Пробный вариант.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Пробный вариант.

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Уже второй раз получился опыт, поэтому решил попробовать завести дневник.
Сегодня ночью увидел одну свою знакомую и решил выведать у ее подсознания кое какие ее тайны, так как понимал что вижу ее во сне. Знакомая имела странный вид: волосы у нее были заплетены в африканские косички.
От всех моих расспросов она уклонялась и отвечала всякую ерунду. Глядя на нее я понял что она понимает мое желание выведать ее тайны и поэтому уклоняется от правильных ответов.
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Пробный вариант.

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Пытался выйти прямыми методами. В какой то момент случилось что то вроде щелчка и я оказался в каком то странном и незнакомом для меня состоянии. Вроде как в фазе и одновременно в теле. Почти нормально чувствую обыкновенный мир и в тоже время нахожусь в каком то другом мире очень похожем на сон. Причем я как бы залип в таком состоянии. Состояние было очень стабильное, не надо было ни углубляться, ничего делать. Все держалось само собой. Это было так ново и непривычно что я вначале боялся пошевелить обычным телом чтобы не потерять новое состояние. Потом сильно зачесалось ухо и я вынужден был отреагировать, одновременно пытаясь не потерять новое состояние. Состояние почти не изменилось и быстро восстановилось в своей стабильности после того как я почесал ухо. Удивительно то что я пробыл в этом состоянии довольно долго, около получаса. Вначале я не знал что тут можно делать. Попытался взлететь или еще как то двинуться. Но обычное тело не давало двинуться с места. Хотел поднять руку фазового тела, но не смог ее оторвать от руки реального тела. Зато я убедился что в этом состоянии можно видеть мир фазы и умом воздействовать на него. Можно также воздействовать на реальное тело, создавая необычные ощущения. В какой то момент я начал создавать из фазовой материи очень красивые бриллианты, изумруды и золотые изделия. Попытался все эти изделия оставить в своей комнате в реале. Но когда полностью проснулся увы ничего не было там.
Я уже писал вот тут viewtopic.php?f=1&t=13700&p=302192#p302120 что пришел к выводу что мир фазы точно также реален как и наш мир. Сегодняшний опыт еще раз меня убедил в правильности того моего мнения.
Просто супер! Офигеть можно!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Пробный вариант.

Непрочитанное сообщение Соф »

Сию-Зеро-Ту писал(а):В какой то момент я начал создавать из фазовой материи очень красивые бриллианты, изумруды и золотые изделия. Попытался все эти изделия оставить в своей комнате в реале. Но когда полностью проснулся увы ничего не было там.
!
офигеть не только можно, но и нужно! в принципе, фаза большинством из нас для этого и используется;))

как-то раз в фазе выхожу из своей комнаты в коридор, а там прямо на полу россыпь драгоценностей, каменьев всяких и золота, да таких, что в реале редко увидишь такую красоту...присела на корточки, поперебирала их, повертела в руках, но наученная прежним опытом, даже не стала пытаться вынести что-то в реал...)
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Пробный вариант.

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Соф писал(а): как-то раз в фазе выхожу из своей комнаты в коридор, а там прямо на полу россыпь драгоценностей, каменьев всяких и золота, да таких, что в реале редко увидишь такую красоту...присела на корточки, поперебирала их, повертела в руках, но наученная прежним опытом, даже не стала пытаться вынести что-то в реал...)
А я там в фазе подумал что теперь мне уже можно будет и не учиться дальше)) Там были такие красивые и большие драгоценные камни и куски золота что хватило бы на всю жизнь.
А почему нельзя с фазы что нибудь перенести сюда? Все что я видел было абсолютно реальным и похоже что обладало определенными физическими и химическими свойствами. Я неплохо дружу с точными науками и если бы удалось определить химические и физические свойства фазовых драгметаллов, то можно было бы сопоставить эти данные с данными соответствующих элементов реала и разработать стратегию перемещения фазовых элементов в реал. Вот как только определить их химические и физ. свойства? Приборов же таких наверное нет?
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Пробный вариант.

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сию-Зеро-Ту писал(а):А я там в фазе подумал что теперь мне уже можно будет и не учиться дальше))
Наоборот. Можно и нужно учиться с удвоенным интересом, когда закрыты тылы и имеешь свободное время, хотя бы для -
Сию-Зеро-Ту писал(а):
Соф писал(а): если бы удалось определить химические и физические свойства фазовых драгметаллов, то можно было бы сопоставить эти данные с данными соответствующих элементов реала и разработать стратегию перемещения фазовых элементов в реал. Вот как только определить их химические и физ. свойства? Приборов же таких наверное нет?
- Создания Фазового 3D принтера, которые ресурсами этого мира воссоздает информацию из фазы. А это произойдет как минимум после создания носителя для записи, хранения и обмена фазового опыта. ))
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Пробный вариант.

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Пробовал войти в образы сознания. В какой то момент мне это почти удалось: панорамы астрального города стали почти также реальны как в жизни. Я медленно крутился вокруг своей оси и одновременно рассматривал астральный город. По времени примерно чуть больше минуты.
Потом уснул. Тут же оказался спящим за своим компьютерным столом. Слышу как тихо играет радио. Понимаю что такого быть не может так как у меня в комнате радио нет. Понимаю что это я уже сплю значит. Тут же опять оказываюсь в постели и начинается такой ужасный вой и одновременно ветер, который начинает шевелить мое одеяло. Жутко стало ужасно, но я пытался побороть страх. Проснулся.

Потом утром побывал в городе София, столице Болгарии. Правда не осознавался. В жизни я там никогда не был. Посмотрел картинки в гугле: похоже что я побывал в реальной Софии.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»