Дневник Сергея Искателя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Сергей Искатель
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:02 am

Дневник Сергея Искателя

Непрочитанное сообщение Сергей Искатель »

Всем привет!
Обычно не писал никогда на форумах, не оставлял нигде отзывов, не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, при этом являясь активным интернет-пользователем, но не в этот раз.
Желание поделиться переживаниями осознанного попадания в фазу подтолкнуло меня на написание данного текста.
Лет 20 назад, когда заканчивал школу, я стал задаваться вопросом: что такое сон? есть ли возможность сохранения всех воспоминаний из снов? возможно ли осознанное пребывание во сне? И с тех пор при засыпании я пытался словить момент засыпания и перехода в сон в осознанном состоянии (как я понял сейчас, я пытался практиковать прямой метод). В какой-то момент практика применялась активно, особенно после прочтения тысяч страниц текстов различных книг (в основном эзотерических), а когда уставал, то переставал, но желание познать неизвестное не покидало меня никогда и изучение текстов Мастеров продолжалось и продолжается до сих пор. Естественно за это время у меня случалось неосознанное попадание в фазу, осознанные сновидения, даже вещие сны, но попадание в состояние сна в осознанном состоянии так и не случилось.
И вот 2 недели назад я случайно услышал как мой коллега увлеченно рассказывает кому-то в соседнем кабинете о книге Джека Лондона (название не помню), где описываются внетелесные путешествия и как ему это интересно. После работы я как бы ненароком спросил у него, про что он там рассказывал и так как он хороший человек я поделился с ним своими поисками. В разговоре с ним мне стало известно, что данную "тему" ему недавно поведал его брат и через несколько дней он мне передал сообщение от его брата, которого я не знал, что "хватит мне мучаться, а надо посмотреть видеосеминар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня".
В тот же вечер (пять дней назад, благо жена и младшая дочка уехали к теще в другой город на целую неделю) я посмотрел первый день семинара и несмотря на то, что будильник на работу стоит на 6.20 утра, поставил будильник на 5.00 утра, лег в 23.45 (видеосеминар первого дня - 3 часа с практикой, а смотрел после работы) и лег спать с мыслью выспаться до 5-ти и практиковать непрямой метод на просыпании. Ночью просыпался очень много раз делал попытки, но ничего не получалось, встал по будильнику в 5.00, сходил побрился, выпил воды лег для практики, но заснуть (или понять, что заснул) не удавалось и перебирание техник также не давало результата И ТУТ МЕНЯ БУДИТ! звонящий телефон, ВРЕМЯ 6.10!, смотрю звонит мой друг, которого я не слышал около 2-х лет и общаемся мы редко. Подняв трубку я услышал какие-то звуки без ответа и поняв, что звонок случайный положил трубку. Потенциальная попытка была сорвана, время вставать на работу. Опять у меня возникло ощущение, что какие-то тайные силы препятствуют мне в попадание в фазу, до этого лет 10 назад утром, вернувшись с вечеринки, лежа в кровати без сна, делал попытки и как будто очутился в неком пространстве перед стеной, пытался зайти в дверь, но голос сказал, что мне еще рано и я вернулся в постель. Затем, во время попыток (возможно удачных), то мешали родственники, то кричали соседи, а недавно ни с того ни с сего упали сложенные на полу пуфики от дивана! Следующий день из-за невысыпания был очень тяжелый. Решил досмотреть семинар и к выходным через 3 дня повторить попытки. За эти дни удалось просмотреть только 2-й день семинара, мне понравилась техника с силовым засыпанием, так как когда я просыпаюсь, мне тяжело заснуть и возможно войти в фазу, и вчера (сегодня выходной) завел будильник на 6.00, семинар 2-го дня досмотрел в 23.30 лег спать. Проснулся по будильнику, встал, побрился, выпил воды, лег. Совершил несколько неудачных попыток, приснился сон, будто какая-то женщина объясняет мне, что некто не хочет меня видеть в фазе, затем проснувшись я стал представлять, что хожу по комнате и трогаю предметы и ТУТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я стоял в комнате, осознавая, что мое тело лежит в кровати, эмоции радости переполняли меня через край. Решил действовать по плану: подошел к зеркалу, увидел свое отражение, пошел на кухню что-нибудь съесть трогая все подряд и пища от радости. На кухне, где в реальном мире должна была лежать шоколадка - ее не было, открыл холодильник и он тоже был пустой!, только на верхней полке нашел маленький кусочек засохшей сыровяленной колбасы, обрадовался и взял его в рот и принялся жевать, вкус был как у обычной колбасы. Следующим по плану было посещение жены в другом городе, как это сделать я не знал, подумал, что нужно открыть дверь и там появлюсь, проходя мимо туалета увидел, что на двери нет ручки, прошел обратно в комнату трогая обои и радуясь как ребенок, по ощущениям отметил для себя, что уровень реальности 100%, однако квартира отличается от реальной. Затем проходя мимо комнаты где должна была спать старшая дочка увидел открытую дверь, зашел в надежде переместиться в другой город, но там как и должно было быть лежала моя дочка и смотрела на меня. Эмоции переполнили меня, я подпрыгнул до потолка, от неожиданно высокого прыжка захотел полететь (так как я летал во сне и представляю как это нужно делать), но упал на пол и меня втянуло в тело, я открыл глаза. О повторном выходе не могло быть и речи, взволнованный лежал в кровати в шоке от случившегося, на часах 8.23, уже можно вставать.
Спасибо большое Михаилу Радуге за такие хорошие советы. Правильно он сказал, что в книгах описывают, что это такое, но пишут как этого достичь очень мало. Наконец у меня получилось! Досмотрю 3-й день семинара и надеюсь начну изучение этого необычного состояния. До сих пор не могу поверить в случившееся.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет. Вы написали про первый опыт не там где нужно.

Вот сюда перенесите свой пост: viewtopic.php?f=5&t=507&p=302368#p302368
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Сергей Искатель
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:02 am

Re: Дневник Сергея Искателя

Непрочитанное сообщение Сергей Искатель »

Спасибо, уже сделал. А можно ли удалить тогда эту тему?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сергея Искателя

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сергей, поздравляем тебя с отличной первой фазой, понимаю твои эмоции)) Дис, первый опыт здесь тоже можно оставить. Зачем удалять эту тему, тут будеш и дальше описывать свои опыты, если захочеш.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сергея Искателя

Непрочитанное сообщение diserel »

Конечно не нужно удалять эту тему. Это будет ваш Дневник практика. Кстати, у вас была отличная фаза:) Тем более первый опыт.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»