Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну да, она такая вот фазовая)
Ночной Ветер:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а):Натив!
Я тут узнала, что у тебя сегодня праздник!

Поздравляю Тебя с Днем Рождения!
Желаю Тебе новых творческих успехов и море позитива!


ПыСы: Я знаю, что иногда у нас есть разногласия, но я надеюсь, что мы сможем преодолеть это и продолжить приятное и позитивное общение ))))

Изображение
Native писал(а):Фатум, спасибо тебе за красивые цветы и мудрую доброжелательность!:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Malva »

Милая наша Натив!
В очередной(2ой) раз поздравляю тебя с днем рождения!
Ты очень приятная, добрая и милая, талантливая, мягкая и ранимая!))
Мы тебя любим и ценим!
В ЭТОТ РАЗ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ГОРУ(КАК НИ СТРАННО), НУ ДО КУЧИ + ЛАВАНДОВОЕ ПОЛЕ))):

Изображение
Считаю, шта ты токая же фундаментальная и спокойная как гора, да и нежная, как цветок))
Будь счастлива!)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Мальва! Меня тронуло твоё поздравление) А на горы я люблю смотреть и запах лаванды нравится:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Спасибо, Мальва! Меня тронуло твоё поздравление) А на горы я люблю смотреть и запах лаванды нравится:)
Спасибо, Натив))
Так приятно, что тебе приятно))
И вот как чввла, што тебе понравится именно это))))
Хорошо, что ты с нами, наша теплая и пушистая кошечка))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Классная гора) Весьма оригинально.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Malva писал(а):Хорошо, что ты с нами, наша теплая и пушистая кошечка))))
Спасибо! Мне приятно:) Но кошечки тоже бывают с царапками:)
Но я сама очень рада, что с вами:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Мне понравилось, что ты и как гора и как цветочек) хотя на мой взгляд все-таки больше цветочек.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ты меня веселишь:) Я сегодня столько приятностей получила! Но цветочек - это неподражаемо!:)
Хочу всю оставшуюся жизнь оставаться цветочком!)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Мальва, только сейчас подумала, что гора не всегда фундаментальная и спокойная) бывает, что из горы извергается вулкан, а значит, в сердце горы горит огонь! :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Мальва, только сейчас подумала, что гора не всегда фундаментальная и спокойная) бывает, что из горы извергается вулкан, а значит, в сердце горы горит огонь! :)
Ну, да, ты кода Ноксика ревнуешь, то прям токая Везувий становишься!)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да неужели?) Ревность это как-то мелко)
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

Native, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам только добра и всего самого-хорошего. Вы очень приятная женщина, и вас всегда приятно читать.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

SuperNosce , спасибо за поздравление!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

После просыпания засыпала снова, приглядываясь к образам. Почувствовала головокружение и даже увидела вращение; сначала хотела настроиться и отогнать его, но вспомнила, что вращение может помочь оказаться в фазе, расслабилась и "отдалась" ему) и почти физически почувствовала, как проваливаюсь куда-то, и одновременно, что меня втягивает и растягивает по длине, и несёт куда-то вглубь, вперёд, туда...

Сначала увидела окно... потом дверь... много дверей... локация выплывала, как из тумана, становясь всё чётче... поняла, что это гаражи, с другой стороны редкие зелёные деревья, а рядом на дороге мальчишки с велосипедами... Осознание, оживившись сначала, пропало, и я отдалась сну, хотя и были моменты, когда я улучшала обзор вокруг, приглядываясь к деталям и расцвечивая солнечный день и окружение сочными летними красками, но всё равно это был простой сон.

Я каталась на велике одна и вдвоём, даже отняла у кого-то велик) я тоже, что ли была мальчишкой?) себя не видела.
Разговаривала в этом сне, но не помню диалогов.
Потом вдруг почувствовала, что у меня открыты глаза и потрогала их, они и "правда" были открыты под маской, разочарованно подумала: "Я думала, что в фазе, а оказывается всё на самом деле"... Закрыла во сне глаза и дальше не помню, сразу пошёл другой сон или ещё немного погоняла на велике, осознанность мелькнула и пропала совсем.
Такой вот сон "про фазу":)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, немножко не хватило тебе удержания осознанности, бывает. И ложное пробуждение) Тоже бывает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Так совсем ложное пробуждение) посчитала реальностью катание на велосипедах у гаража)) Намешалось - сон из детства и ожидание фазы...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native писал(а): Потом вдруг почувствовала, что у меня открыты глаза и потрогала их, они и "правда" были открыты под маской, разочарованно подумала: "Я думала, что в фазе, а оказывается всё на самом деле"...
Вот это ложное просыпание. Дальше конечно просто сон, про велик!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):
Native писал(а): Потом вдруг почувствовала, что у меня открыты глаза и потрогала их, они и "правда" были открыты под маской, разочарованно подумала: "Я думала, что в фазе, а оказывается всё на самом деле"...
Вот это ложное просыпание. Дальше конечно просто сон, про велик!
Так я "правда" в кавычки написала) я во сне нащупала свою маску и трогала глаза. Если бы я была в своей квартире и смотрела на знакомую обстановку, тогда было бы ЛП, а я ведь смотрела на мальчишек и сама была верхом на велосипеде:)
Чуточка осознания дала вспомнить, что я сплю в маске, но всё остальное было сном( Ложное просыпание мне тоже приснилось...
И есть в этом забавность:) смешно даже))
Или я неправильно понимаю ложное просыпание?)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я сегодня сама себе день укоротила, была дома и совсем одна, что бывает очень редко, и решила выспать себе фазу, даже уснула, как положенно по отложенному не сразу) А снились лишь сны, первый совсем забыла, а второй - как будто фильм про Джеймса Бонда)

Краски были слишком яркие для реала, как в некоторых фильмах из серии про Дж.Бонда) Всё вокруг чистенько, деревья, в т.ч. пальмы, культурно посаженны, на равных расстояниях. Всё не помню( Но там был богатый человек (в финале я поняла, что это Шон Коннери, наверное из-за него и ощущение, что я попала в фильм про агента 007), который кормил какое-то чудовище убитыми им девушками. А агентом 007, хоть про него-то я во сне не думала, в результате была я)
Но сначала я была одной из этих девушек, и мне удалось обмануть нехорошего дядю) А в самом конце я чувствовала себя победителем - злодей на террасе своего красивого дома с африканскими деревьями укладывал на транспортёр и украшал "труп" очередной девушки, которой по идее была я, но я себя в ней уже не чувствовала и наблюдала со стороны, ждала, когда он уйдёт.

И мне было видно, как на транспортёре, когда тот спускается с горы, лежат тела ещё несколько девушек, которые ждут своей очереди на съедение. И думала, смогу ли спасти и их, потому что они по-настоящему ещё живы, только парализованы и спят) Когда злодей ушёл, девушка посмотрела на меня и хитро моргнула, и кругом было так солнечно и красиво, что проснувшись, подумала, что была в фильме. До этого придумала и выполняла какие-то действия, чтобы обмануть злого старикашку) Всё было длинно и связно, чудовище не видела, но чувствовала его присутствие в гроте, в которой направлялся транспортёр с жертвами.

Я наверное так и не смогла бы осознаться, мне нравилось участие в этой "сказке", разбудил телефон.
Фильмов такого плана давно не смотрела, откуда взялся сюжет, не знаю) И кем я была в конце, тоже не знаю, по идее мужчиной, раз спасала девушку, но не чувствовала этого. Вот какой сон:) Помню очень много мелких деталей финальной сцены, а что было до этого смутно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Довольно такой сумбурный сон) Но если тебе он понравился и принес какой-то позитив то и ладно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, позитив разве только из-за красивого окружения, но и сюжет занятный - приключения и даже немножко ужастик) Мне ведь и хочется таких снов, необычных приключенческих) Артист известный приснился в роли интеллигентного злодея, тоже интересно:) Фаза была бы предпочтительнее, но и такой сон неплохо, не быт, не мультик, не форум:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну тогда ладно, я и говорю что если он тебя порадовал то хорошо) И запомнила ты его хорошо. Тренируется постепенно сновиденная память.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вчера готовилась к фазе очень обстоятельно) Но даже сны остались вне памяти...
Утренний сон запомнился лишь ощущением чего-то прекрасного... всё утро пытаюсь вспомнить хотя бы деталь, чтобы за неё уцепиться и вытянуть сон из памяти, но так и не смогла... придётся смириться.

Но помню один сон с осознанием в конце. Я была в саду своего "старого" дома, в котором жила до получения квартиры в городе. Сидела за домом в кустах смородины, но вместо того, чтобы рвать ягоды, смотрела что-то в ноутбуке)
До мелочей всё казалось реальным - расположение кустов, тропинка, дорога рядом с участком, перпендикулярная трассе, которая тоже проходит рядом с домом... часть дома с высоким полуподвалом, которая сначала ощущалась за спиной, а потом была видна сбоку; даже бочка с дождевой водой, стекающей по карнизу под крышей стояла на привычном месте.
Зелень растений была натурально тёмно-зелёной.

Услышала шум подъехавшей к дому по дороге вдоль участка машины, из неё вышел бывший зять и кричит: "Люсь!" (В реале в нашей семье нет Люсь - пропущенная нестыковка для осознания, но во сне я заострила внимание - кого это он зовёт?)

Я встала и пошла навстречу, но меня опередил вышедший из дома муж, молодой, в соответствии с тем периодом, когда мы жили в этом доме. Между ним и зятем произошёл диалог, который полностью не помню (в то время, когда мы жили в этом доме, дочке было всего 3 года, и зятя я даже пацаном не знала). Запомнила, как муж удивлённо спрашивает: "Чего это вы не вместе?" Зять: "Да вот, решили расстаться". Но по остальному разговору понимаю нелепость и вопросов, и ответов.

Я только один вопрос запомнила, но казалось, что всё должно было быть наоборот - то, что говорил мой муж, больше подходило для зятя, а то, что спрашивал или отвечал зять - для мужа. Я поняла, что это сон, но рванулась не в фазу на выполнение своих планов, а к мужу, чтобы увидеть его рядом, понимая, что это необыкновенная случайность - встретить его после смерти.

Но сон просто развалился, истаял... Что нужно делать, чтобы после осознания остаться во сне? Часто ведь так бывает...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Заинтересовалась сегодня мастер-классом Олега Куявы, посмотрела пока один видео-ролик, но поверила, что главный совет из него поможет мне справиться с теми блоками, которые я приобрела в начале практики. Я не могу выкатываться, подсознательно всегда чувствую мешающую спинку дивана-кровати, хотя умом понимаю, что она никак не может быть преградой для фантомного тела.

"Перезапись негативного опыта".
Видео по ссылке загрузить не получилось( а жаль...

https://youtu.be/CIrPXm4GYOc?list=PLAsC ... N0NFGCiQY6
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У тебя после осознания сразу произошел взрыв эмоций, направленный на человека. Это взрыв эмоций тебя и разбудил и прервал фазу. осозналась бы ты более спокойно -осталась бы в фазе. Ну а так нужно было использовать техники удержания в фазе. Хотя бы сцепить руки там) И потом попробовать сразу снова выйти в фазу после пробуждения. Или крепко ухватиться за что-то в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Забываю я про это... Про техники удержания, да и про то, что с осознанием надо бережнее:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня у меня были ОСы, но из планов вспомнила только, что хотела купаться в море и посмотреться в воду, как в зеркало.
Раньше я постоянно смотрелась в водяное зеркало и всегда интересно было, какой и кем я себя увижу, почти всегда видела себя молодой и узнавала, если была в другом образе.

Снился сон с фантастическими моментами, в котором ко мне приехала подруга Татьяна из Питера, мы общались вне дома, т. к. дела мешали ей навестить меня. А когда она собралась в гости, то оказалось, что приехала не одна, а с сестрой-близнецом, о существовании которой я не знала. У сестры последствия ДЦП, и её пришлось вести, помогать передвигаться. Я её вела, а она вдруг сообщает, что она и есть настоящая Татьяна, а та, которая идёт впереди – клон, но они от всех скрывают это) Сон был длинный, и муж Татьяны был в нём, и мой внук, и мой компьютер, через который, как через портал, я вдруг попадаю на форум. Этим сном подсознание напомнило, что я забыла про день рождения Татьяны, который был позавчера; утром повинилась и поздравила её с опозданием)
Форум снился не совсем обычно, хоть и страницы с сообщениями были, но меня перемещало через комп на форум в огромный зал, в котором люди-форумчане были одеты в одежду, как у выпускников колледжей из голливудских фильмов – чёрная мантия и шапка-четырёхуголка. И мне пришлось переместиться назад к себе домой, вернуться вместе с новичком, которому требовалось подогнать такой костюм, Татьяна была кроме основных занятий портнихой) Мы вдвоём подгоняли мантию парню и шили прямо на нём)
Ник новичка - Воробей)

В первый ОС зашла после просыпания почти утром, через образ моря. Но оказалась не в море, а в бассейне, плавала) Доплыла до высокой стены, оттуда стала смотреть по сторонам и увидела много купающихся, нырнула в воду и увидела дно и бултыхающиеся под водой ноги. Воду почувствовать не смогла…

Когда сфолила, снова пыталась увидеть море, но вместо этого, как мультик, смотрела со стороны на зажигательный танец нарисованной пары) Девушка была не в платье, а полуобнажённая; на талии у неё висели обрывки ткани. Под конец она совершила пируэт, после которого оказалась на одном колене, а её партнёр чуть в отдалении стоящим, она выбросила вперёд к нему свою руку и из открытой ладони ударил яркий расширяющийся луч) Финал))

Интересно, но мне было нужно море, я пыталась его увидеть. Вместо него пришло интересное изображение, как будто шар из воды, прозрачный и колышащийся. Не поняла, как он мне помог, я не использовала его, как портал, но после приглядывания к нему вдруг оказалась в воде. Широкого обзора не было, но то, что рядом, было сверх-реалистичным! Я залюбовалась) Вода была прозрачной и ловила оттенки неба и солнца, волны были маленькими, как от тихого ветерка, круги таких волн отходили от стоящих редко длинных узких листьев речной осоки. Я была не в море, а в реке, видимо недалеко от берега, потому что впереди меня стояли заросли осоки и камыша. Из них мне навстречу выплыла маленькая уточка, похожая на перепёлку. Я протянула руки и взяла её, уточка действительно не была похожа на водоплавающую птицу, её перо было мокрым, под ним прощупывалось тощенькое тельце. Но вдруг на меня окрысилась вылезшая из осоки морда выдры (похожа на мангусту из мультика, но не нарисованная, а настоящая), она фыркала, явно недовольная тем, что я взяла в руки уточку:)

И утка и выдра куда-то пропали, когда я начала приглядываться к воде. Вспомнила, что хочу увидеть своё отражение, но чуть было не отчаялась в этом занятии, гладкая поверхность не появлялась, но вода играла с солнцем и небом, и это было очень красиво, но вдруг я увидела себя! Никаких сомнений! Но не как отражение, а словно небольшой и короткий кадр из видео – я выглянула на картинке поверх воды и улыбнулась, определённо видела себя стоящую в воде и смотрящую) и пропала… потом так же появилась в другом месте, но точно в таком же виде, с улыбкой, с той же причёской, лет 35. А потом вода словно разбилась на осколки, и я некоторое время наблюдала «калейдоскоп», в котором крутились "осколки" водной поверхности, в каждом из которых было моё лицо в разных ракурсах) Вот такое интересное чудо наблюдала!) но после него сон сломался…

После в полудрёме я ещё ловила какие-то картинки, но ничего из увиденного уже не захотело впустить меня в объём…
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Dafna »

ого,какая красотища приснилась!! Натив,я думала ты молодая девушка,ну женщина лет 30-35)))а у тебя уже внук есть!!!)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Dafna писал(а):ого,какая красотища приснилась!! Натив,я думала ты молодая девушка,ну женщина лет 30-35)))а у тебя уже внук есть!!!)))
Дафна, а я молодая;) первого внука мне "принесли" в 40 лет, потом ещё, трое же детей) разве от наличия внуков зависит молодость?)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»