Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, не обычно
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

У меня уже бывало в снах похожее, когда я ощущала себя морем, но не в полном физическом соответствии, т.е. не было осознания присутствия всего живущего и находящегося в море, а словно заполнила собой жидкий объём без границ и чувствовала себя безграничной) как сегодня ограниченной в некой форме (не целый куб).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересное должно быть ощущение! Не пугало оно? Было скорее приятным? Или просто таким...непонятным и нейтральным.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт июн 01, 2018 6:28 pm Интересное должно быть ощущение! Не пугало оно? Было скорее приятным? Или просто таким...непонятным и нейтральным.
Не пугало это точно. Интересно было потом, а так-то я уже не в первый раз подобное расширение себя "до бесконечности" чувствовала. Про тело вообще не думала, ни рук не нужно как будто, ни остального) но понимала, что вся эта жидкая субстанция я и есть. Не одно сознание, но и тело чувствовала, даже углы)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, здорово) Где еще можно побыть водоемчиком, как не в фазе)
"На днях стряслась со мной беда,
Приснилось мне, что я -вода!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Пт июн 01, 2018 6:42 pm Да, здорово) Где еще можно побыть водоемчиком, как не в фазе)
"На днях стряслась со мной беда,
Приснилось мне, что я -вода!"(С)
:)) Смешной стишок, прямо в точку! Но для меня это не было бедой всё же. Зато подумала, что прикольно было бы почувствовать тело не в огромной массе воды и не в стоячем объёме, а например фонтанчиком:) или ручейком.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Задумалась, почему я стала плохо запоминать сны. В чём причина - во мне и ухудшении сновидческой памяти? или сны стали другими, не находится ассоциаций с реалом.
Я же помню, что мне снился сон, в котором переживала, ощущала что-то, видела... Иногда помню, что снился кто-то конкретный и узнаваемый, помню некоторые движения этого человека, положение его в сновидческом пространстве или сонной локации относительно себя, даже тактильные ощущения порой, а событий вспомнить не могу. Даже если только что проснулась, и даже если только что в полу-сне повторяла их, оживляя сюжет, кажется - прям записывай. Только открыла глаза и взяла ручку с тетрадкой, как всё улетучивается, мгновенно. С закрытыми глазами пишу (не сегодня), так прочитать не могу... каракули... наверное, пока помню сон - ещё хоть немного сплю, а стоит проснуться всё становится непонятным и не воспринимается.
Очень мало стало снов, в которых всё понятно и легко запоминается, соответственно и записать их могу.
Видимо, мало общего с реалом, наверное события и сюжет только во сне понятны... а осознанного понимания, что это сон, нет. Осознанные потому и запоминаются хорошо, потому что они строятся не только подсознанием, а при участии проснувшегося сознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо спать много и прерывисто.
а самых первых прерываниях запоминается плохо. а на вторых третьих уже можно все помнить и попадать в фазы.
также может у вас энергетика упала восполнить можно спортом зарядкой почаще бывайте на природе.
еще хорошо помогает если ясновидеть днем по 30-60мин.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

S1908, спасибо:) Возможно есть смысл в спортивных упражнениях, а вот ясновидеть днём пожалуй не всем дано и это кмк потеря времени, и так на сон его много тратится, чтобы ещё отрывать от жизни. Я не настолько фанат фазы(
Сны запоминались неплохо, благодаря прерываниям сна, наверное. Но сейчас я сплю крепче и несколько потеряла мотивацию, скорее всего. Задав себе вопрос в письменном виде, сама же и смогла на него ответить)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет. А воспоминания о снах отрывочные... Не собиралась записывать, но есть несколько забавных или непонятных эпизодов (непонятных в том смысле, что не знаю, откуда такие идеи в моём подсознании).
Осознанность временами была, на это указывает то, что я сумела несколько раз вырваться из сна, чтобы кое-что записать. Значит, было понимание, что я не в реале, а вижу сон.
Первое, что удивляет - мне снилась война. С кем были сражения, не понятно, но рядом был стрелок) груды оружия и даже мины, про мины напишу отдельно. Было ощущение тревоги и захвата кем-то сильным, кто может победить и сделать людей рабами, и меня в том числе. Но людей-то, кроме того стрелка, не видела, но подразумевалось, что я не одна.

Уже не в первый раз попала во сне на терраску уже давно сломанного дома моей бабушки, она маленькая, с боковым оном в решётку, возле которого стоял столик. Вид из окна очень близок к тому, который был в реале в бытность этого дома, лето, зелень, грунтовая дорога, которую видно через штакетник заборчика, напротив дом, утопающий в плодовом саду, уже не цветущем. Но справа, возле двери в сени стоял старинный комод, который тоже из того времени, но на самом деле не помню, чтобы он был на терраске в реале. Ну это пока описание "локации". Войдя в терраску, я увидела на полу в центре кластер из 4-х мин, никакого сомнения не было, что это мины. Чёрные, похожие на снаряды периода ВОВ, которые сбрасывались с немецких самолётов (форма типа рыбки, но укороченные, компактно уложенные в один слой 2*2) и вплотную к ним красный укороченный газовый баллон. Я успела получить "взрыв" эмоций, как вдруг надо мной от двери пролетела мелкоячеистая сетка и накрыла эти мины вместе с баллоном. На самом деле это ничего не значит, но во сне было воспринято, как обезвреживание терракта:)

Я там спасла девочку, игравшую в песке, схватила и унесла её в дом, но обстрела не было, зато сломала при этом палец. После видела свой средний палец на правой руке в повязке типа гипса, но ни боли, ни обжимания гипсом не чувствовала, ничего, кроме онемения.

Ещё был сон, навеянный форумом, то ли форум, то ли частная переписка, но я читала сообщения. И в первый раз не смогла прочитать текст! После чего постаралась проснуться и записать первые слова внешне нормального, но нечитаемого текста размером примерно в 15 строчек. Запомнила только это, повторяя, пока не проснулась и не взяла в руки тетрадь:
"Спасибо:) Ерцу рзхрд", дальше читать не пыталась, но был набор букв, разделённый на "слова".

А ещё запомнила образ, как видео, в котором я своими руками держала кусок сыра грамм на 400 и срезала с него ножом корку, чувствуя запах зрелого сыра и предвосхищая вкус. Очень подходящий образ для захода в фазу, но вместо этого дёрнулась, чтобы проснуться и записать( Не всегда надо стремиться записывать( но такую уж я себе цель перед сном поставила...

В одном из образов чувствовала себя летящей над сплошь поросшим лесом горным каньоном без реки между горами, всюду лес... и без продолжения, не было понимания, что я в фазе.

Технику использовала SSILD, но уже не выполняю её в рекомендованной последовательности, а стараюсь вспомнить телом свои ощущения, что получается очень хорошо и эффект намного быстрее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Странно почему женщинам снится война)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вт июн 05, 2018 6:25 pm Странно почему женщинам снится война)
:) Фильмы же про войну женщины иногда смотрят. Вот почему в подсознании остаются воспоминания про некоторые детали войны - это точно загадка... И ведь далеко не в первый раз! С первых фазовых опытов.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Видела себя очень приятно в утреннем образе - со стороны, как в зеркало, лет 20-22-х, с копной слегка кудрявых волос, в пол-оборота, четко видела ровную линию подбородка, взгляд в сторону налево, и улыбка была радостная) платье с воротничком и вырезом уголком, у меня было похожее, как раз в тот период времени... мелькнула мысль про зеркало, и сразу его контур появился, зеркало округлое незнакомое, рама резная, похожая на багет картины... но зазвонил будильник на мобильном. Уж так обидно, что попытки выхода, которые могли бы завершиться успешно, часто обламываются будильником(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хоть сон тебя порадовал) поднял настроение наверное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, поднял:) я люблю на себя в зеркало смотреть в молодые годы, вообще возвращения в молодость всегда приятны:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.

Я получила новую квартиру, на 3-ем этаже. Дом необычной планировки, комнаты большие, но моя комната, хоть и большая – узкая. Непривычно.

На 1-м этаже торговый центр, на 2-м больница. Лифта нет – лестница, но лестничный пролёт широкий, даже одиночки-торгаши стоят у стенки, шмотками трясут, почти до 2-го этажа, что мне не понравилось, я себе заметку в памяти сделала, чтобы уладить этот вопрос. В старом доме был домофон, и посторонних в подъезде не было.

Кто знал, что в дом, который строился неподалёку, переселят жильцов из нашего, а наш вон уже сломали… В целом мне в новой квартире понравилось, но не хватает уюта, и часть холла прихожей длинной во всю квартиру не наша, там то и дело появляются то новые соседи, то охранники. Кому такое понравится. Первый план – нужна перегородка. Кажется, это как раз и послужило первым толчком к тому, что я во сне, а не в реале.

Когда появились мысли, вдруг я во сне, я не сразу начала делать проверку на реальность, а сначала пыталась убедить себя, что это реал. Настолько всё вокруг было настоящим! Люди, мебель (я подходила, трогала, даже был запах свеже-сооружённой мебели - древесной стружки и лака, ну так новая же), но не было того восхищения, которое я испытывала при покупке и водворении на постоянное место мебели вместо пустых стен – выбранные любовно мебельный гарнитур и в гармонии к нему остальное – диван, телевизор, шторы… Сейчас ощущался некоторый неуют и явная недоделанность, как будто мебель тут уже была, и всё нужно переделать под себя.

Я проснулась рядом со спящей внучкой (ей около 5 лет, в реале она намного старше, сомнения о её возрасте появились намного позднее), услышала, как дочка, её мама, вышла из квартиры и поспешила её догнать, нужно было решить один вопрос, касаемо квартиры. Девочку оставила одну и пока отсутствовала, всё время помнила об этом и торопилась вернуться. Когда вернулась, то она уже проснулась, и я с ней поиграла, вместе рисовали.

Я дважды возвращалась с улицы в квартиру, и оба раза сначала по ошибке заходила в больницу, поняв, поднималась на следующий этаж. В больнице видимо та же самая проблема с холлом, который следовало перегородить, но хоть там и ворчали, но по-настоящему не ругались. Во 2-й мой заход там уже рядом с людьми в белых халатах были рабочие с инструментами в ящиках, по старинке.

Возвращаясь, встретила свояченицу и пригласила её зайти в новую квартиру. Позже там оказались уже обе моих дочери, а вот про сына даже не вспомнила, не видела его, зато была в гостях двоюродная сестра мужа, про мужа тоже не вспоминала.

Что понравилось из дизайнерских решений строителей это вид из окон. На уровне окна, ниже едва ли на пол метра – зелёный парк с цветочными клумбами и невысоким кустарником. В одном окне был вид, не вызывающий в этом сомнений – выходи из окна и гуляй в парке, а пока в комнате – любуйся и отдыхай душой:) Но в соседнем окне разглядела край крыши дома, поставленного в стык к нашему, т.е. этот парк был на крыше. А вот окна общего длинного балкона выходили на море, которое так же было в пол метре от уровня окон. Как такое может быть? У стены с выходом на лестницу, где окна не было, висела панель с таким же морем. Потрогала её и одно из креплений вверху сломалось, панель съехала углом. Подскочил охранник и не ругаясь сказал: «Это наше, вы смотрИте в окна». Сразу догадалась, что вид из окна – голограмма… Но приятно же видеть в окна успокаивающие картины. Только из одной узкой комнатки вид из окна с 3-го этажа был обычный и ожидаемый, я даже не подойдя к окну уже услышала уличные шумы и передумала выглядывать из него вниз. На кухню тоже не заходила.

Удивляло, как вежливы и предупредительны все были, внимательно смотрели на меня. Когда я с ними общалась или находилась рядом.

В конце концов появилось ощущение, что чего-то не хватает, что есть в окружающем какой-то подвох. Будто от меня что-то скрывают, а сама я об этом не догадываюсь. Одному персонажу задала вопрос, к сожалению не помню его, но он был связан с моими сомнениями, а ответ запомнила: «Ты теперь всегда будешь здесь».

Подумала: «Может я в фазе?» и зажала нос, он продолжал дышать, и я для верности зажала его с двух сторон двумя пальцами, нос по ощущениям был рыхлым и вязким, я опасалась, что остались щели, в которые проникает воздух, сдавила его посильнее. Ну точно, дыханию не мешает, что ноздри закрыты. Фаза! О чем сразу сообщила окружающим: «Вы все в моём сне!» На меня посмотрели две родственницы с выражением жалости, типа я сама не знаю, что говорю.

Тогда я решила доказать и выдохнула огонь. В первую попытку огня не было, только белый пар длинной кистью, но он был тёплый (потрогала), во 2-й 3-й разы огонь получился, как обычно вытянутой кистью диаметром примерно 20 см. Во 2-ю попытку огонь даже обжёг пучок салата, который держала в руке сестра мужа. Листики по краям свернулись и потемнели. На 4-ой попытке вместо пучка огня лишь искры брызнули, выйдя из привычной формы пламени, а 5-я и 6-я попытки не удались, т.к. я не могла вдохнуть воздух, чтобы потом его выдохнуть.

Про план даже не вспомнила, но мне и не хотелось отсюда уходить, т.к. чувствовала какую-то неразгаданную загадку. Наконец появились проблески осознания того, что я умерла, и что фаза теперь со мной навсегда, что все вокруг знают о моей смерти, но не говорят мне.

Эти мысли укрепились, когда несколько раз я чувствовала приближение фола, но после этого привычного «щелчка» в сознании с «помехами» в локации ничего вокруг не ломалось и события продолжались в той же локации, т.е. в моей новой большой квартире. Страха смерти не было, не было и обречённости, а даже была надежда проснуться. Думала, я проснусь в этой же квартире или всё-таки в старой.

В один момент я захотела в туалет и даже зашла в него, но подумала, что удовлетворив естественную потребность в фазе, могу проснуться в луже) и удержалась, вышла из туалета в спальню. Там было 2 двери – из коридора и из спальни.

Вспомнила, что хотела попробовать уснуть в фазе, раз уж она такая длинная, то стоит попробовать. Легла на узкую кровать и закрыла глаза. Почувствовала лёгкие вибрации всего тела, покачивание и ощущение, что начинаю проваливаться вниз. Но мне помешали! Пришли гости из тех, кого я уже видела, но одна из двух вошедших женщин была соседкой. Снова подумала, что в первую очередь надо сделать перегородку в прихожей и отгородиться от общего холла.

Некоторые из описанных выше событий происходили уже после того, как я поняла, что в фазе. Но я ещё раз делала проверку на реальность, зажимая нос пальцами обеих рук, чтобы убедиться, т.к. реалистичность была сверхвысокой, свет был дневной, ни разу не было даже сумерек, как иногда бывает при выходе из тела и похожей реалистичности.

Мысль о моей смерти и продолжении жизни в фазе укреплялась, стала думать, что мне тут будет очень скучно, но не мелькнуло мысли, что в фазе я могу менять реальность, и при очередном предвещании фола я сделала усилие вырваться отсюда и проснуться, вытянула ноги и отключила поток сознания. Открыв глаза, поймала мысль: «Я у себя дома! значит это всё же был сон».
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо ты это все запомнила, вон как подробно! Я представил себе красивый вид из окна на зелень) у меня вот тоже при попытке выдохнуть огонь чаще получается выдыхать просто нагретый пар какой-то. Но ты все-таки добилась огня) кстати эти попытки работают как углубление.
А так фаза конечно бытовая, но будь там какие-нить гномы ты бы быстрее догадалась что это фаза. И осознание похоже все-таки хромало, ты не вспомнила про план практически. Сюжет на тебя оказывал влияние.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Наверное хромало, раз план не вспомнила. Но зрительно реалистичность очень-очень высокая! Все лица до выражения глаз были чёткими, события крутились в одном месте, я уходила и возвращалась туда же, внутренние события были без сбоев, провалов и непоняток, всё чередом... Реально, но что-то смущало, только вывод сделала неправильный и не смогла отключиться от происходящего. И показалось, что всё происходило оооочень долго, что даже наскучило. Я записала далеко не всё, что происходило, и о чём думала. Ощущение что была там порядка 8-10 часов.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Несколько моментов из сегодняшних снов.
Была за рулём автомобиля, но ни марку, ни внешний вид снаружи не помню, видела только салон внутри.

На рынке в чужом городе хотела дотронуться до стенки палатки, но вместо этого рука почувствовала преграду примерно в 10 см от палатки. Провела рукой по невидимой стенке и подумала: "Невидимая защита, как плексиглас, непростые тут торговцы!" Странно, что вспомнила такое слово:)

На том же рынке спускалась на нижний ярус по переходу, более подошедшему бы для военного корабля – узкий трубообразный лаз с металлической лестницей и выдвинутыми вперёд от опоры ступенями. Через несколько верхних ступеней был обрыв и требовалось прыгнуть на следующую ступень, которая опиралась на другую сторону лаза, можно было сорвавшись упасть вниз, но я прыгнула и попала куда нужно, однако перед этим ощутила страх, как перед падением с высоты.

Теряла обувь и искала потерянную туфлю в куче потерянной другими обуви:) частенько в снах теряю обувку:)

Рынок не был привычным вещевым или продуктовым рынком, он оказался более похож на терминал космической станции, где происходила торговля между экипажами пристыковавшихся к станции кораблей. Это по моим ощущениям, начиталась о подобных местах в последнее время:) Но между тем было много моментов совершенно бытовых или обыденных, так вернее, видела обычных людей, без скафандров, даже знакомилась.

Спасала сестру от преследователей, это происходило параллельно основному сюжету, который был последовательным и включал события 3-х дней, но ночи между этими днями оказались в провале, не помню их.

Сестру видела и чувствовала очень хорошо, но она была из давнего периода жизни, в котором ей было лет 20, а себя на такой возраст не чувствовала (мы почти погодки), казалась старше, но со стороны себя увидеть не получилось.

Ничего загадочного или необычного больше не было, но уместно добавить эпизод из вчерашнего полу-осознанного сна, в котором я ясно видела (и понимала, кто это) Юпитер, девушку из фильма "Восхождение Юпитер". В фильме она оказалась в экстремальной ситуации на погибающей космической станции, воздух вместе с ломающимися деталями станции улетал в вакуум космоса, и в моём сне она была в летящей и вращающейся цилиндрической конструкции без оснований (без дна и крышки), пытаясь вырваться оттуда наружу, чтобы спастись. Её лицо, мимика из-за эмоций, усилия протолкнуться и вылезти из нагромождения внутри цилиндра были очень естественными и (!) реальными.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Как часто сны отправляют меня в прошлое! Но события из прошлого не повторяются, зато людей вижу из ушедшего времени в других обстоятельствах и иногда в незнакомых помещениях. Сегодня мне снилась моя школа, не классы, а учительская и комната секретаря, я уже не училась, но мне необходимо было встретиться с учительницей Елизаветой Ивановной. Я видела её в реале старенькой, но во сне она была молодой, как в период учёбы. Она была занята и назначила мне встречу на 16 час, была в хорошем настроении и смеялась. Но я опоздала, помешала собака (напишу о ней ниже), я пришла в школу 2-й раз в 16:15, Е.И. уже ушла, но вместо неё ко мне вышли две моих одноклассницы, ставшие учителями в нашей же школе, внешне такие же, как я помню их по 10 классу. Кстати, в реале я обоих видела в зрелом возрасте, хотя мы по окончании школы не общались. Подробности не описываю, сам факт того, что видела и общалась во сне с людьми из прошлого в соответствии с тем периодом интересен и приятен даже.
А собака была во дворе того дома, в котором я жила в тот же самый период, который приснился. Но будка стояла на другом месте, кличка, порода и цвет шерсти не соответствовали нашим дворовым собакам в родительском доме.
Её звали Чарли, чёрная и кудрявая)) но что там за беда с ней случилась, я не запомнила. Когда после встречи с учительницей и одноклассницами я пришла домой, Чарли лежал в будке (передняя фасадная стенка отсутствовала), а на нём спали три кота:) Я наклонилась, и Чарли приподнял голову. Спросила: "Греешься, Чарли?":) Он приподнял голову и кивнул:) и снова положил её, подрёмывая. Забавный эпизод даже для сна.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Видела перед тем, как окончательно проснуться, забавные мультяшные картинки, как мультик смотрела, но подробности не запомнила. На ночном (почти утреннем) просыпании в половине 7-го видела звёздное небо, на котором звёзды перемещались и образовали 4 вращающихся портала, но я восприняла их чисто созерцательно, не сделала попытку рвануться хотя бы в один из них, чтобы попасть в фазу... тормознула(
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Native, спасибо за дневник! Очень интересно и полезно для меня.
S1908 писал(а): Вс июн 03, 2018 8:14 pm надо спать много и прерывисто.
а самых первых прерываниях запоминается плохо. а на вторых третьих уже можно все помнить и попадать в фазы.
также может у вас энергетика упала восполнить можно спортом зарядкой почаще бывайте на природе.
еще хорошо помогает если ясновидеть днем по 30-60мин.
S1908, а что такое "ясновидеть"?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще яркое ночное небо в звездах это один из моих якорей. Я вижу их во сне, а потом какую-то аномалию (например звезды соединены черточками, как в атласе созвездия), тогда могу осознаться. Но иногда удивляюсь, а не осознаюсь все равно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс
А я узнаю, что небо ненастоящее по скученности звёздочек и отсутствию созвездий:) Иногда тянет искать созвездия, а их нет, а один раз было неправильное.

Звёздное небо вижу очень часто, но обычно уже в осознанном состоянии, на переходе от бодрствования к сну или в коротких снах-провалах при осознании, а сегодня не получилось явным ПОРТАЛОМ воспользоваться! Такие же по виду порталы, но из другой "материи" бывали несколько раз с удачным перемещением, а тут лопухнулась(

У меня наверное один якорь только - руки:) Не обязательно свои. Видя руки могу осознаться:) Но путных ОС после этого мало, если они были с интересным продолжением, я все записывала. А вот на днях дважды осознавалась, увидев руки, один раз маленькие, вроде мои, ладони были друг к дружке, второй раз в ту же ночь огромные кисти рук направленные справа налево. Но никак не воспользовалась осознанием, и записывать не стала...

Fonarik
Спасибо:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Давно нет фаз...
Ночью было осознание, но не запомнила сюжета, помню только, что ходила между каких-то огромных каменных глыб, трогала их, чувствовала объём и понимала, что это сон, но не вспомнила, что можно руководить сном.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Вс июн 17, 2018 1:17 pm Native, спасибо за дневник! Очень интересно и полезно для меня.
S1908 писал(а): Вс июн 03, 2018 8:14 pm надо спать много и прерывисто.
а самых первых прерываниях запоминается плохо. а на вторых третьих уже можно все помнить и попадать в фазы.
также может у вас энергетика упала восполнить можно спортом зарядкой почаще бывайте на природе.
еще хорошо помогает если ясновидеть днем по 30-60мин.
S1908, а что такое "ясновидеть"?
научиться настраиваться на астральную частоту.
это не полноценный выход но например взятие информации общение с кем-то или чем то или просто в свое удовольствие смотреть фильмы полуснов.
для этого надо развивать сознание.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Под утро было забавное осознание.
Я на своей кухне наливаю из пакета молоко в кошачью плошку (в реале кота давно нет), кот (не наш) чёрно-белый пятнистый, подходит и начинает лакать молоко. К нему подходит серый полосатый кот (как Матроскин) и тоже пьёт молочко, следом ещё один, и ещё один... уже 4 кота, прижавшись боками друг к дружке, лакают из одной миски:) Вижу, как из коридора идёт в кухню 5-й кот, по окрасу такой же, как первый, но худее и явно моложе. Мысли: "Я точно у себя дома? Может в деревне? и это коты сестры?" (О сестре подумала по имени, у неё бывает по нескольку котов за раз, т.к. в деревне в деревянном доме мыши - враги, и коты необходимы). "Да нет, моя кухня..." Смотрю на столы и раковину для мытья посуды... Всё, как в реале.
Оборачиваюсь к окну и вижу, что на полу лежат 3 курицы бордово-коричневого окраса, лежат, вытянув лапы, но явно живые. Ну и тут наконец приходит осознание, что я во сне!:)
Но не успела сориентироваться и пойти дальше по плану, т.к. сразу после понимания, что я во сне, локация разрушилась, не смогла восстановить её концентрацией внимания.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Куча котов, три курицы)))Может подсознание и пыталось что-то сказать этими сложными штуками, а может специально чтобы осознаться) А может просто так, 5 котов и три курицы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:))) Подсознание пожалуй про сестру напоминает, подсказывает, что не мешало бы её навестить, пока лето и погода хорошая.
Интересно, что этот короткий ОС запомнился, хотя после него были ещё сны, которые не помню.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение RoHS »

Шикарная нестыковка!!!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»