Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Путешественник » Пн май 01, 2017 10:47 am

01 мая 2017 год

Так и хочется сказать:
-Читать меньше надо и сон будет хороший!
План был найти метлу полетать, посмотреть что да как, все таки Вальпургиева ночь)))
Сюжет почти не помню (довольно таки мистичен получился)))
Из тела, как пробка вылетала. Куда выходила и что делала не помню (на метле не летала-это точно помню)
С кем то общалась и странно взаимодействовала (в голове только кусочки и обрывки фраз и налет жутковатости остался)
Оставлю для себя заметки может потом вспомню: фигурировала сначала цифра 11 как количество взаимодействия сразу, потом один будет выход.
После объяснений и взаимодействий резко проснулась я думала меня вырвет, живот скрутило (будто отравилась чем то) немного походила по квартире вроде терпимо и полегче стало, легла опять спать. Фантом рвался наружу, но было стремно выходить, периодически были полуосы.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Изоморф » Пн май 01, 2017 2:20 pm

Вы тут все на мётла смотрю пересаживаетесь))))
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт май 02, 2017 7:59 am

02 мая 2017 год

План: найти дверь для смены локаций.

Выходов было 3 все после 5 утра
Утречком качнула тело, пошли вибрации и я уже нахожусь около стены в своей комнате. Картинка зыбкая, периодически зрение отключается.
Руками прошлась по двум стенам, но ручку от воображаемой двери не нашла, вылет в тело.
Дубль два: вышла туда же, опять к стене, решила, что дверь за обоями не видно, отдирала обои пластами и нашла дверь (дверь цементная с дешевой ручкой) Открыла дверь, за дверью стена, обои какие-то нелепые в цветочек, закрыла дверь настроилась, что за дверью море и т.д. Открыла еще раз дверь, за дверью лето, трава сухая, я бы сказала, что похоже на степь и несколько деревьев. Я естественно туда пошла, трава колется, но это помогает не вылететь. В деревьях увидела гнездо, хе-хе в гнезде сидят несколько котов вместо птиц))) Стало интересно, как выглядит моя дверь изнутри, а она скрыта в темноте отдаленных деревьев, не видно мою комнату из сюжета лета. Потом еще немного там потопталась, ничего интересного, да и зыбкость повышена, чтобы что-то любопытное предпринять, вылет в тело.
Дубль три: возврат в картинку с летом, качество ОСа мне не понравилось, решила лечь в "сдвоенную позицию" легла и вернулась в тело.
Сегодня словила ЛП, потянулась за сотовым время посмотреть, посмотрела, а потом уже вспомнила, что телефон на подзарядке и это не возможно.
Очень один момент понравился, между сном и явью очень красиво флейта играла, в музыке я не очень разбираюсь, ну думаю что Моцарт, я даже что-то подмурлыкивала, не только в полуфазе, но и физика подпевала, муж утром спросил, почему я стонала (вот кто поверит, что я песенку напевала)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Вт май 02, 2017 10:24 am

Я тоже замечала что разговор и крик во сне отражается как стон в реале. Но что даже от песенки стонешь не думала)))) Хорошо что есть свидетель)))) Иногда хоцца чтоб кто то со стороны прокомментил что видел.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт май 02, 2017 1:11 pm

Китнисс писал(а):Я тоже замечала что разговор и крик во сне отражается как стон в реале. Но что даже от песенки стонешь не думала)))) Хорошо что есть свидетель)))) Иногда хоцца чтоб кто то со стороны прокомментил что видел.

Хе-хе муж решил, что я там чем то не потребным занималась))))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Вт май 02, 2017 1:16 pm

Путешественник писал(а):Хе-хе муж решил, что я там чем то не потребным занималась))))

Не ревнует к фазовому мужу??))))
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт май 02, 2017 5:47 pm

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а):Хе-хе муж решил, что я там чем то не потребным занималась))))

Не ревнует к фазовому мужу??))))

Нет))) прикалывается надо мной)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср май 03, 2017 8:55 am

03 мая 2017 год
Планы у меня сегодня были классные на фазу, днюшка все таки))
Но не пошло)))
Втянулась после 6 утра в мамину квартиру, к зеркалу. Прошлась по комнате, все обыденно, в кресле муж, дети бегают.
Подошла к мужу и говорю:
-Скажи что-нибудь умное и мудрое?
"Муж":
-Уделяй больше времени тем, кого любишь.
Блин не поспоришь)))
Сюжет скучный, качество фазы желает быть лучше, решила лечь в "сдвоенную позицию". Легла на ковер, чувствовала его ворсистость-это помогала не чувствовать физ тело, отвлекало, "муж" стоял над душой молча. Вот только не задача, чувствую в туалет хочу))), встала с ковра, один глаз не видит, решила сейчас похожу чуток в фазе, вернусь в тело и в туалет пойду))) Ходила не долго, в туалет пересилило))) вернулась в тело)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Ср май 03, 2017 9:15 am

Изображение

С Днем Рождения, Пэтт!!!
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение diserel » Ср май 03, 2017 1:00 pm

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Путешественник » Ср май 03, 2017 1:17 pm

Спасибо девочки)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Dafna » Пт май 05, 2017 9:34 am

С днюхой тебя Пэтт!!! Прости что с опозданием, не заходила сюда,у сыночка тоже день рождения вчера был, я вся в мыле носилась!
Dafna
Фазер

Сообщение Путешественник » Пт май 05, 2017 4:02 pm

Dafna писал(а):С днюхой тебя Пэтт!!! Прости что с опозданием, не заходила сюда,у сыночка тоже день рождения вчера был, я вся в мыле носилась!

Спасибо Дафна! С днюшкой сына!)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс май 07, 2017 10:08 am

07 мая 2017 год
Несколько дней накрывают очень яркие сюжетные сны. Только проснусь чтобы рыпнуться из тела, а нет интересней сюжет сна досмотреть охота и опять сплю. Сегодня в 7 утра подергалась из тела (ночью опять интересный сон снился) вибрации устроила и все в ноль. Пора фазить, а то застой какой-то происходит.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб май 13, 2017 10:56 am

13 мая 2017 год

Уфазилась сегодня, после 3 ночи такое ощущение, что в тело как в гости иногда заходила до 6 утра)))

Разделю выходы на блоки:
Первый и второй выход после вибрации вставала из тела в комнате у себя
Третий втягивалась в картинку.
После перерыва в мин.30 каскад из бесконечного числа выходов, не знаю сколько их было в одну и ту же локацию в неизвестную мне квартиру.

Первый выход
Вставала из тела очень медленно без зрения (фантом такое ощущение что подприлип к телу) Зрение наладилось, но фигово, почему то ощущение было, что волосы на лице мешаю смотреть. Встала и аккуратно побрела к столу, (тут кое что прочла попробовать решила) на ощупь нашла конфетку на столе и в рот закинула и медленно её разжевывала, очень сладкая оказалась. Надо признать немного помогла стабилизироваться, но зрение то есть, то нет. Решила, что ни черту такая фаза, лучше закончу её полетом через окно, дошла, почувствовала холод от окна, только нос сунула к стеклу, на правой груди почувствовала чью то ладонь и возврат в тело, не дали прыгнуть))))

Второй выход:
Бодренько встала из тела, оказалась в своей комнате, в комнате ощущение, что ремонт, куча строительных вещей. Обернулась на кровать "мужа" не увидела, на полу лежали газеты, разгребла ворох и там вуаля "муж"))))) Он встал обрадовался, я задавала ряд вопросов, все не помню, в принципе ничего интересного, кроме одного.
Спросила его:
-Где точка сборки (из КК)?
Он пальцем левой руки нажал на ребра справа где-то взади, уж не знаю точка сборки ли это, но ощущения очень необычные (безумно щекотно и вроде чешется, фиг объяснишь) Он убрал руку, но ощущение осталось (чуть в тело не вылетела), потом опять нажал туда же и держит.
Я спросила:
-Зачем?
Он:
-Чтобы запомнила.
Выдерживать больше не смогла вылетела в тело, в реале некоторое время ощущала еще щекотку.

Третий выход:
Втянулась в картинку. Сюжет: оказалась в офисном помещении, зашла в одну из дверей, там две тетки сидят я им говорю:
-Ну что персонажи сна веселите меня!
Они скучно на меня посмотрели, даже не двинулись. Плюнула на них и пошла прочь на улицу. На улице лето, потом крутанулась уже зима. Кто-то на улице сказал:
- Смотри дракон!
За сугробом увидела большого дракона, пошла посмотреть поближе, заглянула, а большой дракон уже куда-то делся, бегает недоразумение- крокодил с крыльями. Пошла подальше и крикнула:
-Дракон!
Прилетело милое создание- маленький симпатичный дракон, его погладила и он полетел дальше.
Решила посмотреть пристально на предметы, смотрела на машину и она исчезла, потом попыталась посмотреть пристально на здание (ощущение что пространство стало волноваться, немного вибрировать), но не понять откуда на меня на скорости мчится машина с включенными фарами я пытаюсь взлететь и всё в теле.

Немного подремала и пошли каскады выходов.
Каждый раз втягивалась в одну и туже квартиру (квартира мне не знакома, очень много книг, чертежей, статуэток и различных предметов) В квартире типо мой "муж". Очень много разговаривала с ним, но все диалоги не помню. Сказала:
-Полетели куда-нибудь путешествовать?
Он втирал что-то сложное. Я так поняла, что надо объединить силу и ни в коем случае не разъединяться.
Он сказал, что надо лечь вместе.
Я спросила:
-На тебя или рядом?
Он:
-Рядом.
Я легла слева от него, как лягушка, колени в разные стороны, ступни вместе, правой ногой зацепила его левую ногу.
Он сказал, чтобы я постоянно прислушивалась и ощущала давление на правой ноге и не в коем случае не разъединяла ноги. В этой позиции я закрыла глаза и стала погружаться еще в более глубокое состояние, мне кажется это один из способов "сдвоенной позиции"
Потом открыла глаза, мы в той же квартире, только в другой комнате находимся.
"Муж" спросил:
-Понравились мне мамонты?
Я:
-Какие мамонты?
Он:
-Ты не помнишь где мы были?
Я:
-Нет.
Либо меня обманули с путешествием, либо с памятью у меня дырка))))
Как бы то не было, фаза очень качественная, не плывет 100% фаза-реал.
Я очень много общалась с "мужем" и молодым человеком, он подошел чуть позже, вроде как знакомый "мужа". Пыталась выйти на улицу из этой квартире, но меня останавливали и говорили, что одной мне туда нельзя и т.д., что это типо параллельная реальность, а я выгляжу не так. С не так я не поняла и мне начали втирать что-то про мои глаза. Передо мной разложили 2 больших листа с моим изображением, на одном листке я была нарисована в солнечных очках, надо заметить красиво меня нарисовали))) Мне объясняли, что мой левый глаз очень темный, давит и т.д. и показали на рисунке, как он выглядит. Со стороны, на рисунке правый глаз абсолютно нормально выглядит, а левый на несколько тонов темнее, почти без белка. Потом было много что мне сказано, не смогу передать диалог, но я поняла как вдавливаться в пространство (потренировалась на различных предметах в квартире) Вдавливание в пространство-хороший способ углубиться. Было очень много диалогов и я здорово провела время, я моталась туда-сюда, то в тело, то в квартиру очень долго, потом на одном из возвратов в тело решила, что всё харе, надо все переварить и запомнить.
Сегодняшней фазой довольна (получилась опять "сдвоенная позиция и поняла как давить на пространство для углубления). И еще вечером перед сном пыталась уловить момент засыпания (момент хороший был, тело спать хотело, а я за ним последить)-не получилось(
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Dafna » Сб май 13, 2017 10:31 pm

ухты,здорово то пофазила!!! а я то думаю что забыла сегодня почитать,открыла твой дневник и на работу побежала,а отметилось как прочитанное,пол дня тут сидела а к тебе так и не догадалась зайти снова!
Dafna
Фазер

Сообщение Китнисс » Сб май 13, 2017 10:38 pm

Пэтт круто!! Крокодил с крыльями это почти дракон!! Надо было оседлать)))) А там глядишь доделала бы его))))
Я всегда удивляюсь как ты разделяешь фазовых персонажей!!
Я всех персов воспринимаю в фазе как реальных людей....
Китнисс
Фазер

Сообщение Путешественник » Чт май 18, 2017 8:18 am

18 мая 2017 год

Смогла только поОсить, несколько раз за ночь раскачивала фантом, но не пошло выйти фантомом из физики.
Втянулась в картинку, в огромной ванной комнате зеркало, почти во всю стену, ну моя тема зеркала, насмотрелась на себя и втянулась.
Оказалась в незнакомом то ли доме, то ли здании, совершенно не интересном и решила от туда выйти. Побегала по различным комнатам, в поисках двери или окна, не нашла, увидела отверстие в стене и туда. Качество Оса не ах, удержать сюжет не смогла вылет и опять втянулась.
Сегодня не знаю сколько раз делала попытки попасть в космос, сначала мне совершенно не захотелось лазить в той локации, куда меня забросило и я полетела к луне))), но фол.
Опять полетела, закрыла глаза и про себя сейчас телепортнусь на луну, открываю глаза, нет луны))) вокруг меня огромные высокие деревья, очень красиво. На момент мне стало не до луны, стала прикасаться к деревьям и наслаждаться их зеленью и шуршанием листиков на ветру, так растрогалась, что даже обнялась с деревьями))) явно хочется лета мне)))
Опять попытка в космос полететь. На этот раз я в здании, в комнате, через окно смотрю на небо и решила убирать ненужные мне детали. Взгляд на небо, там облака, я произношу дальше и мысленно убираю облака-небо голубое-дальше-небо черное-дальше-появляются маленькие точки звезды-дальше-небо усыпано звездами. Я пытаюсь туда втянуться, но ни как, пытаюсь полететь, на окне решетка. Решила, что это не комната, а космический корабль, мысленно его отрываю от земли и летим и я фолю. Эх не пруха сегодня
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Сб май 20, 2017 11:54 am

20 мая 2017 год

Осозналась во сне.
Забавно вышло сегодня, котенок меня несколько раз за ночь будил (то прыгал на меня, то поесть захотел и т.д.), в 4 с копейками снится, что я кошка и ползу по дереву, в этот момент осозналась. Прикольно осознаться зацепившись всеми конечностями за дерево))) но в момент осознания я уже чувствовала себя человеком.
Потом меня выкинуло и раза 2 еще раз затягивало в картинку. Втянулась в картинку, оказалась в огромной кровати и еле выпуталась из подушек, осталась без зрения, доползла до стола, полизала скатерть (не вкусно, скатерть шершавая и тканевая, фу в общем), но зрение появилось)))
Потом фол и опять в картинку втянулась, сюжет плохо помню, но помню, что сфолила, когда "муж" опять нажал на точку в ребрах (прокатилось странное ощущение по телу и удержаться было не возможно).
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн май 22, 2017 8:25 am

22 мая 2017 год

Сплю, открываю глаза оказываюсь у мамы в квартире, сплю на диване, смотрю в окно и вижу рябину.
Нет, чтобы сразу понять что это сон (сплю не у себя дома), так нет лежу размышляю сон-это или нет. Рассуждаю (открываю закрываю глаза), что на глазах маска для сна и если в реале открыть, то ничего не увижу. Поняла, что это сон, но оказывается в ОСе тоже спать охота))) так лениво встала с дивана и пошлепала к окну. Полетала, но тут черт дернул подумать о физическом теле и естественно уже в нем. Короче тормозила сегодня.
Сны необычные снились: снился сон про война в пустыне, как он захватывает королевство (место очень необычное много песка змей и т.д.)
Приснилось, что я в больнице и мне объясняют, что я упала в обморок и меня сюда доставили и сделали операцию, поскольку тромб отвалился. Я все силюсь понять, где я в обморок упала и не могу вспомнить. Меня все пытаются уложить в постель, а я собираюсь домой и говорю, что мне завтра на работу и я лежать в больнице не буду, операцию ведь уже сделали. Потом приснилось, как девочку от лишней души пытались избавить. В общем мозг сегодня зажигает)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Пн май 22, 2017 6:48 pm

Путешественник писал(а):22 мая 2017 год

Сплю, открываю глаза оказываюсь у мамы в квартире, сплю на диване, смотрю в окно и вижу рябину.
Нет, чтобы сразу понять что это сон (сплю не у себя дома), так нет лежу размышляю сон-это или нет. Рассуждаю (открываю закрываю глаза), что на глазах маска для сна и если в реале открыть, то ничего не увижу. Поняла, что это сон, но оказывается в ОСе тоже спать охота))) так лениво встала с дивана и пошлепала к окну. Полетала, но тут черт дернул подумать о физическом теле и естественно уже в нем. Короче тормозила сегодня.
Сны необычные снились: снился сон про война в пустыне, как он захватывает королевство (место очень необычное много песка змей и т.д.)
Приснилось, что я в больнице и мне объясняют, что я упала в обморок и меня сюда доставили и сделали операцию, поскольку тромб отвалился. Я все силюсь понять, где я в обморок упала и не могу вспомнить. Меня все пытаются уложить в постель, а я собираюсь домой и говорю, что мне завтра на работу и я лежать в больнице не буду, операцию ведь уже сделали. Потом приснилось, как девочку от лишней души пытались избавить. В общем мозг сегодня зажигает)))

Даа, а у Вас явно активная ночная жизнь :D В ОСе спать охота, это грустно, если честно:) У меня никогда не было такой проблемы что, если подумать о теле и сразу пробуждаешься, хотя раньше начитался и боялся, думал что мысли волею не волею такие будут появляться, но нет, есть чем их занять)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение Путешественник » Пн май 22, 2017 6:51 pm

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Путешественник писал(а):22 мая 2017 год

Даа, а у Вас явно активная ночная жизнь :D В ОСе спать охота, это грустно, если честно:) У меня никогда не было такой проблемы что, если подумать о теле и сразу пробуждаешься, хотя раньше начитался и боялся, думал что мысли волею не волею такие будут появляться, но нет, есть чем их занять)

В реале очень сейчас устаю, наверное и на фазе отразилось: на качестве, на времени и т.д.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вт май 23, 2017 8:11 am

23 мая 2017 год

Любопытно сегодня втягивалась в картинку, к телевизору. Я насильно, не как обычно плавно втягивалась в объемную картинку, а скачками давя глазами на телевизор к нему можно сказать прыгала. Только допрыгала, в реале котенок проснулся и давай шебуршать по квартире, продолжить не смогла, возврат в тело.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Вт май 23, 2017 2:14 pm

Путешественник писал(а):23 мая 2017 год

Любопытно сегодня втягивалась в картинку, к телевизору. Я насильно, не как обычно плавно втягивалась в объемную картинку, а скачками давя глазами на телевизор к нему можно сказать прыгала. Только допрыгала, в реале котенок проснулся и давай шебуршать по квартире, продолжить не смогла, возврат в тело.

Я как-то смотрел в телевизор, по началу было мое отражение, просто безмолвно на него смотрел, а в итоге ему надоело и начало меня сильно пугать, резко изменилось в размере, начало шипеть, летать по экрану, зрелище жуткое. Так что, хорошо что ваш кот помешал вашему опыту, не советую долго смотреть в отражение на телевизоре, а то оно начинает сходить с ума, так что сильно не расстраивайтесь)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение Путешественник » Вт май 23, 2017 7:22 pm

Я часто затягиваюсь в отражающие поверхности, но отражение на меня еще не шипело)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Вт май 23, 2017 7:29 pm

Путешественник писал(а):Я часто затягиваюсь в отражающие поверхности, но отражение на меня еще не шипело)))

Да, главное отражающие поверхности использовать как порталы, долго не засматриваться а то можно потеряться) Для меня намного легче прыгнуть в зеркало и попасть в необходимое место, нежели представлять что за окном будет сразу пляж, мой мозг не может перейти себя в этом плане, обязательно будет что-то около того, что в реале(С другой стороны такое ограничение радует, воспринимаю его как некого рода стабильность) У вас бывало, что думаете об одном месте, а перемещаясь через предмет попадаете в другое ?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение Путешественник » Вт май 23, 2017 7:36 pm

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Путешественник писал(а):Я часто затягиваюсь в отражающие поверхности, но отражение на меня еще не шипело)))

Да, главное отражающие поверхности использовать как порталы, долго не засматриваться а то можно потеряться) Для меня намного легче прыгнуть в зеркало и попасть в необходимое место, нежели представлять что за окном будет сразу пляж, мой мозг не может перейти себя в этом плане, обязательно будет что-то около того, что в реале(С другой стороны такое ограничение радует, воспринимаю его как некого рода стабильность) У вас бывало, что думаете об одном месте, а перемещаясь через предмет попадаете в другое ?

В зеркало и во-внуть сюжета телевизора не вхожу, несколько раз пробовала-выкидывает. Со сменой локации тоже проблемы, думаю об одной локации, а попадаю в другую. При полете могу поискать нужное. Какие Вы используете техники удержания?
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Вт май 23, 2017 7:38 pm

Путешественник писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):

В зеркало и во-внуть сюжета телевизора не вхожу, несколько раз пробовала-выкидывает. Со сменой локации тоже проблемы, думаю об одной локации, а попадаю в другую. При полете могу поискать нужное. Какие Вы используете техники удержания?

Руки в замок! Реально работает, помню так реально чувствовал руки, мне казалось что я проснулся и скрестил руку, чисто для эксперимента решил уже открыть глаза и вижу что руки лежат по бокам, поэтому, советую именно руки в замок, а дальше пытайтесь выкатываться или ждать когда картинка начнет прорисовываться.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение Путешественник » Ср май 24, 2017 8:06 am

24 мая 2017 год

Сегодня частенько выходила из тела, то в картинку втягивалась, то просто из тела вставала, но очень кратковременно. Прикольно один раз получилось: фантомом лежу в теле (глаза очень тяжело открывались, поэтому просто лежала и пыталась получше фантомные глазки разлепить) и музыка нарастает, будто магнитофон под ухом, потом то ли дернулась, то ли глаза резко попыталась открыть и вылет.
Последний выход был интересный качественный и долгий, но он из линейки определенных опытов и его опишу с остальными позже.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт май 25, 2017 10:38 pm

Изображение

Пэтт красивенькая цыфирка)))) Вчера понравилась и забыла тебе запостить. На память:-)
Но можешь и удалить. Не обижусь:-)
Китнисс
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий