Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.01.16.

Лёг в 23:14.

Сон 1. Побег.

Меня вытаскивают из-под стражи или спасают. Но вижу недалеко от себя странную группу людей. Они не хотят, чтобы я уходил. А группа других, постояв в стороне и посовещавшись говорит, что мы уходим прямо сейчас. Кричат мне, что прямо сейчас едем в Краснодар. Находимся мы в помещении закрытого типа. Похоже на цех. Начинаю бежать с парнем и тремя женщинами подальше от этого места. Один из представителей плохих людей смотрит нам вслед. Железная дорога, кусты, черная земля или даже почерневший цемент – всё это мелькает перед глазами. А те прекрасно видят, как мы убегаем.

Сон 2.

На поезде с солдатами. Передо мной салон одного из вагонов. Стою и смотрю на солдат, которые куда-то направляются. Рядом со мной стоит мужик, который отмечает, что появилась прекрасная возможность ездить туда, куда мы в данный момент и едем. За окном зима и я вижу железную дорогу, уходящую вдаль.
Проснулся в 2:52 (и это уже не в первый раз). Сходил поссать. Лёг снова в 3:06.

Сон 3. Кафе. Dub Step. Обдолбанная молодёжь. Шикарная блондинка средних лет. Туфли. Замок


Задержался у друга в кафе. Видимо пришёл его навестить и не заметил, как наступила ночь. Думаю и чё теперь делать. За кафе обнаружилась машина. Можно сесть и поехать, но во - первых ездить не умею, а во - вторых прав нет вообще. Пошёл пешком. Встретил клуб на улице и молодёжь, танцующую прямо на улице возле него. На весь район херачит Dub Step. Решил сократить путь через кусты. Точнее вижу перед собой три ряда ухоженных и подстриженных кустов (такие встречаются за рубежом), а между ними соответственно можно пройти. Но они оказались под конец забиты обдолбанной молодёжью. Пошёл назад. И оттуда на меня уже идёт молодёжь. Решил прорваться всё - таки через то место, где побоялся обкуренной толпы изначально. Но и с этой стороны уже прёт толпа. Наверное слышат музыку и прут как мухи на гавно. Короче я стою уже зажатый между двумя кучами народа, тащащегося от срывающего башку трека и жду пока это всё рассосётся. В итоге смог прорваться каким – то образом. Ушёл далеко, как вдруг понимаю, что оставил там свою куртку. Вернулся обратно – куртки нигде нет. Обыскал всё вокруг. Так и не нашёл.

Затем со злости разбил кулак. Потекла кровь. Переместился в ванную. Сюда же зашла блондинка лет 40. Но шикарная. Принялась заматывать раны и обрабатывать их. Так и хочется чпокнуть её. Она явно следит за собой и поэтому выглядит афигенно, т.е. стильно. После неё зашёл ещё молодой сопляк. Стоит сзади неё. Думаю: «Ну и чё ты там забыл?». Говорю ей: "Я бы женился на тебе". Смотрю на неё. Она спрашивает: «Что за куртка была?». Говорю Адидас, классная была. Вышла к своим. Посовещались. Спрашивает: «По чём покупал?». Говорю что покупал год назад и она стоила 4 500. Но сейчас возможно стоит около 3 000. Вышли еду с ней в лифте. Присмотрелся к её груди. Одна открыта и чтобы он был менее заметным на нём нарисован дракон в виде татуировки. Я и в ванне то хотел её оприходовать, а в лифте это желание увеличилось в разы.

Теперь я в тёмном помещении. На мне брюки, чёрная рубашка в белый цветочек и бандана на голове. Остаётся ещё что-то одеть. Но мне мешают и постоянно открывают дверь. Не получается нормально одеться. Выглянул в проём, а дверь открывает постоянно мой старый одноклассник. А дальше сидит Борис Ельцин. Кое – как одел, то что было надо. Отправился с парнями в сторону зала, где проходит торжественный вечер. Но до него так и не дошёл. Зашёл в спальню и лёг на кровать. Уснул. Звонит телефон. Смотрю на экран. Звонит Уролог. А я думал мать звонит и беспокоится, мол куда пропал со вчерашнего дня. За мной пришли парни. Надо идти на торжественный вечер. Я встал, но не могу найти туфли. На полу, возле кровати стоят куча пар разных туфель, но моих нигде не видно. Одел один белый, а другой чёрный. Понял что выгляжу, как клоун. Количество туфлей резко увеличилось. Говорю, что фирма у моих была то ли Mad Man, то ли Intelligent Man. Картинка чёткая, поэтому даже в состоянии различать названия других фирм на подошвах или внутри туфлей. Ходим с парнями и ищем мои туфли. Зашли даже на балкон, забитый различным хламом. Всё перерыл. Так и не нашёл. Нашёл блондинку. Она злится. Идёт по коридору и разговаривает с кем-то по телефону. В руках что – то вроде длинной заколки. У меня в руках появилась такая же. Помахали ими, типа как фехтовальщики и она ушла. Мой друг – коллега с работы говорит, что наших взяли в заложники. Спрашиваю кого взяли? Он говорит одного врача, ещё кого-то и ещё кого-то. Хожу по помещениям замка. Они просто огромные.

Несколько раз просыпался после 7 часов, чтобы выключить будильник. Раза 4 вспоминал, что надо приступать к техникам. Ничего кроме визуализации не предпринял. Да и она получилась отвратительно. В дальнейшем даже на будильник перестал обращать внимание.

Дневной сон. Наглая девчонка.

Приснился зал. Тренерша стоит рядом с подружкой и говорит ей, что чувствует себя великолепно. Говорит: «Я как одна большая мышца. Так здорово». Я думаю: «Ну зае…ись тебе, а у кого-то бля…ь проблемы с ногами».

Перешёл в другой зал, тот что поменьше. Сел и совершаю нехитрые манипуляции в телефоне. Подошла девчонка и села напротив меня. Не стесняясь тех, кто находится позади нас, раздвинула ноги максимально. Сидит в метре от меня и улыбается. Я посмотрел на неё. Спрашиваю: «Ты вообще нормальная или больная?». Говорит: «А ты разве не хочешь?». Что удивительно у меня даже и мыслей не возникло её оприходовать. Наоборот стал строить из себя святого. Говорю: «Вот ты зачем это делаешь? Оно тебе надо? Это же не хорошо». Подбежали остальные и столпились вокруг нас. Парень сел рядом и начал меня снимать на камеру смартфона. Я подскочил и заорал: «Вот придурки. Я же против этого. Ещё и снимает». Тренерша забеспокоилась и возмутилась поведением своих друзей. Я вылетел из зала и попал в поликлинику.

Иду куда глаза глядят. Вижу перед собой съёмочную группу. Слегка задел корреспондента. Пошёл дальше. Открываю дверь за дверью и хожу по коридорам. Врачиха сказала мне, что мне сюда нельзя. Я ответил, что я только спросил и всё. Ухожу обратно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.01.16.

Лёг в 23:27. Ноутбук выключил около девяти часов, чтобы отвлечься и лечь спать более спокойным, а не перевозбуждённым. Оставшееся время посвятил чтению книги и прорабатыванию плана по технике "прокачки" снов.


Сон 1. Мяч


Во дворе с парнями играем в мяч. Они все стоят ближе к центру двора. Я пытаюсь всячески навесить мяч, но не получается. По времени щас что то ближе к вечеру. Солнца нет. Но оно пробивается, как сквозь тучи после дождя. Я стараюсь как могу навесить мяч, поддев его носком кеда, но ни хера. Кто - то отбивает его и он катится по земле по направлению к луже. Я догоняю его в неприятной близости с дверью частного дома. За которой на цепи сидит собака (в реале она в том же месте во дворе). Я остановил мяч. Неприятно конечно, но он прокатился по грязи и сейчас придётся играть мокрым шариком. Собака надрывается, гавкая. Ей не нравится, что я стою рядом. Пнул мяч щёчкой. Хотел, чтобы он полетел над землёй в нескольких метрах, а он покатился по земле.

Сон 2. Маленькое пространство.

Оказался в маленьком замкнутом пространстве бардового цвета. Кто то не хочет, чтобы я здесь находился. Стены пространства не сплошные и в некоторые отверстия в стенах вставлены скрученные в трубочки газеты. Через них пошёл дым. Бешусь из за того, что кто-то со мной так поступает. Крышка пространтсва открылась и слышу как мой друг оправдывается перед пришедшей бабушкой, что фигнёй он не занимается, а учит английский. Я вылез оттуда и стал собирать вещи. Друг удивляется почему я так поступаю. Я говорю, что это не правильно и так не должно быть. Херня это какая-то. Психую и набиваю рюкзак вещами. каждую вещь одним рывком запихиваю одним в него.

Которую ночь подряд снова проснулся самостоятельно в пол третьего ночи. Не спроста такая штука происходит. Надо посчитать какую ночь подряд я сам просыпаюсь около 3 ночи. Через секунд 6 после пробуждения попробовал тут же выйти из тела, но покатился в реале. Щас бодрствую около часа и попробую выйти потом.

Пободрствовал около 40 минут и лёг снова. Сначала лёг на спину и ладони расположил вверх. Полежал так в течение 10 минут. Потом лёг на правый бок. Левую руку расположил вдоль туловища. Правую согнул в локте и просунул сквозь рукав футболки, чтобы крепче держалась. Лежал так на протяжении минут 20, пока не стала затекать правая рука. Один раз провалился в сон и проснулся. Затем второй раз провалился в сон и снова проснулся. Начал понимать, что ещё чуть чуть и возможно начнут происходить странные вещи. На всякий случай приступил к технике вращения глаз и одновременной концентрации на дыхании. И тут сначала отец проснулся и громыхая пошёл по делам, а потом и мама, проснувшись пошла по делам. Короче испортили весь процесс под корень. Чувствую, что и бок заныл и ногу больную начало тянуть. Ещё полежал минут пять и разозлившись за испорченные труды, плюнул на всё и лёг спать.

Сон 3. Скалолазы.

С девчонкой зимой карабкаюсь наверх. Вокруг всё окружено льдом. Подо мной огромная высота. Спереди открытое пространство, а вот сзади стена изо льда. Снег по которому я ползу превращается в лёд. Девчонка села наверху на трон или на сформировавшийся изо льда пласт и сидит. Я пытаюсь добраться до неё. Карабкаюсь по формирующейся из фрагментов снега стене льда и пытаюсь залезть на площадку, но падаю вниз. В очередной раз жёстко. Внизу снег. В следующий раз карабкаемся уже с ней. Доползли до опасного места. Она, кажется, залезла на площадку и села. У меня не получается этого сделать. Вокруг меня вырастают стены изо льда. И из за того, что я за них хватаюсь, они раскачиваются, и становится опасным рядом находится. Подружка это всё видит. Огромные стены изо льда уже раскачиваются возле неё. Она слезает ко мне и мы хотим слезть вниз ? Осторожно. Но не получается. Я в попытке добраться до огромной ледовой стены, задеваю всю конструкцию, что застыла сверху и это всё начинает падать на меня. Я срываюсь и падаю вниз. Подруга летит следом за мной. Я жёстко падаю на землю. Перед глазами темно.

Вновь открываю глаза. Разум говорит, что я на борту самолёта. Вокруг темно. Оглядываюсь по сторонам кроме меня никого нет рядом. Передо мной экран. На нём обложка моего сольного альбома. При помощи мобильного телефона включил его и слышу один из своих реально существующих треков. Какого то хрена на обложке обросший и похожий на персонажа мультфильма персонаж (не помню как зовут). Волосы чёрного цвета и торчат в растопырку, как у клоуна. Нос большой. Что-то говорит, что на диске всего один трек. Выглядываю свою подружку в проходе салона, но её нет. В руках телефон, который в реальности есть у матери. Смотрю на экран. Он загорается и вырубается.


Сон 4. (Ахренеть какой длинный сон. Он сочетает в себе три плавно дополняющих друг друга сюжета из трёх снов)
Остров. Пещера. Берег. Динозавры. Трансформеры 5. Шайа ЛаБаф. Огромное поле. Поселения. Посевы Марихуаны.


Нахожусь на острове. Окружение отдалённо напоминает архипелаг Галапагосских островов, находящихся в Тихом океане. Сижу в маленькой комнатке, что – то типа будки охранника. Площадь примерно 8 кв. м. Вышел на улицу. Местность покрыта мхом и местами встречаются небольшие углубления, заполненные водой. В некоторых местах встречаются пробивающиеся прямо через скалы пучки водорослей. Окружение жутковатое. Такое чувство, что сейчас из – за края, находящегося метрах в 200 от меня, выскочит варан или ещё какой голодный зверь - житель острова и сожрёт.

Резко оказался на кровати или на диване. Рядом сидит подружка. В руках появился роботизированный кот или кошка. Держим его в руках. Он умеет видоизменяться. Отращивает клыки, прячет их, затем отращивает огромные когти и прячет их, у него отрастают огромные пальцы на лапах и исчезают. И он очень сильный. Возникло чувство – что добра от этого представителя кошачьих ждать не стоит. Выпустили его погулять. Смотрим как он носится в разные стороны по холмистой местности. Рядом с ним появилась заводная мышка на колёсиках.

Выясняется, что неподалёку обитает и оборотень. Количество «наших» резко возросло. Вообще не понимаю откуда появились и кто все эти люди. Половина из них пошла на разведку. В итоге догнал их и пошёл вместе с ними. Пришли в пещеру, затопленную из – за прилива водой. Но затопленной лишь на пол метра, что позволило нам находится там и осматривать окружение. Находясь в пещере, приподнялся на носки и посмотрел в сторону нашей хижины. Увидел часть головы мужика, который должен быть тем самым оборотнем, в жилище которого мы заглянули. Макушка «зашла» в наше жилище и вышла обратно. Отправился к нам. Я говорю мужику, стоящему рядом со мной, что сейчас будет не хорошо.

В пещеру заезжает оборотень на танке, какой модели не понятно. Вылез из танка, спустился ко мне и посветил на меня светом от факела. Говорю умоляюще: «Дай хоть пожить ещё две минуты». Он встал залез обратно в танк и поехал дальше в глубь пещеры.

Картинка поменялась и теперь я лезу к самой высокой точке острова или вернее пытаюсь залезть. Обнаружил там ещё ребят. Местность ужасная. Под ногами ракушки, острые зубья скал, вода, водоросли вперемешку со мхом. И вдобавок скользко. Стою на остроконечной скале. И, если оступиться, то можно запросто стать инвалидом или тебя размажет по всей скале и на теле будет с десяток порезов. Посмотрел вперёд а со стороны океана идут одна за другой огромные волны. Стою под впечатлением и наблюдаю за приближающейся массой воды. В итоге последняя из пяти ударивших об остров волн, затопила на хрен всё вокруг. Слез со скалы и смотрю, как на глазах уходит затопившая наше обжитое плато, или равнину, вода из океана.

Картинка поменялась и теперь я уже с другой группой или той же самой покидаю этот остров или пришёл на новый. Передо мной, погрузившись на половину в воде, стоят на берегу два динозавра с крышками, покрывающими голову (не помню как называется этот вид динозавров). Справа от меня песчаный пляж, чуть дальше заросли из кустов, дальше наверное небольшие по протяжённости джунгли. За динозаврами образованная скалой «арка» протяжённостью метров пять, а слева от них продолжается океан. Продолжил идти с группой вдоль берега. У меня в руках появился руль в виде пластин из скальной породы. У нас даже гид есть. Показывает куда нам нужно идти и что делать, чтобы не натолкнуться на динозавров. Я решил пролететь на значительном расстоянии от линии берега, чтобы выскочивший из-за угла представитель рептилий не сожрал меня.

Увидел возвышение. Я получается лечу впереди всех. Начал лететь в гору. Взлетел на холм. Передо мной открылись просторы огромной равнины. Здесь растёт зелёная трава и она залита ярким тёплым солнечным светом. Тут же пришли остальные мои. Осмотрелись вокруг. Увидели 5 или 6 поселений молодёжи. Все поселения отделены друг от друга забором. И между заборами есть пространство. Сама молодёжь в купальниках и плавках. Я демонстративно отошёл в сторону и, подняв руку вверх, будто это способствует моему лучшему взлёту начал подниматься в небо, точнее полетел. Скорость по началу хорошая, но как только я достиг высоты метров так в 50, она стала значительно падать. Облетел весь район, в пределах которого нами были обнаружены поселения. Для удобства и быстрого просмотра всего того, что можно здесь встретить, залетал быстро в само поселение, а вылетал из него и попадал в другое пролетая через дырки и проходы в металлических заборах. Обнаружил на одной из площадок посевы марихуаны. Вижу как парень закалачивает досками проход в заборе, через который я должен оттуда вылететь. Я психанул. И разнёс в щепки при помощи телекинеза те три доски, которые он успел приколотить. Вылетел оттуда.

Картинка поменялась и я сижу в кинотеатре на премьерном показе «Трансформеров 5». Метрах в пяти над нами висит не очень большой экран, для кинотеатра явно не годный. Слева от меня мой друг. Зал не очень большой, либо я сижу на первом ряду, на что как раз таки и похоже. Начался показ. Показывают Оптимуса Прайма, который трансформировался сначала в грузовик, а потом в робота. Я прокомментировал это процесс. Затем, видимо по задумке режиссёра, нам начали показывать приготовление различных салатов, яичницы, горячих блюд и чего-то ещё. И всё это без музыкального сопровождения. Я говорю другу: «Видимо авторское кино». Затем стали показывать Шайю ЛаБафа. Он пришёл к толпе людей и о чём-то с ними разговаривает. Сел и они ему что-то рассказывают. Я сижу в полном ахере от увиденного. Привыкший к разрушениям от Майкла Бэя, я пришёл в ужас от того, что наснимал новый режиссёр. Затем я показывал другу карточные фокусы. И сам удивлялся тому, что я оказывается умею с картами творить.

Сон 5 (вспомнил в течение дня). Пачка сигарет.

Стою во дворе с пацанами. Недалеко от нас проходит сосед, кажется бывший коп. Заметил у меня пачку сигарет в руках (хотя я вообще не курю). Меня парни предупредили о том, что блюститель правопорядка приближается к нам. Я стараюсь одну сигарету, лежащую у меня на книге, которую я держу в руках прикрыть пальцами или ладонью в надежде, что тот её не заметит. Коп подошёл и затребовал у меня всю пачку целиком, увидев сигарету у меня в руках. Освещении хорошее, вижу как мне на руки светит яркое солнце. Чувство, что сейчас примерно около часа дня и при чём лето. Пришлось отдать ему целиком всю пачку. Говорю ему: «Я вообще – то не курю. Вообще не курю». Он стоит с видом, что ему абсолютно по фиг, что я ему только что сказал. Стоит и совершает манипуляции с пачкой, то ли заворачивает, то ли снимает упаковку.


Проснулся и хотел было уже приступить к техникам, как понял, что вряд ли чего-то получится. Допустил серьёзную ошибку. Посмотрел на часы – 8:26. Чувство, что хорошо выспался.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.01.16.

В 20:50 выключил ноутбук, чтобы с более или менее чистой головой лечь спать. Сел тренировать визуализацию. Смотрю на яркую обложку книги в течение 3 - 5 минут. Затем пытаюсь воспроизвести картинку при закрытых глазах. Понимаю, насколько же всё запущено или же наоборот - этого навыка у меня вообще нет. Пока попытки ни к чему не приводят. Нашёл в шкафу книжку Карлоса Кастанеды. Хотя казалось, что тот, кто у нас любит наводить порядки, уже выкинул её.

Около полутора блин часов перед тем как лечь спать слушал три короткие установки по улучшению зрительного канал во сне, по улучшению запоминания снов и что я увижу свои руки во сне. Так и не возникло ощущения, что я сам себе вызову карету скорой помощи.

На этот раз проснулся в 2:43. Надо идти в ванную. Эротический сон. Нет, чтобы ближе к утру. Да ещё и в коммуналке.

Сон 1.

Снилось, что я принимаю участие в мюзикле и пою про то, как известному голливудскому актёру не достать молодую девушку, которую я уже поимел (после чего и проснулся мокрый). Мелькают разные локации, в которых она прячется от него, а он её всё равно находит.

Сон 2
.

Ходил с группой парней по помещениям и что-то делал. Среди них всех был ещё один, к которому я относился, как к учителю. Несколько раз я забывал свои кроссовки и возвращался на место, где возможно мог их оставить. Терял и находил их несколько раз. В итоге стал прощаться с одним мужиком, на концерт к которому я пришёл с остальными ребятами. Долго обнимались. Я говорил, что он хороший человек и в дальнейшем надо будет обязательно увидеться. В итоге его забрали под руки то ли личная охрана, то ли копы и стали тащить по длинному коридору, а я в это время махал ему рукой и долго наблюдал за тем, как его тело уносят по коридору.

Фаза в полторы минуты !!! (пока что рекорд).
Четверть фазы вёл счёт.
Стабильная и яркая.
Спустя 6 месяцев после знакомства с этим феноменом.
Два выхода подряд.
.


Проснулся около 6 часов утра. Не думая о фазе, просто сосредоточился на выходе, на сколько это вообще возможно в данном состоянии, когда мозг ещё находится в полудрёме. А казалось бы, что вот я уже проснулся окончательно и больше не усну. Думаю:
"Хотя бы попробую. Мир же не рухнет".

Разобравшись в ситуации, как же я вышел, всё стало понятно.

Почувствовав страх лишь чуть чуть, решил применить технику прислушивания. Хотя стоит признать, что звуки сами появились. Слышу посторонний звук. Думаю: "Бывает. Надо попробовать усилить? Может получится?" Слышу ещё раз этот звук, и ещё, и ещё. Всё, пора выскакивать. Вышел вообще без проблем. (Просто) встал и пошёл. И... О чудо... Картинка перед глазами. Вижу всё. И это после 7 или 8 выходов во тьму тьмущую и затирания ладоней до дыр!!! Для подстраховки начал тереть ладони. Дошёл до двери из комнаты. Даже париться с её открыванием не стал. Просто прошёл сквозь неё, хотя почувствовав её материю, на секунду подумал, что могу и застрять (вспомнил слова Миши). Но, в итоге удачно вышел в коридор коммуналки. Оглянулся - темно. Ну, как ни как полседьмого утра. Вышел на кухню, при этом тру ладони, одновременно ощупываю всё подряд и веду счёт (медленно, не торопясь, как если бы смотрел на часы). Хорошо, когда сознание сохраняется чистым. Подумал про холодильник и чтобы по плану что-то поесть, а после подойти к зеркалу. Думаю: "Нафиг и холодильник и зеркало. Я слишком долго этого ждал. Срочно на улицу". Бросил взгляд на окно на кухне, и даже возникла мысль выпрыгнуть через него. Тут же возникла мысль зайти ко второй соседке. Т.к. одну на днях уже посетил, то теперь очередь дошла и до второй. Посмотрю на неё, полапаю. Вдруг проскочила мысль, что я в реальности хожу. Уж больно всё вокруг ярко и детально выглядит. Реалистичность была 80 - 85%. Думаю: "Так, отставить эти мысли. В реальности я бы сквозь дверь не прошёл". Направился в сторону комнаты соседки. Подошёл к выключателю, чтобы включить свет в коридоре, а то как в шахте. Щёлкнул - ни фига. Снова щёлкнул и опять ничего. Почему? Хотя, нашёл чему удивляться. Не забывай, где находишься. Мысленно послал вторую соседку. Прошёл сквозь главную дверь.

Оказался, кажется на миг в подъезде, а через секунду уже стою на улице. Думаю: "Ну щас мы лично испытаем искусственный интеллект персонажей. Столько всего слышал о жителях фазы. Щас проверим на личном опыте какой у них IQ". И как бы в подтверждение моих слов вижу справа парня в куртке и надетом на голову капюшоне. Судя по всему обдолбанный. Странно как-то его шатает. И голову запрокидывает назад. Я осмотрелся вокруг. Травка зелёная. Дождь идёт. Рядом парк. Ну, что-то отдалённо напоминает мой район. Странно, на улице вроде как середина зимы, а тут, то ли лето, то ли как минимум весна. Двинулся дальше. О, девчонки!!! Почувствовал себя ребёнком в магазине игрушек или собакой, сорвавшейся с цепи. Две подружки. Прощаются и расходятся в разные стороны. Подходя к ним, на ходу присмотрелся к обоим. Выбрал ту, что справа, блондинку. Её подруга брюнетка прошла мимо меня. Не стал трогать. К тому же ростом поменьше. А та высокая, модно одета, на высоких каблуках, в стильном пальто. Короче сзади как всегда всё хорошо. Но, кто знает, что там спереди. Вроде бы уже дошёл до неё, как вдруг заметил справа другую девчонку. Смотрит на меня. Забил на ту, направился к этой. Остановился. Думаю: "Может ради прикола до гола раздеться, чтобы посмотреть на реакцию прохожих (которых в радиусе десяти метров человек 8 наберётся)". Уже хотел было снять и шорты и семейники, как вдруг та девчонка, к которой я направился, высунула изо рта длинный язык. Думаю: "Это круто. Надо с тобой французский поцелуй замутить. Или может отсосёшь". Подбежал к ней и, максимально нежно взяв за скулы, с ходу решил засунуть язык в рот. Сука, губы сжала и не даётся. Секунд 5 пытался с ней поцеловаться. Так и не далась. Забил на неё (точняк, ребёнок в магазине игрушек). Развернулся, а сзади идут сразу три подружки. Самая крайняя слева ещё наверное и школу то не окончила, посередине раскрепощённая красотка. Присмотрелся к тому, как она одета. Чёрная кожаная куртка, расстёгнутая так, чтобы грудь была чуть видна. Под курточкой ярко красная майка. На груди кажется висит и ярко блестит крестик. Губы, в тон майке, слегка накрашены красной помадой. Волосы чёрного цвета. Улыбается. А на ту, что справа, даже толком не обратил внимания. Сразу подбежал ко второй. Полапал, обнял, и поцеловал. Повернул голову на право, а там... Твою мать!! Стоит шикарная девчонка без штанов. И даже без трусиков. Но сверху на ней курточка. Я подбежал к ней. Схватил за попу и приподнял ближе к себе. Она руками упёрлась в скамейку. На самой скамейке сидят её подруги. Они в шоке. Пооткрывали рты от увиденного и сидят смотрят. Потрогал пальцами всё, что между ног. Ощущения замечательно переданы. Даже вижу всё в деталях. Потрогал ягодицы - тёплые и мягкие. Начал делать куни. Через секунд 6 поставил её на землю и вошёл в неё. Каким - то чудом смог себя остановить при мысли, что сейчас этого делать нельзя, потому что на работу в реальности собираются все, а мне в ванную придётся идти и задача окажется в духе "миссия невыполнима". Бросил эту затею. Достал член. Отошел в сторону и вспомнил про космос. Закрыл глаза и проговорил несколько раз: «Хочу в космос, космос, космос, хочу в космос». Мысленно представил себе миллионы звёзд и планеты. Открыл глаза – ничего. Снова закрыл. Снова открыл и я в космосе. Парю в невесомости. Правда мигающие звёзды от меня хер знает на каком расстоянии. Но их десятки, а то и сотни. И вправду космос, но пока не впечатляет. Пока что рано мне сюда. Потом как-нибудь вернусь. Вернуло в тело.

Но... Оказавшись в теле, подумал: "Нет, так просто ты от меня не отделаешься. Как там учил Миша. Повторный выход. Биться до последнего". И выкатился снова.

Фаза (2). Повторный выход.

Оказался в родной квартире в Туапсе. Подсознание даже догадалось смоделировать ремонт, который потихоньку идёт, но которого я ещё ни разу не видел. Стою в гостиной. Кажется, что всё происходящее - реальность. Теперь я понимаю опытных, когда они говорят, что непонятно в фазе ты находишься или нет. Решил просунуть пальцы сквозь дверь. Открыл её. Отвернулся и тычу в неё пальцами. Какого хрена? Ещё постоял потыкал. Не проходят. Не хорошо. А я думал, что я в фазе. Тем временем вышел в коридор. Темно. В ванной кто-то моется, т.к. в ней горит свет. Решил выдохнуть через зажатый нос. Пошёл в сторону комнаты бабушки. Одновременно зажимаю нос. Остановился на секунду. Пытаюсь дышать через зажатый нос. Не получается. Снова пытаюсь и опять не получается. Дунул посильнее. Аж перепонки затрещали. Думаю: "Полегче, всё таки год назад операцию на искривлённую перегородку делали". В это время вошёл в бабушкину комнату. Там тоже темно. Как стало понятно - на дворе ночь. На кровати спит бабушка. Рядом с ней кто-то из наших родственников. Видимо снова приехали все - сестра с ребёнком, её муж, родители - и мест не хватает. Так и не сумев подышать через нос, поняв, что я в реальности и беситься нельзя, тихо закрыл дверь и вышел в коридор.

Вернуло в тело. На часах около 7 утра. Проснулся и думаю: "Это же надо так уметь обманывать".
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Соф »

да уж, как говорится "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", только я бы в свете нашего дела, предпоследнее слово заменила на "обламываться", а "рад" в кавычках...)))
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.01.16.

Ноутбук выключил в пол десятого и с чистой головой лёг спать в пол 12 – го. Успел час послушать три коротких программки по установке относительно прокачки снов.

Сон 1.

В руках кисточка и маленькая кукла. Сижу и разукрашиваю её в синий цвет. Наверное для мультфильма или для кукольного театра, что вряд ли, потому что кукла представляет собой героя западной культуры.

Сон 2. Форма охотников за привидениями.

Нахожусь в огромном зале, похожем на аудиторию для чтения преподавателем лекций для студентов. Я около доски, а под углом в 45 градусов вверх поднимаются несколько рядов деревянных стульев. Как это и положено в университетах. Передо мной лежит на полу форма охотников за приведениями, но мне говорят, что это форма главного врага и сильного врага, убитого нашими. Сказали, чтобы я её взял и что-то с ней сделал. Форма представляет собой серого цвета комбинезон с баллонами бардового цвета, размером с руку взрослого человека. А перед этим группа наших ребят отправилась в бой против привидений.

Сон 3. Коридор и соседка.

Лежу в коридоре коммуналки на кровати. Свет включен, и коридор хорошо просматривается. Во входную дверь вошла соседка и, взяв расчёску, стала причёсываться, при этом глядя в зеркало, которого перед ней вообще нет. Я лежу и смотрю на неё с мыслью: «Догадается или нет? Должна же заметить». Она присмотрелась к окружению и начала подозревать, что что-то не так. Обернувшись назад и увидев меня, резко открыла дверь и выбежала в подъезд. Получается, что она как бы вошла в нашу комнату, хотя я лежал в коридоре, и, заметив, что находится не в своей, резка выбежала вон.

Сон 4. Негритёнок

Пришли толпой на хату к негритёнку. Среди нас есть негритянка с забавной причёской. Зашли в гостиную и негритянка села напротив пацана. Он укутался в толстое одеяло. Я встал сбоку и наблюдаю за процессом. Слева от шаманки – негритянки расположился представитель африканских племён с бубнами или чем-то чему названия я не знаю. Пацан смотрит на каждого из нас, не зная к чему быть готовым. Глаза испуганные. Я прошёлся по просторной комнате. На столе вижу куча разных сувениров и подарков, привезённых хозяином квартиры с Африки и, наверное, с Австралии и может быть с других стран, богатых на подобные вещи. Член Африканского племени тем временем стал исполнять танец, а негритянка сидит и смотрит на парня.

Сон 5. Сделка.

Стал свидетелем тайной сделки между лидерами нашей преступной группировкой и негритянской. Видя сколько афроамериканцев стоит на нескольких лестничных пролётах решил с другом спуститься вниз во избежание становления жертвой криминальных разборок. Спускаюсь по ступенькам и вижу негров, стоящих с пушками вдоль стен.

Затем на улице встретили нашего, пришедшего с большим мешком оружия. Я подбежал первым и забрал себе всё что смог в свой инвентарь. Как в компьютерной игре стал листать оружие и подбирать то, чем хочу воспользоваться в данный момент. Вижу иконку с выбором оружия. Выбрал сначала шестиствольный пулемёт. Отошёл ото всех и стал творить хаос на улицах города. Начал стрелять в машины, автобусы, грузовики и прочее, что попадалось на глаза. Потом выбрал булаву. Затем нунчаки. Потом меч, который был не в состоянии разрубить даже ветку кустов.

Сон 6. Цветы.

Открыл шкафчик и сначала на одной полке обнаружил один букет цветов, затем посмотрел на другую полку и увидел красную розу, посмотрел на третью полку и увидел ещё букет цветов, а слева от него лежала ещё одна роза. Прикинул: «Это ж скольким девчонкам из нашей группы актёрского мастерства смогу подарить сегодня цветы.

Неудачный выход


По будильнику просыпался несколько раз. Четыре раза использовал технику прислушивания. Пару раз словил странные шорохи, но на этом и закончилось. На одном из пробуждений подумал о жутком, страшном кладбище, (хотя в реальности кладбища вообще не боюсь). Вылез из тела и только начал углубляться растирая ладони, как услышал мелодию будильника. И так уже во второй раз. Стал пытаться нащупать будильник фантомной рукой. Так и сумев его отыскать понял, что это конец. Вернуло в тело.

Логический анализ сновидений.


Насчёт маленькой куклы так и не понял – к чему это было вообще.
Форма охотников за привидениями – наверное от части намёк на моё увлечение кинематографом. Хотя вряд ли.
Тема насчёт коммуналки и соседки – Коммуналку ненавижу. А насчёт соседки может – это мои внутренние потаённые желания или мысли. Без Фрейда не разобраться.
Тема с негритёнком – возможно насмотрелся фильмов на тему изгнания демонов из человека. «Заклятие» Джеймса Вана, «Изгоняющий дьявола» Уильяма Фридкина, «Изгоняющий дьявола: Еретик» Джона Бурмана, «Шесть демонов Эили Роуз» Скотта Дерриксона.
Букеты цветов – вспомнил, как в школе актёрского мастерства подарил одной из наших девчонок из группы в честь дня рождения букет цветов, когда она пришла на очередное занятие.
Негры и оружие – тема хип - хопа в перемешку с темой GTA, в которую я играл в последний раз несколько лет назад.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.01.16.

Лёг спать в пол первого.

Сон. (всё смешалось в одну кучу).

Стою в комнате с мужиком и а кем-то ещё. Ожидается землетрясение. Смотрю на стену и пока что ничего нет. Говорю, что в момент крушения здания не хочу стоять в квартире и ждать, пока тебя завалят тонны цемента.

Стали собираться. Читаю свою рецензию на то, как прошло землетрясение. Четыре или пять абзацев. Текст уже забыл, хотя по пробуждении что-то ещё помнил.
Затем передо мной задача - переодеться. В руках куча шмоток и я ищу свободную кабинку в туалете.
Картинка поменялась и я выхожу на улицу голый вроде как. Вокруг явно не Россия. Такую улицу скорее можно увидеть где-нибудь за рубежом, может быть в Майами или в Лос-Анджелесе. Впереди огромная лужайка травой, а прямо передо мной стоит скамейка. Остановился, стою и наматываю на себя синее полотенце. Несколько раз ничего не получается сделать. В итоге решил зайти в гостиницу и закончить этот процесс там. Перехожу через дорогу, а камера оператора показывает женщин, сидящих в машинах и наблюдающих за мной.

Затем оказался на железнодорожном вокзале. Умудрился проскочить через/сквозь проезжающий поезд и добраться до платформы. Стою на платформе и жду, пока поезд проедет в сантиметрах от меня. Он уехал и я, перепрыгнув через перила, отправился гулять.

Оказался в огромном кафе или ресторане. Ищу конкретного человека. В помещении приятная обстановка. Здание само по себе целиком сделано из дерева. Внутри вижу колонны, на которых держится крыша. Помещение сильно вытянуто по длине и имеет куда меньшую ширину. Приятный цвет дерева. За длинным столом сидит много посетителей. Наконец - то я увидел нужного мне человека и пошёл за ним. Он или она приняли участие в экскурсии. Я попал на площадь в павильоне, в котором стоят рекламные макеты производителей известных марок вина. Стенды высотой доходят до второго этажа и размерами с Билаз. Читаю названия различных марок вина. Среди них обнаружилось даже (точно уже не вспомнить) то ли the gavno, то ли the gamno. Что-то примерно в таком духе. Проследовал за группой дальше и вышел на мою подругу. Стараюсь держаться ближе к ней. Из картонных макетов организаторы решили построить целые лабиринты. Картонный лабиринт представляет собой нечто причудливой форме. С каждым метром высота стен в нём резко меняется, но не превышает человеческого роста. А высотой она по шею человеку. Из - за цвета каждой конструкции, очень трудно разобрать - где поворот, а где его нет, потому что всё смешалось в однотонную кашу и разобрать где что практически невозможно. Наткнулся на свою подругу и хожу вместе с ней. Рядом оказался ещё парень. Сел на картонный холмик и сидит. Я вижу экскурсовода, но как добраться до него не понимаю. Вокруг нас троих сплошной картон и где расположен поворот, который нужно пройти, чтобы присоединиться к нашей группе, непонятно. Ищу поворот, а найти не могу. Пацан меня спрашивает - как я познакомился с нашей теперь уже общей подругой. Чё то ему начал рассказывать. Подошёл поближе и вижу, как по моей руке ползает здоровенный, размером с пол спелого огурца, жук с крыльями. Скорее он даже похож на гигантскую пчелу с полосатой задницей. Я прошу убрать этого мутанта с моей руки и моему новому дружку это вроде удаётся. Но жук, отлетев в сторону и, сделав пару смертельных пике, как истребитель, зайдя на третий круг, направляется к нам. Мы с дикими воплями бросаемся бежать, куда глаза глядят.

Утренний сон.

Пришёл к преподу в универ, чтобы тот поставил нужные оценки в зачётку (хотя уже универ я закончил как 2 года назад). Препод сидит слева от меня. Я разложил на столе перед ним зачётку и что-то ещё. Он говорит, что мол ладно, по неопытности, так как я не разобрался в этой ситуации, то он мне всё прощает и оценки будут у меня стоять чуть позже. Я спрашиваю: «Теперь надо подойти к такой-то такой-то». Он кивнул, типа да, осталось только подойти к ней и всё. Я повернулся влево и схватил портфель и пошёл из класса. Выйдя в коридор, заметил, что портфель вообще не мой. Зашёл обратно в кабинет и положил портфель возле ботаника, у которого его случайно взял. Рядом обнаружилась моя чёрная спортивная сумка Найк. Схватил её и под удивлённые взгляды школьников вышел из класса.


Сон 2. Концерт

Оказался на концерте у Эминема. Вернее сначала выходили его кореша и друзья по сцене. Публика, большую часть которой составляют молодые девчонки, визжит и писает кипятком. Сцена не особо большая. По обеим сторонам от неё стоит визжащая молодёжь. Вот появился макет вертолёта, который подняли на тросах и перенесли к верхней части сцены, там, где у звезды есть возможность спокойно сесть в него и уже в нём как - бы появится, точнее приземлиться на сцене перед глазами публики. Все завизжали, понимая, кто сейчас может появится.

Сон 4. Коты трюкачи.

Картинка сменилась и я наблюдаю шоу, в котором котов и кошек организаторы этого мероприятия обвязали максимально удобно вокруг туловища толстой цепью. Сама цепь прикреплена к огромным джипам, разгоняющимся до огромной скорости и волокущим за собой этих представителей семейства кошачьих. Непонятно зачем мне показывают, как на границе большой арены предусмотрены небольшие кучки из песка и прочие меры предосторожности, обеспечивающие животным безопасность при столкновении с ними. Один такой кот как раз таки прямо передо мной и врезался в это горку песка. Его, обтянутого цепью снова приподняли и тащат куда-то. Похож почему-то на большого кролика с ушами.

Сон 5.

Встретил в тёмном коридоре непонятно в каком здании своего бывшего одногруппника. Он и раньше был высоким, а теперь вырос до небывалых размеров. Я стою и дышу ему чуть ли не в коленки. Тут я вдруг на секунду осознался…


Неудачный выход.

… И непонятно каким образом сумел догадаться приступить к разделению. Точнее организм сам это сделал без моего на то согласия. Вышел нормально. Стою, тру ладони для стабилизации пространства. Слышу, как в реальности кашляет и совершает какие-то действия отец. Думаю: «Ну и чем это всё кончится? На удачную фазу наверняка рассчитывать не придётся». Чувствую, как начало затягивать обратно. Оказался снова в теле. Фантомными руками схватился как можно крепче за спинку моего дивана (подумал: "Прикольно") и смог сесть на его край. Снова встал и начал тереть ладони. Хотя не покидает чувство, что тру их в реале. Думаю: "Не дай Бог я их действительно тру, лёжа на диване - это же как минимум выглядит странно и что могут подумать, увидев такую херню. Это же сразу в клинику отправят". Перед глазами темень. Вообще ничего не видно. Но так как я знаю, что предположительно стою напротив окна, то уже хотел разбежаться и выпрыгнуть через него на улицу хотя бы на несколько секунд. Типа все проблемы останутся в комнате, а я такой весь свободный пойду гулять на все четыре стороны. Продолжаю стоять в комнате и пытаюсь открыть глаза. Чувство как будто их клеем намазали. Уже хочу поднести руки к ним и при помощи пальцев расцепить. Но уже и рук не чувствую и понять не могу – куда они делись. Вроде бы только что тёр их друг о друга. Слышу, как отец зашевелился, и громкость шума достигла большого значения. Всё таки вернуло в тело.

Логический анализ сновидений.

Землетрясения ожидаю. Точнее жду, когда начнётся извержение Йеллоустонского вулкана. Насчёт рецензий понятно. Я их пишу. Железнодорожный вокзал - возможно потому что часто каждый год езжу на юг, хотя фиг его знает. С вином всё понятно. Настоящего вина в продаже практически не бывает. В мире всего около 2% настоящих вин (или эти 2% задействованы в продаже). Остальное и вправду the gamno. Насчёт универа - до сих пор снится, как я готовлюсь к экзаменам. Я поклонник Эминема и тут всё понятно. Насчёт кошек - фиг его знает.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.01.16.

Лёг в час. Перед сном послушал всё те же три короткие установки по прокачке снов.

Сон 1. Армяне.

Около семи минут насиловал свою память и кое-как удалось вспомнить первый ночной сон. Пара –тройка ярких снов была и перед ним, но вспомнить их так и не удалось.
Сижу на кухне в родной квартире. Слева от меня толпа армяней. Спустя пару минут начали молиться своему, кто у них там в религии главный. Пришла мама моего старого друга. Армяне поздоровались с ней.
Затем картинка поменялась и они уже под окнами нашей девятиэтажки остановились для закупки алкоголя в местном магазине ориентированном как-раз на продажу этой продукции. Стало непонятно – почему бездействуют стражи правопорядка, т.е. полиция. Подошёл к окну и посмотрел вниз, туда, где и расположен этот магазин. Вижу как рядом с ним стоит полицейская машина и двое ребят в ней сидят и двое сотрудников полиции сидят и болтают. Понятно, зачем полиции арестовывать своих же.

Сон 2. Снова завод.

И снова я на заводе. Разговариваю со своими напарниками стоя на улице. Местность довольно странная. Стоим в основании горки. Вверх по ней слева и справа кусты и гаражи. Сзади нас кажется ворота. Видно как рабы пошли домой и вдалеке мужики с сумками через плечо идут в сторону проходной. Говорю своим, что пора бы уже домой. Они молча пожали мне руку и развернувшись в сторону ворот остались на вечер. Но мне то как то надо выбраться из этого незнакомого места. Пошёл следом за двумя женщинами. Местность даже похожа на ту, в которой живёт мой друг из Туапсе. Всё также встречаются частные дома и гаражи, в которых владельцы частных домов держат свои автомобили. Они поднялись на вершину горки, зашли в кусты и там видимо вышли на дорогу, сократив тем самым путь. Я проделал то же самое, но не думал, что инжировое дерево разрастется так основательно, что пробраться через него будет не совсем просто. Но выход я в итоге нашёл.

Сон 3. В цеху.

Теперь я в цеху. Стою у станка по обточке или обработке небольших железных деталей, чем раньше никогда не занимался. Настроение отстойное. Опять таки ни как не думал, что придётся вновь вернуться на завод. Вижу, как справа ко мне направляется делегация из важных или скорее строящих из себя важных людей мужиков и баб в белых касках. Хотя я то знаю, что нескольким из них чхать и плевать на этот завод, так же как и мне. Главное, чтобы бабки хорошие платили. Подошли ко мне и смотрят как я работаю. Мысленно шлю каждого члена и не только члена, а также и дырку этой важной группы людей очень далеко. Постояли, посмотрели и ушли. Я продолжаю работать. Вдруг что-то пошло не так и стоящая рядом со мной небольшая пластмассовая ёмкость с шайбами, гроверами и гайками упала, и всё содержимое полетело на грязный пол. Я, матерясь и посылая всё начальство завода, в том числе и его главного эксплуататора - директора во влажное и вонючее место, приступил к собиранию этих крайне важных деталей производства.

Сон 4. За покупками.

С девчонкой, с которой вроде как удачно завёл дружбу и так же удачно перестал общаться во время обучения на курсах актёрского мастерства, и с тремя её подружками отправился по магазинам. Одну её подружку зовут то ли Ира, то ли Яна, а вторую вообще убить захотел за её ё…нутое поведение. Ходим по разным отделам. Даже получается, что мы не по магазинам ходим, а по рынку, так как проходим отдел за отделом. Проходя очередной отдел, приходится каждый раз подниматься по ступенькам, чтобы открыв очередную дверь попасть уже в другой отдел. Я почему-то игнорируя всех трёх полностью, решил ускориться и быстро идти вдоль торговых лавок. Через плечо у меня висит сумка и на мне ещё кажется футболка голубого цвета. Зайдя в очередной коридор с торговыми палатками, заметил как трудно подняться одной из подружек моей «бывшей». Решил дать ей руку, чтобы облегчить подъём. Она, сука ещё возникать начала и раздражаться из-за того, что я ей решил помочь. И делать это начала очень выразительно. Думаю: «Да пошла ты тварь на х…й. Ещё она мне свой характер показывать будет. Я ей помочь хотел». Ускорился так, что сильно оторвался от троицы, разглядывающей шмотьё, и не заметил, как попал в кабину или отсек самолёта, а скорее в грузовой контейнер, который был поднят подъёмным краном, а внутри него оказались двое строителей или работников аэропорта. Причём я ещё продолжил идти с той же скоростью и чуть не вылетел из этой/этого кабины/контейнера/отсека на полном ходу, успев схватиться за дверь. С мужиками перебросился парой фраз. И не заметил в происходящем абсолютно ничего странного.

Сон 5. Магазин спорттоваров.

Оказался в магазине спорттоваров. (такая каша из эпизодов понамешана, что просто ужас).
Получается, я теперь здесь работаю. Увидел своего друга с курсов актёрского мастерства. Он стоит у полки с новыми, только что разработанными одной известной фирмой, кроссовками. Типа последняя их крутая модель. И что-то они в ней понаворотили такого, что молодёжь просто драться за неё должна. Мой помощник или коллега, хрен его знает, кто он такой по жизни, а по совместительству друг моего друга, говорит ему, что модель классная и он должен её померить.

Потом просит и меня (назвав по имени, чему я удивился) её померить. Я отказался, сказав, что мне по барабану вся эта модная обувь. Смотрю в коробку из под этой обуви и разглядываю её. Затем я бегаю между стеллажами и ищу определённый товар. Позже пришёл мой друг из Туапсе и поприветствовал меня. Собрались ещё незнакомые мне парни и девчата, среди которых кажется, были и те, с которыми я за тряпками ходил. Начали все вместе танцевать. Но это не балет, и не то, что можно увидеть по телеку в субботний вечер, а стиль, который мы стали исполнять с удовольствием. Даже танцует тот, от которого этого по жизни точно не дождёшься, даже наставив на него дуло ствола.

Затем я, стоя у окна начал сортировать или проделывать простые манипуляции с одеждой или обувью. Слышу, как сзади мне что-то говорит та, с которой я пытался в своё время дружбу построить, но вовремя поняв, что она парней меняет, как перчатки и играется с ними, как с лохами-щенками вовремя забил на неё. Говорит, мол то ли я с тобой буду играться весь вечер, то ли болтать, - видимо поняла, почему я на рынке ушёл от них и хочет загладить свою вину, - то ли я затрахаю тебя, непонятно короче. Точнее я не помню.

Затем чего-то ещё было и я снова увидел ту манерную и понтовую суку, которой руку подал на рынке, а она даже воспротивилась этому.

Сон 6. Жарю сосиску.

Сидя на диване в родной квартире в Туапсе, причём почти в полной темноте, спереди видна работающая лампочка, решил пожарить на тачпаде, занимающим пол клавиатуры ноутбука, сосиску. Насколько понятно, мне показалось, такая функция у него имеется. Спустя секунд сорок клавиатура уже заметно изогнулась и начала еле заметно плавиться. Тем временем мелкие брызги кипящего масла разлетаются по всей клаве и я понимаю, что образованные микро ручейки таки доберутся до материнской платы. Ещё спустя какое-то короткое время на экране появились артефакты. А продолжаю жарить сосиску и переворачивать её вилкой, желая ещё достать ещё одну вилку, чтобы процесс легче давался. Пожарив наконец-то часть тела убитого животного, я пришёл к выводу, что ноуту пришёл конец.

Сон 7. Без обеих ног.

Вижу перед собой пять или шесть двухэтажных кроватей. В комнате горит яркий свет. Причём получается что я лежу на втором этаже одной из кроватей и просматривается абсолютно вся комната. На всех кроватях спят мои друзья. Справа вижу моего Туапсинского приятеля. Спросил его: «Сможет ли он сделать пистолетик?». И сам лично показал ему, как это делается. Чётко сел два раза. Он поднял одну ногу и прошёлся с ней, показав тем самым, что способен на нечто большее. Мне показалось, что поднял обе ноги и в такой позе сумел пройтись пару метров. Приколол его этой темой. И другим сказал, что мне показалось, что он прошёлся с поднятыми ногами.

Эпизод (8). Ржач.


С подругой из детства обсуждали какую-то тему или какой-то случай, в следствие, вдобавок ещё и сами понавыдумывали чего-то, в следствие чего продолжительно время не могли остановиться и смеялись чуть ли не схватившись за животы.

Сон 9. Собаки

Оказался рядом со своим домом, на широкой дороге протяжённостью метров 300 и проходящей через палисадник и которую автомобилисты используют в качестве парковки. И здесь обычно стоит машин 100. Понимаю, что рядом мой дом. По обеим сторонам от меня стоят чёрные собаки. Не пойму, как выбраться из этой ситуации, чтобы и задница не оказалась продырявленной. Из соседних домов вышли два или три пенсионера. Стоят и обсуждают наверное поганую ситуацию в стране. Я стою и боюсь даже шелохнуться.


Проснулся полностью убитым в 9 часов утра, хотя и было желание пофазить.

Логический анализ сновидений.

Сон первый: возле этого магазина постоянно по ночам веселятся, поэтому всё нормально и логично. Сон второй: Долбаный завод останется наверное у меня в памяти навсегда, поэтому то же всё вполне логично.
Сон 4: подсознание решило мне напомнить о моей дружбе с той девчонкой из группы и прилепило сюда ещё и поход по рынку, хотя она явно не на рынке не закупается, а в более престижных местах. А то и вовсе в бутиках.Почему послал её подругу, потому что ненавижу высокомерных стерв, мнящих себя королевами, как их, в прочем, по не понятным причинам и хватает кому-то ума для того,чтобы так называть.
Сон 5: не пойму, почему спорттовары. Никогда там не работал и работать не собираюсь.
Сон 6: За ноутом много работаю – тут понятно. Но при чём тут сосиска, хотя я уже как два года вегетарианец, не пойму. За ноут переживаю – вещь дорогая, а я не родственник банкиров.
Сон 7: просто встреча во сне с моим хорошим другом и напоминание о том, что он действительно много чего может и в реальной жизни.
Сон 9. Собак побаиваюсь. Из личного опыта знаю, что от этих тварей можно ожидать чего угодно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.01.16.

Сон 1.


Катаюсь на скейте в незнакомом месте. Справа от меня въезд во двор, спереди длинная улица, слева что-то вроде палисадника. Скейт под ногами временами превращается в роликовые коньки. Трудно устоять и на том и на другом, но стараюсь изо всех сил удержать равновесие. На улице послеобеденное время, поэтому хоть и кажется, что светло, тем не менее, из-за того, что небо заволокло тучами, стоит пасмурная погода. Вижу, как ко мне подъезжает мой друг на машине. Вышел из машины и дальше провал памяти.

Сон 2.


То ли мне на телефон приходят сообщения относительно спасения мира, то ли отцу, но я жду, когда он освободится, для того, чтобы приступить к этому нелёгкому процессу. Частенько поглядываю на телефон.
Проснулся около 7 утра.

Логический анализ снов.

Сон 1: когда-то катался и на роликах и на скейте, поэтому по сюжету так получилось. Плюс встреча с другом. Всё логично.

Сон 2: если только после многочисленных фильмов про спасение человечества эта мысль засела в голове.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19. 01.16.

Лёг рано. Около половины 12 – го. Заснул быстро. Проснулся в 5:50 и, узнав, сколько времени, жутко стало обидно, что снов стало сниться меньше, точнее они стали херово запоминаться. Вырубился снова.

Сон 1. Опять грёбанный завод.

Расставляем оборудование. Передо мной листочек в клеточку, на котором написины цифры, такие как: 525, 535, 520 и ещё что-то. Мой напарник схватил пару приборов и побежал устанавливать их в одно из помещений корабля. Вижу в пространстве перед собой схематично три помещения. В них нам и нужно установить эти здоровые ящики, чтоб их.

Затем стою в помещении. Передо мной сидя на палубе, и, положив на согнутые в коленях ногах, руки, согнутые в локтях,на которые в свою очередь они положили свои головы (сам не понял, чё написал), спят парни или пытаются уснуть. Бригадир мне говорит, чтобы я взял этого, рядом с которым лежат железки, уточняет: «Ну вот этот, который в шапке серого цвета и в кофте чёрного цвета». В помещении темно, что не удивительно. Впечатление, что работаем в шахте, а не на корабле.

Затем я сижу в раздевалке. Передо мной мой бывший бригадир, с которым я работал в районе, расположенном ниже мачты. По идее мы в раздевалке. Но на неё не похоже. Зашла баба с тёмными волосами. Думаю: «Раз уж это мужская раздевалка, то какого здесь делает эта девка?». Стоит и делает вид, что кого-то ждёт, хотя только к ней слева подошла другая баба у меня произошёл провал в памяти.

Сон 2. Работник сети быстрого питания.


Нахожусь в одном из кафе, относящемуся к сети быстрого питания. Окружение более менее приятное. Преобладают оранжевые, жёлтые и красные цвета. Со мной три или четыре парня и две или три девки в напарниках. Что – то мне подсказывает, что это здесь мой первый день. Также понимаю, что кафешка находится то ли у метро Сенная, то ли у метро Нарвская. Паршиво становится только от одной мысли, что нашёл работу в этом месте. Паршивее от мысли, что встречу здесь кого-то из своих бывших одногруппников.

Возникла мысль похвастаться перед всеми, что хочу пройти путь, который прошли многие рэперы - поработать в нескольких местах, а потом записать альбом. Замечаю, что работа в общем-то не кипит и наши страдают разной хренью. В какой – то момент прямо за стойкой появляются четыре кровати. Лёг на одну из них и уснул. Проснулся от того, что админ просит обслужить поток клиентов. Просит не меня, а других. Жду, когда же мне начнут капать на мозги. Подорвался с кровати и смотрю на посетителей. Начинаю искать свои носки, но найти не могу. Извечная проблема.

Заметил, что у моих напарников на головах красные кепки. Захотел приобрести себе такую же, чтобы в случае посещения кафешки моими друзьями был шанс оказаться неизвестным и не быть узнанным в дальнейшем. Дальше ещё ничем не примечательный случай и вроде всё.

Сон 3. Кинотеатр.


Сижу в кинотеатре. По экрану примерно в 45 – 50 дюймов показывают мультфильм. Причём экран расположен таким образом, что некоторым зрителям приходится поворачивать головы вправо. В их число практически вхожу и я. Рядом со мной чувак, слева пара человек и всё. Спереди сидит очкарик с бабой, а остальные кресла пустые. Экран расположен в паре метров от меня. Я встал и решил выйти на улицу. Со мной вышел мой друг. Я замечаю, что без футболки. Спустился по трём ступенькам, сложил руки на груди, хотя холода не чувствую и посмотрел на небо на улице. Уже поздняя ночь и район больше напоминает тот, который находится возле речки в родном городе возле трёх девятиэтажек. Из зала на улицу начинают выходить девчонки, совсем ещё школьницы и их родители. В итоге вышло человек 30. Девчонки были в платьях в розовый и белый цвет в горошек.

Вернулся в зал. Сели. Замечаю, что у меня на смартфоне есть этот мультфильм. Взял ручку и случайно и провёл ею по воздух таким образом, что случайно чирканул по руке сидящему около меня известному рэперу. Начал пальцем вытирать ему начерченную линию. Мой друг спрашивает, мол на хрен ты это делаешь. Я в ответ: «Ты хоть знаешь, кто это? Это самый сильнейший рэпер нашей страны». Пока разговаривали с друзьями, наступил финал анимационной ленты. Я себе сказал, что досмотрю этот фильм дома.
Отныне сны под самое утро стали чрезвычайно длинными. Описывая их, возникает чувство, что будто бы придётся описать сюжет одной из частей трилогии «Властелин колец». В подробностях описывать – это и трёх часов не хватит.

Сон 4. Школа, закрытая 300 лет назад. Вызов демона или одной из рук дьявола


…Спускаюсь с друзями по ступенькам от одного здания. Слева на небольшом балкончике замечаю стопки разных книг – от комиксов до философских изречений. Спустился ниже, вышли на улицу. Встретил своих бывших одногруппников. Двух Саньков. Затем подошёл к небольшой калитке на которой была табличка. На ней цифры что - то примерно 1350 – 1670. Я в шоке говорю вслух, что школа эта закрылась примерно 300 лет назад. Затем те, с кем я спускался, резко исчезли. Стал искать выход. Потом каким-то странным образом выяснил, что неподалёку на раскопках нашли фигурку или предмет, позволяющий призвать демона. Отправился туда. В итоге я нашёл толпу этих придурков, решившихся поиграться с тёмными силами. Узнал от них нужную инфу и…

…Вот я уже я сам в роли демона или. Поднимаюсь из-под земли, точнее из пещеры поднимаюсь на поверхность. А происходит всё действо на старых руинах. То ли Египет, то ли что-то в районе Бразилии. Держу в руках посох и на расстоянии от себя, точнее притягиваю к себе как магнит дух девушки, летящей по воздуху. Преодолели последние ступеньки и вот мы на улице. Вокруг пара чёрных собак. Я на них зарычал, после чего они с расширенными зрачками бросились восвояси. Подошёл к толпе придурков и спросил, где должен происходить обряд?

Затем я уже в роли нормального человека приобрёл карточку с изображением казни человека или изображением черта. Подошёл к протекающей под мостом небольшой речушке, по которому мы собрались толпой пройтись, и прислонив карту к воде чё то сделал. Вся вода осветилась ярким цветом и эта радужная волна прошлась на многие километры вперёд.

Затем я уже в облике человека покинул этот обряд по вызову духа демона или самого демона и прогуливаясь по району, наткнулся на толпу женщин 40 – 50 лет, занимающихся такой же фигнёй, какой занимались только что мы. Рассказываю, что я только что оттуда, где творится подобное. Добавил, что мы даже нашли посох этого, как его? Женщина в ответ: «Его зовут Дарк или Повелитель чего-то там»

И опять всё по новой. Опять у меня в руках эта карточка, а то и маленький посох, размером с ладонь. Я им творил, чё хотел, а он после длительно нажатия на кнопки, расположенные на нём, раскалялся и краснел. Потому я в качестве доказательства продемонстрировал, что это всё не чушь и карточка (она появилась на месте посоха) озарилась красным цветом и засияла, приведя тем самым окружившую меня публику в шок. И опять я связался с чертями. (очень долго описывать).

Неудачный выход

Проснулся где – то в районе 7 утра. Лёг на левый бок и принялся за технику прислушивания. Ничего не слышу. Затем начал визуализировать. Увидел в сантиметрах 20 от глаз круг, раскрашенный в чёрно белые полоски. Круг крутился по часовой стрелке. Начались вибрации. Ощущения классные и не пойму, чего бывает некоторые их так бояться. И возникло чувство, что сейчас катапультирует. Уже даже приготовился. Но ничего не произошло. Поторопился что-ли? Попытался снова усилить вибрации. Они появились в ногах. Начинаю раскачиваться вправо – влево. Вроде бы уже вывалился влево и упал с дивана, но опять чё то не то. Снова вернуло в тело. Снова принялся раскачиваться. Вроде бы вот уже, снова удалось разделиться и уже казалось бы, что встал с дивана, но опять засосало в тело. Снова, уже разозлившись, начал раскачиваться и вроде бы уже вышел, вот уже стою на полу, на ногах, тело позади, иди и всё. И опять засосало в тело. Оказался непонятным образом не правом баку и резко вскочил. Сижу и понимаю, что я точно не в фазе. Хотя дальше провал в памяти и что было дальше – не вспомнить. То ли я в туалет пошёл, то ли я снова лёг и уснул, из чего можно сделать вывод, что это была очень реалистичная фаза и, при этом мне показалось, что я вскочил в реальности. Что было сразу после этого не помню.

Глупо, но мне кажется, что не хватило «может быть, наверное, как-то» какой - то энергии для выхода. С таким трудом я выходил ещё в сентябре или в октябре.

Что удивило и даже поразило, так это то, что визуализация наконец-то хоть как-то начала проявлять себя.

Логический анализ снов.


1. С заводом всё давно понятно. Работа в этом жутком месте, теперь уже ставшая бывшей, останется в моей памяти до тех пор, пока не сдохну.
2. Подсознание решило напугать возможным местом, где я точно не окажусь. Конечно, это связано с поисками работы на данный момент.
3. В кинотеатре был в последний раз 25 октября или сентября, после выхода «Эвереста». Видимо подсознание решило напомнить об этом месте для семейного отдыха.
4. Интересуюсь пирамидами, древними сооружениями, НЛО, Баль-Беком, сооружениями, мегалитами. Отсюда и связь. По поводу демонов. Наверное, насмотрелся фильмов режиссёра Дарио Ардженто, под одноимённым названием «Демоны» и «Демоны 2».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.01.16

Сон 1.

С сестрой устанавливаем на одном из бортов корабля систему видеонаблюдения за соседями. Я открыл люк вентиляшки (что-ли) и в отверстие мы вставили странный, округлой формы, прибор. От него отходит кабель, о который я пару раз споткнулся, и в котором запутался. Сестра зашла в помещение и там уже подсоединила штекер к панели управления. Прибор поначалу в отверстие не влазил, но после двух ударов рукой по нему наконец-то встал на место. Я закрыл люк.

Проснулся около 7 утра. Минут 40 слушал, как соседи собираются на работу. Все ушли и я, лишь надеясь, что удастся пофазить решил применить силовое засыпание на пару с попыткой просто поспать.

ФАЗА.

Услышал, как дворник рядом с окном очищает лопатой, размером с ковш бульдозера, дорогу от снега. Мне ничего в голову лучше не пришло, как использовать технику страха. Стоило только лишь усилить это чувство и представить, что сейчас на меня нападёт монстр или в окно вломиться дворник с лопатой и треснет ею по башке, или набросится оборотень и разорвёт на куски, как тут же, я даже не понял, что этому поспособствовало, меня буквально выбросило из тела. Я только хотел было приготовиться и рассчитать нужный момент, для того, чтобы спокойно покинуть мою никчёмную физическую оболочку, как ощутил себя в процессе полёта в сторону пола. Это первый раз за мою практику, когда я на процентов 80 был уверен, что грохнулся на пол в реале. Но вспомнил, как Миша рассказывал, что он как бы зависал над полом в 2 сантиметрах, но не падал. Также и я. Чувство падения было передано хорошо, а вот что касается удара об пол, то его не было.

Чувствую, что и в фазе на глазах повязана бандана, которую я одеваю на ночь. Снял её и перед собой увидел ковёр в цветочек (в реале он просто серого цвета). Потрогал ворсинки. Потёр руки о сам ковёр и услышал характерный звук. Встал на ноги. Оставленная перед сном настольная лампа всё также прикреплена к столу в том же месте и светит так же, как и в реальности. Громко позвал порноактрису по имени 4 раза. При этом стою перед шкафом и кажется, что она сейчас выйдет из-за него. Пространство за ним освещено. Но никто не вышел. Решил сам зайти за шкаф, но там никого не оказалось. Подошёл к двери и потыкал в неё пальцами. Пальцы вошли в материал сантиметра на два. Прошёл сквозь дверь и вышел в коридор. Прошёлся до кухни. Увидел, как в духовке горит огонь и кто-то что-то печёт/жарит (пирог?), но его самого (человека) здесь нет. Поняв, что это может быть реальность, рванул на носочках обратно в комнату. Хотя все ушли на работу. Один я безработный дома остался. Реалистичность примерно 80%. Стою в комнате и с периодичностью в 5 секунд не забываю потирать руки. Захотел реализовать свою давнюю мечту и приготовился отправиться в полёт вверх, через потолки нескольких этажей. С мыслью, что могу в него на огромной скорости воткнуться башкой, рванул вверх как заправский Супермен (недолюбливаю американских супергероев). Только руку начал вытягивать, как за пару секунд пролетел четыре этажа. Головой, и не только ей, еле почувствовал материл (цемент). Остановился в чьей-то комнате. Ничего необычного – диван, стол и шкаф.

Вылетел через окно и оказался на газоне площадью в 90 кв.м. Вернее вижу перед собой газон, что-то вроде аллеи, протяжённостью метров 100 и расположенной по отношению ко мне параллельно. По ней идёт мужик, за ним, чуть дальше, то ли Нева, то ли просто большой участок реки, а дальше видны дома. Погода паршивая, пасмурная, но зато Лето… или даже Весна. Побежал, взяв чуть вправо. Мимо пробежала девчонка – «кентавр», - туловище человеческое, а вместо ног собачьи лапы. И на голову надет капюшон. Сзади неё увидел двух подружек, выходящих из-под кроны деревьев, стоящих в два ряда. Идут и спокойно болтают… Я крикнул: «Девчонки!!!». Подбежал к смуглой (мексиканка что - ли?) и, разорвав ей пиджак на груди, а вместе с ним и лифчик, при этом успев расположиться сзади, принялся тискать грудь целиком. Девка в шоке и пытается вырваться. Я в это время каким – то странным образом вспомнил борцовские приёмы и сумел повиснуть на ней, обхватив нижнюю часть ногами, чтобы меньше брыкалась. Хотя в любом случае я должен был быть выше, и такая позиция с ней не прокатила бы. Так увлёкся, что совершенно забыл про техники удержания и углубления. Выбросило в тело.

Логический анализ снов.

Сон 1: корабль – опять напоминание о заводе. Соседи наверное к тому, что я их где-то в глубине души недолюбливаю, впрочем, как и они нас. Кому нравиться жить в тесноте и в обиде. Каждый мечтает о просторной хате. Система видеонаблюдения – фиг его знает к чему это. У меня этого даже и в мыслях не было в реальной жизни.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21. 01.16.

Кое - как вытащил все эти моменты из оперативной памяти.

Момент 1. Идём в мебельный магазин.

С мужиком пошли в сторону мебельного магазина. Несколько раз переходили дорогу. Один раз этот придурок заодно и вместе со мной не стал причиной ДТП. Я, видя, что в двадцати метрах от нас едет машина, хотел уже отказаться от того, чтобы перейти дорогу, а он запротестовал и начал переходить. В итоге чуть оба не попали под колёса и этой и другой машины, ехавшей по другой стороне. До мебельного так вроде и не дошли.

Момент 2. Встреча с Димоном

Затем встретил Димона. Пришли к нему домой и он пошёл спать. Я остался у него в комнате. Затем снова вернулся в район магазина по продаже мебели. Рядом со мной мои родители. На мне моя майка Найк и джинсы кажется. Решил пробежаться и оторвавшись от родителей на несколько метров остановился. Передо мной толпа людей. Среди них вижу симпатичную девушку. Нарочно не обращаю на неё внимания. Побежал дальше. Дальше вижу обрыв. Асфальта вообще нет. Он весь исчез, а вместо него почва. Осторожно продвигаясь по краю «обрыва» и, хватаясь то за ящик, то за косяк открытой двери, прошёл опасный участок. Что заметил – погода солнечная. Вокруг светло и кажется то ли Лето, то ли начало Осени.

Момент 3. Мерим пульс или давление.

Нахожусь в помещении. Рядом бегает девчонка. Тут же куча других моих друзей. Спустились по ступенькам и сели, кажется на лавочку, которые
устанавливают в университетах или у выхода или везде, где только возможно. Ко мне подбежала девчонка и села на колени. Зовут её или Лена или Яна. Её подруга пошла по коридору и, споткнувшись, грохнулась плашмя на пол. Подошли ещё парни, скорее всего мои друзья. Кто – то достал прибор для измерения давления. Я говорю, что можно измерить пульс. Пацан, кажется Димон, протянул правую руку, и хочет, чтобы я одел ему напульсник от прибора для измерения давления. Говорю, что не так руку подставляешь, видишь стрелку – указатель, указывающую на то, как должна проходить вена, вот и поворачивай руку. Повернулся влево и увидел сидящих во дворе на лавочке моих бывших одногруппников и ещё пару человек, с которыми вырос в дном дворе. Говорю вслух, что на лавочке сидят мои старые друзья. Повернулся обратно к своим. Девчонка занята своим делом, но продолжает сидеть у меня на ногах. Стараюсь делать вид, что не замечаю этого, но в то же время ощущаю на себе завистливые взгляды моих якобы друзей.

Момент 4. Торговые палатки или будущие киоски или мини лавки.

Пришёл с дядей на строительную площадку. Даже район известный. Горка находится возле речки, рядом с которой расположен магазин по продаже колбасной и мясной продукции. У основания горки расположился пункт выдачи заказов «Юлмарт». Пошли с дядей вверх по горе. Что мы здесь делаем, не совсем понимаю, но примерно представляю. Он говорит, мол смотри сколько будущих магазинов строится. А я вижу перед собой стоящие по обеим сторонам горы будущие торговые палатки или ларьки, но не более того. И эти два ряда строящихся палаток или мини магазинов (хрен знает, как это назвать) продолжается до самого верха горки. Прошлись с дядей ещё метров двадцать и пошли вниз.

Проснулся и хотел пофазить, но чувствую, что сил на это не хватит. Состояние какое - то не такое
.

Логический анализ снов.

1. Хорошо была передана обстановка вокруг этого района и не только. Запомнил кадры, как мы с мужиком шли по улице и я видел и частные дома и речку. Подсознание решило напомнить о родных местах.

2. Встреча с хорошим другом. А дальше опять – таки родные места. Здесь находится почта и мебельный магазин. А также небольшой парк. Тоже хорошо запомнил кадры из этого сна. Детально было передано то, как бежал в сторону дома. Но убежал недалеко.

3. Насчёт пульса и прибора, измеряющего давление – скорее всего, потому что я гипертоник и часто мерю давление. Девчонка на моих коленях – приятно. Друзья и одногруппники на скамейке – напоминание о них?

4. С дядей возле строящихся торговых палаток – скорее всего к тому, что я уже пол года сижу без работы и потихоньку ищу её. А дядя как – раз таки на днях предлагал её, но не особо привлекательную. Хотя некоторые люди бы на такое предложение согласились бы. А торговые палатки или магазинчики – к тому что я могу в одном из таких оказаться?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22. 01.16.

Лёг после 12 ночи. Заснул быстро.

Сон 1. Скейт на площадке.

Выхожу на площадку и вижу деревянный скейт. Наждачка на нём целая и выглядит свежо. Он положен на сундук под углом в 45 градусов. Сундук стоит слева от нашей входной двери (в родной квартире). Промелькнул пару раз Рома – мой друг, и слышу его голос. Я зашёл в квартиру и стою в коридоре. Слышу голос соседа «дядь» Романа. Он говорит по мобильному телефону. Насколько я понял, говорит своей жене, чтобы та посмотрела колёса для скейта их внука. Говорит: «Не страшно если они будут стоить 10 000 руб. или 4 500 руб., покупай в любом случае». Стою перед закрытой входной дверью и вижу соседа, стоящего и держащего мобильный телефон в руке, слева от меня. На меня он не обращает внимания. Я снова вышел на площадку и увидел скейт своего соседа, младше меня на десять лет. Его доска куда привлекательней моей, выглядящей, будто бы её смастерил живущий в деревне «дед Вася».

Сон 2. Вьетнам.

Я со своим отрядом оказался то ли во Вьетнаме, то ли в другой горячей точке. Что было до этого, уже не вспомнить. Помню примерно, что наш отряд формировался, и выбирали – кто пойдёт на это задание, а кто не пойдёт. Плывём по реке. Река мутная, серого цвета. Слева берег, с растущей на нём ярко зелёного цвета травой. Плывём почти вплотную к нему. Берег справа от нас на расстоянии метров 40. Вижу как на берегу слева из – за холма выбегают наши враги в непонятной форме. Их десятки. Дёргаю нашего главного за край нижний край рубахи, хочу обратить его внимание на паршивость ситуации. Кажется, что сейчас подвергнемся обстрелу. Но ничего не происходит. Вижу главаря узкоглазых. Подплыли к нему вплотную.

Затем началась настоящая компьютерная игра. Я с двоими нашими прополз под обломками здания или чего-то ещё, и увидел комнату с лежащими в её углу автоматами, ножами, парой вёсел, арматурой, и ещё различным хламом. Подбежал и потоптался по оружие, при этом услышав характерный звук, понял что всё находится теперь у меня в инвентаре.

Затем начал бегать и стрелять солдат из вражеского отряда. Всё, как в компьютерной игре (хотя с комп. играми завязал ещё года 4 назад. И так болячку себе нажил из – за этих игрулек сраных).

Сон 3. Раздевалка

У меня есть расписание, состоящее из трёх уроков, которые в неправильном порядке у меня написаны ручкой на клочке бумаги. Вижу перед глазами слово физкультура. Побежал в гардероб переодеваться. Из наших нет вообще никого. Только потом понял, что физ - ра не у нас, а у другого класса. Гардероб странный. Преобладают коричневые цвета. Но обстановка уютная и находиться здесь приятно. Всё обшито то ли бахромой, то ли замшей, то ли материалом, из которого сделан ковёр. Я сел в мягкое кресло и рядом со мной обнаружился учитель, которым оказался мой бывший коллега по работе, пахавший когда-то на подводной лодке. Я говорю ему, что ошибся с расположением уроков в расписании и мои одноклассники сейчас то ли на уроке Матеки, то ли на Немецком, а я тут.

Картинка сменилась и теперь я нахожусь в комнате с мужиком и двумя женщинами. Мужик – известный Голливудский актёр. Встал с дивана и взял под руку свою женщину или это вовсе и не его женщина. Встал с ней на середину комнаты и стал жестоко избивать. Причём я понимаю, что это проходят съёмки очередного фильма с участием этого актёра и мне пофиг на всё. Я стою вплотную к участникам процесса избиения. Рассматриваю в деталях, как актёр избивает свою девку. У той уже рот в крови. Затем слышу голос в своей голове, говорящий прямо мне в ухо: «Вы же были женаты, у вас была свадьба». Или чё-то типа того. Подошёл к девчонке, лежащей на кровати лёг на неё. Взял её правую ногу и, согнув её в колене, положил себе на ягодицы. Стал целоваться с ней. На секунду отвлёкся, а затем снова начал целовать, используя язык. Встал с кровати. Девка исчезла. Взял подушку и одеяло, чтобы прикрываться от актёра и его бабы (застеснялся что – ли?) и вышел из комнаты. Пошёл в туалет. Зашёл, а там на подоконнике, освещённом солнечными лучами, лежат стринги и на полу женские трусы. В самом помещении темно. Но находится можно, тошноты оно не вызывает и на полу не насрано или не нассано.

Сначала не понял – во сколько проснулся. Принялся за технику прислушивания. Настроился на окружающее пространство. Слышу утробный звук животного. Даже подумал, что если и выйду из тела, то возможно встречу эту тварь там. Чего не очень хотелось бы. Звук чёткий и уже начал вылезать, но понял, что не пускает. Рванулся снова и опять не пускает. Вышла только голова, но тело осталось лежать на месте. Посмотрел на часы – 6:32. Далее не мог уснуть в течение минут 20. Уснул.

ФАЗА

Проснулся. Опять принялся за технику прислушивания. Повезло, что состояние убитое и сонливость накатывает волнами. Секунд 9 лежал и старался различить в окружающей обстановке хоть какие-нибудь посторонние звуки. Услышал и спустя секунды 4 вылез из тела. Встаю с дивана и чувствую на себе несколько слоёв одеяла. Стал выпутываться из этой паутины. Был на 90% уверен, что стою посреди комнаты и снимаю с себя эти «тряпки». Движения, совершаемые руками, были очень реалистичными. Лишь чуть - чуть не дотягивали до реальных. Кое-как выпутался. Потратил секунд 6 – 8. При этом думал: «Неужели я в реальности стою и пытаюсь снять с себя несколько одеял? Ещё не хватало, чтобы родители, лежащие в паре метров от меня, увидели этот цирк. Сразу услышу в свой адрес много чего хорошего»

Всё - таки смог себя переубедить, что это фаза, ведь в реальности ощущения совершенно другие, да и мозг заставляет не поступать, как законченный чокнутый клоун. Только собрался идти, как понял, что на лице ещё и бандана (одеваю, как повязку на глаза) намотана, а я уж начал бояться, что снова во тьме тьмущей буду ползать. Стал разматывать. Чувство, что только что встал с больничной койки после операции на всё тело и выгляжу как мумия в нескольких слоях бинта и марлевых повязок. Помучавшись, также снял четыре слоя банданы, хотя в реальности достаточно двух секунд, чтобы избавиться от неё. Боясь, что сейчас выкинет, стал тереть руки. Не открывая глаз, сразу подошёл к окну, чтобы, не теряя времени, выйти на улицу через него, а не мучиться с выходом через подъезд. Хотел уже вообще выпрыгнуть, но, как ни странно, побоялся пораниться о разбитое стекло.

Подошёл к окну и, закрыв глаза, потыкал в него пальцами. Не проходят. Отвернул голову от окна, снова потыкал, - не проходят, наталкиваются на препятствие. Открыл глаза и увидел под окнами пышно расцветшую жёлто – розового цвета розу. Красивая блин. А на улице погода шикарная – солнце светит, травка зеленеет. Будто и нет Зимы вовсе. Чёрт, придётся идти через главную дверь, тратить на это время и выходить через подъезд. Вышел из комнаты и увидел, что входная дверь уже открыта и в щель между ней и стеной виден яркий солнечный свет. Быстренько вышел через проём, оказался в подъезде, а из него уже прямиком на улицу.

Оказался в деревне, в которую я приезжал пару раз к бабушке. Дальний Урал. Глухомань. Реалистичность пространства процентов так 85. Цвета яркие и насыщенные. Перепрыгнул через забор и вышел на дорогу. Проговариваю громко: «Наконец – то фаза, наконец – то фаза». По обеим сторонам от дороги стоят несколько домов – стареньких бревенчатых двухэтажных. Отдалённо напоминает ту самую деревню, которую я знаю. Выкинув все мысли о девчонках, решил наконец-то отправиться в космос. Вышел на середину дороги и, опять, как ненавистный мне Супермен (видимо пытаюсь постоянно спровоцировать организм на соответствующее этому экранному герою действие), вытянув руку вверх, медленно полетел, крича: «В космос, в космос, вперёд, в космос!!!». Только рванул не с той скоростью, на которую рассчитывал. Полетел очень медленно. Глядя в синющее небо, на котором виднелось лишь небольшое скопление облачков, подумал, что смотреть вдаль нельзя. Миша же предупреждал, что добром это не кончится. Поднялся метров на шесть, чуть выше уровня крыш стоящих рядом домов и остановился. Даже подумал о том, что неплохо было бы, чтобы у меня сзади (из задницы что – ли?) выросли турбины, как у космического шаттла. Хотя сознание чистое и мозг соображает хорошо. Во избежание начала процесса засасывания в тело начал тереть друг о друга пальцы левой ладони, так как правая была вытянута вверх, а ладонь зажата в кулак. Чувствую, что всё, засасывает в тело. И схватиться не за что. Рядом ни фонарного столба, который можно было бы обхватить, ни чего другого столь же подходящего. Стал оглядываться по сторонам в поисках предмета, но так ничего и не нашёл. Уже хотел схватить кончиками пальцев край крыши из шифера рядом стоящего дома, но картинка уже превратилась в нечто мутное, и меня потихоньку вернуло... в тело. Попытался выйти повторно, но ничего не получилось. Фаза длилась примерно минуту. Может чуть больше.

Логический анализ снов.

Сон 1: в детстве увлекался катанием на скейте, по несколько часов даже в дождливую погоду с другом гоняли возле магазина, поэтому всё логично и понятно.

Сон 2: Вьетнам, возможно, имеет связь с фильмом «Апокалипсис сегодня». А дальнейшее действие напоминающее компьютерную игру – отголоски того времени, когда я подсел на игрушки с военной тематикой.

Сон 3. Физкультуру обожал, и нравилось после переодевания выбегать в зал и пинать первые попавшиеся на глаза мячи. Голливудский актёр, снимающийся в фильмах, в сюжете которых фигурируют казино, деньги, ограбления, карточные игры, нравится, и ленты с его участием всегда смотрю с удовольствием.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.01.16.

Сон 1. Звонок

Позвонил Димон и интересуется – куда я пропал, почему не отвечаю в социальной сети, по телефону и вообще замолчал. Я не то, чтобы стараюсь найти отговорку, а объяснил, вернее, нашёл вполне серьёзный довод в своё оправдание, хотя и не помню, что именно сказал. Слышу голос друга отчётливо. Но дословно написать сказанное им, вряд ли получится.

Сон 2. В коробке.

Еду то ли в вагоне метро, на что вообще не похоже, то ли в грузовом контейнере, то ли вообще не понятно где. Но изнутри больше похоже на коробку, очень тесную. Со мной в ней едет ещё человека 4. Один парень стоит справа от меня и начинает читать стих или фристайл. Закончил и намекает, что моя очередь. Я зачитал и кое-как нашёл рифму к последнему слову. Говорю, что его очередь. Он начинает читать. Причём я понимаю, что эти строки принадлежат стихотворению Пушкина, которое я читал в газете перед сном. Парень не может придумать рифму к последнему слову и стоит молчит. Я отсчитал 5 секунд и сказал, что всё, типа ты проиграл. Говорю ему также, что то что он читал – это же стихотворение Пушкина и я его читал перед сном в газете.

Сон 3. Члены группировки. ФБР. Ограбление

Сижу в комнате рядом с тремя парнями. В самой комнате бардак. По всюду кажется аксессуары, вроде бы имеющие отношение к хип-хоп культуре, но и назвать их таковыми не получается. На подоконнике кроссовки – брелки известных фирм, на окне висит рубашка, которая подошла бы скорее Кену (другу Барби). Удивляюсь каждому увиденному мной брелку и постоянно спрашиваю парней о цене той или иной прикольной вещи. Сразу видно – не китайская подделка, а выполнен брелок, даже не брелок, потому по размеру он даже больше ладони, на высоком уровне и смотрится очень красиво.

Затем замечаю, что чуть дальше имеется дверь – вход в комнату, но рядом оконные рамы и в них окон нет, а сама дверь как - бы «висит в воздухе», не имея возможности нормально закрыться. То есть заходи не хочу. Даже малейшее дуновение ветерка заставляет её открываться настежь, а затем неплотно закрываться. Через каждые несколько минут слышу, как приходят и уходят соседи, которые в рамках приличия, проходя мимо комнаты, в которой отлично просматривается с коридора, всё, что в ней творится, стараются голову не поворачивать, чтобы не увидеть чего – то запрещённого.

Затем пока мои друзья вышли, я прошёлся до левого угла комнаты и смотрю в окно. Замечаю, что окно висит на соплях, т.е у него даже имеются щели между рамой и стеной, и оно из-за небольших порывов ветра сильно болтается и я понимаю, что оно может отвалится в любую секунду. Вдобавок пол, на котором я стою, имеем огромную щель в стыке со стеной и я даже вижу улицу через неё. То есть если хорошо попрыгать, то уже можно спокойно оказаться летящим вниз с этого этажа. Затем всё начало постепенно падать через эти щели – колонки, бытовая техника, куски стройматериала, фанера, утюг, и ещё что-то улетело вниз. Я кое – как успел сообразить, куда надо наступить, чтобы и я вместе с этими вещами то же не отправился в недолгий полёт.
Потом пришли мои друзья. Один из них дал мне небольшую записку, где они детально расписали – как будет совершено ограбление банка или другого крупного учреждения. Следом за этим действием пришли ФБР – вцы. Я стараюсь спрятать эту бумажку, потому – что понимаю, что если её обнаружат, то я отправлюсь прямиком в тюрьму.

Рядом постоянно кто-то ходит и мне становится трудно прятать её в носок. А помимо неё ещё обнаружились две или три бумажки, которые я нащупал, пряча записку. Рядом постоянно кто-то ходит. Я прохожу несколько раз мимо стола в гостиной, за которой ФБР ведёт беседу с моими друзьями.

Затем выясняется, что мои приятели – ни кто иной, как члены известной группировки, промышлявшей ограблениями. Мне дают список, из которого я узнаю, что они находятся в розыске на 20 месте в мире. Но ко мне у ФБР никаких претензий нет.

ФАЗА.

Проснулся около 8 утра. Начал применять технику прислушивания. Услышал – Разделился. Вышел, почувствовал кайф от того, какого снова оказаться в этом необычном пространстве/месте. Постоял некоторое время, шевеля руками в воздухе и пытаясь почувствовать своё тело. Направился к холодильнику, чтобы наконец-то попробовать съесть чего-нибудь или выпить. Давно уже пора. Начались стабильные выходы, а я до сих пор даже в зеркало не посмотрелся. Подошёл к холодильнику и только взялся за ручку и хотел открыть его, как меня вернуло в тело. Видимо в предвкушении такого грандиозного действия, что-то во мне не выдержало перенапряжения и отправило обратно. Да и фаза получилась блеклой и короткой. Всё – таки практически каждый день выходить тоже не просто организму даётся.

Логический анализ снов.

1. Да, тут всё понятно, не люблю социальные сети и на переписку в них уже почти забил. Встаёшь после такой переписки, а в голове у тебя тонна мусора и хлама. И весь как перевозбуждённый. Но насчёт одного всё – таки неверно. На некоторые моменты я не забил, а стараюсь быть в курсе событий.
2. Тема фристайла никогда не оставит меня в покое. Да и частенько пересматриваю, как Eminem или другие представители хип – хоп культуры зачитывают свои шедевры.
3. Коммуналка, хотя это место во сне даже было куда хуже коммуналки. Кто – то из парней был негром, причём толстым, надо мной прикалывались, особенно один из них, видимо главарь банды и ему всё можно. Несколько тем смешались в одном сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.01.16.

Пришёл домой поздно. Лёг после 12 – ти.

Проснулся в 5:40. Мама ушла на работу. Встал, походил и снова лёг, и стал использовать технику прислушивания, при этом не очень стремясь пофазить, было как-то до лампочки – получится или нет.

Сон 1. Крики под окнами.

Стою на балконе и смотрю на кота, сидящего в гостиной. Начал дразнить его. У того зрачки расширились и сам пришёл в ужас от увиденного. Затем слышу, как на улице возле реально существующего магазина, занимающегося продажей алкоголя, ругается кавказец и баба. Подошёл к окну, смотрю на улицу. Снаружи уже глубокая ночь или начало 11 – го. Ближе к магазину стоит тёлка, а справа от неё стоит скорее всего армян. Громко ругаются. Потом они с другом надели ей на пояс что-то типа верёвки с цепью, получается загрузили, чтобы та тянула груз и прицепив второй конец к бамперу машины заставили девчонку тянуть их машину.

Сон 2. Ночное небо и НЛО на нём.

Смотрю на ночное небо и среди сотни звёзд вижу одну, слегка окружённую свечением. Долго наблюдаю за траекторией её полёта. Понимаю, что это не самолёт и не спутник, с привычными для них манерами поведения в воздухе. Проследил, как НЛО пролетело чуть ли не пол неба и начало постепенно скрываться за стену девятиэтажки. Обращаясь к нему, сказал: «заберите меня отсюда, с этой ужасной планеты, надоело здесь уже», или что-то типа, но не столь отдалённое по смыслу. Ночное небо выглядело очень чётким.

Сон 3. Пытаюсь объяснить про феномен фазы.

На втором этаже двухэтажной кровати лежит мама, а справа лежит отец. Получается то же самое, что если ехать в поезде. Но на расположение кроватей в комнате это не тянет. Говорю обоим про фазу: «…Я встал с дивана и был на 90% уверен, повторяю, на 90% уверен, что стою в реальности и снимаю с себя несколько слоёв одеял. И это ещё не все возможности. Вы можете отправиться в космос, на Луну, взять грунт и пощупать его руками. Там если ты пройдёшься по улице, это будет то же самое, как если бы ты сейчас вышла на улицу и прошлась по улице». Мама вроде бы кивает и ей нравиться слушать. Отец яростно возникает и не хочет слышать этот бред, аргументируя тем, что зачем это мол всё нужно. Я психанул.

Сон 4. Не переоделся.

Пошёл в школу в родном городе, но пройдя метров так 400, осознал, что на мне спортивные штаны, и кроссовки, которые с ними совершенно не смотрятся. Решил пойти обратно домой и переодеться. Но понимаю, что прошёл огромный путь и возвращаться вроде бы не особо хочется. Решил сократить через гаражи. Пошёл через гаражи и понял, что в одном месте не пройти, потому – что можно свалиться в речку, в другом месте тоже западня и никак не пробраться. Пошёл третьим путём, и вода резко поднялась до уровня живота. Тут же появились рядом остовы Газелей, причём несколько штук и все, будто ожив, норовят меня взять в плотное кольцо и убить. Эта битва продолжалась несколько секунд.

Сон 5. Родной скверик.


Оказался в скверике. Что там происходило – не особо помниться. Под деревом лежали 3 или 4 девчонки. Подошёл к одной из них и лёг под неё. Она уже голая. Получается она лежит на спине, но при этом на мне, а мой живот соприкасается с её спиной. Долго мацал её живот, потом залез к ней в трусы, там всё облапал. Потом лёг под другую и тоже облапал, залез в трусы и так долго лапал, что кончил.
Затем пошёл домой, подъезд которого находится в реале метрах в 100 от скверика. Встретил хозяина с 6 собаками без поводков. Я развёл демонстративно развёл руками, типа у тебя совесть есть вообще, как такие звери могут разгуливать без поводков, кто знает чё у них там на уме.

Сон 6.

Возле подъезда дрался с китайцам двумя, потом я зашёл в сам подъезд, а китаец следом за мной. Он стал психовать и разорался. Я чё то вдруг резко захотел домой, только непонятно куда домой – во сне или на яву. Отошёл в сторону, закрыл глаза и начал говорить: «Хочу домой, хочу домой». Полетел куда – то…

Сон 7. Ни хрена себе меня затянуло в сон.

Чувствую, что просыпаюсь…Глаза очень трудно открыть, практически не поддаются. Секунд 12 потратил на то, чтобы только открыть их, причём уже пришлось сильно напрячься, чтобы "увидеть свет". Понял, что вроде проснулся. Приподнял одеяло, вижу перед собой толстую, большую бабу. Оказывается нахожусь внутри палатки. Смотрю на девку в упор, долго смотрю, затем спрашиваю настороженно: «Где я…?». Т. е чётко понимаю, что что-то не так, точнее, понимаю, что это сон, но в то же время принимаю всё за реальность. Она отвечает, что мы празднуем твой день рождения с Чачей (на самом деле чача – кажется армянская водка крепостью в 70 градусов). Я спрашиваю: «Кто такая Чача?» (хотя в реальной жизни знаю, но уже 4 года вообще алкоголь не употребляю, ни капли, в любом его виде). Она: «Подружка твоя». Встал, осмотрелся. Вокруг вроде как бы природа, но и что-то от цивилизации есть, но район нашенский - «ближе» к тем дворам, в которых вырос. Подбежали пацаны, я упал на землю. Один малой приподнял мои семейники, понюхал, говорит: «Фююю». В этот момент я понял, что кончил (в одном из прошлых снов) и в реальности. Снова встал, отошёл подальше от странных личностей, как вдруг издалека разбежалась девчонка и прыгнула на меня. Свалила на землю. Пощупал её ягодицы и талию – формы шикарные. Саму её осмотрел детально. Белая майка, чёрные джинсы. Короче одета, как Лила из «Футурамы» или типичная сексуальная героиня компьютерной игры. Посмотрел на лицо. Глаза ярко голубые, волосы, по длине, примерно до плеч или собраны в пучок, что смотрелось бы ещё круче. Брюнетка. Мимика лица приятная, даже засмотрелся. Я: «Ты кто такая? Чача что-ли?». Она: «Ну конечно!!». Я: «Почему Чача?». Она что – то говорит, но звук как будто отключили, и она только шевелит губами. А сзади неё в этот момент на экране транслируется клип известной на весь мир поп – певицы, которая почему – то трёт в нём свою грудь, прижавшись к стене спиной. Говорю ей: «Мне надо отойти в сторону». Понимаю, что идёт уже 5 – ая или 7 – ая минута сна (учитывая, что в этот меня перенесло плавно из другого столь же длинного) и надо бы как-то из этого мира выкарабкиваться. Начал прикидывать: «Почему не возвращает в тело, т.е. почему я всё никак не проснусь?». От этой мысли стало реально не по себе. Отошёл в сторону и увидел несколько Газелек. Запрыгнул на крышу одной. Осмотрелся, а вокруг ещё несколько штук. Начал прыгать по крышам с целью упрыгать от этого места как можно дальше. Прыгнул уже на крышу пятой или шестой Газельки, оттолкнувшись от неё максимально возможно взмыл в воздух метра на четыре и закрыв глаза, сильно зажмурился. С трудом вернуло в тело. При чём опять-таки, проснулся кое-как открыв глаза. заметил, что лежу накрытый сверху одеялом и понял, что по ощущениям наконец-то проснулся. Прикинул, сколько ж я проспал, может уже вечер. Посмотрел на часы и получается, что прошло всего не больше часа с момента последнего засыпания.

Чувство, что-либо врачи с того света вернули, либо проспал несколько дней, либо в другой реальности пожил несколько минут. Впервые стало стрёмно, что могу не вернуться из сна. В фазе такого не было.

Логический анализ снов.


1. С котом так любил баловаться, он с ума сходил. Скандалы под окнами возле этого магазина постоянно, поэтому всё логично. Описанный случай был этим летом, но там просто ругались.
2. С ночным небом тоже всё понятно, люблю посмотреть в него и понятно, что скоро планете нашей придёт кирдык. Поэтому либо отсюда надо сваливать, либо не знаю, я не учёный.
3. Пытался родителям объяснить про фазу, но им этот феномен вообще по барабану, абсолютно никакого интереса. В духе: «Ну и что тут такого?».
4. Просто забыл переодеться нормально. Такие случаи бывали и в реале, только в случае с обувью.
5. Скверик реально существует и был во сне воссоздан детально, так же, как и расстояние до подъезда.
7. Как будто в фазе побывал и даже стал переживать, что не вернусь оттуда.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.01.16.

Голова была забита совершенно другими серьёзными проблемами, связанными с моими ногами, поэтому на запоминание снов даже и не ориентировался.

Сон 1.

Сижу то ли в одном из помещений на корабле, то ли в помещении, в котором бардак, света нет и это возможно вообще леса, потому как вижу под собой доски. У меня в руке лопатка и она даже похожа на сапёрную. Подошёл к парню и спрашиваю: «Зачем рыть канаву или делать углубление, когда у вас и так там яма размером с футбольное поле». Он сидит в недоумении при одной только мысли об этом.

Спал ночью хреново.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.01.16.


Сон 1. Полёт. Один из первых снов и запомнился хреново.

Гулял по родному городу. А потом начал летать над его окрестностями. В состоянии даже контролировать полёт. Какое – то время вижу под собой дорогу. Но дальше, по ходу полёта, впереди появилось плотное скопление ветвей деревьев. Я влетел в него и ничего кроме розовых листьев с набухшими на ветках почками (Весна наверное наступила) не видел. Долго так летел, потом понял, что за мной ещё кто-то летит и это то ли погоня, то ли игра такая.

Сон 2. Домик на озере.

Оказался рядом с домиком, который мы с друзьями скорее всего сняли. Окрестности больше напоминают Бирму из «Рэмбо 4». Островок, на котором стоит снятый нами огромный домик, окружает мутная вода, и что-то подсказывает, что там ещё и крокодилы водятся. Сел с друзьями на бревно и беседуем. Рассказываю другу про случай, когда меня ночью послали в дом за стаканом воды, а я не доходя до самого дома встретил Бенгальского тигра. Несколько раз на глаза попадается собака рыжего окраса. Последнее, что помню, - смотрю как собака прошла мимо нас и пошла вперёд в сторону домика. Прихрамывает, а точнее держит в воздухе заднюю левую лапу, рядом с ней очень медленно едет сам по себе небольшой мотоцикл чёрного цвета без водителя. С права к собаке подбежал ещё и детёныш, кажется опоссума. Собака схватила его шкуру в районе шеи и спокойно потащила с собой.

Сон 3. В поезде, рядом с машинистом.

Мой друг стал машинистом поезда, едущим из северной столицы или непонятно откуда на юг. Скорость, которую развивает поезд, очень маленькая. Остановились, как показывает табло у него в кабине, в которой нахожусь и я, 14:40. Стояли так очень долго. Он куда-то пропал и у пары человек, что находились рядом со мной, также как и у меня создалось впечатление, что стоим из-за поломки. Под рельсами, на которых стоит поезд, видна территория заводе. Чудь дальше акватория, в которой стоят на ремонте или пришвартовались два или три корабля, турбину одного из которых я вижу. Я уже психую: «Ничего не пойму, что происходит. Я одну и ту же картинку вижу на протяжении двух часов, так как щас 16:44, а прибыли мы сюда два часа назад». Вдруг резко появился наш машинист и мы поехали. Оказывается, он не знал, что надо было тронуться с места ещё пару часов назад. Я ему говорю, что ты представляешь, насколько ты нарушил схему движения остальных поездов. Это же сейчас вообще непонятно что твориться. Едем дальше, а перед нами, прямо на нашем пути встречаются люди, жарящие на мангале шашлык, а вокруг яркое солнце светит и район точно такой же, как на подходе к мосту через речку, идя вдоль которой можно прийти на море. Наш поезд проезжает прямо по их оставленным на земле вещам, корзинам с фруктами и костру. Проехали через мост, а дальше гора покрытая щебнем. Стали ехать по ней. Причём с первого раза заехать не получилось и мы решили попросить кого-то нас подтолкнуть. Заехали на горку, поезд превратился в сани для бобслея и я, вытянув демонстративно голову вперёд, на огромной скорости поехал в сторону родного пляжа.

Сон 4. Булочки в кафе.


Пришёл в кафе. Тут же увидел свою соседку, которая меня обогнала на подходе к продавцу, для того, чтобы что-то заказать. Я отошёл в сторону и долго не могу выбрать, какие из булочек мне заказать. Впереди стоят белые столики для посетителей и стулья, кафель тоже белого цвета. Справа от меня лежат булочки, среди которых я не могу выбрать то, что мне нужно. Выбираю долго, и кое- как остановил свой выбор на булочке с маком и выпечках с фруктовыми начинками. Посмотрел на цены, вижу кажется 40 рублей и 30 рублей.

Сон 5. В частном доме.


С другом армянской внешности идём к нему домой. На руках важные документы, которые я перелистываю и ищу информацию. Подошли к огромным воротам. Они открылись. Я уже хочу сказать, что останусь снаружи, потому что знаю, какие собаки живут в таких домах. Зашли во внутрь. Недалеко от нас стоит щенок волкодава. Отец моего друга открыл перед нами ещё одну калитку и мы прошли в «безопасное» от собак место. Рядом с щенком бегает ещё несколько клыкастых тварей Я говорю отцу моего друга: «Щас он меня точно сожрёт». Его отец спрашивает меня: «Ты хоть раз бывал в таких домах?». Я: «Конечно бывал». Прошли вправо, вследствие чего собаки остались стоять в левой стороне, как за калиткой. Вижу троих детей на кухне.

Сон 6. Тетрис и игра, похожая на «Кубу»


В руках у меня самый настоящий тетрис. Играю на нём. На экране в качестве главного героя, то корабль, то танк. Он, в зависимости от того, сколько бонусов успел подобрать, стреляет огромными шарами или снарядами. Частенько даже вылетают из дула несколько пушечных ядер. Вокруг мельтешат в огромном количестве его враги. В начале каждого раунда это маленькие танчики или небольшие корабли, а в конце раунда прилетают вертолёты и приплывают огромные танкера, которые заполоняют всю картинку. Всё взрывается и гремит, волны от взрывов разлетаются во все стороны и один раз даже картинка пропадает из – за такого большого количества спецэффектов. Сижу в слабо освещённой комнате. Слева кто-то заходит и выходит. Прямо надо мной в потолке встроена лампочка, которая и даёт тусклый свет. Детализация картинки хорошая. Тетрис жёлтого цвета. Между большой клавиатурой и самим экраном «граница», как у старых смартфонов, прозванных в народе раскладушкой. Обе эти части тетриса размером с ладонь. Залез в настройки машинки и пытаюсь понять – что к чему. Даже вижу странные обозначения. Но ничего не понятно, как и что здесь настраивать. Поменял яркость, казалось, отвечающую за яркость экрана, а в итоге стали ярче гореть внешние встроенные лампочки.

Логический анализ снов.


1. Странный полёт, притом, что летел сквозь розовые ветки и города толком и не увидел.
2. Всё очень похоже на ситуацию, когда мы огромной толпой летом снимали домик на берегу озера, ночью начался пьяный барагоз.
3. Напоминание насчёт того, как я каждое Лето езжу домой, на юг. Ещё и забавная ситуация по поводу долгой остановки, длительностью два часа. А в итоге приехали на речку.
4. Частенько стою и не могу долго выбрать что-то среди продуктов.
5. Частные дома недолюбливаю по причине возможно нахождения внутри них огромных сторожевых собак – любимцев хозяев, которые всегда утверждают, что их славный питомец, зачастую похожий на медведя, никогда не укусит.
6. Тетрис, на котором пошла игра, похожая на ту, в которую можно было поиграть на денди и называлась она «Куба». Там был вид сверху, а в качестве главного героя выступал накаченный мужичок из дула автомата которого, в зависимости от поднятых бонусов вылетали огромного размера снаряды. И частенько на экране телевизора творился настоящий хаос.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.01.16.

Сон 1. Зомби.

Я на улице. Вокруг расставлены палатки. В них видны кушетки и раскладушки. Очень темно. Освещение обеспечивают уличные фонари, питающиеся от генератора. Видимо перевязочный пункт прямо на открытом воздухе. Со всех сторон начинают нападать зомби. Рядом появилась девчонка и пытается отбиться от них. На неё напали и дубинка вылетела из рук. Подбежал и схватил орудие. Здоровая. Начал отбиться от голодных тварей как берсеркер. Машу в все стороны. Провал памяти.

Сон 2. Праздничная передача.

По ТВ объявили, что сейчас на сцену выходит Джонни Депп. Я в это время пошёл на балкон, но остановился, услышав это. Быстро приблизился к экрану, чтобы посмотреть, что это не враньё и Депп будет и вправду петь песню. Смотрю, как по сцене ходит вообще не он, а Кевин Костнер, причём чуть ли не в рыцарских доспехах. Или в форме, принадлежащей не помню кому и в каком веке её носили. Кажется, в такое одевались графы. Слева у Кевина вижу висит шпага или меч. Сам он немного обескуражен, потому что не понимает – чего от него хотят ведущий, которым выступает известный юморист и любитель постебаться.
Проснулся около 7 утра. Есть ещё час с небольшим до важных дел. Можно ещё поваляться. Встал, прошёлся. Лёг снова.

Сон 3. Урок рисования.

Оказался в классе. Вокруг стоит гул. Передо мной на парте альбом для рисования. Встал и прошёлся до задних парт. В руках появилась бутылка с газировкой. Открутил крышку, и она улетела под стол. Попросил одноклассника Димона, который оказался слева от меня, поднять её, так как ему это легче сделать в данной ситуации. Он отказался, потому что в данный момент занят чтением книги. В реальности он часто выступал на сцене в актовом зале и читал стихи для зрителей. Голос хорошо передан и я сразу узнал его. Справа от него, но напротив меня сидит одноклассница Лена, черты лица которой переданы превосходно. Она залезла под парту и достала эту крышку. Я встал и пошёл обратно, к своей парте, попутно похлопав подругу по плечу. Ей это понравилось и она прокомментировала этот поступок, отозвавшись обо мне положительно. Повернулась и сказала что-то своей подруге.

Я сел за парту и тут же сбоку подошёл малой. Пальцы измазаны в краске. Начал водить ими по моему открытому альбому, провёл ими по моей рубашке, и по моей руке. Измазал сидящего рядом соседа. Я крою его матом за содеянное. Он ушёл. Зашла преподша и начала с ходу орать на весь класс. В чём причина – я так и не понял, потому что проснулся.

Полежал ещё немного. Стал прислушиваться к окружающим звукам. Словил два глюка – женский голос и ещё что-то. Резко с крыши упала куча снега и грохнувшись на землю, напугала меня конкретно. У меня побежали по телу мурашки...

ФАЗА. Была… (не сообразил, но и подняться бы не дали)

...Чувствую, что на край дивана запрыгнуло что-то большое, возможно размером с обезьяну, но с задницей как у гориллы. Перешагнуло через меня и пошло вдоль моей правой стороны туловища. Постояло и подумало пару – тройку секунд. Направилось к голове. У меня уже паника. Но решил ради интереса понаблюдать, что дальше будет. О том, что это уже фаза, и не подумал. Существо сначала встало над головой, а затем село на неё всем весом. Череп мой не затрещал, так как всю тяжесть скотины приняла моя фантомная голова. Чувствую, как она (голова) аж вдавилась в подушку максимально возможно. Начал задыхаться, но спустя секунду понял, что это состояние я сам себе накручиваю и дышать удаётся спокойно. Возник даже кратковременный паралич. Короче, всё в одну кучу. В этом же состоянии умудрился вспомнить про подобные случаи, которые происходят с Tor’ом чуть ли не каждое утро и успокоился. Попытался подняться, но на мне по ощущениям сидит килограммов 80. О том, чтобы встать и речи быть не может. Постарался приподняться, но бесполезно. Забыл, что это может быть фаза и думал совершенно о другом – как бы подняться, вылезти или прогнать этого урода. Начал кричать на него и ругаться: «Эй, вставай давай, слышь ты, вставай говорю». Хотя уже понял, что открыл глаза в самой фазе и вижу комнату такой какой она и должна быть в это время суток. Всё соответствует реальности. Но ног или лап этой падлы не вижу, ничего рядом с головой нет вообще. Заставил себя проснуться и открыл наконец-то глаза в реальности.

Лежу и думаю: «Бл… это ж фаза была. Надо было вообще сбросить с себя эту тварь и вставать. Чего-то испугался ещё. В следующий раз будет по - другому».

Вспомнил, как мы (с родителями) подскочили утром от короткого крика соседки, которая завизжала. Как оказалось – её кто-то с утра то ли попытался удушить, то ли не дал нормально дышать, сев на грудь, от чего она начала задыхаться.

Логический анализ сновидений.

1. Напоминание о том, что когда я играл в игры на военную тематику или в сюжете которых были задействованы зомби. Атмосфера как раз-таки напомнила об одной из таких игр.
2. Не знаю, как объяснить. Любовь к кино плюс ненависть к ТВ, хотя к некоторым сатирикам я по – прежнему нормально отношусь, если брать такие концерты, на которых они частенько выступают.
3. Этот сон понравился. Напомнил об одноклассниках и об учительнице рисования, которая в реальной жизни была куда лучше по характеру, чем это мне показало подсознание.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение shan »

Саут писал(а):Зашла преподша и начала с ходу орать на весь класс.
Прямо как в жизни :)
Вот чему могут научить детей такие учителя. Дети лучше взрослых чувствуют негативных людей и автоматически заносят их в "черный список", забивая на предмет. По себе помню. Мой любимый и наиболее глубоко изученный предмет был химия, т.к. учительница была доброжелательна и имела подход к каждому ученику. А вот географичка стукала указкой по пальцам, поэтому ее треп о странах мира был никому не интересен.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

shan писал(а):
Саут писал(а):Зашла преподша и начала с ходу орать на весь класс.
Прямо как в жизни :)
Вот чему могут научить детей такие учителя. Дети лучше взрослых чувствуют негативных людей и автоматически заносят их в "черный список", забивая на предмет. По себе помню. Мой любимый и наиболее глубоко изученный предмет был химия, т.к. учительница была доброжелательна и имела подход к каждому ученику. А вот географичка стукала указкой по пальцам, поэтому ее треп о странах мира был никому не интересен.
Недолюбливаю химию. Что в школе у нас её вела преподша, имеющая стопроцентное сходство с борцом Сумо, потому что сзади на голове у неё были волосы собраны в пучок, да и вес у неё был впечатляющий. Никогда не мог понять как складывать эти "цэ два о пять" с "аш три цэ два о шесть". А ещё и какие - то радикалы и кристаллические решётки. А в колледже эта фигня приняла ещё и другие масштабы и нас гоняли конкретно. Предметы, по которым нам ставили колЫ, были геометрия и алгебра. Какой же я шок получил, когда увидел поставленный на пол страницы дневника красный кол. Весь мир разрушился в тот день. И так было часто.

Но теперь я понимаю, - насколько те годы были золотыми. Отдал бы всю свою зарплату за месяц лишь бы вернуться в школьное время на пару недель. Тогда ты ещё не знал, как и из чего соткан этот мир и тебе было до всех вещей по фиг. Короче голова вообще не была забита всяким шлаком. И интернета не было. И мобильных телефонов также не было.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27. 01. 16.

Запомнил только утренние сны.


Сон 1. Танцы у обочины.

Стою в родной квартире и смотрю в окно на кухне. На противоположной от нашей девятиэтажки стороне улицы стоят двое, кажется моих друзей, и хотят перейти дорогу. Но как оказалось чуть позже они хотят, чтобы их подкинули на машине до определённой точки. Одеты по-праздничному или даже для похода в ночной клуб. Погода немного пасмурная и солнца не видно. Никто из водителей не желает останавливаться перед ними. Слева подошла женщина лет сорока или чуть моложе и встала рядом с ними с той же целью. Один из наших подошёл к ней поближе и желает испытать удачу – если перед ней остановятся, то и наши двое сядут. Друган, стоя возле женщины стал танцевать. Она сначала посмотрела на него подозрительно, но потом тоже пустилась в пляс. Стою и продолжаю смотреть на этот цирк.

Сон 2. В постели с красоткой.


Лежу в кровати непонятно в каком месте или у кого на квартире. Вокруг темно, по крайней мере свет не горит. Пришли родители. Отец лёг рядом со мной и включил телевизор. Там показывают эротику. Мама находится буквально в паре метров от меня. Не испытываю никакого дискомфорта. Отец посмотрел на меня и удивлённо спросил: «Ты ещё здесь. Я уже фильм включил, а ты ещё здесь. И, то ли «Тебе уже давно надо к девчонкам идти», или «Выйти из комнаты» (точно не помню).

Вышел из комнаты и мама намекнула на стоящую рядом кровать, на которой мне постелено. На ней уже лежит афигенная брюнетка. Причём в нижнем белье. Я лёг рядом. Мама ушла. В комнате тусклое освещение. Точно такое же можно встретить в фильмах, когда хотят снять постельную сцену, происходящую глубокой ночью, а над актёрами висит белое «полотно», и их тела, и постель, получается, как бы отсвечивают белым цветом.

Я начал рыться в телефоне. Красотка лежит рядом и занимается своими делами. Я повернулся к ней и спрашиваю: «Это правда, что… девушкам намного труднее кончить, чем мужикам?». Она: «Ну хочешь сам проверь». И указывает глазами в сторону своей нижней части туловища. Сняла трусики. Я понимаю, что сейчас этого делать нельзя, потому в любую секунду может кто-то выйти из соседней комнаты. А я тут во всю предаюсь любовным утехам и выглядеть это будет не очень хорошо. Лучше подождать, пока хотя бы все уснут.

Вижу, что ей уже не в терпёж. Да и мне в прочем тоже. (Если бы только я чуть осознался) Уже пробежала мысль, что можно было бы обменяться оральными ласками – она мне минет, я ей куни. И тут же чуть вслух не сказал: «У тебя там знаешь сколько вредных и даже, возможно, опасных микробов. Тысячи». Она надела трусики и села лицом ко мне, упёршись попой в пятки согнутых в коленях ног (короче села на колени). Смотрит на меня. На ней чёрный сексуальный лифчик и чёрный трусики. А сверху ещё что – то вроде лёгкой ночной рубашки. Фигура спортсменки или занимается фитнесом ежедневно. На животе даже пресс просматривается, но до качка ей далеко. Вдруг как заорёт: «Секс, секс, как приятно заниматься сексом, как им здорово заниматься!!!». Я: «Да заткнись ты, тихо, не ори так, ты чё делаешь?». Я понимаю, что ситуация уже вышла из – под контроля и если мама сейчас выскочит из комнаты на эти крики, то сразу всё станет ясно – чем я тут хотел заняться, потому что на меня больше и подумают. Я – виновник или соучастник. Подскочил и побежал в сторону кухни. На левой руке голубой браслет появился. Намотано прямо на запястье несколько слоёв. Пытаюсь размотать, но ничего не получается. Понимаю, что его мне намотала она, в ходе любовных игр. На правую руку также что-то намотано. – «К кровати хотела привязать что – ли?» выбежала на кухню мама и начала ругаться.

Проснулся в реальности и стало жутко обидно, что сон не получит продолжения.


Сон 3. Игра в снежки.

Иду в толпе людей по парку, больше похожему на Центральный парк в Нью – Йорке. В меня кто – то бросил снежок и попал удачно. Смотрю, а это девчонка. Причём рожа у неё противная и в реальной жизни такая вызывает приступы тошноты. Заорал на неё: «Ах ты тварь бл…, какого хрена?». На меня смотрят вообще все те, с кем я шёл по парку. Она в ответ проорала тоже самое. Я на неё матом, она в ответ тоже самое. Я вытряхиваю снег из-за шиворота и вроде бы хочу успокоиться и забыть про всё. Но резко поворачиваюсь, чтобы всё-таки ответить. Набрал слюны во рту. Она это заметила и говорит: «Ты соплями решил атаковать». И побежала в другую сторону. Я подошёл спокойно к выходу из парка и, подняв с земли некоторое количество снега, соорудил небольшой снежок. Стал выглядывать среди прохожих эту тварь. Не видно. Стал на бордюр, чтобы увеличить обзор, и опять не видно этой скотины. Походил среди людей, в попытке увидеть её хотя бы мельком. Но так ни к чему эти действия не привели.

Проснулся.

Два раза пытался на засыпании с усилием прислушиваться к окружающим звукам, но ни к чему это так и не привело.

Логический анализ снов.

1. В детстве часто обожал стоять после школы или в выходной день на кухне возле подоконника и по долгу смотреть в окно на проезжающие по дороге машины и на проходящих по тротуару прохожих.
2. Без Фрейда не разобраться. Практический стандартный эротический сон, только с продуманным сюжетом. Хоть и не закончилось это всё мимолётным сексом, всё равно сон очень понравился.
3. Тварь с рожей свиньи довела до бешенства своим наглым и еb@hутым поведением. Хотел её просто убить. Даже напомнила мне одну мою одноклассницу, которую я также ненавидел.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Malva »

Саут, а ээ, как бэ так спросить..
Нуу, в-общем..
А тебе понравился фильм : ENTER THE VOTE?
По-ходу,тута никто его больше не смотрел((
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Malva писал(а):Саут, а ээ, как бэ так спросить..
Нуу, в-общем..
А тебе понравился фильм : ENTER THE VOTE?
По-ходу,тута никто его больше не смотрел((
Люблю необычные фильмы. Голливудские проекты практически уже не смотрю. Надоело. Режиссёр "Входа в пустоту" Гаспар Ноэ, как его считают многие, чуть - чуть не от мира сего, из чего можно также сделать вывод, посмотрев его картины. "Вход в пустоту" более адаптирован для зрителя. Но даже он не стоял рядом с его более ранними проектами, которые я только собираюсь посмотреть и от которых многим, кто с ними ознакомился, становилось противно. У Ноэ свои взгляды на мир. Его фильм "Необратимость" я смотрел два раза. Помимо прочего ужаса этой картины шок также вызвала у публики длящаяся семь минут, крайне жестокая сцена изнасилования Моники Беллуччи. И это в то время, когда на съёмочной площадке в паре метров от Беллуччи и творящегося с ней беспредела, стоял её муж Венасан Кассель и оказывал ей психологическую поддержку. Вообще я был поражён в своё время, посмотрев эту ленту.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я прочитал аннотацию, Мальва, и смотреть мене его стало неохота. Не люблю я общения умерших с живыми. Не комильфо оно. Тем более я человек склонный к депрессивности, мне бы пожизнерадостней чо-нить. Пооптимистичнее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Аирнокс писал(а):Я прочитал аннотацию, Мальва, и смотреть мене его стало неохота. Не люблю я общения умерших с живыми. Не комильфо оно. Тем более я человек склонный к депрессивности, мне бы пожизнерадостней чо-нить. Пооптимистичнее.
Дело твоё. Я наоборот всегда готовлю себя к самому худшему. Бывает смотрю видео, где животные дерутся, что в итоге частенько заканчивается летальным исходом для одного из "бойцов". Смотрю на то, как люди попадают в аварии. Одно время долго сидел в группе "Медвежий фарш" и смотрел всё подряд, начиная с фото поражённых участков человеческого тела и заканчивая десятками видео. Я к тому, что в жизни надо быть готовым помочь человеку в трудной ситуации, а не бежать с криками в сторону. Смотря ещё какая ситуация. Если лев нападёт, то тут всё ясно. Ты не побежишь доставать бедолагу из пасти хищника. А что касается фильма, то мне он понравился чисто стилистически. Да и сюжет необычный.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.01.16.

Сон 1. То ли зомби, то ли демоны.

Нахожусь в небольшой комнате. Насколько я понял я - солдат. Рядом со мной ещё один, кажется рядовой. Напротив нас стоит сержант, укушенный кем-то и явно желающий нас обоих порвать на куски или сожрать. Пока мой друг рядовой ввязался в кровавую потасовку в соседнем помещении, сержант наскочил на меня. У меня в руке оказался огромный тесак. Я направил его в сторону раскрытой пасти заражённого и тот сам налетел на него в процессе прыжка. Нож вошёл в открытый рот и, проткнув затылок, вышел сзади. Тут, как раз не вовремя выскочил теперь уже заражённый дружок, который ещё минуту назад был такой же жертвой, как и я. Он также решил атаковать меня в прыжке и прыгнул. Я сделал резкий рывок вперёд и с насаженным на тесак и, проткнутым в районе затылка, сержантом насадил на него же и рядового. Тот упал на сержанта и получается упёрся открытым ртом в затылок сержанта.

Картинка сменилась и я уже нахожусь в другом помещении. Рядом со мной чуть ли не сам дьявол. Огромный хвост, на голове рога, весь красного цвета, клыки во рту, лапы как у рептилии. Я подбежал к нему с ножом, кажется всё с тем же, из прошлого сна, и начал атаковать. Последнее, что помню, так это во все стороны полетела кровь.

Сон 2. Стадион. Парашютисты. Погоня. Взрыв.

Встретился с другом у подъезда и решили пойти на стадион. Пришли на место. Он сказал, что что-то забыл с собой взять. Отправился обратно домой. Я остался на стадионе один. Атмосфера потрясающая. Светит яркое солнце, жарко, вокруг тишина и никого нет. Я подошёл к горке песка, взявшейся не понятно откуда и сел в неё. Правой рукой зачерпнул горсть и, смотря вдаль, стал потихоньку высыпать его небольшой струйкой. Немного походил по стадиону. Так как подсознание воссоздало его крайне детально, то я сразу освоился на месте. Через пару минут пришёл мой друг, весь мокрый. Выясняется, что он снова что-то забыл, но снова идти домой не хочет. Остались на стадионе. Пришёл ещё один наш. Стало чуть темней. Вижу, как сверху пролетел самолёт и из него выпрыгнули парашютисты, который при приближении к земле, превратились в маленькие игрушки, в модельки солдатиков. Тот, кто пришёл только что, приметил, где упадёт один из них и решил поймать и забрать себе. Мой друг, с которым я изначально пришёл на стадион, ринулся ловить второго и побежал в сторону предполагаемого падения. Окружение стало ещё лучше и теперь видны даже мелкие детали, и точное расположение зданий, являющихся частью школы.

Картинка сменилась и началась погоня. Пришёл другой дружбан и присоединился к нам. За нами погнался мужик и загнал в заводские помещения, напичканные трубами. Такие можно встретить в старых играх, ещё конца 90 - ых. Я оторвался от этой троицы и попал в небольшое помещение, также напичканное толстыми трубами. Залез на толстые трубы и через окно вылез на улицу. Светит солнце. Передо мной опять небольшое скопление труб (штук 6 или 8). Под ними, видимо для охлаждения (не помню, как вещество называется) находится огромная лужа или большой объём воды. Залез в воду, но она оказалась не столь холодная, как я ожидал.Нашёл сверху на одной из труб два краника. Начал крутить их до упора. Появился шипящий звук, говорящий о том, что газ начал выходить из трубы. Появились мои друганы. Говорю им, что надо отсюда драпать, потому что возможно сейчас всё взорвётся.

Побежали в сторону стадиона. Только начал подниматься по ступенькам, как услышал сзади нарастающий шум. Повернулся назад и увидел гигантскую взрывную волну жёлтого цвета. Всех моих, кто был сзади, поглотила, а меня она лишь только коснулась. Слышу, как приближается ещё одна волна. Решил залезть в огромную щель между лестницей и стеной. Протиснулся в неё и на этот раз волной от взрыва меня не задело. Чувствую, что вылезти не могу. Несколько секунд пытаюсь вылезти и почти уже получилось, но всё равно ни как. Меня начала вытаскивать девчонка, взявшаяся непонятно откуда. Вытащила. Решил отблагодарить долгом поцелуем в засос.

Сон 3. Помешательство на игре в танчики.
(замес из кадров и эпизодов)


Сижу в окружении толпы друзей. Кто – то предложил сыграть в пару раундов игры «Мир танков». Все ринулись к своим планшетам. На диване лежит мой ноут. Одноклассница схватила его и небрежно открыв за угол крышки экрана, раскрыла. Я заорал: «Инна, ну сколько раз можно говорить, что нельзя так открывать ноутбук. Ты мне экран сломаешь». Картинка сменилась и я рассказываю своему другу про то, как девчонка открыла ноут за угол крышки. Он ответил, что тоже ненавидит, когда так делают.

Сон 4. НЛО.

Сижу в компании друзей, у подъезда, на теплотрассе. Лежу на ней на спине. Смотрю в ночное небо. Справа от нас стоит девятиэтажка. Слева моя одноклассница, что открывала ноут за угол крышки (экрана). Чуть впереди скверик. По бокам ещё пара человек, которых я предположительно знаю. Вдруг вижу, как в небе появился ярко светящийся круг. Он весь светиться и переливается разноцветными огнями. Иногда, на пару секунд он увеличивается в размерах и превращается в огромный корабль, диаметром метров в 40. Я приподнялся и говорю: «Какого хххх…Смотрите, там же корабль или непонятно что». Все подскочили и побежали на другую сторону двора, чтобы разглядеть получше этот корабль. Я заметил, что корабль превратился в огромную рекламную вывеску с надписью «Progressive». И этот огромный плакат повис над горой.

Два раза просыпался и внимательно прислушивался к окружающей обстановке. Но внутренне чувствовал, что пофазить не получится. Наверное именно эта мысль и сыграла свою роль в нежелании приступать к более агрессивной попытке выйти из тела.

Логический анализ снов.

1. Было жутко. Может быть до сих пор остались воспоминания от итальянского фильма ужасов «Демоны» режиссёра Дарио Ардженто. Даже помню, как в процессе сна чуть ли не осознавшись, пришёл в дикий ужас от того, какой же мне кошмарный сон снится.

2. Со стадионом сюжет понравился. Там мы проводили большую часть времени летом в школьные годы. По шесть часов играли в футбол. Всё логично и понятно. Кроме парашютистов, покинувших самолёт и, в последствие, превратившихся в модельки солдатиков. Трудно с чем – то определённым связать этот эпизод. Ничего даже на ум не приходит.

3. Странно. Сам в последний раз играл в эту онлайн игру года три назад как минимум. Посидел на ней месяц и забил на этот процесс, лишённый всякого смысла. Ну если только не считать это всё развлечением. Не знаю, с чем связана воссозданная подсознанием ситуация. Зато свою одноклассницу увидел. Вообще получился очень, очень длинный сон.

4. Подобный светящийся круг я уже видел в одном из прошлых снов стоя в спальне и наблюдая через окно за ночным небом. Там он в итоге не превратился в рекламный щит или плакат, рекламирующий танцевальное событие. Наверное, сказалось увлечение газетой «Аномальные новости».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.01.16

Сон 1. Поезд.

Опаздываю на поезд. Вышел на улицу, скорее всего для того, чтобы попрощаться с девкой. Стою под деревом на котором растёт дичка. Сзади, как и положено частный дом. Справа цистерны с газом, впереди девятиэтажка. Вышла девка, подошла. Детали уже не вспомнить. Кажется, пообнимались немного и, даже поцеловались, что – ли. НАДО взять за правило – проснувшись, записывать и детали, помимо общих слов, которые способны построить картинку. Девке судя по всему надо идти. Она пошла, я смотрю вслед. Она практически ушла и, в итоге, всё - таки обернулась. Смотрю на часы, а на них 18:30. У меня через 10 минут поезд. Понимаю, что ситуация – полная жопа. Справа увидел кучу пакетов с непонятным содержимым, видимо кто – то из жителей выбросил. Хотел уже схватить всю эту кучу и использовать для того, чтобы положить туда еду, которую возьму с собой в поезд. Побежал домой. Захожу в квартиру. Меня уже ждут. Говорят, что приготовили бутерброды. Справа стоят бабушка и отец.

Сон 2. Глубокая яма.


Я в глубокой яме. В следующую секунду началась драка на ножах. То ли нападающий парень в капюшоне, то ли я в капюшоне – не понять. Вижу только, что на меня идут двое с ножами. Увёртываюсь и пытаюсь нанести удары, как только могу. В итоге одного порезал, второй упал передо мной на колени. Я подошёл к нему сзади и провёл ножом по горлу. Увидел, как на шее появилась огромная щель. Всё происходящее почему-то напомнило концовку фильма «Игла» с Виктором Цоем. Кажется, что не смотря на то, что я задействован в этом сне, я же, только другой, в качестве зрителя, смотрю ремейк на фильм «Игла» с Цоем. Чувство, что сейчас ещё заиграет песня «Звезда по имени солнце» или «Группа крови». Даже начал её напевать, стоя за спиной чувака, у которого вот – вот потечёт кровь из порезанной шеи.

Отошёл от трупа и хочу выбраться из ямы. Хожу по её дну, но выхода нигде нет. Вдруг на меня начинают лить раскалённый свинец или раскалённое серебро. Трудно сказать, потому что жидкость оранжевого цвета и при попадании на землю, образует огненные всполохи. Понимаю, что в данную секунду на меня льются просто литры этой жидкости, но боли абсолютно никакой не чувствую. Неприятно осознавать, что боль может появится, но этого так и не произошло.

Сон 3. Концерт. Дмитрий Маликов feat EMINEM

Объявляют, что сейчас на сцену выйдет Дмитрий Маликов. Тот вышел. Я присмотрелся, действительно, черты лица хорошо переданы. Сижу на диване, чуть слева на кресле сидит мама. Дмитрий отпел свою часть и на сцену неожиданно (возможно) для всей страны вышел самый главный RAP GOD. Я аж обомлел. Понимаю, что сбылась моя мечта – чтобы Эм выступил на одном из концертов в России или дал сольный. Я лишь произнёс вслух: «Ахринеть...». Читал долго, агрессивно, а потом наклонился к публике, его лицо показали крупным планом, а на лице весьма странная маска и шапка, которую шапкой то не назвать. Что - то связано то ли с Японской культурой, возможно ближе к самураем, то ли что – то ближе к рыцарям. Изображение, точнее сами маски на лице, быстро меняются.

Далее на сцену вышел Леонтьев на пару с молодым певцом. Только начали петь, как у Валеры вдруг перестал работать микрофон. Он пытается что-то сделать, но бесполезно. Все не хитрые манипуляции не приводят абсолютно ни к чему. Он спустился со сцены и, слегка сняв пиджак, показывая плечи, на которых виднеется пятно в виде ожога, образовавшего небольшую дырку на белой рубашке, пошёл в сторону людей, стоящих у сцены где-то в стороне. Камера показывает другого артиста кучерявого и в очках (прекрасно известного всей стране), сидящего в инвалидной коляске. Потом этот человек сменился на другого, больше похожего на отца Леонтьева. Я даже подумал: «О, это же отец Валеры».

Сон 4. Странная школа.

Нахожусь в странной школе. По сути то же самое, что и в больнице, так как в каждой палате по шесть или больше коек и все палаты отделены друг от друга толстой стеной, но с другой стороны напоминает колонию строгого режима, так как обстановка и атмосфера не очень радуют. Чувство что кто – то из здоровых, и не только, мужиков трах…т тебя в жопу, порежет ножом или заставит жрать гавно. Стены покрашены в коричневый цвет или в жёлтый, что угнетает ещё сильнее. Ремонт не помешал бы. Дверей при входе в каждую из палат нет.
Там же у входа в каждую из них расположены раковины. Я хожу по коридору. Вдруг, те, кто умывался у раковин, начинают быстро заходить в палаты и свет потихоньку отключают. Скорее всего пора ложиться спать. Я решил заглянуть ещё в пару палат. Но из – за того, что свет потихоньку вырубают, то, то что происходит в самой палате – разобрать трудно. Становится очень жутко от того, что темнота поглощет вообще всё вокруг. Потихоньку начинают ходить надзиратели в виде медсёстр или охранниц.

Я зашёл в свою палату. Лёг на кровать. Оказывается, в палате есть штанги и тренажёры. Мужики начали заниматься на них. Из колонок орёт Godsmack, причём одни из моих самых любимых треков. Включил логику: «Если играет Godsmack, значит подключён мой телефон. Надо его найти и врубить зубодробительный трек «The Enemy», чтобы все аху...ли. Начал искать телефон, но нигде найти его не могу. Прошёлся вдоль всех тумбочек и кроватей. Нигде нет. Потерял надежду его увидеть. И тут же треки сменились на другие. Попса что – ли?

Лёг снова на кровать. Открылась дверь. Зашёл препод или главный по этажу. Дал некоторым парням листки с бумагами – там тесты. Сказал, что через несколько минут придёт и проверит, что они там написали. Позже, как и обещал, он пришёл посмотреть на результаты. Проверил и ему понравились ответы на вопросы двух или трёх из парней. Сказал, что те заработали 7 баллов из 10. Оказывается, чем необычней ты ответишь на вопрос, тем больше шансов у тебя заработать высокий балл. У меня появилось яблоко. Начал грызть его. Одновременно с этим спрашиваю у сидящего рядом со мной парня: «Это получается философия что – ли?». Он не понял, что я спросил, потому что я и сам с трудом разобрал сказанное только что мной. Пережевал куски яблока и снова спросил: «Это получается философия что – ли?». Он сделал удивлённую гримасу.

Говорю мужику: «Принеси мне тоже тест, у меня вроде как с головой тоже не всё в порядке. Я хочу посмотреть, на сколько не в порядке». Он ушёл. Вернулся через несколько секунд и вставил мне в рот обгрызанное кем – то яблоко. Но как потом оказалось, это яблоко съел кто-то из наших и, не дойдя до мусорной корзины, выбросил на пол. Старшой разозлился и с какого-то перепуга запихал мне его в рот. Я вытащил яблоко изо рта, положил его в руку вместе со своим, обгрызанным, и закричал на всю палату: «Вот бл…ь, я его попросил мне тест принести, а он сука ёба….я мне в рот яблоко обгрызанное вставил, пид….р. Что за херня бля…ь. Какого х…я?!!!». На этом монологе сон кажется кончился.

Сон 5.

По пробуждении понимаю, что вот только что видел яркий и сон, но сколько бы ни старался, так его и не вспомнил. Что – то с девчонками мутили, что – ли, но не в постели.

Логический анализ снов.

1. Каждое лето езжу на юг. Приходится с утра включать голову на полную и стараться не забыть ничего важного, что возьму с собой в дорогу. В какой – то степени ненавижу этот день, потому что слишком много суматохи с самого утра. Вещи, жратва, сумки. Причём тут девка, вообще не понимаю. Точно не допустил бы такой глупости, выйдя, за десять минут до отправки поезда на вокзале, на улицу, для того, чтобы попрощаться с какой-то там…
2. Драка не понятно к чему была. И почему это всё происходило в глубокой яме – тоже не объяснить. И причём тут фильм «Игла» с Цоем тоже попробуй догадаться. Я ещё и начал напевать песню «Группа крови».
3. Видимо сказалось на подсознании то, что весь вечер мама смотрела концерт по ТВ. И мне пришлось прослушать некоторые песни, хотя я слушал музыку у себя на плеере, да и был занят своими делами. ПисАл тексты. Но на Эминема рядом с Маликовым было забавно посмотреть.
4. Ровно год назад десять дней лежал в больнице после операции на искривлённую носовую перегородку. То, что было показано во сне и увидено мною, очень смахивает на обустройство той больницы и расположение палат. На 80% всё совпадает. Только там никаких тестов не заставляли решать и обгрызанное яблоко мне в рот никто не вставлял. Трек "The Enemy" обожаю, поэтому его роль здесь понятна. А мужики в палате попались общительные и весёлые. Классно провёл время, за исключением одного – отсутствие возможности помыться. Десять дней без ванны – это испытание, но даже было интересно – заною ли я, как последняя девка или продержусь молодцом. Под конец десятого дня было уже как – то по фиг и держался молодцом. Уже понимал, что сейчас приеду домой и приму ванну. Хотя, неприятно, когда чувствуешь, как от тебя воняет.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Malva »

Саут писал(а):
Malva писал(а):Саут, а ээ, как бэ так спросить..
Нуу, в-общем..
А тебе понравился фильм : ENTER THE VOTE?
По-ходу,тута никто его больше не смотрел((
Люблю необычные фильмы. Голливудские проекты практически уже не смотрю. Надоело. Режиссёр "Входа в пустоту" Гаспар Ноэ, как его считают многие, чуть - чуть не от мира сего, из чего можно также сделать вывод, посмотрев его картины. "Вход в пустоту" более адаптирован для зрителя. Но даже он не стоял рядом с его более ранними проектами, которые я только собираюсь посмотреть и от которых многим, кто с ними ознакомился, становилось противно. У Ноэ свои взгляды на мир. Его фильм "Необратимость" я смотрел два раза. Помимо прочего ужаса этой картины шок также вызвала у публики длящаяся семь минут, крайне жестокая сцена изнасилования Моники Беллуччи. И это в то время, когда на съёмочной площадке в паре метров от Беллуччи и творящегося с ней беспредела, стоял её муж Венасан Кассель и оказывал ей психологическую поддержку. Вообще я был поражён в своё время, посмотрев эту ленту.

Прикольные фазы))
Ну я не по этому вопросу)
Касамо фльмов: ранее я тоже много лет увлекалась Артхаусом, вплоть до Зеленого Слоника, что-ле,точно не помню, так и не досмотрев его до конца))
Потом перерыв в несколько лет и вот опять стартовала с Входом в пустоту, о чем не пожалела.
А Необратимость с Моникой Белуччи я тоже смотрела: самое пичальное тама не само насилие а анальное насилие, что стопроцентов означает травматизм тела. В том фильме, кажись, хронология обратная.
Меня тоже несколько раз пытались снасильничать в жизни: например еду я в автобусе к родителям и рядом худощавенький паренёк трется об меня коленом.А дело было летом, я в шортах джинсовых и короткой майке.Ну приехали, вышли, я музыку в уши и пошла коротким путем ч\з горсад. Тут меня кто-то грубо разворачивает и в переносицу кулаком удар. Я падаю и вижу своего соседа по автобусу!!((
Он как бэ навалился но меня, но мне повезло, что он худенький такой.Скинула его с себя и деру.
Домой прибегаю, а мама чуть-ли не упала: у меня фингалы аж под обоими глазами, но переносица целая.
С тех пор с плейером по горсадам не хожу))
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.01.16

Здесь вообще непонятно что за чем следует. Просто каша из кадров и эпизодов.

Пошёл к другу в частный дом, чтобы попить. Позже понял, что выбраться из этого района будет не просто, потому что вокруг также частные дома и много собак, одна из которых может меня сожрать.

Частные дома. Snoop Dogg.
...Оказался возле частного дома другого друга, который живёт совершенно в другом районе. Тут же обнаружил Snoop Dog’а. Спрашиваю у него: «Я тебя тут недавно видел тебя на фото с двумя огромными пакетами травы. Почём такой пакет травы в Нью – Йорке? Я то покупать не собираюсь. Мне просто интересно знать». Он: «Около 1000 баксов». Потом вышла овчарка, её тут же загнали обратно домой, побоявшись, что она причинит кому-то вред. Идём по двору, я говорю, что эта овчарка меня однажды чуть за жопу не укусила. Вот если бы прямо сейчас мне дали бы ружьё, я бы выстрелил ей в голову, прямо в голову. А если бы ещё и дали разрывные…».

Одноклассник у меня дома. Просроченная каша.
...Оказался дома, тут же мой одноклассник. Говорит, чтобы я доел кашу с мёдом, сваренную ещё в пятницу. Принёс тарелку с этой кашей. У меня помимо неё своя тарелка с кашей «Геркулес». Доел свою, принялся за принесённую. Съел и её. Прибежала сестра, испугавшись, что отравлюсь, побежала к кому-то в другую комнату поинтересоваться, можно ли мне не идти в школу? Потом снова оказался дома.

Напился виски.
...Как выясняется, я выпил много виски, гулял всю ночь и пришёл домой только в обед. Лежу на диване. В комнате светит яркое солнце, лучи которого светят через окно. На часах 12:20. Подошла сестра и интересуется, что неужели я её вздумал обмануть и мне кажется, что она не чувствует запаха спиртного. Подошла и попросила на неё дыхнуть. Дыхнул, развернулась и ушла в другую комнату.
Выясняется, что можно не идти в школу. К тому же знаю, что сейчас первая учебная неделя и сегодня урок английского и ещё что-то не важное.

Негр.
...Оказался вообще в непонятном районе. На нескольких бетонных блоках в форме полуметровой пирамидки стоит негр с цепью. На вершине каждой такой пирамидке кольцо. Он продел цепь через кольцо на первой пирамидке и тянет что-то снизу. А снизу стоят ещё двое человек. Негр не может подтянуть цепь до кольца на второй пирамидки и упирается уже в неё ногами, что вытянуть остатки цепи и продеть её конец во второе кольцо. Короче так и не понял – к чему это всё было.

Проснулся, поворочался и снова уснул.
Второй замес из эпизодов и кадров.

Не дошёл до пар.
...Пошёл на пары. Не дошёл и вернулся обратно домой. Лёг спать. Открыл глаза, смотрю на часы, на них 12:20. Думаю – какой смысл идти, если сегодня всего 3 пары (где – то я это уже слышал и видел). Лёг, затем подскочил и стал всё - таки одеваться. Одел сначала зимние ботинки. Затем снял их и одел весенние кроссовки. Вышел на улицу. Детали того, куда я ходил – не разобрать. Помню только отдельные места.

Магазин спортивного питания.
...Пришёл в спортивный магазин. На стене висят множество пакетов спортивного питания от разных производителей. Я знаю, что денег у меня нет. И пока просто смотрю. Спрашиваю: «А есть… (долго не могу вспомнить название фирмы) Optimum Nutrition?». Нашли. Говорю, что мне нужен протеин. Нашли. Говорю, что денег сейчас пока что нет, поэтому искать пока что- то другое не будем. Осталось только повесить обратно пилу, которую снял с крючка. Не знаю куда повесить. В итоге после продолжительной помощи продавщицы нашёл нужный крючок и повесил долбанную пилу на него.

Димон, сколько тебе лет?
...Вышел на улицу. Понимаю, что зашёл далеко и до метро шагать и шагать. Встретил друга Димона. Сидит на бетонном блоке. Вокруг светит солнце. И он по пояс раздетый. Спрашиваю: «Димон, у тебя недавно днюха была, а сколько тебе, двадцать…пять?». Он: «Не знаю, возможно, я не помню». Я угораю с него: «Ты вообще считать умеешь?». Упал на землю и лежу ржу. В метре от меня стоят девчонки и видимо считают, что я конченный придурок и клоун.

Банка кофе.
...Затем пришёл в другой магазин и купил банку кофе. Поставил его на стойку, чтобы продавщица рассчитала меня, а она взяла гигантский чайник и залила кофе кипятком. Я приготовил деньги. На левом плече висит сумка. Стою, жду чего-то. По ступенькам в магазин спустился парень.Вроде бы захотел уходить, но продавщица попросила его оставить ей 50 рублей, потому что в этом месяце денег мало получилось выручить, и он должен за своё посещение оставить данную сумму. Он посмотрел на меня, типа я в сговоре. Я говорю: «А я то что, я простой покупатель». Отошёл в сторону. Продавщица сказала мне: «Подонок». Парень долго помучавшись, всё - таки оставил 50 рублей и ушёл.

Починка ручки для сумки.
...Снова оказался на улице и вприпрыжку стал спускаться по ступенькам. Остановился. Сел на ступеньки и начал чинить лямку на своей сумке. Достал непонятные запчасти в виде нескольких сломанных палочек от ветки и принялся это всё перевязывать и крепить к оторванной ручке. Рядом жена устроила разборки с пьяным мужем. Тот встал. Я понимаю, что он возможно будет бить её по роже. Сзади начались разборки. Я продолжаю сидеть и мне всё до лампочки. Заметил у себя на руках спортивную куртку. Оказывается, я её купил в магазине со спортивным питанием. Что – то ещё было в этом месте, но ничего особенного.

Два или три раза просыпался и использовал технику прислушивания. Долго лежал. В итоге уснул

ФАЗА. Крайне неудачный выход.

Проснулся. Вернее, поймал состояние между бодрствованием и сном. Перед глазами только яркий белый свет. Понимаю, что прямо сейчас надо резко встать, иначе момент через пару секунд будет упущен. Резко встал и попал в фазу. Понравился сам момент подъёма с дивана. Очень реалистично получилось по ощущениям. Заметил, что от границы сна ушёл не далеко. Вокруг ничего не видно. Кругом сплошная темнота. Понимаю, что глаза закрыты. Моргаю ими, но понять не могу – они вообще открываются и закрываются или что с ними происходит. Руки потёр – чувствую, и звук слышу, ноги потрогал – чувствую и тоже звук слышу. На пару секунд подумал, что встал в реальности и стою посреди комнаты и совершаю все эти движения, что выглядело бы это всё весьма странно со стороны.
Вроде всё очень даже стабильно. Слышу, как сбоку храпит или воспроизводит довольно странные звуки отец. И начинаю понимать, что ничем хорошим это состояние/попытка не кончится. Хотел уже пойти к окну и выйти хотя бы на пару секунд на улицу, но уже начинаю ощущать, что чего – то не хватает, то ли я что – то упустил, потому что сейчас точно окажусь в теле. Возможно мысли и позволили самопроизвольно вернуться в него. Оказался в теле и снова попытался выйти, но чувствую, как шевелюсь в реальности.

Логический анализ снов.

1. Частные дома.
Всегда недолюбливал частные дома, потому что сколько бы раз я не пытался добраться до своих друзей, всегда вокруг лаяли собаки или вообще приходилось проходить мимо них. А собак я с детства боюсь. Три или четыре раза чуть не съели. По крайней мере окружили и хотели порвать на куски. Snoop Dog’а один раз видел на фотографии, где он стоит с двумя огромными пакетами травы. Этот момент во сне позабавил.
2. Одноклассник. Пропавшая каша.
Одноклассника помню хорошо. Зачем он посоветовал мне съесть пропавшую кашу – непонятно.
3. Напился виски
К чему был сон про виски – трудно понять. Возможно подсознание хочет заставить меня снова начать пить спиртное, потому что не пью я уже больше 4 – ёх лет.
4. Магазин спортпитания.
Раньше увлекался, а сейчас забил на это дело. Почему долго выбирал что купить – есть у меня такой недостаток, когда не могу долго понять, что лучше приобрести из представленного на полке магазина товара.
5. Банка кофе.
Кофе не пью, потому что знаю о его вреде. А вот чаем увлекаюсь и люблю покупать разные сорта в специализированных магазинах. Хотя, конечно там он тоже не настоящий, но хотя бы есть надежда, что он куда более лучшего качества, нежели тот мусор, который продают нам в гипермаркетах и небольших магазинах.

Ещё есть интересная мысль насчёт пятидесяти рублей. Сегодня в нашей компании в ресторане снова кое – кто предложил скинуться официанту «на чай» по полтиннику, чтобы не обижать администратора заведения, в котором мы являемся постоянными гостями. Хотя я за все разы пребывания там ни разу ничего не заказывал. Возможно этот ничтожный полтинник и отразился во сне.

6. ФАЗА.

Недоумеваю, почему так быстро выкинуло. Есть предположение, что выброс произошёл по причине шумящего в двух метрах от меня отца, потому что я даже находясь в фазе, услышал, как он храпит или воспроизводит странные звуки. Ведь я находился в довольно стабильном пространстве и оставалось только зрение создать, что уже почти получилось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.02.16

Сон 1. Комната из старой коммуналки

Проснулся от того, что родители громко разговаривали. Приподнялся на локте. В комнате темно. Справа, метрах в трёх от меня сидят друг напротив друга родители. Слева от них работает телевизор. Смотрю на часы, показывают 4:14 утра. Телевизор работает, вещает центральный канал. Присмотрелся, что за передача идёт – называется «Децл: Место есть» или что – то в этом роде. Затем начали показывать, как Джерард Баттлер снимает с себя джинсы, летя при этом в воздухе ночью над океаном. Про него рассказывают в выпуске передачи, связанной с политикой. Через секунду показывают, как он поёт в своём клипе.

Встал, подошёл к окну. Во дворе темно. На скамейке перед окном сидит две тёлки с левого края и мужик по правую сторону от них. Слева, напротив и справа от них стоят пятиэтажки. Я сначала подумал: «Алкаши что – ли?». Вдруг тёлки встали и пошли, мужик за ними. Как – бы увидел меня и говорит: «100 долларов в час». Я так понял: «Он себе проституток снял. Мама вышла из дома и пошла в магазин. Прошла по улице мимо окна и ушла в правую сторону. Прошедший мимо неё мужик, на голове которого чёрная шляпа, сам он одет в серый плащ, а в руке у него дипломат или кейс, посмотрел ей вслед. Он – толи шпион, прямо как из зарубежных фильмов, то ли маньяк, на которого меньше всего похож. А ещё похож на киллера.

В комнату, в которой непонятным образом загорелся свет зашёл ныне покойный кот Марк. Подошёл ко мне, я его погладил. Заметил на копчике, ближе к хвосту нарост или запёкшуюся кровь. Кот хотел вроде как остаться, но отец что – то ему сказал и тот вышел из комнаты.

ФАЗА.


Проснулся в 7:26. Ждал пока все соберутся на работу. Знал, что шансы пофазить увеличатся, стоит лишь остаться в тишине и приступить непосредственно к техникам. Мои ушли. Смотрю на часы, показывают уже 7:38. Слышу, как собираются соседи. Лежу, пытаюсь уснуть. Думаю, что вряд ли это удастся сделать. Потому что уже даже по состоянию ощущаю, что перевозбудился от мыслей о возможном удачном выходе. И голова уже кучей мыслей забита. На всякий случай ради подстраховки решил применить силовое засыпание и одновременно с этим технику прислушивания. Насколько теперь стало ясно, уже через пару минут я провалился в сон. Но, перед этим встал с дивана и включил настольную лампу. Лёг обратно, надел бандану, чтобы свет не отвлекал от возможного погружения в сон.


Чувствую, что состояние то самое и пора вылезать. Кажется, вылез и встал на пол. Вернуло в тело. Снова попытался вылезти. Уже схватился за подлокотники, и в наглую стал буквально вырывать себя из себя же. Вылез кое – как раза с третьего. Думаю: «Так я вылазил ещё в сентябре – октябре. Странно». Кстати, под конец даже пришлось сцепить ладони и раскачивать руки, чтобы они наподобие груза, вытащили меня из тела. Вроде бы встал на пол. Но всё равно чего – то не то. Тру ладони, слышу характерны звук. Несколько раз поднёс ладони к уху. Звук трения чёткий и громкий. Потрогал ноги, всё ощущаю. Глаза открыл, кругом сплошная муть. А казалось, что фазы у меня, учитывая последние выходы, должны уже быть яркими. Фигня полная, картинки нет. Может бандана мешает. Снял её. Картинка немного прояснилась. Решил срочно бежать на улицу.

Выпрыгнул через окно. Детали нашей улицы, проходящей вдоль дверей ко всем подъездам, хорошо переданы. Кругом темно или это скорее предрассветные сумерки. Побежал по улице. На мне ещё оказывается висит штора. То есть я обёрнут в неё. Через окно же выпрыгнул, поэтому - всё логично и нормально. На меня идёт человек, подбежал к нему, схватил за плечи стал трясти. Думал, что это тёлка, не разобрать. А, пофиг на неё/него, всё равно ничего толком не видно, какой смысл мучить. Побежал дальше по улице, остановился. Потёр руки для стабилизации пространства. Решил выполнить один из пунктов плана. Говорю вслух: «Колбаса, колбаса, колбаса, хочу колбасу (хотя вегетарианцу можно было и что – то другое придумать)». Ничего в руках не появилось. Вернуло в тело.

Проснулся постепенно. Чувствую, что на глазах осталась бандана. Одновременно снимаю её, скидываю с себя одеяло и приподнимаюсь, чтобы сесть. О, стоило мне снять бандану, так сразу и картинка появилась. Но это же реальность, и никто законы физики не отменял. Смотрю, а фантомные ноги как бы норовят соединиться или точнее войти в настоящие, физические. То есть я ещё пару секунд наблюдал, как у меня было 4 ноги, но через секунду стало уже две. – «Ну, это вполне нормально, фантомное тело вернулось в физическое. Ничего странного».

Сел на диван. Осмотрелся. Что – то не так. Свет от настольной лампы падает на стены вообще по – другому, не так, как это должно происходить в реальности. Посмотрел на диван на против меня. На нём не убрана постель. - «Что за чушь? Отец, когда уходил на работу, полностью заправил его». Мало того, на нём ещё и три одеяла разбросаны. Как будто кто – то вертелся во время сна всю ночь, а потом просто встал и ушёл, плюнув на заправку постели. Посмотрел на лево, роутер включён. Да, его никто и не выключал. А кто включил компьютер, который уже шумит себе потихоньку? Мне он вообще как – бы не нужен, у меня есть ноутбук. Сижу и думаю – «Что за фигня творится?». Реалистичность пространства 85 – 90%. Показалось, что сейчас из – за шкафа кто – то выйдет. Подумал о проститутке. Но никто не вышел. Сижу, не шевелясь, и осматриваюсь. В итоге, с момента «пробуждения» и пока я сидел и тупил, прошло секунд 8 - 10.

Вдруг совсем неожиданно, к моему огромному удивлению, меня вернуло в тело по - настоящему. Проснулся, снял бандану. Сел. Осмотрелся. Думаю: «Вот сука!!! Такая чёткая и стабильная фаза была и всё просрал!!! Твою мать!!! Подсознание опять выдало фортеля. Надо же так уметь обламывать/обманывать".

Логический анализ снов.

Сон 1.
Детали комнаты из нашей старой коммуналки хорошо были переданы. Улица также не подверглась большим изменениям. Во дворе частенько кто – то сидел. До сих пор вспоминаю с чувством ненависти то старое место, где мы когда – то жили.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.02.16

Сон 1.(один из первых снов, поэтому ничего не запомнилось).
Пришёл на речку и чем – то там занимались. Ситуация была паршивая и не могли оттуда выбраться. То ли наводнение, то ли собаки мешали.

Сон 2. В подъезде. На лифте.

Были какие – то дела в подъезде. Затем, завершив их, принялся спускаться на лифте. Сел с другом и тёлкой. Другу надо было на седьмом высадиться. Проехали седьмой, кажется нажал на кнопку седьмого и поехали обратно. Он вышел. Мне надо было то ли на первый, то ли на четвёртый. Доехали до пятого и лифт остановился. Начал соображать – почему произошла остановка. Смотрю, а на этаже, за пределами кабины лифта, в нашу сторону торчит кусок железной стены под острым углом. Именно из – за неё лифт и не может проехать. Нажал на один из верхних этажей. Поехали на верх. Рядом со мной всё также стоит тёлка. Симпатичная. Хотел познакомиться, но забил на эту идею.

Сон 3. В автомастерской.
Ко мне пришли Майкл Шеннон со своим напарником. Получается они оба работают, как это и принято во всех американских фильмах супер крутыми и бессмертными агентами ФБР. И почему – то ощущение, что я оказался в фильме. По сюжету работаю в автомастерской. Они принесли с собой большое ведро. Оно всё изрисовано фломастерами. Моя задача – снять эти все рисунки и найти под ними имя преступника. Ближе к дну ведра цифры 25 и по русский написано профи. Оба коллеги сели слева от меня на диване, а я принялся за работу. Весь процесс комментирую. Говорю, что над ведром работали настоящие профессионалы. Взял баллончик с растворителем и попшикал на корпус ведра. Оно окрасилось в синий. Повернулся к Майклу, говорю, чтобы ещё мне такой баллончик купили, трясу баллоном в воздухе. Он кивает.
Затем я повесил на стену карту и на неё попшикал из баллончика. Краска потекла и замазала большой материк. Получается, что я испортил вещь. Подбежал напарник Шеннона и в ужасе от увиденного стал бегать перед картой и пальцем тыкать в места, где краска накрыла материк.

Сон 4. Завод. Цех. Примерочная.
Оказался на заводе. Поначалу что – то таскали. Рядом постоянно ходит накрашенная молодая рыжая тёлка лет 30 или моложе. Типа руководит нами. Окружение похоже на внутренние помещения цеха. Не очень светло. Наверное, под потолком горит слабая лампочка. Слева появился причал и стоят два или три корабля. На палубе одного из них есть турник, на нём занимаются двое наших. Снова повернулся обратно. Передо мной ящик. На нём лежит две перчатки, аккумулятор от ноута, провод и ещё что – то. Начинаю собирать всё охапку. Собрал и хотел куда – то пойти. Встретил своего друга, который подошёл к этой девке, которая руководила нами, и сказал ей, что любит её. Причём со стороны явно видно, что он намного ниже неё. Подарил ей коробку конфет.

Локация поменялась и я оказался среди примерочных кабинок. Рядом мама что – ли? Принесла кроссовки, которые я должен примерить. Зашёл в кабинку. Хочу уже примерить, как выясняется, что кроссовок небольшие каблуки, как на женских туфлях. Причём на одном каблуки есть, а на другом их нет. Показал матери. Всё равно пошёл примерять. Вышел в них. Заметил на полу свои старые кроссовки, которые я носил ещё в колледже. Помимо них стоят ещё две пары. Надо снова идти что – то примерять. Пошёл в свою кабинку, а там уже занято. Цыгане сидят и возятся с одеждой. Хотел попасть в ту, что слева, а там уже мужик мерит туфли. Всё-таки нашёл кабинку и, зайдя туда, снял джинсы и начал готовить одежду.

Сон 4. Столовая на работе.
Оказался в столовой, которая была на прошлой работе. Кругом полно молодых ребят, среди которых есть и мои одноклассники. Среди них даже есть тот, которого я искал на днях в социальных сетях. Он в одном из моментов подошёл к своему другу и сказал, что любит и Иру и Настю. Затем начала происходить суматоха. Наде одним парнем стали стебаться. За ним хотят толпой. Кто – то подошёл к моему бывшему однокласснику и вытащил у него из штанов лист бумаги формата А4, на котором виден огромный текст. Видно, что пацан явно недоволен тем, что этот лист обнаружился. Сам он одет в толстовку синего цвета, а на спине видны надписи. Ещё один проходя мимо стола, за которым сижу я, стал разбрасывать лепестки роз. Несколько штук попали в мою кружку с чаем.

Затем ко мне подсел ещё один мой бывший одноклассник. Стал говорить, что ему нравится девчонка, что сидит в дали от нас, за одним из последних столов. Он отодвинулся, чтобы я мог разглядеть её. Я спрашиваю: «Рыжая что – ли?». Он кивнул. Я ему начал толкать речь: «Вот видишь ту девчонку, которая выходит из столовой. Она ведь прекрасно понимает, что она красивая. Ей ничего не стоит, как начать флиртовать с парнем, а он сразу потеряет голову, забудет про всё и станет ухаживать за ней. А вот взять к примеру, тебя. Да ей же на тебя по фиг. У неё полно других. Она понимает, что она может завладеть любым. А вот ты, будь красавцем качком, ты бы стал так действовать?». Он задумался: «Как так?». Говорю: «Ты бы если был бы накаченным красавцем, ты бы стал так поступать с тёлками. Пообщался с одной, бросил, потом пообщался со второй, опять бросил. Слева подошли две девчонки. Одно спрашивает: «Ты про кого?». Я, смотря в другую сторону: «Про очкарика ботаника, ставшего качком». Она вообще ничего не поняла, что я имел ввиду. Мой загруженный информацией друг завис по полной, или по крайне мере стал соображать над тем вопросом, который я ему задал.

Проснулся в 8:25 и применив силовое засыпание, начал также применять технику прислушивания. Насколько сейчас понимаю, был момент, когда можно было разделиться, но слишком поздно его распознал. Также перед глазами появился ярко белый свет и на пару секунд стало понятно, что пора выходить. Но сегодня даже по ощущениям было понятно, что пофазить вряд ли получиться.

Логический анализ снов.

1. На лифте. В подъезде.
Может это связано с новым лифтом, который установили в подъезде в доме, который находится на юге. Но установили его уже давно и мне просто напомнили про него. Может вскоре произойдёт что – то с этим лифтом. Тогда я сильно удивлюсь.
2. В автомастерской.
Из всего, что я увидел в этом сне, могу лишь сделать вывод, что актёр Майкл Шеннон был здесь не спроста. Его стал уважать после картин «Дорога перемен», за роль в которой он получил приз, кажется за лучшую мужскую роль второго плана, и за роль в «Глюках» режиссёра Уильяма Фридкина. Его монолог из «Глюков» просто поразил.
3. Женщина - руководитель.
Как бы всё не было завуалировано, но теперь понятно – откуда в цехах взялась баба и в чём суть. На заводе работал в цеху продолжительное время вместе с тремя парнями. У нас образовался в последствие дружный коллектив. А начальницей у нас была женщина, которая и говорила нам, что мы должны будем сделать в ближайшее время – что перетащить и что собрать. Совпадает всё очень сильно. Сомнений нет.
4. Столовая на работе.
Как обычно в обеденное время на работе было не протолкнуться. У микроволновок было столпотворение и все желали ещё и чай себе заварить, толпясь у чайника с кипятком. Но в случае с моим сюжетом сна, я увидел своих одноклассников и сам чувствовал себя уверенно. И начал даже грузить своего бывшего хорошего друга. Всё сказанное мной в моём монологе – правда. Так же я рассуждаю и в реальной жизни.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»