и обратную сторону револьвер, останавливая его в нужный момент и якобы производя выстрелы в воображаемого соперника. Вдруг револьвер чуть ли не разлетелся и стал осматривать его на наличие дефектов. Понял что капец вроде как пришёл револьверу, хотя тут же понимаю, что сломанная часть из металла, и странно, что она вообще сломалась, будто бы сделана из пластмассы.

Яркий сон. Ловушка.

Вышел ни улицу из помещения. На улице светло, но свет не искусственный а настоящий, короче от Солнца поступает и освещает всё пространство. Впереди на высоте примерно 5 метров вижу подвешенную то ли бочку, то ли пень, от которого вверх к другому грузу тянется канат, как у лифтов некоторых механизм такой же примерно, на разбираюсь. Получается, что механизм приводится в движение, если кто-то заденет какой-то рычаг где-то или верёвку какую, которая на земле привязана к чему-нибудь. К нам вышел пацан и начинает рассказывать принцип действия этой ловушки. Говорит (примерно): «Когда жертва находится под этим грузом, то он падает на неё, главное, чтобы жертва либо выбежала на пространство под грузом или оказалась ненадолго под грузом, чтобы тот на неё упал». Я вообще не вдупляю, каким образом нужно рассчитать точное место, куда должен упасть груз, причём ещё и на жертву, которая ещё и двигаться будет скорее всего, а тот пока упадёт, а она возможно с места сдвинется». Спрашиваю у него: «А каким образом она будет работать, если жертва будет пробегать, груз должен упасть на него, как долго падает груз, как взаимодействуют между собой этот самый груз и груз, который обеспечивает подъём и спуск этого груза, который должен упасть на жертву?». Только начинаю задавать эти вопросы, как сон кончается. Там ещё кто-то сбоку подошёл к нам и я не успел обратить на него внимания.

Утром.

Просыпался в течение ночи несколько раз и надо было приступать к техникам, но ни разу не приступил, потому что каждый раз казалось: "Конкретно сейчас – не время, не сейчас, сейчас – не то время". В паре моментов применил силовое засыпание и начал прислушиваться к окружающим звукам, попытался поприсматриваться к темноте. Но вырубило.

В итоге.

В паре моментов практически осознался. Это был момент с монетами, когда увидел их в прозрачном пакете, и с револьвером, когда заряжал его «дротиками». Даже картинка в эти моменты стала ярче.

Ошибки.

Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность в ходе сюжета сна.
Увлечение сюжетом яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.09.17. Восемьдесят восьмой день проверки на реальность.

Перед сном.

Лёг пораньше. С полчаса посмотрел семинар по выходу из тела за три дня. Затем стал выполнять техники визуализации рук, наблюдения образов и прислушивания. Визуализация рук вообще тяжело пошла, как обычно. То лезли посторонние галлюцинации, то вообще каша была перед глазами из мозаики, звёзд, узоров и ещё непонятно чего. С огромным трудом сосредотачивался на представлении рук.

В первый раз переключился на наблюдение образов секунд через 40, потому что забылся, чуть не уснул, и вообще забыл, что там дальше из техник. Переключился на наблюдение образов, чё то постарался увидеть, но ни хера не увидел, поприслушивался к окружающей среде-ничего не услышал. Вернулся к визуализации рук, снова затупил на этой технике, затем опять приступил к наблюдению образов, кажется, в этом месте вообще потерялся и надолго, а потом кое-как вспомнил, что мне вдобавок ещё и надо опять прислушаться к окружающей обстановке. Когда вырубился, так и не заметил.

Очень яркий сон - ПолуОС. Свечи.
Оказался непонятно с кем, то ли в церкви, то ли в храме. Поднимаемся по ступенькам, видим прямо на самих стенах светлячков, которые нам должны указать путь куда-то, образовав линию на этой самой стене, на которой, ко всему прочему, ещё и проглядываются древние иероглифы, или они должны показать представление. И чтобы мы увидели это представление, мы решили, что необходимо затушить все свечи, которые прикреплены к стенам, чтобы стало темно и представление было лучше видно. Я решил заняться этим и поднялся в воздух, чтобы затушить все свечи.

Подлетаю к каждой свече и дую на неё, где-то приходилось дуть сразу на несколько свечей, при этом набирал воздух в грудь по три раза и кое-как задувал их. Долго блин летал. В некоторых моментах пришлось подлетать к самому потолку, чтобы уже там задуть свечи. Дул на свечи и пламя под напором воздуха колебалось. Ещё что забавно получилось, по мере затухания свечей в помещении становилось всё темнее и темнее. Я это заметил-уровень освещённости помещения постепенно падал. Подлетел один раз к самому потолку и увидел на выступе рядом с одной из свечек флакон, на нём прочитал название лекарства-то ли от насморка, то ли от глаз. Но внутренний голос подсказал, что это вообще может быть что-то расслабляющее, типа как мощной валерианки. Я взял флакон к себе в ладонь и полетел вниз. Внизу встретил своих, которым объяснил, что вроде бы все свечи затушены и показал флакон, который тут же положил себе в карман, объяснив это тому, кто стоял рядом, якобы он мну нужен. Но тут же подумал, что меня посчитают за наркомана или ещё чего подумают про меня нехорошее.

Утром.

Проснулся около половины 6 утра. Чё то полежал, потупил, про техники напрочь забыл. Кое-как разобрался с будильником. Вырубился.
Проснулся снова около половины 8, чувствую, что состояние то самое (практически остаётся закрыть глаза и уже можно разделяться), настроен на нужную волну и остаётся только лечь, применить силовое засыпание и попытаться разделиться. И тут же промелькнула мысль, что ещё чуть-чуть и уже будет поздно. Перевернулся на другой бок, постарался не потерять это состояние, сконцентрировался на фазе и на разделении с телом, полежал, полежал и вырубился.

ФАЗА-ПолуОС.
Проснулся на разложенном кресле, которое мне раскладывали ещё в родной квартире, когда я был маленький. Причём кресла уже давно нет в природе. Встал, укутанный одеялом. Подумал, что сейчас поброжу по комнате, лягу и применю силовое засыпание, и можно будет попробовать разделиться. Как-то неспокойно на душЕ, посмотрел в сторону двери из гостиной, она открыта, в коридоре свет горит. Но вроде бы никого нет. В гостиной то же кстати горит свет. И такое чувство, что, либо кто-то рядом со мной стоит, либо находится в соседнем помещении.

Прошёлся укутанный одеялом в спальню. На тумбочке, где обычно цветок стоял в горшке, лежит приставка SEGA MEGA DRIVE 81, к ней подключены два джойстика. А рядом лежит картридж на корпусе которого схематично изображён Бетмэн, а вверху надпись то ли 61, то ли 71 игра. Подумал, что можно будет потом поиграть. Отложил в сторону приставку. Ещё подумал, что наверное отец принёс от друга или мои кореша дали, а кто из них. Постоял, потупил на эту тему несколько секунд. Стало реально интересно – кто притащил ко мне приставку. Вернулся в гостиную. Прошёлся до коридора.

Заглянул в бабушкину спальню, а там на кровати лежит отец в нетрезвом состоянии, и мамка у него с ног пытается снять ботинки. Я, чтобы меня не спалили, стоящим в коридоре, тихо развернулся и снова пошёл в гостиную прилечь на разложенное кресло. Вернулся к креслу и лёг. Попытался, кажется пораскачиваться влево-вправо, и тут поймал плавный переход из сна в бодрствование. В эту секунду мозг слегка заработал и я уже начал соображать где нахожусь и что только что произошло. Но что надо разделяться - сообразил через несколько секунд. И не стал этого делать потому что соседи в коридоре шумели.

Реалистичность ФАЗЫ: 60 – 80%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута.


Ошибки.

Не распознал ФАЗУ.
Отсутствие попытки применить техники на пробуждении. Или попытка вялая.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении. Хоть и была отличная возможность.
Отсутствие проверки на реальность по ходу ФАЗЫ.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.09.17. Восемьдесят девятый день проверки на реальность.

Перед сном.
Посмотрел семинар по выходу из тела за три дня. На часах уже было половина второго. Начал делать техники: визуализацию рук, наблюдение образов, прислушивание к обстановке. Визуалка рук как всегда не работала вообще, отдалённо что-то напоминающее руки видел, но не более того, образ рук постоянно менялся и они то размывались, то меняли форму и норовили каждую секунду исчезнуть. Короче, реалистичность рук как всегда 10 – 20%. Что на пробуждении, что в трезвом уме – не получается визуализировать руки. Но тем не менее, уже после третьего, цикла, а это прошло минуты полторы примерно, конкретно забылся и после того, как пришёл в себя, ещё несколько секунд не мог вспомнить, что мне надо конкретно делать. Кое-как вспомнил, приступил к выполнению техники SSILD. Всё равно, и при выполнении этой техники в голову лезли посторонние мысли, постоянно сбивался и только раз или два удалось без пауз и чисто сделать четыре цикла этой техники. Потом так и не понял, как меня вырубило.

Яркий сон.
Попал во двор. Вижу перед собой пацана и тёлку, сидящих на газоне, тот, который возле газа расположен. Они обмазаны чем-то светло-коричневым, но не дерьмом, внутренний голос сразу же подсказал, что это что-то сладкое, шоколад с чем-то. Я увидел собаку, которая пришла к нам во двор непонятно откуда, что забавно – собака такая огромная, чуть ли не со здорового хряка. Я взял собаку за шкварник, подтащил к этой сладкой парочке, дал ей принюхаться и затем она уже сама на них напрыгнула и стала облизывать. Они рассердились и стали гоняться за мной, чтобы поймав, отдать на облизывание ей собаке.

ПолуОС. На перроне.
Стою на перроне. С обеих сторон по рельсам двигаются составы. Их движение контролируют пацан и девка с каждой стороны. У тёлки даже разглядел в руках палку с красным флажком. Тот главный вагон, что слева белого цвета. А справа не разглядел. Тёлка вдруг села в кабину небольшого подъёмного крана и принялась перемещать какой-то груз. В какой-то момент груз оказался над моей головой и чуть не стукнул мне по голове. Мне пришлось уклониться, чтобы не получить удар. Ко мне подошёл кореш по сюжету сна и я ему давай вслух, чтобы слышали этот пацан с тёлкой, рассказывать, что если бы сейчас по башке получил, то не совсем хорошо было бы, потому что башка бы точно треснула. Подошёл мой бывший начальник с работы и я ему начал рассказывать про то, как давно ещё на корабле чуть не получил серьёзную травму, когда провалился под пайола. Потом как предложил начальству свои условия, на которые они, естественно, согласились, и что за этим ещё последовало.
На пробуждении уже понял, что всё рассказывал по сюжету всё было именно так.

ФАЗА-ПолуОС.

Оказался в комнате в коммуналке. В нашей комнате. Подошёл к шкафчику, где лежат документы все, открыл его, оттуда с верхней полки посыпались диски, я придерживаю зелёные флакончики с шампунем, чтобы те не упали и пытаюсь сдерживать одновременно падающие диски, но они вот-вот и опять посыпятся. Не знаю, что и делать, потому что и флакончики надо удерживать, чтобы те не падали, и диски то же надо придерживать, чтобы и те не посыпались.

Тут появляется соседка и кладёт все диски на свои места, после чего я поправляю флакончики и закрываю дверцу шкафа. Отхожу, ахреневаю, что она здесь забыла. В разговор вступать ни при каких обстоятельствах не собираюсь. Свет в комнате горит яркий. Она начинает рассматривать какие-то вещи. Чё то начинает рассказывать, я даже не мыкаю, потому что мне это на фиг не надо – с ней беседу заводить. Она чё то рассказывает. Я молчу и только стараюсь обходить её стороной. Думаю: «А мне ведь реально казалось, что она более или менее психически здорова, а всё-таки нет, оказывается это действительно не так, и ведёт она себя даже странней, чем я предполагал». Копошение с её стороны происходило ещё какое-то время, после чего она подобрала с пола чёрную сумку отцовскую, кажется, достала оттуда какие-то синие бумажки синего цвета, длинные такие, и начала их пересчитывать. Я ещё удивился – неужели правительство новые деньги выпустило. Она насчитала 15 бумажек, как оказалось – это поздравления с Новым годом, я даже разглядел цифру 2016 на нескольких из них. А бумажки такого тёмно-синего цвета и на каждой бумажке нарисованы снежинки. Короче она насчитала 15 штук и сказала, что тут на сумму 250 рублей, это поздравления с Новым годом. Она их себе заберёт. Я возражать не стал и также не стал пытаться отобрать эти бумажки у неё, а про себя подумал: «Вот сука, а, какого хера она их себе заберёт, если это отцу дали».

Затем подошла к шкафу, где стоит пылесос, достала его, хотела уже начать пылесосить, но не смогла открыть контейнер для сбора пыли, дёргает его, а открыть не может. Я подошёл снял этот контейнер, он распался на две части. Я сел на пол и пытаюсь эти две части соединить в одну. Говорю, что тут надо знать, как именно он собирается, чтобы нормально получилось собрать его. Сижу, пытаюсь соединить обе части в одну.

Очень яркий сон.

Сижу за столом, на котором полно жратвы. Передо мной стоит тарелка, в ней что-то из фруктов и ещё лежат пара помидоров. Приходит А.М, тот самый, который «физкультурник», и говорит, что пора идти разминаться, делать зарядку. Я ему говорю: «Ну ты вовремя, дай хоть помидор доесть». Уже хочу встать, но сажусь снова за стол, и начинаю доедать помидор. Замечаю, что к столу подошла ещё одна тёлка, красивая, с которой можно попробовать познакомиться. Только начинаю перебирать варианты того, как можно осуществить задуманное, как она поднимает с пола ребёнка и начинает нянчиться с ним. Я тут же понимаю, что бесперспеткивняк.

Затем пришёл мой кореш И. Я встаю из-за стола, мы собираемся уже идти заниматься. Подходит несколько ребят к столу, хватают его и ставят на другой стол, типа как прибираются за собой. Я замечаю, что на столе остались мои перчатки и быстро хватаю их, чтобы не остались там.

Побежали с другом к предполагаемому месту, где уже занимаются наши. Я вдруг вспоминаю про ключи, которыми буду открывать дверь, когда вернусь домой, ложу руку в карман и нащупываю их там. Даже не глядя на сами ключи, сообразил, какой из них открывает входную дверь, а какой – решётку.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не распознал ФАЗУ.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет проверки на реальность по ходу сюжета ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.09.17. Девяностый день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг опять поздно. Стал выполнять техники наблюдения образов, визуализации рук и прислушивания. Поделал так техники минут 5, постоянно борясь с посторонними мыслями, и пару раз даже забылся настолько, что пришлось секунд наверное 15 вспоминать на какой конкретно технике остановился. Тупил в этот момент очень сильно. Потом забил на визуализацию рук и принялся осуществлять технику SSILD. На ней получилось цикла 3 сделать чисто и качественно, после чего опять полезли посторонние мысли, и кое-как с ними боролся. Потом вырубило.

Утром.

Просыпался несколько раз и опять всё казалось, что сейчас не время, применю техники чуть попозже, сейчас не время для техник, сейчас не то время, на следующем пробуждении начну делать техники. Кое-как потом чё то начал делать и вырубило.

Очень яркий сон-ПолуОС. Из-за того, что сразу после пробуждения не стал фиксировать увиденное, а сделал это потом, гораздо позже, то уже половина повылетала из головы. Хотя сюжет был очень длинный и до сих пор удивляюсь, что в этом сюжете столько всего было.

Оказался в офисных помещениях, на стенах в которых преобладают только оранжевые обои-этот факт сразу бросился в глаза и почему-то сразу стало не по себе. Там встретил своего бывшего одногруппника Т. А., который также по сюжету носит очки. Он мне дал какое-то задание, я потом его бегал выполнял. Короче, половину сюжета вообще напрочь забыл, хотя там до хрена было всего. Запомнил только концовку.

Он после рабочего дня пошёл мыться в душевую, а я бегом отправился собирать вещи в сумку, потому что понял, что мы сейчас пойдём домой. Засовываю вещи в сумку, слышу как вода в ванной шумит, - «Ага, значит время у меня ещё есть». Выбегал пару раз, чтобы проконтролировать положение вещей и узнать моется он ещё или уже нет. Затем смена картинки и мне дали бумагу, на которой лежат три небольших железных детали, а на бумаге схема к ним описание с их размерами, там линии подведены к сторонам деталек и подписаны размеры в миллиметрах. Я забегаю в класс, чтобы это всё кому-то передать, но роняю одну детальку на пол. А что деталька, что пол, - и то, и другое тёмно-коричневого цвета, поэтому прошёлся рядом с тремя или четырьмя столами, глядя на пол, но детальки так и не обнаружил. Приготовился к получению люлей от начальства. Передал им бумажку, которая ещё и будто бы была найдена на раскопках, короче что-то типа папируса.

Вернулся к столам, и снова прошёлся вдоль них, но теперь уже чуть ли не до стены, и обнаружил эту детальку на полу. Схватил её и понёс каким-то учёным. Повернулся направо и вижу ещё одного учёного в халате, который направляется в кабинет, в котором я стою. Он зашёл в кабинет, передал мне что-то, я ему сказал, что кого-то нет, но скоро придут. Он вышел. Я испортил воздух, и тут же заходит мой одногруппник Т.А. Произносит: «Фу-у-у-у». Я побежал открывать форточку, на ходу показывая ему знаками, что, мол, учёный этот испортил воздух, я тут точно не при чём. Открыл форточку у одного окна, затем открыл форточку у другого окна, чувствую, как потянуло свежестью с улицы, но не пойму, почему мой одногруппник сказал «Фу», если ничем не воняет.

В итоге.

Ещё снились два сна, сюжеты которых хотел записать, но уже ничего не вспомнил потом.

Ошибки.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Отсутствие попытки применить техники на пробуждении или она вялая.
Отсутствие проверки на реальность.
Увлечение сюжетом очень яркого сна-полуОСа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.09.17. Проверку на реальность не особо получалось осуществлять.

Перед сном.
Посмотрел немного видео с Радугой, мельком посмотрел семинар по выходу из тела за три дня. Лёг вообще поздно, хотя планировал лечь пораньше. Поделал техники наблюдения образов и прислушивания, буквально пару циклов. Потом перешёл к выполнению техники SSILD. Поделал на сколько хватило. Опять в голову лезли посторонние мысли, и опять пытался бороться с ними как мог. Но отвлекался сильно. В итоге вырубило.

Яркий сон-ПолуОС. На море.
Сразу оказался на море. На диком пляже, где-то на «повороте». Со мной ещё из друзей И.К., сестра, её какая-то подруга и ещё кто-то, по-моему, отец ещё был. Захотелось найти в воде два плоских камушка, чтобы с ними поиграть. Зашёл в воду, поразглядывал дно несколько секунд, засунул руку под воду (понравилось то, как оформлена вода, как в реальной жизни: в ней лучи солнца переливаются, рябь лёгкая на поверхности, и через её толщу, а она была чистая, видно всё дно), и достал два плоских коричневых камешка, которые отложил на берегу, чтобы с ними потом поиграть. Вышел на берег, нашёл бандану свою, белого цвета, стал пытаться завязать её на голове, но получается хреново, не могу концы связать, долго мучился и в итоге получилось. Понимаю, что если не одеть, то есть риск получить тепловой удар. Чувствую, что даже солнце припекает и без банданы точно никак нельзя.

Вернулся к тому месту, где оставил камешки, только обнаружил, что на одном из них что-то написано, а другого не видно. И рядом с исписанным камушкем лежат какие-то принадлежности моего друга, маркер, и, то ли перчатки, то ли что-то из аксессуаров, ещё разглядел пару перчаток, то ли для тренажёрного зала, то ли для работы. Короче мне приглянулись эти вещицы. Я вернулся к скале, облокотился на неё. Рядом проходят тёлки, одна из них посмотрела на меня, я про себя смекнул: «Наверное, я брутально смотрюсь в бандане, поэтому и обратила на меня внимание, круто, короче, смотрюсь». Пощупал бандану на голове, а та развязалась и болтается уже. Я поправил, понял, что поэтому и смотрела-выгляжу как идиот.

Посмотрел на небо, тучи сгущаются, посмотрел влево, а там вообще приближается мощный грозовой фронт-тучи тёмно-синего цвета, и видны несколько слоёв. Я говорю сестре, что пора бы отсюда валить. Она с подругой буквально за считанные секунды собираются и начинают уходить. Я хватаюсь за сумку, бросаю туда шлёпки, кроссовки в пакете, ещё какие-то шмотки, что-то из гаджетов. Смотрю –насколько далеко ушли сестра с подругой, а те в метрах 100 от меня. Я снимаю бандану, а рядом сидящий пацан говорит: «Через секунд 8 же опять вернёшься». Я ему: «Чего, чего». Он не стал ничего говорить и начал смотреть в другую сторону. Я побежал, чтобы догнать свою сестру.

Реалистичность яркого сна-ПолуОСа: 60-70%


Утром.

Просыпался несколько раз, но опять каждый раз при пробуждении считал, что сейчас не время и вот на следующем пробуждении точно применю техники. И так было несколько раз. Так ничего и не применил. Пытался пару раз на нужную волну настроиться, но бесполезно, в голову постепенно стали просачиваться посторонние мысли.

Ошибки.

Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Отсутствие попытки применить техники на пробуждении.
Отсутствие проверки на реальность, хотя картинка в очень ярком сне-полуОСе была достаточно яркой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.09.17. Не осуществлял проверку на реальность.

Перед сном.

Опять лёг поздно. Посмотрел короткое видео с Радугой. Лёг на спину и принялся за технику SSILD. Сколько циклов сделал - не считал. Просто лежал и старался ни на что не отвлекаться, выполняя технику SSILD. Но уже где-то после четвёртого цикла в голову полезли всяческие мысли и я как мог, старался избавиться от них и не думать об этом мусоре. Через, примерно, минут 9 начались провалы, стал забываться и всячески старался вернуться к выполнению техники. Когда вырубило так и не понял.

Очень яркий сон.
Сразу не записал, о чём жалею, и уже забыл половину из того, что там происходило, а происходило там много чего и это было забавно.
Оказался на улице перед девятиэтажкой, рядом со мной стоят мои предки, и ещё какая-то тёлка. Стоим возле магазина, занимающегося продажей алкогольной продукции. Кстати помимо предков ещё был кто-то из родственников. Мои начали собираться, похватали сумки и пошли в сторону остановки. Так как мы уже стояли перед магазином, то идти им было всего ничего, метров 300. Я замечаю рядом с собой тёлку молодую, уже и не помню, что хотел сказать, но хотел попробовать познакомиться. Я начинаю собирать свои вещи, как понимаю, что уже практически все ушли и я опять как всегда отстаю от них и медленно всё делаю.

Очень яркий сон-ПолуОС-ПолуФАЗА.
Оказался на самом последнем этаже в башне, как во времена правления королей. Рядом с собой обнаружил бледного урода, и это был даже не человек, а непонятно вообще что. Мне говорят, что сейчас с неба начнёт сыпаться еда, и, если хочешь что-нибудь поесть, то надо идти прямо сейчас.

Я выхожу из башни, иду по улице и замечаю, как с неба начинают падать батоны хлеба в упаковках. Упали всего две упаковки. Я ради своей безопасности накрываю голову обеими руками, чтобы не получить удар батоном по башке, и продолжаю идти. Слева замечаю великана, который непонятно какую функцию выполняет. Погода – пасмурно, небо затянуто тучами серого цвета. Справа чуть впереди на землю упал батон, затем чуть дальше от него упал ещё один батон. Затем мне на голову всё таки упали два-три батона в упаковках. Но так как они были мягкие, то ничего не почувствовал толком. Так, просто по голове что-то слегка стукнуло и всё. Замечаю на земле открытый йогурт, хотел уже подойти к нему и съесть, но чё то забрезговал, потому что он как ни как открытый. Вижу, как сверху на меня падает пластиковая бутылка молока. Я, зная, что если и упадёт рядом со мной, то, естественно, я буду обрызган струёй молока и надо бы отойти. Примерно определяю – куда упадёт бутылка с молоком, отхожу от этого места, но она, упав, подлетает вверх метра на полтора и вновь падает на землю. Ещё удивился – с какого это хера она не взорвалась, что в общем-то и должно было произойти, по крайней мере в теории. Хочу подойти к ней и её взять, чтобы потом попить, как вспоминаю, что после молока суставы начинают в реальности болеть и поэтому забил на эту бутылку и не стал её брать.

Вернулся в башню, только это уже не башня была, а девятиэтажка. Зашёл в хату, в которую мне и надо было. Сел, замечаю возле себя симпатичную тёлку. Замечаю, что слева от меня окно, через которое виден родной район, фонарный столб стоит, под которым обычно кто-то ставил объявление касающуюся работы по стеклу. Там ещё горка небольшая, ведущая к мусорным контейнерам. Прикидываю, как можно подкатить к ней.

Говорю: «А может ты ко мне на родину поедешь, как отдыхающая. Мы каждое лето пускаем к себе отдыхающих, вот и ты приезжай. Тем более тебе, как своей подруге сделаю скидку. Отдыхающие обычно платят где-то… в районе… (призадумался ненадолго) 14 – 16 касарей, а ты заплатишь тыщ 7. Вдвое меньше, чем требуется. Ну да, так и можно сделать». Смотрю на неё, а она уже размышляет на эту тему, по взгляду видно, как витает где-то в облаках. Возникла ещё мысль - там же и попытаться трахнуть её.

Утром.

Проснулся около половины 6 утра. Встал, походил, сел, посидел. Лёг с мыслью, что сейчас применю силовое засыпание и начну прислушиваться к окружающей среде, чтобы словить шумы, а затем попробую настроиться на нужную волну, и попытаюсь разделиться. Лёг на левый бок и применил силовое засыпание, стал прислушиваться к окружающей обстановке, но ни хера, ничего не происходило в течение минут 2 или 3. Хотя раньше для этого требовалось не больше минуты. Полежал так ещё какое-то время и вырубился. Что снилось не помню. В какой-то момент поймал плавный переход из сна в бодрствования, сообразил через несколько секунд, что сейчас происходит и попытался разделиться начав раскачиваться из стороны в сторону. Пораскачивался так некоторое время, но ни к чему это не привело.

Ошибки.
Отсутствие попытки применить техники после попытки разделиться на пробуждении.
Отсутствие попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность, хотя почти осознался в сюжете ПолуОСов.
Увлечение сюжетом ПолуОСа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.09.07. Проверки на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел видео с Радугой. Лёг на спину и стал делать технику SSILD.

Очень яркий сон. Калитка

Оказался на прошлой работе, точнее у её границы, у забора металлического-шестигранника. Смотрю на обувь свою, а она грязная. Вижу, что на территории стройки есть лужа и надо бы помочить обувь в луже. Открываю своеобразную калитку, которая является частью забора, захожу, в двух метрах от меня лужа. Хочу подойти, но вспоминаю, что на территории живут две собаки. Только об этом подумал, как из-за дома выходит одна из них. Остановилась, посмотрела на меня и пошла в мою сторону.

Я пересрался, что сейчас за жопу укусит и бегом в сторону двери. Открыл, не с первого раза, но быстро, закрыл, с другой стороны. Как только она подошла к двери, я успел закинуть щеколду на крючок и начал придерживать её со своей стороны, чтобы та не открыла её. Собака начала к моему удивлению пытаться со своей стороны как-то передвинуть щеколду и ещё пытаться укусить меня за пальцы просунув челюсть через решётку. Я то понимаю, что не достанет, но всё равно как-то заочковал немного, что за пальцы сможет укусить. Поняла, что не получиться, ушла. Я напоследок, чтобы она не сделала задуманное в ближайшие несколько секунд, пока буду удаляться от решётки, решил как-то согнуть щеколду, чтобы со своей стороны псина ничего не смогла сделать. Вижу, что со стройки в мою сторону направляется начальство в белых касках: одна баба лет 40 и два мужика. Я решил щеколду не трогать и оставил её в прежнем положении. Пошёл прочь от стройки, замечаю, что на мне ещё и каска. Её решил не снимать, показывая тем самым, что я – добросовестный работник.

Утром.
Проснулся около половины 6, вообще расстроенный тем, что из снов ни хера не запомнил. Встал, походил. Лёг, уснул, Встал около 8 утра, принялся за технику напряжения мозга. Хотя понимаю, что времени уже много и вряд ли что получиться. Напряг мозг раз 7 и вырубился.

ОС-ФАЗА.

Оказался в тёмной комнате, в нашей, в коммуналке. Мысль: «О-па, так я же сплю», причём как-то сразу на голову свалилась эта мысль и не стоял не тупил: «Сплю ли я сейчас или нет? Э-э-э-э, а не сплю ли я сейчас?». Сразу же начал тереть руки. Подошёл к окну, попытался пролезть через него. Приготовился, продолжая тереть руки. Медленно стал проходить через окно. Сначала картинка перед глазами расплылась на пару секунд, затем уже увидел двор, то есть материя окна пройдена.

Пошёл по дороге, заметил пару деревьев. Вспомнил совет: «Щупать всё подряд, для углубления и удержания ФАЗЫ», стал ощупывать кору деревьев. Вижу - джип стоит. Подхожу к нему, трогаю капот, затем стучу по капоту, чтобы мужик фары включил, потому что темень на улице и ни хера не видно. Тот разозлился и вышел из машины. Достал фонарик зелёного цвета, пытается включить, но включить не получается. Я выхватываю фонарик у него из рук. Продавливаю резиновую кнопку, луч появляется. Я свечу мужику в глаза, специально, чтобы ослепить его. Но свет слабенький и ослепить не получается. Оборачиваюсь назад и отступаю.

Поворачиваюсь к джипу и вижу тёлку мужика того что ли. Такая, ничего так, симпатичная, хотя толком не разглядел – ночь на дворе. Подбегаю к ней, пощупал за грудь, хотел поцеловать ещё успеть, но не получилось, она захотела мне врезать, но не успела. Я побежал в обратную сторону. Приблизился к краю небольшого склона, стал спускаться вниз по деревьям, а темно всё также и мало что видно.

Спустился вниз, слева вдалеке вижу клетку с обезьянами. Стал кричать на их языке. Они ожили и зашевелились. Я спустился ниже. Обнаружил небольшой домик. Подумал, что это – никто иной, как хозяйка этого самого зверинца. Раз стукнул по окну, оно аж завибрировало, второй раз стукнул по окну-опять завибрировало. Возникла мысль – разбить к чертям собачьим, всё равно в ФАЗЕ и ничего мне за это не будет, а персонажа напугать надо, чтобы быстрее отпустил обезьянок на свободу. Заметил, что с кровати поднялась старушенция. Я рванул от окна с мыслью, что некогда мне тебя ждать, пока ты до окна доберёшься, и побежал вниз, вдоль частных домов.

На ходу соображаю: «У кого-то ФАЗЫ, как Радуга рассказывал, бывают и по 5 минут и по 10 минут (тут явно преувеличил,), что ж, мне не добраться до таких цифр, но хотя бы надо попытаться продержаться минуты 4. Буду трогать всё подряд». С этой мыслью начал вести рукой по забору, который был вроде бы как из металлочерепицы. Грохот поднялся. Собаки загавкали, и за мной две побежали. Я вижу перед собой забор металлический-шестигранник, решаю через него перепрыгнуть и заодно уйти от погони. Запрыгнул на забор и почти уже перелез, как чувствую, что штанами зацепился за острые края. Короче в итоге передняя половина меня свесилась вперёд, а задняя половина свесилась назад, и не понимаю, как слезть то.

Продолжительность ОСа-ФАЗЫ: ≈ 2 минуты
Реалистичность ОСа-ФАЗЫ: 60-80%


Чувствую, что засасывает обратно в тело, тут же пытаюсь раскачаться из стороны в сторону. Только в каком я это пространстве делаю – так и не понял. По ощущениям – где-то в пустоте пребывал.
Хоть план и был, но вспомнил я о нём только во второй фазе.

ОС-ФАЗА. «Второй выход».

Начало смутно помню, пришлось как ни как запоминать две ФАЗЫ подряд.

…Оказался на открытой местности, впереди чё то вроде заправки, какими их показывают в зарубежных фильмах. Светит яркое солнце. Погода отличная. Бегу туда на ходу тря руки. Вспомнил план: «Достичь гиперреалистичности». Подбегаю к зданию, вижу на крыше тёлку, которая разговаривает с двумя мужиками. То ли мне про это место в начале ФАЗЫ кто-то сказал, и сказал, чтобы я туда шёл, то ли я сам это место придумал, но решил у неё спросить: «Эй, ё...твою мать, где Монтана (или Мичиган, но помню, что в названии фигурировала «ч»). находится? Слышишь, ё...твою мать, Монтана (или Мичиган) где находиться?». Она ничего не отвечает, только стоит и смотрит. Я подхожу ближе, продолжая тереть руки: «Монтана (или Мичиган) где находиться?». Она ничего не отвечает.

Подхожу к мужику: «Монтана где находится?». Тот на меня смотрит как рыба, ни хера не понимает. Я ему: «Ты меня понимаешь???!!! Чё я спрашиваю!!!??? Монтана где находится?». Он продолжает смотреть взглядом рыбы. Вижу брюнетку, подхожу к ней: «Где Монтана находится?». Она показывает мне за спину: «В той стороне». Я ей: «Умница, дай поцелую». Беру её за скулы, присмотрелся к лицу, а у неё во рту зубы кривые, и по национальности то ли мексиканка, то ли испанка, и в возрасте уже, где-то под 50 лет. Я ей: «Не, не буду целовать». Сел на землю, посадил её сверху на себя, и стал имитировать половой акт, типа я её насаживаю на себя. Но полового влечения не испытывал вообще, о сексе ни одной мысли. Ради прикола видимо сделал это и тупить начал, судя по всему. Посидел с ней так секунд 10, даже руками направлял её вверх-вниз, чтобы она поднималась и опускалась обратно. Почувствовал тепло её тела и материю её кофты или пальто, так как сильно прижал её к себе. Встал и пошёл в ту сторону, куда она мне показала.

Резко переместился на вершину горки, которая находится возле бывшей детской площадки, у школы, в которой я учился, там ещё школьная остановка расположена внизу у горки. А я получается стою на её вершине, напротив места, где поворот на дороге.

Смотрю вниз, а там у поворота сходятся в битве две группы воинов: одни в чёрном одеянии, другие в сером. И происходить это будет прямо вдоль забора, который в реальности ограждает территорию бывшего судоремонтного завода. Я про себя их так и назвал «чёрные» и «серые». Чё то вдруг так захотелось в самую кучу-малу морды бить и люлей раздавать. Разогнался и прыгнул в самую кучу, когда там уже битва началась. Упал им прямо на головы. Вдруг понимаю, что у них мечи всё-таки есть и велик шанс остаться без головы или без конечностей. Решил перелезть через забор, который всего в метре от меня оказался. Стал пытаться перевалиться через него, как воины будто бы поняли куда я хочу, взяли меня и быстренько швырнули через забор.

…Грохнулся в коридоре. Встаю, не понимаю где нахожусь. Через секунду понял – на базе чёрных. Рядом со мной прошли несколько воинов в чёрных доспехах. Я им: «О-о-о, ребят, чё то у вас доспехи вообще какие-то тонкие и хлипкие». Присмотрелся, а воины больше похожи на самураев. И никакие это не доспехи, а всего лишь нагрудники…из пластмассы… что ли. Причём - это их все доспехи. Побежал к стойке с мечами. Подбежал и говорю: «Где-то тут должен быть ведьмачий меч. Где-то тут должен быть ведьмачий меч». Нашёл блестящий меч, взял его, а он вдруг превратился в палку с кинжалами на концах. Хотя кинжал увидел только на одном конце потом. А брал изначально меч.

Продолжительность ОСа-ФАЗЫ: ≈ 1 минута 30 секунд.
Реалистичность ОСа-ФАЗЫ: 60-80%.



В итоге.

В кои то веки второй раз подряд удалось выйти.
Кое-как, блин, вспомнил всё, что происходило в двух ОСах-ФАЗАХ.

Ошибки.
Мало пунктов плана.
Нет проверки на реальность.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки разделиться после второго ОСа-ФАЗЫ.
Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Увлечение сюжетом ОСа-ФАЗЫ
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.09.17. Не осуществлял проверку на реальность.

Перед сном.

Посмотрел видео с Радугой, до конца. Лёг на спину, начал осуществлять технику SSILD. Уже после четвёртого цикла стало клонить в сон. Понял, что в этот раз вырубит быстро. Пару глюков поймал.

Сон.
Оказался на бывшей работе, на улице снег. Перешёл через мост, спустился по ступенькам, иду по снегу. Посмотрел на ноги, на ногах синие кроссовки. Утонул в снегу, по щиколотку. Добрался до будки, там мужики сидят. Встал на какой-то пенёк и стараюсь держать равновесие. Ждём кого-то, кто должен вот-вот подойти.
Пытался вставить в какой-то прибор две батарейки. Прибор белого цвета. Раскрыл его на две составные части, затем третью часть раскрыл. Увидел куда надо вставлять батарейки. Прочитал какие батарейки нужны «G 64», Посмотрел какие батарейки в наличии у меня. То же «G 64». Достал те, которые там уже были. Те оказались мизинчиковыми. А у меня пальчиковые. Запихнул одну пальчиковую батарейку в разъём, влезла. Но не до конца. Стал пытаться равномерно её вставить, чтобы уж точно хорошо встала

Яркий сон. Пионеры.
Захожу в подъезд. Поднимаюсь по ступенькам, рядом со мной проходит отряд пионеров что ли. На голове то ли кепки красные, то ли пилотки, на шее повязаны галстуки пионерские. Вообще на секунду показалось, что это бойскауты. Короче прошёл мимо. Смотрю в пол, чтобы на этих не смотреть. Поднялся на свой этаж, хочу зайти. А там уже стоит один из этих пионеров.
Этот ублюдок позвонил нам в звонок. Я только от этого ахренел, говорю ему: «И куда это ты собрался?». Он меня увидел, сначала побежал в квартиру, но тут же развернулся и побежал обратно в подъезд, а тут я уже его встречаю, но не смог поймать, мимо меня проскочил. Тот побежал вниз по ступенькам, я за ним. Но чтобы больше припугнуть, а не догнать. Зашёл в квартиру. Подошёл к подоконнику, облокотился на него подбородком. Смотрю на улицу. Там гараж, как и положено. Короче, обстановка такая какой она и является в реальности.

Из далека едет несколько джипов, подъезжают к горке, которая ведёт к школе. А оттуда в это же время съезжает Белаз. Джипы с огромным рёвом проехали рядом с ним, два или три из них чуть в него не въехали, но сумели вовремя объехать. С рёвом заехали на горку. Водитель Белаза втопил в педаль, из-под колёс пыль полетела. Въехал на автостоянку, проехался по территории развернулся в паре метров от стоящих там автомобилей, поехал в нашу сторону и сделал резкий разворот в сантиметрах от нашего окна. Я шарахнулся, прокомментировав это для своих, чтобы поняли, почему я так резко отскочил от окна: «Вы видели, он чуть нам в окно не въехал». Бродил по комнатам. Чё то делал, но не особо не помню, что там делал.

Утром.
Проснулся, сходил поссал. Вернулся, лёг и принялся осуществлять техники наблюдения образов и напряжения мозга. Поделал некоторое время, после чего понял, что не усну, потому что весь сон прогнал. Перевернулся на другой бок и заснул быстрее, старался даже провалы поймать, но ничего не получилось.

Яркий сон-ПолуОС.
Оказался в звукозаписывающей студии у одного из наших известных рэперов. Я стою в небольшом коридоре, а тот стоит в дальней комнате. Вижу у него на столе что-то типа небольшого чемоданчика, который он раскрыл. А внутри выемки и в них лежат: микрофон, провода, держатели, железяки чёрного цвета. Обнаруживаю рядом с собой на столе такой же чемоданчик, понимаю, что это – мой. Открываю его, а там практически то же самое, с той разницей, что у меня явно вся аппаратура подешевле будет. Потрогал корпус чемоданчика рэпера, а он обтянут замшей. Потрогал корпус своего чемоданчика, а там вроде бы та же замша, но качество чуть другое, похуже.

Поразглядывал оборудование, которое у меня лежит внутри: держатели, стойка для микрофона, микрофон вроде то же лежит, железки чёрного цвета лежат в выемках. Проходит тот на чей студии я оказался, я у него спрашиваю: «А ты по чём BOX брал». Он мне: «О-о-о, послушай, тебе такое…», открывает дверь и выходит на улицу, на которой уже темно, я останавливаюсь и не иду за ним, понимая, что он вышел с корешами по делам и за ним идти не стоит. Я за него хотел закончить фразу «…не по карману», но почему-то закончил по-другому: «Короче дорого стоит, мне такой не по карману».

Утром.

Хотел приступить к выполнению техник, но не стал этого делать, потому что было шумно. Думал, что всё равно надо выполнить техники, но в итоге всё равно забил на это дело, так как реально шумно было.

Ошибки.

Вялая попытка выполнить техники на пробуждении.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.09.17. Не осуществлял проверку на реальность.

Перед сном.
Посмотрел д/ф «ФАЗА». Лёг на спину и поначалу положил руки под себя, и хотел в таком положении попытаться уснуть, и чтобы через некоторое время проснуться и приступить к техникам, но понял, что капец, не усну точно.
Принялся осуществлять технику SSILD. Получилось практически без отвлечения на разные мысли проделать циклов 10 или 13. Затем начал забываться и путаться в техниках. Раза четыре вообще запутался – на какой технике остановился и что нужно дальше делать. Потом как обычно тупо вырубился.

Сон.
Оказался в цеху и несмотря на то, что картинка была яркой, всё равно, практически ничего не запомнил. Чё то пытались с воротами сделать, то ли открыть их, то ли починить их. Потом мужиков с работы встретил, ходили по кораблю, чё то делали. Начальница пришла, орать начала. От меня чего-то требовала. Меня бесить начало то, что она орёт на меня. Запомнил ещё, что в цеху было темно, и освещение херово работало. Под ногами часто попадались рельсы.

Сон.
Попал в джунгли, наткнулся там на саблезубую собаку. Это даже не тигр был потому что для тигра маловат и худощавый. Я к нему подхожу, чтобы сразиться с ним, уже начинаю его запугивать, как слышу, что сзади кто-то ещё есть. Поворачиваюсь, а там несколько самок этого же вида. Насчитал четыре штуки. У всех из пасти длинные зубы торчат. Я от них, они за мной. В последний момент, прежде чем одна из них хотела меня за жопу укусить, проснулся. Через несколько секунд понял, что проснулся и принялся раскачиваться из стороны в сторону в полной уверенности, что сейчас получится разделиться с телом. Но так ничего и не получилось. Только сильнее проснулся.

Поймал плавный переход из сна в бодрствование и спустя несколько секунд попытался разделиться. Но чё то не получилось. Хотя и чувствовал внутренне, что на волну не настроен нужную и вряд ли что получится.

Яркий эпизод.

Иду по двору, в руке подбрасываю пять рублей и пятьдесят копеек. Подбрасываю, подбрасываю, затем пятьдесят копеек куда-то исчезли, а пять рублей остались в ладони. Продолжаю подбрасывать пять рублей. Вижу бабушку свою, которая сидит на высоком бордюре. А слева её подружка идёт Л. Я уже хотел с далека Л рукой помахать, но она отвлеклась на что-то и не заметила меня вообще. Я подошёл к бабушке и даю ей пять рублей со словами: «Это тебе за кашу». Он: «Ох, ну что ж, спасибо». Тут подошла Л.

Яркий сон.
С кем-то гонюсь за парнем, у которого имеется флэшка, при помощи которой он умеет останавливать время и вызывать осадки. Догнали его на горке. Здесь он бросил в нас этой флэшкой, я её поймал. На флэшке три индикатора: зелёный, оранжевый и красный. Горит красный. И я понимаю, что когда загорится зелёный, то сработает та функция, на которую сейчас настроена флэшка. Я подождал подольше, затем бросаю флэшку ему обратно. Он в шоке бросает её нам обратно, так как вот-вот загорится зелёный индикатор. Он бросает её обратно нам. Я хватаю флэшку, подбегаю к нему, хватаю за руку, чтобы не убежал и жду, пока индикатор загорится зелёным. Тот ахеревает ещё сильнее. Я чувствую, что сейчас уже загорится. Оставляю чувака с этой флэшкой и прыгаю в сторону сделав кувырок. Тут же время останавливается и все те люди, которые стояли рядом застывают в той позе, в которой находились в данный момент.

ПолуОС-ПолуФАЗА.

Чё то запомнил только с момента, когда оказался в тёмной подворотне…

…Лежу на земле, по потолку ползает то ли демон, то ли непонятное существо чёрно-оранжевого окраса. Замечаю, что он аж светится в темноте. Видно другой выход с подворотни. Вокруг меня кромешная тьма. Вижу только его. Тот ползает по потолку, чё то жрёт, какие-то ягоды оранжевого цвета. Спрыгнул рядом со мной и побежал куда-то за людьми. Кого-то поймал, превратил в вампира что ли. Прибежал обратно в подворотню, залез под потолок, снова чё то жрёт. Собирается снова спрыгнуть и я напрягся, потому что понимаю, что может упасть на меня. Спрыгнул, упал на меня и я тут же хватаю его за ноги и начинаю бить со свей дури о потолок, о стены, о землю. Швырял так продолжительное время. Пока не почувствовал, что его тело немного обмякло, но всё равно ощущаю, что ублюдок ещё живой и выпускать его нельзя потому что порвёт к чертям собачьим. Бью, бью, а тот ещё когти выпустил и за стены цепляться успевает. Я ахреневаю от этого, мол, сколько можно, уже кирпич со стен сыпется, а он ещё умудряется когтями цепляться за стену. Спустя какое-то время я его отпустил и он упал. Вроде бы закончил с ним. Непонятно откуда взявшийся луч света освещает для меня пещеру слева сверху, в которой сидит почти такой же монстр: серого цвета, огромный, черты лица человеческие, но отдалённо напоминает человека. Рядом с ним то ли его детёныши, то ли кореша, но не похоже, что кореша. Тот напал на меня.

И этот стал светиться ярко оранжевым цветом. Засунул мне язык в рот что ли, по которому из меня к нему начала передаваться энергия кажется. Вижу себя в этот момент уже со стороны. Ничего не чувствую, что мне кто-то язык в рот засунул и через него вытягивается энергия. Он своими лапами прижал лежащее на земле тело, чтобы…я... не двигался.

Смена картинки…
...С другом начал отлов вампиров на улицах небольшого городка. Причём гонимся за тремя тёлками-вампиршами, которые по воздуху летят. Улицы узкие, по бокам двухэтажные дома частные. Чувство, что оказался в фильме «Ван Хельсинг». Я даже себя почувствовал им и край шляпы чёрной мельком увидел на своей голове. Бегу за одной из вампирш, которая летит по воздуху. Цвет волос рыжий, одета в белые тряпки. Бегу за ней и чувствую, что влюбился в неё конкретно и она мне очень нравится. Не могу никак догнать её, но она ни с того ни с сего опустилась на землю что ли, а я оказался лежащим на земле, как-то так. Лежу короче на земле. И чувствую, и слышу, как она мне расстёгивает ширинку, засовывает руку внутрь, берёт член и начинает дрочить, ещё и комментируя это (не дословно): «А если я так начну…?», «А тебе нравится…?», «А если я так сделаю…?». Я ей (то ли про себя): «Да делай, если хочется или нравится».

Чётко ощущаю, как её рука опускается и поднимается держа средней степенью хватки мой член. Процесс продолжается какое-то время. По ощущениям долго всё это длилось. Её, то ли подруги-вампирши, то ли сёстры-вампирши, подлетели к нам, приземлились и сели на землю рядом. Подошли то ли двое, то ли трое моих корешей по сюжету сна и то же встали рядом. Чувствую себя неловко, и с каждой секундой это чувство усиливается: мне медленно надрачивает девушка-вампир, справа сидят её подруги-вампирши, или сёстры-вампирши, а слева стоят мои кореша, которые то же наблюдают за процессом. Вообще стал чувствовать себя неловко. Кажется, будто бы порнуху снимаем. Но желания сексуального не ощущаю вообще, никакого желания трахнуть её нет абсолютно, и желания достичь оргазма нет вообще никакого. Просто лежу и всё.

Посмотрел на своего кореша, а тот лыбиться и странно смотрит на этот процесс. Я ему: «Ты чё, думаешь не осилит что ли? Пфф, так это – дело трёх-пяти минут». Прекратил этот процесс, взял рыжую вампиршу на руки, держа её ногу каким-то странным образом у себя в руках, что перед моими глазами оказалась её Икра, чувствую её ногу чётко: её мягкость, её тяжесть и её тепло. Она чё то болтает, а я ей: «Ты похожа на подругу моей подруги…Тфу, то есть похожа на подругу моей сестры». Вспомнил Л, у которой сестра ещё есть. Подошли к двери, которую охраняют двое здоровых мужиков. Нам открыли эту дверь, хотел со своей зайти уже туда, но услышали, как оттуда уже доносятся женские стоны. Темнота, ни хера не видно, но заметил за ступеньками лестницы, которая расположена чуть выше, между первым и вторым этажом, скачущую, скорее всего на ком-то, тёлку. Получается, что занято. Пошли дальше по улице.

Долго с этой вампиршей гуляли по улице, болтали, сидели в кафе что ли. Я конкретно в неё втрескался. Про себя думаю: «Рыжие – они же е…анутые на всю голову. Значит эта такая же, е…анутая и это возбуждает». Чё то смутно помню, что дальше было. Она мне ещё раз чё то делала, целовала меня.

Смена картинки…
Оказался на улице, вижу эту же тёлку-вампиршу, которая сидит у кафе. Я помахал ей рукой, даже увидел свою руку в кадре. Только замечаю, что у неё уже волосы не рыжие, а тёмного цвета. Немного удивился. Подруга посмотрела на меня и не подала никаких эмоций вообще. Я про себя ахренел: «Не понял, чё всё что ли, забила на меня. А кто мне надрачивал? И даже эмоций никаких не проявила, несмотря на этот недавний или давний факт». Справа у дороги начинает рожать молодая тёлка, её держат трое мужиков и контролируют процесс. Внизу у ног поставили ей мусорный контейнер зелёного цвета, в который и упал новорождённый, как я понял. Моя смотрит на этот процесс. Отвернулась и, то ли делает вид, что интересно, лишь бы только на меня не смотреть, либо и вправду не желает на меня смотреть.

Утром.

Поймал плавный переход из сна в бодрствование, тут же попытался выкатиться из тела, раскачиваясь из стороны в сторону. Но только проснулся сильнее. Затем приступил к техникам наблюдения образов и прислушивания. Ничего не увидел кроме чёрного квадрата и ничего не услышал. Попытался уснуть, но получилось уже с трудом. Проснулся около половины шестого утра. Походил, посидел. Было шумно – собирались на работу, чай пили. Ждал, пока всё угомониться и станет по тише. Стало по тише, применил силовое засыпание, вместе с ним технику SSILD, но в итоге вырубился и ничего не получилось.

Ошибки.
Увлечение сюжетом ПолуОСа-ПолуФАЗЫ.
Нет проверки на реальность.
Не распознал ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.09.17. Проверку на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел видео с Радугой. Лёг на спину и стал делать технику наблюдения образов, прислушивания и концентрации на частях тела. Лежал, лежал так, и понял, что не усну. Перевернулся на левый бок и ещё какое-то время лежал. В итоге кое-как уснул.

Яркий сон.
ПолуОС-ПолуФАЗА. Беготня.
Сразу же подходим к хер его знает кому, то ли к капитану, то ли к майору, то ли к подполковнику, который сидит на земле упёршись в неё коленом, с каской на голове, с ружьём времён второй мировой войны, в форме коричневого цвета, и руководит ударами с воздуха. Я сразу же узнал родной двор, оказался в самом центре, возле газона, где обычно с детьми гуляют. Рядом со мной ещё какой-то чувак по сюжету сна. Я этому майору: «Задача такая – нужно уменьшить высоту этого склона горы, чтобы она стала чуть пониже, нам такое задание дали». Он чё то там делает и в небе над нашими головами появляются ракеты, чётко их вижу. Сразу по 2, по 4 штуки падают на плоский склон горы и видны разлетающиеся в разные стороны комья земли. Мужик вдруг перенаправляет авиаудары и я вижу, как ракеты бьют в местность в десяти метрах от нас. Нас накрывает волной грохота. Я жалею, что на голове нет каски, потому что сверху на нас начинает сыпаться земля.

Затем резко встаём и начинаем бежать в сторону частных домов, которые стоят в реальности напротив девятиэтажки. Оборачиваюсь, а за нами гонится противник. Наши понабрасали назад гранат. Слышны взрывы. Мы подбегаем к забору, что в реальности отделяет наш двор от соседнего. По очереди начинаем пролезать через дыру, которую специально для нас проделал этот майор или капитан. Пришла моя очередь, не хочу задерживать своих и поэтому стараюсь двигаться быстро. Я ложусь на спину ногами вперёд и начинаю ползти на локтях. Кое-как проползаю. Спрыгиваю. Бежим по двору всей толпой. Чувствую, что на голове каска болтается и ремешки по бокам вижу, но понимаю, что времени нет на то, чтобы их завязать. Враг сзади и нужно торопиться, иначе убьют прямо здесь. Причём окружение практически полностью совпадает с тем, что в реальности. Добегаем до маленькой речушки, которая вдоль стены по канавке течёт. Стоим чё то ждём. Я замечаю у стены несколько винтовок, беру одну из них. Майор хватает меня за руку и говорит, что я пойду с ним. Остальных посылает в другую сторону. Винтовку выхватывает у меня из рук и отдаёт её кому-то. Перебегаем через дорогу. Подбегаем к леску, который ведёт к школе. Начинаем подниматься. Я хватаюсь за кусты, за деревья, лишь бы только легче было подниматься. Чувствую, что подъём даётся очень тяжело. На майора посмотрел, а тот вообще втопил. Кореш по сюжету сна плетётся где-то сбоку. Вверху на склоне появляется Дед-мороз и держит в руках упаковку фломастеров. Просит нас о чём-то. Я ему в ответ чё то говорю.

Ночью.
Поймал плавный переход из сна в бодрствование. Пошевелился. Но сразу же попытался разделиться, потому что прошло всего-навсего 5 секунд. Стал раскачиваться. Но понял, что не на той волне, и вряд ли что получится. Приступил к представлению тоннеля, хотел воссоздать ситуацию с предсмертными переживаниями, но мало что из этого получилось. Что-то вдалеке увидел смутно напоминающее тоннель и всё. Перешёл к прислушиванию, тоже по нулям. Закончил концентрацией на точках тела. И тут по нулям. Снова начал с визуализации тоннеля, потом прислушивание, а затем концентрация на конечностях тела. И так три цикла. Чувствую, что только сильнее проснулся и уснуть будет проблематично. Для подстраховки начал засыпать на раскачивании.

Яркий сон.
Смотрю с кем-то фильм «Кинг-Конг». Только с кем смотрю, пока не видно. На экране здоровая обезьяна уводит главную героиню куда-то, прижимает её к стене и начинает трахать. Я поворачиваюсь к тому, с кем я лежу и говорю: «Прикинь, как он свой член огромный пихает ей». Вижу себя со стороны, а я – та самая актриса из фильма про Кинг-Конга, а рядом со мной лежит здоровая обезьяна, просто горилла. Не Кинг-Конг. Вижу себя со стороны, а на мне белая ночнушка. Обезьяна меня обняла и мне сразу же стало жарко.

Смена картинки….
Ползу по полу школьного гардероба. Ползу на животе. Вверху видны вешалки. Открывается дверь и заходит моя одноклассница Л. А., с подружкой. Подходит и садиться мне на спину. Я ей: «Слушай, а это обязательно делать». Она, мол, да, конечно. Сидит на мне.

Смена картинки…

Вижу Аль Пачино, который стоит с какой-то тёлкой. Рядом с ними та подружка, с которой в гардероб зашла моя одноклассница. Наблюдает за процессом. Аль Пачино прижимает тёлку к стене и начинает целовать. По глазам той подружки видно, что она завидует. Пачино удаляется к другой стене с этой тёлкой и они начинают нюхать белый порошок.

Яркий сон.
Оказался в тёмной комнате. Подхожу к операционному столу, на котором лежит непонятно что за существо. Рядом с ним стоит мужик. Я смотрю на телефон, который лежит на операционном столе и говорю: «Ты в курсе, что у тебя абонент висит на линии, и ты должен с кем-то разговаривать». На белом табло уже 14 минута разговора. Он хватает трубку. Отходим от операционного стола. Он даёт мне смартфон, просит, чтобы я посмотрел, когда за последний месяц этот человек звонил на этот номер. Я начинаю копаться в смартфоне. Замечаю, что тема отвратительная, оформление экрана оранжевого цвета, и кнопки интерфейса такого же цвета. Захожу в календарь, там каша из цифр, вышел обратно, захожу в календарь снова, там осталось кажется одно число. Понять ничё не могу.
Прибежала молодая врачиха и говорит, что ей нужно лекарство. Ей вкололи чё то. Но не помогает.

Смена картинки….
Врачиха уже лежит в карете скорой помощи. Передо мной крупным планом рожа какого-то врача, лет под 40. Говорит ей: «Вы что, особенная, вам это действительно нужно?». Врачиха говорит: «Мне нужен то ли Лифторан, то ли Липтофан, то ли Лирофан». Ей вкололи его, она посинела.

Смена картинки…

ПолуФАЗА-ПолуОС.
Я стою на кухне. Рядом стоит мамка. Кладу на стол какую-то ёмкость, больше напоминающую кастрюлю, которую поставили на сильное пламя, и она вся почернела, но мне подсказывает внутренний голос, что эта ёмкость – череп той самой врачихи. Я кладу через небольшое отверстие в нём какое-то лекарство чёрного цвета, но понимаю, что это – активированный уголь, а в голове крутится название «чёрные черви». Кладу через отверстие это чёрно лекарство, оно всё высыпается снизу на стол. И вдруг чувствую, как столько же начинает сыпаться из моего заднего прохода. Но воспринимаю это нормально. Понимаю, что так и должно быть, ведь это – процесс очистки. Снова кладу через отверстие в черепе чёрно лекарство, оно высыпается снизу на стол, и тут же чувствую, как столько же сыпется у меня из заднего прохода. Ощущение очень неприятное. Но терплю, так как понимаю, что так и должно быть и это нормально.

Проснулся от того, что весь потный.

Утром.

Проснулся в 8:53 и тут же попытался разделиться с телом при помощи раскачки, но не получилось. Стал применять техники наблюдения образов и прислушивания к тишине. Только на две техники и хватило. Сначала хорошо пошло, но затем делал уже просто в контексте тренировки. Потом начал путаться в техниках и уже не понимал, что я сейчас закончил делать, и что мне нужно делать дальше. Вырубился на пару секунд, снова пришёл в себя, продолжил делать наблюдение образов, вырубился, проснулся прислушался к тишине, услышал посторонние шумы, не понял вообще, что за звук. Вырубился.

Яркий сон.

Оказался в просторном помещении с бабой какой-то, с парнем, который скорее всего приходится ей сыном, и тёлкой, которая приходится тому то ли ещё тёлкой, то ли уже женой. Баба рассерженно мне так говорит: «Если с библиотекой не разберёшься, то я не знаю, делай что хочешь. Но с библиотекой чтобы разобрался». Замечаю, что все вчетвером находимся в лифте. Они из него выходят. Я остался…

ОС, ФАЗА.

…Вдруг понимаю, что что-то не так. Чувствую, как заработал мозг. Решил осуществить проверку на реальность. Зажал нос и выдохнул через него. Воздух прошёл. Заметил, что прямо передо мной зеркало. Получается, что лифт попался с зеркалом. В отражение надо было ещё заглянуть, но не додумался. Я сам себе: «О-па, так я, оказывается, в фазе, кто бы мог подумать». Пулей вылетел из лифта, начал тереть руки. Вспомнил план: «Достичь гиперреалистичности» и «Полететь в космос». Начал тереть руки ещё сильней, ноги стал сильно тереть. Чёткость картинки увеличилась и цвета чуть-чуть ярче стали. Заметил слева двух баб в возрасте. Подбежал к одной из них, вырвал у неё из рук книгу, бросив: «Я почитаю немного». Пошёл в сторону окна, притормозил, намереваясь успеть выучить хотя бы заглавие и одну строчку. Заглавие выделено чёрным цветом, то ли «Лазерное лечение», то ли «Левое лечение». Уже понимаю, что будет очень непросто – выучить хотя бы несколько слов, короче, инфу отсюда перенести в реальность. Написано что-то про лечение.

Медленно вышел через материю окна. Оказался на одной из четырёх лестниц, которые ведут к главному входу в здание, похожего на библиотеку, то ли это музей. То есть получается с моей стороны две лестницы, и с другой стороны здания то же две лестницы. Навес придерживают высокие колонны. На ступенях одной из лестниц заметил бабу в возрасте, в очках. Подбегаю к ней: «Слушай, что прочитаю!!! Слушай, что читать буду!!! Слышишь меня???!!! Ты меня слышишь???!!! Слышишь или нет???!!! Сука тупая!!!» Та на меня вообще даже не посмотрела и никаких эмоций не проявила. Лежит читает газету. Спустился по ступенькам. Иду вдоль дороги. Всё пытаюсь выучить одну из строчек, держа книгу открытой и на той же странице. Там написано: «…они лечили свои тела из» - перенос слова и на следующей строке - «…тех». Думаю: «Что за херня?». То есть здесь: «Они лечили свои тела из-…», а уже на следующей строке «…тех». Да что за слово такое «изтех»? Понимаю, что времени мало и торопиться надо. Подъезжает машина, иномарка, телесного цвета, останавливается возле меня. Номер видно, но расплывается. Я стукнул ей по багажнику, услышал глухой звук. Только пытаюсь схватиться за ручку на двери, чтобы открыть её, сесть в машину и поехать куда-нибудь, как картинка пропадает, меня засасывает в тело.

Тут же пытаюсь изо всех сил выкатиться из тела, раскачиваясь из стороны в сторону, но ни хера не получилось.
Посмотрел на часы 9:57. Получается, что «отсутствовал» ровно 1 час.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 40 секунд.


В итоге.

С телом бы разделиться.

Ошибки.
В отражение не посмотрел.
Мало пунктов плана.
Нет удержания.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.09.17. Проверки на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел видео с Радугой. Лёг на спину и стал делать технику SSILD. Понял, что не усну. Повернулся на бок и стал делать в этом положении технику SSILD. Кое-как уснул.

Яркий сон.
…Иду по коридору. Знаю, что в одном из номеров наши. Захожу в нужный, там они все стоят. Голые, готовятся трахаться. Причём человек сразу 8 находится в одной комнате. В помещении темно, свет не горит, но освещение всё равно присутствует.

Смена картинки….
Проснулся. Оглядываюсь. Нахожусь в одном из номеров из отеля. Темно. На соседней кровати лежит баба лет под 55. Желание что-либо делать с ней сразу же отпало. Ещё и страшная. Сел на кровати, сижу размышляю. Встал, пошёл к двери, вышел в коридор, иду по коридору. Замечаю, что я в трусах. Вспомнил, что в одном из номеров наши скорее всего продолжают трахаться. Открыл дверь в один из номеров. Увидел голых парня и тёлку. Я уже хотел было зайти, но парень мне сказал, чтобы я дверь закрыл. Я закрыл. Решил дойти до конца коридора. Прошёлся, коридор уходит вправо.

Внутренний голос говорит, что две Оли находятся в таком то номере. Я замечаю на потолке небольшие камеры, через которые осуществляется видеонаблюдение. Слышу, как открывается дверь где-то вдалеке. Выходит одна Оля, а за ней и другая. Я бегом до своего номера, чтобы не здороваться с ними. Пробежался до своего номера и не подаю вида, что что-то не так. Зашёл в номер, там опять эта под 55 лет. Уже встала с кровати. Я её узнал, горничная из отеля, в котором работал. Она мне: «Глаз помой, а то чувство, что у тебя там какашка высохла». Я ей: «Чего?». Она мне: «Глаз помой, а то чувство, что у тебя там какашка». Я про себя: «Ты чё, какая ещё блин какашка, думай, что несёшь». Думаю: «Откуда ты вообще в этом номере взялась, могло бы быть что-нибудь и получше, чем 55 – летняя старуха».

Утром.
Проснулся в 5:02. Сходил в толкан. Вернулся и лёг спать. Закрыл глаза и приступил к технике наблюдения образов, прислушивания и концентрации на суставах и на точках на теле. Попытался настроиться на нужную волну, чтобы попытаться выкатиться из тела. Сосредоточился и начал потихоньку раскачиваться из стороны в сторону. Вырубило.

ПолуОС-ПолуФАЗА.
Сразу же оказался в машине конца 18 века. Рядом сидит какой-то чувак, видимо водитель машины или мой напарник по сюжету сна. Находимся посреди джунглей что ли. По крайней мере эта мысль первой пришла в голову. К машине подходит мужик, просит, чтобы мы её к себе взяли, потому что ему нужно попасть в одно место, и он хотел до него сократить дорогу через «узкую тропинку острых игл» (как-то так), но там летают опасные твари и поэтому ему там не пройти. Он даже решил показать мне это место. Мы с ним продвинулись на задние сиденья машины, и он через окно показал на место в пяти метрах от нас, где в воздухе зависли некие комары оранжевого цвета. Небольшая стайка. Штук 20. С места на место перелетают. Только собираемся ехать, как вдалеке за кустами кто-то перебегает. Я водиле кричу, чтобы быстрее ехал, потому что за нами кто-то гонится. Только поехали, как перед машиной выскакивает то ли зомби, то ли бомж, то ли алкаш, и мы въезжаем прямо в него.

Смена картинки…
Сижу за столом. На нём куча жратвы. Обстановка какая-то, странная, короче. Обстановка в квартире не современная, а как будто бы у чьей-то бабушки в хате сидим. Свет такой поганый горит, цвЕта мочи, аж на душе неприятно становится, в депрессию такой свет вгоняет. Вокруг меня мои реальные друзья с родины К, И и ещё пару человек, где-то сзади сидят. Получается я только что приехал и они меня встретили. На столе лежит карта нашего города, и разные его районы с названиями на манер фэнтэзийных, ограничены линиями. Я читаю, а там «хмурый лес», «тёмный двор с клыками…» (короче ещё несколько районов в таком же духе).
Я им говорю (пальцем показывая на территорию, выделенную светло-голубым цветом): «Блин, я же ещё здесь не был, надо будет потом сюда сходить, очень хочу сюда попасть».
Мне К говорит: "Не стоит туда вообще соваться, потому что я то со своим (каким-то там) левелом и огненными фаерболами не справился с тамошним колдуном, а тебе там точно не выжить".
Смотрю в окно, и вижу тёмный лес, который, получается, окружает дом, в котором я сижу. Понять не могу: «Как люди здесь живут, когда вокруг столько опасностей? Вокруг то оборотни, то эльфы, то орки ещё какие-нибудь, возможно, живут».

К спрашивает: «А ты вообще рад, что приехал снова?».
Я ему: «…Да знаешь, какое-то странное чувство, вроде бы и там погано, погода гнилая, да и здесь со временем понимаешь, что делать нечего».

Я спрашиваю у них: «А у вас тут «Терминатора 2» показывали в кинотеатрах? У нас там, то есть у них, показывали. И даже «Брата» балабановского показали на днях. Да, ещё прикинь, захожу на сайт, где у них места можно забронировать, а там почти весь зал забит, ну почти. Там несколько мест свободных осталось. Прикинь, и это на «Брата» столько людей пришло». И…. на меня вылупился, мол, ты чё, кто станет у нас в «алупке» показывать в кинотеатре «Брата» балабановского. Я замечаю, что я к еде вроде как не притронулся, а она потихоньку кончается и кончается, её всё меньше, и меньше.

Я И., говорю: «Прикинь, вчера видел свежие фото и видео с EMINEM’ом, обросшим щетиной!!! Прикинь!!! EMINEM… С щетиной…!!! Я впервые в жизни увидел EMINEM’а с щетиной!!! У меня в ту же секунду мир перевернулся!!! Моя жизнь теперь не будет прежней!!!».
Мне И: «А ВКонтакт как зашёл?».
Я ему: «Через мамкину страницу».

В комнату зашла молодая тёлка. На меня внимания принципиально не обращает, но по глазам заметил мельком, что моё присутствие про себя отметила. Начинает разговаривать с другой тёлкой, которая, оказалось, рядом со мной сидит. Я даже и не понял, кто это такая. Говорит про работу, как с салфетками чё то там делала. Я на неё мельком посмотрел, прикинул, что она высокая, а высоких я люблю. Одета хоть и просто, но блин чё то в ней есть такое забавное, и характерное. Начинаю за ней краем глаза наблюдать и пытаться прислушаться к тому, что она говорит. В один из моментов, пока говорил со своими, она вдруг встала резко из-за стола, чтобы показать мне фотку на смартфоне, как она салфетки убирала. Я думаю: «Странно, работа что ли связана с салфетками? Чё то всё про салфетки, да про салфетки». Я ей: «И давно там работаешь? (или кажется спросил) А недавно ты здесь?». Она мне: «Да, недавно».

Подхожу к окну. За окном территория завода. По соседству с заводом тёмный лес. Прикидываю: «А ведь, возможно, там, в лесу, живут фэнтэзийные существа, а люди здесь на заводе как ни в чём ни бывало работают. Обалдеть». Вдоль леса прошёлся мужик, спустился по горке на коленях к дороге, встал на ноги пошёл дальше. Смотрю на ноги, а они коротенькие.

Чё то ещё происходило, но не особо запомнил, мельтешение какое-то, И притащил то ли велик, то ли чё то ещё из своего. Баловались. Потом появился В и обхватил меня сзади, якобы намереваясь мне рёбра поломать или удушить. Я ему: «Раньше сильнее хватал». Тёлка какая-то ему сказала, мол, чё ты делаешь? Начали собираться расходиться по домам. Мои, только выйдя в коридор, как-то разом и резко исчезли. Я успел напоследок сказать: «Навалил мне, как слону». Я схватил тарелку со стола, в которой лежит десерт: сверху какой-то листок лежит светло-коричневого цвета, а под ним, когда поднял его вилкой, заметил лужицу шоколада. Стал пытаться доесть, хотя уже не идёт, и подташнивать начинает. Но всё равно давлюсь и пытаюсь доесть. Появилась чья-то мамка и начинает убирать со стола. Я вышел в коридор, в комнату из прихожей быстро прошлась та самая тёлка «с салфетками». В руках держит смартфон и с кем-то переписывается. Я думаю: «Блин, наверняка с парнем со своим переписывается, так что я в пролёте, возможно…, и… шансов у меня мало». Успел заценить её труселя белого цвета. Не самые модные, очень даже простенькие. И ещё заметил, что в гостиной, куда она быстренько прошла, свет ещё хуже горит. Вообще такой тусклый, что тут даже не депрессия, а скорее застрелиться или повеситься захочется.

Реалистичность ПолуФАЗЫ-ПолуОСа: 60 – 70%.

В итоге.

Такой речь толкнул в ПолуФАЗЕ-ПолуОСе и не осознался. А ведь и вправду перед сном увидел на видео и фото EMINEM'а с щетиной и очень сильно ахренел. С «ВКонтакте» тонко получилось.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться с телом на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Не распознал ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.09.17. Проверку на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел видео с Радугой. Лёг на спину и принялся выполнять технику SSILD. В Какой-то момент поймал провал, тут же стал раскачиваться из стороны в сторону, не зная на что надеятся. Проснулся, продолжил делать технику SSILD. Чувствую, опять провал в сознании, тут же начал потихоньку раскачиваться из стороны в сторону. Проснулся. Опять начал делать технику SSILD. В какой-то момент затупил, начал раскачиваться из стороны в сторону. Затем вырубило.

Яркий сон. ПолуОС-ПолуФАЗА. На море.
Поплыли куда-то на яхте. С неё стали прыгать в море. Яхта куда-то делась. Я остался вообще один. Плаваю, плаваю. Узнаю родной пляж. Погода пасмурная, но не холодно, скорее всего потому что лето. Вокруг много людей плавает, то есть я не один на море. Ко мне подплывают малые, один из них меня спрашивает: «Я пИсать хочу, куда мне лучше сходить?». Подплыли вместе с ними к мОлу. Я почувствовал под собой мягкий камень, обросший водорослями. Сел на него, говорю малОму: «Тут поссы, а водоросли всё равно отчистят воду потом». Резко поплыл в сторону, в случае, если малОй станет ссать. Держусь на воде. Впереди вижу огромные валуны, которых раньше не было в этом месте, справа молодых тёлок увидел. Те сидят на скале. Опустил голову под воду. Вода чистая и поэтому всё дно видно. Поплыли с малыми вперёд. Приблизились к огромному валуну. Думаю: «Откуда он здесь, его здесь быть не должно».

Смена картинки…

Ныряем под воду, и соревнуемся-кто дольше продержиться без воздуха. Причём вокруг уже не море, а одно большое здание заводское, скорее даже эллинг или цех, с огромными окнами на его стенах. То есть плаваем внутри него. И на одной его половине вода полностью заполняет всё пространство до потолка, а на другой половине вода доходит до середины помещения. Ныряем и плаваем, ныряем и плаваем. Замечаю узбека на тракторе, который едет по дну помещения. Я подплываю к нему, становлюсь на переднюю часть трактора, выпрямляю правую руку и откидываю её под углом в 45 градусов вправо, думая при этом о Наполеоне, якобы он так когда-то делал. Узбек поехал. Проехали так метров 5. Чувствую, что воздух кончается. Оторвался от трактора и поплыл в сторону той части помещения, где оно заполнено наполовину. Плыву, плыву, а мне мешают мои напарники по сюжету. То один плывёт рядом и не даёт нормально плыть, размахивая руками. Отплываю от него. Тут же наталкиваюсь на другого, и этот начинает мешать и не могу нормально плыть. Уплываю от него в сторону. Чувствую, что воздух кончается. Но разгоняюсь и успеваю кажется глотнуть воздух.

Утром.

Проснулся около половины шестого. Съел яблоко, подумал, как лучше будет сделать, чтобы попасть в ФАЗУ. Мои ушли на работу. Лёг и принялся за технику наблюдения образов и прислушивания. Начал ловить глюки. Вырубило.

Ложное пробуждение, ПолуОС.
Встал, подошёл к столу, начал делать себе чай. В комнате темно. А оказался в комнате, в этой, нынешней. И несмотря на то, что мало что видно, всё равно продолжаю ковыряться на столе. Замечаю, что слева под диваном сидит кот, ныне мёртвый, но там я про это напрочь забыл, что он уже года как три мёртвый. Он слышит, что я что-то делаю и медленно опускает мордочку, чтобы часть дивана не мешала ему и он смог увидеть, что я делаю. Я ему: «А кто там под диваном сидит?». Я увидел его глаза, а он увидел мои глаза. Я подошёл к окну, там проехала машина. Лёг на разложенное кресло, принялся за технику наблюдения образов и прислушивания. Но решил представить картинку, как героиня из мультфильма бежит по лесу.

ФАЗА.
Представил картинку, усилил её качество и чувствую, что можно разделяться. Так как уже находился во сне, то проблем с разделением не возникло. Встал, разделившись с телом, будто бы это – большая капсула или оболочка и я из неё вылез. Так чё то, мельком почувствовал, что где-то ноги залипли немного и руки на секунду залипли, или это только показалось. Для подстраховки схватился за полку, на которой в реальности стоят колонки. Ещё подумал, что хорошо бы, если бы на меня колонки не грохнулись.

Встал с разложенного кресла, пошёл к двери. Засомневался, что я в ФАЗЕ, зажал нос, выдохнул через него. Воздух прошёл. Открыл дверь и естественно оказался в коммуналке. Как всегда блин. Прошёлся до соседней двери, зачем-то. План не вспомнил. Ещё постоял подумал: "Чью же дверь открыть?". Открыл дверь соседей, в комнате темно и мало что видно. Подошёл к кроватям, на которых лежат две женщины, одна постарше, другая помладше, видимо её дочь. Кто такие - вообще непонятно. Начал с той, что постарше, начал целовать в засос, помацал за грудь, которой толком не оказалось. Ещё поцеловал, потом присосался. Продолжил с той, что слева и молодая.

Подошёл к ней, начал с сосаться, а та спит, и не сопротивляется. Сосался продолжительное время. Чувствую, что стояк, достал член засунул ей в рот и начал её трахать в рот. Вроде бы и понимаю, что надо прекратить потому что в реальности это плохо кончится. Но уже трудно остановится. Ещё голову её повернул ближе к себе, чтобы удобнее было засосывать. Схватил эту самую голову и стал удерживать её на месте, чтобы не теряла своё положение. Кончил. Но при этом ничего не почувствовал. Начинает возвращать в тело. Хотел уже попытаться снова выкатиться из тела, но понимаю, что в реальности, возможно, тоже кончил и придётся идти в ванную. Да к тому же раз уж такая тема пошла с мыслями о сексе, то здесь в ФАЗЕ делать нечего, на хер. Мозг вообще не о том думает. Вернуло. Потрогал внизу, всё нормально. Успокоился. Забавно, там кончил, а тут, в реальности всё нормально. Удивился и успокоился. Но лежу и чувствую, что заметно возбудился.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 10 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 60 – 75%


Яркий сон.

Оказался в школе, на одном из уроков. Кабинет не сразу узнал, но потом понял, где оказался. В кабинете, где у нас проходили алгебра и геометрия. В классе некая напряжённая обстановка и многие перешёптываются по поводу того, что какая-то Егорова – плохая. Слева из-за шкафа вышла училка в очках и стала смотреть на весь класс. Один из учеников подошёл и мелом начал медленно писАть: «Егорова – стерва». Я ещё заметил, как у него последняя буква в написанной фразе кривой получилась. Эта самая Егорова медленно подошла к доске и начала стирать написанное.

В итоге.

В море понравилось плавать. И нырять тоже понравилось. В некоторых местах даже чувствовал сопротивление воды.
На этот раз забавно получилось. Достаточно редко такое бывает. Ложное пробуждение, чё то там поделал затем лёг, принялся осуществлять технику, разделился и оказался в ФАЗЕ.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
В ФАЗЕ думал не о том.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.09.17. Проверку на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел «Радуга, Начало, Матрица, осознанные сны». Лёг на спину и начал делать технику SSILD. Спустя некоторое время начал сбиваться, в голову полезли всяческие мысли. Вырубило.

Сон.
На подступе к вершине горы с, то ли узбеками, то ли с чеченцами решили добраться до вершины что ли. У меня в руках сумка. Рядом со мной мой напарник по сюжету сна. Схватил ни с того, ни с сего огромный камень и стукнул им по голове чеченца. Я даже глухой звук от удара по черепушке услышал. Самому стало неприятно. Понравилась местность, что-то отдалённо напомнило Галапагосские островах.

Ночью.
Проснулся около половины шестого. Сходил поссал. Вернулся, лёг спать. Чё то начал делать, но ни к чему это не привело.

Утром.

Проснулся от того, что мои собирались на работу. Разбудили. Долго лежал и ворочался. Потом в больницу начали собираться. Опять лежал ворочался. Как только понял, что через несколько минут станет тихо, начал делать техники. Но чё то впадлу было цикличности придерживаться, поэтому делал первое, что в голову придёт: наблюдение образов, напряжение мозга, прислушивание к шуму, концентрация на суставах, снова наблюдение образов, прислушивание к шуму, затем снова наблюдение образов. Так продолжалось какое-то время, пока не начались глюки. Да, ещё вырубало, затем возвращало обратно, затем снова вырубало, затем снова возвращало в состояние бодрости. И уже начал путаться в техниках конкретно.

Ложное пробуждение.
Проснулся, встал с кровати. Мамка рядом бегает, всё собирается в больницу. Я оказался в родной квартире. Вышел в коридор. Прошёлся до кухни, встал у стола. Стою, чё то туплю, посмотрел в коридор, а весь его обсмотреть не позволяет дверь, открытая наполовину. У меня создаётся ощущение, что в коридоре вот-вот появится призрак девочки. Я даже начал видеть делающую обороты скакалку, через которую та прыгает. «Прямо как в ужасах» - подумал я. Начинаю потихоньку выглядывать в коридор, а там действительно прыгает через скакалку маленькая девочка.

Тут меня резко переносит в бабушкину спальню, я догадываюсь, что можно использовать технику страха, чтобы себя напугать и попытаться выйти из тела. Эта девочка вдруг в один миг оказалась возле меня. Стоит напротив меня. Я чувствую, что лежу в кровати…

ФАЗА.

…Врубается осознание. Только ситуация сложная – непонятно где нахожусь, в какой-то пустоте, что ли, то ли в темноте, и в этот момент вдруг стал соображать. Усилил технику страха, продолжаю представлять эту девочку возле себя. Чувствую, что пора разделяться. Начал поворачиваться вправо. Несмотря на то, что как-бы ещё находился во сне, то всё равно, трудно пошло. Кое-как повернулся вправо, даже не повернулся, а медленно разлепился. Вылез наполовину. Чувствую, что побороться стоит, потому что идёт хоть и трудно, но скорее всего вылезу. Резко взял вправо, встал с кровати и оказался на ногах. Стою уверенно. Пошёл куда-то. Глаза закрыты. Боюсь открывать. Начал тереть руки. Пространство стабилизировалось по ощущениям. Медленно открыл глаза и ахренел – картинка то чёткая какая. Не всегда такое бывает. И ещё оказался не в коммуналке, а в родной квартире. Начинаю тереть руки. Пошёл в сторону кухни. Тру руки. Вышел на кухню, но решил здесь не задерживаться. На столе еда какая-то стоит, посуда разноцветная, полотенца лежат разноцветные вроде как. Взгляд задержал на секунду и дальше пошёл.. Чувство, что бабушка тут чё то делала, темно и не особо чё то видно.

Пошёл в сторону входной двери. Тру руки. Решил лбом не биться о дверь. Разогнался и в момент прохождения через дверь, повернулся к ней спиной. Прошёл сквозь дверь. Оказался на площадке. Хотел к соседям зайти, но отказался от этой идеи. Подумал: «Не хватало там ещё какую-нибудь тёлку встретить и всё, начнётся. На хер надо». Пошёл в сторону решётки. Прошёл сквозь решётку. Начал спускаться по ступенькам. Решил осуществить проверку на реальность, схватился за нос, выдохнул, воздух не идёт. Я в замешательстве: «Добро пожаловать в реалистичную ФАЗУ. То ли меня сейчас в тюрьму отправят, что скорее всего, либо в психушку, потому что я здесь по подъезду шастаю полуголый, на тёлок кидаюсь, стены трогаю, веду себя странно и подозрительно, то ли это ФАЗА». Решил всё таки рискнуть и продолжить двигаться. Вспомнил про то, как Радуга рассказывал про какие-то значения, когда мы дотрагиваемся до чего-нибудь и по рецепторам сигнал какой-то идёт в мозг, и именно в момент соприкосновения это значение достигает наибольшего значения. И поэтому в ФАЗЕ необходимо постоянно дотрагиваться до чего-либо. Схватился за перила, почувствовал, что они деревянные, провёл рукой по стене. В дальнейшем решил держась за перила, спускаться дальше. Сверху спускается и нагоняет молодая тёлка, в смартфоне копается. Уже проскочила мысль к ней подбежать начать целовать, мацать грудь и возможно «трахнуть». Но тут же заставил себя перестать думать об этом: «Нет, не надо даже начинать. Даже и не думай, выполняй план. Ты знаешь, чем эта херня закончится, если ты сейчас это начнёшь. Просрёшь ФАЗУ точно. А она в этот раз реалистичная. Отнесись серьёзней. Думай башкой». Плюнул на эту тёлку, пошёл ниже.

Вышел на улицу. На улице темно. Из двора уезжают, кажется, два внедорожника белого цвета. Продолжаю тереть руки. Кажется, даже это был Cadiilac Escallde, сразу подумал, что это он, очень похож. Вспомнил план: «Достичь гиперреалистичности», «Полететь в космос», «Ухватиться за объект ФАЗЫ». Вытянул руку вверх, приготовился к полёту в космос. Закрыл глаза, прокричал: «В космос!!!». Подпрыгнул. Снова закрыл глаза, вытянул руку вверх, прокричал: «В космос!!!», подпрыгнул. Побоялся в очередной раз закрывать глаза. Представил, что я шаттл. Начал медленно подниматься вверх. Достиг четвёртого этажа, начал медленно опускаться вниз. Понимаю, что нелегко будет долететь до космоса такими темпами. Представил, что я – шаттл, у которого из турбин вырывается пламя, только в моём случае из задницы что ли. Скорость увеличилась. Представил, что скорость у меня огромная. Начал лететь быстрее. Резко поднялся выше девятиэтажки. На улице темень уже и ни хрена не видно. Взлетел метров на 100. Удивился, что рядом со мной какой-то мужик в серой толстовке пролетел, подвыпивший. Меня резко понесло в сторону. Попытался изменить положение тела и наклонился чуть вперёд, чтобы выровняться. Получилось. Стал лететь ровнее. Но всё равно, понесло куда-то в сторону от девятиэтажки. Смотрю, а я уже скорее где-нибудь за рубежом, а не над родным двором. На крыше горят яркие лампы, как на бизнес центрах, на чьих крышах предусмотрена взлётная площадка для вертолётов. Крыша аж светиться из-за этих ламп. Резко стало уносить вправо, полетел над дорогой. «Занос» усилился, и я понимаю, что если сейчас и упаду, или хотя бы соприкоснусь с землёй, то либо размажет, то ли вернёт в тело точно. Пытаюсь ещё вернуться на прежний курс, набрать высоту, но бесполезно – несёт с огромной скоростью над дорогой и быстро теряю высоту. Услышал чей-то прерывистый голос, как диспетчер в аэропорту чё то говорит, но только конкретно мне у наушник или по громкой связи, но связь прерывается, помехи идут. Вернуло в тело.

Реалистичность ФАЗЫ: 80 – 90%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 40 секунд.


Ошибки.

Вялые попытки применить техники на других пробуждениях.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.09.17. Проверку на реальность не осуществлял.

Перед сном.

Посмотрел "Радуга, Начало, Матрица, осознанные сны". Лёг на спину и стал осуществлять техники наблюдения образов, прислушивания к шумам, концентрацию на точках на теле и напряжение мозга. Так и уснул.

Утром.
Встал около половины шестого. Сходил в толкан, вернулся, сел, съел яблоко. Посидел. Снова лёг, принялся выполнять техники: наблюдение образов, напряжение мозга, прислушивание к шумам, концентрация на точках на теле. Тупил жёстко, вырубало, просыпался снова, вырубало, опять просыпался.

Яркий сон. ПолуФАЗА. Особняк. Землетрясение.
Хожу-брожу по особняку. Из-за насыщенности событий мало что запомнил. Вышел в помещение для приёма гостей, посреди помещения огромный стол, вокруг него стоят старинные стулья. Меня встретили две молодые тёлки, на одну из которых я тут же запал и уже думал, как с ней завести разговор. Одна из стен помещения стала стеной на кухне в родной квартире. На стене окна. Подошёл к окну, смотрю на улицу. Там ливень, по дороге, как это бывает, уже течёт река. Замечаю в ней розетку, которая искрит, от неё тянется длинный провод. По дороге едет синяя девятка, водитель не справляется с управлением, его заносит, он делает попытку взять управление под контроль, но в итоге задницей врезается в деревья. Мы с тёлками выходим посмотреть на того, кто врезался в деревья, но не успеваем подойти к машине, как водитель быстро уезжает с места ДТП.

Возвращаемся в особняк. Здание начинает трясти. Смотрю на соседний дом, а он вот-вот рухнет в нашу сторону. Уже накренился и готов упасть на нас. Часть крыши разрушилась и всё-таки упала на наш дом, большая часть крыши оказалась у нас на кухне, которая в свою очередь заменила нам половину помещения гостиной в особняке. Я предупредил тёлок, что дом может на нас упасть целиком и пошёл куда-то.

Попал непонятным образом в гостиную в родной квартире. Там обнаружил кабриолет с открытым верхом. Как я понял машина моя. Опять пошли вибрации, которые передались на мебель в комнате и я услышал, как она завибрировала. Стали потихоньку открываться отделения в шкафу, полки медленно повыезжали из тумбочек. Замечаю, что шкаф медленно накреняется и вот-вот упадёт на мой кабриолет. Я успел схватить машину за багажник и оттащить её назад, но шкаф грохнулся и зацепил часть багажника. Пытаюсь протереть белые пятна, оставшиеся после удара шкафа о багажник. Не удивился тому, что подобные пятна не оставляет шкаф, а скорее должна оставить стена, потому что пятна были белого цвета.

Вернулся в ту комнату, где встретил двух тёлок, они сообщают мне, что едут то ли в Куршавель, то ли в Краснодар. Отобрали у меня телефон и сказали, чтобы я ехал с ними. Я подбежал к шкафчику, открыл его, достал оттуда ключи, две пары ещё увидел, но брать их не стал, оставил на полке в шкафчике. Побежал за ними, начинаю закрывать дверь, но увидел две пары тех ключей, которые я оставил на полке в шкафчике, на кресле, взял их и решил снова положить в полку в шкафчике. Пока возился, тёлки ушли. Я понимаю, что они забрали мой телефон. Но уже спустя минуту обнаруживаю его, смотрю на экран, а там предупреждение о том, что осталось мало памяти. Я подумал, что они снимают видео на другом телефоне, а на этом из-за того, что они там снимают видео, кончается память. Вверху разглядел значок, обозначающий, что память на телефоне вот-вот кончится.

В какой-то момент вышел на улицу, чтобы найти тех двух тёлок. Дальше как-то всё мутно помню…Поднялся на крышу здания, под которым лежат обломки, там их нашёл. Ещё заметил, что крыша какая-то чёрная, покрыта чем-то специальным. Но ко мне подбегает какой-то чувак, толкает меня и я падаю с крыши здания вниз.

ОС, ФАЗА.

Тут же осознаюсь и понимаю, что нахожусь во сне. Начинаю в воздухе тереть руки. Вокруг кромешная тьма, но руки чувствую и продолжаю тереть их. Тру и тру, тру и тру. Кажется, что вот-вот появится картинка, но она не появляется. Продолжаю тереть руки. Начал тереть другие участки ладоней. Потёр тыльную сторону на одной ладони, потёр тыльную сторону на другой ладони. Всё равно картинки нет. А чувствую, что глаза могу и закрыть, и открыть. Закрыл и открыл глаза несколько раз. Но картинки, что так, что так, нет никакой вообще. Тьма кромешной как была, так и остаётся. Забил на эту ФАЗУ и решил умышленно её закончить. Вернуло в тело.

Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 25 секунд.


Яркий сон. ПолуОС.
Вернулся в тот особняк. Подхожу к столу, который увидел ещё в том сюжете сна. В одном из кресел сидит кукла, чья голова накрыта салфеткой. Думаю: «Те тёлки прикалываются, которые видимо приехали». Поднял салфетку и вправду кукла. Страшная ещё такая. Хоть и кукла, но на вид лет 55. Поворачиваюсь влево и вижу, как по полке шкафа идут ещё две куклы, и чувство, будто бы они живые, хотя кажется, что у них внутри просто механизм, который и позволяет им передвигаться подобным образом. Я подошёл к столу и на всякий случай взял кухонный нож, чтобы в случае чего обороняться. Поворачиваюсь вправо, в дверном проёме стоит Роберт Дауни мл., в руках держит огромный нож. Я от него, он за мной.

Выбегаю в коридор, там на меня нападают сразу две тёлки. У одной из них лезвие бензопилы из головы торчит, а остальная её часть висит в воздухе, другая в руках также держит огромный кухонный нож. Той, у которой лезвие бензопилы торчит из головы, одним ударом обрубил лезвие и бензопила упала на пол. Другой сумел нанести удар по шее, и появился глубокий порез. Оттуда сразу же кровь пошла. Поворачиваюсь и вижу перед собой окно, причём которое расположено в спальне в родной квартире. То есть я уже попал в спальню. За окном администрация, красная крыша видна, солнце уже садиться, но ещё светло. Разгоняюсь и чтобы уйти от погони, прыгаю в окно. Окно вдребезги, я воздухе. Тут же осознаюсь.

ОС, ФАЗА.

Опять зависаю в воздухе вроде как, начинаю тереть руки. Чётко ощущаю их. Продолжаю тереть руки, но картинки нет. Чувствую, что так и вешу в воздухе. Вдруг понимаю, что можно попытаться разделиться и пытаюсь почувствовать тело, но его не ощущаю. Решаю сделать физическое движение и резко встаю с того, на чём лежу. Встал… на ноги. Поначалу показалось, что на ногах не стою. Но попытался сконцентрироваться на ногах и почувствовал их спустя пару секунд. Посмотрел на них, пытаясь их увидеть, но опять кругом сплошная темень и ни хера не видно.

Начал тереть руки и картинка наконец-то появилась. Оказался в коридоре родной квартиры. Чё то про план вообще забыл и не попытался даже его вспомнить. Тру руки и иду в сторону бабушкиной спальни. Зашёл туда, там баба сидит на стуле, рядом с ней трое детей, или двое. Сразу же почему-то подумал, что они – наши будущие соседи по коммуналке. - «Вот как оказывается вы выглядите». Пошёл обратно, но не помню, в какой момент вернуло в тело. Попытался ещё раз выкатиться из тела, но уже не получилось. Был на эмоциях.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 35 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 70%

В итоге.
Забавно, что осознавался только оказавшись висящим или летящим в воздухе.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться в момент пробуждения.
Нет проверки на реальность в момент нахождения в ФАЗЕ.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет плана действий.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Вверху запись не за двадцатое число, а за двадцать второе. Ошибся.

23.09.17. Проверку на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел «Радуга, Начало, Матрица, осознанные сны». Лёг на спину и стал делать техники. Но понял, что не скоро усну. Перевернулся на правый бок, принялся делать техники: наблюдение образов, напряжение мозга, прислушивание к шумам, концентрация на точках на теле. Вырубило.

Яркий сон. Аллигаторы.

Смотрю передачу, в которой тёлка, то ли учёный, то ли путешественник, плавает в реке вместе с аллигаторами. Сверху схематично показывают, как она под водой плывёт в цепочке аллигаторов. Но для неё кто-то смастерил трубу, которую засунули… в каком-то месте реки под землю..., чтобы она сидя рядом, наблюдала как из этой трубы рядом с ней в воду падают аллигаторы. Показывают крупным планом, как она лежит рядом с этой трубой, под землёй, и ждёт, пока из неё вывалится аллигатор в реку, которая начинается рядом с ней. Я замечаю, что девка ещё и накрашена, серьги в ушах торчат, симпатичная.

Бабушка захотела увидеть эту передачу. Мы её повели с мамкой туда. Оказался вдруг резко возле остановки, что у пОрта. В руках подушка небольшая, реальная, одна из тех двух, что лежит у изголовья дивана. Я засунул её подмышку и пошёл вдоль здания. Справа автостоянка для работников администрации кажется. Не помню, что за здание. Рядом со мной какой-то мужик прошёл и чё то спросил. Привели бабушку в кабинет, где куча компов стоит старых. Пришёл молодой программист, посадил нас за комп. Я включил комп и пытаюсь найти ту самую передачу. Бабушка куда-то вдруг резко пропала, вместо неё появился Р.Б., который тут же сел за комп и теперь я ему уже показываю ту передачу.

Нашёл этот выпуск, запустил его, но со звуком проблемы. Открываю настройки звука, выкручиваю ползунки на максимум, но звука всё равно нет. Затем оба зашли в компьютерную игру, в которой надо убить монстра. Подбегает нечто напоминающее кабана и ранит меня. Я стреляю в него из старинного оружия и попадаю пару раз. Но Р попадает в него последний раз и убивает. Мне начисляют 14 балов, или у меня столько здоровья осталось, ему начисляют 63 балла, или это тоже у него столько здоровья осталось.

Яркий сон.
Смотрю якобы фильм «Чужой», в котором вновь прибывшему на какой-то корабль, отряду, бортовой компьютер рассказывает, как и при каких обстоятельствах погиб тот или иной член экипажа. Поначалу вижу Сигурни Уивер, но потом на её месте оказывается актриса из Терминатора, та самая Сара Коннер. Ей эта инфа не нравится и она заряжает свой огнемёт, из которого начинает поливать коридоры космического корабля огнём. Ей кто-то говорит, что не надо бы этого делать, но она говорит, что плевать ей на это и надо бы типа проучить этот бортовой компьютер. Ещё показывали пробирки и здоровые колбы, в которых находились странные существа, какие-то гибриды. Ну как это обычно показывали в частях «Чужого».

Утром.
Проснулся около половины шестого. Мои ушли на работу. Стал выполнять техники: наблюдения образов, напряжение мозга, прислушивание к шумам, концентрация на точках на теле.

ПолуФАЗА, ПолуОС. Подземелье. Вампиры.
…Попал сначала на улицу. Встретил своего друга Д. Б, который даже сейчас будучи молодым очень сильно похож на нынешнего Дэниела Крейга.
Я: «Знаешь, кто такой Дэниел Крейг?».
Он: «Да мне пофиг».
Я: «Ты на него похож. Ему сейчас где-то 44 или даже больше, 47 что ли. Ему за две последующие роли в бонде боссы киностудии заплатили 150 000 000 млн. длр.» (хотя, сейчас вроде бы уже цифра не такая, да и ситуация изменилась и он вроде как снимется только в одной части). Вдруг кто-то подбежал и ранил Д. в бочину. Подбежала какая-то тёлка и начинает зажимать рану. Д упал на траву и лежит стонет. Причём одет в брюки, туфли, пиджак, белую рубашку.

Несколькими секундами позже….
Начинаем подниматься по ступенькам, которые ведут ко входу в здание, то ли музей, то ли театр, к двум ведущим, которые стоят на самом верху. Один из них мой вроде как друг Р. В руках держит микрофон и чё то говорит. Поднялись на самую вершину. Прохожу мимо него. Он обронил микрофон. Засмущался. Спускаюсь в небольшой закоулок, там нахожу клочок бумажки, чё было на нём уже не помню.

Смена картинки…

Оказываюсь в подземелье зАмка что ли. Мне говорят, что сейчас вроде как начнём ловить вампиров. У меня в руках по началу появляется карандаш. Мне звонят по телефону.
Голос: «Ты не забыл тут свой топор у нас? Это теперь не важно, потому что он у нас. Мы тут подумали и решили… (дальше неразборчиво)». Думаю: "Сейчас предстоит биться с вампирами, топор бы мне сейчас не помешал, было бы самое то, с вампирам головы поотрубать".
Я ему: «Чего ты там говоришь, говори внятно, я последнее, что ты сказал, вообще ничего не понял!!!!!! Ты можешь говорить внятнее!!!!!! (тут начинаю сам бубнить специально) Если я также буду бубнить, ты чё нибудь сможешь понять». Повесил трубку. На меня откуда-то сбоку выпрыгивает вампир, я ему на автомате наношу удар карандашом в лоб и у того появляется дырка. Я отхожу назад, на меня по коридору надвигаются ещё двое мужиков. Я кричу своим, что мне бы не помешала помощь, и мне бы вместо карандаша здоровый кол. Чувствую, что меня скорее всего подставили и тот самый звонок телефонный был неспроста.

Меня окружили, но смог нанести удар в лоб одному, второму. Одна вампирша выскочила на меня откуда-то из другого помещения, накинулась на меня и сразу же хотела укусить за шею, но успел увернуться. Схватил её за голову, но неудачно, попыталась укусить за ладонь. Укусила. Но перчатки из кольчуги… что ли… не позволили ей прокусить кожу. Я ей: «А не успела, сучка». Эту вампиршу ударил, и встал на неё всем весом. Кричу напарнику, что уже надо четверых добить, так как стою на одной вампирше, у другого во лбу торчит кол, который я и держу, третий поверх второго, также проткнут, а четвёртый лежит уже проткнутый. Короче там всё казалось понятным, а сейчас уже мало что помню.

Смена картинки…
Остался один в этом подземном коридоре, на меня надвигаются несколько вампиров и ещё одеты так забавно, как люди из какого-нибудь 18 века, на головах старинные шляпы, сами одеты в чёрные пальто. Я замечаю ступеньки, ведущие вверх на улицу, а на улице солнце. Занимаю удобную позицию. В руках непонятное холодное оружие, что-то типа горпуна что ли, и на конце крюк. Эти столпились по бокам лестницы и бояться подниматься. Я держу наготове горпун. Они, заметив это, попытались двумя ударами по нему выбить его у меня из рук. Я поднялся повыше. Но решил, что раз уж это игра, то можно резко выскочить и надавать люлей. Выскочил, запрыгнул на что-то сверху и держусь то ли за трос, то ли за доску. Вокруг никого нет.

Прошёлся дальше по коридору, попал в просторный зал, там обнаружил на полу странный металлический предмет – три цепи, соединённые между собой, поднял его и понёс с собой. Нашёл ещё один предмет, также поднял его, так как понял, что и тот и другой предмет, вроде как можно присобачить к моему оружию. Забрался на некое подобие лесОв. Пытаюсь присоединить найденную железяку к горпуну. Поначалу не присоединялось, но затем как только более правильным образов приложил к нужному месту, причём уже довольно осозннано и с умом пытался присоединить туда, куда нужно, то тут же он как бы примагнитился. Взял вторую найденную железяку и то же стал пытаться присобачить её к моему горпуну. То же сначала не хотело правильно вставать на место, но через секунду примагнитился. Я присмотрелся к своему новому оружию, а неплохо получилось – очень даже крутая вещь, если правильно пользоваться. Раскрутил его, и три цепи, соединённые в одной точке раскрутились и как бы разошлись в разные стороны.
Камера начала летать по залу и мне сначала показали одно какого-то крутого крепкого вампира, затем показали другого крепкого вампира. Второй поднимался ко мне. Я уже хотел начать биться с ним, но перестал управлять своим персонажем. Тот получается поднялся и убил меня.

Смена картинки…
Стою напротив аптечного окошка. Даже отсюда вижу, как много там разных лекарств. Думаю: «Это же можно наглотаться чего-нибудь и быстренько завалить тех двух уродов, которых мне нужно пройти». Начал пытаться пролезть через окошко, залез в него и цепляюсь за стол уже с другой стороны и пытаюсь вылезти в самое помещение. Уже почти вылез полностью в помещение, но ступни зацепились. Кое-как их вытащил. Думаю, что можно сожрать из лекарств.

Вдруг слышу стук каблуков мужских туфлей. Как будто бы малОй бежит в мою сторону. Или маленькое существо наподобие лепрекона. Жутковато стало от того, что кто-то ко мне приближается, а откуда непонятно. Стал прислушиваться, чтобы понять, откуда доносится звук. Да и понимаю, что он уже не откуда-то доносится, а слышен совсем рядом, как будто кто-то чуть ли не рядом со мной стоит и быстро стучит каблуками по полу.

Детализация картинки: 70 – 90%


ФАЗА.

…Получается, начинаю просыпаться. Оказываюсь в полной темноте. Включается осознание. Чувствую, что могу шевелить руками. Начинаю тереть их. Встаю с того, на чём лежал. Продолжаю тереть руки. Понял, что вроде как стою на ногах. Глаза опять открываю, закрываю, а картинки нет никакой. Решил их разлепить пальцами. Взялся за веки и разлепил их пальцами. Картинка появилась. Оказался в родной квартире, в бабушкиной спальне. Опять. Вышел в коридор. Понимаю, что картинка могла быть и получше. Прошёлся через коридор. Вышел на кухню, там мужик стоит, вроде как даже в военной форме. На столе чё то в тарелке стоит. Похоже на торт. Вижу вырезанный кусок.

Я у него: «Это чё такое?».
«Военный»: «А это торт такой».
Я ему: «Ни хрен се, тортик».

А там реально торт с два зрелых арбуза размером. Похож отдалённо на «Наполеон». Ушёл с кухни, прошёлся через коридор, зашёл в гостиную, уже хотел направится в спальню, как замечаю, что стоя одной ногой на полке (не знаю, как эта деталь называется) серванта, а другой ногой на спинке дивана, чё то с дверцей серванта делает тёлка. Причём на голове бандана, одета в зелёную кофточку, штаны такого же цвета. Моё внимание сразу же привлекла. Ещё и загорелая, и кажется не русская, и то ли что-то бразильское в ней было, то ли черты индианки. Но мне уже было это неважно.

Я ей: «Вера, это ты? Ты же Вера?».
Она мне: «Чего, какая Вера?».
Подошёл к ней, взялся за ноги в районе икр и повёл их вверх к ягодицам. Схватился за задницу и хотел уже пожамкать её, как она вдруг потеряла форму и стала не такой, какой была изначально. В секунду потерял весь интерес к этому занятию. Хотя уже намеревался чё нибудь поделать с этой тёлкой. Прохожу мимо телевизора. Вспомнил один из пунктов плана: «Ухватиться за объект ФАЗЫ». Подошёл к телеку, обхватил его руками и стою. Думаю: «И чё, вот так стоять держать телевизор буду, пока ФАЗА не кончится. Ага, сейчас, ждать пока ФАЗА не кончится, обняв телевизор. Заняться мне больше нечем».

Захожу в спальню, там темно, на кровати спят мамка с отцом. Накрылись махровым одеялом. Я подхожу к ним и замечаю ещё рядом с ними индейца с длинными волосами. На протяжении всего этого времени продолжаю тереть руки. Надоело тереть руки и я потрогал магнитолу, что стояла рядом. Я сразу же понял, что это никто иной, как шаман. Думаю, что же спросить. Спрашиваю: «Эй, шаман, слышь, проснись. Шаман. Шама-а-ан. Проснись». Он мне чё то промычал, мол, отстань, чё пристал. Я меняю положение рук и начинаю их тереть держа не в вертикальной плоскости, а уже в горизонтальной плоскости.
Я настаиваю на своём: «Шаман, проснись, слышь, шаман, почему у меня с ФАЗОЙ ничего не получается? Почему не получается, чё я не так делаю?».
Он привстал на локте, поворачивается ко мне: «Сколько практикуешь?».
Я ему: «Два года уже».
Шаман: «Короче продолжай тереть руки и повторяй за мной: Я краду неприятные квесты».

…блин, когда вернулся из ФАЗЫ сразу же начал повторять эту фразу и повторял её вплоть до начала фиксирования снов. Но стоило задуматься на секунду, как тут же забыл второе слово во фразе. Точно помню, что было: «Я краду … квесты». А какое второе слово уже не помню, обидно, блин. Получилось вытащить оттуда инфу именно из разговора с кем-то, и по глупости забыл одно слово. Помню, что фигурировала буква «р» и было то ли «неприятные», то ли без «Р» - «непонятные», «необъятные», но скорее всего неприятные…

Короче продолжаю повторять за ним: «Я краду неприятные квесты, я краду неприятные квесты, я краду неприятные квесты…». Шаман в это время создал передо мной картинку, в которой толпа монахов что ли поднимается из подземелья по ступенькам наружу и держит перед собой знамя. Я продолжаю повторять: «Я краду неприятные квесты, я краду неприятные квесты…». Затем оказываюсь в заснеженной местности. Справа на диване сидит в костюме наш известный рэпер. На меня не обращает никакого внимания. Я смотрю влево, там по дороге едет мотоциклист в шлеме и в чёрной куртке. Не справляется с управлением и падает у края обрыва в скоплении елей. Потихоньку падает снег. Рэпер продолжает сидеть и не обращает на меня никакого внимания. У меня уже язык и губы онемели и я продолжаю как могу: «Я кладу неплиятные квефты, я кладу неплиятные квефты…». Перестаю это повторять, возвращаюсь в спальню, продолжаю тереть руки. Чувствую, как возвращает в тело. Фразу «Я краду неприятные квесты» повторил наверное раз 20.
На протяжении всей ФАЗЫ тёр руки.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 30 секунд
Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 80%.


В итоге.
Мысль про 150 000 000 млн. длр, сильно въелась в голову. Уже во втором или в третьем сне говорю про обещанные Дэниелу Крейгу 150 000 000 млн. длр.
С вампирами жутковатый сюжет получился.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении. Или нет агрессии, уверенности.
Нет проверки на реальность.
Мало пунктов плана.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.09.17. Проверку на реальность не осуществлял.

Перед сном.
Посмотрел видео. Лёг на спину и стал делать техники: напряжение мозга, наблюдение образов, прислушивание к шумам, концентрация на точках на теле.
Так как записываю не сразу, то уже половину из того, что было во снах, забыл.

Яркий эпизод. Гранаты.
Нас – небольшая группа. Мы, получается, отряд быстрого реагирования что ли. Штурмуем то ли хату чью-то, то ли несколько этажей. Я подбегаю к одной из дверей мотеля, кидаю в сторону одной из дверей гранату, та взрывается. Мои напарники вот-вот уже должны подбежать. Роняю несколько гранат на пол, причём две или четыре из них вообще маленькие, размером с виноградинки. Начинаю собирать все гранаты, но слышу, как две из них запищали. Я тут же отбрасываю в сторону и они взрываются.

Яркий эпизод. Лёд.

Я в качестве камеры оператора лечу то ли над просторами Антарктиды, то ли хрен его пойми где. Подо мной по большей части лёд, сменяющийся водной гладью. Голос за кадром: «Пётр 1 построил Петербург…Но когда ему по паспорту исполнилось 35 лет, это был уже не тот Пётр 1, которого мы знаем…После поездки с делегацией в Европу его, как вам известно, подменили и обратно приехал уже не тот Пётр. Он ненавидел русский народ…». Второй голос: «Ну это понятно. Он ещё умел обращаться с саблей». Всё это время летим надо льдом, над которым развиваются розовые ленточки, то какие-то строения, то иллюзии оптические…». Я думаю: «Ахренеть как красиво». В один момент нырнули под воду, там ожидал увидеть странных существ, но вообще никого не обнаружил. Вода прозрачная и видно на несколько сотен метров вокруг. Ещё она голубого цвета. Увидел вдалеке развивающийся в водных течениях ковёр что ли. Была коричневая ткань, похожая больше на пирамиду по форме. Проплыли под водой, вынырнули, полетели дальше.

Яркий эпизод. Курсовая.
На руках то ли реферат, то ли дипломная работа, то ли курсовая. Нужно срочно сдавать. Сижу в классе, в котором беготня, суета. Приходит бородатый мужик, садится за стол, и к нему можно подходить и задавать вопросы по поводу этой курсовой работы. Подходит мой одногруппник Т А говорит, что необходимо там на одной из строчек написать куда ты уезжал на днях. Сижу потихоньку заполняю строчки. Фамилию написал, имя написал. Рядом сидит одногруппник и также заполняет, подорвался и побежал опять задавать вопросы этому мужику. Сходил в другой кабинет, вернулся обратно, а один из моих одноклассников рисует на доске несколько стрелок красного и зелёного цветов, которые сходятся в одной точке внизу. У меня паника: «Чё делать? Надо срочно сдавать».

Утром.

Проснулся около 5 часов. Встал, сходил в толкан, вернулся съел чё то. Попил воды. Лёг и начал выполнять техники наблюдения образов, прислушивания к шумам, напряжения мозга. Вырубило.

Просыпался несколько раз "убитым".

В один из моментов задремал и почувствовал, что можно пытаться разделиться, но не довёл до конца и шуметь начали.
На другом пробуждении полежал, затем задремал. Проснулся от того, что тело раскачивается само по себе. Я ахренел от того, что проснулся от того, что тело само раскачивается из стороны в сторону. А просыпаясь уже показалось, что раскачиваюсь фантомным телом и уже хотел начать разделяться, но спустя секунду проснулся.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Не осознался в ярком сне.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.09.17.

Перед сном.
Посмотрел видео. Долго лежал на спине и тренировал техники, надеясь, что на них получится уснуть и в момент засыпания они сработают. Один раз удалось поймать провал, в котором уже начал слышать голос отца, тот попросил меня одеть шапку. Чувствую, что чуть-чуть соображаю. Медленно всплыл из провала, мозг заработал на всю и тут же попытался разделиться с телом. Ни хера. Перешёл на техники: напряжение мозга, прислушивание к шумам, концентрация на точках на теле, наблюдение образов. Проснулся окончательно и потом ещё долгое время лежал и не мог уснуть, кажется.

Яркий сон. Корабли.
Сижу перед экраном, на котором по нарисованному разработчиками компьютерных игр морю плавает кораблик чёрного цвета. Я им управляю. Нужно выполнить миссию, за которую мне дадут кучу денег. Я её выполнил и на экране загорелась цифра 100 881 длр. Я думаю: «Мать твою ж, это же сколько в рублях получается? Смогу дом нормальный купить родокам». Только об этом подумал, как экран, на котором я играл стал медленно обрастать фасадом, на стене сверху вырисовались несколько окон, фасад к тому же стал покрываться позолотой, то ли настоящим золотом. Я думаю: «Так это же дворец настоящий. Родители будут мной гордиться, что смог наконец-то приобрести нормальное жильё». Потом оказался на борту этого же корабля и мне стали показывать повреждения, которые он получил. Я стою, смотрю на обгоревшую палубу, на повреждённые пушки, на дыру в корпусе и понимаю, что повреждения серьёзные.

Яркий сон. "Дьявольская волна"
Стою возле окна в спальне, в родной квартире. Смотрю в окно, в сторону, где расположено здание администрации. За кадром звучит чей-то голос: «Щас начнётся «Дьявольская волна»». И после этих слов, на авто водителей, которые ехали в сторону въезда во двор, который находится под моими окнами, начала бить волна, каждый раз откатываясь назад. Двое водителей сумели проехать на своих внедорожниках дальше, преодолевая огромный напор воды. А два, следующих за ними, сначала въехали в огромный поток воды, а затем их понесло вместе с ним в противоположную сторону. Я ещё сумел разглядеть ошалевшего от такой ситуации очкарика. Тот запаниковал и чё то стал дёргаться на одном месте.

Яркий сон.

Резко очутился в одной из комнат, где стоят мои отец и мамка. Отец чё то проорал и мы ломанулись в другое помещение. Внутренний голос подсказывает, что мы находимся то ли в Израиле, то ли в Сирии. В другом помещении оказалась проломлена стена, пробежали в неё. Бежим уже в другой комнате, оттуда через ещё одну стену ломанулись в другую комнату. Там уже мамка и батя куда-то пропали, остался я один. Умудрился упасть на пол. Лежу на левом боку. Из стены, что справа, вылазиет какой-то пацан без рук или без ног, видит меня, подползает ко мне и набрасывается, я пытаюсь от него избавиться. Откидываю в сторону, он опять кидается на меня, вовсю летят кровавые слюни с соплями вперемешку. Пытается меня укусить, вижу. Кое-как отбросил его в сторону и он накинулся на моего напарника. Встал, пытаюсь выплюнуть капу изо рта, которая из тряпичного материала. Не мог долго выплюнуть её. Чуть не стошнило.

Утром.

Проснулся около 6 утра. Поймал плавный переход, тут же попытался разделиться, не получилось. Пораскачивался, пораскачивался, но без толку. Начал применять техники, но без толку. Техники поделал какое-то время. Вырубило.

Потом опять просыпался, тут же попытался разделиться. Следом начал делать техники: наблюдение образов, прислушивание к шумам, напряжение мозга, концентрация на точках на теле. Ни хера не получилось.

Ошибки.

Нет агрессии и уверенности при выполнении техник.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Эх Саут мне бы твой фанатизм давно бы уже крутым стал)))Попробуй в промежутке с 8 вечера по 9 читать интересные для себя книги,меня прям выталкивало,главное не бояться той темноты,и грамотно создать картинку либо просто прыгнуть в пропасть и посмотреть что будет
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.09.17.

Перед сном.
Лёг пораньше. Посмотрел видео. Приступил к выполнению техник: наблюдение образов, прислушивание к шумам, напряжение мозга, концентрация на точках на теле. Вырубило.
Записываю не сразу поэтому половину уже забыл и помню совсем немного.

ПолуФАЗА.
Сразу иду по пляжу, с кем-то. Проходим собаку, которая кашляет пеной, лёжа на спине, то есть получается она чуть не утонула и её стараются откачать. Прохожу мимо этой собаки, думаю: «Жуткая картина». Прошли собаку, подошли к выходу с пляжа. Чё то там было, какая-то кутерьма, суматоха, на кого-то нарвался, чё то делал. Вдруг смотрю на указательный палец на правой руке, а в него заклёпка воткнута, причём не коротенькая, а длиной сантиметров 7. Понимаю, что надо вытащить. Дотрагиваюсь до неё, она получается касается кости и боль пробегает по всей руке. Снова дотрагиваюсь, и снова боль прокатывается по всей руке. Я в замешательстве – не знаю, как достать её таким образом, чтобы было не так больно. Сзади слышу чей-то детский крик, то ли с мамкой пацан разговаривает, то ли ругается со своим другом. Медленно хватаюсь за заклёпку и начинаю вытаскивать её из пальца. Сопровождается процесс жуткой болью. Кое-как вытащил, превозмогая боль. Смотрю на место, где торчала заклёпка - там дырка диаметром миллиметр. Жду, когда же начнёт течь кровь. Но она так и не появилась.

Проснулся и чувствую боль в месте, откуда только что вытащил заклёпку.

Утром.
Ранним утром просыпался раза три или четыре. Протупил, и ничё делать не стал. Хотя шансы были и очень высокие.
Проснулся ещё где-то около 7 утра. И опять ничего не делал. С чем это связано, до сих пор не пойму. Расслабился

Ошибки.
Отсутствие попытки применить техники на пробуждении.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Не распознал ФАЗУ.
Отсутствие проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.09.17.

Перед сном.
Посмотрел «Радуга, Начало, Матрица, осознанные сны». Лёг на спину и стал выполнять техники: напряжение мозга, наблюдение образов, концентрация на точках не теле, прислушивание к шумам. Понял, что усну не сразу, перевернулся на бок. Хотел, как только получится нагнать сон, тут же перевернуться на спину и продолжить делать техники, но в итоге на бокУ вырубило. Хотя там же ещё очень долго мучился и не мог уснуть.

Эпизод.

Зашёл на площадку, где расположены гаражи автовладельцев, там ещё школьный стадион вверху, а позади ещё территория леска начинается. Поднялся по ступеням, которых в реальности нет. Позади вижу женщину лет 40. Она увидела меня. Остановилась. Я за ней, помацать. Она от меня. Догнал, но не успел ничего сделать.

Эпизод.
Стою у доски, передо мной моя школьная училка по геометрии и алгебре. Показывает, как решать какой-то пример. Я делаю вид, что мне это интересно и задаю ей вопросы. Отошёл от доски. Собираюсь домой. Заметил, что я вообще не в школе, а стою в гостиной, в родной хате. Подошла моя бывшая одноклассница, дала мне какой-то учебник. Я приготовил свой учебник, чтобы положить его в портфель, тут же обращаю внимание на тот учебник, который мне дала одноклассница. И замечаю, что у меня есть ещё один учебник. Думаю: «Вот на хрена мне три учебника?».

Утром.
Проснулся расстроенный от того, что вообще нихера не запомнил, кроме сюжета про преподшу и той тёлки, которую хотел помацать. В фазу выйти не получилось. И чё делать, на часах уже 8 утра. Если только и получится выйти, то на разок, не больше. Организм уже отдохнувший. Долго бродил, ходил, мои шумели, собирались на работу. Схавал яблоко, посидел, потупил, лёг снова. Начал выполнять техники: наблюдение образов, напряжение мозга. Так, для галочки выполнял.

ПолуФАЗА.
Стою на кухне в чьей-то коммуналке. На мне даже трусов нет. В руках полотенце. Думаю: «Как так, я даже без трусов?». Подходит мужик, говорит: «Вообще-то у нас так не принято ходить». Я: «Понял, всё понял». Сам в это время наматываю на бёдра полотенце. Чё то ещё на месте делал, но уже не помню.

Реалистичность ПолуФАЗЫ: 65 – 80%
Смена картинки…

ПолуФАЗА, ПолуОС.
Сижу на кровати. Вокруг меня… проститутки…что ли. Как мне внутренний голос подсказал, владелица притона звонит одной из них. Рядом сидящая проститутка при мне поднимает трубку. Слышу их телефонный разговор у себя в голове.
Владелица: «Какую он хочет выбрать?».
Проститутка: «Пока ничего не сказал».
Владелица: «Так спроси».
Проститутка: «Какую хочешь выбрать?».
Я: «Я бы не отказался от кого-нибудь чуть постарше меня».
Повернулся к одной из проституток, убрал локон волос с её лица, чтобы посмотреть, что там за внешность, а там вообще бабка. Я: «Ой, нет, нет. А так сразу и не скажешь». Короче со мной отправили женщину в возрасте, чтобы та мне кровать расстелила. Я то думал на этом её обязанности и кончатся, а это оказалось - та самая, с которой будем чпокаться. Думаю: «Я то планировал ради интереса чпокнуться с такой, опытной, постарше меня лет на 10, на 13, но не с той, которая старше на все 35». Я ей: «А… время есть… выбрать помоложе? Я передумал». Она: «Ну пошли спросим у одной». Пошёл с ней в другое помещение, там балкон, чьи окна занавешены тряпками половыми, а в само окно упираются женские руки. Она: «Ну как видишь она занята». Думаю: «Блин, не заразиться бы чем, с этими даже презик, наверное, не поможет. Эболу подхвачу ещё или лирохадку какую. Про херовую эффективность презика я уже в последнее время наслышался от учёных всякой гадости». Чё то ходил, бродил.

Реалистичность ПолуФАЗЫ, ПолуОСа: 60 – 80%

Потемнело.

ОС, ФАЗА.

…Оказался в тренажёрном зале. Подошёл к блочному тренажёру для прокачки бицухи. Сел, стал тягать гриф. Замечаю, что он совсем маленький. Думаю: «Так блин, это же сон». Сразу же почувствовал, как могу управлять своими руками. Тут же вскакиваю. Начинаю тереть руки. Подхожу к парню, что стоит у окна. План не вспомнил, поэтому решил импровизировать. Спрашиваю у него (примерно, уже точно не помню, что спрашивал, но точно про фазу): «Почему из ФАЗЫ быстро выкидывает?». Он стоит на меня смотрит. Я опять: «Почему из ФАЗЫ выкидывает? Можешь ответить?». Он: «Акакакак, макакак». Я смотрю ему прямо в глаза: «Бля…ь!!! Ты нормально можешь мне ответить? Что сделать, чтобы из ФАЗЫ быстро не выкидывало?». Он опять: «Акмакакак». Чувствую, что ФАЗА кончается и сейчас засосёт в тело. Попытался уже в этой ФАЗЕ чё то сделать.

Реалистичность ФАЗЫ: 65 – 80%

Картинка пропала…
Дальше трудно восстановить всё в хронологическом порядке, что за чем следовало конкретно…

Яркий эпизод.

Оказался в нынешней комнате коммуналки. Наблюдаю, как перед окном остановился огромный внедорожник. Из него тёлка молодая вышла и направилась в сторону подъезда. Внедорожник чёрного цвета...

ФАЗА 2.

...Оказался прямо у окна, за которым стоит тот самый чёрный внедорожник, из которого только что в ярком эпизоде вышла молодая тёлка в чёрных очках и пошла в сторону подъезда.. С боевым криком: «А-а-а-а!!!» и, выставив чуть вперёд согнутую в локте правую руку, используя её, как таран, полез напролом через материю окна. Думал, что сейчас осколки стекла в разные стороны полетят. Пролез без проблем, только на секунду всё мутным стало, потому что, видимо, в этот момент пролезал через материю окна. Оказался на улице. Полез во внедорожник через окно в дверце. Залез. Думаю: «Как его завести то?». Паника. В любую секунду может выкинуть, а мне тачку надо каким-то образом завести. На приборной панели с десяток кнопок. Мысленно подумал, чтобы «он» завёлся и вдруг мотор взревел. Такой звук приятный, глухой, но мощный. Аж салон завибрировал.

Нажал на левую педаль – ничего, нажал на правую педаль и джип поехал. Взялся за руль, тот мягкий и приятно держать его в руках. Подъезжаю к выезду со двора, кажется. Короче спустя несколько секунд после того, как поехал, вижу, что впереди уже начинается дорога Настолько резко повернул руль в право, что машина чуть не перевернулась и встала даже на два колеса. Выехал на дорогу. Слева поток машин. Думаю: «Ахренеть просто, на джипе… еду в ФАЗЕ…!!!» . Не Ferrari, конечно, как Радуга пример, кажется, приводил, но всё равно, круто. Чуть ускорился. Решил найти кнопку, чтобы включить музыку, но такой не обнаружил. Да ещё чуть расплывается всё. Не разобрать, за что отвечает та или иная кнопка. Потёр руки. Еду дальше. Проехал метров 50. Чувствую, что засасывает в тело. Начал упираться, крутить головой и вертеться прямо в водительском кресле. Картинка уже исчезла. А я продолжаю пытаться крутиться, вертеться…

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута.
Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%


ПолуОС, ПолуФАЗА, ФАЗА.
…Выхожу из внедорожника. Рядом останавливаются «нерусские», бородатые, в синей спортивной форме и в шапках, на девятке, раздолбанной вхлам. Реально – ведро с гайками. Я подхожу к ним. Одному руку пожал: «Здорово братан», другому руку пожал: «Здорово братан. Можно с вами». Они говорят, что мол на их машине не получится, места мало в салоне. Я пригляделся – и вправду, в салоне места только для двоих. Отошёл от девятки, подходят армянские дети: «Дай на проезд, на автобус». Я достал из кармана мелочь. Они начинают лезть прямо в ладонь. Я их громко предупреждаю, чтобы в ладонь не лезли, а назвали сколько им нужно дать. Они опять в ладонь лезут ручонками. Я им опять, мол, цифру скажите – сколько вам нужно на автобус. Они опять в ладонь лезут, чтобы мелочь самим взять. Я им: «Вот вы – армяне наглые по части денег. Да и вообще бываете наглыми». Они возникать начали. Тут постарше подошли двое. Я понимаю, что ситуация накаляется и сейчас ещё люлей навешают. Ушёл куда-то вверх по гору вдоль частных домов. Пришёл в чей-то частный дом. Там сел за комп и запустил игру. В игре можно менять характеристики оружия. Стал менять внешний вид пистолета. Под рукой оказывается смартфон. Я его поломал пополам и начал шевелить этими двумя половинками вверх и вниз. Думаю: «А мир и в правду – большая матрица, можно оказывается менять форму предметов».

Ложное пробуждение, ФАЗА.
Проснулся, уверенный на 100%, что проснулся в реальности, встал с разложенного кресла. В комнате обычная обстановка. Думаю: «Обалдеть, круто было, когда сейчас в ФАЗЕ можно было менять форму смартфона, поломал его так интересно, да ещё такая картинка чёткая была». Пошевелил пальцами в воздухе и чувствую, что под ними будто бы кнопки ноутбука расположены и я на них нажимаю. Ничего не понял, снова пошевелил пальцами в воздухе и снова чувствую, как к пальцам будто бы прилипли кнопки ноутбука и я на них нажимаю. Не пойму, что за херня.

Реалистичность Ложного пробуждения, ФАЗЫ: 80 – 90%.
Далее темнота.

Яркий эпизод.
Иду по гостиной в доме, в который пришёл ещё в сюжете прошлой ПолуФАЗЫ. Прошёл в другую комнату, там увидел большой диван, а рядом с ним кресло. Замечаю, что на мне одеяло. Слышу, что кто-то пришёл домой. Подхожу к креслу и сажусь в него. Накрываюсь одеялом. Затем встал и пошёл на выход из дома. Вышел. За мной кто-то погнался. Я вниз по узкой горке, что расположена вдоль частных домов. Чувствую, что кто-то укусил, но промахнулся просто тупо ударив меня в промежность чем-то. Присмотрелся к земле, а там то ли ужик маленький, то ли кобра вообще, но миниатюрная, зелёного цвета. Побежал дальше вниз по горе.

Утром.
Проснулся после всех приключений. Показалось, что уже обед. Посмотрел на часы 9:57. Грубо говоря чуть больше часа поспал.

В итоге.
На джипе покатался – непередаваемые ощущения.
Кое-как запомнил всё что происходило во всех сюжетах. Даже когда проснулся после всех приключений, долгое время не открывал глаза и перебирал в голове придуманные фразы, относящиеся к тому или иному сюжету. Чуть из головы не повылетало всё, что произошло.
Ахренительно круто, когда ФАЗА одна за другой, вперемешку с ложными пробуждениями и ещё с ПолуФАЗАми и ПолуОСами. Вообще непонятно становится где ты находишься и что сейчас происходит.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет попытки повторного выхода.
Не распознал ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.09.17.

Перед сном.
Посмотрел видео. Начал применять техники: напряжение мозга, наблюдение образов, прислушивание к шумам, концентрация на точках на теле.

Яркий эпизод.
Я в роли Джеймса Бонда, в костюме. Меня с моей тёлкой поймали и привязали к стульям. Сначала был один мужик. Но затем появилась ещё молодая тёлка. В руке держит молоток. Подошла ко мне и выясняется, что первым будут пытать меня. Я разозлился, мол, всё равно терять уже нечего и начал докапываться до внешности мужика: «У тебя усы, как у пид…ра, ты себя в зеркало видел то? Ты на пид…ра похож с этими усами. Натуральный гомик бля…ь!!!». Ору специально, чтобы произвести должный эффект.

Под конец, когда мне приготовились стучать молотком по пальцам я догадался шевелить из стороны в сторону ступнями. Смотрю, а тёлка с молотком в замешательстве. Но всё равно разок стукнула по пальцу, а я вообще ничего не почувствовал. С ноги вырубил мужика, а с тёлкой тоже как-то разобрались. Подхожу к окну, смотрю на ночную вывеску красного цвета, установленную на противоположной улице у подъезда, поправляю галстук: «Да уж, херовый из меня Джеймс Бонд».

Яркий сон.

Пришёл к своей бывшей учительнице по вокалу. Пригласил её в кабинет. Мой напарник по сюжету сна принёс виноград, положил несколько виноградинок на стол. Я сел рядом с преподшей. Говорю ей: «Запишу скоро свой альбом и принесу тебе просто так, как подарок примешь его. Денег мне никаких не надо. Просто заценишь альбом и всё». Смотрю, а у неё по щеке течёт слеза. Думаю: «Гордится, наверно, что она когда-то учила меня петь». Взяла одну виноградинку, съела её. Встали с ней и пошли в огромный зал. Она говорит, что сейчас я возьму микрофон и скажу что-нибудь в него. Я начинаю вспоминать текст из репертуара одного нашего рэпера из его микстейпа «С...». Хотел зачитать один текст, но понял, что не совсем хорошо его помню, поэтому тут же начинаю вспоминать другой. Проговариваю его про себя.

Ночью.

Проснулся по будильнику около половины шестого. Забыл про всё и опять лёг дальше спать.

Яркий сон. ПолуОС. Стена. Божество. Церковный хор. Книги.
Начало не совсем помню.
…Иду по полю, на котором в некоторых местах расставлены камни, как в Стоунхендже. На улице глубокая ночь, туман стоит, слева заметил то ли портал, то ли шар светящийся. Вообще атмосфера классная, таинственная, мне сразу там понравилось, хотелось остановится и постоять воздухом подышать, окружение поразглядывать. Но не осознался. Прохожу мимо него, то есть шара или портала. В голове вовсю слышен церковный хор. Причём так эпично голосят. Очень громко. Вижу спереди стену серого цвета, вплотную к которой стоят лесА. Чем ближе приближаюсь к стене, тем громче поёт церковный хор в голове.

Приблизился вплотную. На стене изображён мудрец бородатый в балахоне, то ли вообще Божество, а слева вверху вроде как ангел. Я говорю, мол, наконец-то я тебя нашёл. Трогаю стену, и кажется, будто бы раскрыл тайну мироздания. Пронизывает некое вдохновение что ли. Кажется, даже плакать начал. Стена ещё из странного материала, то ли покрыта неким лаком что ли. Блестит короче, видимо мрамор или что-то наподобие него.
Продвинулся вдоль стены влево, на лесАх на всех уровнях лежат груды книг, короче усыпано всё книгами. Тут же заметил рядом с собой ещё людей, которые также подошли и рассматривают книги. Я беру книгу, называется «Борьба с упырями». На обложке якобы настоящие домовые, упыри, ведьмы и прочая потусторонняя сила. Читаю заднюю сторону книги: «Государство держало это в тайне, но на самом деле нечистая сила и упыри существуют». Снова смотрю на обложку, а там мужики скорее всего одеты в дешёвые розовые и зелёные лосины. Думаю: «Цирк настоящий, а не упыри. Людей нарядили в лосины и выдают их за упырей».

Не знаю какую книжку взять, чтобы почитать. Стал рыться в другой куче. Там нашёл книжку-комикс Doom 4. На обложке нарисован один из представителей ада кажется. Обернулся назад, а там откуда я пришёл уже темнеет и люди потихоньку уходят. Вообще вижу надгробия и понимаю, что придётся идти через кладбище. Я в замешательстве и не знаю, какую книжку взять. Уже люди практически все ушли. Покопался ещё в куче книг. Бросил это занятие и пошёл в сторону, откуда я пришёл. Туман уже стоит. Замечаю, что за мной следит лысый чувак и идёт за мной. Долго эта слежка продолжалась, пока я не втопил и не побежал тупо вперёд, обгоняя людей. Тот лысый отстал. Я нашёл четверых пацанов, каждому из которых пообещал по 100 рублей, за то, чтобы проводили меня к выходу с этой территории и если что набили кому-нибудь морды. Те повели меня на выход.

Я убежал вперёд, но всё равно меня догнали. Пытаюсь отмахнуться ногами. Решил заболтать главного. Тот подошёл ко мне, открыл дверь в стене, а оттуда труп вывалился. Я его спрашиваю, мол, это твоих рук дело. Он мне: да. Я ему: А кто это такой. Он как только отворачивается, я ему тут же с права со всей силы по роже бью, тот вырубился. Я побежал дальше. Встретил тех, кому пообещал по 100 рублей. Подбегаем к воротам, открываю, а там большой вокзал. Меня заметил мужик в чёрной кофте и чёрных перчатках. Подбегает ко мне, я закрываю дверь. Выбегаю на территорию вокзала. Хватаю сразу двоих. Бью по мордам обоих. Те падают. Ко мне подбегают те, кому я обещал по 100 рублей. Говорят, мол, молодец.

Ложное пробуждение, ФАЗА.
Проснулся в гостиной на разложенном кресле. На стене ещё оранжевые обои, какими они были в начале 2000-х. Был на 100% уверен, что проснулся по-настоящему. Подумал, что сейчас лягу, применю силовое засыпание и попытаюсь разделиться. Лёг, закрыл глаза, применил силовое засыпание, поймал нужное состояние, только на этот раз оно очень странное было. Сразу же про себя это подметил. Начал разделяться, пошло без труда. Взял влево, свалился на пол, но руками при этом упёрся в пол. Лежу и понимаю, что ни хера я не разделился и бред всё это. Сегодня не получилось значит.

Реалистичность Ложного пробуждения: 70 – 80%
Проснулся в реальности и обалдел от того, что сейчас было.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялые попытки разделиться на пробуждении.
Не распознал ФАЗУ.
Увлечение сюжетом Осознанного сна.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.10.17.

Перед сном.
Лёг поздно. Посмотрел видео. Поделал техники: напряжение мозга, наблюдение образов, прислушивание к шумам, концентрация на теле. Вырубило.

Утром.
Проснулся около половины 6. Встал, походил. Лёг и принялся выполнять техники напряжение мозга, наблюдение образов и прислушивание к шумам. Был уверен, что всё получится.

Яркий сон. ПолуОС.
Лежу на полу. Подо мной расстелено. В метре от меня лежит мужик. Смотрю вправо, там огромная дыра, как после взрыва бомбы, весь пол раскурочен и виднеется то ли первый этаж, то ли подвал. Но мусора навалено, всё в кучу, и не понять, то ли это реально подвал, то ли это первый этаж. Оттуда доносится голос: «Тэд, Т-э-э-э-д». Я ему: «Пошёл на хер». Голос такой странный, интонация жутковатая, как из фильмов ужасов. Он опять: «Тэ-э-э-д, Тэд». Я ему опять: "Да иди ты на хер". Я мужику говорю: «Может гранату ему туда кинуть». Он: «Да нет, мы сейчас его по-другому возьмём». Чё то начинает связывать между собой, верёвки толстые берёт, перевязывает их между собой. Я тем временем нашёл огромный фонарь и пытаюсь включить его.

Нажал на кнопку, но свет тусклый, думаю, видимо батарейка села. Нашёл другой фонарь, начинаю освещать завалы, в попытке разглядеть в луче света того, кто там сидит. И неуютно становится от того, что я всего в одном-двух метрах от этих развалин и до меня тут всего-навсего лапой протянуть и схватить. Нашёл другой фонарь, включил его. Тем временем мы уже встали и подошли ближе к углу в нашей комнате. Тот мужик встал чуть впереди слева, у стены. Я чувствую, что то существо уже вылезло из дыры и находится рядом с нами. Вожу лучом света по помещению и пытаюсь выхватить из темноты его силуэт. Пару раз поймал его пролупрозрачное тело. Пытаюсь снова найти его в темноте и продолжаю водить по помещению слабым лучом света. Долго водил. В какой-то момент почувствовал, что меня и тёлку, что оказалась рядом по сюжету сна кто-то схватил и поднял в воздух. Затем отпустил. Затем снова поднял в воздух и держит так. Я чувствую, что вешу во воздухе на высоте одного метра. Решил дать отпор. Начал кулаками махать и ногами дрыгать. В итоге тот, кто нас держал перестал быть невидимым и проявился. Смотрю, а это моя первая любовь Н…. Я ей с ходу: «А ты похорошела». Она испуганно смотрит на меня. Я пригляделся к ней, а она похожа на ту, в которую я когда-то втюрился. Лицо практически точно такое же.
Чё дальше было не помню.

Утром.

Проснулся и спустя секунд 6 попытался разделиться, но не получилось. Потом приступил к выполнению техник, но то же безрезультатно.

В итоге.
Сразу же не записал всё то, что происходило по сюжету и половину забыл.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Не распознал ФАЗУ, хотя картинка была достаточно чёткой и более или менее соображал.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.10.17.
Встал рано, сходил по делам. Вернулся и решил вздремнуть. Лёг в 10:41, на спину, руки засунул в карманы штанов. Ноги согнул в коленях, чтобы создать чувство дискомфорта.

ФАЗА.
По сюжету сна получается спускался по ступенькам с пакетами в руках. Споткнулся и полетел вниз. В этот момент управление телом перешло ко мне и почувствовал, что организм на автомате заставил меня выставить руки вперёд, которые я уже стал чувствовать с этой секунды. Но не успел. Долбанулся лбом о землю, а спустя секунду и всем телом вдобавок шлёпнулся. Боли никакой не было вообще, но стало очень неприятно, что упал на твёрдую землю всем телом. Чувствую, что полностью осознался и могу шевелить руками.

Тут же стал пытаться начать шевелить ими. Одновременно и получается, и не получается. Ничего понять не могу, почему так происходит. Чувствую, что и могу шевелить руками, и ощущаю некое сопротивление. Продолжаю тереть руки. Начал пытаться разделиться с телом. Взял влево, вроде бы идёт. И тут то же самое, вроде бы и могу разделиться, и одновременно не получается этого сделать, чувствую сопротивление. Хотя тело мне подконтрольно. Стал раскачиваться влево-вправо.

И тут сопротивление, хотя чувствую, что разделение происходит и уже наполовину разделился. Затем вообще запутался. Заметил, что веки приоткрыты и вижу тончайшую полоску света. – «В реальности я сейчас или нет?». Рискнул приоткрыть глаза, но тут же чувствую, что открою их скорее всего в реальности. Решил потрогать ноги. Начинаю трогать их, и тут ничего не понятно – в реальности я их трогаю или в ФАЗЕ. По ощущениям – трогаю в реальности. Но и тут же чувствую, что нахожусь в ФАЗЕ. Под конец всего стал трогать свои ноги и слышу, что в комнату вошёл батя, и я тут же перестал трогать их, чтобы это не выглядело чересчур странно: лежу сплю, и батя видел, что я прилёг подремать, и трогаю свои ноги, согнутые в коленях, и к тому же раскачиваю их влево-вправо. Короче, разбудил меня начав разговаривать по телефону. Очнулся и понял, что скорее всего был в ФАЗЕ всё это время, так как руки мало того, что оказались в карманах, так они ещё и жутко затекли.

Проснулся, посмотрел на часы 11:24.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»