Система Дополнительной Мотивации(СДМ)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Система Дополнительной Мотивации(СДМ)

Непрочитанное сообщение exTHEN »

А я уже сладкое два года не ем, даже на день рождения свой,новый год, и по другим поводам.
Напитки (кола и тд)уже три года не пил :)
Часто во сне снится что ем пирожные, они такие вкусные (мозг еще не забыл вкус).
Я хочу сладкое, но отсутствие желания ходить к стамотологу сильнее...

Вот думаю какой мне стимул придумать.... В игры я не играю, привычек нет.....
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Система Дополнительной Мотивации(СДМ)

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Word писал(а):
THEN писал(а):А я уже сладкое два года не ем, даже на день рождения свой,новый год, и по другим поводам.
Напитки (кола и тд)уже три года не пил :)
Часто во сне снится что ем пирожные, они такие вкусные (мозг еще не забыл вкус).
Я хочу сладкое, но отсутствие желания ходить к стамотологу сильнее...
Если такие мучительные самоограничения только для предотвращения зубных проблем, то лучше просто чистить зубы или (еще проще) полоскать рот обычной водой после каждой еды.
Awd писал(а):
Kvini писал(а):Поэтому на фазовый алтарь был положен секас :)
Кстати вариант вполне неплохой. Но стоит учитывать если не получиться в течении 2 недель, организм просто привыкнет к отсутствию секаса, и ему будет по барабану)
Организм НИКОГДА не привыкнет к отсутствию секаса, и ему НИКОГДА не будет по барабану. Ну разве только уже в самые преклонные годы.
На счет сладкого, я понимаю это и думаю что пичистив зубы все будет ок, но как по мне лучше не рисковать чем потом сожалеть (вернее после того как съешь, нервничаешь, накручиваешь себя, это все психологические блоки)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»