Дневник Eyehom

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Eyehom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:36 pm

Дневник Eyehom

Непрочитанное сообщение Eyehom »

Уже несколько лет знаком с понятиями астральный выход, фаза и т.д. Как только узнал о существовании данного феномена, начал усердно изучать эту тему, книжки, видео, форумы, но с учётом сильного желания и неудач, которые постигали меня (я даже не могу с полной уверенностью сказать, что это были неудачи, скорее лень и распущенность, безответственный подход, можно так это назвать) со временем охладел к астралу. Периодически вспоминал перед сном, думал: ну вот сейчас то точно как улягусь в кровать, как возьму только и выйду.. понятно чем всё заканчивалось. Вообще по жизни я человек немного безответственный. Это не мешает мне быть счастливым, но в некоторых ситуациях, будь я ответственнее, я смог бы получить больше, чем имею сейчас. Так вот, выход из тела для моего сознания - это нечто само собой разумеющееся, т.е. я всегда верил в жизнь после "смерти", не в смысле рай или ад, а в смысле отделения души от тела после физической смерти. Роберт Монро дал более глубокое понимание того, о чём я всегда догадывался...Из тела я так не разу и не вышел) Дело доходило до гула,вибраций и панического страха, возникающего ниоткуда, перебороть который я так и не смог. Просто стена! Никак! Страшно и всё. Открываешь глаза, говоришь себе Антон, ты же в своей кровати лежишь, слюни в подушку пускаешь, что может случиться? Чего и кого ты так боишься? Давай! Сделай это! Закрываешь глаза, чувствуешь гул, вибрации ии...СТРАХ и всё. Просыпаешься с утра, забываешь об астрале и начинаешь жить как обычно, изредка повторяя вышеупомянутые попытки выхода..
СТОП. Эта карусель будет повторяться бесконечно, пока в моём сознании твердо не закрепится установка: Ответственность - практика - результат. Никаких больше спонтанных попыток, периодического чтения непонятных источников о фазе и мелькающих в голове мыслей о том, что было бы неплохо выйти сегодня из тела.
Этот форум - некий способ для меня упорядочить свою жизнь, касаемо выхода моего тонкого тела из физического для поиска себя, нового опыта, новых чувств и новой информации. Это способ привести свою голову в порядок и следовать правилам, для того чтобы осуществить задуманное.
Теперь этот дневник будет пополняться каждодневными отчетами о том, что и как я делаю для того, чтобы соприкоснуться с неизведанным. Не откажусь от помощи людей, которые имеют опыт и смогут дать мне что-то, чтобы помочь проникнуть в тайны вселенной)
21.012016. Я начинаю.
Как-то моя жена сказала: "Смысл жизни везде, на каждом шагу"
Аватара пользователя
Eyehom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:36 pm

Re: Дневник Eyehom

Непрочитанное сообщение Eyehom »

Привет дневник и читатель. Опишу вчерашний день и выводы,которые напрашиваются сами собой.
Когда я ложился спать, после просмотра фильма, (который был таким нудным, что с 15ой минуты глаза начинали просто слипаться, но жена смотрела, поэтому я тоже старался) в голове мелькала смутная мысль что я должен что-то сделать (настроиться на выход), но сон настолько преобладал, что заснул я сладким сном младенца, так и не настроив себя на выход. Утренний будильник был заведён на 5:45 и на 6:10 (обычно именно во столько я встаю). Выключив одним движение руки будильник на 5:45 я знал, что есть еще на 6:10. В голове полный туман, бодрость только на горизонте, в голове смутные мысли о вращении, визуализации, раскачивании и еще каких-то странных, непонятных для меня в тот момент вещах, которые я должен делать, чтобы выкатится из тела..что? Куда мне выкатываться...у меня еще 25 минут, я хочу спать, я ничего плохого не делал, дайте мне жить спокойно своей жизнью..ххххрррр...хррррр...хрррр...пи-пи-пип, время 6:10. Спрашивается: какого хрена Антон? Чего ты ждал, когда не удосужился поработать над четким планом и действиями, которые должен предпринять, чтобы совершить качественную попытку выхода из тела?
Итак, сейчас составлю для себя план (несколько принципов, если хотите) следование которому НЕОБХОДИМО для того, чтобы, по крайней мере, осуществить четкую, спланированную попытку выхода, я уже не говорю о самом выходе.
Я очень люблю Роберта Монро. Его книги, я уже писал, еще раз убедили меня в субъективности нашей реальности и существовании того, о чём я всегда знал внутренне, но не мог выразить словами. Сегодня я начал перечитывать его первую книгу http://www.klex.ru/ed/ благо, она есть у меня в бумажном варианте, в твердой обложке. Поэтому у меня есть возможность посмаковать каждую страницу, вспомнить все чувства, возникающие при прочтении книги. Я буду читать медленно. Суть в чувствах. Голова должна заполняться информацией о том, к чему я стремлюсь, а эта для меня - самый лучший источник вдохновения и нужной информации.
Техники. Сегодня вечером, когда я буду дома, я уделю некоторое время, чтобы прогнать через себя все техники, которыми буду пользоваться при попытке выхода: у меня сформировалось уже несколько техник, которые мне ближе, поэтому буду репетировать "технику плавания" (на самом деле это может быть любое другое физическое интенсивное действие, такое как бег, прыжки, катание на велосипеде и т.д., т.к. важен не вид физического действия, а суть того, что ты быстро двигаешься в пространстве, но я возьму плавание), "визуализация рук", "подъем по канату" и "апельсины" ( про апельсины узнал где-то здесь на форуме, суть в том, что ты берёшь ящик апельсинов и начинаешь представлять, как ты их чистишь, чувствуя при этом запах, их цвет, отваливающуюсюсящуеся кожуру, а потом ешь их. Лично мне по душе). Мне важно довести все эти манипуляции со своим сознанием до автоматизма, чтобы в нужный момент у меня не было вопросов вроде: чего? какой канат? куда плыть? я просто хочу спать, я не брал никаких апельсинов..
Настрой перед сном. Лично для меня настрой будет не навязчивым. Я слышал фразу "во что бы то ни стало" и ни в коем разе не оспариваю её эффективность, но моё подсознание любит, когда с ним обращаются ласково и нежно. Просят я бы сказал.. Так вот перед сном у меня состоится сеанс беседы со своим подсознанием о предстоящем выходе и о моём сильном желании его осуществить. Мантры и многоразовые повторения установок моё подсознание блокирует(я так чувствую) поэтому небольшой диалог, снятие блокировок по поводу скептически настроенного подсознания и главное яркие ощущения и чувство, что выход из тела - само собой разумеещееся, просто немого не привычное для тебя (подсознание и сознание) дело.
Жесткий настрой у меня все-таки будет. Но касаться он будет непосредственно самих попыток выхода и здесь как раз применима концепция "во что бы то ни стало". Просыпаясь с утра я во что бы то ни стало буду прокручивать техники!
Перебарывание лени. Раньше, когда я выполнял техники, мне всегда очень быстро надоедало это занятие. Быстрого результата нет - теряется настрой и вера в то, что действия могут привести к какому-либо результату. Ложь. Самообман. Мой мозг ещё тот хитрюга, ему всегда хочется поменьше трудиться и побольше отдыхать. Мысль о том, что ничего не получится создана моим мозгом и очень быстро принимается моим существом как истина, в следствии чего я просто засыпаю. Больше не поверю. Пока я не проведу хотя бы два круга запланированных техник, пытаться не перестану.
Итак. Подитог:

1. Литература для обволакивания моих мозгов нужной информацией.
2. Репетиция техник для полного их усвоения и доведение их выполнения до автоматизма.
3. Работа с подсознанием перед сном. Дать подсознанию разрешение открыть для меня дверь.
4. Жесткий настрой на выполнение техник при пробуждении (здесь буду применять многократные самовнушения, чтобы мозг просто запомнил, что это нужно сделать)
5. 2 полных цикла техник во что бы то ни стало.
Как-то моя жена сказала: "Смысл жизни везде, на каждом шагу"
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Eyehom

Непрочитанное сообщение Соф »

привет)
классный план...удачи тебе;)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»