Дневник Царя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Embo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:44 pm

Дневник Царя

Непрочитанное сообщение Embo »

24.03.2016
Далеко не первый опыт в Фазе, но первый написанный.

Сначала мне снился сон, про какую-то катастрофу, будто был мега ядерный взрыв и ничего не осталось, но я там просто наблюдал, вполне вероятно что был какой-то сюжет, да только его не вспомнишь. В общем снился мегаполис после взрыва, все в турах, красных тонах. Людей нет, никого нет, одни старые полуразрушенные небоскребы. Одним словом жопа.

Я потом проснулся, быстренько вспомнил про фазу, и начал делать техники представления рук,вращения, фантомного раскачивания, ничего не выходило. Потом не с того не с сего вспомнил про технику представления себя, полностью, уже разделенным в комнате. Начало получаться - разделился и попал в фазу.

В Фазе я был дома, там утро и никого нет. Я сразу после разделения начал углубляться, и углубляться чуток, наверное, так хотел достичь цели, что мало углубился. Но и тут был один из самых интересных опытов! Так как я поставил себе цель "встретиться с дамой " я естественно очень хотел с ней встретиться (сколько в Фазе не пробовал всегда вылетал, как и в этот раз, но об этом позже. Обидно, в самом начале всегда срывается) . Итак. Я разделился, чуть углубился и переместился, но я обалдел от того как переместился. Наверное, из-за того что я так хотел попасть к своей даме я из техники перемещения напрочь забыл про двери и телепорт, конечно если бы подумал то вспомнил как всегда, но в этот раз мной больше двигало желание постичь цель, что я переместился таким вот образом: с открытыми глазами я в прямом смысле этого слова начал рвать руками Фазу перед собой. Я её рвал причём не стенку ни что-то там, а именно воздух перед собой. Рвал и видел другую картинку, думал там цель меня ждёт. Спустя пять взмахов рукой я перешагнул в новую фазу так сказать. Один лишь был минус. Я попал в свой сон, который написал выше, я попал в жопу. А хотелось к даме. Причём пока перемещался думал только о ней. Теперь я в своём сне. Я сразу спрятался в первом небоскребе наверху и смотрел в окно из-за угла - в моем сне летало куча демонов, естественно я очковал выходить. Так как я каким-то образом спрятался в спальне, то мне в голову пришла мысль встретиться с моей целью с помощью техники за углом. Все получилось. Из спальни я пошёл на кухню, там сидит моя цель, рядом с ней чёрный голый мужик, я там опешил. Я там сначала не въехал. Негр сказал, что я лишний. Ладно, ок. Я развернулся, там теперь в спальне ждала новая цель брюнетка, Я сразу вспомнил слова М.Радуги типа хватай скорее, в Фазе можно не флиртовать... В общем начал обниматься и фаза начала теряться мать её. В самый главный момент! Я стараюсь удержать, хватаю руку своей цели, просыпаюсь злой, но с фантомной рукой брюнетки, я во что бы то ни стало пытаюсь изо всех сил вернуться, но не выходило! Вообще никак.

В общем эта фаза меня разозлила утром, если честно.

Ошибки - забыл удерживаться в Фазе постоянно, послушал негра. Надо было ему леща дать. Ещё ошибка, что разозлился, это мешало повторно войти, наверное!

Спасибо за внимание,
Царь
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Царя

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Просто Царь :-) Приятно познакомиться:-)
Полеты во сне и наяву
Embo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:44 pm

Re: Дневник Царя

Непрочитанное сообщение Embo »

Взаимно! :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»