Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Саут, так всё время будет, то пагано то хорошо)) У меня через 2 года также, то фазы прут, а то ступор. Так что всё нормально))
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Изоморф писал(а):Саут, так всё время будет, то пагано то хорошо)) У меня через 2 года также, то фазы прут, а то ступор. Так что всё нормально))
Спасибо за психологическую поддержку.
И всё таки, какие же мы ничтожные существа. В работе нашего мозга имеется огромный, возможно даже немыслимый потенциал, а мы даже не можем со своими снами разобраться, не говоря уже про то, чтобы выйти куда-то или, к примеру, книгу написать. Я к тому, что не в состоянии контролировать многие процессы. Я в ахере!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.12.15.

Весь день 20.12.15. старался не думать ни об осознанных снах, ни о фазе. Чувствую, что заметно "подустал" каждый день размышлять на тему выхода, поиска различных мантр и медитаций.

Лёг в 0:04. Думал, что усну без проблем. В итоге опять долбанная бессонница и пролежал до 1:40, а то и больше. За час до предполагаемого сна выпил таблетку Триптофана. Перед сном два или три раза послушал «вхождение в состояние осознанного сновидения». Может оно и оказало некое влияние. Этого отрицать не стоит.

Сон 1. Фристайл во дворе.

Какие-то незнакомые мне люди встали полукругом в центра двора, в котором я вырос. Человек 5 или 6. Типа как все ждут, когда я соберусь и зачитаю фристайл. Я волнуюсь и чувствую, что ни хера не получится. Включил минус и подошёл к ним. Отошёл в сторону и стою готовлюсь. Подошёл какой-то пацан и смотрит пристально на меня, мол как я готовлюсь. Стою и шевеля губами, проговариваю что-то шёпотом. Дальше провал памяти.

Сон 2. Жуткий страх.

Проснулся во сне и открыл глаза. В комнате темно и вижу занавески. На секунду даже понял, что я нахожусь там же, где и уснул в реальности. Встал. Затем понимаю, что я либо осознался во сне, либо можно попытаться разделиться или я уже разделился. Вообще не пойму, что происходит. Затем на меня накатывает жуткий панический страх. Начинаю ощущать, что разделяться уже можно, но так как я себе нафантазировал такого, что уже, кажется, поджидает меня при выходе из тела, то и выходить никуда не хочется. Чувство, что меня «там» уже ждёт оборотень, готовый разорвать меня на куски, или сожрёт тот, кто намного страшней, по сравнению с которым даже оборотень – герой детских сказок.

Сон 3. Опять завод.

Опять я оказался на заводе. Сначала на проходной. На стуле сидит женщина лет 40, типа как проверяет документы и всё прочее, что связано с этим делом. Я хожу вокруг. Помещение ужасное. Стены коричневого цвета и должным образом не оборудован пост. Затем вижу своих бывших одногруппников, которые стоят чуть впереди, в коридоре. Лёха и Паша. Справа заметил нашего старосту. Улыбается и чего-то говорит. Затем меня или кого-то проверяют на наличие в сумке запрещённых предметов. Вот охранница обнаружила бутылку с жидкостью и просит открыть её. Кто – то (не пойму, то ли я, то ли кто-то из наших) открывает. Но, нет, там простая вода. Затем вижу себя со стороны. Думаю при этом: «Это что, я что – ли? ни фига какой красавец». Ну, глаза то ещё понятно, голубого цвета, как и в жизни. Но с внешностью явно перебор. С такой мордашкой мне только на обложку модных глянцевых журналов. Стою, облокотившись на стену. Потом меня уже определили в бригаду. Причём бригадира отлично знаю. Стою в коридоре. Как я понял, сейчас подадут кабель, и будем затягивать его. Коридор обделан старым советским коричневым линолеумом, которым были покрыты чуть ли не все полы в школе, в которой я учился в детстве. Затем сижу на скамейке, рядом со мной лежит пара рабочих перчаток. Судя по всему это место – курилка. Пришёл кто-то и я встал. Одеваю перчатки. К ногам прилип пакет. Пнул его и он подлетел вверх. За что-то зацепился. Я напоследок подпрыгнул и ударил его рукой. Идём дальше. Снизу девчонки в количестве двух штук. К ним подошла ещё одна и назвала одну «Эврика», что и стало следствием того, что я обратил на них внимание. Та, что назвала свою подругу по имени или кличке, засмеялась намекая ей, мол, видишь как действует. Иду и какое-то время продолжаю на них поглядывать. Затем забил. Спускаюсь по лестнице, хватаясь при этом за поручень, как за турник и прилагая не мало усилий, спускаюсь дальше, вниз. Лестница оказалась довольно длинной, поэтому и спускаюсь по ней уже продолжительное время. Справа заметил командира какого-то корабля. Стоит и орёт чего-то. Иду дальше. И вижу своего одногруппника, который сидит в ожидании начала работы. Чувствую, что тоже придётся попахать. Затем сижу у причала или у акватории с кем-то ещё. Смотрим на то, как вдалеке уплывает сначала один корабль, набитый пассажирами. А слева покидает док плавучий кран. Кто-то это подметил. Передо мной прошли двое весёлых и лыбящихся моряков. Сижу и не понять не могу, чего радуются.

Кажется, был ещё какой-то сюжет. Но что именно снилось, как бы я не мучил свой мозг, так и не получилось вспомнить.

Проснулся в 7:50. Быстро перебрался на освободившуюся кровать. Представил себе, что буду делать при разделении. Сколько не ворочался, так и не смог уснуть.

И всё-таки коммуналка – не место для практики осознанных сновидений или фазы. Возможно это самое худшее место для занятий этим делом. Постоянно кто-нибудь да помешает. Хотя может это я ленивый.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.12.15.

Снова весь день старался не думать о снах и о выходе а фазу. Выключил комп ровно в половину десятого, чтобы дать возможность голове отдохнуть и не продолжать её забивать всяким мусором из интернета. Перед сном послушал гипнотическую настройку или как она там называется. Затем прослушал вхождение в состояние осознанного сновидения. Выпил таблетку Триптофана.

Сон 1.
Пришёл с группой парней в школу. Находимся на первом этаже в секции, где занимаются первоклашки. Читаю комментарий парня на мою зелёную рецензию на фильм, в сюжете которого фигурируют горы. Умудрился прочитать целый абзац. Он напичкан чересчур умными словами. Ничего не запомнил. Из всего я сделал вывод, что в рецензии я получается противоречил сам себе.

Проснулся в 5:50. Сходил в туалет. Вернулся и лёг где-то около 6:10. Думал, вырубит. Но, из-за намерения попасть на следующем пробуждении в фазу и ли попыток использовать всевозможные шансы уснул кое - как. Причём пару раз был звуковой глюк, что в комнате хозяйничает домовой или барабашка, короче кто-то есть. Неприятно, но привыкнуть пора бы уже. По крайней мере, никто не душил...

Сон 2. Магазин.
Толпой (в которой исключительно одни парни) ходим по рынку закрытого типа. Хотя это даже магазин по продаже ковров. Площадь внутреннего помещения магазина впечатляет, примерно 90 кв. м. Настоящий лабиринт, роль стен в котором играют как раз таки коричневые ковры. Вообще всё в этом магазине коричневого цвета. Отделился с каким-то парнем от основной группы ребят. Прохожу мимо стола, который стОит 4 990 руб. Берусь за его край, а тот то ли из пластилина, то ли из другого материала, но готов развалиться в любую секунду. Продолжаем ходить с друганом по искусственно созданным коридорам вдруг понимаем, что идём по второму кругу. Прибежала продавщица и говорит куда пойти, чтобы выйти отсюда. Все пошли, а я стою. Уже вижу, как удаляются тени моих друзей. Понять не могу, чё стою идти надо. Уже буквально заставляю пойти своего персонажа. Пошёл наконец-то. Вижу удаляющиеся фигуры парней. Добежал до выхода. Открыл дверь и вышел. Какой - то Таиланд вообще. Умудрился медленно подняться в воздух и опуститься. Стою на улице. Где то час дня. Моих нигде нет.

Сон 3. Комната.
Лежу на диване. Почему-то понимаю, что мамы до сих пор нет дома. С чем это связано, не знаю. В комнате горит свет. На улице то ли ранее утро, то ли поздний вечер , не понять. Монитор компа работает. И тот стоит в паре метров от меня. Сходство не стопроцентное, но отдалённо напоминает нашу комнату. Вдруг пришла мама. Подвыпившая? Бред. И быть такого не может. Скорее у нас рядом в палисаднике встретят пещерного человека верхом ни Тираннозавре, чем мама придёт домой подвыпившей. Села за компьютер. Громко включила музыку. Даже мне не нравится как музыка орёт на всю комнату. Что-то из нашей современной эстрады, поющей про любви. Сидит, кайфует от песни. Потом легла на кровать.

Выход из тела. Короткая фаза.
Лежу на разложенном диване и получается смотрю на экран монитора компа. Там показывают передачу (?) про изнасилованных детей. Вижу несколько фотографий, среди которых есть и такие, на которых изображены эмбрионы или недоношенные. Их лица застыли от ужаса. Чувствую, что у меня ща такое же лицо будет. Стало жутко страшно. Блин мне что эту технику до конца жизни применять? ...Применил технику страха. Кое - как вылез из тела. И не понятно, то ли во сне, то ли в реале. Сначала долго выдирал свою верхнюю часть. Вышел. Затем ринулся вправо, потом влево. Потом вспомнил, что справа от меня стена, потому что сплю на разложенном диване. Хотел покатиться вправо - даётся с трудом. Взял влево, одновременно доставая ноги и вышвыривая их за пределы кровати. Буквально выдрал себя из себя же. Хотя было желание забить на этот дебилизм. Встал с кровати. Зрения опять нет. Да сколько ж можно то? Тут же вспомнил, что надо попробовать вглядеться в пространство. Напряг зрение. Передо мной появился силуэт чайника для заваривания чая. Начал тереть руки и вновь безрезультатно. Тело чувствую смутно. Реально призраком себя ощущаю. Вдруг резко вернуло в тело. Тут же думаю: «Почему?». Оказывается опять соседка на всю хату громко орёт. Коммуналка - не место для практики выходов в фазу.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.12.15.

Выключил ноут в полдесятого. Выпил таблетку Триптофана. Перед сном послушал установку на улучшение цветов во сне и качества детализации картинки. А также послушал «вхождение в состояние осознанного сновидения».

Сон 1. Коридоры родной школы.

Школа. Хожу по родной школе в туфлях, рубашке и брюках. Часто хожу в туалет. В первый раз пришёл и поссал. Ушёл. Потом вернулся вновь. Вперёд меня зашёл другой парень. Жду, пока выйдет. Вышел и зашёл я. На полу увидел штаны Спайдермена с рисунком чёрной паутины. Зашёл в сам туалет, а там пол то ли раскурочен после взрыва гранаты, то ли вообще сконструирован таким образом, что надо быть профессиональным дизайнером, чтобы объяснить тип этой конструкции. Зашёл на вахту. Там одна стена замазана цементом, а на полу лежат какие-то бруски и деревяшки. Вышел и иду по коридору. Рядом со мной учащиеся других классов. Затем ищу какой- то материал, стоя в библиотеке. У меня в руке стопка листов формата А4. Промелькнули страница под номером 47, 49 и кажется 40. Уголки у некоторых страниц помятые. Чувствую, что ща уже надо идти к училке (которая в реальности уже давно умерла) и сдавать это всё. Сначала сдам черновой вариант, чтобы после проверки потом можно было сделать полноценный доклад или реферат. Хожу по небольшой комнате, рядом стоит зеркало, смотрю в нижнюю часть отражения и вижу длинные носы своих туфель. Чувствую, что прихрамываю, как и в реальности. Обидно блин.

Сон 2. Проходная завода.


Вижу пару знакомых лиц. Судя по окружению - это проходная завода. Мужики стоят группками и принимают по «100 - 150 грамм». Все в грязной рабочей форме. Стою рядом со своим бригадиром, который любил на работе нажраться в щи. Я повернул голову таким образом, чтобы хотя появился шанс, что тот меня не заметит. Чуть дальше ещё один чувак, с которым работал когда-то на затяжке магистрали. Он вообще одет в шубу. Я отошёл чуть назад. Там среди мужиков стоят две или три девчонки и тоже принимают по «100-150 грамм. Короче, еле заметно, что все пьют пиво или в руке гранённый стакан, кажется.

Сон 3. На кухне в родном доме.

Примерно 11 утра. У сестры кажется днюха. Хочет пойти в кино и спрашивает у отца, на что можно сходить. Тот перечисляет фильмы, которые в прокате были явно давно. Я пришёл на кухню. Открыл дверцу верхнего отдела шкафа. Там кувшин с компотом. Поперёк его верхней части то ли кружка, то ли ещё кувшин. Схватил то, что торчит поперёк здорового. Вытащил конструкцию и поставил на стол. Удивляюсь, как всё не разбилось. Сестре звонят на телефон и кажется поздравляют с праздником. Я подошёл к столу на кухне. Там кастрюля и в ней тушённая капуста с налитым поверх неё майонезом. Смотрю в окно. Погода паршивая. Сразу видно - начало или середина осени. Слышу разговор отца и сестры.

Сон 4. Еду в трамвае.

Еду с друзьями в трамвае. Вернее этим железом управляет один из них. Подъехали к какому-то зданию и остановились. Что-то сильно напоминает или проходную того самого завода или конечную станцию, потому что трамваи подъезжают ещё. Стоим, ждём чего-то. Чего ждём, непонятно. Видимо, чтобы не мешать остальным, друган решил отъехать в сторону. Поехали, а к нам все заглядывают в салон, наверное, выглядит странно, что в трамвае сидят три человека и он куда-то едет.

Сон 5. Две каски.

Передо мной открытая дверь шкафчика. Помимо кучи шмоток, среди которой не разобрать, где рабочая рубашка или рабочие штаны, короче куча грязного тряпья. Впереди всего этого висят две каски. Одна - красного цвета, а вторая - оранжевого. Вторую помню хорошо. Она долгое время лежала у меня в шкафчике. А красная вообще не пойму, откуда взялась. Слева мои коллеги по работе и одновременно мои бывшие одногруппники Серый и Саня. Серый подошёл и говорит: «Бери красную, смотри, как замечательно сидит». Подошли к зеркалу. Окружение - спальня родной квартиры. Напялили её на меня так, что чуть ли голова в ней полностью не утонула и утрамбовал ещё сильней. Я её снял кое-как.

Сон 6. Три значения времени.

Проснулся. Взял кнопочный телефон. Смотрю на время 8:27. Беру смартфон - тот показывает 11: 27 и 1:13 дня. Думаю: «Ну ни хрена себе поспал». Мне же в поликлинику надо. Ничего не пойму... Щас полдевятого или же всё-таки полдвенадцатого, или блин час дня. Ну, час дня это вообще ужас, я ж потом не усну ночью.

Почти удалось оказаться в этом сне, но не хватило агрессии.

Почти удалось представить, как держу в руке телефон и оказаться там, в ситуации, но не хватило агрессии. Попытался провалиться сквозь кровать, но не хватило силёнок и агрессии.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24. 12. 15.

Выключил ноут в полдесятого, чтобы более или менее спокойным лечь спать. Выпил перед сном вторую таблетку Триптофана. Послушал программу по улучшению цветов и качеству детализации во сне. Также третий день подряд слушаю программу по вводу в «состояние осознанного сновидения».

Сон 1. Рыжая собака.

Рыжая собака забежала к нам во двор кажется не с добрыми намерениями. Не покидает чувство, что сейчас кто-то из нас будет укушен за задницу. Со мной рядом кто-то постоянно ходит. Шугаемся с ним от этой собаки. Пришли на другую сторону дома, там где въезд для машин. Мама одного из наших друзей стала гоняться за моим потенциальным другом. Неподалёку стоят Рома и Паша. Мой друг ушёл от погони. Идём с ним вновь на ту сторону двора, где обосновалась новая хозяйка. Смотрит на нас злобно. Мы боясь за свои мягкие места, разбежались и прыгнули и залезли на крышу из шифера. Он залез полностью, а моя половина туши так и осталась висеть. Снизу подошёл какой-то пацан, не русский, и начал водить под мной горящей зажигалкой. - «Вот, думаю, су…а такая». Затем каким – то образом мы оказались внизу. Мужик с окна чё то орёт. Спрашиваем у него: «Можно с пацаном то разобраться». Он говорит: «Делайте с ним, всё, что хотите». Говорю: «Ну, ща мы тебе устроим». Взял его за шкварник и потащил под дерево. Кажется, пару раз врезал. Потом он странным образом испарился в воздухе. Собака, до этого представляющая из себя угрозу, вдруг исхудала и превратилась в жалкую дворнягу. Подошёл к ней и несколько раз ударил ногой так, что та просто подлетела в воздух, после чего вообще стала бояться всего вокруг. Подошла к дереву и легла так, как вокруг толчка наркоман, у которого ломка началась.

Сон 2. Киберпанк.

Я герой компьютерной игры в стиле киберпанк. И я даже вроде бы знаю, какой примерно игры я являюсь героем. Спрятался в одном из коридоров за ящиком. Пришёл огромный робот. Не заметил меня. Ушёл. Я взобрался на ящик и обнаружил там футуристическую пушку. Взял и пытаюсь понять, как из неё стрелять. Снова пришёл робот, я убил его. Вылез из-за ящика. Ломанулся дальше. Теперь другие роботы хотят от меня чего-то. Один из них похож на пылесос. Убил и его. Поражает своей конструкцией моя пушка, из которой стреляю и не понимаю, как я это вообще делаю. Меня встретила какая-то девчонка. Говорит, что поможет мне. Спросила меня: «Ты не был в Зиардоне (или Зоридане?). Заметил на секунду какая у неё задница. Подбежал к ней и крепко схватил за одну половинку (даже почувствовал мягкость и объём этой части тела), при этом сказав: «Ух, какая». Девчонка вообще не отреагировала ни как. На секунду пробежала мысль забить на возможное спасение мира, на поиск выхода из этого ужасного места и на поиски какого-то Зордана. Уже хотел было наброситься на неё, но тут же передумал. Даже вроде бы передумал не я, а мой мозг, что-ли. Подбежали к огромной двери круглого типа. За нами уже гонятся. Дверь открылась, и мы попали на огромную площадку - это оказался лифт. Поехали куда- то.

Сон 3. …А дальше обрыв.

Получается, работаю в паре с кем-то, кто принимает вызов и выезжает на место катастрофы. Еду в поезде или в автобусе по улице. Проезжаю своего рода арку. Причём вижу дальше резкий обрыв и, то ли море, то ли океан, в общем, картинка пугает. Но, светит яркое солнце, что не может не радовать. Где – то сбоку на стене написано: «Вы покидаете границы города». А дальше нас ждёт помощь пострадавшим в аварии. Со мной мой напарник. Достал телефон и звоню куда-то. Вдруг у напарника зазвонил телефон. Я говорю ему, что я это я же ему случайно и позвонил. На экране смартфона вообще непонятные цифры выскочили. Что – то типа 7 : 14.

Сон 4. Сеанс в кинотеатре

Стою на огромной площадке. Справа вход в торговый комплекс или в кинотеатр, не разобрать. Чуть левее стоит спортивная машина серебристого цвета, какой марки – не разобрать. Из здания вышли молодой парень с девчонкой. Та, судя по всему то ли его сестра, что вряд ли, то ли его подружка, что скорее всего. Устроила ему скандал и села в машину. А машина всё таки кажется то ли Porsche то ли хрен его знает. Звонит сестра на телефон. Хотел пойти днём в кинотеатр на какой-то фильм. Кое - как смог поднять трубку. В руках смартфон и не сразу разобрался куда двигать ползунок, чтобы ответить на вызов. Говорит, что на сеанс не успею. Вижу слева в метрах пятнадцати от меня табло с ярко зелёными цифрами. Время показывают 14:01, 14:11 и 13 с чем-то. Я ещё чего-то ем, поднося ложку ко рту. Только не понятно, что ем. Стало обидно, что на сеанс не попаду.

Сон 5. Злой дух.

Насколько понял я в большом частном доме. Или приехал туда, чтобы изгнать злого духа из дома или намечается вечеринка. Дом частный и просторный. Сначала я в роли одного персонажа. Чего-то празднуем. Зашёл с кем-то в спальню. Вся спальня в коричневых тонах и плохо освещена или на улице уже близится вечер. Хотя заметно, что занавески задёрнуты. Интерьер выглядит современно, не советская мебель. Даже кажется, что я – персонаж американского фильма. Только у америкосов такая обстановка в комнатах, вернее у них в фильмах ужасов. Вдруг открылось само по себе верхнее отделение тумбочки. Подошёл поближе. Открылось вновь. Всё что внутри – стопки книг, начали дёргаться и меня это пугает. Только потом стало понятно персонажем какого фильма я стал в этом сне. Затем я в роли другого персонажа, появившегося в этом доме уже с другой компанией молодых ребят. Направляюсь в ту же комнату. Оттуда выходит парень, видимо только проснулся и с бодуна. Говорю ему, мол пошли кое-что покажу. Зашли в ту же спальню. Опять открылось верхнее отделение тумбочки и в ней задрожали книги с журналами. Потом появился злобный смех бабки. Повернулся в сторону кровати, а там лежит кукла в виде ведьмы с чёрными глазами. Схватил её и глядя в упор, в её чёрные глаза, стал громко ржать, пытаясь разозлить её или её дух. Бросил обратно на кровать. Затем проснулся и понимаю, что мне нужно идти в поликлинику ( хотя нужно в реале). Рядом на сложенных руках спит Димон. Бужу его. Он проснулся испуганным и я ему говорю: «Димон, мне просто надо в поликлинику, не парься». Вставать лень и вообще никуда не хочется идти.

Проделал технику дыхания светом, но в последующем это так ни к чему и не привело.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.12.15.

Из-за большого количества творческих дел, уснул вообще в 4:00 утра. Проснулся никакущим в 10:00 утра. Ведь чувствую, что были пара весьма ярких снов, но потраченные минут 10 - 15 на то, чтобы их вспомнить, так ни к чему и не привели.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.12.15.

Лёг в 0:10. Только потом понял, что забыл послушать программу на улучшение цветов и качества картинки во сне и программу «Вхождение в состояние осознанного сновидения». Проснулся в 6 с чем-то. Причём понимаю, что сны яркие были, но вспомнить чего там снилось, так и не смог. Походил и снова лёг спать. Рубило хорошо.

Сон 1. С одноклассницей за партой.

Сижу за одним столом с одноклассницей, в которую очень давно был влюблён. Рядом ходит препод с актёрских курсов. Передо мной на столе тетрадь и открытый учебник. Вообще до фига чего валяется. Моя соседка уже много чего написала и продолжает увеличивать объём текста. Я как всегда отстаю в этом плане. Прошу её, чтобы подольше подержала тетрадь открытой – мне нужно переписать. Смотрю, что за учебник и с нотками обиды в голосе удивился тому, что такой будет не достать. Сижу и не пойму, почему процесс написания никак не идёт. Вроде бы и писАть надо, и препод каждый раз подходит, чтобы проверить наши успехи, а с трудом пишу даже одно слово. Тем более, что через секунду лист снова становится чистым. Заметил, что справа кто-то подошёл. Это мой бывший одногруппник, а теперь уже «начальник» на работе. Решил пожать ему руку. Повернулся вправо и протянул руку. Он пожал, ради прикола приложил снизу ещё и ладонь к нашим рукам. Я хотел сделать то же самое, но одноклассница опередила меня. Я аж опешил. Думаю: «И как мне это воспринимать». Говорю ей, что хотел тоже самое сделать, что и мой друг, но ты же и не даёшь так поступить, приложив свою ладонь к нашим. Не пойму, то ли заигрывает, то ли просто решила приколоться, но сидит с крайне серьёзным лицом.

Сон 2. В ресторане/кафе.

То как я туда попал уже не вспомнить, слишком быстро картинка улетучилась. Затем перешёл в соседнее помещение. По размерам оно не большое. Рядом какие-то парни чуть старше меня лет на 5 – 7. Вожусь то ли с проводами, то ли со смартфоном. Получается хочу продеть провода через одежду, чтобы уйти отсюда с играющей музыкой в ушах. Передо мной небольшой стол. Всё никак не получается совершить затеянного. Слева парень стоит и кажется выбирает что-то из того, что стоит перед ним на полке. Там какао, банки с разными видами кофе, ещё что – то и ещё. Полок примерно штук 5 – 6. Причём увидел какао в большой красной упаковке и читаю название: «КАКАО КАЛОСОДЕРЖАЩИЙ». Что странно, я даже не удивился этому названию, хотя стало смешно, но тут же подумал, что видимо оно с определённым вкусом. Возникла мысль сфотографировать эту забавную надпись на телефон. Вот только где он, понять не могу. Обыскал все карманы. Зашла в кафе/ресторан блондинка лет 40. Выглядит хорошо – во всём чёрном, волосы ухожены, старается выглядеть серьёзно и властно. Наверное или администратор кафе этого или занимает одну из высоких должностей в нём. Тут же принялась ругать кого-то из парней за то, что должным образом не выполняет свою работу. Я стою и не заметно изучаю её. Злюсь сильно, хочется даже подойти и врезать хорошенько. Но заметил, что проскакивает мысль где-то далеко в моём ненастоящем (а может и в реале хотелось этого) мозгу – подойти и для начала схватить за пышную задницу, а потом уже приступить к следующему этапу. Но, вместо этого я по другому выразил свои чувства, сильно ударив кулаком по столу. В это время она уже возвращается из соседнего помещения и всё это время кого-то критикует. Как же сучка бесит.

Проснулся уже в который раз и заснул снова. Примерно таких пробуждений было штуки 3 – 4 это точно. И как всегда забыл про всё на свете. Но успел только немного применить дыхание светом.

Сон 3. «Свело» большой палец.

Нахожусь в родной квартире. Лежу на диване возле шкафа. Картинка при этом весьма чёткая и стабильная. Вижу большое количество мелких деталей. Слева, возле дверного проёма, ведущего в спальню, лежит на полу отец, а позади него две новогодние ёлки (даже во сне сказывается приближение Нового года). Вижу как отец завалился прямо на пол и лёг головой на ёлки, используя их в качестве подушек. Думаю: «Чё совсем обленился что-ли. До кровати не добраться». Потом встал и пропал куда-то. Я тоже встал и пошёл в спальню. Смотрю в окно. Там улица вообще изменилась. Чё – то строят новое. Одно старое здание (которого напротив магазина, продающего алкогольную продукцию, даже и нет, вместо него жилое пятиэтажное стоит) снесли и остался только или цех или хранилище. К нему даже машина подъехала и выгрузила зерно или что-то похожее на него (желтоватого оттенка). Вернулся в комнату. Смотрю, что отец ходит из комнаты в комнату. Потом пошёл на балкон и держится за грудь. Пришёл к нему. Говорю, давай скорую вызову. Повернулся и побежал по балкону. Выбежал на кухню и схватил телефон. На протяжении всего этого времени чувствую, как палец на левой руке сводит судорогой. Сколько бы не старался им пошевелить – ничего не получается. Да что за фигня такая. Стою и стараюсь привести в порядок палец. Что странно – боли никакой и нет, как это бывает, когда сводит часть тела. Неожиданно проснулся и, афигев, понял, в чём причина. Это же фактически намёк или знак был к тому, чтобы начать действовать, но не заметил. Оказывается, вся ладонь левой руки оказалась зажатой под мышкой (между внутренней частью бицепса правой руки и районом, расположенным ближе к груди). А большому пальцу досталось как раз таки больше всего.

Проснулся в 9:21.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.12.15.

Уснул ближе к 4:00 утра. Проснулся в 8:00. При этом умудрился ещё и сон какой-то запомнить. Также понимаю, что в голове крутятся картинки из другого яркого сна, но уже не вспомнить. Снова забыл послушать нужные программы перед сном.

Сон 1. Драка у школы.

Нахожусь у входа в здание школы, в которой учился в детстве. Светит солнце. Пошёл влево. Вроде бы как надо на работу. Слышу телефонный разговор. Звонит кто-то из моих. По голосу не разобрать – кто это может быть, мозг не достаточно отдохнул, чтобы я ещё и что-то различал в таком сне, или с чем это обычно связано. Позвонили моему начальнику и говорят, что я сегодня на работу не выйду по какой-то сверхуважительной причине. То ли у меня палец сломался, то ли херово стало, то ли ещё какой – то бред. Но, что удивительно стою и понимаю, что всё то, про что говорят – это всё правда, и вправду фигово. Подошёл снова к главному входу в школу. Вижу как проходит мимо мой начальник. Думаю: «А я не палюсь? Вроде бы как должен сидеть дома или находится в другом месте в состоянии, не располагающем к работе». Но начальник прошёл в паре метров от меня и даже ничего не спросил. Я начал переодеваться в другую одежду. Собралось немного людей. Не пойму кто, но разум подсказывает, что это либо мои друзья, либо мои одноклассники. У входа в школу, прямо под козырьком, начался замес – дерутся три пары человек. Присмотрелся и разглядел среди двух дерущихся парней ещё и одну девчонку. Она находится между ними. А они вообще дерутся? Показалось, вижу, что дерутся. Вернее даже двое дерутся, а она пытается их разнять или как может в данной ситуации бьёт одного из них. Покосился на вставших рядом зевак. Говорю им, мол, ну и долго вы стоять будете, может попытаетесь разнять кого-то. Ну и продолжил, типа так все могут стоять и смотреть, а вот чтобы подойти и разнять слабо. А я продолжаю переодеваться в другие тряпки. Уже даже вижу, как девчонке не хило достаётся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28. 12. 15.

Уснул примерно в полпервого. Послушал проги по улучшению зрения во сне, по запоминанию снов и «вхождение в состояние осознанного сновидения».

Сон 1. Артисты.

По сценарию я инвалид на роликовых коньках? Спустился с другом на лифте после работы и поехали кататься. Еду под окнами нашей девятиэтажки и проезжаю мимо кустов. Заехали в кафе и сел к своим друзьям. Справа от меня сидит парень. Ещё чуть правее кто – то ещё и девчонки. Пацан говорит, что может познакомить меня с одной из них. Я отказался. Перед нами стойка. Справа в углу проигрыватель, старый, как в зарубежных фильмах. Сижу, листаю журнал по выбору музыки, которую можно заказать. Говорю, что никого не знаю из представленных здесь артистов. Ко мне подошла официантка или администраторша. Говорит, обращаясь ко мне: «Ты наверняка слушаешь что-то одно и не являешься меломаном». Я в ответ: «Невозможно за всеми группами уследить». Добавил: «В своё время сидел на Limp Bizkit». В журнале вижу обложки многих альбомов, некогда выпущенных артистами. Слева возникли двое моих. Говорю им, что Ник Джагер в шутку как-то назвал себя звездой вселенной. Они мне сказали про кое - кого из наших артистов, что мол тоже, как ни как звёзды. Говорю им в шутку: «Что эти два артиста – звёзды местного района, а в случае с Ником речь идёт о вселенной»

Мягко проснулся в 4:07. Полежал и снова уснул.

Сон 2. "Палочник".

Проснулся в комнате коммуналки. Встал с постели. То ли раннее утро, то ли уже приближается вечер. Занавески прозрачные, на улице уже темно и в комнате такая же темень, но пока что различимо, что где находится. Слышу, как на улице играет музон в стиле Хип – Хоп. Подошёл к окну, и вижу в районе остановки, которая в принципе расположена примерно там же, где и в реальности, парни играют в баскетбол. Резко оказались возле окна и среди них вижу своего старого одногруппника баскетболиста, которого ещё хер знает когда отчислили из колледжа за не сдачу экзамена или чего – то там. Отошёл от окна. Чё то не уютно находиться в этой комнате. Вдруг замечаю, как по крышам машин пробежал то ли чёрт рогатый, то ли какая – то сущность, будто бы её нарисовали фломастером. Присмотрелся – исчезла. Достал телефон и включил на нём фонарик. Свечу в окно. Повернулся к тому, окну, что находится справа, хотя в реале такого нет вообще. Сущность промелькнула и исчезла из виду. Разглядел её в деталях. Что самое смешное, так это то, что ей даже член пририсовали в виде палки (в духе «работа ученика первого класса»). Возникла мысль: «Блин так это же палочник или как его там называют. Который, по легенде, якобы к кому-то через окно залез и что-то сделал с человеком». В эту же секунду осознаю, что я во сне и тут же выбросило. Проснулся слегка напуганным.

Поделал несколько секунд дыхание светом. Вырубился снова.

Сон 3. В комнате.

Я снова в комнате коммуналки. Теперь уже с родителями. Чё то хожу туда – сюда. Дверь нараспашку и вижу соседа, стоящего в трусах. Не пойму, зачем так широко надо было дверь раскрывать, блин? Чё то ещё какая-то суматоха была, но уже не вспомнить. Лёг в постель.

Снова проснулся и опять вырубило. Потом снова проснулся и опять вырубило. Где – то между таким провалами только и думал о том, как было бы замечательно попасть в фазу и что давненько этого не было. Да и ещё больная нога разболелась и её жутко «тянет». Накатила горькая тоска. Вырубило...


Короткая фаза


...Вдруг понимаю, что состояние то самое и пора разделяться.
Приступил к процессу. Вообще не хочет отпускать. Чувствую, «залип» по всем фронтам. Вообще не идёт ни в какую. Рвусь и вправо и влево. Потом снова рванул вправо, потом влево. Затем решил покатиться влево (хотя ненавижу эту сторону). Не пошло. Начал поворачиваться вправо и вышел без проблем. Всё мучение заняло примерно секунд 5 – 7. Сбросил ноги на пол. Быстренько встал. Для уверенности поднёс трущиеся друг о друга ладони к уху, звук слышу, значит я точно в фазе. Зрения как всегда нет. Нащупал стол и стал его яростно трогать. Различил все его углы, изгибы и перегородки. Зрения нет. Вообще темень. Да сколько же можно то? Поднёс руки к месту, где предполагаемо должен стоять монитор, но его там не оказалось. Щупаю и не могу нащупать его. Стал подумывать о том, чтобы позвать девчонку и попытаться с ней чё - нибудь проделать. Короче, в итоге, что странно, именно после того как я кончил, картинка проявилась резко. Но тут меня то ли в сон выкинуло, то ли вообще не понятно куда. Распахнул одеяло, встал с кровати и сел на пол. С головы пот льётся, как если бы я километров 10 пробежал, на мне футболка совершенно другого цвета, она вся мокрая, на неё с меня ещё капает, всё забрызгано чем-то белым (интересно, что же это?). Ощущаю себя свиньёй, оказавшейся в грязной луже, вообще стало неприятно. Свет горит, - чего в реальности точно не должно быть и я уже в ахере!!!!

И проснулся в реальности. Пошёл в ванную мыться.


P.S. Стоит отметить, что разделяться стало в последнее время намного проще. Хотя трудности всё ещё возникают. Если раньше быстро возвращало в тело, именно в процессе яростной попытки выйти из него, то сейчас разделение проходит до конца и выходишь стабильно, но не просыпаешься, если только наполовину.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.12.15.

Уснул около 4 утра. Был уверен, что просто вырублюсь и встану с опухшей головой. Но что удивительно, даже пару снов запомнил, причём некоторые кадры отложились в памяти довольно чётко, и стоило вспомнить хотя бы один из них, как тут же выстраивалась целая картина.

Сон 1. Зам. министра обороны России


Нахожусь в спальне родной квартиры. Стою возле шкафа, который расположен в самом углу комнаты. Света нет. Этот шкаф получается служит мне будто бы «шкафчик» в гардеробе. В нём висит рабочая, грязная шмотка. Опять что-то связано с заводом. Рядом обнаружился мой коллега по работе, теперь уже начальник не высокого ранга. Пришёл второй, его лучший друг детства, с которым они в юности постоянно играли в футбол. Мы вроде как переоделись и надо бы идти работать. Но оказывается можно лечь поспать. Лёг с мыслью, что проснувшись надо будет всё таки пойти и заняться важными делами. Рядом уснул и мой коллега. Проснулся от того, что мне предложили за компанию сходить и встретить зам. Министра обороны России. И в то же время понимаю, что проспал. Смотрю на часы – на них 9:13. Оба ушли, а я остался раздумывать на эту тему. Вроде и хочется посмотреть на торжественную встречу важных людей и в то же время по фиг на всё, ничего в этом такого особенного нет, чтобы отказать себе в возможности ещё поспать. Что было дальше уже не вспомнить.

Сон 2. Упаковки пиротехники.

Бегаем с моим другом туда сюда. Сначала прибежали к нему то ли в офис, то ли в место, где он репетирует или занимается важными делами. Сели смотреть фильм. Сидели продолжительное время. Он позвонил кому-то. Говорит, что ему срочно нужна то ли энциклопедия, то ли Толковый словарь Русского языка. Потом снова пробежались до какого-то места и, возвращаясь обратно в то помещение, встретили его друга, который ему прокричал что-то, что понятно в их кругу. Затем мой друг куда-то пропал. Отправился его искать. Попал в непонятное помещение, где сидят они девчонки. Причём уже слышу, как на моих ковбойских туфлях звенят шпоры. К тому же я в длинном пальто, и в руке держу продолговатый предмет на подобии зонтика. В комнате ярко белого цвета, уселись в круг девчонки в количестве 6 или 8 штук и играют в какую-то игру. Внимательно хожу и рассматриваю их, желая найти своего друга. Вышел из помещения. Вижу, как подъезжает джип с открытым верхом. В нём мой друг со своим корешем. Вся машина завалена упаковками ракетниц, хлопушек, петард, салютов и ещё чем-то. Упаковок штук 100 наверное. Взял одну и долго рассматриваю. Она красного цвета и уже немного приоткрыта, видимо целостность нарушилась в процессе пока пацаны ехали. Зашли в то самое помещение, где азарту предались группа девчонок. Сели с другом на корточки. Кто – то спрашивает ещё про одну свою подружку. Говорят что её нет. Она с одним парнем пошла гулять. Девчонку зовут то ли Алекс, то ли Олеся, то ли Ксения. Только перестали её обсуждать, как в комнату вошла она, держа за руку своего мужика. Тот, судя по форме – командир корабля. Выглядит важно, отутюжен и немного нервничает. Пожал другу моему руку, и видимо хотел пожать руку и мне, но я и не пошевелился. Не знаю почему, но пробрала зависть. Он почти что мой ровесник, а имеет такой статус в обществе. Вообще ссать на него хотел. Он присел рядом со своей спутницей.

Проснулся в 9:14.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30. 12. 15.

Думал, что лягу и тут же вырублюсь, потому что прошлой ночью спал всего 4 часа. Но, ни хрена. Стоило только лечь около начала двенадцати, как примерно через минут 15 стало понятно, что о том, чтобы заснуть приходится только мечтать. Дальше три часа мучений. Проснулся в полдесятого. В голове каша из нескольких снов.

Из снов запомнилось только то, что...

Сон 1. Шлюха и подстилка

...я в теле девушки что - ли (?). А мне приходят письма от того, с кем я переписывал(ся)(ась). В них говорится, что я шлюха и подстилка, потому что, видите ли, сумел(а) найти себе богатого мужика и у меня с ним всё получилось. Подставляю просто напросто ему зад и всячески ублажаю. А в одном из эпизодов домой пришёл мой муж (?) и обнаружил на полу такое письмо (может выпало из кармана джинсов). Смотрю как стоит и читает её. Даже заметно, как он изменился в лице и он не особо рад тому, что прочитал. Причём дом у нас, как у фермеров, а вокруг ещё и кукурузное поле. Ну, к примеру, такую жизнь можно увидеть в американских фильмах.

Сон 2. Мотоцикл.

Стою на автомагистрали и смотрю вниз. Внизу мужик лысый сначала слез со своего мотоцикла, который кажется разбит, и пересел на мотоцикл другого чувака, которого сам же и остановил и впоследствии отжал этот самый мотак. Затем он нарезал круги вокруг потерпевшего. А мотоцикл крутой был. Белого цвета и больше похож на футуристический.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31. 12. 15.

Сидел полночи и занимался творческими делами. Лёг ближе к четырём утра. Долгое время ловил глюки в виде абсолютно посторонних, но крайне чётких звуков, которые в комнате вообще не должны были звучать. Вообще интересно ложится в таком состоянии спать. Пару раз ,кажется, чуть ли не выкинуло в фазу. Что – то ещё произошло, что на словах не объяснить. Какое – то странное промежуточное состояние, которое не часто накрывает.

Сон 1. Scooter и обстрел машин.

С группой ребят пришли в бар, мне заказали лимонный сок и ещё что-то. Пара человек нажрались в сопли за те пару минут, что мы там сидели. Один даже упал, встав на барную стойку, для того чтобы взять стакан с коктейлем. Справа от меня парней 5 или 6, а слева один или два. Передо мной стойка, за ней огромное пустое пространство, - типа как проход для людей, но там же внизу ещё одна стойка. Что было в начале уже не вспомнить.

Далее обстрел машин. Вижу, то ли кортеж, то ли просто несколько машин, едущих по дороге. И они подверглись обстрелу. Я, то ли умер, то ли прикинулся мёртвым, но слышу стрельбу, и погоня продолжается. Валяюсь на газоне возле дороги. Места расположения моего тела меняются. Далее я в огромном зале стою на мини сцене, сзади меня ещё люди, а позади них на деревянных полках статуэтки, какие-то, вроде как, призы, награды, трофеи, больше похожи на те, что привозят с Африки. Чуть правее стоит ведущий.
Что-то читает по бумажке. Спереди сидят зрители разных возрастов в количестве 15
- 20 человек. Смотрю в лицо каждого, долго смотрю, рассматриваю его и при этом делаю вид, что жую жвачку. Чувствую, что я такой крутой, потому что выжил в той самой перестрелке и награждают меня практически за это. Вижу, как недалеко от нас проезжает огромный внедорожник, по размерам превышающий частную маршрутку. Ради прикола заглянул вовнутрь, а там Scooter сидит. Он обратил на меня внимание и поехал дальше. Потом получается, что он вышел на улицу и проходил мимо нас. Я кричу Scooter'у: «Одолжи тысячу». Подошёл - дал тысячу. Что забавно, в руке у меня оказалась пачка из нескольких бумажек номиналом в тысячу рублей. Затем он развернулся и подошёл снова, взял пачку обратно, сказав, что на время, и попросил мою куртку. Сам он был одет в куртку фиолетового цвета. Спрашивает меня: «Ты когда-нибудь загорал?». Говорю: «Чё мне загорать, если я на юге родился. Ты понимаешь, зачем мне загорать, если я с юга?». И начал его грузить, быстро тараторя. Пошли к выходу из зала. Вышли. Встретил другого мужика, тот передал мне чьи - то джинсы и сказал, чтобы я их принёс обратно в зал к хозяину. Только я их понёс вверх, как тут же их забрали другие парни, выглядящие как агенты спецслужб. Объяснили это всё тем, что штаны подвергнуться тщательной проверке на анализ ДНК и прочей всякой хрени. Хотят получить от джинсов максимум информации. Они оказывается принадлежат одному из тех, кто участвовал в перестрелке.

Сон 2. В объятиях влюбившейся девчонки.

Я в зале для приёма гостей. Заходит группа девчонок, где-то штук 10 – 14. Расселись за столом. Все важные. Не пойму – кто такие? То ли модели, то ли как-то связаны с шоу-бизнесом. Но не простачки.
Получается, прошёл день и наступил следующий. Стою у дверного проёма, - типа швейцара, что - ли? Заходят всё те же. Сказал одной: «Привет». Она мне в ответ: «Ска…Ты…Козёл…». Вообще не понял, чё она ляпнула. Спрашиваю: «Ты чё сказала, что я козёл?». Ответила: «Да». Вообще не испытываю злости никакой. Ко мне сзади подошла одна из них и, обняла сзади, сцепив руки на животе. Говорит: «Ты такой красивый, высокий, ты так мне нравишься». Я ей: «Ну, я бы ещё не прочь, если хорошие отношения будут у меня и с твоими подругами». А она продолжает: «Как же ты мне нравишься». Говорю ей: «Ну ладно, радуйся, пока рядом со мной стоешь. Пошли пройдёмся». Я вообще не сторонник (ненавижу всё это) телячьих нежностей, розовых соплей и обнимашек, но в этой ситуации стало жутко приятно быть обнятым такой нежной девушкой (всё - таки сон). Что касается её самой, то на ней что-то отдалённо напоминающее платье белого цвета, лицо смуглое, как будто только что с жарких стран приехала, где ежедневно лежала под Солнцем. Или просто не совсем русская. Что больше всего поразило, это то, что даже не было мысли накинуться подобно животному и использовать девчонку по прямому назначению. Подождал пока все её подруги пройдут через дверь и, то ли я, то ли она предложила пройтись по ресторану, короче по месту, в котором находились. Сцепились за согнутые локти друг друга и пошли гулять. Она счастливая, как ребёнок, который встретил Деда Мороза. Да и я, в общем-то, рад таким искренним чувствам с её стороны. Прошли в одно помещение, подошли к окну. Там огромная свалка прямо на воде, а за ней видны небоскрёбы мегаполиса. Явно где то за рубежом. Не помню, чтобы в России города так выглядели. На свалке разгребают 5 гор мусора, оставшегося после посещения людьми точек быстрого питания, где можно съесть гамбургер. Я в ужасе от увиденного. Сидящая рядом девчонка, администратор ресторана, начинает рассказывать подробности – как часто она видит, как эти кучи мусора разгребают в этом районе. Задал ей пару вопросов и ушли с моей красоткой. Вдруг я уже сижу за столом с другой девчонкой – страшная капец. Думаю: «А куда моя исчезла? Какого хрена? Где моя? Не хочу я с этой сидеть. Так замечательно проводили время, гуляя по ресторану». А эта чё-то сидит, вообще своими делами занимается. По хер на неё стало.

Дрых до половины второго дня. Ничего интересного не произошло, скорее всего, из-за того, что лёг спать под утро и мозг не был готов к такому раскладу вещей.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение shan »

Саут писал(а):Ради прикола заглянул вовнутрь, а там Scooter сидит.
Прикольно. А кто из этой троицы был? Раньше тащился от этой группы, сейчас другие предпочтения )

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

shan писал(а):
Саут писал(а):Ради прикола заглянул вовнутрь, а там Scooter сидит.
Прикольно. А кто из этой троицы был? Раньше тащился от этой группы, сейчас другие предпочтения )

Изображение
Только тот, что посередине. Во сне были прекрасно переданы черты его лица и цвет волос. Я хорошо помню тот замечательный отрезок моей жизни, когда смотрел клипы Scooter'а по ТВ и подпевал ему даже. Тоже был его фанатом. Золотые времена. А следом показывали клипы Децла, группы Стрелки, Backstreet Boys и ещё много кого другого.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

shan писал(а):
Саут писал(а):Ради прикола заглянул вовнутрь, а там Scooter сидит.
Прикольно. А кто из этой троицы был? Раньше тащился от этой группы, сейчас другие предпочтения )

Изображение
А какой стиль вызывает бурю эмоций? Может от того же тащусь.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.01.16.

Не спал всю ночь. Начало вырубать со страшной силой в девять утра, с учётом того, что днём валялся до двух часов дня.
Лёг в девять, а проснулся в 13 с чем - то. Вообще убитый напрочь и с чувством тошноты, как - будто кураселил всю ночь, хотя вообще не пью уже ровно 4 года. Никаких снов не запомнил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение shan »

Тоже тот чувак в центре прикалывает :)
Саут писал(а):А какой стиль вызывает бурю эмоций? Может от того же тащусь.
Ambient, Chillout, New Age и прочая спокойная музыка без ярко выраженного ритма.
А вот здесь, на времени 4:30 вообще чуть ли не кончаю от вида летящей прекрасной галактики :)
http://www.youtube.com/watch?v=ZrE2mi9h31g
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.01.16.

Уснул где-то около 23:30 - 23:40. Проснулся где-то в 5:41. Перед сном послушал проги по запоминанию снов, по улучшению зрения в них и программу вхождения в осознанное сновидение. Стоило закрыть глаза и всё, практически сразу же вырубило. Что прикольно, при пробуждении картинки и сюжет трёх снов сохранились в памяти. Стоило только начать думать о том, что приснилось, как тут же вспомнил все три сна.

Сон 1. Готовящийся штурм.
Я в родной квартире. По имеющимся данным, отряд спецназа готовится взять её штурмом. Всего нас пятеро человек. Я периодически подхожу к дверному глазку, чтобы оценить обстановку. Ближе к ночи пришёл здоровый мужик небольшого роста в очках, которого я хорошо знаю, и пытается скорее всего оценить обстановку, прислушиваясь к звукам и шумам. Я на цыпочках и, как можно тише, совершаю движения и закрываю и открываю дверь, после которой уже стоит дверь с глазком. Подхожу к двери несколько раз, чтобы посмотреть. В один из следующих эпизодов, понимаю, что на площадке выключили свет и там уже целая толпа людей. Я уже на панике. Возвращаюсь к своим и говорю, что жить нам осталось полчаса или час, может полтора. А из оружия нет практически ничего. Говорю про это вслух, указывая в шутку лишь на маленький утюг, стоящий возле двери, ведущей на балкон. У меня уже сильная паника. Мечусь между своими и входной дверью. Я чувствую, что у меня то ствол есть и в нём одна обойма, но мысль о возможной близкой смерти вообще ни как не радует. Так и не понятно, чем всё кончилось.

Сон 2.
Кафе или ресторан. Хожу внутри него. Встретил своих друзей, походили вместе по помещению. Потом вышли на улицу. А точнее, вышли они, а я с ограждённого балкона наблюдаю за тем, как они уходят, и как в комп. игре, не понимаю, как вообще выйти отсюда. Дальше ещё какой - то замес из кадров.

Сон 3. Готовящаяся катастрофа.
Готовится жуткая техногенная катастрофа что - ли? На примере вообще какого-то странного макета, больше похожего на небольшую модель корабля, седой дед рассказывает мне, как будет начинаться война между мировыми державами. Модель лежит прямо передо мной на столе. Вся расчерчена карандашом. Вижу как пересекаются в нескольких точках начерченные линии, и по словам деда, в этих точках расположены государства (!!!). Тем не менее я стою и пытаюсь на полном серьёзе въехать в тему. Через секунду перед глазами цистерны на заводах или предприятиях разных стран, типа вот- вот произойдёт взрыв, потом вижу огромные просторы океана, а вдалеке клубы дыма, после ядерного взрыва. Ещё и типа это всё сопровождается голосом за кадром, что, мол, этот взрыв результат действий одного государства, которое хотело избавиться от гор мусора в своих районах, а уничтожив это всё у себя, они поднасрали своим соседям. И такая ситуация возникла во многих точках планеты и это всё ведёт к тому, что буквально на днях должна начаться мировая война. Эпизод сменился и я снова возле седого деда, который крутя макет так и сяк, рассказывает про точки, государства и что приведёт к войне. Помню только, что сказал ему, типа я вообще ничё в этом не понимаю, давай объясняй подробнее про государства.

Проснулся в 5:39 и только при одной мысли о возможных попытках выхода, сон испарился моментально, а тут ещё и на работу собираются матерясь. Коммуналка – отвратительное место для практики выхода из тела. И самые популярные техники никак себя не проявляют. Какой смысл их тренировать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.01.16.

Лёг и уснул примерно в полпервого. Послушал проги для улучшения качества сна. На утро предполагается техника наблюдения образов и техника плавания.

Пора снова пробовать на техниках вылезать, иначе пока буду ждать очередной возможности, спровоцированной моим организмом, погулять по фазе, то, скорее всего на улице розовый снег пойдёт. Хотя сколько не помню, лишь техника плавания за пару месяцев себя проявила и, почти что оказался плывущим в воде, но до процесса так и не дошло.

Сон 1. Дробовик и труп.

То ли в высотке нахожусь, на самом последнем этаже, то ли на заводе, что вряд ли, потому что не совсем похоже на завод. На полу лежит мой бывший пьяный бригадир. У меня в руках дробовик. Выстрелил ему в ногу, грудь и живот. Затем я куда – то пошёл с этим дробовиком. Всё что вокруг, напоминает те помещения, что можно встретить в компьютерных играх или в американских фильмах. Вот она американизация блин, когда даже родные места, края и дома снятся меньше чем приевшиеся американские частные постройки, фермерские поля с кукурузным полем, как из фильмов ужасов и всё прочее прямиком из американской мечты. Побежал в соседнюю комнату. Там увидел раковину и яркую лампу, освещающую всё помещение. Захотелось разнести всё это к чертям, как в играх когда – то делал. Стал стрелять, но ни фига. Потом поперезаряжал дробовик, посмотрел на него с боку, понажимал на курок, патроны уже давно кончились. Выкинул. Вышел на открытую часть. На улице ночь и по воздуху летают два вертолёта, направляя на меня луч от прожектора, прикреплённого к днищу вертушки. Я чувствую себя преступником. Где – то в голове звучит женский голос: «Где дробовик?». Говорю: «Я его выкинул». При этом кто – то подошёл сверху и это женщина. Стоит явно выше меня на какой – то платформе и мне почему-то кажется, что она снайпер. Затем была беготня по школьным помещениям. Потом бригадир ожил и с ним я вёл диалог. При этом рядом с нами кто-то ещё сидел.

Встретил свою училку по английскому, которая обучала меня говорить на этом популярном языке. Потом куда-то ещё побежал, но блин куда, как голову не ломал, так и не смог вспомнить. Затем стою в столовой, сюда же пришли разные студенты, чтобы перекусить, ведь обед уже. Я в компании своих. Стоим, болтаем. Вдруг сел на корта и сижу, мои на меня посматривают удивлённо. Затем пришёл в помещение, больше похожее на одно из помещений на корабле. Здесь встретил своего друга, с которым работал на кораблях. Он одет в белую рубашку, застёгнутую под горло, в руках блокнот и ручка. Стоит и разговаривает со строителями и мужиками в белых касках. Подошёл к нему. Он меня спросил про силовые борта (???). Даже вижу как у него это слово написано в блокноте. Я его спросил, мол чё не делать с трупом? Я тут человека убил. Он говорит: «Да оставь ты его пусть лежит». Я в ответ: «Ты чё, ёб …ою мать!!! Это же считай, получается, преднамеренное убийство. Надо в любом случае звонить в скорую помощь». На этом наш диалог закончился. Затем я уже сижу в каком-то кафе. Слышу, слева кто-то разговаривает. Повернулся, а там за столом двое мужиков бок о бок, а напротив них девчонка молодая. Причём один из мужиков Аль Пачино (?). Присмотрелся, вроде бы он. Жутко захотелось к ним, туда. Особенно с девчонкой поболтать.

Сон 2. Порнофильм.

Экрана перед собой не вижу и не пойму, что передаёт мне картинку. Скорее всего, я в роли самой камеры. Хотя и окружение за фильмом вижу. То ли коммуналка, то ли, не понятно, что это и где это. Передо мной во всей красе порнофильм. Актёров даже поимённо знаю, по крайней мере знал раньше, щас уже не смогу сказать-кто это, потому что в последнее время забил на этот жанр, издаваемый киноиндустрией. (В серьёз задалболо в течение дня видеть оставшиеся в памяти кадры, в которых кто-то совокупляется. Лучше держать голову в чистоте). По крайней мере, точно знаю, на ком женат этот мачо, играющий главного героя, явно не стремящегося к спасению всего человечества. Вот зараза и всё так детально показывают. Умудрился даже в этот момент максимально возбудиться, в следствие чего тут же стали посещать мысли: «С кем бы... Да и поблизости ни одной девчонки нет, блин». Умудрился и решение принять - пойти и уединится в туалете. В это время началось уже самое горячее действие. Вот я в туалете и… Тут картинка в памяти размывается и, провал в самой памяти. Сколько минут не пытался вспомнить, чем это нехитрое дело закончилось, так и не смог. Кажется, я знаю, чем оно могло закончиться.

Проснулся в 6:16. Сходил поссал. Вернулся и, держа в голове две техники, план и чёткое намерение, что точно окажусь там, где надо, лёг спать.

Сон 3. Ангел.

Попал в родную квартиру. Рядом бабушка, вроде вторая бабушка мелькает, и сестра рядом стоит. Вдруг резкая смена кадра и я уже в спальне. Сестра уже спит. Слышу, как окно трясётся. Подошёл поближе. Оказывается на улице ужасной силы ураган. И кто-то догадался окно приоткрытым оставить. Прибежала бабушка, - мама отца, и принялась закрывать окно. И тут я вижу как на фоне вечерней зимней темноты, поглотившей наш небольшой городок Туапсе, спускается…Ангел!!!. Вниз головой. Я даже крылья увидел. В этот момент я забыл, к какой расе принадлежу, на какой планете нахожусь и как меня зовут. В этот момент я умудрился ахренеть максимально. Я просто впал в глубочайшее состояние ступора. В голове даже пусто и нет никаких мыслей. Бабушка закрыла окно и собралась уже уйти, как прямо через потолок опустился к нам тот же ангел. Точнее её голова. Брюнетка. А вот и лицо появилось. Симпатичная такая. Глаза, правда, жуткого цвета, практически как у молодой героини Реган (актриса Линда Блэр) в которую вселился демон в фильме «Изгоняющий дьявола» режиссёра Уильяма Фридкина. А вот и крылья во всей красе. Ну не с чем не спутать. Самый что ни на есть ангел. Картинка чёткая. В комнате ярко горит свет. Бабушка застыла. Я уже было подумал и она его видит. Спрашиваю: «Ты тоже это видишь!!!????». И тут…. «Что вижу?». Я в шоке!!! Прямо между нами повисла половина верхней части туловища ангела, а она его не видит!!!!!!. Затем ангел испарился, а я ещё несколько секунд объяснял про то, как она выглядела. Рядом оказалась ещё бабулька, мне неизвестная. И я, указывая на её цвет глаз, кричал, что и цвет глаз у ангела был такой же, как и у тебя. И тут прямо в потолке появился тоннель, направленный прямо на меня. Я засунул руку в него и крикнул: «Полетели !!!». Но чё то резко передумал лететь и вытащил руку оттуда. Справа упала бабушка, мама моей мамы. Я подбежал и стал помогать ей встать. При этом спрашивая, как она.

Сон 4. На корабле в океане.

Я стою на палубе корабля. Вокруг простирается огромное покрывало, название которому океан. Возможно Северный – Ледовитый или даже районы Антарктиды. Видны айсберги и огромные глыбы льда. На нижнюю палубу пришёл, кажется, капитан. Стоит и смотрит вдаль. Вода ярко синего цвета. Красиво, тихо и нет суеты. Вдруг из воды выпрыгнула огромная касатка, размером с две маршрутки. Ещё так близко, что я аж испугался. Просто стало страшно и не по себе при виде этого огромного жителя морских глубин.

Сон 5. Ищу дорогу

Оказался в незнакомом месте. Передо мной задача – куда –то добраться. Вот только не пойму, как это сделать. Улица как в небольшом городке. Гаражи кругом и видны частные дома. Щас по ощущениям дело близиться к вечеру. Мне нужно наверх, идти в гору. Вижу девчонку и пошёл за ней. Она пошла по палисаднику, оформленному как подземный переход, по другому не скажешь. Только у этого имеются два разветвления. К одному ведёт лестница. А в другом по мрачнее и темно, да и кустами всё заросло. Решил подняться по лестнице. Ни хера не получается. Застрял и ноги с руками не слушаются. Решил слезть и пойти по другому, более страшному пути. Как только слез, как оказывается, что сзади меня столпилась очередь из людей. Дальше провал памяти или конец самого сна.

Сон 6. В гору.

С ходу оказался на горе, идущей вверх под углом в градусов 60 не меньше. У меня за спиной огромная сумка исходя из ощущений. Я буквально взбираюсь вверх по сантиметру. В голове даже и мысли не возникает – как могло подобное место на Земле вообще возникнуть и как тут вообще люди живут. Тяжело ползти. Сзади подполз китаец и принялся показывать, как надо правильно ползти в такую гору, как эта. Повернул голову назад и смотрю, что он мне показывает. У него ещё и в руках пакет с чем-то внутри. И он используя его, ползёт по пластунский.

Сон 7. Секс в баре и концерт.

Попал в обоссанный бар. В помещении темно. Вижу как девчонка прыгает на мужике, а тот, скорее всего байкер, судя по бандане и чёрной кожанке, сидит на стуле, как бревно, и смотрит на неё без проявления эмоций. Девчонка уже в экстазе и не думает останавливаться. С виду рокерша, но симпатичная и в чёрной футболке, и, кажется, с накрашенными чёрной помадой губами. Блин, даже я возбудился. Тут она вообще добавила жару и сняла футболку, а под ней шикарная грудь, где – то чуть больше двойки с половиной. И добавлять не надо, потому что всё на месте и убавлять не стоит, потому что не огромная. Практически идеал. Тут я вообще не выдержал и подошёл, чтобы потрогать. Приблизился и пощупал одну из них. Немного чувствую мягкость и тепло кожи, но всё равно ощущения переданы плохо, блин. А ей всё по фиг, внимания не обращает. Про мужика я и вовсе забыл. Даже решил как-то пристроиться к самой девчонке сзади. Как ни старался, так и не получилось найти удобное положение. Да к тому же, получается, что передо мной только её спина будет и никаких отверстий, если только шею ей не свернуть. Кое – как смог с собой совладать, поняв что это бесперспективняк. Стало жутко обидно, досадно и грустно, что упущен такой момент. Вот если бы осознался… Чувствовал себя как ребёнок, которому показали афигенную игрушку, а поиграться сволочи, так и не дали.

Затем, перешёл в соседнее помещение. Крохотная концертная площадка. Если стоять на ней и смотреть с неё, то слева парень стоит в белой рубашке и продаёт сувениры, слева сзади ещё какое-то помещение, а сзади справа как комната отдыха для выступающих. Тут мне сообщают те, кого я в первый раз вижу, что я в составе группы буду исполнять каверы на песни Земфиры. Я начал сворачивать свою бандану, чтобы напялить её на голову. Рядом со мной бегает молодёжь, представляя себе важность этого концерта. Вот уже и публика стала подтягиваться в виде школьников и представителей чуть постарше. Следом за ними панки пришли. Я стою и понимаю, что вообще ни чё не получится. И это всё неудачная затея. Стою и на столе, что передо мной, пытаюсь и так и сяк, и по другому, разложить бандану. Сколько её не кручу и не примиряю на голову, ничего не получается. То сзади всё торчит, а на поправить ума не хватает и осознанности, то спереди всё вылезло. Думаю: «Нет чтобы горячие хиты Godsmack исполнить, так нет же будем Земфиру петь». Подошла девчонка сбоку и скрутив браслет оставила его предо мной. Взял в руки, посмотрел, браслет то красивый. То ли с золотом, то ли с позолотой. Поднялся на саму концертную площадку. Она шириной метра 3 и длиной метров 5. Постоял, посмотрел с неё в зал, если это залом можно назвать. Все помещения занимают площадь примерно 60 квадратных метров. Пацан в белой рубашке всё также стоит и ждёт, пока у него кто-то чё то купит. Но никто не подходит. Да и ни кто и не пришёл толком. Дальше провал памяти.

Утром использовал отложенный метод. Сколько не просыпался, вспомнил, но только уже потом, про дыхание светом. Поделал пару минут и, вроде бы уже начало засасывать куда-то, и уже начал лететь, но на этом дело и закончилось. И как всегда, сколько бы не старался запомнить перед сном, что по пробуждении надо начать чередовать техники, опять про всё забыл. Затем лежал и прислушивался к шумам в голове. Вроде в комнате чё то начало шуметь и спецом нагнал ещё и страху, чтобы начать жутко бояться, даже оборотня рядом с собой представил. Но, отныне и техника страха себя никак не проявляет. И на что теперь надеяться. Пока не грянет гром посреди Зимы?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Саут писал(а):Утром использовал отложенный метод. Сколько не просыпался, вспомнил, но только уже потом, про дыхание светом. Поделал пару минут и, вроде бы уже начало засасывать куда-то, и уже начал лететь, но на этом дело и закончилось. И как всегда, сколько бы не старался запомнить перед сном, что по пробуждении надо начать чередовать техники, опять про всё забыл. Затем лежал и прислушивался к шумам в голове. Вроде в комнате чё то начало шуметь и спецом нагнал ещё и страху, чтобы начать жутко бояться, даже оборотня рядом с собой представил. Но, отныне и техника страха себя никак не проявляет. И на что теперь надеяться. Пока не грянет гром посреди Зимы?
Можно попробовать свежую технику, производную от дыхания светом + страх: viewtopic.php?f=3&t=13976
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

AstralHacker писал(а):
Саут писал(а):Утром использовал отложенный метод. Сколько не просыпался, вспомнил, но только уже потом, про дыхание светом. Поделал пару минут и, вроде бы уже начало засасывать куда-то, и уже начал лететь, но на этом дело и закончилось. И как всегда, сколько бы не старался запомнить перед сном, что по пробуждении надо начать чередовать техники, опять про всё забыл. Затем лежал и прислушивался к шумам в голове. Вроде в комнате чё то начало шуметь и спецом нагнал ещё и страху, чтобы начать жутко бояться, даже оборотня рядом с собой представил. Но, отныне и техника страха себя никак не проявляет. И на что теперь надеяться. Пока не грянет гром посреди Зимы?
Можно попробовать свежую технику, производную от дыхания светом + страх: viewtopic.php?f=3&t=13976
Понимаешь в чём дело, я за то, чтобы достигнуть чего-то самостоятельно. Ну, то есть, в процессе тренировок. А я на них потратил нормально времени. А толку никакого. Долго рассказывать. А скатываешься до того, что приходится искать помощи у различных аудиофайлов . Спасибо конечно, что советуешь ещё одну технику. Но от их количества уже голова пухнет. Всё таки хочется научится визуализировать руки, чего вообще ни разу не было, сколько бы ни пытался. Наблюдать образы, с ними та же ситуация. Слышать шумы в голове, что было только пару-тройку раз. Выкатывание пока лучше всего себя проявляло. Но блин, когда это происходит раз в пол месяца, и то, организм как-то сам это делает, на автомате, в то время когда ты только покидаешь границы сна и вообще не понимаешь, - чё творится в реальном мире и кто ты такой, то начинается поиск различных техник в интернете. Хотя и намерение есть и желание повседневное - выйти из тела.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.01.16.

Лёг поздно, позже часа ночи, чему не совсем рад. На утро опять таки техника плавания и наблюдения образов планируется.

Ради прикола решил лечь на левый бок и согнутую в локте левую руку засунуть в район подмышки через руках футболки (удалось её аж чуть ли не за лопатку засунуть) и посмотреть, что будет, когда я в сонном состоянии захочу её оттуда вытащить. Будет ли действие настолько энергозатратным, что я в процессе всего этого немного проснусь и успею, на секунду включив мозг, выпрыгнуть из тела. И как всегда одел бандану на глаза. Какого же было моё удивление, когда я, проснувшись утром, заметил лежащую рядом со мной бандану и руки, конечно же уже были в другом положении. При этом вообще ни черта не помню, как проделывал этот сложный процесс. Ладно ещё руку вытащить – вроде бы не сложно. Но вот бандану с глаз снять, при этом ничего не почувствовать и не проснуться – это поражает. И так уже не в первый раз.

Сон 1.


Прямо передо мной передача про мой двор. Показывают его в том состоянии, в котором он был наверное в начале 2000 –ых. И вправду похоже. Погода ещё на дворе такая осенняя, что способно на любого нагнать тоску. Стены в ужасном состоянии, детской площадки, которую построили относительно недавно, нет. Причём мысленно удивляюсь, что двор стал героем передачи и про него рассказывают историю.

Сон 2.

Нахожусь в кабинете. Передо мной стол деревянный. Больше похоже на один из кабинетов школы, в которой я учился. Поверхность стола покрыта лаком. Слева от меня дверь. Из неё вышел мужик. Что подсказывает, что это начальник. О чём-то рассказал. Только кому рассказал, я так и не понял. Мне вообще на него по фиг было. Справа зашёл мой бывший одногруппник. Подошёл, собрал сумку и вышел куда-то. Судя по всему настроение у него было не очень.

Сравниваю вчерашний день по части того, что мне приснилось и, насколько это было детально, с днём сегодняшним, и думаю: «Капец. Просто нет слов».

Проснулся по будильнику в 9:16 и ещё несколько секунд приходил в себя, не понимая – где я нахожусь, какой на дворе год, и кто я такой вообще. Видимо сказалось то, что поздно лёг. О каких техниках могла идти речь в такой ситуации.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.01.16.

Лёг поздно, в 0:51. Вставил наушники в уши и включил часовую программу по введению в состояние осознанного сновидения. Проснулся сам в 6: 15. Поймал очень плавный переход из сна в бодрствование. Но слишком поздно осознал, что надо было разделяться. Но и допустил грубую ошибку, не предприняв никаких попыток выполнения техник. Лишь только спустя минуту начал пытаться наблюдать образы, но это ни к чему ни привело (мозг плохо соображал, не смотря на прошедшую минуту). Включил часовую программу введения в состояние осознанного сновидения. Одновременно с этим начал считать до ста и обратно. Прошёл только лишь один круг (досчитал до ста и вернулся обратно). Дальше снова не смог оставить сознание бодрым, а телу при этом дать уснуть. Ведь как - то два раза получилось это сделать.

Сон 1. И снова на кораблях.

Уже в который раз снится сон, в котором я оказываюсь на корабле и не могу поверить, что я снова пришёл на завод работать. Нахожусь в шхере (место, где хранятся чертежи местного района, мелкие инструменты и ещё какая-нибудь хрень в виде рабочих перчаток). Я сел на ящик. Пришёл студент, судя по цвету лица, не видевший солнечного света уже несколько лет. Говорит, что счастлив оказаться перед Новогодними каникулами здесь, с нами. Сегодня 25 декабря и он крайне рад быть на работе, потому как учёба его достала. Рядом с ним его друг. В помещении мрачно хотя бы, потому что горит где-то под подволоком одна ссанная лампочка. Кругом всё разбросано, как впрочем это и бывало обычно. Короче бардак. И жутко хочется покинуть это ржавое гиблое корыто.

Кадр сменился, и я пытаюсь достать какую-то вещь, упавшую между горой мусора и стеной, у которой эта гора и стояла. Ещё и темно и ни фига не видно. Свечу фонариком в это узкое пространство. Слева подошла женщина лет 40. Смотрит чё я делаю. В итоге достал здоровый чёрный сапог. Ушел, а слева уже ждёт бригадир, которому говорю: «Джинсы упали той стороной кармана, где лежал GPS, поэтому видимо он ударился, и я на время заблудился». Он расселся как авторитет, а я перед ним оправдываюсь.

Затем пришли к другому бугру в другой район. Стоят от меня метрах в 3 – ёх. И здесь темно, как в шахте. Слышу как наш просит насчёт завтрашнего дня. Типа завтра не хочу здесь долго сидеть, пораньше бы уйти домой. Причём уже нажрался и на ногах кое-как стоит. Второй говорит ему, что и сам жаждет уйти завтра пораньше домой и сидеть здесь долго не собирается. На фига тут сидеть, когда предпраздничные дни. Взял бутылку и ещё налил нашему, а тот уже просто чуть ли не падает на борт под тяжестью своего пузатого туловища. Второй посмотрел на меня как-то странно.

Я сел со своими бывшими одногруппниками у ящиков на пол. Один говорит, что у кого-то завтра днюха из наших. Перечисляет тех, кто приглашён и называет моё имя. Говорит куда прийти: «Перекрёсток, 36». Говорю ему: «Думал щас назовёшь ул. Фрунзе, 36». Думаю: «Возьму с собой полторы тысячи и хватит». Потом встал и думаю (чувство есть, что осознал себя процентов на 20, но этого оказалось крайне мало) «А какое сегодня число?». Открыл календарь на смартфоне и пригляделся 3 какое –то четверг. Отлично значит завтра пятница. Счастье то какое, ещё одна неделя мучений прошла и рабы вновь смогут отдохнуть. Тем более ещё и праздники какие-то намечаются.

Затем сели прямо в шхере смотреть советский фильм. Диалоги очень похожи на те, что встречаются именно в советских фильмах. Таких диалогов просто нет в современных картинах. Оператор показывает берег моря, по здоровым камням ползают то ли жуки – носороги, то ли крабы. На фоне этого всего звучит философский монолог молодого парня. Показывают женщину лет 40 которая ударила одного из своих детей. Выходит из воды, потому как стояла на берегу, по колено в море. Подходит к парню, который снял на видео (и это советский фильм), как та ударила своего ребёнка. Требует от того, что пацан отдал ей фотоаппарат. Тот ей начинает читать мораль.

Сон 2. Поймали подонка.


Я с толпой женщин, одетых в платья явно не современные, а примерно начала 19 века. Что –то подсказывает, что это фильм Михалкова, что – то типа «Свой среди чужих, чужой среди своих». Гонимся за мужиком одним. Сбежали с горки, я повернул резко вправо, чуть не улетел в обрыв, прокомментировав ситуацию: «Блин, чуть с дуру в обрыв не сиганул». Догнали подонка, точнее догнал наш, главный - предводитель нашего отряда или просто толпы. Я нашёл пару камней и начал демонстративно обтачивать края, ударяя их о поверхность здорового валуна. Камень вижу отчётливо. Получилось обточить отлично. В руках у меня практически два ножа. Наш уже руки ломают пойманному, а тот кричит. Пристально смотрю ему прямо в глаза. Женщины столпились рядом. На улице мрачно и Солнца не видно. И местность напоминает больше деревенскую.

Сон 3.Мой ноут.

Я в родной квартире. Рядом бегает мама. Я чё то стою и туплю. Спросила: «Чё такой злой?». Она видимо не знает, что я крайне «рад» тому, что оказался снова на заводе. Пошёл на балкон. Вижу через окно на балконе, выходящее в спальню, как сестра, усевшись в метре от окна за мой ноут чё – то в нём открывает и смотрит файлы с папками. Ну думаю: «Порнухи у меня на ноуте точно нет (видимо мыслю относительно реально существующего положения), и ничего запрещённого у меня нет, так что бояться, что спалюсь не стоит. Пусть сидит и лазает».

Сон 4. Тупая женщина.


На кухне в родной квартире. Смотрю в окно. На улице через дорогу переходят четыре женщины. Одна явно тупит. Можно перейти дорогу, ведь она пока пустая, но та ждёт пока издалека проедет машина. Рядом с ней другие женщины стали переходить дорожное полотно и решила подключиться к этому процессу и первая. В этот момент приехавший издалека автобус уже подъехал ближе и водителю просто пришлось остановиться, чтобы пропустить и первую затупившую и троих смелых и более сообразительных. Стою и думаю: «Какая же ты тупая, блин».

Сон 5. Драка в подворотнях Питера.

В подворотнях Питера. Встретил своего начальника с завода. Ходит и разговаривает с моим бывшим бригадиром, которому я и руку не пожимал, когда приходил на работу и, который меня ненавидел, потому что считал меня херовым работником, и это не смотря на то, что я старался, как мог. Я хожу рядом с ними и делаю вид, что не замечаю бугра. Откуда то сверху светит Солнце. Но состояние двора говорит о том, что щас конец 90 – х.

Потом против меня ополчились сразу двое. Пришлось драться сразу с обоими. Одному вывернул руку, в то время как второй взял тяжёлый брусок и хочет врезать мне по морде. Первый говорит ему, что мол ты действительно думаешь, что получится? Ударил обладателю бруска по яйцам или сделал что – то, в следствие чего выпавший из его рук брусок подхватил на секунду уже я, и быстрым движением врезал ему по морде, точнее по носу этим же куском бревна. Пошла кровь. Тот уже почти в ауте. С первым закончил почти. Собрался уже уходить отсюда. Прохожу мимо большого мусорного контейнера, как вдруг в меня кто-то плюнул, слева. Я даже почувствовал на лице тёплую субстанцию. Развернулся. Сзади уже в мою сторону идёт девчонка, молодая, с короткой стрижкой. Говорю: «А ну, отойди, сссука!!!», типа мешает. Вижу своего хорошего друга, который убегает влево. Получается он мне и плюнул в лицо. Догнал его. Он уже изменил свою внешность. Разбил ему несколькими ударами лба нос. Нос превратился в нечто наподобие желе.

Сон 6. Большая машинка для бритья.


Нахожусь в комнате. Темновато. Поднял с полки странную машинку для бритья, похожую по форме на флакон из-под шампуня. Половина этого флакона покрыта надписями. Хотя выглядит стильно. Открыл верхнюю крышку, а там с левой и правой стороны изображены черепахи или другие четвероногие, какие, не разобрать. Сама «машинка» чёрного цвета. Животные нанесены белым фломастером или ручкой. Фиг его знает – кто рисовал. Думаю: «Мама всё таки купила машинку для бритья. Ну и здоровая же. Размером с полторы ладони».

Кое – как отодрал себя от кровати уже ближе к одиннадцати дня, блин. Возможно, сказалось прослушивание программы по введению в состояние осознанного сновидения на протяжении чуть ли не всей ночи. Да и аудиофайл по бионуральным ритмам
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.01.16.

Нашёл отличный будильник, который после настройки заложенных в него параметров действительно способен срабатывать через 5/10/15/20 минут и так далее. Завёл будильник на 6:12. Промежуток времени, через который будильник будет срабатывать, поставил равный 10 минутам.

Фигово то, что я заснул позже 2 часов ночи. Послушал программу по введению в состояние осознанного сновидения. Лёг с намерением. До отключки только и повторял одни и те же фразы. Получается, поспал до первого срабатывания будильника меньше 4 – ёх часов. Встал окончательно в 9:16. Что приколько, на будильнике была цифра, указывающая, что он сработал 18 раз!!!. Я помню только 7 – 9 чётких пробуждений. Это получается, что на протяжении ровно 3 часов я только и делал, что каждые 10 минут выключал будильник!!!! Но хотя бы в половине случаев вспоминал про попытку выйти или про применение техник.

Теперь есть отличный будильник и пока не прошло десять лет, нужно прямо сейчас начинать с малого и при помощи него выработать привычку по пробуждению применять технику или хотя бы просто вспоминать о фазе.

Сон 1. Опять трамвай.

Катался на трамваях. Сел на один и проехался на нём. Потом сел на другой и поездил на нём. Потом сел на третий и проехал на нём. В итоге, заехал в глухомань, из которой не просто выбраться. Местность не знакомая, деньги почти кончились. Рядом стоит мой друг, которому оказывается, я ещё пару минут назад сам дал рублей 40. В итоге начал просить у него из того, что только что дал. Ситуация безвыходная. Стою и считаю разложенную на ладони мелочь. Вижу более или менее монеты номиналом в десять рублей. Долго считал. В итоге получилось около 25 рублей.

Картинка сменилась и уже еду по району, который более или менее знаю. В трамвае оказался в «маленькой комнатке». По идее должен быть просторный салон, как во всех трамваях. Я же оказался в чуть ли не замкнутом пространстве. Надел портфель, лямками у которого служат две бечевки. Надел кепку. Вышел из трамвая и пошёл. Справа через дорогу девчонки, слева в паре метров от меня на остановке тоже сидят девчонки. Прошёл мимо и тех и других. На ногах спортивные кроссовки, реальные из жизни. Потопал дальше.

После первого пробуждения в 6:27 вырубил будильник и приступил к силовому засыпанию. Спустя несколько секунд начал двигать глазами, рисуя крест. Ничего.

После второго пробуждения в 6: 37 снова двигал глазами и опять ничего. Перед этим применил технику силового засыпания. И так далее.

Далее, выключив будильник и, применив силовое засыпание, применял техники плавания и пару раз наблюдения образов. Ноль.
Потом снова была техника плавания и наблюдения образов. Может меня природа обделила умением фантазировать?


Сон 2. Ложное пробуждение.
Приснилось, что лежу на лестничной площадке в подъезде. С улицы в подъезд кто-то вошёл. Поднялся на второй этаж, на котором собственно я и лежу. Я закрыл глаза, чтобы сделать вид, что сплю. Прошли рядом. Слышу как звонят в дверь. Думаю: «И это в час ночи. Делать ему не хер. Придурок». Только потом понял, что надо было просто встать и идти.

Сон 3? Ложное пробуждение?

То ли приснилось, то ли действительно мама ночью вставала и выходила. Увидел, как она встаёт. Закрыл глаза, открыл и вижу, как она лежит и спит.

Сон 4. Передача.
Приснилась передача, на которую пришла высокомерная из-за своей популярности девчонка. Одета в белое. В ушах торчат наушники. Рядом с ней известный рэпер. Справа от них сидит ведущий. Приглашённые сидят в белых больших и мягких креслах.
Если с заводом ещё всё понятно. Он оставил неизгладимый след в моей психике, то, какого… я чуть ли не каждую неделю вижу сны про трамваи? Наверное, из-за того, что в метрах ста от нашего дома проложены действующие трамвайные рельсы

Что интересно по началу, в самые первые разы выключения будильника было чувство, что проснулся очень ярко и теперь с трудом усну. Потом уже, при последующих выключениях вырубало конкретно и кое - как вспоминал про техники и про всё остальное при пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.01.16.

Опять лёг поздно. Вообще не стал ничего делать и проговаривать про себя фразы, боясь, что опять бессонница накроет. Зачем нервы расшатывать на ночь глядя. Не захотел, чтобы давление поднялось. Лёг и включил программу по введению в состояние осознанного сновидения.

Сон 1. В соседнем дворе. Собаки. Миссия невыполнима.


Я во дворе - по соседству с тем, в котором бегал ещё пацаном. Он сильно видоизменён. Сначала передо мной одна собака. Затем картинка поменялась и была гонка за приз, появились двое соперников, которые приз у мены выхватывали. Что за приз уже не вспомнить. Еле отбился от них, ходил по месту кругами.

Затем я в составе группы пришёл во двор снова. Только теперь это уже не двор, а широкая автомагистраль, которую можно встретить в американских фильмах жанра «road movie». Главарь нашего отряда негр – юморист. У нас оказывается безумная миссия. Впереди на дороге пост или что – то типа поста. Нам же нужно пробиться через них напролом и вдобавок ещё вещь украсть. Даже вроде бы речи нет о том, что много кто останется в живых. Одного тут же убили. Главарь банды, матерясь, говорит, глядя на падающий вниз труп нашего бойца: «Ну кто так работает!!!». Дошли до двора, там нас ждут вооружённые люди с собаками. Один куда - то пропал, а за ним и все остальные испарились следом, а я остался наедине против группы людей с собаками на поводках. Говорю одному: «Если отпустишь на меня собаку, я постараюсь резко схватить стекло (видимо поднять с земли) и перерезать ей горло». Смотрю чё то шепчатся между собой. Я для подстраховки отошёл и встал спиной к стене. Район странный и всё таки больше похоже на часть шоссе. Справа выбежала собака, а слева подбежала вторая. Я подпрыгнул и полетел над гаражами и деревьями. Запрыгнул на ветку. Вижу, как собака ищёт меня по горячим следам, но найти не может. Иду по ветке. У неё диаметр, как у водопроводной трубы. У тех, что под землёй прокладывают. Само дерево огромных размеров. Внизу куча детей вышли после школы гулять. Одна группа играет в футбол, другие только после школы. Слышу диалоги и тех и других. В общей сложности в округе собралось человек 50. Иду по ветке, но понимаю, что надо развернуться. А не могу, потому что грохнусь вниз и жутко боюсь этого. А падать очень страшно и допустить этого нельзя.

Вдруг резко оказываюсь в туалете? В нём хоть и темно, но темноты не боюсь. С ней как – то уютно. Интимная такая обстановка. Приоткрыл дверь, чтобы посмотреть, что за место, а это по ходу наша квартира, только с некоторыми изменениями как после ремонта, который впрочем, сейчас идёт полным ходом. Передо мной коридор, а дальше куча тапочек, в прихожей, прямо у входной двери. Решил помыть руки водой, стекающей в унитаз из бачка. Нащупал мыло, лежащее внизу бочка, в отверстии. Типа как для ароматизации воздуха после того, как на него попадает струя воды. Руки стали скользкие. Чё я хочу сам не понимаю. Приступил к тому, к чему приступают все люди, находясь в туалете. Начал ссать. Только всё льётся мимо. Уже и руки в моче, и пол, и унитаз, и ободок, и всё, что вокруг. А тут ещё начал по большому делать. Кошмар. Чувствую себя свиньёй.

И проснулся мягко в 4 48. Приступил к техникам прислушивания и наблюдения образов. Ничего. Забыл про технику без мускульного напряжения.

Поставил будильник таким образом, чтобы тот играл через каждые 5 минут. Эксперимент заключался в том, чтобы на одном из пробуждении был шанс проснуться, выключить будильник, и возможно, как это иногда случается через какое-то время случилось ложное пробуждение. На шестом срабатывании начал понимать, что могу сойти с ума. Потому что только я начинаю засыпать, как приходится подключать мозг, который уже вроде бы был отключён, потому как я уже почти вырубился. И чем чаще ты просыпаешься для отключения будильника, тем херовее тебе становится. К тому же для чтобы избежать получения «переломов» костей, «синяков» и «ссадин» или критики в свой адрес было решено сегодня, когда у близкого человека выходной, будильник, играющий через каждые 5 минут, окончательно вырубить. А использовать этот мазохистский метод завтра, когда дома не будет ни кого.

Тем более, что кажется в шестой раз, когда тот начал играть, я, успевший уснуть конкретно, проснулся и, не понимая, что вообще происходит, схватил телефон и начал жать на все кнопки подряд. Вышел из меню будильника, в то время, как он продолжал играть. Началась паника. Тем более, что хоть и мелодия приятная, всё таки Carbon Based Life Formes, а не из тех, что вызывает припадки или приступы эпилепсии или заставляет думать, что началась третья мировая война, всё равно, пока возился, громкость значительно увеличилась.

Уже с опухшей головой, вследствие частой игры будильника вырубился напрочь.Уснул в 6:18.

Сон 2. Другой двор. Полёт. Кассеты с фильмом "Бригада". Яркий секс.

Не помню, каким образом, но я

…уже лечу в воздухе, подо мной толпа моих друзей, среди которых есть очень красивая, очень стройная девчонка. Они бегут, а я лечу по воздуху. И всё это происходит во дворе. В какой-то момент я подлетел максимально близко к девчонке, чтобы поцеловать её. Получается не по причине этого, а просто, меня решили вдруг догнать все те, кто из этой группы. Но я то в воздухе. Подлетел к дереву, на котором, как и в реальности растёт черешня и дичка. Ребятки стали карабкаться по деревьям, чтобы в прыжке добраться до меня. Наблюдаю за всем этим – жутко смотрится. А ребят – человек 10, не меньше. Я решил оторваться от погони и улетел в район школы, реально существующей в нашем городе. Оказался возле железного забора. Причём хорошо просматривается весь школьный стадион. Неожиданно из-за его границы прилетел самый крупный парень, один из моих преследователей. Я на панике. Щас наверняка он мне врежет. Он сел на забор. Передо мной появился ноут. Я специально открыл на нём какую-то страницу, якобы занимаюсь важными делами. Он сидит и смотрит на меня. Я говорю: «Слушай мне срочно домой надо (нашёл отмазку, чтобы то меня не бил. Прямо как в детстве).

Картинка резко сменилась и я уже поменяв свою позицию, стою от прежнего места метрах в пяти. Передо мной две симпатичные девчонки. Одна блондинка, а другая кажется брюнетка. Спрашиваю: «Ну и у кого же мои кассеты с фильмом «Бригада»?». Одна говорит: «Их несколько, потому что это сериал». Продолжаю: «Ну так у кого они? Хотя постойте, это точно сериал? Ну блин, всё равно идите в дом и принесите мне их». Они обе с каким-то парнем зашли в дом. Я остался ждать на улице.

Яркий секс.

Опять картинка поменялась. Я сижу за ноутбуком и… При помощи дисковых ватных тампонов извлекаю то ли майонез, то ли молоко, то ли человеческое семя, на что как раз таки эта жидкость больше всего и похожа в данной ситуации, из глубокой трещины на панели ноута под клавиатурой !!! Один тампон полностью пропитался. Беру другой тампон. Опять полностью пропитался. Взял третий. Кажется всю жидкость извлёк. А ноут жалко. Теперь новый придётся покупать. Смотрю вперёд. Передо мной проложены 5, а то и 6 здоровых труб, покрытых стекловатой. В некоторых местах от этого материала ничего не осталось. Где-то ещё сохранились куски.

Вдруг ко мне приближается….Жена персонажа Саши «Белого» из «Бригады». Причём полностью голая. Выглядит шикарно. Тут то мне крышу снесло напрочь и я про всё забыл. Пошёл ей навстречу. Она, вообще не заморачиваясь с трубами, медленно перешагнув через три из них, направилась ко мне. Я в свою очередь перешагнул через две и мы встретились. Подошла ко мне в плотную. Я взял её за ягодицы, почувствовал их в ладонях. Ощущение переданы хорошо. Даже ощущаю кожу и её мягкость. Подхватил девчонку и, приподняв её вверх, посадил сверху на себя. Даже слегка почувствовал, как вошёл в неё. Вообще про всё на свете забыл и ушёл в транс. Для большей остроты ощущений каким - то непонятным образом смог догадаться поднять свою футболку до шеи, чтобы прислониться к её животу и груди. И не зря это сделал, потому что тут же ощутил тепло её живота и груди, прикоснувшихся к моему теперь уже голому животу. Пальцами сзади нащупал у неё то, что надо, причём и тут ощущения были переданы хорошо. Понял, даже что я щас трогаю. Затем секунд 6 – 10 максимально ярких ощущений (учитывая, что это не слишком яркий сон). Она поняла, что я всё и сказала то ли: «А вот и финал» или «А вот и салют». Ну, короче даже осталась довольна тем, что доставила мне удовольствие. Бросил мимолётный взгляд влево, а там мама, за всеми трубами, спит на кровати, непонятно как там оказавшейся.

Проснулся в 9 : 53 с мыслью, что наверняка блин и в реальности тоже… Пошёл в ванную.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08. 01.16.

Уснул в районе 1:10 – 1:30. Послушал установку на запоминание снов, улучшения зрения во сне. Перед сном повторял, что запомню их, как можно больше.

На утро планируется техника без мускульного напряжения тела и прислушивания.
Проснулся мягко в 5:05. Забыл про разделение, да и не получилось бы, по ощущениям.
Проделал 4 цикла техник без мускульного напряжения, наблюдения образов и прислушивания. Ничего. Вспомнил только то, что

Сон 1.


…практиковал осознанные сны с кем-то ещё. Был в ресторане. Следил за другом, который спит, чтобы вовремя разбудить его. Кто-то на меня наорал.

Проснулся около 6:00. Пободрствовал полтора часа и лёг снова в 7:39. Поставил будильник на каждые 6 минут. Как только начинал засыпать, тут же слышал будильник и приходилось выключать его (жёсткий метод, т.к. крыша начинает съезжать). Примерно после 5 или 6 пробуждения задремал снова. На границе сна о умудрился подумать о выходе...

Недоразделение.

...Почувствовал, что пора выходить. Состояние то самое. Принялся рваться наружу, тяжело пошло. Пошёл вправо, - не идёт, пошёл влево, - опять ни в какую. Кажется скинул ноги на пол и встал. Но ощущения смутные. Слишком рано принялся тереть руки. Вдруг понимаю, что руки тру уже в реальности и перестал продолжать действие, потому что показалось, что действительно тру руки перед ухом по - настоящему. Постоял ещё секунды 4 - 6 и вернуло обратно в тело. Очнулся и понял, насколько же я только что лоханулся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.01.16.

Уснул где-то в 1:10 – 1: 20 (Надо завязывать с таким распорядком, иначе толку никакого). На утро техника наблюдения образов, фантомное раскачивание и прислушивание. Что смогу, то сделаю. Не плохо будет применить хотя бы что-то одно. Будильник поставил на пол шестого утра с промежутками включения в 6 минут. И проснувшись, а затем применив силовое засыпание (хотя чувствую, что ни к чему, всё равно вырубать будет), начну фигачить техники.

Сон 1. Ремонтные работы возле моего дома.

Оказался на ремонтных работах, проводимых возле перекрёстка возле моего дома. На улице то ли 4 утра, то ли 9 вечера. Всё вокруг изрыто. Уже стоят мужики. Ещё кое-кто из наших идёт со стороны метро и я знаю кто. Сели в машину прямо возле вырытой ямы и проехав прямо по холмикам песка и щебня, выехали из ямы, т.к. тачка была припаркована прямо в яме. Говорят, что завтра на работу выходить не надо. Пройдут изменения в рабочем графике. Нужно прийти послезавтра к 6 утра. А сейчас чем-то занять себя. Я сел калитку, огарадившую зону работ от прохожих. Пришли мои бывшие коллеги по работе и удивились, встретив меня. Разговорился с каким-то мужиком. Он чё - то говорит мне про то, что я с работой справлюсь и переживать не надо. Просто в данную минуту нужно показать, что ты типа чем-то занят. Потому что работы нет и начальство может начать коситься. Я показала ему на одно здание, у которое даже навеса нет, сказав: «Сколько здесь не живу, так и не понял, что это за здание».

Техники.

Проснулся в пол шестого утра и, применив силовое засыпание кое-как проделал 6 циклов (чуть не вырубило окончательно в процессе) наблюдения образов (вглядывался в закрытые веки), фантомное раск., ничего не произошло и прислушивание (кажется один стрёмный звук услышал и всё). Ничего не пойму, почему не получилось? Щас буду пытаться ещё. «Мир же не рухнул». Начал снова засыпать.

Через 6 минут снова заработал будильник. Снова применил один или два цикла техник. Вырубило. Затем проснулся, встал и пошёл в толчок. Снова лёг в 5:48. Подожду до следующего срабатывания будильника. Насчёт него ваще можно не париться – всё работает исправно.

Последующие полтора часа ещё несколько раз просыпался через каждые 6 минут и, вырубив будильник, принимался за техники. Половину срабатываний почему-то не использовал. Только щас понял, что ленился и тупо вырубало. Но раз 5 – 8 всё - таки хватило силы воли, чтобы всё таки приступить к выполнению.

В очередной раз проснулся чуть позже 8 утра. Начал засыпать и применил технику наблюдения образов. Представил себе схематично вечерний парк, покрытый снегом. Чувствую, как в ушах зашумело, и потянуло в образ. Думаю: «Ну, круто, щас в зимнем парке окажусь, по снегу погуляю, чё то как - то слишком всё просто получилось». В ушах продолжает шуметь, но никуда не катапультирует, а перед глазами темно. Решил хотя бы вылезти из тела. Рванул влево и вроде бы встал на пол даже. Но, нет, опять засосало обратно. Рванулся вправо, выбросил ноги за пределы кровати. Встал на пол, начал тереть руки. Вот кажется ещё пару секунд и уже зафиксирую тело в пространстве. И тут слышу нарастающую мелодию будильника, поставленного играть каждые 6 минут. Это же надо такую ошибку допустить. Надо было ставить на 10 минут!!! Тогда хотя бы 2 минуты в запасе бы точно оставалось.

В суматохе даже попытался найти будильник в фазовом пространстве и отложить его действие ещё на 6 минут. Но тут же понял, что идея «шикарная» по своей тупости. Сразу из фазы выкинуло в сон, где я уже пытаюсь перенастроить будильник на 10 минут. Сижу на цементном полу, а рядом со мной бегает крыса, вслед за ней лиса, и рыжая говорит крысе, что та, перенастроив будильник, будет играть не честно, не по правилам!!!! Проснулся в итоге полностью. Посмотрел на будильник, показывает 8:29. Вижу количество раз которые я его выключал – 23. Это значит, что я с половины шестого утра до 8 утра с небольшим выключил его 23 раза. Капец мазохист. На что только не пойдёшь ради фазы.

Неудачно закончившееся пребывание в фазе сформировало такой адский коктейль в организме из жуткого желания поспать и бессонницы, что в ближайшие минут 36 просто не мог уснуть. Хотя были мысли о попытке повторного выхода.Только лишь потом ближе к 9 утра понял, что вряд ли сегодня ещё получится совершить нечто подобное.

Сон 2. Рынок. Батарейки. Тигр.

Пришёл на рынок, чтобы купить себе батарейки не понятно к какому устройству. Вокруг вообще людей нет. Примерно час дня, солнце светит не ярко. Ряд торговых палаток стоит прямо возле парка, деревья в котором листвой даже не покрыты. Может осень на дворе или начало зимы. Дорога заасфальтирована. Подошёл к первой палатке. На прилавке лежат батарейки и только. В качестве продавца стоит рыба. Я рассматриваю товар. Подошёл продавец, не русский. Спрашиваю батарейки есть. Говорит да. Какие? Такие и такие. Спрашиваю «Космос» есть? Отвечает: «Да». Спрашиваю: «По чём?». 27 рублей штука. Я достал из кармана мелочь и стал пересчитывать её. Среди всей горы мелочи разглядел даже три или четыре старинные монеты века так 17 или 19 – го. Все монеты упали на землю, прямо возле канализационного люка. Сижу и собираю монеты. Кто-то рядом пошутил насчёт процесса моего сбора монет возле люка. Не русский предложил сам посчитать нужную сумму. Насыпал ему всю мелочь в ладонь и говорю: «Ну наверняка у тебя лучше получится». Сам пошёл искать выход с рынка. Иду вдоль других палаток. Вижу как слева на цепи сидит тигр здоровый. Я аж отпрыгнул. А тут ещё и собаки из далека бегут. Ну щас замес кровавый начнётся. Они на тигра давай лаять. Думаю: «Ну нахер». Подальше отошёл. Ищу другой путь для того, чтобы выйти с рынка. И ничего нет. Только тот, где тигр уже прыгает на собак и всё. Про батарейки уже и забыл. Пошёл назад и натолкнулся на парня. Говорю ему, типа, сюда не иди, не безопасно. Что было дальше – уже не вспомнить.

P.S. Действительно, нужно проявлять хоть немного усилий утром и тогда что-то будет получаться. А так, если проснувшись лежать бревном и ждать пока с неба упадёт мана небесная или ждать чуда, после чего ещё и вырубиться, то естественно мало что может произойти. Нужно стараться хотя бы что-то начать делать. А мысли, что якобы проснулся ярко - в большинстве случаев чушь. В итоге практически всегда вырубаешься.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.01.16.

Домой вернулся поздно. Уснул около 2:10 – 2:20. На утро планы по наблюдению образов и выкатыванию.

Сон 1. Пьяная скотина.


В родной квартире. Близится ночь. Несколько пьяных женщин попросились у нашей семьи переночевать у нас. Лёг на диван. Вышла одна из них, разбудила меня. Я встал, а она выкуренную сигарету затушила о поверхность дивана. Я ей чего-то сказал и на этом выяснение отношений кончилось. Она ушла в туалет. На месте инцидента появилась мама и бабушка. Увидели дырку в диване. Пошли к туалету. Я, поняв свою ошибку, обогнал их и добрался до туалета первым. Стал ломиться в дверь, чтобы пьяная тварь вышла и получила люлей за содеянное. Только потом понял, что мог это сделать и при первом случае. Пьяная скотина вышла из туалета и сразу же получила от меня несколько ударов по голове. Бабушка и мама высказались насчёт того, что поначалу я её пожалел, и только лишь сейчас врезал по полной программе.

Сон 2. Альбомы.


Сижу в комнате и слушаю рэп. Горит яркий свет. Рядом ходят родители и сестра. В руках два пульта. На телевизоре видны обложки альбомов двух известных рэп исполнителей. Слышу, как один из них читает свой текст. Взял пульт серебряного цвета. Листаю альбомы и треки. Встал с дивана, ко мне подошла сестра в платье и спрашивает, как оно на ней смотрится. Платье ванильного цвета с поясом вокруг талии. Я засмущался. Даже голову вниз опустил.

Сон 3. Артист.

Я – камера оператора. Проводится церемония награждения музыкальной премией. Награждают не наших. На сцену поочерёдно вызывают исполнителей и вручают им награды. Впереди что-то типа тоннеля, который они проходят, прежде чем выйти на сцену. Назвали известного певца, который по внешности похож на реального, но имя и фамилия у него вообще странные прозвучали. Встал в окрашенный в бардовый цвет тоннеле и танцует. Потом у него что-то выпало из кармана. Стоит и поднимает.

Утром просыпался раз 9 или 11. По крайней мере помню, насколько часто играл будильник. Но из –за того, что лёг очень поздно, то видимо просто хватало сил на то, чтобы элементарно выключать его. До выполнения техник дело так и не дошло. Хотя помню, что думал о них, но к выполнению так и не смог приступить. Мозг отдохнул плохо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.01.16.

Лёг около половины двенадцатого. Во сколько уснул, хер его знает. На утро выкатывание, наблюдение образов.

Сон 1. Собаки.

(Очень длинный сон. Начало так и не вспомнил.)

Ходим по городу с моим коллегой по работе. Перед этим что-то ещё прозошло, но что, сколько бы ни старался вспомнить - бесполезно. Улица освещается фонарями. Кажется знаю этот район Петербурга. Хотим перейти дорогу то в одном месте, то в другом. Что происходит, очень трудно описать, потому как это или первый сон или только второй. Встали у светофора. Машина, ехавшая издалека, остановилась, для того, чтобы нам дать возможность перейти наконец-то дорогу. Мы перешли по зебре. Уже отошли от места, как видим нашего друга, залезшего в машину для того, чтобы попытаться втюхать водительнице то ли мелкого щенка, то ли крысу , которую тот нашёл. Хотя с далека больше похоже на хорька. Идём уже с другим парнем вдоль речки нашего города. Мимо нас проходит парень с питбулем. Мы шугаемся его собаки. Залезли на забор с сеткой «рабица». Они прошли. Внизу проходят другие две собаки. Мой друг пока идёт по другой стороне по низу. Но одна из собак разозлила питбуля, который был уже вдалеке. Тот начинает метаться вдоль речки. Я уже стою наверху у границы забора. Друг, испугавшись непредсказуемого поведения ушастой твари, тоже залез на забор. И даже хозяин к нам присоединился. питбуль носится туда сюда. В итоге я понимаю, что на небе даже луна взошла, рядом со мной за забор держаться ещё двое чуваков, внизу темновато, а дальше речка заканчивается и начинается площадка. Один из чуваков, стоящий от меня справа, начал чё то рассказывать из своей личной жизни. Я слушаю его и одновременно смотрю на небо, думая: «Как же красиво. Спокойно так и тихо. Луна такая большая. Звёзды светят. Ещё и от Луны на всё пространство вокруг нас белый свет падает»: Затем слезли. Вдруг резко появилось солнце. Мимо нас прошла группа девчонок с парнями и вдалеке они натолкнулись на питбуля. Тот, обнюхивая их, припёрся к нам снова.

Сидим толпой у высокого бордюра (были ещё какие-то детали сюжета, но уже не вспомнить). Так как забор резко уменьшился в размерах, и его верхняя часть вдруг резко исчезла, то не могу уже ни я, ни мои друганы, залезть обратно, наверх. Стою и чувствую, как тот питбуль обнюхивает мои ноги. Рядом со мной несколько девчонок. Потом пошли дальше. Они его вообще не боятся. Выясняется, что, то ли чуть дальше, то ли позади нас произошла авария и кто - то на машине сбил другую собаку. Забор стал синего цвета и превратился в сплошной синего цвета. Я каким-то образом повис на высокой арматурине и меня швыряет из стороны в сторону. Причём это уже происходит за бордюром, над самой речкой. Все столпились и смотрят куда-то в сторону, вдоль речки, туда где возможно произошла трагедии. Я смотрю на них со стороны, качаясь из стороны в сторону. Потом пошёл дальше. Иду и, получается, дальше вижу ещё одну аварию, или каким - то образом ту самую, произошедшую минуту назад, в другом месте. Пропустил машину белого цвета, а за ней и вторую. Слышу, что в происшествии виновата ёлка (певица что – ли ?). Прошёл чуть дальше, на новое место, а там хоть и ни кого и не видно, но чувствуется некая напряжённость. И слышно как один парень жалуется отцу, что это была его любимая собака.

Проснулся в 2:57. Не сразу вспомнил про техники. Начал делать что вспомнил, но без толку. Записал текст и Лёг снова в 3:20.

Сон 2.

Стою и смотрю в окно. Получается, что нахожусь в одной из комнат дома, что стоит напротив нашего в Туапсе. Решил посмотреть в район наших окон. Вижу как бабушка готовит чё то на кухне. Подошла к миске кошки и кладёт туда кошачий корм. Слева от неё стоят два холодильника , которые можно встретить в тренажёрных залах, в торговых центрах, на вокзалах или в барах. В холодильниках стоят бутылки с газировкой. Думаю: «Ни чё се. Это когда мы успели приобрести два таких холодильника?»

С 7 – и утра начал срабатывать будильник. Но, так как мои собирались на работу, то и толку не видел начинать приступать к техникам или пытаться куда-то выйти. Потому как по - любому всякий шум или шорох способен будет меня, уже вышедшего вернуть обратно. Ждал, пока уйдут окончательно. Позже услышал, как и другие жители коммунального царства уходят на работу. Ближе к 8:00 просыпался несколько раз, каждые 7 минут. Представлял себе долгое время и парк, и горящую ёлку в комнате, и пейзажи, и море. Всё в бес толку. Смотрю на часы. Вот блин, уже 8 часов утра. Мало того, что заснул около 12 часов ночи, так ещё и проснулся в 8. Как бы теперь вообще уснуть ещё.

Попытался уснуть. При этом всё время думал о том, как было бы прикольно почпокаться с девчонкой в фазе, если я туда ещё попаду. Слышу как последние соседи уходят, закрыв за собой дверь. Сам не заметил, как воображая себе, как кто-то с кем-то трахается, уснул с этой же мыслью. Вдруг…


ФАЗА. В гостях у соседки

…слышу, как заиграл чей-то телефон. То, что не мой – это точно. Во – первых мелодия не та, во-вторых это не будильник, а в – третьих уже все ушли на работу и я скорее всего остался вообще один. Стало не по себе. Стало жутко страшно. Чувствую, как стоило мне слегка пошевелить рукой, как она отслоилась. Тут я понял, что пора приступать.

Блин, до этого я столько представлял себе образы и всё впустую. Опять техника страха, чтоб её. Надо бы расти как - то и прогрессировать, а не использовать одну и ту же технику.

Начал раскачиваться влево и вправо. Через секунд 6 фантомное тело всё таки умудрилось освободиться от оков физического. По сравнению с прошлыми опытами вылезания сейчас даже особых усилий прикладывать не надо. Если припомнить, как я раньше чуть ли не выдёргивал одну конечность за другой, при этом возвращало в тело, то щас практически встаёшь и идёшь. Упал на пол. Не покидает странное чувство, что прямо сейчас вернёт в тело. Вспомнив, что ощупывание ковра может позволить получить зрение, приступил к процессу. Ковёр «нашенский». Ворс именно такой, каким и должен быть. Вспомнил про один пункт плана. Встал на несколько секунд, в полный рост, и стал пытаться почувствовать – каковы различия нахождения тела в реальном мире по сравнению с теми, что я ощущаю, находясь здесь. Постоял, прислушался к звукам. Прикольно всё-таки. Ощущаю себя призраком. Состою из воздуха, но в то же время в состоянии поднести трущиеся руки к уху и услышать характерный звук. Подрыгал ногами в воздухе. Вроде бы я, а вроде и не я.

Снова упал на пол и, одержимый той идеей, с которой уснул, пополз как ребёнок на четвереньках в сторону комнаты соседки, живущей с мужем (в реале она с ним уже на работу ушла). Вижу лишь смутно очертания шкафа. Умудрился обогнуть его по правильной траектории, чтобы не врезаться. Имея в голове детальную карту местности с точным расположением мебели и прочего, также удачно обогнул и холодильник. А дальше дверь комнаты. Пошёл на пролом. Прополз сквозь неё и, получается, выполз всё так же на четвереньках, в общий коридор.

Затем пополз в сторону комнаты молодожёнов. Прополз и через их дверь. Попал в помещение, в котором не был ни разу в жизни (стало интересно, - как мозг смоделирует для меня обстановку, учитывая, что я здесь в первый раз оказался). Наконец-то встал в полный рост. Чуть левее от меня стоит парень, с недавних пор муж соседки, а справа мелкий пацан, - то, что не их ребёнок это стопудово. Кто он такой вообще без понятия. Да и хер я на него клал. Тут вдруг картинка прояснилась и стала заметно чётче и ярче. Ковра на полу нет. Он даже не состоит из выложенных дощечек, как у нас, а выглядит как нечто однородное зелёного цвета. И блестит наподобие линолеума.

Увидел соседку, лежащую в кровати в паре метров от меня. Подошёл к ней. Картинка стала ещё чётче. На секунду даже показалось, что я пришёл к молодожёнам в реальности. Впал в состояние ступора. Хотя до гиперреалистичности ещё как до Луны. В голове непостижимым образом, буквально за секунду, пронеслись мысли - «А ведь могут и пи…дюлей навалять по первое число. Да к тому же это как минимум скандал намечается. Ладно бы я просто зашёл, а теперь я уже стою возле кровати, в которой лежит та, насчёт которой у меня мелькал план». Тут же снова подумал: «Да ну, мать твою!!! Брось. Сам же прекрасно понимаешь, что это фаза. Ты чё обалдел что-ли?. Не вздумай поддастся на уловки подсознания. В реальности бы разве ты так поступил (зашёл бы к ним, вот так вот, в наглую)? Нет конечно же. Действуй». После этих мыслей подошёл к ней ближе и снял с себя всё. Она, видя для чего я к ней пришёл, приподнялась и убрала часть одеяла с шеи и с груди, чтобы не мешалось. Продолжая смотреть в сторону тех двух ребят, якобы они что-то ей показывают и рассказывают, взяла в руки мой член и, без лишних вопросов, улыбаясь, положила в рот. Я аж почувствовал тепло и влажность её полости рта. 6 секунд блаженства и меня катапультировало в тело.

Проснулся. Упал с дивана. Слышу, как ехидно чей-то мужской голос зовёт меня по имени. Как злодей в детских фильмах ужасов. Мол, щас что-то плохое с тобой сделаю. Я подскочил. Одеяло повисло на плече. Стою и оглядываюсь по сторонам. Громко говорю: «А ну выходи. По одному. Щас всем пи..ды дам!!! Давайте!!!» Вдруг, из – за шкафа выскочили трое парней. На меня вообще ноль внимания. Вижу, как двое из них пытаются избить или доконать третьего. Вообще не пойму, чё происходит. Посмотрел на своё место, там где спал. Вижу возле подушки чищенный раздавленный апельсин. Получается, пока ворочался, пытаясь уснуть, я по нему головой несколько раз прошёлся. А я ещё стою и думаю, - чё голова мокрая. Подошёл и взял кусок этого апельсина и стал пытаться его съесть. Сука, резиновый какой-то. Вообще не откусить, даже кусочек. Скорее зубы поломаешь.

Пространство начало постепенно терять свою стабильность и я мягко проснулся. Ну, хотя бы что-то и интересное произошло. Пошёл в ванную.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»