Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.06.18.

Утром.
Проснулся почти в 6, то ли в 5:50, то ли в 6:06. Встал. Походил. Съел яблоко. Лёг около 7, а точнее где-то в 6:40.

Яркий сон. Квартира. Бананы. Подъезд. Падение вниз.

Короче, сюжет был насыщенный и по этой причине запомнил примерно половину.
Прихожу в квартиру чью-то. Там за неким подобием барной стойки стоит симпатичная девка. Квартира не большая, но уютная. Барная стойка стоит посредине гостиной что ли, перед ней диван, а за ней пространство гостиной и ещё один диван, как-то так. Я успел как-то познакомиться с этой девкой, но не разговаривали. Сижу с ней на диване. В квартиру заходят мужики. Среди них узнаю вроде как своего отца. Он привёл с собой, получается, своего кореша. Тот – мужик в возрасте, на вид примерно лет под 60. Проходит мимо нас и говорит, мол, хорошие тут девки собрались. Я на него начинаю гнать: «Девки на улице, на перекрёстке. А для тебя она должна быть девушкой. Если нужны девки, то это лучше на улице искать. Гнать продолжаю, но уже не помню, что говорил.

В квартиру зашёл ещё и Николай Фоменко. Через несколько минут в гостиной уже собралась толпа из человек 7. Я вообще разозлился и прошёл мимо них до окна, там обнаружил стакан, а в нём пачку салфеток, зубочистки и ещё что-то из предметов гигиены. Еле слышно говорю что-то типа: «Да и не таких видали, ишь чего захотел, всех поломаю, тоже мне напугали…». Мне сказали, чтобы я отошёл от окна, так как могу простудиться. Я вернулся и сел обратно на диван. К девке подходит пацан и говорит, что в честь своего дня рождения он со своим другом скорее всего трахнут эту девку. Выходит из комнаты, а я решаю прокомментировать вслух то, что думаю на этот счёт: «Взять нож, да и отрезать яйца. Или пневматику взять и прострелить яйца». Вижу, как девка потихоньку кладёт мне на ногу свою ногу. – «О», - думаю – «Доверие её заслужил».
Затем куда-то ушёл, и чё то было, но не особо помню, что было конкретно.

Снова пришёл в эту квартиру. Увидел, как молодая девка сидит за небольшим столиком и ест бананы, политые то ли кремом, то ли сметаной с сахаром. Спрашиваю у девчонки, что за барной стойкой: «Это десерт?». Отвечает: «Да». Подхожу и начинаю потихоньку есть эти бананы. Но девка в белом платье не собирается уходить и продолжает потихоньку есть их же. Я её спрашиваю: «Есть хочешь?». Она: «Я сегодня ничего не ела». Я ей начинаю отдавать то один кусочек, то другой, понимая, что девка голодная».

Решаем сходить в подъезд и пощекотать себе нервы, спустившись пешком до первого этажа. Света в подъезде нет, и мы надеемся на то, что нам будет страшно. Выхожу в подъезд впереди всех и начинаю спускаться вниз. Спустился на один этаж и передо мной начинается этаж с плиткой на полу и с несколькими рядами стальных шкафчиков. Решаю пройтись по этому этажу, уверенный в том, что меня там ничто не напугает. Кстати, по нему шли молодая девка с ребёнком, который катил коляску красного цвета. Но как только я начал идти по этому этажу, то они куда-то исчезли. Вдруг понимаю, что я на этаже один, в паре метров от меня стоят шкафчики, и, возможно, среди них кто-то прячется. Тишина вокруг.

Я быстренько дохожу до лестницы и пытаюсь догнать своих. Кричу: «Эй, вы где?». Встаю на периллу и прыгаю вниз. Лечу на огромной скорости вниз мимо этажей. Всё, что вижу внизу – прямоугольники, образованные периллами лестниц, и таких прямоугольников было штук 6, то есть подо мной было около 6 этажей.Осознаю себя, и вспоминаю, что в ФАЗУ вроде как можно попадать при помощи падения вниз. И захотелось именно разделиться с телом, чтобы получить более яркие ощущения, а не начинать выполнять план… Сосредотачиваюсь на том, чтобы попытаться выкатиться из тела. И у меня это получается. Совершаю несколько оборотов вокруг своей оси. Даю себе установку, что сейчас почувствую пол под ногами...

ФАЗА.
Чувствую пол под ногами. Кое-как удаётся встать. Понимаю, что веки глаз раскрыты, но ни черта не вижу. Разлепляю их пальцами, но всё равно ничего не вижу. Поморгал, поморгал, но зрения всё равно нет. Только лишь спустя несколько секунд зрение начало появляться. Думал, что снова окажусь в сраной коммуналке. Но к моему удивлению оказался на одном из берегов речушки, которая протекала тут же. Речка оказалась вообще крохотной, в ширину примерно 1 метр, и глубиной по щиколотку, а местами и чуть глубже. Стараюсь активно тереть руки, чтобы пространство стабилизировалось и окружение стало более реалистичным. Цвета стали насыщенней, Солнце стало ярче светить и звук появился где-то секунд через 6, хотя до этого была полная тишина и я не понимал, почему это происходит, хотя звук должен быть.

Услышал, как журчит эта самая речушка. Подбежал к одному из кустов и начал активно щупать один из листочков. Тот оказался по ощущениям таким, каким и должен быть в реальности, шероховатым. Прыгнул в речку и услышал всплеск воды, затем закричал: «У-у-у-у-у». Пошёл вдоль речки, не забывая продолжать тереть руки. Наткнулся на растущие из-под земли чёрные-чёрные грибы, тут же мысль возникла, что это суперкрутые мухоморы. Хотел съесть один, но стало стрёмно: «Блевану ещё в ФАЗЕ или обосрусь тут же» - и не стал этого делать, - «Или того лучше - глюки начну ловить». Увидел в паре мест пакеты из магазина Пятёрочка. Промелькнула мысль, что щас выйду к местной помойке, раз уж тут пакеты из Пятёрочки лежат. План не захотелось выполнять, не до него вдруг стало, так как вокруг неизвестная местность и лучше поисследовать её, нежели пытаться «дойти пешком до метро», которое неизвестно вообще есть тут поблизости или нет. Решил придумать новый план и дал себе установку: «Хочу продержаться в ФАЗЕ 5 минут».

Иду дальше вдоль речки. Руки продолжаю тереть и не думаю прекращать этот процесс. Вижу вдалеке жилые пяти-, и девятиэтажные дома. Подхожу к невысокой горке, встаю на её вершинку и от счастья закричал трём прохожим, так как обрадовался, что людей встретил здесь, в ФАЗЕ: «Здрасьте!!!». В мою сторону обернулись, мельком посмотрели как на последнего идиота и пошли дальше. Одним из прохожих оказалась баба с пакетами, в которых были продукты, вторым оказался парень в чёрной куртке с капюшоном, а третьего не особо разглядел. Спустился с горки и пропустил машину, которая разворачивалась. Настроился на то, чтобы поизучать местность, в которой оказался. Вообще пришёл к выводу, что строители странно как-то этот район застроили. Сверху над головой трубы проходят, скорее всего газовые, местами земля (почва) идёт, а местами асфальт и смотрится вообще погано, как будто решили деревню превратить в мегаполис и поналожили то тут, то там цемента. Дома жилые, коих три или четыре штуки, стоят как-то не так и ещё по высоте разные. Показалось, что району уже хрен знает сколько лет, потому что строилось всё тут в разное время.

Увидел вдалеке подъезд и решил зайти в здание. Захожу в здание и тут же попадаю в мрачное помещение по типу советской производственной душевой, короче, где рабочие умываются и моются, где ещё и куча раковин есть. Подхожу к раковине и только наклоняю голову, чтобы умыть лицо, как сзади кто-то подходит и мне то ли на шею, то ли на голову набрасывают что-то. Всё произошло очень быстро. И далее я не заметил, как оказался в сюжете сна...

Реалистичность ФАЗЫ: 80 – 90%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута


Сон.
А в момент, когда мне что-то набросили на шею, я уже начал думать о том, чтобы научиться драться и принялся смотреть фильмы с Джеки Чаном. Стал внимательно смотреть на то, как он ведёт себя, дерясь по сюжету.

В итоге.
Был я на такой хате с барной стойкой, если это имеет какое-то значение. Просто посидели тогда дружной компанией, а за стойкой пару раз стояла подруга и чай, кажется, заваривала, и, видимо, это как-то и отложилось в памяти. Хер его знает, по-моему, бред. Бананы, политые сметаной или кремом, я тогда не ел. И девка в белом платье рядом со мной не сидела. Но ситуация отчасти реальная. Не с инопланетянами же всё-таки тусил по сюжету сна.
Чё то Николай Фоменко снится уже второй раз за последние, кажется, полтора месяца, хотя его биографией вообще не интересуюсь и давно забыл про этого актёра.

ФАЗОЙ почти доволен. Про план не то, чтобы забыл, а просто не захотел выполнять, так как вокруг была интересная природа. И почему опять не смог достичь реалистичности в 100%? Это уже хроническое. Забавно, что пакеты из пятёрочки в реальности используем для мусора и в двухстах метрах от дома есть мусорные контейнеры. А приходишь туда, там полно таких же пакетов, из Пятёрочки.

Ошибки.
Вспомнил. Не использовал ночное пробуждение, когда проснулся от того, что рука жутко затекла. Казалось бы, самое то для фантомных раскачиваний, хотя руку за всю практику раскачать не удалось ни разу!!! Короче, только разозлился из-за того, что проснулся. Приложив усилия кое-как сбросил руку на кровать и забыл напрочь про то, что можно попытаться попасть в ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.06.18.

Сон. Трейлер. Кинотеатр. Попкорн. Меню.
- Стою в чьём-то трейлере, а мужик показывает, как нужно правильно ставить железную пластинку под язычок дверного замка, так, чтобы, если грабитель и украдёт что-то из твоей мебели или того, что стояло на улице, и сломает замок, то ты мог спокойно, вытащив эту пластинку выйти на улицу. Через минуту так и произошло. Через щель в дверном проёме было видно, как кто-то уносит со двора что-то белое. Дверь открылась, и я вырезал из листа картона кусок нужной мне формы. Вырезал пилой.

Выясняется, что толпой собираемся пойти в кинотеатр, типа как нас, учеников какого-то класса, пригласили и для этого даже специально сейчас снимут замок с решётки, потому что кинотеатр закрыт. Заходим в кинотеатр, я со стола схватил два пакета с попкорном. Несу их, но из одного из них начинает сыпаться попкорн. Положил оба пакета попкорна на стол и пытаюсь завернуть ту часть, в которой дырка и из которой попкорн сыпется.

Затем вижу, как наши листают книжонку, которая оказывается меню и выбирают, что себе взять пожрать. Я беру эту книжонку и начинаю потихоньку листать и смотреть, какую себе взять пиццу. Замечаю, что количество листов увеличилось и я продолжаю листать меню, обнаруживая всё новые и новые блюда и десерты. В какой-то момент официантка не выдерживает и уже с наездом, мол: «Что-нибудь выбрали?». Я понимаю, что вроде и выбирать реально пора, и ещё можно полистать. Затем слышу, как собираемся пойти на сеанс, но какой фильм – название не запомнил. Точно запомнил, что одна девка сказала, что в последний раз ходила на фильм в кинотеатр в 1994 году. Я думаю: «Ни хера себе, это ж сколько прошло? 14 лет что ли?» (Получается, что 24 года, если правильно).

Днём.
Примерно в пол 12-го решил лечь и вздремнуть. Ни на что не надеялся, да и дома все были. Даже не заметил, как вырубился. Что-то снилось. Плавно проснулся и тут же решил вспомнить, что снилось, но ни хера не удалось вспомнить. Хотя нет, вспомнил, что сестра за что-то ругала, то ли посуду не вымыл, то ли что-то другое по дому не сделал. Ещё проснулся и удивился, что это всё приснилось, хотя казалось, что происходящее по сюжету творится в реальности. Тут же попытался выкатиться из тела, но ничего не получилось. Да и спустя несколько секунд стало шумно.

В итоге.
С картоном работа связана и то, что я ковырялся с ним – вполне реальная жизненная ситуация. В трейлере я ни разу не был, и мне никто не показывал, как нужно засовывать небольшую металлическую пластинку под язычок замка, чтобы потом смочь открыть его. В кинотеатр пошли – нормально. Кстати, ещё в сюжете сна удивился тому, что взял попкорн, хотя за все годы, сколько ни хожу в кинотеатр только раз или два жрал там чё то. А в один из этих «разов» ещё и Яги напился и пьяным сидел, громко смеялся потому что с корешем смотрели комедию «Взрослая неожиданность». Тоже вполне реальная ситуация. А то, что сидел с меню и долго тупил, не зная, что же мне выбрать – это да, есть у меня такая черта в характере. Когда «денег нет», то и сидишь выбираешь долго: «Что ж бл…ь, взять то?» и частенько не просто «за компанию», а потому что реально жрать хочется. Такое часто бывает. Чё то в последнее время сколько ни старайся и не прикладывай усилий, а наоборот всё меньше и меньше что-либо получается. Что происходит???!!!

Ошибки.
Нет попытки разделиться на трёх утренних пробуждениях!!!
Нет попытки применить техники на тех же трёх утренних пробуждениях!!! И не пойму, почему затупил!!!???
Не осознал себя во сне, хотя начал соображать уже почему я с собой схватил попкорн, хотя не беру его с собой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.06.18.

Перед сном. Доттинг.
После работы был не выспавшимся и уставшим, чем и решил воспользоваться. Лёг на спину, руки положил вдоль тела. Решил применить технику доттинга. Казалось, что и до пятки не дойду, и на пальцах стопы вырубит. Прошёлся по пальцам на правой стопе, прошёлся по пятке, дошёл до колена, случился провал, в котором увидел чувака в чёрной футболке и с жёлтой надписью, кажется, «Sicario», он же «Убийца». Хоть и было там две строки в названии, всё равно что-то мне подсказывает, что это был именно «Sicario». Забавно, что на вторую часть этого фильма как раз-таки хочу пойти в кинотеатр.

Пришёл в себя. Сконцентрировался на колене и тут же пошли образы – увидел золушку из диснеевской сказки. Сознание почти полностью отключилось, но всё равно понимаю, что вроде уже и засыпаю, но ещё и не до конца уснул. Перестал концентрироваться на колене и тут же картинки пропали. Лежу и просто смотрю в темноту перед глазами. Снова начинаю концентрироваться на колене и опять начинаются образы. На этот раз увидел космос и созвездие. Снова краем сознания понимаю, что вроде бы уже и засыпаю, но ещё не уснул. Перестаю концентрироваться на колене и образы тут же пропадают. Я уже ахреневаю: «Чё то слишком легко получается. Концентрируюсь – появляются образы, перестаю концентрироваться и образы моментально исчезают». Затем перешёл на бедро, и как только начал на нём концентрироваться, то снова пошли образы. Опять увидел что-то отдалённо напоминающее космос и созвездие. Скорее это было похоже на небольшое скопление белых точек, которые я ошибочно принял за космос и созвездие. Но всё равно было красиво. Перестал концентрироваться и образы тут же пропали. Не помню, когда и уснул.

В итоге.
Надо бы продолжать мучить эту технику.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.06.18.

Днём.
Удалось в кресле вздремнуть. Начал осуществлять технику доттинга.

Яркий сон. ПолуОС. Позвони мне.
- Оказался на работе. Подхожу к столу, где обычно столпотворение и люди чаще всего собираются в конце смены, и где обычно мастера трещАт и курят. Там девка какая-то берёт листок смены и начинает его заполнять. Черт лица её не видно, они размыты, но то, что она брюнетка – точно, и симпатичная – я в этом был уверен. Она пальцем подманила меня к себе. Я подошёл ближе. Она приложила большой палец к уху, а мизинец ко рту, изображая трубку, приложенную к уху, типа позвонишь мне. Я, не веря своим глазам и ушам, подхожу ближе и вижу на листочке часть номера телефона, чё то там 860 и дальше чё то ещё. Я понимая, чего она от меня хочет, включаю дурачка: «А-а-а-а... Зачем… Мне… Звонить…Тебе?». Она: «Вы...бите меня». Я: «Чего?». Она опять еле слышно и специально неразборчиво: «Вые…. меня». Я опять: «Чего? Я не понимаю, что ты говоришь». Она снова: «Выеб… меня. Вдвоём» и показала два пальца. Я: «С кем это мы тебя вы…бем?». Она: «Один в рот, а другой в попу». Я: «Когда позвонить?». Она: «Вечером. Только тихонько позвонишь». Думаю: «Ну тут по любому надо с презервативом, потому что вообще непонятно, что за шалава такая. Я то думал, она меня одного приглашает к себе, а она ещё кого-то пригласила и я с кем-то буду её трахать. На хватало ещё подцепить чего-нибудь от неё. Может вообще не делать этого, на хер надо». Прошёлся по цеху и хочу идти домой. Снова подхожу к тому столу, где обычно народ собирается и понимаю, что на мне штанов нет. Смотрю вниз и вижу, что они спущены что ли. Этот момент не совсем понял. Бред был короче какой-то. Захотел снова найти ту девку, чтобы уточнить, во сколько ей звонить вечером и ещё чё то хотел спросить.

- Пришёл в тренажёрный зал. Беру гантелю синего цвета 8 кг и начинаю отводить слегка согнутые руки в стороны, стараясь прокачать плечи. Но вес гантели оказывается настолько непривычно тяжёлым – сколько уже в тренажёрку не хожу из-за обстоятельств, что я гантелю выронил и она упала на пол. Замечаю, что на полу растянут зелёный линолеум, в котором теперь дыра зияет от упавшей гантели. И вообще линолеум во многих местах в дырках. Я поднял гантелю и закрепил её в стойке. Понимаю, что выгляжу, как придурок.

- Подхожу к подъезду. Под навесом стоит нерусский парень С. с работы. На нём серая толстовка с капюшоном. Я ему начинаю объяснять, как вчера выходя с работы видел новенького, стоящего на дороге. Он чё то стоял, стоял. Затем к нему вышел Ш, и они потом шли вдвоём по дороге. А затем свернули на железную дорогу, получается как-то так.

ОС. ФАЗА.
Захожу в подъезд и поднимаюсь по этажам. Вдруг понимаю, что я сплю. Начинаю тереть руки и приговаривать при этом, что сейчас реалистичность картинки увеличиться и всё окружение станет ярче. Поднимаюсь на свой этаж и возникает мысль перевеситься через перилла и нырнуть вниз. Но зассал в последний момент это делать. Выпрыгиваю в окно и зависаю в воздухе. Картинка вообще пропадает, и я вешУ в полной темноте. Руки продолжаю тереть. Опускаюсь, кажется на землю и понять не могу почему картинки нет. Начинаю разлеплять веки. Чувствую, что глаза то открыты, но картинки всё равно нет.

- Попал в просторное помещение, в котором пол коричневого цвета. Беру душ и направляю на себя воду, начинаю потихоньку мыться. Опять понимаю, что скорее всего сплю и начинаю пританцовывать, стоя на одном месте. Затем вышел в другое помещение. Там встретил девку лет 45. «О» - думаю- «Круто, опытная». Подхожу к ней и начинаю целовать её с языком. Хотел уже попросить, чтобы она отсосала мне, но так как прикидываю, что я в ФАЗЕ и чем это всё может в реальности кончится, то чудом отказываюсь от этой затеи. Просто продолжаю её целовать. Засунул ей язык в рот и начинаю тереться об её язык. При этом стараюсь смотреть ей в глаза. Держу её за скулы. Она тоже держит глаза открытыми и смотрит прямо на меня. Я продолжаю её целовать. Чувствую, что у меня уже стоит.
Проснулся и тут же попытался выйти из тела, но так как опыта нет – разделяться с телом в положении сидя, то и не совсем было понятно, как это конкретно делать. Попытался выкатиться, но ни хера не получилось.

В итоге.

Сегодня же и подошёл к этому столу потому что мастер подозвал к себе, чтобы кое-что уточнить. Затем отпустили домой. Обычно стараюсь к этому столу не подходить, чтобы просто на начальство не натолкнуться – не хочется с ним видеться ранним утром. Но возле него меня ни одна девка не просила ей позвонить и свой телефон не оставляла. Бурные фантазии и шутки моего разума. Да и вряд ли такая ситуация возможна, что какая-то девка мне захочет оставить свой номер телефона.

Вчера реально попрощался с новеньким, когда шёл с работы домой и тот стоял, ждал кого-то. Как потом выяснилось, и я это увидел, они с Ш вместе шли по дороге. Затем исчезли, то ли дальше по дороге пошли, в сторону, где предположительно находится их общежитие, либо пошли в сторону железно дороги. Но С я об этом не рассказывал.
В зал уже хрен знает сколько не хожу из-за других дел. Сознание намекает, что реально сдулся и похудел. И поэтому, если и возьму гантелю тяжёлую, то скорее всего она грохнется на пол.
Кстати, во время дневного сна намного легче осознаться, чем во время ночного. Как-то сама собой приходит мысль, что ты, возможно, спишь. Сколько уже днём не дремал.

Ошибки.

Забыл про план.
Вялая попытка повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.07.18.

Перед сном.

Поделал технику дотинга. Продержался минут… 8, кажется. Поймал один провал. Хотел уже руки за спину положить для создания дискомфорта, но чё то так и не положил, хотя бы потому что не рассчитал свои силы на сопротивление сну. Вырубило.

Яркий сон. Кулер.

Сижу рядом с открытым системным блоком моего кореша М. Комнатка небольшая. Друган сидит напротив на кровати. И выглядит так, как и выглядит в реальности. У системника боковая крышка открыта. Я вижу содержимое. Получается к самой материнке прикручен здоровый кулер 200х200 мм. Спрашиваю у кореша: «Почём покупал?». Он: «50 рублей». Я сильно удивился: «50 рублей???!!!. Я хочу себе такой же кулер купить, 200х200 мм взять, но он мне обойдётся в полторы тысячи рублей».

Утром.
Просыпался то ли 3, то ли 4 раза. И на этих пробуждениях ни хера не делал!!!! И опять не пойму, почему затупил. Кажется, это уже хроническое.

В итоге.

На самом деле, мой кулер, диаметр которого 200х200 мм, уже как пару месяцев перестал работать, и при включении компа не начинает вращаться. Я на этот счёт особо не переживаю, так как в системнике есть ещё два кулера, сверху и спереди. И температура достаточно низкая. Но, видимо, подсознание не может успокоиться и решило мне даже в сюжете сна мне об этом напомнить. Кстати, комната другана на процентов 50 соответствовала реальной обстановке. Не знаю, как сейчас, но у него реально почти половину комнаты занимает большая кровать, которую один из наших однажды в шутку назвал, когда в первый раз её увидел, «траходромом». И системник в сюжете сна стоял практически в том же месте, где стоит и в реальности.

Понимаю, что снилось много чего и отрывки даже в голове мелькают. Но сколько ни пытался утром вытащить сюжеты этих снов из памяти, ничего не получилось.

Ошибки.
Не попытался разделиться с телом на пробуждениях.
Не попытался применить техники на утренних пробуждениях. Хотя обстоятельства позволяли это сделать!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.07.18.

Перед сном.
Лёг на спину и положил руки вдоль туловища. Начал применять технику доттинга. Прошёлся по всей правой половине тела. Дошёл до левой половины и начались провалы. Поймал, кажется, два из них. Затем не помню, что было.

Утром.
Проснулся и понял, что ничего не запомнил. Решил, как и планировал оставшиеся пару-тройку часов доспать сидя в кресле. Сел и уже начал ловить провалы, как понял, что ногам жутко холодно. Так как был сонный и не особо хотелось терпеть холод и мучиться, то решил лечь на собранный диван. Поймал пару глюков: чьи-то голоса и ещё что-то из посторонних звуков. Даже хотел подскочить, так как показалось, что в реальности это слышу.

Яркий сон. Масло.
Пришёл на кухню в родной квартире. Достаю замороженное масло. Понимаю, что для того, чтобы намазать его на хлеб, придётся что-то сделать, ну чтобы оно стало мягче. Положил его в сковороду небольшую и включил газ. Масло стало плавиться, а я его стал помешивать, пытаясь довести до кашицеобразной формы. Пришла новая соседка из коммуналки и подходит ко мне, наблюдая за тем, что я делаю. Я продолжаю помешивать масло, и то уже стало кремообразной консистенции. Чувствую себя идиотом.

Яркий сон. Частный дом. Звёзды. Копы. С блондинкой.
Сюжет был очень длинный, но так как сразу не записал, то уже половину забыл.

Толпой пришли в частный то ли трёхэтажный, то ли двухэтажный дом. Чё то там праздновали, тусовались.
- Картинка поменялась, и я уже собираюсь с родителями куда-то уезжать и держу за ручку сумку на колёсиках. Уже собираемся выходить из дома, как я подхожу к столу и хочу что-то взять из стеклянного стаканчика. Там то ли щётка стоит, то ли ручка.

- Затем вышли всей компанией на улицу и кажется кого-то провожали. На дворе ночь. Пока стояли и болтали, я посмотрел на небо. Завис, разглядывая его. Увидел две звезды, летящие по нему. Я ещё корешам сказал, мол, смотрите какие загадочные две звезды летят по небу. Затем вижу ещё одну звезду, и провожаю её взглядом. Она как-то плавно переносится с неба на дорогу и до меня доходит, что я смотрю на фары едущей по дороге ГАЗельки.

- Хожу по этому дому. В дверь кто-то громко постучал. Но затем начинают ломиться. Я подхожу к двери и пытаюсь понять, как она открывается. Кричу: «Щас открою». Понимаю, что я – программист и что-то натворил, из-за чего за мной приехали федералы. Открыл дверь в итоге и медленно выхожу на крыльцо, поднимая руки, типа в руках у меня ничего нет. Меня окружают полицейские и, кажется, ФБР’овцы. Я ложусь на крыльцо, закладывая руки за голову.

- На дворе ночь. Смотрю в окно всё того же частного дома. Оттуда выглядывает блондинка и у неё на лице написано: «Хочу трахаться». Она исчезла в окне, и уже спустя пару секунд открыла дверь на крыльце. Я не думал, что мне хватит наглости подойти, но тем не менее я ринулся к отрытой двери и молча зашёл в дом. Она закрыла за мной дверь. Я с опаской посмотрел назад, чтобы никто из друганов не зашёл за мной: «Не хватало ещё чтобы нам кто-то помешал!!!».

Очень понравился следующий эпизод… С блондинкой.
Быстренько поднимаемся по лестнице на второй этаж. Заходим в её комнату. Проходим мимо большой мягкой кровати. Чувствую себя одним из героев американского фильма. Начинаю целовать блондинку. Заваливаю на пол. А в комнате ещё темно и мало что видно. Ложусь сверху на неё. Я уже в предвкушении ахиренного секса. В этот момент практически понял, что сплю и хочу воспользоваться близостью с блондинкой по полной. Чувствую, что у меня стояк, и начинаю как бы трахать девку через штаны, раздвинув ей ноги и тыкая куда-то между ними эрегированным членом.

Продолжая целоваться, пытаемся снять друг с друга одежду. Так и не понял, как это произошло, видимо она то же приложила усилия, короче, она оказалась сверху, на мне. Пока я пытался с себя снять одну только кофту, девка постягивала с себя почти всё, что на ней было и осталась только в трусиках. И, кажется, в лифчике. Замечаю позади неё горящий камин. Пока продолжал снимать кофту, слева появился какой-то «Капитан крюк». Пригляделся к руке мужика, а у него там то ли скальпель, то ли что-то типа…хрен его знает, что это было. Но что-то металлическое, острое и «блистючее». И он так медленно, медленно протягивает ко мне эту штуку и еле-еле ощутимо тычет в меня ею. Как я понял, он хочет мне руку проткнуть этой хренью и кровь на анализ взять. А справа то же появился какой-то наркоман и потихоньку влезает через окно, пристально глядя на нас с блондинкой.

Естественно, уже голая девка, сидящая верхом на мне, трахаться полностью перехотела, и с ужасом, так как от испуга старалась не шевелиться, и сидела она уже вроде как ко мне спиной, наблюдает за этими придурками. А я лежу такой и тереблю её за бёдра (думая про себя): «Ты чего застыла, двигайся. Трахаться то будем. Забей ты хер на этих наркоманов. Давай трахаться». Не помню, что дальше было.

В итоге.
Реально, в коммуналке появилась новая соседка, женщина в возрасте. Но на кухне я был то всего пару раз и, чтобы масло начать жарить, чтобы его потом на хлеб намазать – таким я заниматься не буду. И такого не было ни разу.
В частном доме реально тусовались, отдыхая большой компанией. Но было это давно. Никого из девок я там не собирался чпокнуть, и даже попытки не было.

Копы за мной ни разу не приезжали. Не правда это всё, что было в сюжете. Насчёт звёзд - вполне реальная ситуация. Когда был в отпуске на юге. Ночью гуляли, я посмотрел на небо, над морем, и ахренел когда, резко откуда-то сверху…Из космоса что ли вынырнули два летающих объекта, пролетели метров 50 и улетели обратно, туда же, откуда и вынырнули. Небо было чистое, я не был пьяным, и показаться мне не могло. Как же я тогда завис.

Ошибки.
Опять не применял техники на пробуждении.
Опять не было попытки разделиться на пробуждении. Хотя, уже после того, как проснулся пытался на раскачке всем телом выйти из тела, но ничего не произошло.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.07.18.

Перед сном.
Хотел заняться техникой счёта и посчитать от 0 до 100 и обратно, но, так как сильно уставшим и не выспавшимся, то быстро вырубило.

Утром.
Встал в пол шестого, походил. Кресло задвинул и сел, чтобы не так комфортно было спать. Решил доспать последние пару-тройку часов. Казалось, что это поможет.

Сны. Запомнил только…
Сижу в комнате, смотрю на стену над входной дверью, а там висит кусок картонки, на котором написано чёрным фломастером «Yograf» и буква «O» была изображены в виде колеса со спицами. Я так понял, что родители психанули и решили то ли к сайту, то ли к Yota'e приписать пароль и чтобы она был всегда на виду.

Еду на горном велосипеде в сторону речку. Подъезжаю к мосту, но неудачно, поворачиваю налево и захожу на второй круг, и снова еду в сторону моста. Опять неудачна подъезжаю к мосту и еду на третий круг. Быстро еду и понимаю, что надо бы притормозить. Нажимаю на оба ручных тормоза. Разворачиваюсь на ходу. Снова еду в сторону моста, но неудачно и проговаривая вслух, что сейчас улечу в речку…Улетаю в речку, ту, что находится слева от моста.

Утром.
Сколько бы ни просыпался утром, понять не мог, где нахожусь и плохо соображал, что мне надо делать.

В итоге.

Не пойму – вечером и перед сном ставлю себе установку, что на пробуждении буду делать техники, и даже преисполнен энтузиазма. А стоит проснуться утром, то вообще либо ничего не делаю (!!!), либо делаю, но очень вяло, неуверенно и без агрессии. Как это объяснить я не знаю. И это уже вошло в привычку и стало хроническим.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.07.18.

Перед сном.
Решил вести счёт по принципу «сколько смогу». Досчитал до 345-350. Надоело, так как понял, что ещё и не усну, так как счёт почему-то активизировал работу мозга. Как-то так. Перешёл на технику доттинга. Прошёлся по всей правой половине тела. Перешёл на левую половину. В голову то и дело лезли мысли относительно моего «проекта», поэтому трудно было сосредоточиться. К тому же лезли вообще посторонние мысли, а почему лезли именно они, я не понял. Проходя по второму кругу по правой половине туловища, начал ловить провалы. Поймал то ли два, то ли три провала. Но они оказались лёгкими, поэтому попытки предпринять что-либо не было.

Утром.

Проснулся по будильнику около половины шестого. Сходил в толкан. Лёг и был уверен, что в этот раз получится. Отец последним ушёл на работу, и я принялся пытаться попасть в ФАЗУ, осуществляя на засыпании техники наблюдения образов и прислушивания к шумам.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. В столовой. Эпизод с драконом. На крыше. Карлик. В дУше.
- Нахожусь в столовой. Замечаю за столом двух симпатичных девок, на одну из которых я обращаю пристальное внимание, так как ею оказывается симпатичная блондинка. Подсаживаюсь к ним и пытаемся с друганом с ними завести беседу. Получается. Я стараюсь не грубить, быть весёлым и шутить. Выяснилось - одну зовут Аня, а другую, кажется, Вика. То, что Аней одну из них звали - точно, а насчёт Вики не уверен. Мой друг чё то начинает есть, а блондинка, выходя из столовой в толкан, судя по всему, говорит своей подруге: «Начал есть какое-то гавнище». Я засмеялся и смеялся до тех пор, пока они не вернулись обратно. Ещё и другу сказал, мол, что она подметила, что ты ешь какое-то гавнище.

Они увидели, что я до сих пор смеюсь, и тоже заулыбались. Рассказал блондинке, что, что бы она не сказала, не могу удержаться и начинаю смеяться. Начал потихоньку подкатывать к ней. Пошёл за новым подносом. Снова подхожу к столу и сажусь. Опять подходит та же блондинка и садится рядом. В столовой становится намного тише. Она сидит рядом со мной, и я прямо чувствую, как в воздухе витает её желание, мол, ты может попытаешься познакомиться со мной. Пауза затягивается, и я решаю спросить банальный вопрос: «А ты местная?». Она: «Нет». Я про себя: «Ага, значит, Питерская». Я: «Хреново».

- Нахожусь в большом помещении. Снимаем эпизод с настоящим здоровым драконом, размером с автобус. Тот должен в полёте наброситься на меня и начать откусывать руку, а я в это время должен начать бить по его шее и голове небольшим мечом, который находится у меня в руке. Короче, я начинаю лететь в пространстве, дракон откуда-то спереди набрасывается на меня и хватает за руку. Я начинаю рубить ему шею и получается отрубить ему голову. Но что-то кому-то не понравилось и съёмки начинаются по новой. Опять я отхожу на нужное расстояние и жду. Снова на меня набрасывается дракон и проглатывает мою руку. Я начинаю бить ему по шее, но она с каждой секундой становится всё твёрже и твёрже, и я понимаю, что голову мне ему уже не отрубить, так как я просрал тот самый момент, когда это можно было сделать, а сейчас и шея затвердела, и голова то же. Затем я понял, что дракон уже реально разозлился и хочет меня в натуре сожрать. Потом появился какой-то то ли китаец, то ли японец и крутился на первом этаже, в то время, пока я разбирался с драконом на втором.

- Оказался на крыше. Упал на живот. Замечаю, что слева от меня, скорее всего один из Питерских проспектов. Снизу замечаю своих корешей. Меня вдруг начинает тащить назад неведомая сила. Ещё и снег появился, на улице стало темнее. Даже в воздухе снег запорхал. Меня протащило метров 30. Остановился. Встал, огляделся. Решил, что необходимо добраться до той крыши, на которой был изначально. Начал двигаться в сторону той крыши и спрыгнул на нижнюю крышу и тут же чуть не провалился под хлипкие доски. Постоял и присмотрелся к ним, а они прогнили, надломлены, и я могу вот-вот провалиться под них. Осторожно пошёл вперёд и только хотел ускориться, как на меня напал карлик в толстовке с капюшоном на голове. Я вспомнил, что у меня есть нож, достал его и начал наносить удары по карлику. Тот упал на землю, и я нанёс ещё два удара по нему. Затем на меня напал дух чёрного цвета. Причём напал сзади и попытался задушить, но я как только смог извернулся и начал наносить удары, бросая кулаки назад.

- Перенёсся в просторное полуразрушенное помещение. На полу бетонное крошево, кирпичи валяются, как будто пару раз то ли граната взорвалась, то ли снаряд какой прилетел. Посетила идея пойти и принять душ. Нашёл душ, покрутил ручку смесителя. Полилась вода. Замечаю, что я полностью раздетый. Кстати, помещение, в котором находился этот душ то же было скорее всего подвержено бомбёжке: под ногами валялся разрушенный кирпич, в стене зияла дыра, через которую я видел улицу, там на земле лежал снег и вдалеке стояла машина, рядом с которой стояли двое чуваков в чёрных куртках, к тому же я находился на третьем или на четвёртом этаже. Начинаются мыться. Справа замечаю девку в очках. Я подхожу к проёму дверному, которых вообще несколько, потому что дверей нет и обоев даже нет, стена выглядит жутко и виден только красный кирпич. Короче, подхожу к проёму и говорю ей, мол, я моюсь, не видно, что ли. Она увидела, что я полностью голый и дала дёру, извинившись. Я даже услышал стук каблуков.

Я продолжил мыться и набрал в род воды. Начал полоскать рот, но понял, что у меня рот полон мелких камней. Выплюнул их. Снова набрал в рот воды и опять начинаю ополаскивать его. И опять чувствую, что у меня рот полон камней. Понять ничего не могу. Затем увидел тех двух девок, рядом с которыми сидел в столовой, а одна из них – блондинка, стояли неподалёку на улице и болтали с парнем. Рядом со мной прошёл мужик и сказал, что та блондинка наверняка больна сифилисом или чем-то подобным, потому что… (чё то там) …и через неё прошло сто мужиков… (как-то так).

- Смотрю откуда-то с высоты на улицу, на которой идёт проливной дождь, ночь и рядом со светофором стоят несколько человек. К одному из них подходит человек в красном дождевике и набрасывается. Пострадавший падает на землю, а набросившийся напрыгивает на него и кусает. Появляется девка с автоматом и кричит кому-то, чтобы убивал всех подряд. Я понимаю, что опять началось.

Утром.

Проснулся около половины 8. Перелёг на диван, чтобы уж точно попасть в ФАЗУ, но спать вообще не хотелось, так как в голову полезли бытовые мысли и мысли относительно моего «проекта».

В итоге.

Опять блондинка и опять я хотел познакомиться. Вполне нормальная жизненная ситуация. Хотя мне по хер, нравятся как блондинки, так и брюнетки. Вёл себя вполне естественно. Насчёт дракона не понял. В какой-то момент испугался даже, когда не смог отрубить ему голову, на что тот в ответ даже рассвирепел и попытался откусить мне руку. Не знаю даже с чем в жизни связать этот эпизод. А японец или китаец был, возможно, как-то связан с Джеки Чаном или был Джеки Чаном. На днях чё то листал фильмы, в которых играет молодой Джеки и там одно из названий было что-то типа «Удар дракона». Возможно, это и послужило тому, что во сне фигурировали и тот, и другой.
По крышам не доводилось ползать в последние несколько лет. Поэтому сюжет – выдумка. Чёрный дух скорее всего взялся из игры Nosferatu: The Wrath of Milichi, в которую я ради любопытства решил недавно поиграть, ведь в школьные годы она меня до усрачки пугала. И там подобный дух появлялся не раз.
Полуразрушенное здание, а точнее помещение – видимо воспоминания об игре Call of Duty, ведь там таких помещений полно. Часто и много играл в эту игру в студенческие годы, и, видимо, в подсознании чё то осталось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.07.18.

Сон. В автобусе. Про дракона. Аквапарк.
- Едем куда-то в автобусе с классом. По крайней мере, видел своих бывших одноклассниц И и ещё нескольких, кажется, К.Л, К.Н, а из пацанов чё то не особо видел кого-то. Пересел ближе к водиле на скамью, сложив руки у себя на груди. Через какое-то время подъезжаем к открытому пространству, и мы видим впереди здоровые белые стены города. Такие можно видеть в некоторых голливудских фильмах. И ещё заметил, что внешняя территория вокруг стен города покрыта зеленью и птицы летают над самим городом. Что-то мне подсказывало, что этот город - он футуристический, ну типа построен более высокоразвитой цивилизацией.

- В салоне автобуса, пока мы куда-то ехали ко мне подошла А И и начала рассказывать про то, как им… Нужно освободится…чё то там…от дракона…или за ними, чтобы дракон больше не гонялся, им нужно что-то сделать, то ли перекрасить его, то ли приручить. Заметил, что она чуть ли не соприкасалась своими губами к моим, и мне всё казалось, что в конце рассказа про какого-то там ихнего дракона мы ещё и поцелуемся, хотя я всё это время немного отстранялся из вежливости. Но она закончила говорить и ушла к подружке. Я посидел, потупил и спрашиваю: «Ещё раз, расскажи, чё там у вас с этим драконом?».

- Вышли из автобуса и направились кто куда. Кто к горкам, кто куда-то ещё. Я понял, что совершил большую ошибку и не взял с собой шорты, в которых можно купаться, и сумку с собой даже не взял, и вообще из вещей с собой ничего не захватил. Пришёл в ужас от этой мысли. Ещё и вижу, что мои одноклассники взяли с собой кучу шмотья, а у меня при себе ничего нет. Иду и говорю вслух: «А ведь можно было с собой взять торты, пирожные, пирожки». Подхожу к своей однокласснице К. Л., которая сидит на горке и ждёт чего-то. Мне нужно пройтись вниз по горке, а место забито людьми, и я не пойму, как лучше пройтись. Я ей говорю: «Надо будет справа обходить как-то».

Утром.
Проснулся и опять по неизвестной мне причине практически ни хрена не делал. Разделиться не попытался. Но!!! Зато!!! Вяло поделал техники в течение нескольких секунд – в темноту посмотрел перед глазами и к окружающей обстановке поприслушивался. И всё!!!

В итоге.
Если только с классом в детстве ездили в аквапарк и это можно связать с тем, что было в сюжете сна. Хотя может и не в аквапарк ездили в сюжете сна. Но похоже на него было. Вполне реальная ситуация. И чё то опять с драконом сюжет связан. А почему дракон? Хер его знает.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.07.18.

Сон. На речке.
Запомнил только, как…
Ходил вдоль речки около моста. В очередной раз пошёл в сторону моста, увидел посреди дороги стол, на котором стояла жратва. Вижу, как кто-то вдалеке выходит из-за угла, но я тут же спрятался, чтобы этот человек меня не видел. Далее видел только кусок пакета, стараясь не показываться на виду у этого человека. Пошёл обратно в сторону дороги. Перешагнул через маленького щеночка. Иду дальше. Мимо меня проезжает машина. Прохожу мимо девки молодой. Слышу визг тормозов. Понимаю, что по щенку проехались. Обернулся и вижу, как из машины вышли двое и стоят смотрят куда-то вниз. Девка, которая проходила мимо меня в шоке пошла в сторону происшествия.

Утром.
Открыл глаза. На часах 6:44. Повернулся на правый бок. Закрыл глаза. Открыл глаза на часах 7:37. Очень сильно ахренел от этого момента: «Нормально так закрыл-открыл глаза!!!». Проснулся и вспомнил, что можно попасть в ФАЗУ. Стали применять техники наблюдения образов и прислушивания к тишине…

ОС. ФАЗА.
Снова проснулся. Оказался лежащим на диване в комнате коммуналки. Привстал. Сел на диван. Подходит мамка и говорит, что звонила на работу и там ей сказали, что Р (цех) будет работать. Добавила, что трубку поднял мой напарник и поговорив с ней, в конце использовал неприятный звук. Я в ахере: «Ты зачем мне на работу звонила? Зачем ты это сделала?». Она ушла. Я понимаю, что что-то не то. Чувствую, что вроде сплю, а вроде бы ещё нахожусь в разделённом состоянии, или нахожусь в реалььности. Встал. Подошёл к окну, попытался пролезть через него. не получилось. Упёрся кулаком правой руки в окно – не проходит: «Да что за херня? Я в ФАЗЕ или нет? Почему кулак не проходит через окно?». Подошёл к шкафу, попытался через него пролезть, упёршись спиной, опять не получилось. Вообще не в понятках: «Вроде бы проснулся и нахожусь в реальности, а вроде бы продолжаю спать…Я в ФАЗЕ или нет???!!!». Снова подошёл к окну, упёрся спиной и хотел вылезти на улицу, и опять не получилось. Хотел уже выйти в коридор, как начало возвращать в тело.

Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 80 – 90%.
Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 30 секунд.


В итоге.
Надо же было так затупить с ФАЗОЙ. Был на ≈ 85% уверен, что нахожусь в реальности.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.07.18.

Сон. Лесок. Микрофон.
Вышел из леска, который расположен рядом со школой, в которой учился. Пошёл по двору. Но двор был слегка изменён и не похож на реальный. Обошёл кусок арматуры, торчащий из земли, похожий на железнодорожный рельс. Дошёл до мусорных баков. Достал микрофон и уже хотел выкинуть, как решил провод выдернуть из гнезда. Выдернул. Хотел уже микрофон выкинуть, но решил его себе оставить на всякий случай, для запчастей. Провод свернул, а микрофон взял в руку.

Дошёл до того места, где вышел из леска. Там увидел своих, которые шли вдоль здания школы и с ними ещё был щенок, не помню, как порода называется. Позади меня ещё шли пара пацанов со своей собакой. Наши стали спускаться по склону горы зиг загами. А щенок решил напрямую сбежать. Разогнался слишком сильно сбегая со склона, но не успел затормозить вовремя и влетел в жилой дом. Подбежал ко мне и то ли укусил за ногу, то ли облизывать начал, я так и не понял. Но в итоге узнал меня и не стал кусать. А начал бегать рядом. К нему подбежала та собака, которую выгуливали те два чувака. Я побоялся, что щас начнётся беготня и меня с ног собьют, поэтому зашёл на возвышение, на котором располагается, кажется, и сейчас магазин, и там, схватившись за некое подобие турника подтянулся и сел на край бетонной плиты, чтобы меня не задели.

Яркий сон. Марсиане.

Отец, сидя на диване в нашей комнате в коммуналке, говорит, что на Марсе обнаружили жизнь. Пролетающий мимо планеты космонавт направил в его сторону что-то типа квадрокоптера, который осуществил видеосъёмку. И тут же показывают поверхность Марса, на которой видны растущая трава и несколько домиков. Квадрокоптер подлетел как можно ближе и завис над поверхностью Марса на высоте около 20 метров. Поверхность была ярко-коричневого цвета. На поверхности виден небольшой двухэтажный домик, рядом с ним ещё такие же стоят в количестве 7 штук. Рядом с домом вспаханное поле, и семья из трёх человек, возможно, мамка, дочка и отец, что-то делают. Одеты как жители Мексики, на них, короче, были разноцветные накидки и мексиканские шляпы, такие ярко-белого цвета. Я присмотрелся к лицам, а лиц толком и нет, что-то типа масок на лице. Глаз нет, нос не особо выпячивает вперёд, и рта нет как такого. Я стою и ахреневаю: «Настолько близко сумели снять обитателей Марса и картинка такая чёткая, и они дышат нормально, и живут там, и ещё и выращивают что-то на поверхности планеты. Ахренеть!!!».

Утром.

Встал, пободрствовал около часа. Лёг с мыслью, что точно попаду в ФАЗУ!!! и на пробуждениях буду осуществлять техники.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Гонки. Марганцовка.
Сюжет был очень насыщенный поэтому запомнил лишь половину, если не меньше.
- Нахожусь в просторном помещении. Горит тусклый свет. Вот-вот должны начаться гонки. Хочу принять в них участие, но меня не пускает один пацан. Мы с друганами налетели на него и отмудохали, и чтобы поглумиться ещё сильнее, а сделали это, кажется, именно мы, короче, спустили с него штаны и сняли трусы и решили его бросить в коридоре, который примыкал к этому помещению. Подошли ещё какие-то молодые девки. Увидели пацана в отключке, лежащего на животе в коридоре с голой задницей, и заржали.

Дверь не получилось сразу закрыть, чтобы, когда он очнулся не попытался нам в ответку навалять. Какое-то время пытались его ноги в коридор «отправить», пиная по ним, но не получалось их туда отправить потому что лень было наклоняться и руками их отбрасывать, и, поэтому ногами пинали его ноги. Я психанул схватил его ноги руками и, в итоге, выбросил в коридор. Кое-как закрыли дверь. Он уже в это время очухался. Я побежал в глубь помещения и мне друганы бросили шар, как из «Покемона», который окружил меня ярко-зелёным цветом и рядом появилась машина.

- Мне предложили выпить раствор марганцовки, чтобы прочистить организм. Нахожусь в том же помещении, где и готовился к гонкам, только теперь это, то ли просторный зал для приёма гостей, то ли фойе. Короче, я выпил раствор марганцовки и приготовился психологически к тому ужасу, который сейчас начнётся. Меня начало рвать. Я ползаю по полу и блюю то там, то здесь. Заблевал бОльшую часть пола. Открыл дверь на улицу, выполз на тротуар. Заметил, что на улице поздний вечер, дождь идёт, и я нахожусь в большом городе. Люди туда-сюда ходят. Какой-то проспект был. Я упал на тротуар и угораю с того ужаса, который со мной творится. Чувствую, как начало вонять переваренной пищей. Смотрю на пол, а он практически весь заблёван. Ещё и на тротуаре, кажется, наблевал. И ко мне ещё мой кореш выполз, которому тоже дали раствор марганцовки.

- Вернулся в одно из других помещений, которое, получается, находится в этом же здании. Мне нахамил один придурок, я подошёл к нему и схватил его за рожу. Стал бить его морде. Разбил её в кровь, и продолжаю херачить по ней с кулака, стараясь наносить как можно более мощные удары. Лицо превратилось в… Огромный коробок из-под каминных спичек. Продолжаю бить кулаком и поверх этого коробка появляется кровь. Что было дальше не помню.

Утром.
Просыпался пару-тройку раз и по неизвестной мне причине ни хера не делал, и засыпал дальше.

В итоге.

То, что из леска спустился и пошёл по двору до мусорных баков – нормально. Микрофон в руках был точно такой же, какой использую на репетициях. Видимо, жадность взяла верх и решил его не выкидывать, а себе оставить для запчастей. А то, что собака потом бегала вокруг меня – не знаю. Присутствовало чувство страха, что меня сейчас собьют с ног, когда они обе друг за другом начнут бегать и беситься.

Насчёт Марса – толком не интересовался им ни разу. И то, что некоторые строят догадки, что там жизнь когда-то была – я вообще не в курсе всего этого. Хотя всё хочу разобраться в этом. Насчёт Луны-то да, понятно, что с ней что-то не так и от нас многое скрывают, и обратная сторона – с ней то же множество догадок и тайн связано, но насчёт Марса – чё то руки всё никак не доходят. Наверное, потому что не считаю эту тему столь важной.

Гонка – ещё находясь в сюжете сна, вспомнил про эпизод из фильма «Первому игроку приготовиться», где рядом с главным героем перед началом гонки из воздуха «появилась» его машина, взятая, как я понимаю из фильма «Назад в будущее». Я тут же понял, что этот момент взят оттуда. И даже зелёный свет, который меня окружил был такой же, как и там. Насколько я помню. То, что марганцовку пил – в детстве часто её выпивал при отравлении и позже готовился психологически к кошмару, который меня ждёт. Мелким был и трудно было нормально к процессу очищения относится.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.07.18.

Сон. Яркий сон. Примеры. Ключи. Смерчи.
Училка дала в конце урока задание, которое состояло из шести пунктов. Пытался разглядеть, что за задание, но так и не получилось это сделать. Наши его достаточно быстро решили и засобирались домой. Я же понимаю, что опять медленнее своих одноклассников вожусь с этим заданием. Даже училка засобиралась домой. Мне сказали, что оставят ключи, чтобы я, уходя, закрыл кабинет, и оставил ключи на охране. Я не сразу согласился на это подписываться. Мне оставили ключи, я снова сел за парту и стал доделывать примеры.

Вижу, как из другого помещения, так как одной стены в моём помещении, имеющей стык с коридором, не было, выходит мой бывший одногруппник С.К. и идёт по коридору. Я спрятался за колонну, чтобы он точно меня не увидел. Я вышел из своего помещения и пошёл в сторону того, из которого вышел С. Захожу в то помещение, а там на небольших стеллажах лежат флэшки с разным объёмом памяти: 2,01 Гб, 22,06 Гб, 2,26 Гб. Хотел себе взять флэшку с самым большим объёмом памяти, но понял, что её используют как пепельницу.

Спустился во двор, там встретил своих и одного левого чувака. Тот схватил меня и давай мучить, рассказывая про женские сиськи и соски. В это время над горой образовывались два смерча. Пошёл в сторону подъезда, пацан продолжал рассказывать про сиськи и соскИ. Я остановился под окнами и вернулся к ёмкостям с газом. Дождался пока смерчи образуются до конца. Говорю пацану: "Смотри, смерчи". Один из них подошёл максимально близко к нам и распался. Второй также подошёл к нам, и распался. Из него вылетела золотая тарелка с узорами. Затем оказался в метро и видел, как спускающийся по эскалатору негр нёс несколько пластиковых бутылок.

Утром.
Проснулся около половины 7. Встал, походил. Лёг около половины 8. Лёг на живот и принялся всматриваться в пустоту перед глазами и прислушиваться к тишине.

Сон. Сумка. Пирожки. Сюжет был насыщенным и длинным, поэтому часть забыл.
Пришёл в место, больше похожее на работу. Спустя некоторое время выясняется, что вот-вот пойдём домой и надо по-быстрому собираться. Ещё сидели у стены, а наш главный забеспокоился, что, мол я отправил какого-то проводника изучать подвал. Я в ответ сообщил, что собственно он-то и отправил это проводника изучать помещение подвала. Смотрю через дыру в полу и вижу чувака, тот самый проводник, который ходит с каким-то прибором и измеряет что-то.

Затем реально стали собираться домой. Я подошёл к шкафчику и стал собирать свои вещи. С кроссовками провозился. Затем понимаю, что я опять из последних. Пирожки ещё в сумку понапихал, и она даже раздулась конкретно. Затем что-то ещё надо было запихать в сумку. Для этого мы с корешем поползли по коридору, обитому ковром. Доползли до конца коридора, где тот сузился раза в два, и там встретили в дверном проёме мужика, который нам что-то дал ещё из вещей. Затем кто-то до меня докопался, что я с собой пирожки таскаю. В конце сюжета не помню, что было.

В итоге.
Ну про примеры – напоминание о том, что я зачастую всегда делаю медленнее всех остальных. В школе так и было – решали примеры, и я делал их медленнее многих других. По долгу сидел и тупил, а потом сдавал чуть ли не чистый листок. Да и по жизни – как бы я ни старался что-либо сделать - практически всегда остальные делают это значительнее быстрее меня.

С флэшками – на днях смотрел сколько стоит та или иная флэшка с разным объёмом памяти. И в общем-то уже планировал как-нибудь купить одну в недалёком будущем. Но в старом фотоаппарате обнаружилась вместительная карта памяти, сообразил, как её можно эксплуатировать, и необходимость в покупке флэшки пропала.

Со смерчами более или менее понятно – бывает, смерчи летом в родных краях частенько образуются над горами и «падают» там. Но что за тарелка, которая выпала из последнего смерча – не понимаю. Хотя, может просто часть сюжета.

Насчёт сумки – скорее всего то, что я, вчера уходя с работы, забил её по полной программе, после чего она с трудом застегнулась. Да, и собираюсь домой на работе то же практически дольше всех, по крайней мере дольше остальных в нашей раздевалке. А на посту охраны всё равно сообщают, что я опять последний.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.07.18.

Сон. Чиновник.

Сижу в гостиной с мамкой. Кто-то приводит чиновника и садит его на диван. Мамка, получается, сидит напротив него, а я чуть левее. Смотрю ему прямо в глаза. Мамка задаёт различные вопросы. Тот немного нервничает. Отец включил телик и по нему как раз-таки показывают репортаж, в котором рассказывают о найденных телах, закопанных в горах. И с убийством этих людей как-то напрямую связан этот чиновник. Показывают раскопанную в земле яму и в ней найденный труп. Затем показывают ещё несколько трупов, которые также лежат в земле. Чиновник занервничал, встал с дивана, вышел в коридор и начал разговаривать с кем-то по мобильному. Я мамке: «Можно я его грохну? Сделаю это с о-о-огромным удовольствием».

Утром.

Встал без будильника в 4:44. И можно было бы поделать техники вроде как, но, состояние было таким, что вот проснулся резко и уже трудно будет уснуть, сразу понял, что бодрость накатила волной. Полежал ещё немного и принял решение пободрствовать. Пободрствовал 3 часа (!!!). Мои как раз собрались на работу и ушли. Перелёг в 7:44 с разложенного кресла на диван и принялся осуществлять техники вглядывания в темноту и прислушивания к окружающей обстановке…

ОС. ФАЗА.
Сижу на кухне за столом. Приходит нынешняя «начальница»: «Сейчас я тебе назову одного человека, к которому ты можешь предъявить все свои претензии». И молчит. Я: «Так как этого чувака зовут? Как его зовут то?». Резко приходит понимание того, что я сплю. Вскакиваю из-за стола. Начинаю активно тереть руки. Картинка пропадает вместе с начальницей, которую я планировал трахнуть в одной из будущих фаз. Хлопаю глазами, и не понятно, то ли они открыты, то ли закрыты, то есть разницы нет, что они открыты, что закрыты, короче, они всё равно остаются открытыми, хотя ты их в какой-то момент закрываешь. Трудно описать. Картинка появляется. Продолжаю тереть руки. Подхожу к окну. Трогаю его. Решаю направится в гостиную. План напрочь забыл – обрадовался тому, что осознал себя во сне и уже нахожусь непосредственно в ФАЗЕ.

Прихожу в гостиную и там натыкаюсь на кое-кого. Хватаю за скулы и начинаю целовать её с языком. Замечаю, что на ней только трусики, бюстгальтера нет и грудь огалена. И грудь примерно 3 размера, только чуть поменьше. Как только начал целовать с языком, то картинка начала пропадать, а реалистичность падать. Перестал целовать и снова быстренько углубился, тря руки. Прошёлся до спальни и снова обнаружил её, но уже лежащей в кровати, и укрытую одеялом. Я подхожу к ней и дёргаю за плечо: «Проснись, давай просыпайся». Она перевернулась с левого бока на правый и оказалась ко мне лицом. Сначала начал целовать её, а затем достал член и дал ей. Она взяла его в рот и начала медленно сосать. Я в этот момент начал думать о том, что необходимо бы что-то выпить или съесть, чтобы фазу не просрать в пустую. Но вытащить член изо рта девки оказалось не так-то и просто. Чувствую, что возвращает в тело. Ничего не успел сообразить и оказался в теле слегка возбуждённым.

Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 65 – 80%
Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 30 секунд.


Ошибки.

Не о том начал думать!!!
Нет попытки повторного выхода.
Забыл план.
Нет попытки удержания.

В итоге.
Видимо, ненависть к чиновникам настолько сильна, что один из них фигурировал в сюжете сна, типа пришёл отвечать перед народом, и я его хотел грохнуть за всё хорошее. До начальницы почти добрался. Но не успел её схватить.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.07.18.
Лёг поздно.

Утром.
Встал по будильнику в 6:30. Понял, что вообще ни хера не запомнил из снов. Почитал пару абзацев книги «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности». Посидел за компом, хотя это не желательно делать и лёг аж спустя два часа, почти в половину 9-го.

ФАЗА.
Поделал технику доттинга. Затем начал осуществлять техники наблюдения образов и прислушивания к окружающей обстановке. Даже ни одного провала не поймал. По крайней мере, не почувствовал, что были микросны. Не, ну реально ни одного провала не было. Или настолько незаметно задремал…В какой-то момент очень-очень сильно сконцентрировался на том, чтобы разделиться с телом, как-бы, получается, напрягся всем телом, не напрягая при этом мышц. Именно сконцентрировался на том, чтобы разделиться с телом или вылезти из тела. Получается - безмускульное напряжение на пару с силовым засыпанием, как-то так. Вообще не ожидал, что что-либо произойдёт. Но вдруг понимаю, что можно разделяться. С трудом поднялся влево и казалось, что вот-вот затянет обратно. Но постарался об этом не думать, зная, чем это может закончится в реальности.

В итоге, сел на разложенное кресло и сижу. Потихоньку, но уверенно встал и начал тереть руки. Чувствую, что нахожусь в «шатком» состоянии, то есть, если расслабиться и перестать что-либо делать, то скорее всего быстро вернёт в тело. Сразу понял, что нахожусь в нашей комнате в коммуналке, хотя картинки никакой нет, вокруг темнота. Стал активно тереть руки. Затем пальцами стал пытаться раскрыть веки. Нащупал стационарный компьютер и монитор.
Зрение появилось, подошёл к окну, которое, как и в реальности, оказалось открытым. Процесс вылезания через окно затянулся: сначала одну ногу поставил на подоконник, затем другую ногу поставил на подоконник, голову нагнул, чтобы ни обо что не стукнуться.

Вылезая, заметил, что подо мной клумба с красивыми цветами. Вылез полностью и ахренел от того, насколько картинка стала чёткой. Что понравилось – цвета стали очень насыщенным. Я даже впервые за долгое-долгое время завис, уставившись в одну точку. Сразу понял, что попал наконец-то в реалистичную ФАЗУ. Оказался на пешеходной дорожке, которая в реальности и проходит параллельно окнам дома, и отделяют её от нас клумба с кустами. Но на клумбе растут обычные зелёные кусты, и цветов нет.

По дорожке гуляет вроде как большая семья, в числе которых и мужики, и бабы. И детей пара штук. Картинка стал вообще чёткой. Я про себя: «Ахренеть, 100% реалистичность. В какой раз за два с половиной года практики». Короче, повёл себя, как новичок. Прошёл мимо мужиков и баб. Увидел клумбы и красивые цвета. Увидел, кажется, гладиолусы, подошёл к ним и понюхал. Ощутил приятный аромат. Показалось, что сейчас пчела укусит, которая обязательно опыляет этот цветок. Наклонил цветок к носу и понюхал ещё. Позади меня проходила молодая девка в очках со своей мамкой. Я к молодой почему-то обратился Аня. Пошёл за ними. Заметил, что девка в свадебном платье.

Реалистичность ФАЗЫ: 90 - 100%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 40 секунд.


Начинает возвращать в тело.

ФАЗА. Повторный выход.
Вернуло в тело. Уже хотел просто поспать и не предпринимать попыток вылезти снова, но решил попытаться снова вылезти и опять очень-очень сильно сконцентрировался на том, чтобы вылезти из тела. И ахренел, когда почувствовал, что можно снова разделиться. Резко взял влево и как в первый раз сел на поверхности разложенного кресла. Вскочил и начал тереть руки. Опять вылез по подоконнику через окно на улицу. Сзади чё то мамка за мной последовала, хотя я вообще на это не рассчитывал. Говорит мне: «Поехали». Вылез в том же месте, где и в первый раз и… Как-то само собой, как будто так и должно было произойти, передо мной оказалась Газелька тёмно-фиолетового цвета или чёрная. Не стал разбираться какого она цвета. Чуть ли не носом уткнулся в неё.

Недолго думая решил рискнуть: «Неужели получится на ней проехаться?». Открыл дверь со словами: «Поехали». Сел в салон. Взялся за руль. Нажал на педаль газа и машина как рванула!!! Ещё и стекло оказалось жутко засранным, как будто ведро грязи на него вылили. И только небольшое чистое пятно позволяло мне примерно видеть, что происходит на дороге и куда я еду. Разогнался за пару-тройку секунд примерно до 80 км в час. Даже стало стрёмно, что долго я так не протяну на дороге. Ещё и на улице резко потемнело ни с того ни с сего. Кое-как стараюсь справляться с управлением и ни во что не врезаться. Стал пытаться нащупать педаль тормоза, и ногой начал давить куда-то вниз. Педаль вроде бы нащупал и нажал, но ощутимых результатов это не дало. Чуть не влетел в деревянный забор и понимаю, что дорога вообще не та, короче, не та, что проходит по нашему району, а еду, судя по пейзажу, где-то в горах, на что указывает деревянный забор, играющий роль…Ограждения что ли. Короче, чуть не влетел в забор, затем с трудом объехал легковушку, водитель которой также постарался не въехать в меня и дал резко куда-то в сторону. Я даже не понял, куда он свернул потому что всё происходило настолько быстро, что пи…дец. Хотел, как можно больше продержаться на дороге. Короче, за всё время проехал примерно метров 100.

Затем смена картинки и я сижу в легковушке (наверное, всё-таки врезался во что-то на Газельке), водителем которой оказалось моя сестра. Она вышла встречать подружек. Передо мной стоит ноутбук. Я залез в соц.сетях на страницу группы «Серебро» и стал разглядывать фотки. К моему удивлению было много фотографий с обнажёнными девками, в числе которых были и участницы группы. Смотрел, смотрел фотографии и забылся. В машину резко залезают моя сестра с двумя подружками. Сестра сразу же смотрит на экран ноутбука и видит, где я ползаю. Я ничего лучше не придумал, как сказать: «Жуть какая», типа имея ввиду, что девки творят - фоткаются голыми и выкладывают эти фотки к себе на страницу, а сам сижу и ожидаю реакции сестры. Она посидела и в ответ: «Да уж, жуть». Она посмотрела на меня, и я не глядя в её сторону, понял, мол: «Может поздороваешься с людьми». Я повернулся к её подружкам: «С, меня зовут С, меня зовут С». Понял, что слишком много повторяю своё имя и в связи с этим решил отшутиться: «Не вижу смысла, даже если бы вас было бы не две, а двадцать человек, каждой пожимать руку и говорить: «С, меня зовут С, привет, С, меня зовут С, меня зовут С. Это же полный бред». Те смеются и пожимают мне руку. Думаю: «То ли я такой юморист, то ли они чисто из вежливости смеются и им уже кажется, что я полный идиот и придурок. Наверняка так и думают. Гордые же».

Вернуло в тело. Хотел ещё раз попытаться вылезти, но понял, что надо бы эти две ФАЗЫ записать. Да ещё и почувствовал, что перевозбуждён – не каждый день получается вылезти два раза подряд.

Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 85%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 30 секунд


Ошибки.
Нет плана действий.
Нет удержания.
Неоправданный действия.
Избыточный анализ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.07.18.
Лёг поздно.

Сон. Яркий сон. Щупальца.

Из стены стали появляться щупальца, из космоса, которые я решил из дома вышвырнуть. Как только они опять стали вылезать из стены и напали на сестру, я подбегаю хватаю за толстое щупальце эту тварь, вытягиваю из стены, бегу к окну, что в спальне, вижу, что москитная сетка от комаров порвана и возится с ней не придётся, и в образовавшуюся дыру хотел уже выкинуть щупальца, но прежде посмотрел, кто там внизу находится. А внизу на велосипедах ездили трое пацанов. Прямо под нашим окном катались. Я бросил щупальца прямо перед ними. Поворачиваюсь к мамке: «Ну, сейчас начнётся!!!». А сам понимаю, что это те же щупальца из фильма "Живое" с Джейком Джилленхолом и они запросто в ближайшее время захватят мир.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Бонд.
Бегаю по мужскому туалету, который оказался хитрым переплетением помещений и кабинок. Я в теле Джеймса Бонда, короче, в теле Дэниела Крейга. Нашёл нужного мне чувака и давай костылять ему. Причём не просто абы как наносил удары, а старался придерживаться какой-то системы: сначала так ударил, затем два удара нанёс туда, затем туда и подождал, затем по туловищу нанёс два удара. И удары реально чувствовались, то есть ощущал, что не по воздуху бью, а по чему-то твёрдому. Накостылял одному. Пошёл искать другого. И чувство было, что я снимаюсь в очередной части «бондианы». У меня в руках появился пистолет. Из-за стены выглянул один из разыскиваемых и выстрелил два раза – промахнулся. Я налетел на него и его отмудохал, и сделал это красиво. Потом произнёс: «Бонд, Джеймс Бонд».

Утром.
Проснулся по будильнику в 6:30. Пободрствовал до 7:50. Хотел, как вчера, перебирая техники наблюдения образов и прислушивания к шумам попытаться разделиться: «Сейчас у меня всё получится, надо только не просрать момент и на засыпании делать техники». Но на этот раз тупо вырубило.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Кроссовки. ТУса. Лифт. Гостиничный номер. Сатанисты. Аппарат.
Мамка купила мне кроссовки, куртку и джинсы и попросила это всё померить. Я нарядился в это всё и встал перед зеркалом (снова неумышленно выполнил план), но в зеркало я не смотрел. Опустил взгляд на кроссовки. Те массивные, как зимние что ли. Мамка: «О, ну теперь хотя бы на человека похож».

- Попал на тусу рэперов. Одного из них сразу же узнал Д. Он был одет в белую футболку. Тут же оказался и его соперник, с которым он когда-то бэттлил. Они старались друг друга обходить стороной и даже не смотреть друг на друга. Я прохожу мимо Д: «Чё, настолько всё херово, даже руки не пожимаете?». Встретил С и спрашиваю: «С, у тебя сколько альбомов, я ни одного найти не могу». Он: «Пять». Я думаю: «Пи…дит что ли?», и затем вслух: «Я сколько бы не искал, ни одного найти не могу. Вот у Эминема очень нравится альбом Marshall Mathers 2, ну тот который продолжение Marshall Mathers, он его сколько, по-моему, 4 года писал. Вот там поражают объёмы текстов, никто же кроме него такими объёмами не пишет».

Собираемся идти гулять. Вышли в подъезд. Я замечаю, что на мне даже носки не одеты. Я возвращаюсь, впопыхах надеваю кроссовки и спускаюсь позже на улицу. Замечаю, что кроссовки коричневые, а не белые, то есть не мои вообще. Я хочу снова зайти в подъезд и подняться в ту же хату, чтобы одеть свои кроссовки. Но прямо на пороге подъезда лежит худая дворняга, которой я испугался: «Мало ли что у неё там в голове творится…». Решил найти другой вход в это же здание. Прошёлся вдоль него. Нашёл подъезд. Захожу, подхожу к странному лифту. Хочу нажать на кнопку, но он оказывается едет с верхних этажей. Приезжает. Выходит малАя с портфелем за спиной. Хочет выйти из лифта, но ей на даёт это сделать одна из стеклянных стенок лифта, которая поднимается не вовремя и, соответственно, поднимает девку к потолку. Но, видимо, срабатывает датчик, и стенка начинает медленно опускаться. Но девка уже самостоятельно спрыгивает с этой стенки: «Бля…ь, кто это придумал? Какой муд…к!!???».

Я зашёл в кабинку лифта, которая оказалась жуть какой тесной. Вспоминаю, на какой этаж мне нужно – на шестой. Нашёл кнопку шестого этажа. Нажал. Стеклянные стенки лифта стали подниматься, отчего стало ещё теснее. А на мне ещё и куртка оказалась зимняя, та которую мне мамка купила. Лифт начал медленно-медленно подниматься. Приезжаю на один из этажей. Выхожу, оказывается – это ресторан. Ко мне тут же подбегает официантка: «столик заказывали? Знаете, как у нас тут? Что будете заказывать?». Я стараюсь как можно быстрее пройтись до нужного мне подъезда, предполагая, что он должен быть по соседству с этими помещениями.

- (видимо, это продолжение того места, где я приехал в ресторан). Оказываюсь в странном помещении, которое больше смахивает на гостиничный номер. Стою на неком подобие сцены, как в стриптиз-клубе, потому что дальше, в конце этой платформы увидел шест, который пришпандорен к потолку. – «И кто тут стриптиз собирается танцевать?». Появляется баба в возрасте и садится на пол. Слева от неё небольшой бассейн или даже ванная. Приходит пацан с противогазом на лице. Мне уже стало смешно. Он заходит в ванную и окунается. Оказывается, вода горячая. Приходит медсестра и спрашивает их о чём-то. Только позже замечаю правее от себя аппарат, который то ли нагревает воду в ванной, то ли насыщает её чем-то. Получается, пацан проходил какие-то процедуры. Мне уже показалось, что пацан с этой бабой будут трахаться, но этого не произошло. Он принял ванную, и они оба куда-то ушли. Я насыпал в ёмкость аппарата несколько кубиков тростникового сахара и закрыл крышку. Аппарат, кстати, размером был с человеческий рост. Он закончил работу и выясняется, что зря я сыпал в него столько сахара.

Пришла медсестра и заставила меня очищать ёмкость аппарата от кубиков сахара. Взял щётку, которая была в комплекте с соковыжималкой, которую я покупал в реальности и давай все щели в ёмкости вычищать. Всё то, что достал ещё нужно было в другой аппарат помещать, который прессовал этот весь мусор и помещал его в пакеты. Пока это всё делал, понял, что я уже опоздал на работу. Увидел в дверном проёме своего умершего мастера С. В. Не подумал насчёт того, что он здесь делает, хотя уже давно мёртв. Потом аппарат выдал три бумажки – типа я тоже прошёл процедуру, хотя в воду я не погружался. Медсестра взяла эти бумажки и дала их мне. Говорит, мол, здесь то, чем ты болен и какие лекарства тебе нужно принимать. Среди лекарств заметил какой-то то ли Отроксон, то ли Отроосон. Добавила ещё, что она по этому аппарату докторскую защитила.
Вышел в другое помещение, в котором за столом сидели несколько стариков и баб в возрасте. Оказывается, врачи и доктора трапезничают.

- Попал в помещение, в котором из стены опять лезли чёрные щупальца. Я подбежал к ним и давай о них тереться все телом. Затем девка голая пришла, чьё тело была в татуировках. Я схватил её…И она...Поместилась у меня в ладонях. Начал тереться носом об её промежность и облизывать её. Понравилось, что эти ребята не стесняются ходить голышом, и как оказалось, они поклоняются сатане в связи с чем на стене краем глаза заметил чучело сатаны что ли. Но, возможно, это и не он был. И щупальца имели к нему отношение.

В итоге.
Щупальца – из фантастического фильма «Живое» с Джейком Джилленхолом. Те, что в сюжете сна были похожи на те, что фигурировали в сюжете фильма. Когда хватался за них, понимал, что они обладают высоким интеллектом и имеют отлично развитую мускулатуру.
Про Бонда – обожаю наблюдать за игрой Дэниела Крейга именно в бондиане. По мне, так - это лучший Джеймс Бонд. Вот и дошло до того, что я оказался в его теле. Причём это уже не первый случай, когда я оказываюсь в его теле в сюжете сна.
То, что на тусе рэперов оказался – помешан на рэпе и поэтому сюжет так и сложился. Мимо собаки побоялся проходить – в реальности стараюсь обходить их стороной, потому что неизвестно, что у них там в голове происходит.
С лифтом позабавила ситуация – каким он оказался тесным и как не вовремя закрывались стеклянные стенки, не давая посетителям ресторана нормально выйти. Аппарат – то, что часто когда-то посещал поликлиннику и по врачам часто бегал, сдавал анализы.
По поводу сатанистов – смотрел видео, где рассказывается про то, что миром правят сатанисты. Вот они и появились в сюжете сна.

Ошибки.
Не было агрессии, уверенности и механичности при выполнении техник на засыпании.
Не пробуждении не попытался разделиться.
Не осознал себя в ярком сне.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Саут писал(а): Вс июл 22, 2018 10:54 pm Я налетел на него и его отмудохал, и сделал это красиво. Потом произнёс: «Бонд, Джеймс Бонд».

Эпично:))) А вообще -то что ты лупасишь, а не тебя - это хороший прогресс!
Джеймс Бонд - эталон в твоем подсознании смелости и решительности, по этому был выбран этот образ..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

щупальца- это провакация) твое ВЯ тестирует тебя на трусость- это еще остается центральным у тебя, но прогресс есть, однозначно) молодец;)
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.07.18.

Сон. Яркий сон. Волны.
Лежу на пляже в родном городе. По радио сообщают, что скоро начнутся огромные волны. Наши подскакивают, и я вместе с ними. Вижу, как приближается гребень волны. Впереди вижу лежащие на берегу вещи. Подбегаю к ним, хватаю и оттаскиваю назад. Разворачиваюсь и бегу навстречу волне. Она меня сносит, и я оказываюсь под водой. Меня тащит на спине по берегу. Боюсь, что головой треснусь об один из булыжников, который лежит на берегу. Затем ещё на одной волне прокатился. Затем понял, что мобилу мою волной накрыло тоже и она захлебнулась. Потом обнаружил, что у меня есть старый мобильный телефон года 2000, кнопочный. Пытался его включить – получилось. Там в меню стал лазить и единицы видел. Пытался кому-то позвонить.

В итоге.

Да в юности, когда купались в шторм, постоянно присутствовало чувство, что вот-вот мои вещи накроет волной. Даже несмотря на то, что они лежали в нескольких метрах от берега.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.07.18.

Сон. Яркий сон. В магазине.
Пришли с отцом в магазин. Чё то хотели купить. Магазин представлял из себя несколько помещений, в которых было темно. Чё то ходили, искали. Начались ремонтные работы. Пришли несколько работников в оранжевых формах и, кажется, с касками на головах. Начали в некоторых помещениях проделывать отверстия в полу. В меня начали лететь грязь и, кажется, машинное масло. Позже почувствовал, как по помещениям распространился запах масла. Вышел из помещений магазина и пытаюсь встряхнуть с себя машинное масло. Посмотрел на себя сверху вниз и понял, что большая часть тела в масле и одежда им пропитана.

В итоге.
Даже не знаю.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.07.18.

Перед сном.
Хотел нормально техники поделать, но в голову всячески лезли «бытовые» мысли. Но тем не менее уснул на технике доттинга. Кстати, что меня поразило, как только начал делать технику доттинга, и дошёл до колена, до тут же поймал первый провал, из которого вышел без особых проблем. Но как только дошёл до плеча, то начались провалы посерьёзнее, после которых лежал и несколько секунд тупил: «Кто я? Что я? Как меня зовут? Что происходит? На какой технике остановился? Что надо делать дальше?». Поймал ещё три или четыре провала, после которых не помню, что было дальше.


Сон. Яркий сон. Кабинет. Розовый пуховик. Контрольная.

Я в школе. На мне туфли. Сначала собирался куда-то. Оделся и уже пошёл. За мной увязалась симпатичная девка. Я делал вид, что не замечаю её. Начинаю складывать вещи в рюкзак серого цвета. Проходя мимо двух стульев, поставил их подальше под стол. Они сами оттуда выдвинулись. Я опять туда поставил, а они опять оттуда выдвинулись, и так продолжалось ещё несколько секунд. Пришёл в класс и сел за парту. Обнаруживаю у себя в руках розовый пуховик. Думаю: «Я бывает и люблю иногда в яркое одеться, но чтобы яркое – розовый цвет – это чересчур, это больше бабский цвет даже, чем красный». Дали задание, я достал тетрадь и хочу вырвать оттуда листок. Ко мне ещё девка подсела неизвестная. Я листаю тетрадь и хочу вырвать оттуда чистый листок, но таких нет. Достал другую тетрадь и вырвал оттуда три листка, потому что тетрадь была на пружине. Говорю девке: «Можно будет эти три листка скрепить степплером». Вспоминаю, что он у меня есть.

Утром.
Проснулся в пол 7, так как батя встал и стал собираться на работу. Прободрствовал до половины девятого. Почитал параграф из книги «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности». Посидел немного за компом. Надел маску для сна, в уши вставил поломанные наушники-затычки и лёг. Стал осуществлять техники рассматривания тьмы тьмущей перед глазами и прислушивания к тишине. Делал это с агрессией и проговорил про себя один раз слова Миши: «Ломитесь туда! Щимитесь туда! Будто это - последняя попытка в вашей жизни! …».

…ФАЗА. ОС.
Осознал себя в темноте. Начал активно тереть руки. Оказался в спальне родной квартиры (хотя этот момент какой-то мутный был). Выпрыгнул в окно. Вспомнил один из пунктов плана: «Оказаться в космосе». Уже хотел так долететь - собственными силами, и уже начал потихоньку набирать высоту, как понял, что и до Тропосферы таким «макаром» не доберусь. Только взлетел чуть выше макушки тополя (который в реальности уже хер знает сколько лет назад упал или его срубили, не помню), как понял, что, если и полечу дальше, то меня наверняка вышвырнет отсюда, даже картинка стала пропадать.

Потёр руки. На ходу решил сымпровизировать и решил поворотом головы оказаться в космосе. Представил, что позади меня космос, и как только я поверну голову, то окажусь в нём. Сконцентрировался на том, что позади уже космическое пространство. Повернул голову, но там ничего не оказалось, кроме привычной дороги и пятиэтажного жилого дома. Потёр руки. Решил опуститься на землю и спросить у первого встречного: «Как мне оказаться в космосе?».

Спустился на землю, вижу пацана, который скорее всего со школы шёл. Подхожу к нему: «Слушай, не знаешь, как мне лучше сделать, чтобы попасть в космос?». Он, то ли: «Вот только не надо быть идиотом», то ли: «Просто не будь идиотом». Я постоял пару-тройку секунд и попытался переварить, что он мне сейчас выдал. Ничего не понял, из того, что этот философ хотел до меня донести. Переспрашиваю его: «И всё-таки, а если серьёзно. Что мне сделать, чтобы попасть в космос?». И тут я херово запомнил, что он мне сказал, хотя после сказанного попытался напрячь память и изо всех сил попытался запомнить его слова, кажется: «Тебе надо пойти в кафе и заказать… (что-то там)».

Повернулся назад и вижу перед собой красный внедорожник. Уже открыл ручку двери салона и хотел сесть в него, чтобы просто покататься, как ещё левее увидел оранжевую небольшую машину наподобие нашей Оки. Заметил мужика, стоящего рядом с ней. Его спрашиваю: «Как мне лучше всего добраться до космоса?». Тот стоит чё то жуёт или он в смартфоне копался, картинка была не чёткой и не разглядел, чё он там делал. Но ответа на вопрос я так и не получил.

Сел в красный внедорожник и поехал. Опять чуть не въехал в забор. Затем чуть не въехал в стену здания. Каким-то чудом смог вырулить, меня резко развернуло, и встать к этому зданию задницей машины. Попытался снова вырулить обратно на дорогу. Потихоньку отъезжая от стены здания, чуть передом не зацепил припаркованную слева от меня машину серебристого цвета. Проехал, как я понял, в миллиметре от неё.

Я даже, кажется, знаю, что это за здание было – скорее всего магазин, который торгует алкогольной продукцией, и который расположен под нашими окнами. Вернуло в тело. Открыл глаза на часах 9:22. Попытался снова вылезти, но ничего не получилось. Да и шумно было.

Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 85%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 40 секунд.


Яркий сон. Винтовая лестница.
Шёл по улице. Захотел ссать. Увидел магазин. Вывеска над ним говорила о том, что на первом этаже салон красоты. Захожу в здание. Там меня встречают и говорят, что необходимо подняться на второй этаж, мол, если в туалет. Подходим к винтовой лестнице, начинаем подниматься. Оказался у пола второго этажа и потолка первого. Но ещё необходимо было пролезть через прямоугольное отверстие – переход между первым и вторым этажами. Кое-как пролез через него. Чуть не влетело от местных работников, так как они были не совсем рады мне. Сказал, что мне вообще-то надо в туалет. Они переглянулись и по взгляду было понятно, что в их глазах я – придурок. Поделился с ними своим мнением – какая у них афигенно удобная винтовая лестница на второй этаж, и как легко пролазить через небольшое отверстие, что на тебе аж чуть одежда не рвётся.

В итоге.

В целом, ФАЗОЙ доволен. Ни одной мысли о сексе!!! Вот только мало там пробыл. Можно было выжать из неё больше, но расслабился.

Ошибки.
Не вспомнил про остальной план.
Нет попытки удержания.
Недостаточно углубился. Я думаю, что можно было бы постараться и увеличить реалистичность процентов на 10.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.07.18.
Лёг поздно.

Утром.
Встал около 8 утра и пободрствовал около получаса. Лёг и принялся выполнять техники наблюдения образов и прислушивания к тишине.

Яркий сон. Белый внедорожник.
Играем во дворе. Время позднее. Пинаем мяч, то ли просто хернёй страдаем. С нами юная девка. Во двор заезжает белый внедорожник и совершает наезд на эту девчонку. Мы в ахере. Ещё какое-то время внедорожник пытается куда-то поехать или водитель старался отъехать подальше от тела этой девки. Короче, внедорожник перевернулся на крышу. Откуда-то появился то ли безнесмен, то ли батя того, кто перевернулся в этой машине. Короче, говорит, что нас ожидают большие разборки и больше всего пострадаю, скорее всего я, потому что я – виновник того, что внедорожник перевернулся. Я по-тихому решил смотаться с места происшествия, пока там разборки шли. Хотел пойти вдоль здания под его окнами, но вспомнил, что там живёт овчарка, которая на меня пыталась один раз напасть. Развернулся и пошёл обратно. Реально было жутко страшно, что мне предстоят разборки с этим мужиком.

Яркий эпизод. Кофе.
- Мамка открыла кофе, который я купил одному человеку на работу. Я её спрашиваю: «Чё это ты решила мною купленный кофе открыть?». Зачерпнул чайной ложкой горстку кофе и решил попробовать. Засунул в рот эту чайную ложку. Чувство было, будто бы я держу во рту шоколадный порошок и он стремительно тает. Вкус был ещё такой нежный, без острого послевкусия. Говорю ей: «А вкус-то какой нежный. Шоколадный капучино. Прямо тает во рту».

Яркий сон. Ротвейлеры.
Смотрю видео. У кого-то где-то на даче, или то территория к фабрике прилегала, или то вообще тюрьма была, короче, в кадре мужик в маске и с оголённым торсом. Ложится на землю. К нему подводят двух ротвейлеров, которые начинают его жрать. Как понял спустя несколько секунд я смотрю, возможно, одну из новых частей «Ликов смерти». Тем временем собаки добрались до лица мужика и потихоньку, не торопясь, отгрызают ему щёки, веки, и начинают уже перегрызать горло. Жуткое зрелище. Ещё заметил, что картинка обесцвечена на процентов 30, отчего атмосфера была мрачной. Веко на правом глазу уже оторвано и болтается. Я чувствую, что мне к горлу подкатывает тошнота и меня через пару мгновений наверняка стошнит. Спустя пару секунд я проснулся.

В итоге.
Не знаю с чем связан сюжет с внедорожником. Но то, что овчарка в сюжете – реально такая была, которая как-то хотела на меня напасть или это мне показалось, но я вовремя оттуда смотался. Просто не знаю, чем бы та ситуация кончилась, если бы я не смотался оттуда.
Насчёт кофе – да, в связи с обстоятельствами, купил одному человеку банку дорогого кофе. Но человек в тот день не пришёл. И я эту банку принёс домой. А мамка её открыла на днях. И мне всё кажется, что вкус у кофе будет божественным потому что я его ещё не пробовал.
Насчёт сюжета про ротвейлеров – в студенческие годы пересмотрел все части «Ликов смерти». По началу с трудом смотрел, но со временем привык и позже с появлением интернета смотрел ещё и не такие видео. И даже мне их просмотр давался тяжко.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.07.18.

Сон.
Контрольную писАли. Не помню, как это произошло, но обидел свою одноклассницу А. И. Уходя с урока поднял ручку с пола. Пришёл препод и попросил извиниться перед И. Я этого не стал делать, мысленно послав И куда подальше. Просто молча ушёл. Вышли в коридор, где кореш открыл потайную дверь, - как я понял, это – типа как реально тайная дверь, о которой учитель не знает, - взял с полки свою тетрадь и начал исправлять свои ошибки в контрольной работе.

Сон.
Отлавливали бродячих собак. Одна из собак должна была вылезти из канализации, предварительно открыв люк, и она телепатически нас предупредила, что никого жалеть не будет. Мы устроили засаду. Всё это происходило на подходе к мосту через речку, у частных домов, там, где ещё кафе расположено. Я, чтобы уж точно собака меня за жопу не укусила, перестраховался и залез на стену, улёгшись на выступ. Лежал так, лежал. Затем подходит мой бывший одногруппник С Т и говорит, что необходимо проверить две точки «Египетскую» и «Академическую», там узнать, каким маршрутом собаки отправятся дальше и доложить об этом нашим. Я понимаю, что я делать этого не умею и сообщаю об этом С. Тот вздохнул и давай мне объяснять, как это нужно правильно делать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.08.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Ракета. Кабриолет. Стриптиз-бар. Помидоры. Диски.
Летим на ракете в космос. Не совсем понял, то ли с космодрома улетели, то ли откуда-то из другого места. Я рассматривал приборную панель, какие-то hi-tech штучки, радар заметил, над которым голограммы маленьких деталей в воздухе зависли. В какой-то момент понял, что мне дурно. И через некоторое время наверняка стошнит. Приземлились на другой планете. Вышли из корабля. На улице темно. Вообще не удивило, что мы на проезжей части высадились, вокруг нас машины ездят и обычные жилые дома стоят. Я заметил обалденный красный кабриолет. Рванул к нему. Сел в него и заорал: «Поехали!». Кабриолет рванул. Я понял, что могу управлять им при помощи голосовых команд. Сообразил, что едем слишком быстро. Приказал ехать медленнее, кабриолет снизил скорость. Вижу впереди машину белого цвета и, чтобы не въехать ей в задницу, скомандовал кабриолету: «Правее, ещё правее, ещё правее, всё хватит, теперь левее, ещё левее»,- чтобы в стену здания не влететь.

Подъехал к парадной какого-то здания. Вылез из кабриолета. Мысленно попытался усилить качество картинки и у меня это слегка получилось. На земле разглядел предмет, на котором был изображено существо, отдалённо напоминающее пришельца из космоса, каких можно увидеть в передачах, где обсуждают собственно, пришельцев. Короче, на предмете, размером с человеческую ладонь был изображено что-то типа гуманоида с неким подобием шлема на голове, и он находился в летательном аппарате. Но не уверен, так как картинка была слегка размытой. А был предмет камнем, или судя по цвету был куском мегалита. Но это лишь предположение, не уверен, просто цвет похож. Или камень был просто покрыт песком и был из Египта. Справа от меня ещё была какая-то дверь. Зашёл через чёрный ход в стриптиз-клуб. Иду по коридору. Стараюсь ни на кого не нарываться. Заметил открытую дверь, заглянул – помещение оказалось гримёркой - три девки сидели перед зеркалом и красились. Одеты были как-то странно, в странных майках и в серых трусах. Рядом с ним сидело какое-то странное существо, выполняющее в этом заведении роль охраны. Решил особо громко себя не вести, чтобы не вышвырнули в ближайшие секунды. Выхожу к кулисам, за которыми слышны восторженные крики публики и уже даже кусок сцены разглядел. Ко мне подбегает паукообразное существо, которое мне даже до коленок не доставало, и начинает шипеть и ругаться на своём языке, что, мол, ты кто такой, тебе сюда нельзя. В какой-то момент я подумал, что он и укусить может. Так и произошло, только он мне в ногу вцепился, как я его схватил и выкинул куда-то в сторону.

Спустился в бар. Там полно крутых мужиков в байкерских кожаных куртках. На меня косо поглядывают. Я понимаю, что и люлей получить могу просто так, за то, что не такой, как они. Подошёл к столу, на котором стоял огромный противень. В нём были около 20 или 30 ячеек, размером с тарелку. Подходит парень и открывает первую ячейку. Там оказываются только томаты крупных размеров. Я чё то начал: «Сейчас ты откроешь остальные ячейки и там тоже окажутся помидоры». Короче, оказалось, что плоскость, на которой лежал противень – большая плита, на которой готовят. Он начал поднимать крышку за крышкой, а я тем временем сконцентрировался на том, что в каждой ячейке будут помидоры и у меня это получилось. В конце концов, когда чувак открыл все ячейки, во всех них оказались помидоры в количестве 5 – 7 штук. Справа от себя не сразу заметил ещё один противень, точно такой же. Там чувак тоже стал открывать ячейки и уже в половине из них оказались другие блюда, и омлеты, и каши. Я понял, что не получилось «обеспечить» каждую ячейку помидорами.

Вышел в коридор, там встретил своего напарника. К нам подошли двое чуваков в покрытых песком кожаных куртках и кожаных штанах. Чего-то хотели от нас. У одного из них я заметил в руках цепь, а у другого нож. Схватил за цепь, которую держал один чувак, и потянул за неё пытаясь вытащить его на улицу: «Я всегда считал, что цепь круче ножа. Мой напарник однажды столкнулся в поединке с парнем, у которого был нож, а у моего напарника была цепь (или наоборот). Так вот, цепь всегда мощнее ножа».

Выхожу на улицу. Там стоит небольшая маршрутка, рядом с ней стоят девки с обезображенными лицами. Оказалось - зомби. Я подхожу к своему напарнику, который кого-то ещё ждёт. Спрашиваю: «А чё, ничего лучше не было что ли? Я с ними не поеду в одной маршрутке». Подхожу к другой маршрутке, рядом с ней замечаю на земле несколько компакт-дисков. На одном из них замечаю мужика с гитарой в руках, и группа называется то ли «Tru», то ли «Try». Решил, что пока буду ехать послушаю эти диски. Схватил сразу несколько и пошёл в сторону маршрутки. Сел в одну из них, а в ней, оказалось, едут только девки-зомби. Я выскочил из неё и тут же увидел чуть дальше другую маршрутку, в которой сидят наши. Пошёл и сел в неё.

В итоге.
Сам того не осознавая оказался в космосе – один из пунктов моего плана. Пусть и находился я в нём, летя в космическом корабле. Да, бывает время от времени укачивает в транспорте, поэтому и в ракете почувствовал, что начинает подташнивать. Чё то я зачастил на машинах кататься: в ФАЗЕ гонял на ГАЗельке, затем на красном внедорожнике, сейчас на кабриолете. Видимо, то, что в охране стриптиз-клуба работали странные существа, в том числе и пауки, всё-таки говорило о том, что мы находимся на другой планете. Кстати, не покидало, ощущение, что пока нахожусь в заведении, мои могут улететь без меня. Скорее всего те два чувака в коридоре, никто иные, как персонажи фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Даже их одежда была покрыта тонким слоем песка и одеты они были соответствующе. Чё то опять зомби фигурировали в сюжете. И когда увидел диски на земле, ожидал на одном из них прочитать название группы «Disturbed», но прочитал название совсем другой группы.

Ошибки.
Осознал себя не полностью.
Углубляться надо было не при помощи мыслей, а при помощи трения ладоней.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не применил техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.08.18.
Лёг вообще поздно.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Блок питания.
Пришли с отцом покупать то ли ноутбук, то ли системный блок. Чё то так и не понял, что точно пришли покупать, то к ноутбукам подходил, то к системным блокам. Ждали пока, подойдёт продавец-консультант. Но тот ходил в другом месте. Я подошёл к шкафу и захотел с верху чё то достать. Сверху заскользили вниз коробки, одеяла и что-то завёрнутое в пакеты, и я начал ловить и забрасывать обратно всё это по очереди. Никак понять не мог, почему оно продолжает соскальзывать вниз, если я хорошо забрасываю это наверх.

Пришёл консультант. Я долгое время не решался спросить у него что-то потому что напрочь забыл, что надо спрашивать и уже не понимал, зачем мы с отцом вообще пришли в магазин. Наконец-то подошёл к нему: «У меня этот сгорел…Как его? Блок питания на 770W. Я его покупал лет 7 назад, но он особо не нагружался. В игры я в последние лет 5 не играю. Так что особой нагрузки он не получает. Что мне нужно поменять, если я собираюсь покупать видеокарту. Видеокарту мне стоит менять или нет. А может материнку надо поменять. Или…». Стою и вообще не понимаю уже, зачем я сюда пришёл и что конкретно хочу узнать от продавца-консультанта.

Вижу напротив себя коробки, в которых что-то лежит, и судя по размерам то, возможно, были процессоры. Название фирмы было из трёх букв, то ли BWG, то ли BGY. Я спрашиваю: «А это – что за фирма вообще? Китайская что ли, или наши?». Мне отвечают, что наши. Я: «А то я вообще впервые в жизни вижу такое название фирмы». Затем вспоминаю, что на самом деле мне нужно насчёт ноутбука узнать, а не насчёт компьютера. Продавец-консультант говорит, чтобы я приходил завтра, так как вроде бы завтра придёт какой-то мастер и посмотрит, что у меня за неполадки с ноутбуком. Затем спросил меня, мол, пользуюсь ли я APS’кой. Я сказал, что не пользуюсь.
Чё то ещё было, но уже ничего не помню.

В итоге.

На днях заходил в компьютерный магазин и просто походил вдоль полок и посмотрел на цены. Иногда, бывает, захожу в этот магазин, и, видимо, на сюжете сна это и отразилось. А ведь реально, я блок питания покупал отдельно лет, наверное, 7 назад и он 770W. Но с ним пока всё нормально. И он вообще особо и не нагружается, исходя из того, как мы используем компьютер.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.08.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Парковка. Том Круз. Видео.
Толпой шли через парковку в несколько этажей. Пол был у неё не асфальтирован, а из утрамбованного песка. Только хотели подняться по лестнице, как позади меня экскаватор начал грузить несколько мешков с цементом к лестнице. Я ради прикола попытался остановить руками эти мешки и меня чуть не придавило. Пришли в театр. Я был, скорее всего, в теле девки, так как на мне было красное платье с вырезом на ноге. Я даже себя со стороны позже увидел.

В какой-то момент на сцене послышался мужской голос, оказалось, вышел Том Круз, чтобы разоблачить кого-то из голливудских звёзд. Я не ожидал от него такого. Он начал гнать на Бена Аффлека, и на других звёзд Голливуда, мол, у вас дорогущие мобильные телефоны и живёте вы шикарно, а посмотрите, как живут пенсионеры. И вдобавок пару слов сказал про пенсионную реформу. Зам.директора не выдержал и направился к сцене. Я понял, что Круза щас выгонят со сцены. Рванул туда. И побежал не прямо на сцену, а побежал куда-то в бок, где были расположены ступеньки, ведущие на саму сцену. Со мной параллельно побежал ещё и мужик в камуфляжной форме, но то же с благими намерениями. Я попытался всё равно обогнать его и прыгнул как можно выше, чтобы оказаться как можно выше на лестнице. В этот момент я себя увидел со стороны – одет был в красное женское платье, и левая нога была оголена, типа как выреза что ли.

Прибежал на место. Там уже кого-то заставляют писАть объяснительную, мол, чё я тут делал. Я спрашиваю, мол, почему Круза выгнали со сцены, и что за бумажка, почему он объяснительную пишет. Зам. Директора мне ничего не ответил. Я разозлился и ушёл со сцены. Двое из наших записали выступление Круза на телефоны и начали загружать видео на YouTube. Возвращались через достроенную парковку и строителей уже не было видно. Я старался ступать осторожно, чтобы нигде не провалиться, так как в некоторых местах странным образом оказались дыры, куда должна была сливаться вода при сильном дожде. Резко стемнело. Я уже оказался в компании негров, которые были одеты в маски. Начинаем спускаться по этажам. Один из негров мне на кроссовки вылил пол бутылки вина и ещё из канистры с бензином полил на меня сверху. Проходили мимо бомжа, которого негры тоже облили вином.
Ещё чё то было, но уже не помню. Кусок вылетел из головы.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Яичница.
Пришли в помещение. Сели за стол. Начали готовить яичницу. Я себе пожарил несколько яиц и съел их. Чувствую, что хочется ещё. Разбил ещё три яйца в одной тарелке и начал эту всю массу пытаться перелить в другую тарелку, но неудачно, потому что часть яиц вылилась на стол. Попытался пальцами поймать эти яйца, но сделать это оказалось не так-то просто, потому что они начали здорово скользить по поверхности стола. Кое-как поймал эти два-три яйца и положил их в тарелку. Посмотрел на количество получившейся массы и пришёл к выводу, что не осилю я такой объём яичницы потому что стошнит наверняка.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. На море.
Переместился на пляж. Светит Солнце. Стою перед привязанным к двум высоким шестам канатом. Слева стоит парень, который собирается то ли просто перепрыгнуть через этот канат, то ли сальто через него сделать. Долго готовился, мялся, собирался духом, и в итоге разбежался и прыгнул через верёвку, но не совсем удачно, так как в воздухе его перевернуло, и он воткнулся головой в…Канализационный люк. Я подошёл к месту, где в поверхности установлен канализационный люк и посыпал на него сверху свежесорванной травой, чтобы в дальнейшем чувак не пострадал. Кадр поменялся, и мои друзья разлеглись на берегу и отдыхают. Я решил позагорать, тем более что почувствовал, как печёт солнце и ещё побоялся, что получу солнечный удар, и пожалел, что на голове нет банданы. Стал переживать на этот счёт.

В итоге.

Возможно, что парковка в несколько этажей взялась в сюжете сна из-за того, что, идя с работы домой, прохожу мимо неё, и с неё постоянно съезжают машины, создавая шум, который не может на подсознательном уровне не заставить подумать об этом месте. Место-то многолюдное.

Том Круз, рассказывающий про звёзд и про пенсионеров – два-три факта в кучу. Получается, Том Круз в сюжете сна из-за того, что перед походом в кинотеатр на сеанс «Миссия невыполнима: Последствия» решил пересмотреть все части этой франшизы и более того, по новой привычке посмотрел все пять частей с субтитрами. И смотря новую часть пытался максимально вникнуть в сюжет, хотя он оказался настолько запутанным, что в нём сам чёрт ногу сломит. Звёзды – это типа как депутаты, которые так или иначе связаны с пенсионной реформой, которая в последнее время навела столько шума. Мне кажется, что более того, Том Круз, он как бы был в роли Алексея Н. что ли, типа щас вам открою глаза на происходящее, ну и тут же его выступление зафиксировали на камеры смартфонов и стали загружать на YouTube.

Насчёт яичницы. Возможно, жадность сыграла роль. Съел пару яиц и захотел якобы ещё съесть, хотя уже был сытым и при мысли, что придётся ещё и «это» всё съесть, начало подташнивать.
На море – возможно, типа как со своими оказался на пляже и хернёй страдали. И затем просто решил поваляться, позагорать. Что забавно, почувствовал, как Солнце припекает.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.08.18.

Днём помедитировал 15 минут сидя на диване. Отключил внутренний диалог. Поймал провал. Еду в вагоне метро и у меня то ли раздулся живот, то ли я им на что-то облокотился. Проснулся и не сразу понял, что произошло.

Яркий сон. Маршрутка. Гонка.
Собрались ехать в кинотеатр на маршрутке – это мероприятие кто-то специально для нас организовал. На него мы скидывались. Стоим на остановке. Нас около 5 человек. С далека в нашу сторону на огромной скорости едет то ли 146, то ли 46 маршрутка. Останавливается справа. Мы с мужиком подходим. Салон открывается. Там сидит мужик седоволосый. Чё то с ним переговариваемся. Салон был похож на те, что можно увидеть в шпионских фильмах: к борту прикреплена аппаратура и оборудование, и сидений практически нет. К нему в салон залезают две, три девки. Салон закрывается. Мы возвращаемся к своим. Тот, с которым я ходил даёт мне мелочь: «Держи, этот водитель тот ещё жулик». Так и не понял, что за мелочь он мне дал.

Рядом появился Р. Б. Он меня спросил о том, не позвонил ли я кому-то. Я не расслышал, кому я должен был позвонить, он повторил – не звонил ли я кому-то. Я его попросил опять повторить, кому я конкретно должен был позвонить. Затем ему чеченцы предложили погонять по городу на перегонки. Р был на чём-то типа багги. Их машины рванули. Камера оператора следила за обеими машинами. Проехал большое расстояние, они нарвались на пост ДПС. Их догнали и остановили копы на Lamborghini.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. На берегу моря ночью.
Вылез на берег моря в своём городе. Вдалеке передо мной порт, как и положено. Открываю книгу про животных и листаю её. Там изображены крокодил, зарытый под песком, ещё один крокодил, который выживает в зимних условиях, пингвины, и ещё «добрый морской дракон», который хоть и страшный, но добрый. Передо мной в это время по берегу бегали куча пингвинов. Смотрю на фотографию этого морского дракона, который оказывается добрым обитателем, несмотря на свой устрашающий вид и мне жутко становится от этой морды.

Вдруг он появляется у меня под ногами и медленно ползёт в кусты. Я посмотрел на часы 21:09. Понимаю, что я в заднице. На берегу уже ни хера не видно, а я хрен за каким «поворотом» и домой если и идти, то надо делать это осторожно, потому что есть вероятность, что переломаю себе ноги, идя по здоровым камням. Пошёл вдоль берега. В какой-то момент свет от порта начинает бить так сильно, что на берегу становится ярко, как днём. Появились люди, которые купались вдоль берега. Иду дальше, количество людей остаётся прежним. В какой-то момент смотрю под ноги, а под ними куча мусора, среди которого много битых бутылок и стекла. Я остановился и не знаю, как мне дальше пойти, не порезавшись о стекло. На мне нет обуви.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Жук-носорог.
Лежу на диване в гостиной, сзади меня две девки лежат. Смотрим по телеку психоделический фильм. Главного героя, которого скорее всего играет Пол Радд, посадили в тюрьму, за то, что тот нарушил один из законов РФ или одно из правил ПДД. Тот сидит за решёткой и ловит безумные глюки. В какой-то момент слышу голос девки: «Такой бред. Может поехали домой?». Я думаю: «Чё, ахренела? Какой «домой»?».
Вижу, как по полу что-то ползает. Это что-то взлетает и начинает подлетать ко мне. Жук оказался размером с мой кулак. Я даже слышу, как он жужжит. Я его раз ударил, он отлетел, но подлетел вновь, затем второй раз ударил, и он снова отлетел. Стараюсь не паниковать и не кричать, как тёлка. Затем он умудрился сесть мне на спину. Я попросил родных, кто оказался в комнате, чтобы они сняли его со спины.

Утром.
Проснулся в 6:20. Пободрствовал до 7:20. Выпил кофе, о чём позже пожалел. Потому что не мог долгое время уснуть и мучился. Только применив техники вглядывания в темноту перед глазами и прислушивания к тишине, скорее всего и получилось уснуть.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Проститутки. Котийяр.

Пацаны решили заказать проституток в количестве пяти штук. Сказали, что будут три негритянки и две белых. Я начал выражать недовольство: «На хрена нам три негритянки???!!! Целых три негритянки!!! Чё за цирк!!!??? Зачем нам три…Три негритянки???!!! Вы думайте, чё вы творите!!! Мне всё равно!!! Меня не волнует!!! Я буду с белой!!! Я буду с белой!!! И мне показалось, что каждую лично мне и придётся трахать, стал считать сколько времени на это уйдёт и что мне сил может не хватить на пятерых. Лежу на разложенном диване непонятно где. Постучали. Заходит мастер, который начинает интересоваться, что у меня сгорело в системнике и что у меня вообще за проблемы с компом, и нужно ли менять видеокарту. Я начал рассказывать: «Включил комп и появился синий экран. Хотя нет, мне нужно было попасть в BIOS, и потом уже появился синий экран». Затем я стал не понимать, а что у меня за проблемы с компом, и вроде бы с ним всё нормально. Хотя проблемы у меня с ноутбуком. Дверь в помещение приоткрылась, и я вижу, что уже пришли проститутки: три негритянки и две белых, одной из белых вроде даже оказалась рыжая. Наши уже в коридоре с ними вовсю сосутся. Мастер куда-то подевался.

Проститутки зашли в комнату. Наши оказывается успели похвастаться в соц.сетях, что сняли проституток и будут щас с ними трахаться. Поэтому появились ещё один левый негр и такой же левый белый. Я ахренел от такой наглости. Начал возникать: «Я всё равно буду с белой, ничего не знаю, с негритянкой я не буду». Психанул и вообще ушёл из помещения. Выхожу в коридор, где увидел несколько дверей. Зашёл в одну из них. Оказался в родной спальне. Свет не горит. На кровати лежит сестра. Я подошёл к окну и посмотрел в него. Ничего особенного там не увидел. Вернулся в коридор. Зашёл в другую комнату, которая оказалась ванной. Там мамка разговаривает по телефону, сидя у ванной. Я залез в ванную, постоял. Затем вылез из ванной, походил по тесному помещению, из-за чего-то переживая. Подумал о том, как бы не спалиться перед мамкой по поводу проституток.

Возвращаюсь в комнату, где только что была оргия, судя по всему. Чувствую, как еле заметно сексом воняет и стало душновато. На полу расстелены матрасы и одеяла лежат. Проститутки одеваются. Заходит моя мамка и я понимаю, что она сейчас устроит скандал, но она лишь сказала нашим, чтобы меня не обдурили. Как я понял, чтобы скинулись поровну, а не чтобы я больше других выложил денег. Негр лежит справа, рядом с ним Д. лежит и открывает гусарские презервативы. Впереди увидел симпатичных рыжую и брюнетку. Подошёл к окну, посмотрел в него. Негритянка уже одевается. Я всё хочу сказать рыженькой или брюнетке, чтобы кто-то из них со мной остался, но чё то промолчал. Подхожу к К.: «Ну и чё было?». К мне отвечает: «Ну, мне минет сделали». Я хотел спросить про его подружку, мол: «А как же она?». Но не стал спрашивать.

Как бы обращаясь ко всем: «А мне чё нибудь осталось!!!??? Для меня что-нибудь есть!!!???». Смотрю, а проститутки уже сумочки на плечи повесили и собираются уходить. Я говорю: «Давайте продлим. Сколько они стоят? Две тысячи, полторы тысячи? Сколько вы с ними были? Давайте продлим, я серьёзно, скинемся ещё и пару часов с ними побудем». К и ещё кто-то согласились. Одна из проституток повернулась к своей и говорит: «Ну, мы тебе отдадим на этот раз 400 рублей». Её подруга обрадовалась и начала повторять: «Мне 400 рублей!!! 400 рублей!!! Обалдеть!!!». Я думаю: «Да, ахренеть какие огромные деньги».

Я выхожу в коридор и направляюсь по нему, ища то помещение, где на столе оставил кошелёк. Подхожу к столу, беру кошелёк. Достаю пачку денег. Передо мной появляется Марион Котийяр, хватает за тысячу и начинает за неё тянуть. Тысяча надрывается. Я ей ору: «Не тяни за тысячу!!! Не тяни за тысячу, я тебе говорю!!! Не тяни за неё, это же тысяча!!! «Паралеро Франце? Дуй на своём такси во Францию!!! Иди в больницу к Сами Насери, его вчера в кафе избили!!! Да не тяни ты за тысячу, порвёшь же!!!» Она в итоге отпустила тысячу, а из-за того, что у меня в руке была толстая пачка денег, я их рассыпал по полу. Садимся оба на пол. Я ей показываю на сто рублей и говорю: «Я…Тебе…Дам…Сто рублей, а ты...Поможешь мне собрать эти деньги…Поняла!!! Я тебе даю сто рублей, вот эти сто рублей дам тебе, а ты мне поможешь собрать эти деньги». В итоге, она взяла сто рублей, а я сам собрал с пола все рассыпанные деньги.

В итоге.
Насчёт маршрутки – не знаю. Насчёт кинотеатра – ходил на днях на «Миссия невыполнима: Последствия».
На берегу моря ночью – лично мне всегда было напряжённо возвращаться домой ночью по берегу из далека, например, в студенческие годы с шашлыков. Потому что ни хрена не видно и приходится идти медленно, чтобы себе ноги не «попереломать».

Насчёт жука носорога – в детстве побаивался этого жука. Кстати, возможно, что Пол Радд снимался в этом фильме по сюжету сна, потому что я про него читал новости, что он снялся в каком-то шпионском фильме.
Насчёт проституток – не знаю. Недавно ходил в сервис центр, чтобы выяснить кое-что насчёт ноутбука, проблемы были. И это повлияло на сюжет сна. Марийон Котийяр – видимо, из-за того, что вчера увидел её фото, где она на съёмках фильма «Начало» и она оказалась в сюжете сна. Да и вообще всегда нравилась эта актриса. А Сами Насери побили не вчера, а, кажется, 5 июля. Вот так вот мельком увидишь в выпуске новостей сюжет про то, что что-то с кем-то произошло, и пострадавший в последствии появится в сюжете сна. На пробуждении было забавно вспомнить, что я Котийяр наговорил в сюжете сна и что про Насери из фильма «Такси» упомянул.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.08.18.

Эпизод.
- пришёл в дом, в котором в полу заметил дыру. Меня попросили, чтобы я разобрался с тем, кто эту дыру в полу сделал, или кто там живёт. Я начал расследование и что было дальше не помню. По-моему, на крысу нарвался.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Маршрутка. Грядки. Монеты по 30 рублей. Частный дом. Гранаты. Танки. Джулс.
Начало смутно помню. Куда-то приехал на маршрутке. Захотел оттуда позже уехать. Сел в маршрутку. Поехал. Только спустя какое-то время понял, что еду в маршрутке, потому что…Держусь за поручни жёлтого цвета. Понял ещё и то, что мне придётся оплатить проезд, а денег, возможно, нет. Маршрутка спустя короткое время остановилась, и мы высадились у частного дома. Местность была забавной, хотя бы потому что мы были на возвышении, по обеим сторонам вниз проходили дороги, да и вообще можно было разглядеть всё, что твориться в округе, потому что мы находились в метрах 40 «над уровнем моря».

Водитель вышел. Маршрутка сама уехала. Остальные пассажиры разошлись кто куда. Я водителю говорю, что мне ещё далеко до моего дома и добавил, что мне же необходимо заплатить за дорогу. Спрашиваю у него: «Сколько я вам должен?». Достаю две монеты по 30 рублей. Бросил на вспаханную грядку одну монету: «Столько?». Взял ещё 30 рублей и собираюсь их то же бросить на грядку: «Или столько?». Мужик лёг на землю на живот: «Садись, довезу». Я думаю: «Да, вот щас сяду тебе на спину, ты вообще нормальный? Отбитый на голову что ли?».

Тут появляется пацан и требует, чтобы я ему тоже дал денег, типа я ему должен дать их. Я говорю: «Да отстань ты. Ты кто такой вообще?». Ухожу от него, он за мной. Пришли на территорию другого частного дома, где он продолжал за мной ходить и клянчить деньги. В итоге, он стал ещё и за руки меня хватать. Я сел на корточки и заорал: «Да ты вообще больной что ли? Чё ты ходишь за мной и клянчишь деньги???!!! Я тебе ничего не должен!!!». Он продолжил за мной ходить, а сверху со второго этажа по лестнице начала спускаться симпатичная девка, блондинка, и…Бросила в меня гранату. Я покинул место предполагаемого поражения и уже выбежал на улицу, когда граната рванула во внутреннем дворе дома, так как дом был достаточно большим, и трёхэтажным. То ли двухэтажным. Такие дома можно увидеть в голливудских фильмах, в них живут или бизнесмены, или очень влиятельные люди.

Только успокоился, как в меня летит уже вторая граната чёрного цвета. Я её умудрился отбить, и она полетела куда-то вниз по лестнице в сторону бассейна и беседки, которые располагались на территории этого же дома. Прогремел взрыв, отчего даже кусты возле бассейна затряслись, и листва с них полетела. Девка спустилась с лестницы и повернулась ко мне спиной. Рядом с ней стоял тот самый парень, который у меня деньги просил, и они вдвоём смотрели на последствия взрыва. Я пригляделся, а на девке лишь лёгкая кофточка и ниже я разглядел белые симпатичные трусики. Не удержался, подошёл поближе и стал сжимать то одну ягодицу, то другую. Ягодицы были мягкие на ощупь и их было приятно сжимать. Блондинка чё то там начала возникать, мол: «Ну чё ты делаешь? Прекрати. Хватит», а я уже думал засунуть ей между булок, но тут обстановка резко изменилась.

Прилетел вертолёт, на котором были мои близкие. С обеих сторон прикатили танки. Я достал пистолет и пострелял по башне одного из танков. Пострелял по одному танку, по другому танку пострелял. Те стояли и не торопились открывать огонь. Вертолёт тем временем приземлился на землю. Танки вот-вот собирались открыть огонь по нему, и я забегал вдоль них. Заметил, что у меня на ногах реальные кроссовки фирмы Nike. Побежал по реке. Я бегал вдоль танков и не знал, что делать. Не хотел, чтобы близкие мне люди, находящиеся в вертолёте, пострадали. Открыл люк одного танка и бросил туда гранату. Затем открыл люк другого и приказал находящимся в нём девкам покинуть его. Те вылезли. Я заорал: «Упор лёжа принять!!!». Но имел ввиду: «Мордой в землю!!!». Подошёл к другим девкам, которые тоже уже вылезли из танка и на них наорал: «Вас это тоже касается!!!». Понял, что бегаю зря и лучше уж сразу побежать к вертолёту, который между прочим стоит на земле. Меня схватили копы. Я сел на землю, на корточки. Вижу, как из вертолёта вылезает Джулия с ребёнком. Я разрыдался как девка и начал орать: «Джулс, Джулс». Чувствую, что рыдаю искренне и от души, короче, разошёлся конкретно.

В итоге.

Вертолёт, танки, Джулс – это, видимо, впечатления от просмотренной недавно миссии невыполнима 3 (в преддверии выхода на экраны «Миссия невыполнима: Последствия»), которую снял Джей Джей Абрамс. Там и фигурировала Джулия (Мишель Монахэн)- подруга Итана Ханта. А Джулс он её пару-тройку раз называл по ходу фильма. Очень понравились сцены с участием Мишель Монахэн, Тома Круза и Филипа Сэймура Хоффмана. Несколько раз пересматривал Начальную сцену с участием этих трёх актёров и несколько раз пересматривал сцену, где персонаж Сэймура Хоффмана швыряет и раздаёт люлей неадекватному Крузу. Подсознание воссоздало для меня сцену, в которой я якобы пытался спасти Джулс.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.08.18.

Яркий сон. В поликлиннике.
Пришёл в поликлиннику. В кабинет большая очередь. В основном девки сидят. Что дальше было не совсем помню. Подошли с одной из них к окну.
Я у неё спрашиваю, глядя ей прямо в лицо: «Сколько ты уже тут сидишь?».
Она: «С половины 7-го».
Я: «С половины 7-го!!!??? То есть, если сейчас уже 15 часов, ты тут сидишь около 8 часов что ли?». Голос в голове подсказал, что её зовут Настя. Хотел продолжить разговор, но она с недовольной рожей ушла куда-то. Голос подсказал, что она поняла, что я к ней подкатываю и не захотела знакомиться с такой обезьяной, как я.
Вообще, сюжет был длинный, но я запомнил только этот эпизод.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Прапорщик или старшина. Револьвер. Урок математики. Наушники. Сестра?
Сижу в классе за столом. В класс заходит то ли старшина, то ли прапорщик. Я сразу же задал себе цель: «Не подчиняться этому мужику чисто из принципа, вочтобытонистало, что бы он не говорил, и чтобы от меня не требовал». Осмотрелся, нахожусь в обычном классе. Прапор начал урок. Дело дошло и до меня. А я замечаю, что у меня на голове кепка. Он меня что-то попросил сделать, но я отказался это делать. Скорее всего кепку снять, потому что среди всех я – один единственный был в кепке.

Он начал настойчивее просить сделать это. В итоге, он сам снял с меня кепку и одел себе на голову. Потом попросил открыть тетради что ли. Короче, я напрочь отказывался делать то, что он просил. Он начал слегка психовать. Подошёл ко мне и стал ходить рядом со мной, что-то громко говоря, а я в это время пристально смотрел ему в глаза, типа: «Я знаю о таких вещах, о которых не знаешь, я знаю этот мир лучше, чем ты, я знаю о ФАЗЕ, а ты вряд ли о ней знаешь, смерд двуногий». Ему говорю: «У меня с ушами в последнее время проблемы, плохо слышу». Он достал револьвер и направил на меня. Долго стоял и о чём-то говорил. Я смотрю прямо в дуло револьвера и не выказываю никаких эмоций, решил держаться до конца, чем бы это для меня не закончилось. Я не выдержал, взялся за дуло револьвера и засунул его себе в рот. Жду, пока старшина-прапорщик выстрелит.

Я закрыл глаза и показываю смеющемуся классу два больших пальца, типа, всё нормально. В итоге, старшина-прапорщик вытащил пистолет у меня изо рта и приложил дуло к моему уху. Я побоялся, что щас как даст по ушам от выстрела, но, хоть выстрел и прозвучал, оглушительного грохота не было. Мужик отошёл от меня, а я говорю: «Видите, это всего лишь были понты. Конечно он бы не стал стрелять». В конце концов мужик ушёл, а я почувствовал, что у меня в нижней губе полно металла: скрепки, булавки, иголки и даже что-то типа железки с зубьями, и эти зубья слегка проткнули мне губу. Я начал потихоньку доставать это всё из губы. Что удивительно, боль есть, но я её не чувствую, хотя понимаю, что она есть.

Минуты 2 осторожно доставал из нижней губы металл. И, опять-таки, хотя боль и была, и я кривлялся, делая вид, что стараюсь терпеть, но можно было и не кривляться, потому что я боли не чувствовал, хотя по факту она была. Затем подошёл парень и помог мне достать эту железяку с зубьями. Когда я её вытащил, то со вздохом откинулся на спинку стула. Подошла девка. Я её о чём-то спросил, а она мне с недовольной рожей: «Не знаю». Я еле слышно: «Да иди ты в задницу!».

Затем шёл за этой же девкой по улице. Пришли с ней в церковь, она подошла к оргАну и положила наверх на полку свои поломанные наушники, которыми оказались мои реальные беспроводные красного цвета. Я её спросил: «Чё, наушники сломались?». Она говорит: «Да вроде бы» и ушла в быстром темпе. Я думаю: «Да пошла ты в задницу, с ней пытаешься нормально поговорить, а она даже ответить не хочет по-человечески».
Опять оказался в классе. Наши положили на стол учебники по математике. Я понял, что я его забыл. В класс снова заходит тот же мужик, который мне хотел с револьвера башку прострелить. Чё то походил, походил. Затем куда-то исчез. Слева вновь подходит девка, которая наушники в церкви на полке на оргАне оставила. Я к ней подхожу и спрашиваю: «А… Настя – твоя сестра что ли?». Она: «Не знаю» и быстро ушла. Я опять психанул: «Ну и иди ты в задницу!!! Задолбала уже!!!».

В итоге.
Короче, я понимаю, о чём мне хотело сообщить подсознание относительно баб.
А насчёт военных – осознанно не хотел выполнять то, что от меня требовал этот мужик. В реальной жизни придерживаюсь такого же принципа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.07.18.

Яркий сон. Копы.
Стоим с пацанами где-то на горке, которая расположена у школы, в которой я учился. На земле вроде стоит бутылка с Пепси. Подходят двое кОпов. Просят документы. Мои кореша куда-то уходят. Я остаюсь один на один с одним из кОпов. Он мне чё то сказал. Я вообще не ничего не понял из того, что он мне сказал. Я ему сказал, чтобы он мне снова сказал, что он от меня просит. Тот повторил, а я опять ничего не понял, потому что реально ничего не понятно из того, что он говорит. Я ему: «Ты можешь нормально и чётко говорить, потому что я ничего не понимаю из того, что ты говоришь». Специально медленно и членораздельно повторил то, что я только что ему сказал: «Медленно…И Чётко…Можешь говорить, иначе я ничё не понимаю из того, что ты говоришь». Присмотрелся к его форме, а это не коп, а скорее уборщик офисных помещений, какими их показывают в зарубежных фильмах. Я ему говорю: «Никуда я с тобой не поеду, можешь не пытаться забрать».

Яркий сон. Ванная.
Пришёл в ванную. Чё то помыл или сам умылся и решил заглянуть под ванную. Вода что ли из раковины вниз полилась, и я наблюдаю, как она течёт под ванную, а под ванной...много свободного пространства. То есть, между днищем ванной и полом можно умудриться проползти. Там обнаружилась плитка, ещё, наверное, с советских времён, а ближе к центру ванной обнаружились дырочки в этой самой плитке, куда вода и стекала. Почему-то показалось, что щас вот-вот в одном из углов появится здоровая крыса. Начал всматриваться в эти дырки, хотя там мало что было видно и казалось, что и там замечу крысу. Вообще сильно удивился, что столько пространства имеется под ванной.

Яркий сон. Отель.
Иду по территории парковки. В руках вилка, на зубья которой насажено отгрызанное яблоко. Яблоко упало на землю, я подбежал и поднял его. Подхожу к парадной здания, на пороге лежит коробка, на которой что-то написано, не помню, что было написано. Но тут же понял, что посылка пришла кому-то из отеля. Позвонил в звонок, открыли дверь. Я говорю: «Тут вам посылка, но я не курьер». Захожу в отель, направился к туалету, а он на ремонте.
…В следующем эпизоде оказался в одних трусах. Побежал в сторону туалета, так как услышал, как на ресепшене кто-то разговаривает с ресепсионистками, забежал в туалет. Туалет больше был похож на сауну, так как по площади был очень огромен. Стал пытаться найти писсуар.

В итоге.
Забавно насчёт отеля – с другом на работе обсуждали возможность проживания в пятизвёздочном отеле, чисто теоретически, в частности в президентском люксе и во сколько это удовольствие обойдётся. Я ещё про Киану Ривза упомянул, который длительное время жил в отеле, или в гостинице.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.08.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Марс. Гиганты.
На космическом корабле с матерью и отцом лечу в космосе. Приближаемся к планете Марс, которая представляет из себя…Нечто отдалённо напоминающее спортивную сумку тёмно-красного цвета с дополнительными карманами по бокам. Позади неё вижу звёзды, которые находятся хрен знает на каком расстоянии, и разглядеть их получилось только после того, как я слегка напряг зрение. Медленно подлетаем к этому «Марсу», а он медленно-медленно вращается в невесомости и вращение имеет хаотичный характер. Я ухватываюсь рукой за его край и пытаюсь наш корабль подтянуть к нему. У меня это не сразу получается. В какой-то момент я отпускаю эту спортивную сумку. Но пытаюсь снова за неё ухватиться и со второго раза у меня это наконец-то получается сделать.

…Садимся на поверхность планеты. Хотя, как нам это удалось сделать до сих пор не врубаюсь, потому что планета представляла из себя что-то вроде спортивной сумки длиной примерно в один метр. Мамка вышла первой и её куда-то унесло ветром, имеющим колоссальную скорость. Отец пошёл посмотреть, куда её унесло и некоторое время стоял в… дверном проёме… который оказался в метрах 10 от нашего корабля. Мамка через некоторое время вернулась.
Затем высокая каменная гора, что располагалась вдалеке от нас, разломалась изнутри, и из неё вылез огромный гигант-мутант с молотом в руках. Его лицо было обезображенным и имело серый цвет. Сам он был облачён в некое подобие доспехов. Короче, он вылез из каменной горы, а навстречу к нему уже шёл другой гигант такого же роста. Они начали сражаться. Я страха не испытывал, наблюдая за их дракой. Просто понял, что на Марсе, на поверхности которого мы высадились, наверняка полно и более мелких существ, с которыми нам ещё предстоит столкнуться. Короче, я понял, что мы в жопе.

Эпизод. Торт.

Шёл с племянником по двору. В руках у него был торт светло-коричневого цвета, и сверху он был посыпан мелко натёртой шоколадной крошкой. Как я понял, торт был со сгущёнкой и по размерам был не очень большим. Племянник открыл прозрачную крышку и стал пытаться снять немного крема с поверхности торта, но я сказал, что так делать нельзя и поспешил закрыть крышку. Приближались мы с ним к нашей девятиэтажке, в подъезде на одном из этажей которой за нами наблюдали через окно родители, я их заметил.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Ожившие каменные статуи. Драгоценные камни зелёного и оранжевого цветов.
Иду по коридору школы с персонажами сна. Кстати, коридор школы был отлично смоделирован, и был вроде как даже полностью идентичен тому коридору, по которому я ходил чуть ли не каждый день, когда учился в школе. В какой-то момент нас окружили ожившие каменные статуи японских самураев с масками на лицах. С нами они ничего делать не стали. Стояли рядом и не трогали. Их было такое большое количество, что они заполонили практически весь коридор.

Кто-то из наших с ними что-то сделал, после чего они пропали. Присмотрелся к тому, что осталось на полу после самураев, а он усыпан достаточно крупными прозрачными камнями жёлтого и зелёного цветов. Говорю чуваку, который стоял рядом: «Смотри!!! Мы же теперь богатые!!!». Смотрю вдаль коридора, а там идёт толпа людей – первоклашки, их родители, кажется, и ещё учителя. Я молодой девке кричу: «Закрой дверь вот эту на щеколду, чтобы они сюда пройти не смогли, чтобы мы камней как можно больше нагребли себе». Она чё то стоит и тупит и закрывать не торопиться.

Я подбежал к двери и кое-как смог «поймать» пальцами щеколду, а после закрыть дверь. Подбежал к камням, наклонился к ним и начал ими набивать все свои карманы в джинсах и в куртке. Набивал до того момента, пока они уже не начали сыпаться из них. Спустился по ступенькам ниже, где лежали камни только оранжевого цвета. Нашёл на полу небольшой пакет, стал хватать охапкой эти камни и забрасывать их в пакет. Мой друг по сюжету сна занимался тем же самым, но только в нескольких метрах от меня. Тоже бегал и суетился, стараясь загрести как можно больше камней. Так не хотелось, чтобы люди из той толпы, что шла по коридору где-то там вдалеке тоже ринулась собирать эти камни.

В итоге.

То, что в космосе летели – так это часть плана была. Только вот я себя не полностью осознал в сюжете этого сна. Но в космосе понравилось находится. Было нелегко ухватиться за край «спортивной сумки», которая была, наверное, планетой Марс. Или то уже был сюжет другого сна.
Забавно, что у племянника был день рождения и насколько я понимаю, сюжет сна с тортом, который он нёс в руках, напрямую связан с этим событием.
Просто, понимание того, что у тебя под ногами такое количество драгоценных камней и вызвало такую бурную реакцию. Вот здесь и проявила себя моя жадность. Хотя в последнее время я удачно борюсь с этим чувством и получается, как раз-таки, не быть жадным.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»