Дневник Павла Крутого

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Дневник Павла Крутого

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Суббота (19.03.16)
Мне удалось попасть в фазу на засыпании!

Я есть во сне- в мире где нет ничего. Я есть в своем, созданном мною же мире- это удивительно! Постараюсь подвести со временем общий вывод, который даст ответ на вопрос, почему у меня не получалось раньше. А пока: мой первый опыт, созданный искусственно мною!

Я видел (или почти видел :)) занавеску в комнате у окна. Я чувствовал лежащее на кровати тело и себя, стоящего возле занавески. Я понимал, что состояние неглубокое, поэтому старался как можно интенсивнее ее трогать. Потом стул. Тер ладони. Ощущения непередаваемые! Случилась эрекция от счастья и радости, что вот оно (!), и я потерял все образы. Проснулся. Записал.

Что и как я делал напишу позже. Хочу еще осмыслить все. Главное пока- опыт.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник Павла Крутого

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Воскресенье(20.03.16) Осознание во сне.

Шел на занятие.

Маршрутка, в которой я сидел, была самая обыкновенная. Пассажиры тоже были вообщем-то в себе, то есть не прыгали, не скакали, словом не делали все то, что могло бы вызвать у меня подозрения, а словом: это было потому, что их там и не было, а значит не было и странностей, кроме одной: маршрутка была пуста. Ну коли не беда: все ездят в пустых маршрутках... Бог с этим. Главное- доехал.
Я сошел с маршрутки. Без оглядки пошел прямо по дороге. Достал телефон: на часах уже половина пятого. Я топал на занятие к художнику. Я очень торопился и будь я невнимательной неряшей, как может меня многие таким считают, то не заметил бы, как вдруг начал лететь. Вот. Я сплю. Я отдался полету- этому прекрасному мгновению. Вскоре я долетел до дома и случился фол, так как я не удержал состояние и ранее не углубился.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник Павла Крутого

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Понедельник(21.03.16) Прямой выход.
Проснулся в 7: 11. Встал. Сходил в туалет да попил воды. Лег. Была ясность ума и очень приятная сонливость. Я сомкнул веки, расслабился и долго не мог учечься на мягкой подушке. Немного драло горло от пересыхания, что достовляло немного дискомфорта. Я расслаби лицо, успокоил мысли и уставился в конце концов в тьму кромешную сомкнутых век. Вы догадались, что я старался исполнить прямую технику. И так как я не чтобы очень сильно хотел спать, но и не то чтобы был бодр, лег на спину и наполовину набок, словом: занял среднюю позицию тела, при которой не слишком легко заснуть, и не создается дискомфорта, чтобы окончательно проснуться. Итак, я лег.

Мысли то и дело метались. То я думал о, просмотреном мною вчера, фильме, который произвел на меня глубокое впечатление, то думал о заботах нового дня, то думал что ничего не получится и просто напросто потрачу даром время, в духе противоречий я все же как кажется сейчас уснул.

Не помню были ли сны еще, главное действо развернулось в моей комнате. За окном солнечный день и в самом помещении просто сказочно светло. С братом я занимался всякой всячиной. Зачем-то я разбивал яйца и их желтком себя обмазывал. Все помнится очень размыто и как я себя осознал уже не помню. Тем не менее на каком-то отрезке этого театрального мытья желтками яиц я понял, что сплю.

Около трех раз просыпался. Спонтанно, как-то рефлекторно я силой воли возвращался в сон. Засыпая мне было трудно "схватить" образы глазами. И получалось так, что с одной стороны я видел лицо брата и комнату, с другой- свои сомкнутые веки. И была какая-то бессмыслица в мыслях. Сначала я думал что все вокруг сон, что подтверждало время на часах: оно с гениальной бессмыслицей менялось, потом что все вокруг реальность, а часы- просто неисправны. Тем не менее я возвращался всегда к мысли, что все вокруг меня - сон.

Я понимал что в любой момент проснусь, так как постоянно чувствовал раздвоенность и свою кровать. Тер руки, чтобы углубиться. Я удивительно реалистично чувствовал это трение. Осязаемым тепло. Слышал звук трения. Но реальность эта очень сильно выскальзывала у меня из поля зрения. В результате я окончательно проснулся. Записал опыт в свой бумажный дневник.

Я чувствую себя Нилом Армстронгом, покорившый некогда луну, только я, в отличие от него, покоряю мир сна...

Вывод: необходимо углублять состояние!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»