Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.01.17.

Перед сном.
Лёг на спину, локтями опёрся в подлокотники, а ладони положил на лицо и на грудь. Пролежал так некоторое время, но понял, что уснуть не получиться, хотя и были несколько провалов. Вовремя них слышал чьи-то голоса, начинал видеть картинки, но тут же приходил в себя. Старался отследить провал и нащупать границы, где кончается бодрствование и начинается сон. В итоге лёг на левый бок и тупо вырубился.

Эпизод.На речке.

Иду вдоль речки, останавливаюсь у моста, смотрю влево, на верх, там брат оказывает сестре помощь неудачного катания на велосипеде. Она стоит, упёршись на левую ногу, правую держит приподнятой, с колена которой течёт кровь. Брат ей помогает и забинтовывает колено поднятой вверх ноги. Я стою и говорю про себя: "Не верю я этим актёрам, он сам не верит в то, что делает". Тут же чувствую, что рядом со мной стоит кто-то ещё и как бы вместе оцениваем игру этих теперь уже актёров. Поворачиваюсь влево, там мост через речку, возле первых ступенек лежит пачка из-под пирожного, а в самой пачке два или три пирожных. Тяну руку и хочу взять оставшиеся, и тут же удивляюсь, что кто-то съел столько пирожного.

В итоге.
Удивительно, что вообще хоть что-то запомнил, несмотря на короткий сон, который длился около 4 часов с небольшим.

Ошибки.

Просыпался несколько раз ночью и хоть и были попытки разделиться, но проявлялись они достаточно вяло.
Не было уверенности и агрессии при выполнений техники.
Во время одного из пробуждений не было попытки разделиться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.01.17.

Чё то как-то слишком сильно расслабился. На фиксирование снов подзабИл, думал о других совершенно не интересных мне вещах. А сегодня, во-первых, разбуженный по будильнику в 3 часа не приступил к техникам, тем самым допустив большую ошибку, и о чём потом очень сильно сожалел.

Во-вторых, на более позднем пробуждении не зафиксировал два сюжета снов, которые хоть и пролетели мельком, но были достаточно яркими. Подумал, что сделаю это потом, ведь они же, сука, такие яркие и записать их не составит никакого труда. Даже попытался подобрать ключевые слова для этих снов, чтобы потом было проще, но на ещё более позднем пробуждении забыл к чертям собачьим эти слова и те два сюжета так и не вспомнил, сколько себе память не трахал. Всё утро пытался вспомнить, что мне снилось в тех двух сюжетах.

Утром.
Проснулся в 5 часов утра по будильнику, встал, сходил в толкан. Вернулся. Бодрствовал ещё, до 6:36. Примерно в это же время лёг спать. Ложился с мыслью: «Неужели уже ничего не увижу, и записать ничего не получиться, выходной же, должен быть результат».

Яркий сон. На машине за колонками.
Стою на тротуаре, болтаю с тремя людьми, двумя мужиками и одной бабой. К нам подъезжает красная иномарка, я подбегаю к ней, дёргаю за ручку, открываю дверь со стороны пассажира, с левой стороны. Вижу вообще не знакомых пацанов, жму руку водителю и его двум пассажирам, пацанам. Кричу тем, кто остался на тротуаре: «Ща мы съездим до магазина, купим колонки и я приеду, буквально несколько минут».

Приезжаем в магазин, подхожу к двери магазина, открываю, Туго открывается, кое-как открыл, заходим в грязное чуть ли неподвальное помещение. Подходим к витрине, на которой стоят маленькие колоночки по цене около 400 рублей, вижу что колонки фирмы Genius. Вспоминаю, что у меня в комнате коммуналки стоят колонки фирмы Sven. Хочу попросить друга К, чтобы тот спросил у продавщицы, которая стоит тут же у витрины и перебирает колонки: «Нет ли у вас колонок фирмы Sven?». Но он мне рассказывает то ли анекдот, то ли о том, что с ним произошло вчера. Рассказал что-то и я не разобрал ни слова, хотя казалось, что понимаю, о чём тот говорит. Продавщица поворачивается к нам и говорит: «Чтобы я такое даже по телефону не слышала». Вообще не врубился что та имела ввиду, но понял, что К рассказал шутку, которая неуместна в данном месте.

Яркий сон – ПолуОС - ФАЗА. «Оно».

Поднимаюсь по лестнице на свой этаж, тот, что четвёртый. Прохожу кажется третий и остался ещё один этаж, прежде чем дойду до своего. Замечаю между лестничными пролётами обезьяну, которая держится за перила и висИт. Я осторожно прохожу мимо, чтобы эта тварь не напала в случае чего, приняв меня за страшного агрессора, стараюсь двигаться медленно и осторожно, видя, что волосатая скотина что-то заподозрила и её голова движется относительно того, как передвигаюсь я. Присмотрелся к ней - жутковатое животное, вся тёмно- коричневого цвета, рожа стрёмная.

Решаю вызвать лифт и уже доехать на нём на свой этаж, хотя до него меня отделяет всего один этаж. Только открываются двери лифта, как ко мне, стоящему возле дверей лифта, подходит та же обезьяна, только видоизменённая. Что-то маленькое, огромный рот круглой формы, который если она открывает, то можно увидеть только внутреннюю стенку её спины, так что ли, короче никакого намёка на внутренности или даже язык. Как в мультиках короче иногда бывает. Вижу, как она подходит ко мне с широко раскрытым хавальником. Мне даже не по себе стало. Ещё двигается так страшно, вперевалочку, как пингвин. Ростом примерно сантиметров 30. БОльшую часть туловища занимает тот самый рот круглой формы, по краям которого расположены толстые губы, толщиной наверное в сантиметра два, что и спасло меня от ужасной боли в дальнейшем.

Я протягиваю руку чтобы погладить «это», а оно как прыгнет на руку, в район запястья, как обхватит его всем ртом, короче обхватило запястье наподобие часов. Я чувствую, что запястье будто бы взрослый удав обхватил. Чётко ощутил давление в несколько атмосфер. Несколько секунд стоял и не знал, что делать. Потом сообразил, что можно поднести руку в район пола, чтобы тварь отпустила меня. Опускаю руку в район пола, и оно сразу же спрыгивает на пол, почувствовав, что ему ничего не угрожает.

Длительность полуОСа - ФАЗЫ: 1 минута - 1 минута 20 секунд
Реалистичность: 60 - 70%


Длинный яркий сон. Зомби ниндзя. День рождения.


Чё то в этом сюжете всё в кучу, очень длинный сон, многие детали которого сложновато выложить в чётком хронологическом порядке.

Оказываюсь у большого частного дома. На улице темно. Подхожу к частному дому. Вдруг выясняется (подсказывает внутренний голос), что, то ли сами военные, то ли граждане, превратились в зомби по причине того, что у тех же военных на базе произошла утечка химического вещества и теперь на улицах ходят зомби ниндзя.

Стою на втором этаже частного дома, смотрю вниз и вижу в кустах три силуэта с самурайскими мечами и в чёрных одеяниях. Три существа собираются осуществить нападение на дом. Я вижу в нескольких метрах от себя стойку с самурайскими мечами, подбегаю к ней, хватаю один меч. В это время снизу во всю летит один зомби самурай с мечом наперевес. Я ему отрубаю голову, следом летит уже второй, промахиваюсь, зато он мне проходится по мизинцу правой руки, чувствую неприятную боль, которая возникает именно при порезах. Подлетает третий зобмак, опять промахиваюсь.

Затем опять начинается всё заново, чему я сильно удивился, потому что вроде только что бился с этими же зомбаками не на жизнь, а на смерть, даже ранен был, а тут опять с ними же биться. Показалось на секунду, что это как компьютерная игра и придётся опять проходить этот раунд в очередной раз. Опять вижу среди кустов три силуэта, опять подбегаю к стойке с мечами, хватаю один, смотрю на него, а тот кривой и скорее даже пластмассовый, нежели из стали, или из чего там мечи делают.

Затем оказываюсь в одном из внутренних помещений частного дома, ко мне подходит один чувак, я ему даю свой меч, она рассматривает его и говорит: «Так он же кривой, как же ты им бился?». Стоит и продолжает рассматривать лезвие меча, водя по нему пальцами. Я ему показываю мизинец, который пострадал в бою с зомби - ниндзя: "Вон ,гляди, мизинец как пострадал в сражении, весь в крови". Тут же понимаю, что ещё легко отделался и мог бы вообще без мизинца остаться. Вижу что на мизинце царапина, и по коже с мизинца стекает немного крови. Иду в другое помещение и продолжаю рассматривать мизинец и весь правый район кисти правой руки, потому что она вся в крови.

Затем ситуация с зомбаками вроде бы как улеглась и ничего про них не слышал.
Начинается подготовка к чьему-то празднику, то ли чей-то день рождения, то ли просто вечеринка в честь чего-то. Короче замечаю, что на мне рубашка белая, то ли рубашка модная, но не белого цвета, короче в дорогие шмотки одет, на ногах дорогие туфли. Вокруг толпа молодёжи, тёлки в красивых платьях, пацаны в джемперах, пиджаках и красивых кофтах- то ли элита, то ли все всерьёз позаботились на один вечер о том, чтобы одеть дорогие тряпки.

Хожу туда-сюда, ем то салатики, то подхожу к одному столу, то к другому, болтаю с одними, болтаю с другими. Подхожу к тёлке одной, замечаю, что это никто иной, как моя одноклассница, внешность та же самая, какой она была ещё в классе 6 или 7. Подхожу к ней, сажусь рядом, она смотрит на стену, я тоже начинаю смотреть на стену, там, на стене, показывают чёрно-белый фильм, в котором я вижу себя. Оказывается, что этот фильм снят с моим участием, как бы подарок мне на днюху.

Там что-то происходит по сюжету, я стою с двумя мужиками возле шведского стола, или возле стола в лаборатории и нюхаем еду, которая находится в мисках и тарелках. Я начинаю откровенно и от души смеяться, потому что реально смешно. И…, моя одноклассница, обняла меня за талию (хотя скорее я её должен был обнять, как мужик), чувствую её руку на талии своей, посмотрел на неё, у той (у И…) улыбка на лице. Понимаю, что приятно находится с ней рядом и смеяться с этим человеком. Начинаю говорит про салаты: «Ты можешь приготовить салат с киви и с красным перцем. Знаешь, что киви – вообще полезная вещь, в нём столько полезных веществ содержится, куча антиоксидантов, я уже не говорю про перец, в котором также много чего содержится».

Затем сел на кресло и стал говорить трём тёлкам, что хочу снять один эпизод, повторить тот же момент, который есть в одном фильме. Говорю всем троим: «Мне нужна брюнетка для роли этой». Все трое сразу же оживились и каждая из тёлок подняла руку. Смотрю на цвет волос каждой и замечаю, что у каждой цвета волос – тёмный.
Потом точно помню, что подхожу к одной девчонке, концентрируюсь на том, чтобы поцеловать её, беру её за скулы и целую, продолжая концентрироваться на том, чтобы поцелуй получился максимально реалистичным. Чувствую её губы и язык. Затем хватаю кого-то за задницу и концентрируюсь на том, чтобы задница была округлой и приятной на ощупь. Два раза с кем-то целовался, и ещё пару раз тёлок незнакомых хватал за задницу.

Эпизод.
Оказываюсь на работе. На меня кричит мой начальник. Подхожу к нему ближе и смотрю прямо ему в глаза. Тот оторопел от такой наглости и удивляется этому вслух. Так как я выше его ростом на несколько сантиметров, то говорю, продолжая смотреть ему прямо в глаза: «Не, ну я просто решил посмотреть тебе в глаза, ведь ты орёшь, а я решил это сделать ради прикола».

В итоге.
До сих пор перед глазами мелькают кадры из сюжета про покупку колонок. Цвет машины, пожимание рук пацанам, салон машины. Всё было достаточно ярко. Даже запомнил белые колонки, которые стояли на полке бомжасткого магазина с жутким интерьером.
Остался под впечатлением ото сна, в котором присутствовало странное тёмно-коричневое существо (прямо как кусок гавна) маленького росточка. Ещё долго не забуду, как сильно оно обхватило меня за запястье руки и я чуть не обосрался от страха.

Ошибки.
Не было попытки приступить к выполнению техник на пробуждении.
Не было попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Отсутствие агрессии, уверенности при выполнении техник.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.01.17.
Лёг в 3 часа ночи, а уснул около 5 часов утра. Долгое время ворочался, не мог уснуть, ложился по-разному, но бесперспективняк. Видимо потому что выспался и валялся долгое время днём.

Яркий сон. Полёты во дворе.
Оказываюсь во дворе, прохожу мимо частного дома, возле которого бельё развешивают, там встречаю своего друга, который заявляет мне, что попал в фазу и собирается научиться летать. Я сам вроде бы как начинаю подозревать, что нахожусь то ли в Осе, то ли в фазе. Подхожу к нему и говорю, что необходимо вот так вот размахивать руками, как птица короче, вверх-вниз, вверх-вниз, чтобы проще было подняться в воздух. Ещё советую ему поймать поток ветра и уже при помощи него подниматься как можно выше вверх.

Начинаю и сам размахивать руками вверх-вниз, поднимаюсь на уровень примерно третьего этажа, ловлю поток ветра и меня начинает поднимать ещё выше. Замечаю, что парень также поднимается рядом со мной вверх по этажам. Недолго поднимались, в какой-то момент оказываюсь в районе палисадника, где растёт облепиха. Там постоял, постоял, и ушёл куда-то.

Сон. Сумка.

Много чё происходило, но запомнил не всё.

Оказываюсь в частном доме, там познакомился с тёлкой, но на дальнейшее развитие событий не рассчитывал, потому что вроде из принципа не хочу с ней продолжать разговаривать, и вижу, что она вполне даже симпатичная, и с ней ничего не получится. Иду куда-то в комнату. Забираю там сумку. Одеваю её на плечо, собираюсь покинуть этот частный дом, иду уже вроде бы к входной двери. Разворачиваюсь и иду обратно в ту комнату, в которой сидит та тёлка. Прихожу туда и вижу, что эта тёлка сидит уже со своей подругой и только заметив меня, уже начинают обсуждать наши возможные будущие отношения. Та, с которой я познакомился, начинает звать меня по имени и добавляет: «Любимый мой, любимый, ты меня слышишь». Подходит ко мне и садиться ближе, смотрит на меня. Я не верю в то, что

В итоге.
Будильник выключил заранее, потому что понял, что надо хотя просто поспать.

Ошибки.
Не было попытки на одном из пробуждении попытаться вылезти из тела.
Не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.01.17.

Перед сном.
Опять хотел проследить за провалами, но толку никакого не было, потому что был уставшим и вырубило. Завёл будильник на 3:30.

Ночью.
Проснулся по будильнику в 3:30, вырубил будильник, закрыл глаза, приготовился делать техники: фантомное раскачивание, наблюдение образов, ... Но вырубило.

Полуяркий сон.
Сначала катался на машине, что ли. Бродил ходил по окрестностям родного района. Уже не помню толком. Затем оказываюсь в родной квартире. Дует сильный ветер, слышу свист. Шторы, которые висят в дверных проёмах, колыхаются на ветру. Шторы белого цвета. Одеваю чёрные брюки, туфли, спускаюсь вниз по этажам, начинаю зачем-то крутиться вокруг своей оси. Добегаю до первого этажа, начинает жутко кружиться голова, выбегаю в просторное помещение и меня начинает качать из стороны в сторону. Говорю: «Щас блевану на хер». Кое-как стою на ногах.

Вижу в стороне двух тёлок и двух парней, чувство, что они то ли корресподенты, то ли телеведущие. Помещение всё белого цвета. И здесь видны дверные проёмы и в них колыхаются шторы. Проходим в другое помещение, там начинаем заниматься. Лично сажусь в позу бабочки, и начинаю растягиваться. Вижу в отражении в зеркале, что у меня на ногах чёрные туфли с длинными носами. Становится жутко неудобно. Решаю снять туфли. Снимаю, ложу в сторону и слежу за тем, чтобы из них не пошло облачно зелёного облачка. Чувствую, что вроде не воняет.

Решаю пойти и одеть кеды. Встаю, иду в другое помещение, тут же рядом со мной бегут две тёлки и пацан. Все кувыркаются и веселятся. Я попадаю в спальню, подхожу к табурету, возле него нахожу носки. Хватаю носки и начинаю их одевать. В отражении в зеркале вижу кота, который играется с чем-то. Вспоминаю, что не кормил его, а надо бы сделать это, кот ведь голодный останется. Начинаю плакать. Ещё вдруг понимаю, что ему надо бы и воды в миску налить, потому пить нечего, и в итоге ему плохо станет.

В итоге.

Как только проснулся, тут же постарался задержать в голове кадры из сюжета, придумать к ним ключевые слова. Только стоило начать думать о чём-то другом, как кадры вылетали из головы, а слова забывались. Хотя уже полностью проснулся и взбодрился, и кажется, что остаётся только запомнить приснившееся и всё. Но всё оказалось намного сложнее. Кое- как задержал в голове кадры и попытался задержать их в голове. Опять стоило только упустить из головы хотя бы один кадр, как тут же вылетала вся сюжетная линия.

Ошибки.

Вялая попытка выполнения техник.
Отсутствие агрессии, отсутствие уверенности при выполнении техник.
Отсутствие проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.01.17.

Перед сном.
Лёг уже и не помню как. На этот раз удалось это сделать пораньше, около 12 ночи. Завёл будильник на 3:30. Вырубило не помню каким образом. Усталость даёт о себе знать.

Ночью.
Проснулся по будильнику в 3:30. Быстро пришёл в себя, вспомнил, что надо делать. И что-то всё таки сделал, но что делал не помню уже. Помню, что сосредоточился на выходе из тела и всё. Что было дальше уже не особо помню.

Сон. В метро.

Еду в метро, оглядываюсь на пассажиров, обстановка самая стандартная, за окном вагона перроны освещаются светом под цвет мочи. Смотрю себе на ноги, там надеты кроссовки, красного цвета. Чё то по громкой связи объявляют и нам предлагают выйти. Выхожу в составе нескольких человек из вагона на перрон. Впереди чуть правее вижу кпп и шлагбаум рядом. В собачьей будке сидит кажется баба лет 40.

Слышу, что если мы хотим покинуть этот перрон, то надо естественно пройти через шлагбаум, но для этого необходимо что-то сделать то ли с телефоном мобильным, то ли сломать что-то из техники, что находится у всех в кармане, или может находится в карманах у пассажиров.

Снимаю кроссовки на подходе к шлагбауму, бросаю правый кроссовок через шлагбаум, он перелетает ещё и пропасть, которая оказывается
есть под шлагбаумом. Кое-как получилось добросить кроссовок с первого раза, он подпрыгнул пару раз и остановился в паре сантиметров надо пропастью. Я медленно прохожу мимо шлагбаума во избежание разборок. Прошёл до конца и совершаю какие-то манипуляции с телефоном.

Яркий сон. Торт.
То ли подруга позвала, то ли я сам к ней нагрянул, короче пришли к ней на хату. Подходим к столу, она достаёт откуда-то из шкафчика огромный торт на блюдце. Торт весь почему-то прозрачный. Только после того, как она поставила его на стол, я понимаю, что весь торт – одно сплошное желе с оттенками зелёного. Присматриваюсь к торту и понимаю, что есть эту гадость совсем не хочется. Тёлка тем временем достала ложку и даёт её мне. Я беру и уже хочу начать есть торт, но делать этого опять-таки не хочется. Подозреваю что-то не ладное. Подхожу к холодильнику и открываю его. Там не полке стоит большое количество нарезанных одинакового размера кусочков бисквитного торта. Сверху, в каждый кусочек вставлена зубочистка, как это и принято. Понимаю, что девка меня вроде как обманула и вместо того, чтобы дать нормального торта, даёт здоровый кусок желе, совсем не аппетитного вида. Пока рассматривал куски бисквитного торта, где-то сзади вдалеке услышал крики маленьких девочек, и почему-то сразу же сообразил, что их кусочки торта. Закрываю холодильник и всё таки пробую торт в виде желе. Вкус чё то не запомнился.

Яркий сон. Кровь из пиалы.

Встретил друга, пришли к нему то ли в коморку, то ли на работу, на которой я был и обстановка практически такая же. Он достаёт ноутбук и хочет посмотреть какое-то видео, затем закрывает ноут и откладывает его в сторону. Я смотрю на его ноут и интересуюсь: «Это всё тот же, твой старый ноутбук, который у тебя когда-то был?». Говорит, что вроде бы да, но собирается его продавать. Я присматриваюсь к ноуту, а тот размером наверное с книжку, даже аккумулятор вижу. Слышим, что снаружи кто-то пришёл, несколько человек. Друган решает открыть дверь и пошёл делать это, я сижу на диване и слева от меня появляется ещё один чувак. И… подошёл к двери, открывает её и тут же слышу: «Ты чё такой потрёпанный, как бомжара выглядишь?»

Я, уже готовясь к тому, что щас начнут спрашивать и меня, мол, почему и я как бомжара как выгляжу, потому что мне этот образ скорее всего ближе будет, тут же говорю сидящему рядом со мной чуваку: «Если спросят меня, почему я как бомжара выгляжу, я тут же скажу, что денег не хватает на нормальную шмотку. А если спросят сколько я уже ношу одни и те же трусы, я без стеснения скажу, что уже несколько дней, по барабану вообще». Зашли его кореша, среди которых виднеется даже тёлка молодая. Она то и подошла ко мне сразу.

Достаёт пиалу небольшую, внутри которой виднеется что-то белое, то ли каша манная, то ли ваниль, то ли мороженое. А поверх этой белой субстанции ползают три или четыре маленьких змейки, возможно даже ужики или удавчики, короче хер поймёшь чё там ползало. Она переворачивает потихоньку пиалу и мне на живот льётся кровь, я смотрю себе на живот. Я кричу ей: « Хорош ты лить мне на живот эту кровь, довольно, слышь, хватит!!!». Вскакиваю, ухожу прочь от девчонки, она смотрит мне вслед. Я ору: «Нет, я ей говорю, мол, прекращай лить мне на живот эту кровь, хватит уже лить мне на живот кровь, говорю ей, говорю, а она всё равно выливает содержимое пиалы мне на живот, ты посмотри на неё».

В итоге.
Удивительно, вроде впервые такое, спал всего-навсего чуть больше 5 часов, а удалось запомнить так много всего. Даже чувство было на пробуждении, что я чуть ли не реально там присутствовал, по крайней мере какая-то часть меня была в одном из сюжетов снов. Что ещё удивительно проснулся в 5 утра достаточно бодрым.

Ошибки.
Вялые попытки выполнения техник.
Отсутствие агрессии, уверенности в выполняемых техниках.
Отсутствие попытки выкатиться сразу же на пробуждении.
Отсутствие проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.01.17.

Перед сном.
Лёг опять поздно, хотел потренировать техники, но так и не успел, потому что начало вырубать, обленился и уже не помню, что там дальше было. Успел только сложить руки на груди, кажется. Завёл будильник на 3:30.

Ночью.
Проснулся по будильнику в 3:30, лёг на спину и принялся настраиваться на волну выхода из тела, и коснулся техник, но на выполнить сил не хватило. Толком даже не помню, чем всё закончилось, но пару циклов вроде как сделать получилось. Одновременно был и убитый, всё таки усталость накопилась, и проснулся бодрым, потому что только услышал, что будильник вибрирует, то уже через несколько секунд почувствовал бодрость ума.

Эпизод. Бельевая верёвка.
Несколько раз заходил в спальню, там ворочается кто-то, и видимо не может уснуть. Прошёлся до кухни, затем вернулся обратно. Слышу как то ли внутренний голос говорит, или сбоку откуда-то диспетчер сообщает, что необходимо накрыться определённым образом, или по особенному лечь, чтобы сон накатил быстрее, точно не помню, о чём там говорили. Прохожу мимо спальни, на балконе падает бельевая верёвка вместе со всем содержимым. Вскакивает сестра и говорит, что не выдержала какая-то часть верёвки. Тут же слышу, как в реальности меня что-то будет, а по сюжету сна завыла сирена.

Ошибки.

Не было попытки выполнить техники.
Выполнение техник для галочки.
Отсутствие агрессии, уверенности.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.01.17

Перед сном.

Прямой метод.

Ну наконец-то б^%ть получилось. До сих пор не верится.

Лёг практически в час ночи. Засиделся. Особых надежд на чудо не питал, как всегда. Полежал минут 12, наверное, и понял, что заснуть будет проблемно. Сна ни в одном глазу и он даже не виден на горизонте. Скорее всего потому что ещё вечером подремал с 19 до 20:32. Сопротивляться не было уже никаких сил, грёбаная усталость накопилась за неделю и отключила мозг, который отказывался работать напрочь, и я пребывал в состоянии «ёжик в тумане».

Уже перед самим сном приступил к технике SSILD. Что поразительно – только начал делать её, ни прошло и 7 секунд, как начались провалы (в этот момент я испытал удивление) и стал слышать обрывки чьих-то фраз. Хотя и старался их усилить, не без этого. Продолжаю делать технику, кое-как приходя в себя после уже начавшихся провалов. Затем ещё провал, и ещё, уже сбиваюсь с ритма и не без труда продолжаю делать технику SSILD. Решаю побаловаться с фантомным раскачиванием.

Тут уверяю себя, что всё получится и не е#ёт вообще. Делаю фантомку. Но понимаю, что опять получается хрен пойми что. Спустя несколько секунд чувствую, что тру свои руки причём ощущения ну очень странные. И осознание вроде бы есть, но и тут же его нет. Причём, как ощущение не старается казаться реальным, всё-таки понимаю, что руки явно фантомные. Но ещё сомневаюсь в этом. Прислушался к ощущениям: «Не, точно фантомные, вот же они, тру фантомные руки». Позалипал на процессе несколько секунд, прикольно всё-таки тереть призрачные руки.

Надо вставать: «Давай раскачивайся, вставай, вылезай, раскачивайся, ну же, давай, ты должен это сделать, начинай раскачиваться и пробуй встать…». Пришлось чуть-чуть помучиться. Начинаю раскачиваться влево-вправо, меняю положение тела, снова раскачиваюсь, меняю положение тела, залипания вообще нет. Только мешает резкая смена ощущения: вроде бы уже встал с разложенного кресла, но ещё вроде лежишь, вот опять уже вроде бы раскачался и встал с кресла, но опять вроде бы уже лежишь, опять встал, но вернуло обратно в лежачее положение. Несколько секунд продолжалась такая херня. В итоге встал и начинаю тереть руки. Уже осознанно. Перед глазами темно. Продолжаю тереть руки. Хожу непонятно где и страшно, что вот-вот вернёт в тело, потому что накосячить и запороть состояние – как два пальца обоссать.

Спрашиваю сам себя вслух: «А какой план, чё с планом то, чё там надо сделать». План не вспомнил, зато тут же, на смену мыслям о плане пришли мысли о тёлках. Чтобы найти одну, пососаться с ней и трахнуть. Начинаю звать какую-то. Хожу по темноте, сконцентрировался на картинке, чтобы она появилась и вдруг передо мной окно, за окном асфальт, первый этаж потому что, прямо под окном клумба, на клумбе цветы разных сортов. Короче винегрет из цветов: тюльпаны, ромашки, розы вроде бы, гладиолусы. Иду дальше, зову тёлку. Оказываюсь в цеху, на работе, с которой сегодня уволился.

Прохожу мимо своего напарника, который теперь делает за меня мою работу, жалко стало пацана, хотел подойти к нему и поинтересоваться: «Не нужна помощь?». Но тут же проскочила мысль: «А на хера я буду помогать, если мне за это никто не заплатит». (тупанул сильно, хотя всё уже очевидно). Мельком увидел директора завода, тот увидел, что я без каски, я резко шмыгнул в один из заказов. Там и началось.
Встретил одну тёлку, лет так 35, начинаю её целовать, про «руки потереть» забыл, за что тут же был наказан. Чувствую, что возвращает в тело, начинаю тереть руки, и картинка тут же стабилизировалась. ЦелУю тёлку и насрать совсем, что она лет на 10 старше меня. Пох#й, зато опытная, большой плюс, возможно научит плохим вещам.

Прошёлся чуть дальше, встретил ещё одну, засосался с ней. Помацал, нащупал своим языком её язык, начался страстный хардкор, начинаю чувствовать себя порноактёром или возбудившимся неконтролируемым похотливым животным. Зашёл на другой заказ, прошёлся внутри, встретил тёлку лет 36, ту, что днём сидела в приёмной и у которой попросил подпись в обходном листе. (Ха, а ведь реально она мне понравилась) Выражение её лица: «Я не такая, я всегда серьёзная». А мне пох#й, подошёл к ней, прижал к стене, стянул кофту через верх, в следствие чего тёлке даже пришлось поднять обе руки вверх. Под кофтой обнаружил далеко не кружевной лифчик, к тому же поганого телесного цвета.

В заказ заходит ещё одна. Подходит ко мне, начинаем целоваться с языком. Начался полный пиз#ец. Пришла ещё собака чья-то. Щимится к тёлке и явно хочет принять участие в процессе. Справа от меня появилось зеркало, вижу себя со стороны и ловлю кайф и…даже вроде как на секунду становится стыдно что ли, от того, что я вижу. Послушал бы я заключение Зигмунда Фрейда о том, насколько я озабоченный псих.

В итоге кончил с такой силой, что показалось будто бы вся жидкость из организма вышла, к тому же почудилось, будто бы щас в космос стартую и увижу край вселенной.

Реалистичность ФАЗЫ: 65 - 75%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 20 секунд.

Далее поймал переходный момент, который длился, наверное, секунд 6 или все 10. Круто вообще – непонятно где находишься, и ни во сне, и ни в состоянии бодрствования. Тут же попытался встать, выкатиться из тела, даже вроде бы показалось, что продолжаю шевелить фантомными руками и ногами в пространстве, но затупил жёстко, приняв это шевеление за реальное.
Проснулся. Посмотрел на часы 2:01. Получается, что дрых ровно час. Думаю: «Круто, так кончил в фазе…». Потом…понимаю…что…если и в фазе…то и в реальности тоже…Пошевелился. Бля#ь, так в падлу тащиться в ванную.

Ночью.
Пока записывал то, что произошло в ночной фазе, наступило 3 часа ночи. Вырубился. Утром были пробуждения, но делать что-то на них было крайне тяжело, потому что толком не отдохнул. Будильник вообще не почувствовал. Хотя по словам мамы он вибрировал пока она собиралась на работу.

Каша из снов.
Вижу, как мой друг с кем-то пытается вскарабкаться на гору, типа как соревнование.

Лежу на полу, подходит мама и берёт кроссовок, который стоит на полу. Кроссовок почти такого же цвета, как и мои реальные кроссовки, хотел поинтересоваться: «Не мои ли это новые кроссовки, но не стал спрашивать об этом».

Центральный канал показывал какой-то фрагмент нашего нового сериала, в котором в одном из эпизодов принял участие актёр Хоакин Феникс, а аж впал в ступор. Он там чё то навис над нашим актёром и спрашивает того о чём-то.

Яркий сон. Перестрелка.

Чё то пришёл с кем-то, вроде как в числе отряда быстрого реагирования или в числе спецназа. Стоим возле цеха или эллинга, в котором находятся заложники. Их вытащили и мы повезли их вдоль речки, там же, где находятся частные дома и гостиница в реальности. Получается мы движемся по левой стороне, если смотреть в сторону моря. А враги находятся по левую сторону, если опять таки смотреть в сторону моря.

У меня в руках мощная снайперская винтовка. Периодически поглядываю в прицел, вижу вражеские головы, стреляю, попадаю. С одним намучился, три раза пальнул, не попал, начинаю снова целиться, кое-как его достал. Затем замечаю красную бочку, как в компьютерных играх. Стреляю, не попадаю, опять стреляю, не попадаю, её кто-то столкнул вниз, та подкатилась к другим бочкам, прицелился получше, попал. Как рвануло, видимо пошла реакция у других бочек. Бегут мои напарники. Я им: «Видали какой фейерверк».

В итоге.
Всё-таки возможно выйти на прямом методе. Я то думал, что это вообще невозможно. Получается, что нырнул поглубже, и в этот момент начал делать технику. Как же это трудно – достичь такого состояния, ювелирная работа.

Ошибки.
Не было попыток делать техники на утренних пробуждениях.
Не было проверки на реальность на утренних пробуждениях.
Не было проверки на реальность, когда уже оказался в фазе.
Увлечение сюжетом в фазе.
Отсутствие плана действий.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.01.17.

Перед сном.
Лёг поздно, около часа ночи. Лежал ворочался часа два, понял, что заснуть вряд ли получится. Прогнал техники: фантомное раскачивание, представление мобильного телефона в руке, трение рук. Сел смотреть фильм. Досмотрел, лёг спать около половины 6 утра.

Эпизод. На концерте.

Стою у сцене, на самой сцене стоит Нойз МС, орёт что-то в микрофон про то, что он творит беспредел. Хочу вроде начать подпевать ему, но не знаю слов, а он там продолжает про то, что он сейчас занимается хернёй, поёт под фонограмму, короче я понимаю о чём он читает или поёт, но слов не слышу. На сцене висит за ди-джеем огромный экран, который и освещает бОльшую часть сцены. На сцене горит приглушённый свет.

Эпизод. Телефонный звонок.

Стою посреди спальни. Не могу чё то найти, решаю позвонить матери, чтобы спросить где находятся то ли бананы, то ли какая-то вещь, то ли что-то из жратвы. Точно знаю, что надо спросить, но это так и не запомнил. Достаю телефон, нажимаю на номер телефона, звонок идёт. Тут вдруг решаю не звонить, нажимаю на сброс вызова. Не нажимается. Снова тычу на сброс вызова. Телефон перешёл вообще в другой режим.

Уже слышу как мама разговаривает. Не понял, что происходит, потому что слышу, как она называет меня Василий Васильевич, тут до меня доходит, что она меня приняла, возможно, за своего начальника, но почему так произошло непонятно. Хочу положить трубку, но не получается это сделать. Смотрю на экран, он окрасился в серый и я не пойму, в какой режим он перешёл. Жму на кнопку выключения, телефон вырубаться не хочет. В итоге мало понял, чем кончилась эта ситуация.

Яркий сон. Домик в деревне.
Что было в начале уже не помню, но началась запара с нападением стаи бешеных собак на домашний скот. Подбегаю с незнакомыми мне ребятами к окну, и видим как посреди ржаного поля в левой стороне на куриц напали чёрные собаки, но курицы ещё как-то пытаются отбиться, чуть левее наша собака что ли отбивается от представителей той же стаи. А далеко в левой стороне, под кроной дерева, под которой кто-то уже остановился и развёл костёр, различаю, как три или пять лошадей также подверглись нападению диких собак.
Одна лошадь бьёт задними копытами ротвейлера, тот подлетает вверх метров на 7 или 10, только он подлетает к земле, как его тут же ударяет другая лошадь. Я про себя проговариваю: «Давай, врежь ещё, да посильнее, давай, сильнее врежь». Лошади успешно отбиваются.

Те парень с девкой, что стояли возле меня, как бы между собой договорились, что побегут сейчас помогать лошадям и курицам на улицу. Рванули, я даже не успел ничего им сказать. Побежал за ними, оказался в просторном помещении, слева у стены стоит одеяло, которое собрано таким образом, что сверху у него образовался горб, из-за которого не видно что там происходит в остальной части комнаты.
Вижу, что там во второй половине комнаты пробежал кто-то маленький типа гномика или лепрекона, побежал за ним. Выбегаю на улицу, смотрю на лево, там дверь серого цвета, причём в двери зияет огромное отверстие, в отверстии появляется чья-то противная рожа, явно не человеческая. Гавнюк говорит, что зря я за ним побежал и щас мне наваляют пи#дюлей. Зовёт кого-то. Этот кто-то появляется с правой стороны, рожи нет, вместо неё бюст изображающий языческое божество с высунутым божеством, или даже правильнее написАть демона что ли. Я в ужасе от того, что мне в реале сейчас наваляют по первое число.

Забегаю внутрь помещения, жду пока эта тварь появится в дверном проёме. Она появляется в дверном проёме, я бью ей в лицо с ноги, она в ахере, я снова бью ей по роже с ноги. Отстала вроде. Забегаю в комнату, из которой выбежал, там обнаруживаю оборотня, который мне не особо рад, но на меня пока что не нападает. Затем я превращаюсь в оборотня, передо мной появляется здоровый плакат, на котором написано: «Сейчас предстоит сразиться с бывшей женой». За плакатом появляется огромная тень, по сложению тела видно, что женщина с крыльями.
Я подбегаю ближе, хватаю её за щиколотку и вытягиваю её вниз, чтобы сразу же врезать. Она уворачивается. Затем и сама нападает. Я выбегаю из дома, стараюсь отбиться от неё, а тут ещё и стая собак бешеных начинает нападать, передо мной появляется клавиатура, на которой вижу кнопки. Затем всё происходящее превращается в игру. Понимаю, что нужно нажать на кнопку F, чтобы сменить вид и играть от первого лица. Нажимаю на кнопку и меняю вид. Затем ношусь по местности на огромной скорости и стараюсь навешать как можно больше люлей и тёлке с крыльями и каждой собаке из той самой стаи.

Утром.
Просыпался в 7:44, но состояние было вообще невменяемое, поэтому дальше не сообразил кто я и что я. Закрыл глаза и вырубился снова. Проснулся около 12 дня.

Днём.

Рубило сильно, не выдержал и лёг вздремнуть около половины четвёртого. Чё то как-то совсем и позабыл про выполнение техник, тупо, как овощ, лёг и вырубился. Просыпался один или два раза, ничего не делал, состояние было убитое. В комнате было темно и некоторое время вспоминал – кто я, что я.

Сон. Предатель.
Перемещаюсь туда-сюда, из спальни в трёхкомнатной квартире в помещение на космическом корабле, где идут разборки и ищут виновного или предателя. Посидел, посидел на процесс, затем переместился обратно в спальню в квартире, затем опять телепортировался в помещение на космическом корабле. Там вроде как нашли виновного и теперь остаётся решить его судьбу, что ли… Возвращаюсь в спальню в квартире, там вижу или члена нашей команды, или вообще капитана корабля – молодую тёлку, лет 30, она почему-то ходит грустная, я в честь чего-то решил, что она расстроена результатом поиска виновного или предателя, но всё равно подхожу к ней, хватаю за ягодицы, поднимаю вверх и сажу на себя.

Яркий сон. Приехал домой.
Ехал в автобусе, чё то как-то мельком всё пролетело. Выхожу из него, впереди меня стоят три тёлки, совсем ещё молодые, лет по 16 – 18, уверенно держусь. Все три загорелые, в купальниках. Одна из них отделяется от остальных двух, прощается с ними, идёт видимо домой, замечает меня, заметно смущается, или по крайней мере вижу по взгляду, что раз уж я иду сзади неё, то сейчас буду оценивать её жопу и фигуру в целом.

Стараюсь смотреть в землю и особо не палиться. Прохожу остановку, иду дальше, на мне шлёпки и портфель сзади висит, чувствую, как болтается и слегка бьёт по спине. Вижу вдалеке своего друга, соседа, который хромает почему-то и с глазами у него что-то. Я не особо хочу светиться, натягиваю на подбородок край футболки, маскируюсь и иду дальше, готовясь к тому, что меня ждёт у подъезда.
Вдруг слышу как мой друг из родных мест звонит своему брату и говорит тому про их портативные игровые приставки, которые тот вроде как посеял. Говорит: «Г..., мой ученик (то есть я) нашёл наши с тобой приставки, которые оказались за шкафом, ты их туда вроде как и засунул, надо просто к нему прийти и забрать эти приставки». Я подхожу к проходной завода мимо автобусной остановки и думаю: «С какого хера я теперь его ученик?». Затем вижу, как звонит мой телефон, смотрю на экран, а это мой друг из родных мест, я вижу вроде как на экране свой номер телефона, но всё равно поднимать не хочу».

Яркий сон. В горах.

Иду по склону горы, вокруг ёлки растут, что-то ещё, явно не Россия, то ли где-то в Калифорнии, то ли где-то близ неё, такие леса видел в фильмах, и деревья такие же росли. Вдруг ощущаю, что сверху что-то на меня падает, смотрю на верх, а сверху на меня опускается ткань купола парашюта. Я падаю на землю, оказываюсь накрыт ей, ногами взбиваю её и пытаюсь вылезти. В итоге всё таки получается это сделать, вижу перед собой голливудского актёра, который рад меня видеть. Перед собой вижу небольшой подъём, с которого на меня смотрят ещё какие-то голливудские актёры, мужик и тёлка. Мужик посмотрел на меня: «Ёп твою мать». Я не понял, что он имел ввиду, то ли пошутил так, то ли удивился тому, что увидел меня в этом районе.
Затем тот самый парашютист показывал видео, которое он заснял на камеру Go Pro. Видно как он разбегается, прыгает со склона горы, летит вниз, затем раскрывает парашют, рядом с ним летит ещё один парашютист, видны люди на краю обрыва, там же на краю обрыва травка зелёная.

Ярки сон. Мэл Гибсон.
Стою в странном помещении, больше похожем на бассейн. Подплыл к бортику, там чё то делаю, то ли отдыхаю, то ли чем-то занимаюсь, в открытую дверь заходит Гибсон, подходит ко мне и начинает чё то ремонтировать или перебирать. Я на него смотрю: «Слушай, Мэл, а тебе же уже сколько, не 66 разве?». Он вроде как кивнул головой. Я ему: «Ну и чё, как здоровье, в целом? Нормально себя чувствуешь?». Тут вдруг через ту же дверь забегает либо телохранитель Гибсона, либо его агент, подбегает ко мне, в руках у него огромная доска деревянная, и хреначит меня ею по спине.

Я ему кричу: «Да я только хотел узнать, как у него здоровье в целом и всё». Этот е#анутый говорит мне, доставая шприц из-за пазухи: «Сейчас ты про всё забудешь». И втыкает мне шприц в левое плечо, я аж боль почувствовал. У меня в руках появляется верёвка и я как тарзан отлетаю от бортика и лечу по воздуху. Бьюсь спиной о стены, игла ломается. Вижу как вдоль бортика бегает тот псих и хочет добить меня, я ему кричу: «Сука, игла сломалась, больно».

Яркий сон. Кастинг.
По моему тут же сразу же после бассейна попадаю в коридор, выложенный белой плиткой. В коридоре стоят голые пацаны. Я открываю дверь и захожу в помещение, в котором сидят молодая тёлка и ещё какой-то пацан, перед ними сидит один из претендентов на роль. Я выхожу из помещения. Мне говорят, что когда наступит моя очередь, то я должен буду войти и сказать следующие слова: «Лана, то место, куда ты жмёшь (должен буду пальцем нажать на левое яйцо), - это моё яйцо, а то, что находится справа от него (должен буду показать на это место пальцем) – это мой член». И дали совет, что я должен буду сделать это именно с такими эмоциями, которые и подходят к данной ситуации.
Затем я подошёл к одному из парней и предложил ему встать ко мне на плечи. Я поднял руки вверх, чтобы они ему служили в качестве опоры, упёрся в пол правым коленом, а левую ногу согнул. Он схватился за руки, встал на плечи, я стараюсь подняться, но ничего не получилось и оба рухнули на кафельный пол. Я лёжа поворачиваюсь и смотрю, живой ли он там вообще.

В итоге.

Кажется, я знаю откуда вся эта суматоха с таким количеством домашнего скота: лошади, курицы и прочая скотина. На ночь посмотрел мультфильм на эту тему. По сюжету даже одна из лошадей была похожа на ту, что была в мультфильме. Хотя в мультфильме был конь.

Ошибки.
Отсутствие попытки выкатиться из тела на пробуждении.
Отсутствие попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Увлечению сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Саут, Фаза от 21 вообще зачетная. Поздравляю! Это действительно сложно, у меня за практику такое пару раз было, не больше.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.01.17.

Перед сном.

Лёг опять в час ночи. Выпил таблетку снотворного, во избежание туполежания в течение нескольких часов. Чувствую, что начинает накрывать, принялся выполнять технику фантомного раскачивания, трения рук вместе с их визуализацией, и представления мобильного в ладони. Начались провалы, уже надеялся на то, что действительно что-нибудь да получится. Появилось странное ощущение того, что тело стало каким-то ватным что ли, приятное тепло разлилось по всему телу. Дальше не помню, что было, вырубило. Хотя так надеялся.

Ночью.
Проснулся по будильнику в 3:30 и тут же стал бодреньким. Приступил к техникам. Стал с агрессией выполнять технику визуализации рук вместе с их трением, потом перешёл на технику мобильника, судя по всему ничего не было, потому что что было дальше, уже не помню. Хотя казалось, что что-нибудь наверняка да получится. Очень был в этом уверен.
За ночь вообще ничего не запомнил.

Утром.
Хотел же записать сюжет одного сна, где чуть ли не целый фильм был, но посчитал, что могу это сделать потом, потому что сюжет яркий и сон был запоминающимся, даже ключевые слова подобрал для того, чтобы потом легче было сориентироваться, но всё равно, на следующем пробуждении уже ничего не вспомнил.

Сон. Хоккейный матч.

Показывают трибуны, начинается хоккейный матч. На льду находятся уже две команды и матч вот-вот начнётся. Комментаторы – молодые пацан и девчонка, по 14 лет. Рядом с ними слева сидит их мамашка, я сразу же почему-то понял, что ихняя мамашка. Даже визуально похожи на неё. Рядом со мной сидит мой кореш

И говорю ему: «Заметь, какое развитое у них мышление, дикция хорошая, соображают на ходу и знают о чём говорить». Все трое подбадривают игроков. Начинается анимированный мультфильм, типа как заставка к хоккейному матчу. Мой друг сидит смотрит на заставку. Я ему говорю: «Хоть заставка и нарисованная карандашами, всё равно видно, что обработано компьютером, да видно, что карандаши преобладают». Кореш сидит и не врубается, как сделали эту заставку.

Сон. Боец М1.
Показывают по телеку сюжет про бойца М1 А Е, которому мошенники что-то намудрили с горячей водой таким образом, что теперь ему приходится платить намного больше, нежели он должен отдавать. Показывают, как он стоит на улице, где-то в начале леса и тренируется, то лежит на земле, то руками машет перед собой, а слева от него стоит съёмочная группа.

Яркий сон. В гостиной.

Выхожу из ванной, в коридоре горит свет, причём хата вроде как наша и я узнаю детали интерьера, прохожу по коридору, вижу соседку, которая копошиться в шкафчике для обуви, здороваться не хочу, поэтому и получилось прошмыгнуть незамеченным, зашёл быстро в гостиную. Тут вдруг открывается дверь в гостиную и заглядывает соседка. Я в ахере от такой наглости. Та спрашивает: «Там кто-то поставил курицу в гриль (то ли курицу гриль) и она уже почти готова, надо идти доставать».

Затем смотрит в сторону телевизора, я и сам поворачиваюсь в сторону телевизора, там по экрану показывают военный фильм, где по сюжету медсестра в военной форме пытается помочь раненному солдату. Я замечаю, что на мне полотенце, короче я в него обёрнут. Стараюсь поддерживать его, чтобы оно не упало. Затем соседка проходит к шкафчику в гостиной и начинает там копошиться встав на корточки. Я стараюсь смотреть в пол и пытаюсь там якобы что-то разглядеть, лишь бы не смотреть на соседку.

Эпизод. Дома.
Прошёлся по гостиной, посмотрел на экран телика, там чё то показывают, вышел в коридор, замечаю на полу трусы и шорты, жду пока мои уйдут на балкон хотя бы, чтобы нормально можно было переодеться. Беру трусы и одеваю их. Выходит бабушка, что-то говорит про то, что я должен буду сделать. Снова захожу в гостиную, вижу, что на балконе бабушка и мама красят подоконник на балконе, а справа от них лежит арбуз, здоровый.

Яркий сон. Номер телефона. Вечеринка.
Стою в ванной. Звонит телефон. Беру трубку и смотрю на экран. Экран серого цвета, на нём виден номер звонящего 638… … и дальше стоят многоточия, имя звонившего - какой-то Шива Аркапян что ли. Почему-то сразу же приходит мысль, что звонят с родного города друзья моего кореша. Не хочу поднимать трубку, поэтому стою и тупо жду, когда прекратят звонить.

Затем вышел из ванны и пошёл на улицу, подошёл к калитке возле девятэтажки, остановился, сел прямо возле неё. Подходят мои родители, открывают калитку и заходят внутрь, я сразу же понял, что в гости собрались. Открывается калитка что справа, оттуда выглядывает собака, овчарка С, ныне покойница, её за поводок держит хозяин, проходит мимо меня со своей женой, продолжая держать овчарку за поводок. Говорит: «Такой же высокий стал, как и твой батя, всё-таки батю догнал по росту, возможно даже выше бати стал на пару сантиметров, как же быстро вы растёте».

Поворачиваюсь вправо, смотрю через перила, там внизу, этажом ниже, проходит вечеринка. Спустился вниз и попал совершенно в другое место. Встречаю своих одноклассниц, с которыми вообще нет никакого желания здороваться. Иду дальше, но всё равно наталкиваюсь на свою одноклассницу, в которую к тому же был влюблён. Она подходит ко мне и спрашивает: «Только не говори мне, что телефон заблокировал (видимо имела ввиду, что отключил и что до меня не дозвониться), я в ответ: «Если ты насчёт смартфона, то с ним всё в порядке, а если насчёт мобильника, по которому я общаюсь, то да, я его отключил, не хочу отвечать на телефонные звонки».

Подходим с ней к трём ступенькам ведущим к барной стойке, начинаем подниматься, но если у неё и получается, то у меня не получается вообще. Не могу ногу задрать, хотя она уже стоит и ждёт меня. В итоге кое-как поднялся на третью ступеньку и мы с ней подошли к барной стойке. Я стою и не знаю, что заказать. Показываю кассирше на пирог и спрашиваю про его начинку и стоимость. Вижу, что дальше лежат ещё несколько таких пирогов. Вожу пальцем по поверхности пирога, чтобы понять, что это творог или крем. Поводил пальцем, ищу деньги. Передумал покупать. Прилёг на скамейку. Захотелось подремать. Закрыл глаза. Слышу, как к моей однокласснице подходит её подруга А И: «Оставляй то, что лежит рядом с тобой и пошли нормально потанцуем (как-то так), а то пришли и ничего здесь не делаем, а он пусть тут так и валяется». Думаю: «Ни куя себе ты акуела?».

Встаю и делаю вид, что не спал вовсе. Идём с подругой дальше. Подходим с ней к другой барной стойке, там лежат небольшие пирожки с разными начинками. Я спрашиваю продавца про начинку указывая пальцем то на один пирожок, то на другой: «Это с чем, а это с чем?». Он мне: «Эти два (что прямо передо мной) с клубникой, а эти два (что чуть подальше) с вишней. Говорю: Дайте два с клубникой и два с вишней». Она их заворачивает мне в пакетик и даёт. Говорит: «Сто сорок рублей». Я смотрю на подругу, чтобы та заплатила за меня, но по выражению лица понимаю, что я конченая скотина.

В итоге.

Хотел повторить удачный опыт с прямым способом и попытаться сделать всё тоже самое (или когда это было, уже не помню), но чувствую, что не скоро получится выйти повторно таким же способом.

На знаю причём тут хоккейный матч. Но херово, что не записал тот самый сюжет, который хотел записать утром, подумав, что запишу потом, ведь сон был такой яркий.

Не пойму, почему не сработали техники, хотя два раза за эту ночь вкладывался в них всеми силами, ладно бы, если бы заснуть не мог потом из-за чрезмерной активности во время выполнения, так наоборот, вырубило в итоге.

Что важно, уже второй день подряд снится, что мне звонят на ту карточку, которую я отключил, и трубку поднимать не хочу. Ведь где-то в подсознании что ли закралась мысль об этом и я видимо постоянно всё-таки об этом думаю.

Ошибки.
Вялая попытка выполнения техник на пробуждении.
Нет попытки разделиться с телом на пробуждении.
Нет проверки на реальность как на утреннем пробуждении, так и во сне.
Увлечению сюжетом.
На некоторых пробуждениях нет агрессии и уверенности.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.01.17.
Пи7дец, будто бы всю ночь гулял в других мирах, хоть и полуосознанно.

Перед сном.

Лёг на спину. Совсем чё то забыл пробежаться по техникам. Но и жажда повторить опыт по выходу прямым способом не угасает. Пошли провалы, попытался сконцентрироваться на технике трения рук и визуальном представлении этого процесса, но так и вырубился. Хотя успел поймать пару серьёзных провалов и видимо всё-таки техники перед самым сном зачастую и становятся причиной появления ярких снов.

Эпизод. Чертёнок.
Во дворе убегаю с друзьями от маленького чертёнка что ли. Тот бежит за нами, я обернулся посмотреть, что это вообще за существо, и стало не по себе при мысли, что это говнюк нас догонит. Маленький, ушки заострённые, хвост сзади, тёмно-красно-коричневого цвета. Я бегу самый последний, догоняю одну из наших, она бежит быстрее меня, хватаю её за воротник куртки, она ускоряется, придав тем самым ускорения и мне, я улетаю вперёд, в это время подлетаем к турнику во внутренней части нашего двора.
Я улетаю в сторону стены, мои друзья подлетают к турнику и я вижу, как чёрт продолжает бежать за ними, оставив меня в покое. Всей толпой они висят на турнике и о чём-то болтают. Я подхожу ближе к турнику и начинаю о чём-то спрашивать чертёнка.

Яркий сон. Планетарий.
Оказался в планетарии. Сижу в капсуле. Рядом со мной сидит ещё несколько человек, среди которых маленькая девка, два мужика кажется и женщина в возрасте. Снаружи огромный механизм, у которого широкие полосы сделаны то ли из картона, что вряд ли, то ли из железа, выполняют роль орбит планет. В какой-то части полосы есть объект, типа или спутник, или планета, или мусор космический, или небольшая звезда. В некоторых случаях они подписаны. Вижу один из многочисленных спутников Земли.

Я привстал, чтобы получше всё разглядеть и выяснил, что имеется возможность пальцем дотрагиваться до орбит и либо ускорять, либо замедлять вращение «орбит». Чуть замедлил, чтобы получше можно было разглядеть. Девка малая меня спрашивает: «Что такое солнечная энергия?». Я говорю: «Не знаю». В центре всего механизма вижу вроде как само Солнце.

ПолуОС. В вертолёте.

Затем оказался в вертолёте непонятно с кем. Напротив меня у иллюминатора сидит лысый мужик в рубашке серого цвета. Такие можно увидеть в фильмах про будущее. С ним или со мной сопровождение, я не пойму, то ли это делегация какая, то ли представители другой цивилизации, то ли учёные.
Я поднимаю палец вверх: «Давайте только без скандалов и криков». Спокойно. Зачем ты здесь находишься?».
Лысый: «Не знаю. Просто».
Я, закрыв глаза: «Какова твоя цель?».
Он: «Цели нет».
Я: «Каковы твои планы?».
Он: «Тупо позависать на планете».
Я: «То есть тупо позависать на планете? Что, вообще никакой цели нет».
Он: «Её нет, просто позависать на планете».

Яркий сон. Опять планетарий.
Опять оказываюсь в планетарии и сижу опять с теми же людьми. Начинаю засыпать, и выясняю, что я не один такой. Это кто-то заметил и показывают мне выход. Когда вылез из капсулы, кто-то из наших тоже вылез, вытащив с собой мужика, который тоже оказывается спит. Мне даёт мягкую подушку, чтобы я этого мужика в неё обернул. Я обернул. Тащим его вниз, по ступенькам. Мужик проснулся, я ему: «я тоже вырубился, но теперь мы спустились все вместе». Все вместе вылезли из помещения.

Попали на трибуны, что ли. Спускаемся вниз, вижу, как где-то вдалеке мужик в очках наворачивает круги. Замечаю слева кучу мокрой бумаги формата А4, замечаю на одной из них цифры 282, то ли 252, вспоминаю, что это я написал их на бумаге, подхожу, поднимаю бумагу, комкаю её ещё сильнее, с неё стекает вода, я выбрасываю всю эту кучу куда-то под стулья. Почти спустились до первых рядов, как слышу визги малолетней девчонки.

Затем выходим на улицу, там меня встречает лысый мужик с пофигистическим лицом, подходит ко мне и что-то делает с моими глазами, то ли хочет, чтобы я ослеп, то ли хочет вытащить у меня из памяти ценную инфу. Я вижу справа от себя огромное здание, забегаю туда, там попадаю на лекцию, посвящённую секретным военным разработкам. Спускаюсь к доске, там молодой пацан даёт мне что-то похожее на перчатки, одеваю их, вследствие чего ладони обеих рук и фаланги пальце оказываются покрытыми небольшими пластинами. Затем пацан показывает мне на железную небольшую бочку, которая стоит на столе. Я навожу на неё руками и сжимаю кулак, после чего бочка превращается в скомканный кусок железа. Я пацану говорю: «Эти намного удобнее, в прошлый раз ты мне давал перчатки, вообще неудобные, а эти уже намного лучше».

Эпизод. Четыре тёлки.

Оказался посреди комнаты, в углах которой сидят четыре девчонки. Каждая из них сидит на матраце, а на согнутых в коленях ногах лежат то ли простыни, то ли одеяла. Хочу выйти из комнаты, но одна из них хватает меня за трусы, я пытаюсь вырваться, но от этого трусы растягиваются ещё сильнее, отхожу от неё как можно дальше, но затем вторая хватает меня за трусы и растягивает их. В итоге трусы рвутся и остаюсь стоять голым посреди комнаты.

Яркий сон. В классе в наушниках.
Зашёл в класс, в котором у доски стоит японский учитель, а класс забит японскими учениками. По началу не стал проходить и садиться на одно из мест, а просто сел на ступеньках на входе в кабинет. На мне светлая рубашка, и чёрные брюки. Замечаю, что у стены стоит макет, подхожу к нему и вижу под стеклом кремлёвскую площадь (?), башню одну разглядел, затем вторую. Отхожу от макета и вновь сажусь на ступеньки.

Затем всё-таки решаюсь сесть на один из стульев на передних рядах. Заметил, что рядом со мной расположена стойка с наушниками чёрного цвета и даже знаю какой фирмы. Преподаватель сказал, чтобы каждый взял себе наушники и надел их. Одеваем наушники и препод включает Drum’n’Bass. Начинаю говорить своему корешу, который оказывается сидящим рядом, типа как давно уже увлёкся этим стилем в музыке. Чётко слышу ритм и разрывающие партии.

Яркий сон. Бассейн.

Попал в странное место. Что –то вроде окраины одного из зарубежных городов, вроде как не в России. Рядом проходит, теплотрасса и я по ней начинаю идти, а вдалеке вижу магистраль, состоящую из четырёх полос. Светит солнце, слева вижу густые заросли и там же деревья растут, справа вижу спортплощадку что ли.
Прихожу на спортплощадку, там посреди неё стоит возвышение, вокруг которого находится вообще бассейн. Набежали пацаны, начинают купаться в нём. Я продолжаю стоять на возвышении и купаться желания особо нет. Подходит пацан и бьёт меня в плечо. Я ему начинаю толкать историю про то, каким слабым я был в детстве, и что друзья меня по этой причине часто и били. –«Но я им сдачи не давал, потому что не мог этого сделать. Но они продолжали меня бить. И ты сейчас делаешь то же самое».

Затем вижу лежащий в воде огромный булыжник, прыгаю на него, взлетаю, начинаю очень умело управляться с ним в воздухе, будто бы это скейт и мне нравится насколько умело я с ним обращаюсь в воздухе. Что забавно, и я это подметил, булыжник прилип к ступням ног и не падает вниз. Облетел таким образом спортплощадку несколько раз. Затем захотел в космос улететь, вытянул руку вверх, взлетел метров на 30, но остановился, зная, что меня уже никто не видит, и пусть думают, что я реально улетел в космос. Позависал в воздухе некоторое время и вернулся обратно, вниз.

Яркий сон. Африканская саванна.

Хожу по африканской саванне. Вижу как орёл пристаёт к скалолазу и хочет его вроде как даже сожрать. Затем иду по склону горы и вижу, как где-то там внизу идут жирафы. Понимаю, что зашёл в самую жопу и тут уже правят дикие звери, среди которых львы, гепарды, тигры. Нахожу разные строения, заброшенные, но в отличном состоянии.

Одно из строении представляет собой здоровый шкаф, залажу на неё, смотрю влево, там вдалеке по ступенькам огромной лестницы поднимаются санитары и на носилках несут раненного. За ними по ступеньками бегут гепарды или тигры. Санитары выбегают на открытую площадь, где к ним вроде как должен спуститься вертолёт, и в этот момент я слишком далеко продвигаюсь, переставляя ноги на полке.

Заваливаю верхнюю часть шкафа, она падает на бок, с неё падает паспорт. Открываю его, там фамилия то ли Зазуля, то ли Зазаева. У бабы огромная копна волос на голове, сразу понимаю, что это советский паспорт. Чуть дальше вижу несколько бумаг формата А4, на которых вижу с два десятка раз написанную несколько раз заглавную букву П.
Затем показывают сюжет про то, как молодой пацан лез по скале вверх, соскользнул и падает вниз. Комментатор говорит о том, что наверху остался его отец. Чётко видно, что пацан одет в ярко серебристый комбинезон, на голове шлем, на нём вроде даже камера видна. Пацан падает вниз и бьётся о выступы. Комментатор говорит про то, что парень наверняка уже инвалид и поломал себе позвоночник. Затем рассказывает, как пацан жил на 12 000 рублей в месяц.

Яркий сон - ПолуОС. Оборотень.
Сижу в коммуналке, в комнате перед компом и никого не трогаю. Вдруг в окно залазает оборотень. Я почему-то сразу же это понял. В комнате темно, на компьютерном столе работает только небольшая настольная лампа. И от монитора исходит тусклый свет. Монстр залез в окно и копошиться чё то за занавеской, я уже готов обосраться, но пока ничего не предпринимаю, просто сижу и жду чего-то. Возникает ощущение, что он пришёл за чем-то, но зачем непонятно. Возникла мысль, что он припёрся, чтобы отобрать у меня паспорт.

В итоге я спрятался за офисное кресло и сидел так некоторое время. Вижу, как через занавеску просовывается то волосатая рука, то лапа, видны джинсовые шорты. Шерсть густая. Оборотень ещё какое-то время копошился за шторой, пытаясь вылезти через форточку, но получилось у него только лишь потом. Даже забавно стало в какой-то момент. Даже маме успел проорать, что к нам оборотень залез через форточку. Затем пришёл отец с работы и попросил, чтобы мы в поисковике набрали название видео, там какого-то оборотня засняли.

Мы набрали и начали смотреть видео, на котором очевидец заснял оборотня в синих джинсовых шортах. Тот сначала где-то во дворе бегает, потом бегает вокруг автобусной остановки, и затем бежит в сторону леса. Я во время просмотра говорю, что как-раз таки этот оборотень к нам и залез через форточку.

Потом очевидец умудрился забраться в ту же часть леса, что и оборотень. Нашёл его логово. Волосатый спустился в низину, там залез в пещеру. Потом обнаружил, что его снимают, резко выскочил из пещеры и побежал в сторону оператора. Резко прыгнул и накинулся на него. Я матери говорю, что надо было бы этому оборотню врезать, а не прятаться за офисным креслом.
Реалистичность ПолуОСа: 65-75%
Продолжительность ПолуОСа: ≈ 1 минута 10 секунд


В итоге.
Четыре раза в течение всей ночи просыпался и приступал к выполнению техник: фантомное раскачивание, визуализация рук вместе с их трением и технике двух пальцев. Как же я удивился утром, что ни хера так и не получилось потому что вырубало. Хотя с агрессией делал и старался как мог, но всё равно в итоге засыпал каждый раз.
В вертолёте и в планетарии почти осознался. Зато в сюжете с оборотнем чуть не обосрался.

Ошибки.

Нет попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Меньше 4 циклов.
Нет чередования техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Действительно, за чем еще может прийти оборотень, только за паспортом))) смешной сон)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.01.17.

Перед сном.
Так как опыт имеется опыт по выходу при помощи прямого метода, то снова лёг на спину и принялся прогонять техники: Фантомное раскачивание, наблюдение образов, визуализация рук вместе с их наблюдением. Как обычно начал слышать обрывки чьих-то фраз, но вырубило и не заметил.

Сон. В поезде.
В поезде еду, перевозим что-то, то крепёж для крупного производства, то ли оружие, но что-то подсказывает, что это из металла или из стали, но в упор не вижу, что же мы перевозим. Затем выясняется, что для того, чтобы я смог выйти в последующем из вагона, необходимо будет попросить разрешения у моего напарника, который находится в соседнем вагоне. Но я вижу его почему-то в толпе, стоящей у выхода из вагона. И понять не могу, то ли это поезд в метро, то ли товарный поезд.
Объявили остановку, я хочу найти своего напарника, выхожу на улицу, на улице зима, на земле лежит снег, возле вагона или возле поезда уже стоят несколько человек. Вышел из вагона и почему-то чувствую себя идиотом. Стою возле вагона и жду, когда появится мой друг или начальник.

Ночью.
Чё то резко открыл глаза в 2:32. Не понял, что происходит. Оказывается, громко храпят. Думал, что сейчас поваляюсь и снова усну. Поделал минут 10 техники: фантомное раскачивание, трение рук и их визуализацию, и наблюдение образов. Затем, после этого начал делать технику SSILD. Поделал минут 5 и потом валялся ещё часа 2 с небольшим, после чего уснул ближе к 5 утра.

Яркий эпизод. Рыжий кот.
Оказался в гостиной родной квартиры. Соседка стучится и сразу же заходит. Просит меня, чтобы я приглядел за рыжим котом, который вроде как является её котом. Тут в комнату забегает тот самый рыжий кот. Соседка уходит. Я начинаю соображать куда же я дену своего кота (который уже давно откинулся между прочим). Пришла мысль вышвырнуть рыжего кота в коридор из комнаты. Но перед этим с ним поигрался, подразнил его, тот поиграл с моей рукой и поцарапал её. Я начинаю выгонять его из комнаты, открываю дверь и выталкиваю ногой, но тут вдруг рядом оказывается соседка и смотрит на весь этот процесс, чувствую, что сейчас начнётся.

Яркий, длинный сон. На речке.

Приехали толпой на речку, то ли сельская местность, то ли где-то за городом, но похоже, что первое, потому что местность похожа на ту, что встречается в сёлах и в деревнях, хотя хер его знает, трудно сказать. Начинаем купаться. Первое, что начало огорчать - это то, что погода пасмурная и настроения лезть в воду особого нет, но всё равно полез купаться. Умудрился заплыть в другую часть лагеря. Начинаю вылезать на берег, но то, что нахожусь в другой части лагеря ещё не подозреваю. Короче, вылезаю на берег, и вижу, что на берегу стоит палатка что ли, стоят две палки толстых, на них висит простыня, причём здоровая, их даже две или три, получается что-то вроде палатки прямо на берегу и я оказываюсь уже внутри неё. Начинаю вылезать, но сделать это оказывается весьма проблематично. Запутался в простыне, начинаю рукой поднимать её, чтобы видно было куда ползти дальше. Правой рукой опираюсь в землю, левой рукой продолжаю поднимать простынь, которая образует собой «крышу» палатки. Чувствую, как сзади по ногам «бьёт» холодная вода из озера, стало не по себе, холод от воды пробежался по телу. Кое-как выполз из-под простыней.

Тут же перед лицом обнаружил с десяток чьих-то ног. Поднял голову, люли сидят на берегу и жрут шашлыки. Чувствую, что тоже жрать захотелось, но мясо даже во сне есть не стал. Куда ни пойду повсюду стоят ёмкости с жарящимися шашлыками. Подошёл к краю обрыва, здесь же заканчивается некий мост, стоит на толстых палках, дальше неглубокая речушка. Ещё дальше лес. Встретил своих друзей В и И. Чувствую, что намозолил ступни, снимаю свои зелёные шлёпки, обнаруживаю на ступнях огромные мозоли. В мне советует сходить к врачу, иначе это всё может плохо кончится. Поднимаю одну и другую к лицу и не совсем рад увиденному. Спрашиваю у своих: « Как попасть в другую часть лагеря?». Несколько секунд стоял и думал как попасть в ту часть лагеря, из которой по речке доплыл до этой части лагеря. Даже стал в какой-то момент осматривать окрестность, чтобы разобраться в какую конкретно мне сторону надо идти, чтобы добраться до нужного места. Пару раз даже, кажется, повернулся вокруг своей оси, чтобы точно понять, куда действительно надо идти. В это время прямо к обрыву подошла незнакомая тёлка с ребёнком, к ней подошли несколько мужиков, стоят болтают. Что-то подсказывает, что это «главная», а мужики – её сподвижники. Подошёл поближе к ним и говорю, чтобы разошлись, потому что я сейчас буду прыгать. Разбежался и прыгнул в речку. Стою в грязи, воды почему-то нет. Слева с горки приезжает пацан малой на велике, на руле корзинка, в ней чё то лежит. За ним приезжает ещё один.

Там же, слева, типа как мост, кто-то хотел поставить, но не успел до конца построить. Подхожу к одной половине моста, передо мной в двух метрах стоит вторая половина моста, короче похоже на разведённый мост. На противоположном краю появляется мужик и прыгает вниз с криком: «Смотри как я умею». Падает вниз и затылком бьётся прямо о доску, приподнятый край которой как раз-таки оказался в том месте, где затылок алкаша соприкоснулся с водой. Алкаш долбанулся затылком о доску. Я понимаю, что капец мужику и стою смотрю на лежачее в воде тело. Говорить о готовом трупе лень, не испытываю никакого желания. На лице у мужика маска хряка, в руке, правой, кажется, бутылка то ли вискаря, то ли водки. Мужик вдруг резко встал и пошёл в сторону берега. Спускаюсь с «разведённого» моста и стою в воде. Слева в лицо бьёт яркое солнце. Вниз по горке к нам съезжает подъёмный кран, которым кто-то управляет. Под конец непонятно - начинает лететь то ли тополиный пух, то ли паутина, которую паук где-то свил.

Утром.
Забыл про все техники, да и не получилось бы что-либо сделать, потому что в комнате было шумно. Задремал ещё на некоторое время и что снилось почему-то не запомнил.

В итоге.
Видимо выполнение техник приводят хотя бы к ярким снам или сны по крайней мере при помощи техник просто легче удаётся запомнить. Сколько раз такое было, но как ни странно, даже техники не всегда помогают.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
В некоторых случаях вялое выполнение техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.01.17.

Перед сном.
Выпил заранее таблетку снотворного, чтобы проще было уснуть. Лёг около часа ночи. Стразу же потренировал техники: фантомного раскачивания, визуализации рук вместе с их трением перед лицом и наблюдение образов (хотя как всегда ничего кроме тьмы не увидел). Тренировал в течение 10 – 15 минут. Затем приступил к тренировке техники SSILD. Когда на ней вырубило – не понял.

Яркий сон. Корабль.
Прямо под окнами стоит корабль. Выхожу из дома и понимаю, что надо как-то попасть на этот корабль. Но в двух метрах от левого борта расположены ворота гаража и, если подойти ближе, то скорее всего на тебя выскочат собаки, которые в гараже живут. Стало сыкотно, и подходить к трапу перехотелось. Но всё равно попробовал рискнуть и тихонько подошёл, затем забрался на сам трап. Оказался на корабле. Он судя по всему военный. Мельком увидел тех, кто работает и живёт на корабле.

Затем странным образом попали в шторм, хотя корабль стоит возле ворот гаража. Вижу, как сверху на корабль обрушиваются огромные гребни волн и разбиваются о его корпус. Стою возле командира корабля и выясняется, что мне нужно добраться до другой части корабля для того, чтобы там что-то сделать. Выхожу на открытую часть, там бушует шторм. Непонятно как спустился на сушу, подхожу к дубу (который уже хрен знает когда спилили, когда ещё в школе учился), и рядом с ним расстёгиваю сумку.

Открываю самый большой отдел, там лежит форма, кроссовки кажется и что-то ещё, но что точно заметил, так это то, что там лежит футболка. Открываю боковой отдел, вижу свою спортивную футболку серого цвета, а сбоку лежит ещё и красная футболка. Сразу же возникла мысль, что сумку мне собирала мама и подумал, что на хрена столько было футболок пихать в неё. Собрал сумку и появилась навязчивая идея, что надо идти в университет.

Утром.
Только открыл глаза и тут же подумал, что надо идти в университет и сдавать контрольную. Потом вспомнил - кто я, что я и какой сейчас год на дворе. Вспомнил, что в универ уже давно не надо и школу я хрен знает когда закончил. Про техники напрочь забыл, про будильник напрочь забыл, который ещё и оказался отключённым, потому что ночью решил выключить все заведённые «будильники».

Яркий, длинный сон. Криминал. Пачка денег.

Попал в Петербург 90-х что ли. Задача – сдать контрольную работу или по крайней мере прийти, или объявится/показаться на уроке немецкого языка, который начнётся через пару часов. Встретил своих одноклассников или одногруппников, так и не понял, кто это был, три или четыре человека увидел, которые пошли искать копицентр, чтобы отксерить свои бумажки, на которых они что-то написали. Я выхожу в коридор, в мою сторону бежит толпа учеников, я ни с того ни с сего решаю врезать одному из них и машу кулаком рядом с лицами пробегающих (пугаю), но прихожу к выводу, что это выглядит не эффективно, и начинаю махать локтём правой руки рядом с лицами пробегающих учеников. Вижу, как они шарахаются от него.

Вышел на улицу, прохожу через подворотню, в которой темно, как в шахте, достаю смартфон и начинаю освещать себе путь, мимо проходят гопники что ли, слышу, как один из них завидев смартфон удивляется, типа можно же ведь отобрать его у меня. Я ускоряю шаг и готов уже обосраться (что сейчас пырнут ножом и трубу ещё вдобавок отберут), но к счастью удаётся пройти через подворотню живым и невредимым и со смартфоном в руках. Затем возникает мысль, в случае повторного прохождения через эту подворотню двигаться прямо вдоль стеночки, чтобы вообще никто не видел и даже не заметил моих очертаний в темноте.

Приходит мысль, что совсем скоро начнётся урок немецкого языка, и на него надо успеть. Пришёл в копицентр, стою перед дверью, через которую на улицу выходят студенты. На двери написано: (не разборчиво) принтер, кажется, – 3 руб. а что-то там ещё (не разборчиво), ксерокс что ли – 4 руб. Зашёл во внутрь, начинаю перебирать те бумажки, которые захватил с собой в классе. Стою справа от прилавка, за которым стоит молодая девчонка, в свою очередь слева от неё стоит ещё одна молодая девчонка, которая уже освободилась. Замечает меня, я подхожу к ней, начинаю перебирать несколько бумажек. На одной из них вижу таблицу, от другого листка осталась лишь половина, на третьем листке различил надпись «жилплощадь» и схему комнаты, ещё на одном листке различил расчёты и кучу цифр. Даю тёлке потихоньку по одному листу, чтобы она каждый отксерила. Бормочу себе под нос: «Это не надо, это надо, это непонятно что, это не надо, это не надо, а это надо…». Несмотря на то, что листов было не так много, всё равно умудрился запутаться и не сразу понять, что надо ксерить, а что не надо.

В какой-то момент тёлка говорит, что не может отксерить оставшиеся страницы. Я интересуюсь: «Почему». Она мне: «Если изучать динамику, то можно разобраться, а если нет понятий о таких вещах, то разобраться будет трудно». Я: «В смысе (не выговорил букву «л»). Стоящая рядом тёлка (посетитель) передразнила: «В смысе». Я ей: «Могу по слогам чётко выговорить в-смы-сле!!!». Чувак, что стоял рядом с ней, скорее всего её ёbырь, напрягся и чуть не врезал мне. Я угомонился. Не стал нагнетать обстановку. В итоге распечатал, что смог и она насчитала мне 90 рублей. Спорить не стал, потому что подумал, что это именно та сумма, на которую я действительно распечатал столько бумажек.

Пока стоял и ждал, пока мне отдадут распечатку, справа открывается дверь, из комнаты выходит старуха, и уходит куда-то, то ли пожрать, то ли в туалет. Место, из которого вышла, – небольшой магазинчик. Смотрю на полки, а они все обставлены толстыми книгами, и все в красных обложках, со странными надписями, золотым шрифтом, на корешках. Сразу понял, что книги не простые. То ли собрания сочинений, то ли что-то таинственное. Почему-то проскочила мысль, что это что-то привезённое из Тибета. На столе разглядел журнал, в котором было примерно шесть или семь фамилий. Сразу понял, что это те, кто сегодня за целый день купил столько то книг.

Вернулся в то место, из которого начал свой путь по сюжету сна. Но попал в мрачный закоулок, который ничего, кроме депрессии вызвать не способен. Стены здания вот-вот обвалятся, они же серого цвета, земля серого цвета. Чуть дальше подворотня, слева ещё одна подворотня, сзади то же мельком разглядел подворотню, сразу же справа от меня дверь в подъезд. Тут же возле двери в подъезд стоит чёрный стол. На вроде ничего не разглядел. Тут вдруг появляется мысль, что надо пересчитать те деньги, что мне отдали в качестве сдачи за отксеренные листы. Начинаю считать. Отсчитал. Затем на столе откуда ни возьмись появляется ещё стопка денег. Я в недоумении. Считаю и эту стопку. Вроде бы отсчитал и сложил эти деньги в аккуратную пачку, но тут вдруг на столе появляются обрывки от купюр, как будто бы кто-то порезал их ножом, беру их и тоже начинаю считать. Эти обрывки превращаются в полноценные деньги. Я замечаю, что пачка заметно увеличилась и считать становится всё сложнее и сложнее.

В итоге кое-как сложил все отсчитанные деньги в максимально аккуратную пачку и хочу это всё дело спрятать. Тут через подворотню, что вдалеке, вижу, как во двор въезжает «Бумер», из него выходят персонажи из одноимённого фильма (Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин и т.д. и т.п.) и начинаются разборки. Кричат на кого-то, слышны выстрелы и очереди из Калаша. Я в ахере и начинаю быстро стараться спрятать пересчитанные деньги, чтобы их не украли те, кто в данный момент устроил разборки в 40 метрах от меня. Руки трясутся, купюры почему-то стали заметно больше. Подбегаю к свой спортивной сумке и пытаюсь запихать огромную пачку денег в самый большой отдел. Кое-как запихал и тут же застегнул, причём застегнул с огромным трудом. А в это время, всё в том же районе продолжаются крики, причём слышу те же самые фразы, что звучат и в самом фильме, слышу очереди из Калаша и выстрелы из пистолета. Даже заметил, как выходящий из подъезда мужик заметил эту всю картину и не знает куда деться – то ли бежать, то ли вызывать милицию.

В итоге.

Чё то с каждым разом всё больше и больше начинаю болтать, персонажи со мной заводят диалоги, всё больше замечаю мелких деталей, надписи вижу. В сюжете про корабль опять фигурировал район, что расположен у нас под окнами, возле магазина по продаже спиртных напитков.

Ошибки.
Нет попытки выполнить техники в первые секунды пробуждения.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.01.17.

Перед сном.

Получилось уснуть ближе к 2 часам ночи. Шумели. Поделал техники: фантомное раскачивание, трение рук и их визуализацию, наблюдение образов. Под конец, когда стало вырубать, успел минут 10 поделать технику SSILD.

Яркий сон. Во дворе.
Спускаюсь в лифте на первый этаж. Приходит мысль, что пропала какая-то Саша Шмарова или Шамарова. Тут же накатывает грусть, что больше не увижу этого человека. Решаю как-то отметить её исчезновение и приобрести табличку со светодиодами, которые будут показывать дату 14.01.17. Типа исчезла она 13 или ещё раньше, а начиная с завтрашнего дня я её больше не увижу. Приобрёл. Выхожу на улицу. В район детской площадки. Начинаем с пацанами играть в войнушку. У всех откуда-то берутся настоящие или по крайней мере пневматические стволы, у кого-то в виде пушек, у кого в виде мушкетов, у кого в виде снайперской винтовки. Подходим к частному дому, там сообщаем про Сашу Шмарову, (или чё то другое было) вследствие чего приходит хозяйка и начинает с нами что-то обсуждать. Я смотрю в сторону двора, к нам ведёт небольшая горка, длиной метра два.

Со стороны речки идут несколько волков, штук 20. Мне становится не по себе от такого количества хищников. Я залезаю на дерево и не хочу оттуда слезать пока эти твари находятся внизу. Затем во двор забегает олень и наши хотят поиграть с ним, кто-то забирается на дерево со снайперской винтовкой, после чего этим кто-то оказываюсь я. Тут же внизу на дичку лезет мой кореш, в образе старого деда под 70 лет. Просит меня, чтобы я подвинулся и дал ему возможность пролезть дальше, к макушке дерева. Он кое-как протискивается возле меня и пролезает наверх. Я слез на землю.

Начинаем с пацанами играть в войнушку. Кто-то вообще одет как граф, кто-то как охотник, бегаем друг за другом и стреляем, но при этом никто не загибается от боли и не умирает. Светит тусклое солнце и то ли начало Зимы, то ли конец осени. Трава не зелёная. Мрачная атмосфера. Затем оказались под окнами средней девятиэтажки, где пухлый парень просил каждого из нас проорать, что мы выиграли. Закончил издеваться надо двумя парнями и я стою на очереди. Подходит ко мне и начинает в лицо орать: «Мы победили». Я смотрю ему прямо в глаза и ору: «Мы победили». Затем вижу, как из окон на нас смотрят люди и понимаю, что хорошо это не может закончится. В итоге свидетели этого цирка вызвали полицию.

Видим, как во двор въезжает полицейская машина и из неё выбегают двое мужиков. Начинаю гоняться за нами. На меня пока не обращают внимания, но кого-то из моих поймали и видят меня. Я начинаю убегать, и чтобы как-то сбить их с толку, бросаю в них джинсовую куртку, в которую был одет. Это не помогло и меня ловят, но агрессии по отношению ко мне не проявляют. Я говорю главному: «Помощь нужна», он мне: «У меня денег нет». Я ему: «Да тут девчонка пропала, надо бы как-то попытаться найти (что ли), я то её уже не увижу, жалко». Затем какой-то баллон по земле катал, газовый что ли. Вижу, как машина едет прямо в мою сторону, отхожу в сторону, но не успеваю за собой захватить баллон, но водитель делает манёвр и объезжает меня. Уезжает вперёд, в сторону дороги. Я ему показываю сзади «большой палец вверх». Присмотрелся, а за рулём сидит Мэл Гибсон (молодой), а на соседнем сиденье сидит молодая тёлка. Слышу, как он говорит в салоне машины: «Вот это правильно, да я такой».

Яркий сон. Смертельная битва.

Оказался на ринге смертельной битвы. Очередной бой и готовятся очкарик и мутант. Очкарика попросили снять очки, но он наотрез отказался и продолжает стоять в очках. Бой начался и очкарик сразу же направился к стойке, на которой расположена синяя кнопка, зажал её и держит. Я так понял, что её надо держать определённое время, чтобы выиграть, но очкарику не хватило чуть-чуть времени, чтобы одержать победу. Подходит мутант и отдёргивает его от стойки с кнопкой. Впечатывает очкарика в канализационный люк и очкарик так и остаётся приклеенным к люку. Я подхожу ближе к люку и проверяю, что там стало с очкариком, приподнимаю люк, а там кровавое месево. Поверить не могу, что очкарик умер.

Затем я с кем-то объединил силы, чтобы поймать другого участника и стали за ним гонятся по крышам зданий. Затем попал в гараж, к двум мужикам, которые прокачали свою тачку, которая только что участвовала в соревнованиях и заметно пострадала. Она улучшили каркас машины приварили ещё какую-то деталь. Затем подвезли её на механизм, который стал поднимать машину вверх. На верху, на втором этаже появились три робота и начинают стрелять в машину. Машина открывает ответный огонь и попадает в одного робота, сверху у робота появляется индикатор жизни. Затем попадаю в кабину пилота некоего космического корабля, в кабине очень светло, и освещение не искусственнего характера, а потому что солнце светит прямо в кабину. Все приборы освещаются и я практически вижу показания приборов. В кабине появляются мои кореша и смотрят в иллюминатор. Там видят кого-то и один говорит: «Мы можем на этом хорошо заработать».

Утром.
Начал делать технику двух пальцев. Сначала вырубило, но тут же вернуло обратно, причём почувствовал, что технику делать перестал. Затем снова вырубило и уже окончательно.

Яркий сон. Военная база.

По началу побегали по открытой местности, чё то постреляли. Мимолётно всё прошло. Затем зашли в казарму. По обе стороны помещения стоят двухъярусные кровати, застеленные зелёным одеялом. Подхожу вроде как к своему шкафчику, открываю его. Мимо проходят молодые пацаны, у всех в руках дробовики. Ко мне подходит один из них. В него вдруг кто-то стреляет из дробовика (один из тех, кто проходил мимо в толпе), патроны у которого находятся внизу, под стволом. Патроны в виде двух чёрных стержней. Но с нападавшим сразу что-то делают. Я подбираю с пола тот самый дробовик и нахожу к нему патроны. Прикрепляю их к нижней части ствола, только сделать это получается не сразу. Хочется стрельнут, но не получается сделать это сразу. Затем нахожу винтовку, перезаряжаю её. Засовываю под мышку. Заряжаю дробовик и выпускаю дробь в дверь чьего-то шкафчика. На двери остаются отверстия, кажется. Рядом опять проходят молодые парни и тёлки. Я их пропускаю.

Затем подхожу к чуваку, который стоит возле раскрытой дверцы своего шкафчика. На внутренней стороне дверцы висят медали, в том числе медали тех, кого он убил или брал в плен. Чётко вижу две медали, одна в виде белого нацистского креста, а другая в виде чёрного нацистского креста. Сверху над медалями висит яркая лампочка и освещает их, поэтому медали выглядят ещё более солиднее. Начинаю интересоваться медалями и какой статус каждая из них имеет. Предположил, что белый крест это то, что было отобрано у «уберштанадартэнфюрера». Про чёрный крест тоже чё то ляпнул. Начинаю интересоваться как каждую из них он достал и у кого он их отобрал. Затем с двумя девчонками пошёл куда-то. Буквально повели меня за руку на выход из помещения. Открывают дверь, я выхожу на улицу, но чувствую, что я весь мокрый, а на улице дует холодный ветер, и на земле вообще снег лежит. Я: «Не без ватника тут вообще делать нечего». Хотел вернуться в помещение, чтобы взять ватник где-то в коридоре и надеть его, как обнаруживаю, что ватник у меня в руках. Одел ватник и догнал девчонок. Залезли на крышу. Одна из них открыла дверцу какой-то трансформаторной будки, залезла внутрь, другая уже там сидит и говорит, что тут очень душно. Я смотрю на первую - роста маленького, брюнетка. Уже начинаю на неё западать.

Внутри крохотного помещения, которое является хрен пойми чем, светло, и с каждой стороны относительно входа расположены типа как койки что ли, или что-то похожее на кровати. Девчонка сняла ватник и располагается на одной из коек, на той, к которой ближе всего сидела. На тёлке что-то вроде комбинезона серого цвета, заканчивается снизу чуть ниже ягодиц, а сверху еле прикрывает грудь. Возникла мысль подойти и чпокнуть её по-быстрому, но сильного желания к счастью не испытывал. Я стараюсь не замечать того, что вижу и говорю ей, чтобы ложилась поудобнее. Сам решился зайти в помещение, чувствую, насколько здесь душно и говорю: «Нет, тут невозможно находится, тут просто невозможно находится». Выхожу из помещения обратно на крышу и жду, пока одна из тёлок вернётся обратно.

Вторая спустилась ко мне на крышу и сидим вместе. Я попытался подставить ей плечо, чтобы как в романтических фильмах она положила на него голову, но она не стала этого делать. Я говорю ей, что надо вести себя аккуратнее, чтобы нас не спалили, что мы сидим на крыше, ведь вокруг до хрена людей и зданий. Оглядел пару зданий, там в окнах кто-то ходит, что-то делает, несколько людей одеты в белые халаты, снизу на улице солдаты залезают в открытый канализационный люк. Слева от нас, тоже на крыше кто-то тоже спускается куда-то внутрь, то ли люк открыли, что ли в крыше чё-то чинят. Оборачиваемся и смотрим, кто может нас увидеть. Я ей говорю: «Ну с низу нас труднее заметить потому что мы не так бросаемся в глаза, а вот нам проще всех видеть, потому что мы сразу видим, кто где находится». Обнял её, но она не хочет ложится мне на плечо.

Начинаем кататься по крыше кубарем, чувствую, как подо мной хрустит снег. Пришла вторая и начинаем кататься все вместе. Я чувствую, что уже подкатываемся слишком близко к краю крыши и пора бы уже остановится. Вовремя остановились. Тут вдруг на крышу приходит кто-то и снимает нас оттуда. Говорят, что у нас большие неприятности. Я начинаю убегать от них. Мне что-то кричат вслед. Я стукаю одного парня по башке, тот падает. Затем попадаем в странное помещение, в котором находится лев. Вокруг нас расположена сетку, к которой прислоняется токопроводящий механизм, и мы стараемся заманить льва таким образом, чтобы пустить ток по сетке и он оказался прислонённым к ней. Заманили льва в это помещение и стараемся загнать его на эту сетку, чтобы он прислонился к ней, но он отказывается на него прыгать. Потом позвали училку свою, которая преподаёт по сюжету сна у нас какой-то предмет. Она пришла и мы её просим встать ближе к сетке, за которой сидит лев. Просим её пустить электричесвто по сетке, говоря о том, что её ждёт сюрприз. Она смеётся. В итоге разозлившийся лев прыгает на меня и старается догнать. Я в ахере. Удираю от него. Вижу впереди невысокую калитку, бегу в сторону неё и в последний момент прыгаю в щель между этой калиткой и потолком.

В итоге.
Получается, что если делать техники прямо перед сном, на засыпании, то получаешь в итоге яркие сны. Сознание вроде как продолжает немножко работать, а ты уже начинаешь видеть сны. Наверное. Хотя сколько подобными вещами не занимался, такого вроде как раньше не было. Или было. Запутался уже короче. Что способствует появлению ярких снов, а что нет.
Про техники хоть и забыл, но всё равно было трудно их сделать потому что вокруг было шумновато, утром.
Кажется, вообще забыл, что должно провоцировать или даже точнее что должно приводить к разделению с телом. Если раньше это ещё хоть как-то получалось, то сейчас с этим огромные проблемы. Блин. Как ни стараешься делать то, что раньше приводило к разделению, ничего не получается.

Ошибки.

Увлечение сюжетом.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки разделиться сразу же, на первых секундах пробуждения.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.01.17

Перед сном.
Поздно получилось лечь. Потренировал техники. Минут 15 ушло на фантомное раскачивание, наблюдение образов, тут по началу темнота, но когда случился провал, то услышал голос молодой тёлки. Она находилась в спортивном зале школы, и молодых пацанов рядом с ней. Она что-то начала про последний шанс гнать или что-то про последнюю попытку что ли. Тут я вдруг обалдел от того, что не делаю техники и пришёл в себя.

Продолжил делать циклы техник. Затем перешёл на технику SSILD. С ней по началу были проблемы. Сбивался, в голову почему-то лезли посторонние мысли, возвращался к выполнению техники, затем снова сбивался, затем снова лезли посторонние мысли, только потом получилось непрерывно проделать несколько циклов. В итоге на ней и вырубило.

Утром.

Так как уснул около 3 часов ночи, то совсем не удивился, когда проснувшись, ничего не вспомнил. Начал кажется делать технику двух пальцев, на ней кажется и вырубился.

Яркий сон. В самолёте.

То ли родители дали билет на самолёт, чтобы я куда-то отправился, то ли я его выиграл, но короче спешу на самолёт. Захожу в салон, прохожу почему-то в кабину пилота. На входе задеваю белый кабель ногой, запутываюсь в нём, пару секунд выпутывался из него, кое-как выдернул ногу из петли. Сел в кресло. Сижу. Смотрю как пилот пытается развернуть железную крылатую махину и в иллюминаторе мелькают гаражи, улицы, проулки. Кое-как, проехали мимо красного гаража, даже чутка цепанули корпусом самолёта, я в этот момент даже вроде как поморщился, но всё-таки проехали дальше и поехали ещё дальше. Тут мне в голову буквально врезается мысль, что я, когда уходил из дома забыл закрыть входную дверь нашей комнаты в коммуналке на ключ и что это очень плохо. Тут на меня накатывает волна паники и ужаса: «Как так!!!». Но тут же приходит другая мысль, что мама же всё равно придёт с работы и откроет дверь и она же будет дома, и поэтому вроде всё нормально и должно всё получится.

Сажусь за стол, за которым сидят старик и молодая тёлка, чуть ли не школьница, но не разглядел. Но мельком на вид лет 15, может чуть старше. Она берёт со стола тетрадь, в которой я угадываю ту, опять-таки, в которой были написаны некоторые из моих текстов, стишков. Думаю: «Бля…ь, не вздумай только читать моё, женщина, только не вслух». Она начинает читать, но я слышу, что это строки одного из текстов рэп дуэта:

«Фура наказала Audi, след ещё не остыл,
Прямо в сеть из-за руля летели кульные посты, (посмотрела мельком на меня, я понял, что за текст, тут я начинаю читать вместе с ней)
Сталью на асфальте две рванные борозды,
Но это не значит, что мне теперь нужно бояться езды.
Недоумок ворчит, жуёт чужую соплю,
Ваших наивных восклицаний не терплю,
Кто пошевелиться, если выхлоп равен нулю,
Но это не значит, что я хотя бы на шаг отступлю…».

В итоге.
Если так и дальше пойдёт, то, наверное, вскоре начну посещать театры и слушать длинные монологи актёров, или ходить к персонажам во сне на чай, болтать с ними на разные темы, буду сидеть с бабульками на скамейке и обсуждать жизнь всех жителей подъезда. Количество трёпа из сюжета в сюжет вроде как растёт. Надеюсь осознанность то же вырастет со временем.
Как разделяться – забыл напрочь.

Ошибки.
Нет попытки выполнить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Увлечению сюжетом.
Нет попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.01.17.

Перед сном.
Лёг в пол первого, но сна ни в одном глазу, включил музыку, слушал около часа, затем всё-таки попробовал заснуть. Не получается. Начал тренировать техники. Пару минут ушло на фантомное раскачивание, наблюдение образов и визуализацию рук. Затем приступил к SSILD. Делал долго, на каком моменте этой техники вырубило так и не понял. Но точно знаю, что уснул примерно около 2 часов ночи.

Утром.
Один сюжет так и не записал, так как подумал, что он не столь яркий, чтобы быть записанным прямо сейчас, ведь можно и потом записать. Естественно на следующем пробуждении благополучно всё забыл.

Яркий глюк. Людоед.
Чё то как-то мельком проскочило то, как по двору убегал от группы людоедов что ли, носился, носился, потом вроде как оторвался. В классе оказался, на уроке побывал. Потом опять на улицу выбежал. Тут опять за мной погнался людоед, я от него. Просыпаюсь на секунду, хотя не помню, чтобы просыпался, но в то же время кажется, что проснулся. Скорее всего будильник вырубал. Потом опять брыкнулся спать. Оборачиваюсь уже в сюжете сна назад, вижу, как за мной опять бежит людоед (рожа кровавая, руки кровавые, изо рта что-то торчит, как из фильма «У холмов есть глаза»). Тот меня догоняет. Я от него отвернулся.

Подходит сзади и начинает тяжело дышать. У меня во рту оказывается здоровый кусок сырого мяса, но что забавно, чувствую, как он лежит где-то за щекой, то есть я как хомяк его спрятал там и держу, тот ублюдок засовывает свою лапу мне в рот, но чувствую, что она не физическая а как бы фантомная, или призрачная, то есть она вроде бы есть и её нет. Как поток воздуха. Короче пытается вытащить у меня изо рта кусок мяса, (мне почему-то приходит мысль в голову, что я обязан поделиться) и людоед начинает тыкать чем-то острым мне в бочину, под рёбра. Я понимаю, что кирдык пришёл, просыпаюсь, тут же поворачиваю голову назад, оглядываюсь но в комнате никого нет. Я с облегчением вздыхаю, что это был всего лишь глюк. Но прикольный. Наконец-то глюки появились.

Яркий сон. На бывших работах.
Вроде как началось с того, что брожу по коридорам и пытаюсь найти докторшу или того, кому я должен сдать что-то из анализов. Нахожу, с ней болтаем, выясняется, что у неё проблемы с суставами или что-то типа этого. Я ей хочу посоветовать одну БАД. Она достаёт листок, ручку, я ей диктую название: «A…F…, считается лучшим среди лекарств, у него там глюкозамина и хондроитина до хрена, считается совершенным среди лекарств этой категории». Хотел сравнить его с Артр..., но не стал морочить ей голову и навязывать своё мнение. Она записала его и я пошёл к другой врачихе.

Подхожу к другой, она сидит слева, на столе у неё пачка то ли талонов, то ли не понятно чего. Я спрашиваю: «Почему столько много». Она в ответ, что бывают такие моменты, когда они накапливаются и приходится разгребать такие завалы, вот сегодня так и получилось, надо их всех разгрести и рассортировать. Взяла пачку бумажек и потрясла ею в воздухе. Затем пошёл куда-то. Там встретил своих. Вышли на улицу, странным образом оказались возле качелей, что расположены в километре от дома в реальности. Сижу и недоумеваю: «С какого хера я пришёл на бывшую работу, я же «им» сказал одно, а сам снова здесь, сейчас сплетни пойдут разные, да и коситься начнут, будут до…бываться, вообще не хорошо получается, почему я пришёл сюда? Разве так и должно быть, это же чушь полная». Затем пошли работать. Прохожу по первому этажу, надо мной второй зарешёченный второй этаж, к нему приставлена стремянка, на ней мужик ползёт в белых кроссовках и в чёрной маске. Я ему кричу: «Эй, ты чё, сука, я же тебя сейчас догоню». Мужик начинает удирать. Я за ним.

Короче началась погоня. Я понимаю, что он хочет что-то украсть и надо ему в этом деле помешать. Вижу, что рядом с ним поравнялся ещё и его напарник. Бегу за ними по пролётам, по лестницам, прыгаю, поднимаюсь, спускаюсь, встретил пару опасных мест, где, если оступиться, можно стать инвалидом. Пробегая мимо своих, закричал, чтобы попытались тоже догнать их. Пара из наших ребят также ломанулись за грабителями. Пока бежал, оценивал обстановку и место, в которое попал. Как огромный подземный мир, в котором много этажей, отделённых друг от друга зарешеченными перегородками. Кричу: «Ловите китайца, он очень шустрый». В итоге поймали. Вижу, как наши стоят вместе с пойманными и чё то им рассказывают, типа кто они и что они есть по жизни. Китаец или японец всё также в белых кроссовках и чёрной кофте. Стою и смотрю на них откуда-то сверху.

Оказался в классе. Сижу на последней парте. Впереди у доски стоит молодая училка, брюнетка. Я открываю свою сумку и начинаю из неё доставать всё, что там есть, хочу прибраться. Достал булочки, ещё какую-то жратву, выложил это всё на стол. Открываю боковой карман, там вообще лежит порезанное варёное яйцо, я начинаю его выгребать из отдела. В большом отделе также обнаруживаю порезанное варёное яйцо, и его начинаю выгребать из отдела. Училка в шоке от происходящего, но я ей всем своим видом показываю, что готов её слушать и понимать то, о чём она говорит. Она меня спрашивает: «Как будет (чё то там)?». Я: «Чего?». Она опять: «Как будет (чё то там), парашень?». Я ей: «Я готов ответить на ваш вопрос, но если только я пойму, о чём речь идёт». Она подошла, прошла мимо меня, посмотрела чем я занимаюсь и пошла дальше. Я вижу, что в большом отделе сумки уже ничего нет, выгреб всё, и начинаю снова туда запихивать то, что достал за последние пару минут. Начинаю складывать туда булочки и прочую жратву.

Затем пошёл прилечь в комнату. Оказался в родной квартире, в гостиной. Заходит молодая девчонка, в белой майке и в чёрных штанах, сердится, что не попасть в ванную или в туалет, так и не понял. Говорит, что вышел кто-то и не смог что-то сделать после себя. Плюнула себе на ладонь и смачно приложила её к корпусу телевизора, после чего там остался мокрый след. Отошла к шкафу с книгами и стоит что-то пишет в телефоне. Я только хотел спросить: «Что ты слушаешь?». Как тут же она задаёт мне этот вопрос: «Ты что слушаешь?». Хочу ответить: «Только рэп», но не делаю этого, промолчал. Она отвечает за меня: «Г…, К…., Л…, Ш…». Я удивлённо: «Ты откуда знаешь про это?». Она мне начинает говорить про то, что это же висит у меня в соц. сетях, хотя тут же вспоминаю, что ничего у меня там такого нет, к тому же я там давно не появлялся.

Вышли с ней вместе и оказались на улице, на открытой части то ли корабля, то ли вообще на крыше, то ли в постапокалиптическом будущем. Вокруг несколько лестниц на расстоянии друг от друга, почему-то всё ржавое, лестницы в том числе, масштабы пространства поражают: перед нами ещё метров 100 до ближайшей железной ржавой стены и сзади, как я потом увидел, ещё метров 300 а то и больше до другой железной стены. Типа как док для кораблей, только масштабы побольше. Я поднимается по лестнице, я поднимаюсь сзади неё и перед моим лицом её задница, но желания такого не возникает. Наоборот хочу ей посоветовать: «Попробуй послушать Л…, он так пишет, это просто поэзия». Но делать этого не стал. Затем понимаю, что заблудился и не понятно куда идти, чтобы снова попасть в магазин. Со всех сторон начинают спускаться люди, переодетые рабочие, насколько я понял, среди них и молодые девки, и пацаны, и взрослые мужики.

В итоге.
Даже несмотря на то, что заснул достаточно поздно, и уже не надеялся увидеть хоть пару снов, всё равно, хоть один сюжет да запомнил. Получается, что было два момента, когда почти осознался.

Ошибки.

Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Увлечению сюжетом.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.01.17.

Перед сном.
Около 15 минут потратил на фантомное раскачивание, наблюдение образов и визуализацию рук. Причём на этот раз старался как мог разглядеть трущиеся друг о друга руки. Кое-как чё то получалось разглядеть, но картинку трущихся рук тут же перекрывали картинки с другим содержанием. Технику SSILD делал до упора, до тех пор, пока не вырубило.

Яркий сон. На стадионе.

Насколько понимаю, оказался в компьютерной игре, в которую играл в своё время. Попал на стадион. Какое-то время ездил по нему, и получается, что основная фишка в том, чтобы собрать максимально возможное количество очков во время езды. У меня это не получается сделать. Затем ко мне кто-то подходит и рассказывает, что у них тут есть специальный трамплин, на который можно въехать и красиво прыгнуть на машине, после чего можно будет её разбить. Камера вместе со мной летит в сторону этого трамплина, долетаем, мне показывают трамплин в деталях. Я делаю пару попыток въехать на этот трамплин и красиво взлететь на машине. Затем вижу слева от себя на дороге яркие светящиеся стрелки жёлтого цвета, которые указывают на право. Меня туда провели, я оказался в людном месте, но люди скорее похожи на персонажей компьютерной игры. На меня начинают косо поглядывать, я начинаю огрызаться в ответ, затем кто-то достаёт ствол и начинается перестрелка. У меня появляется ствол и я начинаю целиться и стрелять по персонажам. Появляются бойцы из отряда специального назначения, в руках автоматы, на землю падают гранаты, откуда-то появляется бомба и катается по земле. Затем вижу на земле странное устройство. Сколько перестрелка не продолжается, но никто не умирает.

Яркий эпизод. На тёмной улице.
Попадаю на тёмную улицу. Прохожу мимо трейлера, рядом с ним в это время проходят три охранника. Мне в голову приходит мысль, что я только что после вечеринки и нельзя, чтобы видели, что я пьяный. Специально прохожу мимо трёх охранников нормально, не вызывая никаких подозрений. Третий слева оказался самым толстым. На себе обнаруживаю чёрные туфли и брюки. Что наверху так и не понял, то ли джемпер, то ли свитер. То ли даже вроде как пиджак. Поворачиваю налево. Слева тянутся кусты, за которыми проглядываются частные дома, а справа стоят припаркованные машины, среди которых разглядел даже тюнингованную Ситроен. Что-то подсказывает, что я должен идти дальше, но делать этого совершенно не хочется, потому что дальше вижу, что начинается пустырь, а ещё дальше слышу звуки речки. И там же начинается лес. Кажется, что откуда-то справа сейчас выскочат собаки и порвут на части.

Яркий сон. В лесу.

Поднимаюсь с кем-то в гору. Задача – чё то найти или прийти к кому-то в дом и там чё то найти. Поднимаемся, поднимаемся. Затем понимаю, что поднялись уже туда, где расположен последний из частных домов, что стоят здесь, а дальше уже начинается лес. Дошли до последнего дома и начинаем спускаться вниз. Замечаю, что слева от нас идёт Владимир Владимирович, причём подвыпивший. Я даже как-то опешил. Говорю тому, с кем иду про своё открытие – кто с нами идёт. Начинаем подшучивать над Владимиром Владимировичем. А тот с присущим ему выражением лица спускается вниз. Я с друганом быстро спустились вниз, и ждём пока Владимир Владимирович спуститься вниз. У него там кто-то появляется, то ли охранник, то ли его близкий друг и они начинают бежать вниз. Из-за этого в нас с друганом странным образом начинают лететь маленькие камешки и прочая мелочь. Я чувствую, что по нам чуть ли не стреляют. Спрятался за ствол дерева. Вижу, как по обеим сторонам от ствола летят маленькие камешки, ветки и скорость у всего этого добра такая высокая, что вполне можно стать инвалидом, если что-то попадёт в глаз или в лицо. Пару раз даже ощутил удар по рукам и по лицу.

Яркий сон. Асфальт.
Стою возле дороги, недалеко от меня работает асфальтоукладчик, и каток. В месте, где они работают вижу только же выложенный и ещё дымящийся асфальт. Обнаруживаю у себя в руках лопату. В метрах пяти от меня стоит мужик, также с лопатой и в синей куртке, видимо рабовладельческая фирма выдала. Замечаю, что местами асфальт уложен плохо, встречаются так сказать дыры. Но поворачиваюсь на право и вижу, что там всё получилось идеально и асфальт лежит ровненько. Огляделся, местность то ли сельская, то ли деревня, хотя практически тут же понял, где нахожусь. Наверху горы, которая ведёт на стадион и на школу. Потом стали вроде как обсуждать кто выйдет в выходной или в праздничный день, чтобы поработать, кто-то оказался недовольным, кто-то согласился. После этого прибежал домой, с мамой стоим у шкафа с обувью, она достаёт поочерёдно кроссовки и даёт мне, чтобы я померил каждую пару. Достала синие, померил – большие, как ласты, оказывается 42 размер. Достала красные, оказывается отцовские, померил – большие, то же 42 размер. Не знаю, что с собой взять. Что-то ещё было после этого, но сколько память не мучил, так ничего и не вспомнил.

Ко мне подходит один из начальства или бригадир, который говорит и при этом зикается, что там проблем с дымоходом, который имеет довольно странную конструкцию. Он собран наоборот. То есть от обычного дымохода его отличает то, что вся конструкция этого дымохода вывернута наизнанку. Мужик так и сказал, и руками показал, насколько странная конструкция у этого дымохода. Я удивился и переспросил, чтобы показать свою заинтересованность. Стоим и обсуждаем проблемы с дымоходом в одном из частных домов.

Затем пошёл к машине своих друзей, сажусь в салон. Внутри салона стоят три колонки. Друган настраивает их. Стало слишком громко и я решил покинуть салон тачки. Вышел, отошёл подальше и решил на своих двоих покинуть двор. Поворачиваюсь назад, чтобы контролировать наличие на дороге едущих машин и не быть сбитым. То и дело поворачиваю голову назад и слежу за тем, как мои друзья разворачиваются на машине, чтобы выехать из двора. Я замечаю, что под ногами замёрзший лёд и бегу таким образом, чтобы не упасть.

Утром.

Проснулся в 7 с чем-то. Полежал некоторое время. Перевернулся на спину и приступил к технике двух пальцев. Вырубило.

Яркий сон. Тепловентилятор.
Прихожу в магазин, чтобы получить заказанный через интернет тепловентилятор. Или купить его, так и не понял. Хожу среди витрин, понял, что оказался то ли в гипермаркете, то ли в одном из магазинов очень крупной сети, потому что размеры зала поражают. Вокруг полно людей, я подхожу к стойке, осматриваюсь, на одной из стоек лежат несколько коробок с таким же тепловентилятором, за каким пришёл и я. Толпа людей стоит и покупают такие же тепловентиляторы. Я понять не могу, то ли акция, то ли просто на них сумасшедший спрос.

Прохожу мимо очередной стойки, на которой лежит коробка из-под тепловентилятора, открытая, а рядом, на столе стоит и сам прибор. Обычный вентилятор, не понял, чем он настолько хорош, что я ради него припёрся в этот магазин и хочу приобрести его. Лопасти синего цвета, в высоту примерно сантиметров 30. Вдруг вентилятор заработал и я услышал еле заметный трещащий звук, сразу отметил это про себя и успел отнести это к недостаткам этой техники. Поворачиваюсь назад, за стойкой стоит молодая девка, говорю ей, что пришёл за тепловентилятором и достаю огромную коробку из своего кармана. Сам ахренел от того, что получилось достать огромную коробку из кармана, но не придал этому значения. Интересуюсь у продавщицы, как я могу приобрести этот вентилятор, за которым я пришёл. Она мне в ответ: «Если не заказывали через интернет, то сейчас приобрести не получится, потому что придётся ждать месяц, пока его доставят в наш магазин». Я не понял, почему придётся ждать месяц, прежде чем его доставят в магазин. Задал ей этот вопрос: «А почему нужно ждать месяц?». Она стоит молчит, я снова задаю этот вопрос, но она опять стоит молчит. Я стою, смотрю на неё, и жду, когда же она мне ответит. Уже хочу из принципа сказать: «Спасибо за помощь» и уйти, как меня будят разговором.

В итоге.
Яркость картинки с каждым разом, кажется, увеличивается, пусть это еле заметно, но вроде бы это происходит. А вот осознанность не растёт. Но и происходят по сюжету совершенно обычные вещи, бытовые. Что забавно, перед тем, как меня разбудили разговором, чётко видел яркие кадры из сюжета сна, и казалось даже там (мысль такая промелькнула где-то на задворках сознания, кажется), что всё запомню и не забуду ничего. Но стоило только открыть глаза, как прошло секунды две и уже ничего не помнил. Полежал некоторое время и ахренел от того, что столько всего приснилось и ничего не запомнил из последних сюжетов. Затем долго себе трахал память, прежде чем получилось вытащить самые яркие моменты, хотя кажется, что видел в два раза больше и так про это и не смог вспомнить.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Увлечение сюжетом.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.02.17.

Перед сном.
Минут 20 потратил на прогонку техник: фантомное раскачивание, трение рук, представление телефона в руке, наблюдение образов. После до упора делал технику SSILD. Думал, что вырубит, некоторое время полежал, отдохнул, после опять начал делать технику SSILD. Уже не знал, что делать, вроде бы она должна привести к провалам, что обычно и происходит, а тут уже минут 10 делаю и ничего. На часах уже пол второго, сна ни в одном глазу. Продолжил делать технику, начались провалы, вырубило.

Сон. Встреча.
Кто-то назначил встречу под окнами нашей девятиэтажки, возле киоска. На улице темно. Я выхожу из двора и направляюсь по тротуару в сторону киоска, прохожу мимо двух пацанов. Вроде бы уже дошёл до киоска, но меня опять возвращает во двор. Начинаю всё заново, надеваю на голову капюшон, беру скакалку в руки и начинаю прыгать через неё, направляясь в сторону киоска. Опять выхожу на тротуар, пропрыгиваю мимо двух пацанов, они обернулись, я это краем глаза заметил, специально увеличиваю скорость вращения скакалки, чтобы свистеть начала и прыгаю дальше. Допрыгиваю до киоска и вижу, что возле него уже стоят наши, в основном пацаны и жмут друг другу руки. Кто такие – не понял вообще. Знакомых лиц не разглядел.

Яркий сон. Возле подъезда.
Вышел на улицу, стою возле подъезда. В руках банан, только очень маленький, такие можно встретить жаренными в упаковке. Начинаю его есть, но решаю положить на землю и пройтись пару метров туда-сюда. Положил банан на землю. Вышел на дорогу, которая служит как проезжая для машин и для прохожих. Повернулся назад и пошёл до того места, где стоял. Хочу поднять банан, но его уже нету. Я хожу, рассматриваю землю, не могу найти тот маленький банан, не пойму, где я стоял и где я его положил. Заметил, что в открытую дверь первого этажа вошёл бомж с рюкзаком за спиной, я ахерел от такой наглости. Прошёлся чуть ближе к подъезду, чтобы посмотреть чё он там делает, но не решился заходить в подъезд.

Затем вернулся на прежнее место. Вижу, как в открытые двери первого этажа, в другом месте, забегают голые тёлки. Я вообще не понял, в чём дело. Затем опять выбегают и снова забегают, кричат, смеются, весело. Я рискнул пройти и посмотреть, что у них там в за открытой дверью на первом этаже. Возникла мысль, что у них там или сауна, или баня. Подошёл к подъезду ближе, зашёл в подъезд, но дальше в помещение не решился зайти во избежание получения люлей. Вышел из подъезда, начало казаться, что меня пропалили, что я был у них в помещении, и меня охватывает паника, что сейчас кто-то выбежит и за мной погоняться. Направляюсь в сторону военного училища, который расположен возле дома. Слышу, как девки снова выбежали из подъезда и снова бесятся, я ускорился и вижу впереди военных, пошёл в их сторону. Попал на стройку, прохожу вдоль оградительного забора, справа от себя увидел огромного филина, даже показалось, что сейчас на меня нападёт. Филин взлетел и полетел куда-то. Впереди дорога, по ней ездят машины, возле дороги те самые две тёлки, которые выбегали голыми из подъезда с первого этажа. Справа земля вскопанная, трубы торчат, то ли канализационные, то ли водопроводные, серого цвета. Слева такая же история.

Утром.

Проснулся по будильнику в 4 утра. Сходил в толкан, вернулся и принялся осуществлять технику двух пальцев. На ней и вырубился.
Затем проснулся в 7 и принялся настраиваться на волну разделения, что раньше подводило в половине случаев. Как будто радиоприёмник начинаю настраиваться на волну разделения. Вырубило.
Проснулся в 9:10. Закрыл глаза и начинаю представлять, что я вращаюсь, глазами помогаю себе, вожу глазными яблоками справа на лево.
Вырубило...

Яркий полуОС - ФАЗА.
Вырубило…
Оказался в тёмном пространстве, понимаю, что хоть и разделения не было, но всё равно я уже в фазе. Пытаюсь тереть руками, но ничего не чувствую, никаких ощущений нет. Вижу перед собой дверь, открываю её, захожу в помещение, оказался в комнате или в зале площадью примерно 40 кв. м. Вижу перед собой три колонны, такие можно встретить в зАмках. С другого конца помещения ко мне прилетает книга, как та, что из «Зловещих мертвецов» - некрономикон с рожей на обложке. Начинает задавать вопросы, но не «ртом», а на телепатическом уровне. Я хоть и ничего не слышу, но понимаю, что мне сейчас нужно пройти некий тест, чтобы меня или отпустили, или позволили что-то сделать. Я понимаю, что она задаёт какие-то вопросы, но ответить я на них не могу. Она полетала передо мной, мне это надоело и я решил покинуть помещение.

Подхожу к двери, что обнаружил позади себя. Открываю её и оказываюсь в тёмном пространстве, сразу же задул ветер, стало холодно, показалось, что сейчас замёрзну (никогда ещё не ощущал на себе столь холодные потоки ветра в фазе, даже захотелось руками обхватить себя, чтобы не замёрзнуть). Хожу, брожу, непонятно где нахожусь, вокруг темно, видны силуэты отдалённо напоминающие силуэты деревьев, и даже показалось, что я где-то в лесу, но, тем не менее, на лес не очень похоже. Пришла мысль в голову, что сейчас из темноты на меня нападёт хрень. Сильно удивился: «Странно, руки не тёр с самого начала, как сюда попал и всё равно продолжаю оставаться здесь, а должен ли я их тереть сейчас, есть ли в этом необходимость? Как-то всё идёт слишком хорошо и в идеале меня уже должно было выкинуть несколько раз, но я продолжаю оставаться здесь, очень странно».

Просыпаюсь в спальне родной квартиры. Смотрю на чём лежу, вижу, что кровать застелена, а по бокам от меня две белые простыни, сложенные в форме квадрата. Лежу всё на том же жёлтом покрывале, который у нас остался, скорее всего, с советских времён. Сразу же приходит мысль на ум: «Вот почему в фазе был такой ветруган и я там чуть не замёрз». Рядом вижу маму, которая чё то уже делает по хозяйству. Сразу к ней все претензии: «Я думаю чё так холодно, а ты уже кровать застелила, я во сне замёрз». Подошёл к шкафчику, открыл его, ищу футболку, так как замечаю, что на мне футболки нет, торс голый, и опять холодно. Сделал проверку на реальность, но выдохнуть через зажатый нос не получилось. Удивился. Посмотрел на тумбочку, там то же футболки нет. Говорю маме: «Вот будешь спать, я то же кровать заправлю»…

…Резко переместился в комнату коммуналки. Передо мной шкаф с обувью и прочим барахлом. Открываю его, на самой верхней полке лежат пять или шесть коробок. В одной из них DVD плеер, в другой наушники лопухи, в третьей уже было не важно что лежит потому что моё внимание тут же привлекли наушники. Взял коробку, ощутил её вес, снял с верхотуры, подошёл к дивану, спрашиваю маму, что за наушники. Она говорит, что ребята с работы заберут. Я уже мысленно посылаю ребят с работы и думаю, как бы себе приобрести наушники, а ещё лучше отжать эти.

Открываю коробку, достаю сами наушники. В чашах вижу блестящую металлическую сетку. Надел наушники. Звукоизоляция плохая, не понял, то ли окружающие будут прекрасно слышать, что я слушаю, то ли я буду слышать, что происходит в округе. Но ушами сразу же почувствовал прохладу и понял, что со звукоизоляцией проблема. Почувствовал насколько тугая оголовья. Достал из коробки радиоприёмник, размерами примерно 30 х 30 см. Сверху обнаружил ручку, как у магнитофона. Нашёл там гнездо для наушников, воткнул наушники, чё то не понял, вроде бы музыка была, но потом услышал шипение, потом тёлка завыла. – «Не», - думаю – «Нужно на плеере проверять, с радиоприёмником ничего не получится». Достал плеер откуда из кармана. Плеер размером с пятирублёвую монету. Чёрного цвета. Даже различил на нём знаки перемотки, паузы и воспроизведения. Начинаю щёлкать композиции, играют треки в стиле «кантри», промотал, попал на трек, где в начале два мужика разговаривают, какой-то техасский говор, сразу же показалось, что типа как ковбои (перед глазами появился актёр Майкл Мэдсэн). Промотал дальше – опять болтовня. Дальше пролистал – снова болтовня. Замечаю, что мотать трудно, потому что пальцы, да и ладони в целом, потные, и пальцы с кнопок соскальзывают. Беру коробку, читаю характеристики наушников, на коробке значки, опИсаны плюсы наушников, сколько весят. Но фирма нигде не указана.

Замечаю, что мама смотрит на компьютере фильм про пиратов что ли. Слышу и вижу, как один из героев говорит другому: «Они сказали, что Нина должна уйти с ними (или они должны забрать её с собой)». Другой пират ему в ответ: «Пи…дец капитан, это просто пи…дец». Замечаю, что вместо головы у мамы здоровый бокал из-под вина. Но не придаю этому значения!!!.Пододвинул микрофон на наушниках к губам и он коснулся их. «Ничего себе» - думаю – «Достаёт до губ, а нам моих наушниках не достаёт, как ни крути, даже сломать можно, а тут подвинул, и сразу же достаёт, наверное ещё и без шума записывает, надо бы такие же купить или эти проверить, как они записывают голос». Начинаю что-то говорить в микрофон и слышу свой голос в наушниках.

План не вспомнил.

Длительность полуОСа, ФАЗЫ: ≈ 3 минуты 30 секунд (возможно даже, что больше). Наверное, прошлый рекорд побит. По ощущениям очень долго там пробыл, даже показалось, что вернусь оттуда не скоро, и было похер. Не хотел возвращаться.
Реалистичность полуОСа, ФАЗЫ: 80-100%. Особенно она увеличилась во второй половине ФАЗЫ. Картинка была очень чёткая.

В итоге.
Возможно к фазе привела неудавшаяся техника вращения, хоть и голова не кружилась и никакого вращения не почувствовал. Возможно она спровоцировала яркий полуОС. Затупил жёстко, когда увидел странные вещи и не распознал фазу.

Ошибки.
Меньше 4 циклов техник.
Не было попытки разделиться на пробуждении.
Нехватка агрессии, уверенности.
Нет углубления.
Нет плана действий.
Увлечение сюжетом.
Чрезмерный анализ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.02.17.

Вообще пролежал до половины третьего, когда решил лечь спать, то уже не стал никакие техники прогонять, так как понял, что толку нет и надо просто подрыхнуть. На яркие сны даже морально и психологически не настраивался. Знал, что при оставшемся времени особого ничего не увижу.

Сон. Зомби.
То ли в пещере всё произошло, то ли в квартире чьей-то, но толпой понабежали зомбаки. Меня сначала не замечали. Я как-то умудрялся оставаться незамеченным, но потом всё таки просекли, что рядом кто-то находится. Лежу на кровати. Приукрылся одеялом, немного не по себе, что на меня могут напасть и искусать. Чё то ещё было.

Подбегают ко мне толпой и кто-то аккуратно кусает в район губ. Я начинаю подыгрывать типа превратился в одного из ваших, начинаю кривляться, только чтобы больше не трогали. Потом подошёл то ли к шкафу, то ли к стеллажу, но точно видел, что что-то из железа, белого цвета, типа как полки, облокотился на них и делаю вид, что мне хреново.

Яркий сон. Танк во дворе.
Непонятно, то в квартире находился, то в небольшом трейлере, через окна которого можно было видеть часть нашей улицы, ту, где заезжают машины, проезжая мимо облепихи. На кровати в трейлере стоят четыре игрушечных танка серебристого цвета. Мне кто-то говорит, что к нам во двор заехал огромный танк и нужно его уничтожить. Я бегу.

Попадаю в подъезд, сбегаю по лестнице, через окно на четвёртом этаже вижу, как во двор заезжает танк коричнево-оранжевой расцветки. Проскользил по двору и заехал через сетку в другой двор. Мне кричат мои родственники, чтобы я бежал за танком и взорвал его. Поднимаюсь по ступенькам, на них сестра мне поставила светло-оранжевый вертолёт (типа на нём можно уничтожить танк). Я в ахере поднимаю игрушечный вертолёт и скривляю рожу. Прибегаю опять в квартиру, на ходу кричу кому-то: «Да тут базука нужна». Вспомнил, что забыл надеть шлёпки, вернулся, надел шлёпки. Вернулся в подъезд, спустился к окну, готовлю автомат. Вижу, как в соседнем дворе какая-то тёлка запрыгнула на корпус танка и пытается пробиться внутрь. Я сижу и наблюдаю за всем этим.

Утром.
Просыпался несколько раз. Вроде было желание приступить к выполнению техник, но был настолько убитый и невыспавшийся, что делать что-либо не хотелось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.02.17

Перед сном.
Около часа ночи прогнал минут 15 фантомное раскачивание, представление телефона в левой руке, наблюдение образов, и попытался двигать глазами с лева на право, якобы кручусь верчусь. Потом до последнего делал технику SSILD. Что забавно, на ней несколько раз вырубало, а когда приходил в себя, то долго вспоминал - кто я, что я и на каком цикле закончил выполнение техники? (забавный момент). Так было раза 3 после серьёзных провалов. Всё равно продолжал делать до тех пор пока не вырубило.

Яркий сон.
Лежу в гостиной на полу, впереди на диване какой-то дед, не знаю кто такой. По полу носится котёнок белой окраски. Нападает на меня, а я с ним с удовольствием играю. Кусает меня, царапается, а я его всё сильнее дразню. Пришло время выгонять кота из комнаты, я его взял и выбросил в коридор. Тот обратно щимится. Затем увидел кадры с детёнышем то ли пумы то ли пантеры. Но та была в джунглях, а тут бац и появилась в коридоре. Я поначалу опешил, но потом хватал её и тут же выкидывал из комнаты, как только она туда забегала. Брал её и ощущал вес тела. Тяжёлая.

Только выкину и белого котёнка, и детёныша пумы, и пытаюсь закрыть дверь, как тут же в щели между дверью и дверным проёмом застревает лапа пумы и та пытается открыть её. Я ахренел от такой наглости. Открываю дверь, снова пытаюсь отшвырнуть и того, и другого подальше от двери, чтобы не лезли больше сюда, но пума опять залетает в комнату. Я беру огромный тазик бардового цвета для белья. Беру пуму и котёнка и прижимаю их к стене, затем сверху накрываю тазиком, казалось, что конструкция будет держаться, но стоило только убрать ногу от днища тазика, как тут же оба вывалились на ражу и упали на пол. Опять началась беготня. Пробежала мысль, что пума нападёт на меня и сожрёт.

Яркий сон. На футбольном матче.
Бегу по стадиону (где непонятно) навстречу какой команде – то же непонятно. Пробежал мимо лысого мужика и неосторожным движением вроде как даже слегка ударил его, а хотел погладить по лысине. Тот даже резко обернулся, но меня уже не увидел. Подбегаю к другим мужикам и жму им руки. Говорю: «Отличная игра (хотя понимаю, что игры не видел, какой счёт не знаю, кто победил не знаю, и кого поздравляю то же не знаю), даже настроение подняли, молодцы, так держать, вот можете, если хотите, чтобы дальше также продолжали играть». Расставляю выпрямленные руки по бокам, будто бы птица и бегу навстречу другим игрокам команды. Слышу, как сзади меня бежит мой бывший напарник с бывшей работы и кричит моё имя. Я снова подбегаю к другим игрокам, пацанам, которые либо мои ровесники, либо даже младше меня. Говорю им ту же дребедень, что и говорил остальным до этого. Слышу свой голос.

Яркий сон. У обрыва.
Сразу же бегу по зарослям. Впереди мой друг, который бежит наклонившись, и я следую его примеру. Скорость ощущаю, чувствуется, что разогнался хорошо. Под ногами невысокая трава, по бокам высокие кусты, слева недалеко от нас вообще заросли с человеческий рост и там кто-то ходит. Понимаю, что мы должны проскочить таким образом, чтобы тот, кто там ходит нас не увидел. Вижу, что там ходит мужик, пожилой, то ли в форме пасечника, то ли военный, но во что-то серое одет. Постоянно посматриваю влево, чтобы понимать, где тот находится. Бежим без передышки сквозь кусты. Спереди вижу молодых ребят, которые собираются прыгать с парашютом. Один из них стоит с ранцем за спиной и готовится сигануть с края обрыва.
Мы подбегаем к ним, но всё равно чувствую, что спалились. Приходит мужик и говорит мне с другом: «А чё не отметились, молча прошмыгнули, не поздоровались». Мой друган разлёгся на траве и лежит. Я ему: "О! Так это бейсджамперы, щас он будет прыгать с этой небольшой высоты".

Яркий сон. Far Cry.
То ли я, то ли кто-то мной управляет и играет в игру Far Cry первую часть. В руках автомат. Впереди вижу наёмников, которые крутятся у базы. Чуть впереди типа как речка, по бокам деревья растут. Наёмники вдруг начинают высоко прыгать и направляются в мою сторону. Я в ужасе бегу назад, ищу место, где можно укрыться, залезаю в огромную деревянную коробку, сразу же возникла мысль, что в этой перевозили что-то, типа она как контейнер только из дерева. Залез внутрь и сижу жду, что же будет дальше. Подошёл поближе к щели в коробке и через неё наблюдаю где находятся наёмники. В коробке какое-то барахло лежит, то ли игрушки, то ли бытовая техника, то ли личные вещи местных жителей, всё окрашено в яркие цвета. На улице солнце светит. Слышу мотор военного джипа и понимаю, что сейчас мне наваляют люлей.

Яркий сон. Гостиница или отель.
Сразу же попал в одно из помещений. Ищу бассейн. Или просто хожу и осматриваюсь. По виду дорогой отель, спустился, поднялся по ступенькам, вышел на улицу, справа от меня бассейн, люди купаются, но так как на мне семейники, то не захотел идти туда же и купаться, к тому же чувствую, что холодно, и особого желания залезать в воду вообще нет. Чувствую, как поддувает прохладный ветер. Затем резко наступило утро, или день, поймал администраторшу получается, подошёл к ней, назвал её по имени Гу…., только потом понял, что это же секретарь (или кем она там была) в одной школе, в которой обучался не так давно. Говорю ей: «Г, мне бы чего-нибудь сладенького, жутко хочется чего-то такого, организм требует, я с собой возьму домой, можешь дать чего-нибудь такого». Поднялись с ней на второй этаж, попали на балкон что ли, подходим к первому столику, там абрикосы лежат. Она мне их отложила на тарелку, подходим ко второму столику, там чё то тоже лежало, она мне и это положила на тарелку, я забрал и пошёл. Посмотрел вдаль, внизу ещё находится большое здание, для занятий фитнесом, двери открыты и на деревянном полу тёмно-коричневого цвета вижу беговую дорожку. В двери вошла толстая девчонка и прошла по ленте беговой дорожки, спустилась с тренажёра и вышла через другие открытые двери.

Затем оказался в тренажёрном зале. Подошёл к тренажёру, который выполняет сразу же несколько функций. Вижу, что к нему приварен турник. Подошёл, потрогал, оказывается конструкция шаткая и хлипкая. Говорю: «Я на нём не буду подтягиваться, ненавижу такие тренажёры, которые готовы рухнуть и сильно шатаются». Рядом стоят мои друзья, один из которых просит другого помочь мне, показать – каким образом нужно стоять перед этим тренажёром или как нужно на нём заниматься, чтобы было правильно. Я вижу за этим тренажёром добротный турник, который приварен к стене, говорю, что вот, вот это я понимаю турник, надёжно приварен к стене. Подошёл к портфелю, достаю из него перчатки, одеваю их, но они оказываются очень тонкими, не понимаю, почему такие тонкие. Роюсь в портфеле и пытаюсь найти спортивные перчатки, толстые, чтобы было легче подтягиваться. Роюсь в портфеле, а там конфеты с мятой в синей упаковке, пачка раскрыта и всё сыпеться из неё, куча других конфет.

Затем оказался на кровати, лежу с ноутбуком. Справа от меня мой кореш, а справа от него какая-то тёлка. Собираемся смотреть одно видео. Я на ноги положил ноутбук, обращаюсь с ним аккуратно, чтобы не повредить. Опять приходит мысль найти свои перчатки, открываю портфель и копашусь там, но перчаток найти не могу. Кто –то из наших оказывается какой-то ствол потерял и я должен проверить, нет ли у меня его ствола. Открываю портфель и проверяю, там только мои стволы, среди которых револьвер, как из фильмов про ковбоев. Показываю, что вот – это мой револьвер. В комнату заходит чувак и удивляется: «Ого, да ты со стволом ходишь». Я ему: «Ты ничего не видел». Он обращается к моим с вопросом по поводу покупки велосипеда. Они ему: «Так ты будешь покупать или нет, смотри, осталось времени совсем немного и нужно быстро соображать, сейчас будешь покупать или всё, ты уже в пролёте». Тот ушёл.
Я устраиваюсь поудобнее и говорю корешу, чтобы тот взял мышку и включил видео, которое мы будем смотреть. Попросил его, чтобы поднял - опустил экран, чтобы картинка лучше была, но сделал это осторожно: «Я хочу, чтобы ноут прослужил мне ещё очень долго, надо обращаться с ним аккуратно».

В итоге.
С чего вдруг мне приснился сюжет про футбол, ведь не смотрю его, им не интересуюсь и вообще пофиг на него.
В отеле мог осознаться, но слишком всё было жизненно.

Ошибки.
Нет проверки на реальность
Нет попытки использовать техники.
Увлечение сюжетом.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.02.17.

Перед сном.
Лёг в 0:30. Минут 15 ушло на прогон техник: фантомное раскачивание, представление мобильника в руке, представление вращения вокруг своей оси (добавил картинку и добился лёгкого головокружения), безмускульное напряжение. Потом приступил к технике SSILD. Где-то через три цикла начались провалы и приходилось по несколько секунд вспоминать - кто я, что я есть в этой жизни и на чём я остановился. Жёстко тупил. В один из моментов даже завис на секунд 10 и реально не мог понять, что происходит. Чувство, что мозг полностью отключён и ты - овощ.

ПолуОС - ФАЗА. Гингко Билоба.
Проснулся посреди ночи (блин, получается уже в фазе оказался). Открываю глаза, лежу на разложенном кресле, встаю, в комнате темно, на диване, как и положено уже спят. У меня в руках коробка из-под лекарства, присмотрелся - «Гингко Билоба витамины B1+В2+В12 от Dopel Herz». Упаковка точно такая же, какой она и была, когда нашёл её в инэте на одном из сайтов аптеки. Открыл крышку бутылочки, глотнул, затем пришёл в ужас от того, что я же не читал инструкцию и можно же ведь и травануться. Но меня это не остановило от того, чтобы сделать второй глоток. Сразу же пришло на ум, что это нечто иное, как сироп, от того и желание сделать второй глоток только усилилось. Снова глотнул, вкус понравился – сладковатый. Разглядел цвет жидкости - красноватый.

Эпизод.
Чё то, то ли меня заставили стих выучить и дали кратчайшие сроки, чуть ли не пару часов, то ли заставили проект делать, то ли вообще подвергли пыткам, и задавали вопросы, на которые я должен буду отвечать, но отвечать я наотрез отказался. Передо мной чувак какой-то стоял и ждал, пока я дам ответ. Проснулся в ужасе от того, что мне эту работу действительно придётся сдавать в ближайшие дни. Долго вспоминал – кто я, что я есть по жизни, и только через пол минуты дошло, что это был сон и сдавать ничего не надо будет никому.
Хотел записать сюжет, но поленился, отложил на потом и снова уснул. Затем опять приснилось, что меня кто-то пытает и опять задают те же вопросы, то ли заставляют к завтрашнему дню сделать проект, который надо будет презентовать кому-то. Опять проснулся и опять в ужасе от всего произошедшего.

Яркий, длинный сон. Голая тёлка. Мотоциклистка. Разборки.
Оказался то ли на производстве, то ли в огромном здании, бывшем цеху, но судя по дальнейшим событиям оно оказалось никаким не бывшим. То ли мы в постапокалиптическом мире оказались и найдя это здание, использовали его как жилище. Короче мне дали задание что-то сделать или погрузить что-то куда-то.

Затем оказываюсь в спальне родной квартиры, ложусь на кровать, в спальню приходит голая тёлка, ложиться рядом со мной. Я в ахере, от того, какая она красивая и фигура отличная. Смотрю в лицо, на грудь, размер где-то второй с половиной. Она мне намекнула, что секса никакого не будет. Легла сбоку от меня, и положила мне на ноги свои ноги, или одну ногу. Получается, что сама лежит на левом боку, а нижняя часть тела развёрнута, то есть обе ноги лежат на моих бёдрах. Полежала так и начала собираться. Я засуетился: «Может тебе массаж сделать, у тебя спина случайно не болит, нет остеохондроза, артроза, поясница не ноет? Я ведь так, просто предложил для профилактики». Она продолжает собираться и опять повторяет, что на секс я могу не рассчитывать. Я ей: «Да я и не рассчитываю, я просто предложил».

Попал на второй этаж, там лёг на кровать. Перед кроватью расположен телек, слева от кроватей расположена лестница, над ней окно, через которое светит яркое солнце, с другой стороны от кроватей находится вход в цех или погрузочная зона. Лёг на кровать и смотрю телек. Пришла тёлка и тоже легла на кровать, затем пришла ещё одна и также легла на кровать. Я встаю, поднимаю с простыни крестик, наматываю на него синюю изоленту, обматываю ею и крестик, и связку ключей. Смотрю, что впереди на меня едут две мотоциклистки. Так как стоял возле изголовья кровати, то вторая мотоциклистка умудрилась проехать мне по большому пальцу на левой ноге. Я разозлился. Поднял с тумбочки игрушечную каску строителя (оранжевого цвета, такие в детском садике были, на гонщиках в машинках), кидаю каску в сторону удаляющихся мотоциклисток. Каска долго летит, затем отскакивает от пола и попадает мотоциклистке прямо в голову и я и понимаю, что попал, причём в двух смыслах. Сбегается толпа, мне говорят, что там произошла авария и виноват я. Я сажусь за стол, кладу руки на голову и лбом упираюсь в стол. Несколько секунд так сидел, вокруг люди столпились и воцарилось молчание. Я жду, что кто-то что-то скажет, но все молчат. Я стучу пальцами по макушке головы. Спрашиваю: «Какую сумму должен?». Мне директор производства говорит, что я должен буду обеспечить материально его, его семью и ещё кое-кого из рабочих. Я разозлился: «Ага!!! И кого я ещё должен буду материально обеспечивать?». Сумму мне так и не назвали.

Затем захожу в другой цех, там меня встречают пацаны, один из них садится на бордюр и сидит. Я подхожу к нему и кричу (при этом слышу свой голос, как кричу): «Ну, так сколько я должен?». Мне со стороны кто-то говорит: «Ничёсе, он ещё и кричит». Я подхожу к парню поближе: «Так сколько я должен?». Опять мне не назвали сумму. Затем пошёл с толпой пацанов куда-то, один из них – малой, лет 14, стал орать на весь цех: «Я куплю себе презерватив, я куплю себе презерватив!!!». Затем пришли все вместе на какое-то собрание. Этот малой сел на оградку, я вижу его: «Ну, давай, теперь скажи, что ты там хотел купить, давай, чё зассал что ли? Как со всеми, так орал на весь цех, а теперь чё молчишь? Испугался, понты всего лишь на всего». Тот сидит и смотрит на меня. Спустились на один из нижних этажей, иду по цеху, рядом проходят пацаны, трое человек, я еле слышно: «Гопники что ли?». Показалось, что они меня услышали». Подхожу к большому мусорному контейнеру, там лежат кроссовки серого цвета, беру один и разглядываю его, не понравился, такие носили наверное в начале 2000-х.

В итоге.
Количество болтовни не знает границ.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.02.17. Закупился витаминами. Купил травяной чай.

Перед сном.

Выпил чай с травами и тут же лёг. Прогнал техники: фантомное раскачивание, наблюдение образов, представление мобилы в руке, вращение. Минут 17 потратил. Затем приступил к технике SSILD. Делал несколько циклов и жутко запинался, потому что в голову лезли различные мысли. Сконцентрировался и сделал нормально несколько циклов, после чего стало вырубать.

Яркий сон. Пароль.

Оказался на бывшей работе. Сел за компьютер. Надо вспомнить свой пароль, чтобы войти в систему. Посидел несколько секунд и вспомнил, перед глазами возник именно тот пароль, который нужен. Не торопясь набрал его. На экране появилось время 28 минут, означает, что я попаду в систему через указанное время. Время резко пошло на убыль и осталась 1 минута. Посидел ещё подождал, затем произошёл вход в систему. Начинаю устанавливать программку.

Яркий сон. У калитки.

Сидел у калитки, которая начинается, как на горку подняться, и пойти вдоль стены школы. Там встретил двух копов, которые поймали опасного хулигана. Тот резко напал на меня и пытается задушить, я ухитрился перевернуться и подмять его под своё колено, затем скрутил ему руки, поворачиваюсь и вижу, что на меня со стороны смотрят девчонки. Я достаю кусок проволоки и наматываю её на руки хулигана. Его в последствие забрали и я сел на землю рядом с копом и начинаю ему объяснять, что материал на проволоке очень важен, так как придаёт ей определённую прочность.

Ночью.
Просыпался по будильнику два раза. В один раз проснулся и забыл про техники. Во второй раз проснулся и начал выполнять технику SSILD. Но ни к чему это не привело.

Яркий сон. На море.
Приплыл с кем-то к скале. Залезли на неё и собираемся прыгать по очереди. Постояли полюбовались местными красотами. Прыгнули со скалы и поплыли. Нырнули пару раз. У меня возникает ощущение, что здесь могут водиться акулы. Кто-то удивляется, что другой умеет нырять слишком глубоко. Поплыли к берегу. Вода прозрачная. Я вижу- между скал лежит зажигалка в металлическом корпусе. Поднял её и говорю корешу, что могу отдать её ему. Затем вижу под водой ещё одну зажигалку, тяну к ней руку, вижу, что напугал небольшого краба, который уполз в щель, дотягиваюсь до зажигалки и достаю её из-под воды. Рассматриваю, говорю, что и эту могу отдать мужику. Затем вижу ещё одну зажигалку. Хочу достать и её. Разглядываю и вижу под водой много чего интересного в плане подводной жизни, водоросли разноцветные, скала бардового цвета. Встаю и пытаюсь открыть зажигалку, чтобы проверить, будет ли гореть или нет.

К нам подходят чьи-то матери, и ещё несколько человек. Говорят, что уходить отсюда надо, потому что опасно, что ли. Замечаю, что они бормочут себе что-то под нос. Понять не могу, что они себе бормочут. Поворачиваю голову назад и вижу, как неподалёку сидит волосатый мужик с дредами и что-то повторяет, а за ним повторяют это же самое и те люди, что стоят возле нас. Я кричу им шаман, это шаман, прекращайте повторять за ним. Пытаюсь докричаться до них для того, чтобы прекратили повторять за мужиком. Затем бегу в сторону шамана, чтобы помешать ему гипнотизировать людей. Меня отталкивает неведомая сила и я взлетаю высоко в воздух. Затем на огромной скорости падаю вниз. Вижу себя падающего со стороны. Затем сижу с другом и он мне рассказывает, что упал с огромной высоты и погрузился на глубину три метра.

Эпизод.

Попал на съёмки фильма «Рейд: пуля в голове». Ико Ювайс стоит возле бассейна и режиссёр хочет снять одну сцену. Начинают снимать и что-то идёт не так. Затем начинаются подготовки ко второму дублю.

Утром. Разделение.
Проснулся около 10 часов. Полежал некоторое время, вырубало, но незначительно, на несколько минут. Затем снова просыпался, затем снова вырубало, затем снова просыпался. Смотрю на часы 11 с чем-то. Закрыл глаза, чё то вспомнил про технику дотинга. Так невзначай начал делать, просто для прикола. Пробежался разок по всем точка на теле, даже не понял, по каким точкам пробежался, локти, кисти, бёдра, стопы, затем перешёл к коленям, остановился на них, представил себе колени, а те появились перед глазами в пространстве. Увидел их и концентрируюсь на том, чтобы почувствовать их.

Чувствую, что состояние то самое и можно приступать к разделению. Начинаю медленно подниматься в лево, так как лежал на правом боку. Ноги были согнуты в коленях. Поднимаю левую ногу, а вслед за ней и правую. Идёт очень тяжело, и это сразу же напрягло. Как-будто в ванне со сгущёнкой оказался. Понял, что вылезти будет проблематично, но всё равно продолжаю подниматься влево, так как просто стало интересно, чем это всё кончится. Несколько секунд поднимался, в итоге остановился и не знаю чё делать дальше.

Посетила неприятная мысль, что если это всё и происходит в реальности, то со стороны смотрится очень даже странно. Хочу открыть глаза, но боюсь, думаю, что открою в реальности. Приоткрыл и вижу очертания комнаты, но смутные. Справа на диване спят. Удивляюсь, что вроде только что глаза закрыл, уже прошло разделение и лежу с открытыми глазами в фазе. Раскинул ноги в стороны и лежу так. Пока лежал тупил, вернуло в тело. Не удивился, потому что знал, что нахожусь в фазе, но шевелиться было очень трудно..

В итоге.
Удивлён, что вспомнил пароль во сне.

Ошибки.

Не было попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Не было проверки на реальность.
Отсутствие агрессии при выполнении техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.02.17.

Перед сном.
Поменял тактику. Минут 20 делал технику SSILD. Затем перешёл на технику дотинга. Прошёлся по всем суставам, прошёлся по позвоночнику, по шее. Затем обратно, до стоп. Начало вырубать.

Сон.
Чё то хожу по этажам. Понимаю, что нужно вернуться в ту дверь из которой вышел, а из какой вышел ни черта не помню. Стал искать. Подошёл к лифту, открываю дверь лифта, а в нём кто-то едет вниз, причём сразу узнал актёра Тони Кокса из «Плохого Санты». Спустился на один этаж ниже, там нашёл нашу решётку, открываю. Только хочу открыть входную дверь, как меня зовёт мой кореш, оборачиваюсь, стоит с великом. Говорит: «Тебе привет от Я, тебе ещё нужно решить, сидушку поменять или руль». Зашли с ним в хату, я включил свет в спальне, хожу по комнатам. Мне мешает что-то видеть, поправляю шапку, прошёлся в одну из комнат, мешала штора, я её подбросил и пошёл дальше, она упала на моего кореша. Тот заорал: «Да чё ты на меня то кидаешь?».

Ночью.
Просыпался по будильнику два раза и тут же начал выполнять технику дотинга. Вырубило в итоге.

Яркий сон. Бар.
Бар. Какая-то пьянка. Кажется, что послевоенные годы и это явно не Россия. Из бара вышел мужик отлить, я в роли оператора, тот подходит к мусорке и ссыт, его сзади стукает по башке другой мужик, похожий на ссущего. Как мне подсказывает внутренний голос- это типа как шпион и он должен внедриться к тем мужикам, что в баре. «Шпион» переоделся в шмотки ударенного по голове, и не решается зайти в бар. Тут я вдруг становлюсь тёлкой, переодетой в платье, стою возле дороги. Возле меня стоят трое парней. Через дорогу от них ещё трое парней. Я говорю одному причём женским голосом: «У тебя подбородок сильно опух». Один из тех, что через дорогу: «У тебя подбородок сильно опух, какая забота». Тот с подбородком пошёл через дорогу и картинка исчезает, слышны крики и звуки мордобой.

Все вместе оказались в полицейском участке, перед нами стоит шериф. Я уже в роли оператора, вижу, как прошлый я, переодетый как тёлка, ною, что меня сильно побили. Парни дают мне пакет со жратвой, и уходят. Хочу взять оба пакета, но левая рука согнуться не может. Предлагаю шерифу взять один пакет. Он отказался. Начинаем делить содержимое. Я ему отдал все бутылёчки с водкой, и банку с помидорами, чтобы было чем закусывать, он согласился молча. Себе оставил булочки и печеньки.
Подводит меня к компу, показывает одну операционную систему. Говорит, как нужно записывать образы на болванки, чтобы ошибок не было. Я отодвигаю один из шкафчиков, там болванки, беру, говорю, что у меня с ошибками постоянно было. Он начинает рассказывать про какую-то программу под названием «Атом».

Тут я вдруг понимаю, что оказался на прошлой работе. У меня паника: «На хера я пришёл снова на прошлую работу? И кто я теперь здесь? Рабочий или опять та же должность?». Стою и пытаюсь понять, что я здесь забыл…

Утром.

ФАЗА.
…Просыпаюсь сразу же после того момента, как начал усиленно соображать: «Что я забыл на прошлой работе?». Смотрю на часы 6:09. Тут же понимаю, что это всего лишь на всего сон. Опять закрываю глаза и максимально концентрируюсь на колене, толком ни на что не рассчитывая, представляю его перед собой, пытаюсь почувствовать. Задержался на нём на некоторое время. Жду. Продолжаю усиленно представлять и концентрировать на нём внимание. Нужное состояние поймал и тут же начинаю вылезать. Вылез без проблем, сразу же начинаю тереть руки.

Встал, вспомнил про план: «Упасть на пол, и поползать по нему». Только через несколько секунд понял, что план мог быть и получше, а не такой бред. Упал на пол и стараюсь почувствовать ворс ковра, трогаю руками, но ничего не чувствую. Встал и решил посмотреть сколько времени. Подошёл к сабвуферу и пытаюсь разглядеть время на экранчике сабвуфера, где оно должно быть, но его там нет. Пару секунд пытался вглядеться в это место, но время так и не появилось. Решил выйти через окно. Открываю занавеску, вижу, что прямо перед окном стоит такси. На улице раннее утро, поэтому ещё темно. Прошёл через материю окна, прошёл через материю корпуса машины, сел в машину, темно как в шахте, или зрение пропало, посмотрел в сторону водителя, того нет, попытался отыскать его в салоне, нету всё равно. Закричал якобы водителю: «Поехали!!!». Машина стоит на месте. Вышел из машины, прошёлся пару метров, продолжаю тереть руки. Запрыгнул в одно из окон.

Попал в чью-то хату, вышел из неё в коридор, там встретил пожилую женщину и, по-видимому, её дочь, которой лет 35, брюнетка. Я сразу же начинаю думать только об одном. На меня в ужасе смотрит мамка этой тёлки, от чего даже я засомневался, что я в фазе и теперь мне грозит статья за проникновение без взлома. Встал на месте и ведь понимаю, что в фазе, но всё равно стало стрёмно. Подзавис на пару секунд. Она почему-то смотрит мне в район пояса, от чего я подумал, что голый. Шарахается от меня и удивлённо так говорит сама себе: «Это ещё что такое!!!?». От интонации в его голосе мне даже не по себе стало. Подумал, что сейчас побежит кОпам звонить.

Я вроде бы пошёл в сторону молодой, но и та начинает от меня шарахаться. Смотрит на меня и при приближении к ней отходит на такое же расстояние. Я решил зайти в их комнату. Зашёл, подошёл к столу, нашёл мячик, отбросил его в сторону, картинка тем временем уже достигла высокой чёткости. Нашёл на столе вазы с цветами, лёгким движением руки снёс со стола все вазы. Вышел обратно в коридор, подхожу к молодой, та остановилась, что-то пробормотала: «Ну, надо так надо». Хотела снять джинсы, но не стала этого делать, села на диван, я снял шорты, подошёл к ней, она приблизилась и понеслось. Картинка стала ещё чётче, даже услышал почмокивания. Вроде бы хотел остановится, чётко зная, что если продолжить чем это мне грозит в реальности, но сделать этого не получилось. Не смог отказать себе в удовольствии. Смотрю на неё, хочется с ней что-то сделать, но не стал тормошить. Покайфовал. Вернуло в тело… Хотя фаза могла получится куда более серьёзной.

Смотрю на часы 6:26. Получается, что спал 17 минут. А в самой фазе был по ощущениям 2 минуты, плюс минус 10 секунд.

Реалистичность ФАЗЫ : 80 – 90%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты.

Яркий сон. Велосипед.
Еду в маршрутке, вижу своего соседа, который увидел меня и сказал, что нужно поговорить. Я ему с улыбкой: «Не получится». Едем дальше. Затем вышли из маршрутки, зашли в магазин, он начинает себе выбирать диск для болгарки, затем подошли к велосипедам, он берёт один из них в руки, а тот размером примерно с руку. Рассматривает. Я ему: «Я как-то занимался великами, могу сказать, что хорошие велики можно купить за сумму больше 26 000 руб. Это нормальные велики, а то, что ниже этой суммы, это фуфло». Думаю, что ещё сумничать, ведь слышал советы своего друга по поводу качества великов. Сосед говорит, что ему не нужны такие дорогие велики и смотрит на тот, что за 4 600 руб. Я ему чё то пытаюсь втирать про цепь, какая фирма хорошая, а какая плохая, на что нужно обращать внимание.

В итоге.
План мог бы быть и куда более серьёзным, чем поползать по полу и пощупать ковёр. Опять тёлки помешали. В следующий раз попробую добраться до метро.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
План действий состоит из одного пункта. Желательно, чтобы действий было несколько.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.02.17.

Перед сном.
Лёг поздно. Быстро прогнал технику SSILD. Потом приступил к технике дотинга. На ней и вырубился.

Яркий эпизод. Шампанское.
Пришёл домой, то есть в коммуналку, захожу в комнату, в руках бутылка с шампанским, долго ковырялся с фольгой, наконец-то получилось снять её, пришлось в итоге брать нож кухонный и отрезать её, несколько секунд снимал. В комнате по потолку лазеют то ли строители, то ли малярщицы, короче у самого потолка три человека, которые либо с обоями что-то делают, либо красят сам потолок. Я хожу по комнате и не знаю в какую сторону пустить пробку, которая вылетит с огромной скоростью, если я порву проволоку. Хожу и целюсь в каждый из углов комнаты. В конце концов рвануло и пробка вылетела.

Эпизод.
Пришли на природу и сначала разделись. Затем тёлки разделись по пояс и пошли купаться то ли в озере, то ли под душ, который они где-то отыскали. Проходят мимо меня и я мельком увидел грудь одну одной из них. Время быстро пролетело и начинаем собираться домой. Я хожу вдоль бордюра под кронами деревьев и подхожу к сумкам, которые обнаруживаются здесь же, на бордюрах, для того, чтобы собрать свои вещи и пойти домой.
Подхожу к одной сумке, забрал оттуда какие-то вещи, подошёл к другой сумке, оттуда забрал некоторые вещи, подошёл к третьей сумке, открываю её, там Bluetooth в виде огромного модуля, там же при нём материнская плата, штекер, или что-то типа того, начинаю копаться в пакетиках, которые прилагаются к Bluetooth модулю и нахожу много интересного. Помимо прочего нашёл на бордюре две большие пачки с жвачками Дирол.

ФАЗА.

В какой-то момент удалось прямо в сюжете сна начать делать технику дотинга. Мозг включился. Сконцентрировался на суставах на теле. Прошёлся по ступням, дошёл до колена, начал на нём акцентировать внимание, кажется успел даже перейти на тазобедренные суставы, но уже чувствую, что пора вылезать.

Встал с кровати, причём оказался в спальне родной квартиры. Короче встаю с кровати, тут же начинаю тереть руки для стабилизации пространства. Тут же вспомнил про план: «Добраться пешкодралом до метро». Чё то сразу не сообразил, где нахожусь и тем не менее сразу же побежал в сторону коридора, к входной двери. Пробегаю гостиную, натолкнулся на сестру, побежал дальше. Выбегаю в коридор, не церемонясь, пробегаю через закрытую деревянную дверь, оказываюсь на площадке подъезда, спускаюсь по ступенькам, на автомате понимая, что оказался уже между четвёртым и третьим этажами.

Не сбавляя темпа и скорости сигаю через материю окна между этажами, смотрю вниз, а подо мной метров 20 или 30 высоты, но при этом даже не испугался. Просто подождал пока приземлюсь. Никогда ещё не приходилось наблюдать, как земля быстро приближается к тебе снизу. Летел секунды 3, после чего встал на землю, как если бы спрыгнул с метровой высоты, побежал дальше, на ходу продолжая тереть руки. Встретил отца, рванул дальше, добегаю до киоска и всё. Куда бежал непонятно, ведь метро и в помине рядом нет.

Реалистичность ФАЗЫ: 60 – 75%
Длительность ФАЗЫ: ≈ 50 секунд.


ФАЗА. Второй выход.
Засосало в тело. Но попытался опять встать, тря руки. Сконцентрировался на этот раз, кажется, на пупке, поднастроился на нужную волну (прошло наверное секунд 6), как будто радио настраиваешь и ловишь нужную частоту, чувствую, что можно вылезать. Встаю, и при этом чётко ощущаю реальные руки, даже кажется звук трения услышал, и чувствую их твёрдость. Привстал и опять вижу, что оказался на кровати в спальне в родной квартире. Но на этот раз было настолько всё реально, что сразу понял, что встал в реальности (опять мозг обхитрил). А тут ещё мама заглянула. Я лёг на кровать расстроенный, что на этот раз сделал чё то не так и наверное поторопился в каком-то моменте.
Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 85%
Длительность ФАЗЫ: 10 секунд.


Проснулся и понимаю, что всё просрал.

Яркий сон. Автомат.
Попал то ли на военную базу, то ли в бункер, скорее всего в бункере, потому что разглядел, что стены помещения состоят из скальной породы.. Меня встретил мой напарник или командир. Мне нужно найти оружие, я вижу на полу лежит автомат, подбегаю и беру его. Мне командир орёт: «Да зачем тебе эта рухлядь, у тебя же карточка есть, покажешь её и тебе выдадут новый, чё ты мучаешься». Я посмотрел на поднятый автомат, тот старый и потрёпанный. Захожу в ванную, там набрана сама ванная, воды по края, нечаянно оступился и жопой сел в ванную, приходит тот, кто вроде хочет принять ванную, я встал быстро и делаю вид, что жопой никуда не падал.

Прихожу в маленькое помещение, по карточке мне выдают новый автомат, в котором предусмотрены несколько видов стрельбы. Подошёл к окну, стреляю в него, но на нём остаются только небольшие отметины, которые даже больше похожи на нарисованные. Короче, как будто в игре оказался. Услышал звук стрельбы и звук бьющегося стекла. Мне посоветовали переключить на другой режим стрельбы. Я переключил и автомат начинает стрелять как автоматический дробовик. Пострелял, патроны кончились, нашёл на корпусе автомата кнопку перезарядки, нажал, в автомате что-то задвигалось, вижу, как небольшая капсула перемещается внутри корпуса автомата. На счётчике опять появилась цифра 9. Стал интересоваться как использовать этот автомат как гранатомёт. Переключил на режим гранатомёта, там что-то зашевелилось и автомат мне выдал снаряды, которые ещё необходимо настроить, чтобы те взрывались, когда их отбрасываешь от себя. Начинаю разбираться в том, как это осуществляется. Ковыряюсь в снаряде и переключаю различные режимы. То, что увидел внутри снаряда даже словами не описать.

В итоге.

Даже с кровати не успел встать и только - только разделился как тут же вспомнил про план.

Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Нет попытки применять техники на последующих пробуждениях, чтобы увеличить количество выходов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.02.17.

Перед сном.
Прогнал технику SSILD. На технику доттинга времени особо не хватило, начало тупо вырубать.

Яркий сон.
В родной хате. Получается, что была вечеринка в честь чего-то или просто пьянка. На дворе уже ночь и все, кто в хате, уже дрыхнут. Прошёлся по всем комнатам, посмотрел на обстановку, заметил пару человек в комнатах. Захожу в гостиную, там стоит комп что ли, подошёл к нему, включил какое-то видео. В коридоре появился видеоплеер, на котором я могу при помощи пульта менять громкость. Получается сам сижу в гостиной, смотрю видео на компе, а меняю громкость при помощи пульта на видеоплеере, который стоит в коридоре.

Проснулась сестра, прошлась по комнатам, увидела меня, хотела сказать, что уже поздно и мешаю спать (почему-то что-то подсказало, что она хочет сказать именно это), но прошла молча. Я сажусь за комп и понимаю, что вроде бы реально надо бы выключать его, потому что мешаю всем спать.

Яркий сон. Кинотеатр.
Сижу в кинотеатре на одном из рядов. Спереди слева экран, по которому показывают трейлер фильма, который должен скоро выйти, то ли ужасы, то ли драма. Встал и начинаю бродить по залу. Мне одна девчонка показывают рукой, что по залу бродит училка, которая проверяет как и кто выполняет работу, которую она дала на время урока. Подхожу ближе и жду, чтобы та прошла, а иначе я получается загораживаю проход. Училка одета в белую кофту. Она прошла, на меня не обратила никакого внимания. Я начинаю искать носки. Подошёл к одной парте, заглянул под неё, там лежит один носок, подошёл к другой парте, заглянул под неё, там лежит ещё один носок и чё делать не знаю.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.02.17.

Перед сном.
Принялся делать технику SSILD, думал, что пока не вырубит успею сделать ещё и технику дотинга. Но уже на SSILD начало вырубать. До дотинга не добрался.

Ночью.
Будильник на три часа ночи сработал. Просыпаюсь и начинаю вяло делать технику дотинга. Но расслабился на пару секунд, задумался и тут же был наказан, вырубило. Хотя до колена вроде бы успел дойти.

Яркий сон - ПолуОС. Деревня
Кто-то сказал или самому понадобилось поехать в это место. Вышел на станции «Улица Дыбенко». Выхожу из вагона метро, вместе со всеми пассажирами выхожу на улицу, прошёлся несколько метров, оборачиваюсь, а рядом уже никого нет. Удивился, как так, ведь только что рядом со мной было много человек, а теперь никого нет. Обернулся, посмотрел на место, в котором оказался - сельская местность, кругом грязь и здоровые лужи. (только коровы жующей траву для полноты картины не хватает).

Иду по просёлочной дороге, асфальта нигде нет. На мне белая кофта, летняя, зонтика нет, сразу же понял, что я в жопе, потому что увидел сверху надвигающиеся тучи. И гром начал греметь. Даже темнеть стало. Проскочила мысль - поехать домой, а следом за ней: «Позвонить маме и сказать, что забыл зонтик». Но решил этого не делать. В гуще кустов увидел несколько почтовых ящиков, в одном из них увидел детский зонтик, взял его и пошёл было уже с ним, как тут же захотел вернуть его, потому что зонтик вроде как чужой и в лучшем случае никто меня не увидит, а в худшем – догонят прямо сейчас и наваляют пи…дюлей. Открыл зонтик и прошёлся несколько метров с ним.

Посмотрел на лужу, видно, как в неё падают капли. Кажется, что сейчас начнётся ливень. Иду дальше, вижу забор по обе стороны от дороги, а дальше стоят частные дома, и там же собаки без привязи. Я уже зассал идти дальше, только развернулся, чтобы пойти обратно к станции метро, как тут же слышу лай собаки.

Ускорил шаг, жопой почувствовал, что собака уже в нескольких метрах от меня, разогнался и прыгнул на деревянный забор, застыл на «вершине», постарался удержать баланс. Вижу, как собака идёт по ту сторону забора, я ещё удивился: «Почему по ту сторону забора, если только что вроде как была сзади и хотела укусить за задницу». Увидела меня и пытается меня достать, прыгая вверх, пару раз ей чуть ли не удалось меня укусить за нос, но мне удалось увернуться.

Кто-то пришёл сзади и они отогнали собаку. Но припёрлись со своей. И эта начинает приставать ко мне и гавкает на меня. Но эта оказалась пуделем. Хозяйка стоит рядом и что-то говорит. Затем пришли ещё какие-то люди, два или три человека. Один из них сел на корта рядом со мной и ему говорю, что мне нужно попасть в одно место, там я вчера встретил дядю Зиди (или Зирди), который мне должен рассказать что-то важное. Подошёл кто-то ещё и говорит, что меня смогут отвезти, но ехать придётся долго, где-то 3 дня, причём могут возникнуть проблемы с бензином. Я удивился, что так долго, мол три дня.

Реалистичность ПолуОСа: 30 – 50%

В итоге.
Забавно, в ключевых словах числится ещё слово «подъезд», но что за сюжет с ним связан, сколько бы себе память не трахал, ни хера вспомнить не могу. И что ещё забавно, сегодня как раз-таки оказался в районе, где находятся много частных домов, и все они огорожены, лай собак.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Вялое выполнение техник, отсутствие агрессии, активности.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.02.17.

Перед сном.
Прогнал три цикла техники SSILD, затем попытался пройтись по всем суставам, но долго не получилось выполнять эту технику, так как уже спустя две или три минуты вырубило.

Яркий сон. Кафе.
Иду по улице, под навесом одной кафешки, подхожу к дверям кафешки, открываю дверь, захожу внутрь. Одет как бич, на мне синяя футболка, шорты или штаны, а в руке мобильный телефон с красным чехлом. Зашёл внутрь, подхожу к витрине, смотрю, что у них там за пирожки продаются, посмотрел на цены. Из пирожков чё то с ягодами, такие маленькие-маленькие, но зато цена как на батон хлеба. Подошёл к другой витрине, чё то не устраивает, и не хочу покупать ничего. Из рук на пол падает телефон, и разбивается в дребезги. Я наклоняюсь и начинаю собирать детальки, вплоть до мелких пластмассок. Вообще не понимаю откуда такие кусочки.

Вышел на улицу, подошёл к козырьку какого-то киоска, разложил на нём детали, и начинаю собирать. В итоге, пригляделся, а у меня собирается вообще маленькая машинка. Откуда-то появились колёса, на них ставлю кузов небольшой, подходит пацан молодой, говорю ему, что вот собираю телефон, показываю пацану, как ставить правильно кузов, ось, как нужно что-то ещё делать. Кузов у машинки красного цвета, сверху на нас светит яркое солнце.

Яркий сон. Ноутбук.
Попал в квартиру, хожу по комнатам, подошёл к матери, та чё то сказала насчёт ноутбука, что мол надо его у сестры моей выкупить. Подошёл к сестре и интересуюсь насчёт ноутбука с диагональю экрана 24 дюйма. Говорю ей, что хочу купить его у тебя. Но чтобы ты цену снизила, могу продать тебе свой старый монитор. Она вроде соглашается. Прохожу мимо деревянного стола, на нём лежит забавный кот на спине, я погладил его, сестра говорит, что кот прикольный и таких трудно найти. Стою глажу кота. Повернулся, на полу ведро с тюльпанами, я взял один и начинаю есть его. Во рту паршивый вкус. Подхожу к ведру и выплёвываю всё в ведро. Пошёл в туалет и хочу поссать, поссал, слышу, что идёт мама, я по-быстрому надеваю шорты, но до конца не успеваю это сделать и с голой задницей выбегаю из туалета, попадаюсь маме на глаза.

Яркий сон. – ПолуОС. Ураган.
Иду по улице, район стрёмный, чувство, что щас с ножом подбегут и порежут. Вокруг темно. Рядом горят лампы, свет цвета мочи, отчего эффект пасности увеличивается. Мимо проходит карлик, чё то посмотрел на меня. Я остановился, поворачиваюсь к нему, тот искоса смотрит на меня, я ему: «Чё надо?», но в то же время боюсь его, стрёмный сучонок, ра лепрекона похож, глядишь выкинет гадость какую. Он подходит, но общаться не лезет, смотрит на меня, тянет руку. Я ему: «Да чё надо?». Он мне протягивает карту. Я смотрю на землю, там лежат уже затоптанные шесть или семь карт. Я ему: «Смотри ты скольким людям предлагал игру эту, разводишь тут всех, иди на хер». Показываю ему пальцем на карты.

Захожу в цех, там мусорные контейнеры, подхожу к одному, копаюсь в нём, нашёл футляр от фотоаппарата, залез туда, но фотоаппарата нет, вижу ещё футляр от фотоаппарата, взял его, копаюсь в нём, тоже нет фотоаппарата, а так захотелось, чтобы фотоаппарат был и я его с собой забрал. Подхожу к выходу из цеха, там в небе луна светит, торнадо крутиться, мусор летает в воздухе, крыши от домов. Вернулся в цех, там уже сидят все привязанные к стульям, я им говорю, что там на улице начинается ураган. Смотрю, а стены помещения разлетаются и их уносит ветром на улицу.

Пошёл на улицу, заметил, что у меня в руках инструмент, решил вернуть на место, пошёл и вернул на место. Снова иду в сторону выхода из ангара, встречаю того самого карлика. Выхожу на улицу, стоим все вместе. Смотрю на небо, а там несколько лун. Говорю всем: «Смотрите, на небе несколько Лун». И начинаю считать Луны. Насчитал семь штук и сообщаю об этом тем, с кем стою на улице. Луны начинают потихоньку приближаться к земле, опускаются на землю, смотрю на них и говорю всем: «Так это же карта космоса, на них изображены названия всех наших звёзд». Присмотрелся к надписям на «глобусах» и вижу названия сотен звёзд, что находятся в нашей галактике. Сами шары белого цвета и размером с 5 шаров для боулинга.

Яркий сон. КулерА.
Мать протирала компьютер, я подхожу к нему, начинаю проверять состояние компьютера, дую на каждый кулер. С лопастей кулеров слетают куски пыли. Ещё комп начинает сильно греться, от чего кулера увеличивают скорость вращения и слышу, как чуть ли не самолёт взлетает. Я не знаю, чё делать, шум сумасшедший, кручу тумблер, который отвечает за скорость вращения вентиляторов, а он поднимается по резьбе, и уже почти слетел, я его продолжаю крутить и всё-таки решаю накрутить его обратно. Кое как накрутил. Рассматриваю каждый кулер, дую на них и куски пыли продолжают вылетать откуда-то изнутри.

Разделение.
Проснулся непонятно во сколько, закрыл глаза, принялся за технику дотинга, сконцентрировался на колене или на пупке, чувствую, что можно вылезать, начинаю переворачиваться с левого бока на правый. Идёт очень тяжело, будто бы в болоте оказался, понимаю, что, либо не выйду, либо выйду, но с огромным, огромным трудом. На ходу попытался применить силовое засыпание, потому что чувствую, что толком не уснул, и чуть ли не в состоянии бодрствования пытаюсь разделиться.

В какой-то момент начинаю ощущать, что шевелюсь в реальности, кажется…. Короче показалось, что начинаю пытаться повернуться в реальности в ту же сторону, куда пытался повернуться при разделении. Забил на всё и проснулся. Так и не понял, в фазе я продолжал разделяться или в реальности. Даже не понял, проснулся ли я в том же положении, в котором и засыпал или в том, в котором оказался, когда почти перевернулся на правый бок. Надо было продолжать разделяться и не обращать внимания на все «кажется».

Ошибки.

Нет попытки применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.02.17.

Перед сном.
Поздно лёг. Сразу же приступил к технике дотинга. Пошло как-то вяло. В голову лезли посторонние мысли. Потом вспоминал на каком месте остановился и на какой точке тела остановился. Продолжал до тех пор, пока не вырубило.

Эпизод. Кинг-Конг.
Попадаю на улицу и сразу же начинаю убегать с родителями от кого-то, а от кого не понимаю. На улицах темно, и хоть и бегаем по улицам городка небольшого, всё равно окружение больше похоже на джунгли. Среди пальм или даже сосен разглядел огромную обезъяну. Та смотрит в нашу сторону и орёт. Что-то подсказывает, что мы должны с ней расправиться.

Ловлю резки переход из сна в бодрствование. Тут же попытался выкатиться из тела или встать, но как точно это сделать, не понимаю. Лежу дёргаюсь в постели, вроде бы даже дёргался в реальности. Прошло секунд пять, пока лежал и дёргался, затем приступаю к технике дотинга, пробежался по одним суставам, перешёл на другие, результата никакого. Прошло секунд 10 и уже понимаю, что толку никакого нет от дальнейших действий. Полежал и вырубился.

Яркий сон. Видео.
Лежу в постели, на другой кровати лежит батя, который громко включил видео, прикол какой-то и посмеивается. Недалеко лежит мама и пытается уснуть. Я тоже включил это же видео, смотрю как пацан в нём людей разыгрывает. Но доходит до того, что он получает травмы. Мимо него проезжает грузовик, тот подпрыгивает и получает удар по ногам от проезжающего грузовика. Спрыгивает тоже неудачно, так как получает удар в лоб веткой от дерева. Спрыгнул, подходит к мужику, которого разыгрывал, чё то ему говорит. Я смотрю у него на виске кровь появилась.

Яркий сон. Рыжий кот.

В гостиной подхожу к двери, открываю её, возле двери в ванную стоит куча шлёпок, дешёвых, которые можно купить на рынке, разных цветов: розовые, синие, красные. Несколько пар, такие отдыхающие покупают, когда приезжают на юг отдыхать. Уже было закрыл дверь, как в щель начинает щимиться рыжий кот, ещё лапой себе помогает, замечаю у себя на руках перчатки для занятия в тренажёрном зале. Кот продолжает махать лапой в воздухе. Я сую руку ему, он ухватывается за перчатку когтями и цепляется за нитку, и пытается разорвать её. Я закрыл дверь, но кот всё равно протискивается через щель под дверью.

Пробегает в спальню, дверь шкафчика там уже открыта, подбегает туда и хочет примаститься там, в куче белья. Я ему: «Ага, даже не думай». Начинаю его оттуда вытаскивать. Проходит бабушка и видит, как я зверски обращаюсь с котом. Начинает делать замечание. Я ему опять руку сую в нос, он хватается за перчатку и чуть ли не разрывает её на куски.

Яркий, длинный сон. Немецкий язык. Частный дом. Парашют. Санки.
Сначала оказался на уроке немецкого языка. Училка заходит в класс и говорит нам: «Гутен ябс». Я думаю: «Какой на хер ябс, если должно быть «морген», типа как «доброе утро?»».

Частный дом. Нас толпа. Приехали сюда, чтобы отдохнуть что ли. То ли с классом, так не понял. Одного из наших сразу узнал. Это В Он пригласил одну девчонку прыгнуть с парашютом. Исчезли в доме, затем уже слышу звук летящего самолёта. Вижу как самолёт удаляется вдаль, пролетев над домом. В небе раскрывается парашют. И парашютистов двое.

Кто-то предложил отправиться подальше, покататься на санках. Я догадался одеть шлёпки. Пошли всей толпой. Чё то в пути было, уже не вспомнить, из-за насыщенности событий, которых было до хрена. Наткнулись типа как на бассейн, диаметром пять или шесть метров. Внутри бассейна странный материал, что-то похожее на пенопласт, но не он. На нём по периметру всего бассейна огромный рисунок, чья-то морда нарисована. Я прошёлся по бассейну и чувствую, что материал под ногами продавливается и я чувствую уже само дно. Одновременно и приятно и неприятное ощущение. Побродили по бассейну и решили двигаться дальше. Всё-таки до санок ещё не добрались. Сбоку приходит чувак в чёрно зимнем пиджаке и брюках, похожий на Урганта и говорит, что нужно двигаться дальше.

Пришли на место. Там увидели санки. Сначала кто-то уехал, я постоял подождал, потом приехали. Девка дала мне самые маленькие санки, в которые я еле поместился. Сел, поехал. Сначала был снег. Затем начались рельсы и высохшая трава, еду кое-как, переставляя ноги по земле.
Наступила ночь, приходим на другую местность. Вдалеке обнаруживаю палатки, жёлтого цвета, в них горят лампы керосиновые. Но это в низине, а рядом со мной собрались группки людей, по два, по три человека, рядом облокотившись на стенку молодой пацан. Я подхожу к нему, он интересуется: «Чем я буду заниматься?». Я ему: «Сначала чё то там поделаю, а потом возьму дробовик и пойду убивать оборотня, который, как говорят, здесь недавно завёлся. Он ещё сука такой шустрый, вроде бы ты его слышишь, как он приближается, только собираешься нацелиться на него из дробовика, как он тут же пропадает куда-то. Очень быстро передвигается». Подхожу к бетонному строению, параллельно ему в паре метров растут кусты, я бросил рюкзак в этот промежуток. В бетонном строении открывается люк и кто-то вылезает. Я сначала возмутился, мол кто такие, но потом сказал, что если надо, ребят, вылезайте дальше.

Яркий сон. На уроке.
Хрен пойми на каком уроке оказался. У доски стоит странный чувак. Пытается что-то говорить, но не получается, то ли с бадуна, то ли просто херово, не по причине буйного вечера. Я рассказываю своему соседу, как пришёл после того нашего путешествия в горы домой без шлёпок, вещей при себе то же не было. Посмотрел на палец, там ноготь отлетел на большом пальце, наполовину, а остальная половина его торчит опять же в большом пальце. Думаю, как же я доставать его буду.

Препод в это время что-то рассказывает у доски, примеры, уравнения. Слева от меня садится тёлка лет 40, на парта кладёт пакет, смотрю, а в пакете жратва, алкоголь. Она уже от нетерпения начинает вздыхать и стонать. Я её решил подразнить и начинаю стонать так же, как и она. После чего получаю несколько хлопков по спине. Звонок звенит, нас всех отпускают, пацан у доски даёт последнее задание: «Расшифровать по цифрам ЕГ». Мой сосед говорит, что я очень хочу выполнить эта задание. Препод смотрит на меня, а вообще не понимаю как это сделать.
Выбегаю в коридор, вижу, как уже закрывают гардероб, у него стоят уже двое людей, а я помню, что вроде потерял свою сумку ещё в том походе, но всё равно кажется, что что-то должно было ещё остаться в гардеробе.

Утром.
Проснулся по будильнику в 7 часов и стал делать технику дотинга, но вырубило. Потом ещё просыпался несколько раз в разное время, снова делал технику дотинга, но всё безрезультатно. Проснулся уже в 9, казалось, что уже выспался и не усну, решил рискнуть. Закрыл глаза. Также применил силовое засыпание.

ФАЗА.
Закрыл глаза и стал концентрироваться на стОпах. Потом перешёл на колени. Ещё толком не успел заснуть, как чувствую, что можно вылезать. Опять пошло кое-как, будто бы в болоте оказался. С левого бока начинаю переворачиваться на правый бок. Еле-еле, так тяжко, что пи…дец. Наплевал на всё и решил идти до конца, получится, ну и хорошо, не получится, ну и хрен с ним. Делаю проверку на реальность, пальцами до носа не дотянулся потому что их не чувствую, дышу через открытый нос, воздух выходит. Встал с постели, начинаю тереть руки. Потихоньку пошёл, боясь, что ещё засосёт в тело, ведь уже выспался и могу проснуться в любую секунду. Тут же вспомнил план: «Добраться во что бы то ни стало до метро, любым способом». Про второй пункт плана забыл: «В случае если начнёт выбрасывать, за что-нибудь зацепиться».

Чувствую, как прохожу через материю окна, глаза закрытые, хотя пытаюсь их открыть, но как будто кто-то пальцами держит. Чувствую под ногами холодный асфальт. Повернулся влево, там, где предположительно должно быть метро. Пошёл, глаза до сих пор пытаюсь открыть. Открылись, оказался вообще не в своём районе. Перехожу вместе со всеми через дорогу на зелёный сигнал светофора. Вокруг по меньшей мере человек 20. Оказался на другой стороне. Рядом идёт симпатичная девка, хотел вроде бы уже напрыгнуть на неё, но начинаю напевать себе под нос драйвовую музыку, после чего снова вспомнил про план. Впереди опять дорога, разбежался и прыгнул на крышу машины, оттолкнулся от неё и запрыгнул на леса строительные что ли, так и не понял, что это за строение такое было.

Лечу в воздухе после прыжка, решаю сделать кувырок, падаю на землю и делаю кувырок. Весь мир на секунду стал размазанным. Чуть не возвращает в тело, встаю резко и продолжаю тереть руки. Попадаю в плотный транспортный поток, цепляюсь за крышу красного джипа, кричу тёлке, что внутри тачки сидит: «Просто едь дальше и всё». Меня тащит по земле, затем отцепляюсь от неё, подбегаю к маршрутке, забегаю в салон, чё то проорал пассажирам, дверь закрывается, я решил выйти и дверь закрылась прямо перед моим носом. Побежал дальше. Подбегаю к мужику, обнимаю его, спрашиваю: «Вас как зовут?», он мне: «Да ну их на ихи…» (дальше писк). Очередной пешеходный переход, перебегаю через него, впереди ТРК, сбегаю по ступенькам. Картинка расплывается. Возвращает в тело.
Преодолел наверное метров 300.

Реалистичность ФАЗЫ: 60 – 75%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 40 секунд.


ФАЗА. Второй выход.
Чувствую, что возвращает в тело, только понять не могу, где оказался, уже вернуло или ещё возвращает. Пытаюсь почувствовать, когда нужно точно выходить. Вроде бы только начал ощущать постель под собой, как тут же встал снова. Выхожу через окно. Рядом со мной расположен университет или музей. Поднимаюсь по ступенькам, встретил дедушку, который раздаёт листовки, открываю дверь, захожу внутрь, впереди окошко, там такие же листовки лежат. Выхожу. Спускаюсь по ступенькам, впереди вижу грузовичок, рядом с ними стоят четыре тёлки в военной форме, у одной из них большая грудь. Решаю успеть полапать её, но точно уверен, что её три подружки накастыляют мне после этого. Подбегаю к ней, хватаю за грудак, валю её на землю, ставлю раком, ложусь ей на спину, стоящие рядом подруги в ахере, только собираются начать колошматить меня по спине, так как вижу краем глаз, что они уже подошли ко мне, как меня возвращает в тело.

Реалистичность ФАЗЫ: 60 – 70%
Продолжительность ФАЗЫ: 40 секунд.


Ошибки.
Не достаточно агрессии и уверенности при выполнении техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.02. 17.

Перед сном.

Лёг вообще поздно, наверное поэтому возникли трудности.

Яркий сон. Одногруппник.
Иду по улице, в небе светит яркое солнце, поэтому погода хорошая, на небе ни облачка. Смотрю себе на ноги. Одет в синие джинсы. Впереди вижу своего одногруппника И К, который одет так же, каким я его запомнил в последний раз. Подходит ко мне и направляемся в сторону университета. Стоим возле входа в университет. Сам вход расположен где-то слева. Я ему говорю: «Оказывается Lil Wayne на пенсию ушёл, я вот на днях об этом прочитал. Получается, что он с музыкой совсем завязал, и больше не вернётся. С ним попрощались его коллеги и друзья и всё. А есть ещё классный рэпер Yelawolf. Его Эминем заметил в своё время и помог пробиться в музыке, обожаю его, классный чувак, весь в татухах, стиль у него классный». Пошли в сторону входа.

Эпизод.
Готовил театральную постановку что ли, а меня с неё выгнали, я обиделся, но потом вспомнил, что у меня в запасе есть ещё одна роль или сценка, в которой я могу сыграть не менее важную роль. Потом стал готовиться к этой роли. Проснулся с мыслью, что нужно уже скоро показывать себя в этой роли, но ещё ничего не готово.

Утром.
Просыпался несколько раз, выключал будильник, приступал к техникам, но как-раз-таки из-за того, что не выспался, то вообще мало что соображал, вырубал будильник и падал дрыхнуть снова. Только лишь под утро принялся делать технику дотинга, казалось, что вот-вот чё то да начнётся, но так ничего не началось.

В итоге.
Мог осознаться, но видимо воспринял всё, что происходило в сюжете про университет за реальность. Усомниться в происходящем было трудно, картинка, разговор, никаких розовых крокодилов.

Ошибки.
Вялое выполнение техник, нет агрессии и уверенности.
Нет попыток выполнить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»