Прямая техника: счёт

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Я предлагаю следующее - ложимся спать,после того как проснемся ночью (не важно для чего)на засыпании начинаем счет и каждый раз когда будем понимать что забываем считать или сбиваемся со счета, начинаем двигать глазами (в лево,в право,вверх,вниз ( ПОРЯДОК НЕ ВАЖЕН)- ГЛАВНОЕ БЫСТРО И С МАЛЕНЬКОЙ АМПЛИТУДОЙ!МАЛЕНЬКОЙ!)

Раньше я просто ждал пока будут провалы в сознании,но эта техника облегчает их определение.

И пожалуйста ДЕЛАЙТЕ МАЛЕНЬКОЮ АМПЛИТУДУ НО ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Word писал(а): Правильно я понял, что во время движений глазами считать уже не надо?
И еще не понятно, эти движения глазами уже сами по себе должны вывести нас в фазу или надо будет ловить какой-то удобный момент для традиционного разделения выкатыванием, вставанием и т.п.?
И что значит "с маленькой амплитудой"? Иными словами, глаза постоянно держим в центре глазного яблока, но очень быстро НЕМНОГО смещаем их в разные стороны от этого "центрального" положения, правильно я понял?
Да когда двигаешь глазами счет не нужен.
Движения вводят в фазу(так как форма сне мы быстро двигаем глазами- а тут как-бы симулируем) Но разделение Все-равно необходимо- когда почувствуете вибрации.
В общем можно и с нормальной амплитудой делать (с маленькой когда из фазы выкидывает - позволяет вернуться в то место откуда выбросило).


Мне больше всего понравилась техника которую я придумал - после 4 часов сна, на каждом засыпании смотрим глазами в низ (когда стоим в низ смотрим так же только лежа- в общем в сторону ног) главное точно смотреть (чтобы не было смещения -стоя потренируйтесь),глаза не напрягаем и говорим себе я лег спать - но не в коем случае не отводим глаза.
В результате я оказывался у себя по середине комнаты.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»