Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

На сны влияют фильмы и книги, рассказы чьи-то, форумные дневники, иногда и просто картинки. Больше смотрю - больше интересного снится, не смотрю ничего то и приключений в снах не хватает.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Несколько дней, как включила в план пункт – взять в руки портрет мужа и посмотреть на него, дальше пойти по тому сценарию, который себя проявит. Когда я однажды брала в руки этот портрет, то фотографии внутри рамки не было, но в ней явно был портал, которым я не воспользовалась.

Все эти дни фазы не было, а сегодня всю ночь в снах искала портрет, на входе в ОС в образах появлялись портреты незнакомых людей, а я пыталась представить на их месте тот, который стоит дома и другие образы мужа, но безрезультатно. Иногда портрет стоял на тумбочке, иногда просто висел в воздухе, иногда лежал. Но взять его в руки тоже не получилось, хотя видела держащие его руки (не мои), очень реалистично.

А ещё сегодня снилась почти совсем молодая мама... в родном доме, почти в детстве, без папы и сестёр, о чём-то мы обыденно разговаривали между делом - собирали праздничный стол.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Но сон чудесный и связанный с форумом.
Ко мне в гости приехала Астра, мы с ней обсуждали форум, но не как виртуальное общение, а как встречи с людьми, с которыми общаемся в реале, но в разных городах) Встреча была длинной, мы в прекрасный летний день находились в саду моего родительского дома. Там и за столом посидели, и ели вишнёвый пирог (с детства такой не ела), и компьютер там на другом столе стоял, а мой сын нам его налаживал) Дочка принимала участие в некоторых разговорах, она читает наш форум, но я во сне попросила её не говорить об этом)
У Астры светло русые волосы, заколотые сзади, пышные и с кудряшками; невысокая и стройная, улыбчивая и предупредительная. Мы называли друг друга настоящими именами) Некоторое время с ней была маленькая болонка, которую она брала на руки и отпускала побегать.
Я себя видела в возрасте около 40 лет, в своём любимом бардовом платье в то время, дети же были в реальном возрасте.
После меня Астра собиралась посетить кого-то из форумчан в г. Ногинске, недалеко от моего города, но я отговаривала её ехать на ночь)
Вроде вполне бытовой сон, каких у меня в последнее время не мало, но тем не менее, необычный и приятный)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надо в фазе увидится :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я сегодня очень рассчитывала на фазу, но даже сон не был осознанным, хоть обычно все сны про форум полуосознанные. Но этот сон и не про форум в общем-то)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.

Я обычно сетую, что мало вижу в фазе людей, а сегодня мне приснился сон, в котором люди всё прибывали и прибывали)
Когда проснулась, подумала, что мой сон похож на пьесу в театре, в которой я была одним из героев второго плана.
Смысл постигается с трудом, как в современных пьесах) но последовательность событий меня удивила, яркость "декораций", реалистичность персонажей и тактильных ощущений, какая-то логика... и я кажется так близко была к тому, чтобы осознаться... но так и не осозналась.

Место действия мой дом, который на самом деле не мой и сложился из четырёх разных домов, в которых я или жила, или часто бывала в гостях, но во сне он до конца оставался таким, каким появился сначала.

Сцена 1.
Прихожая (прихожая в сельском доме как комнатка, есть стол и стулья, стоит телевизор, это фрагмент из дома моей свекрови).

Ко мне заходит женщина, с которой я якобы лежала когда-то в больнице, а сейчас переписываюсь по электронке. Она сильно расстроена, я знакомлю её с сыном и свекровью, сажаю её за стол, а сама лихорадочно думаю, что забыла, как её зовут, кажется, Нина, а может нет?) Прошу сына заглянуть ко мне в почту и уточнить. Она хочет со мной поговорить, а я говорю, что сейчас принесу чай. Она закуривает, я говорю, что у нас не курят, тогда она попыталась затушить сигарету о батарею, но я забираю окурок из её пальцев и выхожу на кухню.

Наливаю воду в электрочайник и одновременно смотрю новости по телеку, сначала не придаю значения новостям, но в подсознании откладывается. Передают горячие новости, что сегодня состоится показательная казнь депутата, который пошёл против всех.
Вдруг слышу шум с другой стороны дома, отставляю чайник и иду в другую часть помещения, где есть ещё один выход на улицу (это «фрагмент» от другого дома).

Сцена 2.
Вижу в окошко второй террасы (типа чёрный ход), что открыты ворота, и в них заходит семейство моей средней сестры – её муж и дети, и уже взрослые и коляска для двойни (в реале у неё дочки-двойняшки, но уже не в младенческом возрасте), шум-гам! пока они меня не заметили, я пошла в сарайчик, искать большую кастрюлю, у меня же забота – чайника не хватит)

Проскочила, а назад почему-то решила незаметно проникнуть, не через вход, а влезть на высокое крыльцо, огороженное высокими перильцами. Добралась почти до верху и чувствую, что выше не смогу, и упасть боязно, пытаюсь крикнуть, но нет голоса! Мне уже стало нехорошо! Вижу, что сестра и её семейство ещё тут, но ворота уже закрываются, а в них заходит младшая сестра. Она вроде как со мной живёт. Я начинаю её мысленно умолять: "Олечка, посмотри вперёд, помоги мне, мне плохо"… Но сестрёнка радостно здоровается и весело разговаривает с роднёй, и интуиция ей ничего не подсказала... Но тут я всё-таки дотянулась и влезла на крыльцо, перелезла через барьер и даже не сшибла вазон с цветами) Не стала обращать на себя внимание и пронырнула назад, в дом.

Сцена 3.
Прохожу через комнату назад в прихожую и вижу сидящую в уголочке женщину. Она поднимает голову и я понимаю, что хорошо её знаю (в реале не знаю, но до сих пор помню её лицо, это наша российская актриса Ксения Лаврова-Глинка, уточняла фамилию только что) Она вскакивает и начинает быстро что-то говорить. Но я не могу вникнуть в её слова, у меня в голове только то, что нужно ставить чай, а я не нашла подходящую кастрюлю, в сарайчике был только бак на 20 литров)) я прихватила там потерянную эмалированную кружку, которая покрылась пылью и паутиной) Говорю, посиди пока, я сейчас чай вскипячу.

Захожу в прихожую. Моей подруги нет, понимаю, что свекровь её отвела в свою комнату, а тут… на диванчике сидят в рядок три парня и с краю к окну худенькая девушка (тоже похожа на аватарку для Конфеты:) Парни избитые и ободранные, у одного огромный фингал) Удивительно, но напротив сидит спокойная свекровь, это она их впустила и предложила у нас обождать, а если придётся, то и переночевать. Говорит мне: "Они к Жихаревой приехали, а её дома нет", - и кивает мне головой на окно, а вид из окна, как из дома моей бабушки (уже давно нет того дома).
Из комнаты доносится шум, это сестра с детьми располагаются.

А у меня в голове, что надо всё-таки за баком возвращаться, теперь никакой кастрюльки для чая не хватит)) Но сначала решаю помыть найденную потерю – кружку. Помыла и налила в неё воды, и чувствую, как на ноги течёт вода (очень реалистичное ощущение воды!) – кружка оказалась худая…
Смотрю в окно на кухне – пока мыла кружку, часть гостей переместилась на улицу, и там побитые парни играют с детьми в прятки, даже засмотрелась, как ребята спрятались на ровном месте – втроём залезли в канавку, прикрылись каким-то полотном и – ровное место! Конечно дети их не найдут)

Как шла за баком не помню, это единственное, что осталось за кадром.

Сцена 4. Эпилог.
Пока мою бак, сзади телек вещает, что казнь не состоялась, президент принёс публичное извинение опальному депутату. Более того, ему предоставлен транспорт, чтобы доставить с почётом до места жительства. Я выхожу в прихожую, новости показались значительными.
Ё-моё! Смотрю в окно, а там к дому Жихаревой подъезжает длинная чёрная легковая машина. И почти все мои гости ринулись к ней. Оказалось, что депутат – сын той самой Жихаревой, которая отсутствовала, Нина-не Нина – его жена, дама в уголке – любовница, парни и девушка – его дети! Ну прям, как в сказке.
Куда-то делись шумные родственники, а мы со свекровью сидим в полутёмной прихожей – и тишина… И я так и не напоила никого чаем.

Когда проснулась, сон весь стоял в памяти от начала до конца с одним провалом, о котором я написала, как будто побывала в другой реальности... свекрови уже нет в живых... и я сразу подумала, что словно посмотрела его в театре... и никто не поверит, если я расскажу, что мне приснился такой сон. Не стала бы даже записывать его - не фэнтези, не приключения, но он весь день не выходит из головы. Славик-иероглиф точно не поверит)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да не поверил бы и ладно:-) мне его уже жалко, что то случилось с человеком, тронулся головой совсем.
А сон хорош своей логичностою. Потому и запомнился хорошо. Видно в связи с практикой укрепляется сновиденная память и общая осознанность тоже.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Натив, привет :)
Мне тоже очень понравился твой сон:)Он и впрямь с какой-то последовательной логикой.Очень понравился как развивался сюжет твоего сна с несостоящейся казнью депутата, который потом и на машине укатил, с Ниной- не Ниной, с отсутствующей Жихаревой, с девушкой актрисой Ксенией Лавровой-Глинка, с девушкой похожей на аватарку Конфеты, с чаем и т.д. и т.д. ... Действительно сюжет сна похож и достоин настоящий пьесы или даже кино!
А насчет Славика...Ну не поверил и не поверил бы, ну что бы из этого? Это как говорится было бы его личное дело... человека не переделаешь.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, соннамбула, спасибо за комментарии:)
Я сегодня подумала, что такими последовательными снами меня подсознание пытается вылечить от затяжной депрессии. Всё по порядку раскладывает) заставляет анализировать, связывать события, и немножко проживать другую жизнь, не реальную.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Konfeta »

И главное ведь сквозь весь сон одна нить - желание напоить всех чаем) классный сон!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Но тогда сны должны были бы быть легкими и позитивными? Чтобы лечили от депрессии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, а мне кажется, что наоборот. Сон заставляет мозг работать, выстраивать логическую цепочку событий, да потом ещё не провалился в памяти, а запомнился почему-то. Отвлекающий манёвр:) Лёгкой и весёлой должна быть реальность, больше позитива, но вот никак не получается её такой сделать.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Konfeta писал(а):И главное ведь сквозь весь сон одна нить - желание напоить всех чаем) классный сон!
Вот именно это и напоминает театральное представление... как пьесу посмотрела. Ну, ещё и поучаствовала в ней. Хоть сценарий пиши))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Натив , действительно похоже на пьесу. Простой сон а цепляет чем то.
У тебя бывают такие романтичные фазы и сны!! Жду их и надеюсь что скоро смогу почитать и вдохновиться:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Странный сон мне сегодня приснился. Причина - недомогание, из-за которого я вчера вечером вдруг подумала, что могу неожиданно уйти туда, откуда нет возврата. Почистила комп от файликов, которые не хотела бы показывать другим. Оставила записку, что сохранить и что уничтожить, не читая, когда меня не будет. Бывает теперь такое, когда неоднократно сталкивалась с уходом самых близких людей.
А сон может был и длиннее, но мне запомнился фрагмент, в котором я сижу на коленях в необозримой пустоте. Кругом бесконечное белое пространство без углов и горизонта. Я не удивлялась этому, но иногда как будто взлетала над собой бестелесным призраком и видела себя со стороны. Себя и эту бесконечную белую пустоту.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не хотел я сегодня заходить на форум, но прочитал твою запись и как-то грустно стало.
Я уже говорил, что ежели помру, то собираюсь стать призраком типа Спектра) Любой человек может отдать концы, и частенько совсем неподготовленным. Ты-то видишь прямо подготовилась!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да вот, специально зашла, хоть и плохо себя чувствовала, чтобы не разочаровывать детей в случае чего, а то всякой фигни на рабочий стол накидала)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Кстати, Аирнокс, сегодня мне снился форум, и я запомнила "твой" пост, обращённый к Фатуматубинту.
"Беспокойство происходит от того, что повреждается истина (С)" :)
Проговаривая сон в полусне, предпочла проснуться и записать, чтобы не забылось, настолько показалось занятным)

Зато самый длинный сон забыла... очень обидно. Несколько раз целовалась в этом сне с парнем, которого любила в 20-летнем возрасте и с которым в реале не целовалась. Ощущения были ну очень реалистичными) И у нас с ним было много приключений, кто-то сознательно строил козни, приходилось даже сражаться. Очень жалко, что не дотянула этот сон до просыпания... Тоже могла бы в какой-то момент пересилить сон и встать записать, но поленилась, понадеялась, что такие яркие приключения не забудутся.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ты выздоравливай давай. Если никаких тяжелых заболеваний у тебя не было, то ты возможно рановато собралась. Кто не курит и не пьет может долго протянуть! Эвентуально (при определенных условиях). Средний возраст увеличивается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да вроде обошлось:) Спасибо) Кроме вредных привычек есть ещё эмоциональная составляющая, которая и жизнь украшает, и смерть приближает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ты просто перенервничала. Из-за сына да еще перемена погоды да еще съела что не то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну как ты прав:) Я вообще стала слишком нервная, раньше была намного спокойнее. Но - внешне, внутри всё-таки всегда была неспокойной.
Жалко, что на таком фоне осознанных снов не стало... Снится что-то всю ночь, но никаких осознаний, и даже запоминаемость снов просела.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это просто осень. Я себя который день ловлю на каком то нервном состоянии. Чешусь вся, хожу, на нервах. А причин нет. Скорей бы уже на море :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Осень-то осень, но ещё и болезни... у меня друг за дружкой вся семья разболелась, и я в том числе приболела, даже вот мысли "потусторонние" появились)
Астра, а мне ведь в начале практики так часто "осилось" на море:) давно не попадала на море, хоть образы разных водоёмов приходят постоянно. Сегодня (вспомнила только сейчас) тоже дважды видела водное пространство, один раз какую-то речную заводь с кустарником по периметру, и во-второй раз просто колышущуюся под ветерком воду... может и море. Но не помню, пыталась проникнуть в эти образы или нет. ОС точно не было, я бы их запомнила.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, Натив, я помню, читала :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Натив выздоравливай! Не печалься.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Да и сны выбило утренним телефонным звонком. Но запомнила почти повторение предыдущего записанного сна.
И пожалуй он был осознанный, помню, как перед этим меня охватывали вибрации от пальцев ног до кончика носа и языка.

Я снова была одна и на коленях посреди бескрайнего "ничто". Но оно не было белым, сегодня фон был серо-коричневым, похожим на энергетический экран, но сконцентрироваться на нём было нельзя, т.к. была сильная буря. Я не слышала завываний ветра, но чувствовала, как пригибает почти долу мою спину под давлением стихии.
Меня снова выносило из тела, и я видела себя со стороны, а потом возвращалась.

Не понимаю глубинного смысла таких снов. В прошлый раз была ассоциация с моими внутренними переживаниями, по аналогии и сегодняшний сон должен быть из той же серии, т.е. как-то отражать внутреннее душевное состояние. Если это так, то как раз вчера у меня произошёл скачок в настроении, при этом я почувствовала не только по настроению, но и по своему поведению, желаниям, трудоспособности, что меня вырвало из депрессии. Рано утверждать гарантированно, но ощущения позитивные.

В связи с этим интересно понаблюдать, будет ли ещё в снах что-то подобное, и как оно будет связано с моим внутренним "духом". И интересно, почему такой короткий перерыв в снах, почти одинаковых по "форме", но разных по внутренним ощущениям? Может быть и раньше были такие сны, но я их засыпала и не принимала во внимание...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Дублирую свои воспоминания. viewtopic.php?p=384285#p384285
Я часто экспериментировала со своим организмом и как-то вдохновилась лечебным голоданием по методу профессора Николаева)
Но через 4 дня поняла, что не выдержу (не срок голодания, а правила восстановления)... и решила прекратить эксперимент.
Все эти дни, начиная с 1-го мне снилось, что я срываюсь и ем, просыпалась и радовалась, что это сон. Не помню, уже со 2-го или на 3-й день, я начала осознаваться в снах, но понимаю это только сейчас.
Я испуганно просыпалась, из-за того, что ем, понимала, что это сон, снова засыпала и ела уже со знанием дела, выбирая самое вкусненькое и наслаждалась реалистичным вкусом. Сон мог иметь ещё и дополнительный сюжет. Потом долго рассказывала при случае эти сны, в которых ощущала себя, как в реальности, понимая что сплю:)
И позже не раз были единичные случаи осознания во сне, связанные с едой (и с ездой на мотоцикле:) когда я понимала, что во сне и могу делать всё, что заблагорассудится.
Гонять мотоцикл я боялась, а муж меня хотел научить не бояться, вот в снах я не боялась и даже летала на нём):)
Вспомнила вчера неожиданно, а ведь эти воспоминания раньше приходили часто. Было радостное удивление, что во сне всё так же, как в настоящей жизни, полное ощущение реальности, запахи и вкус.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

С фазами напряжение... То ли в квартире жарковато спать стало, то ли ещё что-то не так.
Вчера собиралась удлинить период без пищи, вспомнив старый опыт, теперь со знанием дела) Но попытка провалилась - не выдержала и вкусно пожевала почти перед сном))

Утренний полу-ОС напомнил мне предыдущие "одинокие" сны, о которых я написала. Но локация сузилась - втянулась в образ воды, пришла шальная мысль про море:) недавно вспоминала, как хорошо его видела и чувствовала в начале практики. Но подсознание выдало воду в другом виде - пошёл прямой дождь, но начал отдаляться по всем направлениям. И вот уже вижу в пространстве 3D пещеру, по стенам которой стекают прореженные потоки воды, как водопады. И примерно по центру остался дождь или скорее круговой водопад - из отверстия вверху (которое не видно) льётся вода. В этом потоке кружится обнажённая молодая женщина в красивой позе, подняв лицо вверх. Я себя в ней не увидела, но почувствовала, но что это тоже я и делала попытку воссоединиться. Не получилось, так со стороны и смотрела.
Успела подумать, что хоть картина в чём-то похожа, но она за эти три ночи изменяется от полного отчаяния или обречённости к борьбе с внешними проблемами (стихия) и теперь до омовения или смывания с себя чего-то. Мистика прямо какая-то!
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Diva »

У тебя красивые сны. Немного мрачные, но действительно красивые. Я только раз видела пустое пространство и меня оттуда буквально выгнали,кто-то или что-то. Со стороны тоже себя редко вижу. Помню когда мне было лет 11, я видела себя спящую и я тогда не на шутку испугалась
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»