Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  ЗдОрово! Мало кто в это верит, пока не убеждается на своем опыте. И да, фазой лучше заниматься почаще или делать намеренный отдых.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Нечего так, поотзывчивей фантом стал.))

Сейчас Феникс на ютубе читал мнение одного мага про астрал, так он весть народ распугал. У меня подгорало написать, но не стал. "Не трахайте сущностей они из вас энергию вытягивают..." ))) - у меня ни один выход без этого не обходится, а силы только растут, гы. Первый год да, психика слегка истощалась, но это чисто из за корявого входа в фазу. "Сущности страшные и будут вас обижать" - я уже и не помню когда последний раз кого то страшного видел, с тех пор как сам в черта превращаться начал. Одна девушка испугалась когда "там" в зеркале увидела отражение без глаз, блин, да все мы через это проходили, как маленькая в самом то деле. :))

Кстати народ, а вам не показалось, что в полнолуние действительно выходить легче?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): Первый год да, психика слегка истощалась, но это чисто из за корявого входа в фазу.
  Это да, было такое, да и сейчас еще далеко не идеально, но уже не так изматывают выходы.
Phasecommander писал(а): Одна девушка испугалась когда "там" в зеркале увидела отражение без глаз, блин, да все мы через это проходили, как маленькая в самом то деле.
  У каждого свой порог неприятия. Если она при этом полностью уверенна, что это не сон, а реальность - это сильно бьет по психике, знаю потому, что видел такое в реале в ИСС при сильном психологическом истощении, при том, что уже был знаком с фазой и немного подготовлен к подобным фокусам восприятия.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня был самопроизвольный ОС. А определил я его по наличию НЛО в небе. Каждый раз во сне кто то на фоне неба летает, что уже начало наводить на мысли. Углубился слегка, поиграл с оружием и трансформацией тела, полетал. Сопоставил сонную локацию с реальной - проговаривая название улиц, далее зашел в кабак. После выполнения плана первичного взялся за развлечения и не рассчитал силы (не заметил, как количество девушек превысило допустимый уровень что и привело к потере осознанности). Выход не засчитываю т.к. не планировал и усилий не прилагал.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Пробовал на образах фантом пораздражать, дабы потом выкинуло. В итоге старая болезнь - бессонницу подхватил. А так все хорошо начиналось. Видел текст, поверхность из гипсокартона. Даже коснулся поверхности книжн. стола. Правда не в своей комнате, а в каком то другом помещении, более светлом.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 107.
Спусти 5-6 часов, без перерыва на бодрствование принялся за СМВ. Сигнал прерывистый но можно было попасть в комнату (проявлялась с самого начала погружения). Втекал довольно долго будучи полупрозрачным и с замыленным зрением. В какой то момент перенес центр тяжести фантома туда, мгновенно ощутив это специфическим пониманием. Дополз до эл. шитка и решил вырубить электричество, а вдруг взаимодействие сработает в реальности? Конечно это ребячество, но было интересно. После выкинуло в ОС. Стою в автобусе смотрю в окно. Начал цикл углубления на месте. Зрение: руки - дальний объект за окном (3 раза). Осязание: руки - поверхность стекла (2 раза). Вкус: поверхность стекла (1 раз). Пространство стало стабильней, но на выходе добрый водитель автобуса предложил выпить чашку кофе. Зря я это сделал. Мало того, что кофе говно, так еще и осознанность пропала (вообще ничего не помню).
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 108.
Спусти 5 ч. 20 мин приступил. Голова была тяжелая, образы вообще не шли, кое как вышел на границу благодаря раздражению вестибулярки и пробежке по телу вниманием. Подзарядил фантом специфическими ощущениями после чего хватанул бессонницу. Сбросил всю лишнюю нагрузку и постарался просто уснуть. Раздражения фантома было достаточным и на первых картинках сонной локации четко вспомнил прежние намерения. Сначала сделал два-три шага. По движению левой руки четко ощутил её неестественную траекторию относительно лежащего неподвижно тела, после чего поднес ладони к физиономии (видны были достаточно неплохо) и приступил к углублению. Зрение, осязание, вкус - все по отработанной схеме. По мере углубления перенесся с открытой местности в закрытое помещение, людей нет, довольно светло. Приступил к плану первичному и там всякие шалости. В принципе неплохо, фантом откликается, плохо что опять бессонница стала частым гостем, в рабочие дни это будет совсем не айс.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня по корявому разделился. Сначала на образах разогрелся, потом сбил возбуждение перенаправлением фокуса внимания (с полуметра перед собой на внутреннюю поверхность мышц в теле). И вот она пошла левая рука в сторону, а сам я уже лежу в зале. На диване рядом кто то улегся. Ноль внимания на него, разделился с исходной фазы в более темное пространство, на диване уже никого, только одеяло скомкано. Дальше ничерта не помню, как то между фазами все сложнее с осознанностью.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а):
Феникс13 писал(а):  На вопрос: "Для чего тебе выходы?" смог ответить себе?
Если честно даже вопроса себе такого не задавал. Это была любовь с первого взгляда, довербальная и очень глубинная. )
  Э-эх... похоже "Ушла любовь, завяли помидоры..." (с) Man Of Heart
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Поздравляю всех с Новым 2018 годом!
Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Командир привет))) с новым годом тебя! где так долго пропадал? как у тебя с фазами?)))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Оо Привет ребята))). Реально соскучился и по Вам! Работал, вкачивался как конь, где то и чепухой всякой занимался, в общем жил как обычный гражданин - сон приходилось использовать сугубо по прямому назначению :)). Но надо сказать "простреливает", раз в неделю - две само. В основном ОС посреди локации, по привычке минимальный план без углублений и засыпаю там же. Бывает и более контактная история, например, возле какой нибудь стеночки зрение фокусируется и взгляд на руки уже автоматом. Иногда ночью вижу фазовую комнату (конечно громко сказано, скорее метр перед носом, кровать и одеяло) побарахтаешься немного, а встать практически нереально. Один раз схватился за сервант, а он как многоярусная башня из мебели, вниз и вверх бесконечно выстраивается, вокруг темнота в общем трэш полный))) полз полз, отпустил руки и полетел вниз с ускорением - как куль в тело рухнул. )) Вот так и живем.
Феникс13 писал(а):
Phasecommander писал(а):
Феникс13 писал(а):  На вопрос: "Для чего тебе выходы?" смог ответить себе?
Если честно даже вопроса себе такого не задавал. Это была любовь с первого взгляда, довербальная и очень глубинная. )
  Э-эх... похоже "Ушла любовь, завяли помидоры..." (с) Man Of Heart
Даже не знаю Феникс что сказать)) Хочется дать зарок - не оставлять больше Фазу, меня туда реально тянет), но как получится загадывать не буду.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Фазовый Командир! И тебя с Новым Годом!:)) Давно тебя не было.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Phasecommander писал(а):Нечего так, поотзывчивей фантом стал.))

Сейчас Феникс на ютубе читал мнение одного мага про астрал, так он весть народ распугал. У меня подгорало написать, но не стал. "Не трахайте сущностей они из вас энергию вытягивают..." ))) - у меня ни один выход без этого не обходится, а силы только растут, гы. Первый год да, психика слегка истощалась, но это чисто из за корявого входа в фазу. "Сущности страшные и будут вас обижать" - я уже и не помню когда последний раз кого то страшного видел, с тех пор как сам в черта превращаться начал. Одна девушка испугалась когда "там" в зеркале увидела отражение без глаз, блин, да все мы через это проходили, как маленькая в самом то деле. :))

Кстати народ, а вам не показалось, что в полнолуние действительно выходить легче?
Не знаю как насчет энергии но сразу после такого контакта просыпался и плюс напрочь забывал о плане. В итоге проработал дисциплину в фазе что план важнее близости с сущностями фазы.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):Привет Фазовый Командир! И тебя с Новым Годом!:)) Давно тебя не было.
Привет привет, спасибо )) Желаю тебе всего наилучшего в этом году.)
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Командир!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня прострелило, самопроизвольно. Не развил это дело конечно как надо, но тоже потешило. Автофокусировка на картинке. Четкость запредельная, угол зрения шикарный (от реальности не отличишь), длительность вообще ну.., картинку я всегда держать умел как надо. ) Захватил панораму собственного двора возле дома. Пространство светлое, деталей мало, все слишком вылизано. Еще (уже не первый раз такое) дома недостроены, словно угол дома отхватили. Слегка в разрезе все, панели скошены, внутри дома все видно. Про стандартный цикл углубления забыл, сто лет не практиковал все таки, углубление было чисто зрительное, ну а дальше моделировал что в голову взбредет. Начал как обычно. Женщины были одна краше другой, но все таки одушевленные объекты в точности изобразит сложнее нежели предметы, поэтому разброс в заказе был ощутимый. Осязание тоже гуляло, то почти ничего не чувствуешь, то сильней чем в реальности, правда кратковременно. )
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня ночевал вне дома. Было ложное в 4-20. Астрал, спасибо что не забываешь.)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 109

Проснулся в 4-10, перерыв 8 мин. и поехали. Отключил всю мыслительную суету, оставил свободным большую часть сознания, которая сразу начала выхватывать образы. Синхронизируя с ними все тело провалился в сон. Вижу соседний дом, на котором прыгает номер то 64, 67, 68. Понимаю что то не так, осознаюсь. Резко теряю связь и нахожусь в какой то больнице... Темнота, идти тяжело, сигнал слабый, стены еле чувствуются. В общем кое как добрался до окна и залез на подоконник. Картинка резко пошла вверх. Панорама стала качественная, появились звуки с улицы, свежей ветерок от открытой форточки, там какие то дети играют, глаза сначала косили потом стабилизировал все до 100 %. Сорвалось, фол. Начал фантомное раскачивание, уснул, стою в коридоре собственной квартиры, горит свет, ручка на входной двери не родная, на лестничной площадке кто то шуршит. Понимаю прекрасно - фаза, иначе как я мог очутиться здесь, но про углубление забыл напрочь. Выхожу на площадку, ради прикола открываю соседскую дверь, за ней никого, все мрачно и ни души. На всякий случай чуток меняю личико на морду зверя и для профилактики рыкнул в коридор чужой квартиры, никого. ))) Спускаюсь вниз, дверь подъезда открыта за ней яркий белый свет. Выхожу на улицу. Дальше хохма вообще - меня прижимает к земле на четвереньки и на асфальте я вижу тень человека в шляпе. гы )) Попытался на него посмотреть и меня как пушинку вышвырнуло вверх метро на сто. В полете смотрю вниз, а там от моего дома граница максимум метров десять есть и все! А дальше как лазером отрезали, черная пустота. Обратно на этот островок я не попал, а продолжил лететь в черноте. Еще мысль пробежала только бы не парализовало, а то так и останусь здесь висеть в вечном падении, перегрузки нешуточные были. Ничего, провал и я опять в этой больнице. На сей раз уже нормальный светлый ОС где я уже балансируя на рабочем уровне осознанности спокойно начал приставать ко всем медсестрам.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Phasecommander писал(а): На всякий случай чуток меняю личико на морду зверя и для профилактики рыкнул .. Выхожу на улицу. Дальше хохма вообще - меня прижимает к земле на четвереньки и на асфальте я вижу тень человека в шляпе. гы ))
Да.. интересно..
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Все фазеры немножко оборотни, это нормально.)) Обожаю всякие трансформации, хотя грязновато вышло, ощущения так, средние. А вот когда я перед зеркалом пытался то же самое провернуть - вот это была боль.., я чувствовал каждый миллиметр изменений, такой честный опыт вышел. И главное не выкинуло. А шляпник конечно загадочно появился, пусть заходит, в кошки-мышки поиграем.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Phasecommander писал(а): А шляпник конечно загадочно появился, пусть заходит, в кошки-мышки поиграем.

Склонна думать что это реакция пространства на твою эмоцию агрессии. Оно как бы материализует эмоцию в соответствующего персонажа. Так как астрал это мир эмоций, приобретающих форму..
Буду проводить серию экспериментов, подтверждающих или опровергающих это..
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Вполне может быть Людмила. Ведь особо не изучал фазу, попал и ладно.. Но легкое астральное хулиганство - это максимум что мне можно впаять. Такой, нормальной агрессией я конечно же не занимаюсь.)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 110

Лег в 1-00, начал в 5-00. По мере расслабления видел текст на газете, задержался - ОС, где то после минуты сна. Лестничная площадка, второй этаж, легкое углубление, часть старого плана и срыв осознанности. Отвлекся на цветок с подоконника из которого поползли неприятные насекомые - признак перегрузки. Слишком мало спал, не было плана заранее вот и результат.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Не знаю, считать - не считать. В общем перерывчик сделал и оставил только намерение. Уснул. Сначала оказался на какой то поляне, летняя ночь, дождь, весь мокрый, тишина, сразу определил что - то не так, реально все, в ступор встал с мыслью "При чем тут поляна вообще"? )) Потом уже нормально осознался, когда смотрел в окно на улицу. Дом не мой, этаж где то 6-7, смотрю на север, точно определил реальное местоположение, там вообще то пустырь и нет таких домов ну да ладно. Решил шагнуть в окно и полетать. а страх то не дает, качество так это.. нормальное )) Два раза пытался выпрыгнуть, никак )) Думаю, ну что за дичь, я сейчас в кровати лежу, как я мог оказаться здесь, еще и в доме который не построен, фаза ж ё-маё. Кое как сиганул с третьей попытки, Крытья автоматом выстрелили, планирую. Решил о теле вспомнить - тут же все погасло, втянуло в общем... Что то опять замешкался встал с кровати, оказалось ложное, еще раз встал. Короче ничего толком не сделал, ну хоть вспомнил как оно бывает.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сегодня видел персонажа в костюмчике с твоей аватарки, первой аватарки (если я не запамятовал, то была подобная но другая).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»