Все двери открыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Мои фазы
Не судите сторого
№1
Сон.
Я моя сестра и подруга сидим на скамье-качалке в полутемной прихожей.Ждем, когда же скончается человек за дверью в спальне.
Качалка расскачивалась так, что аж дух захватывало.(Обычно так у меня происходит разделение).Но на этот раз его не произошло.
Мало того не произошло даже осознания.
сон2
Смена сюжета. Я дома у мамы. А там все по -прежнему,как давным - давно,когда я еще там жила.Я спала на своем месте. То ли просыпаюсь во сне же, то ли раскачиваюсь и встаю.Осознанность высокая. Решаю глаз не открывать для начала.Боюсь фола .Открываю глаза, комната совпадает с реальной ретро комнатой.Проверка на сон зажимаю нос , дышу,правда только левой ноздрей, но дышу.Снова проверка.Уж очень боюсь сигануть из окна и разбиться , а не взлететь. Выпрыгнула из окна. Полета не получилось, как всегда.Не удается мне летать,не могу понять почему.Видимо страх. Обычно встав на подоконник делаю очередную проверку на сон и только потом вылетаю,точнее выпрыгиваю.
В общем хоотела найти одного человека, решила его позвать по имени, передумала , а вдруг не сон это,чего я напрасно орать то буду. Решила его поискать.
Меня встретили 2 феи. Надо сказать, что осознанность все же была не плохая, так как сопоставила этих фей с историями, описанными в чьем-то дневнике.
Одна фея была похожа на Джингр белл (чего только мозг не вытворяет, нашел самый узнаваемый образ),она летала, а вторая только ходила.
Вокруг здания из красного кирпича, дорога мощенная. Другой мир нечто вроде мира сказок или легенд. Рос виноград. Для удержания ела его постоянно. Трогала все, терла руки.Шли мы с ними шли и вот пришли к домику. Через окно вижу,лежит кто -то в постели, вроде снова кто-то умирает.Вошла женщина похожая на маму.Мысль нет она не может быт мамой. Ну а потом Ос плавно перешел в сон.
Анализ
Ос был где -то с 8.30-10.30.
получилось вроде отложенного метода
проснулась в 8 около получаса не спала,потом заснула.
минусы
План был слишком коротким.
не помнила о постоянном углубленнии и удержании.
позволила затянуть себя в сюжет сна.
Как только я начинаю есть, вроде бы для углубления, сразу теряю осознанность. Т.к. считаю, что сам факт жевания, приводит к автоматическому удержания.К сожалению, это- не так
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

№2
И снова отложенный метод
Проснулась около 7 утра заснула к 8. Помню так как несколько раз посмотрела на часы, уже не надеясь, что что-то получится.
Во сне то ли выкатилась из тела, то ли сползла с него.В общем все происходило в просоночном состоянии. Хотелось полетать.Зрение не очень,темновато.Вышла из дому, попыталась взлететь высоко,поднялась так что аж земля приняла форму сферы испугалась, опустилась на землю.Подумав в процессе, который час и сколько времени длится фаза.
Потеряла осознанность на время снова пришла в себя при приземлении. Приземлилась в воду.То есть я решила , что летаю над океаном и он не заставил себя долго ждать, тут же появился.Видимо мозг решил,что так будет безболезненно приземляться.Хотела опуститься на глубину, но дышать там не удавалось.
Ужасно хотелось спать.
Смена декораций
Оказалась дома, Хотела поесть для удержания, Поискав холодильник открыла его там лежал заплесневелый сыр.Сьела конечно и его тоже.Боже мой когда я перестану сметать все сьестное на своем пути.Нет я ем в осе не для удержания а для получения удовольствия, но к чему мне противный старый сыр? Потом пожевала на улице листочки. Ну и на последок, чувствуя приближения фола, секс.Причем пол не имеет никакого значения. Какой ужас. : (
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

ВСЕ ПОШЛА АСТРАЛИТЬ-СПАТЬ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

dreamy girl писал(а):Поискав холодильник открыла его там лежал заплесневелый сыр.
Привет! Ты в холодильник не смотри, а суй туда не глядя руку, представляя что она счас схватит то что ты хочешь! Такой трюк получается, а если туда смотреть, то у меня тоже колбаса с сыром))

Ну и на последок, чувствуя приближения фола, секс.Причем пол не имеет никакого значения. Какой ужас. : (
Ох как мне это знакомо:-)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фазы видимо у вас неглубокие, надо углубление делать. И план какой-нить придумать, он тоже помогает удерживаться! А если у сыра вкус хорошо чувствовался, то будь он даже противный, а углубляет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Вкусы я чувствую замечательно.Но они меня не углубляют совершенно.ОС плавно перетекает в Сон.
План у меня есть завсегда
Как 1234567890 в поисках души , так у меня навязчивая идея попасть в свое прошлое, в прошлые жизни, в простанство перед жизнью
И очень хочу встретиться с одним человеком. В период общения с ним фазы были обычным делом. А сейчас просто труба
Ну и обязательно встреча с Ангелом - хранителем или со своим подсознанием, можно и так назвать.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Людмилка спасибо за поддержку (имею в виду тему секса).
А колбаса с сыром это да, на любителя с плесенью. Не глядя действительно получается лучше. Я так неглядя делаю проверку на сон.Пальцами протыкаю любую близлежащую поверхность.Обычно она плавится.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Моя мантра
Я не только материальное тело
во мне есть нечто кроме материи.
Поэтому я способна воспринимать то,
что за пределами физического мира.
Я испытываю огромное стремление расти и ощущать, изучать и постигать энергетические миры.
Учиться управалять энергией и использовать ее так, чтоб это шло на благо мне и всем, кто придем после меня.
Я искренне хочу добиться помощи,сотрудничества и взаимопонимания
От тех существ,чьи мудрость, уровень развития и опыт равны моим и превышают их.
Я прошу у них руководства и защиты от всего, что может помешать мне достичь желаемого
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Длинновата мантра, но Монро утверждает, что она катит
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

№3
Все время снится отчий дом. Почти никогда не снится сегодняшнее место жительства. Сон.Дом полон людей.Пришел папа(он скончался несколько лет назад).Я безумно обрадовалась.Говорю ему" Так значит ты выжил".Тут меня и прошибло.Этого не может быть, да этож сон.Хотелось заорать,обьявить всем, что это сон,но решила , что это глупо.Какой смысл в криках это всего лишь сон.Вспомнила о техниках углубления.Трогала все, ну и конечно начала пожирать все, что было под рукой.В этот раз повезло : нашла пироженку.Помню сладость.
Крепко обняла папу.Он был ниже меня ростом.Я не обратила на это внимания.Значит осознанности было не достаточно
Ну и попыталась вылететь из дому.Получалось не очень.Не покидало чувство,что вернет в тело(проснусь ненароком).Искала снова и снова человека.Открыла дверь гардероба, в полной уверенности,что он там.Но нет только старый халат, как и в реале
Появился мужчина, и в этот раз, слава богу, приставал он, а не я. Но благоразумие взяло верх, я сказала отвяжись мне летать надо.Несколько раз просыпалась во сне ,матрешка,но все время было осознание того ,что это все еще сон.Продолжила поиски,которые ни к чему не привели.Снова появился папа.Потом мы с ним на проселочной дороге собирали голубику и ежевику.Причем голубику я в глаза не видела,но во сне была точно уверена, что это она.Последнее что запомнила был сельский автобус и плавный сон.
Анализ
Техник удержания маловато
и все далалось спустья рукава, пресловутого "во что бы то не стало' не хватало явно.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

№4
Легла спать в 12.30,Просыпалась сотню раз в 5ч 7ч 8ч, 9.30ч, 9.45ч, 10.15ч, Фаза с 9.45 до 10.15. Засыпая постралась максимально долго следить за процессом. Во сне видимо тело уже спало а мозг пока еще бодрствовал (неужели именно так и было классический вариант).Тело осталось лежать, а астральный двойник поднялся.Что это ОС? Полноценный выход?Когда произошел?В просоночном состоянии или во сне?
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Продолжение предыдушего поста.
В общем сделала проверку на сон. Обе проверки точне 1 проткнула поверхность пальцами и 2 дышу закрытым носом.
Ну и классика пытаюсь вылететь из окна
Целенаправленно пытаюсь научиться летать.
Встала на подоконник. Реалистичность 100%. Еще одна проверка со страху.А вдруг сигану в никуда.Этот диструктивный страх из "Начала".
Так не особо то и полетала просто плавно спустилась на землю.
Снова на всю Ивановскую звала одного человека назовем его Х-мен.Даже подумала, что если это не окажется сном пипец мне.
Смена сюжета.
Я снова у мамы. И ура! летаю. Ощущение супер!Но изменить что-либо в обстановке не получается.Снова звала Х. И снова провал.
Я просто в шоке с каким упорством я пытаюсь до него добраться.
Применила технику дверей,Закрыла дверь, чтоб он за ней появился, открыла не тут то было.И в этот раз провал.Вижу из окна, какие- то парни стоят, орала, орала, звала по имени думаю может он среди них, и снова нет.
В общем пошла в комнату и говорю маме: Мам, хочешь я тебе секрет открою, мы все сейчас спим" .Бессмысленность этих слов была мне ясна, но все же.
В реале играла громкая музыка.Понимая это, я осознанно взяла пульт , сказав: мой сон мои условия, и убавила звук. К стати сработала.
Потом были полеты офигитетельные , но переместиться в определенное место не удавалась. Хотела сама придти к Х по принципу "если гора не идет к Магомету".Нет не удалось.
Вспомнила об углублении.Посмотрела на ладони,линии были хорошо видны.Решила, что осознанность 100% и никакого углубления мне не нужно.Видно это и подвело в итоге.
Ела для углубления сушки просто в энном колличестве.Терла руки.
Потом как - скучно стало . Думала с кем же еще попытаться встретиться было 3 кандидатуру .Остановилась на одной из них, но произошел то ли фол, то ли засыпание
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

№5
Проснулась 1.30 не спала до 3. Слушала Past Life.
Заснула вышла из тела.Это бл не Ос а просто астральное тело встало, а физическое осталось лежать.Наконец- в той квартире, где живу.Вылетела в окно.Помню морозный воздух и запах хвои.Звала Ангела Хранителя. Как ни странно в этот раз он явился. Высокий, стройный, похожий на средневекового рыцаря.С каштановыми вьющимися волосами до плеч.По плану хотела узнать как повлиять на свою дочь.Спросила у него.Он ответил иди в церковь.Вот уж действительно неожиданный ответ.Т.к. я человек не особо верующий в последнее время.
Сейчас читаю Саймона Кларка "Затерянные во времени".Там есть похожий перснонаж.Тоже человек, похожий на моего А.Х.
Видимо ассоциации.Ну а церковь, может быть со всеми бедами мы идем , по крайней мере я тоже когда - то шла в церковь.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

№6
Сон.Стою возле стола.Чувствую меня куда- то затягивает.Глаза открыты.Мысль а глаза -то должны быть закрыты!Чувстую лечу куда-то. Осознание.УРА! СОН!
Мысль я этого никогда не забуду.Почему все считают что сны и осы легко забываются
Вспомнила хакеров сновидений, которые говорят, что - там о левом полушарии,которое доминирует во сне и не дает нам запоминать все.
Пытаюсь взлететь .Не удалось.Нахожусь в каком-то красивом доме.Думаю во какой же я классный дизайнер.Сама себя недооцениваю.Сама ж эту красоту выдумала.Этож плод моего сознания.Иду к окну смотрю на руки линии видны хорошо,ну думаю, осознанность хорошая.Периодически вспоминаю,что я не должна подаваться сну , а сама должна что- то делать.Логически вспоминаю про план.Но отметаю его уж слишком не интерен.Сюжет сна поинтересней будет.
Иду к окну, чтобы вылететь.Мысль, а вдруг испугаюсь,Проверка на сон через закрытый нос.Вижу нечто белое возле окна.То ли кролик,то ли человек.Взбираюсь на него верхом,вылетаю, приподнимаюсь над землей.Лечу не высоко, пытаюсь подняться выше не удается.Просыпаюсь.Вау!все проснулась.Проверка на сон,нет все еще сплю.Возвращаюсь в сюжет.Иду в такую красивую комнату, в ней такие красивые обои гофрированные то ли это ткань.Ну и постепенно заснула.
Анализ
В принципе так ничего и не сделала.Только осозналась.Да и по плану не действовала.Осознанность так нормальной была,Не было действия.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

№7
Ос.\
Нахожусь дома.Пошла искать кухню, а в ней холодильник.Нашла жаренную курицу, откусила, но она, как и в реале отдавала рыбой.Положила обратно.Снова открыла холодильник с мыслью там будет торт,А нет торта то, нечто вроде кулича было сладкое и вкусное.Все время что-то жевала.Вылетела в окно жевала там листья с деревьев.
Ос перешел в сон плавно.
Мне кажется, что я в фазу хожу только что б поесть и заняться сексом..Плохи мои дела.В реале вроде все не так.И вешу я очень даже нормально.Но тайные желания видимо дают о себе знать ."Хлеба и зрелищ" в моем случае звучит как секса и зрелищ
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Люди помогите.
Полный ппц.Ничего не получается уже больше месяца.Это учитывая то что времени море, и сплю до 10 утра.Полный провал...
Вот и дневник завела, стимул как никак,
Нет бессмысленно
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Во-первых месяц это не так уж страшно. Во-вторых, нужно отдыхать от попыток фазы. В-третьих и самых главных, вы как обычно пишут: "Я вот пытаюсь а у меня вот не получается почему?". А где описание КАК вы пытаетесь? Может вы вообще все делаете неправильно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Ну знаешь Аирнокс, а я могу и вообще ничего не делать,а Осы они как данность.Пусть коротенькие,бессюжетные, без осуществления плана,но регулярные. А вообще ты прав, т.к. втечение дня я только и спасаюсь браслетиком.Надела его на запястье и за день раз 20 вспоминаю об осознании."А не спишь ли ты голубушка ? Ну чтож будем лучше пытаться.
Ну и возвращаемся к будильнику.Отложенный метод рулит.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Был у меня будильник Droid alarm. просто супер. удалила случайно. ну и найти не смогла .Протестировала несколько штук.Остановилась на alarm clock xtreme free.
Тоже не плохо. поставила первое просыпание на 5 потом каждый час звонит и сам отключается через 3 сек.Но видимо новогоднее "похмелье " дает о себе знать. на половине звонков не проснулась вообще а остальные просыпания оказались бессмысленными.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Зато сны были красочные, и то хорошо
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Дочка болела.Встала в 4.30 посидела с ней.Где - то 5.30 легла спать.Спать не хотелось.Слушала песни птиц за окном.В процессе засыпания, отделилась от тела,встала в своей спальне, вышла на балкон,не открывая дверей.Но удивления от того что не прошла сквозь двери не помню.Осознанности не достаточно видно.Было по началу темно и тяжело отделаялась от тела,но знала,что надо .Вышла на балкон, потом вспомнила ,что надо углубляться, стала все трогать:балконные перила,терла руки.Присматривалась.На перилах были петли.Решила сигануть вниз.Но была не уверена,что это фаза,появился страх.Возникла мысль да я ж только что вышла в фазу,ну и полетела.Небо синее...Силы свои пробовала,пока была осознанность, летала.Класс! Потом меня стало тянуть,тащить куда-то.Не помню уж куда.До входа в фазу дала установку попасть туда, где я получу необходимый опыт,урок.Но вся осознанность пропала я заснула без сновидений
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Переслушала все что только возможно:техники визуализации, метод Сильва.Боже мой сколько же в этих вебинарах бла-бла-бла
3-х часовой вебинар,который я добросовестно слушаю,потихоньку разочаровываясь.
Ну а что касается визуализации и тактильных ощущений,оказалась что у меня все замечательно получается.По крайней мере мне так кажется.Ответьте люди,читая книгу вы видите ее.
Вот читая Мураками"Cтрана чудес без тормозов"(там два мира).Я жила во "втором" из них почти реально.
Ну и синхронов было море.
Люди скажите как у вас с визуализацией.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Проснулась в 6 утра.Надела наушники, послушала, выключила.При просыпании никак не могу вспомнить о фазе.Точнее все время кажется,что уже поздно все момент упущен,слишком яркое просыпание,хотя через секунд 20 засыпаю.Вот
с чем у меня нет проблем.
Мои ошибки:
1 в любом случае надо пробовать.
2 в фазе считаю что все и так слишком реалистично и нет необходимости в углублении
3 ем для удержания, что приводит к противоположному результу.
При засыпании оказалась на улице.Осозналась.Рядом шла какая-то страрушка, толкнула ее,хотела столкнуть на дорогу,не удалось. Тогда решила сама выйти на трассу против движения.Хотела запрыгнуть на движущуюся машину,что будет если произойдет столкновение? но столкновения не произошло.
Пошла вдоль дороги в поисках магазина, взломала его нашла хлеб , начала его есть.(Ни минуты без еды ).Пошла дальше какая -то проселочная дорогоа.Большое здание, которое оказалось,больницей.Вошла в нее там зеленая большая пузатая ваза бросила ее на пол хотела посмотреть,как же она разобьется,но она не разбилась почему- то,попробовала во второй раз,но результат был тот-же.
Пошла дальше, встретила мужчину,захотелось секса, удержалась!!!Пошла дальше. Но разбудили дети в 8.30
Заснула снова.И вновь были коротенькие правда,но Осы.Бесконечная какая -то матрешка.Мысь,что противится персонажам сна не стоит,но и иди у них на поводу не стоит.Делать то что мне хочется.
В осах пыталась попасть в зазеркалье,не удалось, видимо сама не верила в это достаточно.
Рассматривала себя в зеркало.В шкафу у меня лежала огромное колличество пробников,но меня это почему -то не удивило,видимо осознанность таки была не очень.Сделала проверку на сон дышалось не очень,да и проткнуть поверхность пальцами не удавалось.Зачем-то пыталась запихнуть содержимое шкафов в зеркало,но оно оттуда вываливалось.
Все время думала об осознанности в фазе.На сколько она высока.
Ничего изменить в обстановке фазы не могу.Установка Радуги во что бы то не стало действует.
Только уж очень надо стремиться.Спустя рукава не получается ничего.Даже помня о фазе 24 часа в сутки.
были еще сны,но не осознанные
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Помню как-то хотела устроить в квартире погром разбить с ноги сервант, но стекло тоже не разбивалось)
А стремиться да, надо! Без этого фазы редеют. Это редко у кого талант спать и само по себе в фазу попадать..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Изоморф »

dreamy girl писал(а):2 в фазе считаю что все и так слишком реалистично и нет необходимости в углублении
3 ем для удержания, что приводит к противоположному результу.......................Установка Радуги во что бы то не стало действует.
Только уж очень надо стремиться.Спустя рукава не получается ничего.Даже помня о фазе 24 часа в сутки.
были еще сны,но не осознанные
Вот этот пункт, что ты в фазе считаеш что все и так слишком реалистично и нет необходимости в углублении я шибкой не считаю, если есть видимое пространство, то можно и так действовать, резкость потом сама наведётся, а вот еда к фолу не приводит, фолит от глотания (сам ни ел, по опыту других практиков). Установка Радуги действует когда в неё в живаешся, эт ты правильно подметила, что спустя рукава не получится ничего))
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Талант спать да,но само собой в фазу нет,не попадаю.хожу с резиновым браслетом на руке + зажимаю нос проверяю реальность.
Фолит меня не от глотания.Просто,начиная есть,я больше не делаю никаких техник удержания углубления,считая почему-то,что этого достаточно.Да и сам процесс нравится видимо,так как еда у меня, в большинстве случае,в вкусная.

Спать ложусь так:кладу рядом телефон,наушники, mp3.Слушаю перед сном семинар РАДУГИ,а к 5-6ч включаю будильник через каждые полчаса звонок.Но не помогает последнее время совсем,хотя сплю до 10.С сегодняшнего дня начну визуализацией заниматься и тактилкой. Посмотрим,что получится.Отпишусь.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Malva »

Какая фанатичность!))
А зочем это Вам так сильно нужно?
Что с помощью фазы ви хочите?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Ойболит »

dreamy girl писал(а):Талант спать да,но само собой в фазу нет,не попадаю.хожу с резиновым браслетом на руке + зажимаю нос проверяю реальность.
Фолит меня не от глотания.Просто,начиная есть,я больше не делаю никаких техник удержания углубления,считая почему-то,что этого достаточно.Да и сам процесс нравится видимо,так как еда у меня, в большинстве случае,в вкусная.

Спать ложусь так:кладу рядом телефон,наушники, mp3.Слушаю перед сном семинар РАДУГИ,а к 5-6ч включаю будильник через каждые полчаса звонок.Но не помогает последнее время совсем,хотя сплю до 10.С сегодняшнего дня начну визуализацией заниматься и тактилкой. Посмотрим,что получится.Отпишусь.
А не боитесь, если что получится? Тут вход - рубль, а выход - на тот свет!))) Ну или в Склифософского)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

ну а это фазы 5 декабря
Проснулась без 10 9 заснула и вновь проснулась 15мин 10.На все ушло 25мин. реального времени.
Проснувшись,вспомнила о дневнике Lexara,пишет он следующее:просыпаюсь,гоняю техники,засыпаю,а после то ли Ос то ли разделение.Ну и решила погонять техники.Лень!Хотела найти наушники,послуштьрадугу,тоже Лень.Подумала о намернии осознаться во сне.С этой мыслью и заснула.
1
Проснулась уже во сне в своей спальне,в своей кровати,но кровать стояла почему-на противоположной стороне комнаты,но удивления это у меня не вызвало.Вышла на балкон,смотрю а корпус наш едет вроде поезда.Тут и осозналась.Проверка на сон.Вышла на улицу.А тут погода такая же как в реале один в один.Молодец мозг смоделировал уж очень все хорошо.Мокрый снег,слякоть.Ночь.Вообще темнота у меня первый признак хорошей фазы или яркого может даже вещего сна.Еще одна проверка,уж слишком все реально.Хотелось еще как то убедиться,что это сон,но забыла совсем о том,что обычно плавлю поверхность пальцами,погружаю их в нее.Решила бросить себе на ноги большой камень,если будет больно,значит фаза.Потом вспомнила,что при глубокой фазе боль нормальное состояние,передумала взяла поменьше камень.Потом решила ,что если машина проедет сквозь меня,это и будет подтверждение фазы.Стала ловить такси,точнее встала у него на пути.Как же все не логично,видно нехватка осознанности.
Потом , испугавшись фола,решила больше ничего не проверять и пошла по дороге.На столько все было реально,что даже вспоминая вижу картинку фазы сейчас.
По дороге шли 2 знакомые девушки одна была с коляской.Ну и конечно захотелось секса.ППЦ..Повалила ее на землю и вдруг передумала этож точный фол.Ну тебя иди дальше.ВОТ И МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА.
2
Потом решила ,что я уже проснулась,но снова сделала проверку.В этот раз просто зажала нос.Ух ты да я еще во сне!Декорации уже сменились.И снова я на дороге но уже на проселочной под полящим солнцем.
Трасса.И снова 2 девушки.Одна чернокожая,класическая афроамериканка с кучерявыми волосами в облегающих кожанных штанах.И сценарий повторился.Снова валю ее на землю и к счастью снова останавливаюсь боясь фола,но ощущения таки успеваю получить офигенные.
Побежала дальше и снова проснулась.
3
Снова проверка и опять сон.Ура!Нахожусь в Батуми. Отдыхала там,но уж очень давно это было.Схожесть с реально существующим местом есть.Белое здание с колоннами.Высокое такое .Открытое вроде виранды .Там я с сестрой и мамой.Думаю нужно сказать им ,что это сон,но зачем ,это ж иррационально.Они плод моего воображения.Смолчала.Снова сделала проверку и стала вспоминать план.
Ах да надо позвать X.Повернулась,назвала его имя и в полной уверенности ,что он явился повернулась снова.И действительно пришел,но я никак не могла вспомнить его внешность в реале.А передо мной стоял молодой светловолосый парень.Сколько я не силилась не удалось вспомнить его реального лица.Он чего то там проговорил и убежал.В реале мы с ним говорим на разных языках,может поэтому я его не поняла.Попыталась догнать но ничего не получилась,ну и бросила,испугавшись фола.
Углублялась гляда на руки,очень помогает,потому что уж очень хотелось спать.Ну и еда конечно,сладкие крекеры,соленные крекеры.А потом приехала фура подвезла мне еды хинкали.Я их обожралась и проснулась от того,что меня тошнило от переедания От реального чувства тошноты и сфолила
Получилось 3 Оса за 25 мин.Хотя на вряд ли я все 25 мин была в фазе.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»