Дневник Новенького

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

После долгого перерыва фазовых экспериментов решил продолжить заниматься этим и вести публичный дневник. Возможно, это может быть кому-то интересно или полезно. Опыт у меня около года. Перестал этим заниматься около 3 лет назад из-за недостатка времени, недосыпа. Было много реалистичных, интересных и длинных фаз.. Теперь пробую всё по-новой.

Изображение


№1: 0 баллов. 24.01.2016

Первая попытка входа в фазу после длительного перерыва. Уснул примерно в час ночи, а то и позже. Встал по будильнику в 7.30. Чувствовал себя довольно выспавшимся. Заткнул уши, лёг спать. Примерно каждые час-полтора просыпался, как и было нужно, по плану. Но каждый раз забывал о намерении попасть в фазу, делал лишние движения и совершал избыточный анализ. В итоге даже не предпринимал попыток разделиться, в уверенности бесполезности попыток. Успех в том, что удалось достичь нужных просыпаний. Сегодня проведу ещё одну попытку выйти в фазу, с учётом сегодняшних ошибок. В планах найти/создать лекарство от заикания и принять его. Читал, что по факту фаза - глубокое состояние самогипноза. Думаю, это можно использовать.
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

Сейчас происходит череда неудачных попыток, особенно из-за болезни. Думаю, нету никакого смысла их описывать.
Попробую немного рассказать о себе. Фактически, управлять снами у меня начало получаться в детстве, лет в 6-7.. В процессе снов я на автомате стал улавливать какие-то необычные ощущения "странности" и необычности происходящего, замечать притуплённость чувств и так далее. Иногда мог просто взять, бросить сюжет сна и попытаться сделать что-то своё.. Плохо помню, чем такие попытки заканчивались. Первый вход в фазу я произвёл неосознанно, в детстве. "Проснулся" рано утром. Вскочил с кровати, пошёл на кухню попить воды.. пока пил воду уже окончательно проснулся с сильным испугом в холодном поту. Не понял, что со мной произошло, потом минут 5 ходил, смотрел на всё вокруг, пытался понять, сплю я или нет.. Пару-тройку лет назад вспомнил обо всём этом.. Стало интересно. Начал искать в интернете информацию про управление снами, астрал и т.д. Сразу наткнулся на сайт с описанием метода входа в "управляемый сон". Мотнул страницу к комментариям и увидел, что метод рабочий и украденный у М. Радуги.. Вот так я и узнал о Радуге и ОС. Таки более-менее освоил фазу. Очень немало интересных опытов на памяти и в старом дневнике. Начал делать слишком частые попытки входа в фазу, что противопоказано новичкам.. Более того, стал плохо высыпаться, были проблемы со здоровьем. В итоге бросил и лень было браться снова. Недавно я совершенно случайно осознал себя в очень реалистичном сне, захотелось снова практиковать фазу. Сейчас так же преследую цель избавления от заикания с помощью фазы. А т.к. фаза = глубокий самогипноз, мне это кажется вполне реальным.
Могу покидать своих старых фазовых опытов, может быть, кому-то будет интересно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Новенький писал(а):В планах найти/создать лекарство от заикания и принять его. Читал, что по факту фаза - глубокое состояние самогипноза. Думаю, это можно использовать.
Можно ещё попросить у любого чела таблетки от заикания и сразу их съесть, попробуй, всё реально может получиться.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Новенький, ты описывай удачные и неудачные попытки, интересно всё почитать.
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

Изоморф писал(а):Новенький, ты описывай удачные и неудачные попытки, интересно всё почитать.
А там совершенно ничего интересного нет. Должны быть просыпания каждые ~1.5 часа после утреннего подъёма, у меня их позавчера просто напросто не было.. Сегодня, например, вообще не проснулся по будильнику.. Хотя каждый день сплю около 10 часов. У нас тут дикий перепад температур случился, с -20 до +1, а я ещё и инфекцию прихватил.. С организмом явно что-то не то. Беда вообщем. Возможно, лучше подождать выздоровления.
Изоморф писал(а):Можно ещё попросить у любого чела таблетки от заикания и сразу их съесть, попробуй, всё реально может получиться.
Да, я примерно так и хотел это устроить.

---

Мне кажется, теперь смогу достигнуть бОльших успехов, зарегистрировавшись на этом форуме.) В то время я был, скажем так, сам по себе, а сейчас есть с кем обменяться опытом, обсудить какой-то вопрос..
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

Расскажу свой самый первый (после знакомства с фазой), забавный опыт.

Сначала сон. Сон был довольно яркий, дам 75% реалистичности. Стоял в своей комнате у окна. На диване сидел М. Радуга и рассказывал мне о том, что окна в фазе ведут себя нестабильно.. Я стою, выдавливаю (просто слегка проталкиваю) окно рукой, оно падает, разбивается - в раме появляется новое. И так происходило несколько раз. Тут я вспоминаю, что зеркала тоже ведут себя в фазе нестабильно. Тут на диване появляется зеркало, я смотрю в него, и понимаю, что что-то с отражением не так, но не понимаю что. И тут меня осенило, и как закричу: "Я В ФАЗЕ?!?!", Радуга: "Ага..". Дальше идёт фаза. Тут я зачем-то сказал: "Так, Мишка, ты мне больше не нужен, у меня свои планы". В этот момент он просто исчез. Тут я немного испугался "один" находиться в фазе. Вспомнил метод создания объектов: их зов. Закричал на всю комнату: "МИХААИИИИЛ". Заметил, как акустика комнаты изменяет звук. Даже немного испугался, что могу всех дома разбудить.. Потом подумал, что физически мог тоже одновременно кричать и.. решил углубиться. Присел на колени, начал тереть ламинат. Зрение стало чётче. Увидел и почувствовал руками его шероховатости. Удивился реалистичности. Тут я поднимаю взгляд на диван: М.Р. вылезает из-под какой-то простыни и ржёт. Я сначала немного испугался, не зная, кто оттуда вылезет. Дальше хотел куда-то телепортироваться, не вспомню, куда. Представил это место за дверью, сделал два шага - случился фол. Весь день ходил с поднятым настроением..)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Malva »

Милый, Новенький!
Даже если у тебя и не получицца нойти в фазе лек-во от заикания, то ты не переживай!))
Ибо главное, чтобы человек был хороший!
А ты, как я вижу,-очень хороший человек))
Кроме того, лично мне, нравится, когда мужчина заикается, в этом есть что-то трепетное, особенно если он сильный.
Можно отвлечься на спорт, например, от проблемки))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А почему не получится. Вытаскивай из-под подушки бутылек "от заикания" с ярлычком и все) Другое дело как он подействует и насколько. Но кстати если заикание имеет психологическую природу, то больше шансов что сработает, имхо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

№3: 3.5 балла. 31.01.2016

Был план найти девушку, которую я очень давно не видел (ради эксперимента), спросить у неё про лекарство от заикания. Лег в полпервого ночи. Встал по будильнику в 7 утра. Справил нужду, попил воды, лёг спать дальше. Череда пробуждений снова не получилась. Зато получилось ОС. Сначала был какой-то бредовый, но довольно реалистичный сон. Процент реалистичности ~70%. Гуляли с друзьями в неизвестном мне ТЦ, в нём было очень мало народу. Оказались в отделении для персонала. Там были чаши с попкорном. Друзья начали им бросаться.. Рука-лицо. Я вышел, чтобы не позориться. За ними уже шла охрана или персонал, я просто на это плюнул и куда-то пошёл. Затем как-то с ними оказался на верхнем этаже ТЦ, на каких-то стеклянных мостах. Ходил босой (!) по битому стеклу. Тут я каким-то образом осознал себя во сне, понял, что сплю. Дальше фаза. Окружение резко изменилось. Оказался будто в каком-то офисе, в котором за столом по центру сидела девушка одного из моих недавних странных снов.. Стены были из больших белых и оранжевых шероховатых блоков. Пол был будто стеклянный, в нём всё отражалось. Я бросился углубляться, ощупывать стены, тереть руки друг о друга. Довёл состояние фазы до абсолютного реализма.. Возможно, даже, до гиперреализма. Первый раз я достиг такого самостоятельно, но почему-то почти не удивился такому качеству фазы. В этом офисе мне запомнилось очень красивое освещение, лучи, будто из мультипликации. Конечно, вспомнил о планах. Попытался телепортироваться к той девушке за лекарством.. Закрыл глаза, представил, что я уже нахожусь в помещении с ней, открыл - неудача. Я был всё ещё в офисе. Решил не терять драгоценное фазовое время.. Подошёл к той секретарше, спросил лекарство от заикания. Да.. Я первый раз осознано говорил с кем-то в фазе. Всё это время я активно тёр руки друг о друга для удержания. Она дала мне коробочку с надписью: "Мощное средство от заикания". Первый раз я что-то прочитал в фазе. :) Открыл её. В ней были шприц и баночка с лекарством. Спросил: "Куда колоть-то?", она: "В дугу", я: "А что это?".. Она показала затылочное место, откуда у всех ещё волосы растут как бы розеткой или "водоворотом". Я: "Мдаа..", сами представляете, с какой интонацией я это сказал. Фишка в том, что я никогда не интересовался, как называются те или иные зоны роста волос на голове. Погуглил, чтоб чётче сформулировать название этого места.. Оказывается, есть такая зона, под названием.. Дугообразный пробор. И это именно то место, куда ткнула секретарша. Чертоги разума? .. Ну и сделал я инъекцию, в это самое место. Почти ничего не почувствовал. Затем всё равно решил увидеть ту девушку, которую давно не видел.. Хотелось. Каким-то чудесным образом оказался в комнате у себя дома. Дальше абсолютно вылетело из головы про техники удержания.. Но реалистичность оставалась на уровне. Сделал попытку телепортироваться. Закрыл глаза, представил, что я нахожусь в учебной аудитории с ней. Немного испугался, вспомнив, что чаще всего открытие глаз в фазе заканчивалось открытием глаз в реальности. Но этого не произошло, т.к. фаза была довольно глубокой. Так вот, открыл глаза - стоял там же где и стоял, дома.. Неудача. Решил попробовать перемещение через дверь. Дверь была сильно перекошенной, хотя в жизни она нормальная. Сквозь щели ярко били лучи света из другой комнаты. На всякий случай отвернулся от двери, представил, что за дверью учебная аудитория с той девушкой, повернулся - лучи пропали. Открываю дверь.. Дальше происходит какой-то дикий необъяснимый бред. За дверью была аудитория. Первый раз, кстати, у меня получился телепорт с помощью этой техники. Очень удивился наблюдаемому..) Будто аудитория была одной из домашних комнат. Вошёл. В аудитории была куча клубов дыма, кстати, необычайно красивых. Студенты сидели за столами вокруг кураторши. Она же читала кучу обвинений опоздавшему (т.е. мне).. Странно. Да ещё таким тоном, будто заклинание читала. Не помню, что именно она говорила, но что-то плохое именно про меня. Всё это выглядело как какой-то ритуал. Реализм оставался очень хорошим. Подошёл к той девушке. Кстати, выглядела она очень реалистично. Такая же причёска, внешний вид, манера движений, общения.. Решил тоже спросить у неё про лекарство, но в аудитории было как-то шумновато, подумал, что лучше нам уйти ко мне домой (туда, откуда я пришёл через дверь). Сказал: "пошли со мной" (очень культурно, да?).. Она почему-то стала ломаться, говорила всё в роде "Отвали", "Отстань".. Тут кураторша начала на меня гнать, типа, я опоздал, ещё и мешаю людям работать. Тут я сорвался, помня, что в фазе я остаюсь безнаказанным. Сам от себя такого не ожидал, но я взял её за голову и со всего маха ударил о стол. Сам в шоке был от того, что сделал. Самое стрёмное было то, что у неё череп раскрошился со всеми внутренностями. Кто-то из аудитории крикнул: "Так ей и надо!". Снова позвал ту девушку, она всё ещё почему-то ломалась: "Да перестань", "Не надо". Т.к. я забыл об удержании с момента телепортации из дома, наконец-таки случился фол. Кстати, да. Лекарство вроде бы не сработало. Надо будет ещё раз попробовать его вколоть. Но фазой в целом доволен. Ошибка была в том, что для того, чтобы найти человека, я зачем-то создал целую аудиторию за дверью, хотя мог просто позвать или создать объект. Хотя, всё равно перемещением через дверь остался доволен, первый раз у меня это получилось.

----

Malva, Вот спасибо на приятном слове.. :D Чисто из любопытства, как вы смогли "увидеть" во мне хорошего человека?)

Аирнокс, А вы когда-нибудь занимались самолечением в фазе?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Изоморф »

После того как вколиш ещё раз лекарство в другой фазе, попробуй сразу поговорить, как будто ты уже вылечился.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет, я не занимался. Но всякие предметы в фазе из-под подушек вытаскивал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Gluck »

Новенький писал(а): Изображение
Тоже хотел себе такую придумать. Думаю должно помогать отслеживать прогресс в опытах.
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

Изоморф писал(а):После того как вколиш ещё раз лекарство в другой фазе, попробуй сразу поговорить, как будто ты уже вылечился.
Да, спасибо, попробую. Перечитал раздел книги на эту тему ещё.. Написано, что нужно как можно отчётливей почувствовать, как лекарство действует.. А этого я не сделал, соответственно и результата нет. Сегодня сделаю попытку в фазу войти, как раз и попробуем..
Gluck писал(а):Тоже хотел себе такую придумать. Думаю должно помогать отслеживать прогресс в опытах.
А её придумал и не я. =)
Взял из приложения книги М. Р..
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Malva »

Привет, Новенький!))
Это я смогла увидеть чисто интуитивно(повеяло теплом каким-то от тибя)))
пс
Мне нравится твоя аватарка))
ппс
А ты кому там голову разможжил: своей девушке или куратору?
А мозги какого цвета были, интересно?
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

Malva писал(а):Привет, Новенький!))
Это я смогла увидеть чисто интуитивно(повеяло теплом каким-то от тибя)))
пс
Мне нравится твоя аватарка))
ппс
А ты кому там голову разможжил: своей девушке или куратору?
А мозги какого цвета были, интересно?
Привет) Здорово, приятно очень. От тебя тоже позитивом таращит)
Голову куратору, доконал он меня) Сидел и поливал меня пол-фазы. Мозги какого-то непонятного красно-розового цвета.. Ы.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Malva »

Новенький писал(а):
Привет) Здорово, приятно очень. От тебя тоже позитивом таращит)
Голову куратору, доконал он меня) Сидел и поливал меня пол-фазы. Мозги какого-то непонятного красно-розового цвета.. Ы.
Мне тоже почему-то очень приятно с тобой обсчаться))Хбз, хотя я не очень-то ласковая с новенькими))
Твоя ава знаешь какая: типа ты такой больной, злой и и тебя все раздражают)):)))Но, типа, ты упорный токой))Хи))
Смешная, классная))
пс
А куратор была-кураторША?
Женщина, я так допоняла?)
Ну, мне понравилась фаза)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Malva писал(а):
Новенький писал(а):
Привет) Здорово, приятно очень. От тебя тоже позитивом таращит)
Голову куратору, доконал он меня) Сидел и поливал меня пол-фазы. Мозги какого-то непонятного красно-розового цвета.. Ы.
Мне тоже почему-то очень приятно с тобой обсчаться))Хбз, хотя я не очень-то ласковая с новенькими))
Твоя ава знаешь какая: типа ты такой больной, злой и и тебя все раздражают)):)))Но, типа, ты упорный токой))Хи))
Смешная, классная))
пс
А куратор была-кураторША?
Женщина, я так допоняла?)
Ну, мне понравилась фаза)
Ага,сразу видно-добрый мальчик:)
Заикание-это результат испуга,
значит в прошлом ты сам кого ты сильно испугал,
сначала -надо вспомнить,
можно и в фазу с таким заданием,а потом уже тебе подскажут,
а может и лекарство дадут.
Удачи:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а):
хотя я не очень-то ласковая с новенькими))

Заматерела, озлобилась, а раньше во все горло призывала их не трогать и относиться ласково! Мальва нынче не та....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Потому что от Мальвы Слава ушел и ее бросил! Вот она и злее стала наверное)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а):
Malva писал(а):
хотя я не очень-то ласковая с новенькими))

Заматерела, озлобилась, а раньше во все горло призывала их не трогать и относиться ласково! Мальва нынче не та....

Отвечу таким образом:

"Как Мир меняется!
И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,-
На самом деле то, что называют мной,-
Не я один. Нас много. Я - живой.
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О! Сколько мёртвых тел
Я отделил от собственного тела!"

пс
Нодеюся, шта добрый Новенький не прогонит меня со своих владений!))
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 11:05 pm

Re: Дневник Новенького

Непрочитанное сообщение Новенький »

Снова какие-то неудачи попёрли..

№4: 1 балл. 03.02.2016
Неудачный, но интересный опыт. Лёг примерно в час ночи, проснулся по будильнику в 7. Определился с техниками: решил делать напряжение мозга, фантомные раскачивания и визуализацию движений. Лёг. В планах "пообщаться" со своим подсознанием с целью получения информации.. Представляю, что это будет просто внешне копия меня.. с помощью которой я смогу работать напрямую с подсознанкой. Вообще, после утреннего пробуждения приснилась куча реалистичных снов, но очень плохо помню, о чём они были. Так вот, опыт. Сначала сон.. Сидел в каком-то помещении с людьми за столом. Очень сильно хотелось спать (да, во сне мне хотелось спать). Лёг прямо на стол. Задремал. Почувствовал вибрации, вылез из тела (во сне). Уже было осознание происходящего. Но вылез почему-то не в то помещение, а дома. Ощущения были плохие, реалистичность ~15%.. Активно тёр всё руками - не помогало. Фол.. Успех в том, что снова получилась череда пробуждений каждые ~1.5 часа. Но просыпания были как раз из поверхностных снов, и получались какие-то яркие слишком.. Нужно развивать метод осознания во снах.

---

Уже не первый раз такое происходит! Активно углубляюсь, всё тру - ничего не помогает. Реализма становится только всё меньше и меньше, ощущения тухнут и тухнут: в итоге фол. Подскажете, что делать?

---
Malva писал(а):Нодеюся, шта добрый Новенький не прогонит меня со своих владений!))
Ну не зря же я "добрый"?)
МИРАМА* писал(а):Ага,сразу видно-добрый мальчик:)
Заикание-это результат испуга,
значит в прошлом ты сам кого ты сильно испугал,
сначала -надо вспомнить,
можно и в фазу с таким заданием,а потом уже тебе подскажут,
а может и лекарство дадут.
Удачи:)
Да, спасибо. Этим тоже решил заняться, уже давно..
На самом деле заикание может быть результатом кучи всего, далеко не только испуга. Это уже отдельная большая тема) Но попробую узнать как раз в фазе, возможно получится. Думаю как раз у "подсознанки" своей спросить, после какого момента у меня это появилось, от чего зависит и как бороться. :)
Malva писал(а):А куратор была-кураторША?
Женщина, я так допоняла?)
Ну, мне понравилась фаза)
Угу, кураторша) Надеюсь это не последняя фаза, которая кому-то понравится. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»