Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Путешественник » Вт апр 11, 2017 6:08 pm

Да я особо не переживаю, думаю усталость играет не последнюю роль
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср апр 12, 2017 7:54 am

12 апреля 2017 год

Спала отвратно, почти не спала, периодически проваливалась в неглубокий сон (погода дурацкая) Так что ничего не предпринимала с выходами.
Один из снов: приснилось очень много ключей.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср апр 12, 2017 10:38 pm

А вот интересно было бы попробовать что то открыть ключом по плану. Я у кого то читала про ощущение ключа в руке на ссилд. Но у меня маленькое не получается ощущать. Хотя иголку чувствовала)))) Пыталась почувствовать ключ и с ним выйти в фазу. И найти дверцу которую он открывает :-)
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Metal_01 » Чт апр 13, 2017 2:57 am

Отпишитесь, если получится у Вас все-таки. Интересно ваш опыт разузнать
Metal_01

Сообщение Путешественник » Чт апр 13, 2017 7:50 am

На техниках чаще всего зеркальце ощущала в руках и сотовый был, а по поводу ключей можно попробовать)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Чт апр 13, 2017 7:55 am

13 апреля 2017 год

Ночью проснулась, техниками качнула себя, пошли не аховые вибрации. Потянулась за предметом в картинке-вышла. Нахожусь в своей комнате, зрение мутное, подошла к окну и вышибло в тело.
Планов у меня, планов! А выходы, пшики какие то))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт апр 14, 2017 8:51 am

14 апреля 2017 год

Сдвоенная позиция -ЭТО СИЛА-ЭТО КРУТО!!!!!!!!!
По сравнению с этой техникой, техники удержание-это детский лепет....
Дуть в ладошки и трогать предметы, когда есть эта техника..... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!

И так об опыте:
Проснулась в 3.46, в тело возврат 5.17. Даже если предположить, что из тела я пол часа вылазила, или больше ( на самом деле очень быстро по ощущениям выбралась), ТО ПО ЛЮБОМУ В ФАЗЕ Я НАХОДИЛАСЬ НЕ 2 МИНУТЫ!!!! Я даже в фазе задумалась, о том что я там долго. Один момент, событий много часть подтерлись.
Фантомное тело из физики выбралось, как по маслу, раскачала и села на кровать.
Рядом фазовый "муж" сидит, такой радостный при радостный, аж подпрыгивает, что-то говорит, обнял чмокнул.
Я говорю:
-Сейчас займусь сдвоенной позицией, мне на пол лечь надо, не мешай.
Он:
-Зачем?
Я
-Чтобы получить стабильность.
Какой "муж" молодец! Не мешал, он наоборот помогал и корректировал мои движения и ощущения.
Я легла на пол, на правый бок, на тот же на котором физ тело лежит, вот тут сложный момент, как только лег в такое же положение, как физика начинаешь чувствовать физику и может сфолить (чуть не выкинуло). По скольку мне подсказывал действия фазовый муж, я легла на полу бок, скорее, как на спину и выпрямила ноги. Отвлечь мысли от тела помогает предмет в руке, я представила ракушку и поднесла к уху закрыла глаза и прислушивалась к звуку. По ощущениям, провал в еще более глубокое состояние, окончательно не уснуть помог "муж" он постоянно, что-то говорил. Интересно потом самостоятельно без персонажа провести опыт, но если бы сегодня не подсказки "мужа" даже и не знаю, получилось или нет.
Из этого состояния я не помню, как встала, но оказалась в той же комнате.

Абсолютно стабильное пространство, гиперреал (ничего трогать не надо удерживаться не надо, все стабильно, как в реале), такое пространство у меня было, только когда я себя переделовала в дракона.

Сегодня очень очень необычный фазовый опыт и по сюжету и по ощущениям и часть подтерто. Знаю, что перед тем как полететь в окно, что-то произошло, что-то было ко мне агрессивно и я это съела, знаю как съела, поскольку так же поступила с еще 2 персонажами.

"Мужу" предложила лететь со мной, он согласился и завис в воздухе около окна. Я из-за усиленной реальности замялась, залезла на окно и ни как не могла решится полететь, "муж" подхватил меня и мы полетели. На улице зима ночь. Вспомнила, что хотела на траву посмотреть, но везде сугробы))) мы просто летали и наслаждались видами. Траву я не увидела, но увидела луну, очень красиво показалась из-за туч, пока летали я её еще раз на луну посмотрела-КРАСИВО!
Потом вспомнила про космос, полетели вверх, но уперлись в сетку, я её порвала руками, но только произошла смена локации. Пока летали почувствовало, что кто-то нас преследует,по звуку скрипящему. Посмотрела вниз там старая бабка, она что-то сделала и мы все трое оказались в просторной комнате. Дальше старуха начала объяснять кто она такая и что уже была у меня во сне, но я скорее всего забыла. Я её начала узнавать когда она рассказала сон и действительно её я знала. Она объяснила, что кто то там забрал её силу и ей надо помочь. Я в шоке была от сюжета, но продолжила наблюдать что да как и вообще было ощущение что я не могу уже изменить ход событий.
От стены отделился силуэт взрослого человека и маленький и превратились в молодого человека (лет 25 блондин очень симпатичная внешность, только глаза хитрющие) и мальчика лет 10 на вид.
Бабка и "муж" встали чуть подальше от меня (они много что мне наговорили, но суть одна сразиться).
Я села на диван рядом сел мальчик и за ним молодой человек. Блондин сначала на меня не обращал внимание и разговаривал с мальчиком. Мальчик просканировал меня и выдал информацию, что из меня силу можно достать, о том что сила вместе с вирусом в спящем режиме-как то так это звучало.
Я поднапреглась, у меня не было желания расставаться хоть с чем то из себя. Я присмотрела чуть лучше к блондину, у него был оголен живот и такое ощущение, что будто волны воды по нему ходили, а среди этих волн две яркие точки. Я осозновала опасность происходящего и дальше действовала спонтанно, схватила блондина, как то необычно на него стала смотреть, давить глазами и издала звук изнутри-крик (такой крик я использовала уже как то разозлившись и сломала им стену) У блондина треснули глаза и я всосала всю его силу, потом схватила мальчишку и на этой же волне засосала его. Блондин ослабел и исчез, а мальчишку я высасала полностью, рукой взяла его за рубашку, но он не подавал признаки жизни и я его отшвырнула на диван. Какую животную и агрессивную силу я в себе почувствовала, пожалуй я не смогу облечь это в слова! Нашла на столе небольшое зеркало и решила на себя посмотреть-это был гибрит меня и демона (высокий лоб, по середине голова лысая, по бокам волосы в черные рога уложены, глаза вроде мои, но хищные)
Бабка сказала, а что я хотела, энергия животного происхождения и с ней аккуратно надо обращаться и тому подобное.
Изображение
Потом я с бабкой переместилась в здание, как она пояснила институт сна, там пыталась побегать на четвереньках, но было неприятно ладоням. Затем я задумалась о своем теле и вернулась в него.

Низ живота очень тянет, во сне сущей есть сырыми вредно, надо всё варить)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт апр 14, 2017 9:17 am

Отличная фаза,долгая и интересная, у тебя и сдвоенная позиция получилась и персы все какие-то необычные попались : и бабка, и молодой блондин, и мальчик - все интересные, и про силу энергетическую интересно описала и с зеркалом тоже интересно:))))))))
Не говоря уже о том , как тебе в этот раз , Пэтт, повезло с "фазовым мужем" :)))))))))))))))))))))))))

Только единственное я не поняла у тебя что после фазы живот заболел?В реале?
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт апр 14, 2017 9:56 am

Да низ живота в реале стянут, ощущение сытости. Все таки трех сущей съела)))
Раньше никого живого в фазе не ела)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт апр 14, 2017 9:59 am

А утром потом после фазы ты завтракала?
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт апр 14, 2017 10:01 am

Нет, не ела чувство сытости очень сильное
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Пт апр 14, 2017 10:14 am

Пэтт , ну ты даешь!!!!! Ты фактически была драконом в человеческом обличьи!! Интересно если бы кто то объяснил твою фазу с точки зрения эзотерики.
Фазовый муж был тебе помощником)))) Но демоническая сущность внутри тебя настораживает.... Агрессия на мой взгляд странная. Ты не производишь впечатление агрессивного человека.... Может из подсознания все вытащило и произошло что то вроде очищения?? И поедание энергии ЛЮДЕЙ тоже как вытягивание из тебя негатива. Но вдруг наоборот?? Последи за своими ощущениями в реале. Чето странное ощущение осталось.... Как будто ты с другим миром в контакт вошла и все это происходило не с тобой. А словно твое сонное тело вместе с твоим сознанием захватила сущь другого энергетического уровня.

Но твой 1-й опыт применения сдвоенной позиции впечатляет!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт апр 14, 2017 11:23 am

Да я сама от сегодняшнего опыта охреневаю. В реале чувство будто батареек наелась, куда энергию деть)))
Возможно хорошая фаза дает прилив сил)
Кит я не дракона была похожа, я скорее на демона смахивала)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение diserel » Пт апр 14, 2017 2:16 pm

Молодец Пэтт! Отлично пофазила. А ещё говорила, что я вампир.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Путешественник » Пт апр 14, 2017 2:59 pm

diserel писал(а):Молодец Пэтт! Отлично пофазила. А ещё говорила, что я вампир.:))

Да уж, отличилась я сегодня кровожадностью))) Это все ты Дис виновата)) начиталась тебя и потянуло меня на подвиги))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Konfeta » Пт апр 14, 2017 6:46 pm

Оо, так интересно! Надо на такой случай какой-то супер длинный и сложный план иметь,ч тоб не бродить бесцельно.. Надо тоже попробовать!
Konfeta
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт апр 14, 2017 6:58 pm

Konfeta писал(а):Оо, так интересно! Надо на такой случай какой-то супер длинный и сложный план иметь,ч тоб не бродить бесцельно.. Надо тоже попробовать!

Конфетка пробуй-ЭТО ЧТО-ТО!!! Меня до сих пор не отпустило! Передать ощущения в словах не могу-Это нечто!!!!!!
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб апр 15, 2017 11:00 am

15 апреля 2017 год

Ночью проснулась, но такой классный сон снился, что решила не выбираться из тела, дальше стала смотреть сон.
Утречком решила, что надо все таки выйти. Тело качнула, но встать сил из него не было. Пошла картинка: незнакомая квартира, работает телевизор (старенький) идет черно-белый фильм, стрелялка какая та. Внутри телевизора еще маленький телевизор, его персонажи (гангстеры) смотрят.
Я прикоснулась к экрану телевизора и решила увеличить внутренний маленький телевизор, прикольно увеличила и окончательно втянулась в картинку (так своеобразно я еще не втягивалась в картинку)
Оказалась в незнакомой комнате, на диване сидит "муж". Вспомнила про то как, при выходе несколько дней назад руки лежали на животе и я почувствовала беременный живот, стало интересно почувствовать себя беременной и посмотреть на себя. Я была в халате положила руки на живот и живот увеличился до очень больших размеров, подошла к зеркалу и посмотрела на себя-прикольно! Решила снять халат и посмотреть на живот без одежды, реальный такой большой живот))) ребенка внутри не почувствовала. Отошла от зеркала и уменьшила живот, решила задать вопросы "мужу"
Вопросы из меня так и сыпались, я не давала на них ответить, а все задавала и задавала, "муж" смотрел на меня и улыбался, а я вернулась в тело.

Второй раз втянулась в эту же квартиру, увидела "мужа" он через окно влез на балкон (явно решил не отвечать на мои вопросы))) а с балкона стал вылазить огромный, высокий, рост метра 3!!! лысый мужик (нереальная внешность)-вроде человек, а вроде и нет. Я немного в ступор встала и меня выкинуло в тело,
Пока предпринимала попытки к выходам прокручивала в голове миллион вопросов (болтливость у меня сегодня повышенная), один ответ "муж" дал, я на секунду оказалась на своей кухни (микро выход), он молча зашел и положил на табурет небольшой предмет очень похожий на стальное кольцо с небольшими отростками. И сказал, что это перемещатель, я попросила уточнить что это? Предмет перемещает между мирами, аааа хочу в фазу испробовать этот предмет, очень хочу!!!)))))
Больше выбраться из тела не смогла (периодически кидало в промежуточное состояние, фантомные звуки, кусочки фраз и т.д.)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Фазергуд » Сб апр 15, 2017 1:19 pm

Забавно, Пэтт! :) вот вырезка из моей сегодняшней фазы:

".....В один момент мне пришла в голову мысль, или подсказал кто: нужно создать прибор для того, чтобы лучше попадать в фазу и эффективно углубляться в ней. Я его увидел. Он представлял из себя небольшую коробку. Его нужно находить каждый раз и во сне и в фазе. Решил назвать его синхрофазатрон или попроще как. Про число вспомнил уже, когда всплывал. Фаза была, в принципе долгой, но сама осознанность снова, как и прежде % 70. Фантомил, сходил в туалет, ворочался уснул.

Так же вспомнил сегодня про сдвойку, но как дурачок искал подходящее местечко, чтобы лечь спать и встать во второй локации. Потом увлекся другой мыслишкой :)

Интересные у тебя описания :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Фазергуд
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб апр 15, 2017 1:34 pm

Сегодня фазерам приборчики подкидывают одним для углубления другим для перемещения)))
Надо в фазе испробовать приборы..
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Фазергуд » Сб апр 15, 2017 1:41 pm

:) да, точно!
а я вот подумал, зачем мне этот приборчик, если я уже в фазе? А ведь это классный мотиватор, в том числе :) А когда его найду, то и углублятор :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Фазергуд
Фазер

Сообщение Китнисс » Сб апр 15, 2017 2:32 pm

Пэтт , твои фазы все прикольнее и прикольнее!! И способности все больше раскрываются!! Я тебе завидую)))))))) Не волнуйся!! Самой доброй белой завистью:-)

Фазергуд , приборчик это круто!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Dafna » Вс апр 16, 2017 1:43 pm

Суупер Пэтт! Соглашусь с Китнисс что есть в твоем предыдущем выходе что то потусторонее,не хочется говорить зловещее)) техника интересная,надо взяться,а не то чет вообще не могу себя смотивировать((( скажи а твой фазовый муж с настоящим имеет какие то внешние различия? ну там рост,прическа,фигура?
Dafna
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс апр 16, 2017 2:46 pm

Пэтт , а мне странно, что ты так разделяешь реального и фазового мужа!! Когда мне снится бывший муж или кто то его заменяющий то они для меня вполне реальные))))) И все остальные близкие тоже. Даже если есть некоторые отличия в возрасте или внешности.
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 16, 2017 3:07 pm

Фазовый муж-это не мой реальный муж и это я понимаю очень хорошо)))
Внешне он копия один в один похож на реального мужа, отличает взгляд, ухмылка, движения, ну всякие мелочи...
Кто на самом деле фазовый муж я не знаю, на вопрос кто он такой он по разному отвечает и уклоняется от ответа)))
Возможно персонаж принял облик моего мужа для лучшего взаимодействия со мной, я крайне не доверчива и это был выход.
Не поверити я уже привыкла к его присутствию в фазе, даже как то странно если его в комнате нет, когда я выхожу.
Кто бы это не был, персонаж или моя головная выдумка, во многих вещах он мне помогает. Даже взять технику "сдвоенную позицию" да фиг я её без него осилила сама так быстро...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 16, 2017 3:11 pm

Dafna писал(а):Суупер Пэтт! Соглашусь с Китнисс что есть в твоем предыдущем выходе что то потусторонее,не хочется говорить зловещее)) техника интересная,надо взяться,а не то чет вообще не могу себя смотивировать((( скажи а твой фазовый муж с настоящим имеет какие то внешние различия? ну там рост,прическа,фигура?

Не драматизируй Дафна))) Я бы не напала, если бы не почувствовала угрозу...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 16, 2017 5:38 pm

Интересную вещь сегодня заметила. Днем с дочкой в церковь пошла осветить куличи) Процедура происходит на улице, раз в час выходят и освящают, пока ждали пошел звон колоколов-Красиво! Фантомное тело начала ощущать, оно приходит в движение в вибрации, любопытно почитать воздействие музыки на выход и попрактиковать.. Легла после церкви днем поспать (подмерзла и вибрации любопытные были), но выйти сил не хватает. В сон уносит тело засыпает, там думаю осознаться и выносить на поверхность и пробуждение((( Увы не вышло...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс апр 16, 2017 6:14 pm

Меня иногда тоже внешние звуки на вибрацию прошибают....
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс апр 16, 2017 6:23 pm

Китнисс писал(а):Меня иногда тоже внешние звуки на вибрацию прошибают....

Интересные вещи происходят с телом, когда практикуешь выходы...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс апр 16, 2017 6:26 pm

Путешественник писал(а):Интересные вещи происходят с телом, когда практикуешь выходы...

Я в чьем то дневе читала что в музее в картины затягивает)))) Вот это аут))))
Китнисс
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий