Дневник Ду´ша.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Вчера восне был на войне и выстелов боялся.
Со мной пацанчик был один, и я в миг осознался.
Я начал спрашивать его - в гостах он или я,
Но не подумал я о том, что он - проэкция моя.

Я диктовал ему свой номер, чтоб он мне позвонил,
А он ни как не мог запомнить - молчал в ответ, кретин.
Затем - локация другая - по телефону говорю,
И встретиться я предлагаю, считая, что я наяву.

Она спросила - сколько лет мне, и свой возраст назвала,
Что на историка учится она, это мне рассказала.
Спросил ее я - где она, сказала, что на рынке...
И вот уже рядом сидим мы, опершись на стулки спинки.

И тут я снова быстро вдруг, в натуре, осознался,
И стал доказывать я ей, что дома я валялся,
А здесь все - сон, и я спросил - так кто в гостях из нас...
Она сказала, что не знает, кто у кого во сне сейчас.

Я стал доказывать уже, что все здесь не реально.
- Смотри, - ей прямо говорю, что было актуально.
Я пальцем в стену стал давить и мне она поддалась.
И палец плавно в стену влез, и вывлез - получалось.

Затем я предложил, сказав - Попробуем мы вместе, -
Со стулом стал я проникать сквозь стену, мне не тесно.
У меня началось - пошло, у ней не получалось,
Не вериала, она наверное, но это не кончалось...

Тогда вернулся я назад - в исходное положенье,
Рукой ей стал я помогать, ведь было мне не лень, е...
Стена и ей в миг поддалась - на стульях мы прогнУлись -
Пол туловища с одной стороны, а с другой - головы наши наклонУлись...

Затем будильник зазвенел, прикол мне обламал,
А чтобы я там дальше делал, ни кто об этом не узнал.
И вспомнил бы я свою цель, а может быть - и нет,
А может быть - вообще б забыл, и спал бы и бы в обед.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Native »

Я тоже часто записываю свои сны стихами. Не всегда стихи достойны того, чтобы показать их другим, иногда напоминают рэп, но они всегда очень подробно передают содержание снов или фазы))
OlyOI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 8:17 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение OlyOI »

Душ писал(а):Я вот начал вспоминать многие моменты странного характера, то есть - моменты нахождения в фазе со сто процентной реалистичностью. Что касается случаев пямым методом, входов в фазу.

Вот помню моя бабушка давно мне рассказывала такой случай. Было это где-то после второй мировой войны. Она идет с ведрами с речки, несет постиранную одежду, так как тогда женщины на речку ходили стирать. И вдруг смотрит - на дороге червонец лежит - 10 советских рублей. А это были на то время - большии деньги. Она их положила в ведро именно так, чтоб они не упали. Я помню - я именно это у нее уточнял, когда она мне рассказывала. И он аих нашла не далеко уже от дома, так тчо оставалось мало пути до дома. А когда она пришла - глянула в ведро - а денег-то нету. Можно, конечно, предположить, что они улетели каким-то образом, но я склоняюсь к версии, что она в фазе увидела и подняла 10 рублей.

А вот у меня, я уже где-то об этом писал - в детстве - произошло телепартация бумажной записки, 2 раза. А во возрослом состоянии, правда сбадуна - левитация - меня поднимало с сеткой кровати. Есть такая сеточная кровать. И тоже етопроизошло 2 раза подряд, чтоб как бы - дл яуверенности, что это - реальность.
Кстате, здесь есть тема - геометрические знаки... По пробуждению, видел на окне два знака. Один в виде буквы Э, а другой не знакомый мне символ, сейчас я его забыл, но еслиб где увидел, то - подтвердил бы.

Очень много предмоетов исчезали бесследно, в том числе - видео-кассеты, сумки и т.д. Может они куда-то переместились по средством фазы, с помощью моего подсознания - спонтанно, без контроля моего сознания. Я склонен подозревать, что они телепартировались вовремени.

.......
Знаки это хорошо, это ключи которые нам дают высшие существа, не впжно как их называть, ВЯ, гиды, творцы, игроки и тд, при помощи клюсей можно выходить на связь, просить о чем то, или вызывать состочния измененного сознания.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

......[/quote]
Знаки это хорошо, это ключи которые нам дают высшие существа, не впжно как их называть, ВЯ, гиды, творцы, игроки и тд, при помощи клюсей можно выходить на связь, просить о чем то, или вызывать состочния измененного сознания.[/quote]

Да - я это называю - ярлыки. это такя как бы - функция. как например - для многих - амулеты, крестики, иконы и т.д. Но вот для прфесионалов-фазеров, ярлыки не просто не нужны - они им мешают слегка. Оля, как ты пишешь - просить... Но когда фазер достиг автоматического уровня, то если он кого и может просить, то это - себя, то есть - ему достаточно - занамериться - СИЛЬНО ЗАНАМЕРИТЬСЯ на 100% и - вуаля.... - намерение - вместо просьбы с обращением к высшим силам. Понимаете? согласны? кто - согласен, кто - нет - обоснуйте...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Ярлык, как вы это называете - идеальный способ выразить свое намерение коротко и ясно. Очень-очень коротко и предельно ясно :). Просто присваиваешь значение какому-то символу (ярлыку). Значение формулируешь прям как по словарю, учитывая все и выражая как в словах, так и в образах и интуитивно и т.д. Теперь все, больше ничего не надо формулировать. Вместо простыни текста со всеми "но" и "если" просто задаешь "ярлык" - амулет, образ, название, картинку и т.д. - у кого что.

Я считаю высшей формой как раз такое умение пользоваться этой системой.
Потому, что она естественна для человеческого разума. У нас уже одна такая система есть - искусство. Художественный образ в минимальной, предельно сжатой форме может выражать максимум смысла.
Отлично.
Возьмем и мы это на вооружение - чего ж не взять!
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

El Tigl писал(а):Ярлык, как вы это называете - идеальный способ выразить свое намерение коротко и ясно. Очень-очень коротко и предельно ясно :). Просто присваиваешь значение какому-то символу (ярлыку). Значение формулируешь прям как по словарю, учитывая все и выражая как в словах, так и в образах и интуитивно и т.д. Теперь все, больше ничего не надо формулировать. Вместо простыни текста со всеми "но" и "если" просто задаешь "ярлык" - амулет, образ, название, картинку и т.д. - у кого что.

Я считаю высшей формой как раз такое умение пользоваться этой системой.
Потому, что она естественна для человеческого разума. У нас уже одна такая система есть - искусство. Художественный образ в минимальной, предельно сжатой форме может выражать максимум смысла.
Отлично.
Возьмем и мы это на вооружение - чего ж не взять!
Да, но я общался ранее вк с несколькими профи, и это они сказали, что им мешают ярлыки. И я их понял, так как вот именно в реале мне вот не нужны ни какие амулеты и т.д. Ну, например - человек всю жизнь носит какой-то амулет, и верит в его силу, это - эфффект Плацебо. И когда например, обрывается верёвочка и он теряет амулет. то с ним действительно происходят, так сказать - неудачи. Вот именно этим они и мешают, так как для тех, кто живёт этим, то есть - например - постоянно когда хчет тогда и выходит в фазу, как Анна Шагунова, например (она есть на этом сайте), таким не нужны совершенно ни какие ярлыки. Лишь - чистое НАМЕРЕНИЕ, исходщее от ОСОЗНАННОГО наяву желания.

а вот в фильме НАЧАЛО. ярлыки это - тотемы. они нужны лишь для новичков. я сам - новичёк, даже хуже. так как у меня сейчас вообще ничего не выходит, так как мало энергии, так как другме дела зачватили моё внимание - каждое дело по чуть-чуть расхватало моё внимание и для практики по выходам в фазу ничего не осталось, а стремление, как бы - заморозилось. Вот если бы в реале - хоть один единомышленник был бы, а то вокруг одни - озабоченные финансами программы, как вокруг Нео - он осознавал, что он в Матрице, а другие - не осознавали...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Так если задача - просто выйти в фазу, тогда да, зачем ярлыки. Формулировка короче некуда.
А если нужны более сложные действия и более тонкие оттенки смысла, тогда другое дело.
Да еще вопрос эстетики... с амулетами и прочим куда как красивее получается! Я ни за что от этого не откажусь. Просто вышел - оп - фаза! - это элементарно скучно. Люди у которых очень легко и регулярно получается выходить, либо теряют интерес (я когда-то потеряла на время, хотя и не идеально выходить получалось!), либо у них сюжеты фаз напоминают какой-то технологический процесс. От этого веет невыносимой тоской.

И у меня, кстати, тоже нет единомышленников, кроме как на форумах. Я даже стесняюсь с большинством знакомых что-то такое обсуждать - что выходит за пределы телевизора и холодильника.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

El Tigl писал(а):Так если задача - просто выйти в фазу, тогда да, зачем ярлыки. Формулировка короче некуда.
А если нужны более сложные действия и более тонкие оттенки смысла, тогда другое дело.
Да еще вопрос эстетики... с амулетами и прочим куда как красивее получается! Я ни за что от этого не откажусь. Просто вышел - оп - фаза! - это элементарно скучно. Люди у которых очень легко и регулярно получается выходить, либо теряют интерес (я когда-то потеряла на время, хотя и не идеально выходить получалось!), либо у них сюжеты фаз напоминают какой-то технологический процесс. От этого веет невыносимой тоской.

И у меня, кстати, тоже нет единомышленников, кроме как на форумах. Я даже стесняюсь с большинством знакомых что-то такое обсуждать - что выходит за пределы телевизора и холодильника.
El Tigl, ну, это - выбор - через почредников или напрямую. Но я считаю, что когда Вы станете профи, то потребность и желание в любых ярлыках отпадёт автоматически. Но это чисто ьмоё мнение.
Ну, я общался раньше с фазерами век, и некоторые писали. что у них в реале полно единомышленников, но вот кстате, семью почему-то большинство фазеров не создают с единомышленниками. я об этом уже писал, что знаю лишь одну пару через интернет, кот ова - фазеры. чтобы ккачественнее получалось добиваться любых целей, нужно окружить себя лишь единомышленниками. Вот поэтому я считаю, что семью нужно создавать, чтобы хотябы основные направления совпадалиЮлибо - заинтересоваться интересами друг друга. Направлеия: интересы, мировоззрение, жизненные цели, приоритеты... Но я вот давно написал, что я ищу спутнису жизни - фазершу. тут полно фазерш, но наверное - они не зотят, чтобы их спутник жизни был - тоже фазером, так как он будет тратить своё внминие нафазу, а не зарабатывание больших денег...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение El Tigl »

А кто его знает...
Дело может быть даже не в деньгах. Будет ведь ощущение что с человеком рядом почти непрерывно, буквально день и ночь! Ты в фазу, и он туда же :) Какая-то в этом есть неловкость...
Кстати, по моим наблюдениям много, чуть не половина фазеров вообще не хотели бы создавать семью. Возможно - поэтому?
Но единомышленники-друзья, конечно, очень нужны. Они бы помогали постоянно настрой поддерживать, мотивацию.
Еще я все время думаю, было бы здорово быть лично знакомыми с кем-то с форума. Вроде тут и есть минчане, как я но они даже и не появляются. Пока видно не судьба этим мечтам исполниться. ПОКА не... дальше - все может быть.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

El Tigl писал(а):А кто его знает...
Дело может быть даже не в деньгах. Будет ведь ощущение что с человеком рядом почти непрерывно, буквально день и ночь! Ты в фазу, и он туда же :) Какая-то в этом есть неловкость...
Кстати, по моим наблюдениям много, чуть не половина фазеров вообще не хотели бы создавать семью.а
А как же секс? Значит - у них есть постоянная напарница (напарник) для системного секса, или - они асексуалки (некоторые из таких фазерш), или у них просто не получается найти спутницу или партнершу..., как у меня.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Песня "Фаза"

Непрочитанное сообщение Душ »

0.4.1.34.1. "Фаза".

1к. Не хватало мне сна, моя ёмкость была
Для энегрии очень мала.
Не хватало любви, не хватало тебя,
И меня бросало туда.
Но я не понимал, кто бросает меня,
И куда я попадаю всегда.
Но когда я узнал, то я сам пожелал,
И намеренье я обретал.

2к. Я стал очень желать и намеренье звать,
Чтоб попасть - снова выйти туда,
Где я раньше бывал, но не осознавал,
Не имел я контроля, не знал.
Я пытался понять - стал инфу я искать,
И того, кто б мне мог подсказать,
Как мне в фазу попасть, углубиться, застрять,
Через фазу, чтоб смысл мне познать.

Припев:
Поделись успехом ты своим,
И тогда начнёт он сразу умножаться...
И тогда наверняка выдишь с тела ты слегка
И восне ты осознаешься реально.
С информации всегда начинается "она",
Ну, а фаза начинается с желанья.

3к. Оказалось - таких - специалистов крутых
Очень много - я стал слушать их.
И когда я вникал в суть - я офигевал,
И на опыте всё проверял.
И когда я познал - смысл астрала я внял,
Хоть свои цели не порешал,
Но стал других я учить, кто вопросы давал,
Новичком кто себя называл.

4к. И когда я учил, я плотнее входил,
А точнее - в фазу я выходил.
Я там долго играл, цели я раздуплял,
Углублялся - ярлыки создавал.
И один как-то раз получил я экстаз,
Ярлыки я все удалил.
Теперь выход закрыт для меня уж назад -
Не вернуться в физический мир.

5к. Раньше фаза гонялась за мной.
Потом я гонялся за фазой.
А теперь я вышел в астрал,
И вернуться - уже нету мазы.
А я в фазе живу и мне всё до фазы,
Я творю, что хочу, не нужны мне фразы,
Я назад не вернусь, а в реале - я в комме,
Ну, а здесь я живу в своём личном доме.

2017 г. Душ.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Душ, привет :)

Вот и я завел свой дневник (Вова). Оставлю тут своё сообщение и подниму твою темку.

Спасибо за твой оптимизм, если бы не он, я бы не сдвинулся с места. Но еще много надо делать...
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

0.4.1.40.3. "Жена из парадокса".

1к. Я как-то познакомился с девчёнкой из сна,
Она мне рассказала, что мне она жена,
Что с нею мы вдвоем давно уже живём,
И вместе под гитару с ней песенки поём.

И что там - на ютубе у нас уже канал
Стал сильно популярен "Душ Априот" - Роман.
И что мы не грыземся с нею никогда,
А принимаем друг друга такими, как всегда...

Припев:
Теперь везде по сайтам девченку ту ищу,
Ведь полностью тот сон свой я осознаю,
Что это был не сон, что это была связь
Из будущего в прошлое она прорвалась.

2к. Она мне сообщила: на каком сайте и когда
Мы с нею познакомимся и какие слова
Мне ей тогда сказать, чтоб ей мне доказать,
И чтобы много время на знакомства не терять...

И чтобы парадокс вот этим совершить,
Затем и дежавю вдвоем ощутить,
Потом - Эффект Мандэлы по времени пройдёт -
И волны времени перезагрузят "параход". (реальность)

3к. А мне вот с прошлым связаться не удаётся,
Оно зафиксировалось, "пере..." не поддаётся.
Лишь только в будущее я проникаю,
И разную информацию от туда я черпаю.

С женой со своей будущей о многом говорю,
А также её вижу и смысл осознаю,
Дотронуться я даже во сне до нее могу,
И запах , и вкус ощутить ее на всю.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»