Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.02.17.

Перед сном.
Начал делать технику дотинга. Медленно поднялся вверх, до позвоночника, постарался пройти по всем позвонкам, затем начал опускаться вниз, до пяток. Прошёлся так раза два или три, начало вырубать.

Яркий сон. Зомби.
Сразу же беготня на этаже. Картинка чёткая. Нахожусь в офисном здании, стою за стеной, наверное для того, чтобы не спалили. Стены белого цвета, кафельная плитка серого цвета. Вижу своего напарника, который стоит у дверей в лифт, и выглядывает из-за стены. Слышу женские крики, мужик где-то орёт. Страха особого не испытываю, но становится напряжённо, потому что что-то подсказывает, что вот-вот нагрянут зомби, толпой. На секунду показалось, что смотрю фильм, или по крайней мере я – одни из главных героев этого фильма.

Яркий сон. Анализы.
На пляже стою на смотровой вышке, вниз подо мной находится стальная лестница белого цвета, спускаюсь на ней, держусь за прутья, те, которые ближе к стене. Спустился уже почти, как пацан, что уже стоит внизу говорит, что нужно держаться за ту часть лестницы, что ближе к пляжу. Я послушался его совета, осторожно берусь за соседние прутья, чувствую холод стали или железа.
Пацан чё то резко спускается, из-за поворота, что находится в метрах 40 от нас, выезжает автобус, тройка, подъезжает к нам, пацан подбегает и садиться в салон. Я всматриваюсь в салон и вижу много пассажиров. Автобус жёлтого цвета. Хочу то же сесть, но понимаю, что ещё анализы сдавать надо, и говорю как-бы в пустоту: «Не, я не поеду, мне ещё нужно анализы сдавать». Пошёл обратно к той вышки, с которой слез.

Яркий эпизод.
Захожу во двор, со мной рядом кто-то ещё идёт, проходим мимо посаженных недавно деревьев, одно из них загорается, я стою и смотрю на то, как оно горит, цвет пламени ещё такой яркий, жёлто-красного цвета. Рядом пацан пробегает и вроде как хочет начать тушить его. Бабки возмущаются, что кто-то его поджёг.
Подходим к подъезду с друганом и я ему так медленно говорю, водя по воздуху рукой, как-будто стараясь на пальцах объяснить: «Прикинь, сейчас в Питере – 6, а в Туапсе + 6. В Питере ещё сугробы будут лежать долго, а в Туапсе их уже нет».

Яркий сон. Fallout 4.

Стою в небольшом помещении и набиваю морду афроамериканцу или даже скорее мексиканцу, кожа смуглая и волосы чёрного цвета. Бью и бью, продолжается это несколько секунд, после чего поворачиваюсь направо, там лестница, по ней поднимается огромный робот подходит к мужику и испепеляет его. Я иду за роботом. Поднимаюсь с ним по другой лестнице, робот превращается в молодую тёлку, лет 35, я хватаю эту тёлку за задницу и начинаю с силой щупать её, говоря насколько она мягкая и хорошая.

Затем поднимаюсь на этаж вместе с этой тёлкой и вижу сидящую на этаже на скамейке другую тёлку, но с ней рядом сидит молодой пацан, в форме полицейского будущего что ли, что-то подобное видел в фантастическом фильме. Я умудряюсь, стоя в нескольких метрах от девки, протянуть к ней руку и засунуть палец в рот, заснул глубоко достаточно, вожу пальцем у неё во рту. Пацан, что сидит рядом с тёлкой видимо то же решил кайфануть, начинает совать ей руку между ног.

Утром.

Просыпался по будильнику два раза, и в тот, и в тот другой раз принимался за технику дотинга. В первый раз, когда начал делать, осилил только несколько секунд кажется. Во второй раз начал делать и уже не помню, что было дальше. В третий раз проснулся около 8 утра, начал концентрироваться на колене, потом на пупке, потом на стОпах. Ощущения были, что вот-вот начнётся что-то, потому что та самая «частота», при которой можно выходить была уже практически найдена, но до разделения дело так и не дошло. Наверное, как мне кажется, отчасти дело в том, что делал дотинг с чувством неуверенности в духе: «Ну может быть получится».

Ошибки.
Нет попытки разделиться сразу же на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник. Ночью делал техники для галочки.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.02.17.

Перед сном.
Лёг около двух часов ночи и начал делать технику дотинга, насколько хватит сил.

Яркие эпизоды.
Ночной клуб.

Нахожусь в ночном клубе, огромное помещение поделено на несколько зон или секторов. Вижу танцевальную площадку, на которой даже вроде как есть шест, вокруг которого танцуют тёлки, но не стриптиз, в рамках приличия на девках нижнее бельё, или что-то типа карнавального костюма, как те, в которые одеты девки на карнавале в Бразилии. Хожу по зонам, то там постою, то там постою, на мне белая рубашка, воротник даже упирается мне в шею, но от этого чувствую, что мой вид ещё более презентабельный, синие джинсы и вроде как туфли. Мои уже нажрались, я вспомнил, что вообще не употребляю алкоголь, рядом с собой заметил тёлок, двух, стильно одетых. Думаю про себя: «Возможно клюнут, я же такой классный, не пью, а мои уже нажрались и валяются где-то за столом». Почему-то вспомнил Дэниела Крейга, который в одном из фильмов был одет так же, как и я в данном сюжете сна, даже его образ промелькнул перед глазами прямо в сюжете сна.

"Создатели".
Оказался в помещении, по периметру которого развешаны шторы тёмно-оранжевого цвета, ещё и колыхаются, потому что сквозняк гуляет. Куда не посмотрю, в каждом коридорчике, ведущем в другое помещение, висит такая вот штора, причём довольно-таки большая и часть её лежит на полу. Подбегают пара тёлок и парней, я с ними подбегаю к одному из дверных проёмов, выглядываем из-за него в другое помещение, и кто-то из них с трепетом говорит про каких-то создателей. У меня почему-то возникли ассоциации с творцами системы, в которой мы живём. Вижу в другой комнате несколько человек, одетых типа как в мантии. Те только разворачиваются и идут в нашу сторону, как мы дуем в другое помещение, я прячусь за штору, укрываясь её остальной частью. Вижу, как один из так называемых создателей заходит в такой маленький коридорчик, в котором нахожусь я, идёт медленно, и я уже начинаю думать, что он слепой, потому что надо быть именно слепым, чтобы не заметить меня, стоящего в метре от него. А он ещё и на штору наступил, которой я укрылся.

Сколько снов?
Затем сижу на диване или на стуле, напротив меня чувак стоит. Я его спрашиваю: «Ты сколько снов максимально запоминал за свою практику?». Тот начинает что-то рассказывать, я ему опять: «Так сколько снов ты запомнил за свою практику?». Он опять начинает гнать про что-то другое, я в это время вспоминаю, что я однажды запомнил 16 снов, и мне что –то подсказывает, что этот чувак запомнил 15 снов. Я ему уже зло: «Так сколько? Цифру назови, просто цифру назови!!!». Так я от него цифры не услышал.

Утром.

Будильник играл, я его выключил, но был в полуубитом состоянии, поэтому даже не сообразил, что от меня требуется в данную минуту.

В итоге.
Видимо, реально, чем позже ложишься, тем меньше всякой чертовщины с тобой происходит за ночь.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении, или по крайней мере вялое выполнение техник.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник.
Увлечение сюжетом.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.02.17.

Перед сном.
Стал делать технику дотинга, начал как всегда со стоп, дошёл до позвоночника, быстро пробежался по позвонкам, шея, руки, обратно, по позвонкам, таз, колени, ступни. Что было дальше – не помню.

Утром.
Даже не помню, чтобы просыпался, но скорее всего, что яркие сны начались под утро.

Эпизод.
Точно помню, что играл в футбол, но не помню, что именно делал по сюжету. Бегал, пытался отобрать мяч у противника, крики тренера были, кажется. Затем попал во двор, где растёт облепиха, мне скорее всего лет 14, вижу своего друга Т, который постоянно повторяет моё имя, но на меня не смотрит, хотя я прохожу рядом, и сделал это в итоге несколько раз, также рядом стоит моя мать, и я не хочу по причине плохого настроения откликаться на своё имя. В итоге всё-таки откликнулся, он спросил буду ли я играть в футбол, а я ему ответил, чтобы в игру меня зачислил, но в качестве вратаря, только для того, чтобы я по крайней мере там числился. Т куда-то пошёл, я выкрикиваю его имя и пошёл его искать. Мать звонит отцу, который уже приехал на «место» и выясняется (я услышал часть их телефонного разговора), что он уже подвыпил и позвал друга. Я начинаю психовать и на одну секунду оказываюсь в гостиной родной квартиры, начинаю стучать кулаком по полу. Но в следующую секунду злость пропадает и я стучу уже без энтузиазма.

Эпизод. Ледяная горка.
Стою на у края горы или горки, слева вроде как проезжая часть, даже парочка машин проехала, когда краем глаза посмотрел в ту сторону. Открыл дверь перед собой, только не понятно – дверь чего, то ли грузового контейнера, то ли просто дверь в воздухе. Вижу ледяную горку, внизу у самой земли идёт обсуждение того, кто из трансформеров выйдет наружу, на свет. Обсуждение слышу, но внизу никого не вижу. Подходит справа девка, я ей: «Осторожно, очень скользко, не хочу навернуться, и сама не навернись». Та смотрит вниз, я смотрю вниз, но никого не видим. Подошли ещё чуваки и вместе смотрим вниз, хотя там кроме ледяной горки и снега ничего нет.

Яркий эпизод. Half – Life.
Сижу в комнате, передо мной монитор, установили игру Half - Life, слева и справа от меня сидят пацаны, кого-то не знаю, а кто-то – мои одногруппники. Захожу в игру, удивляюсь тому, что зашёл, захожу в настройки, там чётко вижу слово «настройки», говорю другану, что сидит справа от меня, что для начала нужно полазить по настройкам, чтобы ничего не висло и не тряслось. Зашёл, но параметры графики не вижу, хотел ещё полазить, но пацаны требуют, чтобы я начал играть.
Игра началась, и я в привычной манере якобы крутого игрока быстро побежал по коридору, попал в другое помещение, закадровый голос чё то говорит. Забегаю в одно помещение, затем в другое, всё делаю быстро, смотрю на пол, желая что-нибудь найти, аптечки, патроны. Пробежался по одной комнате, пробежался по другой комнате, выбегаю. Слышу, как мой одногруппник злится, что я всё не так делаю, и не договаривает: «Не умеешь играть, отберите мышку и клавиатуру у этого лох…». Я договариваю за него: «Отберите мышку и клавиатуру у этого лоха, или можно пид…ра». Все заржали. Я встаю из-за стола, к которому в желании поиграть, сразу же подбегает несколько человек, иду в сторону ванны, на ходу говорю: «Смеётесь, а значит угадал, этого лоха».

ФАЗА.
Хрен поймёшь, то ли в реальности просыпался, то ли ложное пробуждение словил. Проснулся, вроде бы как, схватил со спинки дивана сотовый, посмотрел на часы, уже почти девять утра, понимаю, что надо вставать, но хочу рискнуть и попробовать пофазить, ведь состояние плавающее и это самое то, для того, чтобы попытаться. Закрыл глаза, и сначала приподнялся на половину. Выдыхаю через нос, воздух проходит, затем зажимаю нос, выдыхаю снова, воздух не проходит – сразу же мысль, что я не в фазе, или в фазе, но в реалистичной. Но, тут же понимаю, что как я мог оказаться в фазе, если ещё не разделялся.

Лёг снова, на правый бок. Сосредоточился на выходе из тела. Так как лежал на правом боку, то начинаю переворачиваться на левый бок, пошло вообще без проблем, даже не заметил, как разделился. В темноте грохнулся на пол, открываю глаза. Через окно забегает полупрозрачный силуэт, пробегает через комнату, и пробегает сквозь шкаф. Думаю: «Это ещё что за херня была? Ну и хрен с ним, главное, чтобы на меня пока не нападал». Тут же начинаю тереть руки. Тру, тру и тру. Зрение стало чётче, рассмотрел свои ладони.

Что тут же обрадовало – ни единой мысли о сексе. Вообще ничего такого, голова чистая и думаю только о плане.

Тут же вспомнил про план: «Зайти в магазин и купить что-нибудь». Встал и пошёл в сторону окна, выхожу через окно на улицу, оказался «на районе» возле коммуналки. Пошёл вправо, и что забавно, тут же под боком обнаружил аптеку. Захожу в аптеку, стою возле прилавка, но не знаю чё купить. Смотрю под прилавок и на витрины: «Чё купить, чё купить, чё купить?». Захотел приколоться и сделал то же, что и один из героев какого-то фильма. Резко выставил перед собой выпрямленные руки и громко хлопнул в ладоши и как-бы прокричал: «М-м-м, что купить-то!!!???». Продавщица особого внимания не обратила. Глаза бегают и не знаю, что купить. Решил рискнуть, представил, что в кармане сто рублей, засунул туда руку и несколько раз повторил: «Сто рублей, сто рублей, сто рублей…». Вытаскиваю руку, но в руке ничего, но всё равно решил положить на стол якобы те сто рублей, что достал из кармана, хотя в руке пусто. Положил пустую ладонь на витрину.

Увидел под витриной жвачку «Орбит», в современной белой упаковке, типа как коробочке. Говорю: «Дайте «Орбит»». Она пошла куда-то в сторону. Я решил украсть денежный ящик из кассового аппарата. Перевалился через витрину, дотянулся до кассового аппарата, вытащил ящик, разглядел в нём стопки пятитысячных и тысячных купюр в ячейках. Пробежала мысль, что сегодня повезло. Подумал, что как-то надо эти деньги в реальность телепортировать. Стал думать, как это сделать: «Можно их попытаться крепко сжать и тогда, возможно, они перенесутся со мной в реальность». Выхожу из аптеки, оказываюсь уже у себя в родном городе, на углу дома, от которого можно пройти к мосту через речку. Засунул денежный ящик под мышку, впереди мужик идёт незнакомый, я сразу подумал, что он может спалить и копов вызвать. Сзади продавщица из аптеки увязалась и просит, чтобы я отдал лоток с деньгами. Я хочу дорогу перейти, но повернулся на право и вижу три машины, едущие в мою сторону. Спереди никого.

Дошёл до первого частного дома (или там административное здание, уже не помню), спустился на автостоянку, стою и быстренько считаю деньги: «5, 10, 15, 20,25…». Погода хорошая, скорее всего лето, потому что одет легко, на улице тепло, ветра нет, на деревьях листва, солнце светит, но скоро, судя по расположению солнца на небе, вечер. Смотрю на пачку и прикидываю, что тут примерно штук 400. Вижу, как по дороге едут малЫе на великах, сразу же понял, что их послала разведать продавщица из аптеки, где я нахожусь. Подождал, пока они проедут мимо, пошёл дальше. Всё хочу пересчитать сколько у меня денег, но не могу этого сделать, боюсь денежный ящик из рук выронить или того хуже – деньги разлетятся по ветру. Пошёл дальше, в сторону магазина, занимающегося продажей колбасных изделий.
Чувствую, что начинает возвращать в тело, хочу приготовиться и снова выйти, но сколько бы ни старался вылезти, выползти, выкатиться или встать, так ничего и не получилось.

Блин, не понятно иногда становится, как именно и когда это сделать, сколько ни старайся.
Открыл глаза, посмотрел на часы 8: 57. Перед фазой, скорее всего, словил ложное пробуждение. Но блин, всё равно не понятно, потому что всё-таки кажется, что просыпался в реальности. Но и, в то же время, опять-таки время было около 9 утра, чего быть не может. Так как ещё перед фазой было уже почти девять утра, кажется было 8:50 или 8:47 (мельком глянул).

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты.
Реалистичность ФАЗЫ: 65 – 80%.


В итоге.

Чё то игры стали сниться, хотя в них уже несколько лет не играю. Но это наверное потому что поглядываю в последнее время обзоры игр. Надо бы с этим завязывать.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на других пробуждениях, чтобы увеличить количество выходов.
Мало планов действий.
Не было углубления.
Отсутствие попытки удержания.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.02.17.

Перед сном.
Лёг поздно. Перед самим сном посмотрел «Миссия невыполнима: племя изгоев», причём некоторые моменты пересмотрел несколько раз.

Эпизод. Авария. Том Круз.
На дороге оказался, в джипе, который въехал спустя какое-то время в жопу КАМАЗу, отчего почти все стёкла у нас в джипе повылетали. Затем оказался на дороге и наблюдал как этот же джип опять врезается в этот же КАМАЗ и движение встаёт. Затем показывают, как медленно вылетают стёкла в джипе, затем перемотка и опять вижу, как джип врезается в КАМАЗ. Стою на пешеходной дорожке и смотрю, как джип опять врезается в КАМАЗ. Такое чувство, что не могут нормально снять сцену и это происходит раз за разом.

Затем встретил Тома Круза, с которым ходили по городу, потом разделились и будто бы следили за одним и тем же человеком. На мне пиджак, брюки, туфли, галстук. На Крузе то же самое. Ходили бродили так какое-то время. Затем я решил взять у него автограф, подошёл к нему, сказал, что мне необходим автограф, но предупредил, что сейчас уйду, но приду быстро, так как меня зовут куда-то поговорить кто-то из начальства, а что за начальство – не помню. Одел ватник или куртку и выхожу из комнаты в родной квартире, а Круз остался меня ждать в ней, ведь я попросил у него автограф. Возвращаюсь через некоторое время и прошу прощения: «Круз, прости друг, задержался, ты ведь торопишься, дай мне тогда автограф и можешь идти» (как-то так). Замечаю, что Том сидит понурый и задолбался уже ждать.

В итоге.
Вот так вот, ляжешь спать на эмоциях после просмотра фильма, а потом тебе его герои снятся. И аварии вдобавок. Хотя фильм не особо понравился. Голливудская сказка.

Ошибки.
Не было попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.02.17.

Перед сном.
Успел два раза пройтись от ступней до плеч туда и обратно. Но поздно лёг, что наверняка сыграло свою роль.

Эпизод.
Чё то связано со шпионажем. За мной ещё медведь гонялся, я оказался в машине, тот залез ко мне в салон, я этому медведю должен был денег. В итоге эти деньги ему отдал мой друг. Увидел как тот передаёт ему 1025 долларов. За всё время сюжета испытывал жуткий страх, что меня сожрёт медведь.

Яркий сонПолуФАЗА. Корабль.
Оказался на пристани. На улице скорее всего лето и уже приближается вечер. Темнеет. В городе (в родном) праздник, сразу же показалось, что это день города, вокруг полно людей гуляет, кто-то из них поднимается на корабль. Я подхожу к краю пристани, смотрю на часть акватории, там типа как небольшая платформа, от которой идёт канат к большому кораблю, и этот корабль умудряется при помощи каната раскручивать эту платформу вокруг своей оси. Я понял, что это аттракцион. Жутковатое зрелище.

Иду дальше. Встретил маму. Рядом с нами прошёл Джейк Джилленхол. Рядом что-то работает, то ли лопасти вертолёта, то ли самолёт взлетает, шум стоит жуткий. Я ей говорю, что это за актёр такой, она не слышит, я ей говорю громче, что это за актёр, она опять не слышит. Я ей уже ору во всю глотку, что это Джейк Джилленхол, актёр такой голливудский. Джейк в это время чё то там отплясывает. Одет в длинное пальто и туфли, видимо образ запомнился по фильму "Разрушение", где он там и плясал в городе, и по пирсу бежал с детьми. Затем поднимаюсь на корабль, на котором вроде начинается тусовка, корабль качается на волнах, пытаюсь идти по палубе, но идти трудно, потому что качка усиливается. Держусь за перилла трапа, и чуть ли не головой бьюсь о палубу.

Вышел на открытую часть, смотрю в небо, вижу там звезду, уже наступила ночь, рядом со мной стоит девка молодая, думаю, что можно попытаться с ней познакомиться, но передумал, так как понял, что тут полный бесперспективняк намечается, слишком красивая и у меня ничего не получится. Одета в чёрное вечернее платье и кажется на ногах туфли на высоком каблуке. Решаю покопаться в смартфоне, чтобы включить там плеер. Смотрю на экран смартфона, листаю экраны, но найти ярлык плеера не могу. Всматриваюсь и понять не могу, где же плеер. Был же, куда делся. Девка продолжает стоять справа от меня, я искоса поглядываю на неё.

Затем снова поднимаюсь на корабль. Иду по открытой части. Корабль вдруг резко уплывает вперёд, я падаю в воду, и канат был привязан к корме корабля, от чего корабль резко взмывает носом вверх и заваливается назад. Я даже подумать ни о чём не успел. Мачта падает вниз, на меня, и я успеваю нырнуть под воду. Ожидаю удара сверху и на меня падает мачта и придавливает ко дну. Лежу на дне и начинаю задыхаться.

Попытался начать поднимать мачту и она поддаётся. Чувствую, что вроде как могу дышать водой, пытаюсь при этом набрать воздуха, но получается только набрать в лёгкие воду. Начинаю потихоньку поднимать мачту, пытаясь при этом вылезти из-под неё. Но чувствую, что придавило конкретно. Тут вдруг оказываюсь в пограничном состоянии, уже вроде и не сплю, но ещё продолжаю оставаться на дне моря. Слышу женский крик: «Он под водой, его нужно вытаскивать иначе он погибнет». Стало жутковато. Проснулся. А ведь мог осознаться.

Утром.
Проснулся где-то под утро. Принялся настраиваться на выход из тела. Состояние плавающее. Вроде уже не спишь, но ещё хочется спать. Закрыл глаза и начинаю пытаться сосредоточиться на ту самую волну. Чувствую, что вот-вот должно что-то произойти, вот уже близко, даже приготовился к активным действиям. Лежал так некоторое время, но так ничего и не произошло.

В итоге.
Почувствовал, как держался за поручень трапа, как качало, и когда посмотрел через дверной проём и увидел, как причал ходит вверх-вниз, то страшно стало, что могу башкой долбануться о палубу, чувствовал, как мачтой придавило ко дну моря и на грудь что-то тяжёлое давит.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.02.17.

Яркие эпизоды. Портфель. Речка.
Сказали, что я должен пойти и помочь одному мужику избавиться от насекомых в его хате, что ли. Но предупредили, что у его жены на ноге какая-то заразная болячка и чтобы я был поосторожнее. Приходим к нему, он начинает показывать, как борется с насекомыми, которые тут же начинают ползать по стене. Вижу огромного таракана. Следом за ним по стене пробегает ещё одно насекомое, Мужик бегает с мухобойкой и пытается убить этих насекомых. В комнате темно и мрачно, горит тусклый свет. Справа замечаю его жену, та лежит на кровати.

Присмотрелся, а у неё на ступне ближе к большому пальцу что-то типа болячки, вспоминаю про то, что мне говорили мои друзья. Говорю мужику, что мне пора уходить. Прошу, чтобы он помог мне сложить вещи в мой рюкзак. Присаживаюсь на колени, он открывает большой отдел в моём портфеле и начинает таскать из другой комнаты молоко, хлеб, что – то ещё из жратвы. С трудом запихивает мне это всё в портфель. Я продолжаю стоять на коленях и чувствую, как он там старается всё уложить в портфеле. Оказался с этим же рюкзаком на речке. На улице ночь, сижу у бордюра, с кем-то попрощался. Остался один. Неудачно подвинулся или почесаться хотел, короче падаю вниз, в речку, тут же вижу минифургон, из которого выскакивает В и начинает ржать. Я встаю, вылажу из речки, подхожу к нему, и он тут же начинает расспрашивать, как у меня так получилось навернуться. Я ему: «Да, да, да, я упал, смейся, вот так вот получилось».

В итоге.
Кажется, два сюжета не записал, потому что как всегда показалось, что они настолько яркие, что смогу их запомнить и запишу потом. Сколько ни пытался вспомнить, так ничего не получилось.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.02.17.

Запомнил только утренний сон.

Эпизод, яркий. Контрольная или экзамен.
Сижу за партой в классе. На столе передо мной листок бумаги и книжка с оранжевой обложкой. Сосед спереди – мой одноклассник Д, соседка сбоку то же одноклассница, но не разглядеть кто такая. Прошёл препод и положил на стол листок, на котором список вопросов, на которые я должен ответить. Моей однокласснице положил такой же листок. Та хочет найти себе чистый листок, на котором будет писАть, и поэтому берёт зачётку, мою, открывает её и хочет оттуда вырвать маленький клочок бумаги, причём от квитанции. Я ей: «Зачётку не трожь, и вообще это квитанция, а зачётка - это святое". Она продолжает ковыряться в ней, но я насильно выхватываю зачётку. Открываю огромную тетрадь формата А4, вижу, что листы вроде как на пружинах, хочу вырвать и себе, и своей однокласснице, которая до сих пор продолжает искать листок.

Открываю тетрадь, и вместо пружин уже вижу зажимной механизм с неким рычажком, как в папках, не помню, как называется. Я начинаю пытаться отжать механизм, чтобы спокойно достать хотя бы один листок. Поднимаю один рычажок, кое как это сделал, поднимаю второй, долго ковыряюсь, и вроде бы всё, но тут вижу, как уже появился третий механизм и вожусь теперь с ним, но мало что получается. Мои одноклассник Д достал из-под парты учебник по астрономии и ещё по какому-то предмету учебник. У меня возникает в голове мысль, что списывать то оказывается можно. Кажется вчера это говорил препод, и вообще он куда-то ушёл и ему срать на то, что мы тут чё то пишем.

Хватаю учебник с оранжевой обложкой, затем хватаю ещё один учебник, на котором нарисована воронка или чёрная дыра. На столе уже завал, хотя только что положил перед собой два учебника. Перекладываю эти учебники таким образом, чтобы хотя бы писАть удобно было. Обнаружил листок с заданиями, которые я должен буду выполнить. Начинаю переписывать задание. Но моя одноклассница уже дописывает решение последней задачи и вот-вот уже пойдёт сдавать это всё. Я понимаю, что как всегда ничего не написАл и сдам чистый листок. Д уже пошёл сдавать работу и обсуждает с преподом ход решения задачи. А я начинаю соображать: «Почему я опять пришёл учиться, второе высшее получаю что ли? Вроде уже отучился пару-тройку лет назад, чё опять забыл в этом сраном универе?» Чувствую, что накатывает паника и скорее всего ещё учиться и учиться, а потом ещё и диплом сдавать. Твою то мать. Опять учёба.

В итоге.
Видимо учёба нанесла мне психологическую травму в детстве, раз уж столько снов посвящено этой теме, то контрольная, то тест, то сочинение, то прихожу на урок, то оказываюсь в классе. А ведь в сюжете полностью отобразилось то, как я обычно писАл контрольные по математике. Когда отличники и хорошисты уже собирались сдавать свои работы, у меня в это время только начинали созревать разные мысли, но листок по-прежнему оставался пустым.

Чё то скучно как-то без глюков и ложных пробуждений.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении, или по крайней мере хоть попытка и была, но очень вялая.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техники.
Нет проверки на реальность, ведь почти осознался.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.02.17.

Перед сном.

Прогнал два раза технику дотинга. После второго цикла начались провалы, с трудом приходил в себя, но старался продолжать делать. Что было дальше не помню.

Вообще ничего не запомнил кроме ложного пробуждения.

Ложное пробуждение – ФАЗА.

Поймал состояние между сном и бодрствованием. Чувствую, что даже особо настраиваться не надо, «прислушался» к ощущениям, а я уже вроде как лежу разделённым – «Вставай и иди». Начинаю поднимать обе руки вверх, типа как разделяюсь, показалось, что процесс имеет место быть, чтобы не ошибиться или даже уже привычка. Чувствую, что по ощущениям всё очень реалистично и на 100% уверен, что поднимаюсь в реальности. Вообще напрягаться не надо, встаю с дивана и всё. Вернул руки в прежнее положение, как они и лежали до этого, практически прижатыми к груди. Опять начинаю поднимать обе руки вверх, чтобы вновь как бы приступить к процессу разделения, опять кажется, что поднимаю их в реальности – «Да ё-к-л-м-н!!!». Опять положил руки на прежнее место.

Прислушался к окружающему пространству. А за окном будто бы КАД – машины шумят и слышно, как они едут по дороге. Думаю: «Блин, это серьёзная помеха в дальнейшем, ведь только попаду в фазу, как тут же вернёт обратно, разбудит». Решил закрыть окно, поднимаюсь с дивана, подхожу к окну, закрываю окно, которое вдруг оказывается приоткрытым, закрываю на щеколду, вижу на улице дворника. Не захотелось оставаться на виду у дворника, закрыл занавеску, подхожу к дивану и, расстроенный, что ни хера на получилось, снова ложусь спать.

Открываю глаза, размышляю на тему того: «Что сейчас произошло?». Пока лежал, то размышлял: «Какое сегодня число, когда мои с работы придут, во сколько они точно придут, начинаю соображать сколько сейчас время». Спустя секунд 20 понял, насколько я лоханулся. Прислушался к окружающему пространству, вообще гробовая тишина, машины слышно, но как обычно где-то вдалеке, как и должно быть. Еле слышу, как трамвай проехал. Остаюсь лежать в ахере от того, насколько легко мозгу удалось меня обмануть.

Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 85%.


В итоге.
Пора бы уже вставать не смотря ни на что, даже если кажется, что ничего не получилось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
НАЗАХВВВ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение НАЗАХВВВ »

Алкоголь если его пить со дня и до вечера то помогает вбриться во эту
фазу
у меня фаза как сон тоесть имитируется во сне что будто я просыпаться начинаю и постепено выхожу из тела
цепляяся за косяки дверей или раз на пол выкатился вот чуть по комнате лечу
а потом оказываюсь у какойто речки полулесной со очень мутно зеленой водой так лечу вдоль реки место тихое вот рыбку тама маленькую поймал руками и решил потом отпустил в речку
а слева прям у берега там ветхие постройки смотрю
вот хотел залететь во заросший дворик и чтолибо там украсть
но проснулся
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.02.17.

Перед сном.

Поделал технику дотинга наверное циклов 5 или 7, хоть и лезли в голову посторонние мысли, всё подряд: бытовые проблемы, кадры из фильмов, прочая абстрактная херня, узоры непонятные поэтому постоянно сбивался и приходилось снова, и снова возвращаться к той части тела, на которой остановился. В итоге начались провалы и вырубило.
Опять толком ничего не запомнил. Если только помню, как в метро куда-то ехал, другана встретил и куда-то ехали вместе с ним.

Яркий сон. На пляже.
Идём втроём куда-то. Двое мужиков, скорее всего мои кореша, и я. Приближаемся к берегу, идём по пляжу, под ногами галька. Вообще поначалу показалось, что иду просто по пляжу. Они ушли чуть вперёд, я отстал и уже еду позади них, на велосипеде. Обнаруживаю под ногами железнодорожные пути, проехал одни из них, затем проезжаю вторые, затем проезжаю третьи. Слышу гудок поезда, оборачиваюсь по сторонам, чтобы не быть сбитым поездом, слева на рельсах вроде как просто стоит товарный вагон, справа метрах в 50 едет поезд, но едет медленно.

Медленно проезжаю через рельсы и еду дальше. Подъезжаю к берегу, садимся в каноэ и начинаем медленно грести в сторону еле видимого острова, на котором хотим потренироваться. Один из мужиков говорит, что плыть придётся долго, наверное, около 7 дней. Я пригляделся – и вправду, остров настолько далеко, что тут не меньше, чем одни сутки плыть. А мужик с другим пытается разобраться, сколько же плыть на самом деле: несколько часов, один день или семь дней. Я думаю: «На хрена столько плыть до какого-то острова, чтобы там потом потренироваться, и вообще оно того стоит?».

ФАЗА.
Проснулся, посмотрел на часы, показывают 8 утра. Причём почти ровно 8. Решил попытать счастье. Закрыл глаза, начал концентрироваться на животе и на пупке. Даже толком состояние не поймал, тут же начал разделяться. Что странно, услышал, кажется, как прямо рядом со мной медленно проезжает машина, хотя окно закрыто и подобного звука быть не должно. Только начал вылезать как обычно: поднимая руки влево, потом отводя их в ту же сторону, ведь лежал на этот раз на правом боку, и уже хотел встать, как решил поэкспериментировать и вылезти немного по-другому, хоть и рискуя не вылезти вообще. Расположил руки перед собой, перед головой, вдоль макушки головы, вытянул их, и решил зацепиться за изголовье дивана и впервые за всю практику, наверное, не припомню, чтобы хоть раз применял подобное разделение, решил вытащить себя из себя же. Взялся по крепче за изголовье и без особых проблем вылез вперёд. По ощущениям разделения как такового толком и не было, мельком чё то почувствовал, в итоге встал и всё.

Встал и начинаю тереть руки. Тру, тру и тру их. Картинки нет, хотя чувствую, что фаза стабильная и сразу не вышвырнет. Не пойму, то ли глаза открыты, то ли закрыты. Кое-как открыл глаза и оказался в спальне родной квартиры. Прошёл через гостиную. Картинка стабилизировалась. Сразу же вспомнил про план: «достичь гиперреалистичности». Решил добавить ещё пару пунктов. Подошёл к холодильнику, открыл, увидел торт, ещё кучу всего другого, свет почему-то не включился. Провёл пальцем по поверхности торта, весь указательный палец левой руки оказался покрыт кремом, облизал палец, вкус как в реальной жизни. Посмаковал чуток. Закрыл холодильник, увидел мамку на кухне, она обратила внимание, но ничему не удивилась, зато я засомневался, что в фазе нахожусь. Обнаружил бабушку в другой комнате, но решил не задерживаться в квартире. Открыл входную дверь, вышел на площадку, хотел ещё пройти через решётку, но не получилось, только хотел руки просунуть через неё, а после пройти и сам, как решётка подалась вперёд и пришлось её открывать, а затем и закрывать. Потратил драгоценные секунды.

Побежал вниз по ступенькам, оказался между третьим и четвёртым этажом, хотя начал спускаться, как и должно быть, с четвёртого. Сразу понял, что процесс может затянуться, то есть, пока добегу до первого этажа, затем выйду через главную дверь, то вернёт в тело раза два. Поэтому, находясь между третьим и четвёртым этажами, немного разбежался и успев, насколько это возможно, развернуться спиной к окну, прыгнул в него. Пролетел по воздуху оставшиеся три этажа, мягко приземлился на землю. Побежал по двору. Погода хорошая, то ли начало сентября, что вряд ли, то середина лета, что скорее всего, потому что именно летом как раз таки такая погода на юге и бывает. У подъезда стоят несколько припаркованных машин. Среди них грузовая, КАМАЗ. Там пацан за рулём чё-то сидит и делает. Разглядел, в телефоне переписывается. Пошёл дальше, на выход со двора. Увидел мамку своего друга, поздоровался, мимо той прошёл её брат. Она у него чё то спрашивает. Но в итоге сказал мне: «Здрасте». Стараюсь не забывать и периодически потираю руки.

Подхожу к киоску, решаю узнать какой сегодня день и чё в мире происходит. Подхожу к продавщице и прошу газету почитать сегодняшнюю, говорю: «Я покупать не собираюсь, мне бы только посмотреть и всё, я обратно верну». Она: «О Боже ж ты мой». Я чуть не залез к ней в будку, встал в дверном проёме на ступеньку, разглядел среди прочих газет ту, на которой написано «Новости» и схватил её. Смотрю на дату 15.12.16. Начинаю читать первую строчку: «Оиуи ропти ваиу…» Сразу вспомнил, что если наблюдаешь подобную ахинею, то ты точно в фазе. Дальше такая же белиберда из набора букв, почему-то тут же напомнил себе, что нахожусь в фазе, хотя с момента странного разделения это должно быть понятно.

Вышел из киоска, побежал дальше. Пробегая мимо кустов роз, решил схавать пару листочков. Сорвал один, засунул его в рот, сорвал следом другой и то же засунул его в рот, жую, вкус отвратительный, натуральная зелень, выплюнул. Иду дальше, встретил свою соседку сверху Н, которая сейчас вроде как живёт вообще в другом городе. Подбежал к ней, та одета в серую кофту и серые штаны. Поцеловал её с языком, но тут же остановился потому что сразу же понял, чем это может кончится, хоть и контролирую себя на этот раз, всё равно хер его знает, как быстро может переключить на поток других мыслей. Девка почему-то резко стала на три, а то и четыре головы выше меня. Я на неё смотрю уже снизу. Пошла дальше, на меня не обратила никакого внимания. Но заулыбалась.

Я вновь подбегаю к киоску, хватаю висячего на крючке розового слоника размером с половину меня, показал его продавщице через окно, мол, я сейчас возьму, но потом вернусь и обязательно заплачу (чё то тупанул), захотел этого слоника подарить первому встречному. Только начинаю тереть руки для стабилизации пространства, как чувствую, что начинает засасывать. В это время пробегаю мимо семьи из трёх человек: мамка, папаня и их сынок, как чувствую, что мне осталось буквально три секунды. Приготовился к повторному выходу, выкатыванию или вставанию, но как ни старался, опять ничего не получилось. Вернуло. На часах 8:13. Значит «отсутствовал» я чуть больше 13 минут.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты 30 секунд
Реалистичность ФАЗЫ: 80 – 100%.


В итоге.
И на этот раз список пунктов плана скудный. Пришлось придумывать всё на ходу, чего быть не должно.

Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Мало пунктов плана.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.02.17.

Перед сном.
Делал технику дотинга, но успел проделать два или три цикла, потому что начало вырубать. Провалы поймать не удалось.

Яркий сон. Школа.
Сначала оказался за партой, готовимся писАть контрольную. Кажется препода разглядел. Затем захотелось в туалет, пошёл искать его. Добрался до одного из помещений, которое больше похоже на сортир. У двери уже стоит чувак и чего ждёт. Стою позади неё. Выходит бабка, чувак заходит. (Запомнил много чего в сюжете, но забыл уже половину, потому что записываю гораздо позже). Я стою и жду. Повернулся к раковине, там полная раковина воды и даже кран утопает в ней каким-то удивительным образом, хотя он находится значительно выше раковины. Решил закрыть кран и потянулся к ручке, засунул руку под воду, хватаюсь за ручку крана, чтобы закрыть воду, но она вся в чём-то скользком. Я резко одёрнул руку.

Началась беготня по коридорам. Понимаю, что надо возвращаться в кабинет, ведь сейчас должны будем уже начать писать контрольную. Стою возле распределительного щита. Подбегает молодой препод, мечется. Я замечаю, что света нет и в кабинете соответственно то же, а ему получается нужно свет включить, чтобы мы смогли приступить к написанию контрольной. Препод подёргал рубильник, свет не загорелся, побежал в другое место. Я понимаю, что нам пока везёт. Потом подошёл мой друг, причём в двух обличиях, один – оригинальный, а его копия – в парике розового цвета, в колготках, с бантиком в волосах. Я сразу подумал, что пацан решил стиль изменить. Потом ещё была беготня, ходил по коридорам (уже забыл). В конце концов сел на лавочку и сижу. Вдруг чувствую, что на мне нет штанов, а на теле только одна футболка, то ли зелёного цвета, то ли голубого. Я её как могу натягиваю, чтобы не выглядеть идиотом. Начинаю соображать, как мне войти быстро в класс, быстро открыть шкафчик и достать оттуда брюки и уже в коридоре одеть их.

Утром.
Разбудили соседи, собирающиеся на работу, что с одной стороны хорошо потому что проснулся пораньше, но с другой стороны немного рассердился. С этим чувством лёг спать дальше.

ФАЗА.
Проснулся хрен пойми во сколько. Закрыл глаза и тут же начал концентрироваться на выходе из тела. Успел сосредоточиться на животе, чувствую, что можно разделяться. Качнулся вправо, качнулся влево, тяжело пошло. Снова качнулся вправо, затем качнулся влево, понимаю, что не легко будет, залип по многим фронтам. Чуть покачался вправо-влево, после чего решил в один из моментов резко выкатиться. Короче покатился влево, но на пол не грохнулся. В воздухе, насколько понял, перевернуло в вертикальное положение и «поставило» на ноги. Тут же начинаю тереть руки. На этот раз тёр долго. Наверное секунд 10. Картинка прояснилась, разглядел свои кисти. Почему-то пришла в голову идея: «Набрать воды в стакан и плеснуть его в лицо кому-нибудь из соседей, кто меня разбудил утром».

Подхожу к двери, открываю, выхожу в коридор, оказался в коммуналке, иду в сторону кухни, в пространстве между туалетом одной из стен вижу, что на кухне мамка с кем-то готовит что-то. А этот кто-то – блондинка во всём чёрном, и довольно симпатичная, по крайней мере издалека. Короткая стрижка, стройная, невысокого роста. Мысль о том, чтобы кое-кому плеснуть в лицо стакан с водой испарилась. Стою в замешательстве. Даже показалось, что я и не в фазе вовсе. Настолько серьёзная обстановка меня встретила, что не придумал ничё лучше, как развернуться и пойти обратно в комнату. Только собрался вернуться в комнату, как с кухни идёт мамка, и я успел зайти в комнату первым, а она идёт прямо за мной. Всё расплылось и вернуло в тело. Поймал промежуточное состояние и попытался выкатиться, встать или (что ещё ни разу никогда не получалось) взлететь, но опять ничего из перечисленного не вышло.

Реалистичность ФАЗЫ: 65 – 80%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈30 секунд.

В итоге.
Опять школа. Опять контрольная. Опять проблемы по ходу сюжета.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.02.17.

Перед сном.
Лёг поздно, но постарался прогнать технику дотинга. Что странно, уже примерно на втором цикле начало вырубать. Хотя перед этим послушал пару треков и настроение приподнялось.

Утром.
Просыпался несколько раз, и видимо из-за того, что заснул поздно, то ничего кроме утреннего сна не запомнил.

Яркий сон. На концерте.
Попадаю сразу же за кулисы, где ко мне подбегает мамка и даёт в руки листок, говоря, что скоро мой выход и я должен буду спеть это или прочитать, ну как я понял оказавшись там, на месте, это мой текст и я его должен зачитать под минус. Только понимаю, что я в заднице и ничего не помню из того, что я должен читать. Накатывает паника, вроде бы и подводить не хочется людей, но и опозориться то же не хочется. Раскрываю листок и вижу, как там от руки накаляканы 16 строк, причём так накаляканы, что это скорее даже черновик, который достали из задницы, но ни как не чистовик. Пытаюсь разобраться где начало и конец текста. Вглядываюсь в строки: что-то там про дело, про человека, что нужно стараться и мы обязательно победим, нужно двигаться к своей цели, и мечта сбудется что ли. Помню, как смотрел на написанный синей ручкой текст, даже начал учить, но мало что запомнил.

Подхожу к мамке и говорю, что выступать не буду, потому что тупо не смогу этого сделать, то есть нормально выступать и как это сделать, когда я текста не знаю. На глаза попался листок с исполнителями и кто за кем идёт. Смотрю на него и не понимаю, я под каким именем или псевдонимом выступаю. Посчитал исполнителей, примерно 24 человека. И понял, что тот, кто выступает на сцене, это по счёту 12 или 15 исполнитель. Не пойму, я буду скоро или моя очередь уже прошла. В итоге мамка как-то договорилась, что я не буду сегодня выступать.

Попадаю в кабинет, заходит препод и говорит, что если бы я сегодня выступил, то я сорвал бы бурю оваций и возможно бы победил. А в чём бы я победил или кого бы я победил, я так и не понял. Говорю, что к следующему разу обязательно подготовлюсь. Он соглашается, но предупреждает, что следующего раза может и не быть. Я ему говорю, что всё выучу и в следующий раз будет вообще круто.
Просыпался один или два раза, почувствовал, что можно пофазить, но чё то так в падлу было, и чувствовал себя уставшим.

В итоге.
Круто было бы, если запомнил бы хотя первые четыре строки текста и вспомнил бы их на пробуждении. Хоть и писАл я, а может и не я, но «перенести» текст из сюжета сна в реальность было бы забавно. Хотя и смотрел на листок в течение 6 секунд, но толком ничего не запомнил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.02.17.

Эпизод. Дракончики.
Пришёл в гостиную, там под потолком летают маленькие дракончики фиолетового цвета, а на диване сидят двое или трое моих корешей, наверное. Я подбегаю к дверному проёму, что между гостиной и спальней и подпрыгиваю размахивая руками. В итоге сбил несколько фиолетовых драконов, которые попадали на пол, а я показываю друзьям, мол вот, глядите сколько драконов сбил.

Затем в руках оказался лук со стрелами, вижу, как мои напарники то же кого-то мочат. Я прицелился получше и стреляю в некое подобие гоблина, который стоит на одной из башен, которая вдруг показалась возле шкафа, а вижу я эту всю хрень через портал. У меня значит комната, книжный шкаф, а по ту сторону портала средние века с замками, в которых живут или тролли, или гоблины. В гоблина или в тролля всё-таки попал. Видно было, как стрела проткнула его туловище.

Яркий сон. Жирный.
Попал в больницу. Пришлось помочь докторам или медбратьям погрузить на носилки жирного чувака. Мне поручили отнести его в одну из палат что ли. Я взял носилки за обе ручки и совместил их вместе, отчего получился как бы мешок, и жирдяй почему-то даже уменьшился в размерах. Поднимаюсь на лифте на нужный этаж, там мужики катают катушку с кабелем кажется, а пол представляет из себя нечто похожее на пайола, короче в качестве того, по чему можно ходить «обрывки» и куски железа, в некоторых местах встречаются особо крупные элементы. Я боюсь свалиться. Всё таки проваливаюсь и оказываюсь опять на том же этаже, с какого приехал на лифте. Матерюсь и решаю опять подняться на второй этажи, только уже пешком. В руках по-прежнему сложенные носилки, в которых тихо лежит жирдяй.

Яркий сон. Экшн.

С ходу оказался на улице. Впереди, в метрах 60 от нас, от отряда что ли, на БТР едут группа военных или наёмников, с автоматами. Начинают стрелять по нам. Нас отчасти спасает то, что на улице сгущается темнота и наступает ночь. Начинаем убегать вверх по горке, которая ведёт к промышленной зоне. Я стараюсь ухватить себе с земли один из автоматов, которые лежат рядом с убитыми солдатами, но удаётся не сразу. Схватил один автомат, затем схватил другой. Рассматриваю их, они размером с указательный палец.

Приближаемся к шлагбауму, мои, а именно две тёлки и пацан, кажется, в темноте трудно разглядеть, уже пробегают его, а чуть поотстал и плетусь сзади. В руках ощущаю тяжёлую винтовку или автомат. Бежать тяжело, но всё равно получается, хотя тут же пробегает в голове мысль, что бежать вообще-то должно быть очень трудно, ведь я же во сне, но тем не менее мне это удаётся и достаточно неплохо.

Пробежали территорию завода, сзади до сих пор за нами гонятся. Подбегаю к бетонному возвышению и то, что происходит дальше трудно описАть. На самой бетонной «возвышенности» что ли вижу что-то маленькое, типа как маленький организм, рядом с которым находится кузов автомобиля, к которому прикреплена бомба, как из мультиков. Я начинаю трогать эту бомбу, чтобы та сдетонировала, но та не взрывается. Затем у меня появляются совсем маленькие гранаты, которые размером с бусинки, и я пытаюсь забросать ими то маленькое существо, но оно ещё и умудряется уврачеваться.

Утром.
Просыпался несколько раз, но так как лёг поздно, то был в невменяемом состоянии, следовательно утром что-либо делать было вообще впадлу. Хотя слабенькая попытка всё же была.

Ошибки.
Нет попытки применить техники.
Нет агрессии, уверенности.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.02.17

Перед сном.
Принялся за технику дотинга. На этот раз резину не тянул и на каждый сустав старался тратить по 5 секунд, хотя уже на первом цикле в голову будто бы нарочно полезли кадры из фильмов и посторонние мысли. Затем начались провалы, старался отследить их и поймать самые глубокие из них, но мало что из этого получилось. Когда вырубило так и не понял.

Яркий эпизод. В метро.

Ехал домой в метро. Решаю почему-то выйти на станции «Чернышевская». Вышел, подхожу к эскалатору, но мешает мужик, который не даёт на него ступить, стою, жду пока он в рукав куртки засунет руку. Засунул, поехал, я то же встал на эскалатор и поехал. Почти доехал до верха, как решил покопаться в телефоне и начинаю чё то там искать. Залез на подбалюстрадное пространство между эскалаторами, сижу, там, в то время, когда люди едут на эскалаторе. Чувствую себя идиотом, но в то же время понимаю, что так необходимо.

Яркий сон. Стая у магазина.
На дворе ночь. Подхожу к магазину, занимающемуся продажей колбасных изделий, тот, что рядом с домом. Прохожу возле него и вижу, что рядом с ним сидит несколько собак, штук 8. Я перехожу через дорогу, чтобы меня не заметили. Дошёл до магазина, возле него встретил тётку странную, она мне пообещала, что выйдет меня отсюда, так как собаки могут напасть на меня. Потащила меня вверх по горке. Чувствую, что подниматься трудно, потому что ноги слегка утопают в земле. На улице по-прежнему темно. Постоянно озираюсь назад, чтобы следить за тем, чтобы собаки сзади не бежали. Поднялись на вершину горки, там встретил мужика, с которым завели разговор о собаках. Говорю ему, что всех этих собак необходимо отравить, потому что они опасны и к тому же я собак ненавижу.
Что было дальше, а дальше что-то было, уже не помню.

Яркий сон. Прогулка вдоль речки.
Иду с друзьями вдоль речки. Кто там друзья - вообще непонятно, понимаю только, что по сюжету они мои друзья. Их трое, среди них два или три пацана и одна или две тёлки. Они чуть ушли вперёд, я поотстал. Вижу на бордюре лежит толстый кошелёк и телефон. А в паре метров от этого места стоит чувак и курит. Но он отвернулся от бордюра и с кем-то разговаривает по телефону, и курит. Я подумал, что удалось найти телефон и кошелёк, которые кто-то потерял. Быстро хватанул их и пошёл дальше, пока никто не заметил. Хотел положить в карман кофты, но обнаружил, что в кофте нет карманов. Тогда взял их таким образом, чтобы мой телефон и что-то ещё из вещей находились сверху того, что я только что нашёл. И несу в руках.

Подхожу к друзьям, иду с ними. Пришли в лес. Там, пока они расстилали палатки или занимались другой хернёй, я втихаря отошёл и стал рассматривать найденное. Подходит мой кореш и смотрит на этот процесс. Я говорю, что нашёл телефон и кошелёк. Посмотрел на телефон, а тот фирмы ASUS, но обращаю внимание, что он толстый, очень толстый. Друг спрашивает, типа буду забирать его себе или что-то другое сделаю с ним. Я ему говорю, что мне на хрен такая рация не нужна, мол посмотри какой он толстый. Щёлкаю на кнопки и хочу посмотреть, что на нём установлено из программ. Тут же возникла мысль, что по симке меня может отыскать/определить моё местоположение полиция, если хозяин уже заявил о пропаже, и им был скорее всего тот самый, который стоял и курил. Решаю достать симку. Телефон становится похож на стакан, я отвинчиваю верхнюю часть и пытаюсь найти в образовавшемся «стакане» симку. Вижу на дне то самое углубление, в котором должна быть симка, но её там не видно. Начинаю завинчивать обратно все детали, но одной части не хватает. Пытаюсь найти её. Не получается. Тут же обнаруживаю, что и кошелёк пропал. Начинаю искать кошелёк, но его нигде нет.

Пошёл в ту сторону, куда предположительно ушли кореша с тёлками. Вижу на земле кошелёк, поднимаю его, открываю, там только скидочные карты и больше ничего нет. Пришли мои друзья. Пошли с ними прогуляться по лесу. Идём по тропинке. Видим, что из земли торчит передняя и задняя часть горного мотоцикла. Дальше видим ещё один горный мотоцикл, а дальше ещё один. Подхожу к одному из них, хочу вытащить его и погонять на нём, но не вижу ручек. В это время мой друг уже вытащил один из мотоциклов и держит его на изготовке, чтобы завести и поездить. Я подхожу к другому мотоциклу, зарытому в землю и хочу его вытащить, но и у этого нет ручек и я не пойму, как в таком случае его можно будет завести.

Был момент, когда к нам прибежала подруга детства К Ш, которая сейчас живёт вроде как в Москве. Я ей начинаю говорить, что на днях посмотрел последние части Джеймса Бонда, где играет Дэниел Крейг и фильм афигенный. А Дэнеиел Крейг просто потрясающий актёр и мне очень понравилось, как он сыграл этого персонажа. Услышав это, К начинает страстно меня целовать в щёку и говорить, что согласна со мной. Я ей продолжаю рассказывать о том, что Дэниел в своё время закончил или учился в драматической школе. А потом ещё где-то играл множество ролей. Она соглашается и продолжает меня целовать в щёку. Стоим с ней на дороге, что ведёт к морю, перед нами бордюр, за ним речке. Я ей говорю: «А ещё «Ведьма из Блэр» вторая часть хороша получилась, я на неё в кино ходил, очень хорошо сняли, не ожидал. Она мне отвечает, что знает насчёт этого фильма.
Дальше что-то ещё с зомбаками, кажется, было, но что было уже не помню. Кое-как остальное вспомнил. Слишком много всего было.

Ночью.

Сработал будильник. Сходил в толкан, вернулся. Так как поздно лёг, то состояние было полуубитое и решил, что надо бы приступить к технике, но что именно можно поделать не знал. Начал делать напряжение мозга, но на этом и вырубился.

Ложное пробуждение.
Лежу на диване. Слышу, как звонит телефон, кажется, что мой. Заходит соседка, поднимает трубку и что-то говорит. Я приподнимаю голову, смотрю на неё. Возле стола горит настольная лампа и свет падает именно таким образом, каким и должен падать. Она что-то сказала ещё и направилась к выходу из комнаты. Я посмотрел на небольшой бардак, который устроил в комнате, и немного стало стыдно, что такое твориться. Хотя ничего особого, просто несколько вещей в неположенных местах лежат. Я опустил голову на подушку и на секунду посетила мысль, что соседка подахренела и вообще-то не должна была заходить в чужую комнату. Уснул.

Утром.
Была мысль пофазить, но опять чё то было в падлу, даже напрягаться не стал. И видимо всё потому что опять поздно лёг.

В итоге.
Как хотелось, чтобы в найденном кошельке была большая сумма. Но её кто-то успел вытащить раньше меня.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техники.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.03.17.

Перед сном.
Лёг на спину и поставил левую руку на локоть, думал, что сработает, как своеобразный механизм. Специально поставил таким образом, чтобы уж точно почувствовать, когда та упадёт. Сначала ощущал, что организм отказывается Так и не заметил, как уснул.

Яркий сон. Бурундук.
Сначала начал записывать программу, которая транслировалась онлайн, но в реальности сработал будильник и я проснулся. Сразу же пришла в голову мысль, что если отключу будильник, то прекратиться запись какой-то программы, которую я сейчас записываю. Начал выключать будильник и выключил кое-как.
Оказался в небольшой комнате, откуда уже с другом пошёл в сторону коридора. Там нас встретил коп и попросил остановиться. Меня похлопал по куртке, по карманам брюк и попросил удалиться в другую комнату. А моего кореша задержал и стал обыскивать.

Попал в тёмное помещение, в которое чуть позже вошли две девчонки. Смеются, веселятся, затем вышли из помещения, появились чуть позже, с криками: «Там что-то есть, оно бежит за нами, что это было?». Стоят и не понимают, что это было. В помещении темно и только где-то под потолком горит лампочка. Дом деревянный и имеет судя по всему небольшие размеры. В помещение забегает что-то маленькое и останавливается. Я подбегаю ближе и говорю девкам, что это бурундук. Только бурундук оказывается размером с большой палец руки. Я достаю ножик и начинаю давить остриём на сверху на бурундука. Разрезать не получается и тогда я начинаю пилить бурундука, полезли кишки и видно как бурундук помер.
Много ещё чего было, но уже не вспомнить.

В итоге.

Чё то момент с распиливанием бурундука был уж очень яркий, кишки чуть ли не в мельчайших деталях разглядел.
Запись скорее всего связана напрямую с тем днём, когда записывал прямую трансляцию вручения Оскара. Чё то разницы особой не заметил, что расслабляйся и не записывай, что старайся до сумасшествия и чё то старайся делать.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.03.17.

Перед сном.
Решил действовать по старой схеме. Лёг на спину, понял, что уснуть будет трудно. Повернулся на левый бок, начал вращать глазами, чтобы сразу не вырубило. В какой-то момент понял, что начались провалы, потому что глаза останавливались и начало вырубать. Раза 3 приходилось начинать снова вращать глазами потому что поначалу вращение останавливалось организмом, а затем сразу же и меня вырубало. Так и уснул.

Яркий эпизод. Уроды..
Попал в маленькое помещение, в котором обнаружилась семья из пяти или шести человек. И всё сука страшные, лица уродливые. Заходит тёлка незнакомая, но по сюжету сна вроде как то ли охотница на нечисть, или просто моя подруга, или знакомая кого-то из этой семьи. Говорит одновременно как бы и мне и одному из членов семьи: «Только ты, не вздумай говорить, что ты оборотень своим, иначе это плохо кончится». Прямо перед собой вижу противные волосатые рожи трёх оборотней, один из которых вылез из-под пола. Но худые и зашуганные, и даже забавные. Дом деревянный и от этого становится немного жутковато.

Ночью.

Заиграл заведённый будильник. Выключил его и вырубился снова.

ФАЗА.
Видимо, когда мамка выходила из комнаты и закрывала дверь, то я и проснулся. Тут же попытался сконцентрироваться на выходе из тела. Закрыл глаза, применил силовое засыпание, представил, что тру фантомные руки (что в последнее время стало ощущаться лучше и чувствую, что тру «воздушные» руки). Начал еле-еле ощущать, что я реально что-то всё-таки тру. Тут же принялся раскачиваться влево-вправо. Раза три покачался и решил резко выкатиться вправо. Тут же получилось одновременно как-то встать ногами на пол. Чувствую, что вроде встал, хотя только что казалось, что выкатился вправо, чё то этот момент остался непонятным. Начинаю усиленно тереть руки. Решил это делать до тех пор, пока картинка не станет очень реалистичной. Спустя секунд 8 перестал тереть руки, потому что картинка стала чёткой.

Оказался в спальне родной квартиры. В голове каша, так как не планировал выходить, а тут на тебе и получилось. Начал усиленно соображать, что у меня там за пункты были. Вспомнил, что надо воды залпом выпить попробовать, много воды, затем вспомнил, что надо встать перед входной дверью и встречать знаменитостей и звёзд шоу-бизнеса. Увидел цветы на подоконнике, подошёл к окну, открыл его, взял один горшок и выкинул в окно, и пох…й (даже не подумал об этом) идёт там кто-то внизу или нет. Посмотрел вслед цветку, как тот грохнулся на землю. Но не полностью разбился, всё таки этаж четвёртый, как и положено, а горшок пластмассовый. Взял второй горшок и то же бросил его вниз, тот грохнулся. Взял третий горшок, то же бросил вниз. Посмотрел на все три горшка.

Пошёл на выход из спальни. Оказался в гостиной. Повернулся к двери, что ведёт в спальню и решил её закрыть и уже чтобы оттуда пришёл ко мне кто-нибудь. Закрыл дверь, но она начинает открываться, закрыл снова, но она опять начинает открываться, снова закрыл, она опять открывается. Думаю, что – это сквозняк. Придерживаю ручку двери и думаю: «Блин, кого же позвать? Кого же позвать??!!» Начинаю орать первое, что пришло в голову: «Джон Траволта, Джон Траволта, Джон Траволта!!!». Отпустил ручку и максимально сконцентрировался на том, чтобы Джон открыл эту дверь и вышел в гостиную, но тот не появляется. Чувствую, что засасывает.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈30 секунд.


Яркий сон. Бухта кабеля
Захожу в комнату, посреди комнаты лежит здоровая бухта кабеля. Комната находится в маленькой хижине, или даже не хижина, а вообще сторожка или сама комната и представляет из себя строение, деревянное. Со всех сторон комнату окружает лес. Смотрю в окно, в одном месте работают пацаны и чё то копают, посмотрел в другое окно, и там то же работают в лесу пацаны и чё то делают. А мне кто-то говорит, что этот кабель нужно пацанам или бригаде отнести, чтобы они начали работать. Не понимаю, как это сделать, ведь бухта здоровенная и кабеля метров 60. Пришла цыганка или армянка и я ей начинаю говорить, что кабель нужно вот отнести бригаде, но как это сделать я не знаю. Она просит меня, чтобы я ей помог две парты перевязать скотчем. Положила одну парту на другую и забрался под парты, чтобы скотч прокинуть. Она стоит сверху над партами, я лежу под ними и ору, чтобы побыстрее заканчивала сверху заматывать, потому что ща задохнусь. В итоге парты перевязали кое-как, а до кабеля руки так и не добрались.

В итоге.
Удивительно, что план вспомнил, и вообще ни одной мысли о тёлках. Опять оборотни. Давно кабель не снился, если вообще он хоть раз снился.
Блин, поленился ночью записать ключевые фразы других снов, а снилось много чего. Как всегда, подумал, что потом запишу. Это же надо быть таким ленивым, когда от этого зависит качество снов и фазы.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки повторного разделения.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.03.17.

Перед сном.
Стал шевелить указательным пальцем и вращать глазами. Уже через пару минут (что удивительно) произошёл первый провал. Тут же прекратилось шевеление пальцем и глазами. Забылся, кое-как пришёл в себя. Вспомнил – кто я, что я, и за что нужно браться снова. Опять начал шевелить пальцем и глазами. Через минуту опять заметил, что уже не шевелю пальцем и глазами. Снова принялся шевелить пальцем и глазами. С третьим провалом уже не смог справиться и вырубило.

Яркие эпизоды.
Со стороны смотрю на то, как молодой пацан с девчонкой целуются, копируя героев эротического фильма или даже порно фильма, который они смотрят на мониторе компьютера, который стоит прямо напротив них. Они то и дело поглядывают на монитор и стараются так же целоваться, как это делают и герои фильма. Затем мы вместе с ними перенеслись на улицу, на остановку, которая расположена рядом со стадионом и там о чём-то болтаем.

Переместился на тёмную улицу. Горят уличные фонари. Вдалеке вижу своих реальных друзей, которые что-то там делают с терминалом, который принимает деньги к оплате. Они его уже перевернули и пинают ногами. Только начинаю подходить к ним, как меня переносит в другое место.

Оказался рядом с полуоткрытым помещением, которое не имеет стен (на пляже такие бывают), стою практически под навесом. Рядом со мной стоит батя, слева, а мамка стоит справа. Перед нами стоит, насколько я понял, и как мне кто-то подсказал, как это обычно бывает, аквариум, хотя больше похоже на пластмассовую коробку белого цвета. Сверху на самом аквариуме расположен то ли вентилятор, то ли кондиционер, сбоку то же что-то из оборудования, обеспечивающего комфортные условия для того, кто находится внутри. Что-то или кто-то подсказывает, что дельфина везут на съёмочную площадку, где он будет участвовать в съёмках фильма, и сыграет там главную роль. Я смотрю на то, какие условия для него создали: «Ну а чё, фильм то голливудский, чё вы хотели, только они способны обеспечить такие условия для своих актёров». Начинаю трогать оборудование, которое судя по всему, обеспечивает очистку воды и кондиционер, который поддерживает одну и ту же температуру в аквариуме.

Очень длинный и яркий сон с выраженным тактильным ощущением. Вечеринка. Рейд. Душевые кабинки.
Многое уже забыл потому что на записал сразу же, а отложил на потом.

Всё начиналось как вечеринка. Передо мной на диване сидят негры, перед ними танцуют негритянки в нижнем белье, кто-то из них в вечерних платьях. В помещении светло, потому что свет поступает из окна. Передо мной также стол, стеклянный. Негры похожи на звёзд шоу-бизнеса, или на рэперов. Шлялся из комнаты в комнату какое-то время. Потом возникла мысль поваляться с одной из пришедших тёлок. Но тут началась облава, кто-то забежал в хату, началась беготня, кого-то приняли.

Меня прижала к стене тёлка, а справа стоит мужик и смотрит на неё. У той обожжённое лицо и она начинает рассказывать про то, каково это – жить с обожжённым лицом. Опять началась облава, и кого-то допоймали, кого не поймали в прошлый раз.
Я снова стал бродить по комнатам. Куда-то хотел поехать с мамкой, которая зашла в помещение и сказала, что пора уже ехать, но я решил вернуться туда, откуда пришёл в коридор.

Иду по коридору и насколько я понимаю, по бокам от меня расположены душевые кабинки, в каждой из которых находится пара и ласкает друг друга. Прошёл мимо одной кабинки, там лесбиянки, хотел зайти, но они на меня не обратили никакого внимания, хотя одна понравилась. Пошёл дальше, прохожу мимо ещё одной кабинки, там точно увидел одну тёлку, а вот кто был вторым не понял, то ли мужик, то ли тёлка, больше похожая на мужика. Понял, что во-первых, места нет и вряд ли меня туда впустят и возникать наверняка начнут, а во-вторых им я и не нужен. Дошёл до конца коридора, там то же кабинка, но в ней дед и бабка вовсю развлекаются, причём бабуля стоит на коленях перед дедулей. Я вслух: «О, нет, нет, вы тут сами».

Повернулся чуть правее, опять душевая кабинка, в ней тёлка, молодая, рядом с ней ещё одна тёлка, но к первой не прикасается. Подождал, что будет дальше. Откуда-то из соседнего помещения выходит ещё одна тёлка и заходит в эту кабинку и начинает ласкать вторую. Я смотрю на первую, а она просто стоит. Я решился зайти в кабинку и на меня никто не обратил внимания. Подошёл к молодой, на которую ещё в самом начале обратил внимание, подхожу к ней, она не против. Прямо возле нас вовсю развлекается другая парочка, те самые тёлки. Я начинаю целовать девчонку сверху, благо, что она уже голая, полностью, трогаю грудь, то, сё.

Она замерла, подняла руки вверх и держится ими за верхний край кабинки. То есть в моём распоряжении она вся, полностью. Я начинаю опускаться ниже и дохожу до самого интересного места. Увлёкся. Долго обрабатывал нижнюю часть. Настолько с ней забылись, что в какой-то момент я понимаю, что во всём помещении мы с ней остались только вдвоём. У меня естессно паника. Я ей говорю: «Слышь, а мы тут всерьёз одни остались, надо искать всех остальных, не ну это не дело, куда нам идти-то. Это не шутки уже». Начинаю бродить по коридору и замечаю, что он даже стал как-то мрачнее из-за того, что опустел, и все, кто был здесь куда-то ушли. Помещение помрачнело. Возвращаюсь обратно в кабинку и замечаю, что у меня в руках две ноги, которые начинаются от промежности, и заканчиваются ступнями. Я держу их обе и продолжаю делать то, что делал до этого. Только стоило прекратить обрабатывать это место, как тут же услышал голос девчонки: «Ну почему ты прекратил, продолжай уже до конца, не останавливайся на достигнутом, я хочу, чтобы ты продолжил».

Ночью.
Просыпался по заведённому будильнику, но попыток никаких не предпринял, хотя бы потому что было шумно, храпели.

Утром.
Просыпался около 8 утра и хотел приступить к техникам, но чё то лень было.

В итоге.
Ночью ничего не записывал, понадеялся, что запомню и запишу увиденное утром. На это раз повезло и запомнил всё на следующем пробуждении.
Странно, что вёл себя достаточно осознанно и многие поступки совершал именно в этом состоянии, но так и не осознался полностью. Много болтовни, есть вполне обоснованные действия, но в итоге так и не понял, что сплю.

Ошибки.
Нет попытки применить техники.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.03.17

Перед сном.
Стал вращать указательным пальцем и глазами. Практически тут же стало вырубать, ахренел. Вращение прекратилось. Снова начал вращать указательным пальцем и глазами, опять вырубило, и вращение прекратилось. С третьим провалом не справился и вырубило.

Яркий эпизод. Белый медведь.
Скорее всего дальний север. Вижу, как молодой пацан убегает от белого медведя. Я пока что нахожусь по ту сторону экрана и это получается либо передача, либо худ.фильм. Пацан понимает, что он в жопе и пытается ускориться, ему удаётся убегать от медведя и так продолжается в дальнейшем. Обнаруживаю, что меня от этой погони отделяет огромный камень, размером с внедорожник.
Медведь перестал гнаться за пацаном и обратил внимание на меня. Обходит камень и коситься на меня. Я двигаюсь вдоль камня. Справа появляется тот, кто может мне помочь спастись от медведя и я стараюсь приблизиться к нему как можно ближе. Медведю удаётся зацепиться за меня здоровенным когтём и он пытается подтащить меня к себе…

Эпизод. Двор.
Чё то бегали, бегали во дворе. Трое моих одногруппников решили, что я буду их догонять и один за другим скрылись в подъезде, а я просто прошёл мимо дверей подъезда и пошёл дальше. Прошёл метров 200, сел на лавочку, сижу. Через некоторое время приходят мои одногруппники. Думал, что начнут возникать, почему я их догонять не стал, но они просто прошли мимо и ушли куда-то. Затем увидел своих друзей, с которыми вырос во дворе, пошёл гулять с ними. Обсуждали что-то.

ПолуФАЗА.
Сначала включил на компе фильм «Трансформеры» первую часть, и наблюдаю, как автоботы и десептиконы устроили бойню в городе. Оптимус Прайм там что-то орёт про то, чтобы его коллеги по цеху были осторожны, ведь сейчас начнётся ожесточённая атака со стороны врага. Он превращается в истребитель и пытается взлететь, но ему мешают колонны здания и колонны, на которых «стоит» трасса, или это даже железная дорога. Не знаю, как называется. Слышны выстрелы из крупнокалиберного оружия, скрежет металла, звуки трансформации. Видно остальных автоботов и десептиконов. Как всегда, каша и непонятно, кто в кого стреляет.

Тут я вдруг оказываюсь в теле Оптимуса Прайма и начинаю идти по улице. Мельком пролетает мысль, что надо бы полететь в космос (нереализованный план). Я знаю, что у меня есть турбоускорители и при помощи ладоней можно управлять полётом. Умышленно дёргаю сзади за что-то, то ли рычаг, то ли верёвка, и слышу, как начинают работать эти самые турбоускорители. Начинаю подниматься вверх, с большой скоростью. Вытягиваю руки перед собой, сначала одну поднял, а затем догадался вытянуть перед собой и другую руку (клешни Оптимусопраймовские), и смотрю строго вверх, в небо, в котором виднеются красивые пористые белоснежные облака, до них километров 15, наверное. Решаю всё-таки долететь до космоса.

Несколько секунд смотрел в сторону неба, уже даже поднялся на значительную высоту, прямо видно было, как картинка впереди потихоньку меняет своё положение относительно меня. Меня начало вертеть и переворачивать в воздухе, но я, зная, что у меня опыта много и не мало часов налетал, с лёгкостью выровнялся в воздухе и даже получилось понять, что теперь уже занимаю вертикальное положение по отношению к земле.

Обнаружил, что ковёр из облаков прямо подо мной, полетал над ним и своей железной клешнёй, а она, когда я присмотрелся, реально оказалась железной, такой же, какой её можно увидеть у трансформеров в фильме (серого цвета, со сложной конструкцией), просунул руку сквозь облака и поводил ею по нему, вижу, как меняется структура облака, как оно разрывается, как остаётся ненадолго у меня в огромной ладони. Очень круто. Рядом со мной появляются несколько детей, телА которых наполовину утоплены в облаке. Они начинают играть в нём, как в песочнице. Сразу же всё настроение испортили. Начинают лезть ко мне, у меня возникает идея валить отсюда.

Продолжительность полуФАЗЫ (с момента появления мысли о полёте в космос): ≈1 минута
Реалистичность полуФАЗЫ: 65 - 80%


Утром.

Просыпался несколько раз. Открывал и закрывал глаза.

ПолуФАЗА.
Открываю глаза в очередной раз и вижу, что передо мной сидит Сергей Безруков. Начинает с интонацией читать стих Тютчева что ли (как он сам сказал) или Тургенева, но точно что-то на букву Т. Ведь точно помню, чью фамилию он произнёс, но точно назвать не могу, что удивительно. Смотрю на шторы и вслушиваюсь в то, что он читает. А ведь реально голос Безрукова услышал. Тот продолжает читать. Я его спрашиваю: «Сколько стихов наизусть знаешь?». Некоторое время тишина, понимаю, что он считает в уме, сколько стихов он знает. Я уже заколебался ждать ответа. В комнату заходит мамка, он ей говорит: «Захотел узнать, сколько я стихов знаю». Так я цифры и не услышал. Просто открыл глаза и понимаю, что Безрукова передо мной нет. А можно было просто вставать и идти.

Реалистичность полуФАЗЫ: 60 – 85%
Продолжительность полуФАЗЫ: ≈30 секунд.


В итоге.

После сюжета с медведем проснулся чуть ли не с сердцем в пятке. Достали, то оборотни, то медведи. Этот вообще хотел меня сожрать.
Ситуация с облаком очень крутой оказалась, всё видел чётко и по структуре облако оказалось именно таким, каким я хотел бы его увидеть.

Ошибки.

Нет попытки применить техники.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Саут , интересно, такая полу-фаза не потянет на участие в турнире Изоморфа?? Безруков ведь к тебе приходил и даже стихи читал:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аха, а у меня давеча Волочкова была)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Аха, а у меня давеча Волочкова была)
Людмилка , отметься в теме!! Ведь интересно же!! и 3 дня еще есть. Даже победить можно успеть))))

Саут , извини за флуд, удали коммент.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.03.17

Перед сном.
Лёг на спину, положил руки на грудь, ладонями вниз, ноги скрестил в районе стоп. Лежал так минут 12, перестал чувствовать руки, они полностью онемели, всё остальное начало неметь постепенно, после рук. Глазами не шевелил, попытался уставиться в одну точку, даже слюну не сглатывал, хотя казалось, что это становится невыносимым, продолжал терпеть изо всех сил.

Лежал так минуты 4 после чего прямо перед глазами чётко увидел свою ладонь с надетой на неё перчаткой для занятий в тренажёрном зале. Она оказалась даже пошёрканной в тех же местах, как и в реальности. Начинаю разглядывать ноготь на пальце и тут вдруг резко возвращает в тело. Тут же возвращается и сознание, и понимаю, что только что был провал и можно было попытаться встать, но башка вообще не соображала, полная отключка, соображалка вообще отключилась. Вновь сосредоточился на полном расслаблении и когда меня вырубило так и не понял.

Ночью.

Сработали все заведённые будильники. Выключил и чё то попытался сделать, но так ничего и не получилось. Делал для галочки.

ПолуОС, ПолуФАЗА. Цунами.
Сижу на бордюре (что-то подсказало, что я или в Риме, или в Испании, но точно не в России) и получается, что жду своих друзей. Получается, что вижу как раз таки их, молодые пацан и девчонка, которые уже бегут ко мне издалека и орут вовсю: «Беги, вставай и беги, беги». Поначалу не понимаю, к чему такая паника. Присмотрелся получше и вижу, что позади них прямо в нашу сторону надвигается тёмно-синего цвета гребень огромной волны, в высоту может метров 30, может больше. Резко вскакиваю с места, друзья до меня ещё не добежали, я бегу впереди них и забегаю в первое попавшееся здание. Повезло и им оказалась высотка или церковь.

Начинаю быстро подниматься по этажам, пролёты небольшие, всего 6 или 8 ступенек. Поднялся примерно на 6 или на 7 этажей, после чего понял, что этого вроде как должно быть достаточно. Остановился, смотрю в окно, а улица уже затоплена, и вода такого янтарного цвета, как в средиземноморском море. И что забавно, увидел на улице чью-то частную территорию, на которой расположен бассейн и он, естественно, оказался затопленным наравне с остальной улицей. И соответственно светиться весь потому что вода светло голубого цвета. Начинаю спускаться вниз, меня встречают мои друзья, с которыми расстались ещё внизу. С ними Майкл Дуглас. Я подбегаю к нему и мы начинаем обниматься и целоваться. Я понимаю, что я в теле молодой тёлки, вижу, как у меня с головы даже свисают длинные чёрные волосы, то есть я ещё и брюнетка. А Дуглас типа как рад, что меня нашёл, а я радА что нашлА его.

Бежим с Дугласом вниз. Я замечаю на бордюре мобильный телефон. Говорю: «Подожди». Возникла мысль присвоить себе этот телефон. Поднимаю телефон, на экране цифры какие-то, вижу продолжительность звонка, точно разглядел цифру 9. Говорю: «Алё». На том конце баба отвечает: «Алё, так ты меня слышишь?». Отвечаю: «да». Она мне начинает заливать про съёмки фильма, чтобы я взял свою камеру и начинал работать над съёмками фильма. Я иду под навесом здания и слушаю, как она рассказывает про съёмки фильма. Я ей: «Вы в каком городе находитесь?». Она: «А кто это?». Я ей опять: «Вы в каком городе находитесь?». Она: «Я с кем вообще разговариваю?». Я ей хочу рассказать про то, что её муж, возможно, погиб в цунами и хочу выяснить в каком она городе сейчас находится, ну типа как сообщить ей эту столь печальную новость. Она пояснила, что не обязана отвечать на такие вопросы, разозлилась и бросила трубку. Я бросил телефон на землю.
Дальше что-то ещё было, но уже не вспомнил. Хотя точно что-то было.

Реалистичность полуОСа, полуФАЗЫ: 60 – 75%
Продолжительность полуОСа, полуФАЗЫ: ≈ 1 минута


В итоге.
С запоминанием снов беда, скорее всего будильник не даёт запомнить хоть что-нибудь.

Ошибки.

Нет углубления
Нет попытки удержания
Нет попытки выполнить техники на пробуждении
Нет попытки разделиться на пробуждении
Нет проверки на реальность
Увлечение сюжетом.
Выполнение техник для галочки, отсутствие агрессии и уверенности.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.03.17.
Записываю не сразу, поэтому уже много чего забыл.

Перед сном.
Лёг на спину и сложил руки ладонями вниз на груди. Рассчитывал на эффект, который был вчера. Но полежав так минут 12, понял, что надеяться не на что. Перевернулся на левый бок, полежал на нём минут 5, никаких эмоций на сон. Повернулся на правый бок. И когда вырубило не понял.

Яркий сон.

Попал в лес. Стою посреди него. Судя по времени года на улице осень, листва жёлтая, на земле то же целый ковёр из листвы. Поворачиваюсь по сторонам и осматриваюсь. Под ногами планшет, на котором идёт судебное заседание или меня о чём-то предупреждают, и я знаю о чём. Типа много интернет трафика потребляю и за это могут меня посадить. Вижу впереди себя полицейского или просто показалось и чувак шёл в одежде серого цвета. Обернулся назад и вижу что-то типа пустыря. Возникает мысль, что пойду туда вечером с обрезом или дробовиком и устрою охоту на кровососа (из компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R).

Утром.

Просыпался утром по будильнику, но делать что-либо было лень, не было уверенности в успехе. Просыпался и засыпал несколько раз.

ПолуОС, ПолуФАЗА.

Оказался дома, в родной квартире. Зашёл в ванную и не знаю, чё делать, то ли дверь закрыть и помыться, то ли оставить открытой. Вроде бы помыться зашёл, но вдруг сел на толкан и возникла мысль совершенно иного характера. Встал с толчка, не знаю чё делать. Вижу, как по коридору ходит бабушка. Я в замешательстве, вроде бы хотел чё то сделать, но не пойму что, что-то в голове не даёт покоя, какая-то мысль мучает. Вышел из ванны. Направился на кухню. Там за столом сидят два пацана. Сразу же понял, что это пришли ноутбук чинить. Перед ними ноутбук, сразу же понял, что это мой ноут.

Подхожу к ним, они просят меня сказать им, что у меня за звуковая карта и что там за начинка вообще в ноуте. Я пошёл в комнату, зная, что чеки от покупки в Юлмарте ещё в шкафчике лежат и сохранились в хорошем состоянии. Пришёл с ними на кухню, перед этим успел глянуть в один из чеков, там увидел строчку: «R80000» что-то типа этого, наверное имелось ввиду, что звуковая карта Realtek, типа информация относится к драйверу скачанному или что-то типа этого. Подхожу к ним, даю им эти бумажки. Они сидят рассматривают. Затем начинают небрежно обращаться с ноутбуком, что мне сразу не нравится.

К ним подбегает мой кот, что ли, хотя на него не совсем похож, и начинает к ним лезть. Один парень встаёт и уходит кажется на балкон, а второй берёт кота и швыряет его куда-то в коридор. Я ему: «Ах ты бля…ь муд…к еб…ный!!!». Пацан разворачивается ко мне, подбегает, становится надо мной, я в это время получается падаю спиной на стол и лежу на столе. Он смотрит на меня сверху и я уже думаю, что сейчас огребу по полной. Только он отвернулся, я его отталкиваю со всей силы, хватаю кухонный нож со стола. Подбегаю к пацану, который оказывается в этот момент у стены и подвожу остриё ножа к его горлу. Грожусь ему, что прирежу. Затем ударяю его по голове и тот падает в отключку. Я беру его за тело и тащу в сторону входной двери. Сестра оказывается в этот момент у двери, которая уже приоткрыта, я кладу тело у двери и ухожу в комнату. Сестра улыбается, а я гордый, что мужика показал, ухожу в комнату.

Там встречаю того самого кота, которого чувак выкинул в коридор, кот теперь почему-то в образе маленькой девочки в белом платье. Мы с сестрой подходим к нему или к ней и интересуемся, как у него или у неё с рукой. А он или она держит руку согнутой возле груди. После этого, спустя некоторое время я игрался с рыжим котом, который хотел меня поцарапать.

Реалистичность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 50 - 70%

В итоге.

Почему я оказался в родной квартире более или менее понятно. Здесь же до кучи и проблемы с ноутбуком и рыжий кот, который там живёт. Не пойму вообще с какого хера я про СТАЛКЕР вспомнил, хотя не играл в него уже года три или четыре. Хотя возникла чёткая мысль пойти в лес, в то пустынное место, которое таковым и казалось и, выждав кровососа, расстрелять его из дробоша. И чё то явно проблемы с запоминаемостью снов.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет уверенности и агрессии при выполнении техник.
Увлечение сюжетом
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.03.17.

Перед сном
Лёг на спину, долго не мог уснуть и понял, что это будет проблематично. Перевернулся на левый бок, чтобы нагнать сон. Полежал на левом боку, потом перевернулся на правый бок, не получив результатов на левом боку. Не ожидал, что вырубит так быстро.
Записываю не сразу, поэтому всё уже на хрен забыл.

Яркий Эпизод. В палате.

Стою в палате. Свет не горит. Справа стоит кровать, на ней лежит тёлка лет 40, наверное. Рядом с ней лежит парень молодой, уже намёки странные какие-то. У меня возникают мысли насчёт этой тёлки. Подхожу ближе к кровати и хочется лечь рядом с женщиной, причём наличие пацана в расчёт не идёт. Осмелился в какой-то момент запустить руки под одеяло, и провёл руками сначала по рукам этой тёлки, а потом уже хотел запустить руки ей под кофту или под халат, что там у неё было. Но она встала с кровати. Стоит рядом с кроватью, смотрит куда-то в мою сторону. Потом сказала, чтобы я ложился в кровать. Я лёг и уже приготовился к приятному времяпрепровождению. Начинаю фантазировать себе разные вещи. Но на этом всё и закончилось.

Яркий эпизод. В квартире.
Сижу в кресле, в родной квартире, дверь в гостиную открыта. Причём дверь старая ещё, та, что белого цвета. Вижу как по коридору ходит соседка из коммуналки, новенькая которая. Меня напрягает, что дверь в гостиную открыта, резко встаю и закрываю дверь. Сажусь обратно в кресло, но уже в другое, то, что ближе к балкону. Открывается дверь на балкон и заходят соседи уже туда, три человека, всё те же, что недавно заехали. С ними малой пацан. Открывает дверь в гостиную, та, что ведёт с балкона и заходит в гостиную. Я ахреневаю от такой наглости и чтобы напугать пацана резко встаю с кресла и топаю со всей силы об пол ногой, грозно смотря на него.

Утром.

Ведь просыпался же и была возможность пофазить, но чё то обленился опять и мотивация пропала. Кризис. Даже не стал использовать тот метод, который в последнее время давал результаты.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.03.17

Эпизод.
Пацан показывает, как он играет на пианино, я его спрашиваю: «Почему пианино, гитара и саксофон? Надо же выбирать что-то одно, а ты сразу три инструмента выбрал».

Эпизод.
В комнате сидят Барт, Лиза и Гомер. Лиза сидит рядом с Бартом. Барт достал откуда-то игрушки, в которые он играл в детстве. В первый раз достал что-то. Лиза комментирует, что это иголка и нитки. Второй раз достал что-то, Лиза комментирует, что это иголка и нитки. В третий раз достал уже что-то другое. Подходит Гомер и достаёт грушу, которой делают клизму. Вмял в грушу что-то из столовых приборов и получилась некая игрушка.

Сон. В школе.
Что-то подсказывает, что «сегодня» из предметов Алгебра, История и Литература. Пришли в класс и начинаем ходить по кругу, проговаривая фразы, взятые преподом из учебника, по которому он дал нам задание. Ко мне подошла одна девчонка и позвала с собой к своим друзьям, которые оказались в другом задании. Поднялись по лестнице, ведущей на крышу, прошли по крыше, уже спускаемся по другой лестнице, которая ведёт в другое здание. Девчонка закурила сигарету, дала мне, я взял у неё две сигареты. Зашли в помещение, я сел на диван, вокруг много молодых баб и парней, один из них начинает играть на гитаре.

Яркий сон. В магазине книг.
Пришёл в книжный магазин с бабушкой. Подхожу к полке и бабушка говорит, что вот на той полке очень хорошая книжка, которая ей нужна, так как она читала её в детстве и ей так хочется её почитать снова. Подхожу к книге и рассматриваю её. Обложка красного цвета, книга размером с энциклопедию, большая. Мне продавец говорит, что можно и нужно покупать сразу же несколько томов, так как они продают именно таким образом. Я: «Денег у меня не хватит на все эти тома, в какой стране мы живём, Медведев вроде чё то обещал, но и он говорит, что денег нет. Во сколько мне обойдутся эти все ваши тома, наверное, в несколько тысяч». Подхожу ближе к продавцу и смотрю на него. В это время бабушка упала на пол, я подбежал, чтобы поднять её. Хватаю её за руки и начинаю потихоньку поднимать. Поднял. Вышли на улицу и я ей объясняю, что не нужны ей эти книжки.

Яркий сон. В подъезде. Покрышки. Мусор. Собака.
Захожу в подъезд, темно и ни хрена не видно. Только хочу подойти к почтовым ящикам, чтобы взять газету из нашего, но дальше не иду, потому что чувствую, что за лифтом лежит собака, на этот раз непонятно кто. Ведь каждый раз приходит новая собака и живёт в подъезде. Развернулся назад и пошёл в сторону ступенек. Поднимаюсь, оказался между первым и вторым этажом, на полу лежит огромная покрышка, а сверху огромная какашка, с человеческий рост, поднимаюсь выше, на ступеньках тряпки валяются, ещё куча другого мусора. Возникает мысль: «Когда успели так всё засрать?». Сколько бы не поднимался по этажам, на каждом обнаруживал кучу хлама и грязи. На всех этажах нет света и мало что видно.

Вижу симпатичную девчонку, которая поднимается по пролёту. Догоняю её, она на меня смотрит испуганно. Подходит к своей калитке, к которой подошла её мамка и ждёт пока мамка откроет. Я ей в это время говорю: «Слушай, мне всего лишь надо, что бы ты записала припев для моего трека, ты же вокалистка. Трек в стиле рэп, я тебе за это заплачу». Она согласилась. Я поднимаюсь выше по этажам и поворачиваюсь на последок: «Я тебя наверное напугал?». Она кивает.

Спустился на первый этаж, там встретил Р и П. П стоит возле стены и просит, чтобы я ему помог заткнуть в стене дыру, из которой течёт вода. Подхожу к стене, в ней вентиляция, из которой течёт вода, рядом со стеной стоят несколько ящиков. Что в них – не стал рассматривать. П пытается заткнуть дыру, но плюёт на это дело и даёт воде свободно вытекать в сторону ящиков. Я замечаю, что в ящиках лежат десятки упаковок из-под петард. Хватаю все в охапку и не даю им промокнуть в луже, которая набирается в ящике. Радостно кричу, что получилось обнаружить такое количество петард и стараюсь вытащить как можно больше пачек.

Яркий сон. Стадион. Брусья.

Стою возле ступенек, ведущих на стадион. Со ступенек, что обнаружил с другого бока, спускаются девчонки, видимо с урока по физкультуре, их сопровождает тренер. Откуда-то сзади подходят пацаны и любуются бабами, намекая какие у них задницы и фигуры. Оттуда же сзади выходит чувак похожий на бывшего старосту из универа, поднимается по ступенькам и идёт в сторону уходящих девчонок. Я замечаю, что он в осенней куртке. Говорю: «А ему не жарко?». Тот оборачивается.

Я иду в ту же сторону, куда ушёл и он. Спускаюсь по ступенькам, там обнаруживаю канатную лестницу, хватаюсь за «ступеньки» и пытаюсь залезть на самый верх, но плохо получается. Руки начинают уставать, решаю, что пока не упал, надо срочно слазить с неё, но для этого нужно дотянуться до ступенек, который остались позади меня. Начинаю раскачиваться, чтобы дотянуться ногой до ступенек. Дотянулся до ступенек и встал на них. Появляется жирная баба с пакетом, в котором проглядываются упаковки из-под чистящих средств, мыла и прочей бытовой херни. Подходит ко мне ближе и кладёт мне на плечи этот пакет. Появляется ещё одна жирная баба с таким же огромным пакетом и то же кладёт мне пакет на плечи. Я возмущаюсь и начинаю ругаться на них.

Эпизоды.

Сижу за столом. На столе всякая жратва. Мне пододвигают тарелку, в которой вижу бутерброды с колбасой. Хватаю один и запихиваю его в рот, начинаю его жевать. Сестра говорит, что сейчас ещё принесёт что-то с мясом. Я жду. Передо мной оказывается ещё одна тарелка, в которой обнаруживаю мясо. Но тут вспоминаю, что мясо не ем и озвучиваю это вслух.
Пришёл к К домой. Он включил комп и собираемся во что-то поиграть. Ему звонит его друган В. Слышу телефонный разговор. В: «Я к тебе сейчас приду. Чё делаешь?». К: «У меня С сейчас, играем. Приходи, чё».

В итоге.
Просыпался в пол 7 утра. Встал, походил, лёг снова. Лежал минут 15. Закрыл глаза и сосредоточился на полном расслаблении. Что-то странное вроде бы было, но точно не фаза.

Ошибки.
Вялая попытка поделать техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.03.17.

Эпизод. Тарелка.
Сижу перед неким фонтанчиком, из которого вроде как можно пить воду. Смотрю только на этот фонтанчик и никуда в другую сторону. Пригляделся к тому, что из себя представляет углубление фонтанчика, а это золотая тарелка. Пригляделся, а у неё есть ценник – 12 000 руб. Мне внутренний голос подсказал, что из щели в стене, к которой прикреплена эта тарелка льётся вино или пиво.

Эпизод.
Стою в подворотне, где трое чуваков играют в футбол и у них в этой же подворотне даже ворота есть в виде двери в подъезд. Один из чуваков умело с пятки забивает гол.

Сон. Площадь
Приезжаю на огромную площадь, где должен состояться рок-концерт, но вижу, как по площади разгуливает отряд полиции, около них спокойно бродят то ли простая молодёжь, то ли те, кто будет выступать. Что-то мне подсказывает, что пока не наступила ночь, пора сматываться, ведь скоро станет темно. Пробегаю мимо сидящих у памятника молодёжи и бегу дальше, лишь бы успеть на электричку. Смотрю на часы, а на них уже 18:00. Выбегаю через двери с площади, и меня догоняют мои кореша. Смотрю на ноги, а на мне мои зелёные шлёпки. Стопы уже мокрые из-за того, что на улице только что был ливень и ноги в шлёпках скрипят.

Эпизод. Клип.
Смотрю совместный клип Эминема и Тупака. Выключил его и смотрю на название. Чё то там «5Thasdy…» а дальше уже забыл, то ли Daddy, то ли ближе к непонятному набору букв. В клипе негры у стены сидят в тёмном помещении, у одного из них ствол, на них направлен прожектор.

Сон. Зонтик. Трейлер Чужого.
Захожу на корабль, с зонтиком. Получается, что оказываюсь в трейлере чужого. Сверху льёт ливень, ко мне приближается ксеноморф, я ложусь на борт, вокруг темно и сыро.
Проходим по одному из коридоров, наталкиваемся на молодого пацана, который вяжет трассу, передвигаясь по кассетам. Смотрю на то, как высоко он забирается. Я решаю тоже залезть. Залез, подо мной прошла девка молодая, по роже видно, что недовольна тем, что пришлось пролезать между ног у пацана. Я слез и начинаю рассказывать историю про то, как начальник поспорил со сварщиками, что сможет оторвать только что приваренную ими кассету, потому что она шатается. Они заржали, но поспорили с ним на 500 рублей, что ничего у него не получится. Сколько бы он её не расшатывал, но оторвать у него её не получилось.

Я подхожу к одному из трапов, заглядываю во внутрь, а там спускаться и спускаться. Метров наверное 50. Я подхожу к пацану какому-то и предлагаю слезть туда, но в шутку, а он соглашается всерьёз, на что я его спрашиваю, мол, ты хоть видел, сколько там спускаться.
Вылезли на открытую часть. Со мной вылез какой-то чувак. Видим с ним, что у корабля сильный крен на правый борт. Нас затягивает в ту сторону. Я успеваю оттуда выбраться, а друган не успевает, я хватаю его за руку и пытаюсь вытащить.

Сон. В кафе.
Сижу за одним столом с братками, к которым подошёл молодой парень и они с ним выясняют отношения по поводу задержки зарплаты. Я начинаю ахреневать, что у молодого хватает смелости дерзить насчёт невыплаты денег этим двум лысым мужикам. Говорит, что денег нет потому что на него я работаю и мне приходится выплачивать зарплату и её приходится выплачивать ещё кому-то.
Оказываюсь в торговом зале, где продаются футболки и обувь. Молодая девка дала мне бумажку, на которой две цифры 15 и 650. Направляюсь с этой бумажкой к витрине, возле которой стоят несколько коробок с обувью. Открываю одну, не нравятся шлёпки, открываю другую, там сандалии, открываю третью, там тоже сандалии с тонкой подошвой.

Проснулся, применил технику прислушивания и наблюдения образов.

За мной начинает бежать негр, оказываюсь в подъезде, поднимаюсь на свой этажи, нахожу ключи от калитки, открываю быстро калитку, подбегаю к входной двери, нахожу нужный ключ, открываю входную дверь и забегаю быстро во внутрь, оказываюсь в коридоре и через глазок наблюдаю, как негр начинает стучать по калитке, как бы зная, что я нахожусь внутри именно этой квартиры. Я смотрю на дверь, на ней чёрным маркером написано: «6 дней ехала на машине...» чё то там дальше ещё, но не помню уже.

Замечаю, что дома находится бабушка и ходит где-то по кухне. Спрашивает меня о чём-то. Я ей что-то буркнул и захожу в комнату. Прохожу через гостиную и прохожу в спальню. Картинка резко увеличивается по качеству и так хорошо становится от того, что я снова оказался в родной квартире и совсем не хочется возвращаться в коммуналку. На тумбочке лежит футболка сестры, а кровать не заправлена и на ней лежит белое постельное бельё.
Начинаю соображать, что я во сне или в фазе, пытаюсь выкатиться или хотя вылезти из тела, но уже слишком поздно, к тому же слышу, как в реальности кто-то собирается и меня разбудили.

Ошибки.
Нет попытки применения техник на пробуждении или по крайней мере она очень вялая.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.03.17.

Яркий сон. В море.
Плыву вдоль мола с каким-то чуваком, у меня в руке что-то типа самодельной лодочки, в которой сидят маленькие люди. Все в чёрной одежде. Мне дали задание обмотать их плёнкой и положить эту всю конструкцию в пакет. Затем заплыть на некоторое расстояние от берега и там утопить их. Со мной рядом плывёт чувак и пора уже мне выбрасывать эту лодку, но не я не хочу. Мой напарник помещает эту лодку в пакет и за нами начинается погоня. Я не хотя отпускаю пакет и он идёт на дно. При этом ощущаю, что кого-то убил.
Попал на берег и там начинаю бороться со здоровым чуваком, который оказывается у меня на спине и пытается меня утопить, я брыкаюсь и стараюсь утопить его. Хватаюсь за берег, разглядываю свою руку. Впереди вижу сидящую на берегу девку.

Что-то ещё было, но уже не помню, вОвремя не записал во врЕмя пробуждения.

Яркий сон. Фильм.
Сижу перед компом и включил на нём фильм, по жанру пародия, такие, которые были с Лесли Нильсоном. Смотрю, что фильм хоть и является комедией, но содержит элементы эротики. Постельные сцены, которые встречаются каждые две минуты чередуются с забавными ситуациями. Две лесбиянки повалялись в кровати. Затем одна из них уже с мужиком повалялась, перед этим прижав его к стене и страстно ему что-то сказав. Потом опять постельная сцена. Догадался перемотать от одной постельной сцена до другой, и посчитал, что времени прошло примерно 2 с половиной минуты. Засмотрелся на ещё один трах. Тут подсаживается отец и ему кажется, что я смотрю комедию. Я включаю другой фильм, где мне предоставляется возможность выбрать для главных героев оружие. Два мужика в форме рядовых стоят возле палаток, а возле них лежат на земле три или четыре шестиствольных пулемёта, аптечки, что-то ещё из личных вещей, гранаты, боеприпасы. Я навожу указателем мышки то на одно, то на другое и не знаю, что выбрать. Выбрал шестиствольный пулемёт, мужик подошёл к нему поднял с земли и примеряется. Меня начинает нервировать, что отец сел рядом и хочет со мной посмотреть то, что хочу посмотреть я. Я резко выключаю этот фильм или игру, чтобы дать понять отцу, что не хочу смотреть с ним фильм.

Яркий сон. Детская площадка.

Иду по детской площадке, точнее приближаюсь к ней. Мне попадаются турники, разные конструкции, на которых непонятно как играть. К каждой из них подходит лысый чувак и снимает с каждой конструкции отвалившиеся элементы, где-то трубу снял, где-то часть горки, которая уже болталась, где-то лестницу снял. Передо мной красная конструкция в виде трубы, лысый подошёл и забрал трубу целиком.

Подхожу к озерцу, которое начинается там, где заканчивается детская площадка, вижу, что к берегу подплывает что-то похожее на ковёр. Присмотрелся, а это ленивец коричневого цвета. Высунул морду из воды, хотя я уже подумал, что он утонул. Посмотрел на меня и снова засунул морду под воду. К берегу подошли несколько человек и что-то обсуждают. По озеру проехался то ли БТР, то ли что-то похожее на снегоуборщик. Впереди на корпусе всё обвешано фонарями и от этого эффект грозной машины только усиливается. Озеро небольшое, где-то размером с четверть футбольного поля, может меньше. Посреди поля конструкция, то ли ещё одна небольшая детская конструкция, типа ракеты, то ли хрен его знает, что это. Не разглядеть было, потому что с самого начала сюжета на улице была ночь.

Утром.

Проснулся и применил технику, которая в последнее время работала. Начинаю концентрироваться на животе. Но не помогает. Начинаю про себя проговаривать фразы, но не помогает. Полежал ещё немного, не знаю, что ещё придумать. Ощущается полная безнадёга. Вспоминаю, что говорил Миша: «Что бы вам не казалось, что бы вам не мерещилось, делайте техники». Начал прислушиваться к подушке. Затем применил силовое засыпание, так как чувствую, что вроде выспался и спать уже совсем не тянет. На часах 6 утра – время, в которое редко удавалось разделиться. Ещё немного поприслушивался к подушке и вырубился.

ПолуФАЗА.

Просыпаюсь на диване в родной хате. Делаю вид, что сплю и не зря. Что-то подсказывает, что так и надо. В комнату заходят чудики в противогазах из альянса - персонажи игры Half-Life 2 (или как их там называют, уже не помню), подходят к шкафу. Слышу те самые переговоры по рации, знаменитые по серии Half-Life 2. Двое чудиков подошли к шкафу и переговариваются между собой. Первый: «Он думал, что может вот так просто одеться и уйти, смотри, даже футболку приготовил». Второй: «Нет, он так просто не уйдёт, времени у него не осталось совсем», что-то типа этого. Стоят у шкафа и что-то рассматривают. Я наблюдаю за ними через полуоткрытые глаза.

Резко встаю с дивана и направляюсь на кухню, прохожу через прихожую. На кухне сразу же наталкиваюсь на чувака с прибором ночного видения на морде. Представляю, что у меня в руках дробовик, направляю вымышленный дробовик ему в лицо, передёргиваю затвор и стреляю. Хоть выстрел был и вымышленный, всё равно голова чувака сильно дёрнулась в воздухе. Он достаёт огромный нож, скорее похожий на тесак. Я достаю свой нож, непонятно откуда взявшийся. Он начинает говорить, отходя на середину кухни: «Я профессионал в этом деле, я мастер…». Но я не даю ему договорить, и начинаю полосовать его ножом, по руке один раз ударил, нанёс пару ударов по животу, по лицу. Тот уже не понимает, что происходит. Резко прыгаю в его сторону и наношу удар в лицо, протыкая его. Я забираю его тесак прямо из рук. Рассматриваю его, держа перед собой. Говорю: «Ни хера себе, да это вообще мачете».

Подхожу к столу, сажусь на стул, смотрю на балкон, оттуда выходит какая-то бабка, старая, говорит мне, что не даст войти на балкон и закроет дверь. Я ей: «Слышь, бабуль, да я же эту дверь вместе с тобой вышибу, а потом и тебе все зубы повышибаю». Слышу, как сзади кто-то хихикнул. Поворачиваюсь, ко мне подбегает актриса, голливудская, Э Д. Начинаю её целовать. Закрыл глаза и целую. Так продолжается в течение секунд 15. Начинаю водить руками по её плечам, затем по спине, затем дохожу до ягодиц, затем от ягодиц до плеч, затем ещё раз от плеч до ягодиц. Понять не могу, что происходит и кого я лапаю причём безнаказанно. Но, продолжаю, несмотря на непонятки, делать это.

Кожа вполне сойдёт за настоящую, но до настоящей ещё далеко, всё равно такая же тёплая, такая же мягкая. Решаю перейти к процессу и посадить актрису на себя. Но при этом понимаю, что надо бы руки потереть для стабилизации и углубления. Но, забиваю на это. Начинаю снимать шорты, хватаю актрису. И, чтобы не наследить, бегу в сторону туалета с актрисой на руках. Чувствую, как за мной тянется плеер, точнее плеер лежит в кармане, а за ним тянутся наушники и это создаёт некий дискомфорт. Останавливаюсь, наушники по инерции вылетают вперёд и тащатся по полу, вижу их. К моему удивлению на них нападает мой кот, который уже покойник давно. Я стараюсь подтянуть к себе наушники, чтобы он их не съел. Вспоминаю, что купил их недавно. Смотрю на своё отражение и вижу, что держу в руках большую подушку зелёного цвета. Кажется подушка была, но не человек точно.

Продолжительность полуФАЗЫ: ≈ 1 минута 30 секунд.
Реалистичность полуФАЗЫ: 50 – 70%

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет углубления.
Нет попытки выйти повторно.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.03.17

Перед сном.

Включил аудиопрограмму для вхождения в фокус 10. Расслабил все мышцы, но понял, что проблемы возникли только с глазами, потому что крайне трудно расслабить веки, и при этом чтобы не открылись глаза. Как только получилось расслабить глаза и чтобы они ещё и не открывались, то качество расслабления усилилось, то есть даже почувствовал странный эффект. Не понял, когда вырубился.

Эпизод.

Принесли с чуваком к подъезд диван и сели на него. Чувствую, как даже утонул в диване. Говорю пацану: «Знаешь на что похоже, как в фильмах показывают, как негры сидят на улице на диване, вот у меня такое же чувство, ощущаю себя одним из таких негров». Друг отошёл куда-то, я сижу и оглядываюсь по сторонам, посмотрел на в угол образованный закрытым небольшим помещением, в котором находится мусорка и стеной здания. Там ничего нет, но проскочила мысль, что надо бы диван в дальнейшем поставить таким образом, чтобы и людям не мешать и не рядом с мусоркой находится. Присмотрелся к месту, называемому «под домом», небольшое пространство между дном здания и землёй, где в стене есть решётка, из которой выходит воздух из подвала, до сих пор не пойму, что это, хотя всё детство проходил мимо таких.

Утром.
Проснулся от того, что шумели. Посмотрел на часы 4:49. Вытащил наушники из ушей, замотал провод и отложил смартфон в сторону. Вырубился снова.

ФАЗА, ОС.

Резко оказался в помещении (как выяснилось потом - бродил по замку), на полу лежит дорогой ковёр оранжевого цвета, стены обвешаны то же какими-то коврами. В этот момент резко осознаюсь, но сначала трудно поверить, что нахожусь во сне. Пару секунд одолевали сомнения. Затем решил рискнуть, и всё-таки заставил себя поверить, что я нахожусь в фазе. Начинаю тереть руки, усиленно тереть. Вспомнил пункт плана: «Достичь гиперреалистичности». Иду по комнате. Вообще не пойму, что за место. Прохожу сквозь шторку. Оказываюсь в просторном зале. Всё это время продолжаю тереть руки. Всё помещение обставлено старой мебелью где-то 18 века, шкафы здоровые, тёмно-коричневого цвета. Горит тусклый свет. Хочу вспомнить план, но ни хера не получается, максимально сосредоточился на том, что же мне надо было сделать. Не могу вспомнить, да и что-то ещё подсказывает, что фаза не стабильная и может выкинуть в любую секунду. Тру руки.

Сосредоточился на пространстве перед собой. Так как план не вспомнил, то решил хотя бы сделать первое, что пришло в голову. Уставился в пол перед собой и говорю: «Гарри Поттер, Гарри Поттер, Гарри Поттер, появись». Из стоящего справа огромного шкафа выскочил Гарри Поттер, тот самый из фильма, роль которого исполнил Дэниэл Рэдклиф, в очках, совсем ещё школьник. В руках палочка. Я к нему подхожу, совсем не удивляюсь тому, что получилось то, что получилось. Продолжаю тереть руки.

Говорю: «А ну сделай что-нибудь интересное». Он чё то проорал, указав палочкой в сторону пола, после чего на полу как будто бы проявилась молния и остался белый след. Не понятно, то ли ковёр прожёг, то ли просто молнию нарисовал, на что больше и было похоже, но чёрный цвет по бокам молнии остался. Продолжаю: «Научи меня заклинаниям, что-нибудь интересное делать». Он: «В тумбочке книжка лежит, открой нужную главу, там про растения и про заклинания». Я подхожу к тумбочке, открываю ящик, достаю журнал, начинаю листать. Одной рукой продолжаю тереть ладонь, другой кое-как удерживаю журнал и листаю его.

Не пойму, журнал больше похоже на комикс, какие-то картинки с текстом. Я чувствую, что может засосать в любую секунду. Я уже злюсь: «Какая страница то хоть, тут куча всего!!!!». Замечаю, что пролистал 23 страницу. Он говорит: «Дай сюда». Даю, он начинает чё то смотреть и долго ищет. Меня начинает засасывать, хотя руки всё также продолжаю тереть или по крайней мере стараюсь это делать, потому что на какое-то время перестал это делать потому что задумался о чём-то. Понимаю, что уже ничего не успеем. Начинает засасывать. Пытаюсь выкатиться, вылезти, разделиться, но ничего не получилось, как всегда.

Реалистичность ФАЗЫ: 80 – 100%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 15 секунд


В итоге:
Наконец-то получилось хоть кого-нибудь вызвать. Как ни старайся, всё равно не понятно, как выкатиться повторно, хотя как-то давно пару раз получилось.

Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Мало пунктов плана.
Нет попытки удержания, надо было схватиться за Гарика Поттера.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.03.17.

Перед сном.

Включил аудиофайл для входа в фокус 10. Получается, что вырубился где-то через 4 минуты после того, как начал слушать. А ещё хотел поймать провал и попытаться пошевелить рукой в этот момент. Даже помню, как сначала стал забываться, а потом уже ничего не помню. Надо учесть этот момент.

Яркий сон. На берегу.
Пришли с друганом на море, я сел на берег и сижу. Вода ледяная, и понимаю, что по крайней мере так кажется. На голове коричневая кепка. Посидел одно время в одной позе, затем сел в другую – спиной к солнцу. Заметил двух тёлок на берегу, загорают. Потихоньку поплыл вдоль берега, намочил кепку. Окунулся. Подплыл ближе к берегу и выкинул кепку на покрывало. Там сидят мой пахан и кореш, что-то обсуждают. Я поплыл от берега в размашку, чуть не врезался в одну девчонку, которая проплывала рядом. Нырнул под воду. Замечаю, что чуть ли шкрябаюсь о скалы. Плыву дальше. Меня догоняет мой кореш. Плывём вместе. Я остановился, вылез из воды и смотрю, как он плывёт дальше. Заметил, что вода прозрачная.

Эпизод. Дегустация чая.
Поднимаемся с С. Ш. по лестнице, направляемся в комнату для дегустации чая. Я замечаю на ступеньках ручку фирмы Брауберг, поднимаю её: «Надо же, кто-то ручку потерял, а ручка то хорошая». Пришли в помещение, С Ш садится за стол и начинает разливать чай. Рядом стоят белые чайничек и белые чашечки. Ш рассказывает, как хорош этот чайничек.

Утром.
Проснулся и вытащил наушники, отключил плеер. Снял бандану. Вырубился.
Затем снова проснулся. Стал концентрироваться на разделении. Лёг на правый бок, концентрируюсь на животе. Всё, чувствую, что можно разделяться.

ПолуФАЗА, ПолуОС.

Начинаю пытаться вылезти из тела. Состояние не проходит - чётко ощущаю, что лежу уже разделённым. Тут же ахреневаю от того, что только что же просыпался, но через секунду после того, как проснулся закрыл глаза, и практически в тот же момент уже почувствовал, как можно разделяться. Побоялся даже открыть глаза, потому что показалось, что состояние потеряю. Но тут подходит мамка... Я в замешательстве – не пойму, то ли разделился, то ли в реальности до сих пор нахожусь. Короче подошла мамка и дёргает за плечо (реально почувствовал, как меня трясут за плечо): «Иди, мойся, я договорилась с соседями, чтобы ты помылся, пока воду не отключили». Встаю, иду в ванную. В следующий миг оказываюсь в ванной. Намылился как-то за секунды, намылил голову. Смыл мыло… И тут воду отключили. Я смотрю на кран, а из него течёт маленькая струйка воды. Но мне кажется, что полностью помылся, а трогаю голову, и она оказывается вся в шампуне. Я опускаю голову под кран, а из него течёт холодная вода. Кое-как смог смыть шампунь с головы потому что было крайне неприятно держать голову под прохладной водой.

Вышел из ванны. В комнату захожу, там сестра разговаривает с мамкой. Говорит, что так не может больше продолжаться и пора валить из этой дыры. Я думаю: «Ты то тут при чём, если ты в другом городе живёшь, вроде как?». Подхожу к ноуту, на нём записывается передача «Русское Лото». Поправляю экран. Мамка говорит сестре, чтобы та шла мыться, потому что должны вроде как воду отключить. Или сестра сама решила пойти помыться, уже не помню, как это было. Только сестра выходит из комнаты, как справа открывается дверь и вместе с ней получается в ванную идёт и соседка. Вижу, как сестра заходит в ванную и соседка то же вроде как заходит в ванную. Думаю, что сейчас начнётся скандал.

Реалистичность ПолуФАЗЫ, ПолуОСа: 50 – 75%
Продолжительность ПолуФАЗы, ПолуОСа: ≈ 1 минута


Затем получается, что сразу из фазы попал в сон.

Яркий сон. Торговый центр.
Иду по улице, подхожу к небольшому магазинчику, захожу внутрь, оказываюсь в фойе что ли. Вдоль стены стоят стенды и на них висят картины. Я про себя назвал это: «Выставка для бедных». Такие можно встретить в маленьких городках. Иду дальше. Попадаю в огромное помещение торгового центра, иду вдоль магазинов, которые торгуют сотовыми телефонами. Достаю свой смартфон, смотрю на экран, не могу его разблокировать, на нём вдруг появляется жёлтый птенец и подсказывает в каком направлении необходимо провести пальцами по точкам, чтобы экран разблокировался.

Яркий эпизод. В зале.

Пришёл в тренажёрку, захожу в первый маленький зал. Смотрю, а он наполовину пустой. То есть ровно половина помещения обставлена тренажёрами, а другая половина пустая. Меня тут же спрашивает администраторша А: «А деньги где за оплату?» Я: «Да я просто пришёл посмотреть, как у вас дела обстоят, чё с тренажёрами? И где кстати тренажёры, которые стояли в этом зале?». Она: «Они все в тамбуре, мы их в тамбур перетащили». Иду за ней и просыпаюсь.

В итоге.
Забавно, ведь накануне вечером ради прикола то же решил подержать голову под прохладной водой. Но при этом получил кайф потому что приятная прохлада разлилась по всему телу.

Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Нет попытки выйти повторно.
Нет попытки приступить к техникам на пробуждении.
Нет попытки выйти на пробуждении.
Нет углубления.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»