Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Phasecommander писал(а):Я лучше над ошибками поработаю..:)
А вот скажите мне, Phasecommander, чего вы рассчитываете добиться от фазы? Весь опыт сайта показывает очень пессимистический итог любых начинаний практиков. Максимум на что могли рассчитывать практики, в самом идеальном случае, это лет 5-7 практики. А потом все... перестает получаться. У вас даже нет ни одного длительного опыта, порядка 2 часов... в основном короткие прямые опыты... и все. Такая болтанка может продолжаться долго, но смысла в таких опытах особенного нет. К тому же есть еще один ограничитель для практики... это возраст: чем старше становится практик, тем тяжелее ему дается практика. Старое тело не в состоянии хорошо концентрироваться, хорошо запоминать и вообще не в состоянии ничего делать хорошо:)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Да нормально все Вячеслав! ))) не волнуйся за меня и не драматизируй. Максимум отстаю на 2-3 недели от запланированного - все ровно.
Не исключаю что мне понадобится твой совет, но, чуть позже.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Phasecommander писал(а): Не исключаю что мне понадобится твой совет, но, чуть позже.

Ничего не сказала золотая рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море:)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 83

Два ОС-а, одна Фаза выкатыванием в сторону. Все красиво, реально, долго описывать.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а):Выход № 83

Два ОС-а, одна Фаза выкатыванием в сторону. Все красиво, реально, долго описывать.
Коротко и ясно:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):
Phasecommander писал(а):Выход № 83

Два ОС-а, одна Фаза выкатыванием в сторону. Все красиво, реально, долго описывать.
Коротко и ясно:))
Наржался там от души)). На настенном телевизоре юморные передачи шли и розыгрыши, но такие.., что я просто катался со смеху!! )) ОС-ы были коротенькие. Один - осознался в одном районе нашего города, углубление у светофора и далее по схеме. Второй - практически прямая, делал техники на образы, но не заметил как подошел к жилому дому и положил на него руки. Этого показалось мало, поэтому вернулся в тело и выкатился в сторону. Дошел до зала (понял, что нахожусь в шубе.:)) снял её и план. Затем, второй раз за практику (первый был в сентябре) метод сдвоенной позиции. Лег не в собственное тело, а рядом в полуметре и благостно уснул еще раз. Оказался в очень детализированной фазе, где прежде чем встать обратил внимание на плазму над головой. Там и шла передача, на стене был плакат с изображением какого то демона и играла приятная (для меня:>) музыка.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а):Лег не в собственное тело, а рядом в полуметре.
А как выглядело у тебя собственное тело?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):
Phasecommander писал(а):Лег не в собственное тело, а рядом в полуметре.
А как выглядело у тебя собственное тело?
Его не было, только скомканное одеяло.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

А вообще свое физ. тело в фазе видел когда нибудь? Трогал?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):А вообще свое физ. тело в фазе видел когда нибудь? Трогал?
Вообще ни разу! Думаю это следствие моего убеждения в том, что реальный мир "оттуда" нельзя увидеть в принципе.

Выходы № 84, № 85. Разбежка в два часа. зачет. Первый раз вышел в 4 +/- 15 мин, после 1-го отложенного. Как обычно наблюдал образы и просто стек с кровати не заметив сопротивлений. Второй, после еще одного отложенного - ОС в районе 7-00 с трехкратным возвратом в разные локации. Все описывать долго..

Первый понравился своей четкостью картинки и легкостью разделения. Комната абсолютно черная, но руки и объекты перед носом на 100-110%. Поиграл с формой - набрал веса и роста, нормально так.., комната стала впритык. Чуток побаловался с планом первичным. Второй ОС - был за пределами дома, качество 100 %, ночь, безлюдный квартал. Каким то чудом включилась логика - не слишком ли резко я оказался на улице. Первичное углубление (не качественное, халатное) и далее по схеме. По возвращению в еще одну локацию начал активно вовлекать женщин в свои похотливые игры.

Недостатки: Не качественный цикл углубления, отсутствие плана на оставшееся время.
Достоинства: Первый выход получился невзирая на сильный крен в сон.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Его не было, только скомканное одеяло.[/quote]
Я как-то тоже повернулась, но тела не увидела, только скомканное одеяло
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Путешественник писал(а):Я как-то тоже повернулась, но тела не увидела, только скомканное одеяло
Меня этот факт устроил полностью). Видеть тело напрямую невозможно, нет ни глаз, ни отраженных лучей ими воспринятых. Даже если окажется, что фаза несет в себе часть объективной реальности, прочитать её без искажений не даст наше собственное подсознание. Возможно те люди, которые видят тело либо верят в такую интерпретацию фазы (душа - тело), либо считывают с тела какие то сигналы, которые встраиваются в пространство фазы таким способом, что создают двойник тела. В любом случае - это все вторично.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а): Возможно те люди, которые видят тело либо верят в такую интерпретацию фазы (душа - тело), либо считывают с тела какие то сигналы, которые в свою очередь встраиваются в пространство фазы.
А возможно и подсознание моделирует образ физ. тела. Я видела свое физ. тело. . Мы как-то обсуждали это с некоторыми форумчанами . Ollien даже укрывала себя одеялом получше. Другие боялись смотреть на свое тело. Уже не помню кто, где-то в моем дневнике есть кажется, даже трогал себя за щеку или ухо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):Уже не помню кто, где-то в моем дневнике есть кажется, даже трогал себя за щеку или ухо.
Михаил тоже про это говорил, об ощущениях возникающих при прикосновению к "ярлыку" тела.
diserel писал(а):
Phasecommander писал(а): Я видела свое физ. тело.
Не припоминаешь Dis в каких случаях оно было? Может какие то факторы на это влияли.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а): Михаил тоже про это говорил, об ощущениях возникающих при прикосновению к "ярлыку" тела.
Это что за "ярлык" такой?
Phasecommander писал(а):
Не припоминаешь Dis в каких случаях оно было? Может какие то факторы на это влияли.
Никаких конкретных факторов не могу вспомнить. Всё как обычно.
Я вот хорошо помню, как однажды не нашла тела. Испугалась и подумала, что его украли и как я теперь возвращаться буду. Стала искать себе новое тело:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Phasecommander писал(а):
diserel писал(а):А вообще свое физ. тело в фазе видел когда нибудь? Трогал?
Вообще ни разу! Думаю это следствие моего убеждения в том, что реальный мир "оттуда" нельзя увидеть в принципе.
Тоже за всю практику ни разу не видел своего тела и мне как то на это всё равно))) но всегда хотелось его увидеть) к тому же я сейчас и дома то не бываю чтоб эго увидеть)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):... к тому же я сейчас и дома то не бываю чтоб его увидеть)))
Изоморф, даже в реале тебе некогда на тело посмотреть:)))) Совсем замотался. Будешь так загоняться, к Новому году останешься совсем без тела:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Slyer »

Phasecommander писал(а):
Не припоминаешь Dis в каких случаях оно было? Может какие то факторы на это влияли.
Никаких конкретных факторов не могу вспомнить. Всё как обычно.
Я вот хорошо помню, как однажды не нашла тела. Испугалась и подумала, что его украли и как я теперь возвращаться буду. Стала искать себе новое тело:)))[/quote]

Приветы)
Вот уже интереснее) Дис, а не думала, что тело просто пошло освежиться) Надо было просто поискать)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Slyer писал(а): ... Надо было просто поискать)
Потом оно нашлось:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Slyer »

diserel писал(а):
Slyer писал(а): ... Надо было просто поискать)
Потом оно нашлось:))
Уснуло в ванной?) Действительно, сорри, но тема эта интересная!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander, извини за флуд.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а): Это что за "ярлык" такой?
Аналогия с ярлыком на компьютере (короткий путь к отдаленной папке/файлу). В фазе нет ничего реального, включая лежащее тело. Но так как связь с реальным телом все же есть (при прикосновении к лежащему и нереальному), то получается похожая схема.
diserel писал(а):Phasecommander, извини за флуд.
Да нормально все. )) Чистота дневника меня нисколько не волнует. Единственное что важно - это прогресс.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а):... к тому же я сейчас и дома то не бываю чтоб его увидеть)))
Изоморф, даже в реале тебе некогда на тело посмотреть:)))) Совсем замотался. Будешь так загоняться, к Новому году останешься совсем без тела:)))
Дис, ты не правильно поняла, это я в фазе дома не бываю, чтоб на спящее тело посмотреть)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Дис, ты не правильно поняла, это я в фазе дома не бываю, чтоб на спящее тело посмотреть)
Ну, тогда понятно:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Слишком рано начал, в 3 часа. В итоге фазу проскочил на крейсерской скорости, не зацепился, осознанность на минимуме, только ножом порезался оказавшись в кухне. даже кровь пошла. В реальности потянулся за дневником - чувствовал остаточное жжение, следов нет.

После только сны о фазе.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 86.

Визуальный способ настройки вообще результата не дал, прям я его не знаю, он меня. Пришлось искать фантом параллельно гоняя внимание по телу в поисках остаточного напряжения. Через полчаса сполз на работе, (а стол там неправильно стоит) после еще пару раз уже дома (там обстановочка значительно потемнее, ну это нормально). Легкое углубление, план первичный и поиск красавицы. Прошел по рабочему коридору и заказал в первом кабинете - ничерта. Вторая попытка: уже другой кабинет и вуаля - у нас порн..медкомиссия, а в при ней желаемая актриса в белом халате. Ну видимо она меня уже знает поэтому... как старые "друзья". Забавно, розовые трусики на ней я не заказывал, неплохо смотрелись)). Воля случая то была, или запас моего неиссякаемого желания, но было создано аж три похожих женщины. Схожесть одной была практически идеальной. На её лице было счастье, когда я обнял её и мы потеряв равновесие упали на диван расположенный справа. Думаю баланс между жестко фиксированной фазой и ОС-м был подобран идеально.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 87.

Примерно в 6 -00, с перерывом в 10 мин и коннект около получаса. Техники слегка изменил в сторону фантомных ощущений, на визуалке я и так выхожу. Сработало, чистый прямой. Качество конечно, как и полагается в таких случаях... Пришлось практически на ощупь идти к окну, там уже картинка пошла и далее по схеме с планами и извращениями. Вернулся сам, решил доспать чуток и через час еще один автоматом. правда в другой комнате. Про углубление забыл но держался неплохо - активный план свое дело сделал.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня даже попыток не делал, но без бесовщинки не обошлось. Примерно под утро вижу красивый сон: сижу на улице, на скамейке, ни кого не трогаю. Лето, народ ходит, над головой в 20-30 см распознаю какое то движение крыльями, словно птица или большая стрекоза зависла у меня над шевелюрой. Понимаю, что движение это слишком неестественное для формата данного сновидения. Не сказать что полностью осознался, но расценил это как проявление качественной фазы уровнем выше. Ничего умнее не придумал как резко встать со скамейки и боднуть головой эту живность... Попал! Визгу было... Одновременно крик человека, животного и писк не понять кого. бл. проснулся махом! Вот реально какой то паразит, причем вообще не в тему сна.
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Интересный сон, тоже бодался:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):Интересный сон, тоже бодался:))
Уже в обычных снах покоя нет.) Сегодня хочу попробовать в 4-40. А то вчера конкретный недосып был для фазовых экспериментов.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»