Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Путешественник » Сб май 27, 2017 8:36 am

27 мая 2017 год

Не нравятся мне мои последние выходы-качество не ах, по времени просто пшик.
Сегодня затянулась в картинку со снегом (в руках перебирала снег и там) и ничего не успела там даже сделать. Быстрее бы отпуск, по ходу я устала в реале(
А в планах отрабатывать "сдвоенную позицию", а у меня дешевенькие ОСы блин(
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Сб май 27, 2017 7:24 pm

Пэтт , я тоже с весной потеряла фазовую бдительность)))) Мне кажется это временно. А может эмоций не хватает?? Весна..... Но такая блин.... Неправильная((
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Konfeta » Вс май 28, 2017 2:17 pm

Китнисс писал(а):Пэтт , я тоже с весной потеряла фазовую бдительность)))) Мне кажется это временно. А может эмоций не хватает?? Весна..... Но такая блин.... Неправильная((

Да вообще! Ерунда какая-то со многими творится, кто-то уже должен разорвать этот "порочный круг"))
Чтоб и остальные подтянулись!
Konfeta
Фазер

Сообщение соннамбула » Вс май 28, 2017 2:29 pm

Путешественник писал(а):
Не нравятся мне мои последние выходы-качество не ах, по времени просто пшик.
Сегодня затянулась в картинку со снегом (в руках перебирала снег и там) и ничего не успела там даже сделать. Быстрее бы отпуск, по ходу я устала в реале(
А в планах отрабатывать "сдвоенную позицию", а у меня дешевенькие ОСы блин(

Ничего, Пэтт, не переживай, бывает такое, но не волнуйся, я уверена во время отпуска или после него "сдвоенную позицию" ты обязательно "домучаешь" :-)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн май 29, 2017 8:17 am

29 мая 2017 год
Сон забавный приснился: Пришла в гости к Латео и мы обсуждали фазу, турбазы и сало (лучше есть поджаренным или так))))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт май 30, 2017 8:04 am

30 мая 2017 год

Проснулась ночью устроила вибрации, чувствую что фантомом в теле лежу, по чуть-чуть глазехоньки фантомные открываю и слышу будильник сработал( Вот думаю блин, только вышла из тела и надо же так совпасть, на работу пора вставать. Решила еще мин 10 полежать и подъем, через некоторое время поняла, что сработал фантомный будильник)))
Ну что это такое в последнее время то одно, то другое. Один котенок дома чего стоит, не котенок а фазообломщик, то пробежит не вовремя по тебе, то поесть ему ночью надо, то в туалет сходить, то поиграть надумает и т.д.-хорошо, что этот подарок скоро подарим, а то как за малым ребенком присмотр)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Вт май 30, 2017 9:57 am

Пэтт, и меня тоже в последнее время (как и сегодня!) фолит на самом начале фазы, хотя попытки есть((

А я думала ты котёнка уже давно отдала?
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт май 30, 2017 2:53 pm

Котенка только 02 июня 2017 года отправим и подарим))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение diserel » Вт май 30, 2017 3:01 pm

Как назвали кошечку?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Путешественник » Вт май 30, 2017 5:11 pm

diserel писал(а):Как назвали кошечку?

Варя-Варвара Николаевна)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Вт май 30, 2017 6:23 pm

Путешественник писал(а):
diserel писал(а):Как назвали кошечку?

Варя-Варвара Николаевна)))

Ого, даже с отчеством)) Видать знатный котенок))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Изоморф » Вт май 30, 2017 6:38 pm

Путешественник писал(а):Один котенок дома чего стоит, не котенок а фазообломщик, то пробежит не вовремя по тебе, то поесть ему ночью надо, то в туалет сходить, то поиграть надумает и т.д.-хорошо, что этот подарок скоро подарим, а то как за малым ребенком присмотр)))
Да котики они такие, мой тоже как начнёт лизаться и чавкать при этом, фиг сосредоточишся на выходе
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение diserel » Вт май 30, 2017 6:43 pm

А у меня, котик на ночь депортируется в коридор в обязательном порядке. :))
diserel
Опытный практик

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Вт май 30, 2017 7:45 pm

А если меня утром будит котик мешая Фазить, сразу вспоминаю что у меня нет котиков в доме и разделяюсь:)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение diserel » Вт май 30, 2017 8:19 pm

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):А если меня утром будит котик мешая Фазить, сразу вспоминаю что у меня нет котиков в доме и разделяюсь:)

Хороший якорь для осознания.:))
diserel
Опытный практик

Сообщение Путешественник » Вт май 30, 2017 8:20 pm

diserel писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):А если меня утром будит котик мешая Фазить, сразу вспоминаю что у меня нет котиков в доме и разделяюсь:)

Хороший якорь для осознания.:))

И не говори, будил бы меня дракон)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср май 31, 2017 8:24 am

31 мая 2017 год

Втягивалась в картинку (картинка одна и та же иногда чуть видоизмененная) под утро раз 5-6. Втягивалась по разному: в зеркальце маленькое смотрела, смотрела на руки, на ощупь и первый раз так втягивалась-вкрутилась на бешеной скорости в картинку.
Сюжет:
Попадала все время в деревянную избу, как в лабиринт. Иногда попадались люди, мне показалось, что это послевоенное время, все очень не современное. Сколько раз я не втягивалась в эту избу, по сути делала одно и тоже-выход искала и блуждала в лабиринте. Один раз вышла оказалась на футбольном поле, с игроками ходят военные. Долго народ я не стала разглядывать, отвлеклась на дождь, не то что отвлеклась я им наслаждалась. Фазовый дождь был холодным и мокрым, я подставила лицо капелькам и даже рот открыла, чтобы попробовать на вкус (вкуса не было), разглядывала руки мокрые, на том и сфолила.
Читала про сальто (в реале не умею) крутанулась и застряла на верху-не получилось, потом еще раз попробую. Несколько раз пробовала руки соединять в замок (почему то неприятно мизинцам), когда чувствовала, что выкидывает, не надолго помогает, однако интересный момент при возвращении в тело остается не на долго ощущение нахождения в фазе, если нужно в ту же локацию, то это техника как раз подойдет.
Развлекалась с пространством, удлиняла себе пальцы и хотела достать до каких либо предметов, не очень пошло, пространство немного резиновое становится и меняются его размеры. Несколько раз находила мужа в этом лабиринте, болтали ни о чем. Пока разговаривала с "мужем" вспомнила про вечеринку у Изо, решила сначала углубиться, а потом уже пробовать перемещаться, выкинуло в тело еще до углубления.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Ср май 31, 2017 9:49 am

Пэтт, интересно)) А у меня фазового дождя в фазе ещё не было((
Из погоды только либо солнце либо снег, и то снег просто лежал, а не шёл((
Я тоже хочу фазовый дождик)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Dafna » Ср май 31, 2017 10:30 am

а я один раз нашла себя у кровати,стою,думаю зачем встала? холодно как то,ну раз встала пойду посмотрю что там кошка на кухне делает,захожу и вижу как черная кошка залезла в целофановый пакетик и играется в нем,шуршит,и тут я вспоминаю что у нас нет кошки!!фаза!!УРАААА и фол))))
Dafna
Фазер

Сообщение Dafna » Ср май 31, 2017 10:43 am

привет Пэтт!!! 5-6 раз втягивалась,отлично,дело идет!!! а у меня новая фишка,выключаю ночью будильник и утречком просыпаюсь бодренькая выспавшаяся и удивленная почему не звенел будильник?))))вчера вставала в 3,решила взбодриться чуть чуть,и в итоге вырубилась как только коснулась подушки!) так что чуть чуть тоже не работает)"сегодня буду фазить" муж уже ржет с этой фразы,слышит ее каждый деть а потом стебется вечером)))
Dafna
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср май 31, 2017 1:23 pm

Dafna писал(а):привет Пэтт!!! 5-6 раз втягивалась,отлично,дело идет!!! а у меня новая фишка,выключаю ночью будильник и утречком просыпаюсь бодренькая выспавшаяся и удивленная почему не звенел будильник?))))вчера вставала в 3,решила взбодриться чуть чуть,и в итоге вырубилась как только коснулась подушки!) так что чуть чуть тоже не работает)"сегодня буду фазить" муж уже ржет с этой фразы,слышит ее каждый деть а потом стебется вечером)))

Я сегодня ночью раза 2-3 просыпалась и достаточно лениво техники делала и дрыхла дальше, а после 5 утра отругала себя на чем свет стоит и подконтрольно, без раслабона на сон)))) строго стала выполнять техники (ССИЛД и вибрации в теле устраивала) и пошло)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср май 31, 2017 1:30 pm

соннамбула писал(а):Пэтт, интересно)) А у меня фазового дождя в фазе ещё не было((
Из погоды только либо солнце либо снег, и то снег просто лежал, а не шёл((
Я тоже хочу фазовый дождик)

У меня тоже не было фазового дождика, только помню, как у кого то вычитала и тоже захотелось, вот и выдало подсознание)))
Фазовый дождик-это классно! Мне было плевать на персонажей и обстановку, я наслаждалась дождиком))) Еще хочу вблизи зелень рассмотреть, говорят-это тоже завораживает.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Чт июн 01, 2017 8:21 am

01 июня 2016 год
Пробую при засыпании попасть в фазу (техника дыхания)-сегодня неудачно. Час дышала, а сон не идет, пришлось отвлечься чтобы уснуть, уснула через мин 5 проснусь и так раза 3. В промежутках сна общаюсь на форуме, что что то не так делаю)))
Ночью смешно вышло, на улице ветер усилился и я находилась в полуфазовом состоянии. Слышу ложка упала, с кровати смотрю на пол, ищу её, только начала присматриваться, ложка встала вертикально и ускакала под кровать))) Я ей в след: ах ты с-ч-ка (в реале прошипела эту фразу, аж проснулась)! А про себя думаю, теперь знаю куда чайные ложки деваются)))

Сохраню сюда:
Только сложнее и дольше. Помогала себе дыханием. 4-4-4. Т.е. медленно считаем про себя до четырех и параллельно ВЫДЫХАЕМ. Не вдыхаем. Начинаем с выдыха. Так тело легче расслабляется. Выдох -считаем до четырех, перерыв в дыхании тоже примерно 4 секунды, далее вдох 4 секунды. С практикой можно увеличивать амплитуду вдох-выдох. Дыхание помогает якобы накачаться энергией и якобы лучше расслабиться. Я в это верила и у меня хорошо получалось. И так дышать пока не подзаснете и не расслабитесь до нужной кондиции. На пробуждении все тоже, но быстрее и больше возможности для успешного выхода в ос, фазу, вто и т.д. по списку синонимов))
С практикой эти дыхания уже не нужны. Тело быстро засыпает при бодром сознании и выходы получаются чаще и качественнее.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Dafna » Чт июн 01, 2017 8:32 am

ааххааа))вот это трюк подсознания!микрофаза)
я сегодня чтоб заснуть считала,сначала просто считала получилось до 170...потом считала вдохи,потом биение сердца...помогает но как только сбиваешься отмечаешь это и просыпаешься( вот после повторного бодрствования сегодня тупо захотелось спать.... раньше если уже не спалось то я все равно лежала до победного,даже в туалет не вставала,а оказывается надо было еще походить и расслабить мозги)
Dafna
Фазер

Сообщение соннамбула » Чт июн 01, 2017 9:32 am

Путешественник писал(а):Ночью смешно вышло, на улице ветер усилился и я находилась в полуфазовом состоянии. Слышу ложка упала, с кровати смотрю на пол, ищу её, только начала присматриваться, ложка встала вертикально и ускакала под кровать))) Я ей в след: ах ты с-ч-ка (в реале прошипела эту фразу, аж проснулась)! А про себя думаю, теперь знаю куда чайные ложки деваются)))

Ахаха) Насмешила с ложкой, Пэтт! :D

Путешественник писал(а):

Сохраню сюда:
Только сложнее и дольше. Помогала себе дыханием. 4-4-4. Т.е. медленно считаем про себя до четырех и параллельно ВЫДЫХАЕМ. Не вдыхаем. Начинаем с выдыха. Так тело легче расслабляется. Выдох -считаем до четырех, перерыв в дыхании тоже примерно 4 секунды, далее вдох 4 секунды. С практикой можно увеличивать амплитуду вдох-выдох. Дыхание помогает якобы накачаться энергией и якобы лучше расслабиться. Я в это верила и у меня хорошо получалось. И так дышать пока не подзаснете и не расслабитесь до нужной кондиции. На пробуждении все тоже, но быстрее и больше возможности для успешного выхода в ос, фазу, вто и т.д. по списку синонимов))
С практикой эти дыхания уже не нужны. Тело быстро засыпает при бодром сознании и выходы получаются чаще и качественнее.

Интересная техника, тоже возьму на вооружение)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июн 01, 2017 3:30 pm

Как много я пропустила!! Зачиталась:-)
Китнисс
Фазер

Сообщение Изоморф » Чт июн 01, 2017 8:28 pm

Путеш, вот тебе по дыханию полная версия, я себе в ВК это сохранил

ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА НАПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ

Самая легкая и самая «результативная» для большинства людей техника наполнения энергией, повышения вибраций и отключения ума — это пранаяма «Анулома-вилома».

Людям с развитой силой воли советуем предпринять более быстрый метод остановки ума во время медитации — это остановка дыхания. Этот метод требует силы воли, зато — он действует безотказно. Дело в том, что когда мы дышим, то неосознанно впитываем легкими жизненную энергию. Частота и глубина дыхания человека влияют на работу его ума. Кто часто и поверхностно дышит, у того ум беспокойный, нервный, неспособный к концентрации и медитации. Дыхание связано с умом, как крылья с птицей, как хвост с собакой, как иголка с ниткой. Если мы остановим свой ум, то автоматически остановится и дыхание. Если мы остановим дыхание — то автоматически остановится и ум.

ВЫПОЛНЕНИЕ

1. Исходное положение — любая удобная устойчивая сидячая поза. Спина прямая. Ладони свободно свисают (приоритет поза Лотоса, полулотоса).

2. Для начала необходимо расслабиться и войти в состояние любви или радости. Для снятия напряжения и сброса ментальной активности.

3. Рукой делаем Йонимудру: средний и указательный палец на основании большого пальца. Безымянный палец и мизинец вместе, большой палец отставлен.

4.Зажимаем одну из ноздрей (для примера начнем с левой). Правая ноздря зажимается большим пальцем. Делаем вдох левой ноздрей. Задерживаем дыхание и зажимаем левую ноздрю безымянным пальцем и мизинецем.

5.После окончания задержки дыхания выдыхаем через правую ноздрю, открывая ее большим пальцем. После выдоха сразу вдыхаем в эту же (правую) ноздрю и закрываем ее большим пальцем. Задержка дыхания.

6.По окончании задержки делаем выдох левой ноздрёй, открывая ее безымянным пальцем и мизинцем (это составляет один дыхательный цикл).

7.После выдоха сразу вдыхаем в эту же (левую) ноздрю и закрываем ее безымянным пальцем и мизинецем. Задержка дыхания (это уже пошел второй дыхательный цикл). Дальше вы повторяете все тоже самое. Выполняя один дыхательный цикл за другим.

Ноздри зажимаем не меняя руки. Вторая рука лежит на колене (если вы находитесь в позе лотоса или полулотоса).

Подберите свой ритм дыхания. К примеру: Вдох 4 сек, задержка 16 сек и выдох 8 сек (4-16-8). И постепенно увеличивайте это время по схеме 1-4-2 (вы можете начать практику с 2-8-4 или 3-12-6). Если вдох 1 сек, то задержка в 4 раза дольше вдоха, а выдох в 2 раза дольше вдоха. Не перенапрягайтесь. Не волнуйтесь, если задержка и/или выдох не совпадают. Все придёт постепенно. Не торопитесь.

РАБОТА С ЭНЕРГИЕЙ

На вдохе поднимаем энергию вверх к макушке головы. На задержке дыхания концентрируем и удерживаем жизненную энергию на макушке головы, на выдохе опускается вниз до базовой чакры. Вы можете совершать энергией во время практики:

Двигая энергию вверх-вниз фиксируйте ее на каждой чакре.
Двигая энергию вверх-вниз по позвоночному столбу с фиксацией только на макушке головы.
Вращать энергию по малой орбите (вверх по позвоночному столбу на вдохе до макушки, на выдохе вниз по переднему каналу, до базовой чакры). С концентрацией на макушке головы. Следите за тем, чтобы язык был прижат к верхнему нёбу перед зубами. Благодаря этому мы замыкаем два канала. Задний восходящий, и переднийнисходящий.
Также можете на вдохе вбирать энергию, на задержке трансформировать тело (распространять по телу в каждую клетку организма) и на выдохе выпускать отработанную энергию.

УРОВНИ ДЫХАНИЯ В ПРАКТИКЕ

Вдох Задержка Выдох Результат
12сек. 48сек. 24сек. Минимальный уровень. Организм перестает болеть
13сек. 52сек. 26сек. Организм перестает стареть
15сек. 60сек. 30сек. Начинает молодеть
24сек. 96сек. 48сек. Средний уровень. Начинает левитировать во время практики
36сек. 144сек. 72сек. Высший уровень. Уровень Сатьи Саи Бабы, Гаутамы Будды, Иисуса.

Для достижения подобных результатов необходимо естественно, без перенапряжения находиться на определенной ступени в течении 30 минут.

По мере роста в этой практики увеличивается и клеточное дыхание. Основной объём энергии мы поглощаем именно телом.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ УРОВНИ

Со временем физическое тело проходит первую трансформацию-перестраивается на питание совершенно другим способом и начинает преобразовывать (трансмутировать) все недостающие элементы прямо из воздуха. Используя углекислый газ по принципу фотосинтеза. Это уровень 15-60-30. Организм с помощью внутренней алхимии превращает их в белки, жиры, углеводы. Для облегчениядостижения этой ступени необходимо питаться живой растительной пищей. Можете практиковать осознанное голодание (1 дневное, 3-х, 5-ти, 10-ти или 40-ка дневное). Решать вам. Каждый выбирает свою вершину горы. И после окончательного выравнивания и чистки тонких тел переходит к заключительной трансформации - питание праной.

Однако существуют и сотни других подобных дыхательных упражнений. Вы можете попробовать разные техники, сравнить их и выбрать для себя наиболее подходящую.

Вот самый короткий путь:
сначала вы будете задерживать дыхание каждый день на одну минуту, через месяц — на две минуты, затем больше и больше. Когда вы без усилий задержите свое дыхание на три минуты — организм будет недосягаем для болезней. На пять минут — у вас автоматически начнется медитация. Потому что рассудочный ум остановится. Когда вы без усилий задержите дыхание на десять минут, то вы осознаете Реальность. Такое состояние человека называется Савикальпа-Самадхи, или иначе Вознесение. В этом бездыханном состоянии ученик приобретает колоссальные силы, истинное Знание и все сиддхи (сверхспособности). К этому моменту у него уже автоматически трансформируется физическое тело в Тело Света.

Любая серьезная практика начинается с подготовки организма к работе. Развиваясь и совершенствуясь в духовном развитии не забывайте про физическое тело. Совершенствуйте его. В здоровом теле здоровый дух. Сделайте его идеальным проводником энергий. И тогда ваши вибрации начнут подниматься с еще большей скоростью.

Проводимость жизненных энергий физическим телом зависит от двух показателей:

- От питания человека. На сколько пища кислит организм. Мы разбирали это детально в главах о питании.
- От гибкости тела. От этого зависит беспрепятственное прохождение крови, веществ и энергии в теле. Также это напрямую влияет на способность расслабляться.

Самый быстрый и весьма эффективный комплекс для придания гибкости телу - Сурья Намаскар (Приветствие Солнца).
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июн 01, 2017 8:36 pm

Привет, Изо :-) А ты сам пробовал эту технику?? Как тебе??
Китнисс
Фазер

Сообщение Изоморф » Чт июн 01, 2017 10:12 pm

Привет Кисуль))) Я пока ей тоже заинтересовался, но серьёзно не пробовал, а так немного)))
Мой дневник
Изоморф
Фазер

Сообщение Путешественник » Чт июн 01, 2017 10:28 pm

Спасибо Изо, мне внимательней надо вчитаться и осмыслить, а следовательно только после опробывать
Пэтт
Путешественник
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий