Дневник Ду´ша.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

shan писал(а):Были такие мысли. Раз уж в будущем (с позиции вечности) я разовьюсь до такого уровня, что смогу решать проблемы своих прошлых воплощений, то могу прямо сейчас обращаться к самому себе. Это срабатывало не раз, но только при серьезных проблемах, мелкие понятно, что тот я в будущем не станет их решать, т.к. он понимает, что я тут сам должен их решить.
shan, а можешь написать хоть один пример такого срабатывания.......
И еще одна моя заметка -- я вот почем-то убежден, что для Игроков, так сказать, то есть - для тех -- кто именно реенкарнируются, они, как бы, за пределами нашего уровня времени. То есть они движутся по времени, лишь тем, что они управляют нами - сознанием, -Я-, и другие названия, то есть, грубо говоря -- покя тело живет - движется во времени.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Кстате, много обьективной правды можно узнать, при изучении древне-славанского языка. То есть, разбирать слова на слоги, а в них содержатся образы, так как, изначально, славянский язык это - образный язык.

К примеру, - БОГАТЫРЬ - БОГ, ТЫРИТЬ, тырить означало коить - человек накопивший в себе Бога,
БОГАТЫЙ - БОГ ТЫ - чем больше в человеке Бога, тем он - богаче.
Потом все слова просто извратили, точнее - их смысл.


-- НАСТРОЕНИЕ -- НАС ТРОЕ НИ Е -.. НУ ЗНАЧЕНИЕ ОБРАЗОВ нужно искать в Славянских Ведах.
Кто знает, сушествует ли вообще в интеренете - словарь слов, которые расшифровываются, с точки зрения древне-славянского языка.. Кто знает - скиньте пожалуста ссылку...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение shan »

"Тот я" помогает в духовных делах, земные проблемы его не интересуют.
Кода устроился на работу, то мне сразу не понравился начальник, требующий каждый день от меня результата. Даже когда сверхурочно оставался ради отгулов, он спрашивал меня, а чем же я занимался... да блин работал, чем!
Спросил высшее Я – нахрен он мне тут нужен? Я хочу заниматься творчеством для блага Вселенной, как частью себя, совершенствоваться. Жить для нее. Начальник уволился, на его место поставили добродушную женщину, а на уровень выше моего приятеля-ровесника. Все... лафа. Но начальница тоже немного напрягала, ее дочь переехала в Нижний Новгород учиться, мать за ней. Теперь у меня уже два года нет начальства, кроме как по уровню выше. Он не напрягает, все его внезапные задания выполняю моментально, премия у меня четкая, даже "левые" бабки он мне начисляет. Теперь мое положение самое лучшее на предприятии в отношении деньги/загруженность/свобода.
Люди, которые мне не понравились, все уволились или их уволили. Тоже спрашивал себя – нафиг они мне тут?
Вступил в группу с людьми в ВК, которые мне очень интересны, тоже хотел этого вот и получил.
Когда действительно хочешь чего-то всем своим существом, а не умом и эгоистичностью, то высшее Я обязательно услышит тебя.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

shan писал(а):"Тот я".......
Люди, которые мне не понравились, все уволились или их уволили. Тоже спрашивал себя – нафиг они мне тут?
Вступил в группу с людьми в ВК, которые мне очень интересны, тоже хотел этого вот и получил.
Когда действительно хочешь чего-то всем своим существом, а не умом и эгоистичностью, то высшее Я обязательно услышит тебя.
Согласен. У меня так было очень много раз, я просил со словом пожалуста, и сам не замечал, как так быстро я получил, что хотел. НО потом -- новые желания -- то хочю, а то не хочю..... И я вмиг понял, что не нравится мне вот такой уровень. И теперь это понимание постоянно вертится у меня в мыслях.... Только получю, что хочю -- сразу новые желания -- бездонное дно. У меня из-за етого постоянная апатия, лень, депрессняки, и все остальное в таком виде...
Но некоторые желания - просто переставли быть желаниями, или я уставал ждать, когда они реализуются...

У меня еще есть версия, что это не то что мы хотим, к примеру - чтоб старый пердун уволился, и т.д, а вот в будущем - он уволился, а ты как-то вот ощютил эту информацию, и захотел этого. Но, эта версия, конечно, сомнительная, когда речь идет о том, что для тебя действительно приемлимо, ну а, вот бывает -- мысль кака-то всплывает о будущем, и навязывается, мне как желание, но я понимаю, что я этого не желаю... Понимаешь........
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Malva »

Душ писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Душ писал(а): Я клитор пытался языком отыскать,.
У себя?:)
У меня его нету.
У нее пытался отыскать.......
Душ, клитор находится где-то в районе письки, вро де...
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Философия Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Malva писал(а): Итак, я согласна, что при человаке(или человак при...)имеется некий модуль, назовем его условно Игрок(твоя версия), Дэмон(моя версия), а так же, СверхЯ, Душа ,Подсознание, Высшее Я, и прочие нозвания.
Он имеет возможность видить Мир целиком, таким , каков он есть, а не так как мы(ограниченные 5ю чввами), и имеет возможность путешествовать, или перемещаться по времени(из прошлого в будущее, из настоящего в прошлое, и так далее, ибо понятие Времени для него не существует.

У меня тоже есть мой Демон(я называю его-Душой))
Мы с ним -лучшие друзья.
Он очень любит меня, о чем постоянно мне твердит.
Мы разговариваем часто.
И он ведет меня всю мою жизнь, и , когда мне хорошо, то он радуется неподеццки, а , когда мне плохо, то он "уводит" меня от данной ситуации.
в-общем, я-его детище, и я ведусь за ним, и эжели я делаю то, что ему ндравится, то я испытываю счастье и щенячий васторг, и наполненность жизни и все краски бытия))
Мы любим друг-друга,и нам хорошо вместе, хоть я его и не вижу)))

Душ, у меня есть версия, что люди - шизофреники имеют прямой контакт со своим Игроком.
И, соответственно ,видят Мир совсем обширнее-инако...
Вот еще люди-фазеры, но они, наверное об этом не знают, или называют по другому. --
Беседы с Богом Нил Доналд Уолш скачать через... - на Torrentino com
torrentino.com/torrents/556920
Беседы с Богом (Аудиокнига) Нил Доналд Уолш. аудиокниги. ... Содержание торрента. Besedy_z_Bogom_3.


http://youtu.be/7bOFmji1GlU
Опыт получения информации... Светлана...

http://youtu.be/Oipz0u12RBk
ॐ Адьяшанти - Конец твоего мира. Откровенный разговор о природе просветления (аудиокнига).
youtu.be
Адьяшанти. Аудиокнига "Конец твоего мира. Откровенный разговор о природе просветления" - слушать онлайн.
Имя автора: Адьяшанти
Жанр: эзотерика, пробуждение сознания,..
Вот эту аудио-книгу я пока не дослушал, поэтому скинул ссылку, на всякий случай...

Что я этом хочю сказать.
Буду вырожаться на своем смысловом языке.
Мальва называет Игрока Демоном, другие - Богом, я - Игроком, еще кто - еще как.
Но по мне так, суть в следуюшем, могу обьяснить лишь на примере - вот пример -- отношение родителей и детей - родитель может быть как плохим, так и и хорошим, с точки зрения ребенка, и - как строгим, так и наоборот, и это тоже с точки зрения ребенка, так как все относительно.......
Так вот -- каждый видит Творца, Создателя, Парадокс, или другие термины....., со своей, как бы колокольне, понимаете...
Но все это происходит именно по средствам фазы, все, то есть - контакт.
Я конечно допускаю, как вариант, что контакт происходит лишь внутри подсознания у всех, и ни как не связан с внешним кем-то или чем-то, но это лишь -- как вариант.
Я хочю, сказать, что тот же Иисус Христос был фазером, просто, если то, что о нем написано в Библии - правда, всмысле -- факт, то он просто достиг больших результатов в том, что мог себя вести наяву, так как мы можем вести себя в фазе.
А все - голоса, о которых говорится на ссылке, это контакт с их Игроком. Чтоб не быть голословным, я пишу это, ни как теоретик, так как на своем опыте писал текст поддиктовку года 2 часто, а потом -- реже. Мне мой Игрок тоже очень быстро диктовал, как той девушки по второй ссылке...

Но, как по мне, это самое главное, -- наши тексты различаются по той причине, что у нас разные игроки..., если хотите - личности наших игроков...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Сегодня снова не выспался - потрудился пол часа очень рано утром, как обычно, но из-за не высыпания, проявлял очень много агрессии, и не смог ее заменить на положительные эмоции. Зятем лег спать. В сновидении я -------
...Я сижу, общаюсь с кем-то одним, затем вижу, что на столе появляется знакомуй человек М, именнно появляется, а не приходит, я понял что здесь что-то не так, но вместо того, чтоб догнать, что я в сновидении, я начал делать попытки выхода из тела и вышел. Получается, что я вышел из сновиденного тела, но я продолжал быть в той локации. Как это обозначить не пойму. Далее что было не помню.
Затем в одном из сновидении я общался с девушкой из детства, кот зовут ЛЮда, также звали и мою официальную жену, из-за которой у меня психика шалила. Так вот, в сновидении, я испытываю к ней ЛЮБОВЬ. Затем - другая локация -- я испытываю ЛЮБОВЬ к девушке Тане, которую любил все время пока учился в школе - к однокласницы, и, там восне я не нынешний, а тот школьник, но нам ее мама разрешила быть вместе, нам разложили диван и мы собираемся спать вместе, наконец-то.... Но я тут не осознался...
Вот, у меня вопрос -- ТО, ЧТО Я ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА ВОСНЕ ЭТО КАК МОЖНО ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ..., Я ТО ПОНЯЛ, ЧТО ТО то БЫЛ СОН, ЧТО Я ВОСНЕ, НО ПОЧЕМУ-ТО НАЧАЛ ИМЕННО ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕЛА...
А, вспомнил -- я когда вышел из тела, вроде как -- ВСПОМНИЛ СВОЮ ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ -- ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ В СВОЕ ТЕЛО В 14 АВГУСТА 2001 ГОДА, И СТАЛ НАСТРАИВАТЬСЯ НА ЭТО, чтоб отмоделировать наконец-то эту ситуацию, но далее не помню...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Душ писал(а):Вот, у меня вопрос -- ТО, ЧТО Я ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА ВОСНЕ ЭТО КАК МОЖНО ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ..., Я ТО ПОНЯЛ, ЧТО ТО то БЫЛ СОН, ЧТО Я ВОСНЕ, НО ПОЧЕМУ-ТО НАЧАЛ ИМЕННО ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕЛА...
Душ - это нормальное явление. Разделение во сне, фол обратно (в то же место сна, с потерей осознанности) - все это обычный сон о фазе который "выстрелил" по настоящему. Уникально здесь даже не это, а возможность попасть в качественное ложное пробуждение. Если разделение во сне сорвалось, отпружинив в настоящее тело - рекомендую проверить... насколько оно настоящее. )
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Я разделился, вышел из тела. И ушел из комнаты. Долго меня не было. Так вот, а когда верулся, подошел к своему телу, и смотрю, что Роман лежит побитый. Я начинаю поднимать его, а он ни как не может стать на ноги, якобы ногами не ходит. Затем до меня дошлоо, что нужно вернуться в само тело. Вот не помню - вернулся я или нет. Но все это мне снова лишь приснилось.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

В фазе реально узнать данные того человека, кто Тебе больше подходит, чем другие.

Вот, что я уже накопил для себя по этому поводу.
1. Узнал номер телефона, но не запомнил одну цифру, а когда проснулся, то забыл и остальмые, кроме двух крайних - 30. Это было в обычном сне.
2. В другой раз был самой той девушкой на мгновение - меньше одной секунды. Но в это мгновение я успел ощютить или понять, что у ней какая-то серьезная проблема, а когда возвращался в себя, то понял что та проблема на столько мелкая, что со своей колокольни я ее б вообще не назвал бы проблемой. Это было не восне, и не при втп, а во время овд - остановки внутреннего диалога. НО тела я не ощющал женского лишь по той причине, что не обращал на это внимание, так как на то мгновение я был уверен, что она это - я. Но не уверен что то ее имя.
3. Теперь снова, в обычном сне - я мол, мог попытаться ее выирать в игру, где на кон ставились не деньги, а люди. Но игру признали не действительной. А я стал выступать против этого, так как надеялся выиграть. А она стояла рядом. Лицо не расснотрел, но фигура -- стройная. Был автобус, И чувак срывал заколченные гвоздями доски с двери автобуса, отменяя этим жестом игру.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Сегодня в первом уровне сновидений я работал в одной организации, мы пришли с кем-то уставшие откуда-то, а начальница Нина Ивановна наорала за что-то на меня. Я ей наорал вответ. Она сказала -
--Ну, я тебе стустрою...
Я думал она меня увлоит, И мне было все-равно, так как она меня достала. А ОНА СДЕЛАЛА Еще хуже - она меня перевела в какую-то другую организацию, где очень вредно, не знаю чем, но очень очень вредная работа, толи - химия какая-то, толи что-то с ядами связано. Я ездил каждый день в город. А эта организация - наш цемзавод - на пол пути к городу. И вот я с каким-то Сашей поехал туда - на новое место работы. ЭТот Саша в этот весь день, якобы работал со мной. Когда мы уже туда приехали, я увидел знакомую пожилую женщину, которая хорошо знает моего отца. Она что-то мне сказала, затем обьяснила, что она тут работает, из-за того что нужно до пенсии доработать. Я все ни как не мог понять — что мне тут делать - какие здесь обязаннсти - что за работа вообще. Но по намекам Саши, той женщины и других понял, что здесь — вообще ничего не нужно делать. Но об этом ни кому не нужно рассказывать. Что мой этот новый коллектив лишь ездит сюда на работу каждый день, но ничеге не делает. Та женщина, сказала, что, мол, только помочь некоторым инвалидам, передвигаться с автобуса и в автобус, но это не обязанности работы, это - так — как бы - в дружбу - так как мы тут - один коллектив. И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ думают, что мы работаем, как и они, а мы вообше ничего ни делаем. Также сказали мне чтоб я брал себе много еды каздый день, а также сахар, чай и т.д... Затем, под конец, так сказать, рабочего дня, Саша созвонился с кем-то, чтоб тот ему позвонил, когда будет подеъезжать наш автобус, на котором мы поедим домой. Их, автобусов два, один, что нас возит, а дрыгой, что возит тех, где я до этого работал, так какнаходятся на пол расстоянии друг от друга, в соотношении с нашим селом, куда мы ездим домой.
Затем, я проснулся, выспавшись 5 часов, подоил корову, и снова лег...
И вот мне что-то снилось, не помню, а затем мне снится, что я через интернет общаюсь с Айрой, одна из моих друзей в интернете, она - профи в ос, вто и т.д... Затем я проснулся... Затем снова моментом оказался у интернета, и стал снова писать Айре о том, что я ей только что писал в интеренете, но восне. Но оказалось, что это я снова попла в сон. Но то не было ложное пробуждение, тка как тогда я запомнил что я проснулся, но не заметно для себя, то есть — не осознанно снова впал в сон. ЗАтем, когда я опять проснулся - снова после этого меня закинуло в тот же сон, где я уже снова Айре писал, о том, что мне приснилось, что мне приснилось, что я ей там писал... Вобщем - так было раза 4, или 5 — я просыпался, а затем вновь засыпал, но не замечал этого, НЕосознанно снова оказывался у интернета, хотя в этот раз устройство для интернета специлаьно вчера оставил в другой комнате. В общем — не дотянул до осознания, и до прямого входя в сон, так как был в дремоте когда просыпался разов 5, поэтому сознание путалось... Но, возможно в один или 2 раза, это все-таки было ложным пробуждением, с учетом реальности ощющений, что проснулся - на 100 процентов.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Мы сидим в кинотеатре, и Моя подруга детства сидит у меня на коленях и я подумал о том, чтоб признаться ей в любви, но затем понял, что лучше не нужно, так как это ее только оттолкнет, и смотрю на нее. А ОНА ГОВОРИТ --
- ЗНАЕШЬ, что мне в тебе больше всего не нравится...
- Что...
- Когда ты так вот на меня смотришь и молчишь...
Затем я именно почюствовал это чуство, то есть - любовь к ней, а она в этот момент тоже такое же почуствовала, улыбнулась и сказала -
- Я тебя люблю.
- И я тебя люблю.
Мы поженились. Помню момент свадьбы.
И такое уже не раз мне снится...
... В общем, мы полюбили друг друга по настоящему, и после свадьбы через много времени, в день годовщины свадьбы, подруги спрашивают невесту, то есть - мою жену. -
- Какую ты первую смску написала ему, помнишь...
- Да, я написала одно слово -ГЛОТАЮ-, и написала его с ошибками. Она смотрит в телефон, открывает то сохраненное сообщение, и там написано -ЕБИЕБ-.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Можешь потрогать
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 7:31 am

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Можешь потрогать »

Душ писал(а): - Да, я написала одно слово -ГЛОТАЮ-
Ахахаааааа :DD
Я бы после такой СМС тоже сразу влюбился
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Оказывается, у меня появился Некто Предсказатель Ясновидящий в сновидениях. В осознаных пока не успел с ним пообщаться. Пока только - в обычных сновидениях.
Первый раз он мне явился в виде слепой женщины, типа Ванги, она показала руками и сказала -
- У вас очень большая смертность в той стороне.
Там, где она показала, у меня сараи находятся с вьетнамскими поросятами, я подумал, что много молодняка падет. Но молодняка не много подохло. Я вот взросых всех начал резать, чтоб очень уменьшить поголовье скота, так как не выгодно становится ими заниматься - на корм им цены расут, а на них самих, которых я продаю молодняком - цены падают, так как на корм они растут, поэтому ни кто и не хочет ими заниматься.
Еще она спрашивала -
- А где хоязйка? Николаевна...
- Наумовна, поправляю я ее, так как хозяйка этого дома - моя бабушка Анастасия Наумовна.
Появляется бабушка, и затем после, я вспоминаю, что бабушка моя давно умерла, и она резко вмиг исчезла.

А вот недавно снился сон где я был в своем дворе и с кем-то разговаривал, но я его не видел, а лишь голос, но меня это не удивило, - не смог осознаться.
Так вот, голос мне сказал о будущем, что у меня все отберут. Я спросил
- Кто, что и как?
- Вотрутся в доверие и ты сам все подпишешь.
После того как я проснулся, у меня оставалось такое ощющение, что это я из будущего мне говорил - предупреждал, о том, чтоб я больше ни к кому близко не привязывался. Наверное, в будущем, все так и произошло, но я, научившись, связываться с собой из прошлого - смог предупредить себя. Теперь я уже в курсе. И этим, смогу изменить будущее.
А многие не верили в эффект бабочки. Это конечно, не как в фильме -ЭФФКЕТ БАБОЧКИ-, но все же.
Мне пока остается - не забывать об этом и до конца своей жизни - быть на чеку, так как я понимал в тот момент, что голос говорит о времени около моей смерти в будущем, то есть - что я оформлю на кого-то левого, наследство. Поэтому если я его на кого и оформлю, то теперь, только на тех, у кого со мной родственные связи по крови.

В этом сайте есть тема о НЕЙРОКЛАСТЕРАХ. Со многим я согласен. И вот на языке того смысла, получается, что - мои нейрокластеры соорудили модель ЯСНОВИДЯЩЕГО. И с каждым сном, эта медель - Ясновидящий преобретает новые краски, так сказать, и дает мне правдивую информацию о будущем, а так как я намерен воспользоваться ею, то уже, правильнее говорить - о варианте будущего...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Сегодня не осознался, но сновидения снова были супер, но супер не по событиям, а по их сути.

Первая локация. Я в школе с однокласником, какие-то дела, и я договорился, что сейчас сюда в школу придет девушка со мной знакомиться, а вторая девушка, тоже должна приехать. И вот, я жду, с минуты на минуты должна прийти одна девушка в школу, но я по каки-то делам отлучился и пошел в квартиру к родителям, где я жил, когда ходил в школу. Захожу, а там, оказывается, приехала уже другая девушка, с которой я тоже общался по телефону и приглашал в гости для знакомства. Ее зовут Марина, я слегка рассмотрел ее лицо, и запомнил, оно похоже на лицо одной девушки из интеренета, но ту зовут не Марина... Так вот, - Марина сняла свитер, я вижу, как она общается с моими родителями. Я стал идти к ней, а сам думаю, что та девушка уже наверное пришла в школу комне, а я здесь. И вновь приходится разрываться на двух девушек сразу, а как - я не знаю как...
Вторая локация. Я живу в 4-х комнатной квартире, которая мне снится почти каждый день, - квартира родственников, в зале стоят столы, типа с едой, на диване сидит моя мама, я сижу справа и общаюсь с девушкой по телефону. Но при этом - одна девушка, с которой я уже живу находится в кухне, а вторая девушка, с которой я тоже уже живу, которую зовут Марина, подходит комне, и услышав, что я общаюсь по телефону, повторила мое какое-то слово, и обидчиво, упрекая меня, спросила что-то, соответственно тому слову, которое я произнес в телефон, само слово я забыл. Затем, она обиделась и пошла в среднюю спальню, там три спальни подряд рассположены. И вот я подхожу к ней, и вижу ее лицо - оно новое, для меня, она полноватая в этот момент, но я понимаю, что у меня к ней есть чуства а к той, что в кухне - нету таких чуств. Марина, что-то сказала, снова упрекнув меня еще и за ту девушку, что в кухне, которую, якобы, зовут - Оля Полякова.
В реале певицу Олю Полякову я терпеть не могу.
Вот, теперь пытаюсь разобраться и перевести смысловой ассоциативный код подсознания на свой язык, чтобы понять какие именно события произойдут, так как, по моим убеждниям - все события восне сегодня это - закодированная программа событий на день грядущий, но легче всего разкодировка происходит вечером, когда события в физическом реале, уже осуществились...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Я вот начал вспоминать многие моменты странного характера, то есть - моменты нахождения в фазе со сто процентной реалистичностью. Что касается случаев пямым методом, входов в фазу.

Вот помню моя бабушка давно мне рассказывала такой случай. Было это где-то после второй мировой войны. Она идет с ведрами с речки, несет постиранную одежду, так как тогда женщины на речку ходили стирать. И вдруг смотрит - на дороге червонец лежит - 10 советских рублей. А это были на то время - большии деньги. Она их положила в ведро именно так, чтоб они не упали. Я помню - я именно это у нее уточнял, когда она мне рассказывала. И он аих нашла не далеко уже от дома, так тчо оставалось мало пути до дома. А когда она пришла - глянула в ведро - а денег-то нету. Можно, конечно, предположить, что они улетели каким-то образом, но я склоняюсь к версии, что она в фазе увидела и подняла 10 рублей.

А вот у меня, я уже где-то об этом писал - в детстве - произошло телепартация бумажной записки, 2 раза. А во возрослом состоянии, правда сбадуна - левитация - меня поднимало с сеткой кровати. Есть такая сеточная кровать. И тоже етопроизошло 2 раза подряд, чтоб как бы - дл яуверенности, что это - реальность.
Кстате, здесь есть тема - геометрические знаки... По пробуждению, видел на окне два знака. Один в виде буквы Э, а другой не знакомый мне символ, сейчас я его забыл, но еслиб где увидел, то - подтвердил бы.

Очень много предмоетов исчезали бесследно, в том числе - видео-кассеты, сумки и т.д. Может они куда-то переместились по средством фазы, с помощью моего подсознания - спонтанно, без контроля моего сознания. Я склонен подозревать, что они телепартировались вовремени.

.......
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Вчера в сновидении, я беру в руки хоз мыло, чтоб помыть руки, мама брала воду, чтоб слить мне ее на руки. В момент когда я взял уже мыло, я резко вспомнил, что было до этого, что до этого я лег спать. Поняв, что я восне, я молча, не ставя спрайтов в известность, начал пытаться углубиться разширить восприятие той реальность всеми пятьмя чуств - я понюхал мыло, запаха не почуствовал. Затем я начал его кусать. Откусив кусочек, я почуствовал слегка, не приятный вкус, и выплюнул его, когда он летел, я почуствовал как он слегка коснулся моей руки, И понял, что в этом плане ощющение реальности развито полностью, но я и не заметил, как пропало зрение - я уже ничего не видел, и плавно проснулся, не смог все-таки углубиться дальше...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Сегодня два часа просыпался с помощью будильника, который повторялся через каждые десять минут. И вот в момент каждой остановки будильника - старался держать сознание, чтоб войти в сон, но каждый раз не получалось... И вот в одном из сновидении, когда занимался сексом со своей давнышней бывшей женой, - внезапно осознался - понял, что я восне, но ей не стал в этот раз об этом говорить. Начал пробовать углубиться всеми пятьма чуствами - дотрагивался до ее тела и реально через ощющения руками, чустовал ее тело, затем посмотрел в сторону - вроде как, увидел образ той комнаты, в которой спал, и сразу подумал, что меня может выбросить из сна. И чтоб не выбросило - снова перевл взгляд на нее. Затем я начал с ней общаться, автоматически- типа - по сюжету сна, но я понимал, что я могу изменить сюжет, но сознательно не стал этого делать, так как реально захотелось ей все высказать. - Я стал ей высказывать, что у нас ничеого не получилось тогда...разчуствовался и заплакал, прикиньте....
Затем я решил проверить... - у меня давно была личная задача проверить своих спрайтов на информацию о дате. И вот наконец я дошел до того, что вспомнил эту свою задачю - задать им вопорс.
И Я Спрашиваю Люду -
- Люда, какой сейчас год...
- Не знаю, - отвечает она.
- Как не знаешь... Ну вспомни - какой год.
- Не знаю...
- Какой год, какой год, какой год.....
- Не знаю....
...снова сработал будильник...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Душ писал(а): И Я Спрашиваю Люду -
- Люда, какой сейчас год...
- Не знаю, - отвечает она.
- Как не знаешь... Ну вспомни - какой год.
- Не знаю...
Спрашивали наверное потому что сами не помнили:-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Душ писал(а): И Я Спрашиваю Люду -
- Люда, какой сейчас год...
- Не знаю, - отвечает она.
- Как не знаешь... Ну вспомни - какой год.
- Не знаю...
Спрашивали наверное потому что сами не помнили:-)
Солнышко, это самый твой неудачный комментарий)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): Солнышко, это самый твой неудачный комментарий)))
Нет солнышко, это просто ты практик никакой, раз не поняла насколько это хороший комментарий)))
Когда практик в фазе спрашивает у кого-то какой сейчас год, то вряд ли он сам правильно даст ответ на этот вопрос)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Нет солнышко, это просто ты практик никакой, раз не поняла насколько это хороший комментарий)))
Когда практик спрашивает у кого-то какой сейчас год, то вряд ли он сам правильно даст ответ на этот вопрос)
Вот любишь ты, любовь моя, подчеркивать, шта я "практик-никакой")))

Этож фсе сравнительно. Ну да, 1 раз в месяц-это возможно для кого-то и понты, а для некоторых и нормуль))
По крайней мере у меня нет многомесячных перерывов и я не психую по типу:"Ааа! у меня не получается! До пошла эта фаза!"
И точка))

Главное иметь намерение, а в фазу выходить не так уж и просто, скажу я тебе, мое солнышко))
пс
Про дату поняла))
Попробую спросить при ближайшем выходе))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): Главное иметь намерение, а в фазу выходить не так уж и просто, скажу я тебе, мое солнышко))
А все опытные практики об этом прекрасно осведомлены, мое солнышко))
Это только Радуга на своих семинарах утверждает что это просто, чтобы денег с наивных дурачков срубить:-)


PS____________________ Кстати что-то Радуга сам перестал вести семинары. В Москве его заменили какие-то мутные посредники, "лучшие ученики" наверное:-) К чему бы это?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): Главное иметь намерение, а в фазу выходить не так уж и просто, скажу я тебе, мое солнышко))
А все опытные практики об этом прекрасно осведомлены, мое солнышко))
Это только Радуга на своих семинарах утверждает что это просто, чтобы денег с наивных дурачков срубить:-)


PS____________________ Кстати что-то Радуга сам перестал вести семинары. В Москве его заменили какие-то мутные посредники, "лучшие ученики" наверное:-) К чему бы это?
Ну,Радость Моя, возможно он понЯл, шта все-таки это не так уж и просто))
А вообще я не ощущаю какой-то негатив относительно Радуге.
Хотябэ то, что он создал такой классный сайт, как этот, где мы все имеем возможность общаться, да и я тебя встретила, уже +1 000 000 баллов))

Лично меня эта его уверенность в "лёгком...лёгоньком" выходе. обещанном, всегда смущала, но, спустя время, я не буду его винить))
Возможно он судил по себе: может у него получалось легко и часто, ибо допускаю, что есть люди склонные к "выходам".
Либо он только не так давно сообразил, что это "неэлементарно"))
Но так или иначе, чввую, что он хороший чел, только у него сейчас кризис по-ходу какой-то...
Пусть у него все будет хорошо в-итоге.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Душ писал(а): И Я Спрашиваю Люду -
- Люда, какой сейчас год...
- Не знаю, - отвечает она.
- Как не знаешь... Ну вспомни - какой год.
- Не знаю...
Спрашивали наверное потому что сами не помнили:-)
Ну, как же это - я не помнил - я ведь написал, что я осознался. А это значит, что я вспомнил где именно находится сейчас мое тело и в какую именно дату я заснул, понимаешь. То есть - я помнил, и не просто помнил, а пока я у нее - у спрайта спрашивал, я даже с целью легко вспомнил всю дату, в которой был в ОСе - и год, и месяц, и день, понимаешь...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Сегодня в одной из сновиденческой локации, мигом осознался, но ос был не контролируемый, но также, благодаря осознанию - события стали меняться. В тот момент как я осознался, то прервав свои предыдущии действия, стал релаксировать, крутясь вокруг себя, как бы в невесомости... Ушел в ниравану, но через несколько минут по сновидечскому времени, услышал, как резко побежала вода - типа - прорвал кран, в тот момент, когда я начинал бежать, чтоб починить краны, я понимал, что это еще сновидение, а не реал, но так как ОС был не контролируемый, то я увлекся починками крана...

В словаре моего подсознания, вода означает - люди. Думаю, что наяву сегодня, во время отдыха, кто-то придет, типа - не жданно, на гадано, даже - предполагаю - кто именно. Буду на чеку...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Душ писал(а):Сегодня в одной из сновиденческой локации, мигом осознался, но ос был не контролируемый, но также, благодаря осознанию - события стали меняться. В тот момент как я осознался, то прервав свои предыдущии действия, стал релаксировать, крутясь вокруг себя, как бы в невесомости... Ушел в ниравану, но через несколько минут по сновидечскому времени, услышал, как резко побежала вода - типа - прорвал кран, в тот момент, когда я начинал бежать, чтоб починить краны, я понимал, что это еще сновидение, а не реал, но так как ОС был не контролируемый, то я увлекся починками крана...

В словаре моего подсознания, вода означает - люди. Думаю, что наяву сегодня, во время отдыха, кто-то придет, типа - не жданно, на гадано, даже - предполагаю - кто именно. Буду на чеку...
когда я отдыхал от физического труда - пошел дождь, в это раз код был таким..., а не каким я его спрогнозировал...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Снова получилось заснуть пораньше так как физически много трудился днем. Из-за пораньше, получилось заснуть второй раз, как советует Михаил Радуга. Выспавшись, я лег снова, даже не думая о том, чтоб осознаться. Затем,когда заснул -
... я оказался в здании, шел вниз, автоматически ОСОЗНАЛСЯ, и шел дальше, увидел в тупике выход, которого, якобы не должно быть, то есть - я знал, что в реале в том здании, якобы, его нет, но так как я осознался, я уверенно понимал, что я сейчас типа, сделаю выход. Я вышел из типа - подвала, в город, иду посреди улицы. Идут люди, и типа - хотели на меня наехать, что я мол им мешаю - иду навстрречку. А я им говорю всем -
- Пошли вон, это мой сон, я в своем сне, а вы лишь - спрайты, вон, разойдитесь...
Они отошли, на встречю ехало много пожарных машин, типа гд-то был пожар...
Я решил попробовать что-то сделать, или взлететь, или еще что... Не помню - получилось или нет...
Затем, переместясь автоматически в другую локацию, я не осознавался... Мы с отцом сидим на вокзале. Рядом девушка сидит. Подходят к ней парни. Один начинает с ней выяснять отношения. Я не реагирую, так как это не мое дело. Но когда я вижу, что он ее уже душит, то я начал встревать, мол - это уже перебор и т.д, затем - я вродебы именно за ним побежал... Потом уже очнулся, типа проснулся в кровати, в квартире, которую, якобы, снимал, и понял, что у меня нет моего телефона, но вместо него другой, не прямоугольный, и вроде - круче, написано - Nokia, но мне нужен мой, я не хотел, чтоб записанные номера, были у других людей. Затем я понял, что и отец в этой квартире, и та девушка. Я пришел к ней, начал проявлять действия к сексу, но она не реагировала. И я подумал, что она типа разрешает, но при этом не хочет. Я отвернулся, и лег спать. И вдруг почуствовал, ее руку, она приближала меня к себе. Я решил, что раз так, то можно и нужно... Мы слились... с завершением. Затем днем я оказался на разборках с теми пацанами. Остался тот один, и рядом сидели девушки, а его типа - кореша, вышли. Я ему начал толковать, чтоб он вернул мой телефон, а он отвечал, что не вкурсе - где телефон. Затем, я вышел, и не мог найти свою обувь, и вот в этот момемнт снова ОСОЗНАЛСЯ, поняв, что - раз я восне, то мой телефон в реале есть рядом, и что - и фиг с той обувью....
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Ду´ша.

Непрочитанное сообщение Душ »

Вот зимой было - нахожусь в обычном сновидении утром, и слышу, как бы из реала - голосо отца -
- Туши.... , - типа - огонь...
Я понимаю, что высмыкнулся из обычного сновидения, но как оказалось - не в реал. Когда я выглянул - отца нигде не было. Но до этого, я начал у него в ответ спрашивать - дату.... и услышал в ответ 2017 год и т.д...

Вот, сегодня утром - под утро я нахожусь снова в обычном - не осознанном сновидении - общаюсь с однокласницей о бизнесе - о инкубаторах... И снова, как бы - из реала слышу мужской голос -
- Брателла.......
Резко проснулся, выглянул в окно, прислушался.
И снова понял, что это был голос из фазы...

Но как ...
У меня вопрос - что конкретно это было - одно сновиднеие перебивало второе, или как.....
Если я был в одной локации, а голос слышал из другой локации сновидения или как....
И получается, что когда я слышал голос из другой сновиденческой локации, то это было настолько реально, как в реале.
Или получается, что я автоматически выходил в фазу, то есть - меня, типа - выбрасывало в фазу, но не методом осознавания в сновидении, а типа - выходом в астрал, слухом.... или как.

Я считаю это какой-то отдельный подвид фазы.
То есть есть - ос, есть - выход в астрал, а это, получается - выход из сновидения в астрал, и при этом - именно в другую локацию.
А четвертый подвид фазы, получается, это когда было тоже такое сомной ранее - когда я находясь восне, выходил, из тела, и думал, что я вышел в астрал, а мне это снилось.
Но все эти подвиды есть, лишь если учитывать, что выход в фазу действительно делится, на осы, и на выходы в тонкий мир. Но некоторые фазеры на этом сайте считают, что выходя в астрал - в тонкий мир, раскачиваясь и т.д, человек на самом деле находится в осе, а не выходит в астрал.

Жду ваших обьективных мнений.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

ОСы - Движение к целям.

Непрочитанное сообщение Душ »

10.08.2016. Снится что-то типа войны, я в здании, на меня все нависают, я осознался, и говорю -
- Я хозяин этого тела.
Все попустились. Затем было много девшек, действия не помню. После, я иду по парку, и наблюдаю оргию девушек, хотел к ним присоединиться но нестал, мотивируя себя основной целью. Саму цель не помню, но знаю, что она была в этом ОСе. Затем я чуть дальше. И тут появляется какой.то начальник, я ему тоже сказал, что я, мол, - хозяин этого тела и все такое. Но это не помогло. Мы начали драться, типа - бороться, его внешность изменялась много раз. Я продолжал помнить, что я восне. Я подумал, о том, что это кто-то попытался влезть комне в сон, и при этом ведет себя, как у себя восне. Борьба была равной. Снова взрывы, и обстрел, я попытался телепартироваться в другю локацию, но не получилось...

13.08.2016. Вначале был обычное сновидение. - Я типа в армии, но при этом в своем городе, где снимал квартиру, мы вышли с одним пацаном, и он пошел, а на встречу ему шли другие военные пацаны, и спросили его, как того поцана фамилия - типа - моя фамилия. Я ему кричу, мол - не говори. Затем те подходят, и один говрит, что ему рожа моя знакома. И стал мне напоминать о том, что я его типа развел на деньги давно. Я это, типа помнил, но не подавал виду, Они в троем с оружием на меня, один сказал, что застрелит, я понимал, что это понт, о сказал, ему чтоб он стрел и что мне (я ругаюсь матом), и сразу достал что-то и начал перед ними махать, затем присмотрелся и понял, что это нож, и сильнее стал им махать. Я не знал выстрелит ли тот или нет, но совсем не боялся и даже приготовился к смерти. Единственное, что - вспомнил о маме в плане того, что она то сильно рассторится...
И вот новая локация - я у себя в доме, проважаю-выпроваживаю донокласника гостя, и тут слышу, что к каклитке подъехала машина, смотрю, и вижу что кто-то подошел, я пошел узнать кто, но лишь по причине того, чтоб он свалил быстрее. Пока я шел, тото отошел, я вышел за двор, и вижу, что в машине повезли что-то в упаковкках, вроде - цемент. Так машина еле не задела мой забор и я наблюдал за ее движением. Затем я снова пошел к двери, а тот гость наглый снова оказался в моем доме, затем когда я подошел, он снова стал выходить... Потом слегка другая локация - типа прошло некоторое время. Мы с отцом водворе. И тут привезли что-то нам. Я вышел посмотреть и пытаюсь понять что это. Россыпью в одной машине грузовой что-то было. Я стал присматриваться - толи - цемент, толи - нет. Затем, вот нам уже на какой-то тачке завозят прямо во двор, но в пачках, я страхую сзади и читаю н аупаковке - - АСБЕСТ. прочитал два раза, название в нескольких буквах поменялось. Затем, я им говорю, чтоб они поварачивали и завозили вот в тот гараж. Потом один пацан, открыл люк в моем гараже, и ползе туда. Видно было что там много пространства и глубоко, я стал злиться, что он руда полез, желая побыстрее всех чужих повыгонять со своего двора. И отец тоже меня в этом поддерживал. Когда тот поцанчик попил там воды с большого крана и еще что-то сделал, он стал вылазить. Когда он вылез почти, то отец заметил, что он порезался. Когда он оказался рядом, то это оказывается был мой кум, я посмотрел н аего порез, побежал в дом за зеленкой. Когда я забежал в дом, я понял что я ВОСНЕ, я бегаю по дому ищу зеленку. Затем думаю - стоп, не кипишуй, попытался успокоиться и углубиться, дотронулся до одежды, которая весела на веревке, и на тот момент по ощущением - все было реально на сто процентов, но фаза все равно была не устойчива, и тут я вспомнив, что в этом же сне, я якобы уже осознавался вот не давно, но снова типа заснул, и я слегка еле-еле вспомнил цель - совместный ос, я решил кому-то позвонить. Не стал мыслить - кому. Я для начала решил вязть телефон в руки. Стал думать - ага - могу тот взять тот телефон, но он не совсем робочий, и я понил, что звонил я девушке Марине с другого номера, то есть где-то мыслями я занамерился позвонить имеенно той Марине, с которй вчера перед сном общался по тому телефону. Я пошел за основным своим телефоном в спальню, увидел его на кровате, взял, и тут подсознание начало меня отвлеакть от моей цели - заиграла музыка, я отреагировал, подумал, что уже мне якобы кто-то звонит в сон, но найдя источник звука, я увидел, что это мой плеер, и он звучит без наушников....Все - далее я не смог углубиться, проснился, но не двугался, чуствовал, что отлежал левую сторону тела, было слегак больно. Я решил, не двигаясь попробовать разделиться, но не получилось, так как мысленно очень уже проснулся.
Я заметил, что эти два ОСа получились после того, как я по телефону общался именно на тему Осознанных Сновидений.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»