Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Крылья это и для самой неожиданность... я думала об этом раньше, только намерения не было сильного, наверное... а сейчас турнир уже закончился, но вдруг вспомнила. Ощущение больших крыльев за спиной осталось:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Натив только прочла, было бы больше таких фаз!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Native писал(а): Я делала порталы, которые раньше хорошо получались, рисовала в воздухе овал или круг, но лишь один раз прорезала вход в другую локацию, которая оказалась менее интересной, чем предыдущая
Натив , здорово!! Порталы заинтересовали. Надо попробовать так же порисовать пальчиком))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
Но не было захватывающего сюжета... зато были романтические локации:)

В первый выход в картинку я оказалась у летнего пруда с изумительной картиной вокруг, даже внутри откликнулось щемящим чувством красоты, я же понимала, что это сон, он казался гипер-реальным! Я даже не попыталась вспомнить план, разглядывала яркую зелёную траву и лежащий внизу под высоким берегом пруд, на котором плыли (!) уточки:) Трава была, как настоящая, длинная остролистая, как тимофеевка луговая, обзор широкий, но я не приглядывалась к его границам. Сон растаял до того, как я подумала что-нибудь в нём сделать осознанно...
Но после пары выходов в другие локации я снова очутилась на этом берегу. Уточек уже не было, не было и того восхищения, как в первый раз. Но и гипер-реальности уже не было. Или я не приглядывалась к каждой травинке. Зато я решила посмотреться на себя в отражении на поверхности воды. С берега спустилась высокими прыжками, но как ни вглядывалась в воду, себя так и не увидела(

Снился реалистичный сон, в котором я шла из детского сада, нужно было перейти дорожную часть, чтобы оказаться у своего дома. Вдруг вижу, что по дороге идёт мой муж в камуфляжной одежде, на плече у него какой-то объёмный груз такого же цвета, как одежда. В груди полыхнуло жгучей радостью - наконец-то он вернулся! Было ощущение, будто он должен вернуться с войны, и я опасаюсь, вдруг он не вернётся... И вот он идёт домой и кажется навеселе, пьяненький, но радостный... я бегу к нему навстречу! на подходе к нему он сбрасывает на дорогу свою ношу - это оказался парень в камуфляже, в усмерть пьяный) но я понимала, что он живой и меня не взволновало, что он не подаёт признаков жизни. Главное – муж живой! и радость, и надежда, и чувства самые настоящие, и тревога подмешивается… но не успела взглянуть в его глаза... из реала память услужливо подсказала, что это сон, что его на самом деле нет в живых. Не успев осознаться, я сфолила… вернуться к нему не получилось(

Утром снился суетной сон про чистый четверг) огромная квартира (в частном доме) образца начала прошлого века для зажиточных господ:) застеклённые старинные двери, старинная же мебель, большое свободное пространство в центре большой комнаты… но одна комната рядом за закрытыми дверями вся забита мебелью, как будто её нужно вынести и расставить по другим комнатам. Эту мебель в отличие от мебели в большой комнате, я не разглядывала, она была без упаковки, но стояла навалом вплотную друг к другу. Я во сне помнила, что завтра чистый четверг и нужно успеть всё вынести и убраться:) на самом деле я просто знаю о том, что накануне пасхи в четверг должны быть закончены домашние работы по переходу с зимнего периода на летний, но не фанат всех подобных условностей, поэтому странно, что сон мне об этом напомнил:)

Но дальше сон был далёк от реальности. Я ЗНАЮ, что в подвале, вход в который в той заваленной комнате, живут гномы. Там проход в гномью страну и мебель нужно вынести непременно, чтобы я наконец-то попала к гномам:)
Потом провал в памяти, я выпала из событий ... но находясь на улице возле этого ("своего") дома вижу много народа, вполне современного… подъехала служба пожаротушения, люди в касках с широкими в диаметре шлангами… вроде пожар в моём доме. Смотрю на высокие по старинному разделенные на маленькие секции стёкол окна и ничего там не вижу. Врываюсь в дом, открываю дверь в ТУ комнату – там уже нет мебели, только что-то стоит по стенкам… но нет и черноты пожарища, однако огонь вырывается из квадратного люка посередине пола! Я почувствовала страшное горе – как же там внизу гномы! И после этого проснулась… там не осозналась, но ощущения были реальными… проснулась из-за того, что звонил телефон.
Разговор по телефону не помешал вспомнить и ОС, и сон.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот и фаза была, хоть без плана, но красиво, помню какая там зелень замечательная в фазе. А потом даже и мужа увидела, хоть во сне, а не фазе. Жаль что не увидела самих гномов) только упоминались они у тебя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Жаль что не увидела самих гномов) только упоминались они у тебя.
Но есть ведь отголосок плана)) я давно собираюсь попасть в гномью страну) и уже ведь когда-то попадала:)
Значит ещё попаду! :)
Вот только огорчило меня, что не увидела своё отражение на поверхности воды... раньше мне это почти всегда удавалось.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А я все забываю на траву в фазе глянуть, читала, что красиво она там выглядит.
Бедные гномы внизу)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если поставишь такой план, то наверное попадешь) А можешь опять запрограммировать сон на гномов, если будешь думать о них перед сном.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Путешественник писал(а):А я все забываю на траву в фазе глянуть, читала, что красиво она там выглядит.
Бедные гномы внизу)))
Трава не просто красивая, в реале мы редко обращаем на неё внимание - зелёненькая весной приятная) осенью видим увядание и сожалеем, раздражаемся на бурьян)
А там, если вот так повезёт, что осознанно оказываешься в красочной реалистичности, видно чуть ли не каждую травинку, зелень яркая и сочная, из-за этого локация кажется не столько реальной, сколько сказочной:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Если поставишь такой план, то наверное попадешь) А можешь опять запрограммировать сон на гномов, если будешь думать о них перед сном.
Аирнокс, план-то у меня как раз поверхностный... увидеть гномиков на их территории)
А что там дальше делать?) Я уже видела ведь и крошечных гномиков за работой и красавчиков-гномов из "Хоббита"... но не придумала подходящий сюжет на будущее, полагаюсь на фазовый сюжет... а ведь можно им поруководить:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
Техники - SSILD.
Из интересного. Я была в пещере полной разных загадочных рисунков:) На стенах были нарисованы знаки, я начала их разглядывать и вдруг вспомнила про число Темова. Начала искать значки похожие на цифры и нашла тонкую глубокую вертикальную царапину, а рядом две царапины пошире под прямым углом, как цифра 7. Но я помнила, что число должно быть 3-хзначным и на радость рядышком на таком же расстоянии, как 1 от 7 находился кружочек, чуть пониже диаметром, чем высота первых цифр. То есть число 170. ИзображениеОт радости сразу произошел фол:)

Я снова попала в пещеру, только она была более светлая и просторная, пыльный свет струился откуда-то сверху... повсюду лежали и стояли сосуды, похожие на древнегреческие амфоры, все были запылённые, но контуры чёткие. Захотела залезть хоть в одну вазу рукой, посмотреть что там внутри, вдруг там сокровища:) Но когда я попыталась это сделать, причём не с одной вазой, а с несколькими, мои руки проходили насквозь, как будто я была призраком... Я поднесла к глазам ладони, они мне показались серыми и тающими на глазах… потерла их, и когда посмотрела снова, то к ним возвращался натуральный оранжеватый цвет кожи. Норуки всё равно проходили сквозь сосуды( Поняла, что всё, что я вижу - голограмма...

Еще раз я ощутила себя "призраком" в другом ОС, когда спускалась по лестнице дома, и навстречу мне поднимаясь по ближнему пролёту лестницы и повернув на мой, вдруг пошла странная масса – "живые палки" с палочными конечностями, похожие на богомолов, но в рост человека. Они надвигались «толпой», даже на мгновение появилось чувство страха) но я вовремя вспомнила, что сплю и со мной ничего не случится. Осталась стоять, чтобы эти существа-палки обошли меня, но они пошли прямо на меня и проходили насквозь, как будто я была бестелесным призраком.

Не получилось запустить руки в вазоны, но я поковырялась в шкафу!) Открывала дверцы и доставала из него коробочки разных размеров, складывала их рядом на столик, чтобы потом открыть и посмотреть, что в коробочках. Выдвигаю довольно высокий нижний ящик, как у комода, в нём три отделения... два ящика пустые, а в правом крайнем большие меховые игрушки) я беру верхнюю игрушку - это мишка, а под игрушечным мишкой сидит маленький живой медвежонок! руки сами потянулись достать его, как будто это всего лишь кот:) я беру медвежонка на руки и чувствую его мех, дышащее и вздрагивающее живое тельце, но как только вытащила зверёнка из ящика, он вдруг потерял вес и признаки живого( в руках у меня опять игрушечный мишка:(

В остальном ничего интересного не было - полёты и поиски непонятно чего... план вспомнила лишь про число Темова, наверное потому, что вчера вспоминала о нём на форуме, и про пещеру с сокровищами... а вот про гномиков, которые могли быть в той же пещере, не вспомнила... Когда увидела шкаф, то выплыло желание порыться в нём, так же навеянное форумом. Но в отложенные коробочки я так и не залезла... план сбило появление медвежонка... но сон был осознанным, я постоянно думала о своих ощущениях и о том, что мне нужно сделать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Прикольно с цифрами вышло, мне в голову не приходило, поискать их на стенах.
Живые палки тоже прикольно!))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А мне понравилось место про голограмму. Очень интересно :)
Наверное фаза была с низкой реалистичностью, но с хорошей осознанностью :)
Действительно прикольная фаза и ОС! :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, девочки:) Я и сама думала, что голограмма наверное показала, что реалистичность была недостаточно высокой. Но забыла написать, когда я пыталась ухватиться за кувшин, в пространстве появлялись как будто круги на воде, похожие на те, которые бывают от отскакивающего от поверхности воды камешка) С голограммой такого быть не должно, тем более, что моя рука не отскакивала) но подсознание как будто показывало, что я вижу - не настоящее.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ну это что-то связанное с материальностью мира и с изменением его плотности, вещества на молекулярном уровне из которого наш мир состоит. Я не знаю как это объяснить, а вот Феникс13 мог бы)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Натив , интересный опыт!! Я ведь часто бываю в пещерах)))) Пошарюсь по стеночкам)))) Что скажет Темов интересно.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Довольно интересно, а "палки" чем-то похожи на Кастанедовских неоргаников)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Так и не почитала КК. Но это наверное точно неорганики:) прикольно они выглядели)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.

Мой план многие не одобрят, но мне нравятся эротические фазы. Они привносят в мою жизнь то, чего в ней не хватает. Новую любовь искать не готова, так во сне можно получить некий суррогат, который оживляет чувства и эмоции, а уж если это происходит в полном осознании, то воспоминания пережитых ощущений ничуть не хуже реальности и окрашивают дневное настроение в позитивные тона.
Основной глубокий сон я не смогла вспомнить, хоть и до самого просыпания держала в памяти ключевые моменты, но осознанная часть согревает пережитой чувственностью до сих пор.

Опишу только некоторые моменты.
Мне был предложен выбор мужчин из 3-х человек:) Одним из них был молодой Том Андерс, любимец девушек в мою молодость. На одного не обратила внимания, не разглядывала, третий мне понравился, сердце к нему навстречу трепыхнулось, хоть он не был известной личностью, но взгляд его проник до глубины души и взволновал её надеждой и ожиданием:)

Я разговаривала с ним! Я редко могу разговаривать в ОС, недавно во Флуде я заинтересовалась предложенным Аирноксом планом читать мысли фазовых персонажей, но сегодня подумала, что я и так их читаю, потому что почти не разговариваю с фазовыми персонажами, а общаюсь с ними телепатически и чувствую то, что чувствуют на данный момент они.
Но сегодня разговаривала и пока помню диалоги, некоторые дословно, а некоторые по смыслу.

С вечера дочка оставила свой телефон в сумке в прихожей и утром зазвонил будильник, хоть просыпаться рано было некому, вставать , идти и выключать его не хотелось, да он и не разбудил полностью, только выбросил из фазы глубокого сна на поверхность. От звонка до следующего звонка на самом деле минута, не больше, но у меня за этот период прошёл длинный период сонной жизни, так удивительно похожий на реальность… принёсший массу впечатлений и чувственных эротических ощущений.

Может быть звонков было не два, а три, но промежуточный я не услышала. В этот же период было ложное просыпание, я не хотела вставать, но знала, что проснулась, ощущала сухость во рту и думала, что надо бы сделать хоть глоток воды, и что можно сегодня поспать подольше. Но следующий звонок разбудил меня по настоящему, и оказалось, что нет во рту никакой сухости:) я начала вспоминать свои сны и незаметно снова уснула на фоне привычных мультиков, в которых персонажи словно нарисованные лишь по контуру, бегали и жили своей жизнью в красочной локации, а я лишь созерцала эти картинки.

Утренний сон был продолжением моей фазы, но уже не осознанным.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все равно ведь фаза, хоть никакого особого плана не было у тебя) а прочитать мысли как представляю это вот видишь какого-нить фазового персонажа затылком к тебе, и раз-прочитала про чего он думает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, постороннего персонажа?
А план я себе частенько вот такой и даю - эротическое приключение, и загадываю персонажей:) И частенько всё получается ОК:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну любого, можно постороннего, разве не интересно чего он думать будет) Если получится конечно, сам-то я уже говорил что не было у меня телепатии тама.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Native
Ну любого, можно постороннего, разве не интересно чего он думать будет) Если получится конечно, сам-то я уже говорил что не было у меня телепатии тама.
А я вот телепат в фазах:) но это не шиза) а скорее отсутствие чего-то, что позволяет разговаривать... Но вот так, как ты говоришь послушать мысли постороннего персонажа, с которым я не контактирую, нужно будет попробовать. Только запомнить, т.е. записать в свой план. Когда пишу, запоминаю лучше разные новые задумки, а основной план у меня в памяти всегда) Не гномики, а вот именно романтическое свидание:) Но и гномики с сокровищами тоже:)
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Native писал(а):Мой план многие не одобрят, но мне нравятся эротические фазы.
Кто не одобрит - тот конченый олигофрен. В фазу мы идем для того, чтобы осуществлять свои желания и удовлетворять неудовлетворенные потребности. Именно СВОИ, а не навязанные кем-то со стороны. Я здесь недавно на форуме поцарапался с одним перцем по поводу его гомосексуальных экспериментов совсем не потому, что я - старый замшелый ретроград. А потому, что он навязывает свое мнение остальным, и даже организовал провокационный опрос с заранее подготовленным ответом, насчёт того, что гомосятина - это норма... Вот эта подтасовка и навязывание чужого мнения меня и возмутила. А делать в фазе, повторюсь, мы можем всё, что пожелаем... Вон Изоморф только этим в фазе и занимается. И это его право.
Кстати, у меня сегодня тоже был весьма эротичный сон: тоже было на выбор две подруги весьма модельной внешности... И с одной мы слегка развлекались (так, легкая эротика, без всякой порнографии))))))))))))))))). Но это был сон, а не фаза... На фазу у меня сегодня был план гораздо более продуктивный и полезный, но не получилось... И вообще, пока что я предпочитаю фазу не тратить на подобную ерунду. Впрочем, совсем не исключаю такого в дальнейшем, после достижения целый, стоящих передо мной сейчас.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Натив у каждого свои планы... Кто то читает мой или чужой дневник и думает на какую охинею я трачу фазу, но только это ТВОЯ фаза и ,прости за слово, посрать кто и что думает! Делай то что что тебе нравиться, а не кому то...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Согласна с Пэтт на все 100%. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.

Из первого сна запомнилось, как после газовой атаки, непонятно откуда взявшейся (не запомнила предысторию), у детей, которых я видела перед собой (не моих), заболели глаза. Я вспомнила, что у меня есть глазные капли, и стала искать их в сумочке, но у девочки, на которую я смотрела, глаза начали увеличиваться и вылезать из орбит. Меня охватило жуткое чувство страха, и я мгновенно проснулась. Читала на форуме, что страх помогает выходу в фазу, у меня вместо осознания во сне получилось наоборот…

Вчера читала притчу про четырёх жён султана, и она меня заинтересовала, попыталась сочинить на эту тему стихи. Но со стихами пока не получается, начала знакомиться с темой Востока, с картинками и текстами. И в результате приснилось, что я была наложницей султана!:) В огромном зале с бассейном резвились другие наложницы, а я на них лишь смотрела и чувствовала, что хоть султан принадлежит в какой-то степени всем им, я для него главнее и чуть ли не хозяйка этих наложниц) Сам султан восседал на троне и посматривал на своих «птичек», я же была возле него и испытывала к нему нежнейшую тягу:) Но эротики не было.

А ещё снился ностальгический сон, в котором я выступала на сцене какого-то небольшого театрика или клуба. Я в молодости пела в хоре и сейчас , хоть я не запомнила, чтобы пела, была в кругу участников хора в длинном платье - народном костюме и короне-кокошнике:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Натив, интересно про наложницу султана. Это значит Вы были его любимой наложницей. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение СКИФ »

молодца! хозяин назначил тебя старшей женой. ))))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть, но немного.
Сначала сон. Я удивлялась утром, в скольких разных домах уже видела себя в снах, осознанных и неосознанных! в своей квартире я себя видела намного меньше.

Сегодня осозналась в сне, в котором находилась в большом частном доме с просторными комнатами, но там знаю, что это мой дом. Младшая дочка похвалилась, что установила программу на смартфон, по которой мы всегда будем знать, где она находится) Она стоит на улице у крыльца, рядом её бабушка в плаще и платочке, с сумочкой, бабушка мне говорит - Вот, ты меня не слушала, а я тоже такую программу хочу, я еду в Зоворово, вдруг там потеряюсь...
Я иду в дом, захожу в комнату сына, комната совсем пустая, он у стены в конце сидит за столом у компьютера, а рядом лицом ко мне и нагнув вниз голову сидит моя подружка из юности и ей лет 20, в светлом платье, что-то сын ей объясняет или настраивает электронику. Я подумала, как это я проспала её приход? и кричу ей: Нин! пытаюсь обратить на себя внимание, но сама к ним не подошла, ещё раз позвала, она не реагирует. Подумала про себя, что сыну она пожалуй понравилась и улыбнулась (!), тогда позвала сына, он сразу повернул голову ко мне. Говорю, что бабушка просит установить ей на телефон программку, чтоб она не потерялась, сын отвечает - Включите ей джи-пи-эс. :) Такой сон с современными терминами:)
Выхожу на улицу и думаю, что нужно Нинке банки отдать, раз уж она сама пришла. (Она мне в реале гостинцы присылала, консервированные в домашних условиях овощи и ягоды). А настроение было улыбчивое, я улыбалась во сне и чувствовала это.
Вышла на крыльцо, картина не изменилась, я сказала дочке про джи-пи-эс и вдруг вспоминаю, что бабушка умерла и дом не наш... и значит это сон. И уже зная, что нахожусь во сне, подумала: значит Нинка-то меня и правда не слышала, она была в другом измерении:)

Но сознание побороло остатки того сна, и я "вернулась в тело" и стала действовать по плану. А план был превратиться в русалку:) и поплавать, чувствуя хвост... а для русалки нужен водоём. Я попадала в разные локации и забраковывала их для дальнейших действий. Не было такой чёткости, как в предыдущем сне, обзор был ограничен... но я таки попала на болотце в лесу, как будто с картины Васнецова "Алёнушка", но я видела оба берега, поросших осокой и с камнями на берегу, за озерцом и справа стоял дремучий лес) видела что там преобладают тёмные ели. Но русалку я не увидела и сама ею не стала... наверное слишком много энергии потратила на поиски подходящей локации.

Было ещё осознание во сне. В том сне я копошилась на кухне, но не запомнила, что делала и с кем была, зато когда вышла на балкон, были моменты, которые помогли осознаться. В углу балкона слева от меня на огне стояла сковородка, в которой кипело какое-то масло, вижу что оно потемнело, беру сковородку за ручку и сливаю масло в ёмкость, в которой уже налито тёмное перегретое масло, как будто я во фритюре большую партию чего-то жарила) сковородку ставлю назад и вижу, что нет газовой плиты, а высокий сноп голубого огня идёт из непонятной горелки, подумала, что это слишком огнеопасно.
И побежали мысли - а почему я готовлю на балконе? а откуда этот жир? и что за странный огонь? выглядываю с балкона - всё, как обычно, соседка мимо забора напротив идёт... и осеняет: это же сон! и мелькнувшая мысль о пожаре меня не останавливает - я хочу вылететь с балкона! быстро забираюсь на парапет балконной перегородки, вылетаю... но не в свой пожарный проезд, а в непонятное место, похожее опять же на картину какого-то русского классика живописи, на которой ночь, поле, камни, как надгробия и не хватает раскиданных черепов и рыцаря с конём, который вроде должен там быть... сразу случился фол...

я ещё пыталась попасть в образы, видела нескольких мужчин, у которых менялись лица, когда я в них всматривалась... но вырваться куда-то на простор или на тот же пруд не получилось. Начали извне проникать звуки, почувствовала онемение тела, попробовала раскачивать руки, чисто из любопытства, как они раскачаются при немом теле, но не было больше ни провалов, ни образов... и я встала, потому что поняла - проснулась. Перед вставанием вспомнила первый сон, в ущерб последнему)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»