Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.04.18.

Перед сном.
Впервые за долгое время уснул с наушниками в ушах. Играла мантра ОМ.

Яркий сон. Скала.

Оказался в одном из домиков, расположенных на побережье какого-то океана. Подошёл к дверному проёму и посмотрел на обстановку. В метрах 30 от домика начинается океан, а между домиком и океаном песок. Справа от домика увидел ещё таких домиков штук 50. Солнце светило. Со мной было несколько персонажей сна, среди которых увидел и свою мамку. На неё кто-то начал гнать и меня это взбесило. Подбежал к нему, в то время, когда он уже чуть ли не бил мою мамку и не помню, что было дальше. Но ещё до меня к нему подбежали три или два человека и начали пытаться его остановить.

Затем выясняется, что где-то неподалёку начинаются соревнования по покорению скалы и их цель – достичь вершины горы. Мы сначала стояли на улице и ждали кого-то. Я заметил, что в одном из домиков одна тёлка находится сверху на мужике и занимается растяжкой, а он ей в это время засовывает палец в вагину или в анал, и елозит туда-сюда. Она в ответ на это начала улыбаться и еле заметно подниматься – опускаться. Подошли к водопаду. Я смотрю на скалу, с которого стекает вода и вижу, как по ней ползают пацаны. Один из них сорвался и упал в воду, затем другой сорвался и грохнулся в воду. Третий при падении зацепился и повис на ногах у того, который был ниже. Я сказал про это одному из персонажей, мол, ни хрена се, смотри как он успел зацепиться за ноги того чувака. Мне предложили стать участником соревнований, мол, давай, попробуй. Я говорю: «Нет, у меня не получится, я уже давно не занимался, и не подтягивался, и на брусьях не отжимался, и поэтому вряд ли что получится. У меня руки совсем худые стали. Посмотрите». Чё то ещё было интересное. Но так как сразу не записал, то уже забыл эти моменты.

В итоге.
Если и может такое произойти, то если я буду в отпуске за рубежом и буду проводить время в одном из домиков, расположенных на берегу. Соревнования по покорению горы – то же вполне реальная ситуация.

Утром.

Проснулся в пол пятого утра. Понял, что мало что запомнил. Пободорствовал около получаса и лёг снова с намерением на каждом пробуждении осуществлять техники. Проснулся в 7 с чем-то. Что было дальше не совсем помню.

ФАЗА.
Закрыл глаза и приступил к техникам наблюдение образов и прислушивание к шумам. В какой-то момент понял, что можно разделяться с телом. Взял вправо и вылез вообще без каких-либо проблем и залипаний, хотя казалось, что снова придётся вылезать из болота. Сел на край разложенного кресла. Удивился, что так легко разделился с телом. Резко встал и тут же начал тереть руки для углубления. Начал проговаривать вслух: «Может открыть глаза или ещё пока рано? А может открыть? Чем я рискую? Надо открывать. А не вернёт ли обратно в тело?». Открыл глаза и понял, что нахожусь в комнате коммуналки. Что сильно удивило – сознание чистое, соображаю хорошо, и ни единой мысли о сексе вообще.

Решил пойти на улицу. Осознанно прошёл сквозь окно. Оказался на улице. Вспомнил план: оказаться в космосе и добраться до метро. Хотел уже пойти до метро, до которого идти 5 – 7 минут, и хотел сделать первый шаг, но для начала решил полететь в космос. Встал ровно, сосредоточился и приказал: «В космос, хочу в космос». Мысленно сконцентрировался на полёте. Начал быстро набирать и скорость, и высоту. Поднялся на метров 5, после чего меня окружила темнота. Даже различил, что при подъёме пересёк некую границу, после которой меня и окутала темнота. Где-то вдалеке смутно различил звёзды. Думаю: «И это что, космос что ли? А где планеты, ну там Юпитер, Сатурн с его кольцами?».

К моему огромному удивлению меня начало возвращать в тело. Начал вращаться вокруг своей оси, вспомнив, что эта техника вроде как помогает вернуться в ФАЗУ, да и вообще использовал её для того, чтобы, если и окажусь в кровати в следующую секунду, хотя бы попытаться выкатиться из тела вновь. Короче, крутился, вертелся, и прислушивался к ощущениям – пытался поймать момент, чтобы снова разделиться с телом, но всё-таки оказался в теле.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈15 секунд.


В итоге.
Хорошо, что план вспомнил и начал его выполнять, вместо того, чтобы начать искать какую-нибудь девку, чтобы трахнуть её.

Ошибки.
На ночном пробуждении, когда убирал наушники, надо было приступать к выполнению техник.
На утреннем пробуждении, которое было в 8 утра не осуществлял техники, хотя надо было уже скоро вставать.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки сразу же разделиться с телом на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.04.18.

Перед сном.
Лёг по раньше, но знал, что особо на что-то надеется не приходится потому что утром надо на работу идти пахать.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Авария.
Не помню, что было вначале.
…Иду со двора в сторону подъезда, вдоль дороги. На улице ночь или поздний вечер. Слышу, как едущая по дороге машина не справляется с управлением и где-то сзади меня уже во что-то врезается и велика вероятность, что я окажусь размазанным по асфальту. Запрыгиваю на дерево и жду, пока всё прекратится. Но машина будто бы специально, продолжая разлетаться на куски, и деформироваться, летит в мою сторону и пытается достать до меня. Чутьё подсказывает, что и на дереве я не спасусь.

Спрыгиваю с дерева и, так как подъезд был уже в метрах двух от этого дерева, как и в реале, то забегаю в подъезд и поднимаюсь по лестнице на первый этаж. Наталкиваюсь на бабушку. Обнимаю её, одновременно с этим крича, чтобы на улицу она не выходила, потому что может сильно пострадать. Стараюсь прижать её к стене и правой рукой прикрываю ей щёку. А авария тем временем продолжается и на улице слышен жуткий грохот и свист скользящей по асфальту резины. В какой-то момент грохот стал настолько жутким и громким, что я даже испугался, что и в подъезде нас достанет, хотя тут уже никак. На площадку первого этажа залетели несколько обломков чёрного цвета от машины и всё стихло. Бабушка сказала: «Хорошо, что ты мне щёку прикрыл».

В итоге.

Конкретно испугался, когда авария началась и показалось, что действительно могу оказаться под колёсами автомобиля. В этом же районе много раз происходили аварии, и на мопедах падали, и автомобили переворачивались. Кстати, проходя вдоль дороги в тех местах, не раз возникали мысли, что могут сбить или машины в друг друга могут врезаться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.04.18.

Перед сном.
Постарался лечь пораньше. В интернете вообще не сидел. По пути на работу и обратно домой, слушал не музыку, а аудиокнигу «Школа внетелесных путешествий».

Сон. Подводная лодка. Куча дерьма.
Оказался внутри подводной лодки. Но что удивило, площадь помещений была огромной. Вроде бы ходили по отсекам, но они были больше похожи на цеха на каком-нибудь производстве. Сам не помню, когда успел, но директор на нынешней работе, оказавшийся кем-то из главных на этой подводной лодке, попросил, чтобы я убрал дерьмо с палубы, ведь насрал то я. Пришла то ли комиссия, то ли представители какой-то организации и мы пару раз проходили мимо этой кучи дерьма. Я пообещал, что перед тем, как уйти, обязательно уберу её.

Подошли с корешем к пушкам и начинали оценивать их мощь. Оказалось – пушки не очень. Постояли возле них, обе выглядывали из отверстий в борту, и каждая наполовину свисала над водой. Длиной были метра в три. Возникло желание нырнуть в воду и достать до дна. Я в конце концов ушёл с подводной лодки и кучу дерьма, которая была вроде как моя, так и не убрал.

Яркий сон. У церкви.
Подхожу к огромному зданию, которое больше похоже на церковь. Но оказался по сути в большом парке, сильно смахивающем на тот, что находится возле метро, у которого сейчас живу. Слышу звон колоколов. Посмотрел на лево, там спуск в виде горки, длиной метров 200. Передо мной ступеньки, которые ведут вниз. А на право, там тоже спуск в виде горки. Замечаю, что на мне куртка чёрного цвета, джинсы классные, и ботинки модные. В голову полезли мысли об Агенте 007, и о Дэниэле Крейге, который сыграл последних бондов. Представил себя им и будто бы кого-то разыскиваю. Побежал в сторону входа в церковь. Добежал до ступенек и уже хотел попасть внутрь церкви через главную лестницу, но оказалось, что ступеньки расположены под таким углом, что взобраться на них крайне трудно. Схватился за перила, и попытался дотянуться до ручки двери, но сделать этого не получилось. Изо всех сил старался дотянуться до ручки двери, но сделать этого никак не получалось. Так и не смог попасть внутрь церкви.

Оттуда вышел мой кореш И М. Спросил его, типа, нормально так, да, ступеньки расположены – хрен поднимешься. Подошёл ещё один мой кореш И К. Вместе пошли вниз по горке. Я разогнался и начал скользить по ней. Краем глаза заметил справа на траве красивые часы. Схватил их и показал И К. Он показал мне большой палец, типа, красава. Посмотрел на циферблат, на стекле трещина. Фирма то ли Rocket, то ли Pocket, но что-то в этом духе. Говорю, что, блин, если бы не треснутое стекло, то продал их кому-нибудь за рублей триста.

Утром.
Проснулся в 5 с чем-то и даже не понял совсем во сколько конкретно встал. Не стал ничего делать, так как мамка собиралась на работу. Встал в 6:49. Пободрствовал до 7:25 и лёг с намерением попасть в ФАЗУ.

Яркий сон.
Стал играть на компьютере в игру, в сюжете которой фигурирует псих лечебница или заброшенный дом и мне нужно добраться до определённого места и там найти что-то. Но я при этом буду наталкиваться на страшных чудиков, выскакивающих на меня из пространства. Забил на этих чудиков и решил на бегу пройти все уровни. Зажал какие-то кнопки и так и бежал до определённого момента. Затем остановился и стал разбивать тумбочку и обнаружил, что разработчики проработали «физику» и что любой предмет может разлететься в щепки и на мелкие детали.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Губы. Godsmack.
Стою возле дивана, на котором сидит симпатичная молодая девка. Стоял, стоял так, чё то тупил, затем говорю, что, типа, чё тут такого, всё равно мы с тобой уже недавно познакомились. Сел рядом с ней и начали потихоньку болтать. Смотрю на её губы и замечаю, что они такие же пухлые, как и у Анджелины Джоли. Хотел ей предложить, кажется, выйти за меня замуж, так как девка оказалась с милой мордашкой, и ещё подумал о том, как будет круто целовать её в эти пухлые губы, но не стал этого говорить. Вообще, несколько секунд смотрел на эти губы, сравнивая их с губами Анджелины Джоли. Зашёл разговор о рэпе. Тут вдруг рядом появились ещё и какие-то мамашка с сыном. Стали включать на смартфоне песни рэперов, которые им нравятся. Кажется, включили дуэт рэперов, от творчества которых я схожу с ума в последний год. Заиграл их мрачный трек. Затем я решил включить ей Л. Спрашиваю её: «Знаешь такого?». Она: «Конечно». Пролистал обложки альбомов, но эту песню всё-таки включать не стал. Думаю: «Круто, девка от рэпа тащится, так же, как и я. У нас много общего».

Расположились у окна на балконе, в моей родной хате. Выглядываю на улицу, там темно, дождь идёт и у магазина алкогольной продукции идут пацан с девкой. Слышу, как на весь район играет одна из композиций группы Godsmack. Понравилось, что эти пацан с девкой тоже слышат её. Девка слегка толкнула пацана и побежала от него. Пацан решил перепрыгнуть лужу и сначала разбежался, чтобы сделать это, но когда перепрыгнул, то ускорился и побежал дальше. Я за ним наблюдал до тех, пор, пока он не пробежал метров 200 и не добежал до горки, ведущей на школьный стадион.

Заметил, что на территории гаража стоят трубы, которые сильно дымят и поэтому пространство повсюду приобрело сероватый оттенок. Слева от меня по-прежнему та же девка, с которой я познакомился и сука пацан какой-то пристроился. Я начал нервничать, что этот чувак отобъёт у меня её. Говорю им обоим: «Люблю, когда Godsmack на всю улицу играет». Тем временем композиция сменилась и заиграла другая. По-моему, возникла такая же ситуация, как и Радуги когда-то с Rammstein. И я услышал несуществующую композицию Godsmack. Она играла где-то секунд 7. Всего, за то время, что сидели на балконе, на улице сменили друг друга три или четыре композиции этой группы.

В итоге.
Возможно, лишь потому что частенько, бывает, иду через этот парк, в котором есть церковь, то и на сюжете сна это отобразилось.
На протяжении какого времени слушаю Godsmack, а познакомился я с творчеством этой группы лет 10 – 13 назад, а они появляются не так часто, как это могло бы быть. Хотя они хер знает с какого года должны начать сниться, ведь уже несколько лет с ума схожу от их творчества. За последние пару месяцев пару раз рассказывал о них персонажам сна.

Забавно, что когда работал на верфях, то один из сварщиков насрал в одном из помещений на военном корабле, когда тот только был на начальных этапах строительства. Долгое время эту кучу дерьма никто не убирал, чтобы никто потом не стебался и не чмырил. Кто-то всё равно её потом убрал. Но чтобы я срал на корабле – такого точно не было никогда.

То, что представил себя Агентом 007 – это нормально. В последнее время пересмотрел все части Джеймса Бонда с Дэниэлом Крейгом и мне ахренеть как понравилось, как этот актёр вжился в образ агента. Частенько думаю о том, насколько круто у Крейга получается воспроизводить образ Бонда. Видимо, подсознание решило подкинуть мне сюжет, в котором я представляю себя в роли Бонда, и типа кого-то ищу. Да и церковь рядом с домом имеется, и находится она на территории большого парка.

От Godsmack тащусь и ситуация, сложившаяся в случае с сюжетом в ярком сне, полуФАЗЕ, полуОСе вполне реальная. Ничего экстраординарного нет.

Ошибки.

Не делал техники ни на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться.
Показалось, что ярко проснулся.
Пробуждение на движении.
Не осознал себя во сне, хотя картинка была достаточно яркой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.04.18.

Перед сном.
В течение дня старался слушать аудиокнигу «Школа внетелесных путешествий». Лёг пораньше и послушал мантры. Получилось при помощи них нагнать сон. Пару раз чуть не вырубился и уже начал видеть сюжет сна. Затем сконцентрировался на техниках наблюдение образов и прислушивание к шумам.

Сон.
Оказался в помещении, где встретил персонажей из мультфильма «История игрушек». Собака спиралька повисла над пропастью, а рядом с ней ковбой и ещё кто-то из этой компании. Меня позвали, чтобы я сел в кресло. Я сел. Меня пацан накрыл одеялом и сказал, чтобы я приготовился, так как у меня будут брать интервью. Посидел подождал, пошёл к шкафчику своему. Открыл его. Снял с ног одну пару носков, под которыми оказались ещё одни носки. И вместо тех носков, которые снял, одел другие серые толстые носки поверх тех носков. Повернулся влево. Вижу кровать. Точнее дно кровати. Подошёл поближе и поразглядывал, из чего оно состоит. Там вообще непонятно что было. Кровать типа как на брусках стояла. Увидел одного, кота, затем ещё одного кота, и затем ещё одного кота. Начал звать котов: «Кс-кс-кс-кс-кс-кс…». Все три, или их было четыре подбежали ко мне.

Ночью.
Проснулся в 3:40. Чувствую, что хочу в толкан. Встал, сходил в толкан. Пободрствовал минут 15 и лёг с мыслью…Хотя не помню, чтобы я ложился с какой-то мыслью. Кажется, начал выполнять техники прислушивания к шумам и наблюдение образов.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Корпоратив. Картошка. Штрудель. Яковлева.
Типа как на корпоративе оказался что ли. Но на это было, по крайней мере, больше всего и похоже. Чё то ходил туда-сюда. Затем сел за стол. На столе стояла тарелка с холодцом. Начал потихоньку себе накладывать картошку, лежащую рядом с холодцом. Одну за другой клал картошку себе в тарелку при помощи вилки, одновременно наблюдая за тем, кто выступает на сцене. Перевёл взгляд на мужика пузатого, который сидел чуть слева, а это оказался Николай Фоменко. Тот говорит: «Ты обязательно штрудель попробуй». Я завис, пытаясь вспомнить, что такое штрудель. Затем поняв, что это что-то из мясного, говорю: «Я мясо не ем. И поэтому вообще не представляю, что такое штрудель. Я мясо не нем в любом его виде». Сидящая напротив Фоменко какая-то девка, наверное, шоу-леди или звездяшка какая, воскликнула: «Как, вообще мясо не ешь?». Я продолжил накладывать себе в тарелку картошку и обратил внимание, что напротив меня сидит Елена Яковлева. Вот кого я точно был рад видеть, так это её. Всегда нравилась эта женщина, и как актриса, и ещё больше, собственно, как женщина. Я даже на секунду замер, не ожидая её здесь увидеть. Она говорит: «Ты вот почитай, что в своём опыте отказа от мяса пишет…какая-то там…и указала на листок, лежащий на столе. Я присмотрелся к листку, который лежал на столе. Взял его правой рукой и успел прочитать только первую строчку: «Фрукты, овощи, бананы, ананасы…».

Утром.
Проснулся в 6:26. Встал. Подождал, пока батя соберётся на работу. Посидел в инэте и посмотрел пару клипов. Потом пожалел о том, что посмотрел эти самые клипы. Затем лёг с мыслью, что буду делать техники на каждом пробуждении.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Школа. Тёлки. Джин Тоник.
Не удержался и на засыпании начал применять техники наблюдения образов и прислушивания к шумам.
Не помню точно, с чего всё началось.
…Подошёл с двумя девками к кладовке что ли, в которой стояли куча коробок. Одной из девчонок оказалась моя одногруппница В с курсов актёрского мастерства. Я им говорю: «Да возьмите себе Джин Тоника, литр хотя бы. Я то пить не буду». А у самого мысль в голове крутится: «Они нажрутся, и я их трахну… обеих. Наверняка они тоже об этом думают, наверняка тоже хотят потрахаться. И мне такой шанс выпал, я один из пацанов и две тёлки. Надо обязательно воспользоваться моментом и не отказываться. Тем более, что я вроде как нахожусь во сне. Или отказаться и просто порепетировать сценку». Уговаривать долго не пришлось, и они попросили, чтобы я достал из одной коробки бутылку Джин Тоника. Я подошёл и взял бутылку, которая оказалась открытой, и я этому удивился. Затем пошли по коридору. Я старался прятать бутылку, обмотав её полотенцем. Понял, где нахожусь: «Это же моя родная школа». Обратил внимание, что за окном на улице темно и ни хера не видно ещё из-за того, что стеклопакеты стоят.

Проходя по коридору, в котором ещё дверь была, где можно было к мусорным бакам выйти, подошёл к окну и попытался приглядеться, что там на улице, но ничего не смог разглядеть. Не покидало жуткое ощущение, что там то ли маньяк среди деревьев спрятался, то ли кто-то курит компанией, а окно это выходило на небольшой палисадник, который, мне всё детство нравился. Деревьев мало, площадь небольшая и всё равно мне это представлялось «мини-мини лесом». Пошёл дальше и сбавил ход, потому что девки о чём-то позади меня шли и разговаривали, и мне не понравилось, что я иду по коридорам один, а на улице темень и ещё хрен знает кто может мне на пути встретиться. Дошёл до ступенек, которые ведут к кабинетам, где занятия всегда проходили только у младших классов. Постоял подумал: «Если и будем трахаться, то не здесь же, тут малых полно может быть». В с подругой подошли ко мне, и мы решили зайти в кабинет, где обычно проходил урок истории.

Я иду позади той, которую в первый раз вижу и замечаю, что она практически с меня ростом и одета так прикольно: в нечто похожее на платье, и оно ещё и в обтяг на ней сидит и заканчивается в районе коленок юбкой. Платье само чёрного цвета и что ещё сильно понравилось, что волосы у незнакомки собраны в пучок и смотрится так строго. Я прикидываю: «И вот её я сейчас скорее всего буду трахать». Сзади баба шла с детьми, и как – будто зная, для чего мы сюда припёрлись, начала чё то возникать: «Чё другого места не нашли что ли? Заняться им нечем». Как-то так.

Девки зашли в кабинет, а я чё то подошёл к кровати, которая стояла возле кабинета и прилёг на неё. Сначала прикинулся, что засыпаю, чтобы обратить на себя внимание, и чтобы вызвать чувство жалости к себе что ли, типа: «А где он? Он же был с нами и пропал. Надо его позвать». Сначала просто лежал и прикидывался, что сплю. А затем реально начал засыпать и понял, что ща вырублюсь. Почти уснул, как подходит В и говорит, что они обе готовы, и что пора идти в кабинет. Я подскочил в предвкушении, что сейчас потрахаемся втроём. Чувствую, как начинаю просыпаться или как начинает затягивать в тело даже. Не желая вообще терять сюжет этого сна, в котором, возможно буду заниматься сексом с двумя сразу, попытался изо всех сил остаться в сюжете сна: «Ну нет, этот сюжет сна я не хочу потерять. Если проснусь и потом снова засну, то наверняка окажусь в другом сюжете и будет происходить хрень неинтересная. Хочу остаться здесь». Почти уже проснулся...

ФАЗА.

Сначала попал в один из цехов на производстве, в котором работаю. Стоят наши два мастера А и В. Начинаю тереть руки для увеличения реалистичности. Пространство стабилизировалось. Подошёл, поздоровался с А и назвав В по имени, пожал ему руку. Что удивило – одеты точно так же, как и в реальности. Когда обратился к В, а позвал я его громко, то даже услышал свой голос. Специально ещё пару раз его окрикнул, хотя тот сидел облокотившись на стол чуть ли не в плотную ко мне. Понравилось слышать свой голос. Пространство завертелось по кругу, и я стал вращаться вокруг своей оси, применяя технику вращения прямо там, чтобы попытаться выкатиться из тела, тут же, как только окажусь в кровати.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 80%.

ФАЗА.
Каким-то чудом умудрился попасть в тот сюжет сна, где пришёл в кабинет с девками. Хотя точно не помню, где оказался в первой ФАЗЕ, на корпоративе или здесь в школе. Помню, что вроде как сначала попал на корпоратив, а потом уже в школе очутился. Или наоборот.
Начинаю тереть руки для увеличения реалистичности пространства. Захожу в кабинет. В и вторая, которую не знаю, одеты в синие халаты. В говорит, чтобы я раздевался. Я переспросил: «Чё полностью что ли?». Она мне: «Да». Я думаю: «Круто». Про план напрочь забыл. Обстановка не позволила вспомнить про него. Снял с себя штаны. У меня жуткий стояк. Подошёл к незнакомке, начал целовать её и сжимать её задницу. Закрыл глаза, и её голова тут же потеряла форму и превратилась в непонятно что. Целовал то её в шею, но после того, как закрыл глаза голова исчезла, и я стал целовать её в горло, которое оказалось разрезано где-то посередине, и я получается попал внутрь него и целовал его уже внутри. Открыл глаза. Отстранился. Подошёл к В. Взял её за голову и уже с открытыми глазами стал целовать её в губы.

Прицелился, чтобы уж точно попасть в губы. Чуть нажал В на скулы, чтобы она приоткрыла свой рот. Целовал так некоторое время. Затем добавил язык. И чуть ли не облизал ей и весь рот, и язык. Та стоит и вообще не сопротивляется. Снял с неё штаны и начал мацать голую задницу. Специально смотрю на задницу сверху, чтобы та не теряла форму и сжимаю её. Хотел касательным движением шлёпнуть её ладонью по заднице, но не успел этого сделать, так как чувствую, что в соседнем помещении что-то долбит в стену и стены в нашем кабинете даже трясутся.

Оставил В и пошёл голым и со стояком в соседнее помещение, чтобы проверить, что там происходит. Открываю дверь, а там толстые щупальца, как у осьминога, выходящие из пола, ползут по стене и их несколько. Я ничего лучше не придумал, кроме как обмотать щупальцами свой член и трахнуть их. Сначала заметил, что у одного из щупалец отверстие есть, типа как по нему мечом ударили и оно оказалось в этом месте отрезанным, прикинул, что получается неплохое «влагалище» и там должно быть достаточно тесно и можно это место трахнуть. Но всё равно решил просто обмотать щупальцами член и тупо кончить. Стало неинтересно.
Вышел из кабинета и натолкнулся на ту девку, которую не знаю. Она уже с другим пацаном идёт и меня спрашивает, типа чё я тут делаю? Я ей: «Ты зайди и посмотри, там в кабинете щупальца здоровые по стене вверх ползут». Думаю: «Блин, и куда она с этим чуваком попёрлась, я же её трахнуть хотел. Такая девка классная. Просрал я момент».

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 80%.


В итоге.

Опять, сам того не подозревая встретил сразу двух знаменитостей: Николая Фоменко и Елену Яковлеву. Очень рад был встретить Елену Яковлеву. Хотя вряд ли это в жизни когда-либо произойдёт. Маловероятно. Если только в театр пойду и там кого-то из них увижу.
На что только не пойдёшь, лишь бы достичь оргазма в ФАЗЕ. Даже щупальца осьминога решил трахнуть, а ведь соображал в тот момент достаточно хорошо и мозг просто «отключился» не позволяя мне думать о чём-либо другом, кроме как о сексе. Большая часть сюжета яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ практически реальна. И тем не менее бреда больше, нежели правдивости.
ФАЗУ так и вовсе можно считать просранной. Нет чтобы попробовать в космос полететь или пройти через несколько стен или пройти как можно большее расстояние, так нет же сразу же на секс потянуло.

Ошибки.

Не стал выполнять план, да и забыл про него напрочь, думая лишь о том, как бы трахнуть и одногруппницу, и её подругу.
Не до конца углубился.
Далее забыл про углубление.
Нет попытки повторного выхода после второй ФАЗЫ.
Нет попытки применения техник на ночном пробуждении, хотя надо было в туалет идти и опасно было применять техники в этот момент.
Когда проснулся после второй ФАЗЫ не было попытки выкатиться или встать. Я уж не пишу про взлететь, чего ни разу не удавалось сделать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.04.18.

Перед сном.
Лёг около половины первого. Немного послушал мантру ОМ.

Ночью.
Проснулся в 3 часа от того, что хочу в туалет, или не из-за этого. Уже не помню. После толчка вернулся и пободорствовал около 30 минут. Лёг и начал выполнять техники наблюдения образов и прислушивания к шумам.

Яркий сон. Куча в унитазе.
Стою в туалете и смотрю в унитаз, в котором лежит огромная куча дерьма. Я понять не могу, то ли я это сделал, то ли слон. Но понял одно, что смыть это будет практически нереально. Начинаю смывать, а из бочка вместе с водой ещё и жёлтая лента начала «течь». Я ахренел: «Откуда блин в бачке взялась жёлтая лента?». Пытаюсь сообразить, как мне это всё дело смыть, да ещё и с лентой, которая тянется из бочка и составляет в длину метров 5 – 10 и имеет жёлтый цвет. Прибежала мамка и пытается то же понять, как эту кучу смыть. Начинает ёршиком надавливать на эту кучу, но бесполезно. Мне даже неловко стало, что она пытается за меня смыть эту кучу дерьма.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Витамины B6 и B1.
Пришёл в магазин с бумажкой в руках, на которой написано, что мне конкретно надо купить. Из подсобки появилась продавщица и бежит вдоль витрин, спрашивая: «Чем я могу вам помочь?». Я ещё заметил, что в магазине обстановка, какая была в советское время, когда на витринах практически вообще ничего не осталось.
Я: «Да мне вот тут вот надо витаминов купить».
Она: «Могу предложить вам вот этот набор». Смотрю, а там упаковка с витаминами. Я посмотрел на них и не стал брать: «Не. Не буду брать. Это же чистая синтетика».
Она: «А что у вас в руке за бумажка?».
Я: «Да это мне дали, чтобы я точно знал, что нужно покупать».

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Ноутбук. Динозавр на стене. Скороговорка.

Попал в комнату к пацану, у которого на столе стоял старенький ноутбук. Я спрашиваю: «Что за ноутбук?». Он: «Х6. А у тебя какой», что-то сказал мне и я согласился со сказанным. Подошёл поближе к ноутбуку и разглядываю его. А тот оказался очень старым. На рабочем столе разглядел иконку игры King Kong. Пришла чья-то мамка, то ли чья-то девка и мы вроде как начали собираться на речку, чтобы добраться до определённого места. Пацан меня предупредил, что на речке будет много зверей, которых нужно остерегаться. На полу я увидел свои синие кроссовки. Наклонился и начал их одевать. В который раз заметил, что часы на руке мешают и я их снова встряхиваю.

Тут не совсем помню, что было.
В какой-то момент встали с пацаном и начали пытаться выговорить скоровогоорку. Я начала и не получилось. Затем снова начал и не получилось. Затем опять начал и опять не смог закончить. Затем подошла та самая девка и когда начала смотреть на меня, я приготовился и сказал: «Сейчас, должно всё получится… Говорил командир про полковника и про полковницу, про подполковника и про подполковницу, про поручика и про поручицу, про подпоручика и про подпоручицу, про прапорщика и про прапорщицу, про подпрапорщика, а про подпрапорщицу молчал». Последние два слова проговорил чуть громче, как бы на остатке дыхания. В этот момент даже почувствовал, как зешевелились мои фантомные губы. Но не осознался. Девка: «Молодец!!!». Затем пришёл какой-то мужик и пошёл кому-то помогать на кухне готовить то ли ужин, то ли бутерброды. Слышим крик и удар. Мужик возвращается, а на коже на его левой руке имеется глубокий порез и, из-за чего видна кость.

В итоге.
Дошло уже до того, что туалет в коммуналке, который еле справляется со своей задачей, когда надо смыть много дерьма, стал фигурировать в сюжете сна. Реальная ситуация.
Скороговорки тоже стали в сюжете сна появляться, так как два раза в неделю на репетиции тренирую при помощи них дикцию. А в остальном – непонятно, что за чувак, что за ноутбук.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.04.18.

Перед сном.
Так как утром надо было рано вставать на каторгу, то решил выйти прямым методом. Сконцентрировался на техниках вращения глазами, наблюдение образов и прислушивания к тишине.

Сон. Грифон.
Возле меня стоит грифон. Проткнул его мечом и слышу женский голос: «Этот грифон оказался живым, а не иллюзорным», или наоборот. Тот схватил меня пальцами лап и начал куда-то уносить. Когда летели, я заметил позади нас летучую мышь, которая хотела меня сожрать, но увидела, что я нахожусь под защитой грифона и не стала меня трогать. Я ей показал fuck. Когда пролетали над лесом, заметил, бОльшая его часть покрыта снегом.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Eminem - Survival.
В сюжете сна в какой-то момент сообразил, что сплю. Затем проснулся и понял, что лежу. Стал применять техники наблюдения образов и прислушивания. Всё это было в сюжете сна. Очнулся лежащим на кровати в спальне в родной квартире. Встал, пошёл на кухню через гостиную. По телеку показывают клип EMINEM’а «Survival», и я вижу момент, когда его показывают в чёрной шапке. Слышу, как он читает: «…fuck an acronym, Cut the fucking act like you’re happy, I’m fucking back again...» и слышу, как сестра читает вместе с ним. Пришёл на кухню и начинаю мыть посуду. Убавил напор воды, чтобы лучше слышать и второй, и третий куплеты.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Луперкаль - Лузервиль.
Поднимаюсь где-то по горке. Замечаю, что земля покрыта льдом и он под ногами еле слышно хрустит. На мне, кажется, коричневые ботинки. Потрогал шапку на голове, и она покрыта кусками льда, немного отшкрябал льда и пошёл дальше. Слышу, как за мной кто-то сзади идёт. Резко развернулся и с наездом: «Да чё тебе надо?». Это оказался пацан с микрофоном, журналист кажется. Я выхватил у него микрофон и начал осуществлять проверку: «Раз-два-раз-два». Пацан попросил зачитать один из текстов рэпера Луперкаля под названием Лузервиль. Я начал: «Треки не с грязного юга, кто младше просто не выкупит юмор, В сонных лощинах кумар, снова туман, снова бескрайняя вьюга, Разруха в домах, отсюда свалить поспеши, коли юный…».

В итоге.
С грифоном – это что из жанра фэнтэзи. Возможно, что после просмотра «Властелина колец» в подсознании что-то и осталось. Да и до сих пор удивляюсь и поражаюсь сколько усилий было вложено в съёмки этих частей про кольца. Короче, бред.
С ума схожу от трека EMINEM’а «Survival». Частенько его слушаю и не могу никак наслушаться, и он вообще не надоедает. И это наконец-то отразилось на сюжете сна. Ситуация реальная. Очень нравится творчество Луперкаля, постоянно его слушаю, и это, кажется, только сейчас стало отражаться на сюжете снов. Но, в сюжете сна перебор – чтобы кто-то с микрофоном попросил меня зачитать этот трек Луперкаля – чересчур. Не совсем реально.
Я настолько помешан на рэпе, что это уже наконец-то отразилось на двух сюжетах снов. «…fuck an acronym, Cut the fucking act like you’re happy, I’m fucking back again...» - обожаю этот момент в песне «Survival».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.04.18.

Перед сном.
Утром надо было вставать на каторгу, поэтому решил выйти прямым способом. Стал применять техники наблюдения образов, прислушивания к шумам и вращение глазами.

Сон. Кино. Уснул.

Пришёл в кинотеатр с кем-то и стали смотреть фильм, сюжет которого очень похож на «Первому игроку приготовиться». Всё та же девка там была подружкой главного героя. Она села в машину и пыталась его же и сбить. Затем он наподобие близнецов из «Матрицы» проник в машину, которая ехала и занял место водителя. Крупным планом показали лицо водителя. На нём или на ней был крутой футуристический шлем. Фильм подходил к концу, но финал я так и не смог увидеть, так как уснул.
Открыл глаза и начал сдувать пыль со своего видоизменённого системного блока, дуя на один из элементов через решётку, или то был даже пылесборник. На элементе было написано: «TV». Я сообразил, что компьютер способен принимать ТВ сигнал и транслировать телепередачи.

Сон. Горка. Самолёт. Гусь.
С животными попытался съехать на самолёте с трамплина для прыжков, который используют в Олимпийских играх. Сижу за штурвалом, но самолётом управляю судя по всему не я. Вокруг себя краем глаз разглядел животных. Особо не разглядывал, поэтому сложно «сказать». Впереди меня находился гусь, который отвечал за то, чтобы мы удачно набрали скорость, удачно слетели с этого трамплина, и удачно полетели куда-то. Он пристально смотрел в иллюминатор и наблюдал, как мы приближаемся к краю трамплина. В какой-то момент он переместился ближе к штурвалу. Я про себя отметил, что забавно наблюдать, как простой гусь следит за нашим спуском на самолёте.

Сон. Оператор станка.

Сижу в столовой. Подошла Клара Новикова и спросила двух рядом сидящих со мной людей: «Не хотите ли быть операторами станка?». Они повертели головами. Она показала на меня: «Тогда им будешь ты». Я: «Да я не умею, у меня косяки пойдут один за другим». Подошли с ней к кабинету, в котором сидел мой бывший одногруппник А Л. Посмотрели на меня. Я показываю им указательный палец, типа подождите, ещё ничего неизвестно. Клара Новикова принесла журнал про египетские пирамиды, на обложке которого тело Клеопатры было нарисовано, а голова представляла из себя мягкую игрушку, которую я сразу же оторвал и говорю: «Смотри чё придумали, голова какая прикольная».

В итоге.

Когда смотрел в кинотеатре «Первому игроку приготовиться», то часто думал о ФАЗЕ. «Оазис» практически та же ФАЗА. Видимо, в подсознании отложилось что-то от этого фильма. В кино я во время просмотра этого фильма не засыпал. Но ситуация реальная – уснуть в кино во время просмотра фильма.
С гусём – бред получился. Сижу такой себе в окружении зверей, как Ной, а гусь типа как за штурвалом и следит за тем, чтобы всё прошло гладко.
То, что Клара Новикова попросила меня стать оператором станка – чушь. В реальной жизни такого не может быть.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.04.18.

Перед сном.
Настолько сильно устал, что перед тем, как уснуть, успел только перевернуться на живот и начать осуществлять техники наблюдения обр…, то есть всматривания в кромешную темноту, прислушивания к тишине, и вращения глазами. Вырубило в течение нескольких секунд.

Сон. Петля Картера. Город «Точка».
Стояли возле здания. К зданию подошла одна из наших. Её засосала, как мне позже сообщил напарник: «Петля Картера» или как-то так. Синий луч окружил девку и затянул её куда-то. Затем подошли и мы с напарником по сюжету сна. Нас тоже засосала эта петля и мы попали в огромный город под названием «Точка». Попали в этот город и тут я снова понял, что он как-то связан с «Оазисом» из фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». Как оказалось, в городе можно творить, что хочешь. Хотели начать веселиться, как тут же на нас обратила внимание сидящая за решёткой здоровая собака. Она начала пролезать через прутья решётки. Я ломанулся к высокому забору и только начал перепрыгивать через него, как время замедлилось, и я далее я летел над ним замедлившись раза в три.

В итоге.

Уже и забыл про этот фильм Стивена Спилберга, а подсознание всё равно подкидывает мне в сюжет сна детали из этого фильма. Такое возможно только в сюжете сна или если попасть в ФАЗУ, где можно всё…Вообще всё.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.04.18.

Перед сном.
Постарался лечь пораньше, но не особо получилось. Затупил, надо было начать осуществлять техники всматривания в кромешную темноту, прислушивания к тишине, и вращения глазами, но стал слушать мантру ОМ и так и уснул.

Утром.

Проснулся около 6 утра. Понял, что ничего не запомнил из сюжетов снов, стало обидно. Сходил в толкан, вернулся. Хотел посидеть с час примерно, но чувствовал себя из-за простуды паршиво и поэтому в качестве исключения решил лечь и отдохнуть.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Остановка времени не перекрёстке.
Так и не понял, то ли фильм смотрел, то ли находился в сюжете сна, короче, в какой-то момент захотел остановить время. На «улице» была ночь, и горело только уличное освещение, и перекрёсток был сам по себе небольшой. Дождался нужного момента, когда мужики какие-то переходили дорогу, затем отмотал время назад, чтобы они оказались подальше от перекрёстка, там, откуда выходили, короче, чтобы перекрёсток оказался пустым, и остановил время. Что очень понравилось, перекрёсток был отлично освещён уличными фонарями, и будто был взят из видеоигры. Атмосфера была какой-то наивной, короче, не знаю, ощущалось, что пространство смоделировано на компьютере и это один из уровней какого-нибудь «Макса Пэйна».

Затем ахренел, что время остановлено и я нахожусь в сюжете сна. Начал подходить к предметам и бить по ним, чтобы проверить их физические свойства и то, насколько они способны деформироваться. Пару предметов бросил в сторону. Затем взял кусок арматуры и стал долбить по паркомату, короче, по аппарату, при помощи которого оплачивают стоянку. Затем подошёл к аппарату, выдающему газеты, сначала порассматривал его, отметив про себя, что его детализация ну точно, как в играх, выпущенных в промежутке между 2000 и 2005 годом, и тоже стал долбить по нему. Поколотил ещё так по нескольким предметам. Затем сел на перекрёстке и стал наслаждаться тишиной и тем, что я нахожусь во сне и время остановлено. Подошли мои нормальные напарники по сюжету сна, одному из которых я сообщил, что мы находимся во сне и это ахренеть, как круто. Позади себя обнаружил стеллажи. Подошёл к ним и сказал мужику, что, типа, давай проверим, что лежит в коробках, всё равно ведь находимся в сюжете сна и просто интересно, что в них нам подкинет подсознание. Открыл одну коробку и оттуда достал модель гоночной машины, с пол метра длиной и сантиметров 30 шириной. Затем достал ещё такую же другого цвета, затем достал ещё одну такую же, белого цвета. Отложил их в сторону.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Склад. Горилла. Крысы. Алкаши. Нож. Собрание.
То ли я устроился на этот склад, то ли пришёл поглядеть, что там люди делают, короче, попал на огромный склад. Стеллажи были чем-то забиты. Ходил-бродил по нему. Затем выяснилось, что на нём живёт большая горилла, или она на нём охранником подрабатывает. Кое-как получилось наладить с ней общий язык, чтобы она не размазала по стене и не разорвала на куски. Раза три или четыре подходил к ней и то по плечу хлопал, пока она лежала и пыталась уснуть, то просто рукой ей махал, проходя мимо. По ощущениям прошёлся по всему складу и побывал чуть ли не в каждом его углу.

Когда возвращался ко входу на склад, услышал, как что-то по полу бегает. Понял, что это крысы и мыши. Пригляделся и это реально оказались крысы с мышами. Быстро вернулся ко входу на склад и стал наблюдать, сколько их будет бегать. То тут, то там начали пробегать мыши и крысы. Вокруг меня появились три кошки или кота и два собаки. Одна из них была в точности, как Майло из «Маски». Все они принялись гоняться за грызунами и мне стало спокойнее, что грызуны хотя бы ко мне близко не станут приближаться. В какой-то момент показалось, что ко мне приближается крыса-мутант и я размахнулся тем, что было в руках и врезал ей по морде. Оказалось, что это была одна из тех собак, что стала гонять крыс.

Когда возвращался ко входу на склад, натолкнулся на какую-то бабу, которая стала танцевать возле меня и напевать какую-то песню. Запрыгнула на стол и продолжила выступление. Я заметил, позади неё более молодую девку, почти мою ровесницу и она ещё и была намного симпатичнее этой. Подумал, что если и трахать кого-то из них, то только эту, что по моложе. Ситуация немного поменялась, и я переместился в другое место на этом складе, где мне сообщили, что будет некое собрание и мы все должны на нём присутствовать. Краем уха услышал, что я буду ещё и дежурить на нём. Стал одеваться, одел брюки, майку, рубашку, пиджак. Затем подошёл Киану Ривз в сером костюме и сел рядом. Очень рад был его видеть. Подошли ещё несколько людей.

Я уже оделся, но понял, что брюки на мне висят и размер явно не мой, туфли то же болтаются. Решил по-быстрому переодеться, аргументировав это тем, что мне же сказали, что я буду дежурить, и чтобы я обязательно одел зимние ботинки. Короче, решил надеть джинсы с кофтой. Начал искать эти шмотки, заметил, что подошла Елена Яковлева. Я чё то метался из стороны в сторону. Уже пошёл куда-то, но затем вспомнил, что забыл кошелёк, затем снова пошёл куда-то, но тут же вспомнил, что забыл надеть футболку и кофту и хожу с голым торсом. Затем пришёл мой одноклассник С Б и стал копаться в вещах на стеллажах. Я подошёл к одному из стеллажей и стал разглядывать карманные ножи без рукоятки, короче, такие можно использовать в качестве самообороны что ли. У них практически только лезвие и всё, а рукоятка представляет из себя кусок обработанного металла, чтобы хоть за что-то можно было держаться. Начал рассматривать эти ножи.

Тут подошли несколько мужиков и по их рожам было видно, что они, то ли сидели, то ли прОпитые напрочь. Я насторожился в компании таких то ли алкашей, то ли гопников. Меня они не трогали. Один подошёл и стал показывать, как правильно нужно держать тот или иной нож. Затем сказал, что типа для того, чтобы овладеть этим ножом, нужно для начала засунуть отвёртку себе в нос. Взял и засунул мне отвёртку в левую ноздрю. А я понял, что эта наша отвёртка, которая дома лежит и у неё ручка раздолбана и так как он мне её запихал в нос по самую ручку, то есть вероятность её оттуда не достать. Кое-как зацепился за ручку и попытался вытащить её. Вытащил в итоге.

В итоге.
Ведь уже понял, что нахожусь во сне, когда остановил время, но всё равно, до конца не осознался. И это было круто – остановить время и сидеть, наслаждаться тишиной пространства и тем, что ты находишься во сне. Ситуация, возможная только в сюжете сна или в ФАЗЕ. В реальности это невозможно сделать. С обезьяной так и не понял, в чём прикол. На складе приходилось гнить, но это было давно, лет 5 – 7 назад. Крысы в сюжете сна скорее всего из-за того, что в туалете коммуналки слышишь их почти каждый раз, как они там пи…дятся, и по началу это напрягало, но со временем привык. А в предыдущей коммуналке мне «посчастливилось» натолкнуться на крысу, с хвостом длиной сантиметров 20. Ситуация реальная.
Забавно, что когда кое-как вытащил отвёртку из левой ноздри и проснулся, то оказалось, что эта самая ноздря у меня заложена.
Пора бы Киану Ривза и Елену Яковлеву «сделать якорями» и ориентироваться на них. Да и встреча с ними остаётся возможной только в сюжете сна.

Ошибки.

Не применил техники на утреннем пробуждении. Хотя опять-таки, в приоритете было запомнить сны и зафиксировать их, нежели пытаться запомнить то, что снилось. Три раза просыпался и к техникам приступил только около 9 утра, да и то с целью потренировать их.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался во сне, хотя уже понял, что нахожусь в его сюжете.
Не вспомнил план.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.04.18.

Перед сном.
Лёг в пол первого. Приступил к техникам всматривание в темноту, прислушивание к тишине и вращение глазами. После 5 или 7 цикла начал сбиваться. Кое как возвращался к техникам, но позже всё равно уснул.

Утром.
Проснулся в 3:36. Сходил в толкан. Вернулся и лёг. Не помню, что было дальше.
Проснулся в 5:16. Пободорствовал около часа и лёг в 6:43 с намерением выполнять техники на каждом пробуждении.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Девка. Хоккей. Поцелуй. Работа. 14:40. Станок.
Проснулся в спальне родной квартиры. Ко мне подошла молодая девка. В лицо ей сразу не заглядывал, так как было по хер на неё. А потом отметил про себя, что и волосы у неё красивые и форма лица правильная. А когда она начала меня спрашивать про что-то, то ли про анкету, то ли насчёт работы что-то, уже пришлось посмотреть ей в глаза. И внешность у неё действительно оказалась приятной. Причём, спрашивает о чём-то и смеётся, опять спрашивает о чём-то и смеётся. Я понимаю, что у меня ещё бандана на лице. И, видимо, из-за её наличия на моём лице, она и смеялась.

Снял её и начал нормально общаться с этой девкой. Легли на кровать. Она продолжает спрашивать меня о чём-то. Я её спрашиваю: «Музыку какую слушаешь?». Она ничего не ответила. Я снова: «Рэп слушаешь? Луперкаля…Такого знаешь? Если скажешь, что его слушаешь, то я тебе цветы куплю». Посмотрел на её реакцию на этот счёт, а ей пофиг на то, что я сказал. Она: «Я Billy Milligan’a слушаю». Я: «Ничё се. Блин, впервые встречаю девушку, которая слушает рэп». Хотел сказать, что у нас много общего, но не стал этого делать.

Затем я понимаю, что уже 10:00 утра – посмотрел на часы - и рабочий день уже хрен знает когда начался, но мы не пашем и мне никто претензий не предъявляет на этот счёт. Хотел, как можно дольше оставаться с этой девкой, но понял, что пора уже идти на рабочее место. Прошёлся до какого-то кабинета, в котором должно было что-то быть, связанное с работой. Захожу туда. Помещение маленькое, но мужики собираются в нём хоккейный матч провести. Я собирался с ними уже сыграть, как вдруг слышу, что заработал станок и нужно срочно идти в цех. Пошёл быстро в цех, на ходу придумывая, что я буду говорить, если начнут гнать, мол, где был, почему не на рабочем месте? Понимаю, что я ещё и в уличной одежде, хотя должен уже быть переодетым. Вышел в непонятно какой коридор, в котором проход был заставлен стульями и медленно стал между ними протискиваться.

Переместился в комнату в коммуналке. Чё то сел на пол (зачем сделал это не помню), видимо, что-то проверял. Тут ко мне сверху через плечо наклоняется та молодая девка и говорит что-то. Я её поцеловал. Она не стала сопротивляться и поцеловала меня в ответ. Затем обстановка немного изменилась и в помещение вошла девка постарше, лет 35 – 40. Я стал потихоньку подкатывать к ней, а она оказалась не против этого. Начала отвечать мне взаимностью. В какой-то момент я попросил её научить меня классно целоваться. Подошёл к ней поближе и начал её целовать. Она как засунет мне язык в рот. Я об него начал тереться своим языком, при этом испытывая классные ощущения – почувствовал влажность её языка и его твёрдость. Кайфанул. Даже почувствовал, с какой силой она трётся о мой язык.

Тут вдруг заходит та молодая девка, с которой я уже начал мутить. Мы резко разошлись с той, что постарше и я сделал вид, что складываю свои реальные джинсы и спортивные штаны. Посмотрел в лицо той молодой девке, и по глазам понял, что она всё видела. Стало жутко стыдно и неловко, что начал с одной, потом продолжил с другой. Но утешил себя, что бывают ситуации, когда некоторые трахают по очереди то одну, то вторую, то третью, и угрызением совести при этом не страдают, так что у меня ещё лёгкий случай. Начал придумывать отговорку в духе: «Ну это я ради тебя, хотел научиться классно целоваться, чтобы тебе понравилось. Я же не специально».

Затем проснулся на кровати в родной хате и смотрю на часы. На часах уже 14:40. Я в панике: «Ни хера се первый рабочий день в смене как у меня проходит. Утром вообще не работал, затем прилёг поспать и проспал обед». Резко подскочил и вышел в гостиную в родной квартире. В неё мне навстречу зашла повариха и сказала, что можно ещё сходить на обед, и типа: «Где я пропадал, почему не иду на обед?». Я достал из шкафа рабочие штаны и начал одеваться. Заходит в комнату то ли армян, то ли цыган, на кого скорее всего и был похож, потому что в нём я узнал С. с работы, а тот цыган. Он перевернул стол и чё то после этого сказал, но я не понял, что он сказал и лишь в ответ на это кивнул головой, типа: «Да». Тот уже с наездом: «Ты стол то помоги поднять, а то он вон, на трёх ножках стоит». Я подошёл и помог поднять ему стол в прежнее положение. Продолжил одеваться. Казалось бы, уже пошёл на рабочее место…

Очнулся на диване. Открыл глаза, не понял, что происходит. Лежу в гостиной. На другом краю дивана сидит мужик с кучерявыми волосами, растущими вверх, как у Пабло из «Эш против зловещих мертвецов» в белой майке-алкашке и в трусах. Начинает мне про что-то втирать, уже не помню, что он говорил. Я смотрю и понимаю: «Вместо него то должна быть та молодая девка, с которой я уже начал мутить, но…Передо мной сидит мужик…Так это же сон. Это скорее всего сон. И ахренеть, какая реалистичность картинки». Встал и уже хотел начать осуществлять план действий, как вдруг засомневался, что я нахожусь в ФАЗЕ и меня переклинило.

Утром.

Проснулся в 8:04. Зафиксировал детали снов. Техники не стал делать, потому что забыл про них напрочь опять. Задремал снова.

Сон.
Иду по улице, вдоль деревенских домов. Слышу крики детворы, с которой вышли погулять родители. Один из мелких ехал на велосипеде и как только заехал во двор какого-то дома, то навернулся и слышно было как он сначала упал, а после заревел.

В итоге.

Проснулся вообще перевозбуждённым, потому как реально показалось, что опоздал на работу. Что касается того, насколько это может быть реальным, то лишь пара моментов из того, что было в сюжете сна – может произойти в реальности, а в частности это если мы ни хера не делаем, а на часах уже 10 утра, и если проснусь в на кровати, а на часах будет 14:40. В остальном – чушь.

Ошибки.

Не делал техники, так как опять забыл про них!!!
Не пытался разделиться в первые секунды пробуждения!!!
Нет проверки на реальность, хотя осознал себя и в сюжете сна понял, что сплю!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.04.18.

Перед сном.

Был сильно уставшим. Попытался выйти прямым. Начал делать техники всматривания в темноту, прислушивание к шумам и вращения глазами. Так и вырубился.

Утром.

Встал по будильнику в 5:00. Понял, что ни хера не запомнил из ночных сюжетов. Прободорствовал до 7:20. Ещё посмотрел два понравившихся момента из фильма, который посмотрел на днях, и даже припотел. Лёг и начал делать техники всматривания в пустоту, прислушивания к шумам и вращения глазами. Что поразило – как только лёг, был в перевозбуждённом состоянии из-за пересмотренных моментов из фильма. И думал, что долгое время не смогу уснуть. Но после того, как начал делать техники, то уже примерно на 4 или 6 цикле произошёл первый провал. Затем уже и не помню, когда уснул.

ФАЗА.
В какой-то момент почувствовал свои фантомные руки и начал тереть их. Ощущения были не совсем реальными, но так как я «полуспал» или дремал, или как обычно хрен поймёшь, что за состояние, то на 70% был уверен, что тру руки в реальности. Начал поворачиваться влево, и решил похлопать в ладоши. Как только начал делать это, то понял, что рискую, потому что рядом спит отец и он примет меня за сумасшедшего, услышав это хлопанье. Перестал хлопать и уже хотел начать разделяться, но тут вдруг отец захрапел, или что скорее всего он уже храпел, но я это услышал не сразу. Я понял, что вряд ли мне сейчас удастся выйти из тела полностью.
…стараюсь удержаться в ФАЗЕ, углубиться, и ещё и разделиться. Слышу чей-то голос где-то в пространстве: «Не советую тебе поворачиваться назад, так как я – монстр». Я уже перевернулся и на левый бок и говорю с закрытыми фантомными глазами: «Ну давай, покажи себя, монстр…». Вообще было по х…й на этого монстра, что сидит где-то в комнате. Главное было до конца разделиться. Лежал так некоторое время, пытаясь препятствовать возвращению в тело. Через секунд 10 вернуло в тело. Проматерился про себя, что из-за храпа не попал в ФАЗУ. Я ахренел насколько реальными казались мне мои фантомные руки.

ПолуФАЗА. ПолуОС. Ю.П. Красное кимоно. Баттл. В раковине.
В комнату заходит Ю П, мой бывший одногруппник, говорит: «А у тебя всё ни одной эмоции на лице». Садиться на разложенное кресло, рядом со мной. Отец зашевелился на разложенном диване, и они даже поздоровались. Отец не ожидал увидеть моего одногруппника в нашей комнате. Я Ю. спрашиваю: «Чё, всё также пьёшь протеины и гейнеры?». Он мне ответил, что нет. Начинает мне рассказывать, как у них во дворе проходил рэп баттл и он написал текст, чтобы участвовать в нём. Как только я услышал про рэп и баттл, я оживился и ахренел: «Ты написал текст, чтобы участвовать в баттле? И читал его?». Тот покивал головой. Я присмотрелся, а на нём красное кимоно. Я спрашиваю: «Чё, всё также ходишь на самбо?». Он сказал, что больше на него не ходит. Я встал вместе с ним и мы пошли в сторону выхода из комнаты. Говорю ему, что обязательно будем переписываться, и я ему буквально через год кое-что пришлю, так как работаю над одним проектом.

Переместился в странное помещение, в котором лестница куда-то вниз вела и на полу был ковёр. Я снял с себя футболку и зашёл в помещение, где были расположены раковины. Начал пытаться в одной из них умыться, залезши наполовину в раковину. Вижу, как рядом появилась наша симпатичная начальница производства. Её я намеревался трахнуть в ближайшей ФАЗЕ. Прошла мимо. Стояла несколько секунд у другой раковины и чё то там делала, пока я мылся в другой. Потом ещё чё то было, но уже не помню, что конкретно. Собирал свою сумку, кажется и разговаривал с кем-то. Потом по улице ходил кажется в своём городе.

В итоге.
Ю не ожидал увидеть, и что он припрётся в коммуналку. И ситуация вполне реальная, но, во-первых, вряд ли Ю захочет именно ко мне в коммуналку притащиться, а во-вторых я его сюда звать не стану, потому что делать тут не хер. Да и давно уже не общаемся с ним. А то, что он гейнеры и протеины когда-то пил, и на самбо ходил – это правда. Не знаю, как сейчас у него дела обстоят.
Скорее всего в ФАЗЕ пробыл бы в районе минуты, но отцовский храп не дал мне этого сделать.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на ночном пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Не осознался, когда мой бывший одногруппник пришёл, хотя картинка была очень качественной и не догадался, что что-то не так.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.05.18.

Перед сном.
Прямым способом не получилось. Вырубился и не заметил, когда.

Утром.

Проснулся в пол шестого и смутно вспомнил какие-то кадры из снов. Записывать ничего не стал, так как поленился.

Сны.

- Сидел перед балконом и наблюдал как в окно, которое выходит на улицу, ударяется мяч, который пинает кто-то из детей. Заметил, что со стороны улицы перед окном была скорее всего установлена сетка как на воротах, или это ворота и были, затем шло, собственно, наше окно, после толстые занавески оранжевого цвета, и затем окно, которое было на балконе. Я ещё волновался, что они нам оба окна разобьют. Почти расслышал о чём пацаны говорят, пиная мяч, но не получилось различить отдельные слова.

- Сидел за партой, держал в руках какую-то книгу и читал одну из страниц, в которой, насколько я понимаю, было что-то то ли про одну из гор Сибири, то ли где-то в Тибете. Забавно, что на протяжении где-то полуминуты читал небольшой абзац и пытался прочитать название этой самой горы, про которую было написано. Название было то ли Haie, то ли Наяе, короче оно включало в себя и русские и английские буквы. Получилось прочитать это слово где-то раза с третьего. После чего учительница, сидящая в наушниках за первой партой, сказала, что следит за тем, как я читаю, так как у неё эта книга играет в наушниках, короче она слушает её аудиоверсию. Затем мои одноклассники начали поднимать руки, чтобы тоже почитать вслух.

Утром.

Особо на стал ничего делать, так как началась движуха.

В итоге.
Примерно неделю назад трое пацанов пинали мяч возле нашего окна, и мне всё казалось, что они могут разбить нам его. Скорее всего этот фрагмент из реальной жизни и оказался частью сюжета. Ситуация из сюжета вполне реальная.
Ещё много чего снилось. Фиксировать не стал и поэтому здесь записывать нечего.
По поводу книги, которую держал на уроке. Кажется, я знаю, что это за книга. Хочу её купить в скором времени. Кусочек обложки был виден, и я заметил, что он зелёного цвета. Вроде такого же цвета он у этой книги и в реальности. Но, чтобы я её читал где-либо – это не реально, если только в компании друзей, да и то вряд ли, не буду я такой хренью заниматься. А то, что я её в школе читал, вообще из разряда чуши.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении!!!
Вялые попытки применить техники на пробуждении!!!
Не осознался во сне, хотя картинка была яркой.
Меньше 4 циклов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.05.18.

Перед сном.
Лёг и принялся осуществлять техники рассматривания темноты, прислушивания к пространству и концентрации на дыхании. Когда вырубился не понял.

Сон. На траве. Рэкс.

На траве сидел с пацанами перед девятиэтажкой. Обсуждали рэп и его исполнителей. Сидел с В и В. Подошёл И. Стали собираться домой. Напоследок сказал, что Kaney West круто выдаёт и я на него подсел. Зашёл в подъезд, с И сели в лифт. Я нажал на свой этаж, но мы его почему-то проехали из-за чего я артистично выдохнул, типа, что за фигня, и приехали на этаж И. Вышли из лифта. Я решил спуститься пешком до своего этажа.
Проходя мимо решётки И, который её закрывал, я ему показал ладонь, типа: «Пока» и спустился на этаж ниже. Там встретил Рэкса. Показалось, что он меня сожрёт, так как не вспомнит, но этого не произошло. Я его обнял и погладил. Я вызвал лифт, и чтобы избавиться от собаки, запихнул её в лифт и нажал на кнопку.

Ночью.
Проснулся в 3:17. Закрыл глаза и начал применять техники всматривания в темноту, прислушивания к обстановке. Хватило где-то цикла на два-три.

Сон. Негры. Ограбление банка.
Группа негров решили ограбить банк. Получается, смотрю фильм про это. Оператор вёл камеру долгое время влево, в течение которого негры обсуждали, что дадут кому-то миллион, заплатят какому-то барыге, затем ещё кому-то дадут какую-то часть. В кадре в основном был один негр, крепкого телосложения, с несколькими золотыми цепями на шее, и волосами, уложенными назад.
Раза три кадр менялся на другой, в котором две голых девки лежали на деревянных столах в одном из школьных кабинетов, а над ними нависали два мужика, то же голых. Они трахались, но в какой-то момент остановились и ждали чего-то. Мужики стали охать потихоньку из-за того, что у них что-то затекло.

Утром.

Проснулся около половины шестого. Записал сюжеты снов и естественно пободрствовал около часа. Лёг с мыслью, что на каждом пробуждении буду применять техники вглядывания в кромешную темноту, прислушивания к обстановке и концентрации на дыхании.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Сумка. Металлические пластины. Китаянка. Автомат. На улице. Бутылка сока. Остался один.

Оказался в цеху на работе. Сказали, что начался перекур. Я схватил спортивную сумку и пошёл на выход из цеха. Вышел на улицу, подошёл к главным воротам. Там поставил сумку на бордюр и пошёл обратно. Зашёл в цех, вспомнил про сумку. Вернулся за ней. Снова пошёл через цех. Неудачно взялся за ремень сумки, и она упала на пол. Из неё вылетели металлические пластины. Я начал их собирать. Подошёл мастер, я увидел его ботинки, стоящие рядом со мной. Тот постоял, постоял, и, уходя сказал, что будет решать что-то на мой счёт, и отправит меня в Пентхаус.

Прихожу в небольшое помещение, где мне выдали автомат военного типа, очень крутой, мне понравился. Такой видел в игре «F.E.A.R 2». Но его я отложил в сторону, так как посчитал, что мне он пока не нужен. Прихожу снова в то помещение, а там помимо прочих, появились ещё и две китаянки. Одна из них начала производить странные звуки. Я побежал за автоматом. Когда взял его, чё то там передвинул, потом передёрнул затвор, отчего послышался характерный для дробовика звук, когда на нём передёргиваешь затвор. Направил дуло на китаянку и пригрозил ей, что сейчас убью её, если она не прекратит издавать эти звуки. Она начала превращаться в зомби и сначала я открыл огонь, и пустил ей две пули в лоб, а затем и те, кто стоял позади меня. Началась потасовка с зомбаками, из которой мы выбрались живыми.

Вышли на улицу и решили погулять. Я с тремя чуваками зашёл в магазин и решил себе купить сок, потому что хотел сильно пить. Осмотрелся - оказались в лавке, торгующей овощами и фруктами. А в ящиках стояли несколько бутылок сока «Тедди». Я взял одну такую бутылку и хотел уже пойти к кассе, чтобы её оплатить, но увидел, что сока там на дне бутылки. Возмутился: «Производитель, бля…ь, экономит, сока то и нет толком. Какого хера он на дне бутылки?».
Долго выбирал, какой себе сок купить. Подошли ещё двое или трое чуваков и себе взяли что-то из алкоголя. Я подошёл к продавцу, которым оказался то ли грузин, то ли армян в возрасте и спросил его про сок. Он ничего не услышал и уточнил у меня, что я хотел. Я снова спросил его про сок. Но он опять ничего не услышал, и снова переспросил, что я хотел узнать. Наклонился ко мне правым ухом. Я начал орать ему прямо в ухо что-то насчёт сока. Ещё заметил, что у него над правым ухом сигарета заложена. Так он ничего и не расслышал, что я у него хотел выяснить насчёт сока.

Вышли на улицу и думал, что сейчас погуляем. Но наша толпа начала расходиться по четырём сторонам света. Пошёл за одним парнем, он начал подниматься по ступенькам, и я перестал за ним идти. Пошёл за другим, он нацепил на голову капюшон, типа отстаньте все от меня и пошёл через дворы, и я перестал идти за ним. Решил пойти за девками. Но две забежали в здание, которое оказалось гостиницей. Я какое-то время наблюдал, как одна из них бежит в сторону ресепшена, смотрел ей на ноги и на задницу, а одета она была в белые штаны, и решил, что мне делать в этом здании не хер, потому что они то пойдут в свой номер, а мне чё, блуждать по этажам?

Хотел пойти за другой девкой, но та тоже зашла в какое-то здание и пошла по первому этажу, а затем скрылась в его глубине. Огляделся, на улице непонятно сколько время, но внутренний голос подсказал, что где-то около часа или двух ночи. Потихоньку побрёл по улице, не имея представления, где я вообще нахожусь. Заметил идущую в мою сторону девку, которая приняла идущего за ней мужика за насильника и начала ускоряться, так как ей показалось, что он сейчас её трахнет где-нибудь в кустах. Я не захотел стать очевидцем этой ситуации и решил взобраться на верхние этажи по балконам. Разбежался и запрыгнул на лестницу, идущую вниз вдоль этажей, как показывают в зарубежных фильмах. Стал прыгать по этой лестнице, то поднимаясь выше, то опускаясь ниже.

В итоге.
Странно, что только сейчас всё, что связано с рэпом стало внедряться в сюжеты снов, хотя это должно было произойти ещё хер знает когда. Обсуждать рэперов, сидя на траве – реально. А ситуация с Рэксом – не реальна, так как собака уже несколько лет назад умерла.

Чё то зомби опять начали сниться. Естественно такого в реальности быть не может. Как-то пил сок «Тэдди», но чё то не особо понравился. Тем более, что он дорогой. В принципе ничего такого сверхъестественного не снилось, благодаря чему мог бы осознаться, но, видимо, поэтому и не осознался. Хотя, если и бы появился зелёный чебурашка, то всё равно бы не осознался. Да, а то, что остался один – вполне вероятно. Бывало, что и я сам пару раз, пока никто не видит, молча уходил домой и всё, чтобы не гулять до поздней ночи. Просто настроение такое было.

Ошибки.

Вялое выполнение техник!!!
Нет попытки разделиться на пробуждении!!!
Не осознался во сне, хотя картинка была яркой и соображал нормально!!!
Меньше 4 циклов!!!
Нет агрессии!!!
Нет «вочтобытонистало»!!!
Нет механичности!!!
Забыл про третью технику!!!
Ощущение яркого пробуждения, хотя это было всего лишь ощущение!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.05.18.

Перед сном.
Лёг в пол первого и долгое время не мог уснуть. Начал применять техники всматривания в темноту, прислушивания к окружающей обстановке и концентрации на дыхании. Через три или четыре цикла (!!!) случился первый провал. Дальше не помню, когда уснул.

Сон. Photoshop. Instagram.

Сижу в гостиной. Пришла училка. Дала задание на дом, чтобы я написал про плюсы и минусы и расписал в общем чем хорош Photoshop. Спросила: «Хоть раз ты туда заходил?». Я ответил: «Да, как-то ковырялся некоторое время». Затем она мне сказала ещё и про Instagram расписать. А я его перепутал с Facebook и стал у неё интересоваться: «А что я могу про Instagram расписать, это же тупо переписка и всё? Вам программный код расписать и всё?». Она задумалась, взяла книжку и села рядом со мной, чтобы прочитать что-то из этой книжки.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Вручение награды на стадионе. Вода на стадионе.
Прихожу на стадион. Справа от горки у одного из частных домов стоят двое мужиков и объявляют по микрофону того, кто получит награду. Объявили. Подошла девка. Они ей вручили награду сраную какую-то. Я присмотрелся, а рядом с ними никого больше и нет: «Да уж…Бля…ь, чё за цирк? На вручении присутствуют три человека, и тишина вокруг». Спустился на сам стадион. Повесил свою кофту на турник. Пошёл по стадиону. Мужики мяч пинают. Один дал пас другому и мяч полетел в сторону детской площадки. Мужик побежал за мячом, а я за мужиком. Подбегаю к лестнице, которая реально существует и ахренел от того, что слева сумасшедший обрыв и внизу типа как акватория, а дальше, как и положено заводская территория. Мяч поплыл по воде, мужик нырнул в воду и поплыл за ним. За мячом поплыли те, кто играли со своим мячом в воде, ватерполисты или как их там называют.

Я решил спуститься чуть по ниже и стал спускаться, но перилла оторвались и тут я жутко пересрался из-за того, что могу улететь либо вправо, либо влево и переломать себе кучу костей. Попытался вставить перилла в отверстия в земле, и у меня это получилось, но перилла толком не держались. Сзади подошла девка: «Чё ссышь ниже спускаться?». Думаю: «Иди на х…й, шлюха». Поднялся на стадион, а он весь затоплен водой. Пришлось плыть. Похлопал по задним карманам шорт, чтобы нащупать ключи, но понял, что просрал их, на меня накатила паника. Стал пытаться найти островок суши. Рядом со мной дети появились в количестве десяти штук. Нащупал под водой что-то типа лесенки, на которой дети должны играться, поднялся на неё и стал осматриваться вокруг – где есть островки, на которых можно прийти в себя и отдохнуть.

Яркий сон. Провода. Лопасти кулера.
Попытался протянуть провода над лопастями кулера таким образом, чтобы те не цеплялись за них. Никак не получалось этого сделать. Как бы не протягивал провода, они всё равно цеплялись за лопасти отчего был слышен своеобразный треск. В реальности эти провода – две USB зарядки для телефона, которым до лопастей кулера очень далеко – им преграждает путь решётка системного блока, затем примерно трёхмиллиметровый слой стальной стенки системного блока и короче, далеко им до кулера.

Утром.
Проснулся в пол 6. Встал, пободорствовал около часа и лёг в 7: 15. Долгое время лежал и не мог уснуть. Затем начал применять техники всматривания в темноту, прислушивания к обстановке и концентрации на дыхании.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Речка. Трамвай 55. Общежитие. Борьба.

Оказался на речке, которая в реальности ведёт к морю. Надо пройти через мост, но его нет. Поэтому надо переплывать через речку. Заметил, что ещё военные тут находятся. А затем заметил ещё и на себе военную форму. Чё то произошло непонятное мельтешение, после чего я рухнул в воду и вспомнив, что она заражена или отравлена, начал пытаться доплыть до того берега, с которого то все и пытались перебраться на нормальную сторону. Кое-как доплыл до берега, схватился за поручень лестницы и вытащил себя на берег.

Иду вдоль берега. Встретил двух чуваков. Пошёл вместе с ними. Увидел, как едет трамвай. Тот проехал мимо меня. Я ахренел, что у властей города хватило ума пустить трамвай вдоль речки. И трамвай выглядел паршиво. Проезжая мимо искусственно построенного возвышения, на котором были частные дома, он краем борта зацепился за возвышение и от него полетело крошево. Тут я вообще ахренел ещё сильнее: «Ну как обычно, Россия и делается всё через жопу». Прошли с теми чуваками ещё дальше, и они постелили себе на бордюре. Ушли куда-то, а я прилёг. Чуть не уснул. Встал и тут же они подошли. В нашу сторону ехал тот самый трамвай, который до этого проехал мимо меня и направился в сторону моря. Я присмотрелся к номеру трамвая – 55. Присмотрелся к салону, а он оказался не в лучшем состоянии: раздолбан и потрёпан. Я со злости ударил рукой по борту трамвая, типа гавно оно и есть гавно, Россия, х…ле.

Прошли до огромного здания. Зашли туда. Помещения в здании были расположены по кругу. Внутри всё было белого цвета. Зашли в одно из помещений и там встретили В, который живёт здесь со своей новой женой. Услышал его голос, который на голос реального В вообще не похож. Я это списал на то, что долго не виделись и В теперь стал ещё взрослее. Пока он там с пацанами о чём-то беседу вёл, я прошёлся дальше по коридору, который, из-за того, что здание было круглой формы изгибался. Заглянул на небольшую кухню, которая также оказалась белого цвета. На кухне стояли три или четыре стола. Чуть дальше на холодильнике стояли микроволновка и чайник. – «А чё, вполне приличная кухня, чисто и убрано, хоть и крохотная и толпой тут не поешь, сколько тут? Примерно 10 кв.м». Затем пацаны чё то у В ради прикола стырили и ушли. Он их догнал и навалял люлей.

Затем с отцом оказался в одной из таких комнат. У стены стояло мусорное ведро, и через дырку в этой стене в наше мусорное ведро соседи стали выбрасывать свой мусор. Отец взбесился и схватив это ведро, вышел в коридор. Я понял, что сейчас будет пизд…ц. Вернулся отец, а следом за ним двое мужиков. Один лысый и здоровый и на нём ничего не было надето, кроме трусов, а другой был в серой футболке. Начался мордобой. Мне тоже захотелось набить морду одному из этих придурков. Один из них подошёл ко мне и понял, что меня бить не за что. Я поставил перед собой блок. Затем обхватил мужика ногами и повалил на пол. И получается, я лежу на спине на нём, он уже меня обхватил ногами, а точнее мой живот, и мне ничего не остаётся, как бить его по голове забрасывая руки назад. Началась борьба. Я вспомнил, как некоторое время смотрел все бои Фёдора Емельяненко и вспомнил, как тот вроде как в таких случаях (или я это уже сам придумал), когда оказывался обхваченным ногами соперника в районе живота, и лежащим на спине на его животе и, когда голова соперника находится чуть выше его головы, начинал обрушивать на соперника то один кулак, то другой забрасывая руки назад и стараясь попасть по голове. Отец, увидев это похвалил. Сам он сел пить чай с тем лысым мужиком. Наверное, где-то с пол минуты, а то и с минуту я лежал, обхваченный ногами и закидывал кулаки назад, каждый раз ударяя того по голове. Затем оба встали и, кажется, то же сели пить чай.

Утром.
Проснулся и тут же стал присматриваться к образам. Появилась страница одного интернет магазина. Я начал всматриваться в эту картинку, и она стала ещё чётче. Я сумел разглядеть цены, названия, название сайта, но все эти названия уже забыл. Попытался разделиться с телом, но того самого необходимого состояния не было. В картинке преобладали оранжевые цвета, а среди товаров были ноутбуки, телефоны и прочее дерьмо. На протяжении секунд 10 увеличивал качество изображения и пытался разделиться, но ни хрена.

В итоге.

Instagram’ом ни разу не пользовался, не устанавливал его себе и не умею вообще с ним обращаться и вообще было на него всегда пох. В Photoshop’е какое-то время пытался разобраться, но понял, что на это уйдёт много-много времени, да и не к чему мне обрабатывать фотографии, так как я ими не занимаюсь.
На стадионе понравилась сложившаяся обстановка. Солнце светило, и окружение было максимально похоже на то, что в реальности, за исключением того, что, если спуститься с лестницы, там никакого порта или дока не будет, до него ещё очень далеко, километр. Но детская площадка имеется. Не пойму, почему стадион оказался затоплен.
В реальности провода не цепляют лопасти кулеры. И мог бы в сюжете этого сна осознаться. Но ни хера не получилось.
Вялое выполнение техник, либо их неделание вообще – уже хроническое.

Ошибки.

Меньше 4 циклов!!!
Вялое выполнение техник на трёх пробуждениях!!!
Нет попытки разделиться!!!
Не осознался во сне, хотя во всех сюжетах картинка была яркой и соображал более или менее нормально!!!
Ощущение яркого пробуждения, хотя в двух случаях тут же засыпал!!!
Не выполнял техники на остальных пробуждениях. А таковые были!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.05.18.

Перед сном.

Уснул на техниках всматривания в темноту, фантомном раскачивании и концентрации на дыхании. Примерно на третьем или на четвёртом (!!!) цикле, а это прошло ни много ни мало, где-то три минуты, начались провалы, после которых на протяжении нескольких секунд не мог врубиться: «Кто я? Что я? Какую мне технику необходимо делать далее?». С трудом вспоминал, что мне конкретно нужно делать. Два провала умудрился «поймать». В них увидел чуваков, которые что-то обсуждали. Во втором тоже кто-то что-то обсуждал, и всё. Как всегда, мозг вырубился и эти провалы я поймал в бессознательно состоянии. Только придя в себя два раза, я понял, что они всё же были.

Утром.
Проснулся и понял, что ни хера не запомнил. На часах было 6 утра. Пободрствовал около часа и лёг снова в 7:00.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Троллейбус. Печенье. Баттл.
…Еду в троллейбусе и выясняется, что я должен себе купить печенье, чтобы им потом можно было перекусить. На верхней полке слева обнаружил несколько упаковок печенья. Подошёл напарник по сюжету сна и положил передо мной одну из них, чтобы я её и купил. Я посмотрел на цену 452 рубля и не захотел покупать такое дорогое печенье. А там был набор: пирожные, вафли и печенье со вкусом чего-то. Я отложил эту пачку и взял другую, намного дешевле. Присмотрелся, а она открыта уже, и я отложил её, так как посчитал, что это брак. Начал искать другую упаковку. Нашёл и уже хотел её положить к себе в сумку, как вновь подошёл напарник по сюжету сна и положил передо мной ту самую дорогую упаковку с печеньем за 452 рубля. Мой реальный кореш И удивился, мол, почему я не беру её. Я ему: «Она стоит 452 рубля!!!».

Троллейбус остановился, и я вспомнил, что не оплатил проезд. Все люди вышли из салона. Остались только я и мой реальный друг. Мы подошли к месту, где сидит водитель трамвая и я приготовил кошелёк, чтобы заплатить за проезд. Достал деньги и готов был расплатиться, но водитель сказала, что необходимо подождать. Я держал некоторое время деньги в руке. Затем водитель развернула троллейбус, и мы поехали в обратную сторону. На одном из переходов одну девку чуть не сбили, а бабу в возрасте лет 45 чуть не задели боковым зеркальцем. Ей даже пришлось руку приподнять, чтобы зеркальце её не зацепило. Я смотрю на пол, а на нём валяются пятитысячная купюра, или тысячная купюра валялась и ещё две бумажки валялись не помню какого номинала. Поднял их. Троллейбус остановился, и водитель вышла. Ей оказалась то ли школьница старших классов, то ли студентка. Ко мне приставать не стала, чтобы я всё-таки оплатил проезд. На улице она уже шла с двумя чуваками. Я рванул за ними. Догнал их на территории школы. Они шли обратно уже в количестве нескольких человек.

- Переместился в комнату в чьей-то общаге что ли. Прямо посреди которой висело и сушило на верёвке бельё. В комнате стояло по меньшей мере человек 10. Человек 5 стояло с одной стороны и примерно столько же стояло с другой стороны. Я понял, что это проходил рэп баттл. Одного из участников сразу же узнал, но тот оказался ещё совсем молодым. Я возомнил себя судьёй и подойдя к белью, которое висело на верёвке снял его: «Должны быть видны все эмоции на лице, мы должны видеть, что вы ощущаете и чувствуете во время баттла». Сел на диван напротив одного из оппонентов. Приготовился слушать. Но пацан передумал выступать и молча вышел из помещения. Затем на его место встала молодая девка, которая начала читать. Но чё она читала я не смог запомнить, хотя голос её слышал чётко.

В итоге.
Покупать печенье прямо в салоне троллейбуса – это чушь. Если только не зайдёт какая старуха и не начнёт толкать свою домашнюю выпечку, тогда ещё может быть возможно. Дальше вполне вероятно, что водитель трамвая – студент. Но не школьница или школьник. Было пару раз, что меня выгоняли из трамвая, потому что я не оплачивал проезд, но это только потому что я не мог достать деньги из кармана, потому что они были под грудой всякого хлама. И это в кармане.
Баттлы вообще уже больше года не смотрю по одной или по двум причинам. Последний, который смотрел это был…А, хотя не важно…С чего вдруг мне приснилось, что баттлятся два рэпера – хрен его знает. Может по крайней мере потому что я на рэпе помешан и схожу с ума от этого жанра.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на ночном пробуждении. Хотя надо было идти в туалет иначе мог обоссаться!!!
Нет попытки разделиться на утренних пробуждениях, хотя была не малая движуха, так как мои собирались на работу!!!
Не осознался в сюжете утреннего Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ!!!
Меньше 4 циклов!!!
Отсутствие механичности при выполнении техник!!!
Не хватка агрессии, типа вот сейчас возьму и сделаю!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.05.18.

Перед сном.
Каждый день начал слушать аудиокнигу Михаила Радуги «Вне тела». Ахренел от того, сколько там новой информации. Хотя, казалось, что ничего нового после прочтения «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности» вряд ли услышу или узнаю. Оказалось, что во «Вне тела» тонны новой информации. Изредка что-то повторяется, что есть и в «ФАЗЕ», но не более того. Ещё и актёр дубляжа читает классно и с красивой интонацией. Слушаю с огромным интересом. Лёг на живот и применил технику доттинга. Помню только, что на первом цикле сумел добраться до стопы, а перед этим был на пальцах ног. То есть продержался я не долго, примерно минуту (!!!). В который раз убеждаюсь, что техники творят чудеса, если ты не можешь уснуть.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Клан. Часы. Люцифер.
Был то ли прислужником сатаны, или Люцифера, то ли состоял в клане вампиров. Поначалу добрался до двора, который был в виде колодца. Внутри него стал прыгать как можно выше и запрыгнул на второй этаж здания. Второй этаж оказался практически весь из стекла. По крайней мере «потолок» второго этажа был из него. Я стал прыгать по «потолку», так как эта часть этажа, она как бы выпирала, короче, как балконы в жилых домах, короче, стал прыгать по нему стремясь разбить как можно больше стекла. Через стеклянный потолок заметил, что по второму этажу кто-то ходит. Стало интересно, кто же это может быть. Так и не смог узнать кто это был, так как лезть вовнутрь помещения не хотелось, потому что оно заросло травой и сорняками. Да и вообще сразу было видно, что здание заброшено и стоит тут уже долго.

Поднялся ещё выше. Там сумел попасть во внутрь. Меня там встретили свои. Подхожу к одной из витрин. А возле неё уже стоят наши. Под витриной оказалось множество часов. Один из наших, как мне подсказал голос, самый главный, сказал, что я могу выбрать себе часы и ничего за это платить не придётся. Я ещё подумал мамке часы выбрать. Пока стоял выбирал, какие же часы выбрать, их количество стало уменьшаться буквально на глазах, хотя никто свои руки к ним не протягивал, и кроме меня никто уже их не забирал. Тем не менее, часов становилось всё меньше и меньше, более того, часть из них стали вязанными. Я взял одни такие вязанные часы, долго смотрел на них, а потом понял, что другого варика нет и придётся брать их.

В одном из помещений с девкой пытались травить крыс. Она просунула шланг в отверстие в полу и подала по нему напор воды. Затопили всё пространство, что было под полом. Я говорю: «Не сладко им сейчас придётся». Начал всматриваться в отверстие в полу, чтобы разглядеть, как сейчас крысы начнут бегать.Перебрался в другое помещение, где обнаружил всех наших. Нас, получается, – большой клан, во главе которого стоит сам Люцифер. Началась ссора – я чё та начал возникать, что свободы нет, или неправильно мы себя ведём, хотя наше величие безгранично, а мне в ответ девка стала делать замечания. Я сказал, что хочу побеседовать с самим Люцифером, типа где он? Стал искать его. Поднимаясь по одной из лестниц того здания, в котором проходило наше собрание, наткнулся на этого самого Люцифера, который стоял, облокотившись на перилла. Мужик оказался одет в костюм и был похож на обычного смертного. Я подошёл к нему вплотную: «Ты у нас Люцифер?». Заглянул к нему в глаза, предварительно сделав безумный взгляд. Смотрел так ему в глаза секунд 5, отчего кажется тот даже подобосрался и напрягся, я это заметил. Хотел его скинуть вниз через перилла, так как мне этот мужик не понравился, мысленно воспринял его за лоха конченного. В итоге, не стал его с лестницы скидывать, забил на него хер. Вернулся к нашим, начал ещё больше гнать, на меня в ответ стали катить бочку, после чего я психанул типа да идите вы все в жопу, затрахали вы меня, без вас обойдусь, стал высоко прыгать, и проходить даже вроде как сквозь стены. В итоге покинул это здание, положив на всех наших толстый и огромный…

Ночью.

Проснулся в 3:57. Приподнял голову посмотрел на часы. Опустил голову. Закрыл глаза на секунду, открыл вновь, на часах уже 4:21. Ахренел, от того что закрыл глаза «на секунду». Сходил в толкан. Вернулся и лёг на живот, предварительно убрав подушку.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Церемония вручения премии… Книги Хоакина Феникса.
Сначала попал в комнату режиссёра, откуда тот должен был вот-вот начать руководить церемонией, не понял, чего. То ли я был на Венецианском кинофестивале, то ли вручали золотого медведя, то ли это было что-то другое, то ли вообще Оскар, но как позже понял, вряд ли это был Оскар, потому что и обстановка, и помещение выглядели дёшево, короче, не тянуло это на Оскар. Вышли из помещения, и я спустился на лестницу. В зале по форме напоминающем круг, сидело множество людей. Свет горел, и достаточно яркий, что сразу не понравилось, так как хотелось, чтобы присутствовала атмосфера таинственности и…Короче, чтобы люди в зале чувствовали себя более уютно, находясь в темноте.

Стал подниматься вверх по ступенькам. Заметил, что на мне брюки, туфли, белая рубашка, а поверх неё одет джемпер. Думаю: «Бомжара, бля…ь, есть же пиджак, какого хера я нацепил джемпер, когда тут практически все мужики в пиджаках». Сообщили о поломке чего-то, и я рванул наверх. Там чего-то ждал, пока что-то починят. Затем починили. Позже я пришёл откуда-то и посмотрел на часы, на них уже было 14:07. Вспомнил, что церемония кончается в 14:40. И понял, что до конца церемонии осталось примерно пол часа и скоро будут объявлять лучшего режиссёра, а там и лучший фильм объявят. Объявили, что Хоакин Феникс там чё то выиграл, и более того его книга продастся в большом количестве, так как её первые копии очень понравились людям. Добавили, что первый тираж продастся за 15 000$. Я спустился чуть ли не до сцены и там постоял.

Затем ко мне подошла актриса, и я всё думал о том, что не плохо было бы, если бы это была Шерон Стоун, но так как я ей в лицо не смотрел, а видел её только боковым зрением, так как мы с ней поднимались по ступенькам, то позже понял, что это никакая не Шерон Стоун, а другая актриса, которую я красивой никогда не считал, наоборот она очень даже страшная, и то, под макияжем. Не хотелось идти рядом с ней, но так как она вежливо со мной общалась, то пришлось поддержать разговор. Она была одета в красное платье, и у меня даже мысль проскочила подкатить к ней и договориться о том, чтобы можно было бы её трахнуть, но вспомнив о том, насколько она страшная, я от этой мысли отказался. Ведь пока поднимались по ступенькам до женского туалета, долго с ней о чём-то беседовали, но какой была тема разговора, уже не помню.

Вышел на улицу и оказался возле одного из мостов через речку в своём районе. Ко мне подошла девка молодая, которая, наверное, присутствовала на церемонии в качестве приглашённой, и я начал ей рассказывать про то, что книга Хоакина Феникса будет продана большим тиражом и этот первый тираж продастся суммой в 15 000 $. Спустя какое-то время я понял, что этой девке совсем не интересно слушать про книги Хоакина и она меня слушает чисто из вежливости. Понял это и по её тону в голосе и по её взгляду. Мысленно послал на х…й эту шлюху. Типа я с ней тут делюсь интересными вещами, рассказываю ей про что-то, а ей по хер.

Утром.
Вообще из техник ничего не делал, видимо, потому что не надеялся на то, что попаду в ФАЗУ – состояние было убитое. Да и плюс ко всему отец собирался на работу и было шумно.

В итоге.
Чё то в последних сюжетах снов хочется убить или врезать кому-то из персонажей снов, кто особенно выводит из себя. Хочется врезать по башке, дать по морде, или с этажа скинуть. С Люцифером ситуация не реальная. Мужика какого-то левого встретил, и тот якобы Люцифер, хотя лох стоял с испуганными глазами. А то, что пересрался с членами клана, то такое возможно только в сюжете сна.
С часами – возможно намёк на то, что если долго чего ждать, то можно получить в итоге лишь остатки от того, о чём мечтал, либо вообще всё просрёшь. Как-то так.
Крысы в коммуналке какое-то время давали о себе знать, но теперь тишина и их практически не слышно. Хотя раньше напрягали конкретно. Да и не крысы то были, а мыши. Мысли о крысах посещают частенько, и это после долгих лет проживания в коммуналке. Когда они шкребутся в туалете невозможно о них не думать.
Оказаться на подобной церемонии – вряд ли получится, вход для таких, как я, туда закрыт. Если только предположить, что это была не церемония, а заседание какой-нибудь комиссии или представителей власти, то вполне вероятно, хотя я сам не попрусь на такую херню. А насчёт моста через реку, то вполне вероятно, потому что такой мост имеется в реальности.

Ошибки.
Меньше 4 циклов!!!
Вялое выполнение техник на пробуждении и утром, и ночью!!!
Нет попытки разделиться с телом на пробуждении!!!
Не осознался во сне, хотя картинка была достаточно яркой и соображал хорошо!!!
Не хватка агрессии и уверенности при выполнении техник!!!
Нет механичности при выполнении техник!!!
Не принял неудобную позу на утреннем пробуждении, хотя хотел это сделать!!!
Ощущение яркого пробуждения!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.04.18.

Перед сном.
Лёг на левый бок и стал применять техники всматривания в темноту, раскачивания и концентрации на дыхании. Уже через минуту или две произошёл первый провал. Без особых затруднений пришёл в себя. Через минуту произошёл второй провал, и что было дальше уже не помню. А хотел же после второго или третьего провала лечь на живот.

Сон. Горка.
Стою возле горки, которая ведёт наверх к частным домам. Не знаю, как сейчас, но раньше там находился пункт выдачи товаров Юлмарт. Стоял и ждал, когда же можно будет переехать через эту горку на велосипеде. Стоял, стоял и тупил так несколько секунд. Мимо меня прошёл пацан, приготовил велосипед и поехал через эту горку. Я схватил свой велосипед и то же поехал. Подъехали с ним к одному дому, из которого вышел вроде как наш общий друг. Вместе с ним выбежала собака и начала гоняться за мной. Я успел ей на шею накинуть железную цепь или то скорее всего был поводок. Кое-как умудрялся уворачиваться от неё и не дать ей укусить меня, дёргая за поводок, отчего она странным образом одёргивалась назад.

Яркий сон. Кроссворд.
Сижу за партой, только сижу к ней боком. Моей соседкой является моя бывшая одноклассница К. Д. Вижу, что она вписывает буквы в квадратики, слушая учительницу. Сообразил, что мы вроде как разгадываем кроссворд, но я почему-то сидел и ни хрена не делал, сложив руки на груди. Внутренне чувствовал раздражение, так как видел, что девке очень хорошо даётся разгадывать кроссворд, так как она часто вписывает буквы в квадраты и судя по всему у неё сходится много слов. Я посидел ещё какое-то время, тем более, что заметил, что однокласснице было наплевать на меня, и решил выйти из класса.

Вышел из класса и подошёл к двери другого кабинета. Достал откуда-то металлическую пластину или деревянную дощечку, на которой были 5 или 7 металлических пластин размером примерно 5х5 см. Стал писАть большие буквы на каждом металлическом квадрате. Получается должно было получится какое-то слово, и только я собирался написать последнюю букву на последней металлической пластине, как увидел, что наши начинают потихоньку выходить из кабинета. Зашёл в кабинет, подошёл к парте и то же стал собирать свою сумку. Подумал, что конечно хреново, что мы вот так покидаем урок, ведь потом у нас наверняка возникнут проблемы. Но желание пойти домой взяло верх.

Сон. Батарея.

Отец пришёл раньше с работы и как позже мне объяснил, что это не спроста. Подвёл меня к батарее и стал объяснять мне про то, что на бельё, лежащее на батарее капает с внутренней стороны подоконника клей, который попадает к нам на кожу, когда мы одеваем одежду на себя. Я сидел в ужасе от того, в какие подробности он меня посвящает. А в конце отец добавил, что из-за этого клея он уже то ли заражён, то ли инфицирован.

В итоге.

Район из первого сюжета сна имеется в реальности. Горки и дома на своих местах. Катались там на велосипеде только один раз, да и то друг дал каждому из нас свой велосипед, чтобы мы там могли прокатиться, кажется, не помню точно. Точно помню, что на роликовых коньках гоняли там. Причём летали конкретно. Бегали даже. Собаки за воротами частных домов там тоже есть, но ни одна из них на нас не нападала по причине большого количества проходящих мимо людей потому хозяева не выпускали их погулять. Ситуация вполне реальная за исключением того, что я каким-то чудом мог одёргивать от себя собаку, собственно сильно дёргая за поводок.
Разгадывать кроссворд на уроке в школе – вполне реально и ничего фантастического здесь нет. Моя одноклассница К. Д. и я никогда друзьями не были, и находились на разных «уровнях». Я к ней толком никогда не обращался, а ей было насрать на меня, так как я не представлял для неё никакого интереса, и как собеседник, и уж тем более, как парень. Мы даже за разными партами сидели, насколько я помню. А так, вполне реальная ситуация. Если только с уроков я в наглую не уходил.

Утром.
Проснулся в пол шестого. Тут же перевернулся на живот и стал перебирать техники всматривания в темноту, раскачивания и концентрации на воздухе. Сначала показалось, что мне мерещиться, что я слишком ярко проснулся, а спустя несколько секунд понял, что действительно ярко проснулся. Понял, что в ближайшее время не получится даже ещё подремать. Скорее всего этому поспособствовало и то, что мне уже буквально через час – полтора нужно было вставать и идти по важным делам.

Поделал несколько циклов техник. Перестал делать техники и попытался просто вздремнуть ещё часик. Лежал так некоторое время и вдруг над головой лопнул небольшой шарик. Глаза были закрыты, но судя по звуку, шарик был небольшой. Тут же после лопнувшего шарика услышал, как меня откуда-то издалека позвала мамка, хотя она спала в этот момент. Думаю: «О, круто, глюки начались. Может всё-таки успею на какое-то время вылезти из тела и пофазить», и спустя пару секунд после услышанных глюков попытался разделиться, но ничего не получилось. После попытался вновь сконцентрироваться на шумах, но уже ничего не услышал. Было большое желание просто подремать ещё пол часа – час, так как уже не до ФАЗЫ было. Но, уснул, в итоге.

Ошибки.
Не осознал себя в сюжете последнего сна, где сидел в кабинете на уроке. Сидел же когда за партой, размышлял о том, что сейчас происходит и где я сейчас нахожусь, но глубже на эту тему размышлять не стал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.05.18.

Перед сном.
«Психанул» и решил вочтобытонистало выйти прямым способом. После каждого из провалов хотел переворачиваться на другой бок. Лёг вначале на правый бок и начал перебирать техники всматривания в темноту, фантомного покачивания и концентрации на дыхании. Спустя примерно 2-3 минуты произошёл первый провал. Увидел чувака, который с другими обсуждал что-то. Перевернулся на левый бок. Снова начал перебирать техники всматривания в темноту, фантомного покачивания и концентрации на дыхании, продержался так циклов 2-4 после чего снова произошёл провал. Перевернулся снова на правый бок и приступил к техникам. Что было дальше не помню.
Короче, вырубает меня после 2-3 провалов, хотя как-то недавно продержался 6 провалов. Даже что мне привиделось зафиксировал.

Ночью.

Просыпался для того, чтобы сходить в туалет. Блин, даже мысли не возникло поделать техники, да и тупо обоссаться мог, если бы и попал в ФАЗУ. Когда вернулся не был наполнен энтузиазмом, что всё получится, и просто брыкнулся спать. Блин.

Сон. Голубой щенок.
…Оказался на балконе. Передо мной на подоконнике несколько животных размером с ладонь человека. Среди них сразу заметил небольшого щеночка. Тот подполз ближе к краю подоконника, чтобы что-то получше разглядеть, но чуть не улетел вниз. Я вовремя его успел подхватить за загривок в тот момент, когда он уже спиной оказался развёрнут к дороге, а лапами зацепился за край подоконника. Как мне показалось, чуть не раздавил ему голову, так сильно схватил бедолагу. Он был чёрно-коричневой окраски, но когда увидел мою мамку в голубом халате и побежал к ней, то стал точно такого же цвета, как мамкин халат и больше стал похож на шарпея, хотя до этого был другой породы, не помню, как называется. Бегал какое-то время у её ног, а я про себя отметил, что он достаточно забавен и неуклюж.

Утром.
Проснулся. Понял, что мало что помню. Утром было шумно, так как мамка собиралась на работу. Пободрствовал около получаса и лёг снова с намерением на каждом пробуждении осуществлять техники.

Яркий сон. Преследование. Дорожные работы. Жуткая машина.
…Иду по одному из коридоров торгово-развлекательного центра. Позади меня мой напарник по сюжету сна. У него телефон в руке, и он мне говорит, куда точно надо идти, чтобы догнать того, по чьему следу мы идём. Вышли из здания на улицу. Наткнулись на рабочих, которые прокладывали асфальт. Иду по только что проложенному асфальту и очень сильно затрудняю работу рабочим. Перешагнул через какой-то прибор, которым водили по только что проложенному асфальту, прошёл дальше, перешагнул, кажется, через оранжевую ленту, протиснулся между двумя рабочими, при этом понимаю, что они меня уже точно матерят во всю, и посылают на х….

В какой-то момент оказался сидячим на земле, упираясь в стену здания. Получается, что прячемся от того, за кем шли и ждём, пока он поговорит с тем, на встречу с кем он шёл. Перед нами работает жуткий агрегат огромных размеров, напоминающий…Хрен его знает, на что он был похож, но был на адскую машину, сзади и по бокам у него торчали что-то типа зубьев. Он кряхтел, из пары мест на его корпусе выходили небольшие клубы дыма, и он медленно двигался то к стене, облокотившись на которую мы сидели, то в сторону дороги.

Я понимаю, что нас может вообще придавить и размазать по стене, так как эта машина для укладки или прессования асфальта может запросто на нас наехать и раздавить. Так продолжалось какое-то время, в течение которого женщину, которая сидела также у стены, в итоге, вдавило в стену и затем она пропала. Я пришёл в ужас от этого инцидента: «Нас сейчас также раздавит». Кое-как умудрился избежать смерти, сумев проползти между стеной и работающим агрегатом, и оказаться в безопасном месте.

В итоге.
Щенок прикольный был всё-таки. Особенно когда он стал «голубым шарпеем». Не встречал таких домашних питомцев в реальной жизни. А вот насчёт подоконника – мой ныне покойный кот, насколько я помню, дважды с него прыгал, пытаясь поймать птицу и оказывался с разбитой мордочкой на земле. И в сюжете сна я не хило испугался, что щенок сейчас вниз улетит.
Насчёт преследования – кажется, я насмотрелся фильмов про Джеймса Бонда с Дэниелом Крейгом. Тащусь от фильмов с ним в роли агента британской разведки.

Ошибки.
Вообще не выполнял техники на пробуждении!!!
Нет попытки разделиться на пробуждении!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.05.18.

Перед сном.
По началу лёг в настолько неудобную позу, что даже плечевые суставы побаливать начали. Ещё несколько минут пытался руки положить таким образом, чтобы плечи болели поменьше. В конце концов решил поудобнее положить руку, стараясь максимально сохранить неудобное положение. Начал перебирать техники всматривания в темноту, покачивания и концентрации на дыхании. Поймал два или три провала. Картинки увидел и голоса услышал, но не более того. Затем вырубило.

Сон. «Парк Юрского периода 2».

Подхожу к третьему подъезду, в окне на одном из этажей вижу В, тот показывает пальцем на кассету, которую я держу у груди – я попытался её спрятать получше, но не удалось это сделать – типа: «Какая часть «Парка Юрского периода?»», я показываю пальцами вторая. Захожу в подъезд и понимаю, что В скорее всего сейчас выйдет и отберёт у меня эту кассету. Ко мне подошёл Т, мы встали у лифта и вызвали его. Тот подъехал, я зашёл в него и жду, пока зайдёт Т, но тот встал в проёме, так как его кто-то позвал. Меня это взбесило: «Ну ты заходишь или нет? Мы лифт задерживаем!!!». Он продолжил так стоять в проёме. Я психанул и вышел из лифта.

Яркий сон. Носки. Мыло. Гастарбайтер.
Приехали с пацанами на шестой этаж на лифте. Выходим. Я снял свою маску, которую использую для сна. Нам два пацана, среди которых я увидел и не русского, скорее всего гастарбайтер, сказали, чтобы мы взяли «вот эти носки» и выкинули их. Я брезгливо поднял с пола два грязных носка и пошёл в сторону мусоропровода. Открыл контейнер и выкинул их быстрым движением. Было крайне неприятно. Пришли в санузел, я подошёл к раковине и открыл свою мыльницу розового цвета. Положил её у раковины. Достал мыло и начал намыливать руки. Подошёл гастарбайтер и начал изъявлять претензии: «А чё, ничего другого нет».

Я в ахере (не дословно, но смысл сохранён): «Не нравится этим мылом мыть руки, так подойди вон к той штуке на стене, нажми на кнопку и тебе на руки капнет капля жидкого мыла. А если не хочешь и жидким мылом пользоваться, то можешь просто водой сполоснуть руки. Не забывай, что в ней содержится много хлора, который также способен убить некоторое количество бактерий. Если не веришь в это, то можешь ополоснуть лицо простой водой, не закрывая глаз, и тогда твои глаза начнут щипать. Это говорит о том, что в воде содержится небольшое количество хлора. Хотя у таких, как ты желудки достаточно крепкие и ты можешь вообще руки не мыть». Он мне говорит: «Ты и маску свою снял и нормальным оказался». Он всё-таки взял моё мыло, натёр им руки и помыл их.

Ночью.
Проснулся около половины 4-го. Тут же закрыл глаза и стал перебирать техники. Ни к чему это не привело.

Сон. Тренажёрный зал.
Пришёл в тренажёрный зал. На реальный он вообще не был похож. Сел напротив окна, достал перчатки и стал их медленно одевать. Замечаю, что вокруг меня всё те же транажёры, которые в реальности и находятся в реальном тренажёрном зале, в который я хожу. Пришли ещё двое чуваков, реальных. Но я с ними даже во сне не стал разговаривать, так как и в реальной жизни с ними вообще не разговаривал и в зале. Мы все сидели продолжительное время на одном месте. Я понимаю, что что-то не то и надо идти заниматься, а не тут сидеть. Сказал, что надо бы уже идти в тренажёрку и заниматься, а мы тут расселись. Встал и направился непосредственно в зал. Понимаю, что просидел я с ними не меньше минут 30 на одном месте, что очень странно.

Утром.
Проснулся в 5:18. Закрыл глаза и начал применять техники. Ни к чему это не привело. Надо было ещё повторять, как и хотел, что попаду в ФАЗУ сейчас, и сейчас я выйду из тела, но вряд ли от этого был бы какой-нибудь толк. Прободрствовал до 6:10 и лёг спать с намерением осознаться во сне.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Обед. Работа. Нововведение. Селёдка под шубой, котлеты, картошка, пирожные. Изменили будущее. «Притон». Подруга.
По ощущениям оказался на работе, но находился в спальне в родной хате. Рядом с собой обнаружил несколько людей. Нам дали задание убрать что-то в ящике, который стоит у кровати. Я открываю, а там некая ёмкость, в которой дерьмо…Или это блевотина чья-то была…. Я понял, что нам нужно за ребёнком чьим-то убрать. Я достал эту ёмкость, которая оказалась голубого цвета и была из пластмассы, поморщился, хотя запаха не почувствовал, но точно знал, что воняет это дерьмо или блевотина ужасно. Поставил на пол и девка, что стояла рядом со мной приготовилась чистить эту ёмкость. Я же вытащил ещё одну и приготовился чистить её.

Тут вдруг объявляют, что обед. Я смотрю на часы, на них 17:20. Я с удивлением: «Обед???!!!». Проходя по одному из коридоров у парней спросил: «Это что, нововведение какое?». Это услышал один из начальников в очках - хотя в нём сразу же узнал одного из наших на работе - он стоял в конце коридора и сказал с умным видом: «Нет, просто это ты – нововведение…». Я думаю: «Ты чего сейчас, бля…ь, сморозил, ё… твою мать???!!! Сумничать решил, а ни хера не получилось? Как я могу быть нововведением? Сам то понял чё сказал, долба…б очкастый, сука!!! Совсем мозгов нет!!!».

Пришли в столовую. Там стоит куча подносов, в которых лежат картошка, селёдка под шубой, котлеты, пирожные, какие-то салаты и ещё что-то. Я хотел взять себе ёмкость или тарелку, куда это всё положу, но не понял, где брать, так как передо мной стояли на столе грязные пиалы, в которых я даже увидел что-то из еды. Увидел чистую пиалу и наложил еды в неё. Оттуда же поел. Снова стал накладывать себе еду в эту же пиалу. Слышу голос парней: «Во проголодался». Я такой: «Да не, просто чё то есть захотелось, а чё делать?». Наложил себе картошки с грибами, затем ещё что- то и даже селёдку под шубой, но постарался рыбы положить как можно меньше, так как вспомнил, что мясо не ем. Всё не успел съесть, так как пора было идти херачить.

Пришли на своё место, где должны были чем-то заниматься. Меня чё то переклинило, и я пошёл искать начальника, или даже директора производства. Хотя, опять-таки как мне показалось большая часть действий происходила в комнатах нашей квартиры. В одном из помещений я увидел большое кресло, в котором сидел мужик в костюме. Я понял, что этот чувак – есть никто иной, как директор производства. Подошёл к нему, развернул на кресле к себе, схватил за морду и спрашиваю: «Ты у нас начальник, а? Это же ты у нас начальник???!!!». Хотел сдавить его рожу, пока из отверстий не пойдёт кровь.

Далее не совсем понятно, то ли у него под столом, то ли где-то в его кабинете обнаружил кнопку, нажав на которую можно было перематывать время назад и изменять будущее. Я нашёл свою подругу по сюжету сна, она мыла полы, и сказал шёпотом, что я нашёл кнопку, нажав на которую можно возвращаться в прошлое, изменять его и тем самым воздействовать на будущее. Она это приняла к сведению, и напоследок я добавил, чтобы она сказала об этом парням.

Затем произошёл скачок во времени, и я перенёсся, как я позже понял в будущее, но изменённое, вследствие того, что наши постарались. Вижу, как всё помещение забито девками, которые сняв трусы наклонились с прямыми ногами вниз, к полу, и, естественно, их задницы были выпячены. И ещё стоят в две или в три ровные шеренги, как по линейке, отчего задницы их выставлены ровно по одной линии. Это было в гостиной, а зашёл в спальню и там тоже самое. Я даже обомлел. Задниц было то ли 20, то ли даже 30. И все загорелые, красивые подтянутые и отвращения не вызывают. Ещё понял, что девки все одного возраста, или даже это была одна, но размноженная, что скорее всего, потому что задницы были одинаковые. Думаю: «Ну это пацаны постарались наши».

Опять скачок во времени. Я даже увидел, как искажается пространство и меня переносит в другое время. Даже не успел из спальни выйти, как там уже стояли наши пацаны в костюмах, мой настоящий мастер с нынешней работы и моя подруга по сюжету сна. Я подошёл к этой компании. Мастер ушёл. Моя подруга подошла к кровати и села к остальным девкам. Я начинаю рассказывать: «Это наверняка вы постарались. Произошёл временной скачок, и я оказался здесь же. Вокруг меня с десяток женских задниц, они все торчат передо мной в одну линию, так как их владелицы выстроились в одну шеренгу и выпяченные задницы, соответственно были выстроены в одну линию». Все девки, сидящие на кровати, уже хохотали, загибаясь от смеха. Я продолжал: «Чувство, как будто в притон попал». Смотрю на свою, а она тоже согнулась пополам от смеха, держится за живот и хохочет.

Затем подошёл к ней и попросил её рассказать мне, всё как было. Она сказала, что они толпой решили изменить будущее, перемотали время и сделали всё так, как бы они хотели, чтобы было. Какую-то там Дашу усмирили, которая была дочерью директора, наказали кого-то из начальников, и т.д. и т.п. Я её обнял. Она сначала не давалась мне, но затем сама медленно подалась ко мне в объятия. На ней была моя реальная чёрная весенне-осенняя куртка. Мы с ней (подругой) легли на кровать, я её обнял и почувствовал мягкость и тепло её тела. Говорю ей: «Вот так и лежи, я тебя буду обнимать, как подушку, такая тёплая и мягкая». Лежали с ней так продолжительное время, после чего я её схватил покрепче и встал с кровати вместе с ней, продолжая прижимать её к себе. Но затем почувствовал, что она даже как уменьшилась в размерах и превратилась, кажется, в обезьянку.

В итоге.

В детстве мы обменивались друг с другом кассетами, чтобы посмотреть тот или иной фильм и не редко кто-то отдавал кассету без разрешения своему другу, оставлял у себя на долгое время, терял её и всё прочее в таком же духе. А с В на этот счёт было ещё хуже, он мог вообще её не отдавать, из-за чего возникали хреновые ситуации. Всё это было реально. «Парк Юрского периода 2» на тот момент уже вышел, поэтому то, что я мог идти с этой кассетой куда-то – реально.

Насчёт мыла, гастарбайтера и носков. Приходится иногда на работе выполнять поручения, которые не совсем хочется – почистить станок от пыли, и с гастарбайтерами работать приходится бок о бок. А идём на обед, то обязательно моем руки, используя жидкое мыло. Реальная ситуация.
В зал перестал пока ходить, вот и решило мне подсознание про него напомнить. Даже встретил там реальных чуваков, один из них был лысым, а другой с чёрными волосами. Которые также в него ходят. И всё также с ними не разговаривал, как и в реальности этого не делаю. Реальная ситуация.
Видимо, я не прочь взять за шкварник директора производства и по роже врезать. Как и у многих с нашей работы хочется высказать начальнику всё, что мы о нём думаем или вообще сделать с ним что-нибудь. А насчёт будущего – каждый день продолжаю работать над своим «проектом», чтобы изменить своё будущее, чтобы на пенсии не быть нищим стариком. Мастер реальный был в сюжете яркого сна, с будущим уже понятно, а в остальном выдумка. А ну ещё никто не станет делать обед в пол 6 – го вечера, это тоже бред.


Ошибки.

Возможно, не хватка агрессии и уверенности в выполняемых техниках, хотя в паре моментов только сильнее проснулся.
Не осознался в двух или даже в трёх сюжетах снов.
Не осознался в ярком сне, полуОСе, полуФАЗЕ, хотя соображал хорошо и даже речь выдавал.
Нет попытки разделиться на пробуждении. Забыл про неё совсем. Пока очухался и пришёл в себя.
Меньше 4 циклов на одном или двух из пробуждений.
Возможно, ощущение яркого пробуждения на двух или даже на одном из них. Хотя, когда проснулся в пол 6 – го, то из-за техник взбодрился ещё сильнее.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.05.18.

Перед сном.
Уже который день задаюсь вопросом: «Не сплю ли я?». Так же принял неудобную позу и лёг на живот. Стал ловить провалы, перебирая техники всматривания в темноту, раскачивания и концентрации на дыхании. Когда уснул так и не понял.

Утром.

Проснулся в 6:12 и понял, что ни хрена не запомнил из ночных сюжетов. Пободрствовал около получаса и лён снова с мыслью делать техники на каждом пробуждении. Уснул так же на техниках всматривания в темноту, раскачивании и концентрации на дыхании.
И понеслось…

Яркий сон. Тропический остров. Пальмовые листья. Самурайский меч. Карлики.
Сначала оказался на берегу тропического острова, но не самом берегу, а где-то чуть дальше берега, в глубине острова. И он чем-то отдалённо напоминал остров из игры «Far Cry», но скорее он был похож на остров из третьей части этой же игры. Справа заметил напарника с автоматом. Передо мной метрах в десяти была речка, в которой плавали здоровые рыбы, размером с человека. В одной из них узнал рыбу-молота, кажется. Она была коричневого цвета. Вода была прозрачной. За речкой начинались заросли и в большом количестве росли пальмы, кусты. Всюду был песок. С правой стороны по ту сторону речки, метрах в двухстах или даже трёхстах от нас, кто-то разжёг костёр и в какой-то момент в нашу сторону полетели горящие стрелы. Сначала одна, потом вторая, потом ещё одна прилетела. Но попасть в нас не стремились, так как стрелы били в одно и то же место на берегу, видимо, люди хотели привлечь наше внимание к себе.

Оказался в небольшом бунгало или хижине, которые скорее всего были в метрах трёх от того места, где я стоял вначале. Со мной были два или три напарника. Прямо в помещении росли две или три пальмы, только ствола не было, а из пола торчали листья длинные, как их там называют. Я подошёл поближе и потрогал эти листья руками, и получилось их сжать в кулаке, потрепать, пожамкать и всё в таком же духе. Даже почувствовал, насколько они жёсткие, но понял, что они искусственные. Ещё подумал: «Может обновление какое-то новое, благодаря которому теперь этим листьям и вообще большинству объектов в игре разработчики дали физические свойства».

Взял мачете в руку, подошёл к коробке, стоящей на столе и стал бить по ней вдоль, и получилось разрезать её на более чем 10 частей, как хлеб или колбасу. Постучал по краю стола и на нём остались следы от лезвия ножа. Со стены снял самурайский меч, классно оформленный дизайнерски. Прямо в помещении нашёл ещё одно небольшое помещение, зашёл туда, там тоже из пола росли листья пальмы. Слышу, как кто-то что-то бормочет и ко мне в это маленькое помещение сначала забежал небольшой карлик, и как бы он ни старался нанести мне вред своими ударами, я ничего не чувствовал. Я по нему нанёс пару ударов самурайским мечом. Затем забежал второй карлик, что забавно коричневой окраски, может быть чертёнок был. Было непонятно, потому что в этом маленьком помещении, в котором я стоял, всё заросло пальмовыми листьями.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Рингтон.
Сидим втроём на кровати в спальне, в родной хате. Играем в приставку жуткого вида. В спальню заходит Г, ахреневает от того, что мы сидим у неё дома, хотя я сидел в родной хате, и играем с её мужем в приставку, занервничала, но всё же поздоровалась с нами. Я мельком посмотрел на неё, одета была в чёрное «платье» в обтяжку, не знаю, как это называется, и в колготки. Подошла к шкафу, там чё то поискала, затем подошла ко мне и дала мобильный телефон в виде раскладушки, сказав, чтобы я послушал, какой она рингтон для своей дочери на этот телефон поставила. Я приложил телефон к уху и оттуда заиграл саундтрек из фильма «Mortal Combat». Глянул на экран, а там стояли двое персонажей, одним из которых, кажется был Гор. Ещё раз приложил телефон к уху и оттуда снова заиграла музыка из фильма «Mortal Combat».

Яркий сон. Компьютерная мышка.
Сижу возле мужика, который мучается и не знает, какую ему компьютерную мышку выбрать. Оказалось, что нужна проводная. Я говорю, что у меня есть дома хорошая мышка от компании Defender, типа её можете взять. А чувствую, что я типа как консультант. Начинаю пытаться вспомнить, какая именно у меня модель этой мышки. Мужик повернулся назад, открыл ящик стола и достал оттуда мою проводную мышку. Я говорю ему, что да, это моя мышка, надо бы посмотреть, какая это модель.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Яхта. Вода. Осьминог.
Заплыли куда-то на небольшой яхте. Плавали, плавали, этот момент помню смутно. Начинаю всматриваться в воду, пытаясь разглядеть в ней акул, китов, короче, хоть какую-нибудь крупную рыбу. Цвет воды понравился – светло-голубого цвета, как в средиземном море. Сумел разглядеть только какие-то небольшие пятна. Затем поплыли потихоньку в другую сторону. Я остался в итоге на яхте один. И стал управлять ей тогда, когда её еле-еле несло течение. Повернул руль вправо, влево, заметил, как впереди яхты поворачиваются вправо-влево какие-то ножки. Побоялся прыгать в воду, так как показалось, что в воде могут плавать акулы. Но появившийся рядом со мной персонаж сна, разбежался и прыгнул в воду. Я смотрю, как он спокойно в ней плавает. Тоже прыгнул в воду.

В какой-то момент оказался на дне этого океана, но сам того пока не понимал. Посмотрел на верх, а надо мной метров 30 толщи воды и там где-то видна поверхность, освещённая ярким солнцем. Вокруг крупные камни, рифы, водоросли, флора и фауна во всей своей красе. Вижу, как в мою сторону плывёт что-то с длинными щупальцами. Я напрягся. Удачно поймал это животное за щупальца таким образом, чтобы оно не нанесло мне вреда. Заметил у него что-то типа клюва. Показал на это животное своему напарнику, который оказался в паре метров от меня, типа: «Это же осьминог». Он покачал головой, что, мол, нет это никакой не осьминог. Я пнул этого осьминога ногой, чтобы он отплыл от меня подальше, но тот практически остался плавать на месте. Я его снова пнул ногой, на этот раз посильнее, чтобы он отлетел от меня как можно дальше и только после этого удара он оказался в метре от меня. Вдруг замечаю, что я не хожу, а завис в воздухе и получается, что я плаваю и способен дышать водой. Почувствовал, как вода заполняет лёгкие и я без труда дышу ею, понравилось это ощущение и страх того, что я могу утонуть исчез. Поплыл по направлению ко дну.

Яркий сон. В ванной. Душ. Фонарь.
Сначала сидел с родителями в комнате в коммуналке. Затем направился в ванную мыться. Захожу, света нет. Залез в ванную в одежде и включил душ. Меня не устроило то, как текла вода из душа, и присмотревшись повнимательней, стал переключать режимы на душе. Переключил один режим и вода из душа полилась как из дуршлага, затем переключил ещё раз и вода полилась так как мне хотелось. Присмотрелся к режиму, а он называется «8 мм». Вдруг в дверь стучат. А я понимаю, что она не закрыта. Я кричу: «Занято!!!». Опять стучат. Я кричу: «Занято!!!». Врывается мужик, а в ванне по-прежнему темно. В руках у мужика здоровый фонарь белого цвета, но странной конструкции. Забавно, когда был маленький родители купили точно такой же фонарь и он стоял на кухне.

Начинает заставлять меня приобрести этот фонарь. Я говорю ему, чтобы постучался в комнаты типа я то тут при чём, я сейчас не могу говорить, потому что моюсь. Он продолжает мне впаривать этот фонарь. Я как заору: «Постучи в другие комнаты, я сейчас не могу говорить, чё за херня?!!!». Он мне: «Почему вы так грубо со мной разговариваете? Я только прошу, чтобы вы купили фонарь». В последний момент он пихнул мне в руки этот фонарь, и он оказался у меня. Из комнат повылазили соседи и мои родители. Слышу чей-то голос, мол, надо его отсюда гнать потому что он сейчас всех достанет и не успокоится.

Яркий сон. ПолуФАЗА. полуОС. Лестница. Самурайский меч. Наркоманы.
Иду с Г (всё с той же из второго сюжета сна про рингтон) по одной из улиц Питера, кажется, показалось даже, что это где-то в районе Сенной площади. Идёт дождь, погода пасмурная. Я одет в чёрное пальто, и она тоже одета во всё чёрное. Идём с ней в сторону одной из дверей в здание. Она проходит мимо меня, я её спрашиваю: «Вот скажи мне: Как можно оставаться в такой ситуации в хорошем настроении?». Я снял с себя пальто и, просунув палец сквозь петельку, повесил его себе на левое плечо. Подошли с ней к подъезду. Начинаем спускаться вниз по лестнице. На лестнице сидят какие-то укурки с алкашами. Я перешагнул через их ноги.

И опять вижу, как на стене висят самурайские мечи. Взял один из них, ручка которого была окрашена по типу окраса зебры, но смотрелось круто, такой, какой-то глянцевый цвет. Сказал вслух, что так легче будет отбиваться.
Спустились до самого низа, где был расположен подвал что ли. Темно, света практически нет, только лампа где-то под потолком горит, освещая лестницу и всё остальное пространство. Лестница кончилась и внизу только цементный пол. И больше ничего, только 10 кв.м пола. Там в углах этого пространства в форме квадрата вообще странные чуваки сидели. В меня прилетел бычок. Я ахренел от такой наглости. Подхожу к мужикам, что сидели, спрашиваю: «Кто это сделал, кто бросил в меня бычок?». Один из них встал. Я приготовил меч. Он ещё раз бросил в меня бычок – только что закончил курить. Я заорал: «Так что, что мне тебе отрубить, ноги или руки!!!??? Говори!!! С верху или снизу лучше начинать рубить!!!!??? Ну давай, говори!!!». Вообще было по х…й, и готов был уже нанести удар по рукам или ногам этого мужика, но ждал с его стороны более агрессивных действий.

Тут встал его кореш и приготовился мне морду бить. Я продолжаю орать: «А тебе что отрубить, я могу прямо сейчас начинать». Прицелился к ногам и уже якобы взял размах, чтобы ударить мечом по ним. Из-за пазухи взял какую-то детскую игрушку, не помню, как называется, по виду напоминающую топорик, но на конце что-то типа леденца, окрашенного в красно-белые полоски, по типу палки у ГАИшника. Резко приблизился к нему и врезал ею по роже одного из наркоманов. Но так как это была всего лишь детская игрушка, то должного эффекта – хотел разбить ему морду, чтобы кровь потекла, или чтобы мужик вырубился на время – не получилось. Снова врезал ему этим «мягким топориком» и отпрыгнул в сторону. Наркоман попёр на меня.

Яркий сон. Дельфин.
Наблюдал с высоты птичьего полёта, как мужик верхом на дельфине передвигается по поверхности воды океана. На огромной скорости они сначала неслись в одну сторону, затем дельфин нечаянно влетел в отмель, развернулся и поплыл в сторону берега. Доплыли до берега, там на него налетели толпой дети, он их поскидывал, но они его чуть не стащили с дельфина. Затем дельфин вновь набрал огромную скорость и поплыл прочь от берега.

В итоге.
Как-то давно был фанатом игры «Far Cry» и играл в неё продолжительное время, перепроходя по несколько раз и очень нравился тамошний тропический остров. Множество раз бродил по нему и исследовал, не придавая значения тому, что он очень маленький и нарисован разработчиками. В третьей части вообще чуть ли не избродил весь остров. Вот он в памяти и отложился. Конечно, это только фантазии и в реальности я на тропический остров вряд ли когда попаду.

Самурайские мечи – хотел как-то купить муляж самурайских мечей на подставке, но передумал совершать эту покупку, так как дорогавато она мне обойдётся. Не понял, что за существа были, но похожи были на чертей. Бред.
У Г и вправду дочь есть, но пока слишком маленькая, чтобы пользоваться телефоном. И то, что Г оказалась в спальне в то время, когда мы с её мужем играли в странную приставку – вообще не реально. И то, что она мне дала телефон, на котором установила рингтон из фильма «Mortal Kombat» для своей дочери – бред.
Мужику подсказывал какую мышку для компа лучше купить – вполне реальная и возможная ситуация.

Оказался на яхте – ни разу на яхте не плавал ни с кем. Может быть в будущем это и произойдёт, так что – вполне реальная ситуация. На море вырос, и каждое лето могу купаться в нём, но, чтобы осьминога там встретить – не реально, хотя, ситуация реальная, если только встречу его где-нибудь в другом месте, и желательно не под водой. А где-нибудь в океанариуме. Кстати, сам того не подозревая выполнил старый план «подышать под водой». Но всё равно смутные ощущения.

Вряд ли мы с Г когда-нибудь спустимся в подвал какого-нибудь здания, чтобы там начать разбираться с наркоманами. Не реальная ситуация. И опять фигурировали самурайские мечи. Забавно.
Странно – почему я наблюдал с высоты птичьего полёта за тем, как мужик верхом на дельфине «летает» по океану или по морю. Возможно, это когда-нибудь и произойдёт, и я, находясь на борту вертолёта, буду наблюдать за такой ситуацией, хотя бред полный, такого не может быть.

Ошибки.
Меньше 4 циклов!!!
Не все пробуждения использовал для чередования техник!!!
На двух или на одном пробуждении не было попытки разделиться!!!
Не осознался в сюжете практически всех снов, хотя соображал хорошо и даже разговаривал с персонажами, но что я нахожусь во сне не догадался!!!
Не хватка механичности, агрессии и вочтобытонистало!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.05.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Не стал бы записывать эту чушь, но один момент позабавил.
Фотоаппарат. Копы. Блевотина.
На вооружение взял себе фотоаппарат и спустился в помещение больше похожее на школьный спортзал. Там типа как шла акция протеста и повсюду были расставлены некие экспозиции, которые я и спустился пофоткать. Все они охранялись полицией, которая должна была вот-вот прийти. Я достал фотоаппарат и начал фоткать. Вдалеке увидел своего реального другана И, на которого, стоя на каком-то возвышении, гнал коп. Я подошёл и начал гнать на него, дословно не помню, что говорил, но типа ты как разговариваешь.

Оказалось, мой друг просит его показать своё удостоверение, а тот отказывается потому что ему закон это позволяет не делать. Заметил, что у него под мышкой зажаты мои скомканные футболка и что-то ещё. Спрашиваю: «А это у тебя откуда?». Он: «Ниоткуда». Я спрашиваю: «Удостоверение покажи». Он: «Я не хочу его показывать». Я на него гнать начал, что он разговаривает невежливо, какого хера вы так разговариваете с нами, ведь должны соблюдать правила этикета. Он занервничал, мой друган начал, мол, пошли отсюда, оставь ты его в покое. Я реально разозлился и продолжал гнать на копа до тех пор, пока пацана не вырвало…Прямо на меня. Я развернулся и матерясь ушёл. Чувствую, как блевотина воняет и у меня к горлу подкатывает рвота. Реально показалось, что сейчас блевону.

Утром.
Проснулся в 6:21. Пободрствовал около часа и лёг спать примерно в 7:14.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Зарплатная карта.
Не пойму откуда она у меня в руках появилась, но держу в какой-то момент потрёпанную зарплатную карту то ли «ВЛБ», то ли «ВПБ», короче, понятно было, что это типа как «ВТБ», но из-за того, что буквы были нарисованы типа как краской или фломастером, то одна из них размазалась или потекла и название стало трудночитаемо. Позже карточка ещё и расклеилась. Стал искать банкомат, чтобы снять деньги с неё. Зашёл в странное помещение, которое оказалось офисом. Там побродил, уронил какую-то канцелярскую, хрень, которую хотел несколько секунд поставить и кое-как получилось это сделать. Нашёл банкомат и получилось что-то сделать. Тот выдал мне чек, смотрю какой остаток на счету 1000 рублей. Хотя понимаю, что зарплату должны были перечислить. Нашёл другой банкомат в маленьком коридорчике, который уходил куда-то вглубь, но не стал снимать деньги с этого банкомата, так как не покидало ощущение, что за углом в конце коридора кто-то притаился и на меня могут напасть. Быстро вышел из помещения и за мной следом хотела зайти девка молодая. Я ей: «Ага, ну давай, давай, иди туда». Она на меня посмотрела настороженно и испуганно.
Много чего по этому сюжету происходило, но ничего толком не запомнил.

В итоге.
КОпов ненавижу и презираю их, и не понимаю, как люди могут идти работать ими. А то, что он блеванул на меня, может подсознание решило приколоться. Забавно, что меня то же чуть не вырвало.
Вчера проверял зарплатную карточку ради любопытства, думал, копейки уже перечислили.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на утреннем пробуждении!!!
Нет попытки применить техники на утреннем пробуждении, или она вялая!!!
Не осознался в сюжете сна!!!
В сюжете сна не спрашивал себя насчёт того, где я нахожусь!!!
Нет вочтобытонистало, механичности, агрессии, уверенности и т.д. и т.п.
…Хотя в комнате было шумно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.05.18.

Яркий сон. Радуга.
Сижу на кухне. Сюда же приходит Миша Радуга. Накладывает себе еду из кастрюли. Я, пользуясь моментом решаю спросить у него насчёт того, почему у меня плохо получается в последнее время выходить в ФАЗУ. Спрашиваю: «У меня только один-два вопроса будут, ну максимум три, это всё, крыша. Два вопроса будет и всё, я свои ошибки и так знаю. На пробуждении не получается или лень начинать делать техники, как бы про них забываю». Я по лицу заметил, что он не рад, что его только что спросили про ФАЗУ и он уже устал отвечать на одни и те же вопросы. Он сел за стол и стал потихоньку есть. Пришла бабушка и положила ещё картошки с отваренной капустой. Ещё я спросил насчёт того, как мне лучше выходить в ФАЗУ, но Радуга так ни на один вопрос и не ответил. Я ещё заметил, что он молодой, на вид года 24 было.
В этом сюжете сна много ещё чего было, но запомнил только этот эпизод.

Утром.
Проснулся в 4:46. Встал, походил. Лёг в 5:00. Уверенности в том, что попаду в ФАЗУ вообще не было никакой.

Яркий сон. УЗИ. Задачи.
Вообще не помню, что было в начале. Помню только как зашёл в кабинет, из которого до этого же вышел. В руках была УЗИ, которую я и так и сяк крутил в руке. Передёрнул затвор, чё то ещё с ней поделал. Умышленно хотел напугать людей, что стояли рядом вообще в помещении, но чё то перехотелось это делать. Сел за парту. Старик дал двойной листок светло-коричневого цвета, на котором было задание, состоящее из девяти пунктов. Я сел и начал решать эти задачи. Слева от меня ещё кто-то сидел. Сумел за пару минут решить три задачи. Подошёл старик, как я понял – препод и посмотрел на то, что я написал. А я реально вижу, как напротив трёх задач исписаны строки. Где-то даже три или четыре строчки нахреначил. Я ему: «Ну пока вот столько сумел решить». Он сел рядом. В какой-то момент я даже разглядел, что напротив трёх задач стоят одинаковые цифры 9. Думаю: «А почему три одинаковые цифры стоят напротив задач?».

В итоге.
Опять же, сам того не подозревая, выполнил несуществующий план и мало того, что встретил Радугу в сюжете сна, так ещё и сумел поинтересоваться у него насчёт того, как мне лучше выходить и попадать в ФАЗУ. Хотя и ответов я от него вообще не услышал. Ну или он мне чё то ответил, просто я ничего не запомнил, а не запомнил я много чего. Хотя помню, что что-то ещё было по сюжету сна. Ситуация вполне реальная, но, если я только поеду на один из семинаров, который, возможно, будет проводить Радуга. Но это всё маловероятно.
Учится я хрен знает когда перестал, поэтому вряд ли мне кто даст решать какие-то задачи. С УЗИ ходить по помещению я вряд ли буду. Кстати, ещё в сюжете сна я сильно удивился - как я мог столько задач решить. Ведь в школе вообще мало на что был способен и одни двойки, да тройки получал, и даже колЫ, по таким предметам, как математика, физика, геометрия.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении!!!
Нет попытки применить техники на пробуждении. Или она вялая!!!
Не осознался во сне!!!
Нет уверенности в том, что всё получится и я попаду в ФАЗУ!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.05.18.

Утром.
Проснулся в 4:35. Понял, что запомнил только пару фрагментов из снов, которые даже записывать не хотелось, потому что получилось бы что-то в таком духе: «Пришёл – посмотрел – постоял – увидел – развернулся – встретил друга…». Уснул.

Проснулся в 6:35. Сходил в толкан, съел печенье, походил по комнате, короче бодрствовал около 20 минут. Хотел больше, но что-то подсказало, что не стоит этого делать. Лёг не на своё разложенное кресло, а на диван, зная, что около 10 утра придёт отец с ночной смены. Лёг на него специально, потому что на нём удавалось чаще всего выходить в ФАЗУ…Когда-то, в начале практики.
Стал перебирать техники смещения глаз к носу, напряжения мозга и вращение. В какой-то момент, получается, поймал провал. Хотя до сих пор не совсем пойму, как всё получилось на этот раз. Как-то всё запутанно было…

Ложное пробуждение.

Схватил со спинки дивана смартфон и посмотрел на часы 10:27. Вскочил с дивана и начал перебрасывать постельное бельё на своё разложенное кресло. Получилось это быстро сделать. Слышу, как входную дверь кто-то открыл и подошёл к двери в нашу комнату, и шуршит пакетами. Я думаю: «Отец чё, в магазин что ли сходил ещё? Никогда этого не делал, а тут после работы решил ещё и в магазин зайти?».

Утром.
Проснулся по-настоящему, кажется. Непонятно, что за чем следовало.

ФАЗА. Коммуналка. На кухне. Кровать. Поместье. Пруд.
Увидел перед собой образы: мужик с длинными волосами…Пытался усилить их, но не получилось. Стал пытаться вращаться, максимально концентрируясь на выходе из тела и, собственно, на самом вращении. Про себя стал говорить: «Сейчас я выйду из тела, сейчас я выйду из тела…». Не помню, когда так концентрировался в последнее время на выходе из тела. Вот они – те самые агрессия и вживаемость в техники!!! Для подстраховки ещё и свёл глаза в одну точку, уставившись куда-то в центр. Изо всех сил попытался начать вращаться и это стало получаться. Вращение пошло «только так». К моменту, когда я уже сделал в воздухе примерно шестой или девятый оборот, причём вращался, зависнув в воздухе на одном месте, слышу, как в реальности соседи открывают входную дверь и уходят на работу. Думаю: «Бля, как не вовремя то!!! Неужели щас просру ФАЗУ из-за них?». Но, повезло, после того, как дверь закрылась больше ничего не было слышно и мне удалось просто каким-то чудом не проснуться…Или не вернуться в тело.

Сконцентрировался максимально на том, что сейчас почувствую ковёр под ногами. Почувствовал. Кое-как встал на ноги. Представил, что сейчас нащупаю перед собой шторы и окно. Подошёл к месту, где должны быть шторы и окно. И они оказались на своём месте. Зрения нет. Вокруг одна темнота, иду на ощупь. Нащупал окно, и стал упираться в него сначала ладонями, а затем лбом, стараясь пролезть сквозь него. Я ахренел: «Не получается». Стал потихоньку стучать по нему, затем сильнее стал стучать в попытке разбить его. Но разбивать побоялся, так как не хотел порезаться и истекать там кровью. Не разбив окно, решил выйти через дверь в прихожую коммуналки. Понимаю, что зрения до сих пор нет. Взялся пальцами за веки и попытался разлепить их. Начинаю разлеплять, но понимаю, что глаза то открыты… И в то же время закрыты. - «Нормально, сколько раз подобное было, и я уже привык к этому ощущению».Развернулся и пошёл на ощупь к выходу из нашей комнаты. Продолжал тереть руки. Нащупал шкаф, стал активно трогать его, обошёл его, стараясь не навернуться, подошёл кое-как к двери и открыл её. Было жутко стрёмно, так как не покидало ощущение, что я нахожусь в реальности. Хотя все факты говорили о том, что я в ФАЗЕ. Чувствую, что на лице куча тряпья какого-то. Начал разматывать. Размотал – снял полотенце и тряпку. Зрение начало проявляться. Подумал: «А чё? Вполне реалистично, вполне качественная картинка и стабильная ФАЗА». И тут же засомневался, что я в ФАЗЕ. Реалистичность была процентов 90. Увидел, как сосед прошёлся по коридору и зашёл в ванную. Я на свой страх и риск вышел в коридор и решил пройтись до кухни. Продолжал тереть руки. Когда уже понял, что реальная обстановка смоделирована хреново, то уже убедился, что я в ФАЗЕ.

Пришёл на кухню. Там за столом, которого на кухне нет, сидит баба с двумя девчонками, своими дочками. Я понял, что за баба и на самом деле у неё одна дочка. Меня тут же переклинило, и возникла мысль трахнуть их мамку прямо здесь и сейчас, на кухне. И просто каким-то невероятным чудом смог себя переосилить и не делать этого. Мне девка: «О, а я тебя ждала». Думаю: «С какого это хера ты меня ждала?». Увидел на столе стакан с Пепси или Кока-Колой. А в стакане ещё и смородина была. Продолжаю тереть руки. Схватил стакан и начал пить. Хотя Пепси или Кока-Колу не пью уже несколько лет, всё равно этот вкус ни с чем не перепутаешь. Думал, что вкус окажется «…ещё более реалистичный, чем в повседневной жизни», но нет, вкус как вкус, обычная Пепси. Пока пил, заметил, что у меня жуткий стояк. Дочка той бабы обратила на это внимание и приподняла пальцем мой член ещё выше: «Мам, смотри, бывший агент». Я вообще не понял: «При чём тут бывший агент???!!!». Мамка наклонилась и взяла член в рот. Стало тепло и влажно, кайфанул. Она начала очень медленно сосать. Взял их мамку за голову и потрахал в рот несколько секунд, и срать было на то, что рядом стоят её дочки. Она встала на четвереньки, и я немного помял её задницу, наклонившись к ней. Затем понял, чем это всё может кончится и лучше остановиться, и пойти исследовать пространство ФАЗЫ. Каким-то невероятным чудом резко прервал приятный процесс. Вышел из кухни и попал в спальню.

Она оказалась непонятно чьей, и непонятно как вообще в коммуналке оказалась. Обстановка была приятной. Белого цвета были и кровать, и одеяло, и стены. Приятно было там находится. Продолжаю тереть руки. С левой стороны лежал мужик, который разговаривал с чуваком, который стоял возле кровати. Диалог был о бизнесе, как я понял. С правой стороны лежала смуглая девка, даже вроде как негритянка, но не совсем негритянка, просто сильно загорелая. Меня снова переклинило и ничего с собой не смог поделать…Я подошёл к ней и достал член. Она взяла его в рот и начала потихоньку сосать. Пока процесс шёл, а продолжался он несколько секунд, вспомнил, как в аудиокниге «Вне тела» Радуга описывал один из своих опытов, когда оказался на бескрайнем поле, поросшим зелёной травой и поле освещало Солнце. Подумал, что неплохо было бы оказаться в таком же месте…

…Меня перенесло в местность, где-то за городом, скорее всего. Вдалеке стояло чьё-то огромное поместье, а перед ним пруд. Продолжаю тереть руки. Заметил там пацана, который разбежался и пнул в мою сторону мяч: «Лови пас». Тот полетел не ко мне, а в сторону дерева, которое стояло намного правее от меня. Мяч пролетел сквозь ветки дерева. Думаю: «Какой точный пас». Почти подошёл к чуваку, когда он пнул второй мяч и тот улетел в пруд. Понял, что надо доставать мяч. Причём пацан уже прыгнул в воду и пытается найти мяч. Я думаю: «А почему бы и нет? Надо же исследовать пространство ФАЗЫ». Продолжаю тереть руки. Разбежался и прыгнул в воду. Тут же крик от пацана: «Холодная то какая». Я прислушался к ощущениям: «И вправду холодная. Да ещё какая холодная». Вода была градусов 5 или 10, и я это чувствовал, но холодно не было. Продолжаю тереть руки. Увидел под водой белый мяч с голубой полоской, и уже хотел его достать, наступив на него и прижав его ко дну ногой, так как глубина была небольшая, где-то метра полтора. Только потом сообразил, что удивительно: «Как это мяч лежит на дне, а не плавает на поверхности. Ведь, попробуй мяч на дно опустить». Но тут к пацану пришли его друзья.

Среди них я заметил молодую девку в красной юбке. Или то шорты были. Меня опять переклинило и ничего с собой не смог поделать... Мысль: «О-па на…». Отвёл её в сторону, достал член. Даже говорить ничего не пришлось. Она встала на четвереньки и начала медленно сосать. Опять кайфанул – стало тепло и влажно. Я её схватил за голову и потрахал в рот несколько секунд. Стало интересно, а что она будет делать, если я ей предложу самой контролировать процесс. Отпустил её голову и говорю: «А ну, сама контролируй процесс. Сама, давай сама». Она робко стала облизывать головку члена. Думаю: «Ну, чё за фигня? Где страсть? Чё ты как…». Не понравилось. Догнали её друзей.

Затем сели на полянке и пока они о чём-то болтали, я вспомнил, как в фильме «Зловещие мертвецы» камера оператора перед началом страшных событий, быстро летела над землёй и этот процесс сопровождался жуткими звуками. Представил себе эту камеру и как она летит над полем. Старался переключать местность, и камера летела то над землёй в лесу, то над полем. В какой момент сконцентрировался, чтобы эта камера достигла меня, и я в теле Брюса Кэмпбела превратился в зловещего мертвеца. Камера долетела до меня и я, рыча и кривляясь, стал корчить из себя, что превращаюсь в зомби. Затем была попытка наброситься на остальных. Стало темно и чувствую, что возвращает в тело. Хотел попытаться снова выкатиться, но принял решение, что надо зафиксировать эту ФАЗУ. Две уже не запомню.
Удивило, что когда проснулся, то вооообще не был возбуждённым. Хотя на ротан надавал конкретно.

Реалистичность ФАЗЫ: 80 – 90%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты.


Яркий сон. Быки.

Оказался в спальне, в которой оказались ворота. Их кто-то открыл и оттуда на нас побежали быки. Я понял, что это была коррида. Я быстрее всех остальных рванул к дверному проёму, который оказался в трёх метрах от нас. Пробежался в другую комнату и там оказался на вечеринке. Ко мне подошёл лысый мужик и попрощавшись, вышел из помещения. Я вообще не понял, кто это был, но одет был стильно и на вид имел приятную внешность. Пока быки пытались протиснуться толпой в это помещение, я использовал те несколько секунд, что у меня были для того, чтобы оглядеться. Хата была классной, мебель дорогая, обстановка интересная, всё в белом цвете. В какой-то момент один из быков попытался поддеть меня рогами, но я вовремя заметил его и руками зацепился за шкаф, а ногами упёрся в стену что ли и в таком положении и остался, лишь бы быки не достали.

Ложное пробуждение. Джип.
Встал с дивана и подошёл к окну. Наблюдаю картину, как один придурок проезжает на джипе рядом с нашим окном таким образом, что чуть ли не задевает бортом машины наш подоконник. Я уставился на этот джип и рядом с окном прошла его тёлка, которую он зачем-то выпустил из салона. Затем он пытался развернуться на машине, всё также чуть ли не цепляя наш подоконник. Рядом с нашим подоконником прошла недовольная баба, что, мол, чё хотят, то и творят на своих машинах.
Картинка была чёткой.

В итоге.

Что касается ложного пробуждения – если в случае с первым, то всё вполне реально и поэтому не осознался. Картинка была очень чёткая и даже чувствовал тяжесть одеяла, которые перебрасывал с дивана на своё разложенное кресло.
Что касается второго ложного пробуждения – не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы проехать таким образом на машине, чуть ли не цепляя наш подоконник. Бред, такого быть не может. Если только водила не будет в жопу пьяным и поедет по клумбе.
Кстати, казалось, что вряд ли когда-либо испытаю ощущение выхода из тела. ФАЗОЙ остался доволен. И пространство исследовал, и длительное время находился там, и аж трёх девок потрахал в рот. Ещё и умудрился (!!!), насладившись процессом, вовремя его прервать, не доводя до оргазма – прогресс. В противном случае ещё на коммуналке бы всё и закончилось. Затрахало – стоит только встретить или натолкнуться на девку какую, то всё пи…дец, ничего с собой поделать не можешь!!! Хотя сегодня как ни как, но смог себя контролировать. В остальном - так долго в ФАЗЕ пробыл скорее всего потому что постоянно тёр руки, пока там находился. Только уже под конец перестал делать это, так как стал забываться.

Ошибки.

Не выполнял техники на утреннем пробуждении в пол пятого.
Нет попытки разделиться на утреннем пробуждении в пол пятого.
Нет попытки повторного выхода. Хотя столько погулял в этой ФАЗЕ, что не хотелось выходить снова, так как надо было зафиксировать всё, что происходило в ней.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Забыл план. Хотя всё-таки выполнил один из пунктов плана: постоянно тереть руки и оставаться в ФАЗЕ как можно дольше. И выполнил старый пункт плана – выпить что-нибудь.
Не осознал себя в Ложном пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.05.18.

Сон. Постапокалиптический мир.
Оказался в постапокалиптическом мире. Вышел на своего рода балкончик, с которого открылся вид на разрушенный мир. Оказывается, нас пораньше отпустили домой с работы… По балкончику ходила какая-то девка. Я сразу на неё обратил внимание. Высокая, глаза голубые, но одета была как-то странно. Я ей: «Я понимаю, что ты уже тысячи раз наблюдала эту картину, но посмотри ещё раз вокруг…». Позади себя увидел канат, который висел вдоль стены и предложил ей по нему взобраться и убраться отсюда по зелёным полям, которые располагались чуть выше участка постапокалиптического мира, который открыт нашему взгляду. Стали взбираться по канатам, и она это сделала быстрее меня. Пока я пытался взобраться в коридоре, частью которого эта стена была появился мужик, держащий на поводке льва. Тот пытался лапой до меня достать, и у него это почти получилось. Что было дальше не совсем помню.

Утром.

Проснулся в 7:44. Понял, что практически ничего не запомнил. Пободрствовал 15 – 20 минут и лёг на спину.

ФАЗА. ОС.

Передо мной была страница на которой был изображён алфавит. Тыкнул пальцем в букву В или Б и тут же понял, что нахожусь во сне. Начал тереть руки для углубления. Стал искать окно, чтобы сквозь него пройти, ведь вспомнил план: «Добраться до метро». Пролез сквозь окно. Оказался на улице и понять не могу, почему нет зрения, ведь руки тру практически с самого момента осознания, и картинка уже должна быть чёткой, но всё происходит будто бы под водой. Только начал идти, чтобы попытаться исследовать пространство ФАЗЫ, короче, хотел пройтись по улице, уже начал выделять контур кустов, как чувствую, что начинает возвращать в тело.

Яркий сон. ПолуОС. Морг.
Сначала стояли возле музеев, которые находятся непонятно в каком городе. Я говорю: «Уже лет 15 как не был в этих музеях». Посмотрел на музей из красного кирпича. Перед ним стояла статуя белого цвета.
Затем оказались в подвальных помещениях какого-то здания. И это оказался морг. Передо мной на носилках лежали в разных местах и трупы, причём в разных состояниях, кто-то без головы и видно, что это баба какая-то, потому что у неё сиськи были, у кого-то тоже оторванные конечности и кожа повреждена, то ли после пожара, то ли в следствие химического ожога. Я чувствую, что меня начинает подташнивать потому что уж больно реалистично они выглядят. Одна девка предложила спуститься в подвал, так как там вообще должно быть интересно.

…Оказались на улице. Я по ходу дела сказал, что есть такое состояние, которое называется «ФАЗА» и можно испытать выход из тела. На меня посмотрели, как на конченного идиота, которому место в психушке. Я такой: «Ну да конечно. Запомните одно из главных правил в этой жизни: «Если ты этого не видел, то это ещё не значит, что этого не существует»». Подошёл к одному чуваку: «Ты масонов хоть раз видел? Нет. А ведь они существуют».

В итоге.

Шанс небольшой, но есть, что когда-нибудь окажусь в постапокалиптическом мире. Буду ползать по канату и уворачиваться от лап льва.
В сюжете сна про музеи, кажется я знаю, что за музей это был, кажется это музей пожарной техники, который мы когда-то посещали всей группой в студенческие годы. Это было. А то, что я в морг попаду – хер его знает, то же вполне вероятно. Когда-нибудь, скорее всего, там и окажусь, ничего не реального тут нет.

Ошибки.
Не использовал техники на утреннем пробуждении.
Нет попытки разделения на утреннем пробуждении.
Не осознался в двух сюжетах.
Нехватка агрессии, механичности, вочтобытонистало.
Нет попытки повторного выхода после возвращения в тело.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.05.18.
Лёг около 2 ночи.

Утром.
Проснулся примерно в 6:50. Пободрствовал до 8:07. Лёг на спину на диван и попытался расслабиться. Но понял, что будут проблемы с засыпанием. Начал перебирать техники: всматривание в пустоту, прислушивание к обстановке и напряжение мозга. Даже считать начал, специально, после какого цикла будет первый, пусть даже и лёгкий провал. И он случился уже после третьего цикла, а это прошло секунд 20-25 (!!!). В который раз удивляюсь насколько чудодейственны техники А ведь когда лёг, голова была забита разными мыслями и сна не было ни в одном глазу вообще!!!!!! В провале увидел мельком то ли щенка, то ли небольшую собаку.

ФАЗА.
Сначала попал в темноту. Затем открыл глаза, посмотрел наверх и увидел наш потолок. Ахренел от того, насколько картинка была чёткой. На 90% был уверен, что двигаюсь в реальности и ещё успел удивиться – почему это даётся мне так тяжко. В комнате было не светло, как и должно было быть, так как было утро, и должна была смоделироваться, как мне показалось, эта утренняя обстановка. Стал поворачиваться влево, пытаясь разделиться с телом, но пошло жутко тяжело. Не то, чтобы как в болоте, а как будто в застывающем бетоне оказался. Не стал мучиться и… Просрал ФАЗУ, короче.

ОС. ФАЗА.
Сначала шёл по коридору, в котором проходил мимо группы пацанов. Один из них схватил меня за руку и потянул к себе. У меня возникло желание со свей дури швырануть его в стену, так как почувствовал, что смогу это сделать. Как только приблизился к нему, то осознался и понял, что сплю. Проснулся (в реале). Применил силовое засыпание, начал перебирать техники визуализации рук, наблюдения образов и прислушивания к обстановке.
В какой момент оказался в тёмном коридоре. Что удивило – зрения нет, но понимаю, что нахожусь в тёмном коридоре и вижу свои руки. Начинаю их тереть. Приложил их к уху, продолжая тереть, и чётко расслышал громкое шуршание. Затем похлопал в ладоши и услышал эти хлопки. Затем начал орать: «У-у-у-у-у, надо найти старца. Надо найти старца и спросить кое-что у него». Понравилось насколько чётко слышал свой голос – не как под водой, как обычно у меня бывает в ФАЗАХ, а как должно быть, когда находишься в помещении. Пока тупил, блин, как новичок, и только собирался пойти искать старца, хотя ещё со зрением не разобрался и поэтому ни черта не видел перед собой, уже начало возвращать в тело. Повторную попытку совершать не стал, так как уже вставать надо было.

Яркий сон. ПолуОС. Разгрузка. Унитаз. «Обжёгся».
Оказался скорее всего на металлургическом заводе. Сначала разгружали машину, вынимая из кузова деревянные и картонные коробки. Затем машина уехала, и я пошёл в сортир, который был не в кабинке расположен, а стоял на открытом пространстве у всех на виду во всей своей красе. Я разделся до гола, чувствуя себя полным идиотом, так как тут же мужики сидели в кузове машины, и поглядывали на меня. Увидел, как из другого цеха едет машина и мне придётся подвинуться, чтобы она нормально проехала. Сел в сам унитаз, боясь ногами растоптать оставленное прошлым посетителем дерьмо или ноги промочить в чьей-то моче. Попытался глубоко ноги не совать, чтобы этого не произошло. Начал ждать, пока грузовик проедет. Затем мужики специальными здоровыми «щипцами» вынимали из контейнера с расплавленным металлом полуготовые детали. Один из мужиков положил такие «щипцы» возле меня. Я нечаянно дотронулся до них, и почувствовал, насколько они раскалены. Обжёгся, но боли не почувствовал.
Ещё много чего было по сюжету, но толком ничего не запомнил.

Ошибки.

Поздно лёг спать.
Не применял техники в момент пробуждения утром.
Нет попытки разделиться на утреннем пробуждении.
Не разделился до конца, хотя надо было попытаться это сделать.
Забыл про план.
Неоправданные действия.
Не осознал себя в сюжете яркого сна, ОСа, хотя картинка была очень чёткой.
Нет удержания.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.05.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.

Стою на открытой местности. Смотрю вправо, от меня уходит взлётно-посадочная полоса и поднимается куда-то в гору, расположенную в метрах трёхстах от меня. По бокам от полосы даже флажки вижу. Иду вправо. Передо мной появляется озеро, огромное. Подхожу ближе. Замечаю двух баб, который бросают друг другу мячик. Одна в очередной раз бросает мяч своей подруге, и он падает в воду. Другая идёт его доставать. Иду мимо озера дальше. Передо мной гора с торчащими из неё огромными валунами, отчего многие места становятся опасными. Поднимаюсь вверх в гору. Пропускаю некоторых людей. Сажусь на большой камень. Мимо меня проходит девка молодая. Пожимает мне руку: «Лена». Я беру её руку: «Лена…То есть С…». Она спускается вниз: «Ты сейчас специально неправильно сказал своё имя». Я ей: «Нет, просто ты такая…Я забыл, как меня зовут». Она мне говорит: «Буду ждать тебя возле магазина». Я: «А магазин как называется?». Она мне что-то говорит. Её подруги засмеялись, типа вот мы с ней и познакомились. Она подходит ко мне и садиться со мной рядом. Сидит. Слева от нас простирается всё то же озеро. Я чё то ковыряю в ногтях пальцев. Подходит старик и спрашивает меня, мол, с какого я района. Я отвечаю ему, что я с такого-то района – называю ему реальный район, в котором проживаю. Он не расслышал, что я ему сказал. Я ему на ухо кричу с какого я района. Затем старик падает и принимает позу похожую на позу эмбриона.
Дальше что-то было, но что уже не помню. Сразу не записал.

В итоге.

Такой ситуации ни разу не было, но она вполне реальная. Ничего тут нет фантастического. Подняться по горе, натолкнуться на девку какую-то, познакомиться с ней.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Были вялые попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в ярком полуосе, хотя и соображал нормально, и картинка была яркой.
Нет вочтобытонистало.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.05.18.

Яркий сон. Деревянная конструкция. Гостиничный номер.
Перед собой вижу «картину»: пираты что ли берут на абордаж судно или просто люди разрушают некую деревянную конструкцию. Происходит это всё ночью, на берегу то ли острова, то ли старинного города. Громыхает салют, причём фейерверк ярко-белого цвета, ракетницы разрываются рядом с валящимися брёвнами от той самой деревянной конструкции. Заиграла музыка. Я слышу в ней знакомый мотив. Понял, что это что-то похожее на музыку к гимну Российской федерации. Начинаю петь строки из гимна: «Россия – священная наша держава…».

Вижу, как в коридоре крылатое человекоподобное существо, стоя на коленях, превращается в кого-то. Превращение завершилось – у существа крылья стали ещё больше. Я понимаю, что это – антихрист. И ещё до меня доходит, что начинается полная жопа и из здания, в котором находились и мы с чуваком, начинает вылетать нечисть. Небо потемнело и налетели тучи. Повсюду стала оживать нечисть. Летим в другое здание. Там на полу вижу газету, в одном из заголовков в которой напечатано: 1809, (то ли) 1839 – 1949. В комнату, в которой мы сидели, заходят четыре мужика с сумками. Как я понял – они с дороги. Оказывается – театралы. Я им жму руки. У двоих из них в руках спортивные сумки. Я осмотрелся – находимся в гостиничном номере. И этот номер – ихний. Я вижу кровать, рассчитанную на четверых и хочу её подготовить её для них. Но на ней, там, где находятся ноги, стоит телевизор. Я подхожу и пытаюсь поставить телевизор таким образом, чтобы он не мешал им лежать в будущем. Один из мужиков подходит к прикроватной тумбочке и замечает на ней книгу «Три сестры». Спрашивает: «Ты её читал?». Я: «Нет, видимо, чья-то». Затем кровать превратилась в деревянную лодку, и я сажусь в неё. Нахожу в ней рычаг, который начинаю дёргать вперёд-назад, и мы начинаем потихоньку разворачиваться на лодке. В какой-то момент понимаю, что бью сам себя по доводя рычаг в крайнее положение.

Эпизод.

Смотрю в окно, которое находится в спальне и выходит на гараж. Сначала пасмурно и на крыше магазина, занимающегося продажей алкогольной продукции, лежит толстый слой снега. Но затем начинает потихоньку «распогаживаться» и проглядывает солнце. Смотрю в сторону горы, а там в районе речки потихоньку появляется солнце и снег начинает потихоньку таять.

В итоге.

Странно – бывает в сюжете упоминается то люцифер, то демоны, то сейчас антихрист. Может это как-то связано с верой в Бога. Но вся ситуация во сне с превращением существа в антихриста – что-то из разряда фантастики. Есть подозрение, что сознание напомнило мне о фильме «Ван Хельсинг». Но это лишь подозрение.
Не знаю с чем связан гостиничный номер, может когда пришлось из-за семейных обстоятельств жить в гостинице два дня. По телеку там посмотрел классный фильм. Но никаких мужиков со спортивными сумками там не было вообще. И в лодке не сидел.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.06.18.

Сон. Барабанщик. Первородная плесень.
Хожу по коридору в форме квадрата. Я это не сразу понял, так как по обеим сторонам коридора, как это и должно быть, были двери в кабинеты. И не сразу сообразил, что хожу кругами. Натолкнулся на барабанщика. Подходит мужик и мы начинаем отмывать зелёную плесень с дверцы антикварного шкафчика. Плесень, как он сказал, оказывается, первородная. Я говорю: «А это та, которая зародилась миллионы лет назад, самая первая?». Он: «Да». Затем приступили к разморозке холодильника, и он туда поставил ячейку с горячей водой, чтобы внутри всё растаяло. Затем вынимает его оттуда, и из холодильника течёт вода. Я подхожу к барабанщику с огромными яйцами, сажусь на пол рядом с ним, и он начинает стучать барабанными палочками по железной крышке что ли. Я хотел тоже постучать по этой крышке и долго вспоминал какой-нибудь мотив, но так и не вспомнил ничего.

Утром.
Встал в 4:30. Пободрствовал 35 минут и лёг с мыслью, что попаду в ФАЗУ или осознаюсь во сне.

Яркий сон.
Попал на территорию завода. Не совсем помню, что было. В какой-то момент попал в помещение, из которого надо вернуться на территорию, на которой я был до этого. Но не знаю куда идти. Решаю рискнуть и, выйдя через улицу, добраться до той территории. Выхожу на улицу. Передо мной в виде перехода с одного здания в другое тянется второй этаж. Я вижу перед собой стремянку и взбираюсь на неё. Слышу, как из здания выходит А, мастер на нынешней работе, и идёт с кем-то в мою сторону. Проходят мимо. Я решаю слезть со стремянки, чтобы у меня проблем не было.
- Домой пришёл пьяный отец и завалился дрыхнуть на диван. Я сажусь в другой комнате и начинаю копошиться с документами. Пришла подруга сестры и проходит рядом со спящим отцом. Находит мою сестру в одной из комнат.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Пенсия.
Оказался на прежней работе, но что за помещение было – не понятно. Больше было похоже на один из лаборантских кабинетов в школе. Заходит начальница и речь зашла о том, что с первыми заморозками я буду увольняться. Затем с кем-то разговорился о том, что многими вещами не занимаюсь, так как открыл для себя кое-что новое (хотел рассказать про ФАЗУ, но не стал этого делать) и оно взорвало мне мозг. Ещё до бабки докопался, типа: «Знаете, что такое взрыв мозга, у вас же наверняка есть внуки или дети, которые употребляют эту фразу».

Затем начальница начинает рассказывать, что на пенсии никто с нами нянчиться не будет. На работу придётся ходить также, как и все. И получать мы будем 19 000 руб. Садится за стол и начинает на листке бумаги расписывать то, куда и сколько мы будем тратить наши честно заработанные деньги. Вижу, как на листке пишет, проговаривая вслух: «На дорогу вы будете тратить в среднем 1980 рублей…». Садимся с ней за стол и начинаем обсуждать сколько мы будем тратить. Смотрю на её листок и вижу три слова «ваде», «поход», «дорога».

Говорю: «Ну а в театр можно так сходить, что оставишь там тысяч 9 рублей. Театр – это же культурное мероприятие. Если можно отнести культурное мероприятие к походу… Да и вообще приходится выбирать – или культурно отдохнуть, или сытно покушать». Смотрю на неё и проскакивает мысль, что это именно та баба, которая является начальницей на нынешней работе. Выхожу в коридор и встречаю своего напарника с нынешней работы. Он спрашивает, мол, чего решили. Я ему: «Ну получается, что с первыми же заморозками я уволюсь или меня уволят, но это бред, не пойду я никуда с первыми морозами, ну бред это полный».

В итоге.

Насчёт плесени часто задумывался. В частности, когда грибы зародились во вселенной и кто является их «королём» или «королевой» ну типа «маткой» или главным грибом. Помню, как показывали передачу на первом канале про плесень, типа, с плесенью шутить опасно и если бы она и хотела бы захватить мир, то сделает это без особого труда, так как хорошо соображает и семейству грибов уже сотни миллионов лет.
С заводом вполне нормальная ситуация. Побродил, побродил, мастера с нынешней работы встретил. Залез на стремянку.

Бывает, задумываюсь о том, что меня ждёт на пенсии, хотя до неё мне ещё ахренеть как далеко. Забавно, что планировал начальницу встретить в ФАЗЕ или ОСе и кое-что сделать с ней, так как баба симпатичная. И наверняка сделать хочу это не я один, а, наверное, все мужики на производстве. Вот она и появилась в сюжете сна. Можно «сказать» план отчасти получилось выполнить. Хоть и не осознанно, но уже встретил её там. Если я её в ФАЗЕ встречу…Так и не понял, то ли она меня имела ввиду, рассказывая, сколько «мы» будем получать на пенсии, работая здесь, то ли просто говорила про пенсионеров, которые здесь работают. Но я всё равно, понял, что меня ждёт жопа, как и всех прочих, если я останусь работать на этом производстве до самой пенсии. Ситуация вполне реальная, но маловероятная.

В итоге.

Нехватка агрессии, вочтобытонистало, уверенности при выполнении техник.
Нет попытки разделиться с телом на трёх утренних пробуждениях.
Не осознал себя в сюжете последнего сна.
Вялое выполнение техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.06.18.

Яркий сон. Библиотека. Дверной проём.
В лесу, на территории, прилегающей к одноэтажному зданию решили припарковать несколько машин. Среди персонажей сна заметил своих корешей. Те начали пригонять чьи-то тачки. Я спустя короткое время то же нашёл себе машину. Сел в неё и припарковал на стоянке возле здания. Выхожу из неё, а моих корешей уже нигде нет. Я подахренел от этого. Затем они пришли. Я с ними обсудил, какие машины ещё будем припарковывать.

Заметил стоящую среди деревьев высокую башню. Это оказалась библиотека. И так как на улице уже было темно, решаю сходить и посмотреть, что там происходит, когда она закрыта. Подхожу к зданию, пролажу сквозь разбитое окно и оказываюсь на небольшой территории. Вокруг нет ничего кроме четырёх стен. Слышу чмоканье, понимаю, что недалеко от меня кто-то целуется и я, дабы, не нарушать чьё-то спокойствие решаю быстренько покинуть это место. Пробегаю рядом с целующейся парочкой и выбегаю через дверной проём на улицу, в лес.

Затем странным образом снова оказываюсь на территории библиотеки и понимаю, что в мою сторону кто-то идёт. А кто это – не видно, так как на улице всё тот же поздний вечер и видно лишь силуэты людей, даже если от тебя на расстоянии 10 метров. Но всё равно понял, что это никто иной, как тот мужик, который целовался с девкой. Я снова втопил в сторону дверного проёма, через который попал в лес в прошлый раз. Подбегаю к нему, а он заставлен стёклами размерами с окно примерно 2х1 м. Я начинаю долбиться о стекло, чтобы разбить его. Раз ударился всем телом, два ударился всем телом…И при этом слышу, как стекло с каждым ударом издаёт характерный звук или даже звон. Так и не смог разбить его.

Яркий сон. Железнодорожный вокзал.
Ведь понимаю, что сюжет был длинный и интересный, но сумел только запомнить как…
Познакомился с симпатичной девкой. Приходим с ней на железнодорожный вокзал. Там заходим в помещение, садимся на пол. Через стол с нами пьют чай ещё какие-то два персонажа. Не особо получилось их разглядеть. Набираюсь смелости и целую мою новую подругу. Затем захотелось поцеловать её ещё раз. Повернулся к ней, достал язык и попытался засунуть его ей в рот. Так и не понял, она одновременно и не сопротивлялась этому, но и не давала мне засунуть ей в рот язык. Как я понял – она просто наблюдала за мной, вернее за моими действиями. И всё что почувствовал, так это то, как облизывал ей губы и кончик высунутого её языка. При этом она как-то странно на меня смотрела. Затем выхожу на перрон и встречаю приезжающий поезд. Берусь за переднюю часть поезда и отсоединяю какую-то часть от поезда. Поезд даёт заднюю и отъезжает от перрона. А я отсоединённую часть завёз в депо.

В итоге.
В парке, что рядом с домом есть некая «башня». Сколько не обращал на неё внимание, так и не понял, что конкретно это за здание. Видимо, эта «башня» отложилась у меня в памяти и до сих пор продолжает вызывать у меня интерес. Как-то мрачно это всё было преподнесено в сюжете сна. Но парк, получается вполне реальный.

С чем связан железнодорожный вокзал не понятно. Но это вполне реально. Девчонка была приятной наружности. Кстати, как ни старался, так и не смог вспомнить остальную часть сюжета, хотя понимаю, что он был длинным и интересным.

Ошибки.
Утром было шумно, поэтому ничего не стал делать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.06.07.

Перед сном.

Поймал провал. Услышал женский голос: «Обещали, что сделают другую программу. Обещали, что будет интересно».

Сны. Площадь… Проспект. Метро.
- Пришёл на дворцовую площадь, скорее всего. Там у дворца гуляли несколько Петров с царицами Екатеринами вторыми. Гуляли парами, взявшись за руки. Кстати, на улице было темно, и я испугался, что домой не смогу добраться, потому что метро закроется. Хотел посмотреть на часы, сколько сейчас времени, но на экран так и не взглянул. Моё внимание отвлекли три человека, которые также пришли посмотреть на Петров 1 и их спутниц. Только собираемся все уходить, как слышу, как один из Петров 1 объявляет, что сейчас, мол, состоится показ бюстгальтеров и на это стоит посмотреть. И ещё добавил, что обидно, мол, сейчас уже люди начнут расходиться.

- Иду по одному из проспектов в Питере. Насколько сейчас понимаю, это скорее всего был район где-то возле метро Балтийская. Возможно, что это Измайловский проспект, очень похоже на него. Часто раньше там гулял. Возникает мысль в голове, что можно и на метро доехать до дома, но тут же принимаю решение, что пройдусь пешком, так как и настроение подходящее, и солнце во всю светит, и лето ведь на дворе. Так почему бы и нет.

- Еду в вагоне метро. Голос объявляет, что следующая станция «Площадь восстания». Два мужика подходят ближе к дверям. Те открываются. Они выходят из вагона и начинают его тянуть назад, в сторону станции «Технологический институт». Я наблюдаю за этим процессом. Протащили вагон метров 15 и остановились. С перрона подбегает молодая девка и кричит: «Вам необходимо вернуть поезд на прежнее место со всем его хозяйством». Я встреваю: «Конечно, зря вы это сделали. Объявили же станцию «Площадь восстания», а вы его перетащили на «техноложку». Зря вы это сделали, зря».

Утром.
Проснулся в 5 утра, без будильника. Встал. Пободрствовал до половины 7 и лёг на диван вместо того, чтобы лечь обратно к себе. Так как в последние разы получается выходить в ФАЗУ если утром перелечь на диван. И помню, как Миша говорил, что это типично для, кажется, американских практиков – проснуться утром при отложенном методе и перелечь на другое место.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. На море. Братан.
Начало сюжета напрочь забыл… Хотя, опят-таки, понимаю, что сюжет был интересный и длинный.
Я – член какой-то семьи. Заплыл со своими братом и сестрой на метров 50 от берега. С сестрой вернулся на берег и выхожу из воды. А младший братан остался плавать на матраце где-то в том же районе, где мы плавали вместе. Выходим, короче, на берег, нас встречает батя и говорит, мол, что надо бы за братаном сплавать и вернуть пацана, а то не красиво мы поступили со своим членом семьи. Захожу в воду с сестрой и в его сопровождении. Пока те тупили, стоя в воде, я решаю доплыть до братана в размашку. Но передо мной проплывает девка молодая на матраце и дед. Я подождал, пока они проплывут и начинаю плыть в размашку. Вокруг светит солнце и настроение ничё так, нормальное.

Проплыл метров 10. Нащупал под ногами здоровый камень, хотел встать на него в полный рост, но тот не выдержал моего веса и грохнулся куда-то глубже на дно. Я плыву дальше. Вижу перед собой гладкую скалу. Но то даже скорее очень длинный камень был, с ровной поверхностью, не знаю как такие называются. Встаю на скалу. Начинаю бежать по ней и у меня это нормально получается, учитывая то, что воды было по колено. Причём даже ощутил "скользковатую" поверхность скалы. Вижу братана в нескольких метрах от меня. Вижу, как передо мной у пацана ветер вырывает матрац и уносит его по воздуху. Я прыгаю на другой матрац, на котором никого не оказывается, хватаю подхваченный ветром первый матрац и стараюсь уплыть от пацана, у которого ветер этот самый матрац и вырвал.

Говорю ему: «Да подожди ты, подожди немного!!!». Становлюсь на гладкую скалу. Вижу над собой метрах в пяти отвесную скалу, которая является частью высокой горы, что тянется вдоль всего берега, и на отвесной скале растёт дерево, корни которого выходят внизу из этой отвесной скалы, как-то так короче. Я подпрыгнул и ухватился за одну из веток этого дерева. Подтянулся один раз, при этом заметив, что подо мной ни много ни мало, метра 3 пространства, и спрыгнул вниз. Упал в воду и заметил, что в метре от меня под водой та самая гладкая скала. Понял, что мог себе и ноги переломать об эту скалу. По скале подходит моя мамка и я говорю ей, что братана то нигде нет.

В итоге.
На дворцовую прийти – в этом нет ничего фантастического. Увидеть переодетого в Петра 1 мужика с переодетой, скорее всего, в царицу Екатерину, бабой – тоже нет ничего фантастического, и я видел эту парочку неоднократно. Правда не ночью, а днём, но это уже, скорее всего подсознание мне выдало ночное время суток. Показа бюстгальтеров ни разу не было. Это уже не реально, скорее всего. Хотя кто его знает...Пройтись по проспекту днём – без проблем. Чтобы кто-то решился вручную целый поезд в метро до нужной станции протянуть, так как он её по каким-то причинам пропустил – это не реально, и вот это уже из разряда фантастики. Вот тут уже мог бы осознаться. Но ни хрена - затупил.

Насчёт моря, то скорее всего оказался в родных местах и какая-то часть сюжета вполне реальна. Но, насколько помню, ни разу ни за кем не плавал. На матраце поплавать – реально, рифы и в реальности под водой есть. По ним можно походить, и в некоторых местах по этим рифам можно зайти достаточно далеко и попрыгать даже можно с них. Но чтобы за ветку дерева зацепиться и с неё спрыгнуть – такое место есть, но после произведённых действий тебя размажет о прибрежные рифы потому что лететь до поверхности воды придётся не мало. Понравилось, как я там по матрацам прыгал и прочие трюки выполнял.

Ошибки.
Нет попытки разделиться с телом на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете утреннего сна, хотя и картинка была яркой и красочной, и чувствовал, как по скале иду, и на камне стою.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»