Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Путешественника

Сообщение diserel » Вс апр 16, 2017 6:42 pm

Я тоже про это читала. А вот у кого? Может Аззаро.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Пэтт » Вс апр 16, 2017 6:50 pm

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а):Интересные вещи происходят с телом, когда практикуешь выходы...

Я в чьем то дневе читала что в музее в картины затягивает)))) Вот это аут))))

Я склона поверить, меня когда всю ночь из тела вышибало (описывало это состояние, поверь романтики в этом ноль, тяжко в таком состоянии тела находится), то днем я чувствовала как фантом пытался выйти В РЕАЛЕ!!! Это для меня "пока" (но это пока)))) чересчур, сесть и попробовать выйти в реале может и попробовала в тот день (моё любопытство рождено впереди меня)))), но была на работе...
В реале не заметила? (хотя может это только у меня) воспринимаешь вещи более объмными трехмерными что-ли, раньше на это не обращала внимание, это стало происходить, как только стала чаще затягиваться в плоскую картинку и ощущать её объёмной.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Вс апр 16, 2017 6:52 pm

diserel писал(а):Я тоже про этго читала. А вот у кого? Может Аззаро.

Дис ты занимаешься практикой выходов дольше, что для тебя изменилось?
Пэтт

Сообщение diserel » Вс апр 16, 2017 7:01 pm

Пэтт, так в двух словах не скажу. Но многое. И сами фазы стали другими. Более стабильными, качественными, плотными. И выход уже практически на автомате. Уже помню что нужно делать. Нахожу более лёгкие техники выхода. Сама путём эксперимента нахожу техники. Выбираю самую доступную, чтобы телодвижений меньше было.:))
diserel
Опытный практик

Сообщение Пэтт » Пн апр 17, 2017 7:57 am

17 апреля 2017 год

Резко проснулась в 2 ночи, чувствую что фантом собрался на выход, глазки закрыла чуток вибраций и оказалась не понять где, ожидала что окажусь как обычно у себя в комнате.
Нахожусь на улице лето, здание рядом, похоже на детский сад, вокруг здания стоит спортивное оборудование, тренажеры различные. Обошла я это всё по кругу (чтобы стабилизироваться отжалась 10 раз от одного тренажера), никого движения, тишина..
Решила лечь в сдвоенную позицию, как только начала приближаться к асфальту почувствовала физическое тело и уже в нем-не получилось( Следующий раз попробую не лечь, а сесть.
Потом ночью тупила, картинки норм шли, но я слишком быстро в них дергалась, а следовательно не попадала. Лежу на кровати, а глаза открыты, перед глазами много полок с обувью и думаю я сплю или нет? Получше решила глаза открыть и следовательно проснулась. Вспомнить о том, что на глазах маска не судьба мне...
Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 18, 2017 8:25 am

18 апреля 2017 год

Проснулась в 2 с копейками чувствую что фантом, как по маслу в теле ходит, но рывок из тела решила не делать (решила, что 2 часа ночи рано для фаз, спать надо до 4-5-нужен отдых организму) Фантом со мной был не согласен и периодически вылетал из тела))))
Какие-то микро входы выходы. Прикольно вышло сегодня с ногами, в фазе куда та бегу, потом чувствую физическое тело и чувствую физ.ноги лежат, а фантомные продолжают бежать (будто бы гусеница одни ноги стоят другие бегут). Утром в 6 проснулась решила дернуться из тела, но всё мешало, то горло запершило, то лоб зачесался, то задумалась над звуком который то ли в физике воспроизвела то ли в фазе (в реале мужа будить не хотелось какой либо болтовней)
В общем всё сегодня не так))))
Пэтт

Сообщение Китнисс » Вт апр 18, 2017 3:20 pm

Пэтт Но гусеница это интересненько)))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение dellm » Вт апр 18, 2017 6:01 pm

Путешественник писал(а):18 апреля 2017 год

Проснулась в 2 с копейками чувствую что фантом, как по маслу в теле ходит, но рывок из тела решила не делать (решила, что 2 часа ночи рано для фаз, спать надо до 4-5-нужен отдых организму) Фантом со мной был не согласен и периодически вылетал из тела))))
Какие-то микро входы выходы. Прикольно вышло сегодня с ногами, в фазе куда та бегу, потом чувствую физическое тело и чувствую физ.ноги лежат, а фантомные продолжают бежать (будто бы гусеница одни ноги стоят другие бегут). Утром в 6 проснулась решила дернуться из тела, но всё мешало, то горло запершило, то лоб зачесался, то задумалась над звуком который то ли в физике воспроизвела то ли в фазе (в реале мужа будить не хотелось какой либо болтовней)
В общем всё сегодня не так))))

Петт, дорогая )), отдохни немного от ОС. У тебя 14 числа был хороший эмоциональный всплеск. Как соберешься с мыслями, так и начинай заново.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
dellm

Сообщение diserel » Вт апр 18, 2017 6:02 pm

Пэтт, на фазовые каникулы пора:))
diserel
Опытный практик

Сообщение Пэтт » Вт апр 18, 2017 6:17 pm

Вроде и передышка нужна, а "сдвоенную позицию" повторить ОЧЕНЬ ОХОТА!!!
Вот такая я)) Увлекусь, не остановить..
Пэтт

Сообщение diserel » Вт апр 18, 2017 7:31 pm

Передохни, а то так и останешься в сдвоенной позиции.:)))
diserel
Опытный практик

Сообщение Пэтт » Вт апр 18, 2017 8:15 pm

diserel писал(а):Передохни, а то так и останешься в сдвоенной позиции.:)))

Попробую устроить передышку. Ой! Дис насмешишь, так насмешишь))))))
Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср апр 19, 2017 8:20 am

19 апреля 2017 год

Решила устроить передышку, но некоторые вещи вписались в режим.
Проснулась ночью встала, легла и с мыслью ни каких фаз-спать!
Сработал сотовый фазовый будильник, выключила фазовый телефон и опять спать
В 5 проснулась, сказала себе отдыхать-спать и мне кажется много я сегодня спала)
Всё таки привычка вторая натура)
Пэтт

Сообщение соннамбула » Ср апр 19, 2017 10:28 am

Да с режимом сна трудно бороться, как привыкнешь просыпаться, так организм и привыкает к пробуждениям.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср апр 19, 2017 10:37 am

А я чет по ночам перестала просыпаться. Переотдыхалась))))
Китнисс
Фазер

Сообщение dellm » Ср апр 19, 2017 2:57 pm

Китнисс писал(а):А я чет по ночам перестала просыпаться. Переотдыхалась))))

Да, все правильно. Тут нужна золотая середина, а у каждого она своя.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
dellm

Сообщение Пэтт » Чт апр 20, 2017 8:23 am

20.04.17 год

Не буду с собой бороться, просыпаюсь 2 раза за ночь, значит буду пробовать выбраться из тела. А то вдруг утрачу этот навык)))

Проснулась в 1 ночи, встала то да сё и легла опять, качнула себя не пошло и уснула. В 4 просыпалась, но не очень старалась и задремала, проснулась около 7 с мыслью, что я ленюсь))) усилила гул в голове и вышла. Оказалась в своей комнате, но очень сильно видоизменненной. Пространство зыбкое, руки то прозрачные, то полупрозрачные. Начиталась по поводу ящиков и шкафов, решила тоже полазить по ящикам, подошла к камоду открывала ящики и там вытаскивала какие то неинтересные вещи-СКУКА, решила что сейчас пошебуршусь и достану золотое симпатичное колечко. Конечно достала, я уже этим приемчиком пользовалась)) милое тоненькое золотое колечко с небольшим красным камешком достала и одела на тот же палец, где в реале колечко одето.
Повернулась и увидела на диване лежит "муж", что то крикнула в пространство и рядом с "мужем" уже лежит и моя "дочь". Очень не люблю появление моих детей в фазе, поэтому начала кричать и возмущаться, что мало его в моем сне, так и дочка тут еще! "Муж" встал и очень быстро начал подходить ко мне, а я все задом пятилась к окну. Он что то говорил, не помню что дословно, но смысл отчитывал. В конце концов я чувствую, что я у окна, а "муж" взял меня за руки и в окно в полет, даже не полет а просто планирование и кружение в воздухе. Моя гнев как рукой сняло))) Так хорошо и спокойно, такое умиротворение (я полупрозрачная и периодически прозрачна и "муж" тоже плотностью не отличался) В общем классное состояние!
Возврат в тело и мгновенно из него, а руки мои так "муж" и не отпустил! Мы уже не в полете, а я сижу на коленках спиной к "мужу". Забавное ощущение, из-за зыбкого пространства я прозрачна очень часто и поэтому руки мои и "мужа" иногда сливаются) Так ещё не делала. Чувствую, что скоро выкинет в тело и только и успела спросить:
-Как дела?
"Муж":
-Хорошо.
И всё я в теле, можно было бы еще раз дернуться из тела, но пора на работу)))
Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт апр 21, 2017 7:21 am

21.04.2017 год

Сегодняшний опыт, произошедший после 12 момент пробуждения 0.30 я опишу после ряда таких же опытов.

После сегодняшнего опыта тело пришло опять в сильные вибрации (такое уже было, ощущение что фантом вибрирует в теле) и я не могла вообще уснуть. Сначала думала встать, потом решила соблюдать тишину в доме и своими шорохами не будить семью. Лежала и периодически дремала. Один раз уснула (через 3 часа бессонницы), ну и как следовало ожидать сразу фаза. В фазе лежу у мамы на кровате, решила не вставать, а себя повеселить, опустить руку и достать игрушку гриб (в детстве такая была) Достала))) но гриб был побольше чем в детстве, пришлось взять двумя руками. Сказала грибу разговаривай и у него появился рот, потом была шутливая беседа. После я еще помаялась полежала и встала в 6.
Пэтт

Сообщение Китнисс » Пт апр 21, 2017 7:47 am

Пэтт , гриб достать по плану было ?? Или спонтанно получилось??
Китнисс
Фазер

Сообщение Пэтт » Пт апр 21, 2017 7:59 am

Китнисс писал(а):Пэтт , гриб достать по плану было ?? Или спонтанно получилось??

Спонтанно))) решила настроение себе улучшить)))
Пэтт

Сообщение Konfeta » Пт апр 21, 2017 10:19 am

Вот я тоже частенько ночью просыпаюсь 1-2 раза. Но использовать эти просыпания никак не выходит( максимум ссилд на повторном засыпании делаю, но как правило это все без эффекта ...
А у тебя здорово выходит!
Konfeta
Фазер

Сообщение Пэтт » Пт апр 21, 2017 1:28 pm

Konfeta писал(а):Вот я тоже частенько ночью просыпаюсь 1-2 раза. Но использовать эти просыпания никак не выходит( максимум ссилд на повторном засыпании делаю, но как правило это все без эффекта ...
А у тебя здорово выходит!

Я тоже могу просто проснуться и ничего не делать или делать с ленцой техники. Но стоит мне приложить усилие и напор, то выход будет, или тут как то делала дела техники, не выкидывает из тела и всё тут. Со всей силы напрягла мозг и вышла-попробуй раскачаться и на последней ноте напрячь сильно мозг, вдруг тебе это тоже поможет)
Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс апр 23, 2017 9:19 am

23 апреля 2017 год

Начиталась насмотрелась так сюжет еще тот получился)))
Первое ОСознание получилось ночью во сне, сюжет:
Нахожусь в огромном помещении (не помню как туда попала, но знаю что это не на земле, а бог знает где) маленькие кабинки и там на полу лежат мертвые, одни еще с душами, а другие пустые. Себя я чувствую с душой, лежу но двигать телом не могу, наблюдаю только за тем что попадает в поле моего зрения, а это в основном ноги чьи то ходят. ОСозналась, когда мне на грудь встали чьи то ноги, я успела рассмотреть черные женские туфли и в этот момент резко встала, как из физики фантомом, но только во сне. Тут надо признать испугалась, еще чуть чуть и "коричневые ммдм" бы выдала. Передо мной стоит чуток прозрачная, страшная, грозная, с невероятными глазами девушка. Из немого разговора поняла, что мне и еще нескольким людям здесь не место. Она стала приближаться ко мне, с желанием взять мои руки, у меня не было желания чтобы меня трогали, да еще и она! Я опередила её и взяла её за запястья (брр.. все равно не приятно) Тут я поняла что не имеет значение я её возьму за руки или она, главное это контакт. Как только контакт состоялся я с силой и невероятной скоростью полетела в свое тело спиной (как то странно спиной лететь неизвестно куда вслепую), полет не был мгновенным он занял несколько секунд, потом я почувствовала что вошла в тело и мгновенно проснулась.
Забавный опыт))) вот так мою непутевую душу вернули обратно в тело)))

Второй и еще несколько выходов были утром около 7 я их объединила поскольку сюжет один и тот же.
Утром пыталась раскачать тело и встать в своей комнате, но не пошло и поэтому начала перебирать картинки и в них втянуться. Хорошо пошла картинка с пианино, я перебирала пальчиками по клавишам и втянулась, в промежуточном состояние очень красиво играла музыка (сначала звуки пианино, потом просто музыка) я подпевала и оказалась у мамы в квартире. Еще немного поиграла на пианино, даже вспомнила как собачий вальс играть))) и пошла посмотреть что в квартире (настроение было хорошее поэтому пританцовывала и трогала все, а то пространство дергалось)
Увидела что в одной комнате спит сын, в другой спит дочь, а с кухни вышел муж (блин горелый всю фазовую семью собрала) тут потеряла концентрацию и вылет. Опять вернулась в квартиру, состояние стабильности получше, решила заняться "сдвоенной позицией". Подхожу к "мужу", он на кухне жарит котлеты и объясняет "сыну" как правильно это делать
Я говорю:
-Помоги со "сдвоенной позицией"
Он не захотел, сказал:
-Ты что собираешься постоянно путешествовать?
Плюнула на него, пошла в комнату, там "дочка", попросила её:
-Помоги мне совсем не заснуть, пока я буду погружаться в сон.
Она согласилась. Я легла на правый бок, подумала что не помню как физика лежит, ну думаю ладно. Глазки закрыла, "дочка" взяла меня за руку и начала бесконечно много говорить, будто пересказывала реферат, что то про планеты и т.д. Я стала погружаться в вакуум, спокойствие и пустоту (какое приятное состояние пустоты), но тормознула надо было подольше полежать и погрузиться, а я вскочила. Походила по квартире, гиперреала нет, легла опять на пол и вздумалось же мне почувствовать своё физическое тело, ну и почувствовала его, проснулась, решила что хватить сегодня с опытами.
Пэтт

Сообщение Китнисс » Вс апр 23, 2017 9:46 am

Пэтт
Классно пишешь!! Первый сон\ОС загадочный. Понравился....
Китнисс
Фазер

Сообщение Пэтт » Вс апр 23, 2017 2:05 pm

Китнисс писал(а):Пэтт
Классно пишешь!! Первый сон\ОС загадочный. Понравился....

Скорее всего-это ежедневное ведения дневника положительно сказалось на стиле изложения фаз)
Так то да забавные фазы, но собой не очень я довольна, "Сдвоенная позиция" не получилась(((
Пэтт

Сообщение Китнисс » Вс апр 23, 2017 2:28 pm

Путешественник писал(а): не очень я довольна, "Сдвоенная позиция" не получилась(((

Ну так часто не получается повторить свои достижения(( Я тем же страдаю....
Китнисс
Фазер

Сообщение Пэтт » Вс апр 23, 2017 2:33 pm

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а): не очень я довольна, "Сдвоенная позиция" не получилась(((

Ну так часто не получается повторить свои достижения(( Я тем же страдаю....

А очень охота повторить!!! Когда знаешь кукую круть можно там сделать)))
Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 25, 2017 8:05 am

25 апреля 2017 год

Техниками не смогла воспользоваться ночью для выхода, за окном в 1.50 трактор начал колоть лёд, такое ощущение, что за окном перестрелка началась-жесть. ОСозналась сегодня во сне, сюжет: стою в каком то подъезде на 1 этаже, кто-то ставит опыт и надо создать вихри на первом этаже чтобы дошли до последнего. У меня в руках 2 сковороды и я начинаю сильно вращаться в воздухе и создавать вихри, в этот момент осознаюсь. Мало было того что осозналась и продолжаю кружится, так еще кто-то зловещим голосом комментирует:
-Ха-ха-ха кружишся!
Я остановилась, сковородки на готове, оборачиваюсь ищу кому принадлежит голос, никого не видно. Думаю, блин я хоть монстром не стала! Надо глянуть, забавно всегда, как мне только надо на себя взглянуть зеркало всегда найдется))) Моментально за спиной возникло трюмо, на полочке фотки, на одной мне показалось, что кто-то движется. Я быстро на себя взглянула, фух я это я и выкинуло в тело.
Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт апр 28, 2017 8:08 am

28 апреля 2017 год

Втянулась утром в картинку, в незнакомую комнату. Стоит девочка лет пяти, думаю Оооо... новый персонаж, можно поболтать, только и успела сказать:
-Привет!
Она:
-Привет!
И я в теле (тело привет!)
Пэтт

Сообщение diserel » Пт апр 28, 2017 11:58 am

Пэтт, привет!:))
diserel
Опытный практик

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий