Дневник espinassa107

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

espinassa107
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:55 pm

Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение espinassa107 »

Доброго времени суток!
Так уж сложилось исторически, я живу в маленьком городе, поговорить на данную тематику ни с кем не представляется возможным, к сожалению. В последнее время появилось ощущение что я немного схожу с ума, необходимо поделиться с людьми которые так же как и я имеют опыт в данной области. Надеюсь полегчает.
Официально первый спонтанный выход случился у меня примерно года 3 назад. За это время было более 50 выходов, сколько точно сказать не возможно так как после 26 я перестала вести счет, выходы происходили сессиями, за один раз 3-6 раз что еще больше затрудняет ведение счета. Дневник с учетом и описанием фазы тоже не вела, после прочтения книги Монро "Путешествия вне тела", начала вести записи месяца 2-3 назад. Решила подойти к этому вопросу с исследовательской точки зрения, раз уж ни куда не деться от спонтанных выходов.
Мои самые яркие путешествия помню до мельчайших подробностей, для основной массы людей мои рассказы будут бредом, обитатели данного форума надеюсь отнесутся к моим рассказам с пониманием.
Как уже написала выше официально мой первый выход случился приблизительно 3 года назад. В это время я начала увлекаться эзотерикой, магией так же что то слышала о ВТП. В первый раз было страшно, даже жутко, или просто ужасно. Меня выдернуло из тела и потащило на улицу, я видела свою квартиру, дом, улицу, были мысли о том что я исчезну и меня больше не будет в этом теле, "Куда я!!! Стой! Назад!" думала я, после чего резко оказалась в теле, все мое тело вибрировала. Шок, долго не могла придти в себя. После анализа состояния, поняла что это может быть. Началось изучение данного вопроса.
Спустя время вспомнила еще несколько подобных состояний пережитых ранее.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение Dream39 »

espinassa107 Приветствую! Конечно же мы всем тут рады =) с удовольствием выслушаем и поделимся своим опытом! А по поводу отсутствия слушателей в своём окружении, не переживайте. У многих даже в семьях фаза не приживается. Хотя я нашел не мало заинтересовавшихся среди моих знакомых. Еще похвастаюсь, мне вот повезло =) И я и моя благоверная с совместной помощью получили данный опыт. Расскажите вашу методику выхода при запланированных вылазках, очень интересно. Уверен, ваше сознание не просто так вас выкидывает в осознанное состояние, надо искать ответы!
espinassa107
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:55 pm

Re: Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение espinassa107 »

Здравствуйте! Спасибо за поддержку.
Особой практики нет, метода для выхода тоже нет. По моему опыту должно соблюдаться несколько условий:
1. мое тело и психика должны быть отдохнувшими, возможна легкое утомление;
2. я должна хотеть выйти, а точнее просто знать что у меня получится, без фанатизма иначе как я понимаю зажимается психика и я просто засыпаю;
3. все выходы у меня получаются в расслабленном состоянии днем, когда я ложусь отдыхать, достаточно расслабиться. Поймать пограничное состояние и вот он выход.
Пробовала практики предложенные М. Радугой в семинаре "Выход из тела за 3 дня" у меня они не работают. Единственное при повторном выходе помогает "вслушивание" и "всматривание", таким образом у меня получаются выходы по несколько раз подряд т.е. получилась фаза, вернулась, пошли вибрации и шум, я начинаю вслушиваться и опять выхожу. И так несколько раз подряд, самое большое количество 7 раз подряд, за один раз, каждый примерно по 5-10 минут.
espinassa107
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:55 pm

Re: Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение espinassa107 »

Прочитала в одном дневнике выражение "Такими историями делятся только с соседями по палате!" прям в точку. Позволю себе начать, уважаемые практики!
Опишу самые запоминающиеся и интересные по ощущениям и впечатлениям фазы.
Обычно выходы проходят по одному сценарию, вышла в окно, погуляла, чего нибудь поделала, например очень важно проверить холодильник на наличие чего нибудь вкусненького.
Но не всегда так бывает. Легла я днем отдохнуть, тело расслаблено, слышу звуки как мои дети пришли со школы, размышляю логически, им еще рано быть дома, слышу как они раздеваются, открывают двери в мою комнату, входят, говорят между собой. Тут меня накрыла сильная волна и я взлетела над своим телом, поверить а тем более представить что было дальше очень сложно. Я увидела свое тело лежащее на кровати, видела глазами из своего тела, видела глазами парившего тела, видела все это со стороны и еще на 360 градусов и все это одновременно. Это было невероятно до сих пор вспоминаю и мурашки по коже.
Вот так я познакомилась с астральным зрением. И не давно буквально два дня назад вышла с намерением видеть не физическими глазами, от части эксперимент удался, я видела себя сзади, обошла вокруг. Занимательно, с первым опытом, конечно, не идет ни в какое сравнение. Буду пробовать, очень хочется научиться воспроизводить похожее зрение по своему желанию.
espinassa107
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:55 pm

Re: Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение espinassa107 »

Теперь ясно почему утренние практики у меня не прижились. Сегодня утром было 2 непродолжительные по времени фазы из них меня сын выдернкл. Один раз чихнул, другой задел меня. К сожалению даже полетать не удалось.
Интересно отметить что когда я стояла на постели (в фазе) видела свою тень на стене. Тень отражало мое физическое и астральное тело.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

espinassa107 писал(а): Интересно отметить что когда я стояла на постели (в фазе) видела свою тень на стене. Тень отражало мое физическое и астральное тело.
Тоже никогда не забуду - как тени от фазовых рук падали на лицо, а остальной свет шел от внешнего источника (на улице уже светало).
Скорее всего внешний источник был фазовой копией, но эффект получился сильный.)
espinassa107
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:55 pm

Re: Дневник espinassa107

Непрочитанное сообщение espinassa107 »

У меня тень получилась во весь рост, увлеклась процессом, начала махать руками.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»