Дневник Андрея

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Andrey2003
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:22 pm

Дневник Андрея

Непрочитанное сообщение Andrey2003 »

Это мой новый аккаунт и мой новый дневник. Не хочу ничего обещать, как в прошлые разы. Когда будет результат, тогда и начну его вести.
P.S. Бывший Goter258.
Andrey2003
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:22 pm

Re: Дневник Андрея

Непрочитанное сообщение Andrey2003 »

Третьи сутки делаю техники осознания во сне. Заметил, что привычка к тестам на реальность уже стала вырабатываться. Когда у вас произошло первое осознание во сне после того, как вы начали делать техники?
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Дневник Андрея

Непрочитанное сообщение THEN »

Andrey2003 писал(а):Когда у вас произошло первое осознание во сне после того, как вы начали делать техники?
Мне тоже интересен этот вопрос) А как вы проверяете что вы в реальности?
Andrey2003
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:22 pm

Re: Дневник Андрея

Непрочитанное сообщение Andrey2003 »

THEN писал(а):
Andrey2003 писал(а):Когда у вас произошло первое осознание во сне после того, как вы начали делать техники?
Мне тоже интересен этот вопрос) А как вы проверяете что вы в реальности?
Я прокручиваю в голове события суток, вспоминаю заснул или проснулся я последний раз и ищу странности в окружающем мире. Перед сном делаю технику, которая связана с чёрным и белым. Было 2 сна про осознание во сне, но самого осознания ещё не было
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Дневник Андрея

Непрочитанное сообщение THEN »

Если есть интернет, если трафика не жалко, можете скачать с ютуба и посмотреть семинар Стивена Лабержа, и скачать его книгу http://www.koob.ru/laberge/lucid_dreaming_l
Рекомендую) А так лучше что-либо прочесть, несколько раз, это самая лучшая проверка.
Если сон то текст изменится.
Andrey2003
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:22 pm

Re: Дневник Андрея

Непрочитанное сообщение Andrey2003 »

Как бы странно это не звучало, я первый раз стал делать всё так, как пишет М. Р.
----------------
Опыт 1.
Метод: прямой.
Описание: лёг. Пару минут полежал, чтобы тело расслабилось. Начал делать наблюдение образов. Были какие-то точки. Минут через 5 переключился на фантомные раскачивания. Были движения пальцем, вроде фантомные, т.к. казалось, что палец проходит сквозь кровать. Хотел перевести их с пальца на кисть, но тут кошка свалила что-то тяжёлое(сто процентов реальный звук), и всё ушло. Провалов в сознании не было, по крайней мере я их не замечал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»