Malfuryon Ярость Бури

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Malfuryon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:17 pm

Malfuryon Ярость Бури

Непрочитанное сообщение Malfuryon »

Добрый день всем! Я еще новичок, хотя уже не один год то преступаю к практикам, то отступаю из-за отсутствия выходов. Связано может с тем, что живу в общежитии и со сном бывают реальные проблемы, никакие беруши не помогали . Теперь переезжаю на квартиру, где хочу с нуля начать практику.
Но есть одна проблемка, мне трудно уснуть утром, после первого пробуждения с будильником. Думаю связано с тем, что много отвожу времени на сон ночью. Пробовал раньше ставить будильник пораньше, но тогда мне не хватает высыпания, для того чтобы фазить.
Теперь хочу попробовать все заново, заново подстроить ритм, решить что-то со сном и наконец попасть в фазу!
Буду очень благодарен, если опытные люди будут корректировать мои действия. Спасибо!)
Malfuryon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:17 pm

Re: Malfuryon Ярость Бури

Непрочитанное сообщение Malfuryon »

Лег спать в половину двенадцатого, будильник завел на 6 утра. Проснулся, попил воды, продумал в голове техники и лег спать.
Далее было зафиксировано всего лишь одно пробуждение в 8:44. Осознал себя уже после движения и стал сразу пробовать техники. В ушах появился слабый гул и я решил сосредоточиться на нем, но это ни к чему не привело. Прогнал 2 цикла техник с силовым засыпанием. С одной стороны казалось, что слишком ярко проснулся и смысла продолжать нет, но я помню, что об этом писал Михаил. С другой стороны, как я потом понял мне не хватаило агрессии, может слишком сонный еще был, чтобы полностью влиться. Дальше заснуть не смог, так как нужно было вставать.
Решил для себя выписать техники на бумажку и несколько раз в день пробовать их прогонять, чтобы со временем отвести это дело до автоматизма. Стараться более сильно вкладываться в попытки выхода, во чтобы то не стало))
Malfuryon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:17 pm

Re: Malfuryon Ярость Бури

Непрочитанное сообщение Malfuryon »

2 марта
Снился сегодня сон страшный. И странный. Что я сидел в школе на уроке математики, хотя уже заканчиваю институт, а в классе сидели знакомые ребята с общаги. Все бы ничего, но стало возникать неприятное ощущение, пардон, в яичках. Все сильнее и сильнее. Волевым усилием проснулся. И вот тут первая моя ошибка в том, что не сразу разделился. Начал шевелить руками фантомными и все пошло как надо. В глазах побелело, появился странный шум, как будто закипала вода, и вибрации. Меня потянуло вверх. Начали мелькать картинки и вдруг я увидел женское лицо с зашитым ртом, а потом череп и кости, которые клеют на трансформаторные будки. И я струханул, отступил.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Malfuryon Ярость Бури

Непрочитанное сообщение Соф »

терпение и труд все перетрут!;))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»