Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 7:50 pm Ну кстати занятно про создание букета цветов) С третьего раза. А про портал ты помнишь, даже неосознанно пыталась его создать.
Наверное порталы уже впечатались в подсознание)

Вообще кмк чем ярче сон, тем ближе он к осознанности, потому и запоминаются деталями и отрывками. ОСы и выходы вообще запоминаются очень хорошо. Наверное я в этих эпизодах была близка к осознанию, только не нашла, за что зацепиться...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Мне сегодня сорвали фазу( Сама конечно виновата, что легла вчера поздно, зачиталась. И проснулась поздно, хотя дома все ещё спали и на время не смотрела, но поняла, что уже поздно, пора вставать и некогда выжидать даже 10 минут для отложенного. И спать уже не особо хотелось, но жалко ведь без фазы просыпаться!:) Вот и подумала, что могу успеть урвать фазу, в ней же время по другому идёт.

Легла, закрыла глаза и, удивительно - сразу (!) пошла живая картинка, как кино!
На меня плыл дельфин в голубой воде! Его пасть была приоткрыта, как будто он улыбался) Вспомнила - как на аватарке Сонни! но этим дельфином не ограничилось, внешний обзор стал расширяться, и появились ещё дельфины, которые уже плыли не на меня, а в разных направлениях, выписывая дуги, вода была такая же прозрачная и неестественно голубая.
Но мысленная попытка оказаться среди них в объёме не увенчалась успехом. Я понимала, что это ещё не фаза, а ПФС, не хватало нужной доли сонливости, и звуки, хоть и практически не слышимые, подсказывали, что это пока реал.
При переходе в фазу в ушах словно пробка появляется, не было ТОГО ощущения, что я полностью отрешилась от реала. Но своё тело я не чувствовала и не думала о нём.
Отрешившись от слуха, вспомнила, что нужно попытаться проникнуть внутрь, ухватившись за что-то, и конечно сразу вспомнила про свои руки. На удивление, протянув вперёд руки, я увидела их и была уверенность, что они мои, цвет их был телесный, но вид не совсем реалистичный, несколько мультяшный. Ну да главное, что вслед за ними и я попаду в объём, только не успела потереть ладони или ухватиться за что-нибудь, как услышала, что меня будят с присказкой, что мы проспали(
Я села с закрытыми глазами и большой досадой, т.к. уже была на миллиметр от фазы... Попробовала ещё раз лечь и всё-таки проникнуть в фазу, но дельфинов уже не было, и меня начало затягивать в обычный сон. Может быть, уснув, я сразу бы и осозналась, но уже из сна, не знаю. Поспать тоже не дали, да ещё обсмеяли моё сонное состояние. :(

Первый дельфин вот этого напомнил,
но не на поверхности, а в глубине, а вода пожалуй была такая же голубая)Изображение
Но он смотрел не в сторону, а прямо на меня.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Про дельфинов красиво) Чуть-чуть ты не пофазила на море с дельфинами. Напомнила как я однажды техникой плавания выплыл в море. Правда дельфинов там не было и я вообще не знал что дальше делать -одно море вокруг. так и проснулся!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

На самом деле очень красиво!) и цвета яркие. Странно то, что я о дельфинах не мечтала, а они мне уже не в первый раз снятся почти осознанно (я же не успела в сон провалиться, и осознавала, что не сплю, типа полудрёма была, "видео-образ"), но в море попасть осознанно всегда мечтаю, один из важных пунктов плана. Может ещё попаду и поплаваю, вместе с дельфинами:) Вообще-то очень жалко такие живые образы упустить и не пофазить:(
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

:))как приятно:)) Дельфины какие были у меня на аватарке:))Классно!))
Натив, привет!
Обидно, что тебя разбудили, когда ты уже была на миллиметр от фазы( Но ничего я уверена и желаю тебе фаз впереди много-много и лучше этой и я желаю чтобы она была у тебя уже завтра!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Сонни:) Я рада, что ты, хоть редко заходишь, всё же читаешь форум)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можешь попробовать поговорить с ними) Во сне или фазе. Ну правда вряд ли ты их снова скоро увидишь. С дельфинами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вс май 20, 2018 6:46 pm Можешь попробовать поговорить с ними) Во сне или фазе. Ну правда вряд ли ты их снова скоро увидишь. С дельфинами.
Самый интересный план - поговорить с кем-то, с кем обычно не могу разговаривать. Но он мне пока не даётся, забываю... И ещё запомнить, о чём говорили! Не обязательно даже с дельфинами, можно с рыбой поговорить!) Или с игрушкой!
Кстати, дельфины мне уже снились осознанно, могут и ещё присниться)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно, только надо вспомнить поговорить) вот с предметами типа стульев я не пытался разговаривать, интересно это можно или нет. А еще интересно попробовать мысли прочитать у существа.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

У меня было такое, с кем-то надо поговорить, а вопросов заготовленных не было. То есть это тоже план, надо обдумывать варианты вопросов, наверное. Я в реале ведь крайне редко задаю вопросы, думала уже об этом.
Вон ты с дУхами даже разговариваешь, с плюшевым Лисом, некоторые с котами и собаками, кто-то с подушкой разговаривал) Ой, точно нужно краткий вопросник приготовить! Я даже с людьми в фазе не особо разговариваю, редко.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Сегодня во сне я была в конце 80-х. Дату не видела, но обстановка, общение, продуктовые наборы перед наступающим Новым годом, указывали на это. Место было странное, во сне я знала, что это место работы моего мужа, вернее там была его головная организация, сам он работал в черте своего города, а руководство и основные цеха в Рязани, областном центре соседней области. Я хоть и ездила с ним туда разок, но позднее, в 90-х, и не запомнила ни обстановки, ни здания, но во сне была уверена в том, где нахожусь. Мне пришлось несколько раз подниматься на 7 этаж и спускаться вниз, переходить в другое здание тоже на 7-й этаж. Общалась с директором, который оказался (лась) моей школьной подругой, повзрослевшей, но узнаваемой. Встретила ещё знакомых по современной жизни, там у них были свои должности, не соответствующие реалу. Я как ни странно в свете моих предыдущих снов я задавала вопросы и получала на них ответы! Даже некоторые диалоги запомнила. Получила сведения - сначала устно от персонажа, потом по телевизору (привет из 80-х), что умерла Наталья Варлей, кинозвезда 70-х. Проснувшись проверила - Н.Варлей живёт и здравствует.
В целом сон был последовательный, как сериал, т.е. и с острыми и с нудноватыми эпизодами, не всё интересно в пересказе, даже с лёгкой эротикой, с узнаваемыми персонажами. Самое интересное - отлично переданная эпоха, даже странно, что подсознание на обрывках памяти может такое воспроизвести.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Запомнила фрагменты яркого фантастического сна. Интересно даже не то, что видела, а "знания" которыми я там обладала.
Я была в группе учёных (со мной 4 человека) работающих над получением пространства для гиперпрыжков непосредственно с поверхности без летательных средств. (!) :)

Видела из космоса, но близко, как с орбиты, незнакомую планету, не похожую на Землю, полный "диск" - окантован океаном и всего один материк по форме близкий к прямоугольнику, почти полностью покрытый лесами. Атмосферу не было видно, ни облаков, ни какой-то дымки, цвета поверхности планеты были очень насыщенными и яркими.

Жаль, не запомнила процесс опытов, кроме того, как в небольшом отдалении от нас человек в облегающем костюме типа водолазного (без космического шлема, что странно) молнией взмыл вверх и пропал из поля зрения. Сам испытуемый был похож на стриптизёра Тарзана, с длинными светлыми волосами)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня было прикольное осознание во сне, но больше в ОС не попадала.

А вечером перед сном вдруг вспомнила странный сон, который приснился мне почти 30 лет назад.
Я ночью упала с дивана, сын маленький рядом спал. Я тогда в гостях была, у бабушки в деревне, спали мы в летнем спальном домике.
Помню до мелочей, как скатилась и мягко приземлилась, с недоумением - как это я с разложенного дивана могла упасть.
Летом под утро уже совсем светло. Я встала, обошла диван и легла с другой стороны. Но перед этим обратила внимание на окно - типа верандного, много секций, и одна или даже две секции вместо стекла прикрыты фанерой, стекло разбилось видно, а заменить было нечем. Когда проснулась, то сразу увидела, что стёкла в раме целые! Я даже пыталась выяснить, не могли ли стекло заменить, пока мы спали, настолько всё было во сне реально! потом долго вспоминала этот необычный сверхреалистичный сон, в котором была уверена, что не сплю! пока не забыла о нём в конце концов.
А вчера вспомнила и подумала, что попадала в фазу, только по незнанию не воспользовалась её возможностями)
И ничего меня в ней не задержало, а то ещё больше было бы недоумения:)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Пт май 25, 2018 8:35 pm А вчера вспомнила и подумала, что попадала в фазу, только по незнанию не воспользовалась её возможностями)
Недавно размышляла на тему, а как много из того, что я о себе знаю и помню, на самом деле было. Натолкнуло на это неожиданное открытие "жизнь спустя" - вспоминали с семьей прошлое, я напомнила родителям, как меня выписали в 2-летнем возрасте из больницы, чуть не померла тогда от пневмонии. Я так хорошо помню этот день, и свою радость, что я дома, и всю обстановку, и что говорили-делали, а особенно почему-то запомнились мелкие садовые инструменты, лежащие под шкафом, такие ярко оранжевые... А потом мама сказала, что меня не забирали с больницы домой, а отвезли к бабушке:)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

olor,
Ложные воспоминания даже не в детстве могут быть.
Но тот сон я после той ночи очень долго вспоминала и даже кому-то рассказывала) так что в отношении него точно не ложная память.

А вот про детские воспоминания у меня очень похоже! Тоже с мамой и бабушкой как-то делились общими воспоминаниями на одни и те же события. Причём я помнила не только себя с 2-х лет, но и свою одежду в конкретные дни, связанные событиями, даже во что была одета мама и какая машина подъезжала к дому, обстановку в доме, в котором жила до 2-х лет.
Но про машину и платье мамы память была ложной, как оказалось. Машина была, но не легковая, а грузовая, и платье другое; мне воспоминания того дня праздничными казались, вот я и "вспомнила" праздничное платье мамы и красивую машину:)
А свою одежду помнила правильно. Ещё некоторые события отложились из самых первых дней - как ходила, опираясь за всё подряд, а пошла я задолго до года. Как на руках сидела у папы, совсем маленькая. Как в мои 2 года привезли из роддома сестричку, а я смотрела на неё через прутья кроватки (но это событие возможно из более поздней памяти)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Пт май 25, 2018 9:15 pm olor,
Ложные воспоминания даже не в детстве могут быть.
Вот и я о том! От таких мыслей мой маленький мирок становится очень зыбким:)
Native писал(а): Пт май 25, 2018 9:15 pm Ещё некоторые события отложились из самых первых дней - как ходила, опираясь за всё подряд, а пошла я задолго до года. Как на руках сидела у папы, совсем маленькая. Как в мои 2 года привезли из роддома сестричку, а я смотрела на неё через прутья кроватки (но это событие возможно из более поздней памяти)
Здорово! У меня в коллекции есть парочка таких воспоминаний, в которые очень хочется попасть в фазе, выудить их из памяти, воспроизвести. Это же возможно? Особенно один момент, где я едва ли уже ходила, совсем мелкая, а мама передо мной сидела на корточках и пела. Все помню так четко, кроме маминого лица, я тогда ей до лица не доставала, даже на корточках.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Тут ведь что еще интересно-как вы поймете, реальные ли воспоминания вы увидели в фазе, или он тоже созданы самой фазой!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение olor »

если получится воссоздать хоть что-то, уже будет невероятный прогресс:)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

olor писал(а): Сб май 26, 2018 8:29 am если получится воссоздать хоть что-то, уже будет невероятный прогресс:)
Воссоздания однозначно не будет. Память избирательна... Можно в фазе вспомнить ощущениями детский возраст и параллельно увидеть близких в соответствующем тому времени возрасту, но события будут совсем другими или изменёнными. Я несколько раз писала в дневнике про свои попадания в детство или вообще прошлое. Самый ранний возраст был 5 лет, а рядом молодая мама) Дважды попадала в одно и то же место вместе с мамой, но развития событий не было - ни из прошлого, ни на базе прошлого.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение olor »

жаль..
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

olor писал(а): Сб май 26, 2018 1:25 pmжаль..
olor
Почему жаль? даже почувствовать себя в другом возрасте, посмотреться в зеркало, увидеться с кем-то из того времени само по себе и интересно, и даёт некоторый опыт на будущее. Я написала, что у меня не было событий именно в попадание в возраст 5 лет, но в других периодах прошлого были, только не реальные, а смоделированные.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Сб май 26, 2018 1:59 pm Почему жаль?
Идея заново пережить воспоминание прошлого мне кажется весьма привлекательной. Согласитесь, было бы неплохо, если бы архив воспоминаний был доступен так же просто, как, скажем, фотоальбом:)

... Вот то воспоминание, про маму, я хорошо помню, что она пела, я эту песню только тогда и слышала и слова помню с того времени. А песня была - "Лучинушка". Мама этого не помнит, и не может мне объяснить, зачем женщине петь своей годовалой дочке ТАКУЮ песню? Мне, как матери, никогда не приходило в голову петь детям такие печальные песни, всегда выбирала что-то светлое, хорошее.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну так даже увидеть себя и близких в прошлом как раз и равноценно фотоальбому. Но не видео-архиву, к сожалению.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Сб май 26, 2018 2:25 pm Ну так даже увидеть себя и близких в прошлом как раз и равноценно фотоальбому. Но не видео-архиву, к сожалению.
Мне нередко снятся близкие, которых уже нет, словно мы продолжаем быть вместе где-то в других обстоятельствах и другой реальности. Это уже не пересмотр памяти, это что-то иное.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

olor писал(а): Сб май 26, 2018 2:29 pm Мне нередко снятся близкие, которых уже нет, словно мы продолжаем быть вместе где-то в других обстоятельствах и другой реальности. Это уже не пересмотр памяти, это что-то иное.
Это совсем другое. В фазе даже черты лиц резче и реалистичнее, чем в простом сне. Ощущение себя в другом возрасте, да и воспоминания осознанного сна и обычного сильно отличаются. Память о событиях в фазе - кажется памятью из реала.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Никак не фазится. Но образы "по цепочке" приводят в ОС! только быстро фолится(

Вот сегодня на засыпании после просыпания увидела шар, выделила его, за ним появились шарообразные и эллипсообразные предметы друг за дружкой по очереди, пока не увидела космический корабль тарелочного типа, а дальше уже наверное во сне, но в ОСОЗНАННОМ, увидела молодого Хана Соло (Харрисон Форд) из "Звёздных войн" :) как будто он преподаватель типа геометрии, у школьной доски с указкой)) Но прорваться через этот ОС в фазу не смогла. Как будто сняли с меня покрывало сна и понимаю, что уже не сплю, хоть глаза закрыты, и образы снова идут, причём более яркие и чёткие, чем вначале.

Может планирую фазу неправильно всё-таки? На сегодняшнюю ночь подготовилась с несколькими вариантами) Днём думала, а не перед сном. Интересно, поможет или нет?:) Пошла баиньки, на фазу настраиваться)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять про космос) А ты чтоли этот фильм посмотрела, или только трейлеры?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вс май 27, 2018 7:46 am Опять про космос) А ты чтоли этот фильм посмотрела, или только трейлеры?
Ну конечно я весь фильм просмотрела! Только первые 3 эпизода (серии) "Звёздных войн" смотрела давно, сразу после добавления спецэффектов, пересматривать их не хочется. А остальные по мере выхода и последние три фильма уже в этом году. Но оттуда только Соло, я же ещё и недавно серию книг с космическими приключениями прочла, вот они мои сны и переключили с быта на космос:))

Сегодня так готовилась к фазе! но не получилось... Как рыбка с крючка срывается фаза. Не хватает глубины проникновения, наверное. Пыталась выйти с помощью образов, как случайных, так и намеренно вызываемых...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Но утренний сон был в занимательной локации. По большому количеству информации похож на форум, когда он мне снится. Но отличия существенные. Форум обычно снится, как непрекращаемый поток текстов, иногда с аватарками и картинками, иногда я чувствую, с кем общаюсь, представляя участников объёмными фигурами.

Сегодня инфа преподносилась не как страницы форума, а как будто внутри фильма, типа сериала "Звёздный путь" или "Стартрек", в котором инопланетяне и военные, типа в военно-аналитическом центре или на космической станции, по стенам сплошь оборудование с измерительными приборами и небольшими мониторчиками.
Подача инфы шла через голографический проектор текстами, которые я воспринимала через зрительный захват картинки телепатически, не вчитываясь в тексты, а тема развёртывалась в сознании (она была связана с Землёй, как одной из планет космической системы:))
Ещё помню маленькие пальчиковые футляры-капсулы - хранилища информации.

Я вроде сама предоставила инфу или первая участвовала в каком-то опросе, т.к. дискутировала с другими участниками на правах главного:) Собственно участника помню одного, с которым конкретно общалась, но не чётко выраженно, не как в реале, а другие вообще мелькали неопределённо, как декорация, но все были люди, гуманоидов не было.

Очень хотела тщательно запомнить сон, чтобы подробнее записать, но пока была с закрытыми глазами, начиная восстанавливать события, засыпала и видела продолжение сна, но его чёткость уже нарушилась, что повлияло на воспоминания, так что помню лишь общую нить и некоторые моменты.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы опять нет... Хотя ПФС было несколько раз за ночь.
Одним эпизодом сна захотелось поделиться. Я ощущала себя жидкой цветной субстанцией, которая находилась в сосуде в форме прозрачного куба. Ощущения необычные - привычного тела, конечностей, нет! но весь объём с острыми углами из-за кубической формы я чувствовала собой, мыслила, видела всё вокруг и частично себя.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»