Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Дневник Путешественника

Сообщение Путешественник » Пт мар 25, 2016 8:57 am

Попробую описывать опыты во снах.

12 марта 2016 год

У меня выходило редко лет с 17 очень редко ОС как сейчас понимаю, но это секунды и полет потом не помню.
Но 12 марта 2016г. не знаю что произошло и как, я вышла-какая-то комната не знаю куда( казалось что пытаюсь что-то прочесть из компа, но текст менялся и поняла что я во сне). Столько чувств испытала: восторг, страх-не знаю что делать и т.д.). Пытаясь сохранить ощущение что я сплю много раз пока передвигалась по комнате повторяла что я сплю сплю-много раз.
Не зная что делать толкала предметы в комнате и пыталась найти помощь хоть что-то или кого-то. К сожелению помню мало что из этого опыта((( но что помню расскажу.
Через небольшой промежуток времени появилась собака небольшая я ее беру в руки и кидаю поскольку она кусается, несколько раз ее кинув она возвращается, я выхожу из комнаты и закрываю за ней дверь.
Не могу сказать от куда появляются манекены, но их я тоже начинаю толкать, понимаю что ищу того кто поможет во сне, и один из них оказывается живой и фантастического цвета одежда на нем яркая то ли фуксия то ли фиолетовый, но очень яркая кофта. Кусок сна дальше не смогла вспомнить, мы полетели куда не помню, помню что мне объясняли что во сне можно многое: я ложу правую руку и удлиняю пальцы, поверьте очень удивилась что так можно)))
Потом полетели в достаточно темный город, там смутно помню, походили и еще что то. Порозило в середине города здание-очень похоже на электростацию, но очень фантастического вида. я очень пристально на это смотрела но образ не менялся-очень странно. Поскольку нас через кокой то промежуток заметили, так мне вспоминается, но очень смутно сказали летель, но я не смогла поэтому как будто зацепилась за ноги проводника и все проснулась)

21.03.16

Осознаноо получилось отделится от тела 1-й раз
когда полупроснулась (села в теле, в руках пакет с фасолью-смешно)))
но именно его шелест помог, сильно себя успокаивала чтобы не расхахататься,
поскольку поняла как только теряешь спокойствие ничего не получается.
Почему-то открыт один глаз, поэтому попыталась открыть второй, ну и сразу вернулась в тело,
открыла глаз в физическом теле.
Долго не могла уснуть (гул в ушах, в теле все прокалывает, живот скрутило)
была уверена что как только усну тело выйдет само лишь бы уснуть, так и вышло, как только уснула вышла из тела,
как это произошло не поняла. Оказалась в квартире, только не в своей
(посмотрела в зеркало 2 раза узнала себя, только одежда была другая, пошла ходить по квартире,
зашла сквозь дверь на балкон (в моей квартире балкона нет) к детям зашла посмотрела,
пожевала кусочек яблока, вкус почувствовала, но проглотить не смогла.
Решила пальцем показывать на вещи чтобы увидеть энергию (начиталась))) не вышло только мизинец заболел или загудел.
Проснулась не очень собранная, подустала (в теле легкость присутствует).

25 марта 2016 год

Проснулась в 4.59 применила технику выхода из тела (тело хорошо реагирует на звук ладоней "трущихся",доп. канат и плавание)
раскачало немного тело сновидений (гул не сильный в ушах) Настроилась на ОС пошел сон
(держу дочь только она маленькая, понимаю, что сон и она не реальная кидаю ее на кровать, она исчезает)
(подбежала маленькая собака " может моя" может сон), приказала уйти не мешать-ушла.

Ложилась спать дала себе задание: изучить стекло и посмотреть карту игральную
(с игральной картой эксперимент провожу уже 4 день)- не было сил на ОС поэтому так не разу и не подошла к ней.
Подошла к окну протянула руки к стеклу, попыталась проникнуть как в пластилин, не сразу получилось.
В стекло прошли сразу руки и голова (ощущение вязкости, голова гудит, очень плотная структура,
очень сильные потоки через левую руку) выкинуло в тело-проснулась. На карту энергии не хватило.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Путешественник » Вт мар 29, 2016 7:17 am

29 марта 2016 год

Около 5 утра попытки войти в фазу-это 3-я попытка за ночь)))) (когда почувствовала что получается в момент засыпания
решила не резко открывать глаза). Пошла с закрытими на ощупь к столу, провела руками по столу,
он был мокрый и в крошках (сконцентрировалась на этих ощущениях и открыла глаза в ОС).
Не теряя времени пошлам к окну-задание посмотреть игральную карту прикрепленную к окну (Ну все как во сне,
какрт оказалось 3))) уже тогда подумала, что не тот результат получу). Эксперимент с картой к сожелению
провалился(((. Соные карты было тоже тяжело рассмотреть, мелкие рсплываются
(2 вальта -пики и толи черви толи буби, 9 крести посередине).
Следущие задание было потрогать воду. Прошла в другую комнату (там у меня аквариум).
Включила свет в аквариуме (там совершенно не мои рыбки) запустила руку в аквариум-
вода такая же на ощупь, как и в реале.
Посмотрела в окно, захотелось на улицу-посмотрела на машину на стоянке хотелось оказаться рядом с ней,
но почему-то не вышло.
Пошла в коридор и встала у закрытой двери
(в голове засела мысль, если буду открывать дверь выкинет в тело-надо было не тупить
а пройти сквозь эту дверь, но хорошая мысля приходить опосля-побоялась что потеряю концентрацию.После манипуляций с дверью
мне показалась, что я проснулась и давай мужу расказывать все что сделала)))-оказалось выкинуло в просто сон,
только потом оканчательно проснулась.
Вот как-то так сегодня вышел ОС))).

31.03.16
Вышел очень небольшой-микро пшик выход-вход)))( Соседи громкие блин( орали ночью или дрались-у них я так понимаю манера общаться ночью). Но какой шикарный сон снился-остросюжетный триллер, так что я выспалась, да еще фильм посмотрела)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Вт мар 29, 2016 7:26 am

Привет,Путешественник, добро пожаловать в наши ряды! :-)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вт мар 29, 2016 10:16 am

Молодец! Хорошо получилось! Люблю читать выполнение планов в ОС- так намного интереснее чем без них)
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт мар 29, 2016 8:19 pm

соннамбула писал(а):Привет,Путешественник, добро пожаловать в наши ряды! :-)

Привет буда рада общаться и подчеркивать для себя что-то новое или старое))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт мар 29, 2016 8:25 pm

Lюdmilka писал(а):Молодец! Хорошо получилось! Люблю читать выполнение планов в ОС- так намного интереснее чем без них)

Привет. Считаю себя тоже молодцом! -уж много вкладываю сейчас, стараюсь, пыхчу))) (Хотя Вы уже более продвинуты, со стороны наверное куча ошибок и косяков) - готова к критике и приму советы
Но очень очень очень многого нового, как могу)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Хильда » Ср мар 30, 2016 12:05 pm

Путешественник, молодец, :-) дракона больше не видишь?
У меня фол бывает, когда начинаю долго соображать, а действовать нужно быстро,
стараясь вообще отключать диалог, поэтому конечно желательно подробный план составлять, или как некоторые делают - перед практикой вообще в голове прокручивать все действия. :-)
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Хильда
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср мар 30, 2016 7:26 pm

Хильда писал(а):Путешественник, молодец, :-) дракона больше не видишь?
У меня фол бывает, когда начинаю долго соображать, а действовать нужно быстро,
стараясь вообще отключать диалог, поэтому конечно желательно подробный план составлять, или как некоторые делают - перед практикой вообще в голове прокручивать все действия. :-)

Дракона больше нет))) Привет!
Сейчас кажется, что не я а тело или подсознание (не разобралось что))) само подсказывает как выйти в фазу (в полу сне появилась книга толстая и я большим пальцем, как веером перебираю страницы, до этого мыло-мокрое, которое в руках перебираю). Сегодня, честно говоря не получилось- хотя было вполне возможно выйти и т.д., но была крайне возбуждена, перед новым планом действия во сне, поэтому увы и ах. Мне очень помогает ощутить что-то в руках-хруст, структуру и т.д. и я выхожу.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб апр 02, 2016 9:15 am

02 апреля 2016 год

В 6 утра- третья или четвертая попытка выйти в ОС. (За ночь перебрала разные техники в голове-
хрустела яблоком, откусывая его, колечком по стеклянной полке стучала, связкой ключей гремела,
перед сном запомнила что на столе лежит, даже в разные кучки это разложила))), 6 стеклянных стаканов уж
как я их только не переставила и прислушивалась к издаваемому звуку, так же было раскачивание и плавание.
Очень для меня эффективно для ОС оказывается- перебирать в руках что-то и прислушиваться
к звуку от этого.
Снится, что в квартире, но только не у себя, а у мамы. Голова мокрая и по ходу я покрасила волосы
(между прочим как раз сегодня в реале собиралась этим заняться),
поэтому много что навьючено на голове. Только то что на голове очень мешает и закрывает обзор левому глазу-очень
много попыток поправить и убрать это с глаза, но оно опять слезает на него.
Подошла к зеркалу (хотела уже в зеркале глянуть, что за ерунда) и почему то сразу поняла, что сплю, смотрю на себя и думаю
о узнала свое отражение во сне.
Тут сразу ухватилась за мысль, что сплю- чтобы зафиксироваться во сне пошла на кухню и давай трогать подоконник
и еще что-то. Почувствовала что стабилизировалась.
Спасибо кстати тому кто подсказал про это)))
Вообще то было задание очутиться на остановке в ОС, кто из Мурманска поймет (на Марата)
Но ОС произошёл на О.Кошевого.
Включила мозг как добраться, давно хотела попробывать при случае могу ли я летать
Решила, что окно не препятствие, даже если с него упаду, слава богу 1-й этаж, не очень больно)))
Ну и давай из него выкарабкиваться, очень не сложно прошла сквозь стекло, уже оказавшись
с другой стороны окна, показалось что за что-то зацепилась пальцем.
Отцепила палец и уверено решила, что падать не хочу-полечу.
Полетела еще как полетела!!!, как будто только этим всю жизнь и занималась.
Ощущение конечно класс, на поворотах не очень умело разворачиваюсь, но ничего лиха беда начала)))-научусь.
Пока вылетала из арки слышу за мной кто-то бежит, мне это не понравилось я тут летаю, а мне мешать вздумали)))
Повернулась в полете то ли цикнула на человека, то ли что-то прошипела ему-сейчас удивлена своей реакцией,
но он остановился. Про себя подумала мешают тут всякие НПС)))-про НПС (игровой термин) прочитала в какой то статье, очень
понравилось идея размышлять про тех кто во сне мешают, что это НПС-может кому пригодится такая информация, мне помогла
отвязаться от кого-то.
Вернусь к полету-летела долго (что -то со скоростью-надо подумать как ее увеличить)
высоко над дорогой-наблюдала за троллейбусами, автомобилями. Ощущение, что уже утро, поскольку достаточно светло.
В начале полета, чтобы не вылететь в тело "а то полет увлекает)" несколько раз дунула в ладошки-помогло, зафиксировалась.
Но лететь долго, по моим меркам, (г.Мурманск с Морской до Марата).
Одну остановку не долетела (сама виновата надо было приземлиться, что то потрогать, стабилизироваться, а я этого не сделала,
поскольку было задание и очень стремилась его выполнить и добраться до того места где хотела оказаться побыстрее.
И все я в теле, после не смогла выйти, честно говоря потому что выспалась уже, вот как то так).
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт апр 05, 2016 7:20 am

05 апреля 2016 гол

Время не посмотрела, но наверное с 2 до 4 утра ОС.
Очутилась в каком-то здании-почему-то сразу подумала, что это сон,
хотя за ночь снилось много снов и один очень яркий (художественный остросюжетный фильм с самолетом)))),
почему в тех не поняла, что сплю, не понятно.
Вечером перед сном задумывалась-могу ли я при полете что-то переносить с собой.
Ответ не заставил себя ждать: проснувшись в ОС в здании, рядом 3 родственников-1 из них умерший,
но это меня почему то не смутило, напротив захотелось его вылечить, отправить срочно в больницу.
Мне было ясно, что выбраться от туда можно только взлетев вверх, но те кто со мной
не умеют летать, взяв всех за руки полетели вверх.
Потом все смутно пошло, отдалась сну-сюжету, спасению и уснула.
Часть сна не помню лень было вставать и записывать, а так же толком проснуться и несколько раз проговорить,
все что произошло в ОС.
Попробывала для ясности и четкости в ОС-язык к небу (помогает)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб апр 09, 2016 12:39 pm

09 апреля 216 год

Утром уже в полудреме в 9 где-то оказалась около зеркала, посмотрела на себя сразу втыкнула, что сон, попыталась зафиксироваться,
но уже не было глубокого сна, так что небольшой шорох и все я тут.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 10, 2016 9:45 am

10 апреля 2016 год

То же что и вчера, около 9 утра микро ОС-сижу у компа, понимаю что сплю, пытаюсь зафиксироваться,
мешает свет от окна и все.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт апр 15, 2016 7:54 am

15 апреля 2016 год

Под утро после 5 ОС
Еле себя вытянула в ОС-зачем-то захватила одеяло, (заметила у себя в ОС часто не сразу открывается левый глаз)
Увидела ящик запертый золотистым ключем и давай к нему тянуться.
Сейчас ругаю себя, вылезти вылезла, а стабилизироваться Кто будет?)))
В квартире оставаться не хотела и давай тупить-Зачем-то пошла в другую комнату,
а поскольку не стабилизировалась вернулась в тело.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб апр 16, 2016 8:37 pm

16 апреля 2016 год

После 6 утра только-только себя в ОС вытянула (стабилизироваться даже времени не было)
и сразу в арке кошка черная на меня нападать стала.
В руки беру, а она кусается, в арку кто-то зашел (вроде человек).
Вообщем психанула, бросила кошку с командой фас на человека
и я в теле.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Изоморф » Вс апр 17, 2016 6:53 am

Путешественник писал(а):10 апреля 2016 год

То же что и вчера, около 9 утра микро ОС-сижу у компа, понимаю что сплю, пытаюсь зафиксироваться,
мешает свет от окна и все.
Привет Путешественица) если ты видиш всё хорошо, там где оказалась, не пытайся зафиксироваться, как ты говориш, это не нужно, просто иди по своим делам и всё, а как начинаеш думать о фиксации, типо у тебя всё нестабильно, фол тут как тут. На счёт света из окна, я раньше закрывал шторы, делал потемнее, а сейчас наоборот, чем светлее, тем лучше, это не позволяет сразу уснуть, сознание более активное и больше провалов в сон, глаза повязкой соответственно тоже не закрываю.
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 17, 2016 5:28 pm

17 апреля 2016 год

Около 8 утра очень сильные вибрации, села в ОС в теле,
очень хотела в реале, а не в ОС сесть, но
по обстановке стало понятно, что ОС.
опять смогла открыть только правый глаз.
Надавала себе по щекам, для стабилизации,
попыталась дуть в ладошки, но не смогла открыть рот-это удивило,
в это время муж всхрапнул и меня быстро в тело вернуло.
Вот интересно в ОС оказалась не в своей комнате, но храп услышала-ЭТО КАК?
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вс апр 17, 2016 5:49 pm

Путешественник
Ну так физические-то уши у вас в своей комнате. Они же все равно слушают. И передают сигнал в том числе и в фазу, перебивая фантомные звуки. Вообще по пробуждению у людей например в голове мешанина из реальных звуков и фантомных.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 17, 2016 5:56 pm

Вообщем на глаза повязку, в уши затычки и привет ОС)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 17, 2016 5:57 pm

Как при лишних звуках и т.д. остаться в ОС?
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Изоморф » Вс апр 17, 2016 9:23 pm

Путешественник писал(а):Как при лишних звуках и т.д. остаться в ОС?
Думаю если их игнорировать и не заострять внимание, то можно и остаться там, наверно всё ещё будет зависеть от продолжительности звуков и громкости.
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пн апр 18, 2016 4:11 am

Путешественник писал(а):Вообщем на глаза повязку, в уши затычки и привет ОС)))

Совершенно верно! Без этого ОС прощай! Повязочка и затычки очень продлевают опыты! Я уже где-то писала что для большего удобства я укорачиваю беруши и истончаю в диаметре, тогда они в ушах совсем не ощущаются. Сделай себе так и увидишь что ОСы станут заметно длиннее!)
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 24, 2016 9:39 am

24 апреля 2016 год

В 4 утра проснулась одела беруши, повязку на глаза и вперед в ОС
Поскольку при прошлом полете меня не устроила скорость полета решила, что
мне нужна МЕТЛА))) и не абы что, а НИМБУС 2016))).
Метлу представляла всю неделю, до мельчайшей детали.
И вот я в ОС, на ходу надавала себе по щекам и бегу в угол где как бы должна находиться моя супер-пупер метла,
а ее нет(((, думаю что делать? Решила, что она у меня невидимая (фантазия по ходу у меня бурная)
Хватаю ее (т.е. воздух) и сигаю в закрытое окно (решила для себя обязательным правилом, если окно открыто туда не лезть).
Надо заметить, что без метлы я наврядли надумала прыгать с 4 этажа.
Полетела не сразу, сначала падение вниз, аж дух захватывает, около земли полетела (с скоростью которая мне была нужна)
Одну проблему во сне я решила)))
Состояние не стабильное во сне вывалилась.
Как-то быстро собралась и опять ОС
Дубль 2 опять ищу свою НИМБУС-2016))), ну нету ее, нету блин(((, Кто-то спер)))
Полезла под кресло достала палку, сбоку лежал веник для бани, все это соединила и получилась отстойная метла)))
Ну не как не НИМБУС 2016)))
Оседлала я это и опять в окошко.
Где-то прочла, чтобы стабилизироваться надо петь, ну и давай лететь и гарлапанить с надеждой что в реале молчу,
а то представляю реакцию мужа)))
На дороге обернулась женщина я ей помахала рукой, она удивилась, но помахала в ответ, потом отвернулась и пошла дальше.
Давно в планах вытащить кого-нибудь и поговорить.
Долго выбирала персонаж (нужен был добрый не страшный, вообщем что-нибудь положительное и сказочное и не знакомый в реале)
Выбрала-"Гендельф Серый", он вроде отвечает моим запросам)))
Сейчас пишу и хахачу-МНОГО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВО СНЕ СКАЗОЧНОГО-МЕТЛУ МНЕ, ПЕРСОНАЖА ИЗ "ВЛАСТИЛИН КОЛЕЦ", БАБЫ ЯГИ ТОЛЬКО
НЕ ХВАТАЕТ)))
Приземлилась около домика, метлой постучала по двери, зажегся свет я приоткрыла дверь и сунула туда руку
произнесла про Гендельфа, но почему-то его не вытащила- рука только стала горячей.
Кто знает как правильно это делать подскажите?
Вместо Гендельфа из другой двери вышла если кто помнит актрису играла роль пилота в фильме "Ночь в музее"
ВОТ КОГО НЕ ОЖИДАЛА))) Прикольная, веселая с юмором начала со мной общаться.
Во сне себе много задач поставила, одна из них-найти способ подлечить спину.
Ну эта юморная мне показа куда идти.
Зашла, вроде очень на мед.кабинет похоже.
Врач (лет 60) и еще кто-то помоложе.
Спросил кто я? Я ответила, что у Вас все написано.
На столе лежал блокнот, он оторвал лист верхний и там список фамилий и моя первая.
Сказал, что мне необходимо сделать и что найти во сне.
Больше удержаться во сне я не смогла, проснулась.
Попробую в следующем ОС найти то что мне было сказано, как найду расскажу)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вс апр 24, 2016 2:23 pm

Классно получилось! Настоящие фазовые приключения, жду продолжения!!:))
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср апр 27, 2016 7:54 am

27 апреля 2016 год

Около 2 часов ночи раскачалась в ОС
Сегодня как-то странно выход в ОС и возврат в тело было раза 4 (очень легко обратно
возвращалась в ОС, обычно если в тело кинуло, то
по сути все)
Сначала вышла, но почему-то без зрения, пошла на ощупь по стене и попробывала открыть глаза и фол,
дубль 2 тоже самое, но решила дойти до места и пока шла надавала по щекам-появилось зрение.
И кстати УРА!!! Я нашла свою метлу)))
Судя по моей фантазии она находится вне дома, где-то гуляет)))
Как в фильме вытянула руку и давай орать ап ап ап, не действует)))
Пришлось звать по названию и вуаля она у меня в руке)))
Нашлась моя "НИМБУС 2016" )))
По предыдущему сну, мне сказали куда сходить подлечить позвоночник, но где это искать не сказали.
Я решила раз у меня такая сообразительная метла пусть сама ищет)))
Вылетела в окно, сказала куда мне и мы полетели.
Сначала летели по улице и обернувшись увидела 2-х собак "стафорды" бежали за мной,
и если я не ошибаюсь, то один из них моя бывшая собака (давно умерла)
и вот знакомая собака бежала за мной долго, но я решила не останавливаться.
Может пообщаться хотела, а может укусить, время выяснять не было, а то бы опять сфолила.
Летели по каким-то лабиринтам, лестницы, разводные лестницы и т.д. (мне показалось это не то место куда мне надо)
концентрация закончилась и я в теле.
Опять вышла из тела, притом очень легко. Где место это искать не знаю, решила что окно это телепорт, настроилась на это
и вылетела в него.
Оказалась в отделе магазина с вещами, куча перчаток, шапок и т.д.
Появился человек в кожаной черной куртке и в черных пухлых перчатках ( с одно стороны вроде мне знаком, а вроде и нет)
Завязался с ним разговор, объяснила, что со спиной. Повернулась спиной, он посмотрел и сказал, что все нормально,
но я то знаю что нет.
Он подошел и стал дуть в шею, а воздух доходит до копчика и появилось ощущение, что позвоночник,
как шарик резиновый надувают и позвонки друг от друга находяться чуть дальше ( факт: сегодня проснулась
боль в пояснице где подстерлись позвонки меньше, но 100% оценить результат сложно, поскольку спортом занимаюсь
и вчера большая нагрузка была и мышцы немного ноют.
Потом полетела и засмотрелась на стену, там вырезаны на стене огромные фрески ( по размеру я как муха на носу у них))),
мастер который их вырезал, пояснил кто это
(Афина еще кто-то не запомнила, вообщем греческая мифология на стене), очень красиво смотрятся
на белой стене-засмотрелась))
Не помню в какой из выходов решила посмотреть на себя, поскольку как-то днем задумалась,
что никогда не смотрела на свои ноги. Вообщем ноги как ноги-МОИ))) посмотрелась в зеркало и одета я в пижаму,
в которой сплю.
Многие детали из сна я конечно не запомнила и так после входов-выходов пыталась все запоминать.
Еще очень интересная вещь со временем (ОС в 2 ночи начался в 4 закончился), а ощущение, что и 30 мин. там не была.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Хильда » Ср апр 27, 2016 11:27 pm

Насмешила, я смотрю ты не скучаешь. Молодец. :-) в личке спишемся
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Хильда
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс май 01, 2016 11:49 am

01 мая 2016 год

Утром очень легко вышла в ОС (потянулась за каким-то предметом и вытянула себя), тешу себя надеждой,
что со временем я смогу по щелчку входить в это состояние.
Пробую совместный сон, договорились о месте встречи.
Вообщем из тела вышла, подошла к столу и давай все трогать и попробывала орешек арахиса ( некторые пишут, что вкус
какой-то необычный пищи во сне), арахис как арахис ничего интересного во вкусе и яблоко пробывала в других снах,
то же самое, что и в реале.Что-то мешало глазам, подошла к зеркалу взглянула на себя-зрение
сразу стало четким (одета как-то странно, не в свою одежду). Поскольку была очень четкая картинка сна,
попробывала "сдвоенную позицию" (вычитать об этом методе, но что-то не очень поняла)
Если кто-то пробывал, подскажите правильность действий?
А то легла в тело, полежала как на диване, надоело и встала из него.
Поарала свою НИМБУС 2016))) не прилетела)))
Время не стала тратить и в окно так полетела.
Беда со скоростью, даже раздражает, очень медленно летаю прям ррррр)))
Как без метлы ускориться, подскажите???
Вообщем лечу, пою, потом стала кричать имя того с кем договорились встретиться,
на пути встретила человека с таким же именем, прикольно))) не ожидала))), но не стала останавливаться.
До места не добралась, сфолила, больше войти не смогла в ОС-выспалась.
Кстати очень интересно, пока пыталась вылезти второй раз в ОС, звук какой-то пошел как шуршащая связь радиостанции-
буд-то кто-то что-то говорит, но не разобрать)
раньше не было таких ощущений.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Саут » Пн май 02, 2016 3:24 pm

Кстати очень интересно, пока пыталась вылезти второй раз в ОС, звук какой-то пошел как шуршащая связь радиостанции-
буд-то кто-то что-то говорит, но не разобрать)

Такая же ситуация была, когда, кажется, в самый первый раз пробовал выйти. Начал разделяться с телом, приподнимая верхнюю часть, то есть по принципу качания пресса, и услышал, как в ушах что-то шумит типа когда пытаются настроить радио на нужную волну.
Мы к Богу обращаемся на ты, а друг к другу на Вы...
Саут

Сообщение Путешественник » Сб май 07, 2016 12:20 pm

07 мая 2016 год

Несколько раз за ночь пыталась выйти в ОС-неудачно, только в 9 утра себя домучила)))
Забавно вышло-в полудреме яблоко начала есть-оно кислое, думала, что сейчас от такого вкуса вышибет опять в тело)))
в ОС-очень зыбком почему-то на полу в неизвестной квартире изучала пол (встать резко побоялась, а то бы сфолила )))
Чтобы зафиксироваться, я по полу пыль скатывала и трогала ворс ковра)))
Присмотревшись поняла, что это ковер был выкинут еще в мое детство)))
Размышление о ковре вернуло меня в тело)))
Вот такой пыльный ОС вышел)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение dmitry88888 » Сб май 07, 2016 9:58 pm

херня это всо
тож в осе трогал ковер и звал нужную чела но нифига! грю осы Бесполезны с точки зренья реала в общем
вот выходы в астрал реальный это да!
но для этого энергья нужна
и воабще это делать как? сложна очень!
dmitry88888

Сообщение Путешественник » Сб май 07, 2016 10:53 pm

Незнаю)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий