БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Только что пришла в голову мысль, а что если привязать к лодыжке веревочку и другой конец привязать к ножке кровати!когда во сне будешь двигаться то будешь просыпаться и Go в Фазу....
(возможно если делать это после 5 часов сна вероятность успеха будет больше - так как Фбс ближе - но также есть вероятность что ты не пошевешишься во сне так как будешь порализорван - фбс всетки) Так вот!Протестите кто нибудь..... Пожалуйста ;-)
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Просто были случаи когда из за неудобной позы просыпался осознанно-а тут как-бы все для неудобства :-D
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Если кто не понял, веревочку к лодыжке а другой конец к ножке кровати - для того чтобы когда во сне тело меняет позу (вереворчка не позволит сменить позу кардинально) длину веревочки сами определите - так чтобы при смене позы она натягивалась, еще можно привязать веревочку не к лодыжке а к запястью (будет больше мешать, так как тело переворачивается с боку на Бок)
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Диола писал(а):Может быть, мужчинам, из-за их "рационального мышления и меньшей эмоциональности" легче выполнить план, когда он есть.
А когда нет плана, то решающую роль как раз и играет мужской орган))
Женщинам ведь, в большинстве, фазовые прянички не так мешают, как мужчинам)) Зато у нас с планированием значительно хуже.
(Имхо)
Сегодня был в Фазе, и планировал принять таблетку и переместится куда либо(так как за 2 года практики это удавалось лишь однажды).
С первым все вышло а со вторым нет.....(у кого такое же недоумение?) В общем хоть и план кончился, меня не потянуло на xxx, любовался красотою неба O:)
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Как зарядить воду на осознанное пробуждение?
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Что удивило, так это то что после выхода ничего не чувствуешь, просто разделился но само ощущение того что ты вставал с кровати отсутствует... Просто чувствуешь что ты сменил позу и начинаешь водить руками по полу, сначала он плоский после появляется кинестетика и зрение.... ТАК ВОТ! А что если не пытаться почувствовал пол, а например пытаться почувствовать землю - может таким образом можно в другом месте появляться?всеравно ведь как только вышел ты ничего не чувствуешь...
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Попробовал веревочку привязать к кисти, а другой конец к ножке кровати :я думал что тело захочет сменить позу и я проснусь, но тело просто не меняло позу...какое же оно умное :-D
Вот бы еще оно осознанно просыпалось...
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Когда только начинал практику, делал техники на засыпании :просыпался ночью, походил и ложился делать техники (на тот момент не понял что непрямые техники делаются на пробуждении)
так вот,у меня получалось!Еще пробовал засыпая делать дотинг с мыслью что проснусь в самый последний момент и я просыпался!Может ну его это осознанное пробуждение? Конечно если я научусь ему то буду его использовать :-D
МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СЕКРЕТОМ ОСОЗНАННОГО ПРОБУЖДЕНИЯ?
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Удалено
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»