Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
ВАЙТМАН
Фазер

Re: Дневник Путешественника

Сообщение ВАЙТМАН » Вс янв 28, 2018 11:00 pm

Пэтт писал(а):Очки для сна перенеслись в фазу и мешали, до конца их не снять, на лоб натянула.
У меня тоже был похожий случай. Начал видеть под маской комнату, когда встал и разделился, в комнате со зрением всё равно ощущал маску на глазах. )

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Пн янв 29, 2018 7:53 am

МИРАМА* писал(а):
Пэтт писал(а):17 января 2018 год

Подошла к зеркалу и пришла в восторг от своей внешности, я это я, но как одета, как принцесса египетская какая то. Красиво уложено черное каре, грудь стянута золотым топом, юбка в пол по бедрам и много золотых украшений, ну очееень красиво.
Изображение
Похоже чем-то)
.
Возможно это память прошлой жизни:)
)
Надо было из зеркала вытащить и спросить)))
ВАЙТМАН писал(а):
Пэтт писал(а):Очки для сна перенеслись в фазу и мешали, до конца их не снять, на лоб натянула.
У меня тоже был похожий случай. Начал видеть под маской комнату, когда встал и разделился, в комнате со зрением всё равно ощущал маску на глазах. )
У меня частенько что то, да мешает смотреть...
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт янв 30, 2018 8:23 am

30 января 2018 год

Зачем вчера на ночь фильм "Война миров Z" посмотрела, потом зомби снились-жесть, всё убегаешь и убегаешь от них.
Потом осенило-это сон и я летать умею, взлетела и начала дразнить этих товоращей сверху, они прыгают психуют, но достать не могут)
Ещё любопытный сон снился:
перед глазами газета и одно объявление всё настойчиво увеличивается и увеличивается и вот уже только одно слово я его читаю (на А точно начинается) и ночью помнила, но встать записать было лень. Пока читаю это слово много раз, про себя думаю, что за сон такой дурацкий и сразу объяснение пошло, что это имя демона и так и так читается, прочитала с заду на перед, слова что так что эдак чудное и проснулась.

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вт янв 30, 2018 3:47 pm

А само слово не запомнила?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт янв 30, 2018 3:53 pm

diserel писал(а):А само слово не запомнила?
Я сейчас из любопытсва в инете его нашла, я помнила что забавно про сто ртов звучало.... и теперь малость охренела, что такое слово есть!
Демон Астарот

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вт янв 30, 2018 3:55 pm

Да, здорово!

Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Бобёр-оптимист » Вт янв 30, 2018 5:06 pm

Пэтт писал(а):
Я сейчас из любопытсва в инете его нашла, я помнила что забавно про сто ртов звучало.... и теперь малость охренела, что такое слово есть!
Демон Астарот
Так не получается анаграмма. Задом наоборот по-другому читается.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт янв 30, 2018 5:10 pm

Бобёр-оптимист писал(а):
Пэтт писал(а):
Демон Астарот
Так не получается анаграмма. Задом наоборот по-другому читается.
Я про анаграмму и не говорила, мне сказали что можно и задом наперед читать.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср янв 31, 2018 8:47 am

31 января 2018 год

В 4 утра проснулась, поразмышляла, хочу пофазить или поспать? Решила что вроде выспалась, можно и ковырнуться из тела)
Одела очки, всё таки легче фазить в полной темноте, быстрее дело идет.
Лежу, расслабилась, улавливаю провал с желанием открыть глаза (преимущество очков, если глаза открыл, то точно фаза)
Уловила открыла, но только малость все не в фокусе, плывет. "Муж" повернулся, его пытаюсь рассмотреть, тоже не очень, он приподымается надо мной, натягивает одеяло (дети так делают, когда страшные истории рассказывают))) И под одеялом, всё норм стало, всё чётко и ясно)
Спросил, чем заниматься будем? Пока я размышляла (вчерашний сон в голове прокручивала), он скинул одеяло и я в другом помещении оказалась. Сижу на огромной кровати, а вокруг столько народу шныряет. И в этот же момент "муж" изменился превратился в крупного мужчину метра 2 и очень быстро расправил черные крылья и сложил под плащ!) Посмотрел на меня и убедился, что я это видела, я так понимаю-это к моему желанию видеть как выглядит Астарот))) Хорошо он у меня выглядит))))
Изображение
По телосложению похож, только без рогов и одетый.
Этот новый персонаж не вызвал страх, но пробудилось мое природное неуемное любопытство)))
Вернулись к вопросу, что я хочу?
Я устала после вчерашней тренировки и так захотелось, чтобы мне руки помассировали, подбежала хрупкая японочка и начала массировать мои пальчики, я ей сказала, что пусть массаж будет с кремом. Она так испугано начала озираться и сказала, что нельзя, это очень не нравится хозяину.
Я в приказном порядке сказала, что не желаю слушать и массаж будет с кремом и точка! Моя фаза, мои правила)))
Она подчинилась и с большим количеством крема массировала мне руки, как же классно каждый пальчик, каждый суставчик массировала-Блаженство!!!
Через некоторое время вернулся товарищ в плаще и от одного взгляда она стала выглядеть, как побитая собака и срочно вытерла крем с рук и убежала.
Целый цирк устроила у себя в фазе))))
Потом фаза перешла в сон, не охота описывать, по сути ничего интересного. Затем фол, но потом оглянулась и поняла, что я не в кровате и быстро смекнула, что не фол был, а сюжет в сон унесло.
Сижу за столом, уже не помню почему, но мне предложено увидеть за этим столом, любого. Я очень захотела увидеть свою няню (я её всегда третьей бабушкой называла, уже нет в живых) она появилась, но мне строго на строго запретили её кормить. Было приятно её присутствие. За столом сидела ещё девушка и всё объясняла и объясняла, малость запарила, желание уже было ей рот заклеить. Очень часто уносила из ОСознаности в сон (сюжет интересный) потом опять вспоминала, что это фаза.
Ну в общем как то так сегодня....

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Ср янв 31, 2018 2:36 pm

У тебя фазовый муж в демона превратился! :)) Смешно с массажем получилось.:))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср янв 31, 2018 3:47 pm

diserel писал(а):У тебя фазовый муж в демона превратился! :)) Смешно с массажем получилось.:))
Дис замечательный персонаж мой фазовый "муж" то научит, то поможет.
Вот захотелось на демона глянуть, пожалуйста смотри)
Исполнитель желаний!)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт фев 02, 2018 9:32 am

02 февраля 2018 год
Сюжет сна был обычный, не охота рассказывать, другая вещь удивила:
Стою смотрю на пол и вижу небольшая черная деталь и четко понимаю, что если наступить, то буду перемещаться между локациями. Конечно наступила и меня не то что втянуло, мне всосало на бешеной скорости, так и хочется сказать в белую трубу. Я очень долго в ней летела-это очень мучительно для организма, я чувствовала, как телу это неприятно и тяжело (пока летела фильм про Гарри Поттера вспомнила, когда они там трансгрессируют они явно тоже самое чувствуют))) да и вообще хоть немного отвлечься от этого полета о многом подумала, особенно мысль задела, а если я так и буду лететь вечность-это мука! Полет был закончен, меня можно сказать выплюноло и локация сменилась....
В хорошей фазе надо будет попробовать ещё раз испытать данный вид перемещения и посмотреть, что будет....

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 03, 2018 10:20 am

03 февраля 2018 год
Сегодня сон классный снился, я в гостях у изобретателя, очень интересно! Проснулась после сна и решила втянуться в фазу (очень осознанно хотелось вернуться в этот сюжет)
Одно другое попробовала-не пошло. На тактильных ощущениях втянулась (перед глазами открытка с выпуклым рисунком и я пальчиков глажу рисунок, сначала он гладкий потом шероховатый и я уже стою около холодильника у мамы дома)
Нестабильное пространство, сложно удерживаться, продолжаю ощупывать открытку, только это и держит меня.
Решила что фаза бестолковая, особо не разгонишься что нить сделать, открыла холодильник, за вкусненьким полезла)))
А там почти ничего нет!!!! Кусок колбасы увидела и прилично так откусила, нууу колбаса как колбаса (не помню только проглотила или нет)
Решила, что хочу торт, закрыла холодильник и представляю, что сейчас открою, а там такая нямка вкусная!)))
Холодильник закрыла глаза закрыла и фол)
План не выполнила, тортик не поела-фаза-облом получилась)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн фев 05, 2018 9:28 am

05 февраля 2018 год
Не очень фазится в последнее время, но какой раз улавливаю на засыпании фантомные звуки музыки. Только это замечу и заострю внимание, прислушиваюсь, то сбивается промежуточное состояние.
Вчера так же легла и слышу музыку, только прислушалась, не дала толком телу уснуть и глазки опаньки и открыла.
Опять засыпаю и посторонние звуки вмешиваются-шуршание, стремно блин, до конца в сон ещё не ушла) Отвлеклась от всего этого и уснула.
Сон классный снился, я на занятии по йоге, лежу под музыку потягиваюсь-балдею, проснулась и заметила, что физически тело тоже потягивается)))
На тактильных ощущениях не надолго втягивалась.
Очень хорошо представляю структуру различных предметов. Сейчас очень легко представляю структуру поделки, если несколько часов крутить и вертеть предмет, а так и получается пока его делаешь, то очень легко воспроизвести эти ощущения в голове.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт фев 08, 2018 10:04 am

08 февраля 2018 год
Чёт подтормаживать с выходами начала)
Сегодня все предпосылки для прямого выхода, утром аж трясло тело, на кой лешего мне решилось подумать, что трясет, как трясет?
Естественно мимо)

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Пт фев 09, 2018 4:48 pm

Астрального тортика тебе встретить)

Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 10, 2018 8:34 am

Какой тортик!) Ты сегодня в моей фазе пироженками меня кормил))))))) сейчас опишу кучу выходов)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 10, 2018 10:52 am

10 февраля 2018 год

Не фазилось мне несколько дней, отдохнул мой организм и пол ночи сегодня выходы каскадные, более 10 было. Сначала хотела прервать череду выходов, чтобы много не забыть, а потом плюнула и оторвалась по полной)))
Все выходы явно не вспомню, но ночь получилась то что надо!

Ночью проснулась и чувствую, что тело в нужной кондиции для выхода, глазенки закрыла, масочку для сна натянула и давай провалы улавливать, сначала стормозила, маску снимаю, в маминой квартире, вот думаю блин не фазится))))Легла опять в фазе пытаюсь провал уловить, ха-ха-ха уловила (случайная двойная позиция вышла)))) Лежу и опять думаю что-то не фазится, а потом дошло, я в маминой квартире лежу уже давно в фазе)
Встала, но маска для сна в фазе, попыталась её снять, тяжело это оказалось, такое ощущение, что к правому веку приклеилась, дернула её, больно, но отошла...
Нахожусь в маминой квартире, обстановка детства, темновато, подошла к выключателю и давай его вкл и выкл., свет в люстре моргнет и тухнет, долго я со светом воевала, бестолку. Подошла к окну и дернула шторы, стало очень светло в комнате. Пространство очень стабильное, как реал. Стою размышляю чем заняться, крикнула "мужа" вышел из коридора и спросил чем я хочу заняться? Ага если бы я знала чем))) Я начала валять дурака, встала на ципочки и как балерина танцевала и наслаждалась странным цокающим звуком)
Изображение
"Муж" на это глянул, сказал что в этом участвовать не будет и сел в кресло, а я танцевала и шутила, от души дурачилась))) потом фол.

Потом втянулась на ощупь в фазу, какую то шершавую открытку нащупала (втягиваться на тактильных ощущениях мне всё легче и легче дается), опять к маме в квартиру, без зрения, но решила время не терять, на ощупь нащупала сервант (решила, что как зрение появится, то посмотрю в зеркало, что к чему у меня выйдет) сразу приступила к плану "Крылья достать из-за спины" Я уже не раз это делала-это для меня легко, я в фазе верю, что они у меня спрятаны в лопатках и нет проблем их достать) Я чувствовала, как мышцы спины тянут, немного болевое ощущение и вышли 2 крыла, мысленно их начала увеличивать до пят (мой любимый размер))) и тут зрение появилось и я глянула в зеркало. Обычно мои крылья абсолютно белые, а на этот раз оказались черно-белые до пят, очень красивые.
И тут резко почувствовала боль в левом пальце, глаза опустила и увидела на стуле кошку держащую мой палец в зубах, больно между прочим, тыкнула в неё указательным пальцем правой руки и зашипела на неё. В момент шипения на кошку я знаю что изменила лицо на очень страшное-я знаю что превратилась в демона, это я тоже умею, но предпочитаю не делать. И прежде чем посмотреть в зеркало мне надо успокоится и представить что у меня обычное человеческое лицо, не охота сегодня было вместо себя демона видеть))) Кошке сказала, чтобы немедленно отпустила палец иначе ей хана и в голове прокрутила, как я её поглащу (опыт в поедании плохих персов у меня есть, не знаю как объяснить, но я их умею всасывать и прокрутила в голове как я это делаю. Кошка отпустила палец и по её поведению стало понятно, что она всё поняла и осознала и удалилась, я так думаю она не захотела быть съеденной))))
Крылья на эти похожи:
Изображение
Помахала крыльями, не собиралась на них летать, я знаю что это умею, но вспомнила про квест и решила чуток по комнате туда сюда пролететь, для отчета, что крылья действующие))) Потом встала около зеркала и преступила к изменению цвета. Воспользовавшись советом представила, что мои руки это кисти и изменять цвет легко. Руками вела по отражению и изменила цвет черные перья на белые, потом полностью крыло окрасила в черный, потом в черно-белую полосочку раскрасила. Дальше стало интересно и я решила стереть одно крыло, стёрла и почувствовала, что за спиной осталось только одно крыло, попыталась восстановить крыло и сфолила. К изменению температуры не преступила...
Очередность следующих выходов не помню..
Я просто закрывала глаза и меня выкидывало из тела.
Оказалась у мамы в квартире, позвала Никоса, вместо белого волка вышел серый) Я его погладила и продолжила звать Никоса, сначала по нику, потом по имени, вышел белый волк, я присела на корточки и погладила его)
Изображение
Предложила погулять и мы через окно оказались на улице, волк быстро убежал, я даже не успела понять куда)
После позвала дракона, увидела в далеке динозавра, он мне не интересен и я отвернулась от него и пошла мимо.
Подняла глаза к небу и покричала дракона, он прилетел, но как только я на него забралась, то сфолила(
Опять выкинуло из тела, я на улице иду и размышляю, какую дурацкую картинку рисует мозг, то дома, то холмы, то статуи появляться начали, меня это притомило. Я села на бревно и решила крикнуть помощника, вдруг кто дельный появится)))
Перед глазами картинки всё быстрее и быстрее менялись, я глянула в небо, думала туда взлететь, но передумала, а напротив дома появилось что-то вроде синего большого кольца и понимаю, что именно от туда со мной разговаривают. Я обратилась и сказала, что меня достала эта дурацкая картинка и стала мысленно стирать дома один за другим, мне захотелось пустоты. Голос (мужской) сказал, что я могу в один момент это всё убрать, он ещё что-то говорил дельное про мои возможности, но я всё не вспомню...
После разговора я в один момент убрала всё и оказалась в пустоте и и темноте (я так до конца и не поняла как у меня это получилось), некоторое время там находилась и фол. Необычный для меня опыт.
Слудущий выкид из тела. В гостях у людей, стащила мятный леденец, ну мятный как мятный, ничего вкусного, конфетку ещё попробовала, всё тоже достаточно банально. Они мне начали показывать фотографии своего ребенка, короче скучная фаза, ничего интересного. Понравилось, как оформлен фотоальбом и всё, лениво даже описывать эту фазу.
Следующий выкид из тела, стою на кухне, не у себя, в окне в воздухе увидела, как около окна красный демон в черной одежде завис в воздухе
на этого похож:
Изображение
Ну что можно сказать-стрёмно однако. Спросила его кто он такой, я не помню что он ответил, но подлетел ближе (я чуть коричневых ммдмс не сделала))) Влетел в окно, чес слово зрелище не для слабонервных, метра 2 рост, мощный и красный. Он сказал, что ничего мне не сделает и продолжил общатся с неожиданно появившейся не маленькой женщиной. Такое ощущение у меня в фазе сложилась, что меня не туда занесло)
Снова выкинуло из тела. Стою в комнате напротив Никос стоит с вкусняшками) Вкусняшки упакованы в ярко розовую упаковку, на это похоже:
Изображение
Протянул мне одну, я откусила-это нереально вкусно, я тщательно пережевывала каждый откушенный сладкий кусочек. Пироженка покрыта шоколадом и внутри нереально вкусная начинка. Есть вкусняшку оказалось очень сладко и я со стола взяла кружку чая (кружка один в один моя из реала) Чай так как я люблю налит с лимоном и имбирем. Какой кайф нереального вкуса есть пироженку и запивать кисленьким с небольшой горчинкой от имбиря чаем. Я дожевала одну пироженку и Никос мне протянул другую, успела пару раз откусить и фол.
Следущий выкид из тела, я танцевать захотела, вчера говорили про стрептиз, ну как же не станцевать)
Глянула на себя в зеркало, одета в черное белье и на шпильках)
Очень на это видео похоже:

В фазе гибкость тела лучше, чем в реале)

Уж пофазила сегодня, так пофазила)))

Миф

Сообщение Миф » Сб фев 10, 2018 1:47 pm

А когда проснулась, была сытость от вкусняшек?

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 10, 2018 2:31 pm

Миф писал(а):А когда проснулась, была сытость от вкусняшек?
Когда череда фаз закончилась, было 5 с копейками, голодной я себя не чувствовала, да и об этом не думала. Прогнала в голове всё что делала в фазах и хотелось заставить себя ещё поспать, глупо так рано в выходные вставать, подремала до 8, аппетит был обычный.
Кое что вспомнила, я как то в фазе 3 товарищей из фазы съела и вот когда проснулась я чувствовала сытость)
А ты чувствуешь сытость в реале от фазовой еды?

Миф

Сообщение Миф » Сб фев 10, 2018 3:18 pm

Пэтт писал(а):А ты чувствуешь сытость в реале от фазовой еды?
Я нет, но я редко ем в фазе, а вот один мой знакомый вроде утверждает, что да.
Как раз собирался написать к нему уточнить.
Пэтт писал(а): Кое что вспомнила, я как то в фазе 3 товарищей из фазы съела и вот когда проснулась я чувствовала сытость)
Пэтт писал(а):опыт в поедании плохих персов у меня есть, не знаю как объяснить, но я их умею всасывать и прокрутила в голове как я это делаю.
Эти опыты у тебя здесь в дневнике? Я как-то злых спрайтов не поглощал, мало ли чего наешься, но вот на днях столкнулся с злым персом и сходу не придумал, что с ним делать.
Сначала, он был великаном-людоедом, потом уменьшился до обычных размеров, кидался какими-то черными конструкциями с ладоней и из рта и выкрикивал очень мерзкие пожелания, стать отцеубийцей было пожалуй самое мягкое.

Превращаться не было смысла, а телекинезом я не стал пользоваться, крайне не хотелось смешивать свою энергию с чернотой которой он кидался. Молния или огонь из рук по сути просто картинка, на изменение температуры нужно настраиваться - вот я и не знал что с ним делать.
Поймал за руки но он и бойцом оказался приемлемым, причем не в моей манере - не сказать, что навык взят из моего сознания. Я его додавливал, но медленно и не успел, проснулся.

Как ты поглощала злых спрайтов и насколько от них были плохие ощущения?
Если не слишком долго искать кинь мне ссылку на те посты.

Gluck
Фазер✪
Контактная информация:

Сообщение Gluck » Сб фев 10, 2018 3:25 pm

Классные опыты!
Вот этот персонаж особенно крут)):
Пэтт писал(а): Изображение
Наверное тема с крыльями его привлекла. Вот тоже хочется себе норм крылья!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 10, 2018 3:49 pm

Миф писал(а): Как ты поглощала злых спрайтов и насколько от них были плохие ощущения?
Если не слишком долго искать кинь мне ссылку на те посты.
Вот этот опыт:
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=690#p351707
Я даже не знаю как объяснить, один раз случайно получилось и теперь я точно знаю что умею, схожих процессов в реале нет, не знаю с чем сравнить.
Для этого в фазе я в определенное состояние вхожу, это не злость, это четкое ощущение постоять за себя и также что я это могу.
В фазе, когда съела нескольких сущей, то столько адреналина в организме, будто ты супермен, что-то животное в тебе появляется. Для меня это были не плохие ощущения, а классные! В реале, когда проснулась, то чувство сытости было)

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Сб фев 10, 2018 4:01 pm

Gluck писал(а):Классные опыты!
Глюк, ты попутал что ли)

Самый крутой персонаж это белый волк!!! :)

п.с. Тебе как вегану, явно мяса не хватает... витаминов в организме :D

Пэтти, всё очень круто!!!

А мне море снилось моментами всю ночь, волны, тёплая вода и нежные прикосновения :)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб фев 10, 2018 4:26 pm

Gluck персонаж-демон меня напугал, фаза очень четкой была и увидеть этого товарища в окне было страшненько, я даже не смогу описать ощущения, когда он начал влазить в окно! Я по началу решила, что я влипла так влипла!)

Никос волк действительно был чудесный! Я его погладила, уткнула лицом в шерсть-очень приятные ощущения)

Gluck
Фазер✪
Контактная информация:

Сообщение Gluck » Сб фев 10, 2018 4:26 pm

Никос писал(а):
Gluck писал(а):Классные опыты!
Глюк, ты попутал что ли)

Самый крутой персонаж это белый волк!!! :)

п.с. Тебе как вегану, явно мяса не хватает... витаминов в организме :D
И все-таки демон круче! Волки они тоже хороши. Но у демона есть крылья и нет блох!))
Не знаю правда чем они питаются... Но я не веган))

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Сб фев 10, 2018 4:39 pm

Gluck писал(а):И все-таки демон круче! Волки они тоже хороши. Но у демона есть крылья и нет блох!))
Не знаю правда чем они питаются... Но я не веган))
Вот именно, не знаешь чем демоны питаются)
Они и подпитались, твоими дифирамбами :D

Волки с блохами и костью в зубах, - реальней и даже сказочнее демонов)

Миф

Сообщение Миф » Сб фев 10, 2018 8:41 pm

Ага прочитал спасибо, не то маленько к сожалению, очень агрессивных и прямо бешеных персов я и сам ел, а вот что делать с теми которые с явной чернотой и ощутимой гнильцой, как мой последний? Хотя может сущность демона и их переварит?
Буду думать и экспериментировать.

Миф

Сообщение Миф » Сб фев 10, 2018 8:44 pm

Gluck писал(а): И все-таки демон круче!
Gluck, демон только форма, важно прежде всего ощущение от присутствия.
От этого и зависит, что выйдет - чихом прибить или в штаны наложить.

Gluck
Фазер✪
Контактная информация:

Сообщение Gluck » Сб фев 10, 2018 9:57 pm

Демон это форма, только форма чего? Ощущения - самая реальная вещь, но при этом самая субъективная.
Вот только что в книге не про демонов, а про "игру" добрался до главы про демонов. Явный синхрон.
Демон символизирует искушение теми или иными формами "игры".
Под "игрой" при этом можно понимать что угодно. Отрастить крылья, месячный квест, фазу или жизнь в принципе.
При этом в книге советуют не бороться с демонами, а наоборот расслабиться, чтобы они сожрали то, что их привлекло. То, что является причиной их существования - наблюдателя формы. Т.к. наблюдатель формы исчезает сожранный демонами, демоны тоже исчезают. Вот такая хитрая мысль))

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»