Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.02.16

Сон 1. Лестница. Игра в мяч.
Стою возле соседа, что со второго этажа. Рядом со мной на детской лесенке (к боковой стороне которой приварен турник) стоит мой друг. Стоим возле газовых цистерн, обеспечивающих подачу газа в дома. Напротив нас три девятиэтажки. Погода пасмурная. Рома встал на одну ступеньку и приседает. Мой друг тоже решил поприседать. Через секунду он уже становится другим человеком – соседом моего друга. По небу пролетела стая птиц. Я хотел сказать об этом тем, с кем стою, но решил не комментировать увиденное. Хотя стая очень большая, птиц примерно 200, и выглядит всё впечатляюще.

Слева парни играют в мяч и позвали меня присоединиться к ним. Пошёл в их сторону. Мяч полетел в мою сторону, но его перехватила собака, вышедшая вместе с хозяйкой погулять. Заодно и прихватила с собой кошку или кота и утащила всё это с собой под дом.

Момент 1. В кафе.

Изображение
Сел за стойку в кафе. Подошла официантка. Заказал суп и салат. Принесла суп с морковью, бобами и чем – то ещё. Рассказала о его полезных свойствах. Начинаю есть. Тут же следом принесла ещё одно блюда в небольшой пиале. Там морковь, бобы и всё это залито сгущённым молоком. Прорекламировала и это блюдо. Уже уходит и говорит, что с меня 1995 рублей. Думаю: «Ты чё. Это наверняка шутка. Быть не может, чтобы эти два блюда столько стоили».

Момент 2. Стрижка.

Сижу непонятно где. Кажется, это работа. Зашёл мой бывший одногруппник Юрка. Увидел как коротко я подстригся и прокомментировал это: «Не правильно тебя подстригли. Слишком коротко. Не смотрится вообще. Надо было сделать по – другому». Закончив на этом, отправился в другое помещение.

Сон 2. Крушение поезда.
Сначала ехали в поезде. Я стою в одном из вагонов. Пару раз машинист резко тормозил, вследствие чего приходилось ухватившись за поручни, по инерции отлетать на человека, стоящего рядом. Поезд ещё раз резко затормозил и остановился. Я вышел на улицу. Катастрофы нет. Рельсы получается проложены по вершине холма. Я спустился по склону и посмотрел на сам холм. Поезд стоит также на рельсах. Но людей вышло мало. Погода опять пасмурная и вокруг мрачновато. Ко мне со стороны вагона направляется мой друг. У него в руках пакет с конфетами и шоколадными батончиками. Хочу у него взять, но он говорит, что надо оставить на потом, а возьми лучше вон, то, что лежит на земле. Посмотрел на землю, а там лежит штук 40 батончиков «Марс». Взял несколько и пошёл с другом куда – то.

Сон 3. Сплю в родной квартире.
Изображение
Оказался в родной квартире. Пошёл спать в спальню. Лёг. Лежу и как – то тревожно на душе. Решил выйти в фазу. Нагнал страху. Представил, что рядом стоят монстры или что – то по хуже. Уснул. Открыл глаза, передо мной на окне, выходящим на балкон, появляются изображения с ангелами, херувимами, и прочими Божественными созданиями. Не хватает только закадрового голоса. Чувство, что я смотрю передачу.
Проснулся, встал и пошёл в гостиную. Там лежат две девчонки в пижамах. Посветил на них фонарём, взявшимся непонятно откуда. Одна хоть и спала, но стала прикрывать лицо от света фонаря. Вернулся в спальню, а там уже спит парень с девкой. Понимаю, что места уже все заняты. Сел на кресло, расположенное возле дивана, на котором спят две девки в пижамах. Решил поспать ещё.

В гостиную зашёл мой друг с актёрских курсов Димон. Несёт с собой тренажёр для прокачки пресса. Прошёл в спальню вместе с ним. Затем снова вернулся на кухню и взяв оттуда ещё какой – то тренажёр, прошёл мимо меня по гостиной и снова зашёл в спальню. В самой гостиной свет вроде бы есть и вроде бы его нет. Но то, что люстра не горит это точно. Я уставился на шкаф, одна половина которого заставлена посудой, являющейся украшением, а полки другой заставлены книгам. Сижу и смотрю в сторону шкафа.
Почти уже осознался и тут я проснулся без движений. Быстро осознал это и приступил к техникам. Но понял, что проснулся слишком ярко. Всё равно, несмотря на это, решил использовать технику наблюдения образов. Следом за ней технику прислушивания. Ничего не получилось.

Использовал силовое засыпание и вместе с этим стал про себя повторять: «Фаза, фаза, хочу в фазу…». Наверное, это и стало причиной того, что я попал в яркий и красивый сон.


Сон 4. В подземном лабиринте.


Изображение
Попал в подземный лабиринт. Больше похоже на ходы, находящиеся под пирамидами, в которых плутают учёные в фильмах ужасов про мумию. Со мной двое парней. Зашли в комнату. В помещении практически темно, но помогает свет от факелов, находящихся неизвестно где. В стене увидели решётку. Подошли к решётке. Она опустилась, тем самым открыв нам проход. Дальше что – то наподобие огромной арены. Я: «Давайте туда пойдём». Они рванули, а я в последнюю минуту зассал. Вдруг в это же помещение заходят мутанты или местные стражники. Я решил спрятаться под кроватью, стоящей буквально под боком. Но под ней тоже оказалась толстая решётка. Они увидели меня. Я ломанулся. Догнал своих. Погнавшиеся за мной стали кидаться разными орудиями. В меня полетели булава, здоровая цепь, и ещё цепь с грузами на концах, которая способна остановить убегающего человека, обмотав ему ноги. Кое – как увернулся от этих орудий. Подбежал к одному врагу и засунул пальцы ему в глаза. Выдавил их.

Затем картинка сменилась. У меня в инвентаре (будто в компьютерной игре) имеется порядка 100 000 тыс. Потратил их на технику. Приобрёл радиостанцию, пару ящиков и ещё что – то. Радио зашумело и на звук прибежал слепой мужик, как я понял - доктор. Я догнал его и сказал ему, чтобы сильно не шумел, иначе неизвестно, кто ещё может прибежать на шум. Пока успокаивал его, показалось что вот – вот из – за угла выйдет Кентавр. Подошёл к радио – приёмнику и захотел вызвать помощь, чтобы прибывшие спасатели вытащили меня из подземки, пока меня окончательно не прибили.

Картинка сменилась и передо мной появилась девка лет 30. Загорелая, внешность очень приятная, волосы собраны сзади на голове в пучок. Сама одета как царица, в жёлтое платье (не помню как называется). Такое, вроде как, Клеопатра носила или её прислуги – женщины. Она включила телевизор, встроенный в стену. Несколько раз куда – то уходила и возвращалась. В очередной раз подходит ко мне. Я говорю: «Надо свет приглушённым сделать, чтобы создать интимную обстановку». Она улыбаясь игриво ответила: «Хм, интимную обстановку? (И кажется ответила) Ну делай». Я уже на неё глаз положил и возникли мысли чего – нибудь с ней замутить.

Тут проснулся. Так как дома у всех моих выходной, то даже пытаться не стал пофазить, потому что шансы резко падают при нахождении кого – то из близких.

Логический анализ снов
1. Лестница, игра в мяч.[В детстве часто играли с пацанами в мяч. Наблюдали за тем, как они играют в одну известную игру и брали с них пример. Ничего фантастического не было в этом сне.
2. В кафе. Некоторое время продолжительный период приходилось перед одним важным делом заходить в кафе и перекусывать там. Было трудно с заказом еды, потому что вегетарианец. Также и в этом сюжете. Но суп из сгущённого молока и моркови плавающей в нём заказывать бы точно не стал. От такого количества сладкого меня бы вырвало.
3. Подстрижка. Сегодня подстригли чуть ли не на лысо. Изображение
Парикмахер – женщина из – за позвонившего телефона, не расслышала или недопоняла – чего я от неё хотел и оставила мне на голове 0,3 - 0,5 см. волос. Первые пол часа я был в сильнейшем шоке. Видимо это отразилось и на сюжете сна.
4. Сплю в родной квартире. Окружение во сне было детально смоделировано и ещё бы чуть – чуть и уже осознался бы. Но чего – то не хватило. А так, по большому счёту, запомнил многие детали сна и сам сюжет понравился.
5. В подземном лабиринте. Вообще было страшно и неприятно там находится. Самые натуральные катакомбы. Я ещё удивлён, что Кентавр так и не появился. Хотя окружение как нельзя кстати подходит под среду его обитания. Пока находился там, всё время чувствовал опасность и что кто – то меня сейчас да убьёт.
А девка мне кажется я знаю откуда взялась. На днях смотрел видео, где примерно такой же внешности девчонка играла чуть ли не главную роль по сюжету.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.02.16

Сон 1. Газета.

Попал в нынешнюю комнату в коммуналке. Горит яркий свет. На разложенном диване сидит сестра или кто – то из моих друзей – не могу разобрать. Дал газету «Аномальные новости». Говорю человеку, чтобы прочитал/прочитала статью про Виктора Цоя. Там пишут, что тот был то ли шаманом, то ли колдуном и всегда носил только чёрное. Так же там подробно описана возможная причина его гибели и некоторые интересные факты. На что я получил пару упрёков, что всё это бред и много людей что – то говорит, но это не значит, что это надо воспринимать всерьёз. Я психанул и забрал газету.

Сон 2. Кот.
Изображение

Приснился кот Марк, ныне умерший. Я смотрю на него через окно балкона, а он сделав огромные глаза с ужасом смотрит на меня. Затем я выхожу на кухню и прошу маму, чтобы она вытащила «Whiskas». Стою и разрезаю кусочки корма ножом на ещё более мелкие. Зову кота. Он бежит на кухню в предвкушении жратвы. Поел, дошёл до коридора и, встав на задние лапы, держа передние перед собой, стал отплясывать какой – то танец. У меня чуть ли челюсть не отвисла.

Затем я переместился в другой сон, но при этом остался как – бы рамках того же сюжета. Сижу на диване в гостиной, в родной квартире в Туапсе. Под потолком горит люстра. Зашёл кот Марк и начал беситься. Так как диван имеет функцию раскладываться и превращаться в большую кровать, то у него есть просторный внутренний «отсек». Марк забрался туда и поначалу лёг. Стоило мне его только накрыть простынёй, как тут же он начал беситься. Мои ноги расположены в сантиметрах от его возможного нахождения и стараюсь держать их на расстоянии от его засады, чтобы он не поцарапал их. Но он всё равно смог дотянуться до них и схватить острыми когтями. Я поймал нужный момент и схватил его лапы через простыню. Понимаю, что он уже осознал, что находится в невыгодном положении. Продолжаю держать его лапы через простыню.

Поворачиваюсь влево, а по телевизору идёт фильм «Призрак и тьма». Там показывают африканцев и представителей других национальностей, занимающихся строительством моста через реку Цаво. Перед одним африканцем лежат чертежи. Он сидит в поле. Тут же возникла мысль посмотреть вновь этот фильм, потому что я его обожаю.

Заснул в 2 ночи. Наверное, из – за огромной жажды, я просто перепил чая и это повлияло на невозможность уснуть. Проснулся в пол восьмого и поняв, что мои ушли на работу и шансы пофазить резко увеличатся, то принялся за техники. Начал с силового засыпания и хотел продолжить техникой прислушивания, чередуя её с визуализацией и техникой мобильника, но через полчаса понял, что я даже уже не усну. Наверное, перевозбудился от мысли о возможном выходе и организм стал чересчур бодрым. Ворочался ещё долго в попытке хотя бы задремать.

Логический анализ снов.

1. Газета.
В последнее время подсел на газету «Аномальные новости». Казалось бы, в ней, ради привлечения огромного интереса читателей должны приводиться совершенно фантастические статьи или информация, в которую поверить будет сложно. Но нет, на самом деле приводятся архивные документы и факты, опровергнуть которые вряд ли получится, потому что они преподносятся таким образом, что за враньё их трудно принять.
2. Кот.
Видимо решил о себе напомнить. Ведь когда Марк был живым, я будучи ещё школьником не понимал, что животных нельзя мучить, а нужно любить и всячески гладить. Но я его частенько бил по голове, ощущая своё преимущество и власть над этим хрупким созданием, за что до сих пор совесть мучает и не могу без возникновения паршивых чувств, вспоминать об этом.
Мало того, что он навестил меня во сне, так ещё решил и исцарапать ноги. Скорее всего я это заслужил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Соф »

танцующий кот! я бы от смеха проснулась)))

Изображение
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Соф писал(а):танцующий кот! я бы от смеха проснулась)))

Изображение
Да, вот именно в такой позе он и танцевал, слегка наклонившись вперёд. Рыжее, ушастое и усатое существо стояло ко мне боком и, совершая небольшие по амплитуде, движения передними лапами, наплевав на всё то, что творится в округе, в том числе и на то, что на него кто - то возможно смотрит, отплясывало танец, отдалённо похожий на тот, что был в фильме "Гарфилд".
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.02.16

Сон 1. Зомби.
Изображение
Стою перед тёмным лесом. Мужик слева от меня говорит, чтобы я готовился ко сну и пока что сходил в туалет. А он осуществим с напарником последнюю проверку на наличие тварей в лесу и вернётся. Схватил помповое ружьё и побежал. Причём я понимаю, что кусок леса взят из реальной жизни. По нему я поднимался огромное количество раз в школу. Стою и жду пока мой друзья вернутся. В лесу темно как в шахте, поэтому, что там происходит – не разобрать. Короче наши в итоге подверглись нападению.
Рядом со мной стали пробегать зомби и я, испугавшись, залез на огромный валун или на ветку, стоящего возле меня дерева. Оказался стоящим на возвышении. Ко мне подбежали две тёлки зомби. Одной надавал по голове с ноги и она упала. Вторая достала из – за пазухи (как герои зарубежных мультфильмов) гладильную доску и встав на неё, решила до меня дотянуться. И ей надавал по голове с ноги, но она осталась стоять. Пока она приходила в себя, решил спуститься и валить отсюда. Но на меня со всех сторон повыскакивали ещё 5 или 6 зомби. Начинаю отбиваться. Кое – как вырвался из их кольца и побежал. Одна тёлка заорала, чтобы я не убегал, а остался с ней, потому что она меня любит что – ли. Наплевал на неё и полетел прочь.

Сон 2. Сидни Шелдон.
Стою в помещении. Рядом со мной, на столе или на предмете интерьера лежат аккуратно сложенные в стопочки книги в красивой обложке, которая сразу привлекла моё внимание. На обложке написано: «Сидни Шелдон». Хотя изображён Стивен Кинг. Появилась мысль тупо схватить книгу и просто присвоить её себе. Чего такого, всё равно их здесь штук 20. Прошёлся до конца помещения и обнаружил другие книжки австралийского писателя с трудно произносимыми именем и фамилией. Открыл самую первую страницу, а там схематично изображён сам писатель в виде жирного мужика лет 45 - 50 с курительной трубкой во рту. Одет во всё оранжевое и сидит на оранжевом фоне. Фамилия что – то вроде: Маргицанал или Маргинцал, или Маргицано. Но на австралийскую никак не тянет. Понимаю, что сейчас почитать никак не получится, потому что в жизни есть дело по важнее, которому надо уделять всё свободное время.

Сон 3. Под одеялом.
Проснулся мягко. Открываю глаза – вокруг темно. Справа от меня лежит девчонка, что как – то сразу стало понятно. Слева тоже кто – то лежит, но не понять кто. Вдруг где - то внизу или в стороне начинают ломиться в дверь. Причём стучат громко и, не дожидаясь пока откроют, стремятся попасть внутрь. Я понимаю, что это опять те самые зомби и пришла новая волна и сейчас придётся отбиваться. Зажмурился и хочу проснуться, но не получается. Девчонка вслух комментирует ситуацию: «Ну какого фига хорошо не закрыли дверь. Сами же ведь прекрасно знали, что будет новая атака».

Сон 4. Особняк.
Изображение
Нахожусь в особняке. Слева неожиданно подошла тёлка лет 35 и представилась как ДОлина. Я вздрогнул. Говорю: «Твою мать, в следующий раз так не пугай». Есть сходство с известной певицей, но смотреть на неё противно. Поднимаюсь на второй этаж. Рядом моя подруга. Осматриваюсь по сторонам. Смотрю на высокие, метра под три, стены шкафа и думаю о том, как бы хорошо было бы залезть туда, спрятаться, потому что места там полно, и переждать очередную волну нападения зомби. Пришла «Долина» и начала беситься.
Подошёл к перилам и смотрю в огромное окно. Вижу на улице часть палисадника, по которому ходят хорошо одетые люди, видимо элита, а дальше то ли река, то ли акватория. И по воде плавает Корвет, видимо проходящий испытание.

Сон 5. Внедорожники.
Изображение
Оказался на стоянке. Вначале вообще непонятным образом стал объяснять двум молодым тёлкам, одна из которых является владелицей крутой тачки, в которой они обе и сидят, что им бы лучше пешком ходить и не управлять подобным транспортным средством, потому что оно не для их рук и мозгов предназначено.

Затем оказался в другом месте, рядом с мужиками, которые паркуют стали парковать огромные внедорожники. Я оказался среди автомобилей и меня чуть не придавили ими, когда максимально плотно поставили их друг к другу. Мужики меня вообще не замечают. Разговаривают о чём – то, что уже не вспомнить.

Потом они сели за компы и начали работать в программе, больше похожей на «Maya» для создания 3D моделей. У одного точно на мониторе изображён только что построенная модель катера. Даже полигоны видны. Обсуждают как одни из них нажрался и его уволили с работы и тёлка бросила. Стою и слушаю всю эту фигню.

Сон 6. Школа.
Изображение
Оказался в родной школе. Подхожу спокойно к спортивному залу. Там стоит наш учитель физкультуры. У меня на плече спортивная сумка. Зашёл в зал и подошёл к нему. Он спросил: «Зачем ты здесь?». Только начинаю отвечать, что у меня побаливает нога и хочу позаниматься, как он отошёл в сторону и, достав свисток, начал давать задание ученикам из шестого, как выяснилось по ходу разговора, класса.

Проснулся в 4:55. Встал, сходил в толчок. Вернулся. Встала мама и начала собираться на работу. Ушла около 6. Я понимаю, что в ближайшие часы шансы как никогда высоки. Завёл будильник на 6:25. Но понял, что если сейчас и получится выйти, то будильник может всё испортить. Прикинул: «Если сейчас не получится, и я проснусь часов в 8, то уже тогда используя последнюю возможность, поставлю будильник на 5 минут вперёд и уже буду стараться». В итоге уснул.

ФАЗА

Проснулся в 8:16 и, афигев от того, сколько уже времени, приступил к силовому засыпанию. Надежда ещё есть. Стал прислушиваться к шумам в голове и стараться поймать хоть какие – то звуки. Даже ничего толком не успел услышать, как спустя секунд 6 понял, что можно вылезать. [/color]


Вылез. Сел на диван. Снял бандану. Подождал секунд 6. Встал и открыл глаза. Смутно вижу окружение. Начал тереть ладони друг о друга. Пощупал ноги. Картинка стабилизировалась. Пошёл к двери. Обогнул шкаф, трогая его по пути. Вышел в коридор и хотел уже пойти на улицу, как вдруг решил наконец – то выполнить задачи, которые должен выполнить любой новичок при первом попадании сюда, в фазу. Обратно в комнату возвращаться лень, поэтому подошёл к тому зеркалу, что стоит на тумбочке в коридоре. Так как оно расположено на уровне живота, то пришлось садиться на корточки.

Взялся за его боковые стороны и посмотрел в него. Всё в точности так, как и должно быть - стрижка, телосложение. Только футболки на мне не оказалось и шорт. Вместо них семейники, точь-в-точь такие же, как и в реальности, а на месте глаз две сквозные дырки. Жутковатая картина, но мне стало как – то пофиг.

Теперь надо съесть что – нибудь. Пошёл на кухню. Там обнаружился холодильник, которого там быть просто не должно. Открыл дверцу этого советского монстра. Как и положено всё пространство освещается лампочкой, испускающей свет цвета мочи, что всегда вызывало депрессию и плохое настроение. Первое, что попалось на глаза – маленькая консервная банка с надписью «Грибы медовые». Раскрыл крышку, а внутри, в луже масла, плавает нечто похожее на лисички, размером с виноград. Кое – как ухватился за скользкий гриб и съел. По вкусу что – то ближе к солёному огурцу, но и от грибов тоже что – то есть. Закрыл дверь и хотел уже выпрыгнуть через окно на улицу и пойти погулять. Уже даже пальцы просунул сквозь него, одновременно отвернувшись, но решил вернуться в комнату.

Пробегая мимо двери соседки, решил заглянуть к ней. Уже взялся за ручку, но тут показалось, что нахожусь в реальности (реалистичность была 75 - 85%), и, отдёрнув руку, отказался от этой идеи. Зашёл в комнату. Начал тереть руки и хотел уже начать звать одну актрису по имени, с которой давно хочу встретиться, но в итоге начал звать другую, с которой тоже не прочь пообниматься. Прокричал её имя, наверное, раз 9. Мысленно представил её образ, но так никто и не появился.
Захотел полетать (в голове каша, а всё потому что плана чёткого нет – грубая ошибка). Подумал, что было бы прикольно – научиться летать в пределах комнаты. Начал прыгать и беситься в самой комнате как псих сбежавший из лечебницы. Тут я понял, что это - всё - таки фаза.

Вспомнил про соседку. Вышел из комнаты и подошёл к её двери. Взял за ручку и на свой страх и риск открыл дверь. С учётом того, что в её комнате я в реальности никогда не был и вообще не тянет туда. Тут же послышался злобный крик. Я опешил – значит всё - таки блин это реальность. Надо выкручиваться из ситуации, иначе скандал неминуем. А там и родителям пожалуются. Начал перебирать в голове варианты отмазки: «Извините, мне показалось горелым воняет», «Мне показалось, из – под вашей двери дым идёт», «Мне показалось, что я слышал крики с вашей стороны, у вас всё в порядке?». Она подошла и тут я понял, что боялся зря. Дальше 10 или 15 секунд кайфа. Целую её и она тут же успокоилась и поддалась. Затем приступил к процессу. Причём всё происходящее я наблюдаю в зеркале, стоящем прямо напротив нас. Извращенец чокнутый.

Вернуло в тело. Лежу и думаю: «Всё, довольно. Хватит растрачивать драгоценные секунды фазы на такую чушь, как секс и тёлки. Есть куча интересных мест, куда можно отправиться или с десяток, если не с два десятка, а то и с три десятка, возможностей заняться более интересными вещами. Сколько можно. Как прыщавый подросток».

Логический анализ снов.


1. Зомби. Вообще не пойму к чему это. Особо страшно даже не было.
2. Сидни Шелдон. В последние годы читал много и постоянно. Возможно это как – то отразилось на сюжете этого сна. Да и понравилось то, как были оформлены сами книжки.
3. Особняк. Интересно было там находится. ДОлина была там ни к чему. Понравился сам интерьер и аристократическая атмосфера.
4. Внедорожники. Машинами никогда не увлекался и никакого интереса к ним вообще не испытываю. Но с интересом поразглядывал приборную панель в одном из пикапов. Интересное дизайнерское решение.
5. Школа. Спорт зал и раздевалки были смоделированы превосходно. Всё до мельчайших подробностей. Даже приятное чувство ностальгии возникло, когда проснулся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.02.16

Очень длинные сны. Будто бы несколько художественных фильмов посмотрел. Запомнилось не всё

Сон 1. Отдыхать 4 дня.
На работе узнал, что про расписание, что на днях будет праздник и один день, кажется пятницу, отдыхаем. Тут же посетила идея написать заяву так, чтоб отдохнуть 4 дня. Рабочий день кончился, я сел в вагон электропоезда, проезжающего по торгово-развлекательному центру и опершись копчиком в поручень поехал. Двери долгое время не закрывались. Я смотрю, как в кафешке сидят и что-то едят люди, как семьями ходят по магазинам, как у их входа сидят и отдыхают и молодёжь и представители старшего поколения. Увидел даже двух алкашей, лежащих на животе у кафешек.

Проснулся на пару секунд и, вспомнив, что с работы уволился давно, стало полегче.

Сон 2. Снежки.
Изображение
Оказался на улице. Мужик кажется разработал робота, которые умеет зашвыривать огромные комья снега на большие расстояния. Нахожусь возле деревянного дома в деревне. Со мной решили поиграть в снежки четыре человека. Убежали на больше расстояние от меня. Издалека в мою сторону прилетают огромнеы снежные шары. Несколько секунд продолжалось это веселье. После чего одна малая, кинув в меня небольшой снежок, попала мне прямо в лоб. Заметил, что снежок был зелёного цвета.

Сон 3. Прогуливаюсь по улице (Перед этим было что-то ещё, но уже не вспомнить).

Вдалеке вижу разложенные по партиям ножи с зелёными ручками. Подошёл и взял парочку. Отошёл в сторону. Подошёл мой друг и хозяин этой партии ножей. Мужик говорит, что только что наточил все лезвия. Я увидел вдалеке проулок. Встал, пошёл туда. Там небольшой дворик закрытого типа, то есть окружённый домом, имеющим форму полукруга. Осмотрелся. Судя по всему, здесь живут бездомные. Повсюду упаковки из-под еды, тапочки лежат, уличная обувь, бытовая техника. Атмосфера жутковатая. Взял пакет и потащил его с собой. Вышел на открытую часть. Открыл и посмотрел во внутрь. Там колокольчик, пара тряпок и ещё что-то. Решил положить обратно. Положил на место.

Кругом насрано. Наступил в дерьмо. Причём наступил на него будучи одетым в шлёпки. Оно попало на внутреннюю часть. Просто не понимаю, как его оттуда убрать. Разворачиваюсь, а передо мной уже стоит хозяйка этого места. Я разогнался и приблизившись к ней, подпрыгнул в воздух. В полёте ладонью закрыл ей лицо и оттолкнул от себя. Запрыгнул на один из подоконников здания, стоящего рядом. Затем она стала снизу кидать в меня камни, а я уворачивался от них. Хотел уже сбежать оттуда, как на меня сверху вылили ведро помоев. Затем я полз по земле по пластунский, будто меня сильно ранили.

Сон 4. Беготня по улицам. Художественный фильм.
Стал свидетелем разборок местных группировок. Причём я получается в роли оператора, которого никто не имеет права трогать. Двое пацанов, вооружившись ножами идут по узким улочкам. Видимо получили заказ на убийство определённого человека. Показывают другого малого. Сидит за углом здания и, зарядив пистолет, поджидает тех самых двух. Они проходят мимо него, а он, приготовив ствол и прицелившись не успевает выстрелить, как ему протыкают голову ножом. Пошла кровь из дырки, образовавшейся в черепе.

Затем показывают главаря банды, к которой видимо принадлежал убитый малой. Мужик разгневан. Говорит, что будет война. Затем уже показывают тех, кто видимо принял участие в последующих разборках и эти двое перебинтованы чуть ли не полностью и похожи на мумий. Один из них стоит посреди тёмной комнаты. Раскрыл плащ, а у него перебинтованы ноги, пах и грудь. В кадре появился малой. Главарь, стоящий в двух метрах от них, говорит малому, чтобы тот обходился вежливо. Перебинтованный подошёл к малому, нагнувшемуся перед ним раком ним. Те, кто был в помещении кроме главаря и перебинтованного, резко заорали и их заташнило. Некоторые быстро покинули помещение.

Сон 5. Ребята из театральной студии.
Оказался вроде бы как в кинотеатре. Сел на кресло рядом с тёлкой. У меня ёмкость с напитком. Стал пить его. Нечаянно разлил содержимое себе на ноги и девке на джинсы. Она ругается. Я встал и пошёл искать салфетки. Пришёл вообще непонятно куда. На стене закреплены полки, на которых лежат в упаковках салфетки и рулоны туалетной бумаги. Беру потихоньку того и другого. Свернул салфетку и вытираю ногу.

Затем я оказался перед самими ребятами, которые показывают сцену, поставленную преподом по актёрскому мастерству. Сижу прямо перед ними и смотрю на них. Продолжается всё на протяжении секунд 15. Оцениваю каждое движение и игру, что - ли? Тут же стоит другой преподаватель и показывает, как нужно правильно падать.

Проснулся в 9 утра. Чувствую, что рубит конкретно и хочется ещё спать. Встал, побродил минут 10. Лёг снова и быстро вырубился.

Сон 6. Приехал на другую станцию.

Изображение
Приехал на станцию, где прямо у выхода из метро стоит торгово развлекательный комплекс. Зашёл за него и пошёл дальше. Чем дальше от метро и дальше от ТРК, то меньше становится прохожих и жилых домов. Сзади, на спине ещё и обнаружил портфель. Хожу и ищу налоговую или министерство внутренних дел. Зачем, не понятно. Прошёл ещё метров сто и увидел двух кавказцев под чем – то сильнодействующим. Идут, шатаются и кричать какие – то фразы. Прошёл мимо них. Вижу, что дальше местность вообще кончается, будто бы пришёл на край света. На небе оранжево – серые тучи, очень плотные, а впереди всё застелено туманом, то ли производственного характера, то ли природного. Смотрится жутко. Решил дальше не идти.

Развернулся обратно и пошёл. Тут на меня наскачил один из тех обсаженных кавказцев. Схватил за куртку и ничего больше не делает. Я твёрдой частью ладони упёрся ему в нос и надавил. Ору: «Отпусти меня». Надавил ладонью на его нос ещё сильней. Он уже лёг на землю и лежит. В нескольких метрах от меня гуляют прохожие. Кричу, чтобы заметили и помогли. Они обратили внимание, но на помощь не торопяться. Чем закончилось – уже не помню.

Дальше начались кратковременные пробуждения, которые вполне можно принять за реальное пробуждения ото сна. Можно было воспользоваться одним из таких пробуждений и спокойно выйти из тела. Даже ощущал подобное состояние, но не догадался выйти. Пару или тройку раз возникал чувство, что нахожусь на грани сна и бодрствования. Очень прикольное состояние. Одновременно хочется сильно спать, уже проснулся, продолжаешь видеть сон, не понимаешь – что это сон или реальность и ощущаешь усталость во всём теле.

Сон 7. Луна.
Изображение
Сижу в комнате коммуналки. Рядом со мной стоит мама и где – то в паре метров от нас отец. На улице ночь и небо чёрное. Вдруг по нему быстро пролетела Луна. Я проследил за ней и говорю родителям: «Ничего себе, это чё Луна так быстро пролетела?». Вроде бы уже всё прекратилось и космический корабль под названием Луна казалось было улетел и больше не покажется на небе. Вдруг опять с той же стороны, что и в первый раз, Луна снова пролетела на такой же скорости. Я: «Чё опять Луна, что – ли?». Как бы поняв, что жёстко спалились, Луна превратилась в летящий вертолёт с ярко горящим на дне прожектором, который помогает полиции передвигающейся по земле, поймать преступника.

Сон 8. Рыжая девчонка. 15 грамм.
Проснулся и вижу перед собой рыжую симпатичную девчонку, облокотившуюся на белую стену. В комнате очень светло, поэтому я в состоянии разглядеть даже множество деталей. Она с ходу начинает говорить: «Ну помнишь ты пришёл к нам и начал говорить нам про 15 грамм, что у нас были?». Я в шоке от услышанного. Понимаю, что только что она сказала про ситуацию, произошедшую в одном из снов и получается, что она как-бы в реальной жизни моя подружка или родственница и знает о том, чего просто знать не должна, потому что это всё произошло во сне. Я долго смотрю на неё и говорю: «Ещё раз повтори, что ты сейчас сказала».

Логический анализ снов

1. Работа на заводе в грязи и в пыли останется у меня в памяти на всю оставшуюся жизнь. Если до сих пор сны сняться, что я на корабле или в цеху занимаюсь рабской работой на благо государства, которому на тебя насрать.
2. В снежки в последний раз играл ещё в школе и не очень было приятно, когда перчатки стали насквозь мокрыми, а сняв их через 10 минут игры я понял, что мои руки больше мне не принадлежат и они горят.
3. Прогуливаюсь по улице.
Не понятно – к чему это было. Даже трудно с чем-то этот сюжет связать из реальной жизни.
4. Беготня по улицам.
Наверное, это связано с одним из криминальных фильмов, посмотренных мной. Очень похоже на один из сюжетов того, что я когда – то видел.
5. С театральной студией неспроста эта связь во сне. Хочу продолжить ходить. И поэтому всё логично и всё выглядело достаточно достоверно.
6. Приехал на другую станцию.
В этот ТРК часть ходим покупать шмотки. Но то, что я увидел, зайдя за него меня удивило и ужаснуло. Также именно там я однажды увидел кавказца, который ходил по улице под сильнодействующим наркотиком и орал чего – то. Всё вполне логично.
7. Луна.
Видимо часть тех теорий и предположений, которые я вычитал из разных источников, реализовались в этом сне. Да и вообще в своё время продолжительный период интересовался тем, что из себя представляет Луна.
8. Рыжая девчонка.
Этот момент, несмотря на свою небольшую продолжительность поразил. Намёк на то, что ты испытываешь, когда понимаешь – как сон пытался выдать себя за реальность и как ты был поражён, поняв при пробуждении, что это сон. Хотя я ни про какие 15 грамм во сне никому не говорил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.02.16

Сон 1. Пишем стихи.
Изображение
Девушка-начальница на моей бывшей работе зачем-то захотела написать стихи и подошла к нам, сидящим за столом. Взяла лист бумаги и мы приступили к процессу. Первая строчка была: «Я занимаюсь пением» или «Я мокну под дождём под огромным впечатлением», а потом надо было придумать рифму. Я начал хвастаться, что в реальной жизни я много пишу и сейчас мы напишем всё быстренько. Сижу придумываю варианты рифмы. Передо мной сидит мой друг - коллега по работе, с которым мы собирали приборы и таскали их до грузовой машины. Слева нагнувшись стоит наша начальница с ручкой и записывает строки.

Сон 2. Построение в три шеренги.
Стою во дворе своего друга, (недалеко от того места, где он припарковывает свою машину марки). Слышу как читают стих отряд пионеров, которым я сам когда-то был. Только не советским, а в школьные годы в начале 2000 – х. По инициативе директора школы одевали и носили красные галстуки с синей и зелёной полосками. Со стороны баков с мусором, с горки спускаются по двое отряд из таких пионеров. Причём вижу среди них своего одноклассника Сергея. Он со своим другом в паре спешат и оторвались очень сильно от остальных вследствие чего другие появились только лишь потом и догнали их.

Затем мы переместились на огромную площадь, где они стали строиться в три шеренги. Выглядит всё очень ужасно – куча ошибок. Заметил, как ребятам вообще по фиг на этот процесс. Некоторые из них выпустили рубашки наружу и выполняют все движения небрежно. Заметил, что на мне костюм, как на командире военного корабля, а на голове ещё и фуражка. Чувствую себя важной персоной. Обогнул площадку и подошёл к кому-то из старших. Говорю: «Как-то паршиво у них получается, вот раньше мы делали всё хорошо, а эти вообще не хотят, чтобы у них получалось».

Сон 3. Стою на лестничной площадке.
Изображение
Пришёл к другу в подъезд и вроде бы хотел зайти за ним, но увидел как он выходит со своим отцом на улицу. Я поднялся на один лестничный пролёт и встал между первым и вторым этажом. Смотрю, как они удаляются от подъезда влево. Вдруг кто-то зашёл и поднимается по ступенькам. Я сделал вид, что что-то делаю с окном.

Затем я уже стою возле двери на одном из этажей и мне задают вопросы следователи. Что происходит – уже не вспомнить. Один мужик говорит, что мне только лишь нужно придумать одну отмазку. Я говорю, что против меня у них вообще ничего нет, так как я абсолютно ни в чём не виноват.

Сон 4. Съёмки клипа.
Изображение
Поначалу оказался возле парней, играющих в мяч, но при этом договариваюсь одновременно с девчонкой о съёмках клипа. Она сидит возле меня на лежаке, а справа от нас трейлер. Затем я договариваюсь с ней, что она придёт в указанное время на место съёмок и уходя от места нашего разговора, становлюсь участником игры, в которую играют местные парни. Упал и в этом положении отбиваю прилетающий ко мне мяч. Они навешивают его снова, я снова отбиваю его из совершенно немыслимого положения. После одного из таких навесов один из парней красиво забивает мяч в девятку ворот.
Затем выясняется, что клип будем снимать вместе с моей сестрой, и что она будет играть в нём главную роль. Но меня беспокоит, что клип с эротическим подтекстом, и что в нём также буду принимать непосредственное участие. Сижу думаю, как сделать так, чтобы избежать многих сцен. Что странно, мы решаем снять наш по типу другого, то есть пару идей оттуда спиз…ть.

Стою в спальне и, положив смартфон на кровать смотрю клипы. Заходит сестра и я включаю видео с племянником, который читает рэп в своём клипе, но что удивляет пацану всего 1,5 года, а он уверенно чувствует себя в кадре и стоя на ногах, качает одной рукой, в такт. Посмотрел мельком на свою сестру и указал мысленно на смартфон, типа посмотри, чё сын твой исполняет.

Затем она подошла и я решил ей снова показать тот клип, по принципу которого мы будем снимать свой. Пытаюсь найти его среди множества других клипов. Что вызывает подозрения, так это то, что фоновые картинки у других клипов – это сидящие на коленях мужиков полураздетые тёлки, тёлка, находящаяся у раздвинутых ног перед другой, опять раздетая до трусов и лифчиков певица, другой кадр – певец лежит на полуголой девице – то есть я ища тот клип понимаю, что думают в этот момент сестра и подошедшая мама.

Затем оказываюсь в гостиной. Там же сидят те парни, с которыми я играл в мяч. Выясняется, что и они тоже готовят свой проект и хотят тоже вроде как клип снять. Я им говорю, что у меня всё проплачено и за меня заплатят – проплатят и запись в студии звукозаписи и сведение трека и съёмки самого клипа. Он говорит, что это круто. В комнате горит яркий свет. Парень сидит слева на кресле, между нами стоит стол, а на другом кресле сижу я. Видно, что на улице погода не очень, похоже, что даже осень.

Дверь в коридор открыта и я вижу, как во входную дверь заходит сестра. Одета в кофту бирюзового цвета и в такого же цвета штаны. На голове повязка, не позволяющая каплям пота во время активных тренировок попадать в глаза спортсменам.

Просыпался два раза рано утром, уже хотел было пофазить, но пришёл к выводу, что сделать ничего не получиться, потому что слишком много внешних звуков и шансы попасть в другое измерение крайне малы.

Логический анализ снов.
1. Пишем стихи. Напоминание о прежней работе. Черты лица моего другана на бывшей работе переданы были замечательно. То, что ко мне подошла начальница с просьбой помочь написать стихи, в этом нет ничего удивительно. Моё хобби стало частью сюжета сна.
2. Построение в три шеренги. На уроках физ-ры частенько занимались этой фигнёй. Чуть ли не каждый раз преподаватель давал нам задание построиться в три шеренги. В итоге довели этот процесс до автоматизма и в последующем ошибок уже не допускали.
3. Стою на лестничной площадке. Не особо любил раньше этот подъезд и до сих пор не пойму почему. Вроде бы хотел зайти за другом, но увидев, что он выходит со своим отцом, ничего не предпринял, а поднявшись на один лестничный пролёт, стал наблюдать как они куда-то уходят – весьма странный поступок. Наверное, часть моего странного характера.
4. Съёмки клипа. Что удивительно - в реальности действительно намечаются съёмки клипа и так как я был инициатором этого проекта, то одни добрые люди приняли решение оплатить мне и запись в студии звукозаписи и сведение трека и помочь своими операторами в процессе съёмок видео.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.02.16

Сон 1. У друга на работе. (Единственный сон, который запомнил за ночь)
Пришёл к другу на работу, на которой летом сидели и пили травяной чай. Тут же на месте его коллега по работе. Только что удивительно всё происходит у меня в комнате. Передо мной стоит шкаф, слева стоит диван, а сзади стоит кресло, а за шкафам стоит стол. Я роюсь в шкафу и ищу перекись водорода. Зашёл мой друг вместе с начальником. Начальника поприветствовали те, кто сидел, кто уже сидел в кабинете: «Здравствуйте Иван Петрович (или Васильевич). Он стал снимать куртку. Ко мне подошёл мой друг и интересуется, что я ищу. Я что-то пробормотал, продолжая перерывать содержимое полки шкафа. Затем он куда-то вышел.
Слышу голос своей сестры, которая разговаривает по телефону за пределами комнаты. Говорит по поводу меня, что что-то мне передаст. Зашла в комнату и я тут же встал на спинку кресла, чтобы глядя на неё спросить, что она хотела мне передать. Её не увидел или не успел увидеть, как проснулся.

Встал в 5:46. Присел на край дивана. Посидел. Снова лёг и поставил будильник на 8:00 часов. Уснул.

Сон 2. На перроне станции метро.
Спустился на свою станцию метро и хожу по перрону. С другой стороны электропоезд уже уехал. Значит думаю, сейчас подойдёт с этой стороны. Но с моей стороны пока ничего не едет. С другой стороны, уже приехал второй поезд, а с моей всё нет. Потом пригляделся, а на выходе из тоннеля, стенки залеплены скотчем и растянута бумага, говорящая о том, что оттуда точно ничего не приедет.

Изображение

Затем я иду по тоннелям за бабой лет 40. Она проходит первый здоровый, размером со шлагбаум турникет, потом второй. Разворачивается и говорит, что ориентироваться нужно по стрелочкам, куда они указывают, типа турникет поворачивается только в одну сторону и не надо его ломать. Я наплевал на её предупреждения и рукой повернул в ту сторону, куда мне надо, при этом без проблем пройдя в нужную сторону.
Проснулся получается примерно в 7:26. Слышу как соседка в привычной манере громко комментирует процесс сбора на работу на всю общагу, чтобы видимо все понимали в чём суть дела, а дочку собирает в школу.

ФАЗА

Проснулся получается в 7:26. Слышу как соседка в привычной манере громко комментирует процесс сбора на работу на всю коммуналку, чтобы видимо все понимали в чём суть дела, а дочку при этом собирает в школу

Начал просто засыпать, особо не намереваясь пофазить, но пара мыслей проскочила на этот счёт. Чувствую, как перед самым провалом в сон, фантомное тело начало быстро покидать физическое. В этот момент думаю: «Ну и куда ты собрался? Как же не вовремя то, почему именно сейчас, ни хера же не получиться – разбудят в любом случае». Вышел из тела, сел на край дивана и тут же начал затыкать уши фантомными руками, чтобы не слышать соседей, и чтобы не вернуло обратно в тело. Сижу на краю дивана с закрытыми фантомными руками ушами и всё равно продолжаю слышать голоса в реальности. Затем произошло как – бы многократные перемещения то в физическое тело, то в фантомное, причём на секунду показалось, что физическое тело, лежащее на диване, уже само притянулось к фантомному и вместо фантомного тела, сидящего, как и положено, на краю дивана сидит уже физическое. Я реально почувствовал, как сижу, хотя должен был наверняка лежать. Затем показалось, как я занял положение где-то посередине, между положением сидя и лёжа. Продолжалось так секунд 6, после чего стал ощущать поочерёдно каждую часть тела. Ещё спустя пару секунд уже понял, что лежу на диване в физическом теле. Думаю: «Вот бл…ть. Просрал я сегодня шанс пофазить». Прикинул: «Если возможность пофазить этим утром ещё есть, то заснуть, и ещё поспать – это ещё пол дела, а вот попытаться попасть в фазу – это уже будет что-то из разряда «миссия невыполнима»». Стал применять силовое засыпание. И что уж точно, так это пытался уснуть на протяжении минут двадцати. Затем просто вырубился.

В следующий раз, когда попаду в фазу, зайду в комнату соседей и разнесу у них всё: выбью полностью стёкла; сломаю крупную технику; разнесу интерьер, что смогу; поразбиваю мелкие бытовые приборы и, если создам коробок спичек, то подожгу всё, а если удастся создать гранату, что для меня будет первым опытом, а ещё лучше динамит, то разнесу там всё у них к еbе…яm. Не хер так кричать в пол восьмого утра и будить практика.

Изображение

Сон 3. В компании друзей.

Сижу в кругу друзей, хотя в реальности таких людей даже не знаю. Разговариваем на разные темы. Что странно, все разговоры были конкретно на какие-то темы, но о чём разговаривали по пробуждении, так и не смог вспомнить. Запомнилось только то, что один парень сказал про то, как хотел бы (вроде бы) иметь три или четыре яйца (или знает случай, когда у его друга было 3 или 4 яйца). Узнав про это я у него спросил: «У тебя сперматоксикоза не было?», от чего малая сидящая слева от меня аж занервничала. Затем к нам присел чей-то отец, и парни уже начали шутить на разные темы в его присутствии.

Затем мне одна девчонка стала рассказывать, как вчера на фотоссесии она была одета в настоящую шубу и её фотографировали, вследствие чего она была очень счастлива. Я её спросил: «Ты хоть знаешь, как твоя эта настоящая шуба делается, как создаётся», на что она с улыбкой ответила: «Нет». Я продолжаю доё…ваться: «Хочешь видео покажу, как делаются такие твои настоящие шубы», она в ответ: «Не хочу». Я ей: «А чё ж ты блин носишь настоящие шубы, а как они делаются знать не хочешь, какого хрена. Носить такую шубу хочется каждой, а то как они делаются и через что при этом проходят или испытывают животные, знать никому не хочется». Захотелось ей врезать по роже, чтобы в её белоснежной улыбке были хотя бы пару просветов чёрного цвета.

Проснулся по будильнику в 9:00.

Логический анализ снов.

1. У друга на работе. Тут всё понятно. Летом чуть ли по несколько раз в неделю сидели у парня на его работе и пили травяной чай, смотря при этом до растяжки на пару с тренировкой и после растяжки (с тренировкой) разные видяхи на известном видеохостинге. Но то, что вместо его рабочего места была моя комната показалось весьма забавным.
2. На перроне станции метро. Не знаю, кажется слишком примитивным закрывать станцию метро подобным способом. Хотя в данном случае всю станцию не закрыли, а лишь заклеили скотчем и бумагой сам выход из тоннеля, по которому разъезжает электропоезд. Способ, наверное, придуманный пещерными людьми. Но одна мысль проскочила: «Теперь придётся добираться до любого места в городе пешком, либо я со своей станции вообще в ближайшее время никуда не уеду, если только по другой линии ближе к окраине города не отправиться»
3. В компании друзей. Подобная ситуация напомнила ту, когда мы собираемся с группой друзей в одном из кафе, чтобы поиграть в настольную игру. В каком порядке сидели в кафе, так же я оказался в окружении людей в сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.02.16

Ведь помню, что много чего снилось, как минимум ещё четыре сна, помимо того, что уже имеется. Но сколько бы не пытался вспомнить, удалось лишь вытащить из памяти два-три незначительных сюжета

Сон 1. В горах.
Оказался с двумя мужиками на склоне горы. Дальше перед нами низменность с кустарниками, с жёлто-зелёной травой и с неплотным туманом. Чувствуется опасность. Мы явно сюда не просто так пришли. Кажется, что на нас сейчас точно нападут. Видим, как издалека приближается то ли охотник, то ли смотритель этой дикой местности. Прошёл мимо нас, не обращает внимания, разговаривает по телефону.

Сон 2. Где-то в городе.
Оказался в городе. Задача на данный момент – уехать отсюда. Говорю мужику, что могу конечно сесть в машину и поехать куда надо, так как водить я умею, но вот прав пока что не получил. Да и самому стало жутко интересно – как далеко я смогу уехать при таком раскладе.

Сон 3. Цунами.


Изображение
До этого чем-то ещё занимался. А после с другом уже лежим на берегу моря. Светит яркое солнце, а от горизонта к нам приближается волна высотой метров под 80. Говорю ему, чтобы приготовился и набрать воздуха в грудь нужно будет в определённый момент, иначе не выживем. Волна вот-вот должна уже ударить. Перед самым её падением на берег мы набрали воздуха и в таком состоянии пришлось пробыть секунд 5. Затем волна истратила свою основную мощь и на нас падали лишь небольшие гребни высотой до 20 метров.

Сон 4. В кафе.
Точно какой-то фигнёй ещё в кафе. Затем подошли к официанту и заказали пиццу, два бокала алкогольного коктейля и то ли вишнёвый сок, то ли гранатовый, но что-то бардового цвета, что пил я. Слева от меня ближе к окну сел одни мой друган, справа за соседний столик сел другой, я сел в двух метрах от барной стойки, за которой стоял официант. В самом помещении горит не слишком яркий свет, но и приглушённым его не назвать. Мои за считанные секунды успели нажраться, потому что уже выпили два бокала коктейля и сидят что-то мычат, не в силах произнести нормальные фразы. Слышу только несвязную речь. Я выпил ещё один бокал своего сока, хотя вкуса так и не чувствую. Доедаю кусок пиццы и вижу как официант готовит нам ещё и пирог с вишней. Видны красные кусочки какого-то фрукта. Понимаю, что слопаю пол пирога с радостью.

Сон 5. На диване перед теликом.
Сижу на диване перед теликом в родной квартире. Показывают непонятно что. Я сижу без футболки. В комнату заходит девчонка. Села слева, так как диван очень большой. Замечаю, что она гиперактивная и начинает интересоваться чего я здесь делаю и не хочу ли заняться чем-либо другим. Говорю, что смотрю телек. При этом не выпускаю подушку из рук. Смотрю на неё, а та и кувыркается, и принимает позу, в которой ноги наверх забрасывает на стену, и лежит так, затем снова садиться. То ли шило в ж@пе, то ли возраст такой и внизу уже всё горит, то ли фиг поймёшь, что с ней твориться. Она: «Ну как можно сидеть вот так и тупо таращиться в телик, когда вокруг полно занятий. Я взял подушку по-другому с лёг на неё подбородком. Понимаю, что по фиг на эту тёлку.

Дальше начал срабатывать будильник. Так как лёг спать около часа ночи, то было крайне трудно сообразить, что надо делать при пробуждении. Были только жуткое желание спать и вырубить будильник. Просыпался по нему раза три или четыре. Помню, что даже не предпринял попыток что-либо сделать. После таких микро пробуждении началась череда коротких снов. Описывать их не имеет смысла, так как это были весьма короткие эпизоды

Логический анализ снов.

1. В горах. Может напоминание о том, как я в детстве ходил в походы или лазил по горам, собирая грибы. Но на месте, в котором оказались во сне было жутковато и возникло ощущение, что издалека прибежит дикий зверь размером с медведя или что-то в таком же роде, крупное. Но местность на Российскую не похожа.
2. Где-то в городе. Автомобилями никогда не интересовался и права получать вообще не стремлюсь и нет никакого желания совершать этот шаг. А так бывает задумываюсь, как водители попадают в разные ситуации в городе, когда нет места на парковке или приходиться заезжать на газон и любопытно – как они из этой ситуации выкрутятся.
3. Цунами. Возникали много раз мысли – «Что будет, если на берег моря, на побережье которого я вырос обрушиться цунами сокрушительной силы. Но то, как всё произошло по сюжету сна, конечно же в реальной жизни получилось бы иначе и от нас бы ничего не осталось. По крайней мере точно бы утонули.
4. В кафе. В последнее время зачастил в кафе. Но прихожу туда только лишь для того, чтобы сыграть в ролевую игру. Потому как за все разы, что я там был, я ещё ни разу ничего не заказал.
5. На диване перед теликом. Весьма детальной была картинка. Желания нападать на девку не было. По ходу развития сюжета сна даже стало интересно – как себя поведёт девчонка. Под финал сна просто даже наблюдал за ней и за тем, что она говорит.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение shan »

Офигенно!

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

shan писал(а):Офигенно!

Изображение


Кстати волна очень похожа на ту, что увидел во сне и строение самого пляжа смахивает на тот, что был у меня по сюжету. А вода была точно такого же цвета.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.02.16

Уснул около двух часов ночи, поэтому утром вообще показалось, что ничего не приснилось. Проснулся в пять утра и услышал, как уходит мама. Вырубился на некоторое время и позже, проснувшись, услышал как уходит на работу отец. Видимо его уход на работу и стал частью сюжета потому что…

Сон 1. Вой жуткого существа?


Изображение
…услышал как закрылась дверь за отцом. Я лежу, включил на смартфоне отрывок из фильма, в котором главная героиня стоит в боком, а в воздухе перед ней материализуется призрак. Всё сделано таким образом, что мне стало действительно страшно. Подумал, что надо использовать это чувство в дальнейшем, когда захочу через несколько минут пофазить.

Встал с дивана, походил по комнате. Лампа, включённая перед сном всё также работает и отбрасывает свет, как и должна это делать в реальности. Подошёл к окну, по улице ходят работники ЖКХ и готовы приступить к своим обязанностям, что они обычно в этом районе и делают. Свет на улице странного цвета. Чувство, что Луна подошла к Земле на максимально возможное близкое расстояние и освещает наш двор. Вроде бы утро, но и в то же время вроде бы ночь. Слышу как в общем коридоре воет кто-то, причём вой весьма жуткий. Ощущение, что в тёмном углу сидит в ожидании своей жертвы нечто жуткое, волосатое и с огромными клыками. Я насторожился. Ещё мне не хватало, чтобы в комнату голодная тварь ворвалась.

Тихо подошёл к двери и передвинул щеколду. Отошёл и прислушался снова. Опять кто-то воет. - «Надеюсь оно щиманётся не в нашу хату. Но, а если и в нашу, то чем мне его шарахнуть». Схватил со стола кухонный нож, здоровый. Посреди комнаты встал в боевую стойку, как в зарубежных боевиках и представил, как дам отпор, если предстоит. Снова подошёл к окну. Так как живём на первом этаже, то в деталях вижу, кто едет в проезжающем мимо окна грузовике, какого цвета сиденья, а также вижу кто проезжает в легковых машинах. Увидел как дед бегает по лежащему перед нашим окном газону прямоугольной формы. Он даёт местным владельцам собак выгуливать на нём своих питомцев, чтобы те в свою очередь ссали и какали там. А чё нам, мы же не в Европе живём, и никто их не будет заставлять собирать в пакетики каловые массы своих обожаемых «священных» домашних животных. Поэтому где гуляем, там и гадим, и по х… на всех.

Отвернулся от окна, посмотрел по верх шкафа (он высотой практически с мой рост) на дверь, и увидел, что она приоткрыта. Думаю: «Всё хана, зло пробралось в мой дом, придётся сражаться, как настоящий воин, на смерть. Вперёд, погибать достойно». Рванул в сторону двери с кухонным ножом в руках, обогнул шкаф, подбежал к проёму и вижу на пороге… маленького ребёнка. Стоит и в замешательстве смотрит на меня. Я, чтобы не пугать пацана тихо спросил его, мол: «Потерялся что-ли? Ты чей?». Тут же появилась мамашка и поблагодарила меня за то, что нашёл её отпрыска. Тот ломанулся ко мне в комнату, а я пошёл медленно за ним, держа руки около него, чтобы поймать в случае чего. Но не углядел и малой всё-таки грохнулся и слегка ударился головой. Подбежала мать и мы выясняем – не сильно ли тот ушибся.

Проснулся около половины восьмого от громкого голоса соседки, собирающейся на работу. Ушла вместе с ребёнком.
Затем подумал, что «кровь с носа», но я должен попасть сегодня в фазу. И в следующие минут 50, а то и больше применял силовое засыпание, которое таковым и было. Одновременно с тем как пытался уснуть, применял технику страха на пару с техникой прислушивания. Короче долго так лежал и ворочался. Дальше провал памяти.


ФАЗА.
Чувствую, что пора выходить. Вышел. Ощущения очень смутные и мутные. Сперва показалось, что я вовсе и не вышел. Потёр руки друг о друга и услышал звук. Поднёс их к уху и потёр снова, - вроде всё нормально. Потрогал ноги – на месте. Вокруг темно и ни черта не видно. Потрогал лицо, а на нём бандана. Снял её, всё равно ничего не видно. Начал ощупывать мебель идя при этом к двери. Вышел в коридор, и картинка резко прояснилась. Передо мной стоит стройная женщина лет 50 – 55, мне вообще незнакомая. Схватил её и начал целовать и обнимать. Потом вспомнил, как сам себе обещал, что пора перестать заниматься хернёй и лучше заняться погромом комнаты соседей.
Отошёл от женщины, повернулся назад и зашёл к соседям. С ходу начал скидывать с полок всё, что на них стоит. Подошёл к кровати и скинул одеяло. Схватил первое, что попалось под руку и подошёл к окну, а перед ним как бы получается подоконник длиной метра 3. – «Чё за чушь, выглядит весьма странно».

Подошёл к телевизору и выставив ладони в его сторону, как маг, проговорил: «Гори». Ничего не произошло. Осуществил ещё одну попытку. Ничего. Схватил его и скинул на пол. Тот грохнулся. Схватил снова, ощутил вес здорового советского телика и снова, как смог, со всего размаху кинул в сторону окна. Не добросил его и тот, упав на пол, разлетелся на два куска. Кажется даже кинескоп вылетел. Схватил тот кусок, что помельче и швыранул в сторону одной половины окна. Окно разбилось. Я думал будет проще крушить содержимое хаты. Вернуло в тело. Попытался снова выкатиться не получилось.

Сон 2. Просвет между занавесками.
Сначала вижу перед собой молодожёнов, которые роются в шкафу и ищут что-то. Я подошёл к шкафу и непонятно почему стал психовать ища при этом что-то своё на его полках.

Затем опять что-то ищу, но уже с маленькой девочкой под боком. Подошли к другому шкафу и на его полках она что-то пытается найти отодвигая небольшие предметы. Слева в это время стоит старик и перебирает книжки на полке.

Затем я в комнате нахожусь один и лично ищу что-то, роясь на полках в шкафу. Слышу как сзади кто-то говорит будто просунув голову в окно. Повернулся, а там между двумя плотными занавесками есть просвет и через него смотрит чья-то наглая рожа. Подбежал и увидел, что это – одна из жительниц соседнего дома. Разговаривала по телефону и просто решила посмотреть – чем я занимаюсь в комнате. Думаю: «Вот сука».
Опять направился к полкам и продолжил, перебирая одежду, что-то искать. Снова слышу, как сзади кто-то говорит таким образом, будто просунул голову в окно. Поворачиваюсь, а там опять чья-то голова торчит. По мере моего приближения к окну, человек резко удалился. Выглядываю в окно, а там уже другая женщина стоит в паре метров от нашего окна и разговаривает по телефону. Показал ей FUCK и долго стоял с оттопыренным пальцем.

Сон 3. Узкая улица между двумя рядами домов.

Изображение
Оказался на узкой улице, по бокам которой стоят небольшие домики. Вдоль каждого из них стоит пенсионеры и поливают каждый у своего подоконника на первом этаже цветы. Всё очень очень компактно и миниатюрно. Расстояния между домами минимальные. Тут же замечаю как собираются мои друзья для игры в футбол где-то здесь же, во дворе. Слышу разговоры на эту тему: кто собирает команду, кто придёт, насколько затянется игра, будет ли это турнир, придёт тот или тот и всё прочее в этом же духе.
Возле меня начали поливать цветы. Затем дали шланг мне. Я упал вместе с ним на землю и не в состоянии даже встать, хотя шланг тонкий, не тяжёлый и напор подаваемой воды не такой уж сильный. Затем встал и начинаю обходить все места в радиусе нескольких метров этого тесного пространства, поливая при этом цветы. Прошёлся мимо пенсионеров и спросил их: «Овощи то у вас свои или покупные?». Они: «Конечно же свои».
Потом одна из девок приготовила себе какао в месте похожем чем-то на закрытый отсек, через который я, сначала нырнув с головой в какао, вылетел на улицу и, держась за нижний край этого отсека, спрыгнул вниз, на землю. На улице светит солнце, а улица напоминает одну из тех, что были во времена 18 века во Франции или Англии. Осмотрелся вокруг и выяснилось, что нас уже ждёт довольная толпа.

Логический анализ снов

1. Вой жуткого существа? Сон получился очень ярким и красочным. Действительно создалось впечатление, что на кухне или где-то в коридоре засело страшное существо и оно сейчас ворвётся в комнату. Когда проснулся, то сильно удивился, что это всё произошло не в реальности.
2. Просвет между занавесками. Неудобно жить на первом этаже. Видимо чувство, что каждый раз проходящий мимо человек может заглянуть тебе в окно, пока ты что делаешь с цветами, стоящими в горшке или ищешь журнал в одном из тех, что лежат в корзине, отразилось в сюжете сна.
3. Узкая улица вдоль домов. Не понятно к чему это всё было. Всё смешалось в одну кучу – и подготовка к игре в футбол, и поливание цветов. Не совсем понятен смысл этого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.02.16

Перед сном потренировал визуализацию – 3 подхода по 3 – 5 минут и минут двадцать перед самим сном слушал гипнотические установки по улучшению зрительного канала во сне, по запоминанию снов и как увижу свои руки во сне.


Сон 1. Сверхъестественные способности. Овчарка. (один из первых снов, поэтому запомнился плохо).

Меня ведут под руки к определённому месту. В воздухе появился и завис вертолёт. Говорят, что в нём сидит Магнетто. Я машу рукой пилоту и показываю, что крайне рад их прибытию. Тот, кто ведёт меня под руки очень не доволен тем, что моё местоположение обнаружили и вышли на меня для того, чтобы забрать к себе в команду, плохих парней.
Вдруг ситуация кардинально поменялась, и я вроде бы стал обычным человеком. Сел на турник возле частного дома, в котором проживает мой друг. Сзади калитка. Рядом со мной стоят мои друзья. Но они все побежали от этого места прочь. Говорят, что сейчас выпустят собаку (которой я всё детство боялся). Вышла она, я залез на перекладину турника максимально высоко, то есть получается, что она проходит между моих ног. Овчарка прошлась и вернулась обратно. Её натравливают на меня. Она начала прыгать в попытке достать материю моих джинс. Рядом стоит хозяйка и говорит тем, кто стоит передо мной, чтобы контролировали, чтобы она не достала мои джинсы.

Сон 2. Невидимый железный шар.


Изображение

Оказался в кабинете военного человека. Сажусь за стол. Передо мной появился крепкий мужчина, в военной форме, коротко стриженный. Я ему дал свёрток. Он его развернул. Вынул оттуда невидимый предмет. Говорит: «Отлично». Сделал что-то с ним и предмет проявился – это железный тяжёлый шар. Я взял его в руки и тот чуть не упал на стол. Действительно очень тяжёлый.
Начинаю пытаться по английский, применяя всё своё знание этого языка, пытаться расспросить – будет ли война? будут ли они теперь пытаться развязать войну при помощи этого нового оружия с другими государствами? Военный явно нервничает и ему не нравятся данные вопросы. В кабинет к моему удивлению зашла сама канцлер Германии, та, что Ангела. Военный поднялся из-за стола и поприветствовал её. Стоят возле друг друга, но разговор не идёт. Видимо я мешаю их беседе. Или они должны обсудить тайные дела. Я вышел из кабинета.

Сон 3. На «Умном уроке»

Зашёл в кабинет. За столом в паре метров от меня сидит препод и говорит, чтобы я садился. В кабинете всего на всего три стула и я сел за тот, который оказался самим крайним. Он пошутил на этот счёт. Справа от меня появилась девчонка, а чуть дальше по этой же стороне появился парень. Напротив меня стена. Препод встал и сказал, чтобы мы записали на листке название этого предмета: «Умный урок». Я небрежно вырвал из тетради листок и принялся писать на нём. Затем начали петь. Он включил саундтрек из кинофильма «Титаник», который исполняет Селин Дион, и попросил каждого из нас спеть припев. Подошёл ко мне. Я говорю, что давно не пел. И для начала не помешало бы разогреться. И всё-таки вытянул припев так, как в реальной жизни бы этого не сделал.

[Сон 4. Коробка сока.

Зашёл с магазин. Подошёл к стеллажу. Тот чёрного цвета и сделан из пластика или пластмассы. С одной стороны, осталась одна коробка сока. Зашёл за другую сторону, а там вообще пусто. Прошёл дальше, вижу несколько коробок от разных компаний. Взял одну – со вкусом кокоса и апельсина, взял другую – со вкусом ананса и яблока (это точно), взял третью – со вкусом лимона, чего-то ещё и ещё. Увидел ещё одну коробку. Взял её, а она чисто белого цвета. Прочитал с чем – оказывается кокосовое масло. Но сама коробка очень понравилась. Даже появилось желание себе оставить. Хотел прямо там открыть и выпить, но не захотел, чтобы продавщица устраивала скандал. Подошёл на кассу. Продавщица, не русская, спрашивает: "Я ничего не украл?". Я говорю в ответ: «Лучше оставаться бедным, но на свободе, чем богатым, но посаженным». (Ни фига се выдал!! Когда проснулся и вспомнил, что я сказал в этом сне такую умную вещь, даже обалдел, причём сильно) Хорошо, когда у тебя друзья чиновники и тогда воруй сколько хочешь. В любом случае вытащат. Кое как достал из внутреннего кармана куртки взятую со стеллажа коробку сока. Продавщица обрадовалась: «О, сок это – хорошо, всё-таки не пиво».

Сон 5. Одноклассник.

Сижу во дворе, у проезжей части. Впереди, метрах в десяти скверик, сзади, получается теплотрасса и кусты, а справа девятиэтажки. Вижу как подъезжает маршрутка, в ней мой одноклассник. Вышел, подошёл ко мне, стали о чём-то разговаривать. Он отошёл, подошла сестра и села рядом. Достала книжку. Читает про то, что происходит с женщинами, когда те готовятся рожать, что из них течёт при родах, какая жидкость вытекает перед самими родами и как они себя чувствуют на протяжении всего этого периода. Сижу и слушаю всю эту крайне полезную для меня информацию. Мимо прошли её подруги.

Сон 6. Фильм. Жирный кот Марк. Глажение.

Изображение

Сижу дома и смотрю фильм. На экране по сюжету демонстрируется постельная сцена. Из-за того, что выключить не в состоянии, встал и решил пройтись по комнатам до тех пор, пока она не кончится.

Зашёл в спальню, а там кот Марк (ныне покойничек). Присмотрелся, а он жирный (в жизни был совершенно другим, то есть худым), но от этого он смотрится ещё забавней и смешней. Этакий толстый, неуклюжий, пушистый, ленивый недотёпа. Начал гладить его. Чётко ощутил даже шерсть. Тот мурлычит с такой силой, что я даже ощутил вибрации в воздухе.Я поймал его "волну" и вместе с ним начал кайфовать. Кот завалился на спину и развалился. Гладя его живот, увлёкся так, что забыл про всё. Очень классный момент.

Потом появился ещё один кот чёрного цвета. Тут же появилась мама с гладильной доской. Принялась за одежду. Схватила кота и стала гладить им. Кот стоит ровно на четырёх лапах и стоит нормально, не спотыкается о материю одежды. Я говорю: «Мам, это нормально, что ты котом одежду гладишь?». Она в ответ: «Так надо». Кот вообще не сопротивляется. Потом спрыгнул на пол, сказал своему приятелю, ждущему его внизу всё это время, мол, пошли и они отправились гулять по комнатам.

ФАЗА. «Не дали выйти».

Проснулся от громкого голоса соседки, вновь собирающейся на работу и помогающей дочке собраться в школу. Вырубился.
Проснулся чуть позже 8 утра.


Поймал нужное состояние, сконцентрировался на темноте перед глазами, подумал о фазе. Решил попытаться выйти. Вышел и тут, как специально, слышу, как по улице издалека едет то ли мусоровоз, то ли что-то наподобие грузовика. Думаю: «Что же делать?». Дать ему проехать, но могу упустить шанс и снова придётся ждать очередной попытки, или попытаться рискнуть и убежать из комнаты. Но блин, в любом случае проснусь от этого грохота, создаваемого машиной». Сижу на диване в фантомном теле и пытаюсь закрыть уши руками. Понимаю, что всё равно слышу этот шум, решил уже нырнуть под подушку и остаться там, пока не проедет этот четырёхколёсный гигант, но опять-таки понял, что физическое тело, как ни крути, всё равно останется лежать на диване. Перед самим приближением грузовика решил попытать счастье и закрыл фантомные уши фантомными руками. И всё равно вернуло в тело, что вполне логично.

Логический анализ снов.


1. Овчарка. Боялся её на протяжении всего детства. Даже не мог пройти эту часть двора, куда её выпускали погулять и она даже никого не трогала. Но после одного момента, когда она фактически побежала за мной трусцой, а успел залезть на дерево, я начал её бояться конкретно.
2. Невидимый железный шар. Может быть начитался сторонней литературы, выпущенной бывшими военными, описывающей, что скрыто от глаз простых рабов и что твориться за политическими кулисами. Видимо это и отразилось на сюжете сна.
3. Коробка сока. Подсел в последнее время на сок от одной известной фирмы и пью его часто, хотя понимаю, что пользы от него нет вообще никакой. Поэтому ему был посвящён целый сон. Но в целом сюжет очень понравился.
4. Одноклассник. С этим чуваком были в школе чуть ли не лучшими друзьями, ходили домой вместе, так как было по пути, делились информацией о компьютерных играх, разговаривали на разные темы.
5. Кот Марк. Опять подсознание решило напомнить о нём. Только во сне он казался слишком жирным, ленивым и толстым. В реальной жизни он был худым, хоть и жрал много, до блевоты.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.02.16

Второй день подряд перед сном потренировал визуализацию – 3 подхода по 3 – 5 минут, минут двадцать перед самим сном слушал гипнотические установки по улучшению зрительного канала во сне, по запоминанию снов и как увижу свои руки во сне и минут двадцать представлял себе образы или пытался нарисовать картинки.

Сон 1. Медведь на лестнице. (один из первых снов)

Изображение
Хожу по этажам родной девятиэтажки. Вижу, как на лестницу из лифта выходит медведь чёрного окраса. У меня паника и я не знаю, что делать. Раздерёт же на куски, потом сожрёт и не подавится. Я побежал вниз по этажам. Он каким-то странным образом догнал меня, хотя не был движим этой целью, насколько я понял, и при этом вообще не меняя свой темп передвижения. Я кое-как успел вызвать лифт и поехал наверх, в то время как он уже был на подходе, просто плетясь по ступенькам. Наверное я больше паники устроил. Через некоторое время косолапый пушистик уже был на верхних этажах. Я хотел уже перепрыгнуть лестничные пролёты, тем самым проскочить его и побежать снова вниз по этажам, но забоялся. Снова вызвал лифт и поехал на первые этажи.

Сон 2. Суббота. 1.Физкультура. 2.Русская наука. 3.Русская наука.

Вновь оказался дома. Вспомнил, что сегодня суббота и сейчас надо идти в школу. Собираюсь. Посмотрел расписание: Физкультура, Русская наука, Русская наука. Посмотрел на часы – 15:44. Подумал: «Зачем идти в школу, когда на часах уже почти 4 часа. Тем более, что идти в школу, а не в колледж или в университет». Наверняка уже все уроки кончились или по крайней мере кончаются, так как я не знаю – во сколько начинается первый урок. Так как придётся собирать форму, то решил вытащить из дипломата, с которым ещё вчера ходил, все тетради и ручки и переложить их в спортивную сумку. Хотел ещё одеться в брюки, в белую рубашку и туфли, но отказался от этой идиотской идеи.
Вижу, как отец собирается в коридоре в магазин и предложил мне купить тоже коктейль и выпить с ним. Я отказался. Он в последний раз предложил мне выпить с ним. Я снова отказался. Он ушёл.

Сон 3. Родной район. Гуляю по улицам. Нападение оживших мертвецов, вампиров или зомби. (сон очень длинный. По ощущениям, если бы это был фильм, то он шёл бы минут 50).

Оказался в родном районе. Всё очень детально воспроизведено. Прошёл мимо магазина алкогольной продукции. На земле валяются куски протухшей рыбы. Вонь стоит страшная. Я даже её почувствовал. Перешёл дорогу. Дошёл кажется до аптеки и зашёл в неё. Хотел купить ватные палочки, но оставшись чем-то недовольным, ушёл оттуда. Быстро оказался дома. Смотрю в окно, как и положено – вижу речку вдали и ученики в форме «белый верх, тёмный низ» спешат домой.

Затем то ли обстановка поменялась, то ли я оказался в другом городе, но обстановка кардинально изменилась. Выясняется, что на город нападают зомби или мертвецы. Нахожусь в церкви, что-ли? Смотрю в окно, а по её ступенькам поднимаются люди, уже заражённые, падают на землю и начинают блевать. Рядом уже сидит мой отец. Я в панике, через минуту другую твари окажутся в самом здании. В конечном счёте зомби начали нападать на нас уже в самих комнатах. Я поднял с пола здоровый кусок арматуры, с которым к нам в окно залез один из таких заражённых, и мы его убили, и встал у дверного проёма. В комнате темно. Ворвался первый зомби и я со всего размаху врезал ему по рёбрам этим куском арматуры.

Затем в соседнем помещении появился жирный, с раздутым животом толстяк. Почему-то я сразу понял, что если он взорвётся, то все наши, которые появились ниоткуда, будут в параше и возможно заразятся. Предложил вылезти на фасад здания. Вылезли на улицу и поползли по фасаду здания. Выступов полно, поэтому особо труда не составляет ползти по ним. Я пошутил насчёт яиц и все заржали. Понимаю, что сейчас смеяться никак нельзя, иначе можно сорваться и полететь вниз. Прекратил смеяться и сосредоточился на процессе скалолазания. Остальные ещё посмеиваются. Один не выдержал и сорвался вниз. Пока он летел и прошибал перекрытия здания, этаж за этажом, я всё это время следил за тем, как он падает вплоть до того момента, как он долетел до подвала и там упал на скопление шипов или копий, которые проткнули его.

Затем мы оказались на земле. Все танцуют. Прибежали самураи с мечами и порубили остатки армии оживших мертвецов. Причём окружение уже напоминает те места, в которых находится храм, в котором проживают Шаолиньские монахи.

Несколько раз просыпался утром и два раза пытался выйти из тела. Но, помешали вновь кричащие соседи и отец, который похрапывал. Во всех случаях я понял, что выйти то можно, но так как лишних звуков вокруг полно, то быстро вернёт обратно. Поэтому перспективы не радуют.

Логический анализ снов.

1. Медведь на лестничной площадке. Жуткая ситуация. Особенно если учитывать, то кроме меня из людей там больше никого не было, на улице была ночь, на некоторых этажах был выключен свет или просто не горел, а медведь, наверное, обладал телепортацией, так как появлялся неожиданно в некоторых местах. Видимо борьба с моими личными страхами.
2. Суббота. Физ-ра. Русская наука. Каждое утро ненавидел или боялся идти в школу, зная, что могу получить очередную плохую оценку, так как учился я не очень. Гоняли нас по учёбе конкретно.
3. Может и есть какая-то связь между нападением зомби и моим отсиживаем в церкви, но моих мозгов не хватит, чтобы до этого догадаться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.02.16

Третий день подряд перед сном потренировал визуализацию – 3 подхода по 3 – 5 минут, минут двадцать перед самим сном слушал гипнотические установки по улучшению зрительного канала во сне, по запоминанию снов и как увижу свои руки во сне и минут двадцать представлял себе образы или пытался нарисовать картинки.

Сон 1. Новый год. Представление сражения с вампирами,
По ощущениям приближается Новый год. Смотрю с другом фильм «Блэйд». На экране происходит диалог между двумя персонажами – между Уэсли Снайпсом, на которого мужик ни капли не похож, и тёлкой, на которую актриса вообще не похожа.

Затем оказались в коридоре коммуналки. Стоит огромный шкаф, который мы должны перетащить что-ли? Я показываю своему другу, как буду рубить вампиров воображаемым мечом. Хожу по помещению и машу невидимым мечом. Вдруг у него в руке появился странный меч, рукоятка которого светло коричневого цвета и обтянута человеческой кожей

Затем оказался с сестрой в гостиной. Всё говорит о том, что вот вот начнётся Новый год. Я смотрю на часы – уже 23:54. Чувствую, что вырубает, хотя веселье только начинается. В комнату зашли родители. По ТВ показывают концерт. Ведущий поздравляет одного известного артиста с 70 –летием. Артист улыбается. Также все поздравляют известную артистку с юбилеем и называют даже её имя и фамилию.
Я начал намазывать кусок булочки маслом, а мама с сестрой смотрят на это дело и смеются. Отец сидит рядом и отрезает кусок колбасы. Подошёл кот к краю дивана и в наглую, стырив кусок, утащил его под край дивана.

Сон 2. Борьба с маньяком.
По сюжету показывают как на тёлку нападает маньяк или убийца в одном из офисных кабинетов. Вокруг темно и мало что можно увидеть. Он её прижал к двери, но она умудрилась поднять ноги на уровень груди и опереться стОпами в дверь. Затем, сложившись в виде гармошки (забавно смотрелось) она оттолкнула нападавшего и врезала ему. Потом пришёл негр и она ему рассказывает, что нападавший якобы был подготовлен и действовал как опытный маньяк.

Проснулся в 5:27. Снова вырубился.


Сон 3. Разлёгся.
Я недалеко от дома, возле дороги лёг прямо на пешеходную часть. Вижу, как на меня идёт молодой пацан. Прошёлся по мне, но его шагов на своём лице я не ощутил. Посмотрел назад и крикнул ему, что осторожнее надо быть. Он взбесившись подбежал и начал мне чего-то говорить, что я сам виноват – разлёгся здесь. Он уходит, а я ему вслед: «Кажется я тебя знаю. Хотя нет не знаю.Ты вообще кажется никто». Он снова подбежал и хотел меня ударить, но я прикрыл на всякий случай лицо ладонью.

Сон 4. Метровый одномоторный тазик. Бандиты.

Показывают сюжет про священника, который катается по озеру в маленьком тазике метровой длины с моторчиком сзади. Его спрашивают, что как он умудряется кататься на ней.
Затем я оказываюсь в этой пластмассовой коробке в местности больше похожей на сельскую. Передо мной лужа, неглубокая. А сверху всё ещё и тентом обтянуто. Очень похоже на оборудованные траншей, вырытые солдатами. Пытаюсь плыть в этой детской лодке по луже. В руках оказались ещё четыре такие же. Пытаюсь использовать их для балласта, как на воздушном шаре.
Затем на меня напал бандит и угрожая ножом, отобрал пластмассовую лодку. Я обнаружил у себя в кармане небольшой револьвер. Догнал всю банду. Они упали на землю. Подбежал и кричу как можно громче: «Встать, руки за голову», подошёл к ним. Вижу, как сзади подъехала машина с полицейскими. Они вышли. Я чувствую себя чуть ли не государственным героем.

Сон 5. Парк развлечений.
Оказался в парке, больше похожем на детскую площадку огромных размеров и поделённую на секции. В одном месте карусель, в другом месте что-то типа помеси джакузи и бассейна, в третьем месте лавка, по продаже кепок, в четвёртом зона для игры маленьких детей и так далее. Тусовались с ребятами долго. Бегал туда-сюда, то к одним, то к другим. Подбежал к лавке с кепками и решил примерить одну. Надел её на голову и совсем забыл про это.

Затем все стали собираться. Пришёл ещё кто-то, среди кого обнаружил свою преподавательницу по вокалу. Удивился. Всё стали уходить. Я пошёл со всеми. Выйдя за пределы парка, обнаружил, что на мне кепка. Побежал обратно в парк, искать то место, где я взял примерить эту кепку. Не могу найти. Парка резко увеличился в размерах и количество секций увеличилось. Солнца по прежнему нет и всё это время на дворе стоит ночь. Наткнулся на девушку – работника этого парка и попросил её, чтобы она повесила обратно кепку.

Сон 6. Снова в парке.

Проснулся на кровати в одном из помещений парка. Такое чувство, будто я оказался на месте героя, который переспал с красоткой, а потом очутился у неё в шикарном особняке, потому что только одна кровать выглядит на несколько тысяч долларов и на ней хочется валятся долго. А тут ещё солнечные лучи падают на ковёр возле кровати и настроение шикарное. Замечаю, что я голый, а вся одежда лежит в стороне. Вижу как с чёрного хода открывает дверь служебным ключом работница парка, одетая в зелёную рабочую футболку. Я сорвался с кровати и побежал в туалет, забрав с собой кучу тряпья, которое лежало там же, на кровати. Забежал в туалет и начал быстро одеваться.

Сон 7. Слепой негритёнок. Чихуахуа - собака поводырь.

Изображение
Иду по улице со слепым негром, которому лет 20. Поводырём у него служит собачка породы Чихуахуа. Сам негритёнок без трости и чувствует себя крайне уверенно, шагая вперёд. Зашли в магазин или вроде бы даже в бутик. Там нас встретили продавщицы в количестве двух штук. И одна из них – та самая работница парка, открывшая в прошлом сне дверь с чёрного хода ключом. Негритёнок чуть ли не торжественно вручил ей небольшую коробку, видимо подарок. Та открыла её и закричала от радости: «Какой у тебя замечательный вкус. Ты прямо угадал, знал точно, что я хочу». Мне даже стало жутко обидно. Какой-то слепой негритёнок в смокинге, у которого поводырём служит собачка породы Чихуахуа разбирается в том, что нужно девушке лучше меня. Стараюсь не показывать этого и хожу возле вешалок, рассматривая одежду.

Сон 8. С чернокожими рэперами. Едем на гастроли что-ли?
Сижу в небольшом помещении. Свет приглушённый. Диван, на котором сижу очень удобный. Обстановка вокруг приятная и интерьер, если это - комната, стоит не мало. Сначала непонятно, что происходит. Но когда в комнату стали заходить один за другим чуваки в кепках, купленных не на рынке, и в одежде размера, наверное, XXXL, имеющей прямое отношение к хип-хопу, то мне стало понятно, где я нахожусь. Напротив меня оказался мой друг. Заговорили про медитацию и йогу. Парень сидящий слева на диване сказал, что йога это – для гопников. Меня это очень задело. Подсел к нему ближе и несколько раз сказал ему: «Вот ты говоришь, что йога это – для гопников, докажи. Давай докажи. Я весь во внимании». Он начал что-то объяснять, но что он говорил, сейчас уже не вспомню. Я ему в ответ начал гнать про связь с Богом во время медитации, вследствие чего вызвал лёгкий смех.

Затем недалеко от нашей компании появились подружки, всё те же продавщицы из магазина, что встретили меня в прошлом сне, а одна из них всё та же работница парка, открывшая дверь с чёрного хода. Здесь они заметно приоделись и выглядят достойно, прямо-таки часть элитного общества.

Затем с парнями стал смотреть клипы русских рэп исполнителей. Потом ещё что-то происходило. В итоге помещение превратилось в автобус и водитель сообщил, что ещё один час и мы окажемся в Туапсе. Причём автобус выглядит не как общественный для перевозки пассажиров, а видимо предназначен для гастролей и такой могут себе позволить только звёзды, в число которых кажется вхожу и я. Подходя к двери, ведущей к выходу из автобуса я заметил на своей ноге, в районе пятки, большое скопление жидкости под кожей. Всё жутко надулось. Пацаны стали шарахаться. Я пошёл в ванную. Не подходе к ванной я расковырял его так, что пару стаканов крови брызнули на мою белую футболку. Вся правая сторона тела оказалась в крови. Я пришёл в ванную и показываю чуваку, умывающемуся в раковине какой я красавец, облитый кровью.

Сон 9. Швейцар возле двери, ведущей в "Антарктиду".
Оказался опять в парке. Теперь я стою возле туалета и разговариваю с кем-то. Заметил, что возле двери в туалет, в роли швейцара стоит та самая молодая девчонка, не русская, что открывала дверь с чёрного хода, встречала меня со слепым негритёнком в бутике и, веселясь с нами на хип-хоп тусовке, одета была в дорогие шмотки. Теперь она стоит здесь и закрывает за посетителями дверь в туалет. Подошёл мой друг. На двери какая-то надпись. Я её неправильно прочитал и говорю своему другу, что прочитал: «Антарктида». Он вместе с этой девчонкой заржали. Я тоже не удержался от смеха и засмеялся. Он предложил мне женится на ней, назвав её чёрненькой.

Начал применять в 7 утра силовое засыпание и был просто уверен, что всё получится, уже даже начал слышать звуки-галлюцинации и был готов для того, чтобы разделиться, но в последствии только лишь уснул. Проснулся и понял, что ничего не вышло и меня вырубило. Видимо в последнее время слишком часто предпринимал попытки и надо отдохнуть.

Логический анализ снов.
1. С новым годом непонятно. Фильм «Блэйд» посмотрел ещё в детстве и тащусь от него до сих пор.
2. Видимо люблю фильмы с маньяками и с запутанными сюжетами американского производства.
3. Этот отрезок дороги хорошо просматривается из моего окна. И частенько вижу, как люди в достаточном количестве идут домой.
4. Один из бандитов являлся персонажем фильма «Холодное лето 53-го» с Приёмыховым в главных ролях.
5. Ситуация в парке заставила побегать и понервничать. Постоянно во снах что-то забываю из личных вещей и приходится возвращаться за ними или наоборот.
6. Видимо повлияла ситуация с просмотром фильма и с последующим написанием рецензии на фильм с Эштоном Катчером «Бабник». Там он в доме, в котором всё стоит больших денег.
7. Почему негр слепой и что самое забавное – почему собака поводырь породы чихуа хуа, хрен его знает.
8. Помешательство на рэпе и постепенное изучение истории возникновения хип-хоп культуры отразились на сюжете этого сна.
9. Ситуация с этой девчонкой удивляет. Она появилась в нескольких снах и в разных образах. Может в будущем я замечу что-то в реальной жизни и увижу такие изменения с одной из подруг.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.02.16

Четвёртый день подряд перед сном тренирую визуализацию – 3 подхода по 3 – 5 минут, минут двадцать перед самим сном слушаю гипнотические установки по улучшению зрительного канала во сне, по запоминанию снов и как увижу свои руки во сне и минут двадцать представляю себе образы или пытаюсь нарисовать картинки.

Заснул вообще около 3 часов ночи. Видимо это и сказалось на ощущении, что снов не было абсолютно.

Сон 1. С X-zibit’ом в газели.
Как попал в неё не помню, но долгое время с этим некогда известным, но до сих пор освещаемого лучами славы и просто классным зарубежным рэп артистом гоняли на газели, причём он был за рулём. Подъехали к моей девятиэтажке и остановились под окнами, выходящими на дорогу. Я выскочил из машины и увидел табличку на лобовом стекле машины. «Prokachka mashin». Рванули дальше. Я отчётливо почувствовал как он разогнался до такой скорости, что кузов машины затрясся, а сам X-zibit довольно закричал и громко засмеялся от такого веселья.

Затем подъехали к ангару или к цеху. Машину оставили поблизости, а сами пошли под крышу эту помещения. Часть наших ушла, а я стою под крышей ангара и жду чего-то. Вдруг меня сзади кто-то сильно толкнул так, что я отлетел вперёд. Повернулся назад и вижу перед собой то ли морпеха, то ли рядового. Тот машет передо мной кулаками, но попасть не может. Я останавливаю его кулаки в воздухе. Вновь задержал его руку в воздухе и говорю ему какие у него здоровые кулаки. И показываю свои, акцентируя внимание на том, что драться я с ним не смогу, потому у меня кулак раза в два меньше.

Затем чудесным образом выпутавшись из этого дела, я стоял и обсуждал с нашими как сильно и кого побили.

Проснулся по будильнику около 7 утра. Понял, ради чего его ставил и сконцентрировавшись на выходе из тела, стал прислушиваться к окружающей обстановке. Услышал в голове диалог между матерью и отцом.
Она: «Где ты?»
Он: «В баре. Третью бутылочку пью».
Она: «Ты домой собираешься?».
Он: «Кажется да. Скоро уже приду».
И что-то ещё в этом же духе. Причём сам диалог чётко звучал в моей голове. И не смотря на то, что какую-то его часть я не запомнил, всё равно вся речь чётко звучала в голове. Но затупил и вовремя не сообразил, что надо было попытаться вылезти. Просто уснул. Хотя ещё совсем недавно в таких случаях фантомное тело само вылазило. А тут видимо просто не выспался из-за того, что лёг слишком поздно.

Логический анализ снов.

1. В последнее время часто слушаю не только последний альбом X-zizbit’а. Ещё полгода назад слушал и старые его работы. И в своё время старался не пропускать ни одного выпуска передачи «Тачка на прокачку».

P.S. Конечно можно принять и за совпадение. Но на днях, а точнее 11.02. приснился железный шар. Вчера 13.02. я смотрел фильм про инопланетян «Прибытие» с Чарли Шином в гл. ролях. Там по сюжету фигурировал практически такой же железный шар, только с узорами по всей поверхности. Может есть связь?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.02.16

Вчера перед сном смог потренировать минут двадцать только образы и представлял картинки. Завёл будильник на 5:00.

Была вообще каша из снов. Даже непонятно, что за чем идёт.

1. Начальник приказал.

Мой бывший начальник захотел, чтобы я со своей командой что-то для него нашёл. Наша команда наподобие той, что как в «Миссия невыполнима». Была какая-то суматоха. Уже не вспомнить что конкретно. В итоге мой напарник разбежался и прыгнул с огромной скалы имея при этом спортивный парашют за спиной. Я лечу за ним и говорю, чтобы дёргал за петлю и не боялся, потому как ведь парашют спортивный. Он упал в кусты.
Затем оказывается мы всё-таки достали для директора то, что ему нужно было. И получается ему нужно нас отблагодарить. Я выясняю позже, что все получили свой «выигрыш», а меня кажется обделили. Хожу и говорю ему, что было бы не плохо и мне получить вознаграждение за выполненную работу. Он говорит, что «прайс лист» уже занят. Говорю, что был бы рад даже тому, что я хочу, а хочу я немногого. Не надо мне машины, потому что мне похер на машины.

2. Коричневые портфели.
Изображение

Затем оказался в магазине и вижу перед собой за стеклом кожаный портфель коричневого цвета для ношения рукописей или документов и стоит он 4 500. Другой портфель более примитивный и стоит 2 тысячи с чем-то. Понимаю, что в реальной жизни денег у меня нет, а хочется именно портфель за 4 500, то пришёл к выводу, что его можно просто украсть. Хотя эта мысль тут же испарилась, потому что понял – чем это всё кончится.

3. В аквапарк на поезде.
Заказали поезд и приехали на станцию. На улице глубокая ночь. На месте начала происходить такая херня, что на словах это просто не объяснить. И вот на станцию подъехал поезд. Друг ринулся к нему первым. Я слегка поотстал от него. В итоге, когда подбежал к поезду, зрение резко куда-то пропало, и я перестал видеть вообще. Перед глазами туман. Но продолжаю карабкаться по насыпи к поезду, ведь он уже застучал колёсами и вот-вот поедет. Поезд тронулся и я вижу как друг уже идёт по салону одного из вагонов, а я в это время ещё снаружи и надо что-то делать. Тут я неожиданно полетел. Из последних сил смог зацепиться за поручень, расположенный на внешней стороне одного из вагонов на одной из дверей. Только схватился и хотел уже открыть дверь и залезть в вагон, как машинист по громкой связи сообщил: «Уважаемый пассажир, вы уже опоздали на этот поезд, так что не пытайтесь в него забраться, так как поезд уже едет».

4. Встреча с друзьями.

Оказался в непонятном месте. С одной стороны, похоже на колледж или университет, в котором я ещё пару лет назад учился, а с другой стороны некоторые из помещений ещё достраиваются. Зашёл в кабинет и увидел своего одногруппника. Он с улыбкой спрашивает: Ну чё … рассказывай, как вы там с поездом?». Я: «А чё рассказывать, тут и так всё понятно, и уже кажется всем известно».
Вышел в коридор и пошёл по нему. Встретил ещё одного своего здорового одногруппника. Тот торопиться в туалет. Решил пройтись с ним. Подошли к двери туалета, а в плотную к ней огромная дыра, «недостроенная» строителями. Я говорю: «Как так можно. Ведь грохнется кто и всё». Друг зашёл в туалет, а я прошёл на недостроенную часть, где ещё ведутся работы. Кто-то из рабочих стал откалывать куски от стены и на пол стали падать кирпичи. Я кричу: «Ребята, осторожней, там же внизу люди тоже работают, а у вас тут на пол кирпичи падают. Один из них не так упадёт, покатится и упадёт в дырку, а там человеку на голову».

5. На берегу моря.
Купаюсь не берегу моря, на берегу которого родился и вырос. Сижу в воде прямо в том месте, где в него втекает речка «Паук». Рядом со мной мои друзья и несколько штук девчонок. Обсуждаю что-то важное с парнями, а они держат на руках своих подружек, лежащих на поверхности воды, и те постоянно оказываются между мной и моими друзьями, что очень мешает нашему обсуждению важной темы. Меня они эти девки просто уже начинают выводить из себя.

6. Футуристический транспорт.


Изображение
Оказался с другом на футуристическом воздушном средстве перемещения. Летим над берегом и пока что не так страшно, но стоило только начать лететь над морем или океаном, как начало захватывать дух от того, что под нами тёмно-синего цвета море и там возможно кто-то обитает. Мой друг решил напугать себя ещё сильней и прогнулся назад, чтобы верх тармашками посмотреть на морскую гладь. Как только ему это удалось, радостно и испуганно завизжал и кое-как, не без моей помощи, смог подняться обратно. Затем снова захотел проделать этот же не совсем сложный трюк и вновь опрокинулся назад, а затем уже из последних сил вернулся в исходное положение.

Будильник сработал ровно в 5:00. Проснулся и хотел тут же снова уснуть. Но переосилил это желание и подрствовал в течение 20 минут. Лежу и повторяю про себя: «Я осознаю себя во сне, я осознаю себя во сне». Затем некоторое время повторял, что выйду из тела или попаду в фазу. Потом уснул не сразу. Было пару моментов, когда ощутил, что начинаю разделяться, но не смог довести этот процесс до конца. Странно, и это уже при наличии имеющегося у меня опыта. Но всё равно в то, что сегодня что-либо получится верилось с трудом, потому и соседи стали на работу собираться и мои потихоньку начали просыпаться и количество шумов резко увеличилось.

Логический анализ снов.
1. Задача начальника – командовать рабами, поэтому здесь всё логично. Но то, что он послал нашу команду чё то для него достать – выглядит уже странным и из разряда фантастики. Зарабатывает 300 000 рублей в месяц – вряд ли тут нужна какая-либо помощь.
2. Видимо из-за того, что где-то глубоко в душе я мню себя писателем, то фигурирующие по сюжету кожаные портфели представляют для меня красивую вещь.
3. То, каким способом мы собрались ехать в аквапарк – бред. Он находится не так далеко и поэтому поезд вообще ни к чему.
4. Здесь просто встреча с одногруппниками и причём тут стройка – непонятно. Паршивое место.
5. Деталей берега особо не получилось разглядеть, хотя чётко понимал, что район наш и на берегу этого моря я вырос.
6. Полёт на транспорте понравился, даже захватило дух, когда стали лететь над поверхностью моря. По сути такого быть не может.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.02.16

Перед сном тренировал минут двадцать только образы и представлял картинки. Завёл будильник на 5:00.

Сон 1. Алкогольное отравление.
Смотрю передачу про то как в больничной палате лежат молодые парни, к их телу проведены несколько прозрачных трубок и через эти трубки из их организма откачивают жидкость, которая в данный момент находится в их теле не должна. Закадровый голос комментирует: «На столе вы видите банку, в которой видны кольцевые черви. Их то и откачали врачи из организма». Смотрю на стол радом с кроватью больного, а на нём стоит большая банка, в которой плавают светло розового цвета тонкие черви.

Сон 2. Интервью у рэпера.
Смотрю передачу, в которой берут интервью у известного русского рэпера. Показывают кадры, как он снимается в чёрно белом клипе с известным зарубежным артистом. Затем он матерясь перед камерой, рассказывает, как играл в Doom, Quake и в F.E.A.R обкуренным и вообще он, с его же слов, больной ублюдок.

Сон 3. Гопники напали на улице.
Пришёл с матерью в салон сотовой связи. У неё по сюжету iPhone или что-то вроде в этом роде (не разбираюсь в марках этих новых навороченных супер крутых телефонов, потому как мне на глубоко по хер и клал я на них). Подошли к консультанту-профессионалу, знающему про всё на этом белом свете. При мне включили телефон, и он, объясняя по ходу дела, в чём проблема за 2 минуты справляется с поставленной задачей, за что собственно и получает свою высокую зарплату. Я сказал матери, когда гений отошёл в сторону, что могла бы сказать про телефон, я бы тоже наверняка справился.

Вышел на улицу. В руках бутылка воды. Прошёл мимо трёх парней. Один крикнул: «Воды!!!». Я обернулся, а это мой бывший коллега по работе, с которым я и был знаком всего пару месяцев, а то и меньше. Я подошёл к нему. Он спросил насчёт работы и почему я уволился? Сказал ему что-то на этот счёт и уже собрался уходить, как справа подошли трое парней и стали шманать моих только что встреченных друзей. Одного из них ударили по лицу, у другого что-то отобрали. Моего коллегу трогать особо не стали. Я присмотрелся к лицам напавших – грязные и по выражению злые. Стали приставать ко мне, но я специально подошёл ближе ко входу в тот салон сотовой связи, где задержалась мама.

Проснулся в 6:26. Долго бодрствовал и лёг снова в 8 с чем-то не надеясь, что снова усну. В итоге с огромными усилиями, но уснул.

Сон 4. Я - телохранитель или охранник.


Изображение
По сюжету я – охранник или телохранитель у семьи одного известного зарубежного музыкального продюсера. Сидим с его семьёй в необычном ресторане. При выходе из него он даёт своей ещё совсем маленькой дочке пачку денег, другой своей старшей дочке более крупную пачку денег, может долларов 300, мне как «близкому другу» даёт тоже деньги разного номинала. Хочу посчитать, но не получается. Не пойму, что за валюта. Под левым боком нашёл рекламку-объявление: «Ждём вас в обмене валют. 62 = 19, 84 = 29 и 16, то ли 19 = 6. Понимаю, что у меня те же деньги и что могу их разменять на обозначенные здесь.

Затем, следом за подаренными деньгами продюсер положил передо мной дорогие часы. Смотрю на часы и представляю, как я буду объяснять родителям, кто мне это всё подарил. В следующем кадре я уже в новых джинсах и в крутой фирменной шапке. Пришли к нему домой. На пороге меня встретил охранник, живущий прямо здесь – также здоровый негр. Попросил меня, чтобы я передал малой, чтобы она подбирала за собой маленькие бумажки, на которых что-то пишет или рисует. Потом он рассказал какую-то шутку и даже идти не мог, потому что сильно смеялся. Он заржал вместе со мной. Я говорю: «Извини чувак, просто я ещё травы накурился, поэтому так смешно».

Затем поднялся по лестнице на второй этаж, где меня встретила жена продюсера с юной дочкой. Спросила почему я худой. Ответил ей что-то. Присели вместе в мягкие кресла, Я сказал девчонке, чтобы та меньше мусорила.

Потом смотрю в окно на то, как все трое – продюсер, жена и их уже выросшая дочь катаются на коньках в людном месте. Жена случайно натолкнулась на коляску с маленьким ребёнком и её спина загорелась. Она побежала по улице крича от боли. В этот момент я понимаю, что слева стоят мои родители и мы смотрим фильм, где по сюжету эта женщина бежит среди гуляющих, а её спина горит.

Рядом оказались бассейны и я это подметил. Из-за горящей спины она не смогла вовремя догадаться, что может прыгнуть в бассейн и полезла по лестнице, но сорвалась и упала в расположенный под самой лестницей бассейн.

ФАЗА.

Проснулся около половины девятого. Сразу почувствовал себя бодро. Принялся за технику страха. Представил, что возле кровати стоит оборотень. Тут же началось разделение. Но всё пошло не так быстро, как я планировал. Лёжа на правом боку, начал медленно-медленно разделяться, переворачиваясь на левый бок. Сам процесс настолько долго длился - примерно секунд 10 - 12, что мне даже скучно стало. Пока разделялся, услышал, как сзади меня один раз что-то то ли, прокудахтало, то ли «прокурлыкало», короче по звуку что-то отдалённо напомнило курицу.

– «Что там за херня бегает? Сейчас ещё не хватало, чтобы на меня напала маленькая тварь непонятного происхождения». Ещё перед сном прочитал отрывок из одного дневника, где писалось, что утром фазер проснулся и увидел в своей комнате странное существо, которое на него напало и принялось душить. Наверное, эта мысль отразилась и в моём пространстве. А в данном случае, наверное, мысли о существе меня отвлекли и я вернулся в тело против своей воли.

Заснул снова. Проснулся через некоторое время и начал применять силовое засыпание. Снова принялся за технику страха. Вновь представил, что возле кровати стоит оборотень. На этот раз эффект был посильнее. Скатился с дивана и грохнулся на пол. Допускаю, что мог сесть на край дивана и встать. Похлопал в ладоши и услышал характерный громкий звук. Затем потёр ладони и почувствовал их. Вспомнил слова Миши, что можно подольше тереть руки для получения более чёткой картинки или до состояния, пока картинка полностью не проявится, если её до этого не было.

Начал тереть ладони и всматриваться в них. Вижу только очертания, но картинка не проясняется. - «Какого хера? Почему кругом такая темень. Даже не как в шахте, ещё хуже». Направился в сторону стола. Так как я знаю чёткое расположение мебели, то нащупал поверхность стола в том месте, в котором он и должен стоять. На нём же нащупал настольную лампу и почувствовал материал из которого она состоит. Очень натуралистично. Даже на несколько секунд удивился – насколько детально смоделированы детали комнаты, хотя я её и не вижу. Пощупал лицо, а на нём бандана. Странно вроде показалось, что я её перед сном не одевал. Только начал распутывать бандану, как не понятно откуда появились наушники, буквально чуть ли не намотанные на голову. Снял бандану кое-как, превозмогая боль от запутавшихся в ней волос. Хотя и волосы то длиной 1 сантиметр, не более. Казалось, что клок точно вырву (впервые испытал боль в фазе). Для подстраховки потёр руки, чтоб не вышвырнуло. Принялся снимать наушники. «Это же сколько метров провода на мне? Это что, прикол? Откуда столько? Сейчас точно выкинет…»

В следующую секунду меня начало возвращать в тело и как не старался после, уже выйти повторно не смог. «Вот зачем я об этом подумал?».

Логический анализ снов.

1. Алкогольное отравление. Не знаю – с чем это связано. Сам уже больше 4 лет не пью алкоголь вообще. Хотя подобные репортажи видел по ТВ.
2. Интервью у рэпера. Про него я уже и забыл, да и не слушал толком его треки. А то, как он преподнёс себя во время интервью – бред. Он психом никогда не старался быть.
3. Гопники напали на улице. Из всего, что увидел во сне, реален только мой коллега с работы, остальное всё чушь. Если только хотел однажды меня один доLb@ёb на улице напугать и телефон отобрать, но подход у этого персонажа был довольно странный.
4. Я телохранитель или охранник. Видимо сказалось то, что я буквально этим же вечером увидел несколько фото известного зарубежного чёрного рэпера, как ведёт свою жизнь – как одевается, с какими людьми тусуется, во что одет… Но его охранником я точно в жизни не стану. На фиг надо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.02.16

Перед сном тренировал минут двадцать только образы и представлял картинки. Завёл будильник на 4:30.

Сон 1. За хлебом.
(чудо, что вообще про сон вспомнил, потому как он один из тех, что снится посреди ночи или, наверное, через пару часов после погружения в одну из фаз сна).
Вышел из подъезда своего дома и пошёл в магазин за хлебом. Светит яркое солнце, и по-видимому на дворе лето. Прохожу мимо скверика и замечаю как там сидят бабушки чуть ли не со всей соседней, по отношению к нашей, девятиэтажки (обычное явление). Проходя мимо скверика с левой стороны решил отвернуть голову в лево, чтобы не заметили кто именно идёт. Посмотрел на ноги и вижу, что иду в домашних тапочках. Домой идти переодеваться поздно.

Сон 2. Несколько кругов.

Стою в комнате. Горят люстра и поэтому всё, что происходит в помещении вижу. Кот Марк начал беситься (как он обычно это и делал, стоило ему сходить в туалет). Навернул несколько кругов по контуру всей комнаты, прилёг в центр и у него началась сумасшедшая отдышка. Пригляделся, а он превратился в кролика. Открывает рот, больше похожий на человеческий и никак не может отдышаться.

Сон 3. В кафе или в ресторане.
Оказался в большом и просторном кафе или ресторане. Со мной здесь ещё много наших. Сидим за одним большим столом. Перед нами барная стойка, над ней висит небольшая плазма, на которой показывают то, что нам интересно. Вроде бы как наши выступления. Неожиданно большая часть наших вышла на улицу, я смотрю на них через окно. Девчонки, штук 8 стоят справа, парни человек 6 стоят слева. Что-то обсуждают. Поговорили и вновь направились в помещение. Сидим дальше. Мне подарили позолоченные часы фирмы «Sentin» или «Senti». Говорю парню сидящему рядом: «Вот сразу чувствуется, что что-то дорогое одето на руку». Мой друг напротив спросил какой марки часы, боясь, что у нас теперь с ним часы одинаковых фирм. Назвал ему фирму часов, тот успокоился. Затем по столу передавали глубокие пиалы с кусочками торта, среди прочих ингредиентов которого были видны и киви. На экране в это время показывали двух придурков, один из которых взял своего напарника и поднял его за ступни ног, чтобы тот ходил на руках, шорты у него сзади расползлись и помимо огромных семейников мы увидели две татуированные ноги.

Проснулся по будильнику в 4:30. Но толком не вспомнив, зачем заводил на такое время, снова уснул. Хотя возможно попытки были, но результатов они ни каких не дали.

ФАЗА.

Проснулся в 5 с чем-то. Побродил и лёг снова. Уснул. На одном из пробуждений применил силовое засыпание и принялся за технику страха. Хотел вызвать лишь лёгкое чувство страха, а получилось так, что начало трясти всё тело. Начались вибрации, чередуемые с параличом. Жуткое состояние, но мне понравилось, вызвало даже интерес. Хотел подольше в нём остаться, но быстро прошло. Лежу и дёргаю в воздухе фантомными руками, наподобие того, как это делают перевёрнутые на спину тараканы. Начинаю вылезать из тела, но понимаю, что возле дивана стоит толпа оживших мертвецов, готовых начать меня разрывать на куски. Мне резко перехотелось вставать. Ринулся обратно в тело. Но обратно не засасывает. При этом, получается всё это время я даже не вставал с дивана, а продолжал лежать на нём. Вышли только руки и частично ноги. В итоге встал. Слышу, как в коридоре кто-то подошёл к нашей двери и остановился. Вошли в комнату. Я подошёл к своему телу и лёг в него, обратно. Думаю: «Какого хера, что за…Грабители что-ли? Кто мог вот так просто взять и зайти в комнату? Прошли мимо лежачего меня и…

Сон 4 Разборки с батареей. Рок-гитарист.


Изображение

…подошли к батарее. Встал с дивана. Смотрю, а это моя мама и начальник ЖКХ у рабочих. Начали пылко обсуждать, что делать с батареей. Начальник чувствует своё превосходство и старается казаться умным в глазах мамы. Она нервничает и пытается доказать свою точку зрения, что начальник не прав и с батареей ничего делать не надо, тогда как он собирается с ней что-то сделать. Я встрял в разговор и спросил его, зачем так допытываться до человека. Потом спросил его: «Чувствуешь своё превосходство? Ты победил? Чувствуешь победу?».

Затем зашёл отец с другом – рок гитаристом. Начальник испарился в воздухе. Оба сели за компьютер и начали возиться с гитарой. Гитарист взял в руки инструмент и поиграл пару аккордов. Звук мощный. На мониторе вижу клип. Гитарист подошёл ко мне, лежащему на диване и положил гитару на его спинку. Смотрю на гитару, а на ней ценник – 6 380 рублей. Хотя выглядит она намного дороже.

Потом отец и мать сели есть. Гитарист отошёл в сторону. Я обнаружил его сидящим на ветке дерева, в паре метров от того места, где мы все были вместе. Подошёл к нему: «А кто из современных рок – артистов может потягаться с артистами из классики? Я вот люблю Godsmack. У них концерт был в конце июля (в конце мая), я ходил на него, вот ребята отожгли. Вообще очень круто было. Ещё сейчас начал слушать Drowning Pool, Disturbed. Какое-то время слушал Slipknot, но там свихнуться можно. Слушай, у меня тут скоро намечается запись трека, что посоветуешь, что минимально можно сделать для голоса, чтобы лучше получилось. А то у меня голос тихий». Он мне посоветовал пение с хрипом. На что я ему ответил, что моя преподша по вокалу не рекомендует данный вид пения, потому что можно голос испортить. (А почти ведь осознался. Исходя из того, какую я речь начал толкать)

Сон 5. Замес

Подошли мои бывшие одногруппники. Поздоровался с ними. Они начали беситься между собой. Меня тоже затянуло в этот замес. Стали бегать друг за другом и пытаться нанести больше ударов в районы разных частей тела. Я тоже попал под раздачу, один побежал за другим, я, чтобы меня не зацепили, начал быстро спускаться по лестнице, сорвался, перелетел через перила, схватился за одну из створок и по мощной инерции меня понесло навстречу стене. Ударился об стену всем телом. Подтянулся на перилах и выпрыгнул через их верхнюю границу. В это время мимо меня пролетело тело одного из моих друзей. Оно прокатилось по ступенькам и ударившись об стену где-то далеко внизу, упало ещё и вниз с платформы. После чего чувак громко заорал.

ФАЗА. Второй выход.

Проснулся в 8:26. Уже вроде бы и спать не хочется. Решил применить силовое засыпание и просто попытаться сконцентрироваться на выходе из тела.
Вышел. Встал с дивана. Сразу же снял бандану. Опять ничего не видно. Попытался открыть глаза. Ничего не получается. Схватил пальцами веки и начал их расцеплять. Разлепил кое-как. Причём непонятно было - закрыты глаза или открыты, хоть открывай, хоть закрывай - одно и тоже ощущение. Очертания комнаты прояснились. Хотел уже было выйти из комнаты, но увидел перед собой женщину. Решил достать прибор и дать ей. (хотя уже решил в одной из фаз завязать полностью с этим делом). Она не спеша сделала своё дело. И о чудо, меня впервые не выкинуло после оргазма. К своему огромному удивлению я остался в более или менее стабильной фазе. Круто. Вышел из комнаты, увидел как в ванну заходит мужик – брюнет, с татухой в виде языка пламени на правой руке. Зашёл к соседке в комнату. Подошёл к окну и со всей силы ударил по нему. Ожидал, что оно разлетится на осколки и поранит меня, но оно всего лишь треснуло. Ударил снова и треснуло пополам. Присмотрелся к каждой половинке, а оно толщиной с сантиметр. Повернулся к шкафу и начал скидывать с полки всё подряд: вазу с цветком, украшения, мелкие предметы, открытки и всё что попадётся под руку. Увидел открытку с надписью: «ХХХХ с днём рождения. 4 года». Подумал, что открытка очень примитивная. Такие дарили ещё в СССР наверное.

Отошёл от окна подальше. Разбежался в его же сторону и прыгнул. Пролетел сквозь потолок, попал на верхний этаж, по инерции побежал дальше, выставил руки вперёд, пробил окно, которое разлетелось в «щепки», вместе с оконной рамой, застрявшей у меня в районе живота, вылетел на улицу и грохнулся на землю, на клумбу с цветами. Даже не совсем грохнулся, а более или менее мягко приземлился. При этом в ладонь правой руки в кожу вонзился лишь небольшой кусочек стекла. Встал отряхнулся (хотя в полёте уверен был, что закончится он переломом руки точно). Слева часть реки, справа набережная и гуляют люди. Но место мрачноватое, поэтому кроме пары рыбаков толком никого и нет. Подумал, что надо до кого-нибудь до…копаться.
Подошёл к рыбакам: «Здорово мужики, чего ловите?». Мужик по-деревенски ответил: «А чё тут, камбала вот, потихоньку, не ахти идёт (кажется). Мы тут вот ловушку ставим и она как ни как в неё попадает. Ещё порыбачим посидим». Я стою и не могу вытащить осколок стекла из ладони. Больно блин и засел прочно. Стал смотреть вдаль, на улицу и забыл про техники углубления. Вернуло в тело.

Логический анализ снов.
1. За хлебом. Стрёмно проходить возле скверика, в котором сидит много бабушек, обсуждающих всё, что происходит во дворе.
2. Кот любил наворачивать круги по комнате. Смутило, что при отдышке он превратился в кролика.
3. Сны начинают повторяться. На выходных сидим с друзьями в ресторане и играем в ролевую игру. Так что всё логично и придраться не к чему.
4. С батареей реально проблемы и сюжет был бы более или менее правдоподобным если бы не появление рок гитариста и последующего разговора с ним.
5. Жуткий замес с друзьями. Побесились, поржали и побегали. Чуть инвалидом не стал. Чушь.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.02.16

Сон 1. С моря обратно домой.


С реально существующими друзьями иду с моря. Подошёл к подъезду, стою под навесом. Из подъезда выходят ещё двое наших ВХХХХХ и Кол, которые на море с нами не были. ВХХХХХ спрашивает, ты Р не видел, говорю, что он только что домой пошёл с моря и показываю пальцем в ту сторону, куда он пошёл.

Сон 2. Выполняем квесты.

Изображение

Оказался в помещении, в котором воды где-то по живот взрослому человеку. Вдоль стены на узкой платформе лежит девка, без сознания. Подошёл к ней, не пойму, что с ней могло произойти. Через дверной проём справа залетает летающая тарелка, по размерам как кухонная, но выпуклая с обеих сторон, короче, именно такая, как её и описывают в фантастических романах. Подлетела к нам, я схватил её и начал топить, утопил. Залетела ещё одна, снова подлетела к нам, и её начал топить, вытащил из воды, ещё фурычит, снова начал топить, утопил. Залетела ещё одна, сообщает, что она воды не боится и её не утопить. Схватил пытаюсь утопить, и вправду – не топится.

Пришли ещё наши. Перед нами огромные ворота. Кто-то открыл ворота и мы вошли вовнутрь. Получается выполняем какой-то квест, как в игре. Помещение как одно из тех, что можно встретить в Египте или в одном из фильмов ужасов про мумию, когда учёный в сопровождении крутого героя с факелами в руках бродят по коридорам, выложенным из плит. Спускаюсь по отвесной стене, рядом со мной спускается ВХХХХХХ и начинает уговаривать, чтобы я ему и ещё одному чуваку купил пива, в итоге договорились о двух стаканах, которые я куплю им вечером в баре.
Кое-как выбравшись из этого жуткого помещения, попали на улицу. Кто-то сказал, что сейчас получим 6000 опыта. На земле под ногами стали появляться различные иконки, приобретая которые получаешь то или иное умение, или способность, как в ролевых играх на PC. Бегаю и пытаюсь поднять как можно больше.

Сон 3. Кромсаю врагов.


На улице темно. Идём вдоль речки, по району, в котором вырос, проходим мимо парня, я целюсь в него обоймой от пистолета, он вздрогнул. Я говорю: «Ааааа, испугался, а почему испугался, да потому что ты лох, потому что ты ллллллох». Подходим к длинному мосту из дощечек, из далека на нас бегут самураи, смотрю на землю, лежат несколько самурайских мечей. Хватаю самый длинный и начинаю наносить режущие удары по противнику. Одному отрубил голову, другому провёл вдоль груди, появился глубокий порез и потекла кровь, третий тоже попал под раздачу. Слева идёт мама, стараюсь не подпускать к ней этих кричащих и свихнувшихся доLb@ёbов.

Проснулся по звонку будильника в 4:30 и так как лёг спать в 1 ночи, то мало что поняв, а именно почему будильник сработал, вырубился.

Сон в ФАЗЕ, чистая ФАЗА или высококонцентрированный "коктейль" из сна с ФАЗОЙ, хрен поймёшь. Впервые с таким столкнулся. (Скорее всего фаза была исходя из ряда причин)

Слышу сквозь остатки сна, как собирается соседка на работу (в реальности) и говорит своей дочке, чтобы та собиралась быстрее в школу. Понимаю, что проснулся, но ненадолго. Чётко слышу, как родители (притом, что отец был на работе) вышли в коридор и говорят соседке, чтобы та не кричала, потому что у нас ребёнок, то есть я, спит (!!!). Я в шоке от поступка родителей, которые так точно никогда не сделают. Какой смысл, если это - коммуналка и каждый живёт своей жизнью и без шума не обойтись ни как. Слышу, как в комнату забежала их дочь и подбежала ко мне. Думаю: «Ни хера се, чё творится!!!». Подбежала ко мне, облокотилась на мой правый бок (получается лежу на левом) и стала пристально всматриваться в моё лицо. Почувствовал на себе немалый вес малой девки, которая решила навалиться всем телом. Хоть и были глаза закрыты, но понимаю, что смотрит на меня, потому как вокруг тишина. Соседка стоит рядом: «Ни фига се, ребёнок, парень здоровый». Лежу и стараюсь показать, что действительно сплю. Девка, не добившись от меня проявления эмоций, убежала обратно в коридор. Позже проснулся и афигел от того, что это всё была фаза.

Ошибка: не вылез вовремя, хотя, возможно, была полноценная фаза
.

Логический анализ снов.

1. Всё вполне логично. Сходили на море и вернулись обратно домой.
2. Видимо сказалось то, что когда-то давно играл в WarCraft. Но из того, что произошло в этом сюжете сна, процентов 90 в реальной жизни не произойдёт.
3. Вообще не понимаю, с чем это связать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.02.16

Лёг спать в часа три ночи. Но, что было прикольно и такого я ещё ни разу не испытывал, так это когда погружался в сон, то чувствовал, как уже нахожусь во сне и лежу в кровати. То есть ощущал сразу два состояния. Но это, наверное, из-за того, что - с одной стороны хотелось сильно спать, а с другой стороны - те силы, что оставались у меня, я потратил их на поддержание сознания в бодром состоянии.
Сны были как в тумане.



Сон 1. Здоровая крыса.

Нахожусь непонятно где. Погода пасмурная. Рядом сидит девчонка. Мимо нас с ней пробегает на огромной скорости здоровая крыса с хвостом, достигающим длины примерно в 1 метр. Только лишь наблюдаю за ней, да и она не стремится нападать, а пока лишь мелькает в паре метров от нас. Но под конец этого сна она всё же выскочила на открытое пространство и медленно перешагивая с одной лапы на другую стала ходить вокруг меня.

Изображение
Сон 2. Театральная постановка.
Нахожусь в огромном помещении, больше похожем на цех по производству металлических конструкций. В самом цеху мрачно. Где-то вдалеке вижу как наши, а может и не наши, ребята ставят театральный номер и репетируют некоторые сцены из него. Подошёл поближе и пытаюсь понять, что происходит.

Потом одна женщина, которую я знаюзвонит преподу и говорит, что мы щас с ней отрепетируем один момент из одной сценки. Я вспоминаю, что этот момент носит эротический подтекст и начинаю соображать, как я щас с этой женщиной лет 40 перейду к телесному контакту. Хотя мне это даже нравится. Какой мужик об этом не мечтает. Но не с 40 – летней конечно, а намного моложе.

Сон 3. Тусовка на хате.
На хате собрались практически все наши, а точнее те, кто ещё старался приходить на встречи со своими одногруппниками, закончившими курсы актёрского мастерства. Веселимся и о чём-то болтаем. В итоге, часть куда-то пропала и я остался наедине с той, к которой проявлял интерес и хотел попытаться замутить ещё на самих курсах. Но потом она повела себя странно и я вовремя одумался и перестал ей уделять внимание и забил на неё вовсе. Вроде бы и есть мысль её чпокнуть, тем более, что она уже странным образом оказалась в одном нижнем белье приятного красного цвета, но что-то мне всё-таки не даёт приступить к процессу. Она меня о чём-то спрашивает, а я не без интереса стою и разглядываю её тело. Потом она встала и куда-то ушла.

Встретил подругу своего одногруппника и говорю ей, что она заметно выросла и стала с меня ростом. Говорю об этом ему: «Смотри как выросла, вообще высокой стала, наравне со мной ростом. Теперь вы красивая пара.
Позже пришли все остальные, в основном девчонки, и легли на кровать. Увидел музыкальную аппаратуру и предложил включить её и начать петь песни под музыку. Потом пришёл другой препод со своей женой, которая почему-то пришла в нижнем белье. Он подошёл к шкафу, открыл его и достал документы под номером 244… и что-то там ещё. Сказал, что спрятал документы специально, чтобы никто не нашёл и не испортил их.

Один чувак ни с того ни с сего достал ствол и проорав чё то начал стрелять в тех, кто стоял к нему ближе всего. Уже прыгая в дверной проём, я заметил, что придурок направил ствол на меня и выстрелил уже тогда, когда я пролетал проём. Чудом он в меня не попал и даже не задел. Из туалета вышла жирная тёлка, схватил её за руку и кричу, что уходить надо, потому что там открыли стрельбу. Выбежал на лестничный пролёт и в быстром темпе спускаясь по ступенькам, кричу выходящим из дверей соседям: «Бегите, там открыли стрельбу, убегайте быстрее».

Логический анализ снов.

1. Вряд ли конечно, но возможно в сюжете сна отразились воспоминания о том событии, когда в прошлой коммуналке я встретился со здоровой крысой лицом к лицу. И имела она более реальные размеры, а именно вместе с хвостом длина её составляла примерно от кончиков пальцев ладони до локтя взрослого человека (учитывая и длину хвоста).
2. Всё вполне логично. Исходя из того, в каком помещении проходили занятия, то всё сходится и женщина также реально существует в жизни.
3. Просто встреча одногруппников и ничего более. Если не учитывать стрельбу в помещении. Может быть сказались постоянные новости об открывшем в очередной раз стрельбу молодом человеке в школе или где-либо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.02.16

Снова лёг около трёх ночи, поэтому в памяти остались ключевые секундные моменты сюжетов снов. Завёл будильник на 5 утра.

Сон 1. Компьютер на речке.

Нахожусь на речке, в том месте за мостом, где начинаются ступеньки, ведущие к частным домам. Пришёл сюда с матерью. Вижу на ступеньках свой первый компьютер, который купили мне ещё в детстве. Все детали переданы чётко, включая зелёную часть корпуса из пластмассы. Мама говорит, мол, смотри тут даже твой компьютер стоит. Я говорю: «Чё хорошего, стоит на улице, ещё украдёт кто-нибудь. А если ливень пойдёт, это же он сразу испортится. Надо его как-то перенести в другое место».


Сон 2. Сижу на улице.

Сижу на улице. Судя по тому, что темно, по времени глубокая ночь. Рядом сидят несколько ребят. Также рядом сидит отец. Уже произошёл серьёзный разговор с ним. Я только сел на ступеньки, как он тут же сказал, чтобы я встал и прошёлся, потому что только что сидел продолжительное время. Я психанул, встал и пошёл по улице.

Сон 3. В дУше с девчонкой.

Изображение
Нахожусь в спальне с девчонкой. Решили на свой страх и риск, потому что на кухне готовит обед или ужин её мама пойти искупаться в ванную. Зашли, разделись, и включили душ. В голове уже начинает зарождаться мысль – чем эта затея может закончиться. Подруга попалась обнажённой на глаза лишь пару раз, так бы уже притянул её к себе и чпокнул. Сверху потекла вода. Свет не горит. Помещение, получается, освещается через окно. Только вот где оно. Увидел его в стене. Подошёл и открыл.

Передо мной водная гладь океана или моря. Вижу как поверхность воды разрезают несколько движущихся в нашу сторону плавников акул или дельфинов. Говорю своей новой подружке: «Смотри – то ли кит белый, то ли кашалот, то ли дельфины». Она подошла, смотрим вместе. Прямо перед нами вынырнул здоровый кашалот и ушёл под воду, следом за ним появилась касатка и тоже ушла под воду. Повернулся назад и вижу открытую дверь, через которую видна ходящая туда-сюда мама моей подружки. Думаю, что если спалит, что она со своим парнем, будучи несовершеннолетней, принимает душ голой, то скандал гарантирован, а меня ещё и в тюрьму посадят.

Подошёл к двери, чтобы закрыть её. Сзади, обняв меня в развалачку идёт моя подружка. Только прикрыл дверь, как в ванную зашла её мама. Смотрит на меня и понять не может – почему у меня спереди четыре руки, а через секунду уже поняла - чьи руки, возможно, обхватили меня спереди. Увидела свою дочь и разозлившись ушла куда-то, что-то негромко проговаривая вслух.

Сон 4. Рецензент.
Сидим в помещении с матерью. Напротив меня пацан. Я рассказываю – насколько его рецензии, те из которых я читал, хороши. «Даже непонятно о чём он пишет» - рассуждаю – «То есть это говорит о том, насколько это круто. Сколько бы не читал, вот не пойму – о чём он пишет или что имеет ввиду. И мысли выражает потрясающе».

Проснулся как и положено по будильнику в 5 часов. Не поняв – зачем так рано завёл его, вырубился снова.

Логический анализ снов.
1. Компьютер на речке. В этом месте можно подняться к домам моих двух друзей, видимо поэтому и вспомнил об этих местах. Сюда же оказался и приплетённым мой самый первый компьютер.
2. Сижу на улице. Вообще не понятно – с чем этот сюжет связан. Если только с больными суставами и что долго сидеть мне нельзя, а лучше встать и походить.
3. В душе с девчонкой. Видимо какие-то потаённые желания – принять ванную с красоткой или чпокнуть её прямо под душем. Причём тут киты, дельфины и касатки – не понятно.
4. Рецензент. Наткнулся на рецензии на фильмы, написанные одним чуваком и сильно был удивлён – насколько круто они написаны. То есть у человека явно талант и так как пишет он – ещё и не каждый сумеет изложить мысли.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.02.16

Сон 1. Жуткий сон про дУшу и Ад. (не записал деталей, поэтому ключевые моменты пришлось вспоминать).

Изображение
Снится, что передо мной стена из яркого пламени, и свободного пространства нет, но вижу человека прямо в самом огне – то ли я, то ли другой человек. Как будто мне кто-то пытается доказать, что я ошибочно предполагаю, что Ада на Земле не существует. Чувство, что моя душа собирается туда отправиться, потому что я только что умер и вот-вот готов нырнуть в эту плотную стену из огня.

Сон 2. Закрывающийся портал.
Оказался в команде, занимающейся непонятно чем. То ли путешествуем по времени, то ли выполняем сверх важные, отправляясь в прошлое или будущее. Попал в родной двор, в котором родился и вырос. Все детали переданы чётко: скверик, расположение некоторых объектов, деревья, соседний двор, дома в нём и всё прочее в этом же духе. Пока что просто бродим. Но кто-то сообщил, что открылся какой-то портал и нам нужно в него срочно попасть, потому что времени у нас крайне мало. Рванули к нему. В руках спортивная сумка. Побежали сначала в одну сторону, потом забежали в соседний двор и двое уже проскочили через дырку в калитке, когда начав пролезать, заметил, что протиснуться не могу и отказался лезть, сказав, что дырка маловата для меня. Плюс внизу ещё и лужа здоровая, по которой нужно проползать, будучи находясь на корточках, или того хуже по пластунский. Подбежали оставшиеся наши, смотрим на отверстие в решётчатом заборе.


Сон 3. В деревне.


Изображение
Я – то ли репортёр, то ли просто получается гость, оказавшийся в деревне. Причём где-то за рубежом. Толстая женщина стоит передо мной и рассказывает про проблемы, возникшие с её коровами. Типа заболели они чем-то или молока не дают и причину возникновения этой проблемы надо решать. Присмотрелся к лицу этой женщины – а она сама похожа на корову. Скулы широкие, да и само лицо разнесло вширь. Потом обратил внимание, что справа стоит кровать, застеленная овечьей шкурой или чьей-то другой шкурой белого цвета. Женщина легла на кровать. Рядом с ней оказалась её подруга или сестра. Смотрю влево, а там клетки с курицами, затем ближе ко мне имеется проход, узкий проход, засыпанный деревянной стружкой, затем идут клетки ещё с кем-то, затем ещё с кем-то, а дальше идёт уже забор. То есть домашнее хозяйство во всю процветает и со скотиной проблем, кроме подвергшихся болезни коров, в общем-то нет никаких.

Долго смотрю по сторонам, пытаясь разглядеть местность и отметить про себя детали. Впереди цепь гор, ближе ко мне дорога, по которой проезжают редко и автобусы и лёгкие автомобили. Также судя по всему имеются пути, так как вижу перед собой остановившийся трамвай. Повернулся назад – тоже высокие, заросшие густым лесом, зелёные горы. Красиво, блин. Говорю вслух: «Здорово у вас тут. Транспорт хоть и есть, но встречается редко, да и воздух он не портит. А сам то воздух какой чистый. Вот здесь бы жить да жить». Насколько понимаю – сейчас то ли лето, то ли весна.

Сон 4. В актовом зале.
Оказался в актовом зале. Сначала награждают кого-то. Я подошёл к самой сцене и хочу подойти к всеобщему герою и в мыслях даже возникла идея обнять мужика и поблагодарить его за свершённый подвиг. Но потом сел и не рыпался до конца его выступления.

Затем ситуация изменилась и я уже получается в том же помещении, но уже на уроке физики, причём толстую преподшу знаю – человек реально существующий и некогда живший на планете Земля. Я зачем-то встал и с первых рядов перешёл на самый последний. Там сидит девчонка. Решил вплотную к ней не садиться. Сел на пару стульев от неё. Стулья жутко скрипят и вообще деревянные. Она попросила листок и ручку, потому что писАть нечем. Думаю: «Иди на ху… Шлюh@ ёb@n@я».

Встал и пошёл на первый ряд. Прошёлся по столу, по чьим-то тетрадям. Сел. Начал записывать то, что диктует преподша. Подошла ко мне и что-то говорит – уже не вспомнить. По обеим сторонам от меня длинный стол, за которым сидят наши. Преподша ходит туда-сюда, а я чего-то стараюсь записать – вижу перед собой тетрадный листок в клетку.
Что было дальше – не вспомнить.

Сон 5. ДОма.
Оказался дома. Чувство, что именно после того самого урока физики, который был в актовом зале. Снял зачем-то футболку, хотя судя по всему, посмотрев в окно, пришёл к выводу, что на улице либо осень, либо лето, и идёт сильный дождь, потому что из-за него всё, как в тумане и крыши домов, включая дороги мокрые.

Хожу по комнатам и чувствую, что прохладно. Противно становится от мысли, что сейчас ещё придётся и в школу идти. Настроения, так же, как и желания совершать такой поступок вообще нету.

В прихожей появилась бабушка и говорит, что если и пойду куда-нибудь, то чтобы одела кофту или ветровку что-ли, потому что на улице прохладно. Продолжаю дальше ходить по комнатам. В паре моментов странным образом даже умудрился увидеть себя со стороны.

Логический анализ снов.

1. Видимо из-за слишком частого размышления, как и в последнее время, так и ещё раньше на тему – есть ли ад и рай на Земле или же они отсутствуют – подсознание решило мне доказать, что они есть.
2. Бессмысленная беготня по двору со спортивной сумкой в руках. Из всего понравилось только не долгое нахождение в пределах двора, потому что его детали были воспроизведены довольно чётко.
3. Наверное, недавнее пребывание у бабушки в деревне дало свой отпечаток и как-то решило напомнить о себе. И цепь гор совпадает и коровы имелись и со скотиной (в лице козлов и коз) познакомился, и природа по красоте совпала по всем критериям.
4. В актовом зале. Из реального в этом сюжете была только препод по физике, которая преподавала у нас ещё на втором курсе колледжа, и которая уже давно умерла. Отвратительная была личность. Постоянна называла нас группой придурков, за что мы и собрали совет родителей, которые приняли решение о том, чтобы преподшу отстранили от работы.
5. Всё логично – без футболки побродил по дому.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.02.16

Сон 1. В кинотеатре.
Оказался с мамой в кинотеатре. Смотрим фильм ужасов. По сюжету убийца или садистка, не знаю как назвать, режет бритвой мой палец на ноге. То есть я вижу на экране свой большой палец ноги и чувствую, как лезвие задевает даже кость, разрезая кожу. Начинаю стонать и чуть ли не кричать от боли, на что естественно реагирует мама. Ошеломлённо спрашивает: «Что такое, что с тобой?». Отвечаю: «Больно, чувствую, как кожу режут». Сижу и продолжаю глядя на экран, на котором показывают мой палец на ноге, сидеть и стонать от боли.

Сон 2. Расстрел обидчиков.

Изображение
Картинки не помню, но хорошо запомнил мой диалог с кем-то. Примерно такой.
- Надо расстрелять их, потому что они нас (или вас) обидели (надерзили или нахамили),
- Только надо подобрать удачный момент, когда они будут все вместе.
- Сколько их?
- Четверо.

Затем сижу в небольшой комнатке с тремя парнями. Освещение тусклое. Передо мной чёрная сумка, а в ней стволы: два пистолета (или больше) непонятной марки, и четыре или три автомата Калашникова, причём один из них сделан чисто из дерева. Но я его взял так, будто это очень мощное оружие. Раздал парням и говорю, что наверное я всё таки откажусь от этого дела и не буду расстреливать никого, не хочу в тюрьму попасть. Они согласились с моим решением. Пожелал им удачи, напоследок посмотрев на то, как они заряжают и готовятся к совершению столь не лёгкой задачи. Понимаю, что четвёрка тех, кого надо отправить на тот свет сидит где-то в конце коридора, в котором находится дверь и в нашу комнату. Прилёг на диван и уснул.

Проснулся и слышу автоматные очереди и выстрелы из пистолета. Я аж ахринел!!! Через пару секунд послышались крики взрослых мужчин. Я вдруг осознаю: «Какого хрена я тут остался, если вообще хотел, чтобы меня не признали причастным к этому делу. Если вдруг поймают, то я должен находится уже очень далеко от этого места. А я лежу в непосредственной близости от места преступления. Да и выстрелы только что прозвучали, а я тут вот, в паре десятков метров от убитых. Надо валить отсюда». Понимаю, что мои вот-вот придут в комнату и начинаю искать носки, кофту и ботинки. В итоге пришли мои и их засекли в окне жители дома, стоящего напротив нашего. Ребята услышали, что на них кричат из окон противоположного здания и стали танцевать, рисуясь перед окнами. Я быстро упал на пол, чтобы и меня не запалили. Думаю: «Меня здесь нет». Увидел открытую дверь, ведущую в другое помещение и пополз туда.

Сон 3. Разборки. Нажрался.
Сижу в нашей комнате. Подошёл к двери и только хотел её открыть, чтобы пойти в туалет и поссать, как вдруг вламился мужик и вышел обратно. Я ему «Эй, какого!!!...». Он мне в ответ, передразнивая: «Эй, какого…». Мама пришла на эти крики и вышла в коридор, я вышел тоже, чтобы в случае чего хотя бы попытаться помочь ей, вдруг если что. Вышли на площадку, там начался крик и ругань. Как оказалось, этот мужик совсем ни в чём не виноват, а скандалистом является другой человек. В общем всё закончилось.

Вернулся в комнату и увидел на столе 2 или 3 бутылки пива. Открыл одну и выпил. Потом открыл ещё одну и тоже выпил. Открыл третью, сел на диван и, глядя на маму, стал глушить. Говорю ей: «Так обидно, четыре года не пил, а тут взял и нажрался. Просто понимаешь, тут эта суматоха началась и я сейчас в шоковом состоянии, немного перенервничал». Чувствую, что сильно повело и начала кружиться голова. Понимаю, что алкоголь начал действовать и наступило сильное опьянение.

Утром проснулся и хотел было приступить к техника, но большое количество шума сразу дало понять, что надеяться на качественную фазу не приходиться.

Логический анализ снов.
1. С одной стороны кажется бредом вся та ситуация, что сложилась в кинотеатре. Хотя с другой стороны кинематографом увлекаюсь и возможно какая-то связь есть. Но то, что я почувствовал боль, видя, как мой палец на ноге режут в фильме – забавно.
2. Сон стрёмный, хотя бы потому, что реально показалось, что меня в последствие этих разборок посадят и надолго, а я в тюрьму не хочу. Но автоматные очереди и выстрелы из пистолета по звуку очень были похожи на настоящие.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.02.16

Лёг спать в три часа ночи. Завёл будильник на 5 утра, чтобы проснуться и попытаться пофазить (хотя понимал, что это полный бред).

Снов было несколько. Но невнятный сюжет и набор картинок не дадут возможности нормально описать что там происходило.


Сон 1. В маршрутке.
Зашёл сначала в салон трамвая, подошёл к поручням и уже хотел лечь между ними и в такой позе пролежать всю поездку, но сказал: «Да я ж сдурею так лежать постоянно». Вышел. Зашли обратно в салон с пацанами, и теперь это уже салон маршрутки. Сели. Слева от меня, на соседнем сидении мой друг. Четь правее на другом ряду сидений сидит незнакомый пацан. Куда-то начали ехать. Заметил, что И истекает потом. С него буквально течёт и через несколько секунд на нём уже стала мокрой футболка. Сидит и не понимает, почему он так сильно истекает потом, хотя все остальные сидят сухими. С лева от нас ещё один наш друган. Я говорю И что такое бывает. Получается начинаем синхронно говорить с подсевшим к нам парнем в один голос: «Так бывает – начинаешь сильно потеть, потом проходить буквально секунд 6-8 и ты уже сидишь абсолютно сухой». Всё это удалось сказать синхронно. Затем в салон зашёл молодой парень и попытался нам толкнуть диски с треками в стиле Drum’n’Bass. Все не охотно берут, хотя кто-то и взял пару дисков.

Сон 2. Скала Киселёва.

Изображение
Поначалу перед нами стояли бородатые арабские (с виду натуральные маджахеды) журналисты и операторы из (местной?) телекомпании. Снимают какое-то происшествие. Затем заметили нас и подошли для того, чтобы взять интервью. Бородатый тычет мне микрофоном в лицо. Я пододвинулся ближе к микро и сказал, что по арабски не говорю. Он не понял. Я говорю: «По-арабски не говорю». И машу при этом руками.

Затем пошли по некрупным камням в сторону небольшого обрыва. Сначала было страшно, но потом понимаю, что нас там что-то ждёт интересное. Спустились на берег. Впереди просторная водная гладь моря. Насколько понял – мы оказались в моих родных местах, где-то в районе скалы Киселёва. Начал даже искать её взглядом, но не нашёл. Хотя уже было почти осознался. Место просторное и никого рядом нет, кроме наших. Вокруг меня своего рода бассейн, образованный из крупных камней, выложенных в форме чаши. В ней немного воды, глубиной примерно по колено. Только хотел нырнуть, как на берег обрушилась небольшая волна. Но прибывшего объёма воды хватило для того, чтобы вода из моего бассейна полилась во все стороны. Нырнул и ничего не вижу. Пытаюсь пальцами разлепить веки, но ничего не удаётся. Стою и пальцами обеих рук пытаюсь разлепить глаза, которые очень плотно закрыты. Открыл. Вижу как вдалеке, метрах в 200 от берега формируется ещё одна небольшая волна высотой под два или три метра и гребень приближается к берегу. Нырнул под воду и чётко вижу дно: камни, ракушки, блестящий песок и прочее. Слева в воду прыгнул Кол. Прошёл мимо.

Проснулся по звуку будильника и не поняв, что происходит, выключив его и уснул. Потом проснулся снова. Сходил в туалет. Лёг обратно. Принялся за силовое засыпание и стал концентрироваться на выходе из тела. Но видимо из-за недостаточного отдыха организма вырубился. Хотя был уверен, что получиться. Давненько уже на фазил. Надо бы в ближайшее время попытаться.

Логический анализ снов.

1. Вообще не понятно – с чем это может быть связано. Много куда можно поехать на маршрутке. Если мой друг потом истекал при том, что салон был пустой, и возможно было лето. Не ясно.
2. В этом замечательном и засранном месте нашего города в последний раз был года четыре назад. Прикольно было там оказаться вновь, хотя бы во сне. Но, хотя бы воду почувствовал. Что делали бородатые корреспонденты и откуда они и по какому случаю там оказались – так и не понял.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.02.16

И снова лёг поздно. Перед сном слушал установку на запоминание снов и на то, что увижу свои руки во сне. С установкой про руки во сне так и уснул. Видимо это и повлияло на то, что я плохо запомнил некоторые сны.

Сон 1. Зелёное существо с чёрными глазами.
Оказался в комнате у себя дома. Сначала увидел двух чёрных голубей, то ли дерущихся, то ли «целующихся» в воздухе. Короче они, сцепившись клювами, долгое время находились в воздухе и дрались. Думаю: "Как же вас, придурков в окно то вышвырнуть. В любом случае перья полетят во все стороны. Надо окно открыть таким образом, чтобы они сразу туда вылетели". Увидел кота и пошёл за ним. Тот решил пройтись до комнаты бабушки. Вышли оба в коридор и подошли к её двери. Сама дверь в её комнату оказалась приоткрытой. Кот стал странно мяукать, издавая звук, как будто напряжён или боится того, что он увидел в щели приоткрытой двери. В итоге зашёл в комнату. Я решил тоже зайти и приоткрыл дверь по шире. Только хотел уже двинуться, как из-за шкафа вышло зелёное существо, сильно напоминающее крысу с чёрными глазами и с хвостом. Я даже заорал и встал как вкопанный.

Сон 2. В автомобиле «Пирожок».

Изображение
Оказался на улице недалеко от дома. Возле меня по обе стороны от дороги стоят припаркованные машины. Я стою и охраняю машину моего друга, который попросил это сделать для него, пока он не вернётся обратно. Причём машина размером больше напоминает детскую, когда ребёнок садится и отталкивается ногами, чтобы ехать. Вдруг машина сама поехала по горке в сторону дороги. Я её кое-как успел поймать уже возле самой дороги. Откатил обратно. Подошёл мужик и попросил у меня таблетку от головы. Я сказал, что сейчас дам – она находится в машине. Залез в «пирожок», закрыл за собой дверь и уснул. Спустя часа полтора вылез и, увидев того же мужика, который получается ждал меня на протяжении всех полутора часов, дал ему необходимую таблетку.

Затем вернулся мой друг. Мы с ним не стали садиться в машину и пошли по тротуару в сторону домов. Перед нами идут три девчонки. Одна из них отделилась от двух своих подружек и пошла в сторону. Мы с другом пытаемся обогнать двух оставшихся и я одновременно смотрю вслед третьей, которая уже перешла дорогу и приближается к плохо освещённой улице. Думаю: «Опасно ведь разгуливать в такой откровенной одежде по ночам по тёмным улицам». Продолжили обгонять тех двух подружек.

Проснулся около 9 утра. Чувствую, что снова сильно тянет в сон. Повернулся на другой бок и немного задремал.


Сон 3. Сосед снизу.
С ходу оказался рядом со своим другом, вернее соседом снизу Р. Стали приближаться с ним к подъезду. Он меня схватил за руку и стал чего-то говорить. Вроде бы я понимаю и слышу, о чём он говорит, и в то же время ничего не могу запомнить из сказанного. В итоге встали с ним и начали что-то обсуждать. Я ему говорю: «Ни хера у тебя кулаки здоровые. Ты в зале их что-ли качаешь или чего ты с ними делаешь?». Он мне говорит, что мы с ним провернём какое-то дело.

Сон 4. Глаза в глаза.
Сижу на краю дивана, а ко мне по полу ползёт племянник. Дополз и приблизился к моему лицу, чтобы посмотреть мне прямо в глаза. Слышу, как мама смеётся, наблюдая такую забавную ситуацию. Я как обычно даже в таком случае не смеюсь. Несколько секунд смотрели друг другу в глаза.

Вроде бы намеревался пофазить, но опять-таки шумы посторонние и совершенно лишние звуки на дали заняться этим делом.

Логический анализ снов.
1. Сильно напугало не само существо, а скорее очень чёрный цвет глаз. Сам странный монстр был размером с небольшую кошку или щенка. Что это и откуда взялось – хрен его знает.
2. Не припомню подобного случая и не знаю с чем это связать. Может в этом сюжете были подчёркнуты мои психологические стороны моего характера. Больше всего позабавил мужик, который простоял часа полтора (почему-то именно столько я спал в машине), чтобы дождаться, когда же я ему дам таблетку. А обгонять людей или баб не люблю, процесс этот приравниваю к чему-то идиотскому.
3. Просто прошлись с соседом до подъезда, всё более или менее логично. А кулаки у человека этого и вправду большие.
4. Видимо сказалось то, что летом частенько играл с племянником, который на тот момент ещё ползал по полу.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.02.16

За всю ночь не запомнил ни одного сна. Проснулся в пол 6 утра. Побродил, потом лёг и долго лежал. Уснул.

Сон 1. Пробка.
Оказался в 5 минутах ходьбы от дома, у входа на станцию метро. Рядом стоят припаркованные машины. Сел с другом в нашу и начали сдавать задний. Сзади подошёл то ли его друг, то ли простой парень, ему не знакомый. Стали обсуждать из каких приваренных друг к другу частей состоит наша машина. Я присмотрелся – и в правду задница от одной, перед от другой. Но прокачана с умом и выглядит красиво. Такие автомобили разъезжали по дорогам в веке 19. Затем сел в нашу машину и сказал своим, что мы создали затор и сзади нас уже стоят два автомобиля, которые не могут съехать вниз к дороге.

Сон 2. У соседки.

Соседка позвала к себе в комнату. Я заподозрил что-то неладное. Сразу прикинул – чем это всё может закончится. Зашёл к ней в комнату и сел на диван. Рядом сел мужик, а вместе с ним и она. Стали расспрашивать про навыки актёра и насчёт того, что я умею в этот деле.

Сон 3. Соковыжималка.
На столе стоит соковыжималка, которую я хочу приобрести в ближайшем будущем. Открыл пачку кунжутных семян или орехов. Сначала засыпал их в рот. Затем стал засыпать в отверстие соковыжималки, где в процессе из продуктов выжимается сок. Половину просыпал мимо. Заглянул во внутрь горлышка, а там уже половина объёма забита. Потом понял, что соковыжималку ещё и собрать надо, так как я засыпаю орехи в только что купленную соковыжималку и она ещё и не подключена. Стал искать коробку.

Сон 4. Снова у метро.
Снова оказался у входа в метро. Иду вдоль припаркованных машин, большую часть которых составляют Нивы. Но часть из них уже прокачена и некоторые из них смотрятся очень круто. К стоящей близко ко мне подошёл парень и мужик, у парня пачка документов, мужик – вроде как его тренер или продюсер. Потому как они идут и оживлённо обсуждают деловые вопросы. Я ещё посмотрел на пару машин и подумал, что обязательно куплю себе в будущем такую же.

Проснулся в 7 с чем-то и уже решил дождаться, пока уйдут соседи, чтобы уже точно никто не создавал лишних звуков и шумов, способных вернуть обратно в тело. Дождался, посмотрел на часы – 8:03. Постарался уснуть. Уснул кое-как. Причём получается не стал дожидаться очередного пробуждения, а при первом же засыпании принялся концентрироваться на выходе. Хотя немного и применил технику страха.


ФАЗА.

Даже толком не разделился, то есть не почувствовал разделения как такового, как это бывает обычно, в связи с этим даже немного расстроился, подумав, что и не в фазу попал, а в ОС. Встал и тут же пошёл. Перед глазами темно и ничего не видно. Похлопал в ладоши и покричал чего-то – уже не вспомнить чего кричал. Потопал ногами по полу, попрыгал кажется. Покричал ещё какое-то слово. Стал усиленно тереть ладони. К появлению картинки это не привело. Даже больше похоже на ОС, но по ряду причин я на сто процентов уверен, что была фаза. Хотя бы потому что трущиеся ладони ощущал и голос свой слышал. К тому же сознание было «чистым» процентов на 40. Слышу, как соседки в коридоре разговаривают. Думаю: «Какого хрена, мать вашу. Слышал же как вы ушли на работу. Когда вы успели вернуться?». С другой стороны, где-то сбоку услышал голос отца, который явно мне хочет что-то сказать. Но что хочет сказать не пойму. Зажал уши руками. Причём реально почувствовал, как уши плотно накрыты ладонями. И сразу стало тихо. Звуки почти полностью испарились. Вернуло в тело.

Проснулся возбуждённым, в смысле не со стояком, а с учащённо бьющимся сердцем и с активно работающим мозгом. Чувство как будто блокбастер посмотрел или тяжёлый рок послушал. Снова принялся за силовое засыпание. Сконцентрировался на разделении.


ФАЗА 2.
Разделился и опять не почувствовал разделения. Сразу оказался в родной квартире на четвёртом этаже. Подошёл к окну и посмотрел в него. Картинка тут же стала яркой и насыщенной по части цветов. Да, как и положено передо мной, то есть перед нашим домом, гараж, в котором останавливаются водители автобусов, маршруток или владельцы легковушек. По части деталей всё достаточно чётко передано – и цвет домов, и высокие ели.

Встал на подоконник и спрыгнул вниз, полетел. Удалось преодолеть расстояние метров в 20, после чего приземлился на землю. Пошёл в сторону дороги. С этого момента стал яростно тереть ладони, чтобы не выкинуло. Вспомнил один из пунктов плана и начал громко с надрывом орать: «Хочу во Францию, хочу во Францию». При этом закрыл глаза пару раз и сконцентрировался на самой Франции, но так никуда и не переместило. Пошёл в сторону дороги. Вижу девчонка стоит возле канализационного люка. Судя по всему, следит за сигналами, подаваемыми её напарницей или напарником, потому что рядом с ней какая-то техника стоит и приборы. Присмотрелся – чё то как-то не очень внешность у неё. То ли после родов такая, то ли природа не наградила красотой. Так среднячок.

Подошёл к ней и достал член, хотя сам себе обещал в одной из последних фаз, что больше не буду тратить драгоценное время на баб и лучше постараюсь попасть в космос или заняться исследованием пространства или проведением несложных опытов. Но видимо осознание было не кристально чистым, поэтому член и достал. Она взяла его в рот. Сразу почувствовал тепло и стало приятно. Для остроты ощущений решил залезть ей под майку и грудь помацать. Посмотрел на лево и на право. Рядом со мной её подруга, которой как-то пофиг на эту ситуацию. Стою, смотрю на свою девчонку, молчаливо стоящую на коленях с членом во рту и думаю о себе: «Какого хрена ты творишь? Сам же обещал, что не будешь тратить время фазы на это дело. Всё, хорош, пора заняться серьёзными делами. Доставай давай, а то ничем хорошим это не кончится». НЕ хОтя, как будто заставили резко встать из тёплой кровати и выйти работать на мороз, достал член и уже хотел дальше пойти, как вернуло в тело.

Тут же попытался снова выйти, но почувствовал как дёргаюсь в реальности.

Логический анализ.

1. В этом месте у метро постоянно куча машин стоит и поэтому всё логично. Но то, что я стал виновником пробки – бред. У меня никогда не было тачки, и не будет. Да и ситуации такой, когда мой друг бы стал виновником образовавшейся пробки тоже не было.
2. Позвала, пришёл посидел у неё на диване. Мужик мне незнаком. Такой ситуации в жизни не было и не будет. Хотя актёрскому мастерству обучался. И разговор этот не спроста был.
3. Эту соковыжималку купить планирую и стоит она недёшево, поэтому всё логично.
4. Не пойму – с чем связаны эти постоянные появления в месте возле входа в метро. Ведь и вчера по сюжету оказался у метро. Посмотрим.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.02.16

Опять лёг поздно, около 2 часов ночи. Видимо это сказалось на том, что я не запомнил ночных снов вообще. Проснулся в 5 по будильнику, не поняв – зачем так рано заводил, вырубился снова. Хотя мог попробовать пофазить. Проснулся в 8 утра и снова уснул.

Сон. Отряд убийц. (Очень длинный сон)
Оказался вроде бы как на набережной, рядом кафешки и бистро. Тут же край тротуара, а внизу плещется вода. Побоялся упасть. Прошёлся вдоль киосков, под витриной которых булочки, пирожки и газировка. Даже знаю название сети таких киосков. И не смотря на общую казалось бы незнакомую обстановку, понимаю к какому району это место принадлежит.

Прошёлся дальше. Попал в помещение которому уже наверное несколько сотен лет, больше походит на одно из помещений в египетских пирамид. Встретил малого пацана. Тот здесь то ли тренируется, то ли занимается важными делами, но не работает, потому что н вид лет 16. К нему пришёл его друг, собрались уходить, он попросил у меня воды. Я уже начал доставать бутылку, как он вдруг резко ушёл и всё. Увидел перед собой ступеньки расположенные на самом верху стены. То есть, плоская стена высотой метра два, а на её вершине маленькие ступеньки в количестве 6-8 штук. Запрыгнул на стену и попытался подтянуться на ступеньках, чтобы залезть на выступ и попасть тем самым в другое помещение. Осилил половину ступенек, на последних двух не хватило сил и я спрыгнул. Тут появилась девчонка и дала мне руку, но я отказался хвататься за неё и вроде бы ушёл из этого помещения. Но через пару минут решил вернуться обратно и всё-таки попытаться залезть на этот выступ и пройтись дальше по помещениям. – «Что это значит, все могут, а я не могу».

Изображение

Девчонка всё крутиться возле меня. Говорит, чтобы я ещё попытался вскарабкаться на этот выступ и попасть в то помещение. Сказала ещё, что обязательно поможет мне сделать это. К ней вдруг подошёл парень, почти мой ровесник. На мне появился рюкзак, кофта и штаны, а в руке оказалась бутылка воды, хотя ничего этого до сего момента не было. Чувствую вес рюкзака. Думаю: «Как же я с ним то заберусь на выступ». Снова пришёл на то злополучное место. Со мной за компанию пришли новоявленная пара в лице той тёлки и её бойфренда. Бутылку я засунул в карман куртки, а штаны повязал вокруг шеи. Хотел уже разогнаться и прыгнуть на стену, чтобы сразу зацепиться за 4-ую или 5-ую ступеньку, но в последний момент передумал и просто встал и задумался о чём-то.

Парень заметил на стене иероглифы или знаки и стал их читать. Что-то типа: «Нас тысячи, имя нам Легион. Мы придём в этот мир (или что-то вроде) и воцарит хаос». Говорю ему, мол ты чё обалдел, не читай, а то ещё вызовешь какого-нибудь, может это заклинание или что-то в этом духе. Как-будто в подтверждение моих слов, из другого помещения вышел мужик во всём чёрном и с намотанными на голову чёрными тряпками. Я сразу прыгнул в сторону, повернулся назад и побежал вниз по ступенькам, совершая огромные прыжки. Слышу, как парень издал последние странные предсмертные звуки и умер.

Я кричу девчонке, чтобы убегала прочь. Сам прыгаю по всему помещению, некоторые из которых представляют из себя огромные залы, как у царей во дворцах. Попал в плохо освещённое помещение и встретил девку, на ходу спрашиваю у неё: «Ты знаешь как отсюда выбраться? Веди давай к выходу». Вместе попали в огромный зал, через одно из огромных окон которого увидел, как толпа этих «ассасинов» уже собралась на улице со своим предводителем. Я выпрыгнул через окно и попал во внутренний двор дворца. За мной погнались, но не догнали. Затем попал на банкет по случаю приезда зарубежной делегации. То есть понимаю, что отряд вызванных при помощи заклинания убийц на время куда-то пропал, как это и бывает в фильмах, типа как готовят нападение. Вижу перед собой огромный стол с угощениями и постепенно прибывающих гостей в красивых одеждах. Судя по всему – султаны.

Изображение

У меня в руке появилась вилка и понимаю, что надо кого-то убить. Выбираю – кто станет жертвой. Только при этом осознаю, что попытка всего одна и прикончить надо самого влиятельного, типа как совершить покушение на «шишку». Попробовал кончиками пальцев насколько острые зубья у вилки. Стал примеряться нанося по воздуху удары этим столовым прибором. Хожу возле представителей разных королевств и выбираю. Подошёл к одному, который чего-то жрёт, подошёл к нему сзади и уже хотел воткнуть вилку в глаз, но в последний момент понял, что подонок не умрёт а останется жить.

Затем увидел кого-то из своих друзей и стал ему рассказывать, как вообще получилось, что где-то разгуливают теперь отряд ассасинов. Говорю: «Я ему сказал, типа ты чего делаешь? Щас его вызовешь кого-нибудь. И тут вдруг появился мужик. Я подумал всё пипсдец». Орал так, что мой голос разносился эхом по всему огромному залу, в котором на данный момент собралось много человек. И получилось рассказать это таким образом, используя интонацию, что ржали все.

Логический анализ снов.
Опять что-то потянуло в Египет. Удивительно, что парень прочитал: «Нас много и имя нам Легион». Это же есть книжка почти с таким же названием. Автор Григорий Климов «Имя моё Легион». Её я читал когда-то, года четыре назад.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Саут писал(а):05.02.16

Сон 1. Зомби.
Изображение
Стою перед тёмным лесом. Мужик слева от меня говорит, чтобы я готовился ко сну и пока что сходил в туалет. А он осуществим с напарником последнюю проверку на наличие тварей в лесу и вернётся. Схватил помповое ружьё и побежал. Причём я понимаю, что кусок леса взят из реальной жизни. По нему я поднимался огромное количество раз в школу. Стою и жду пока мой друзья вернутся. В лесу темно как в шахте, поэтому, что там происходит – не разобрать. Короче наши в итоге подверглись нападению.
Рядом со мной стали пробегать зомби и я, испугавшись, залез на огромный валун или на ветку, стоящего возле меня дерева. Оказался стоящим на возвышении. Ко мне подбежали две тёлки зомби. Одной надавал по голове с ноги и она упала. Вторая достала из – за пазухи (как герои зарубежных мультфильмов) гладильную доску и встав на неё, решила до меня дотянуться. И ей надавал по голове с ноги, но она осталась стоять. Пока она приходила в себя, решил спуститься и валить отсюда. Но на меня со всех сторон повыскакивали ещё 5 или 6 зомби. Начинаю отбиваться. Кое – как вырвался из их кольца и побежал. Одна тёлка заорала, чтобы я не убегал, а остался с ней, потому что она меня любит что – ли. Наплевал на неё и полетел прочь.

Сон 2. Сидни Шелдон.
Стою в помещении. Рядом со мной, на столе или на предмете интерьера лежат аккуратно сложенные в стопочки книги в красивой обложке, которая сразу привлекла моё внимание. На обложке написано: «Сидни Шелдон». Хотя изображён Стивен Кинг. Появилась мысль тупо схватить книгу и просто присвоить её себе. Чего такого, всё равно их здесь штук 20. Прошёлся до конца помещения и обнаружил другие книжки австралийского писателя с трудно произносимыми именем и фамилией. Открыл самую первую страницу, а там схематично изображён сам писатель в виде жирного мужика лет 45 - 50 с курительной трубкой во рту. Одет во всё оранжевое и сидит на оранжевом фоне. Фамилия что – то вроде: Маргицанал или Маргинцал, или Маргицано. Но на австралийскую никак не тянет. Понимаю, что сейчас почитать никак не получится, потому что в жизни есть дело по важнее, которому надо уделять всё свободное время.

Сон 3. Под одеялом.
Проснулся мягко. Открываю глаза – вокруг темно. Справа от меня лежит девчонка, что как – то сразу стало понятно. Слева тоже кто – то лежит, но не понять кто. Вдруг где - то внизу или в стороне начинают ломиться в дверь. Причём стучат громко и, не дожидаясь пока откроют, стремятся попасть внутрь. Я понимаю, что это опять те самые зомби и пришла новая волна и сейчас придётся отбиваться. Зажмурился и хочу проснуться, но не получается. Девчонка вслух комментирует ситуацию: «Ну какого фига хорошо не закрыли дверь. Сами же ведь прекрасно знали, что будет новая атака».

Сон 4. Особняк.
Изображение
Нахожусь в особняке. Слева неожиданно подошла тёлка лет 35 и представилась как ДОлина. Я вздрогнул. Говорю: «Твою мать, в следующий раз так не пугай». Есть сходство с известной певицей, но смотреть на неё противно. Поднимаюсь на второй этаж. Рядом моя подруга. Осматриваюсь по сторонам. Смотрю на высокие, метра под три, стены шкафа и думаю о том, как бы хорошо было бы залезть туда, спрятаться, потому что места там полно, и переждать очередную волну нападения зомби. Пришла «Долина» и начала беситься.
Подошёл к перилам и смотрю в огромное окно. Вижу на улице часть палисадника, по которому ходят хорошо одетые люди, видимо элита, а дальше то ли река, то ли акватория. И по воде плавает Корвет, видимо проходящий испытание.

Сон 5. Внедорожники.
Изображение
Оказался на стоянке. Вначале вообще непонятным образом стал объяснять двум молодым тёлкам, одна из которых является владелицей крутой тачки, в которой они обе и сидят, что им бы лучше пешком ходить и не управлять подобным транспортным средством, потому что оно не для их рук и мозгов предназначено.

Затем оказался в другом месте, рядом с мужиками, которые паркуют стали парковать огромные внедорожники. Я оказался среди автомобилей и меня чуть не придавили ими, когда максимально плотно поставили их друг к другу. Мужики меня вообще не замечают. Разговаривают о чём – то, что уже не вспомнить.

Потом они сели за компы и начали работать в программе, больше похожей на «Maya» для создания 3D моделей. У одного точно на мониторе изображён только что построенная модель катера. Даже полигоны видны. Обсуждают как одни из них нажрался и его уволили с работы и тёлка бросила. Стою и слушаю всю эту фигню.

Сон 6. Школа.
Изображение
Оказался в родной школе. Подхожу спокойно к спортивному залу. Там стоит наш учитель физкультуры. У меня на плече спортивная сумка. Зашёл в зал и подошёл к нему. Он спросил: «Зачем ты здесь?». Только начинаю отвечать, что у меня побаливает нога и хочу позаниматься, как он отошёл в сторону и, достав свисток, начал давать задание ученикам из шестого, как выяснилось по ходу разговора, класса.

Проснулся в 4:55. Встал, сходил в толчок. Вернулся. Встала мама и начала собираться на работу. Ушла около 6. Я понимаю, что в ближайшие часы шансы как никогда высоки. Завёл будильник на 6:25. Но понял, что если сейчас и получится выйти, то будильник может всё испортить. Прикинул: «Если сейчас не получится, и я проснусь часов в 8, то уже тогда используя последнюю возможность, поставлю будильник на 5 минут вперёд и уже буду стараться». В итоге уснул.

ФАЗА

Проснулся в 8:16 и, афигев от того, сколько уже времени, приступил к силовому засыпанию. Надежда ещё есть. Стал прислушиваться к шумам в голове и стараться поймать хоть какие – то звуки. Даже ничего толком не успел услышать, как спустя секунд 6 понял, что можно вылезать. [/color]


Вылез. Сел на диван. Снял бандану. Подождал секунд 6. Встал и открыл глаза. Смутно вижу окружение. Начал тереть ладони друг о друга. Пощупал ноги. Картинка стабилизировалась. Пошёл к двери. Обогнул шкаф, трогая его по пути. Вышел в коридор и хотел уже пойти на улицу, как вдруг решил наконец – то выполнить задачи, которые должен выполнить любой новичок при первом попадании сюда, в фазу. Обратно в комнату возвращаться лень, поэтому подошёл к тому зеркалу, что стоит на тумбочке в коридоре. Так как оно расположено на уровне живота, то пришлось садиться на корточки.

Взялся за его боковые стороны и посмотрел в него. Всё в точности так, как и должно быть - стрижка, телосложение. Только футболки на мне не оказалось и шорт. Вместо них семейники, точь-в-точь такие же, как и в реальности, а на месте глаз две сквозные дырки. Жутковатая картина, но мне стало как – то пофиг.

Теперь надо съесть что – нибудь. Пошёл на кухню. Там обнаружился холодильник, которого там быть просто не должно. Открыл дверцу этого советского монстра. Как и положено всё пространство освещается лампочкой, испускающей свет цвета мочи, что всегда вызывало депрессию и плохое настроение. Первое, что попалось на глаза – маленькая консервная банка с надписью «Грибы медовые». Раскрыл крышку, а внутри, в луже масла, плавает нечто похожее на лисички, размером с виноград. Кое – как ухватился за скользкий гриб и съел. По вкусу что – то ближе к солёному огурцу, но и от грибов тоже что – то есть. Закрыл дверь и хотел уже выпрыгнуть через окно на улицу и пойти погулять. Уже даже пальцы просунул сквозь него, одновременно отвернувшись, но решил вернуться в комнату.

Пробегая мимо двери соседки, решил заглянуть к ней. Уже взялся за ручку, но тут показалось, что нахожусь в реальности (реалистичность была 75 - 85%), и, отдёрнув руку, отказался от этой идеи. Зашёл в комнату. Начал тереть руки и хотел уже начать звать одну актрису по имени, с которой давно хочу встретиться, но в итоге начал звать другую, с которой тоже не прочь пообниматься. Прокричал её имя, наверное, раз 9. Мысленно представил её образ, но так никто и не появился.
Захотел полетать (в голове каша, а всё потому что плана чёткого нет – грубая ошибка). Подумал, что было бы прикольно – научиться летать в пределах комнаты. Начал прыгать и беситься в самой комнате как псих сбежавший из лечебницы. Тут я понял, что это - всё - таки фаза.

Вспомнил про соседку. Вышел из комнаты и подошёл к её двери. Взял за ручку и на свой страх и риск открыл дверь. С учётом того, что в её комнате я в реальности никогда не был и вообще не тянет туда. Тут же послышался злобный крик. Я опешил – значит всё - таки блин это реальность. Надо выкручиваться из ситуации, иначе скандал неминуем. А там и родителям пожалуются. Начал перебирать в голове варианты отмазки: «Извините, мне показалось горелым воняет», «Мне показалось, из – под вашей двери дым идёт», «Мне показалось, что я слышал крики с вашей стороны, у вас всё в порядке?». Она подошла и тут я понял, что боялся зря. Дальше 10 или 15 секунд кайфа. Целую её и она тут же успокоилась и поддалась. Затем приступил к процессу. Причём всё происходящее я наблюдаю в зеркале, стоящем прямо напротив нас. Извращенец чокнутый.

Вернуло в тело. Лежу и думаю: «Всё, довольно. Хватит растрачивать драгоценные секунды фазы на такую чушь, как секс и тёлки. Есть куча интересных мест, куда можно отправиться или с десяток, если не с два десятка, а то и с три десятка, возможностей заняться более интересными вещами. Сколько можно. Как прыщавый подросток».

Логический анализ снов.


1. Зомби. Вообще не пойму к чему это. Особо страшно даже не было.
2. Сидни Шелдон. В последние годы читал много и постоянно. Возможно это как – то отразилось на сюжете этого сна. Да и понравилось то, как были оформлены сами книжки.
3. Особняк. Интересно было там находится. ДОлина была там ни к чему. Понравился сам интерьер и аристократическая атмосфера.
4. Внедорожники. Машинами никогда не увлекался и никакого интереса к ним вообще не испытываю. Но с интересом поразглядывал приборную панель в одном из пикапов. Интересное дизайнерское решение.
5. Школа. Спорт зал и раздевалки были смоделированы превосходно. Всё до мельчайших подробностей. Даже приятное чувство ностальгии возникло, когда проснулся.
Вот это всё, особенно 3-4-5-6, как будто намекает к кому здесь нужно обратиться... Я никогда не настаиваю и не PR-юсь, только ради форума, и то к сож иногда покидаю его на 1-4 года...
но мало ли... есть вопросы? задавай
http://www.youtube.com/watch?v=46DivcwDPlI
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.02.16

Долго перед сном слушал гипно-установку по включению зрительного канала во сне. Так и уснул с наушниками в ушах.


Сон 1. Идём в кинотеатр.
Стою в кустах. Вижу как едут наши джипе. Подъехали. Вышли все. Тут же оказались возле скверика. Вижу своего друга среди них. Он говорит, что пойдём на «Терминатора». Говорю, что он идёт 2 часа 40 минут.

Сон 2. Ливень.
Оказался дома. Слышу как по подоконнику стучит ливень. Подошёл к окну и вижу стену дождя, что является вполне обычным явлением на юге. На улице ночь. Вдруг всё пространство озарилось ярко оранжевым. Думаю: «Что за фигня? Конец света что-ли?». Посмотрел вниз, а там мужик, стоя возле магазина специализирующемся на продаже алкогольной продукции, выпустил сигнальную ракету. Видимо пьяный. Спустя секунду я увидел и саму сигнальную ракету.

Сон 3. На уроке геометрии.

Изображение
Попал в кабинет. Подошёл к столу, но за него не сажусь. Учитель нарисовал на доске матрицу. Вызвала моего реально существующего одноклассника Д. Щ. Он вышел к доске. Я принялся списывать с доски и понимаю, что списывать не успеваю, чем я и страдал во время обучения в школе. Я стою и шмыгаю носом. Чувствую, что нос конкретно заложен. В руках из учебников только книга какого-то писателя или поэта, помятая и потрёпатанная. Взял её и хочу уйти. Училка спрашивает: «Ты куда это собрался?» Говорю: «Насморк сильный, простыл наверное, домой пойду». Одноклассники, сидящие в сантиметрах от меня за партой решили подшутить и что-то сказали, я в ответ: «П…дец, как смешно, какая ахиренная шутка». В это время Д решил матрицу и учитель, подойдя к доске, воскликнула, что он это сделал по методу одного учёного, в следствие чего Д аж запрыгал от радости и наверное стал ссать кипятком.

Я пошёл в туалет высмаркаться. Прошёл мимо зеркала и увидел своё отражение: белая толстовка, синие джинсы и коричневые кроссовки. Зашёл в толчок, а там наши курят, а один даже разлёкся на полу и чтобы пропустить меня, даже привстал, освобождая проход. Подошёл к раковине и стал высмаркиваться.

Проснулся по будильнику в 4:30. Вспомнил про фазу и стал выполнять прислушивание. Чуть не вырубился. Снова открыл глаза и пару минут просто лежал. Закрыл глаза и усиленно стал прислушиваться к окружающей обстановке. В итоге вырубился.


Сон 4. В парикмахерской.

Сижу на стуле в парикмахерской. Подстригает баба лет 47. Чё-то делает, делает, а себя я нигде не вижу, то есть ни в одном отражении из зеркал, стоящих напротив. Его даже и нет, что очень странно. Потом показала результат, подставив зеркало возле лица. В принципе всё нормально, только спереди оставила пучок, который я попросил тут же состричь. Она принялась состригать…

Сон 5. Гуляем.
С отцом гуляем по улицам Питера. Понимаем, что близиться вечер и надо торопиться. Подошли к одной станции метро, а она уже закрыта. Быстро пошли к другой, на которую пускают ограниченное количество времени (как стало понятно). Торопимся. Стали подниматься по горке под наклоном в градусов 60. Идём уже по району, больше напоминающему деревню. Дошли до двери, вышел старик с ключами, и, тряся ими сказал, что станцию метро уже закрыл и мы опоздали. Мы пошли искать другую станцию метро. Отец материться.

В следующую секунду оказался на показе мод, причём стою на самой дорожке-подиуме, по которой, короче, ходят модели. Стою и всматриваюсь в лица зрителей или по-другому людей, пришедших посмотреть на красивые тряпки. Заметил одного паренька, скорее всего сына бизнесмена, который пришёл не тёлок посмотреть и всматривается в них пристально, оценивает красоту. Думаю: «Сын какого-нибудь бизнесмена. От нечего делать наверное пришёл поглазеть на ноги фотомоделей. Сука». Понимаю, что чего-то жду, но не дождавшись, пошёл в то место, откуда выходят модели. Добрался, там уже отец стоит. Тут пришла менеджер этих тёлок или главная по проведению этого мероприятия и показала как нам отсюда можно выйти.

Долго вела по коридорам и в итоге вывела на пост охранника - в мрачное помещение в подземелье. Чувство, что тут поработал огромный крот, роя эти тоннели, под потолком висит несколько лампочек, как у шахтёров вдоль всех проходов и стоит ужасная сырость. Помещение, короче, как одно из тех, что можно встретить в игре «Fallout». Вижу сидит на посту дед в кепке, на которой нарисованы снежинки. Провёл нас к ржавой лестнице, по которой спустился отец, а следом и я. Напоследок спросил у деда:
«У вас тут снег не выпадает».


Сон 6. Дробовик. Лесбиянки.
Я в роли девушки. В руке дробовик. Еду в машине на заднем сиденье, водитель – моя подруга или напарница. За окном вечер. Подъехали к подъезду. Собираемся выходить из машины. Вижу на корпусе дробовика регулятор, спрашиваю: «Что за регулятор?». А в ответ тишина. Поставил на последнее значение – 4. Подруга сказала, что если я поставила на последнее, то заряд долетит до Сибири. Вышли из машины и зашли в подъезд. Под потолком горит лампочка. Стали искать лифт. Заметил, что дробовик вести килограммов 40. Аж к полу тянет.

Смотрю на задницу подруги, которая обтянута и чёрными штанами (бля как же сексуально смотрится) и тут же возникло желание пощупать эту красоту. Подошёл или подошла к напарнице и стал(а) трогать выпуклую задницу, потом не выдержал(а) и начал(а) тереть у неё между ног. Подруга зависла и чуть глаза не закатила (смотрел(а) на её лицо). Она говорит: «Хватит, а то я сейчас ходить не смогу». (Я в этот момент реально почувствовал, как трогаю во сне что-то мягкое, даже сам возбудился). Она вроде бы уже пытается уйти от меня, а я всё равно настырно продолжаю тереть у неё между ног. В подъезд зашёл парень и прошёл мимо, но всё равно пришлось прекратить доставлять подружке удовольствие.

Затем начали протискиваться между двух цементных плит и в дыры в стенах, видимо это тайный ход к банку или что-то в этом роде. Она пролезла сквозь очередную дырку (в форме квадрата) в цементе в форме квадрата, а я не смог(ла) пролезть и чувствуя, что застреваю, вылез(ла) обратно. Присел на пол, сверху ещё и бетонная плита давит, так как нахожусь между плитами. Вижу как с дробовиками лезут через то же отверстие, через которое пролезли и мы, два парня с дробовиками. Началась перестрелка. Я прицелил(ся)(лась) и выстрелил(а). Не попал(а). А потому что парни оказались вампирами и умеют быстро уварачиваться от пуль. Зато подстрелили меня. Упал(а) и вырубил(ся)(лась). Очухался от того, что рядом сидит моя лесбиянка подруга и обматывает меня бинтами. Ничего не чувствую, но понимаю, что умираю. В глазах начало темнеть. Пытаюсь рукой нащупать в воздухе руку подруги лесбиянки.

Сон 7. На соседней станции метро.
Оказался на соседней станции метро. Иду по улице. Близиться ночь. Справа стена здания сплошь выкрашена в жёлтый цвет. Из-за этого весь переулок окрасился в жёлтый цвет. Слева впереди идёт парень с дипломатом, в брюках, пиджаке, и в туфлях. Ещё дальше играет команда бременских музыкантов. Во главе мужик в огромных очках с гармошкой в руках. Подошёл ко входу в какое-то здание и жду чего-то. Тут же рядом стоят два мужика. Перед входом в здание висит вывеска. Начался сильный снег, и видимость ухудшилась. Показываю мужикам вдаль и говорю, что как в фильмах ужасов или про то, что страшная картина, когда снег в таком количестве ложится на землю. Мимо прошла тёлка в красивом сарафане и мужике отметил, что сарафан из интересного материала.

Сон 8. С мамой ждём поезда.
Собрались с мамой куда-то уезжать. Собрали вещи и пришли на вокзал. Рядом с собой поставили сумки и ждём объявления нашего поезда. Подошла охранница и что-то выясняет.

Логический анализ снов.

1. На новом «Терминаторе» не был, поэтому не знаю сколько он идёт. Даже не выяснял по поводу продолжительности фильма.
2. Летом частенько стою у окна и смотрю в окно, потому как вид открывается красивый. Солнце, горы, голубое небо.
3. Геометрию ненавидел и получал по ней колЫ.
4. Всё логично. Я пришёл меня подстригли.
5. Несколько станций метро закрываются рано, и в связи с этим порой просто не попасть на них. Но при чём тут показ моды.
6. Видимо хотели прокрасться через вырытый подземный ход и совершить нападение то ли на банк, то ли на какое-то некрупное учреждение. Но задница была шикарная. И даже увлёкся растирая промежность у своей подруги.
7. В одном из прошлых снов уже попадал на эту же станцию. Сюжет повторился.
8. Подобный случай был в реальной жизни. Когда пришлось по неприятному стечению обстоятельств дожидаться прибытия поезда.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»