Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс, если зайдешь на огонек отпишись - что думаешь про гномов в Фазе. те самые по полметра. Чего за "баг" то такой? Их у кого только не было.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а):Феникс, если зайдешь на огонек отпишись - что думаешь про гномов в Фазе. те самые по полметра. Чего за "баг" то такой? Их у кого только не было.
  Один раз были. Это была одна из первых осознанных фаз. В ней проверил реальность той самой внутренней энергии, которая якобы заканчивается. Выглядели они не опрятно, как обычно представляют в сказке про белоснежку, а скорее как маленькие лешие в русских сказках. Когда передал одному часть энергии (она визуализировалась зеленой плазмой), другой взял его за руку, потом еще и так сформировалась неизвестно какой длины цепочка. В какой-то момент почувствовал себя плохо, как при онемении во время панической атаки, но я верю и тогда верил в бесконечность нашего внутреннего источника, поэтому решил: "Будь что будет, они тоже заслуживают этой энергии". Энергия действительно не иссякла и мои силы тоже восстановились, хотя был готов умереть. Но я начал замечать, что несколько первых в цепочке кайфовали от перебора и плазма вытекала у них из ушей, поэтому отпустил руку и пошел по своим фазовым делам.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня гномов не было:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а):
Phasecommander писал(а):Феникс, если зайдешь на огонек отпишись - что думаешь про гномов в Фазе. те самые по полметра. Чего за "баг" то такой? Их у кого только не было.
  Один раз были. Это была одна из первых осознанных фаз. В ней проверил реальность той самой внутренней энергии, которая якобы заканчивается. Выглядели они не опрятно, как обычно представляют в сказке про белоснежку, а скорее как маленькие лешие в русских сказках.
Да, скорее уродливые карлики.
diserel писал(а):У меня гномов не было:)
Может их и не должно быть. Возможно все это психическая игра, собственный вид от 3-о лица, только порядком деформированный (все когда то были маленькими и абстрагировались от своего образа во снах). Поэтому тут точно сказать сложно.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение shan »

Phasecommander писал(а):Смело сказано shan. Со смертью мозга умрут и все проекции. Если, конечно, сам мозг не часть проекции. )
Хорошо, что есть где сказать. В реале доктора меня сразу бы причислили к категории, не соответствующей нормальной (так и есть), запихнули бы в психушку, обкололи бы лекарствами под предлогом лечебных процедур, и сделали бы мирным овощем.
Убежден в том, что мозговая деятельность – это временная иллюзия, придающая непоколебимость в уверенности существования единственно возможного и "правильного" физического мира, который воспринимается пятью органами чувств. Да и то через фильтры, которые создает мозг.
Верить можно в разное, конечно, раз нет научных доказательств. Меня все устраивает (ну почти), живу счастливой жизнью, не видя смысла яростно доказывать свои веру и убеждения :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

shan писал(а):
Phasecommander писал(а):Смело сказано shan. Со смертью мозга умрут и все проекции. Если, конечно, сам мозг не часть проекции. )
Хорошо, что есть где сказать. В реале доктора меня сразу бы причислили к категории, не соответствующей нормальной (так и есть), запихнули бы в психушку, обкололи бы лекарствами под предлогом лечебных процедур, и сделали бы мирным овощем.
Убежден в том, что мозговая деятельность – это временная иллюзия, придающая непоколебимость в уверенности существования единственно возможного и "правильного" физического мира, который воспринимается пятью органами чувств. Да и то через фильтры, которые создает мозг.
Верить можно в разное, конечно, раз нет научных доказательств. Меня все устраивает (ну почти), живу счастливой жизнью, не видя смысла яростно доказывать свои веру и убеждения :)
Даже философом быть необязательно, чтобы заметить шаткость реальности как замкнутой и единственной системы. Люди видят сны, но редко осознаются - где гарантия что наш мир это не сон по отношению к системе более высокого порядка. Животные наблюдают сложные технические конструкции созданные человеком, но совершенно не замечают их - где гарантия что мы также в упор невидим то, что не способны понять. Если, чисто теоретически, клонировать человека и записать его сознание на сторонний носитель, а потом убить его во сне, переписав воспоминания на новое тело - человек даже не заметит подмены. Более того, если смоделировать нужные воспоминание, он не заметит даже подмену всей реальности целиком с чужой для него историей. А сколько можно устроить заблуждений только по причине несовершенства органов восприятия и механизмов анализа, которые ограничивали человека изначально.
Поэтому я совсем не исключаю, что степень сложности реальности меняется пропорционально возможностям наблюдателя.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Не стоит исключать и способность ума к заключению сознания в рамках, создающих и долговременно поддерживающих ИСС. Вопрос не только в несовершенстве органов восприятия и механизмов анализа, огромную роль играют предпочтения личности (если личность напрочь не хочет или боится видеть в своей жизни что-то или что-то в себе, то ум с удовольствием отфильтрует нежелательное и найдет для нее такое ИСС, в котором человеку комфортно). Пока наблюдатель доберется до возможностей ясности восприятия, ум соблазнит опробовать множество более привлекательных вариантов.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а):
diserel писал(а):
Phasecommander писал(а):Мне кажется что цифра 8 с Dis как то особенно связана.
Phasecommander, а почему ты считаешь, что число 8 как-то со мной связано?
Во первых это число по сути бесконечность, а в тебе есть что то мистическое.) Также у тебя на аватарках всегда преобладает синий цвет, а для меня это связано с цифрой 8 на уровне бессознательного. Да и просто интуитивно чувствуется.
Phasecommander, у меня сегодня ночью была синяя фаза, в которой я чувствовала себя очень комфортно и безопасно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Phasecommander писал(а):Мне кажется что цифра 8 с Dis как то особенно связана.****
Phasecommander, а почему ты считаешь, что число 8 как-то со мной связано?[/****
Во первых это число по сути бесконечность, а в тебе есть что то мистическое.) Также у тебя на аватарках всегда преобладает синий цвет, а для меня это связано с цифрой 8 на уровне бессознательного. Да и просто интуитивно чувствуется.[****

Phasecommander, у меня сегодня ночью была синяя фаза, в которой я чувствовала себя очень комфортно и безопасно.
Загадочный синхрон))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а):  Не стоит исключать и способность ума к заключению сознания в рамках, создающих и долговременно поддерживающих ИСС. Вопрос не только в несовершенстве органов восприятия и механизмов анализа, огромную роль играют предпочтения личности (если личность напрочь не хочет или боится видеть в своей жизни что-то или что-то в себе, то ум с удовольствием отфильтрует нежелательное и найдет для нее такое ИСС, в котором человеку комфортно). Пока наблюдатель доберется до возможностей ясности восприятия, ум соблазнит опробовать множество более привлекательных вариантов.
Вот, даже на уровне психологии искажение. А что говорить а более объективных аномалиях.. Хотя, я с трудом понимаю где заканчиваются субъективные, мы и так в своей черепной коробке живем.
diserel писал(а): Phasecommander, у меня сегодня ночью была синяя фаза, в которой я чувствовала себя очень комфортно и безопасно.
Хочется иметь к этому отношение, но я уже давно в фазе не был.))) А синий тебе действительно идет. )
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): мы и так в своей черепной коробке живем.
  ... или привыкли так думать.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):
Phasecommander писал(а): мы и так в своей черепной коробке живем.
  ... или привыкли так думать.
Скорей всего, привыкли.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Видишь shan, тебе не о чем беспокоиться, уже три человека составят компанию в палате. :) Жаль только, что нет специализированного центра реабилитации фазеров, так бы еще и в одном месте оказались. Кстати, если такой центр будет, то можно предугадать, что его назовут как обычно: "Феникс". Мой ник и твоя аватарка тут не причем, просто, это самое популярное название для центров реабилитации.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение shan »

Жизнь в палате даже имеет некоторое преимущество. Живешь там за счет государства, кушаешь, спишь, когда захочешь, фазишь. Еще и эксклюзивные единомышленники рядом :)
Лишь бы был комп для общения с внешним миром.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

shan
Сразу видно человек не был в палате:) так идиллически ее воспринимает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

shan писал(а): когда захочешь, фазишь.
  Там так пакуют препаратами, что о какой-либо вразумительной и правильной работе с фазой речи быть не может. Сны напоминают бред, объевшегося грибов наркомана. Идилия там только в одном: пациенты искренние, в отличие от большей части персонала.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение shan »

Ну да, правильно Аирнокс и Феникс13 написали. Че-то я так быстро все написал (с иронией), даже не призадумавшись о реалиях. Не дай Бог там оказаться.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Отдохнул, надо возвращаться.
Выход № 89
Немного почитал дневник - самопроизвольное осознание после 4-5 ч сна. Весна, старинное здание с балконом украшенным сосульками, вокруг тает снег под лучами солнца. Прыжок на балкон, взгляд: руки - текстура балкона 4-раза, прикосновение также. Пропало освещение, балкон исчез, оказался в замкнутом пространстве, какой то подвал с теплой водой (видимо прорвало сист. отопления или грунтовые воды непонятно). Казалось бы, серое мрачное место. Болото. А счастья что попал в Фазу было непередаваемое. План первичный. Потом выбрался на улицу, позанимался фигней и вернулся в тело сам. Сделал перерыв 10 мин и решил войти наблюдением образов - а не получилось. Просто сладко уснул.
Изображение
Вообще конечно непрофессионально терять возможности непрямого способа. Всплытий из сна ведь было немало.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Часок днем. Трение рук, отработка ударов по поверхности. Через 15 мин с размаху ломаю железный шкафчик для одежды/инструмента. Осознанности - 0. Микро-сюжет. Всплытие из сна - возвращается осознанность, попытка непрямого на автомате, результат - 0. Меняю положение тела на более удобное, силовое засыпание и далее наблюдение образов, вижу руки в очень низком качестве, проступает комната освещенная дневным светом. Сомнения что Фаза, вроде все делаю реально (обычная проблема новичков), попытка встать - ни в какую. Недожал, но по сути направление верное. Я лучше буду делать физ. движение зато стартовать в более комфортных условиях, компенсируя все силовым засыпанием.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Много произошло интересного за последнее время. График Фаз сбился банально по причине срыва ритма жизни. Опять начал качаться и спать без задних ног. Но наработок, положительных и перспективных было до чертиков. Сейчас не составляет труда за пять минут воссоздать в голове любые цвета и почувствовать практически любые ощущения лишь грамотно настроившись. Лучше стал чувствовать фантомное и физ.тело. Если сравнить в прошлым годом: результаты по выходам неплохие, но и не запредельные. Мог в нормальном ритме выйти на 95 Фаз, но сознательно сменил приоритеты. В начале года был небольшой неосознанный страх относительно практик Фазы - сейчас его нет вообще. Планирую работать дальше, у меня околофазовых полуфабрикатов навалом.
Поздравляю с наступающим праздником! Желаю Вам сделать свою жизнь достойной вашего духа, а практику Фазы освоить в совершенстве. С новым годом, иные ;)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Фазовый командир:)) И тебе всего самого наилучшего в Новом Году! Удачных, частых, долгих фаз!С Новым Годом!

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 90

Три осознания по очереди.
Залег в 23-40, пробуждение в 5-00, перерыв 10 мин, все как обычно. Визуализация по началу не пошла, дожил, забыл как "дышать". Ладно, настроился на чакры, пробежался по телу и все заработало: картинки, поверхность, фрагменты фантомных движение. После провала ОС - на работе. Углубление неочень, халатное скажем, потом первые 2 пункта плана и возврат, после второго Оса увяз в эмоциях и уснул до третьего самопроизвольного. Второй в жилом доме, третий на улице. Во втором осе нашел зеркало - отражение совпало полностью, только по чему был в строгом костюме и при галстуке.)) Забавно, вроде все с себя снял еще при входе. Честно выполнил первый пункт плана и добро пожаловать в мир снов.

Недостаток - слабое углубление в первом выходе и вообще никакого в последующих. Вообще то надо до максимума доводить, иначе качество и осознаность так и будут плавать в болоте.

Есть положительный момент: При первом осознании пробыл в фазе довольно долго, подумал, мол хватит силы экономить - надо взрослеть там и все по максимуму. Но вспомнил о форуме, следом и о теле в которое соответственно втянуло автоматом. Надо было использовать непрямые техники и выкатиться в комнате, но взялся по старинке за восстановление картины сновидения совершив немало движений и потратив достаточно времени на бодрствование. И восстановил, через 5 минут.. правда уже не на работе, а в каком то доме. Ладно, хоть фантом освежил от застоя.)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 91

Заход на непрямой. Сон 5 часов, перерыв 10 мин. затем расслабление с пробежкой внимания по чакрам и сон с намерением начать что либо делать на пробуждении. При пробуждении как обычно потерял много времени, но занял удобную позу и начал компенсировать утраченное силовым засыпанием, заодно восстанавливая визуальный канал (это дается несложно). Практически во сне включил трение рук и круговые движения в плечах (вразмашку). Пошло дело. Через несколько сек уже махал стоя на кухне. Поскольку с силовым засыпанием явно перестарался - осознанность вернулась с запаздыванием. Потихонечку сдвинулся с места, первые ощущения как при разделении. Ощупывая стены и облизывая косяк направился в зал. От осознания, что получился чистый непрямой - возрадовался, на чем и сфолил. Снова уснул и на следующем пробуждении повторил схему. Получилось, но осознанность слезла еще ниже, оказавшись на кухне удивился её габаритам и количеству гостей, с которыми увяз в сюжет уже безвозвратно.

Изображение

В принципе, если делать все по резче - можно было и с кровати встать. В более четкий астрал и с более чистой головой. Мне понравилось, надо повторить.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня после первого цикла сна хватанул легкую бессонницу (мин на 20, не больше), грамотно расслабился и минуя сюжетный сон оказался в квартире соседнего дома. От реальности не отличишь, мрачно, людей нет. Чувствую чужое присутствие и навстречу мне бежит черная кошка (по моему с рыжими пятнами). Погладил, взял на руки, так, что её мордочка находилась возле моего уха.
Кошка инфернальным шипящим голосом мне в ухо " Яя.. тебяя.. люблюю... " У меня внутри все и упало! Вернулся махом, было вообще не до смеху. Ладно, это нормально для ночи. Поспал еще два цикла, в районе 5-30 встал, перерывчик в 10 мин. и давай думать какие техники делать - прямые/ непрямые. Пока думал еще одна мини-бессонница. При таком раскладе остановился на пробежке по чакрам и поиске любых эн. потоков (не разделюсь так расслаблюсь). Через некоторое время оказываюсь в своей комнате сидящем на кровати, комп. работает и выдает четкую картинку. Как разделялся не помню, фаза это или нет не знаю. Сомнения есть, но очень глубоко, а реальность очень высокая. Закрыл дверь на защелку, отвернулся и попробовал открыть дверь крутанув ручку - открылась, значит фаза. Подхожу к балкону, прыгать страшно, переломаться вообще не вариант, обстановка стабильная. "Нет, все таки реальность.."
Подумал о теле и вернулся - сомнения победили. Возвращался долго, такое чувство, что там был еще один слой.

Осознанность последнее время меня подводит.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Классно у тебя с кошкой:)) Что ты имеешь ввиду под слоями? Термины у всех разные.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):Классно у тебя с кошкой:)) Что ты имеешь ввиду под слоями? Термины у всех разные.
Да, кошка что называется "порадовала".) Человеческая речь ей давалась с трудом, но она старалась. ))) А слои - это обычные нераспознанные фазы. Чем такая фаза ближе к реальности - тем больше её копирует (и меньше вызывает подозрений). Но по мере возврата в реальность отчетливо понимаешь, что ни будь оно столь резким - проснуться тебе еще раз как минимум.)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 92

Все как обычно. Перерыв 10 мин, техники: общая синхронизация с увиденными образами. Если образов нет, ищем любые энер. потоки (желательно охватывающие как можно больше площади фантома).

Стою рядом с кроватью после провала. Первичное углубление и первичный план. Погулял по квартире, небольшое снижение осознанности, слышу голоса людей за окном. Настало время углубляться по необходимости, повторное углубление. Руки/обои/дальний объект за окном - 4 раза. Зрение 95 %, Вначале углубления руки были видны хуже чем объекты вокруг, следовательно, некачественное состояние фантома и было причиной снижения осознанности. После завершения цикла заметил, что снижен угол зрения. Начал раздвигать его границы наблюдением за периферийными объектами - как результат вернуло в тело после 4 раза. Словно голова закружилась, такого еще не было. Вернуть обратно не смог.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 93 Очень интересный.

Началось все с обычного ОС-а на улице. Перекресток, рядышком с моим бывшим институтом. Зима, снег, ночь, фонари. После осознания приступил к углублению сжимая снег и трогая ветви кустов. прохладно, ветви шершавые, желтый от фонарей снег. Атмосфера и настроение довольно приятное, даже по сонному сказочная. Качество картинки было не слабое, да и я еще добавил. Вспомнил о плане но увлекся эмоциональной частью пейзажа (уж слишком глубоко запала мне эта атмосфера) на чем соотв-но и сфолил. Однако, как оказалось произошло это не в реальность и даже не в собственную фазовую комнату-карман, а в тот же район. Четко понимаю что сижу в автобусе. Буквально в 2-х метрах от места, где произошел фол. Но вот реальность вокруг меня более детальная, нет, не качеством картинки, а числом деталей и самое главное... атмосферой. Никакой шизоидной "сказки" в восприятии - чисто фазовый привкус. Тело чувствует легкую перегрузку при вставании с кресла (как при разделение с кровати), утренний свет в точности копирующий реальность и щекочет глаза. Такую наглядную разницу между ОС-м и Фазой замечать еще не доводилось. Открыл дверь, вышел, первичный цикл углубления (для фазы) и специально пошел по тому же кварталу, где был раньше, к месту первичного осознания. Остановился, еще раз удивился, как все сильно отличается... Одно и то же место, вроде одни и те же объекты, а миры совсем по другому воспринимаются. Пошел на план первичный, заодно прокричал один (заранее заготовленный) запрос в небо, а когда посмотрел вдаль опешил - дома будущего радовали глаз своим величием. Еще через минуту-две сфолил уже как надо.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): Но вот реальность вокруг меня более детальная, нет, не качеством картинки, а числом деталей и самое главное... атмосферой. Никакой шизоидной "сказки" в восприятии - чисто фазовый привкус.
  Твоя фаза как раз кстати. Пытаюсь рассмотреть концепцию Точки Сборки (ссылка) и именно с этой позиции понять то, как комплектуется сознание в близкой к реальности фазе. Предыдущий пост тоже хотел прокомментировать, а именно момент фокусировки на руках, но не смог найти ссылку на два разных подхода к фокусировке (посмотрю завтра в избранном на рабочем компе).
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Привет Феникс, спасибо что заходишь ). Первый раз в жизни я почувствовал разницу между фазовыми слоями напрямую, не отвлекаясь на способ выхода. Но это еще не значит что Ос и Астра разные ипостаси бытия..)) В конце концов немало опытов указывающих на качественные последствия от количественных воздействий, в "теории" ведущих в одну и ту же точку. Наверное плохо углублялся в начале.. В любом случае эта многоэтажность мне только на пользу - увеличивается площадь Фазового аэродрома, а значит снижается ответственность за качество техник входа. )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»