Техника прощупывания сознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Техника прощупывания сознания

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Изоморф писал(а):Наверно эта техника работает только у тебя (если вообще работает), новичкам это лучше вообще не читать.
А лучше объяснить все по легче,возможно и рабочая техника,а с таким описанием большинство не сможет опробовать.
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Техника прощупывания сознания

Непрочитанное сообщение exTHEN »

AstralHacker писал(а): Вы сканируете внутреннюю оболочку объема этого восприятия вокруг туловища.
То-есть пытаться разными участками тела чувствовать то что за его пределами(пределами тела)?
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Техника прощупывания сознания

Непрочитанное сообщение exTHEN »

AstralHacker писал(а): Как бы да, но не совсем так. Если подходить к процессу с такой стороны - выходит что ты будешь пытаться выйти за пределы своего восприятия, тем самым напрягаясь, а напряжение - это антицель для фазы по части этой техники.

Ну вот приведу другое объяснение, где искать внутреннюю оболочку сознания или чего-то еще, на которое еще нету слова. Лягьте в дневном бодром состоянии на спину на кровать. Расслабьтесь немного. Дойдите до стадии, когда вы лежите в полном сознании и не можете дальше засыпать. Не фиксируйте внимание на ощущениях тела, а фиксируйте внимание на ощущениях расфокусированного облака (сознания), которое находится на месте вашего тела и не даёт вам дальше засыпать. Просканируйте вниманием внутреннюю сторону этого надувного расфокусированного шарика, за которой уже лежит внешнее космическое пространство. Когда вы просканируете то, что я имею ввиду, у вас зафиксируется набор свойств этого материала расфокусированного облака. Эти свойства будут где-то плотнее, из-за чего не будут пускать вас к забвению (уходу в сон и отключению сознания). Для исправления ситуации проделываете пп. 3-4 и дальше.
Изображение
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Техника прощупывания сознания

Непрочитанное сообщение exTHEN »

AstralHacker писал(а):Изображение
А я то думаю куда пропал,а ты картинку искал)))
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Техника прощупывания сознания

Непрочитанное сообщение exTHEN »

AstralHacker писал(а):О! Я придумал то что я придумал! Я объяснял царапание голографии сознанания, а голография - дело неуловимое и тонкое, поэтому действительно зря я пытался проявления голографии объяснить. Так что извиняйте за доставленные трудности.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»