Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Дива, у меня наоборот чаще бывали светлые сны, даже сказочные, и мультики даже) но сейчас мне кажется выходит внутреннее напряжение таким образом, я даже мистичность этих снов почувствовала.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Я вчера впечатлилась своими фантазиями и очень хотела уйти в сон, навеянный этими фантазиями. Лежала на спине, а обычно не люблю на спине, сильно устаю и трудно заснуть. Вдруг почувствовала, что тело охватывают вибрации, на спине они обычно бывают очень редко. Стала приглядываться, не как SSILD, а просто заинтересовалась внутренним экраном, который наполнялся живой энергетикой. Все внешние звуки исчезли. Я обратила на это внимание.
И вдруг пошла живая картинка. Это снова был мультик, слишком часто вместо ожидаемой реальности на экране бывают мультики. Не какие-то известные, а рождённые подсознанием, очень редко в них вижу какой-то смысл. Вот и сегодня то ли собака гналась за котом, то ли кот за собакой, но я обращала внимание не на них, а на красочное окружение. Это был сказочно-красивый лес, сочные зелёных оттенков цвета с проблесками коричневых стволов и ярко-голубое небо между ветвями вверху. Картинка находилась в постоянном движении вокруг неподвижной меня, своё тело я не чувствовала, только сознание. Слишком острое несонное сознание, чтобы посчитать увиденное фазой. Это было всего лишь предфазовое состояние.

Я ловила признаки, которые показали бы хоть легкий провал сознания, но их не было. Я попыталась поднять голову, обычно этого достаточно, чтобы за ней потянулось всё тело, но сейчас почувствовала, как напряглись мышцы спины.
Да и какая фаза, если я ни на секунду не заснула?! Попробовала раскачать руку, чувствовала сонное тело, но амплитуда была маленькой, продолжала раскачку, но подумала – зачем мне эта бессмысленная движущаяся картинка, хоть и очень яркая, надо представить то, что я хочу. Стала представлять человека, с которым не прочь оказаться в фазовом путешествии, не получалось. Но картинка стала ломаться, и мультик продолжался уже примерно на 1/3 экрана с правой стороны, остальное поле было серо-коричневым, неровным, но словно живым. Потом я подумала, что сейчас получится представить и услышать трущиеся ладони рук, но на этой технике сломалось всё.
Чуть не забыла. Под конец, перед тем, как волшебство образов растаяло, перед глазами появилась Тень, которая колебалась, как маятник метронома. Похоже, что это была человеческая тень, но без контуров тела, как будто человек был одет в балахон, скрывающий тело.

Странно, что не подумала втянуться в картинку, вдруг бы получилось. Думала лишь о том, как встать в фазе. Наверное, нужно было меньше думать о техниках, не выработался автоматизм без мыслей, надо было наоборот постараться задвинуть сознание в глубину и как-то отпустить его.

Запомнились обрывки снов и некоторые утренние образы, но ничего значительного, чтобы записать. Помню, что ела омлет, в реале уже давно его не ела)
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Unread post by соннамбула »

Native wrote: ....Это был сказочно-красивый лес, сочные зелёных оттенков цвета с проблесками коричневых стволов и ярко-голубое небо между ветвями вверху. Картинка находилась в постоянном движении вокруг неподвижной меня, своё тело я не чувствовала, только сознание. Слишком острое несонное сознание, чтобы посчитать увиденное фазой. Это было всего лишь предфазовое состояние.....

Странно, что не подумала втянуться в картинку, вдруг бы получилось...
Привет, Натив!!Предфазовые картинки у тебя и впрямь такие великолепные всегда.)))Ты действительно давай не думай о техниках ,а действуй,вставай или втягивайся , ведь действительно наверное самой обидно упускать такое)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Unread post by соннамбула »

Натив, главное попробуй отключить ВД, потом пошевели рукой, если рука пойдет, то дальше практически всё должно само получиться.)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Копирую к себе viewtopic.php?p=384562#p384562


Image

Частушки.

Фазы что-то не идут,
Заменяет фазы флуд,
Шутки, что тут плещутся,
В снах потом мерещатся.

С горизонта Ворд исчез,
Потерял свой перевес,
Не возьмётся коль за ум –
Не обгонит уж Фатум ;)

По ночам король – Пифон,
Режет правду-матку он,
Только вот беда порой,
Ночью флуд уже пустой ;)

Но вчера с Кауркою,
Словно оба с дурки… ой,
Как на мостике Бараны…
Заработаете БАНы!

Учащаем дружно пульс,
Флуд стал 18+
И вовсе не идиллия,
А даже зоофилия ;)

На фривольный разговор
Подбивает Изоморф,
Сны раздули аппетит –
Со всем форумом шалит ;)

Раньше скромным был Бобёр,
А теперь язык остёр!
Он в Картинках всё смелей
Точит остроумиЕ ;)

Стало модно отжигать –
Аватарки раздевать,
И порою, ей-же-ей,
Как на Красных фонарей ;)

А на празднике Фатум,
Был тут монсторовый БУМ,
От картинок все тут ить
Станут с монстрами дружить!

Приходили поздравлять,
Рейфы с монстрами (опять),
Их изображения
Подняли настроения :)

Никос к лавочке подсел,
Волком с пива окосел,
Дарит взглядов широту,
Выпивая за Фату ;)

Даже Слаер заглянул,
Странным блюдом поманул,
Позы - называется,
Мантами вылепляется.

Их не пробовал никто,
Но название –крутО,
Лишь одно все поняли –
Камасутру вспомнили ;)

Пропадать стал Аирнокс,
По постам стать первым смог,
А теперя высоту
Подарить решил Фату ;)

Вайтман тоже пропадал,
Наконец-то забежал!
Как без всех скучается,
Коли пропадаются!

Всё про мальчиков одних,
Прочестушила лишь их,
Желаете движения –
Пишите продолжение! ;)

Image
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

соннамбула
ВД конечно мешает, но основное - слишком высокая осознанность и полное ощущение отсутствия хоть капельки дрёмы, кажется, что образы приходят без сна.
Кстати, на самом деле не бывает же картинок, когда бодрствуешь, значит, есть уже фазовый настрой... но тело ощущаю нефазовое, хоть и ощущение разделения рук есть...
Почему-то не рискую вставать, когда понимаю, что не сплю, а вдруг это ложное понимание? Надо бы проверить в очередной раз, но жалко терять картинки, если встану в реале, вдруг в ОС затянет.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1592
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Unread post by соннамбула »

Привет, Натив!
Но бездействовать тоже не надо, а вдруг всё же Фаза, а не ложное понимание, в этом деле секунды смерти подобны, лучше попытаться чего-то предпринять, чем потом сожалеть о опущенном, а если думаешь втянуться в ОС то всё равно надо сделать для этого силовое засыпание, а ВД очень в этом деле мешает, у самой раньше такие проблемы с ВДшкой были.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Я сегодня на праздник Хэллоуина так и не попала, но очень хотела!)

Осозналась в своей комнате, но наверное не слишком глубокий ОС был, т.к. я не вспомнила обязательные пункты плана – выдохнуть огонь и превратить тело в водяное (навеяно фильмом «Призрак в доспехах»), но помнила, что мне нужно в замок. Вспомнила, что последняя туса форумчан была прямо по дороге перпендикулярно моему дому, и дорога шла сразу от дома, напротив моего окна. Знала, что замок там, только вылететь из окна.

Сегодня я окно не открывала, наверное передалось ощущение осени из реала, попыталась вылететь с разлёта прямо через стекло из комнаты. Но вылетело лишь сознание! Я смотрела на себя со стороны, как в зеркало с той стороны окна, как трогаю ладонями стекло, как нахожусь там в горизонтальном положении.

Себя в том, "внутриквартирном" теле не ощущала, но переживала и подбадривала, типа – "Ну, давай, вылетай же!"
Вдруг надо мной-сознанием пронеслась тень, и на окно чётко лёг образ больших очков, в левое очко попала я, которая рвалась наружу. Мне стало очень жутко! Обычно я страха в фазе не ощущаю.

Дальше видимо ОС перешёл в простой сон из-за застоя "картинки", потому что я ничего не запомнила после этого контура очков и своего ужаса.

Очки были такой формы
Image
но большие и без дужек, и выглядели зловеще. Пожалуй, они казались нарисованными. Но они подлетели тенью сзади и напечатались на окно так, словно это злой дух Хэллоуина решил как-то на меня воздействовать:)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Ну все-таки ты осозналась, то есть был толк от твоих попыток!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Фаза есть.
Техника – SSILD на засыпании, но недолго, быстро уснула. Во сне просыпается сознание, так словно не было предыдущего сна, сразу осознанно, понимаю, что это сон и это фаза!

Я в незнакомом доме, по внутреннему виду - частной постройке, и знаю, что это дом моей бабушки. А сейчас мой.
Стою у окна. Комната удлинённая, неширокая, по стенам невысокая мебель старого образца, я начинаю трогать поверхности и восхищаюсь натуральными ощущениями от прикосновений!
«Ну давай скорей план вспоминай!» Оборачиваюсь – Аирнокс рядом стоит, поддержать меня пришёл) Сразу вспоминаю план, который на днях шутливо обсуждала с ним после его предложения в флуде вытащить из зеркала гнома.

Гномы и эльфы это моя тема, мне удавалось попасть в гномью деревню, в пещеры, принадлежащие гномам и даже на повозке с очеловеченными гномами ехала в ОС:) книжки про них читаю и фильмы смотрю (не ужастики). Говорю: «Нужно искать зеркало!» (Подразумевая, что увижу гнома в зеркале и вытащу его оттуда) В комнате открытого зеркала не видно, я стала открывать все шкафы по очереди, Аирнокс кажется тоже открывал их, и мы разговаривали, но разговор не запомнила, к сожалению.

Сама говорила, как в реале! ничего не мешало, я даже увлеклась прослушиванием своего голоса и меняла тембр и силу звука, даже покричала) В этой комнате зеркала не оказалось, зашла в следующую. Аирнокса в ней уже не было, наверное продолжал поиски зеркала в первой)

Я снова начала открывать шкафы по одной стене и снова безрезультатно… Не переключилась на другой план, поиск зеркала стал навязчивой идеей. Но тут увидела на высоком пристенном столе, типа комода, открытую сбоку ко мне коробку, в которой лежит ноутбук.

Вспыхнула радостная мысль, что монитор может послужить мне зеркальной поверхностью! Вытаскиваю ноут, открываю крышку – а там пусто! Только корпус... но внутри на крышке почти по центру накладная полоска см 4 шириной под цвет корпуса. Я почему-то уверена, что там и есть зеркало!) Уверенно приподнимаю её - и правда, под ней полоска зеркала, которая кажется шире 4-х см, но зеркало словно треснуто на несколько кусков, и в каждом осколке отражаюсь я, но не в натуральную величину, а так, чтобы лицо поместилось в размеры этих осколков.

Я забыла про гнома… стала рассматривать себя, мне всегда это интересно. Это была настоящая я, в возрасте примерно 30-35 лет, но причёска не моя, в то время у меня была совсем другая. Сейчас волосы лежали под каре и слегка разлетались, как на видео певицы Sia, которые я вчера смотрела, но в отличие от неё цвет не белый, а мой родной чёрный) Что-то я тормознула с зеркалами и разглядыванием себя, почувствовала фол, как будто меня уменьшает и уносит куда-то…


Но я сразу же вернулась в ту же комнату и начала вспоминать свой предыдущий ОС, вместо того, чтобы воспользоваться возможностью пойти по тому же плану или вспомнить другой. Сама снова втягиваюсь в те же события и повторяю их, но с потерями информации, вернее части событий. Зато появились некоторые другие события. Например, когда я увидела коробку с ноутом, то слева от нее на поверхности комода стояла на задних лапах совершенно реальная крыса, но с живым взглядом чёрных глаз-горошинок. Я не успела как-то отреагировать, как крыса развернулась и уже на 4-х лапах дошла и нырнула за комод, поволочив за собой длинный хвост.

Я достаю ноут, он снова лишь пустой корпус, но полоски с зеркалом в нём нет… Тут меня разбирает кашель, я пытаюсь осторожно кашлять (помню, что в фазе и могу сфолить), но кашлять не получается… а фол всё-таки произошёл. Не от кашля, наверное, а от бездействия.

Но я и в 3-ий раз попадаю в эту комнату! И снова начинаю лихорадочно вспоминать события и переживать, что я их не записала. Но в этот раз не было такой чёткости реала( меня начало затягивать в сон, в котором только что виденные и прочувствованные события стали нарастать новыми деталями и уже не могла включить сознание, кроме того, что нужно проснуться и всё записать.

Получается, что сама себя вырвала из сна, но встала с трудом. Блокнот лежал рядом, боялась открыть глаза, чтобы не потерять воспоминания самого первого длинного и реалистичного ОС, начала записывать с закрытыми глазами) потом приоткрыла один глаз и стала писать так)

Я не все события записала, были ещё персонажи, но они подзабылись (события) или не кажутся сейчас интересными.

Мне понравилось, как я владела своим голосом.
Могла бы наверное и 4-й раз попасть в эту комнату, но маньячная мысль не забыть, а успеть записать, помешала.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Здоровская фаза! И как ты ее расписала, хорошо запомнила) Видишь какой я был положительный персонаж, и осознаться тебе помогал и зеркало искать. Конечно не повезло что зеркала не оказалось, а то бы глядишь и гном из него вытащился. Крыса тоже неожиданный элемент, но возможно у вас действительно бывают мыши или крысы?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

:)) Да нет у нас в доме мышей и крыс)) Хотя в деревне может и забегали когда-то, не помню. Крыска такая живописная была, как разумная сначала, очень натурально потом смылась) Так-то я и мышей и крыс много видела.
А ты конечно, положительный персонаж:) и план мне подсказал и помогал его воплотить:)
Вот только о чём разговаривали, не запомнилось... Ты не помнишь, случайно?:)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Ну я то в это время работал, а даже не спал)))Так что даже соОСа и намека быть не могло. Может тебе потом еще попробовать с этой крысой поговорить, если ее увидишь. Небось говорящая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Да я пошутила:)) в СоОсы вообще пока не верю. Но настроение сегодня приподнятое, правда фаза влияет на настроение)

Интересная мысль - поговорить с крысой! Может она и хотела со мной пообщаться?) больно умно выглядела.
Вот теперь буду крысу искать!;)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Ну если с плюшевым лисом и живой вороной мне удавалось поговорить) То и с крысой у тебя бы получилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Аирнокс, твоими устами бы!) Я пробовала с игрушками разговаривать, но наверное не слишком настойчиво или не очень хотела... Но загорелась идеей! Я же вообще очень редко разговариваю в обычных снах даже, а в фазе бывает, что-то мешает разговаривать, рот плохо открывается( Но всё же в фазе я говорить могу и даже кричать)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Ну ведь нынче ты нормально там болтала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

В том-то и дело! Так хорошо сегодня говорила, просто наслаждалась разговором! А с крысой поговорить не догадалась:)
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Дневник Native

Unread post by Konfeta »

Прямо какой-то день сурка в фазе был!
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

:))) И правда, похоже, Конфета, а я об этом даже не подумала)
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Дневник Native

Unread post by Пэтт »

Как тебе понравилось в один сюжет попадать, желание завершить задуманное тянуло)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Я просто не думала об этом и в конце концов осознанность даже начала проседать, иначе наверное вырвалась бы из этого "дня сурка" - возвращает и радуюсь, что снова в фазе) но план ведь так и не выполнила... Основной.
Обычно я наоборот зеркала и отражающие поверхности вижу везде, где мне это нужно.
Зато какой-то закон "проиллюстрировала" - то, чего больше хочется, труднее получить:)
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Аирнокс, ты заходишь в мой дневник, даже иногда пишешь тут свои фазы, поэтому я оставлю здесь комменты на твои фазы, поданные на конкурс. Флуд не стабилен и быстро утекает в прошлое, пожалуй там можешь и не заметить)

Как же жалко, что ты ведёшь свой фазовый дневник не на форуме! Хоть ты иногда и делишься со мной своими фазами, и на форуме есть несколько, но у тебя же их МНОГО. Такие вдохновляющие и мотивирующие твои фазовые приключения! И есть чему поучиться - и четким планам, и поиску конкретных персонажей, вот описал способы экстремального выхода из фазы и корректировки фазы. Не буду повторять написанное тобой. Мне очень понравились и твои фазы, и твоё настойчивое упорство получить от фазы знания и встретиться с персонажами, о которых ты читал.
Фазовых успехов!;)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

У меня много и коротких и неудачных. Всяких разных! А так я ведь всегда план ставлю и стараюсь его выполнять. Это ты то с планом, то без.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Да есть у меня планы... и ближнего действия и дальнего) забываю про них вспомнить или боюсь, что фаза прям сейчас закончится, и не успею, поэтому хватаюсь за первое, что вспомнится. Или вообще нравятся события и я тогда только некоторые фазовые трюки выполняю и радуюсь)
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Вот давно огонь не выдыхала, хотя в ближних пунктах плана это. Так ведь пока ещё пламя и не потрогала...
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Перед сном фантазировала в надежде что-нибудь из своих фантазий увидеть во сне. Потом попыталась что-то вдохновляющее увидеть, начала приглядываться и стали проявляться образы, но не из моих фантазий. Первый пришедший образ был неожиданно чётким, увидела стоящий чуть в отдалении кухонный телевизор, но обстановка вокруг размыта… однако, появилась надежда быть втянутой в картинку и я продолжала всматриваться. И вдруг почувствовала себя стоящей у себя дома, только не на кухне, а в комнате, в которой сплю – шкафы с одной стороны, диванчик с другой, спиной к своей кровати. Я не помню, чтобы вставала фантомным телом, но ощущения были похожими и всё-таки не одинаковыми, но осознанность была, как казалось 100%-й. Освещение – ночное, темновато, но светится ярко-синим монитор компьютера. Я вспыхнула радостью, что сейчас будет что-то интересное, даже увидеть форум на компьютере, а не на непонятно где висящей и движущейся странице более реалистично, а ведь у компьютера есть и другие возможности.

Я находилась дальше по ходу от кровати, чем компьютер, стала разворачиваться назад, сделала пару шагов, но никак не могу приблизиться к компу, ноги дальше не идут и не получается естественно развернуться, как надо... Как будто стала меняться перспектива помещения, компьютер всё время находился чуть сзади и сбоку. Я стала мысленно представлять, как держусь правой рукой за мышку, но бездействие или что-то ещё утянуло меня в обычный, хоть и осознанный, сон… Экран монитора стал сжиматься и вот уже это не монитор, а сияющий ярким сине-голубым свечением большой кристалл, который наконец-то оказался впереди меня, но расстояние до него по сравнению с комнатным до монитора сильно удлинилось. Вокруг уже была не квартира, а высокие стены горных пород, тоже дальше от меня, чем стены комнаты. Свет был очень сумрачный, но сияние кристалла позволяло видеть не только контуры, но и фактуру стен и даже их антрацитный блеск. Сам кристалл находился на некотором возвышении, словно на конусообразной тумбе, расширяющейся книзу.

Я пошла к кристаллу, вспомнила вдруг про хозяев пещер - гномов, и вспомнила, что могу быть не одна, если кого-то позову. Я знала, кого я позову, но голоса не было и я, не переставая идти вперёд, протянула руку назад, мысленно призывая: "Возьми меня за руку!".

Но так интересно начавшаяся сказка провалилась в неосознанный сон. Я смутно помню, что была в этом сне не одна, и мы что-то вытаскивали вдвоём и не могли вытащить. Не помню, чтобы дотрагивалась до кристалла( Гномов тоже не помню.
Если бы такой сон был под утро, а не вначале ночи, то он мог обрасти массой подробностей и оставил бы больше впечатлений, но он был на засыпании…

Когда я проснулась среди ночи, то тут же вспомнила его, взяла лежащую на подхвате тетрадь с ручкой и, записала кодовые слова и несколько коротких предложений, одно из которых так и не сумела потом расшифровать. Но слова сразу оживили в памяти то, что я написала. Полезно записывать всё-таки)

Ещё был ночью интересный момент - после того, как записала сон и легла, вдруг вспомнила про вибрации и без всяких техник тело завелось! Даже лицо вместе с губами и носом вибрировало. Но ни к чему это не привело, я просто уснула, слишком хотела спать. Нужно было походить и сбить сон.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Да, красиво вначале вышло, превращение компа в кристалл и изменение локации в пещеру) Романтишно, и я это хорошо представил, прям как сам увидел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Дневник Native

Unread post by Native »

Да... жалко, что смазала впечатление, забыла что было дальше(
Но не записать обидно, ведь так здОрово было сначала...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Unread post by Аирнокс »

Ну редко получается идеально прямо) Хоть что-то. Хотя гномов не встретила, да.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”