Мерлин ведёт дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Мерлин ведёт дневник

Сообщение Merlin 1988 » Ср окт 19, 2016 9:45 pm

За восемь месяцев практики выделю три типа выходов,1 когда неожиданно ночью выталкивает из тела-я не понимаю почему это происходит,наверное тут дело в настрое и душевном состояние человека.2выход на пробуждение-этот выход для интереснее других потому что происходит намного чаще,3 выход на засыпание-вот тут был самый яркий опыт по ощущениям,на засыпание делал силовое засыпание и вдруг переключился на другое пространство,это была темнота с красными оттенками,выходя из тела почувствовал как отлепляюсь от тела словно лейкопластырь при этом почувствовал небольшой разряд в районе сердца,(Данный опыт я описывать небуду скажу лишь что такой выход евляеться для меня самым ярким хоть и получилось это 1 раз.
Merlin 1988
Фазер

Сообщение Merlin 1988 » Вс окт 30, 2016 3:56 pm

Задумался в субботу утром идя на работу о прекращение практик,воскресным утром почувствовал что можно пробывать выйти но не стал,позже почувствовал ещё момент,начал раскачку,удалось скинуть руку с кровати и я видел её сквозь закрытые глаза,затем встав полностью сходил на кухню затем спустился на этаж ниже,зайдя в квартире в зале увидел спящую девушку,пошалив с ней хотел начать секс но побоялся вылета,тут она встала и начала заталкивать меня силой в комнату,в комнате видя впереди кровать а справа компьютер с маленьким монитором ,посмотрев сообщения разглядел (привет сегодня буду в 6,Марина N)дальше был фол.

Затем в Осе находясь в здание с девушкой пошёл за ней она вывела меня на крышу дав руку чтобы смог взобраться,начав разглядывать окресности узнал свой район,потом идя в ночи домой увидел толпу идущую на меня жестом электрика вкручиваещего лампочку смог их замедлить с характерным звуком потом сделав жест в обратном направление увидел что они пошли быстрее удаляясь от меня и тут до меня дошло что я могу управлять ими,идя домой переставил машины местами жестами дережёра,разогнавшись полетел к дому и оказался у себя.
Merlin 1988
Фазер

Сообщение Merlin 1988 » Сб ноя 05, 2016 9:16 pm

На хэлуин как то не настроился,но пофазить получалось отмечу что вчера в первый раз в фазе дрался с бомжом,пременив к нему приём из айкидо бросил на лопатки и добил ногой по голове,потом повторно выйдя(поймал нужное состояние ,(поднял без напряжения руку и вслед за ней вышел)попробывал включить свет на кухне затем вышел на улицу с желание встретить шикарную женщину,и на тебе,идёт метров в 50 от меня в мою сторону 90-60-90 ну я конечноже к ней на встречу и тут шагов через 20 от нашей встречи нарисовываеться парень и с грозным видом на меня прёт,прописав ему правой в челюсть посадил даму на траву и начав движение сфолил.
Merlin 1988
Фазер

Сообщение Merlin 1988 » Пт дек 09, 2016 8:30 pm

Про фазу начал меньше думать,как следствие опыт начал нарастать меньше но всёже нарастать,использовывал на мой взгляд интересный план пытаясь найти в фазе телефон и позвонить на свой номер,увидев по дороги перса похожего на отца попросил у него телефон набирая номер из 8 937 смог набрать 2 цифры потом найдя таксофон смог набрать опять 2 цифры,за эту ночь 8-9тое было много фаз,осознанных и полуосознаных,на ложном пробуждение выбежав по ходу углубывшись на улицу гуляя отметил многоэтажный дом,красивые деревья и потом ко мне подошла девушка в белом и начала что то предъевлять на что я ей сказал что это мой мир и заcомневашись сфолил,в следуещий раз решил попробывать матерелизовать биту и отоварить её)
Merlin 1988
Фазер

Сообщение Merlin 1988 » Пт май 19, 2017 11:55 am

Вдохновившись сегодняшним опытом,решил отписаться тут,5 выходов,но для меня интересны 3,на одном в соседней квартире полез опираясь на окна вниз,внизу увидел как на меня идут двое в военной форме(накаченные,выправка всё как надо)ну естественно цель ихнюю спрашивать не захотел,начал пятиться назад,оглянулся и увидел что сзади ещё один ко мне идёт,и тут когда уже впереди идущий был в пяти шагах от меня я усилием воли прекратил опыт.

Затем вернувшись в это состояние подошёл к своему балкону и увидел что внизу слева дежурят трое военных в светло серой форме,справа подошёл один в зелёной и полез по балконам ко мне !!!)когда он начал перелезать перила моего балкона пришлось опять прекращать.

Затем вернувшись подошёл к стене с желанием пройти сквозь неё(пробывать выйти на улицу естественно не стал)какое то время не получалось затем провалился сквозь стену и полетел без зрения куда то,начал видеть очертания своего лица,заслезился глаз,затем встал с кровати в другом теле,чувствовал себя лёгким,подошёл к балкону и сделал отделение на мотор как говорят парашютисты,было так необычно решив далеко неулитать недоделав круг вернулся обратно,от таких переживаний аж встал)
Merlin 1988
Фазер

Сообщение Merlin 1988 » Пт май 19, 2017 12:18 pm

Кстати вот инфа для уважаемых читателей-В мире существует секретная спец служба,(так называемые боевые маги на службе своей стране)В первой пятёрке естественно она более развита,действуют они в астрале,тоесть в какой то момент противостояние перешло туда,входят они в это состояние через апаратное сопровождение,некоторые нло кстати пренадлежат как раз такой службе.Болшего не расскажу а то мало ли...(наши в первой тройке кстати)Ну так вот связи с сегодняшним опытом посетила мысль а не идёт ли там сейчас война ??? может какой нибудь крутой лётчик отпишеться мне в личку ? а тож ведь интересно,хотя те парни которых я видел наверняка фантомы таких магов призванные отогнать от меня тёмных,фиг его знает в общем...(ПРОСЬБА УБЕЖДЕНЫХ МАТЕРЕАЛИСТОВ ТУТ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕИНТЕРЕСНО) https://www.youtube.com/watch?v=edaQZmghSjQ кому интересно ссылочка на видосик
https://www.youtube.com/watch?v=sfAa2Kjjpp8 (где взял инфу не скажу)
Merlin 1988
Фазер

Сообщение Merlin 1988 » Ср июн 28, 2017 12:30 pm

Только недавно открыл что уходя в это состояние можно открывать другие глаза ! а не создавать зрение,вставая вижу как сквозь темноту пробиваеться свет просто нужно открыть глаза,и чтобы закрепиться порасматривать себя,наверное подойти к зеркалу затем выполнить план,недавно наспех выскочя на улицу обнаружил что ко мне идут трое,высокий тёмный силуэт справа от него кто то поменьше а слево в деталях рассмотрел девушку с белым лицом,она с интересом смотрела на меня,немного прогнувшись на спину начал взлетать затем передумал,посмотрел как девушка с кем то похожим на ребёнка обсуждает что то про деньги вернулся из этого состояния.
Merlin 1988
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий