Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Пэтт
Астральный путешественник

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Пэтт » Пт дек 22, 2017 12:45 pm

S1908 писал(а):Работают техники :)
Значит Буду продолжать описание там их еще сотни)
Техники работают! Тело приводят в движение для выхода.
Большое спасибо, если будешь описывать! Я всё опробую)
Расслабления техники не делаю, мысленно массирую все запчасти тела и т.д. потом волной по телу могу пройтись. Единственное здесь главное не переборщить, тело в очень сильную активность не привести, сон сбивается, хоть иди и работай)))
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн дек 25, 2017 8:54 am

25 декабря 2017 год

Планы на фазу: огонь, загадать желание Деду Морозу и повыть)

Перед сном перебрала мысленно части тела, акцент сделала на руках, поискала точку на спине (невнятно около правой лопатки чувствую)
Техники делала и уснула, проснулась через 2 часа и только глаза закрываю резко в вертикальном положении выпрыгиваю и оказываюсь около собаки на поводке. Я смотрю на автомате действует план вселения и на том же автомате я не контролирую фантом (не могу понять почему так получается, вроде мой фантом, только чуть легче чем обычно) Так и хочется сравнить себя с человеком на пассажирском сидении, смотрю куда еду, но не на тормоз не на газ нажать не могу, а может фантому не мешаю делать, что он хочет или я)))) В общем пока не разобралась с этим...
И так, выпрыгнула из тела и плыву (я не хожу я притягиваюсь) сразу к собаке (огромная на овчарку похожа) и сливаюсь, только успеваю почувствовать недовольство из-за поводка (образ поводка в голове) и сразу фол.
Изображение
Господи как же у меня физ тело от таких возвратов подпрыгивает, как током ударяет)
Притихла после возврата и пошла череда подселений в Дед Морозов))))
Изображение
Ой не могу, Новогодние фазы)))))
Опять же только в Дед Мороза влилась сразу фол....
Потом в одном из выходов Дед Мороз стряхнул свой образ и уже- это Никос)
И в Никосе я не могу долго находиться, влилась и фол)
Только мысль в голове прошла, что прописалась в теле ДМ и только интима с ним для полного счастья не хватает (моя шутка для неконтролируемого фантома-это план к действию) и пошло и поехало)))
Из тела прыг, интим-вселение-фол)))
В конце концов этот опыт был закончен. Надо учится контролировать этот фантом ( он от желаний по ходу работает))). Честно говоря все равно не понимаю, в обычных выходах проблем нет, вышел и пошёл или полетел по своим делам и всё чувствую, почему тут у меня такие сложности...

Следующий выход был как обычно, под утро проснулась, тело было в легких вибрациях и я села в теле. Оказалась в маминой квартире, обстановка детства, стабилизироваться тяжело, руки тру, от трения ладошки колются, как если бы их отлежала. Решила, что вставать не буду, захотела удлинить себе пальцы и ими открыть шторы) не на много удлинила пальцы, до штор не достала-фол. В реале руки свободно лежат, но ладошки колются, будто отлежала.
Про огонь и повыть не вспомнила. Деды Морозы были, но желание не загадала...

Миф

Сообщение Миф » Пн дек 25, 2017 2:58 pm

Пэтт писал(а):25 декабря 2017 год
Господи как же у меня физ тело от таких возвратов подпрыгивает, как током ударяет)
Пэтт, скажи когда ты так резко возвращаешься в тело, мышцы тела расслаблены?
Каким образом дергается тело, это спонтанное сокращение мышц или тело будто дергает внешняя сила?

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн дек 25, 2017 3:21 pm

Миф писал(а):
Пэтт писал(а):25 декабря 2017 год
Пэтт, скажи когда ты так резко возвращаешься в тело, мышцы тела расслаблены?
Каким образом дергается тело, это спонтанное сокращение мышц или тело будто дергает внешняя сила?
Когда возврат-мышцы вроде расслаблены.
Спонтанное сокращение мышц, очень похоже на то, как человек на секунду окунулся в сон и резко проснулся.

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Пн дек 25, 2017 4:39 pm

Пэтт писал(а):Деды Морозы были, но желание не загадала...
Деды Морозы, нынче пошли, такие шалуны... Хи-хи)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн дек 25, 2017 4:52 pm

Никос писал(а):
Пэтт писал(а):Деды Морозы были, но желание не загадала...
Деды Морозы, нынче пошли, такие шалуны... Хи-хи)))
И не говори)))

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт дек 26, 2017 8:13 am

26 декабря 2017 год

Не зафазила сегодня, но какие сны!
Я конечно очень часто просыпалась от ярких и эмоциональных снов, но ничего)
Вчера форум полистала и наткнулась на красивую гору и вот один из снов кратко:
Я то ли дракон то ли гибрит человека с драконом-отражение свое не видела, но крыльями махала)
И вот я на бешеной скорости то вверх взлетаю в гору, то вниз крылья сложив падаю на невероятной скорости. Балдею и тараню снежинки)
от эмоций просыпаюсь и обратно в сон.
Изображение
Потом много всякой беготни снилось и т.д. Толком не помню сюжет, но было весело)
Никос, общение с тобой накладывает определенные сюжеты на мои сны)))
Снится что я волк со стаей бегаю по лесу, приятно эмоционально, тоже просыпалась, но опять возвращалась в сюжет)
Изображение
Я чувствую за ночь адреналина в крови прибыло)))

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вт дек 26, 2017 2:12 pm

Пэтт, значит ты достигаешь 5-ой стадии сна! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вт дек 26, 2017 6:24 pm

Пэтт писал(а):26 декабря 2017 год

Никос, общение с тобой накладывает определенные сюжеты на мои сны)))
Снится что я волк со стаей бегаю по лесу, приятно эмоционально, тоже просыпалась, но опять возвращалась в сюжет)
Изображение
Я чувствую за ночь адреналина в крови прибыло)))
Я тебя посвятил в волчий мир)
Укусил в шейку ;)

Ты можешь оборачиваться в волчицу, тогда, когда захочешь, - по желанию)
Когда я обернусь хи-хи)))

Изображение

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вт дек 26, 2017 6:25 pm

diserel писал(а):Пэтт, значит ты достигаешь 5-ой стадии сна! :))
Чё за 5-я стадия сна?)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт дек 26, 2017 7:22 pm

Никос писал(а):
diserel писал(а):Пэтт, значит ты достигаешь 5-ой стадии сна! :))
Чё за 5-я стадия сна?)
5 стадия сна это:

viewtopic.php?f=5&t=12784&start=1890#p399614

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб дек 30, 2017 4:10 pm

30.12.2017 год

Как алкоголь и веселье отражаются на фазере)

Мое желание после веселья, алкоголя, караоке и танцев было одно-СПАТЬ!!!!
Глазенки закрыла и 100% чувствую свое фантомное тело стоящим на дискотеке уставшим (не просто уставшим, а до микро точки на теле всё чувствую) с желанием отдыха!
Я только почувствую себя фантомом на дискотеке заставляю проснуться, чтобы уйти в просто сон и так несколько раз (слишком эмоциональный выдался день)
Забавно, но как только фантом на дискотеке, то на правой руке, на указательном пальчике чувствую птичка маленькая сидит)
Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс дек 31, 2017 10:03 am

31 декабря 2017 год

Новогодней мою фазу не назовешь) фиг поймешь что я там делала...

Ночью ОСозналась в маминой квартире (очень все сильно изменено, даже есть сомнения, а мамина ли это квартира?)
Короче, лежу на кровати, а на правой руке хммм... даже не знаю что или кто....скажем так, прозрачное плотное приведение человека ( не знаю короче что это! Но что-то по сути живое и сильное и на ощупь странное.
Фиг знает, что у меня в голове, но я вцепилась в эту структуру, мертвой хваткой (Почему я так поступила? Я и сейчас не могу себе это объяснить, но в реале я так точно бы не сделала, хотя кто меня знает, в общем чувство опасности сыграло))) Удерживать эту структуру было безумно тяжело, ощущалась очень сильно сопротивление.
И вот тут наверное не самый приятный момент пережила, я уже в физическом теле, на правом боку и продолжаю держать эту структуру физ руками, я её не вижу, но продолжаю чувствовать (скорее всего наслоения сна с реалом)
Прикольно отличается мышление во сне (фазе) и в реале, в реале сразу мысль, мне делать больше нечего, с дуба рухнула, что я творю!
Да и вообще стремненько стало... руки разжала и сбивала остатки странностей, полежала отвлекала мысли и уснула...
Изображение

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вс дек 31, 2017 10:50 am

Да уж, с птичкой повеселей было)

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вс дек 31, 2017 6:51 pm

Пэтт, с Наступающим тебя!!!

Изображение

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн янв 01, 2018 1:05 am

С Новым 2018 годом!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 04, 2018 9:56 am

4 января 2018 год

Много раз сегодня выходила ЛП несколько раз ловила.

Проснулась где-то в 2, жарко до невозможности дома, помаялась и давай себя усыплять. Естественно начала улавливать провалы и садится в теле, то сяду с "мужем" поговорю, то лежу в фазе глазки ещё не разлепила фантомные, слышу как фазовый муж пошел окошко открывать, глаза открываю в физ теле-окошко естественно закрыто.
Потом встала из тела, только в маминой квартире и через окно пошла на улицу. Увидела небольшую собаченку и решила в неё залезть, представила, что я не плотная, расслабилась и прыгнула в неё, походу разорвало собачку, поскольку я стояла на ногах и никакой собаки.
Обстановка была скучной и я ничего интересного не могла придумать, поэтому глазки в небо и давай звать дракона. Небо частично потемнело, как перед грозой, появился зеленый дракон и полетел за дом, я за ним через арку побежала. Выбегаю картина маслом, вместо дракона на небе 4 яркие разноцветные пони, от такой нелепости и смеха я сфолила)
В общем как то нелепо пофазила))))

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт янв 04, 2018 10:37 am

Ахах пони в небе это нечто))
Этого не может быть - значит это сон!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 07, 2018 11:49 am

07 января 2018 год.

План: вытащить отражение из зеркала (задание на январь) И поскольку Рождество, то ангела найти пообщаться!) И вещи подвигать мысленно.

Перед сном мысленно настроилась, что надо не полениться и полюбасу фазить, а то дурака в последнее время валяю)
Перебрала мысленно все пальчики на ножках и ручках и уснула.
Проснулась около 5, натянула маску и давай всматриваться в темноту, на секунду яркий кусочек чего-то увидала и сначала думаю "О втянулась!" Тут справа маму слышу, как она без умолку по сотовому разговаривает и маска для глаз до сих пор на лице (нет чтобы сообразить, что я уже в фазе, не своя квартира, мама, неее не сработало))) Лежу и думаю, ничего мне надо сконцентрироваться, не обращать внимание на разговор и выйти!
Успокоилась в темноте кусочек красного ковра увидела и выдернулась из тела, когда это сделала до меня нелепость ситуации дошла, что в фазе уже была)))) Случайная двойная позиция вышла), сон во сне выходила был, вибрации фантому устраивала -выходила, дурака как то валяла несколько раз из фантомного тела тело вытаскивала и сейчас проверила на себе, что в двойную позицию можно вытянуться в картинку, всё очень просто те же действия, как из физики фантомом выйти.
Немного выводов, самый легкий способ двойной позиции-это не сон во сне устроить! А воспроизвести действия реала в фазе, вибрации в физике мы умеем устраивать-умеем, так взять и перенести это на фантом и потом фантомом из фантома отделиться, картинки в темноте видим-видим! Так то же самое во сне на фантоме это проделать и получить стабильную фазу!
Надеюсь кому нибудь поможет!

Так ладно вернусь к сюжету:
Пока себя в фазу вытаскивала да и в фазе была (когда из фантома фантом доставала), одна фраза постоянно звучала "Мужчина выбирает себе женщину с которой весело")
Встала я фантомом из фантома (конечно же стабильное пространство) и подошла к окну, в этот же момент фазовый муж подошел, я повернулась и спросила по поводу застрявшей фразы в голове, он рассмеялся и сказал не знает, что это значит.
Подошла к зеркалу во весь рост посмотрела на себя (чуток лохматая, но я это я) не знаю почему, но из этого зеркала я не захотела себя вытаскивать и пошла в другую комнату, фазовый муж в этой фазе постоянно находился рядом, не мешал, но и не советовал ничего, наблюдал. Руки терла-очень пальчики фазовые кололи, как отлежала.
Встала около зеркала-отразилась и мысленно убрала рамки и зеркало, оставляя только напротив себя своё отражение (я уже как то так делала и вытаскивала себя, но при этом как только себя вытащила из зеркала, то отражение стало убегать в другие зеркала, поэтому я руками вцепилась в руки отражения вытащила и не отпускала.
Моё отражение было в 2 раза меньше, еле до пояса доставало. План был вытащить и возможно пообщаться, но с таким мелким нелепым отражением общаться как то не хотелось и я просто, как с маленьким ребенком покружилась. Отражение сначала стало прозрачным, а потом вовсе растворилось и фол.
Изображение
Честно говоря пока была в фазе то сорь, но очень в туалет хотелось, поэтому как только сфолила можно было сразу вновь в фазу, но предпочла встать в реале)
Легла долго настраивалась (Рождество, ангела позвать нид))) ловила провалы. Уловила и встала из тела опять у мамы в квартире.
Открыла окно, села на подоконник, глазки в небо и давай звать ангела) и туда посмотрю и сюда посмотрю, ну ни каких взмахов белых крыльев и всего такого-не летит. Вниз глаза опустила сидит молодой человек (крепенький, обычная внешность) на траве с ноутбуком и ногой коляску качает, посмотрела на него и давай дальше ангела звать, не летит(
Изображение
Ай думаю ладно, попробую с этим персонажем поговорить.
Я ему:
-Ты кто?
Он лицо поднял и из под сурового взгляда такие красивые глаза,светло голубые и каким то озорством светятся.
Он:
-Я ангел!
(У кого ангел с крыльями, а у меня с ноутом)))
Решила к нему спуститься, но не лететь, а спуститься по веревке) не высоко, но стабильность пространства решила не нарушать полетами.
До середины спустилась по веревке и крикнула ангелу -лови!
Поймал и поставил и дальше очень весело с ним общалась, он охотно и шутливо отвечал, но не отвлекался от ноута всё печатал и печатал что-то.
Весь разговор не вспомню, так кое что...
Я ему говорю:
-Ты ангел, сейчас праздник, значит можешь отпускать грехи?
Он:
-Могу и отпущу, но позже, сейчас доделаю работу и продолжил печатать и отвечать на мои вопросы.
Про иерархию ангелов рассказал, без пол литра не разобрать))) Что-то про 233 классов и т.д.
Очень веселый собеседник попался, много шутили, но я к сожалению не помню (лень после фазы было встать и записать)
Один раз выпала из этой фазы, но потом втянулась опять. Наболталась и в конце концов сфолила)

Gluck
Фазер✪
Контактная информация:

Сообщение Gluck » Вс янв 07, 2018 1:30 pm

Пэтт писал(а): Изображение
Ну а что... Новые технологии. С богом общение по скайпу. И летать не надо.

Konfeta
Фазер

Сообщение Konfeta » Вс янв 07, 2018 4:04 pm

Не спросила, что он там печатает?)

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вс янв 07, 2018 5:08 pm

Кстати интересно про ангела с ноутом! У меня они выглядели несколько раз примерно так же. И тоже были сильно заняты. Любопытно почему так)

Вот из моей фазы например:
15.03.2013 Два однократных выхода в фазу через осознание во сне. Закончилось в 08.07 утра. Проснулся в 5.30, хряпнул кофе побольше (почти всю кружку). И долго не мог уснуть, практически до 7 часов не мог! Потом все таки уснул. Во сне осознаваться начал, когда вышел из метро на станции Уралмаш, а оказался в парке. Я еще подумал, может это ЦПК и О, на холмике стояла какая-то белая гипсовая арка, кусты зеленые, аллея… Сбоку на алее стояла гигантская черная кучерявая собака, как слон размером. Когда я подошел ближе, ее позвал паренек лет 20, очень легко одетый, светлые волосы, очень внушающее доверие лицо (аналогия с Салюбри, которого я, кстати, тоже встретил тогда в парке, но лицо другое, красивее и правильнее, одежда и причесон другие. Легкая рубашка, штаны, кроссовки. Рубашка розоватая, штаны белые. Я тут же пристал к нему, даже хлопнул по плечу, уж так он выглядел открыто, честно и дружелюбно. При этом он, не останавливаясь, шел домой- к какому-то частному деревянному дому. Собака кстати, когда он ее позвал, резко уменьшилась в размерах, после чего я окончательно осознался.
-Ты ангел судьбы? –спросил я его скорее утвердительно.
-Нуу…Ангел, -скромно ответил он.
...
"Оставайся же с твоим волшебством и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей, может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. "
Исаия 47:12

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс янв 07, 2018 5:24 pm

Gluck писал(а): Ну а что... Новые технологии. С богом общение по скайпу. И летать не надо.
Кому нужны крылья в современном мире)))
Konfeta писал(а):Не спросила, что он там печатает?)
Я много что спросила) чётко ответ не помню, но смысл не одна я у него, работы много!)
Аирнокс писал(а):Кстати интересно про ангела с ноутом! У меня они выглядели несколько раз примерно так же. И тоже были сильно заняты. Любопытно почему так)
Паренек лет 20, очень легко одетый, светлые волосы, очень внушающее доверие лицо (аналогия с Салюбри, которого я, кстати, тоже встретил тогда в парке, но лицо другое, красивее и правильнее, одежда и причесон другие. Легкая рубашка, штаны, кроссовки. Рубашка розоватая, штаны белые.
-Нуу…Ангел, -скромно ответил он.
...
У ангелов не нормированный рабочий день) мой был крайне занят, ногой детскую коляску качал, со мной общался очень дружелюбно и бесконечно печатал что-то...
Ты прав, легко и аккуратно одеты ангелы в фазе, в джинсах и светлой рубахе был.
Надо ещё раз позвать и посмотреть на них и может что-то дельное спросить)

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн янв 08, 2018 4:49 am

Действительно интересно, что ангел в ноутбуке печатал)
Этого не может быть - значит это сон!

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн янв 08, 2018 11:59 am

08 января 2018 год

Фаз не было, но сны красочные!
То снилось, что духов и мертвых вызываю-жуть!
То в другом сне наблюдаю, как фуры по скользкой дороги падают переворачиваются и в сугроб врезаются.
Один сон зашкаливал по сюжету:
Я решила поступить в спецназ) чтобы попасть туда, надо спуститься внутри горы в секретное место. Внутри горы очень крутой спуск (замершая река) и на ней с поворотами и выкрутасами я лечу, периодически попадаю в ледяную воду, река не везде замерзла. В конце концов я вылетела из горы мокрая и замерзшая и там небольшая деревушка, но если входишь внутрь неприметного домика, то попадаешь в крутое современное место.
Я отношусь к отряду подводников)
Ну спокойно жить я там не могу и ухаживаю за 3 животными: змея, я её гидрой называю, крокодил и медведь.
В какой то момент в столовой подбегают ко мне и кричат, что гидра с крокодилом дерутся и сейчас вылетит дверь и они всех перекусают.
Я думаю фигня всё это, сейчас без проблем их разниму, они же ещё маленькие)
Забегаю в помещение с 2-я маленькими аквариумами, рассадить драчунов, а они уже не маленькие, змея метров 6 и крокодил метра 3, бросаюсь в драку и пытаюсь разжать челюсти крокодила и достать змею, пока он её не перекусил, поранила руки, но разняла драку. Дверь открыта в помещении и крокодил выбежал и давай народ кусать, беготня суета и я проснулась....
Очеень яркий сон был.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср янв 10, 2018 8:08 am

10 января 2018 год
В 4 утра проснулась от лишних шумов за окном, то снег шумно чистят, то ГАИ громко мчится. Такое ощущение, что все договорились меня разбудить и не могу уснуть, решила раз не засыпаю техники поделаю, точку на спине на груди поискала и вроде тело в нужной кондиции для выхода, но мысли о работе мешают. Решила не допускать тревожных мыслей, сбивала их и улавливать провалы в сон, уловила) Фантомом в физ теле лежу глазенки открыла комната моя , но чуток изменена и мои собачонки по краю кровати передними лапками перебирают, ну типо радуются что я проснулась, просят чтоб их погладили) Пытаюсь стабилизироваться,ну очень сырая фаза и тяжко мне это дается( собачонки вообще раздражают в фазе, ничего хорошего от них там нет, мешают только и всё, руку вытянула и скинула их с кровати, попыталась сесть и сфолила...
Потом еще были выходы, но их описывать не буду.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт янв 11, 2018 7:59 am

11 января 2018 год

Стою во сне около зеркала и смотрю а себя и ё моё я лысая! Печалюсь размышляю что платок придется носить, потом в голове включилось, что такого не может быть-это сон, бах просыпаюсь подхожу к зеркалу волосы на месте, посмотрела на себя и реально проснулась, вот такое ЛП поймала)

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб янв 13, 2018 10:24 am

13 января 2018 год

За ночь несколько раз просыпалась, но сон не менялся:
Стою в квартире у мамы, обстановка детства, подошла к окну, поскольку что то промелькнуло там.
Окна обычные, не современные, форточка открыта, но натянута сетка. Всматриваюсь в окно и вижу, что тень с ветки на ветку прыгает, как то сразу втыкнула, что это не птица-это летучая мышь. Как только это поняла она замерла и чтобы я лучше её увидела села на ветку и расправила крылья, очень красивая мышь: абсолютно черная и сначала показалось, что в крыльях дыры, но присмотревшись стало понятно, что это белые вкрапления этакий замысловатый узор.
Только процесс мысли пошел, что это не возможно, таких существ нет, так мышь подлетела к форточке и начала пролазить, я так думаю если бы она так активно ко мне не лезла я бы осозналась, а так захватил сюжет сна.
Пролезла эта мышь я её в тюль замотала (дикое животное) и пытаюсь погладить-успокоить эту маленькую нечисть)))
Изображение
Она пытается вырваться, кусает пальцы, я освободила её от тюли, но она продолжает царапаться и кусаться, беру полотенце и закутываю как ребенка малого и глажу её по голове, мышь очень хочет чтобы её освободили.
Подходит мама и говорит, что не надо её так держать, освободи её. Я освободила и она сначала полетела, а потом передвигалась по полу. Когда касается пола, то превращается в небольшого леопарда (размер как у кошки)
Изображение
Брала на руки не раз (перестала кусаться) притихает, главное её не сжимать и позволяет себя гладить по мордочке.
Жаль не осозналась, очень красочный сон, летучие мыши ещё не снились)

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Сб янв 13, 2018 3:18 pm

Пэтт, летучая мышь какая смешная.:)) Весёлые у тебя сны.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Сб янв 13, 2018 8:44 pm

diserel писал(а):Пэтт, летучая мышь какая смешная.:)) Весёлые у тебя сны.:))
И не говори)))

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»