Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Изоморф » Чт июн 01, 2017 10:34 pm

Вот и мне тоже, но в этой технике что то есть
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс июн 04, 2017 11:48 am

04 июня 2017 год

Всю ночь фантом выходил и заходил в тело, но все слишком быстро-раздражает, ты и толком не спишь и не фазишь.
После 3-х ночи прикольно было:
Еле глаза продрала (нахожусь в пограничном состоянии и фантом уже чувствую, но и физика еще не отпустила), все в дымке, около кровати стоит дочка, я ей говорю-иди спать, только не фантомом, а физ телом-это очень тяжело (будто рот тебе не повинуется) и резко возврат в физику.

Удобный способ доставания меня из физики)))

До утра полуспала и утром решила вибрации устроить, легла на левый бочок и не сильно вибрирую))) но выйти ни как не могу.
Тут чувствую кто-то запустил руку под левые ребра (безумно щекотно) а второй рукой за правое плечо взял и достал меня из меня)))) зрение плывет, все в дымке, толком не вижу кто это.
Я говорю:
-Это кто?
В ответ:
-Конь в пальто)))
Тут зрение восстановилось и вижу "мужа"
Немного ни о чем поговорила с ним и возврат в тело.
Дубль два:
Опять лежу на том же бочке и чувствую, сначала мне волосы погладили, а потом под левыми ребрами руку и на плече руку и опять меня дернули и достали. Пока меня подымали из меня, я повернулась из любопытства глянуть на себя, увы меня там не было. Села, восстановила зрение и пошла за "мужем" в другую комнату (комната не моя, очень сильно видоизменена). "Муж" сидел за столом, я прыгнула на стул на колесиках и круто подкатилась к нему, с кучей вопросов))) Он шутливо на них отвечал (явно врал) на вопрос сколько тебе лет, он сказал где-то 50 и т.д.
Я сидела у "мужа" на коленях, он при этом давил на ребра слева (щекотно)-это помогало остоваться в фазе.
Потом меня заинтересовал телевизор (там шел какой-то мультик) я ручки и нос к экрану, через экран ручки не пошли, даже статическое электричество почувствовала. Муж меня отодвинул от экрана и сказал:
-Спокойней, представь и поверь, что нет экрана. Я усилено представляла и трогала экран, но не шло.
Потом расслабилась и УРА!!!!! Мои руки по локоть прошли в экран, персонажи забились по углам телевизора, я вошла в азарт и решила что нибудь достать от туда))) "Муж" одернул меня и сказал чтобы я не нарушала стабильность пространство, иначе вернусь в тело. Пока я все это выслушивала меня вернуло в тело)))
Изображение
Какая я довольная сегодня, я помню, сколько дохлых попыток я делала и не могла проникнуть в телевизор, а сегодня Ура! Ура! Ура!
Осталось полностью в телек влезть!)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Вс июн 04, 2017 12:07 pm

Вау, Пэтт!! :))Каким оригинальным способом тебя фазовый муж вытаскивал из тела в фазу!! :-)))))
Прикольная фаза!! И в телевизор руку просунула! Классно!))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Konfeta » Вс июн 04, 2017 8:16 pm

Ну и крутой у тебя всё-таки фазовый муж! Так здорово помогает! А в реале он как к фазам относится?
Konfeta
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс июн 04, 2017 9:06 pm

Мне кажется "фазовые муж"-это мое подсознание, где много нужной, а порой и не нужной информации))) В фазе "мужа" воспринимаю, как отдельную от меня единицу. Меня честно говоря тоже удивляет, что я выношу пользу от данного общения (одна "сдвоенная позиция" чего стоит), обычно персы сна ничего толкового не дают. Любопытно к чему приведет данное общение)))
Реальный муж, как-то очень очень очень давно занимался фазой, но сейчас нет, поэтому он в курсе этого явления)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Konfeta » Вс июн 04, 2017 9:27 pm

Может поэтому тебе подсознание его и выдает, раз он раньше занимался. Вроде как более опытный)
Konfeta
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс июн 04, 2017 9:58 pm

Konfeta писал(а):Может поэтому тебе подсознание его и выдает, раз он раньше занимался. Вроде как более опытный)

Бог его знает))) У меня вопросов больше чем ответов...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 05, 2017 2:34 am

Путешественник писал(а):Реальный муж, как-то очень очень очень давно занимался фазой, но сейчас нет, поэтому он в курсе этого явления)))

А мой муж меня шизиком считает :(
А фазовый пугает до чертиков и мешает все время. Наверное, в моем случае, он мои страхи и комплексы олицетворяет...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Konfeta » Пн июн 05, 2017 6:37 am

Вот и мне фазовый мешает, а реальный вообще не в курсе. Но я уверена, что он меня не поймет и тоже будет считать шизиком) кстати, можно опрос забабахать: как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких))
Konfeta
Фазер

Сообщение shan » Пн июн 05, 2017 8:45 am

Изображение

Пэтт, смотрю на твою новую аватарку и прямо ностальгия накатывает. Играл в Line Age 2 этим персонажем – Mystic Muse. В то время на ней был одет этот топовый "кровавый" сет брони. И светящаяся пуха геройская такая тоже была, правда один раз, когда клан на олимп заливали.
Много раз во сне продолжаю играть этой эльфийкой с сумасшедшей скоростью каста магии, сокрушая врагов. С утра аж желание появляется завести новый аккаунт и присоединиться к до сих пор играющим друзьям. Тот сервер уже не работает, а на персонаже столько всего было надето.
Все скиллы полностью прокачены. Почти сет эпик бижы, в частности валик. Заточенный шмот на +6. Топ пуха +5. Сильный клан. Ну, это, конечно, нужно знать, о чем пишу.
Чего-то я разговорился не по теме, видимо эмоции от игры вновь всплыли :)
Нет счастья превыше покоя
shan
Фазер

Сообщение соннамбула » Пн июн 05, 2017 9:35 am

А мой муж современный,он считает, что сейчас в мире много различных духовных практик и разрешает ей заниматься, но не сильно этим уж увлекаться, говорит " чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" Но сам не хочет практиковаться, считает, что "не дорос".
А вот фазовый муж на меня шипит и ворчит.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 05, 2017 1:26 pm

shan писал(а):Изображение

Пэтт, смотрю на твою новую аватарку и прямо ностальгия накатывает. Играл в Line Age 2 этим персонажем – Mystic Muse. В то время на ней был одет этот топовый "кровавый" сет брони. И светящаяся пуха геройская такая тоже была, правда один раз, когда клан на олимп заливали.
Много раз во сне продолжаю играть этой эльфийкой с сумасшедшей скоростью каста магии, сокрушая врагов. С утра аж желание появляется завести новый аккаунт и присоединиться к до сих пор играющим друзьям. Тот сервер уже не работает, а на персонаже столько всего было надето.
Все скиллы полностью прокачены. Почти сет эпик бижы, в частности валик. Заточенный шмот на +6. Топ пуха +5. Сильный клан. Ну, это, конечно, нужно знать, о чем пишу.
Чего-то я разговорился не по теме, видимо эмоции от игры вновь всплыли :)

Шан я знаю о чем ты говоришь) Играть начала, когда не было русской версии-КРУЧЕ ИГРЫ НЕТ!!! У самой ностальгия, сколько рейдов пройдено, монстров убито и тд.))) Шмот точеный, волк суперский, курица на ману))))
Оба гнома (прикольно торговать было сосками от D до A и кристалами) СЕ,Ше, ВК, БД-любимый перс))) да в принципе всеми играла, Камаэльки не очень нравились и орки и танком тяжко, столько негатива на тебя выльют в не аховом рейде)))) мне нравилось играть, когда сложно сет делался, а после когда ИСЫ появились и упростилось угас интерес.
Боюсь начинать, очень затягивает)))
Кстати дома собаку Исой называю))))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср июн 07, 2017 8:23 am

07 июня 2017 год

После 4 утра, после небольших вибраций легко, каскадно много раз выходила (сколько раз не помню, наверное около 7-8 раз)
Каждый опыт отдельно не вспомню, запишу что запомнила.
На днях почитала "Бобра-оптимиста" стало тоже интересно действовать обычно, как в реале: хлопнула в ладоши-хлопок реальный, потом решила топнуть по полу, не пошло только еле-еле носочком ноги пола коснулась-почему-то этот факт меня расстроил. Пошла пешком из квартиры на улицу, спускалась по очень темному подъезду, в пролете сидел стермно-страшный человек в капюшоне лица не видно. Я некоторое время стояла и размышляла, проходить мимо него или не стоит, потом решилась и прошла (хе-хе страшненько было) Вышла на улицу и поняла, что кто-то вышел за мной, только собралась взлететь меня в заде схватили (поняла что это "муж" и успокоилась)-возврат в тело.
В один из выходов подошла к окну и покричала дракона, такой классный прилетел, небольшой темно-серый. Я сначала его подержала в руках, а потом посадила на плечо и подошла к зеркалу рассматривать его, похож на этого, только потолще:
Изображение
Многое не помню, что делала, лень толком было проснуться и все вспомнить, но знаю, что летала, ходила и т.д.
В один из выходов лежала фантомом в теле, фантомные глаза решила не открывать, а попробовать вслепую вверх полететь и оказаться в космосе, блин полет с закрытыми глазами дух захватывает-скорость это что-то. Я чувствовала периодически, как я телом прохожу через стены и какие то преграды. В космос я не долетела, не помню на каком моменте, но меня вернуло в тело.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср июн 07, 2017 8:23 pm

Пэтт а мне понравилось)))) Тактильное ощущение дракона наверно из за котенка))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср июн 07, 2017 8:28 pm

Китнисс писал(а):Пэтт а мне понравилось)))) Тактильное ощущение дракона наверно из за котенка))))

Кит думаю ты права, я сегодня об этом тоже подумала
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб июн 10, 2017 11:01 am

10 июня 2017 год
Сегодня планировала ночью выйти, но вмешалось но..
КАКОЙ ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ СОН СНИЛСЯ и когда я периодически просыпалась, понимала не хочу на выход буду дальше смотреть сон.
Снился остров и безумно дорогой курорт, море прозрачное, в номере бассейн и т.д. Блин захочешь такое не приснится, а тут все яркое красочное, моя роль во сне меня вполне устраивала (ходила куда хотела, ела что хотела, танцевала, плавала, любовалась пальмами, даже романтики вдоволь)
На остров я иногда смотрела с птичьего полета-очень красиво.
Надеюсь мне когда нибудь еще раз такой замечательный остров приснится))) А я там осознаюсь.
Изображение
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение shan » Сб июн 10, 2017 11:27 am

Красотища! Приснится по-любому и не раз.
Нет счастья превыше покоя
shan
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт июн 13, 2017 8:17 am

13 июня 2017 год

Сегодня еле вышла прямым после 4 утра, на засыпании не получается-засыпаю(
Достаточно долго вибрации устраивала в теле, чтобы выйти. Когда почувствовала, что фантомом в теле лежу попыталась встать, не тут то было-туговато пошло, только со второй попытки встала. Интересно от чего зависит легкость выхода? То ты вылетаешь, как пробка, то по ощущениям, как завяз в чем-то.
Встала, глаза полуоткрыты, пошла к столу, маску от сна чувствую на лбу, попыталась оттянуть её и снять, она не снимается, плюнула на неё. Чувствую футболка мне мешает, попыталась её снять, она тоже не снимается, ужас какой-то всё мешается!
Повернулась, на кровати голый "муж" спит спиной-любопытное зрелище))) Подошла хлопнула по попе-любопытно же реакция))) он говорит:
-Ты спать собираешься?
Я:
-Я и так сплю.
"Муж" протянул руку и схватил мою, дернул и прямиком отправил меня в тело, я так понимаю спать))) (так ещё я не фолила)
Второй раз решила не выходить.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Вт июн 13, 2017 10:53 am

Пэтт, рассмешила))))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Dafna » Вт июн 13, 2017 5:59 pm

юморист у тебя фазовый муж)))
Dafna
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт июн 13, 2017 6:21 pm

Dafna писал(а):юморист у тебя фазовый муж)))

И не говори))) Еле себя вытащила в фазу, нет чтобы помочь, спать отправили)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Konfeta » Вт июн 13, 2017 6:22 pm

Забавно)) у меня тоже такое бывает, когда все мешается.. то в одеяле путаюсь, то ещё чего. И всё выпутаться пытаюсь, хотя иногда вспоминаю о том, что надо просто не обращать на это внимание и оно пройдет))

А "муж" заботливый) видать не выспалась ты))
Konfeta
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт июн 16, 2017 8:34 am

16 июня 2017 год

После 4 утра много раз выходила-втягивалась в картинку (к телевизору) очень легко
По отдельности тяжело будет делить сюжеты (туда-сюда раз 5-6 ), так что все в едином порыве:
Втянулась в сюжет и не один раз, все завязано на телевизоре и естественно решила в него влезть) Настроилась и нырнула, в сюжет не попала, по ощущениям я попала в замкнутое пространство, в темный тунель и меня понесло на скорости вперед. Вынесло в неизвестную мне комнату на первом этаже (телек для меня скорее всего телепорт, проверю потом еще раз) Когда меня вынесло в комнату, то наступил гипер-реал, все четко и незыблемо.
Чтобы не терять устойчивое пространство, решила не лететь, а вылезти из окна, спрыгнула босиком почувствовала всякие камешки и холод, блин я босая и голая, а на улице зима))) Потопталась замерзла и полетела, возврат в тело. Опять втянулась и по ходу сценария решила попасть к Изо на шашлыки, летала вокруг домов и кричала:
-Изо, Изо!
Никого))) уже даже кричать стала:
-Изо-фазер и т.д.)))
Вдруг все затянуло туманом, сфолила. Теперь я точно знаю самую плохую погоду для фазера)))
Опять втянулась, оказалась на улице, а меня буквой П окружают дома, в середине на пригорке зелень деревья. Я туда пошла, а там мой "муж" около мангала уже жарит шашлыки, потом подходит Изо (очень высокий молодой человек лет 30 светло русый) и его друг и говорит что 2 шампура с ребрышками можно не жарить они сухие. Я стою и страдаю от мошки, их много и они реально надоедают. Спрашиваю Изо:
-А где девчонки?
Изо:
-Зачем они тебе?
Я шутливо:
-Ну не одну меня мошки доставать будут))
Дальше не помню, что было и потом фол
Опять забыла про зелень, внимательно рассмотреть листочки, травинки и т.д.
Потом я втягивалась в неизвестное мне здание, толком уже не помню, что там делала, помню что в лифте спускалась, в лифт запрыгнул мягкий шар, на мягкую игрушку похож и хотел меня укусить. Взяла на руки и решила, что пока спускаюсь придержу его, а потом кину куда-нибудь, шарик все пытался меня цапнуть и я сменила тактику, начала ему петь и гладить, шарик угомонился и не кусался, потом фол.
Опять втянулась, комната не моя, на стене 2 телевизора и оба очень маленькие, не влезть))) Подошла к одному и рукой увеличиваю его в длину растянула и только начала растягивать в ширину, ко мне подошла агрессивная девочка лет 8-9 на вид и прыгнула мне на спину и вцепилась в меня, я в долгу не осталась и вцепилась когтями в неё, я прямо чувствовала, как мои когти в неё впиваются, потом фол.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июн 16, 2017 9:29 am

Пэтт, поздравляю! Наконец хоть кто-то добрался таки до шашлычков!! :)
Вот только ты их попробывала или нет?

Молодец что с эксперементом с телевизором ты продвинулась чуть больше чем в прошлый раз :)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт июн 16, 2017 9:54 am

соннамбула писал(а):Пэтт, поздравляю! Наконец хоть кто-то добрался таки до шашлычков!! :)
Вот только ты их попробывала или нет?

Молодец что с эксперементом с телевизором ты продвинулась чуть больше чем в прошлый раз :)

Не попробовала, пока их жарили я сфолила)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Пт июн 16, 2017 3:49 pm

Пэтт , круто пофазила!! Мне понравилось!! И до Изо добралась))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 8:09 am

19 июня 2017 год

Хе-хе) прочла «Контакт с умершим», Михаил Радуга, чтение очень сильно мотивирует на выход. Захотелось бабушку и дедушку увидеть.
Легла фантом даже раскачивать не надо, только притихла, провал и как что-то фазовое упало громко. Я сначала полежала в фазе с закрытыми глазами и решила ну нафиг вдруг сейчас все те ужасы что читала увижу-возврат в тело. Потом час лежала и не давала себе выйти, а фантом вырывался из тела, еле себя отвлекла чтобы уснуть. Попробую еще раз, когда буду в спокойном состоянии.
Сегодня дельфины снились (красивый сон), ава Сонни в голове явно засела))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Пн июн 19, 2017 8:18 am

Пэтт,как классно, что тебе дельфинчики приснились, мне в детстве они часто снились, а сейчас реже, но всё-таки иногда снятся)))
А вот фазы какую я хочу всё нет и нет(
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение diserel » Пн июн 19, 2017 3:31 pm

Путешественник писал(а): Вопрос: Кто нибудь специально ищет умерших и на сколько эффективно? Здорово если кто-то поделится опытом.

Пэтт, я специально не ищу никогда. И мне умершие очень редко снятся. Но недавно приснились умершие дедушка и бабушка. Молодые совсем, они вели за руку 6-ти летнюю девочку, мою маму, которая тоже умерла. У меня фото такое есть. Они шли по улице и не узнали меня. Даже не посмотрели в мою сторону.

Никакого негатива этот сон у меня не вызвал. И особых эмоций тоже. Просто было интересно , что во сне они были абсолютно точно такими же как на фото, только живые.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 3:41 pm

diserel писал(а):
Путешественник писал(а): Вопрос: Кто нибудь специально ищет умерших и на сколько эффективно? Здорово если кто-то поделится опытом.

Пэтт, я специально не ищу никогда. И мне умершие очень редко снятся. Но недавно приснились умершие дедушка и бабушка. Молодые совсем, они вели за руку 6-ти летнюю девочку, мою маму, которая тоже умерла. У меня фото такое есть. Они шли по улице и не узнали меня. Даже не посмотрели в мою сторону.

Никакого негатива этот сон у меня не вызвал. И особых эмоций тоже. Просто было интересно , что во сне они были абсолютно точно такими же как на фото, только живые.

Ой Дис, а у меня мысль в голове засела и теперь и хочется и колется и мама не велит)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий