Все двери открыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Чего мне хочется ?
Того что раньше имела и потеряла впоследствии:возможность предвидеть события.Синхронов мысли и реальности
Ответов во сне,котрые мне давались на многие волновавшие меня вопросы.
Тогда я верила в бога и он(Дева Мария, Иисус) являлся мне с ответом Теперь верю меньше,Не могу понять к кому обращаться.
Самое важное меня волнует откуда я пришла.
Когда вижу море,только не ту маленькую полоску с берега, а разбушевавшееся, сметающее все на своем пути, на меня находит чувство животной радости.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Нет Ойболит ничего я не боюсь.Я Бесстрашная! : )Сон такой видала правда давно это было.Прочла твой пост, вспомнила.Попала я в тело,которое отпевали,помню свечи и батюшку.И страх,ох и перепугалась же я.И смерть с ее указаниями помню.Если кто читал сказку по- моему Братьев Гримм про кресную мать или отца смерть,которая свечи-жизни задувала.Вот нечто такое было,Но я находилась в теле,которое должны были похоронить.В общем не суть важно.Но лет мне тогда было не больше 13-14.С тех пор все и идет
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Malva »

dreamy girl писал(а):Чего мне хочется ?
Того что раньше имела и потеряла впоследствии:возможность предвидеть события.Синхронов мысли и реальности
Ответов во сне,котрые мне давались на многие волновавшие меня вопросы.
Тогда я верила в бога и он(Дева Мария, Иисус) являлся мне с ответом Теперь верю меньше,Не могу понять к кому обращаться.
Самое важное меня волнует откуда я пришла.
Когда вижу море,только не ту маленькую полоску с берега, а разбушевавшееся, сметающее все на своем пути, на меня находит чувство животной радости.
А зочем Вам, пардоньте за дотошность, предвидеть события?
Вот, допустим, Ви предвидели, шта ч\з год вам распорют брюхо, по независимым от Вас причинам.
Ну и зочем Вам эта инфа?
Что она Вам даст?
Ведь все-равно ви не сможете повлиять на события))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

dreamy girl писал(а):С сегодняшнего дня начну визуализацией заниматься и тактилкой. Посмотрим,что получится.Отпишусь.
Визуализация тесно замешана на внимании, концентрации ну и тактилке конечно же. То есть способности максимально перенести внимание в нужный образ, не отвлекаясь. У меня сначала было туго с этим: начинали лезть посторонние образы и осознавание где я щас реально нахожусь. Это сильно сбивало и не давало образу проявиться.
И еще нужно детально знать где что находится в воображаемом помещении (или заранее придумать нужный интерьер, но лучше начинать со знакомых мест). Продумать откуда ты наснешь продвижение, вспомнить последовательность предметов,все это последовательно щупать, представляя текстуру предметов и максимально ощущая себя там..
По началу это сложновато, но это тренируемый навык)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А может сможет. Но тогда возникнет парадокс. Если у тебя есть свобода воли, а тебе сказали, что в будущем ты пойдешь налево. То ты можешь просто из вредности пойти направо. Получается что на твое поведение повлияла инфа о будущем, и отменила это самое будущее, чем сама себя сделала ложной. Так что сложно енто все. Предсказать выходит можно только жестко детерменированные, однозначные и обязательные события.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Lюdmilka писал(а):
dreamy girl писал(а):С сегодняшнего дня начну визуализацией заниматься и тактилкой. Посмотрим,что получится.Отпишусь.
Визуализация тесно замешана на внимании, концентрации ну и тактилке конечно же. То есть способности максимально перенести внимание в нужный образ, не отвлекаясь. У меня сначала было туго с этим: начинали лезть посторонние образы и осознавание где я щас реально нахожусь. Это сильно сбивало и не давало образу проявиться.
И еще нужно детально знать где что находится в воображаемом помещении (или заранее придумать нужный интерьер, но лучше начинать со знакомых мест). Продумать откуда ты наснешь продвижение, вспомнить последовательность предметов,все это последовательно щупать, представляя текстуру предметов и максимально ощущая себя там..
По началу это сложновато, но это тренируемый навык)
Но Людмилка,мой уровень намного ниже.Пока что визуализирую только статичные предметы.Всматриваюсь какое-то время,Закрываю глаза пытаюсь удержать образ.Через 3 сек образ начинает скакать двигаться, приближаться ко мне.Ну и перспективы люблю дорогу визуализирую,и море неподалеку.И ну и что что тривиально.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Malva писал(а):
dreamy girl писал(а):Чего мне хочется ?
Того что раньше имела и потеряла впоследствии:возможность предвидеть события.Синхронов мысли и реальности
Ответов во сне,котрые мне давались на многие волновавшие меня вопросы.
Тогда я верила в бога и он(Дева Мария, Иисус) являлся мне с ответом Теперь верю меньше,Не могу понять к кому обращаться.
Самое важное меня волнует откуда я пришла.
Когда вижу море,только не ту маленькую полоску с берега, а разбушевавшееся, сметающее все на своем пути, на меня находит чувство животной радости.
А зочем Вам, пардоньте за дотошность, предвидеть события?
Вот, допустим, Ви предвидели, шта ч\з год вам распорют брюхо, по независимым от Вас причинам.
Ну и зочем Вам эта инфа?
Что она Вам даст?
Ведь все-равно ви не сможете повлиять на события))

а Это безумно интересно
б Предупрежден значит вооружен.Что- то есть в этой фразе
в Вопрос на сколько мы можем влиять на происходящие в жизни, а особенно в собственной жизни, события остается для меня открытым
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Malva »

Вот откуда на форуме столько красивых и умных девушек?))
Это фсе -Радуге: он манит-манит))(новерное в красных труселях))
Мир катится к худшему)))

Товарищ,Дрими Гёл, первый пункт сопряжен с третьим (а и в)
Что Вам интересно:знать будущие события?
А ведь их бесчисленное множество варивантофф(будущих событий), а значит нет будущего(ну с одной стороны)
Эсть только здеся и сейчас

Пункт "б" для меня это: меня предупредили, шта от секаса бывают дети, но фсе-равно, пока я сама не убедюсь, то не поверю)) И так о чем угодно))

Пункт "в" я затронула в своем последнем Призыве № 37))
Можете сходить почитать)))
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Ознакомилась я с призывом 37.
Ну Мальвина не ожидала от тебя такой лирики

От чего столько желчи? ))и почему же мир катится к худшему?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Malva »

dreamy girl писал(а):Ознакомилась я с призывом 37.
Ну Мальвина не ожидала от тебя такой лирики

От чего столько желчи? ))и почему же мир катится к худшему?
А што Ви могли от меня ожидать, коли ви мене совсем не знаете??!!)))
пс
С поджелудочной у мене вошпе фсе в поряде))
А про Мир, катящийся..-так энто моя очередная шуткаюмара,проверку на которую Ви, дамочка, не прошли..((Как, фпрочим, и большинство тута, крайне озабоченных своей серьезностью и работой ума)))
Мрачная девицца, воспринимаюшшая Мир с темной с-ны..
Пичаль..((
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Проснулась в 6 утра.Долго, может около часа, не могла заснуть.По- моему, все же был выход при засыпании.Думая,что упасть с кровати мне не грозит, уткнусь в стенку. Так что бесстрашно продолжила выкатывание.видимо тогда и выкатилась.В спальне и оказалась.Сделала проверку через нос, проткнула пальцами поверхность подоконника и вылетела из окна.Сумасшедших ощущений не испытывала.Стала звать знакомого,решив что он окажется за дверью.Он появился, но так же быстро исчез.
Разбудила дочка.Но все же снова проверк,заткнула нос,дышу, но осознанность пропала,и Ос плавно перешел в сон
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Malva писал(а):
dreamy girl писал(а):Ознакомилась я с призывом 37.
Ну Мальвина не ожидала от тебя такой лирики

От чего столько желчи? ))и почему же мир катится к худшему?
А што Ви могли от меня ожидать, коли ви мене совсем не знаете??!!)))
пс
С поджелудочной у мене вошпе фсе в поряде))
А про Мир, катящийся..-так энто моя очередная шуткаюмара,проверку на которую Ви, дамочка, не прошли..((Как, фпрочим, и большинство тута, крайне озабоченных своей серьезностью и работой ума)))
Мрачная девицца, воспринимаюшшая Мир с темной с-ны..
Пичаль..((
я сужу о вас исходя из постов только и всего )))
извени если не дооценила ))
А над "Мрачная девицца, воспринимаюшшая Мир с темной с-ны.." подумаю
хотя мне кажется это не верно
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Malva »

dreamy girl писал(а):
я сужу о вас исходя из постов только и всего )))
извени если не дооценила ))
А над "Мрачная девицца, воспринимаюшшая Мир с темной с-ны.." подумаю
хотя мне кажется это не верно
А ви меня не удивили))
Тута фсе "судят"
Судьи, Ё-Маё!))
Малаток не подкинуть по-дишофке?))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ты большая девочка и не заметила, что все люди (ну может за какими-то редчайшими исключениями) судят друг о друге? Ну вот такие вот они (и я тоже:). То бишь выносят суждение. Ты ить вроде тоже так делала, давала фсем характеристики? Кстати, кто-то говорил что новичков нехорошо гнобить и им надо всяко помогать) не помнишь кто?

dreamy girl
dreamy girl писал(а): А над "Мрачная девицца, воспринимаюшшая Мир с темной с-ны.." подумаю
хотя мне кажется это не верно
Я слышал от девушек, что думать вредно, от этого волосы выпадают. А от думания над нападками Мальвы волосы выпадают вдвое быстрее! Знаете как медведя ловят на его слишком большую раздумчивость? Пишут на дощечке в лесу: "2+2=5" Медведь приходит и начинает думать, как же так, почему два плюс два пять? и так и этак прикидывает, в общем сидит как приклееный у этой фейковой дощечки, пока охотники не придут. Вот лучше над этим подумайте:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Заснула, осозналась в какой-то больнице.Посмотрела на себя в зеркало.Обалдеть.Негретоска.Волосы кучерявые черно-желтые и красные,в пучок собраны.Да уж!
Смена декораций.Оказалась в лесу на поляне.К дереву прибит умывальник.Рядом на траве зеленой кровать на ней лежит мужик -негр.
Так приказным тоном : волосы распусти.Я послушалась.Волосы длинные вьющиеся,ну ничего так.
Постепенно Ос перешел в сон
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Просто сон,но на столько яркий, что стоит описать
Сумасшедшее море с волнами, по-которому гулял человек с акулой, этакий гибрид акулы и собаки.На ногах носки, которые надели на нее смельчаки.уж очень злой она выглядела.
Я подумала,что когда огромная волна дойдет до меня,надо будет задержать дыхание,но не заметила,что уже дышу под водой.

Ну и в продолжение темы
Была на каком-то лазурном берегу.Шла домой.Потом обратила внимание на прозрачность воды.Просто нереально красиво.Разделась, одета была как капуста.Поняла что сон.Осознность таки не очень.Несмотря на уверенность,что сон целенаправленно шла в како-то дом,искала какую-то девушку,стала ее целовать.Знала как будут развиваться события. Повела эту девушку в дом ее родителей
Сказала ей там: Пойдем со мной.
Она : А если я постарею?
Я: буду ухаживать за твоим старым телом, а потом отошлю тебя в хорошее место.
Смена декораций.
Шла по каким-то переулкам, искала какой-то дом.Мысль зачем я сюда пришла?
На грани осознания.
Полусон,полуос
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Просыпаюсь по утрам уже довольно давно,и чувстую маленькое землетрясение.Причем трясет ещ секунд 5 после просыпа.Первое время сообщала всем о том что пора бежать.Но теперь привыкла,вот только использовать не получается,хотя по Радуге:я уже в фазе
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Продолжаем подсчет
№17
Сон
Сплю в чужой пастели,что совершенно не смущает
Осозналась,просто решила,что заснула и это все сон(сон во сне или вроде того).Встала с пастели, потрогала себя для углубления.
Было светло.Пошла взяла все конфеты,что были в доме ,стала есть вкусно,сладко.(Классика)Открыла окно стала дышать воздухом,после дождя,синее обалденное небо.Сначала хотела вылететь, передумала,вышла в подьезд,там было то ли животное,то ли птица,которая со мной болтала.Пролетела по лестничному пролету и вылетела из окна.Подлетела на середину двора.Ну летать особо не удавалось.Потом решила,что Ос длится слишком долго.Боялась,что менять сюжет сна не стоит ,иначе будет фол.Позвала X,не веря,что появится .Подьехала машина и из нее появилось несколько мужчин. Дальше видно Ос перешел в сон,так как больше ничего не помню.
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

В общем, видно не стоит зацикливаться на полетах и ИКСЕ.
Нужен новый план, да подлинее.
Может Осов нет из-за устаревшего плана? Не особо интересно?Хотя нет очень даже интересно.
Ну чтож постараюсь попасть в прошлое.Посмотрим получится ли вообще что - нибудь
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Сплю в чужой пастели,что совершенно не смущает
Это по чему же? Девушки должны быть целомудренны!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Блин писала писала и все пропало.Идиотский интернет
Ладно в двух словах
Не до Осов мне в последнюю неделю
Мысли о другом,ну и Осам не до меня. У нас взаимность.
Сон.Проснулась в каком-то блоке на железной кровати.Начала как обычно расскачивать руку.Набрала достаточную амплитуду.Мысль нет ничего не получится.Ну конечно ничего и не получилось даже во сне.Даже осознания не произошло
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Может не делать перед сном техник. я просто на автомате их делаю и засыпаю.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Изоморф »

dreamy girl писал(а):Может не делать перед сном техник. я просто на автомате их делаю и засыпаю.
Вообще их и не надо перед сном делать, чтобы не растрачивать энергию для нужного момента утром
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

УРА.Маленький совсем такой,но Ос
Нахожусь в каком-то супермаркете.Понравился мужчина какой-то.И тут осозналась.Сон ура.К кому хочу к тому пристаю.Посмотрела на ладони все нормально.Ну и пошло поехало.Осознанность автоматически пропала.
и под утро сон.Ночь Нахожусь в квартире этакий гибрид полуотчий дом полумоя квартира.Слышим кто-то к нам в квартиру забрался, в кухню.Пошли со страхом,смотрим такой высокий здоровый мужик.Ты кто, Я Кузьмин.Из будущего.
Подробности стерлись за день,но разговор был о том,что там в будущем люди также верят в бога.Но называют его как-то по-другому.
К сожалению,с утра ни ос ни сон не записала,так что помню очень мало
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Malva »

Мне тоже зачастую не удается записать свои сны сразу же после просыпа.
Но есть хитрая штука: нужно при просыпании придумать название(в одно слово или в пару) сюжета\тов сна.
Типа как задания по рус.яз в школе: прочитай текст и придумай заголовок.
Потом при записывании(пусть даже на след.день),вспоминаем ключевое слово, и сюжет начинает "разворачиваться")))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva правильно говорит, я тоже так делаю, запоминаю одно ключевое слово для каждого сна и потом всё легко вспоминается. Ещё было что опять усну и уже в новом сне запишу или кому нибудь расскажу сон, который был до этого, или даже чертёж нарисую, а потом как проснусь, помню и старый и новый сон.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А я не записываю ключевые слова, ассоциирующиеся с фазой. Просто по пробуждению, или после фола, прогоняю мысленно сюжет ОСа, несколько раз, и потом в течении дня легко вспоминается. Либо при новом засыпании бывает вспоминаются старые сны, о которых ты давным давно уже забыл.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН, вообще то мы про сны говорим, а не про фазы и осы, но фазы я тоже могу забыть, если их много бывает подряд.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):ВАЙТМАН, вообще то мы про сны говорим, а не про фазы и осы, но фазы я тоже могу забыть, если их много бывает подряд.
dreamy girl писал(а): К сожалению,с утра ни ос ни сон не записала,так что помню очень мало
Михаил Радуга писал(а):Все техники увеличения запоминания снов так ли иначе основаны только на их воспоминаниях сразу по пробуждению или немного после. Это единственный проверенный и абсолютно надежный метод, позволяющий увеличить количество запомненных снов если не в десятки раз, то уж точно в несколько раз больше. Все вариации заключаются лишь в методах вспоминания и фиксирования увиденных снов.
ССЫЛКА
Аватара пользователя
dreamy girl
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 10:27 pm

Re: Все двери открыты

Непрочитанное сообщение dreamy girl »

Записывать в тетрадь посреди ночи или под утро лень уж очень.
На диктофон можно,но муж как -то последнее время слишком резко реагирует
вот решила , что и так запомню
а вообще то я ему сон рассказала утром
а вечером
Кузьмин этот знакомый у него с такой фамилией оказался
А на счет бога
Тут одна рок группа в город приехала с концертом, довольно известная,так их гостиницу под секретом держат. Боятся, нет не фанатов, а религиозных фанатиков.
Этот Кузьмин и интересовался, где их поселили
Тож можно сказать почти синхрон
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»