Странности случаются

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Странности случаются

Непрочитанное сообщение Native »

Но умение концентрировать внимание нужно не только для визуализации при выходе в фазу... оно помогает и фазу удерживать. Вот почитайте, как Аирнокс концентрацией внимания задержал фазовый персонаж и удержался в фазе
viewtopic.php?p=321873#p321873 (эпизод про гнома).
Аватара пользователя
Asta
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:07 am

Re: Странности случаются

Непрочитанное сообщение Asta »

Native писал(а): Мне уже кажется, что не у всех способности к визуализации. А у меня вот не проклюнулись способности на вставание фантомным телом)) В тенях тоже может быть скрыт "вход в фазу"... при концентрации внимания пространство, которое мы наблюдаем на внутреннем экране, не сплошное серое... оно "шевелится", и концентрация внимания, при условии отсутствия усталости (может быть, и усталость не повлияет), может создать внутри ощущение объёма, как 3D... и только пожелать - оказываешься внутри, и серые клубы исчезают, понятная картина окружающего не заставит себя ждать)
Спасибо за разъяснения ;) , надо испытать, а то с выходом фантома тоже какие то проблемы ))
И не такие странности в Стране Чудес случаются!
В ней нет границ, не нужно плыть, бежать или лететь,
Попасть туда не сложно, никому не запрещается,
В ней нужно оказаться — стоит только захотеть.
Аватара пользователя
Asta
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:07 am

Re: Странности случаются

Непрочитанное сообщение Asta »

Native писал(а):. Вот почитайте, как Аирнокс концентрацией внимания задержал фазовый персонаж и удержался в фазе
viewtopic.php?p=321873#p321873 (эпизод про гнома).
Ага, этот пост читала )) хотя в фазе и работает, но перед входом, когда я начинаю концентрироваться на приходящих образах, они не становятся чётче, а наоборот исчезают. Пошла тренироваться :)
И не такие странности в Стране Чудес случаются!
В ней нет границ, не нужно плыть, бежать или лететь,
Попасть туда не сложно, никому не запрещается,
В ней нужно оказаться — стоит только захотеть.
Аватара пользователя
Asta
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:07 am

Re: Странности случаются

Непрочитанное сообщение Asta »

Легла в 23.30. Встала в 5 по будильнику. На просыпании вспомнила сон в подробностях. Встала попила водички, записала конспект сна. Легла спать с намерением просыпаться и ловить фазу. Не вышло (( муторно как то засыпала и не могла определить слю или не сплю и когда всплывала из сна. Вечером после работы решила записать сон полностью, но по конспекту логичность утерялась за день.
Женщина рептилия (расса?инопланетянка?) преступница. Я с ней как то связана ( вроде по работе) узнаю о том, кто она в последний момент. Со мной на связи какие то люди, которые ее ловят. Идем с ней на встречу в укромном месте, готовится к чему то. Снайперы на связи со мной через наушник. Разговариваем. Идем на дело, какой то ритуал. И тут в дело вступают снайперы. Первый выстрел, промах. Она кидается за мной, убегаю. Почти поймала. Я кричу - Да стреляйте же, выстрел и она падает. Почему то она радуется смерти.
Втрой сон оч похож, только начинается с работы. Бывшая начальница как будто имеет вторую личность, она отиней постоянно рассказывает, типа Юля такая хорошая, отличный руководитель и т.д.Но мы понимаем что эта Юля не существует, что она подставная личность и начальница однажды исчезнет, а Юля появится. Так она готовит побег. Далее идет перекрест с предыдущим сном и мы с подругой решаем, что она тоже рептилия. Опять повтор с походом в укромное место. Она с помошником, я с коллегой. Коллега тоже в курсе, мы на связи со снайперами. На встрече появляются бывшие одногрупники. Шутят, общаются. Я ловлю момент и дремлю на лавочке ( это вроде беседка в парке или леске). Подходит С с подружкой(тоже бывший одногрупник). Я с неохотой выпрямляюсь на лавочке. С внимательно смотрит на меня, и просит на пару слов. Отходим в сторону в лесок. Он пытается выяснить, что происходит. Мне в наушник говорят, что нельзя ничего говорить и приказывают избавиться от всех лишних. Он берет за руку и настаивает на ответе, отдергиваюсь. Разворачиваюсь, подхожу вплотную и смотрю снизу в его глаза и прошу больше не трогать меня, это больно ( в смысле я все ещё его люблю, а он уже сделал свой выбор). Ухожу назад. Далее провал. Не помню, но вроде история со снайперами повторилась.
Не смотря на отсутствие фазы, порадавали забавные сны :)
И не такие странности в Стране Чудес случаются!
В ней нет границ, не нужно плыть, бежать или лететь,
Попасть туда не сложно, никому не запрещается,
В ней нужно оказаться — стоит только захотеть.
Аватара пользователя
Asta
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:07 am

Re: Странности случаются

Непрочитанное сообщение Asta »

Сегодня снился сон про фазу. Как я выполняла техники и попала в фазу и даже выполнила там часть изначального плана. Но сказать, что это была действительно фаза я не могоу, т к особой ясности не было, по ощущениям и эмоциям, как сон. К утру затерлись основные события (( В общем, пока все безуспешно
И не такие странности в Стране Чудес случаются!
В ней нет границ, не нужно плыть, бежать или лететь,
Попасть туда не сложно, никому не запрещается,
В ней нужно оказаться — стоит только захотеть.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»