Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Меня в книжке три фазы вдохновили - одна Альберта и две Элизбет) есть нюансики, о которых раньше не думала.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Простой сон решила полностью не описывать, там мне одни родственники приснились, по своему городу путешествовала. Бытовуха:)
Но я во сне одного человека несла на загривке) взрослого, а не ребёнка, удивлялась, что он такой лёгкий, транспортировала его до автобусной остановки. Звонила во сне по телефону, выбирала из двух, по какому позвонить, покупала зарядку к телефону, ехала на машине дочки с ней вместе, предварительно позвонив ей и вызвав её к конкретному месту.
В финале, уже дома, меня ограбили, т.е. квартиру. Знакомая женщина переночевала, а утром кое-что пропало, в т.ч. хороший зеркальный фотоаппарат, вместо него пустой футляр.
Очень хорошо всё осязала, даже ткань того футляра чувствовала реалистично, разговаривала, трогала и чувствовала предметы, но не осозналась несмотря на некоторые несуразности.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Интересный сон, жаль что не осозналась. =)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вайтман, у меня и фаза в тот день была, но всегда жалко, когда яркий сон остался без осознания.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза невнятно выраженная, типа полу-ОС.
После ночного просыпания поленилась настроиться на фазу, чувствовала недосып и хотела спать. Но по привычке некоторое время всё же делала SSILD, пока не уснула, но помню, как появлялись очень живые образы - люди, яркие совершенно настоящие лица, но фон был серым, как будто эти люди транслировались мне в виде голограммы, помех не было, но безжизненный фон им не соответствовал. То парень, то девушка, то другая девушка, кто-то ещё, все незнакомые или не узнанные, все смотрели не на меня, а куда-то левее и разговаривали, губы шевелились, но я их не слышала.

Не знаю, смогла бы ли я использовать эти образы, если бы осознанность была выше? Я плохо спала ночью и изменила своему желанию попасть в фазу(

Уже утром, полу-проснувшись снова делала SSILD, вибрации были очень мощными, в особенности на лице. Встать не решилась, но вспомнила, что недавно читала про способ попадания в фазу через представление, что гладят кошку. Неожиданно для себя решила погладить кролика, у нас в хозяйстве много лет были кролики, не раз их гладила и хорошо представляла. Я представила, что на животе у меня лежит кролик, а я его поглаживаю по спинке, ушкам, вспоминаю ощущения его меха под рукой, иногда он впивается в мой живот царапками, а я отдираю его лапки и продолжаю гладить.

Вдруг увидела руку, которая гладит настоящего кролика! Но рука белёсая полупрозрачная! И вот уже я сижу скрестив ноги на траве, рядом сгрудились кучкой разноцветные кролики (естественных кроличьих цветов), а я продолжаю гладить кролика цвета шиншиллы. Но - полупрозрачной рукой! Острое желание посмотреть на себя со стороны вынесло мое сознание из тела, но я себя продолжала чувствовать в фазовом пространстве, а со стороны увидела сидящее белёсо-прозрачное существо, похожее одновременно на человека и аватара (из фильма "Аватар", а не из мультфильма) - крупные выразительные глаза, удлинённое лицо, тело без одежды, женское, вместо волос отростки уголками, как у Симпсонов, но на вид мягкие, как медузы. Лицо точно не моё! Хотя красивое по человеческим меркам.

Вокруг сочно-зелёная трава типа пырея, но невысокая, повсюду видны из травы гладкие коричневые камешки, похожие на крупную гальку. Дальше по обзору стоял прямым углом внутрь забор из кольев средней высоты.

Назад в тело не вернулась, а полетела вперёд за забор. Но если внутри ограды был летний яркий день, то за её пределами - странная таинственная ночь. Казалось, что там редкий лес с кривыми деревьями без листьев, угадывались очертания, повсюду вспыхивали парами горящие глаза. Страха не было, но я поднялась повыше, так, что глаза превратились в мелкие огоньки без зрачков, но их стало ооочень много!

Я подумала - это фаза и нужно вспомнить план, но не утрудилась порыться в памяти, т.к. было ощущение недостаточной глубины, что если я попытаюсь сменить локацию, то сфолю (это слово мысленно себе не сказала, просто ощущение было, что любые перемены выбросят меня из сна) А про углубление не вспомнила!(

И по мере движения вперёд окружение растаяло в тумане, пока я не почувствовала себя лежащей на кровати, а перед глазами серый нефазовый экран, как у разбитого корыта( Я слышала утренние шумы, вроде совсем проснулась, но пока не встала и не открыла глаза, вспышками мелькали какие-то реалистичные образы, но я вспоминала подробности ушедшего сна и не делала попыток снова провалиться в ОС. Не хватило намерения, наверное, да и вставать было пора.

Еще вспомнила, что на вечернем засыпании ко мне привязалась какая-то знакомая на слух классическая мелодия, не вспомнила ни название, ни композитора, тем более не вспомню сейчас... я не слышала её, а проигрывала мысленно. Сначала пыталась прогнать, как обычные мысли, она не прогонялась) потом подумала, что лучше "доиграть" её до конца, что и сделала. Но удивлялась, откуда я так хорошо её помню, раз не слушаю специально подобную музыку. Довела всё-таки до финала, со всеми нюансами рулад)

P.S. Подумала, что в фазовых образах сыграл роль вчерашний просмотр не до конца телеспектакля "Привидение из города Ойленберга", полупрозрачность существа, в теле которого я себя осознала явно от привидения:)
И просмотр мультиков "Алиса в Стране Чудес"тоже не прошёл даром) я на днях посмотрела и Диснеевский, и советский мультфильмы для сравнения. Видимо, фэнтезийные оттенки сна пришли оттуда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ведь круто же) про глажение кролика мне понравилось)Вот, а так и не знал, что ты кролиководом была)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:))) Я их только кормила, муж был кролиководом. Но по молодости он показал мне, как кролики-самцы ухаживают за самками, очень интересно) Такие разные повадки, хоть рассказ об этом пиши!) Молодой самец обычно нахрапом на крольчиху, а она отбивается, не хочет поддаваться так уж сразу. А какой-нибудь кроль-старичок обходительный, действительно как будто ухаживает за дамой, так что в конце концов она сама ему поддаётся:) Очень нравоучительно:) Животные, а ведут себя похоже на людей.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))) Забавно. Я видел как крольчиха играла с консервной банкой, схватит ее зубами и подбросит)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А мне понравился сам способ попадания в ОС- гладить кролика:) Может быть и на выйти из физ.тела он поможет? Буду ещё пробовать. Не помню, у кого в дневнике прочитала про глаженье кота.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может конечно. Это из той же оперы что и чистить апельсин, или представлять в руке мобильник) Вполне рабочая техника.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я пробовала телефон и пульт от телека, но с кроликом интереснее получилось)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вчера поздно вечером досматривала фильм (неширокий экран) на компьютере и вдруг нечаянно нажала какую-то клавишу справа. Экран прыгнул влево, а справа открылось дополнительное окно высоты экрана с HTML-кодом. Я чертыхнулась и опять нажала какую-то (?) клавишу справа, после чего экран с фильмом вернулся на место, но он был серый с крапинками помех и надписью "Конец фильма".
Открываю глаза, фильм шёл практически на том же самом месте, как я задремала.
По реалистичности сон похож на ЛП, но у меня получилось наоборот - ложное засыпание:)


Вчера же вспомнила занятный нюанс вчерашней фазы. Когда я проснулась, то лежала не на спине, а на левом боку, значит и кролика я "гладила", лёжа на этом боку, а не на спине, а ощущения были, как на спине.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Новогодние праздники отошли, а мне приснился Дед Мороз!:)
Вошла в картинку - нарисованная карандашом на белом зима. Удивительно, но и в объёме всё было, как нарисованным. Не знаю, как я там выглядела, т.к. не появилось желание увидеть себя со стороны. Картинка была статичной, но оказавшись в ней, я двигалась вперёд - ехала в санях Деда Мороза, а он сам стоял и стоя управлял лошадьми. Но я не восприняла происходящее фазой, т.к. окружение было нереальным, хотя стала проявлять руки, чтобы углубиться. Были мысли, что сейчас всё станет настоящим, а не рисованным. Но свои руки не увидела, хотя чувствовала. И эффект от них почувствовала, но неожиданный - меня выбросило из саней, и посадило в снег, но снег телом не ощутила. Зато вместо умчавшихся саней передо мной появилось чудище лохматое, которое словно росло - становилось всё крупнее, оно приблизило к мне оскаленную морду обезьяны. Страха вроде и не было, подумала: Это же обезьяна! Но меня из сна выбросило, однако я продолжала, как на экране плоского телевизора, видеть, как живую, злобную обезьянью морду со специфической мимикой, показалось, что обезьяна другая - морда у неё была меньше и не соответствовала огромной туше. Заходила осознанно, но сон показался неосознанным - кроме попытки визуализировать руки с моей стороны ничего разумного не было(

Вообще-то снилось много всего. Но не запомнила.
Помню, что видела и читала страницу форума свободного общения, второй строчкой была новая тема ПРО КОТОВ, КОТОРЫЕ НЕДАВНО БЫЛИ НА ФОРУМЕ. Так вот, заглавными буквами. Прочла, что топикстартер Конфета, но на страницу этой темы не зашла. Ассоциация "про котов" и "Конфета" вспомнилась:)

В результате этой ночью так и не пофазилось, хотя настраивала себя( Несколько снов в полусне записала ключевыми фразами, только так и не разобралась, что я понаписала.
Несколько раз видела свои руки, но не смогла на них выйти. Один раз побоялась встать, т.к. показалось, что проснулась по-настоящему, полностью. Но тут же уснула снова, значит проморгала выход, пожалуй.
В 4:30 отметила пробуждение и через силу попила полчашки довольно крепкого чая, уснула после него на SSILD, не сразу.
Утром заболела коленка( Я её всё время чувствовала, давно нога не болела, а проснулась - не болит.
И в финале проспала телефонный звонок, звонила подруга перед тем, как уехать на работу, вчера договорились, что она кое-что мне передаст. Звонок органично вплёлся в последний сон, который я не запомнила из-за прервавшего его звонка в дверь. Пришлось подружке позвонить и потревожить всех, раз я не ответила по телефону и не вышла на балкон.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может это был йети-снежный человек?)
Да, Дед-Мороз как-то поздновато приснился, хотя все равно зимой!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:)) Кто его знает? может и йети) я йети не представляю, по внешнему виду по идее похож, но не лицо было, а обезьянья морда. А по виду не обезьяна, только мордой похож на обезьяну.
Но интересное предположение)
И правда, ни к чему Дед Мороз, может быть из-за прошедшего Крещения, как-то с новым годом подсознание связало.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Native »

Native писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Искала картинку для приветика Хаттабу и нашла картины современной художницы Жозефины Уолл. (Может, видела уже, и они мне понравились, поэтому глаз и зацепился?)
Вот в этой увидела Натив:
Изображение
Приятно такое вИдение, Фатум:) Наверное связь со мной из-за того, что моя первая аватарка была с картины этой же художницы, она стояла у меня почти целый год.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

1. До утреннего просыпания частично помню сон, в котором находилась в классе, но не обычной школы, а как будто в фильме про средние века, довольно кустарно оформленном. Некрашенные потемневшие доски стен, какие-то шкафчики с узкими выдвижными ящичками. Стоящие по стенкам колбы/реторты, словно предстоит урок химии или это не совсем класс, а лаборатория.

Преподаватель – мужчина в одежде соответствующей тому же периоду, досконально её не помню, но остался общий образ представителя интеллигентно-купеческой среды, с бородкой, в сюртуке, а не современном костюме. Но его называли не учителем или наставником, не профессором, а хозяином!)

Учеников не запомнила, но сюжет и персонажи как-то «обыгрывали» вчерашний флуд на форуме.

Хозяин диктовал письмо, Бергамот (имя одного из персов) записывал, потом сказал, что приписал свои пожелания, «А то когда бы я это сделал».

Вдруг сильнейшая вспышка! Окна в памяти не остались, но вспышка осветила улицу, а внутри погас свет. А я начала набирать на своем современном мобильнике какой-то номер. (?)
Кто-то закричал: «Бомба!»

Так же неожиданно свет включился, светильников не помню, но уверена, что свет был электрическим.

Кто-то восторженно сказал: «Свет горит! Это только здесь. Магия».

Интересно, что среди персонажей были форумчане, но кроме нескольких ников не могу их описать и что-то про них сказать, поэтому нет смысла и упоминать.

Смешение эпох и стилей (телефон, электричество, закопчённые стены, одежда препода)

Записанные в кавычках фразы и имя Бергамот запомнила из сна! Хотя они и не несут смысла.



2. SSILD после почти часового перерыва после сна перед утренним засыпанием.
Вместо фазы - снова сон, в котором я искала зеркало, а оно мне не давалось.

Видела летающие зеркала в разном оформлении, разных размеров – от маленького овального в розовой рамке до огромного без рамы в отдалении, в котором отражалось небо с облаками, добраться до него было нельзя.

Пыталась силой мысли распрямить воду на участке водоёма, чтобы увидеть своё отражение на ней.

В зеркало так и не посмотрелась(
После того, как увидела то самое удалённое огромное зеркало, сюжет сна поменялся – я стала видеть впереди в отдалении высокие готические замки, замки по очереди сменяли друг друга, как слайды, но были объёмными, а не картинками. Запомнила три замка, первый довольно широкий с низкими постройками и куполообразной башней, второй более узкий, а башен несколько, третий совсем узкий, похожий на сдвоенные стелы, этот замок был словно из льда или хрустальный.

Была попытка выкатиться, но помешали голоса из реала, подумала, что бесполезно – проснулась, но после видела ещё сон, в котором по круглому тоннелю мимо меня шли львы, порыкивая и скалясь, но они не казались страшными.

Замки и львы приснились под влиянием фильма «Хроники Нарнии».

Ещё помню, как проводила какие-то опыты над камнями. 5 коричневых камней в форме картошки. Помню фразу «Что нарушится?», ждала результата опыта.
Видела яркие картины природы от мелких участков до больших панорамных – реку, горы, лес.

Осознание сна кажется было всё время, но осознанность низкая. Не пришло в голову даже приблизиться к замкам и войти в них, не вспомнила планов, кроме посмотреться в зеркало, который стал навязчивым кошмаром.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну по крайней мере твое подсознание запомнило, что нужно зеркало, и выдало их несколько штук)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Хнык( Мне ведь посмотреть нужно было в зеркало! И попробовать вытащить из него моё отражение, поговорить с ним.
Раньше у меня проблем с зеркалами не было, я с ними дружила...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но ты ить не осозналась, фазы то не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Проблески осознания были, но слабые, фазы не было, да...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в следующий раз осознаешься и зеркало то никуда не денется) на самом деле это легкий план-посмотреться в зеркало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну в следующий раз осознаешься и зеркало то никуда не денется) на самом деле это легкий план-посмотреться в зеркало.
Не только посмотреться. посмотреться - это давно не план, хоть вот и не вышло качественно заОСить.
Вытащить своё отражение из зеркала и поговорить с ним, задать ряд вопросов (типа, "как тебя зовут" и дальше по усмотрению), запомнить диалог. А если получится, то ещё и объединиться с отражением.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ка зовут твое отражение?) Интересно что ответит. Так-то это вроде ты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Если по источникам из литературы, то по идее - задом наперёд от моего имени) Но ответ может быть и другой. Мне это очень интересно. Почитав фазу Пэтт по этому квесту я так прониклась, что думала, ко мне моё отражение не только сразу придёт, но и скажет, как ей, что работает в 60-м НИИ:) Я очень боялась, что так будет)
Но пока я его ещё и не поймала(
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Сны были довольно яркие, но визуально по типу форума - какие-то видео и описания. Кое-где выплывали персонажи, но бестелесно, а как виртуальные участники этого "форума".
Перед просыпанием мой сонный форум обсуждал проблему агрессивной рекламы. Я в реале к рекламе никакого отношения не имею, по телеку если и смотрю, то случайно краем глаза, при просмотрах фильмов установлена программа блокировки рекламы в браузере, а во сне писала эссе о внедрении сторонней рекламы в рекламные видеоролики другой продукции.
Всё это подкреплялось видео, на которых кое-где выделялись белыми полукоружиями участки той самой чужеродной рекламы. Запомнила обводимые улыбки с белыми зубами)
Ничего особенного, но на удивление очень хорошо запомнила сон после просыпания, но при этом кое-что показалось "непереводимым" на привычный язык слов.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Реклама - это ж почти моя теперешняя специальность )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фатум, тож твоя, но не моя же:) сон-то мой) Вот и странно...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а):Фатум, тож твоя, но не моя же:) сон-то мой) Вот и странно...
Я про то, что мне было бы любопытно такой сон увидеть... Может, что-то можно к делу пристпособить )))
Мне иной раз тоже сны снятся, не связанные с моей деятельностью или учебой...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А мне было бы любопытно что-нибудь из твоих снов на себе почувствовать:))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»