Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно. По идее если вы так хорошо видели меня и Радугу, то это уже была практически фаза... Или совсем-совсем рядом. Нужно было проводить разделение. пытаться взлететь или взять меня или Радугу за руку. Или увидеть собственные руки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

У меня хорошо работает воображение, но плохая способность к воспроизведению каких-то действий. Что-то упускаю. Может быть это отсутствие опыта. Наверное, каждая неудача моделируется, как невозможность определённых действий. Это из головы...
Вот о попытке взять за руку даже не подумала. Надо повторить))) Это уже что-то новенькое.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну да. Чтобы как бы соединиться с фазой... Например есть такой прием, если выкидывает из фазы -сцепить в фазе руки. Нередко получается, что все тело просыпается, кроме рук-они все также в фазе, и через них можно вылезти обратно в фазу. Так что контакт с фазовым объектом руками очень помогает.

Еще можете увидеть свои кисти рук попробовать. раз видеть у вас в общем-то получается. Если вы увидите свои фантомные кисти рук -дальше гораздо проще вылезти из тела, просто кладете эти руки на стенку и вслед за ними встаете из тела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Аирнок. Сегодня буду пробовать.

Вот с руками у меня не совсем правильное воображение. Я их иногда вижу, но не всегда свои, и не отождествляю их с реальными руками, не получается в видимых руках почувствовать свои. Так же как с телом, которое я вижу со стороны, но себя в нем почувствовать не удаётся.
Но в тот единственный "правильный" выход в фазу я руки видела, чувствовала, они были мои.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): взять меня или Радугу за руку. Или увидеть собственные руки.
Аирнокс, взять за руку нужно, конечно, фантомной рукой?

Вот в этом у меня проблема, которую я ещё не решила... Я пока не могу вселять ни себя, ни части моего тела в те видимые мной образы, которые создаёт воображение...Даже руки никак не получается почувствовать... Хоть иногда их вижу.

Сегодня ночью только тренировалась. Опять без фазы...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а как еще можно фантом взять за руку) Когда я или Радуга рядом, то взять нас за руку проще, т.к. это практически фаза. Нужно хотя бы сильно захотеть этого. Или захотеть чтобы я или Радуга вас за руку взяли) может попросить получится. Как-то мысленно чтоли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Нужно хотя бы сильно захотеть этого. Или захотеть чтобы я или Радуга вас за руку взяли) может попросить получится. Как-то мысленно чтоли.
Что я и делала))) упрашивала))) а сегодня пыталась взять за руку, но так и не увидела свою руку, которая по ощущениям от тела прилично отходит, но не дотягивается туда, куда мне нужно.

Наверное у меня сейчас просто нет такого желания попасть в фазу, как это было вначале...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
А что, мы опять являлись? так это само по себе круто) Вот закрепимся, тогда не отвяжетесь. От нас и от фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я уже надумала инопланетянам отдаться))) сегодня мотивирую себя картинками-страшилками)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Про кого страшилки? Рептилоидов-Аннуаков или Серых) Если будут над вами эксперименты ставить, скажите что меня знаете, может они задумаются, ко мне они вон неплохо отнеслись:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Не забыть бы)) Главное, чтоб вытащили, а там может быть сама договорюсь))
Но что-то жутковатые эти аннуаки... бррр... вдруг правда на опыты пустят...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну может со страху и выйдете, как напугают вас, ууу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, наверное остался только страх... может быть ещё что-нибудь пострашнее найти))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Легла вчера рано, но уснуть не дали. Вернее разбудили, после чего я вторично легла только в первом часу.
Когда я легла второй раз то постаралась уснуть сразу. Дала намерение:
1. проснуться через 2-3 часа
2. почувствовать фазовое тело
3. позвать Аирнокса, попросить его вытащить меня за руку
4. выйти в фазу, углубиться: руки, нос, дыхание, зеркало
5. увидеться с мужем

Может быть я слишком многого захотела?
Проснулась, как поняла потом где-то часа в 4 (значит спала часа 3 с лишним).
Сон какой-то снился, но от него осталось только воспоминание, что я по своей руке катала детскую маленькую машинку. Не запомнила сон потому, что совершила неожиданное движение, при просыпании дёрнулась и повернулась с боку на спину. Я уже очень давно так не делаю. Не стала расстраиваться, хоть почувствовала, что при повороте голова как будто скользила на «воздушной подушке», значит, я сбила хорошее ПФ-состояние.

Попробовала почувствовать фантомные руки и ноги, раскачивание с ходу не получилось, но руки чуть-чуть отошли от трафарета, пальцы шевелились самостоятельно. А ноги обе шевелили пальцами очень активненько, чувствовала, что можно ими вылезать из тела.
Тогда стала мысленно звать Аирнокса, представляя его по картинке аватарки, которую вчера нашла в увеличенном виде и разглядела несколько свирепое выражение лица азартного воина, убивающего своих врагов. Но сегодня ожил мой внутренний экран, который мешал представлять заказанные образы.

Экран зашевелился серыми движущимися картинками, а справа на нём «заработал» монитор, на который я в прошлую «встречу» с Аирноксом получала непонятные письменные сообщения.
Сейчас на мониторе шли «живые фотографии», мои картинки из «дофазовой» жизни, только поверху этих прямоугольных картинок была сильная зернистость, как фото-шум. Эти картинки не получается никогда увеличить или приблизить, они тогда либо пропадают вообще, либо теряют объём и сочность восприятия, цветные они крайне редко, обычно в оттенках серого, я называю их чёрно-белыми. Сейчас даже серые краски не были очень яркими, но при попытке углубить картинку, она становилась совсем какой-то невыразительной.
Но вдруг появилась картинка сразу с несколькими образами, и в верхней части слева была моя квартира, в которой дети были ещё маленькими и в их одежде присутствовали признаки того, что там внутри празднование Нового года. Значит дома может быть и мой муж. Как-то быстро я вспомнила, как Людмилка пыталась надеть на себя монитор ПК и мысленно проделала то же самое, не видя своих рук, представила, что хватаю монитор и верхней частью экрана разбиваю его о свою голову. Монитор пропал, и я решила, что только всё испортила, но поняла, что я ПОПАЛА в эту картинку. Правда танцевали в комнате уже не мои дети, а какие-то существа в карнавальных костюмах с большми головами и очень тонким телом. Инопланетяне, подумала я, но не испугалась ни за себя, ни за детей, я понимала четко, что во сне, и пошла искать мужа. Прошлась по всем комнатам и нашла его спящим на кровати, отвернувшимся от меня. Но мне не дали прилечь рядом с ним и разбудить его. Дважды я делала такую попытку, но на свободное место залезал какой-то ребенок (не мой) так, что я боялась его раздавить. Картина в этом сне была мутной, хоть и всё было понятно.

Но вдруг я чётко увидела, как своей рукой открываю кухонный кран, лью немного воды и закрываю. Уровень четкости был очень высоким, и я вырвалась из этой картинки, бросившись в новое видение, так как оно могло привести меня в фазу, если б я сумела «вселиться» в своё тело, которое видела частично со стороны (рука). Но облом.

Картинки стали меняться. Очень хорошим был образ воды, чёткость и цвета вполне на уровне, не на 5, а на 4, но почти в красках. Я подумала, что подсознание мне предлагает поплавать. Приготовилась войти в воду, но сначала по привычке решила посмотреться в воду, как в зеркало, обычно мне удавалось «разгладить» небольшую поверхность воды (как окошечко) и посмотреться, сейчас я увидела в зеркале воды не своё лицо, а подругу. Потом увидела на мгновение подругу со стороны, вода исчезла, но что-то изменилось после моей попытки посмотреть в зеркало. Как будто фаза приблизилась, это не воздух, но какое-то ощущение электричества что ли в возхдухе, как перед грозой меняется плотность пространства, так и тут, я иногда это чувствую.

Тогда стала мысленно звать "Аирнокс, схвати меня за руку, тяни". (как ещё имя не забыла) Сначала его не видела, потом показался его образ, совсем не такой, как в прошлый раз, а огромный, как будто растянутый в пространстве, воздушно-аморфный, не только со своим оружием, напоминающим шину автомобиля, но ещё и с пиратской повязкой на глазу. Чёткости не было, но местоположение правильное, в комнате возле кровати. Звуков никаких не слышала. Но мои ноги потянулись к краю кровати. Я мысленно завопила «хватай за ноги», не чувствовала, чтобы их кто-то держал, но они реально двигались. Я начала чувствовать что-то типа предфазового возбуждения, даже тело выгнулось, но что-то не было никакого продолжения, я почувствовала, что тело в напряжении, тогда расслабилась и всё… Аирнокс, или кто там его изображал, исчез.

Я подумала и представила себе рептилоида у ног. Стоял там, где я представляла раньше Радугу, он был вполне себе рептилоид, но почему-то не страшный, чтобы испугаться. И инфантильный, никаких попыток меня вытащить не сделал.

Подумала, что уже слишком давно упражняюсь, толку уже не будет, но на внутреннем экране ещё шли образы. В них уже стал проникать цвет. В картинках присутствовали мутно-болотный и желто-коричневый цвета. (Обычно в ярких картинках преобладают сиренево-фиолетовый, сочно-зеленый и все оттенки желтого, а так же хорошо вижу в изображениях неба и воды белый и голубой).

При приближении образов размер их не менялся, но краски пропадали. Это что-то новенькое, похожее на мои «фотографии». Вдруг одну из мутных картинок после попытки приближения как будто остановило, она перестала меняться и двигаться изнутри. Но снизу как будто картинка была не цельная, занимала не весь экран, а его часть, подъехала машина вполне себе чёткая, но видно её было не полностью, и из неё вылез Доктор Кто, «последний вариант», седой и староватый, очень чёткий в восприятии, выразительно на меня смотрел и жестами заманивал идти за ним, сам как-то перешёл на ту сторону мутной замершей картинки. Я не понимала, как мне попасть туда, в такую маленькую щель, рванула все же туда, но ничего не вышло. Потом подумала, что надо было, как с монитором, попытаться ухватить картинку мысленно и надеть её на себя.
Но что-то я очень долго сегодня занималась попытками вживления в сны, хоть и довольно удачными, но не качественными по степени восприятия. Постаралась разогнать остатки изображений и хоть не очень получилось, но не было значимых образов, стала на экране представлять свои руки, т.к. это моя проблема, я не вижу своих рук. Разок увидела обе руки и даже почувствовала волнительные ощущения близости фазы, но что-то у меня такие ощущения перестали задерживаться надолго. Стала одновременно с попыткой визуализации рук пытаться раскачивать правую руку, которая неудобно завернулась в спутавшееся одеяло, стала поднимать её потихоньку, высвобождая, но поняла, что подняла и освободила реальную руку.

Всё. Хватит. Решила встать и кратко записать всё, что помню. После кратких пометок посмотрела на часы, было 5:07. Через полтора часа зазвонит будильник. Легла, чтобы уснуть и хоть что-то попытаться сделать после первого звонка будильника. Иногда за несколько минут удаётся увидеть хороший сон. Но закрыв глаза вдруг вспомнила мужа, ощутила своё одиночество, вся предыдущая жизнь показалась сном… я начала плакать, вся сонливость исчезла совсем. Встала и начала описывать свои ночные приключения. Хоть это и не фаза, и четкость не очень высокая, но я сегодня в полном сознании довольно забавно попутешествовала. Сейчас проводила сына на работу, может быть успею уснуть и что-то ещё получить до просыпания внука.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то это была фаза (где ты ходила по комнате с детьми и пыталась разбудить мужа), только слабая, со слабым углублением. Нужно было первым делом углубляться. Все щупать, осматривать и т.д. И когда фаза стала бы яркой, реалистичной, глубокой - тогда уже идти выполнять план!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А так я тебе это засчитываю за фазу:) так что у тебя было их уже две получается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо что удалось пошевелить фантомными ногами -тоже вперед подвижка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо за обнадёживающие отзывы)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я стала часто заходить в картинки, но чёткость их слабая. И научилась как-то разворачивать картинки в удобное для захода положение, так как чаще сплю на боку, а картинка сначала может прийти, как бы направленной на взгляд, то есть косо для входа. Попробую завтра поуглубляться. Вдруг и правда я нашла вход в фазу, но ещё не поняла этого.
И ещё, мне самой очень понравилось, что я вспомнила про Людмилкину попытку войти в монитор и удачно реализовала её, даже не видя своих рук.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня тоже бывало, что в начале фазы, если она слабая и все такое сероватое-неяркое, рук не видно. но они чувствуются. Тогда я начинаю трогать стену невидиммыми руками и стараться увидеть их на стене. И они постепенно проявляются. Однажды вообще было интересно -они сначала проявились вообще как абрис, как каркас рук, потом на них как будто капала краска и они пятнами проявлялись, а потом наконец стали объемными и цветными)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, ещё много чему надо научится. Я даже в первой настоящей фазе лишь убедилась в том, что у меня видны руки, но даже не подумала приблизить их к глазам и хорошо рассмотреть.
Вроде бы многое помню, даже вот имена форумные)) а углубиться забываю...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Утром, как хотела, прилечь ещё раз не удалось, но сон через некоторое время меня просто рубил… Не выспалась. Я сегодня дома, сказала домашним, что посплю немного, попросила не включать в комнате ничего звукового. Поспала где-то час двадцать. Но мне самой показалось, что прошло намного меньше времени.
Засыпая, но наверное, я уже не первый раз засыпала, вдруг почувствовала, что пальцы ног очень активно зашевелились и по телу пошла вибрация. Уже по привычке подумала, сейчас бы в фазу попробовать вырваться, на какой-то момент показалась, что сейчас взлечу, но не взлетела, зато увидела картинку какой-то квартиры. Вошла в квартиру, и помня, что нужно попробовать углубиться (про руки не вспомнила), начала всё подряд трогать: стол, край стола и поверхность, стену, горшок с цветами… стол был круглый, комната аккуратная, много разных мелких полочек, на столе горшок с цветком, который на моих глазах стал из серого розовым, а когда я внимательно в него вгляделась, он стал белым, соцветие состоит из множества маленьких цветочков, разглядела их как будто несколько секунд только эти цветы разглядывала, как настоящие. Комнатка становилась светлее и чётче, стол уменьшился в размере… я ещё и подышала глубоко… Но вибрации не проходили, меня буквально крутило по этой комнате, вернее она как будто крутилась вокруг меня. Квартира незнакомая и похоже без жильцов. Я подумала, что здесь должно быть зеркало, решила его найти и посмотреться, но вместо зеркала увидела дверь в другое помещение, почти полетела в неё, оказалась как будто на кухне, которая не была такой аккуратной, как комната, и напоминала коммуналку. Я рванулась к ободранной раковине с простым краном-вертушкой, хотела открыть его и попить воды или умыться, но меня втянуло в стену за раковиной, но не вынесло на улицу, я снова была в своей кровати, спать уже особо не хотелось, но и просыпаться и вставать тоже.

Кружение и вибрации продолжались, я попыталась окунуть себя в силовое засыпание, чтобы влететь в какую-нибудь другую картинку. Но образы не приходили, только какие-то серые аморфные клубы. Но мне удавалось раньше и в таких клубах что-то увидеть, поэтому я приглядывалась.

Вдруг в одной такой туманной картинке увидела что-то похожее на человеческую голову. Стала приглядываться и попала в сон. Вроде бы я чувствовала, что не сплю, вернее я поначалу чувствовала своё тело на кровати, но одновременно почувствовала себя там.
Я сразу решила искать стены, стены действительно были, как будто выложенные из крупных обтесанных камней. Потом я нащупала лежанку с покрытием из грубошерстного одеяла, лежанка была не в том направлении, как лежу я в реальности, но я как-то поменяла перспективу и оказалась на ней. Я ничего не видела, но было ощущение, что это помещение без окон. Моё состояние подсказывало, что меня ждет эротическое приключение, потому что вибрации и кружение не проходили, и я чувствовала, что здесь не одна. Сейчас сижу и улыбаюсь, но там было не страшно, но и не до улыбок. Кто-то был здесь, и это был мужчина, точно не муж, однозначно показавший, что он рад появлению женщины в его «покоях». Я не чувствовала рук и реальных прикосновений, но то ли это моя фантазия, то ли это существо было бесплотное, но сильное… Меня крутило в недвусмысленных положениях с соответствующими приятными ощущениями, вылившимися в довольно бурное удовлетворение. Попутно поняла, что тумана давно нет, замечала проблески света, как будто через невидимые щели окрашивавшие местами каменную кладку в болотные оттенки, а у моего нечаянного партнёра явно очерчивался контур тела, крупного, но человеческого, без каких-либо рожек, но с хвостом, что меня немного напрягло. Но «домой» я захотела сама и сразу встала.
Вот такое приключение. До сих пор в теле отголоски вибраций, как будто с корабля вышла на причал…
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Всё началось с красивой картинки неба. Я попыталась просто из-за того, чтобы понять, как и куда я попаду, втянуться в неё. И попала в образ, но не порхала в небе, а летела над поверхностью земли. Приближалась к воде, было желание поплавать, но так в воду и не вошла и не увидела себя в отражении водной глади. Потом летела к лесу, но почему-то не смогла свернуть в лес. Получалось взлететь вверх и опуститься, но не вышло слёту повернуть направо и дальше лететь к лесу. Подумала, что сплю не на том боку, с этого бока я наверное не могу управлять перспективой. Но реальное своё тело не чувствовала. Потом как-то вошла все же в лес с другой стороны.
Сначала лес был цветной и летний. Шла по тропинке, но лес мне уже надоел, слишком часто я гуляю по лесу без чего-либо интригующего. Решила приглядеться к березе, с 2х раз всё вокруг стало темным, какие-то секунды я раздумывала, что мне заказать увидеть, решила представить себе деревню, чтоб выйти. Деревня действительно показалась. Показалась совсем рядом, но при обычном подходе дома удалялись, приходилось их приближать концентрированием. Но лес сменился после первого приближения с летнего на зимний. Холодно не было, но время года уже не менялось по мере применения следующих попыток приблизить жильё.

Но после очередного приглядывания вместо стенок жилища я оказалась рядом с пещерой в горном массиве, отверстие было небольшое и закрывалось на мои попытки в него проникнуть. Было ощущение, что это не природное и не рукотворное подземелье, а как будто жилище неземных жителей, имеющих что-то общее с нашими осами. Мне всё равно хотелось туда попасть, но пришлось смириться. Дальше провал.

Помню, когда появилась перед своим домом. Заходила в дом аккуратно через подъезд, надеялась встретить мужа. Но дома только прихожая была нормальная, а моя комната потеряла четкость, был какой-то хаос, и там сидели два незнакомых мужчины, в карты играли, ко мне спиной, никого из своих. Я выпрыгнула в окно, сначала повозилась с занавесками, они не поддавались, раму не открывала и не задумывалась над этим, вид из окна четко не представила... приземлилась на корточки, место было, как в действительности у нас под окном, а потом, наверное, проснулась. Или переместилась в другое место.

А может быть заходила в другую картинку. Потому что помню, как я искала людей, я их нигде не видела. Несколько раз звала даже ЛЮЮЮ-ДИ, вы где?

Свои руки так и не видела, хоть даже к стене их прикладывала. А вот чужие целой кучей, много рук, знала, что моих там нет. Углублялась ощупыванием деревяшек, траву дергала, руки невидимые растирала и ногтями в них впивалась, раза два дышала, концентрируя внимание. Стены иногда ощупывала. Один раз у себя в доме приблизила лёгким приглядыванием обои настолько, что не только рисунок видела до точечки, но и структуру бумаги. Но всё же вокруг реальной четкости не было, только в самом начале сна, когда была в лесу.
Ещё был ОС, в котором я озабоченно искала людей.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я вчера не обдумывала намерение для подсознания. Вечером что-то поднялось давление и собиралась просто поспать. Но я хоть один раз, но всегда просыпаюсь ночью и без намерений, и сегодня видела очень яркие картинки-образы…
Некоторые меня не впускали, но я все же попутешествовала в сонных мирах, пока окружающее не потускнеет, часто забывала углубляться, а когда вспоминала, то не было нужной напористости.
Сегодня несколько раз видела себя со стороны, очень настойчиво. Пыталась слиться сама с собой, но не вышло, я как будто была зрителем в это время.

Я пришла к выводу, что всё-таки попадаю в фазу, только через "черный ход", через картинки. Если это фаза, то, как сказал Аирнокс, она неглубокая. Но может быть, это "разновидность" ОСов...
Я себя почти на всём протяжении сна осознаю, иногда чувствую своё реальное тело, иногда просто о нём помню. Могу ходить, летать, лежать, сидеть, говорю мысленно, иногда получаю что-то желаемое, но иногда не могу делать то, что кажется очень простым - повернуть и пойти в определённую сторону, не всегда могу посмотреть, что у меня за спиной. Но в основном проблем с перспективой окружающего нет. Думаю, что я действительно не научилась хорошо углубляться. И не готовлю себе правильный план действий. Заметила, что мои планы, кроме главных пунктов (выйти в фазу с кровати в своей комнате и увидеться и общаться с мужем) выполняются или полностью или частично, то есть присутствуют заказанные люди или атрибуты, но цель, для которой был этот заказ, не всегда выполняется, не хватает моего умения.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Читала, некоторые пишут, что ловят момент для выкатывания. У всех ли есть ощущение такого момента? Я выкатываться не могу, пока не поменяю кровать. Или не научусь по-другому преодолевать свой психологический тормоз.
Но ощущение фантомного тела у меня ночью постоянно, иногда даже когда я только что легла и пытаюсь заснуть. Чувствую, как слегка закладывает уши, слышится тонкий звон, появляется в воздухе какое-то статическое электричество, шевелятся и дёргаются пальцы рук и ног, руки и часть спины начинают «плавать», чувствую даже как челюсти «раздваиваются»…
Иногда соблазняюсь сразу представить картинку и зайти в неё. Но яркие картинки, когда только ляжешь, уже не приходят, пока не посплю хоть пару-тройку часов.
Вибрации не всегда появляются сразу, но когда они есть, а я никак не реализую готовность тела к фазе, то получаю ощущение скрученности позвоночника, после которого выгибается и напрягается тело. Может быть, вот это скручивание и является тем моментом, который нужно поймать? Или наоборот, не допустить его и успеть раньше?
Просьба к тем фазерам, кто заглядывает в мой дневник, ответить на этот вопрос.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Left »

Native писал(а):...Вибрации не всегда появляются сразу, но когда они есть, а я никак не реализую готовность тела к фазе, то получаю ощущение скрученности позвоночника, после которого выгибается и напрягается тело. Может быть, вот это скручивание и является тем моментом, который нужно поймать? Или наоборот, не допустить его и успеть раньше?
Просьба к тем фазерам, кто заглядывает в мой дневник, ответить на этот вопрос.
Никакую готовность тела к фазе реализовывать не нужно. В этом ошибка. Не концентрируйтесь на этой самой "готовности". Как только ощутили характерные энергетические проявления ( которые описываете ), то сразу же, НЕ ДУМАЯ просто поднимайтесь с постели.
Дело в том, что когда Вы ощущаете те "симптомы" — можете быть уверены, что Вы в нужном состоянии. Не задумывайтесь о том как выходить или выползать или выкатываться, а просто ДЕЛАЙТЕ это как вы делаете это в реальности ( то есть без конкретизирования своих мельчайших действий ).
Цель — покинуть место спячки ( трафарет ), а КАК это сделать — не Ваша забота. Просто вставайте.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Left писал(а): Не задумывайтесь о том как выходить или выползать или выкатываться, а просто ДЕЛАЙТЕ это как вы делаете это в реальности ( то есть без конкретизирования своих мельчайших действий ).
Цель — покинуть место спячки ( трафарет ), а КАК это сделать — не Ваша забота. Просто вставайте.
Спасибо, Left.
Но я много раз пробовала просто встать и вставала реальным телом... Выкатываться со сменой уровня поверхности тоже не получается, у меня видно смоделирована попытка неудачи, я уже писала об этом несколько раз.
Сейчас научилась хорошо заходить в картинки-образы, но вспоминая о своей первой фазе, когда я вышла в своей комнате и всё видела и чувствовала, как в реале, понимаю, что ощущение себя в картинках больше похоже на сон, чем на реал...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Left »

Native писал(а):Спасибо, Left.
Но я много раз пробовала просто встать и вставала реальным телом... Выкатываться со сменой уровня поверхности тоже не получается, у меня видно смоделирована попытка неудачи, я уже писала об этом несколько раз.
Сейчас научилась хорошо заходить в картинки-образы, но вспоминая о своей первой фазе, когда я вышла в своей комнате и всё видела и чувствовала, как в реале, понимаю, что ощущение себя в картинках больше похоже на сон, чем на реал...
На самом деле так называемый выход - проекция в наблюдаемый образ даже лучше, чем обычное разделение. При этом ты автоматом получаешь практически полное углубление. У Вас скорее всего проседает осознанность в какие то моменты и по этой причине всё так похоже на сон. Постоянно одёргивайте себя в том состоянии и напоминайте себе, что вы в фазе. Напоминание об этом даст Вам необходимую бдительность и не утянет в сюжет сна.
Само воспоминание о первой фазе, когда Вы вышли в своей комнате просто содержит в себе больше вашего внимания, а значит, энергетически было насыщено по полной. Поэтому была стопроцентная осознанность. Тем паче, что этот опыт был первым — это всегда поражает :)
Если Вам удаётся легче выход через визуальный образ, то поступайте именно так. Уже находясь в локации НЕ ЗАБЫВАЙТЕ кто Вы есть на самом деле, слишком сильно не эмоционируйте по поводу увиденного, а держитесь в спокойствии и тогда увидите и почувствуете сами моменты приближающихся "провалов" в сон, что, разумеется исключит появление и развитие таковых.
Ещё нам часто кажется, что мы встаём реальным телом ( настолько реалистично выглядят ложные пробуждения ). Иногда и правда просыпаемся :)
В любом случае нужна проверка на реальность, а не сразу обратно заваливаться в кровать, думая, что ничего не вышло))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Left писал(а): В любом случае нужна проверка на реальность, а не сразу обратно заваливаться в кровать, думая, что ничего не вышло))
Спасибо, даже надежда проснулась, что скоро всё улучшится))

Есть ли какие ещё проверки на реальность, кроме дыхания с зажатым носом? Осознаю, что я ещё очень мало знаю, не хватает времени всё прочитать, хоть и ежедневно читаю форум и делаю для себя "пометки"
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Left »

Native писал(а):Спасибо, даже надежда проснулась, что скоро всё улучшится))
Есть ли какие ещё проверки на реальность, кроме дыхания с зажатым носом? Осознаю, что я ещё очень мало знаю, не хватает времени всё прочитать, хоть и ежедневно читаю форум и делаю для себя "пометки"
Обязательно всё получится, если особо не заморачиваться)
А проверки... Я всегда иду сквозь стену или закрытые двери комнаты. Либо сразу, как только поднимаюсь — подпрыгиваю вверх, проверяя себя на невесомость ( при этом обычно отхватываю от потолка кусок материала и обычно он мягкий как пластилин и зернистый )))
Раньше сквозь стекло руки совал, потом прыгал в окно ( если руки сквозь стекло беспрепятственно проходили ). Сейчас не иду через весь коридор на кухню, а прямо из комнаты на балкон сквозь стену, а с балкона уже выпархиваю)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»