Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Откуда такой план? Уснуть в фазе, чтобы попасть в прошлое? Непременно засыпать нужно?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):А чего, у него был какой-то особый генератор где-то на форуме?
Я вникала в его тему только поначалу, Изоморф работает над прибором, стимулирующим мозг для попадания в фазу. Этот прибор мне представился генератором и в виде пульта.
Его тема в форуме "Освоение фазы" - "Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга".
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

ВАЙТМАН писал(а):Откуда такой план? Уснуть в фазе, чтобы попасть в прошлое? Непременно засыпать нужно?
Вайтман, это из разговоров с Аирноксом такой план составился) По сеттингу "Новый Мир Тьмы -Хроники бога-машины".
Он и сам недавно где-то на форуме писал про Джен - ангела-хранителя машины времени, которая замаскирована под диван в закусочной в тайной комнате, которую можно увидеть лишь во сне, и только после этого прийти и увидеть дверь в реальности и воспользоваться диваном для попадания в прошлое.

Я себе составила план попримитивнее) Недалеко от моего дома есть кафе, там с торца здания под наружной лестницей есть всегда закрытая дверь с улицы. Я себе напланировала не просто полетать при выходе фантома, а полететь в то кафе, зайти в эту дверь, и уснуть на том диване, который непременно должен быть в комнате, чтобы попасть в своё прошлое. Если повезёт, то увидеть Джен и поговорить с ней. Конкретно момент прошлого не обдумывала, но подсознательно он как-то связан с мужем.

У Путешественник в дневнике описано углубление с помощью сна в фазе. Вот я и мечтаю сейчас совместить историю про Джен и диван-машину времени, и "сдвоенную позицию" сна в фазе, и путешествие в своё прошлое. Много думаю об этом, но после появления такого плана у меня ещё не было выхода фазовым телом.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ах. Вот оно что, спасибо. =)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, так то план интересный) А кафешки и столовые в фазе находятся легко. Видимо подсознание их хорошо себе представляет) И память помнит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Пока что у меня в фазе кафешки ещё не находились) Зато очень часто "находится" городской центральный рынок:)

Сегодня в ярком сне я жила в длинном вагончике у одного из входов на рынок. Видела нескольких своих родственников, гости приходили, я их угощала какими-то необычными вкусностями)

Среди гостей была Дисерель! Но представляла её не такой, как на фотографии, просто знала, что это она.

Некоторые моменты мне показались забавными, но для форумного дневника они неинтересные. В автобусе ехала и выгружала свой багаж у этого же "домика" - стабильное местонахождение в длинном сне с меняющимся сюжетом.


ОС был утром по типу такого, с которых началось моё знакомство с фазой. Я - лишь зритель. Вышла в него из обычного сна, почти проснувшись, вдруг начав прислушиваться не к звукам, а к отсутствию звуков. Они начали рассеиваться, как будто через сито и пропадать, пока не исчезли полностью все внутренние звуки, к которым я прислушиваюсь, делая SSILD. Появилась предфазовая тишина.
Но вместо безграничных образов, появились объёмные картинки, очерченные прямоугольниками с широким основанием. Картинки появлялись и через некоторое количество секунд сменялись другими, я успевала разглядеть и даже повосхищаться сильной реалистичностью увиденного.
Делала лишь одну попытку проникнуть в картинку, когда увидела девушку, ныряющую в воду с большой высоты. Взгляд проследил за ней сверху до попадания в воду, под водой уже её не видела, но войти в это тело не получилось.
Потом только смотрела и пыталась найти среди лиц, которые беззвучно разговаривали и даже пели, знакомых. Но знакомых не было.
Чёткость "нереально реальная". Кроме людей видела воду, дождь, деревья. Всё было не в полный рост-размер, а как выхваченный кусок при фотографировании или видеосъёмке.

Это какая-то разновидность фазы, ОС, а я в нём - с проснувшимся сознанием, но совершенно не активна.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Натив! Я была у тебя в гостях, здорово!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Дисерель!:) Пила чай с какими-то вкусняшками) а я хотела с тобой пообщаться и держала это в уме, но мне всё время что-то мешало, возникали непредвиденные дела... Я была сильно суетливой в этом сне,
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересно... как бы у тебя воля и активность были маленькие. Радуга бы сказал что надо "с агрессией" влезать было в какую-нить из этих картинок)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, мне за всё время всего-то раза три удалось пробиться внутрь таких картинок. Но агрессия это была или сильное намерение, не знаю. Сегодня я рассматривала их инфантильно, как в альбоме с фотографиями.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня полуосознанно снился форум. Примечательно, что я там писала стихи) Но конечно их не запомнила... Но помню первую строчку последнего стихотворения - "О всём не расскажешь" и ник одной форумчанки, которого на самом деле нет - Оникита. Как проснулась, сразу записала) Но остальное, что помнила, записывать не хотелось, сон не отпускал, надеялась, что запомню и так(

Еще был примечательный момент, когда мне не засыпалось, вдруг я почувствовала сильное предфазовое состояние - вибрации охватили всё тело полностью - настолько, что даже губы вибрировали, и кончик языка) Внутренний звук возрос, но не до гула, просто стал сильнее выражен, и образы стали прочерчиваться, но не до конкретики, только намёками... Но воспользоваться состоянием не получилось, слишком сильным было ощущение, что я не сплю. В конце концов поменяла позу тела и всё начало ломаться, но не сразу всё, а "участками"...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Натив, осталось написать стихотворение. :) Первая строчка уже есть.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А это роза для Наташи -Натив)

Изображение
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, спасибо!:) Красивая картинка!) необыкновенная даже:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я помню что тебе движущиеся картинки по нраву)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вчера днём настраивалась на фазу по тому плану, который описывала выше, знала, что утром будет возможность попытки по отложенному методу.
Фазу мне обломали грейдеры, которые с утра долбили асфальт около дома( Но зато приснился программируемый подготовкой к фазе сон, на сон повлияло и обсуждение квеста на создание огня в фазе в дневнике Дафны.

Приснилось, что я в фазе, не думала, что это фаза, и осознанность под вопросом… Предысторию не запомнила, но вдруг выдохнула огонь, который на этот раз полыхнул широким сектором и достал до окна, что вспыхнула занавеска! Но я сразу выставила вперед руки, и огонь стала пожирать пена. И не испугалась! и не запереживала за занавеску и пожар в квартире, что странно… Зато вспомнила, что мне нужно лететь в комнатку при кафе:)

Если в последней фазе видела открытое окно, хоть его створка была шире, чем в реальности, то сейчас окно как будто вообще было без стекла. Я взлетела направленно и сразу вылетела, и повернула к цели. Когда обдумывала план, то предполагала двигаться над пешеходной дорожкой, а сейчас срезала путь и полетела над закрытой территорией котельной напрямую) (Кстати, этот путь короче, буду теперь планировать его:)

Приземлилась прямо у двери, было чуточку сомнения, что дверь закрыта, но дёрнула её на себя. Дверь была открыта! Зашла в маленькую темноватую комнатку, по размеру напоминающую мою кухню, почти по центру стоял старинный диван с цилиндрическими валиками по бокам и тремя подушками на спинке. Покрывала на нём не было, ткань типа парчи с непонятным мелким рисунком, сейчас кажется, что она была болотной расцветки.

Но самое главное! Справа навстречу мне вышла худенькая девушка в джинсах и футболке, но в старинном восточном головном уборе типа как у Нефертити) Я знала, что это Джен! и что-то должна была у неё спросить… Но вопрос вспомнить не успела, как Джен сказала мне: "Тебе нельзя, тебе рано". И я проснулась…

Сознание появилось сразу, и я сделала попытку вернуться туда, стала ловить образы, но несмотря на хорошие вибрации и ПФС, не получилось. Но видела звёздное небо и оно вращалось! Я пыталась приближать к себе звёзды и потом наоборот отдаляться, ничего этим не достигла, но при отдалении почувствовала, что упёрлась в преграду, которая не дала мне двигаться дальше.

Утренний сон, который пришёл взамен ожидаемой фазе был пожалуй полуосознанным, т.к. я знала некоторых персонажей, но не делала попыток идти по плану. Я была в старинном зале – тяжелые шторы по стенам, но на окна, которые должны были быть прикрыты этими шторами, внимания не обратила; музыку не помню, но там танцевали, девушки в длинных старинных платьях, мужчину видела только одного, атмосфера салона 19 века) такие сны мне уже снились несколько раз. Но, разбуженная грохотом за окном, забыла подробности этого сна…

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот вредная, ну очень похожа на ту Джен, что видел я. И ведь действительно охраняет свою машину времени от фазеров, зараза) Хоть квест такой делай для форума.

А пламя у тебя отлично вышло)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Но я не чувствовала, что это фаза(
Что похожа, очень интересно! Но она мне сказала, что мне нельзя в машину времени) А я всё равно ещё попробую!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

И про квест интересно, вот если доберусь до прошлого через диван-машину, то организую квест!:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По характеру похожа правда) По внешности она мне очень худой не показалась...Кстати вот вспоминал про 85 лет (см флуд) а ведь это из той же фазы с кафешкой:

18.12 .2016
...Наконец дошел до двери столовой, выглядела она как обычно. Но когда я ее открыл, внутри оказалась вовсе не наша рабочая столовая, а именно маленькое уютное кафе. Всегда столика четыре со стульями вокруг, длинная стойка, за которой с разных сторон стояли две девушки. Я пошел к той, которая по описанию была похожа на Джен -светлые волосы, заплетенные в хвост.
-Джен! Ты-Джен? -обратился я к ней.
-Да!, -ответила она и подошла за стойкой ближе, напротив меня. Она была слегка полноватой, хотя не толстой, но и не худышкой. Глаза изумрудно-зеленые. Она слегка улыбнулась.
-Мы с вами уже говорили, -сказал я. И посмотрел ей в глаза со значением.
-А, по другим делам? -сказала Джен и глаза у нее стали серьезными.
-Да,-сказал я.- Мы можем их обсудить?
Неожиданно произошло следующее -Джен исчезла, а напротив меня, в круглом выпуклом зеркале, появилось расплывчатое человеческое лицо.
-Хорошо, что ты проживешь недолго. -Сказало лицо. (такое впечатление что я их достал или раздражил).
-Сколько? -тут же заинтересовался я.
- 85 лет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

24.12.2016

Прямое вхождение в фазу. Проснулся где-то в 2:40 ночи, заснул уже после 3-х. Мучили сопли, боль в горле, спать все это не давало, поэтому довольно сильно проснулся и долго не засыпал. Но когда все же начал засыпать, тут же попытался представить снова кафешку и Джен -"ангела". И оказался в сновидении, в коридоре, который вел к дверям кафе. Правда двери и сама закусочная выглядели несколько по-другому, закусочная была больше и больше походила на нашу столовую. Я быстро подошел к девушке, похоже на Джен, которая стояла за длинной витриной, и сказал:
-Я хочу поговорить с твоим боссом.
-Он не хочет. -ответила Джен. На этом фаза закончилась.

Тут еще интересно, что получился редкий прямой вход, причем я болел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я уже читала, но сейчас прочла совсем с другим интересом!) Но "твоя" Джен была официанткой... И ещё совпадение странное - ты же прочитал мой дневник после того, как вспомнил в флуде про 85 лет, которые тебе напророчили в фазе! Удивительно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я и говорю) Я забыл что это как раз было в фазе с Джен и кафешкой. Но официантка- это же было ее прикрытие. А так да, я сказал что похожа по характеру - все нет да нет) Строго с этим у них.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Правда! Какая вредная Джен!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Интересно, а почему она мне пришла в шапке-короне? Может быть на настоящем рабочем месте это её узел связи?) типа антенны, а форма осталась с тех времён, когда машина создавалась? Вот, фантазия заработала)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну работа у нее такая) мы же к ней не на чай приходили)) Да, чалма это странно конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Не чалма. Сейчас поищу...


Изображение

Вот Нефертити, но я ошиблась, когда так подумала. Головной убор Джен не расширялся, а скорее сужался в виде символа карты пик и был золотистым, но сама Джен чем-то схожа с Нефертити.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тока счас заметил, ты ведь добралась как раз до этого дивана времени) Да, жаль что не полежала на нем)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Доберусь ещё! Я рада, что хоть в простом или частично осознанном сне уже добралась и хорошо его видела! Такой диван был у нас дома в детстве, тугие подушки и валики по бокам)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Личные воспоминания к обсуждению темы в "Аватарки в подарки"

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 3
Native писал(а):К разговору о бороде.
Когда-то мой муж, оказавшись в полевых условиях, две недели не брился. Не потому, что нельзя было, а чтобы на работе потом показать себя участником тех событий, отрастил бороду. А приехав домой начал отращивать бороду дальше, ухаживая за ней, стало жалко расставаться с шевелюрой на подбородке. У него борода росла быстро и была роскошной, но цвет, в отличие от тёмно-русых волос, был медно-рыжим. Сначала борода была мягкая, потом по мере роста волос стала жёсткой.

Борода сильно меняет внешний облик и как-то влияет на настроение мужчины... Не помню, сколько месяцев он напоминал мне Емельяна Пугачёва или современного повстанца; хоть мне это страшно нравилось, было предметом шуток и зачином игривого настроения, но я всё время вспоминала его без бороды. А когда он, наконец-то, сбрил это сомнительное сокровище, то как будто снова начался и довольно долго продолжался медовый месяц, как будто встретились после долгой разлуки.:) Внутренняя сущность вроде та же оставалась, но изменённая внешность наталкивала подсознание на измену мужу со своим же мужем)

Так что на своём опыте советую при трещинках в отношениях между супругами ему отрастить бороду и стать на время другим человеком, так же наверное есть возможность и супруге привлекательно измениться и на время стать внешне другой:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»