Эксперимент:Представить что ты во сне.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Эксперимент:Представить что ты во сне.

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Здравствуйте!
Вы когда нибудь осозновались во сне?
Думаю да!

Тема 1-Подготовка сознания:
1)Теперь вспомните тот миг,когда вы понимали что это сон.
2)Вспомните то чувство прозрения когда вы поняли что спите.
Если вы вспомнили все переходите к следующей теме,если нет то к пункту 1.

Тема 2-Как у меня.
Ваши эмоции и воспоминания могут отличаться от моих.
Поэтому я приведу пример того как я это чувствую.
-------------------------------------------------------
Когда я осознаюсь во сне,я понимаю и чувствую что все это у меня в голове.Стул,стол,моё тело и все остальное.Я чувствую что это не в той голове которая у меня на плечах когда я в ОС,все это в той голове которая лежит на кровати.

Тема 3-Как это повторить.
Вы попробуйте понять что сейчас ваше тело сидит на стуле,который находиться на планете земля,которая находится в нашей солнечной системе,которая находится в галактике Млечный Путь,которая находиться во вселенной.И вы часть вселенной!!!!

Тема 4-Как это применить.
А теперь поймите что когда вы находитесь во сне,там не вы,там тело сновидения,стул это тоже часть сновидения и все что вы видите и чувствуете это тоже часть сновидения.
Все находиться в сновидении.А сновидение это своего рода вселенная которая находиться у вас в голове - но не в голове тела сна,а в голове реальной.Вы находитесь в своей голове.
Кому это сложно могут представить и понять что вселенная это их голова.

Тема 5-Здесь и сейчас.
Теперь повторите все это в реальности.
1)Вспомните как вы осозновались во сне,то чувство просветления.
2)Теперь поймите что вы во сне и воспроизведите это чувство здесь.
3)Думайте так как вы думаете во сне - Что вся эта вселенная сновидений находиться в голове спящего тела.Да,да!Теперь вы спите!Не важно где ваше настоящее тело!Важно что вы сейчас во сне!А сон в голове вашего настоящего тела.Прочувствуйте ЭТО!!!!

Тема 6-Когда делать.
1)За час до сна пребываем в током состоянии - Тема 5.
2)Каждый раз когда засыпаем пребываем в током состоянии - Тема 5.
3)Если проснулись ночью то во время прогулок по квартире и на засыпании пребываем в током состоянии - Тема 5.

Важно!Это все-таки эксперимент)))
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Эксперимент:Представить что ты во сне.

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Ойболит писал(а):Тема 6.
В током состоянии прибывать за час целый час?
Ойболитушка, когда спать ляжешь,лежа в кровати делай это до отключки сознания,если ночью встанешь то пока будешь ходить делай это,когда ляжешь дальше спать тоже делай это пока не уснешь.
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Эксперимент:Представить что ты во сне.

Непрочитанное сообщение exTHEN »

AstralHacker писал(а):Ну вот, у Руслана опять резкие перепады настроения. Мистики обнадеживают, что это движение кундалини. От себя хочу сказать - что это последствия прерывания сна + часовых глумлений в его перерывах. Утром встаёшь не как с чистого листа, а с памятью эмоций прошлого дня, и далее как снежный ком. Депрессия, разбитость, завод по пустякам, учащенный пульс, бессонница...
Я никаких перепадов не замечал Астралушка.
Сон я не прерываю.
Единственное хочу в фАзу)))Дайте мне фазу!!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»