Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а):
В другом сне приснился Аирнокс в водолазном костюме без головного убора и баллонов с трубкой для дыхания. Он нырял в реку и ловил руками рыбу, выныривал и кидал её в лодку по нескольку штук, не огромная, но и не плотва, нормальные рыбки) Я сидела на мысу этой лодки. Последний раз он вынырнул и вместо рыбы кинул в лодку охапку крупной моркови без ботвы. Вот тут сознание щёлкнуло, что это сон, но слишком сильно просветлело, не получилось попасть в фазу, голова при подъёме была очень тяжёлая и чувствовались мышцы шеи и спины.
Аирнокс-рыболов! Вот это номер! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нынче приснилось очень ясное, яркое ночное небо, усыпанное звездами. Причем я видел Юпитер и его спутники, как маленькие точки-искорки вокруг большой яркой планеты. Я был так очарован этой картиной, что во сне начал набирать смс папе, там было типа: "вон какое красивое небо, я вижу Юпитер и его спутники!". Но не осознался, хотя такое звездное небо-один из моих якорей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Очень хорошо, когда сон дарит положительные эмоции!!:) Жалко, что не осознался... Твои фазы всегда очень интересные и поучительные) в смысле есть чему поучиться:)
Мне много раз снилось звёздное небо, тоже как-то видела Юпитер и Сатурн с кольцом. Но у меня оно "выходит" из образов и углубляется, т.е. обычно на осознании приходит.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня снился сон, странно не соответствующий моим желаниям, навеявший мысли о Диком Западе и вестерне. Старинный мрачный поезд, мужчины, похожие на ковбоев... в одном из них, вспоминая сон после просыпания, узнала Бреда Питта:) Возможно частично сон навеян недавним просмотром серии фильмов "Бладрейн"? Но эти фильмы про вампиров, в моём сне вампиров не было, но окружающая "атмосфера" чем-то соответствовала. Сюжет и события практически не помню.

На засыпании после просыпания пришла картинка с аквариумом, но не смогла её удержать после попытки втянуться. Изменила фокус глаз таким образом, при котором раньше удавалось войти в объём, но наверное слишком рано, картинка пропала. Тогда стала сама представлять аквариум, надеясь, что только что виденное изображение вернётся. Но образ пришёл другой, хотя имеющий что-то общее - большой стеклянный бассейн, наполненный жидкой грязью. Не до краёв, было видно, что стенки прозрачные и похожи на стеклянные, и на них брызги и потёки грязи.

Но самое интересное то, что за бассейном по грязной дорожке ползёт на четвереньках испачканный в грязи человек, непонятно какого пола. Мне нужно было попасть в ОС, и я стала пытаться войти в это тело. Не вышло! Вместо ощущения себя в объёме, я вдруг стала видеть ту же картинку, как на экране ЖК телевизора, который переместился в центр обзора, словно висящий в темноте телевизор, я приглядыванием приблизила его.

Между тем человек дополз по дорожке из грязи до обрыва, повернулся на бок и упал вниз на транспортёр. Увидела рядом несколько движущихся тёмных лент, на которых лежали грязные и скрюченные люди. Непонятно, что это за сон, но надо как-то в него проникнуть! Вспомнила, как несколько раз попадала внутрь подобных образов в рамке и мысленно прыгнула туда, соизмерив свою величину с величиной экрана.

Хоть не чувствовала при этом тело, но "прыжок" всё же перенёс меня в объёмное пространство. И это не была средневековая шахта, в которой куда-то транспортировали измотанных людей. Вокруг меня было очень светло и в розовых тонах, на мне пышное розовое платье, словно я фарфоровая кукла) Кругом море срезанных цветов, словно это огромный цветочный магазин, высокие стены и потолок с лепниной... Но то ли неожиданный переход от тёмного к светлому вытянул энергию, то ли бездействие из-за разглядывания окружающего способствовало раннему фолу, только лишь я лишь вспомнила про план, как сфолила.

Действие всех моих текущих планов начинается в моей комнате, вот я и "дала установку" оказаться в своей квартире, но по ходу вдруг передумала и поправилась - в любой квартире! хотя и достаточно настойчиво. Но что-то пошло не так, и в квартиру я попала только очнувшись. Повторные выходы мне давно не удаются(

Помню еще один образ - дверь с чётко выраженной круглой ручкой. Я пыталась мысленно дотянуться рукой до ручки и ухватиться за неё, когда-то это получалось, сегодня не почувствовала ручку в руке. После этой неудачной попытки картинка пропала.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение RoHS »

Интересно. Значит попытка вселиться в тело привела к откату до сновиденного экрана.
У меня он обычно возникает, если я спиной назад иду.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Да, не шибко удачная попытка получилась. Но как я представил, "все в розовых тонах" должно было быть красиво)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Native
Да, не шибко удачная попытка получилась. Но как я представил, "все в розовых тонах" должно было быть красиво)
Там ещё и много цветов было) Цвета красивые и света много! Ярко и неожиданно.
Но меня больше заинтриговало то тело, в которое я не смогла войти. Система странная, и поведение человека странное...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

RoHS писал(а):Интересно. Значит попытка вселиться в тело привела к откату до сновиденного экрана.
У меня он обычно возникает, если я спиной назад иду.
RoHS, а меня трактовка заинтересовала. Мне раньше удавалось входить в сновиденные тела, чаще всего в своё собственное, увиденное со стороны; и экран не в первый раз удаляется, но я никак это для себя не объясняла. А идти спиной назад никогда не пробовала, интересно даже стало, что получится. Спасибо за идею:) надо в обязательный план включить.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Натив! Поняла, что читала дневники многих форумчан, с которыми общаюсь, с того периода, когда сама пришла на форум. И стало интересно прочитать с начала, с первых опытов. Твой дневник очень интересен. (Пока сама не поняла, чем, но возвращаюсь к нему чаще, чем к другим).
И вот, напрмер, про СП хотелось спросить.
Native писал(а): При просыпании легла на спину, надеясь вызвать сонный паралич...
А можно самостоятельно вызвать сонный паралич? У меня спонтанно ничего подобного никогда не было.
Native писал(а):...мелькали на несколько секунд не интересные мне образы, в том числе опять солдатский окоп (что это в моём подсознании делает такая тема?),
У меня тоже часто во сне возникает военная тема. Самолеты, танки, взрывы... Иногда пытаюсь убежать или спрятаться в окопе\овраге\яме...
И тоже всегда удивляюсь - откуда такие образы??? Так получилось, что ветеранов ВОВ в моем окружении не было, так что даже рассказов "от первого лица" не слышала... А вот снится периодически - и всё тут.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Фатум:)
Я в многих дневниках читала про СП и кажется, что под этим понятием подразумевается разное состояние.

Я помню сонный паралич, вернее состояние, при котором, проснувшись, не могла пошевелить никакой частью тела. Описывала тот случай где-то в начале дневника. Меня затягивало куда-то вниз, и было очень страшно, думала, что умираю. Про фазу я тогда вообще ничего не знала, но состояние запомнила и сейчас хотела бы повторить. Но только в первые месяцы это несколько раз удалось.

Когда я в настоящее время сосредотачиваюсь на теле, то стараюсь почувствовать вибрации и вытащить из физического тела тело фантомное. А вызывая СП, я пыталась почувствовать онемение тела, чтобы перестать его чувствовать. Понятно или нет написала?) Проще - максимально расслабиться в позе на спине, до полного онемения и бесчувствия тела. Есть много способов расслабления, но мне скучно читать книги об этом, стараюсь вспоминать ощущения, которые уже ощущала.

А солдатские окопы и даже блиндажи и сейчас иногда снятся, причём военно-полевая форма солдат всегда несовременная, а примерно периода ВОВ. Наверное, это следствие просмотра множества фильмов о войне. Муж у меня был любитель таких фильмов, и я волей-неволей иногда смотрела вместе с ним или находясь рядом.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Твой опыт СП я читала. Даже в какой-то книге описывалось, как его у себя вызвать... Но ведь при СП не можешь пошевелить ничем! Я расслабляюсь. Постепенно ощущения тела пропадают. Раскачивает, словно на волнах... Но я всегда четко осознаю, что я при малейшем желании или необходимости могу пошевелиться. Это не то.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фатум, я и сама не знаю, почему раньше получалось, а сейчас нет. Тогда было онемение, а не просто расслабление. Когда тело немеет не только в конечностях, его не так легко пошевелить и даже на бок повернуться. Я много раз пыталась повторить, но на спине не могу долго лежать, да просто не получается, наверное. Пересиливает желание или привычка действовать по SSILD.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у меня редко военная тема во снах, хотя я смотрю наверное военных фильмов больше чем Натив и Фатумбатум вместе взятые) Вот вчера смотрел старый фильм "Сталинградская битва". Такой парадокс) Совершенно мирным женщинам почему-то снятся войны)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Совершенно мирным женщинам почему-то снятся войны)
За "мирную женщину" спасибо, Аирнокс!
Мне в этом видится еще одно противоречие твоей теории. В каждом из нас - независимо от пола - присутствует и мужское начало, и женское.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ну а какая ты, ты же в армии не служишь) Присутствует, но в женщинах больше женского начала, а в мужчинах -мужского. А если эта пропорция нарушается, то это, очень плохо себя чувствует такой человек. начинается у него всякая гендерная дисфория, неприятие пола своего и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Накануне НГ пересмотрела на ночь оба фильма «Иллюзия обмана», зрелищные. Было интересно, повлияют ли подобные просмотры на сны и фазы. В первую же ночь снились яркие вспышки, огромные контейнеры и участники шоу иллюзионистов, но меня среди них не было, да и сюжет запомнила весьма смутно.

Вчера после встречи НГ не ожидала никаких снов, хотя и досмотрела перед сном остававшиеся 40 минут фильма, но во сне было продолжение празднования, связанное с фильмом, поздравительными открытками в флуде, ожиданием НГ. Сон был, как лазерное шоу из фильма, но ещё и триллер!) Но полностью я его не вспомнила, только то, что помнила проснувшись.

Мне приснилось сразу несколько Дедов Морозов (больше 4-х), будто все они участники подпольной организации, приходится скрываться, но и выступать. Я с ними, против нас полиция или ФБР. Среди них выделялся Дед Мороз – супермен, которого вчера запостил Аирнокс, но он из другого лагеря - против нас - в какой-то момент я поняла, что он и есть Аирнокс.

Изображение

Сама была в одежде, похожей на одежду Дедов Морозов (ДМ), но это чисто женское одеяние – длинный в пол бордовый халат с белым воротником-шалькой, плюс длинные почти белые волосы, но всё же не Дед Мороз, хотя и связана с ними какой-то деятельностью. Иногда я видела себя или эту даму со стороны.

Конкретики не помню, но было лазерное шоу, яркие лучи и вспышки, а ДМ летали в воздухе на панелях стен для домов с отверстиями для окон и дверей. Помню, что 4 ДМ стояли в этих проёмах в уверенных позах и красных новогодних костюмах (длину их шуб не помню, но ноги было видно, т.к. они были у всех расставлены для устойчивости, а руки опирались в дверные или оконные проёмы).

Очень чётко ощущала круговое движение этих стен с дедами в небе (возможно у меня было реальное головокружение)

Было ощущение опасности и преследования, в частности от ДМ-супермена-Аирнокса, но запомнила, когда он говорил мне "чувствую во всём твою заботливую руку", что вроде показывает, что он не враг, а скорее двойной агент) (отчасти согласуется с фильмом, там один из главных врагов группы иллюзионистов оказался не просто своим, а представителем вышестоящей организации "своих")

Ещё помню его голос, искажённый псевдо-немецким акцентом, как в рекламе какого-то лекарства от кашля – говорил о чём-то: "…который не знать или не очень настойчиво хотеть»

Думаю, что сон был частично осознанный, т.к. смотря на трюк летающих ДМ, думала – подойдёт ли мой сон на квест Тора.:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну воообще-то здорово, что на НГ приснились деды Морозы) мне ни разу так не снились.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня уже утром пришла чёткая картинка водоёма, слева на лодке стоял мальчик-негритёнок лет 10 в зелёных шортах до колен.

Постаралась втянуться и почувствовала себя зависшей над поверхностью воды. Это был как будто залив с речной водой, у берегов с обеих сторон колыхались под ветром камыши и осока, цвет зелёный, но не мультяшно-сочный, а более естественный. Вода тоже рябила от ветра, и я даже начала чувствовать этот ветер.

Вспомнила, что давно не видела своё отражение и стала приглядываться к воде и разравнивать её мысленно и стараться увидеть себя в отражении. Но в отражении вдруг появилась моя мама! Хоть я с ней и похожа, но не настолько) я, опять же мысленно, вернула рябь и снова начала её разравнивать, ища отражение. На второй раз снова была не я, или я была такой в своём сне – увидела девушку с прямыми розовыми волосами ниже плеч) Лицо не было чётко выражено, как перед этим мамино, и появилась мысль, что это мне намёк на новый аватар:)

Изображение Не такая, но похожа. А эта картинка очень привлекательная и наводит на приятные мысли:)

Подумала, что нужно использовать фазу, но конкретно никакой план не всплыл в памяти. Зачерпнула воду в горсть, вода прозрачная-прозрачная, но попить её не догадалась. Вдруг вспомнила, что могу взлететь и винтом взвилась вверх! Импульсивно полетела вдоль залива, вдруг сверху сверкнуло яркое солнце и снова появилось импульсивное желание – лететь к солнцу! Полетела торпедой) но круг солнца так и не видела. И движение воздуха не соответствовало той скорости, которую чувствовала по углублении в вышину. Потом или уснула или проснулась, не помню дальше…

На днях, кажется в новогоднюю ночь, я тоже резко штопором взмыла в небо, но в ночное звёздное, скорость была такой, что в боковом зрении звёзды превращались в полоски, но так же не чувствовала ветра и внутреннего ощущения такой скорости, только внешнее зрительное проявление. И попутно кружилась голова) Но ни к чему меня тот ОС не привёл, как и сегодняшний.

Заметила ошибки:
Перестала перед сном повторять свои планы, вот и результат – не вспомнила.
В воде можно было попить, поплавать, нырнуть, проверить воду на тактильные ощущения, мокрость.
Давно не интересовалась своим отражением, вот и результат плачевный, а раньше зеркало и водная гладь всегда меня радовали отражениями.
Забыла про мальчика и не нашла его там, вообще не вспомнила про людей и никого не искала, осталась в одиночестве.
Поздно ложусь в новом году, не ожидаю фаз, но снятся сны с приключениями, только они улетают из памяти в процессе записывания просто молниеносно(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это был такой полуОС) вроде ты осозналась, но память не работала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Практически да, созерцательный. Но ведь летела, когда вспоминала об этом, и отражение искала в воде осознанно. Да и заходила в этот сон с полным осознанием себя...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я тоже режим нарушила по полной. Фаз нет, за то сны приключенческие!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Астра:) Мне сейчас тоже сны снятся приключенческие, но в воспоминаниях остаются только проблески... Плохо запоминаю, улетучиваются из памяти, как только просыпаюсь. Ночью перестала просыпаться совсем, а утром, даже если начала записывать, как будто кто-то невидимый потянул за ниточку и сон распускает, как вязаное полотно, не успеваю ухватиться за моменты, как их уже нет...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Как правило так бывает, когда спросонок сразу за какие то дела берешься, или грузят чем то другие люди.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Иногда ещё и загрузиться реалом не успеваю, а сон уже тю-тю... Сейчас вот, пока большой выходной, спать можно дольше, но эффект почти тот же, когда меня рано будили.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

К стати, привет!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): появилась мысль, что это мне намёк на новый аватар:)

Изображение Не такая, но похожа. А эта картинка очень привлекательная и наводит на приятные мысли:)
Очень красивая и нежная картинка!
Натив! А прчему не сменила аватар?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Очень красивая и нежная картинка!
Натив! А прчему не сменила аватар?
Аирнокс меня в этой русалочке не увидел, а я к его мнению прислушиваюсь:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну к своему подсознанию тоже надо прислушиваться. Может все остальные бы тебя в ней увидели. Я помню как-то на авку поставил рачка-циклопа) вот было много негодования) никому она не нравилась. А мне нравилась. И потому долго стояла)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Ну к своему подсознанию тоже надо прислушиваться. Может все остальные бы тебя в ней увидели. Я помню как-то на авку поставил рачка-циклопа) вот было много негодования) никому она не нравилась. А мне нравилась. И потому долго стояла)
Не помню такую. Покажи! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Изображение

Ты его и не видела. Тогда были Аззаро и другие, а тебя еще не было. Совсем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»