Программа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Можете ли вы запрограммировать себя вечером на определённый сон?

Легко, каждый вечер придумываю себе сон, который будет сниться
0
Голосов нет
Да, иногда такое бывает
5
63%
Было так 1-2 раза
0
Голосов нет
ни разу подобного не испытывал
3
38%
 
Всего голосов: 8
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Программа

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Сегодня я задумался, что мозг можно запрограммировать на что угодно перед сном и это исполнится. К примеру, когда я хочу попасть в фазу, я посвящаю весь вечер ей: смотрю форум, думаю, что буду там делать, на всякий случай пью яблочный сок перед сном. Удивительно, но чаще всего срабатывает.
А вчера вечером перед сном думал в кровати, что мне не хватает каких-то ощущений. Итог: по моим подсчётам 6 снов за ночь! Между снами я 5 раз просыпался, чтобы проверить будильник (!), однажды между двумя пробуждениями был длинный сон, но и минуты не прошло (!!), сны были разнообразными, в общем, мой мозг удовлетворил меня. А бывает такое у вас?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Программа

Непрочитанное сообщение Соф »

Ложка К Обеду писал(а):Сегодня я задумался, что мозг можно запрограммировать на что угодно перед сном и это исполнится. К примеру, когда я хочу попасть в фазу, я посвящаю весь вечер ей: смотрю форум, думаю, что буду там делать, на всякий случай пью яблочный сок перед сном. Удивительно, но чаще всего срабатывает.
А вчера вечером перед сном думал в кровати, что мне не хватает каких-то ощущений. Итог: по моим подсчётам 6 снов за ночь! Между снами я 5 раз просыпался, чтобы проверить будильник (!), однажды между двумя пробуждениями был длинный сон, но и минуты не прошло (!!), сны были разнообразными, в общем, мой мозг удовлетворил меня. А бывает такое у вас?
ой, и не такое бывает;))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Программа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ложка, а это у тебя дневник, или просто тема с опросом?
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Программа

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Изоморф писал(а):Ложка, а это у тебя дневник, или просто тема с опросом?
Тема с опросом
Но приятно, если это описывают словами
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Программа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я обычно себя програмирую на фазу, а сон мне пофиг, не факт что я его вообще запомню))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»